グランパ中野 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +8,087平均G 8,904プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +8,087 | 8,904 | 130.3% | 31 | 21 | 0 | 1/171.2 | 1/287.2 | 1/424.0 | - |
| 平均 | +8,087 | 8,904 | 130.3% | 31 | 21 | 0 | 1/171 | 1/287 | 1/424 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +2,418平均G 7,049プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -2,655 | 6,072 | 85.4% | 51 | 0 | 0 | 1/119.1 | 1/119.1 | - | - |
| 107 | +2,302 | 6,174 | 112.4% | 51 | 0 | 0 | 1/121.1 | 1/121.1 | - | - |
| 108 | +8,239 | 8,772 | 131.3% | 84 | 0 | 0 | 1/104.4 | 1/104.4 | - | - |
| 110 | +366 | 7,711 | 101.6% | 62 | 0 | 0 | 1/124.4 | 1/124.4 | - | - |
| 111 | -4,034 | 6,156 | 78.2% | 50 | 0 | 0 | 1/123.1 | 1/123.1 | - | - |
| 112 | +10,290 | 7,409 | 146.3% | 80 | 0 | 0 | 1/92.6 | 1/92.6 | - | - |
| 平均 | +2,418 | 7,049 | 111.4% | 63 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,830平均G 4,311プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +2,118 | 5,012 | 114.1% | 38 | 34 | 0 | 1/69.6 | 1/131.9 | 1/147.4 | - |
| 310 | +1,542 | 3,610 | 114.2% | 32 | 20 | 0 | 1/69.4 | 1/112.8 | 1/180.5 | - |
| 平均 | +1,830 | 4,311 | 114.1% | 35 | 27 | 0 | 1/70 | 1/123 | 1/160 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,384平均G 3,732プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | +2,991 | 5,273 | 118.9% | 66 | 24 | 0 | 1/58.6 | 1/79.9 | 1/219.7 | - |
| 70 | +777 | 4,764 | 105.4% | 51 | 15 | 0 | 1/72.2 | 1/93.4 | 1/317.6 | - |
| 71 | -1,581 | 3,908 | 86.5% | 40 | 11 | 0 | 1/76.6 | 1/97.7 | 1/355.3 | - |
| 72 | -1,846 | 1,822 | 66.2% | 10 | 4 | 0 | 1/130.1 | 1/182.2 | 1/455.5 | - |
| 73 | -1,067 | 1,924 | 81.5% | 17 | 6 | 0 | 1/83.7 | 1/113.2 | 1/320.7 | - |
| 75 | +2,746 | 3,850 | 123.8% | 46 | 19 | 0 | 1/59.2 | 1/83.7 | 1/202.6 | - |
| 76 | +11 | 3,761 | 100.1% | 44 | 10 | 0 | 1/69.6 | 1/85.5 | 1/376.1 | - |
| 77 | -1,722 | 3,290 | 82.6% | 29 | 9 | 0 | 1/86.6 | 1/113.4 | 1/365.6 | - |
| 78 | +10,115 | 4,509 | 174.8% | 91 | 34 | 0 | 1/36.1 | 1/49.5 | 1/132.6 | - |
| 80 | +3,413 | 4,217 | 127.0% | 57 | 23 | 0 | 1/52.7 | 1/74.0 | 1/183.3 | - |
| 平均 | +1,384 | 3,732 | 112.4% | 45 | 16 | 0 | 1/62 | 1/83 | 1/241 | - |
不二子BT
平均 +1,079平均G 2,726プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +1,079 | 2,726 | 113.2% | 26 | 8 | 0 | 1/80.2 | 1/104.8 | 1/340.8 | - |
| 平均 | +1,079 | 2,726 | 113.2% | 26 | 8 | 0 | 1/80 | 1/105 | 1/341 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,030平均G 3,503プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +1,757 | 2,538 | 123.1% | 25 | 7 | 0 | 1/79.3 | 1/101.5 | 1/362.6 | - |
| 250 | +4,644 | 3,336 | 146.4% | 31 | 11 | 0 | 1/79.4 | 1/107.6 | 1/303.3 | - |
| 251 | -3,310 | 4,635 | 76.2% | 16 | 9 | 0 | 1/185.4 | 1/289.7 | 1/515.0 | - |
| 平均 | +1,030 | 3,503 | 109.8% | 24 | 9 | 0 | 1/106 | 1/146 | 1/389 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +890平均G 7,546プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +4,825 | 8,278 | 119.4% | 51 | 16 | 0 | 1/123.6 | 1/162.3 | 1/517.4 | - |
| 283 | -3,044 | 6,814 | 85.1% | 32 | 9 | 0 | 1/166.2 | 1/212.9 | 1/757.1 | - |
| 平均 | +890 | 7,546 | 103.9% | 42 | 12 | 0 | 1/140 | 1/182 | 1/604 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +805平均G 4,522プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +7,008 | 4,897 | 147.7% | 90 | 24 | 0 | 1/43.0 | 1/54.4 | 1/204.0 | - |
| 253 | -935 | 4,996 | 93.8% | 56 | 17 | 0 | 1/68.4 | 1/89.2 | 1/293.9 | - |
| 255 | -3,659 | 3,674 | 66.8% | 19 | 10 | 0 | 1/126.7 | 1/193.4 | 1/367.4 | - |
| 平均 | +805 | 4,522 | 105.9% | 55 | 17 | 0 | 1/63 | 1/82 | 1/266 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +764平均G 4,810プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +1,924 | 4,818 | 113.3% | 31 | 21 | 0 | 1/92.7 | 1/155.4 | 1/229.4 | - |
| 281 | -396 | 4,802 | 97.3% | 25 | 12 | 0 | 1/129.8 | 1/192.1 | 1/400.2 | - |
| 平均 | +764 | 4,810 | 105.3% | 28 | 16 | 0 | 1/108 | 1/172 | 1/292 | - |
ドッチ
平均 +714平均G 1,886プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +42 | 2,014 | 100.7% | 16 | 7 | 0 | 1/87.6 | 1/125.9 | 1/287.7 | - |
| 288 | +1,385 | 1,757 | 126.3% | 24 | 6 | 0 | 1/58.6 | 1/73.2 | 1/292.8 | - |
| 平均 | +714 | 1,886 | 112.6% | 20 | 6 | 0 | 1/71 | 1/94 | 1/290 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +615平均G 4,128プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -763 | 3,729 | 93.2% | 15 | 5 | 0 | 1/186.4 | 1/248.6 | 1/745.8 | - |
| 177 | -995 | 2,525 | 86.9% | 6 | 8 | 0 | 1/180.4 | 1/420.8 | 1/315.6 | - |
| 178 | +1,178 | 3,143 | 112.5% | 16 | 13 | 0 | 1/108.4 | 1/196.4 | 1/241.8 | - |
| 180 | -1,107 | 1,534 | 75.9% | 2 | 4 | 0 | 1/255.7 | 1/767.0 | 1/383.5 | - |
| 181 | +39 | 2,202 | 100.6% | 9 | 5 | 0 | 1/157.3 | 1/244.7 | 1/440.4 | - |
| 182 | +1,319 | 5,811 | 107.6% | 27 | 20 | 0 | 1/123.6 | 1/215.2 | 1/290.6 | - |
| 183 | +3,908 | 9,020 | 114.4% | 48 | 39 | 0 | 1/103.7 | 1/187.9 | 1/231.3 | - |
| 185 | +1,342 | 5,061 | 108.8% | 24 | 16 | 0 | 1/126.5 | 1/210.9 | 1/316.3 | - |
| 平均 | +615 | 4,128 | 105.0% | 18 | 14 | 0 | 1/129 | 1/225 | 1/300 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +560平均G 3,728プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +1,132 | 4,062 | 109.3% | 28 | 3 | 0 | 1/131.0 | 1/145.1 | 1/1354.0 | - |
| 103 | +1,947 | 4,610 | 114.1% | 44 | 2 | 0 | 1/100.2 | 1/104.8 | 1/2305.0 | - |
| 105 | -1,399 | 2,513 | 81.4% | 11 | 3 | 0 | 1/179.5 | 1/228.5 | 1/837.7 | - |
| 平均 | +560 | 3,728 | 105.0% | 28 | 3 | 0 | 1/123 | 1/135 | 1/1,398 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +544平均G 4,678プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +1,018 | 5,172 | 106.6% | 25 | 12 | 0 | 1/139.8 | 1/206.9 | 1/431.0 | - |
| 125 | -734 | 3,815 | 93.6% | 12 | 10 | 0 | 1/173.4 | 1/317.9 | 1/381.5 | - |
| 126 | -130 | 2,929 | 98.5% | 11 | 5 | 0 | 1/183.1 | 1/266.3 | 1/585.8 | - |
| 127 | +118 | 3,438 | 101.1% | 16 | 5 | 0 | 1/163.7 | 1/214.9 | 1/687.6 | - |
| 128 | +312 | 3,538 | 102.9% | 15 | 9 | 0 | 1/147.4 | 1/235.9 | 1/393.1 | - |
| 130 | +2,815 | 8,472 | 111.1% | 41 | 35 | 0 | 1/111.5 | 1/206.6 | 1/242.1 | - |
| 131 | +3,129 | 6,004 | 117.4% | 35 | 18 | 0 | 1/113.3 | 1/171.5 | 1/333.6 | - |
| 132 | -2,178 | 4,053 | 82.1% | 7 | 9 | 0 | 1/253.3 | 1/579.0 | 1/450.3 | - |
| 平均 | +544 | 4,678 | 103.9% | 20 | 13 | 0 | 1/141 | 1/231 | 1/363 | - |
化物語
平均 +534平均G 1,735プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -1,418 | 1,277 | 63.0% | 4 | 3 | 0 | 1/182.4 | 1/319.2 | 1/425.7 | - |
| 276 | +2,487 | 2,193 | 137.8% | 31 | 17 | 0 | 1/45.7 | 1/70.7 | 1/129.0 | - |
| 平均 | +534 | 1,735 | 110.3% | 18 | 10 | 0 | 1/63 | 1/99 | 1/174 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +524平均G 1,650プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -3,039 | 4,646 | 78.2% | 2 | 15 | 0 | 1/273.3 | 1/2323.0 | 1/309.7 | - |
| 57 | -1,203 | 1,419 | 71.7% | 0 | 3 | 0 | 1/473.0 | - | 1/473.0 | - |
| 58 | +618 | 2,565 | 108.0% | 0 | 14 | 0 | 1/183.2 | - | 1/183.2 | - |
| 60 | -143 | 333 | 85.7% | 0 | 1 | 0 | 1/333.0 | - | 1/333.0 | - |
| 61 | +628 | 782 | 126.8% | 0 | 5 | 0 | 1/156.4 | - | 1/156.4 | - |
| 62 | -144 | 474 | 89.9% | 4 | 5 | 0 | 1/52.7 | 1/118.5 | 1/94.8 | - |
| 63 | +4,671 | 2,217 | 170.2% | 7 | 28 | 0 | 1/63.3 | 1/316.7 | 1/79.2 | - |
| 65 | -797 | 891 | 70.2% | 3 | 4 | 0 | 1/127.3 | 1/297.0 | 1/222.8 | - |
| 66 | +6,166 | 1,807 | 213.7% | 0 | 26 | 0 | 1/69.5 | - | 1/69.5 | - |
| 67 | -1,518 | 1,365 | 62.9% | 0 | 2 | 0 | 1/682.5 | - | 1/682.5 | - |
| 平均 | +524 | 1,650 | 110.6% | 2 | 10 | 0 | 1/139 | 1/1,031 | 1/160 | - |
からくりサーカス2
平均 +383平均G 1,825プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -1,128 | 1,313 | 71.4% | 8 | 4 | 0 | 1/109.4 | 1/164.1 | 1/328.2 | - |
| 115 | +3,139 | 3,021 | 134.6% | 58 | 13 | 0 | 1/42.5 | 1/52.1 | 1/232.4 | - |
| 116 | -375 | 689 | 81.9% | 7 | 2 | 0 | 1/76.6 | 1/98.4 | 1/344.5 | - |
| 117 | -1,434 | 1,706 | 72.0% | 10 | 2 | 0 | 1/142.2 | 1/170.6 | 1/853.0 | - |
| 118 | +1,712 | 2,397 | 123.8% | 29 | 9 | 0 | 1/63.1 | 1/82.7 | 1/266.3 | - |
| 平均 | +383 | 1,825 | 107.0% | 22 | 6 | 0 | 1/64 | 1/81 | 1/304 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +294平均G 2,284プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -241 | 1,400 | 94.3% | 13 | 3 | 0 | 1/87.5 | 1/107.7 | 1/466.7 | - |
| 25 | +162 | 1,042 | 105.2% | 13 | 2 | 0 | 1/69.5 | 1/80.2 | 1/521.0 | - |
| 26 | +961 | 4,409 | 107.3% | 52 | 17 | 0 | 1/63.9 | 1/84.8 | 1/259.4 | - |
| 平均 | +294 | 2,284 | 104.3% | 26 | 7 | 0 | 1/69 | 1/88 | 1/311 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +238平均G 3,169プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +238 | 3,169 | 102.5% | 53 | 1 | 0 | 1/58.7 | 1/59.8 | 1/3169.0 | - |
| 平均 | +238 | 3,169 | 102.5% | 53 | 1 | 0 | 1/59 | 1/60 | 1/3,169 | - |
ケロット5
平均 +226平均G 2,592プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +526 | 2,979 | 105.9% | 15 | 7 | 0 | 1/135.4 | 1/198.6 | 1/425.6 | - |
| 306 | -75 | 2,204 | 98.9% | 9 | 5 | 0 | 1/157.4 | 1/244.9 | 1/440.8 | - |
| 平均 | +226 | 2,592 | 102.9% | 12 | 6 | 0 | 1/144 | 1/216 | 1/432 | - |
マイジャグラーV
平均 +149平均G 5,720プラス率 7/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +887 | 7,230 | 104.1% | 28 | 25 | 0 | 1/136.4 | 1/258.2 | 1/289.2 | - |
| 187 | +4,159 | 8,110 | 117.1% | 41 | 36 | 0 | 1/105.3 | 1/197.8 | 1/225.3 | - |
| 188 | -123 | 4,999 | 99.2% | 19 | 12 | 0 | 1/161.3 | 1/263.1 | 1/416.6 | - |
| 200 | +3,308 | 8,176 | 113.5% | 44 | 22 | 0 | 1/123.9 | 1/185.8 | 1/371.6 | - |
| 201 | -789 | 6,131 | 95.7% | 20 | 18 | 0 | 1/161.3 | 1/306.6 | 1/340.6 | - |
| 202 | +606 | 5,599 | 103.6% | 23 | 14 | 0 | 1/151.3 | 1/243.4 | 1/399.9 | - |
| 203 | -49 | 6,811 | 99.8% | 28 | 17 | 0 | 1/151.4 | 1/243.2 | 1/400.6 | - |
| 205 | +1,160 | 8,567 | 104.5% | 39 | 20 | 0 | 1/145.2 | 1/219.7 | 1/428.4 | - |
| 206 | -1,095 | 2,467 | 85.2% | 7 | 2 | 0 | 1/274.1 | 1/352.4 | 1/1233.5 | - |
| 207 | +464 | 4,018 | 103.8% | 19 | 7 | 0 | 1/154.5 | 1/211.5 | 1/574.0 | - |
| 208 | -1,898 | 4,624 | 86.3% | 11 | 13 | 0 | 1/192.7 | 1/420.4 | 1/355.7 | - |
| 210 | -1,018 | 4,654 | 92.7% | 11 | 18 | 0 | 1/160.5 | 1/423.1 | 1/258.6 | - |
| 211 | +536 | 6,315 | 102.8% | 28 | 16 | 0 | 1/143.5 | 1/225.5 | 1/394.7 | - |
| 212 | -1,778 | 3,190 | 81.4% | 7 | 4 | 0 | 1/290.0 | 1/455.7 | 1/797.5 | - |
| 213 | -1,346 | 5,894 | 92.4% | 20 | 10 | 0 | 1/196.5 | 1/294.7 | 1/589.4 | - |
| 215 | -421 | 3,336 | 95.8% | 12 | 5 | 0 | 1/196.2 | 1/278.0 | 1/667.2 | - |
| 216 | -72 | 7,112 | 99.7% | 24 | 27 | 0 | 1/139.5 | 1/296.3 | 1/263.4 | - |
| 平均 | +149 | 5,720 | 100.9% | 22 | 16 | 0 | 1/150 | 1/255 | 1/366 | - |
モンキーターンV
平均 +92平均G 2,847プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -1,065 | 2,000 | 82.2% | 12 | 7 | 0 | 1/105.3 | 1/166.7 | 1/285.7 | - |
| 10 | +3,923 | 3,368 | 138.8% | 62 | 17 | 0 | 1/42.6 | 1/54.3 | 1/198.1 | - |
| 11 | +3,359 | 2,371 | 147.2% | 40 | 7 | 0 | 1/50.4 | 1/59.3 | 1/338.7 | - |
| 12 | -1,380 | 2,001 | 77.0% | 13 | 6 | 0 | 1/105.3 | 1/153.9 | 1/333.5 | - |
| 13 | -793 | 3,222 | 91.8% | 23 | 11 | 0 | 1/94.8 | 1/140.1 | 1/292.9 | - |
| 15 | -3,491 | 4,121 | 71.8% | 28 | 12 | 0 | 1/103.0 | 1/147.2 | 1/343.4 | - |
| 平均 | +92 | 2,847 | 101.1% | 30 | 10 | 0 | 1/72 | 1/96 | 1/285 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1平均G 3,700プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -1 | 3,700 | 100.0% | 44 | 19 | 0 | 1/58.7 | 1/84.1 | 1/194.7 | - |
| 平均 | -1 | 3,700 | 100.0% | 44 | 19 | 0 | 1/59 | 1/84 | 1/195 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -16平均G 4,470プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -603 | 4,079 | 95.1% | 14 | 8 | 0 | 1/185.4 | 1/291.4 | 1/509.9 | - |
| 166 | -511 | 4,528 | 96.2% | 15 | 12 | 0 | 1/167.7 | 1/301.9 | 1/377.3 | - |
| 167 | -481 | 4,714 | 96.6% | 15 | 17 | 0 | 1/147.3 | 1/314.3 | 1/277.3 | - |
| 168 | +459 | 5,840 | 102.6% | 23 | 20 | 0 | 1/135.8 | 1/253.9 | 1/292.0 | - |
| 170 | -490 | 3,533 | 95.4% | 11 | 12 | 0 | 1/153.6 | 1/321.2 | 1/294.4 | - |
| 171 | +111 | 1,840 | 102.0% | 8 | 2 | 0 | 1/184.0 | 1/230.0 | 1/920.0 | - |
| 172 | -91 | 6,746 | 99.6% | 22 | 28 | 0 | 1/134.9 | 1/306.6 | 1/240.9 | - |
| 173 | +2,322 | 6,406 | 112.1% | 34 | 17 | 0 | 1/125.6 | 1/188.4 | 1/376.8 | - |
| 175 | -861 | 2,540 | 88.7% | 7 | 7 | 0 | 1/181.4 | 1/362.9 | 1/362.9 | - |
| 平均 | -16 | 4,470 | 99.9% | 17 | 14 | 0 | 1/148 | 1/270 | 1/327 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -138平均G 4,067プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -1,299 | 3,360 | 87.1% | 10 | 7 | 0 | 1/197.6 | 1/336.0 | 1/480.0 | - |
| 135 | -57 | 5,873 | 99.7% | 20 | 27 | 0 | 1/125.0 | 1/293.6 | 1/217.5 | - |
| 136 | -1,158 | 2,189 | 82.4% | 4 | 6 | 0 | 1/218.9 | 1/547.2 | 1/364.8 | - |
| 137 | -380 | 4,003 | 96.8% | 14 | 12 | 0 | 1/154.0 | 1/285.9 | 1/333.6 | - |
| 138 | -427 | 1,494 | 90.5% | 3 | 5 | 0 | 1/186.8 | 1/498.0 | 1/298.8 | - |
| 150 | +1,694 | 5,685 | 109.9% | 30 | 16 | 0 | 1/123.6 | 1/189.5 | 1/355.3 | - |
| 151 | +1,313 | 4,380 | 110.0% | 24 | 9 | 0 | 1/132.7 | 1/182.5 | 1/486.7 | - |
| 152 | +617 | 7,704 | 102.7% | 30 | 31 | 0 | 1/126.3 | 1/256.8 | 1/248.5 | - |
| 153 | +671 | 6,570 | 103.4% | 26 | 26 | 0 | 1/126.3 | 1/252.7 | 1/252.7 | - |
| 155 | +282 | 4,572 | 102.1% | 19 | 17 | 0 | 1/127.0 | 1/240.6 | 1/268.9 | - |
| 156 | -831 | 3,897 | 92.9% | 12 | 11 | 0 | 1/169.4 | 1/324.8 | 1/354.3 | - |
| 157 | -1,063 | 2,227 | 84.1% | 4 | 6 | 0 | 1/222.7 | 1/556.8 | 1/371.2 | - |
| 158 | -423 | 3,280 | 95.7% | 12 | 8 | 0 | 1/164.0 | 1/273.3 | 1/410.0 | - |
| 160 | -868 | 1,700 | 83.0% | 4 | 4 | 0 | 1/212.5 | 1/425.0 | 1/425.0 | - |
| 平均 | -138 | 4,067 | 98.9% | 15 | 13 | 0 | 1/143 | 1/269 | 1/308 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -237平均G 1,161プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -237 | 1,161 | 93.2% | 5 | 12 | 0 | 1/68.3 | 1/232.2 | 1/96.8 | - |
| 平均 | -237 | 1,161 | 93.2% | 5 | 12 | 0 | 1/68 | 1/232 | 1/97 | - |
攻殻機動隊
平均 -239平均G 2,683プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -784 | 2,735 | 90.4% | 15 | 13 | 0 | 1/97.7 | 1/182.3 | 1/210.4 | - |
| 17 | -168 | 775 | 92.8% | 5 | 3 | 0 | 1/96.9 | 1/155.0 | 1/258.3 | - |
| 18 | +71 | 2,910 | 100.8% | 16 | 10 | 0 | 1/111.9 | 1/181.9 | 1/291.0 | - |
| 20 | +320 | 5,137 | 102.1% | 32 | 19 | 0 | 1/100.7 | 1/160.5 | 1/270.4 | - |
| 21 | -352 | 1,884 | 93.8% | 9 | 6 | 0 | 1/125.6 | 1/209.3 | 1/314.0 | - |
| 22 | -519 | 2,658 | 93.5% | 13 | 9 | 0 | 1/120.8 | 1/204.5 | 1/295.3 | - |
| 平均 | -239 | 2,683 | 97.0% | 15 | 10 | 0 | 1/107 | 1/179 | 1/268 | - |
真打 吉宗
平均 -270平均G 3,782プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -3,093 | 5,307 | 80.6% | 41 | 12 | 0 | 1/100.1 | 1/129.4 | 1/442.2 | - |
| 2 | -1,751 | 1,992 | 70.7% | 13 | 7 | 0 | 1/99.6 | 1/153.2 | 1/284.6 | - |
| 3 | -907 | 4,817 | 93.7% | 53 | 25 | 0 | 1/61.8 | 1/90.9 | 1/192.7 | - |
| 5 | +4,789 | 2,049 | 177.9% | 57 | 6 | 0 | 1/32.5 | 1/35.9 | 1/341.5 | - |
| 6 | -2,667 | 4,434 | 80.0% | 35 | 19 | 0 | 1/82.1 | 1/126.7 | 1/233.4 | - |
| 7 | +2,008 | 4,095 | 116.3% | 62 | 12 | 0 | 1/55.3 | 1/66.0 | 1/341.2 | - |
| 平均 | -270 | 3,782 | 97.6% | 44 | 14 | 0 | 1/66 | 1/87 | 1/280 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -346平均G 1,475プラス率 5/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | +204 | 741 | 109.2% | 10 | 4 | 0 | 1/52.9 | 1/74.1 | 1/185.2 | - |
| 218 | -1,415 | 1,706 | 72.4% | 8 | 6 | 0 | 1/121.9 | 1/213.2 | 1/284.3 | - |
| 220 | +1,061 | 1,235 | 128.6% | 25 | 4 | 0 | 1/42.6 | 1/49.4 | 1/308.8 | - |
| 221 | -1,388 | 1,967 | 76.5% | 12 | 10 | 0 | 1/89.4 | 1/163.9 | 1/196.7 | - |
| 222 | -1,161 | 1,338 | 71.1% | 7 | 4 | 0 | 1/121.6 | 1/191.1 | 1/334.5 | - |
| 223 | +146 | 771 | 106.3% | 10 | 5 | 0 | 1/51.4 | 1/77.1 | 1/154.2 | - |
| 225 | -1,657 | 1,152 | 52.1% | 3 | 4 | 0 | 1/164.6 | 1/384.0 | 1/288.0 | - |
| 261 | -431 | 919 | 84.4% | 7 | 4 | 0 | 1/83.5 | 1/131.3 | 1/229.8 | - |
| 262 | -751 | 606 | 58.7% | 2 | 1 | 0 | 1/202.0 | 1/303.0 | 1/606.0 | - |
| 263 | -544 | 3,811 | 95.2% | 37 | 21 | 0 | 1/65.7 | 1/103.0 | 1/181.5 | - |
| 265 | -715 | 670 | 64.4% | 4 | 2 | 0 | 1/111.7 | 1/167.5 | 1/335.0 | - |
| 266 | +961 | 725 | 144.2% | 15 | 3 | 0 | 1/40.3 | 1/48.3 | 1/241.7 | - |
| 267 | +1,196 | 3,535 | 111.3% | 42 | 16 | 0 | 1/60.9 | 1/84.2 | 1/220.9 | - |
| 平均 | -346 | 1,475 | 92.2% | 14 | 6 | 0 | 1/72 | 1/105 | 1/228 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -432平均G 3,619プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -209 | 4,821 | 98.6% | 14 | 15 | 0 | 1/166.2 | 1/344.4 | 1/321.4 | - |
| 313 | -655 | 2,417 | 91.0% | 6 | 6 | 0 | 1/201.4 | 1/402.8 | 1/402.8 | - |
| 平均 | -432 | 3,619 | 96.0% | 10 | 10 | 0 | 1/177 | 1/362 | 1/345 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -441平均G 5,706プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -441 | 5,706 | 97.4% | 30 | 37 | 0 | 1/85.2 | 1/190.2 | 1/154.2 | - |
| 平均 | -441 | 5,706 | 97.4% | 30 | 37 | 0 | 1/85 | 1/190 | 1/154 | - |
東京喰種
平均 -476平均G 3,815プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +17 | 4,473 | 100.1% | 38 | 16 | 0 | 1/82.8 | 1/117.7 | 1/279.6 | - |
| 32 | -3,410 | 3,874 | 70.7% | 16 | 16 | 0 | 1/121.1 | 1/242.1 | 1/242.1 | - |
| 33 | -3,211 | 3,131 | 65.8% | 10 | 11 | 0 | 1/149.1 | 1/313.1 | 1/284.6 | - |
| 35 | +1,129 | 3,965 | 109.5% | 35 | 17 | 0 | 1/76.2 | 1/113.3 | 1/233.2 | - |
| 36 | -2,610 | 4,313 | 79.8% | 23 | 19 | 0 | 1/102.7 | 1/187.5 | 1/227.0 | - |
| 37 | +8,287 | 4,498 | 161.4% | 72 | 22 | 0 | 1/47.9 | 1/62.5 | 1/204.5 | - |
| 38 | -1,896 | 2,009 | 68.5% | 7 | 8 | 0 | 1/133.9 | 1/287.0 | 1/251.1 | - |
| 50 | -222 | 5,237 | 98.6% | 30 | 22 | 0 | 1/100.7 | 1/174.6 | 1/238.0 | - |
| 51 | -1,747 | 3,355 | 82.6% | 19 | 17 | 0 | 1/93.2 | 1/176.6 | 1/197.4 | - |
| 52 | +1,086 | 4,723 | 107.7% | 40 | 19 | 0 | 1/80.1 | 1/118.1 | 1/248.6 | - |
| 53 | -1,672 | 2,366 | 76.4% | 8 | 9 | 0 | 1/139.2 | 1/295.8 | 1/262.9 | - |
| 55 | -1,461 | 3,838 | 87.3% | 19 | 14 | 0 | 1/116.3 | 1/202.0 | 1/274.1 | - |
| 平均 | -476 | 3,815 | 95.8% | 26 | 16 | 0 | 1/90 | 1/144 | 1/241 | - |
虚構推理
平均 -482平均G 2,766プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,038 | 3,005 | 88.5% | 23 | 4 | 0 | 1/111.3 | 1/130.7 | 1/751.2 | - |
| 286 | +73 | 2,526 | 101.0% | 27 | 5 | 0 | 1/78.9 | 1/93.6 | 1/505.2 | - |
| 平均 | -482 | 2,766 | 94.2% | 25 | 4 | 0 | 1/94 | 1/111 | 1/615 | - |
戦国コレクション6
平均 -727平均G 1,995プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -750 | 1,162 | 78.5% | 5 | 2 | 0 | 1/166.0 | 1/232.4 | 1/581.0 | - |
| 257 | +1,014 | 1,145 | 129.5% | 10 | 3 | 0 | 1/88.1 | 1/114.5 | 1/381.7 | - |
| 258 | -1,872 | 3,752 | 83.4% | 22 | 11 | 0 | 1/113.7 | 1/170.5 | 1/341.1 | - |
| 260 | -1,300 | 1,920 | 77.4% | 9 | 5 | 0 | 1/137.1 | 1/213.3 | 1/384.0 | - |
| 平均 | -727 | 1,995 | 87.9% | 12 | 5 | 0 | 1/119 | 1/173 | 1/380 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -974平均G 4,542プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -554 | 4,135 | 95.5% | 14 | 11 | 0 | 1/165.4 | 1/295.4 | 1/375.9 | - |
| 162 | -1,884 | 6,195 | 89.9% | 16 | 16 | 0 | 1/193.6 | 1/387.2 | 1/387.2 | - |
| 163 | -485 | 3,295 | 95.1% | 12 | 7 | 0 | 1/173.4 | 1/274.6 | 1/470.7 | - |
| 平均 | -974 | 4,542 | 92.8% | 14 | 11 | 0 | 1/179 | 1/324 | 1/401 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,052平均G 2,969プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -382 | 2,427 | 94.8% | 27 | 6 | 0 | 1/73.5 | 1/89.9 | 1/404.5 | - |
| 28 | -1,039 | 1,505 | 77.0% | 9 | 2 | 0 | 1/136.8 | 1/167.2 | 1/752.5 | - |
| 30 | -1,736 | 4,976 | 88.4% | 50 | 12 | 0 | 1/80.3 | 1/99.5 | 1/414.7 | - |
| 平均 | -1,052 | 2,969 | 88.2% | 29 | 7 | 0 | 1/84 | 1/104 | 1/445 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,060平均G 3,070プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -1,060 | 3,070 | 88.5% | 8 | 4 | 0 | 1/255.8 | 1/383.8 | 1/767.5 | - |
| 平均 | -1,060 | 3,070 | 88.5% | 8 | 4 | 0 | 1/256 | 1/384 | 1/768 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,158平均G 2,892プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -909 | 3,384 | 91.0% | 15 | 12 | 0 | 1/125.3 | 1/225.6 | 1/282.0 | - |
| 301 | -1,407 | 2,399 | 80.5% | 9 | 5 | 0 | 1/171.4 | 1/266.6 | 1/479.8 | - |
| 平均 | -1,158 | 2,892 | 86.7% | 12 | 8 | 0 | 1/141 | 1/241 | 1/340 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -1,198平均G 4,843プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1,198 | 4,843 | 91.8% | 10 | 10 | 0 | 1/242.2 | 1/484.3 | 1/484.3 | - |
| 平均 | -1,198 | 4,843 | 91.8% | 10 | 10 | 0 | 1/242 | 1/484 | 1/484 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,386平均G 1,762プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +95 | 1,165 | 102.7% | 3 | 5 | 0 | 1/145.6 | 1/388.3 | 1/233.0 | - |
| 227 | -1,379 | 1,294 | 64.5% | 2 | 6 | 0 | 1/161.8 | 1/647.0 | 1/215.7 | - |
| 228 | -3,489 | 3,988 | 70.8% | 6 | 21 | 0 | 1/147.7 | 1/664.7 | 1/189.9 | - |
| 230 | -2,296 | 1,696 | 54.9% | 1 | 5 | 0 | 1/282.7 | 1/1696.0 | 1/339.2 | - |
| 231 | +137 | 665 | 106.9% | 1 | 2 | 0 | 1/221.7 | 1/665.0 | 1/332.5 | - |
| 平均 | -1,386 | 1,762 | 73.8% | 3 | 8 | 0 | 1/169 | 1/678 | 1/226 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,520平均G 3,638プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -3,645 | 3,310 | 63.3% | 10 | 11 | 0 | 1/157.6 | 1/331.0 | 1/300.9 | - |
| 233 | -1,202 | 1,981 | 79.8% | 10 | 5 | 0 | 1/132.1 | 1/198.1 | 1/396.2 | - |
| 235 | +1,348 | 4,327 | 110.4% | 31 | 19 | 0 | 1/86.5 | 1/139.6 | 1/227.7 | - |
| 236 | -2,407 | 3,906 | 79.5% | 14 | 16 | 0 | 1/130.2 | 1/279.0 | 1/244.1 | - |
| 237 | -1,692 | 4,666 | 87.9% | 23 | 22 | 0 | 1/103.7 | 1/202.9 | 1/212.1 | - |
| 平均 | -1,520 | 3,638 | 86.1% | 18 | 15 | 0 | 1/113 | 1/207 | 1/249 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,605平均G 2,549プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,484 | 2,585 | 80.9% | 16 | 6 | 0 | 1/117.5 | 1/161.6 | 1/430.8 | - |
| 82 | +831 | 3,022 | 109.2% | 28 | 10 | 0 | 1/79.5 | 1/107.9 | 1/302.2 | - |
| 83 | -2,762 | 2,266 | 59.4% | 5 | 5 | 0 | 1/226.6 | 1/453.2 | 1/453.2 | - |
| 85 | -2,085 | 2,922 | 76.2% | 13 | 9 | 0 | 1/132.8 | 1/224.8 | 1/324.7 | - |
| 86 | -2,523 | 1,949 | 56.8% | 3 | 6 | 0 | 1/216.6 | 1/649.7 | 1/324.8 | - |
| 平均 | -1,605 | 2,549 | 79.0% | 13 | 7 | 0 | 1/126 | 1/196 | 1/354 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,605平均G 8,539プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -1,605 | 8,539 | 93.7% | 24 | 27 | 0 | 1/167.4 | 1/355.8 | 1/316.3 | - |
| 平均 | -1,605 | 8,539 | 93.7% | 24 | 27 | 0 | 1/167 | 1/356 | 1/316 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,672平均G 2,292プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -2,174 | 3,038 | 76.1% | 25 | 11 | 0 | 1/84.4 | 1/121.5 | 1/276.2 | - |
| 121 | -1,550 | 2,179 | 76.3% | 17 | 5 | 0 | 1/99.0 | 1/128.2 | 1/435.8 | - |
| 122 | -1,293 | 1,660 | 74.0% | 11 | 3 | 0 | 1/118.6 | 1/150.9 | 1/553.3 | - |
| 平均 | -1,672 | 2,292 | 75.7% | 18 | 6 | 0 | 1/96 | 1/130 | 1/362 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -2,728平均G 2,256プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -1,537 | 1,704 | 69.9% | 8 | 4 | 0 | 1/142.0 | 1/213.0 | 1/426.0 | - |
| 273 | -3,920 | 2,807 | 53.4% | 6 | 5 | 0 | 1/255.2 | 1/467.8 | 1/561.4 | - |
| 平均 | -2,728 | 2,256 | 59.7% | 7 | 4 | 0 | 1/196 | 1/322 | 1/501 | - |
ワールドダイスター
平均 -3,585平均G 5,796プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -6,597 | 6,029 | 63.5% | 12 | 34 | 0 | 1/131.1 | 1/502.4 | 1/177.3 | - |
| 88 | -4,213 | 6,228 | 77.5% | 16 | 34 | 0 | 1/124.6 | 1/389.2 | 1/183.2 | - |
| 100 | +1,423 | 4,460 | 110.6% | 10 | 29 | 0 | 1/114.4 | 1/446.0 | 1/153.8 | - |
| 101 | -4,953 | 6,465 | 74.5% | 16 | 36 | 0 | 1/124.3 | 1/404.1 | 1/179.6 | - |
| 平均 | -3,585 | 5,796 | 79.4% | 14 | 33 | 0 | 1/124 | 1/429 | 1/174 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 112 | ソードアート・オンラインII | +10,290 | 7,409 | 146.3% | 80 | 0 | 0 | 1/92.6 | 1/92.6 | - | - |
| 2 | 78 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,115 | 4,509 | 174.8% | 91 | 34 | 0 | 1/36.1 | 1/49.5 | 1/132.6 | - |
| 3 | 37 | 東京喰種 | +8,287 | 4,498 | 161.4% | 72 | 22 | 0 | 1/47.9 | 1/62.5 | 1/204.5 | - |
| 4 | 108 | ソードアート・オンラインII | +8,239 | 8,772 | 131.3% | 84 | 0 | 0 | 1/104.4 | 1/104.4 | - | - |
| 5 | 277 | 邪神ちゃんドロップキック | +8,087 | 8,904 | 130.3% | 31 | 21 | 0 | 1/171.2 | 1/287.2 | 1/424.0 | - |
| 6 | 252 | モンスターハンターライズ | +7,008 | 4,897 | 147.7% | 90 | 24 | 0 | 1/43.0 | 1/54.4 | 1/204.0 | - |
| 7 | 66 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,166 | 1,807 | 213.7% | 0 | 26 | 0 | 1/69.5 | - | 1/69.5 | - |
| 8 | 282 | 喰霊‐零‐Re | +4,825 | 8,278 | 119.4% | 51 | 16 | 0 | 1/123.6 | 1/162.3 | 1/517.4 | - |
| 9 | 5 | 真打 吉宗 | +4,789 | 2,049 | 177.9% | 57 | 6 | 0 | 1/32.5 | 1/35.9 | 1/341.5 | - |
| 10 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,671 | 2,217 | 170.2% | 7 | 28 | 0 | 1/63.3 | 1/316.7 | 1/79.2 | - |
| 11 | 250 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,644 | 3,336 | 146.4% | 31 | 11 | 0 | 1/79.4 | 1/107.6 | 1/303.3 | - |
| 12 | 187 | マイジャグラーV | +4,159 | 8,110 | 117.1% | 41 | 36 | 0 | 1/105.3 | 1/197.8 | 1/225.3 | - |
| 13 | 10 | モンキーターンV | +3,923 | 3,368 | 138.8% | 62 | 17 | 0 | 1/42.6 | 1/54.3 | 1/198.1 | - |
| 14 | 183 | ジャグラーガールズ | +3,908 | 9,020 | 114.4% | 48 | 39 | 0 | 1/103.7 | 1/187.9 | 1/231.3 | - |
| 15 | 80 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,413 | 4,217 | 127.0% | 57 | 23 | 0 | 1/52.7 | 1/74.0 | 1/183.3 | - |
| 16 | 11 | モンキーターンV | +3,359 | 2,371 | 147.2% | 40 | 7 | 0 | 1/50.4 | 1/59.3 | 1/338.7 | - |
| 17 | 200 | マイジャグラーV | +3,308 | 8,176 | 113.5% | 44 | 22 | 0 | 1/123.9 | 1/185.8 | 1/371.6 | - |
| 18 | 115 | からくりサーカス2 | +3,139 | 3,021 | 134.6% | 58 | 13 | 0 | 1/42.5 | 1/52.1 | 1/232.4 | - |
| 19 | 131 | ファンキージャグラー2 | +3,129 | 6,004 | 117.4% | 35 | 18 | 0 | 1/113.3 | 1/171.5 | 1/333.6 | - |
| 20 | 68 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,991 | 5,273 | 118.9% | 66 | 24 | 0 | 1/58.6 | 1/79.9 | 1/219.7 | - |
| 21 | 130 | ファンキージャグラー2 | +2,815 | 8,472 | 111.1% | 41 | 35 | 0 | 1/111.5 | 1/206.6 | 1/242.1 | - |
| 22 | 75 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,746 | 3,850 | 123.8% | 46 | 19 | 0 | 1/59.2 | 1/83.7 | 1/202.6 | - |
| 23 | 276 | 化物語 | +2,487 | 2,193 | 137.8% | 31 | 17 | 0 | 1/45.7 | 1/70.7 | 1/129.0 | - |
| 24 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | +2,322 | 6,406 | 112.1% | 34 | 17 | 0 | 1/125.6 | 1/188.4 | 1/376.8 | - |
| 25 | 107 | ソードアート・オンラインII | +2,302 | 6,174 | 112.4% | 51 | 0 | 0 | 1/121.1 | 1/121.1 | - | - |
| 26 | 308 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +2,118 | 5,012 | 114.1% | 38 | 34 | 0 | 1/69.6 | 1/131.9 | 1/147.4 | - |
| 27 | 7 | 真打 吉宗 | +2,008 | 4,095 | 116.3% | 62 | 12 | 0 | 1/55.3 | 1/66.0 | 1/341.2 | - |
| 28 | 103 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,947 | 4,610 | 114.1% | 44 | 2 | 0 | 1/100.2 | 1/104.8 | 1/2305.0 | - |
| 29 | 280 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,924 | 4,818 | 113.3% | 31 | 21 | 0 | 1/92.7 | 1/155.4 | 1/229.4 | - |
| 30 | 238 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,757 | 2,538 | 123.1% | 25 | 7 | 0 | 1/79.3 | 1/101.5 | 1/362.6 | - |
| 31 | 118 | からくりサーカス2 | +1,712 | 2,397 | 123.8% | 29 | 9 | 0 | 1/63.1 | 1/82.7 | 1/266.3 | - |
| 32 | 150 | ゴーゴージャグラー3 | +1,694 | 5,685 | 109.9% | 30 | 16 | 0 | 1/123.6 | 1/189.5 | 1/355.3 | - |
| 33 | 310 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,542 | 3,610 | 114.2% | 32 | 20 | 0 | 1/69.4 | 1/112.8 | 1/180.5 | - |
| 34 | 100 | ワールドダイスター | +1,423 | 4,460 | 110.6% | 10 | 29 | 0 | 1/114.4 | 1/446.0 | 1/153.8 | - |
| 35 | 288 | ドッチ | +1,385 | 1,757 | 126.3% | 24 | 6 | 0 | 1/58.6 | 1/73.2 | 1/292.8 | - |
| 36 | 235 | とある魔術の禁書目録2 | +1,348 | 4,327 | 110.4% | 31 | 19 | 0 | 1/86.5 | 1/139.6 | 1/227.7 | - |
| 37 | 185 | ジャグラーガールズ | +1,342 | 5,061 | 108.8% | 24 | 16 | 0 | 1/126.5 | 1/210.9 | 1/316.3 | - |
| 38 | 182 | ジャグラーガールズ | +1,319 | 5,811 | 107.6% | 27 | 20 | 0 | 1/123.6 | 1/215.2 | 1/290.6 | - |
| 39 | 151 | ゴーゴージャグラー3 | +1,313 | 4,380 | 110.0% | 24 | 9 | 0 | 1/132.7 | 1/182.5 | 1/486.7 | - |
| 40 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,196 | 3,535 | 111.3% | 42 | 16 | 0 | 1/60.9 | 1/84.2 | 1/220.9 | - |
| 41 | 178 | ジャグラーガールズ | +1,178 | 3,143 | 112.5% | 16 | 13 | 0 | 1/108.4 | 1/196.4 | 1/241.8 | - |
| 42 | 205 | マイジャグラーV | +1,160 | 8,567 | 104.5% | 39 | 20 | 0 | 1/145.2 | 1/219.7 | 1/428.4 | - |
| 43 | 102 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,132 | 4,062 | 109.3% | 28 | 3 | 0 | 1/131.0 | 1/145.1 | 1/1354.0 | - |
| 44 | 35 | 東京喰種 | +1,129 | 3,965 | 109.5% | 35 | 17 | 0 | 1/76.2 | 1/113.3 | 1/233.2 | - |
| 45 | 52 | 東京喰種 | +1,086 | 4,723 | 107.7% | 40 | 19 | 0 | 1/80.1 | 1/118.1 | 1/248.6 | - |
| 46 | 303 | 不二子BT | +1,079 | 2,726 | 113.2% | 26 | 8 | 0 | 1/80.2 | 1/104.8 | 1/340.8 | - |
| 47 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,061 | 1,235 | 128.6% | 25 | 4 | 0 | 1/42.6 | 1/49.4 | 1/308.8 | - |
| 48 | 123 | ファンキージャグラー2 | +1,018 | 5,172 | 106.6% | 25 | 12 | 0 | 1/139.8 | 1/206.9 | 1/431.0 | - |
| 49 | 257 | 戦国コレクション6 | +1,014 | 1,145 | 129.5% | 10 | 3 | 0 | 1/88.1 | 1/114.5 | 1/381.7 | - |
| 50 | 26 | スマスロ北斗の拳 | +961 | 4,409 | 107.3% | 52 | 17 | 0 | 1/63.9 | 1/84.8 | 1/259.4 | - |
| 51 | 266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +961 | 725 | 144.2% | 15 | 3 | 0 | 1/40.3 | 1/48.3 | 1/241.7 | - |
| 52 | 186 | マイジャグラーV | +887 | 7,230 | 104.1% | 28 | 25 | 0 | 1/136.4 | 1/258.2 | 1/289.2 | - |
| 53 | 82 | ストリートファイター6 | +831 | 3,022 | 109.2% | 28 | 10 | 0 | 1/79.5 | 1/107.9 | 1/302.2 | - |
| 54 | 70 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +777 | 4,764 | 105.4% | 51 | 15 | 0 | 1/72.2 | 1/93.4 | 1/317.6 | - |
| 55 | 153 | ゴーゴージャグラー3 | +671 | 6,570 | 103.4% | 26 | 26 | 0 | 1/126.3 | 1/252.7 | 1/252.7 | - |
| 56 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +628 | 782 | 126.8% | 0 | 5 | 0 | 1/156.4 | - | 1/156.4 | - |
| 57 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +618 | 2,565 | 108.0% | 0 | 14 | 0 | 1/183.2 | - | 1/183.2 | - |
| 58 | 152 | ゴーゴージャグラー3 | +617 | 7,704 | 102.7% | 30 | 31 | 0 | 1/126.3 | 1/256.8 | 1/248.5 | - |
| 59 | 202 | マイジャグラーV | +606 | 5,599 | 103.6% | 23 | 14 | 0 | 1/151.3 | 1/243.4 | 1/399.9 | - |
| 60 | 211 | マイジャグラーV | +536 | 6,315 | 102.8% | 28 | 16 | 0 | 1/143.5 | 1/225.5 | 1/394.7 | - |
| 61 | 305 | ケロット5 | +526 | 2,979 | 105.9% | 15 | 7 | 0 | 1/135.4 | 1/198.6 | 1/425.6 | - |
| 62 | 207 | マイジャグラーV | +464 | 4,018 | 103.8% | 19 | 7 | 0 | 1/154.5 | 1/211.5 | 1/574.0 | - |
| 63 | 168 | ネオアイムジャグラーEX | +459 | 5,840 | 102.6% | 23 | 20 | 0 | 1/135.8 | 1/253.9 | 1/292.0 | - |
| 64 | 110 | ソードアート・オンラインII | +366 | 7,711 | 101.6% | 62 | 0 | 0 | 1/124.4 | 1/124.4 | - | - |
| 65 | 20 | 攻殻機動隊 | +320 | 5,137 | 102.1% | 32 | 19 | 0 | 1/100.7 | 1/160.5 | 1/270.4 | - |
| 66 | 128 | ファンキージャグラー2 | +312 | 3,538 | 102.9% | 15 | 9 | 0 | 1/147.4 | 1/235.9 | 1/393.1 | - |
| 67 | 155 | ゴーゴージャグラー3 | +282 | 4,572 | 102.1% | 19 | 17 | 0 | 1/127.0 | 1/240.6 | 1/268.9 | - |
| 68 | 270 | スーパーブラックジャック | +238 | 3,169 | 102.5% | 53 | 1 | 0 | 1/58.7 | 1/59.8 | 1/3169.0 | - |
| 69 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +204 | 741 | 109.2% | 10 | 4 | 0 | 1/52.9 | 1/74.1 | 1/185.2 | - |
| 70 | 25 | スマスロ北斗の拳 | +162 | 1,042 | 105.2% | 13 | 2 | 0 | 1/69.5 | 1/80.2 | 1/521.0 | - |
| 71 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +146 | 771 | 106.3% | 10 | 5 | 0 | 1/51.4 | 1/77.1 | 1/154.2 | - |
| 72 | 231 | やじきた道中記参る! | +137 | 665 | 106.9% | 1 | 2 | 0 | 1/221.7 | 1/665.0 | 1/332.5 | - |
| 73 | 127 | ファンキージャグラー2 | +118 | 3,438 | 101.1% | 16 | 5 | 0 | 1/163.7 | 1/214.9 | 1/687.6 | - |
| 74 | 171 | ネオアイムジャグラーEX | +111 | 1,840 | 102.0% | 8 | 2 | 0 | 1/184.0 | 1/230.0 | 1/920.0 | - |
| 75 | 226 | やじきた道中記参る! | +95 | 1,165 | 102.7% | 3 | 5 | 0 | 1/145.6 | 1/388.3 | 1/233.0 | - |
| 76 | 286 | 虚構推理 | +73 | 2,526 | 101.0% | 27 | 5 | 0 | 1/78.9 | 1/93.6 | 1/505.2 | - |
| 77 | 18 | 攻殻機動隊 | +71 | 2,910 | 100.8% | 16 | 10 | 0 | 1/111.9 | 1/181.9 | 1/291.0 | - |
| 78 | 287 | ドッチ | +42 | 2,014 | 100.7% | 16 | 7 | 0 | 1/87.6 | 1/125.9 | 1/287.7 | - |
| 79 | 181 | ジャグラーガールズ | +39 | 2,202 | 100.6% | 9 | 5 | 0 | 1/157.3 | 1/244.7 | 1/440.4 | - |
| 80 | 31 | 東京喰種 | +17 | 4,473 | 100.1% | 38 | 16 | 0 | 1/82.8 | 1/117.7 | 1/279.6 | - |
| 81 | 76 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11 | 3,761 | 100.1% | 44 | 10 | 0 | 1/69.6 | 1/85.5 | 1/376.1 | - |
| 82 | 278 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1 | 3,700 | 100.0% | 44 | 19 | 0 | 1/58.7 | 1/84.1 | 1/194.7 | - |
| 83 | 203 | マイジャグラーV | -49 | 6,811 | 99.8% | 28 | 17 | 0 | 1/151.4 | 1/243.2 | 1/400.6 | - |
| 84 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -57 | 5,873 | 99.7% | 20 | 27 | 0 | 1/125.0 | 1/293.6 | 1/217.5 | - |
| 85 | 216 | マイジャグラーV | -72 | 7,112 | 99.7% | 24 | 27 | 0 | 1/139.5 | 1/296.3 | 1/263.4 | - |
| 86 | 306 | ケロット5 | -75 | 2,204 | 98.9% | 9 | 5 | 0 | 1/157.4 | 1/244.9 | 1/440.8 | - |
| 87 | 172 | ネオアイムジャグラーEX | -91 | 6,746 | 99.6% | 22 | 28 | 0 | 1/134.9 | 1/306.6 | 1/240.9 | - |
| 88 | 188 | マイジャグラーV | -123 | 4,999 | 99.2% | 19 | 12 | 0 | 1/161.3 | 1/263.1 | 1/416.6 | - |
| 89 | 126 | ファンキージャグラー2 | -130 | 2,929 | 98.5% | 11 | 5 | 0 | 1/183.1 | 1/266.3 | 1/585.8 | - |
| 90 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -143 | 333 | 85.7% | 0 | 1 | 0 | 1/333.0 | - | 1/333.0 | - |
| 91 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -144 | 474 | 89.9% | 4 | 5 | 0 | 1/52.7 | 1/118.5 | 1/94.8 | - |
| 92 | 17 | 攻殻機動隊 | -168 | 775 | 92.8% | 5 | 3 | 0 | 1/96.9 | 1/155.0 | 1/258.3 | - |
| 93 | 312 | スマスロ ハナビ | -209 | 4,821 | 98.6% | 14 | 15 | 0 | 1/166.2 | 1/344.4 | 1/321.4 | - |
| 94 | 50 | 東京喰種 | -222 | 5,237 | 98.6% | 30 | 22 | 0 | 1/100.7 | 1/174.6 | 1/238.0 | - |
| 95 | 268 | タクトオーパス デスティニー | -237 | 1,161 | 93.2% | 5 | 12 | 0 | 1/68.3 | 1/232.2 | 1/96.8 | - |
| 96 | 23 | スマスロ北斗の拳 | -241 | 1,400 | 94.3% | 13 | 3 | 0 | 1/87.5 | 1/107.7 | 1/466.7 | - |
| 97 | 21 | 攻殻機動隊 | -352 | 1,884 | 93.8% | 9 | 6 | 0 | 1/125.6 | 1/209.3 | 1/314.0 | - |
| 98 | 116 | からくりサーカス2 | -375 | 689 | 81.9% | 7 | 2 | 0 | 1/76.6 | 1/98.4 | 1/344.5 | - |
| 99 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 4,003 | 96.8% | 14 | 12 | 0 | 1/154.0 | 1/285.9 | 1/333.6 | - |
| 100 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -382 | 2,427 | 94.8% | 27 | 6 | 0 | 1/73.5 | 1/89.9 | 1/404.5 | - |
| 101 | 281 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -396 | 4,802 | 97.3% | 25 | 12 | 0 | 1/129.8 | 1/192.1 | 1/400.2 | - |
| 102 | 215 | マイジャグラーV | -421 | 3,336 | 95.8% | 12 | 5 | 0 | 1/196.2 | 1/278.0 | 1/667.2 | - |
| 103 | 158 | ゴーゴージャグラー3 | -423 | 3,280 | 95.7% | 12 | 8 | 0 | 1/164.0 | 1/273.3 | 1/410.0 | - |
| 104 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | -427 | 1,494 | 90.5% | 3 | 5 | 0 | 1/186.8 | 1/498.0 | 1/298.8 | - |
| 105 | 261 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -431 | 919 | 84.4% | 7 | 4 | 0 | 1/83.5 | 1/131.3 | 1/229.8 | - |
| 106 | 271 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -441 | 5,706 | 97.4% | 30 | 37 | 0 | 1/85.2 | 1/190.2 | 1/154.2 | - |
| 107 | 167 | ネオアイムジャグラーEX | -481 | 4,714 | 96.6% | 15 | 17 | 0 | 1/147.3 | 1/314.3 | 1/277.3 | - |
| 108 | 163 | ハッピージャグラーVIII | -485 | 3,295 | 95.1% | 12 | 7 | 0 | 1/173.4 | 1/274.6 | 1/470.7 | - |
| 109 | 170 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 3,533 | 95.4% | 11 | 12 | 0 | 1/153.6 | 1/321.2 | 1/294.4 | - |
| 110 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | -511 | 4,528 | 96.2% | 15 | 12 | 0 | 1/167.7 | 1/301.9 | 1/377.3 | - |
| 111 | 22 | 攻殻機動隊 | -519 | 2,658 | 93.5% | 13 | 9 | 0 | 1/120.8 | 1/204.5 | 1/295.3 | - |
| 112 | 263 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -544 | 3,811 | 95.2% | 37 | 21 | 0 | 1/65.7 | 1/103.0 | 1/181.5 | - |
| 113 | 161 | ハッピージャグラーVIII | -554 | 4,135 | 95.5% | 14 | 11 | 0 | 1/165.4 | 1/295.4 | 1/375.9 | - |
| 114 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | -603 | 4,079 | 95.1% | 14 | 8 | 0 | 1/185.4 | 1/291.4 | 1/509.9 | - |
| 115 | 313 | スマスロ ハナビ | -655 | 2,417 | 91.0% | 6 | 6 | 0 | 1/201.4 | 1/402.8 | 1/402.8 | - |
| 116 | 265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -715 | 670 | 64.4% | 4 | 2 | 0 | 1/111.7 | 1/167.5 | 1/335.0 | - |
| 117 | 125 | ファンキージャグラー2 | -734 | 3,815 | 93.6% | 12 | 10 | 0 | 1/173.4 | 1/317.9 | 1/381.5 | - |
| 118 | 256 | 戦国コレクション6 | -750 | 1,162 | 78.5% | 5 | 2 | 0 | 1/166.0 | 1/232.4 | 1/581.0 | - |
| 119 | 262 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -751 | 606 | 58.7% | 2 | 1 | 0 | 1/202.0 | 1/303.0 | 1/606.0 | - |
| 120 | 176 | ジャグラーガールズ | -763 | 3,729 | 93.2% | 15 | 5 | 0 | 1/186.4 | 1/248.6 | 1/745.8 | - |
| 121 | 16 | 攻殻機動隊 | -784 | 2,735 | 90.4% | 15 | 13 | 0 | 1/97.7 | 1/182.3 | 1/210.4 | - |
| 122 | 201 | マイジャグラーV | -789 | 6,131 | 95.7% | 20 | 18 | 0 | 1/161.3 | 1/306.6 | 1/340.6 | - |
| 123 | 13 | モンキーターンV | -793 | 3,222 | 91.8% | 23 | 11 | 0 | 1/94.8 | 1/140.1 | 1/292.9 | - |
| 124 | 65 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -797 | 891 | 70.2% | 3 | 4 | 0 | 1/127.3 | 1/297.0 | 1/222.8 | - |
| 125 | 156 | ゴーゴージャグラー3 | -831 | 3,897 | 92.9% | 12 | 11 | 0 | 1/169.4 | 1/324.8 | 1/354.3 | - |
| 126 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | -861 | 2,540 | 88.7% | 7 | 7 | 0 | 1/181.4 | 1/362.9 | 1/362.9 | - |
| 127 | 160 | ゴーゴージャグラー3 | -868 | 1,700 | 83.0% | 4 | 4 | 0 | 1/212.5 | 1/425.0 | 1/425.0 | - |
| 128 | 3 | 真打 吉宗 | -907 | 4,817 | 93.7% | 53 | 25 | 0 | 1/61.8 | 1/90.9 | 1/192.7 | - |
| 129 | 300 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -909 | 3,384 | 91.0% | 15 | 12 | 0 | 1/125.3 | 1/225.6 | 1/282.0 | - |
| 130 | 253 | モンスターハンターライズ | -935 | 4,996 | 93.8% | 56 | 17 | 0 | 1/68.4 | 1/89.2 | 1/293.9 | - |
| 131 | 177 | ジャグラーガールズ | -995 | 2,525 | 86.9% | 6 | 8 | 0 | 1/180.4 | 1/420.8 | 1/315.6 | - |
| 132 | 210 | マイジャグラーV | -1,018 | 4,654 | 92.7% | 11 | 18 | 0 | 1/160.5 | 1/423.1 | 1/258.6 | - |
| 133 | 285 | 虚構推理 | -1,038 | 3,005 | 88.5% | 23 | 4 | 0 | 1/111.3 | 1/130.7 | 1/751.2 | - |
| 134 | 28 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,039 | 1,505 | 77.0% | 9 | 2 | 0 | 1/136.8 | 1/167.2 | 1/752.5 | - |
| 135 | 311 | スマスロ サンダーV | -1,060 | 3,070 | 88.5% | 8 | 4 | 0 | 1/255.8 | 1/383.8 | 1/767.5 | - |
| 136 | 157 | ゴーゴージャグラー3 | -1,063 | 2,227 | 84.1% | 4 | 6 | 0 | 1/222.7 | 1/556.8 | 1/371.2 | - |
| 137 | 8 | モンキーターンV | -1,065 | 2,000 | 82.2% | 12 | 7 | 0 | 1/105.3 | 1/166.7 | 1/285.7 | - |
| 138 | 73 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,067 | 1,924 | 81.5% | 17 | 6 | 0 | 1/83.7 | 1/113.2 | 1/320.7 | - |
| 139 | 206 | マイジャグラーV | -1,095 | 2,467 | 85.2% | 7 | 2 | 0 | 1/274.1 | 1/352.4 | 1/1233.5 | - |
| 140 | 180 | ジャグラーガールズ | -1,107 | 1,534 | 75.9% | 2 | 4 | 0 | 1/255.7 | 1/767.0 | 1/383.5 | - |
| 141 | 113 | からくりサーカス2 | -1,128 | 1,313 | 71.4% | 8 | 4 | 0 | 1/109.4 | 1/164.1 | 1/328.2 | - |
| 142 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | -1,158 | 2,189 | 82.4% | 4 | 6 | 0 | 1/218.9 | 1/547.2 | 1/364.8 | - |
| 143 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,161 | 1,338 | 71.1% | 7 | 4 | 0 | 1/121.6 | 1/191.1 | 1/334.5 | - |
| 144 | 302 | うみねこのなく頃に2 | -1,198 | 4,843 | 91.8% | 10 | 10 | 0 | 1/242.2 | 1/484.3 | 1/484.3 | - |
| 145 | 233 | とある魔術の禁書目録2 | -1,202 | 1,981 | 79.8% | 10 | 5 | 0 | 1/132.1 | 1/198.1 | 1/396.2 | - |
| 146 | 57 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,203 | 1,419 | 71.7% | 0 | 3 | 0 | 1/473.0 | - | 1/473.0 | - |
| 147 | 122 | ゴッドイーター リザレクション | -1,293 | 1,660 | 74.0% | 11 | 3 | 0 | 1/118.6 | 1/150.9 | 1/553.3 | - |
| 148 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -1,299 | 3,360 | 87.1% | 10 | 7 | 0 | 1/197.6 | 1/336.0 | 1/480.0 | - |
| 149 | 260 | 戦国コレクション6 | -1,300 | 1,920 | 77.4% | 9 | 5 | 0 | 1/137.1 | 1/213.3 | 1/384.0 | - |
| 150 | 213 | マイジャグラーV | -1,346 | 5,894 | 92.4% | 20 | 10 | 0 | 1/196.5 | 1/294.7 | 1/589.4 | - |
| 151 | 227 | やじきた道中記参る! | -1,379 | 1,294 | 64.5% | 2 | 6 | 0 | 1/161.8 | 1/647.0 | 1/215.7 | - |
| 152 | 12 | モンキーターンV | -1,380 | 2,001 | 77.0% | 13 | 6 | 0 | 1/105.3 | 1/153.9 | 1/333.5 | - |
| 153 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,388 | 1,967 | 76.5% | 12 | 10 | 0 | 1/89.4 | 1/163.9 | 1/196.7 | - |
| 154 | 105 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,399 | 2,513 | 81.4% | 11 | 3 | 0 | 1/179.5 | 1/228.5 | 1/837.7 | - |
| 155 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,407 | 2,399 | 80.5% | 9 | 5 | 0 | 1/171.4 | 1/266.6 | 1/479.8 | - |
| 156 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,415 | 1,706 | 72.4% | 8 | 6 | 0 | 1/121.9 | 1/213.2 | 1/284.3 | - |
| 157 | 275 | 化物語 | -1,418 | 1,277 | 63.0% | 4 | 3 | 0 | 1/182.4 | 1/319.2 | 1/425.7 | - |
| 158 | 117 | からくりサーカス2 | -1,434 | 1,706 | 72.0% | 10 | 2 | 0 | 1/142.2 | 1/170.6 | 1/853.0 | - |
| 159 | 55 | 東京喰種 | -1,461 | 3,838 | 87.3% | 19 | 14 | 0 | 1/116.3 | 1/202.0 | 1/274.1 | - |
| 160 | 81 | ストリートファイター6 | -1,484 | 2,585 | 80.9% | 16 | 6 | 0 | 1/117.5 | 1/161.6 | 1/430.8 | - |
| 161 | 67 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,518 | 1,365 | 62.9% | 0 | 2 | 0 | 1/682.5 | - | 1/682.5 | - |
| 162 | 272 | ToLOVEるダークネス | -1,537 | 1,704 | 69.9% | 8 | 4 | 0 | 1/142.0 | 1/213.0 | 1/426.0 | - |
| 163 | 121 | ゴッドイーター リザレクション | -1,550 | 2,179 | 76.3% | 17 | 5 | 0 | 1/99.0 | 1/128.2 | 1/435.8 | - |
| 164 | 71 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,581 | 3,908 | 86.5% | 40 | 11 | 0 | 1/76.6 | 1/97.7 | 1/355.3 | - |
| 165 | 307 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,605 | 8,539 | 93.7% | 24 | 27 | 0 | 1/167.4 | 1/355.8 | 1/316.3 | - |
| 166 | 225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,657 | 1,152 | 52.1% | 3 | 4 | 0 | 1/164.6 | 1/384.0 | 1/288.0 | - |
| 167 | 53 | 東京喰種 | -1,672 | 2,366 | 76.4% | 8 | 9 | 0 | 1/139.2 | 1/295.8 | 1/262.9 | - |
| 168 | 237 | とある魔術の禁書目録2 | -1,692 | 4,666 | 87.9% | 23 | 22 | 0 | 1/103.7 | 1/202.9 | 1/212.1 | - |
| 169 | 77 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,722 | 3,290 | 82.6% | 29 | 9 | 0 | 1/86.6 | 1/113.4 | 1/365.6 | - |
| 170 | 30 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,736 | 4,976 | 88.4% | 50 | 12 | 0 | 1/80.3 | 1/99.5 | 1/414.7 | - |
| 171 | 51 | 東京喰種 | -1,747 | 3,355 | 82.6% | 19 | 17 | 0 | 1/93.2 | 1/176.6 | 1/197.4 | - |
| 172 | 2 | 真打 吉宗 | -1,751 | 1,992 | 70.7% | 13 | 7 | 0 | 1/99.6 | 1/153.2 | 1/284.6 | - |
| 173 | 212 | マイジャグラーV | -1,778 | 3,190 | 81.4% | 7 | 4 | 0 | 1/290.0 | 1/455.7 | 1/797.5 | - |
| 174 | 72 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,846 | 1,822 | 66.2% | 10 | 4 | 0 | 1/130.1 | 1/182.2 | 1/455.5 | - |
| 175 | 258 | 戦国コレクション6 | -1,872 | 3,752 | 83.4% | 22 | 11 | 0 | 1/113.7 | 1/170.5 | 1/341.1 | - |
| 176 | 162 | ハッピージャグラーVIII | -1,884 | 6,195 | 89.9% | 16 | 16 | 0 | 1/193.6 | 1/387.2 | 1/387.2 | - |
| 177 | 38 | 東京喰種 | -1,896 | 2,009 | 68.5% | 7 | 8 | 0 | 1/133.9 | 1/287.0 | 1/251.1 | - |
| 178 | 208 | マイジャグラーV | -1,898 | 4,624 | 86.3% | 11 | 13 | 0 | 1/192.7 | 1/420.4 | 1/355.7 | - |
| 179 | 85 | ストリートファイター6 | -2,085 | 2,922 | 76.2% | 13 | 9 | 0 | 1/132.8 | 1/224.8 | 1/324.7 | - |
| 180 | 120 | ゴッドイーター リザレクション | -2,174 | 3,038 | 76.1% | 25 | 11 | 0 | 1/84.4 | 1/121.5 | 1/276.2 | - |
| 181 | 132 | ファンキージャグラー2 | -2,178 | 4,053 | 82.1% | 7 | 9 | 0 | 1/253.3 | 1/579.0 | 1/450.3 | - |
| 182 | 230 | やじきた道中記参る! | -2,296 | 1,696 | 54.9% | 1 | 5 | 0 | 1/282.7 | 1/1696.0 | 1/339.2 | - |
| 183 | 236 | とある魔術の禁書目録2 | -2,407 | 3,906 | 79.5% | 14 | 16 | 0 | 1/130.2 | 1/279.0 | 1/244.1 | - |
| 184 | 86 | ストリートファイター6 | -2,523 | 1,949 | 56.8% | 3 | 6 | 0 | 1/216.6 | 1/649.7 | 1/324.8 | - |
| 185 | 36 | 東京喰種 | -2,610 | 4,313 | 79.8% | 23 | 19 | 0 | 1/102.7 | 1/187.5 | 1/227.0 | - |
| 186 | 106 | ソードアート・オンラインII | -2,655 | 6,072 | 85.4% | 51 | 0 | 0 | 1/119.1 | 1/119.1 | - | - |
| 187 | 6 | 真打 吉宗 | -2,667 | 4,434 | 80.0% | 35 | 19 | 0 | 1/82.1 | 1/126.7 | 1/233.4 | - |
| 188 | 83 | ストリートファイター6 | -2,762 | 2,266 | 59.4% | 5 | 5 | 0 | 1/226.6 | 1/453.2 | 1/453.2 | - |
| 189 | 56 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,039 | 4,646 | 78.2% | 2 | 15 | 0 | 1/273.3 | 1/2323.0 | 1/309.7 | - |
| 190 | 283 | 喰霊‐零‐Re | -3,044 | 6,814 | 85.1% | 32 | 9 | 0 | 1/166.2 | 1/212.9 | 1/757.1 | - |
| 191 | 1 | 真打 吉宗 | -3,093 | 5,307 | 80.6% | 41 | 12 | 0 | 1/100.1 | 1/129.4 | 1/442.2 | - |
| 192 | 33 | 東京喰種 | -3,211 | 3,131 | 65.8% | 10 | 11 | 0 | 1/149.1 | 1/313.1 | 1/284.6 | - |
| 193 | 251 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,310 | 4,635 | 76.2% | 16 | 9 | 0 | 1/185.4 | 1/289.7 | 1/515.0 | - |
| 194 | 32 | 東京喰種 | -3,410 | 3,874 | 70.7% | 16 | 16 | 0 | 1/121.1 | 1/242.1 | 1/242.1 | - |
| 195 | 228 | やじきた道中記参る! | -3,489 | 3,988 | 70.8% | 6 | 21 | 0 | 1/147.7 | 1/664.7 | 1/189.9 | - |
| 196 | 15 | モンキーターンV | -3,491 | 4,121 | 71.8% | 28 | 12 | 0 | 1/103.0 | 1/147.2 | 1/343.4 | - |
| 197 | 232 | とある魔術の禁書目録2 | -3,645 | 3,310 | 63.3% | 10 | 11 | 0 | 1/157.6 | 1/331.0 | 1/300.9 | - |
| 198 | 255 | モンスターハンターライズ | -3,659 | 3,674 | 66.8% | 19 | 10 | 0 | 1/126.7 | 1/193.4 | 1/367.4 | - |
| 199 | 273 | ToLOVEるダークネス | -3,920 | 2,807 | 53.4% | 6 | 5 | 0 | 1/255.2 | 1/467.8 | 1/561.4 | - |
| 200 | 111 | ソードアート・オンラインII | -4,034 | 6,156 | 78.2% | 50 | 0 | 0 | 1/123.1 | 1/123.1 | - | - |
| 201 | 88 | ワールドダイスター | -4,213 | 6,228 | 77.5% | 16 | 34 | 0 | 1/124.6 | 1/389.2 | 1/183.2 | - |
| 202 | 101 | ワールドダイスター | -4,953 | 6,465 | 74.5% | 16 | 36 | 0 | 1/124.3 | 1/404.1 | 1/179.6 | - |
| 203 | 87 | ワールドダイスター | -6,597 | 6,029 | 63.5% | 12 | 34 | 0 | 1/131.1 | 1/502.4 | 1/177.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +607 | 4,007 | 56.0%(14/25) | |
| 8 | +514 | 3,548 | 48.0%(12/25) | |
| 7 | +290 | 3,666 | 44.0%(11/25) | |
| 2 | +113 | 3,954 | 34.6%(9/26) | |
| 1 | 0 | 3,640 | – | |
| 3 | 0 | 3,851 | – | |
| 5 | 0 | 3,326 | – | |
| 6 | 0 | 3,311 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,796 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。