ジャンボマックス大州店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +3,375平均G 1,530プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +3,375 | 1,530 | 173.5% | 0 | 2 | 17 | 1/80.5 | - | 1/765.0 | 1/90.0 |
| 平均 | +3,375 | 1,530 | 173.5% | 0 | 2 | 17 | 1/81 | - | 1/765 | 1/90 |
バーサスリヴァイズ
平均 +2,633平均G 2,769プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +2,633 | 2,769 | 131.7% | 20 | 8 | 0 | 1/98.9 | 1/138.4 | 1/346.1 | - |
| 平均 | +2,633 | 2,769 | 131.7% | 20 | 8 | 0 | 1/99 | 1/138 | 1/346 | - |
ゾンビランドサガ
平均 +2,567平均G 3,058プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +2,567 | 3,058 | 128.0% | 42 | 0 | 6 | 1/63.7 | 1/72.8 | - | 1/509.7 |
| 平均 | +2,567 | 3,058 | 128.0% | 42 | 0 | 6 | 1/64 | 1/73 | - | 1/510 |
頭文字D 2nd
平均 +2,478平均G 3,738プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +2,478 | 3,738 | 122.1% | 0 | 5 | 46 | 1/73.3 | - | 1/747.6 | 1/81.3 |
| 平均 | +2,478 | 3,738 | 122.1% | 0 | 5 | 46 | 1/73 | - | 1/748 | 1/81 |
真打 吉宗
平均 +1,589平均G 2,777プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +1,589 | 2,777 | 119.1% | 0 | 3 | 33 | 1/77.1 | - | 1/925.7 | 1/84.2 |
| 平均 | +1,589 | 2,777 | 119.1% | 0 | 3 | 33 | 1/77 | - | 1/926 | 1/84 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,417平均G 1,170プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 380 | +4,250 | 3,510 | 140.4% | 20 | 0 | 17 | 1/94.9 | 1/175.5 | - | 1/206.5 |
| 381 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,417 | 1,170 | 140.4% | 7 | 0 | 6 | 1/95 | 1/176 | - | 1/206 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +1,300平均G 1,540プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +1,300 | 1,540 | 128.1% | 12 | 8 | 0 | 1/77.0 | 1/128.3 | 1/192.5 | - |
| 平均 | +1,300 | 1,540 | 128.1% | 12 | 8 | 0 | 1/77 | 1/128 | 1/192 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,119平均G 3,530プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -1,500 | 2,968 | 83.2% | 0 | 6 | 15 | 1/141.3 | - | 1/494.7 | 1/197.9 |
| 383 | -1,075 | 2,209 | 83.8% | 0 | 3 | 12 | 1/147.3 | - | 1/736.3 | 1/184.1 |
| 384 | +5,933 | 5,412 | 136.5% | 0 | 17 | 43 | 1/90.2 | - | 1/318.4 | 1/125.9 |
| 平均 | +1,119 | 3,530 | 110.6% | 0 | 9 | 23 | 1/110 | - | 1/407 | 1/151 |
バイオハザード5
平均 +992平均G 1,099プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +992 | 1,099 | 130.1% | 0 | 3 | 8 | 1/99.9 | - | 1/366.3 | 1/137.4 |
| 平均 | +992 | 1,099 | 130.1% | 0 | 3 | 8 | 1/100 | - | 1/366 | 1/137 |
モンキーターンⅣ
平均 +846平均G 752プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +1,692 | 1,504 | 137.5% | 0 | 3 | 12 | 1/100.3 | - | 1/501.3 | 1/125.3 |
| 457 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +846 | 752 | 137.5% | 0 | 2 | 6 | 1/100 | - | 1/501 | 1/125 |
化物語
平均 +782平均G 1,694プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -394 | 1,810 | 92.7% | 0 | 4 | 12 | 1/113.1 | - | 1/452.5 | 1/150.8 |
| 298 | +1,958 | 1,578 | 141.4% | 0 | 4 | 13 | 1/92.8 | - | 1/394.5 | 1/121.4 |
| 平均 | +782 | 1,694 | 115.4% | 0 | 4 | 12 | 1/103 | - | 1/424 | 1/136 |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +761平均G 1,309プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +761 | 1,309 | 119.4% | 0 | 2 | 11 | 1/100.7 | - | 1/654.5 | 1/119.0 |
| 平均 | +761 | 1,309 | 119.4% | 0 | 2 | 11 | 1/101 | - | 1/654 | 1/119 |
からくりサーカス2
平均 +726平均G 1,011プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +361 | 812 | 114.8% | 0 | 1 | 8 | 1/90.2 | - | 1/812.0 | 1/101.5 |
| 324 | +1,092 | 1,210 | 130.1% | 0 | 3 | 15 | 1/67.2 | - | 1/403.3 | 1/80.7 |
| 平均 | +726 | 1,011 | 124.0% | 0 | 2 | 12 | 1/75 | - | 1/506 | 1/88 |
攻殻機動隊
平均 +680平均G 1,414プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +2,344 | 1,387 | 156.3% | 0 | 2 | 5 | 1/198.1 | - | 1/693.5 | 1/277.4 |
| 281 | -983 | 1,440 | 77.2% | 0 | 4 | 3 | 1/205.7 | - | 1/360.0 | 1/480.0 |
| 平均 | +680 | 1,414 | 116.0% | 0 | 3 | 4 | 1/202 | - | 1/471 | 1/353 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +559平均G 1,332プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +2,500 | 2,086 | 139.9% | 0 | 4 | 15 | 1/109.8 | - | 1/521.5 | 1/139.1 |
| 313 | -783 | 1,137 | 77.0% | 0 | 3 | 3 | 1/189.5 | - | 1/379.0 | 1/379.0 |
| 314 | -39 | 773 | 98.3% | 0 | 2 | 4 | 1/128.8 | - | 1/386.5 | 1/193.2 |
| 平均 | +559 | 1,332 | 114.0% | 0 | 3 | 7 | 1/129 | - | 1/444 | 1/182 |
かぐや様は告らせたい
平均 +464平均G 1,068プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +1,478 | 1,428 | 134.5% | 13 | 0 | 6 | 1/75.2 | 1/109.8 | - | 1/238.0 |
| 302 | -550 | 708 | 74.1% | 2 | 0 | 4 | 1/118.0 | 1/354.0 | - | 1/177.0 |
| 平均 | +464 | 1,068 | 114.5% | 8 | 0 | 5 | 1/85 | 1/142 | - | 1/214 |
吉宗
平均 +439平均G 451プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +628 | 596 | 135.1% | 2 | 1 | 0 | 1/198.7 | 1/298.0 | 1/596.0 | - |
| 375 | +250 | 306 | 127.2% | 1 | 0 | 0 | 1/306.0 | 1/306.0 | - | - |
| 平均 | +439 | 451 | 132.4% | 2 | 0 | 0 | 1/226 | 1/301 | 1/902 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +406平均G 2,797プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +406 | 2,797 | 104.8% | 12 | 5 | 0 | 1/164.5 | 1/233.1 | 1/559.4 | - |
| 平均 | +406 | 2,797 | 104.8% | 12 | 5 | 0 | 1/165 | 1/233 | 1/559 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +406平均G 1,242プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +406 | 1,242 | 110.9% | 0 | 5 | 15 | 1/62.1 | - | 1/248.4 | 1/82.8 |
| 平均 | +406 | 1,242 | 110.9% | 0 | 5 | 15 | 1/62 | - | 1/248 | 1/83 |
バイオハザード RE:3
平均 +392平均G 1,589プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +392 | 1,589 | 108.2% | 0 | 22 | 13 | 1/45.4 | - | 1/72.2 | 1/122.2 |
| 平均 | +392 | 1,589 | 108.2% | 0 | 22 | 13 | 1/45 | - | 1/72 | 1/122 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +247平均G 2,954プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +383 | 1,706 | 107.5% | 9 | 3 | 0 | 1/142.2 | 1/189.6 | 1/568.7 | - |
| 266 | -117 | 2,093 | 98.1% | 9 | 4 | 0 | 1/161.0 | 1/232.6 | 1/523.2 | - |
| 267 | -83 | 4,301 | 99.4% | 14 | 14 | 0 | 1/153.6 | 1/307.2 | 1/307.2 | - |
| 268 | -294 | 677 | 85.5% | 2 | 1 | 0 | 1/225.7 | 1/338.5 | 1/677.0 | - |
| 269 | +772 | 4,303 | 106.0% | 17 | 18 | 0 | 1/122.9 | 1/253.1 | 1/239.1 | - |
| 270 | +2,122 | 4,656 | 115.2% | 23 | 20 | 0 | 1/108.3 | 1/202.4 | 1/232.8 | - |
| 271 | -294 | 321 | 69.5% | 0 | 1 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 272 | +1,325 | 3,481 | 112.7% | 16 | 12 | 0 | 1/124.3 | 1/217.6 | 1/290.1 | - |
| 273 | -472 | 5,629 | 97.2% | 20 | 17 | 0 | 1/152.1 | 1/281.4 | 1/331.1 | - |
| 274 | -875 | 2,375 | 87.7% | 8 | 1 | 0 | 1/263.9 | 1/296.9 | 1/2375.0 | - |
| 平均 | +247 | 2,954 | 102.8% | 12 | 9 | 0 | 1/141 | 1/250 | 1/325 | - |
スーパーリオエース2
平均 +237平均G 1,018プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +1,789 | 1,844 | 132.3% | 0 | 12 | 17 | 1/63.6 | - | 1/153.7 | 1/108.5 |
| 283 | -183 | 124 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 284 | -894 | 1,085 | 72.5% | 0 | 3 | 4 | 1/155.0 | - | 1/361.7 | 1/271.2 |
| 平均 | +237 | 1,018 | 107.8% | 0 | 5 | 7 | 1/85 | - | 1/204 | 1/145 |
ニューゲッターマウス
平均 +139平均G 117プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +139 | 117 | 139.6% | 1 | 1 | 0 | 1/58.5 | 1/117.0 | 1/117.0 | - |
| 平均 | +139 | 117 | 139.6% | 1 | 1 | 0 | 1/58 | 1/117 | 1/117 | - |
ストライク・ザ・ブラッド
平均 +139平均G 1,008プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +139 | 1,008 | 104.6% | 0 | 9 | 13 | 1/45.8 | - | 1/112.0 | 1/77.5 |
| 平均 | +139 | 1,008 | 104.6% | 0 | 9 | 13 | 1/46 | - | 1/112 | 1/78 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +55平均G 801プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -294 | 816 | 88.0% | 2 | 2 | 5 | 1/90.7 | 1/408.0 | 1/408.0 | 1/163.2 |
| 316 | -617 | 426 | 51.7% | 0 | 1 | 1 | 1/213.0 | - | 1/426.0 | 1/426.0 |
| 317 | +1,075 | 1,161 | 130.9% | 20 | 1 | 4 | 1/46.4 | 1/58.0 | 1/1161.0 | 1/290.2 |
| 平均 | +55 | 801 | 102.3% | 7 | 1 | 3 | 1/67 | 1/109 | 1/601 | 1/240 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +31平均G 129プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | +161 | 339 | 115.8% | 4 | 0 | 0 | 1/84.8 | 1/84.8 | - | - |
| 291 | -39 | 33 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 292 | -28 | 15 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +31 | 129 | 108.1% | 1 | 0 | 0 | 1/97 | 1/97 | - | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 300 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 245 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 296 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 241 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バジリスク絆2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
魔法少女育成計画
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
キン肉マン~7人の悪魔超人編~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ真・北斗無双
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達
平均 -28平均G 16プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -28 | 16 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 16 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -35平均G 104プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -39 | 75 | 82.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 343 | -61 | 295 | 93.1% | 1 | 1 | 0 | 1/147.5 | 1/295.0 | 1/295.0 | - |
| 344 | -39 | 46 | 71.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 345 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 104 | 88.9% | 0 | 0 | 0 | 1/208 | 1/416 | 1/416 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -39平均G 23プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -39 | 23 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -39 | 23 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
頭文字D
平均 -39平均G 23プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -39 | 23 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -39 | 23 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -67平均G 2,391プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -472 | 2,094 | 92.5% | 0 | 5 | 18 | 1/91.0 | - | 1/418.8 | 1/116.3 |
| 337 | +8 | 2,558 | 100.1% | 0 | 5 | 23 | 1/91.4 | - | 1/511.6 | 1/111.2 |
| 338 | -228 | 390 | 80.5% | 0 | 1 | 2 | 1/130.0 | - | 1/390.0 | 1/195.0 |
| 339 | +375 | 4,812 | 102.6% | 0 | 11 | 41 | 1/92.5 | - | 1/437.5 | 1/117.4 |
| 340 | +1,308 | 3,471 | 112.6% | 0 | 6 | 31 | 1/93.8 | - | 1/578.5 | 1/112.0 |
| 341 | -1,392 | 1,023 | 54.6% | 0 | 1 | 2 | 1/341.0 | - | 1/1023.0 | 1/511.5 |
| 平均 | -67 | 2,391 | 99.1% | 0 | 5 | 20 | 1/98 | - | 1/495 | 1/123 |
沖ドキ!GOLD
平均 -68平均G 151プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -61 | 50 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | +272 | 352 | 125.8% | 2 | 4 | 0 | 1/58.7 | 1/176.0 | 1/88.0 | - |
| 254 | -117 | 81 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | -250 | 154 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 256 | -183 | 117 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 151 | 85.0% | 0 | 1 | 0 | 1/126 | 1/377 | 1/188 | - |
東京喰種
平均 -83平均G 2,557プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 276 | -308 | 4,710 | 97.8% | 0 | 12 | 26 | 1/123.9 | - | 1/392.5 | 1/181.2 |
| 277 | +128 | 748 | 105.7% | 0 | 4 | 4 | 1/93.5 | - | 1/187.0 | 1/187.0 |
| 278 | +842 | 3,269 | 108.6% | 0 | 5 | 13 | 1/181.6 | - | 1/653.8 | 1/251.5 |
| 279 | -1,075 | 4,060 | 91.2% | 0 | 10 | 20 | 1/135.3 | - | 1/406.0 | 1/203.0 |
| 平均 | -83 | 2,557 | 98.9% | 0 | 6 | 13 | 1/136 | - | 1/412 | 1/203 |
翔べ!ハーレムエース
平均 -128平均G 142プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -128 | 142 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 142 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バーニングエクスプレス
平均 -194平均G 203プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -194 | 203 | 68.1% | 0 | 2 | 0 | 1/101.5 | - | 1/101.5 | - |
| 平均 | -194 | 203 | 68.1% | 0 | 2 | 0 | 1/102 | - | 1/102 | - |
沖ドキ!DUO
平均 -209平均G 440プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -28 | 936 | 99.0% | 6 | 3 | 0 | 1/104.0 | 1/156.0 | 1/312.0 | - |
| 250 | -328 | 215 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | -272 | 170 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -209 | 440 | 84.2% | 2 | 1 | 0 | 1/147 | 1/220 | 1/440 | - |
サンダーVライトニング
平均 -217平均G 989プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -217 | 989 | 92.7% | 3 | 1 | 0 | 1/247.2 | 1/329.7 | 1/989.0 | - |
| 平均 | -217 | 989 | 92.7% | 3 | 1 | 0 | 1/247 | 1/330 | 1/989 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -228平均G 837プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -228 | 837 | 90.9% | 0 | 1 | 5 | 1/139.5 | - | 1/837.0 | 1/167.4 |
| 平均 | -228 | 837 | 90.9% | 0 | 1 | 5 | 1/140 | - | 1/837 | 1/167 |
幼女戦記
平均 -261平均G 597プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -261 | 597 | 85.4% | 0 | 1 | 7 | 1/74.6 | - | 1/597.0 | 1/85.3 |
| 平均 | -261 | 597 | 85.4% | 0 | 1 | 7 | 1/75 | - | 1/597 | 1/85 |
マタドールIII
平均 -272平均G 1,364プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -272 | 1,364 | 93.4% | 4 | 3 | 0 | 1/194.9 | 1/341.0 | 1/454.7 | - |
| 平均 | -272 | 1,364 | 93.4% | 4 | 3 | 0 | 1/195 | 1/341 | 1/455 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -305平均G 1,540プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -1,025 | 1,606 | 78.7% | 2 | 4 | 0 | 1/267.7 | 1/803.0 | 1/401.5 | - |
| 218 | +417 | 1,823 | 107.6% | 8 | 6 | 0 | 1/130.2 | 1/227.9 | 1/303.8 | - |
| 219 | -383 | 952 | 86.6% | 2 | 4 | 0 | 1/158.7 | 1/476.0 | 1/238.0 | - |
| 220 | -117 | 3,243 | 98.8% | 12 | 9 | 0 | 1/154.4 | 1/270.2 | 1/360.3 | - |
| 221 | -206 | 147 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | +61 | 3,434 | 100.6% | 14 | 10 | 0 | 1/143.1 | 1/245.3 | 1/343.4 | - |
| 223 | -106 | 2,011 | 98.2% | 8 | 6 | 0 | 1/143.6 | 1/251.4 | 1/335.2 | - |
| 224 | -583 | 875 | 77.8% | 1 | 3 | 0 | 1/218.8 | 1/875.0 | 1/291.7 | - |
| 225 | -772 | 893 | 71.2% | 1 | 1 | 0 | 1/446.5 | 1/893.0 | 1/893.0 | - |
| 226 | -372 | 383 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 227 | -272 | 1,568 | 94.2% | 5 | 3 | 0 | 1/196.0 | 1/313.6 | 1/522.7 | - |
| 平均 | -305 | 1,540 | 93.4% | 5 | 4 | 0 | 1/171 | 1/320 | 1/368 | - |
新鬼武者3
平均 -350平均G 220プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -350 | 220 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 220 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 -383平均G 467プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -383 | 467 | 72.7% | 0 | 0 | 1 | 1/467.0 | - | - | 1/467.0 |
| 平均 | -383 | 467 | 72.7% | 0 | 0 | 1 | 1/467 | - | - | 1/467 |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -461平均G 717プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -461 | 717 | 78.6% | 0 | 1 | 7 | 1/89.6 | - | 1/717.0 | 1/102.4 |
| 平均 | -461 | 717 | 78.6% | 0 | 1 | 7 | 1/90 | - | 1/717 | 1/102 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -472平均G 1,437プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -906 | 1,201 | 74.9% | 1 | 3 | 0 | 1/300.2 | 1/1201.0 | 1/400.3 | - |
| 229 | -39 | 1,673 | 99.2% | 6 | 5 | 0 | 1/152.1 | 1/278.8 | 1/334.6 | - |
| 平均 | -472 | 1,437 | 89.0% | 4 | 4 | 0 | 1/192 | 1/411 | 1/359 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -486平均G 569プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -792 | 1,238 | 78.7% | 3 | 7 | 0 | 1/123.8 | 1/412.7 | 1/176.9 | - |
| 258 | -161 | 93 | 42.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 259 | -506 | 376 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 平均 | -486 | 569 | 71.5% | 1 | 3 | 0 | 1/155 | 1/569 | 1/213 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -506平均G 419プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -506 | 419 | 59.7% | 0 | 1 | 1 | 1/209.5 | - | 1/419.0 | 1/419.0 |
| 平均 | -506 | 419 | 59.7% | 0 | 1 | 1 | 1/210 | - | 1/419 | 1/419 |
スマスロ北斗の拳
平均 -518平均G 823プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +350 | 259 | 145.0% | 5 | 1 | 0 | 1/43.2 | 1/51.8 | 1/259.0 | - |
| 334 | +417 | 391 | 135.5% | 7 | 1 | 0 | 1/48.9 | 1/55.9 | 1/391.0 | - |
| 335 | -2,322 | 1,820 | 57.5% | 3 | 2 | 0 | 1/364.0 | 1/606.7 | 1/910.0 | - |
| 平均 | -518 | 823 | 79.0% | 5 | 1 | 0 | 1/130 | 1/165 | 1/618 | - |
わたしの幸せな結婚
平均 -561平均G 519プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -561 | 519 | 64.0% | 1 | 0 | 0 | 1/519.0 | 1/519.0 | - | - |
| 平均 | -561 | 519 | 64.0% | 1 | 0 | 0 | 1/519 | 1/519 | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -579平均G 1,330プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -694 | 2,956 | 92.2% | 0 | 10 | 19 | 1/101.9 | - | 1/295.6 | 1/155.6 |
| 319 | -283 | 357 | 73.6% | 0 | 1 | 2 | 1/119.0 | - | 1/357.0 | 1/178.5 |
| 320 | -761 | 678 | 62.6% | 0 | 2 | 2 | 1/169.5 | - | 1/339.0 | 1/339.0 |
| 平均 | -579 | 1,330 | 85.5% | 0 | 4 | 8 | 1/111 | - | 1/307 | 1/174 |
新ハナビ
平均 -594平均G 1,236プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -594 | 1,236 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/309.0 | 1/618.0 | 1/618.0 | - |
| 平均 | -594 | 1,236 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/309 | 1/618 | 1/618 | - |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 -594平均G 533プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -594 | 533 | 62.9% | 0 | 1 | 1 | 1/266.5 | - | 1/533.0 | 1/533.0 |
| 平均 | -594 | 533 | 62.9% | 0 | 1 | 1 | 1/266 | - | 1/533 | 1/533 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -599平均G 2,760プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -1,442 | 5,486 | 91.2% | 15 | 16 | 0 | 1/177.0 | 1/365.7 | 1/342.9 | - |
| 347 | -428 | 1,129 | 87.4% | 3 | 3 | 0 | 1/188.2 | 1/376.3 | 1/376.3 | - |
| 348 | +72 | 1,664 | 101.4% | 7 | 1 | 0 | 1/208.0 | 1/237.7 | 1/1664.0 | - |
| 平均 | -599 | 2,760 | 92.8% | 8 | 7 | 0 | 1/184 | 1/331 | 1/414 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -599平均G 1,283プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -342 | 2,321 | 95.1% | 0 | 4 | 17 | 1/110.5 | - | 1/580.2 | 1/136.5 |
| 377 | -583 | 840 | 76.9% | 0 | 1 | 4 | 1/168.0 | - | 1/840.0 | 1/210.0 |
| 378 | -872 | 689 | 57.8% | 0 | 1 | 1 | 1/344.5 | - | 1/689.0 | 1/689.0 |
| 平均 | -599 | 1,283 | 84.4% | 0 | 2 | 7 | 1/138 | - | 1/642 | 1/175 |
マイジャグラーV
平均 -628平均G 2,583プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -906 | 1,940 | 84.4% | 3 | 6 | 0 | 1/215.6 | 1/646.7 | 1/323.3 | - |
| 261 | +106 | 3,480 | 101.0% | 14 | 8 | 0 | 1/158.2 | 1/248.6 | 1/435.0 | - |
| 262 | -583 | 3,155 | 93.8% | 12 | 3 | 0 | 1/210.3 | 1/262.9 | 1/1051.7 | - |
| 263 | -750 | 2,850 | 91.2% | 8 | 7 | 0 | 1/190.0 | 1/356.2 | 1/407.1 | - |
| 264 | -1,008 | 1,491 | 77.5% | 2 | 1 | 0 | 1/497.0 | 1/745.5 | 1/1491.0 | - |
| 平均 | -628 | 2,583 | 91.9% | 8 | 5 | 0 | 1/202 | 1/331 | 1/517 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -670平均G 548プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -83 | 59 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 309 | -1,258 | 1,036 | 59.5% | 0 | 1 | 2 | 1/345.3 | - | 1/1036.0 | 1/518.0 |
| 平均 | -670 | 548 | 59.2% | 0 | 0 | 1 | 1/365 | - | 1/1,095 | 1/548 |
グランベルム
平均 -750平均G 1,517プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -750 | 1,517 | 83.5% | 18 | 0 | 12 | 1/50.6 | 1/84.3 | - | 1/126.4 |
| 平均 | -750 | 1,517 | 83.5% | 18 | 0 | 12 | 1/51 | 1/84 | - | 1/126 |
モンキーターンV
平均 -758平均G 2,732プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -583 | 838 | 76.8% | 0 | 3 | 4 | 1/119.7 | - | 1/279.3 | 1/209.5 |
| 328 | +475 | 7,639 | 102.1% | 0 | 17 | 55 | 1/106.1 | - | 1/449.4 | 1/138.9 |
| 329 | -650 | 514 | 57.8% | 0 | 1 | 1 | 1/257.0 | - | 1/514.0 | 1/514.0 |
| 330 | -3,431 | 3,823 | 70.1% | 0 | 10 | 14 | 1/159.3 | - | 1/382.3 | 1/273.1 |
| 331 | +492 | 2,764 | 105.9% | 0 | 6 | 16 | 1/125.6 | - | 1/460.7 | 1/172.8 |
| 332 | -850 | 816 | 65.3% | 0 | 2 | 3 | 1/163.2 | - | 1/408.0 | 1/272.0 |
| 平均 | -758 | 2,732 | 90.8% | 0 | 6 | 16 | 1/124 | - | 1/420 | 1/176 |
戦国コレクション6
平均 -762平均G 1,410プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,442 | 2,249 | 78.6% | 0 | 5 | 8 | 1/173.0 | - | 1/449.8 | 1/281.1 |
| 322 | -83 | 572 | 95.2% | 0 | 2 | 3 | 1/114.4 | - | 1/286.0 | 1/190.7 |
| 平均 | -762 | 1,410 | 82.0% | 0 | 4 | 6 | 1/157 | - | 1/403 | 1/256 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -861平均G 581プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -861 | 581 | 50.6% | 1 | 0 | 1 | 1/290.5 | 1/581.0 | - | 1/581.0 |
| 平均 | -861 | 581 | 50.6% | 1 | 0 | 1 | 1/290 | 1/581 | - | 1/581 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -894平均G 741プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -894 | 741 | 59.8% | 0 | 4 | 1 | 1/148.2 | - | 1/185.2 | 1/741.0 |
| 平均 | -894 | 741 | 59.8% | 0 | 4 | 1 | 1/148 | - | 1/185 | 1/741 |
鉄拳6
平均 -1,057平均G 1,570プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -1,175 | 2,407 | 83.7% | 15 | 10 | 5 | 1/80.2 | 1/160.5 | 1/240.7 | 1/481.4 |
| 294 | -939 | 732 | 57.2% | 2 | 1 | 1 | 1/183.0 | 1/366.0 | 1/732.0 | 1/732.0 |
| 平均 | -1,057 | 1,570 | 77.6% | 8 | 6 | 3 | 1/92 | 1/185 | 1/285 | 1/523 |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -1,075平均G 1,280プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -1,075 | 1,280 | 72.0% | 0 | 0 | 4 | 1/320.0 | - | - | 1/320.0 |
| 平均 | -1,075 | 1,280 | 72.0% | 0 | 0 | 4 | 1/320 | - | - | 1/320 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,126平均G 1,484プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -1,558 | 1,410 | 63.2% | 6 | 0 | 1 | 1/201.4 | 1/235.0 | - | 1/1410.0 |
| 311 | -694 | 1,559 | 85.2% | 3 | 0 | 6 | 1/173.2 | 1/519.7 | - | 1/259.8 |
| 平均 | -1,126 | 1,484 | 74.7% | 4 | 0 | 4 | 1/186 | 1/330 | - | 1/424 |
スマスロ ハナビ
平均 -1,142平均G 1,008プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,142 | 1,008 | 62.2% | 0 | 2 | 0 | 1/504.0 | - | 1/504.0 | - |
| 平均 | -1,142 | 1,008 | 62.2% | 0 | 2 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,308平均G 1,080プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -1,308 | 1,080 | 59.6% | 4 | 0 | 0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - | - |
| 平均 | -1,308 | 1,080 | 59.6% | 4 | 0 | 0 | 1/270 | 1/270 | - | - |
いざ!番長
平均 -1,392平均G 1,032プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -1,392 | 1,032 | 55.0% | 0 | 0 | 1 | 1/1032.0 | - | - | 1/1032.0 |
| 平均 | -1,392 | 1,032 | 55.0% | 0 | 0 | 1 | 1/1,032 | - | - | 1/1,032 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,808平均G 1,539プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -1,808 | 1,539 | 60.8% | 0 | 3 | 1 | 1/384.8 | - | 1/513.0 | 1/1539.0 |
| 平均 | -1,808 | 1,539 | 60.8% | 0 | 3 | 1 | 1/385 | - | 1/513 | 1/1,539 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,848平均G 3,581プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -2,922 | 5,245 | 81.4% | 0 | 0 | 13 | 1/403.5 | - | - | 1/403.5 |
| 326 | -775 | 1,917 | 86.5% | 0 | 0 | 5 | 1/383.4 | - | - | 1/383.4 |
| 平均 | -1,848 | 3,581 | 82.8% | 0 | 0 | 9 | 1/398 | - | - | 1/398 |
ネオプラネット
平均 -2,389平均G 1,698プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -2,389 | 1,698 | 53.1% | 0 | 3 | 0 | 1/566.0 | - | 1/566.0 | - |
| 平均 | -2,389 | 1,698 | 53.1% | 0 | 3 | 0 | 1/566 | - | 1/566 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -5,036平均G 6,187プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -5,036 | 6,187 | 72.9% | 0 | 0 | 39 | 1/158.6 | - | - | 1/158.6 |
| 平均 | -5,036 | 6,187 | 72.9% | 0 | 0 | 39 | 1/159 | - | - | 1/159 |
とある魔術の禁書目録
平均 -5,464平均G 7,630プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -5,464 | 7,630 | 76.1% | 0 | 24 | 25 | 1/155.7 | - | 1/317.9 | 1/305.2 |
| 平均 | -5,464 | 7,630 | 76.1% | 0 | 24 | 25 | 1/156 | - | 1/318 | 1/305 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 384 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,933 | 5,412 | 136.5% | 0 | 17 | 43 | 1/90.2 | - | 1/318.4 | 1/125.9 |
| 2 | 380 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,250 | 3,510 | 140.4% | 20 | 0 | 17 | 1/94.9 | 1/175.5 | - | 1/206.5 |
| 3 | 360 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +3,375 | 1,530 | 173.5% | 0 | 2 | 17 | 1/80.5 | - | 1/765.0 | 1/90.0 |
| 4 | 230 | バーサスリヴァイズ | +2,633 | 2,769 | 131.7% | 20 | 8 | 0 | 1/98.9 | 1/138.4 | 1/346.1 | - |
| 5 | 353 | ゾンビランドサガ | +2,567 | 3,058 | 128.0% | 42 | 0 | 6 | 1/63.7 | 1/72.8 | - | 1/509.7 |
| 6 | 312 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,500 | 2,086 | 139.9% | 0 | 4 | 15 | 1/109.8 | - | 1/521.5 | 1/139.1 |
| 7 | 358 | 頭文字D 2nd | +2,478 | 3,738 | 122.1% | 0 | 5 | 46 | 1/73.3 | - | 1/747.6 | 1/81.3 |
| 8 | 280 | 攻殻機動隊 | +2,344 | 1,387 | 156.3% | 0 | 2 | 5 | 1/198.1 | - | 1/693.5 | 1/277.4 |
| 9 | 270 | ネオアイムジャグラーEX | +2,122 | 4,656 | 115.2% | 23 | 20 | 0 | 1/108.3 | 1/202.4 | 1/232.8 | - |
| 10 | 298 | 化物語 | +1,958 | 1,578 | 141.4% | 0 | 4 | 13 | 1/92.8 | - | 1/394.5 | 1/121.4 |
| 11 | 282 | スーパーリオエース2 | +1,789 | 1,844 | 132.3% | 0 | 12 | 17 | 1/63.6 | - | 1/153.7 | 1/108.5 |
| 12 | 238 | モンキーターンⅣ | +1,692 | 1,504 | 137.5% | 0 | 3 | 12 | 1/100.3 | - | 1/501.3 | 1/125.3 |
| 13 | 287 | 真打 吉宗 | +1,589 | 2,777 | 119.1% | 0 | 3 | 33 | 1/77.1 | - | 1/925.7 | 1/84.2 |
| 14 | 301 | かぐや様は告らせたい | +1,478 | 1,428 | 134.5% | 13 | 0 | 6 | 1/75.2 | 1/109.8 | - | 1/238.0 |
| 15 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | +1,325 | 3,481 | 112.7% | 16 | 12 | 0 | 1/124.3 | 1/217.6 | 1/290.1 | - |
| 16 | 340 | ゴッドイーター リザレクション | +1,308 | 3,471 | 112.6% | 0 | 6 | 31 | 1/93.8 | - | 1/578.5 | 1/112.0 |
| 17 | 357 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,300 | 1,540 | 128.1% | 12 | 8 | 0 | 1/77.0 | 1/128.3 | 1/192.5 | - |
| 18 | 324 | からくりサーカス2 | +1,092 | 1,210 | 130.1% | 0 | 3 | 15 | 1/67.2 | - | 1/403.3 | 1/80.7 |
| 19 | 317 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,075 | 1,161 | 130.9% | 20 | 1 | 4 | 1/46.4 | 1/58.0 | 1/1161.0 | 1/290.2 |
| 20 | 373 | バイオハザード5 | +992 | 1,099 | 130.1% | 0 | 3 | 8 | 1/99.9 | - | 1/366.3 | 1/137.4 |
| 21 | 278 | 東京喰種 | +842 | 3,269 | 108.6% | 0 | 5 | 13 | 1/181.6 | - | 1/653.8 | 1/251.5 |
| 22 | 269 | ネオアイムジャグラーEX | +772 | 4,303 | 106.0% | 17 | 18 | 0 | 1/122.9 | 1/253.1 | 1/239.1 | - |
| 23 | 365 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +761 | 1,309 | 119.4% | 0 | 2 | 11 | 1/100.7 | - | 1/654.5 | 1/119.0 |
| 24 | 366 | 吉宗 | +628 | 596 | 135.1% | 2 | 1 | 0 | 1/198.7 | 1/298.0 | 1/596.0 | - |
| 25 | 331 | モンキーターンV | +492 | 2,764 | 105.9% | 0 | 6 | 16 | 1/125.6 | - | 1/460.7 | 1/172.8 |
| 26 | 328 | モンキーターンV | +475 | 7,639 | 102.1% | 0 | 17 | 55 | 1/106.1 | - | 1/449.4 | 1/138.9 |
| 27 | 218 | ファンキージャグラー2 | +417 | 1,823 | 107.6% | 8 | 6 | 0 | 1/130.2 | 1/227.9 | 1/303.8 | - |
| 28 | 334 | スマスロ北斗の拳 | +417 | 391 | 135.5% | 7 | 1 | 0 | 1/48.9 | 1/55.9 | 1/391.0 | - |
| 29 | 350 | スマスロ サンダーV | +406 | 2,797 | 104.8% | 12 | 5 | 0 | 1/164.5 | 1/233.1 | 1/559.4 | - |
| 30 | 368 | アズールレーン THE ANIMATION | +406 | 1,242 | 110.9% | 0 | 5 | 15 | 1/62.1 | - | 1/248.4 | 1/82.8 |
| 31 | 289 | バイオハザード RE:3 | +392 | 1,589 | 108.2% | 0 | 22 | 13 | 1/45.4 | - | 1/72.2 | 1/122.2 |
| 32 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | +383 | 1,706 | 107.5% | 9 | 3 | 0 | 1/142.2 | 1/189.6 | 1/568.7 | - |
| 33 | 339 | ゴッドイーター リザレクション | +375 | 4,812 | 102.6% | 0 | 11 | 41 | 1/92.5 | - | 1/437.5 | 1/117.4 |
| 34 | 323 | からくりサーカス2 | +361 | 812 | 114.8% | 0 | 1 | 8 | 1/90.2 | - | 1/812.0 | 1/101.5 |
| 35 | 333 | スマスロ北斗の拳 | +350 | 259 | 145.0% | 5 | 1 | 0 | 1/43.2 | 1/51.8 | 1/259.0 | - |
| 36 | 253 | 沖ドキ!GOLD | +272 | 352 | 125.8% | 2 | 4 | 0 | 1/58.7 | 1/176.0 | 1/88.0 | - |
| 37 | 375 | 吉宗 | +250 | 306 | 127.2% | 1 | 0 | 0 | 1/306.0 | 1/306.0 | - | - |
| 38 | 290 | 沖ドキ!DUO アンコール | +161 | 339 | 115.8% | 4 | 0 | 0 | 1/84.8 | 1/84.8 | - | - |
| 39 | 355 | ストライク・ザ・ブラッド | +139 | 1,008 | 104.6% | 0 | 9 | 13 | 1/45.8 | - | 1/112.0 | 1/77.5 |
| 40 | 233 | ニューゲッターマウス | +139 | 117 | 139.6% | 1 | 1 | 0 | 1/58.5 | 1/117.0 | 1/117.0 | - |
| 41 | 277 | 東京喰種 | +128 | 748 | 105.7% | 0 | 4 | 4 | 1/93.5 | - | 1/187.0 | 1/187.0 |
| 42 | 261 | マイジャグラーV | +106 | 3,480 | 101.0% | 14 | 8 | 0 | 1/158.2 | 1/248.6 | 1/435.0 | - |
| 43 | 348 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +72 | 1,664 | 101.4% | 7 | 1 | 0 | 1/208.0 | 1/237.7 | 1/1664.0 | - |
| 44 | 222 | ファンキージャグラー2 | +61 | 3,434 | 100.6% | 14 | 10 | 0 | 1/143.1 | 1/245.3 | 1/343.4 | - |
| 45 | 337 | ゴッドイーター リザレクション | +8 | 2,558 | 100.1% | 0 | 5 | 23 | 1/91.4 | - | 1/511.6 | 1/111.2 |
| 46 | 275 | 東京喰種 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 345 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 379 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 381 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 299 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 300 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 457 | モンキーターンⅣ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 236 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 239 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 242 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 245 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 295 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 296 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 237 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 241 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 243 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 244 | バジリスク絆2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 248 | 魔法少女育成計画 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 354 | キン肉マン~7人の悪魔超人編~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 356 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 361 | シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 362 | スマスロ真・北斗無双 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 249 | 沖ドキ!DUO | -28 | 936 | 99.0% | 6 | 3 | 0 | 1/104.0 | 1/156.0 | 1/312.0 | - |
| 69 | 235 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | -28 | 16 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 292 | 沖ドキ!DUO アンコール | -28 | 15 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 229 | ハッピージャグラーVIII | -39 | 1,673 | 99.2% | 6 | 5 | 0 | 1/152.1 | 1/278.8 | 1/334.6 | - |
| 72 | 314 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -39 | 773 | 98.3% | 0 | 2 | 4 | 1/128.8 | - | 1/386.5 | 1/193.2 |
| 73 | 342 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -39 | 75 | 82.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 344 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -39 | 46 | 71.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 291 | 沖ドキ!DUO アンコール | -39 | 33 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 231 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -39 | 23 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 240 | 頭文字D | -39 | 23 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 343 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -61 | 295 | 93.1% | 1 | 1 | 0 | 1/147.5 | 1/295.0 | 1/295.0 | - |
| 79 | 252 | 沖ドキ!GOLD | -61 | 50 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | -83 | 4,301 | 99.4% | 14 | 14 | 0 | 1/153.6 | 1/307.2 | 1/307.2 | - |
| 81 | 322 | 戦国コレクション6 | -83 | 572 | 95.2% | 0 | 2 | 3 | 1/114.4 | - | 1/286.0 | 1/190.7 |
| 82 | 308 | スーパーブラックジャック | -83 | 59 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 223 | ファンキージャグラー2 | -106 | 2,011 | 98.2% | 8 | 6 | 0 | 1/143.6 | 1/251.4 | 1/335.2 | - |
| 84 | 220 | ファンキージャグラー2 | -117 | 3,243 | 98.8% | 12 | 9 | 0 | 1/154.4 | 1/270.2 | 1/360.3 | - |
| 85 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 2,093 | 98.1% | 9 | 4 | 0 | 1/161.0 | 1/232.6 | 1/523.2 | - |
| 86 | 254 | 沖ドキ!GOLD | -117 | 81 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 349 | 翔べ!ハーレムエース | -128 | 142 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 258 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -161 | 93 | 42.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 283 | スーパーリオエース2 | -183 | 124 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 256 | 沖ドキ!GOLD | -183 | 117 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 359 | バーニングエクスプレス | -194 | 203 | 68.1% | 0 | 2 | 0 | 1/101.5 | - | 1/101.5 | - |
| 92 | 221 | ファンキージャグラー2 | -206 | 147 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 232 | サンダーVライトニング | -217 | 989 | 92.7% | 3 | 1 | 0 | 1/247.2 | 1/329.7 | 1/989.0 | - |
| 94 | 304 | モンスターハンターライズ | -228 | 837 | 90.9% | 0 | 1 | 5 | 1/139.5 | - | 1/837.0 | 1/167.4 |
| 95 | 338 | ゴッドイーター リザレクション | -228 | 390 | 80.5% | 0 | 1 | 2 | 1/130.0 | - | 1/390.0 | 1/195.0 |
| 96 | 255 | 沖ドキ!GOLD | -250 | 154 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 246 | 幼女戦記 | -261 | 597 | 85.4% | 0 | 1 | 7 | 1/74.6 | - | 1/597.0 | 1/85.3 |
| 98 | 227 | ファンキージャグラー2 | -272 | 1,568 | 94.2% | 5 | 3 | 0 | 1/196.0 | 1/313.6 | 1/522.7 | - |
| 99 | 352 | マタドールIII | -272 | 1,364 | 93.4% | 4 | 3 | 0 | 1/194.9 | 1/341.0 | 1/454.7 | - |
| 100 | 251 | 沖ドキ!DUO | -272 | 170 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 319 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -283 | 357 | 73.6% | 0 | 1 | 2 | 1/119.0 | - | 1/357.0 | 1/178.5 |
| 102 | 315 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -294 | 816 | 88.0% | 2 | 2 | 5 | 1/90.7 | 1/408.0 | 1/408.0 | 1/163.2 |
| 103 | 268 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 677 | 85.5% | 2 | 1 | 0 | 1/225.7 | 1/338.5 | 1/677.0 | - |
| 104 | 271 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 321 | 69.5% | 0 | 1 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 105 | 276 | 東京喰種 | -308 | 4,710 | 97.8% | 0 | 12 | 26 | 1/123.9 | - | 1/392.5 | 1/181.2 |
| 106 | 250 | 沖ドキ!DUO | -328 | 215 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 376 | 北斗の拳 転生の章2 | -342 | 2,321 | 95.1% | 0 | 4 | 17 | 1/110.5 | - | 1/580.2 | 1/136.5 |
| 108 | 303 | 新鬼武者3 | -350 | 220 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 226 | ファンキージャグラー2 | -372 | 383 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 219 | ファンキージャグラー2 | -383 | 952 | 86.6% | 2 | 4 | 0 | 1/158.7 | 1/476.0 | 1/238.0 | - |
| 111 | 305 | ヨルムンガンド | -383 | 467 | 72.7% | 0 | 0 | 1 | 1/467.0 | - | - | 1/467.0 |
| 112 | 297 | 化物語 | -394 | 1,810 | 92.7% | 0 | 4 | 12 | 1/113.1 | - | 1/452.5 | 1/150.8 |
| 113 | 347 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -428 | 1,129 | 87.4% | 3 | 3 | 0 | 1/188.2 | 1/376.3 | 1/376.3 | - |
| 114 | 306 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -461 | 717 | 78.6% | 0 | 1 | 7 | 1/89.6 | - | 1/717.0 | 1/102.4 |
| 115 | 273 | ネオアイムジャグラーEX | -472 | 5,629 | 97.2% | 20 | 17 | 0 | 1/152.1 | 1/281.4 | 1/331.1 | - |
| 116 | 336 | ゴッドイーター リザレクション | -472 | 2,094 | 92.5% | 0 | 5 | 18 | 1/91.0 | - | 1/418.8 | 1/116.3 |
| 117 | 370 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -506 | 419 | 59.7% | 0 | 1 | 1 | 1/209.5 | - | 1/419.0 | 1/419.0 |
| 118 | 259 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -506 | 376 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 119 | 302 | かぐや様は告らせたい | -550 | 708 | 74.1% | 2 | 0 | 4 | 1/118.0 | 1/354.0 | - | 1/177.0 |
| 120 | 371 | わたしの幸せな結婚 | -561 | 519 | 64.0% | 1 | 0 | 0 | 1/519.0 | 1/519.0 | - | - |
| 121 | 262 | マイジャグラーV | -583 | 3,155 | 93.8% | 12 | 3 | 0 | 1/210.3 | 1/262.9 | 1/1051.7 | - |
| 122 | 224 | ファンキージャグラー2 | -583 | 875 | 77.8% | 1 | 3 | 0 | 1/218.8 | 1/875.0 | 1/291.7 | - |
| 123 | 377 | 北斗の拳 転生の章2 | -583 | 840 | 76.9% | 0 | 1 | 4 | 1/168.0 | - | 1/840.0 | 1/210.0 |
| 124 | 327 | モンキーターンV | -583 | 838 | 76.8% | 0 | 3 | 4 | 1/119.7 | - | 1/279.3 | 1/209.5 |
| 125 | 234 | 新ハナビ | -594 | 1,236 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/309.0 | 1/618.0 | 1/618.0 | - |
| 126 | 364 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -594 | 533 | 62.9% | 0 | 1 | 1 | 1/266.5 | - | 1/533.0 | 1/533.0 |
| 127 | 316 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -617 | 426 | 51.7% | 0 | 1 | 1 | 1/213.0 | - | 1/426.0 | 1/426.0 |
| 128 | 329 | モンキーターンV | -650 | 514 | 57.8% | 0 | 1 | 1 | 1/257.0 | - | 1/514.0 | 1/514.0 |
| 129 | 318 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -694 | 2,956 | 92.2% | 0 | 10 | 19 | 1/101.9 | - | 1/295.6 | 1/155.6 |
| 130 | 311 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -694 | 1,559 | 85.2% | 3 | 0 | 6 | 1/173.2 | 1/519.7 | - | 1/259.8 |
| 131 | 263 | マイジャグラーV | -750 | 2,850 | 91.2% | 8 | 7 | 0 | 1/190.0 | 1/356.2 | 1/407.1 | - |
| 132 | 247 | グランベルム | -750 | 1,517 | 83.5% | 18 | 0 | 12 | 1/50.6 | 1/84.3 | - | 1/126.4 |
| 133 | 320 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -761 | 678 | 62.6% | 0 | 2 | 2 | 1/169.5 | - | 1/339.0 | 1/339.0 |
| 134 | 225 | ファンキージャグラー2 | -772 | 893 | 71.2% | 1 | 1 | 0 | 1/446.5 | 1/893.0 | 1/893.0 | - |
| 135 | 326 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -775 | 1,917 | 86.5% | 0 | 0 | 5 | 1/383.4 | - | - | 1/383.4 |
| 136 | 313 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -783 | 1,137 | 77.0% | 0 | 3 | 3 | 1/189.5 | - | 1/379.0 | 1/379.0 |
| 137 | 257 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -792 | 1,238 | 78.7% | 3 | 7 | 0 | 1/123.8 | 1/412.7 | 1/176.9 | - |
| 138 | 332 | モンキーターンV | -850 | 816 | 65.3% | 0 | 2 | 3 | 1/163.2 | - | 1/408.0 | 1/272.0 |
| 139 | 369 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -861 | 581 | 50.6% | 1 | 0 | 1 | 1/290.5 | 1/581.0 | - | 1/581.0 |
| 140 | 378 | 北斗の拳 転生の章2 | -872 | 689 | 57.8% | 0 | 1 | 1 | 1/344.5 | - | 1/689.0 | 1/689.0 |
| 141 | 274 | ネオアイムジャグラーEX | -875 | 2,375 | 87.7% | 8 | 1 | 0 | 1/263.9 | 1/296.9 | 1/2375.0 | - |
| 142 | 284 | スーパーリオエース2 | -894 | 1,085 | 72.5% | 0 | 3 | 4 | 1/155.0 | - | 1/361.7 | 1/271.2 |
| 143 | 307 | タクトオーパス デスティニー | -894 | 741 | 59.8% | 0 | 4 | 1 | 1/148.2 | - | 1/185.2 | 1/741.0 |
| 144 | 260 | マイジャグラーV | -906 | 1,940 | 84.4% | 3 | 6 | 0 | 1/215.6 | 1/646.7 | 1/323.3 | - |
| 145 | 228 | ハッピージャグラーVIII | -906 | 1,201 | 74.9% | 1 | 3 | 0 | 1/300.2 | 1/1201.0 | 1/400.3 | - |
| 146 | 294 | 鉄拳6 | -939 | 732 | 57.2% | 2 | 1 | 1 | 1/183.0 | 1/366.0 | 1/732.0 | 1/732.0 |
| 147 | 281 | 攻殻機動隊 | -983 | 1,440 | 77.2% | 0 | 4 | 3 | 1/205.7 | - | 1/360.0 | 1/480.0 |
| 148 | 264 | マイジャグラーV | -1,008 | 1,491 | 77.5% | 2 | 1 | 0 | 1/497.0 | 1/745.5 | 1/1491.0 | - |
| 149 | 217 | ファンキージャグラー2 | -1,025 | 1,606 | 78.7% | 2 | 4 | 0 | 1/267.7 | 1/803.0 | 1/401.5 | - |
| 150 | 279 | 東京喰種 | -1,075 | 4,060 | 91.2% | 0 | 10 | 20 | 1/135.3 | - | 1/406.0 | 1/203.0 |
| 151 | 383 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,075 | 2,209 | 83.8% | 0 | 3 | 12 | 1/147.3 | - | 1/736.3 | 1/184.1 |
| 152 | 367 | ゴブリンスレイヤーII | -1,075 | 1,280 | 72.0% | 0 | 0 | 4 | 1/320.0 | - | - | 1/320.0 |
| 153 | 351 | スマスロ ハナビ | -1,142 | 1,008 | 62.2% | 0 | 2 | 0 | 1/504.0 | - | 1/504.0 | - |
| 154 | 293 | 鉄拳6 | -1,175 | 2,407 | 83.7% | 15 | 10 | 5 | 1/80.2 | 1/160.5 | 1/240.7 | 1/481.4 |
| 155 | 309 | スーパーブラックジャック | -1,258 | 1,036 | 59.5% | 0 | 1 | 2 | 1/345.3 | - | 1/1036.0 | 1/518.0 |
| 156 | 374 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,308 | 1,080 | 59.6% | 4 | 0 | 0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - | - |
| 157 | 372 | いざ!番長 | -1,392 | 1,032 | 55.0% | 0 | 0 | 1 | 1/1032.0 | - | - | 1/1032.0 |
| 158 | 341 | ゴッドイーター リザレクション | -1,392 | 1,023 | 54.6% | 0 | 1 | 2 | 1/341.0 | - | 1/1023.0 | 1/511.5 |
| 159 | 346 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,442 | 5,486 | 91.2% | 15 | 16 | 0 | 1/177.0 | 1/365.7 | 1/342.9 | - |
| 160 | 321 | 戦国コレクション6 | -1,442 | 2,249 | 78.6% | 0 | 5 | 8 | 1/173.0 | - | 1/449.8 | 1/281.1 |
| 161 | 382 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 2,968 | 83.2% | 0 | 6 | 15 | 1/141.3 | - | 1/494.7 | 1/197.9 |
| 162 | 310 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,558 | 1,410 | 63.2% | 6 | 0 | 1 | 1/201.4 | 1/235.0 | - | 1/1410.0 |
| 163 | 286 | やじきた道中記参る! | -1,808 | 1,539 | 60.8% | 0 | 3 | 1 | 1/384.8 | - | 1/513.0 | 1/1539.0 |
| 164 | 335 | スマスロ北斗の拳 | -2,322 | 1,820 | 57.5% | 3 | 2 | 0 | 1/364.0 | 1/606.7 | 1/910.0 | - |
| 165 | 363 | ネオプラネット | -2,389 | 1,698 | 53.1% | 0 | 3 | 0 | 1/566.0 | - | 1/566.0 | - |
| 166 | 325 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,922 | 5,245 | 81.4% | 0 | 0 | 13 | 1/403.5 | - | - | 1/403.5 |
| 167 | 330 | モンキーターンV | -3,431 | 3,823 | 70.1% | 0 | 10 | 14 | 1/159.3 | - | 1/382.3 | 1/273.1 |
| 168 | 285 | ソードアート・オンラインII | -5,036 | 6,187 | 72.9% | 0 | 0 | 39 | 1/158.6 | - | - | 1/158.6 |
| 169 | 288 | とある魔術の禁書目録 | -5,464 | 7,630 | 76.1% | 0 | 24 | 25 | 1/155.7 | - | 1/317.9 | 1/305.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +527 | 1,895 | 47.1%(8/17) | |
| 4 | +13 | 1,068 | 17.6%(3/17) | |
| 2 | +6 | 1,329 | 23.5%(4/17) | |
| 1 | 0 | 951 | – | |
| 3 | 0 | 1,428 | – | |
| 5 | 0 | 1,245 | – | |
| 6 | 0 | 1,437 | – | |
| 7 | 0 | 1,425 | – | |
| 8 | 0 | 2,127 | – | |
| 9 | 0 | 1,267 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,191 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。