パーラースーパーセブン新高円寺店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
喰霊‐零‐Re
平均 +4,154平均G 8,247プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | +4,154 | 8,247 | 116.8% | 40 | 34 | 0 | 1/111.4 | 1/206.2 | 1/242.6 | - |
| 平均 | +4,154 | 8,247 | 116.8% | 40 | 34 | 0 | 1/111 | 1/206 | 1/243 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +3,232平均G 8,427プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +3,232 | 8,427 | 112.8% | 33 | 28 | 0 | 1/138.1 | 1/255.4 | 1/301.0 | - |
| 平均 | +3,232 | 8,427 | 112.8% | 33 | 28 | 0 | 1/138 | 1/255 | 1/301 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,672平均G 3,594プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +85 | 3,272 | 100.9% | 15 | 18 | 0 | 1/99.2 | 1/218.1 | 1/181.8 | - |
| 515 | +5,319 | 2,457 | 172.2% | 10 | 35 | 0 | 1/54.6 | 1/245.7 | 1/70.2 | - |
| 516 | -1,749 | 2,986 | 80.5% | 11 | 11 | 0 | 1/135.7 | 1/271.5 | 1/271.5 | - |
| 517 | +3,724 | 4,251 | 129.2% | 23 | 42 | 0 | 1/65.4 | 1/184.8 | 1/101.2 | - |
| 518 | +6,018 | 3,675 | 154.6% | 16 | 50 | 0 | 1/55.7 | 1/229.7 | 1/73.5 | - |
| 520 | +2,636 | 4,922 | 117.9% | 23 | 33 | 0 | 1/87.9 | 1/214.0 | 1/149.2 | - |
| 平均 | +2,672 | 3,594 | 124.8% | 16 | 32 | 0 | 1/75 | 1/220 | 1/114 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +2,636平均G 4,074プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +2,636 | 4,074 | 121.6% | 65 | 59 | 0 | 1/32.9 | 1/62.7 | 1/69.1 | - |
| 平均 | +2,636 | 4,074 | 121.6% | 65 | 59 | 0 | 1/33 | 1/63 | 1/69 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +2,619平均G 4,620プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +2,619 | 4,620 | 118.9% | 37 | 38 | 0 | 1/61.6 | 1/124.9 | 1/121.6 | - |
| 平均 | +2,619 | 4,620 | 118.9% | 37 | 38 | 0 | 1/62 | 1/125 | 1/122 | - |
いざ!番長
平均 +2,118平均G 2,851プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +2,118 | 2,851 | 124.8% | 28 | 10 | 0 | 1/75.0 | 1/101.8 | 1/285.1 | - |
| 平均 | +2,118 | 2,851 | 124.8% | 28 | 10 | 0 | 1/75 | 1/102 | 1/285 | - |
シャーマンキング
平均 +2,066平均G 4,693プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +3,096 | 4,518 | 122.8% | 20 | 35 | 0 | 1/82.1 | 1/225.9 | 1/129.1 | - |
| 527 | +1,036 | 4,868 | 107.1% | 23 | 30 | 0 | 1/91.8 | 1/211.7 | 1/162.3 | - |
| 平均 | +2,066 | 4,693 | 114.7% | 22 | 32 | 0 | 1/87 | 1/218 | 1/144 | - |
モンキーターンV
平均 +1,820平均G 2,674プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +3,713 | 2,999 | 141.3% | 52 | 12 | 0 | 1/46.9 | 1/57.7 | 1/249.9 | - |
| 370 | +3,170 | 4,844 | 121.8% | 70 | 22 | 0 | 1/52.7 | 1/69.2 | 1/220.2 | - |
| 371 | +4,447 | 5,111 | 129.0% | 78 | 21 | 0 | 1/51.6 | 1/65.5 | 1/243.4 | - |
| 372 | -388 | 919 | 85.9% | 9 | 3 | 0 | 1/76.6 | 1/102.1 | 1/306.3 | - |
| 373 | +588 | 1,173 | 116.7% | 16 | 4 | 0 | 1/58.6 | 1/73.3 | 1/293.2 | - |
| 375 | -612 | 999 | 79.6% | 8 | 3 | 0 | 1/90.8 | 1/124.9 | 1/333.0 | - |
| 平均 | +1,820 | 2,674 | 122.7% | 39 | 11 | 0 | 1/54 | 1/69 | 1/247 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,656平均G 3,854プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +4,910 | 5,596 | 129.2% | 40 | 13 | 0 | 1/105.6 | 1/139.9 | 1/430.5 | - |
| 525 | -1,597 | 2,111 | 74.8% | 7 | 4 | 0 | 1/191.9 | 1/301.6 | 1/527.8 | - |
| 平均 | +1,656 | 3,854 | 114.3% | 24 | 8 | 0 | 1/120 | 1/164 | 1/453 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,554平均G 4,769プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +1,554 | 4,769 | 110.9% | 33 | 12 | 0 | 1/106.0 | 1/144.5 | 1/397.4 | - |
| 平均 | +1,554 | 4,769 | 110.9% | 33 | 12 | 0 | 1/106 | 1/145 | 1/397 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +1,482平均G 2,737プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +1,482 | 2,737 | 118.0% | 18 | 9 | 0 | 1/101.4 | 1/152.1 | 1/304.1 | - |
| 平均 | +1,482 | 2,737 | 118.0% | 18 | 9 | 0 | 1/101 | 1/152 | 1/304 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,442平均G 3,140プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +7,685 | 4,205 | 160.9% | 16 | 26 | 0 | 1/100.1 | 1/262.8 | 1/161.7 | - |
| 280 | -2,314 | 2,144 | 64.0% | 4 | 9 | 0 | 1/164.9 | 1/536.0 | 1/238.2 | - |
| 281 | +316 | 2,041 | 105.2% | 5 | 10 | 0 | 1/136.1 | 1/408.2 | 1/204.1 | - |
| 282 | +81 | 4,168 | 100.6% | 11 | 18 | 0 | 1/143.7 | 1/378.9 | 1/231.6 | - |
| 平均 | +1,442 | 3,140 | 115.3% | 9 | 16 | 0 | 1/127 | 1/349 | 1/199 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +1,323平均G 6,779プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +1,323 | 6,779 | 106.5% | 26 | 24 | 0 | 1/135.6 | 1/260.7 | 1/282.5 | - |
| 平均 | +1,323 | 6,779 | 106.5% | 26 | 24 | 0 | 1/136 | 1/261 | 1/282 | - |
バンドリ!
平均 +1,320平均G 2,597プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +1,320 | 2,597 | 116.9% | 27 | 7 | 0 | 1/76.4 | 1/96.2 | 1/371.0 | - |
| 平均 | +1,320 | 2,597 | 116.9% | 27 | 7 | 0 | 1/76 | 1/96 | 1/371 | - |
ニューゲッターマウス
平均 +1,203平均G 3,477プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | +1,203 | 3,477 | 111.5% | 18 | 18 | 0 | 1/96.6 | 1/193.2 | 1/193.2 | - |
| 平均 | +1,203 | 3,477 | 111.5% | 18 | 18 | 0 | 1/97 | 1/193 | 1/193 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +1,126平均G 5,531プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +1,588 | 7,208 | 107.3% | 46 | 55 | 0 | 1/71.4 | 1/156.7 | 1/131.1 | - |
| 233 | +3,155 | 5,892 | 117.8% | 35 | 60 | 0 | 1/62.0 | 1/168.3 | 1/98.2 | - |
| 235 | -1,366 | 3,494 | 87.0% | 16 | 18 | 0 | 1/102.8 | 1/218.4 | 1/194.1 | - |
| 平均 | +1,126 | 5,531 | 106.8% | 32 | 44 | 0 | 1/72 | 1/171 | 1/125 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +747平均G 2,991プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +3,789 | 4,208 | 130.0% | 32 | 18 | 0 | 1/84.2 | 1/131.5 | 1/233.8 | - |
| 230 | +42 | 3,541 | 100.4% | 16 | 14 | 0 | 1/118.0 | 1/221.3 | 1/252.9 | - |
| 231 | -1,591 | 1,224 | 56.7% | 1 | 2 | 0 | 1/408.0 | 1/1224.0 | 1/612.0 | - |
| 平均 | +747 | 2,991 | 108.3% | 16 | 11 | 0 | 1/108 | 1/183 | 1/264 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +657平均G 6,267プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +4,978 | 7,208 | 123.0% | 54 | 8 | 0 | 1/116.3 | 1/133.5 | 1/901.0 | - |
| 325 | +1,121 | 5,794 | 106.4% | 38 | 7 | 0 | 1/128.8 | 1/152.5 | 1/827.7 | - |
| 326 | -3,245 | 5,286 | 79.5% | 15 | 9 | 0 | 1/220.2 | 1/352.4 | 1/587.3 | - |
| 327 | -225 | 6,779 | 98.9% | 36 | 10 | 0 | 1/147.4 | 1/188.3 | 1/677.9 | - |
| 平均 | +657 | 6,267 | 103.5% | 36 | 8 | 0 | 1/142 | 1/175 | 1/737 | - |
真打 吉宗
平均 +651平均G 4,318プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +651 | 4,318 | 105.0% | 55 | 15 | 0 | 1/61.7 | 1/78.5 | 1/287.9 | - |
| 平均 | +651 | 4,318 | 105.0% | 55 | 15 | 0 | 1/62 | 1/79 | 1/288 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +502平均G 5,270プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +502 | 5,270 | 103.2% | 16 | 14 | 0 | 1/175.7 | 1/329.4 | 1/376.4 | - |
| 平均 | +502 | 5,270 | 103.2% | 16 | 14 | 0 | 1/176 | 1/329 | 1/376 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +396平均G 4,102プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -2,220 | 2,883 | 74.3% | 23 | 9 | 0 | 1/90.1 | 1/125.3 | 1/320.3 | - |
| 377 | +7,271 | 3,899 | 162.2% | 94 | 13 | 0 | 1/36.4 | 1/41.5 | 1/299.9 | - |
| 378 | -2,671 | 4,572 | 80.5% | 41 | 11 | 0 | 1/87.9 | 1/111.5 | 1/415.6 | - |
| 380 | -795 | 5,055 | 94.8% | 62 | 16 | 0 | 1/64.8 | 1/81.5 | 1/315.9 | - |
| 平均 | +396 | 4,102 | 103.2% | 55 | 12 | 0 | 1/61 | 1/75 | 1/335 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +394平均G 2,224プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -411 | 2,616 | 94.8% | 31 | 19 | 0 | 1/52.3 | 1/84.4 | 1/137.7 | - |
| 382 | +4,994 | 2,863 | 158.1% | 93 | 22 | 0 | 1/24.9 | 1/30.8 | 1/130.1 | - |
| 383 | -1,158 | 1,153 | 66.5% | 6 | 5 | 0 | 1/104.8 | 1/192.2 | 1/230.6 | - |
| 385 | -1,848 | 2,264 | 72.8% | 15 | 13 | 0 | 1/80.9 | 1/150.9 | 1/174.2 | - |
| 平均 | +394 | 2,224 | 105.9% | 36 | 15 | 0 | 1/44 | 1/61 | 1/151 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +380平均G 5,248プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +1,562 | 7,756 | 106.7% | 58 | 3 | 0 | 1/127.1 | 1/133.7 | 1/2585.3 | - |
| 532 | -803 | 2,741 | 90.2% | 9 | 3 | 0 | 1/228.4 | 1/304.6 | 1/913.7 | - |
| 平均 | +380 | 5,248 | 102.4% | 34 | 3 | 0 | 1/144 | 1/157 | 1/1,750 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 +350平均G 4,982プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +4,755 | 5,214 | 130.4% | 69 | 17 | 0 | 1/60.6 | 1/75.6 | 1/306.7 | - |
| 502 | -1,674 | 5,523 | 89.9% | 36 | 25 | 0 | 1/90.5 | 1/153.4 | 1/220.9 | - |
| 503 | +2,893 | 4,200 | 123.0% | 49 | 16 | 0 | 1/64.6 | 1/85.7 | 1/262.5 | - |
| 505 | -4,573 | 4,991 | 69.5% | 15 | 19 | 0 | 1/146.8 | 1/332.7 | 1/262.7 | - |
| 平均 | +350 | 4,982 | 102.3% | 42 | 19 | 0 | 1/81 | 1/118 | 1/259 | - |
マイジャグラーV
平均 +347平均G 5,496プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -194 | 5,274 | 98.8% | 21 | 8 | 0 | 1/181.9 | 1/251.1 | 1/659.2 | - |
| 258 | +754 | 5,636 | 104.5% | 26 | 12 | 0 | 1/148.3 | 1/216.8 | 1/469.7 | - |
| 260 | -598 | 2,851 | 93.0% | 11 | 4 | 0 | 1/190.1 | 1/259.2 | 1/712.8 | - |
| 261 | -1,055 | 4,384 | 92.0% | 14 | 8 | 0 | 1/199.3 | 1/313.1 | 1/548.0 | - |
| 262 | +2,025 | 8,623 | 107.8% | 34 | 42 | 0 | 1/113.5 | 1/253.6 | 1/205.3 | - |
| 263 | +1,151 | 6,210 | 106.2% | 28 | 20 | 0 | 1/129.4 | 1/221.8 | 1/310.5 | - |
| 平均 | +347 | 5,496 | 102.1% | 22 | 16 | 0 | 1/145 | 1/246 | 1/351 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +322平均G 5,775プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -2,591 | 5,400 | 84.0% | 34 | 2 | 0 | 1/150.0 | 1/158.8 | 1/2700.0 | - |
| 305 | +3,373 | 5,144 | 121.9% | 76 | 6 | 0 | 1/62.7 | 1/67.7 | 1/857.3 | - |
| 306 | +289 | 6,079 | 101.6% | 59 | 6 | 0 | 1/93.5 | 1/103.0 | 1/1013.2 | - |
| 307 | +219 | 6,477 | 101.1% | 63 | 4 | 0 | 1/96.7 | 1/102.8 | 1/1619.2 | - |
| 平均 | +322 | 5,775 | 101.9% | 58 | 4 | 0 | 1/92 | 1/100 | 1/1,283 | - |
からくりサーカス2
平均 +254平均G 3,365プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +5,487 | 2,917 | 162.7% | 51 | 12 | 0 | 1/46.3 | 1/57.2 | 1/243.1 | - |
| 330 | -2,557 | 3,849 | 77.9% | 35 | 11 | 0 | 1/83.7 | 1/110.0 | 1/349.9 | - |
| 331 | -1,761 | 3,362 | 82.5% | 30 | 6 | 0 | 1/93.4 | 1/112.1 | 1/560.3 | - |
| 332 | -154 | 3,333 | 98.5% | 31 | 13 | 0 | 1/75.8 | 1/107.5 | 1/256.4 | - |
| 平均 | +254 | 3,365 | 102.5% | 37 | 10 | 0 | 1/71 | 1/92 | 1/320 | - |
L麻雀物語
平均 +234平均G 1,903プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +234 | 1,903 | 104.1% | 8 | 3 | 0 | 1/173.0 | 1/237.9 | 1/634.3 | - |
| 平均 | +234 | 1,903 | 104.1% | 8 | 3 | 0 | 1/173 | 1/238 | 1/634 | - |
機動戦士ガンダムSEED
平均 +178平均G 2,634プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +2,067 | 3,496 | 119.7% | 54 | 11 | 0 | 1/53.8 | 1/64.7 | 1/317.8 | - |
| 535 | -1,710 | 1,772 | 67.8% | 5 | 3 | 0 | 1/221.5 | 1/354.4 | 1/590.7 | - |
| 平均 | +178 | 2,634 | 102.3% | 30 | 7 | 0 | 1/72 | 1/89 | 1/376 | - |
ヨルムンガンド
平均 +119平均G 2,586プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +183 | 2,352 | 102.6% | 13 | 8 | 0 | 1/112.0 | 1/180.9 | 1/294.0 | - |
| 285 | -837 | 4,096 | 93.2% | 19 | 9 | 0 | 1/146.3 | 1/215.6 | 1/455.1 | - |
| 286 | -347 | 1,921 | 94.0% | 8 | 3 | 0 | 1/174.6 | 1/240.1 | 1/640.3 | - |
| 287 | +1,477 | 1,973 | 125.0% | 9 | 5 | 0 | 1/140.9 | 1/219.2 | 1/394.6 | - |
| 平均 | +119 | 2,586 | 101.5% | 12 | 6 | 0 | 1/140 | 1/211 | 1/414 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +87平均G 5,618プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -1,042 | 4,853 | 92.8% | 19 | 6 | 0 | 1/194.1 | 1/255.4 | 1/808.8 | - |
| 266 | -548 | 5,917 | 96.9% | 20 | 17 | 0 | 1/159.9 | 1/295.9 | 1/348.1 | - |
| 267 | -296 | 3,864 | 97.4% | 14 | 9 | 0 | 1/168.0 | 1/276.0 | 1/429.3 | - |
| 268 | -776 | 5,339 | 95.2% | 18 | 15 | 0 | 1/161.8 | 1/296.6 | 1/355.9 | - |
| 270 | +3,097 | 8,119 | 112.7% | 39 | 30 | 0 | 1/117.7 | 1/208.2 | 1/270.6 | - |
| 平均 | +87 | 5,618 | 100.5% | 22 | 15 | 0 | 1/150 | 1/255 | 1/365 | - |
化物語
平均 +5平均G 1,390プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -596 | 430 | 53.8% | 1 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - |
| 350 | +1,315 | 1,480 | 129.6% | 27 | 7 | 0 | 1/43.5 | 1/54.8 | 1/211.4 | - |
| 351 | -571 | 456 | 58.3% | 1 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 352 | -128 | 3,193 | 98.7% | 30 | 13 | 0 | 1/74.3 | 1/106.4 | 1/245.6 | - |
| 平均 | +5 | 1,390 | 100.1% | 15 | 6 | 0 | 1/69 | 1/94 | 1/253 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -177平均G 3,999プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -177 | 3,999 | 98.5% | 14 | 10 | 0 | 1/166.6 | 1/285.6 | 1/399.9 | - |
| 平均 | -177 | 3,999 | 98.5% | 14 | 10 | 0 | 1/167 | 1/286 | 1/400 | - |
新鬼武者3
平均 -291平均G 1,316プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +7 | 1,372 | 100.2% | 14 | 4 | 0 | 1/76.2 | 1/98.0 | 1/343.0 | - |
| 355 | -209 | 1,795 | 96.1% | 22 | 8 | 0 | 1/59.8 | 1/81.6 | 1/224.4 | - |
| 356 | -672 | 782 | 71.4% | 5 | 0 | 0 | 1/156.4 | 1/156.4 | - | - |
| 平均 | -291 | 1,316 | 92.6% | 14 | 4 | 0 | 1/75 | 1/96 | 1/329 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -308平均G 2,637プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,974 | 2,315 | 71.6% | 14 | 29 | 0 | 1/53.8 | 1/165.4 | 1/79.8 | - |
| 522 | +1,358 | 2,959 | 115.3% | 31 | 56 | 0 | 1/34.0 | 1/95.5 | 1/52.8 | - |
| 平均 | -308 | 2,637 | 96.1% | 22 | 42 | 0 | 1/41 | 1/117 | 1/62 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -390平均G 7,162プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -390 | 7,162 | 98.2% | 24 | 22 | 0 | 1/155.7 | 1/298.4 | 1/325.5 | - |
| 平均 | -390 | 7,162 | 98.2% | 24 | 22 | 0 | 1/156 | 1/298 | 1/326 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -469平均G 5,636プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -469 | 5,636 | 97.2% | 30 | 12 | 0 | 1/134.2 | 1/187.9 | 1/469.7 | - |
| 平均 | -469 | 5,636 | 97.2% | 30 | 12 | 0 | 1/134 | 1/188 | 1/470 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -665平均G 2,603プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -228 | 1,340 | 94.3% | 15 | 3 | 0 | 1/74.4 | 1/89.3 | 1/446.7 | - |
| 362 | -266 | 2,434 | 96.4% | 24 | 7 | 0 | 1/78.5 | 1/101.4 | 1/347.7 | - |
| 363 | +738 | 3,157 | 107.8% | 42 | 12 | 0 | 1/58.5 | 1/75.2 | 1/263.1 | - |
| 365 | -536 | 1,210 | 85.2% | 10 | 3 | 0 | 1/93.1 | 1/121.0 | 1/403.3 | - |
| 366 | -2,932 | 3,029 | 67.7% | 13 | 4 | 0 | 1/178.2 | 1/233.0 | 1/757.2 | - |
| 367 | -765 | 4,449 | 94.3% | 46 | 14 | 0 | 1/74.2 | 1/96.7 | 1/317.8 | - |
| 平均 | -665 | 2,603 | 91.5% | 25 | 7 | 0 | 1/81 | 1/104 | 1/363 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -790平均G 4,225プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -978 | 4,092 | 92.0% | 35 | 13 | 0 | 1/85.2 | 1/116.9 | 1/314.8 | - |
| 507 | +1,371 | 4,524 | 110.1% | 59 | 22 | 0 | 1/55.9 | 1/76.7 | 1/205.6 | - |
| 508 | -94 | 4,586 | 99.3% | 51 | 18 | 0 | 1/66.5 | 1/89.9 | 1/254.8 | - |
| 510 | -1,806 | 3,488 | 82.7% | 30 | 15 | 0 | 1/77.5 | 1/116.3 | 1/232.5 | - |
| 511 | -302 | 4,922 | 98.0% | 54 | 19 | 0 | 1/67.4 | 1/91.1 | 1/259.1 | - |
| 512 | -2,930 | 3,738 | 73.9% | 26 | 15 | 0 | 1/91.2 | 1/143.8 | 1/249.2 | - |
| 平均 | -790 | 4,225 | 93.8% | 42 | 17 | 0 | 1/71 | 1/99 | 1/249 | - |
スマスロ ドルアーガの塔
平均 -871平均G 1,244プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -871 | 1,244 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/311.0 | 1/622.0 | 1/622.0 | - |
| 平均 | -871 | 1,244 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/311 | 1/622 | 1/622 | - |
からくりサーカス
平均 -880平均G 977プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -2,318 | 1,570 | 50.8% | 2 | 4 | 0 | 1/261.7 | 1/785.0 | 1/392.5 | - |
| 530 | +557 | 384 | 148.4% | 11 | 3 | 0 | 1/27.4 | 1/34.9 | 1/128.0 | - |
| 平均 | -880 | 977 | 70.0% | 6 | 4 | 0 | 1/98 | 1/150 | 1/279 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -908平均G 2,103プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -1,421 | 1,188 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/396.0 | 1/594.0 | 1/1188.0 | - |
| 251 | -1,193 | 858 | 53.7% | 2 | 0 | 0 | 1/429.0 | 1/429.0 | - | - |
| 252 | -110 | 4,263 | 99.1% | 17 | 9 | 0 | 1/164.0 | 1/250.8 | 1/473.7 | - |
| 平均 | -908 | 2,103 | 85.6% | 7 | 3 | 0 | 1/204 | 1/300 | 1/631 | - |
新ハナビ
平均 -929平均G 1,049プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -929 | 1,049 | 70.5% | 1 | 1 | 0 | 1/524.5 | 1/1049.0 | 1/1049.0 | - |
| 平均 | -929 | 1,049 | 70.5% | 1 | 1 | 0 | 1/524 | 1/1,049 | 1/1,049 | - |
東京喰種
平均 -1,081平均G 5,210プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -3,172 | 6,010 | 82.4% | 31 | 23 | 0 | 1/111.3 | 1/193.9 | 1/261.3 | - |
| 300 | +3,937 | 5,677 | 123.1% | 44 | 27 | 0 | 1/80.0 | 1/129.0 | 1/210.3 | - |
| 301 | -3,793 | 3,649 | 65.4% | 12 | 13 | 0 | 1/146.0 | 1/304.1 | 1/280.7 | - |
| 302 | -1,295 | 5,505 | 92.2% | 35 | 25 | 0 | 1/91.8 | 1/157.3 | 1/220.2 | - |
| 平均 | -1,081 | 5,210 | 93.1% | 30 | 22 | 0 | 1/99 | 1/171 | 1/237 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -1,212平均G 1,425プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -1,212 | 1,425 | 71.6% | 6 | 5 | 0 | 1/129.5 | 1/237.5 | 1/285.0 | - |
| 平均 | -1,212 | 1,425 | 71.6% | 6 | 5 | 0 | 1/130 | 1/238 | 1/285 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,292平均G 2,636プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -1,551 | 1,590 | 67.5% | 5 | 5 | 0 | 1/159.0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - |
| 335 | -2,413 | 3,180 | 74.7% | 13 | 14 | 0 | 1/117.8 | 1/244.6 | 1/227.1 | - |
| 336 | +997 | 3,798 | 108.8% | 26 | 16 | 0 | 1/90.4 | 1/146.1 | 1/237.4 | - |
| 337 | -2,199 | 1,974 | 62.9% | 5 | 8 | 0 | 1/151.8 | 1/394.8 | 1/246.8 | - |
| 平均 | -1,292 | 2,636 | 83.7% | 12 | 11 | 0 | 1/115 | 1/215 | 1/245 | - |
ギルティクラウン2
平均 -1,295平均G 4,815プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -1,295 | 4,815 | 91.0% | 18 | 62 | 0 | 1/60.2 | 1/267.5 | 1/77.7 | - |
| 平均 | -1,295 | 4,815 | 91.0% | 18 | 62 | 0 | 1/60 | 1/268 | 1/78 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,335平均G 2,763プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -1,335 | 2,763 | 83.9% | 23 | 9 | 0 | 1/86.3 | 1/120.1 | 1/307.0 | - |
| 平均 | -1,335 | 2,763 | 83.9% | 23 | 9 | 0 | 1/86 | 1/120 | 1/307 | - |
プリズムナナ
平均 -1,444平均G 2,946プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,444 | 2,946 | 83.7% | 15 | 13 | 0 | 1/105.2 | 1/196.4 | 1/226.6 | - |
| 平均 | -1,444 | 2,946 | 83.7% | 15 | 13 | 0 | 1/105 | 1/196 | 1/227 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,589平均G 5,866プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -259 | 5,878 | 98.5% | 53 | 17 | 0 | 1/84.0 | 1/110.9 | 1/345.8 | - |
| 237 | -3,514 | 7,079 | 83.5% | 48 | 10 | 0 | 1/122.1 | 1/147.5 | 1/707.9 | - |
| 238 | -993 | 4,641 | 92.9% | 42 | 10 | 0 | 1/89.2 | 1/110.5 | 1/464.1 | - |
| 平均 | -1,589 | 5,866 | 91.0% | 48 | 12 | 0 | 1/98 | 1/123 | 1/476 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,992平均G 3,716プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -1,342 | 4,496 | 90.1% | 0 | 16 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 387 | -3,661 | 5,798 | 79.0% | 5 | 20 | 0 | 1/231.9 | 1/1159.6 | 1/289.9 | - |
| 388 | -551 | 2,251 | 91.8% | 0 | 8 | 0 | 1/281.4 | - | 1/281.4 | - |
| 500 | -2,414 | 2,320 | 65.3% | 0 | 3 | 0 | 1/773.3 | - | 1/773.3 | - |
| 平均 | -1,992 | 3,716 | 82.1% | 1 | 12 | 0 | 1/286 | 1/2,973 | 1/316 | - |
虚構推理
平均 -2,095平均G 2,093プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -2,095 | 2,093 | 66.6% | 7 | 2 | 0 | 1/232.6 | 1/299.0 | 1/1046.5 | - |
| 平均 | -2,095 | 2,093 | 66.6% | 7 | 2 | 0 | 1/233 | 1/299 | 1/1,046 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -2,590平均G 4,121プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -2,590 | 4,121 | 79.1% | 30 | 15 | 0 | 1/91.6 | 1/137.4 | 1/274.7 | - |
| 平均 | -2,590 | 4,121 | 79.1% | 30 | 15 | 0 | 1/92 | 1/137 | 1/275 | - |
ダンベル何キロ持てる?
平均 -2,764平均G 5,107プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -2,764 | 5,107 | 82.0% | 56 | 20 | 0 | 1/67.2 | 1/91.2 | 1/255.3 | - |
| 平均 | -2,764 | 5,107 | 82.0% | 56 | 20 | 0 | 1/67 | 1/91 | 1/255 | - |
聖戦士ダンバイン
平均 -2,905平均G 2,727プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -2,905 | 2,727 | 64.5% | 35 | 6 | 0 | 1/66.5 | 1/77.9 | 1/454.5 | - |
| 平均 | -2,905 | 2,727 | 64.5% | 35 | 6 | 0 | 1/67 | 1/78 | 1/454 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,263平均G 6,697プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +589 | 7,152 | 102.7% | 29 | 15 | 0 | 1/162.5 | 1/246.6 | 1/476.8 | - |
| 358 | -5,766 | 7,495 | 74.4% | 25 | 7 | 0 | 1/234.2 | 1/299.8 | 1/1070.7 | - |
| 360 | -4,613 | 5,444 | 71.8% | 15 | 4 | 0 | 1/286.5 | 1/362.9 | 1/1361.0 | - |
| 平均 | -3,263 | 6,697 | 83.8% | 23 | 9 | 0 | 1/211 | 1/291 | 1/773 | - |
真・一騎当千
平均 -3,429平均G 3,123プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -3,429 | 3,123 | 63.4% | 16 | 7 | 0 | 1/135.8 | 1/195.2 | 1/446.1 | - |
| 平均 | -3,429 | 3,123 | 63.4% | 16 | 7 | 0 | 1/136 | 1/195 | 1/446 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 278 | やじきた道中記参る! | +7,685 | 4,205 | 160.9% | 16 | 26 | 0 | 1/100.1 | 1/262.8 | 1/161.7 | - |
| 2 | 377 | ゴッドイーター リザレクション | +7,271 | 3,899 | 162.2% | 94 | 13 | 0 | 1/36.4 | 1/41.5 | 1/299.9 | - |
| 3 | 518 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,018 | 3,675 | 154.6% | 16 | 50 | 0 | 1/55.7 | 1/229.7 | 1/73.5 | - |
| 4 | 328 | からくりサーカス2 | +5,487 | 2,917 | 162.7% | 51 | 12 | 0 | 1/46.3 | 1/57.2 | 1/243.1 | - |
| 5 | 515 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,319 | 2,457 | 172.2% | 10 | 35 | 0 | 1/54.6 | 1/245.7 | 1/70.2 | - |
| 6 | 382 | アズールレーン THE ANIMATION | +4,994 | 2,863 | 158.1% | 93 | 22 | 0 | 1/24.9 | 1/30.8 | 1/130.1 | - |
| 7 | 323 | かぐや様は告らせたい | +4,978 | 7,208 | 123.0% | 54 | 8 | 0 | 1/116.3 | 1/133.5 | 1/901.0 | - |
| 8 | 523 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,910 | 5,596 | 129.2% | 40 | 13 | 0 | 1/105.6 | 1/139.9 | 1/430.5 | - |
| 9 | 501 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | +4,755 | 5,214 | 130.4% | 69 | 17 | 0 | 1/60.6 | 1/75.6 | 1/306.7 | - |
| 10 | 371 | モンキーターンV | +4,447 | 5,111 | 129.0% | 78 | 21 | 0 | 1/51.6 | 1/65.5 | 1/243.4 | - |
| 11 | 318 | 喰霊‐零‐Re | +4,154 | 8,247 | 116.8% | 40 | 34 | 0 | 1/111.4 | 1/206.2 | 1/242.6 | - |
| 12 | 300 | 東京喰種 | +3,937 | 5,677 | 123.1% | 44 | 27 | 0 | 1/80.0 | 1/129.0 | 1/210.3 | - |
| 13 | 228 | スマスロ秘宝伝 | +3,789 | 4,208 | 130.0% | 32 | 18 | 0 | 1/84.2 | 1/131.5 | 1/233.8 | - |
| 14 | 517 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,724 | 4,251 | 129.2% | 23 | 42 | 0 | 1/65.4 | 1/184.8 | 1/101.2 | - |
| 15 | 368 | モンキーターンV | +3,713 | 2,999 | 141.3% | 52 | 12 | 0 | 1/46.9 | 1/57.7 | 1/249.9 | - |
| 16 | 305 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,373 | 5,144 | 121.9% | 76 | 6 | 0 | 1/62.7 | 1/67.7 | 1/857.3 | - |
| 17 | 271 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +3,232 | 8,427 | 112.8% | 33 | 28 | 0 | 1/138.1 | 1/255.4 | 1/301.0 | - |
| 18 | 370 | モンキーターンV | +3,170 | 4,844 | 121.8% | 70 | 22 | 0 | 1/52.7 | 1/69.2 | 1/220.2 | - |
| 19 | 233 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +3,155 | 5,892 | 117.8% | 35 | 60 | 0 | 1/62.0 | 1/168.3 | 1/98.2 | - |
| 20 | 270 | ファンキージャグラー2 | +3,097 | 8,119 | 112.7% | 39 | 30 | 0 | 1/117.7 | 1/208.2 | 1/270.6 | - |
| 21 | 526 | シャーマンキング | +3,096 | 4,518 | 122.8% | 20 | 35 | 0 | 1/82.1 | 1/225.9 | 1/129.1 | - |
| 22 | 503 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | +2,893 | 4,200 | 123.0% | 49 | 16 | 0 | 1/64.6 | 1/85.7 | 1/262.5 | - |
| 23 | 520 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,636 | 4,922 | 117.9% | 23 | 33 | 0 | 1/87.9 | 1/214.0 | 1/149.2 | - |
| 24 | 538 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +2,636 | 4,074 | 121.6% | 65 | 59 | 0 | 1/32.9 | 1/62.7 | 1/69.1 | - |
| 25 | 272 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +2,619 | 4,620 | 118.9% | 37 | 38 | 0 | 1/61.6 | 1/124.9 | 1/121.6 | - |
| 26 | 536 | いざ!番長 | +2,118 | 2,851 | 124.8% | 28 | 10 | 0 | 1/75.0 | 1/101.8 | 1/285.1 | - |
| 27 | 533 | 機動戦士ガンダムSEED | +2,067 | 3,496 | 119.7% | 54 | 11 | 0 | 1/53.8 | 1/64.7 | 1/317.8 | - |
| 28 | 262 | マイジャグラーV | +2,025 | 8,623 | 107.8% | 34 | 42 | 0 | 1/113.5 | 1/253.6 | 1/205.3 | - |
| 29 | 232 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +1,588 | 7,208 | 107.3% | 46 | 55 | 0 | 1/71.4 | 1/156.7 | 1/131.1 | - |
| 30 | 531 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,562 | 7,756 | 106.7% | 58 | 3 | 0 | 1/127.1 | 1/133.7 | 1/2585.3 | - |
| 31 | 552 | 戦国コレクション6 | +1,554 | 4,769 | 110.9% | 33 | 12 | 0 | 1/106.0 | 1/144.5 | 1/397.4 | - |
| 32 | 537 | とある科学の超電磁砲2 | +1,482 | 2,737 | 118.0% | 18 | 9 | 0 | 1/101.4 | 1/152.1 | 1/304.1 | - |
| 33 | 287 | ヨルムンガンド | +1,477 | 1,973 | 125.0% | 9 | 5 | 0 | 1/140.9 | 1/219.2 | 1/394.6 | - |
| 34 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,371 | 4,524 | 110.1% | 59 | 22 | 0 | 1/55.9 | 1/76.7 | 1/205.6 | - |
| 35 | 522 | バイオハザード RE:3 | +1,358 | 2,959 | 115.3% | 31 | 56 | 0 | 1/34.0 | 1/95.5 | 1/52.8 | - |
| 36 | 256 | バーサスリヴァイズ | +1,323 | 6,779 | 106.5% | 26 | 24 | 0 | 1/135.6 | 1/260.7 | 1/282.5 | - |
| 37 | 317 | バンドリ! | +1,320 | 2,597 | 116.9% | 27 | 7 | 0 | 1/76.4 | 1/96.2 | 1/371.0 | - |
| 38 | 350 | 化物語 | +1,315 | 1,480 | 129.6% | 27 | 7 | 0 | 1/43.5 | 1/54.8 | 1/211.4 | - |
| 39 | 253 | ニューゲッターマウス | +1,203 | 3,477 | 111.5% | 18 | 18 | 0 | 1/96.6 | 1/193.2 | 1/193.2 | - |
| 40 | 263 | マイジャグラーV | +1,151 | 6,210 | 106.2% | 28 | 20 | 0 | 1/129.4 | 1/221.8 | 1/310.5 | - |
| 41 | 325 | かぐや様は告らせたい | +1,121 | 5,794 | 106.4% | 38 | 7 | 0 | 1/128.8 | 1/152.5 | 1/827.7 | - |
| 42 | 527 | シャーマンキング | +1,036 | 4,868 | 107.1% | 23 | 30 | 0 | 1/91.8 | 1/211.7 | 1/162.3 | - |
| 43 | 336 | 攻殻機動隊 | +997 | 3,798 | 108.8% | 26 | 16 | 0 | 1/90.4 | 1/146.1 | 1/237.4 | - |
| 44 | 258 | マイジャグラーV | +754 | 5,636 | 104.5% | 26 | 12 | 0 | 1/148.3 | 1/216.8 | 1/469.7 | - |
| 45 | 363 | 北斗の拳 転生の章2 | +738 | 3,157 | 107.8% | 42 | 12 | 0 | 1/58.5 | 1/75.2 | 1/263.1 | - |
| 46 | 313 | 真打 吉宗 | +651 | 4,318 | 105.0% | 55 | 15 | 0 | 1/61.7 | 1/78.5 | 1/287.9 | - |
| 47 | 357 | 邪神ちゃんドロップキック | +589 | 7,152 | 102.7% | 29 | 15 | 0 | 1/162.5 | 1/246.6 | 1/476.8 | - |
| 48 | 373 | モンキーターンV | +588 | 1,173 | 116.7% | 16 | 4 | 0 | 1/58.6 | 1/73.3 | 1/293.2 | - |
| 49 | 530 | からくりサーカス | +557 | 384 | 148.4% | 11 | 3 | 0 | 1/27.4 | 1/34.9 | 1/128.0 | - |
| 50 | 273 | SHAKE BONUS TRIGGER | +502 | 5,270 | 103.2% | 16 | 14 | 0 | 1/175.7 | 1/329.4 | 1/376.4 | - |
| 51 | 281 | やじきた道中記参る! | +316 | 2,041 | 105.2% | 5 | 10 | 0 | 1/136.1 | 1/408.2 | 1/204.1 | - |
| 52 | 306 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +289 | 6,079 | 101.6% | 59 | 6 | 0 | 1/93.5 | 1/103.0 | 1/1013.2 | - |
| 53 | 321 | L麻雀物語 | +234 | 1,903 | 104.1% | 8 | 3 | 0 | 1/173.0 | 1/237.9 | 1/634.3 | - |
| 54 | 307 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +219 | 6,477 | 101.1% | 63 | 4 | 0 | 1/96.7 | 1/102.8 | 1/1619.2 | - |
| 55 | 283 | ヨルムンガンド | +183 | 2,352 | 102.6% | 13 | 8 | 0 | 1/112.0 | 1/180.9 | 1/294.0 | - |
| 56 | 513 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +85 | 3,272 | 100.9% | 15 | 18 | 0 | 1/99.2 | 1/218.1 | 1/181.8 | - |
| 57 | 282 | やじきた道中記参る! | +81 | 4,168 | 100.6% | 11 | 18 | 0 | 1/143.7 | 1/378.9 | 1/231.6 | - |
| 58 | 230 | スマスロ秘宝伝 | +42 | 3,541 | 100.4% | 16 | 14 | 0 | 1/118.0 | 1/221.3 | 1/252.9 | - |
| 59 | 353 | 新鬼武者3 | +7 | 1,372 | 100.2% | 14 | 4 | 0 | 1/76.2 | 1/98.0 | 1/343.0 | - |
| 60 | 508 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -94 | 4,586 | 99.3% | 51 | 18 | 0 | 1/66.5 | 1/89.9 | 1/254.8 | - |
| 61 | 252 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -110 | 4,263 | 99.1% | 17 | 9 | 0 | 1/164.0 | 1/250.8 | 1/473.7 | - |
| 62 | 352 | 化物語 | -128 | 3,193 | 98.7% | 30 | 13 | 0 | 1/74.3 | 1/106.4 | 1/245.6 | - |
| 63 | 332 | からくりサーカス2 | -154 | 3,333 | 98.5% | 31 | 13 | 0 | 1/75.8 | 1/107.5 | 1/256.4 | - |
| 64 | 276 | スマスロ ハナビ | -177 | 3,999 | 98.5% | 14 | 10 | 0 | 1/166.6 | 1/285.6 | 1/399.9 | - |
| 65 | 257 | マイジャグラーV | -194 | 5,274 | 98.8% | 21 | 8 | 0 | 1/181.9 | 1/251.1 | 1/659.2 | - |
| 66 | 355 | 新鬼武者3 | -209 | 1,795 | 96.1% | 22 | 8 | 0 | 1/59.8 | 1/81.6 | 1/224.4 | - |
| 67 | 327 | かぐや様は告らせたい | -225 | 6,779 | 98.9% | 36 | 10 | 0 | 1/147.4 | 1/188.3 | 1/677.9 | - |
| 68 | 361 | 北斗の拳 転生の章2 | -228 | 1,340 | 94.3% | 15 | 3 | 0 | 1/74.4 | 1/89.3 | 1/446.7 | - |
| 69 | 236 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -259 | 5,878 | 98.5% | 53 | 17 | 0 | 1/84.0 | 1/110.9 | 1/345.8 | - |
| 70 | 362 | 北斗の拳 転生の章2 | -266 | 2,434 | 96.4% | 24 | 7 | 0 | 1/78.5 | 1/101.4 | 1/347.7 | - |
| 71 | 267 | ファンキージャグラー2 | -296 | 3,864 | 97.4% | 14 | 9 | 0 | 1/168.0 | 1/276.0 | 1/429.3 | - |
| 72 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -302 | 4,922 | 98.0% | 54 | 19 | 0 | 1/67.4 | 1/91.1 | 1/259.1 | - |
| 73 | 286 | ヨルムンガンド | -347 | 1,921 | 94.0% | 8 | 3 | 0 | 1/174.6 | 1/240.1 | 1/640.3 | - |
| 74 | 372 | モンキーターンV | -388 | 919 | 85.9% | 9 | 3 | 0 | 1/76.6 | 1/102.1 | 1/306.3 | - |
| 75 | 277 | スマスロ サンダーV | -390 | 7,162 | 98.2% | 24 | 22 | 0 | 1/155.7 | 1/298.4 | 1/325.5 | - |
| 76 | 381 | アズールレーン THE ANIMATION | -411 | 2,616 | 94.8% | 31 | 19 | 0 | 1/52.3 | 1/84.4 | 1/137.7 | - |
| 77 | 310 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -469 | 5,636 | 97.2% | 30 | 12 | 0 | 1/134.2 | 1/187.9 | 1/469.7 | - |
| 78 | 365 | 北斗の拳 転生の章2 | -536 | 1,210 | 85.2% | 10 | 3 | 0 | 1/93.1 | 1/121.0 | 1/403.3 | - |
| 79 | 266 | ファンキージャグラー2 | -548 | 5,917 | 96.9% | 20 | 17 | 0 | 1/159.9 | 1/295.9 | 1/348.1 | - |
| 80 | 388 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -551 | 2,251 | 91.8% | 0 | 8 | 0 | 1/281.4 | - | 1/281.4 | - |
| 81 | 351 | 化物語 | -571 | 456 | 58.3% | 1 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 82 | 338 | 化物語 | -596 | 430 | 53.8% | 1 | 1 | 0 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - |
| 83 | 260 | マイジャグラーV | -598 | 2,851 | 93.0% | 11 | 4 | 0 | 1/190.1 | 1/259.2 | 1/712.8 | - |
| 84 | 375 | モンキーターンV | -612 | 999 | 79.6% | 8 | 3 | 0 | 1/90.8 | 1/124.9 | 1/333.0 | - |
| 85 | 356 | 新鬼武者3 | -672 | 782 | 71.4% | 5 | 0 | 0 | 1/156.4 | 1/156.4 | - | - |
| 86 | 367 | 北斗の拳 転生の章2 | -765 | 4,449 | 94.3% | 46 | 14 | 0 | 1/74.2 | 1/96.7 | 1/317.8 | - |
| 87 | 268 | ファンキージャグラー2 | -776 | 5,339 | 95.2% | 18 | 15 | 0 | 1/161.8 | 1/296.6 | 1/355.9 | - |
| 88 | 380 | ゴッドイーター リザレクション | -795 | 5,055 | 94.8% | 62 | 16 | 0 | 1/64.8 | 1/81.5 | 1/315.9 | - |
| 89 | 532 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -803 | 2,741 | 90.2% | 9 | 3 | 0 | 1/228.4 | 1/304.6 | 1/913.7 | - |
| 90 | 285 | ヨルムンガンド | -837 | 4,096 | 93.2% | 19 | 9 | 0 | 1/146.3 | 1/215.6 | 1/455.1 | - |
| 91 | 275 | スマスロ ドルアーガの塔 | -871 | 1,244 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/311.0 | 1/622.0 | 1/622.0 | - |
| 92 | 255 | 新ハナビ | -929 | 1,049 | 70.5% | 1 | 1 | 0 | 1/524.5 | 1/1049.0 | 1/1049.0 | - |
| 93 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -978 | 4,092 | 92.0% | 35 | 13 | 0 | 1/85.2 | 1/116.9 | 1/314.8 | - |
| 94 | 238 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -993 | 4,641 | 92.9% | 42 | 10 | 0 | 1/89.2 | 1/110.5 | 1/464.1 | - |
| 95 | 265 | ファンキージャグラー2 | -1,042 | 4,853 | 92.8% | 19 | 6 | 0 | 1/194.1 | 1/255.4 | 1/808.8 | - |
| 96 | 261 | マイジャグラーV | -1,055 | 4,384 | 92.0% | 14 | 8 | 0 | 1/199.3 | 1/313.1 | 1/548.0 | - |
| 97 | 383 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,158 | 1,153 | 66.5% | 6 | 5 | 0 | 1/104.8 | 1/192.2 | 1/230.6 | - |
| 98 | 251 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,193 | 858 | 53.7% | 2 | 0 | 0 | 1/429.0 | 1/429.0 | - | - |
| 99 | 312 | ソードアート・オンライン | -1,212 | 1,425 | 71.6% | 6 | 5 | 0 | 1/129.5 | 1/237.5 | 1/285.0 | - |
| 100 | 302 | 東京喰種 | -1,295 | 5,505 | 92.2% | 35 | 25 | 0 | 1/91.8 | 1/157.3 | 1/220.2 | - |
| 101 | 322 | ギルティクラウン2 | -1,295 | 4,815 | 91.0% | 18 | 62 | 0 | 1/60.2 | 1/267.5 | 1/77.7 | - |
| 102 | 316 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,335 | 2,763 | 83.9% | 23 | 9 | 0 | 1/86.3 | 1/120.1 | 1/307.0 | - |
| 103 | 386 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,342 | 4,496 | 90.1% | 0 | 16 | 0 | 1/281.0 | - | 1/281.0 | - |
| 104 | 235 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,366 | 3,494 | 87.0% | 16 | 18 | 0 | 1/102.8 | 1/218.4 | 1/194.1 | - |
| 105 | 250 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,421 | 1,188 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/396.0 | 1/594.0 | 1/1188.0 | - |
| 106 | 308 | プリズムナナ | -1,444 | 2,946 | 83.7% | 15 | 13 | 0 | 1/105.2 | 1/196.4 | 1/226.6 | - |
| 107 | 333 | 攻殻機動隊 | -1,551 | 1,590 | 67.5% | 5 | 5 | 0 | 1/159.0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - |
| 108 | 231 | スマスロ秘宝伝 | -1,591 | 1,224 | 56.7% | 1 | 2 | 0 | 1/408.0 | 1/1224.0 | 1/612.0 | - |
| 109 | 525 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,597 | 2,111 | 74.8% | 7 | 4 | 0 | 1/191.9 | 1/301.6 | 1/527.8 | - |
| 110 | 502 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -1,674 | 5,523 | 89.9% | 36 | 25 | 0 | 1/90.5 | 1/153.4 | 1/220.9 | - |
| 111 | 535 | 機動戦士ガンダムSEED | -1,710 | 1,772 | 67.8% | 5 | 3 | 0 | 1/221.5 | 1/354.4 | 1/590.7 | - |
| 112 | 516 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,749 | 2,986 | 80.5% | 11 | 11 | 0 | 1/135.7 | 1/271.5 | 1/271.5 | - |
| 113 | 331 | からくりサーカス2 | -1,761 | 3,362 | 82.5% | 30 | 6 | 0 | 1/93.4 | 1/112.1 | 1/560.3 | - |
| 114 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,806 | 3,488 | 82.7% | 30 | 15 | 0 | 1/77.5 | 1/116.3 | 1/232.5 | - |
| 115 | 385 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,848 | 2,264 | 72.8% | 15 | 13 | 0 | 1/80.9 | 1/150.9 | 1/174.2 | - |
| 116 | 521 | バイオハザード RE:3 | -1,974 | 2,315 | 71.6% | 14 | 29 | 0 | 1/53.8 | 1/165.4 | 1/79.8 | - |
| 117 | 311 | 虚構推理 | -2,095 | 2,093 | 66.6% | 7 | 2 | 0 | 1/232.6 | 1/299.0 | 1/1046.5 | - |
| 118 | 337 | 攻殻機動隊 | -2,199 | 1,974 | 62.9% | 5 | 8 | 0 | 1/151.8 | 1/394.8 | 1/246.8 | - |
| 119 | 376 | ゴッドイーター リザレクション | -2,220 | 2,883 | 74.3% | 23 | 9 | 0 | 1/90.1 | 1/125.3 | 1/320.3 | - |
| 120 | 280 | やじきた道中記参る! | -2,314 | 2,144 | 64.0% | 4 | 9 | 0 | 1/164.9 | 1/536.0 | 1/238.2 | - |
| 121 | 528 | からくりサーカス | -2,318 | 1,570 | 50.8% | 2 | 4 | 0 | 1/261.7 | 1/785.0 | 1/392.5 | - |
| 122 | 335 | 攻殻機動隊 | -2,413 | 3,180 | 74.7% | 13 | 14 | 0 | 1/117.8 | 1/244.6 | 1/227.1 | - |
| 123 | 500 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,414 | 2,320 | 65.3% | 0 | 3 | 0 | 1/773.3 | - | 1/773.3 | - |
| 124 | 330 | からくりサーカス2 | -2,557 | 3,849 | 77.9% | 35 | 11 | 0 | 1/83.7 | 1/110.0 | 1/349.9 | - |
| 125 | 551 | モンスターハンターライズ | -2,590 | 4,121 | 79.1% | 30 | 15 | 0 | 1/91.6 | 1/137.4 | 1/274.7 | - |
| 126 | 303 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,591 | 5,400 | 84.0% | 34 | 2 | 0 | 1/150.0 | 1/158.8 | 1/2700.0 | - |
| 127 | 378 | ゴッドイーター リザレクション | -2,671 | 4,572 | 80.5% | 41 | 11 | 0 | 1/87.9 | 1/111.5 | 1/415.6 | - |
| 128 | 320 | ダンベル何キロ持てる? | -2,764 | 5,107 | 82.0% | 56 | 20 | 0 | 1/67.2 | 1/91.2 | 1/255.3 | - |
| 129 | 315 | 聖戦士ダンバイン | -2,905 | 2,727 | 64.5% | 35 | 6 | 0 | 1/66.5 | 1/77.9 | 1/454.5 | - |
| 130 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,930 | 3,738 | 73.9% | 26 | 15 | 0 | 1/91.2 | 1/143.8 | 1/249.2 | - |
| 131 | 366 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,932 | 3,029 | 67.7% | 13 | 4 | 0 | 1/178.2 | 1/233.0 | 1/757.2 | - |
| 132 | 288 | 東京喰種 | -3,172 | 6,010 | 82.4% | 31 | 23 | 0 | 1/111.3 | 1/193.9 | 1/261.3 | - |
| 133 | 326 | かぐや様は告らせたい | -3,245 | 5,286 | 79.5% | 15 | 9 | 0 | 1/220.2 | 1/352.4 | 1/587.3 | - |
| 134 | 550 | 真・一騎当千 | -3,429 | 3,123 | 63.4% | 16 | 7 | 0 | 1/135.8 | 1/195.2 | 1/446.1 | - |
| 135 | 237 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,514 | 7,079 | 83.5% | 48 | 10 | 0 | 1/122.1 | 1/147.5 | 1/707.9 | - |
| 136 | 387 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,661 | 5,798 | 79.0% | 5 | 20 | 0 | 1/231.9 | 1/1159.6 | 1/289.9 | - |
| 137 | 301 | 東京喰種 | -3,793 | 3,649 | 65.4% | 12 | 13 | 0 | 1/146.0 | 1/304.1 | 1/280.7 | - |
| 138 | 505 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -4,573 | 4,991 | 69.5% | 15 | 19 | 0 | 1/146.8 | 1/332.7 | 1/262.7 | - |
| 139 | 360 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,613 | 5,444 | 71.8% | 15 | 4 | 0 | 1/286.5 | 1/362.9 | 1/1361.0 | - |
| 140 | 358 | 邪神ちゃんドロップキック | -5,766 | 7,495 | 74.4% | 25 | 7 | 0 | 1/234.2 | 1/299.8 | 1/1070.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,048 | 3,832 | 82.4%(14/17) | |
| 8 | +881 | 4,211 | 44.4%(8/18) | |
| 7 | +426 | 4,756 | 52.9%(9/17) | |
| 2 | +220 | 4,061 | 38.9%(7/18) | |
| ゾロ目 | +82 | 3,816 | 29.4%(5/17) | |
| 0 | 0 | 3,843 | – | |
| 1 | 0 | 3,433 | – | |
| 5 | 0 | 2,893 | – | |
| 6 | 0 | 4,003 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。