パーラーグランド宇多津 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +12,328平均G 6,338プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +12,328 | 6,338 | 164.8% | 82 | 21 | 0 | 1/61.5 | 1/77.3 | 1/301.8 | - |
| 平均 | +12,328 | 6,338 | 164.8% | 82 | 21 | 0 | 1/62 | 1/77 | 1/302 | - |
主役は銭形5
平均 +2,819平均G 2,148プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +2,819 | 2,148 | 143.7% | 23 | 6 | 0 | 1/74.1 | 1/93.4 | 1/358.0 | - |
| 平均 | +2,819 | 2,148 | 143.7% | 23 | 6 | 0 | 1/74 | 1/93 | 1/358 | - |
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ[前編]始まりの物語/[後編]永遠の物語
平均 +1,092平均G 2,838プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +2,544 | 5,272 | 116.1% | 121 | 121 | 0 | 1/21.8 | 1/43.6 | 1/43.6 | - |
| 716 | -361 | 405 | 70.3% | 3 | 3 | 0 | 1/67.5 | 1/135.0 | 1/135.0 | - |
| 平均 | +1,092 | 2,838 | 112.8% | 62 | 62 | 0 | 1/23 | 1/46 | 1/46 | - |
バイオハザード5
平均 +1,025平均G 1,020プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | +2,100 | 1,328 | 152.7% | 15 | 4 | 0 | 1/69.9 | 1/88.5 | 1/332.0 | - |
| 757 | -50 | 712 | 97.7% | 3 | 2 | 0 | 1/142.4 | 1/237.3 | 1/356.0 | - |
| 平均 | +1,025 | 1,020 | 133.5% | 9 | 3 | 0 | 1/85 | 1/113 | 1/340 | - |
天下布武4
平均 +1,011平均G 2,799プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +1,011 | 2,799 | 112.0% | 15 | 22 | 0 | 1/75.6 | 1/186.6 | 1/127.2 | - |
| 平均 | +1,011 | 2,799 | 112.0% | 15 | 22 | 0 | 1/76 | 1/187 | 1/127 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +850平均G 2,153プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 798 | -883 | 2,314 | 87.3% | 19 | 7 | 0 | 1/89.0 | 1/121.8 | 1/330.6 | - |
| 799 | -383 | 468 | 72.7% | 3 | 1 | 0 | 1/117.0 | 1/156.0 | 1/468.0 | - |
| 800 | +6,200 | 1,867 | 210.7% | 74 | 10 | 0 | 1/22.2 | 1/25.2 | 1/186.7 | - |
| 801 | -894 | 1,955 | 84.8% | 16 | 7 | 0 | 1/85.0 | 1/122.2 | 1/279.3 | - |
| 802 | +208 | 4,160 | 101.7% | 51 | 13 | 0 | 1/65.0 | 1/81.6 | 1/320.0 | - |
| 平均 | +850 | 2,153 | 113.2% | 33 | 8 | 0 | 1/54 | 1/66 | 1/283 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +771平均G 1,525プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | +4,417 | 495 | 397.4% | 24 | 26 | 0 | 1/9.9 | 1/20.6 | 1/19.0 | - |
| 789 | -328 | 202 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 790 | -1,775 | 3,877 | 84.7% | 37 | 63 | 0 | 1/38.8 | 1/104.8 | 1/61.5 | - |
| 平均 | +771 | 1,525 | 116.9% | 20 | 30 | 0 | 1/30 | 1/75 | 1/51 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +760平均G 3,633プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +1,678 | 3,507 | 115.9% | 22 | 32 | 0 | 1/64.9 | 1/159.4 | 1/109.6 | - |
| 689 | -589 | 4,401 | 95.5% | 28 | 24 | 0 | 1/84.6 | 1/157.2 | 1/183.4 | - |
| 690 | +1,192 | 2,990 | 113.3% | 15 | 20 | 0 | 1/85.4 | 1/199.3 | 1/149.5 | - |
| 平均 | +760 | 3,633 | 107.0% | 22 | 25 | 0 | 1/77 | 1/168 | 1/143 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +728平均G 2,060プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +650 | 1,587 | 113.7% | 10 | 5 | 0 | 1/105.8 | 1/158.7 | 1/317.4 | - |
| 552 | +806 | 2,532 | 110.6% | 12 | 8 | 0 | 1/126.6 | 1/211.0 | 1/316.5 | - |
| 平均 | +728 | 2,060 | 111.8% | 11 | 6 | 0 | 1/118 | 1/187 | 1/317 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +640平均G 3,660プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -228 | 365 | 79.2% | 1 | 0 | 0 | 1/365.0 | 1/365.0 | - | - |
| 542 | +1,508 | 6,954 | 107.2% | 28 | 32 | 0 | 1/115.9 | 1/248.4 | 1/217.3 | - |
| 平均 | +640 | 3,660 | 105.8% | 14 | 16 | 0 | 1/120 | 1/252 | 1/229 | - |
マイジャグラーV
平均 +492平均G 3,605プラス率 7/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +1,675 | 5,009 | 111.1% | 24 | 15 | 0 | 1/128.4 | 1/208.7 | 1/333.9 | - |
| 639 | -961 | 2,254 | 85.8% | 4 | 7 | 0 | 1/204.9 | 1/563.5 | 1/322.0 | - |
| 640 | -617 | 1,195 | 82.8% | 3 | 1 | 0 | 1/298.8 | 1/398.3 | 1/1195.0 | - |
| 641 | +1,475 | 3,788 | 113.0% | 16 | 18 | 0 | 1/111.4 | 1/236.8 | 1/210.4 | - |
| 642 | +1,108 | 5,738 | 106.4% | 24 | 23 | 0 | 1/122.1 | 1/239.1 | 1/249.5 | - |
| 643 | -250 | 172 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 644 | +2,789 | 5,298 | 117.5% | 28 | 22 | 0 | 1/106.0 | 1/189.2 | 1/240.8 | - |
| 645 | -161 | 3,120 | 98.3% | 12 | 8 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 646 | +2,433 | 5,267 | 115.4% | 26 | 22 | 0 | 1/109.7 | 1/202.6 | 1/239.4 | - |
| 647 | +328 | 4,702 | 102.3% | 18 | 16 | 0 | 1/138.3 | 1/261.2 | 1/293.9 | - |
| 648 | +675 | 4,146 | 105.4% | 19 | 11 | 0 | 1/138.2 | 1/218.2 | 1/376.9 | - |
| 649 | -1,142 | 3,809 | 90.0% | 10 | 7 | 0 | 1/224.1 | 1/380.9 | 1/544.1 | - |
| 650 | -961 | 2,363 | 86.4% | 6 | 4 | 0 | 1/236.3 | 1/393.8 | 1/590.8 | - |
| 平均 | +492 | 3,605 | 104.5% | 15 | 12 | 0 | 1/136 | 1/247 | 1/304 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +364平均G 404プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | +728 | 808 | 130.0% | 7 | 19 | 0 | 1/31.1 | 1/115.4 | 1/42.5 | - |
| 717 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +364 | 404 | 130.0% | 4 | 10 | 0 | 1/31 | 1/115 | 1/43 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +238平均G 1,232プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -350 | 272 | 57.1% | 1 | 0 | 0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - | - |
| 739 | +825 | 2,192 | 112.5% | 7 | 7 | 0 | 1/156.6 | 1/313.1 | 1/313.1 | - |
| 平均 | +238 | 1,232 | 106.4% | 4 | 4 | 0 | 1/164 | 1/308 | 1/352 | - |
新ハナビ
平均 +224平均G 1,896プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +542 | 4,221 | 104.3% | 18 | 10 | 0 | 1/150.8 | 1/234.5 | 1/422.1 | - |
| 706 | +617 | 2,080 | 109.9% | 11 | 3 | 0 | 1/148.6 | 1/189.1 | 1/693.3 | - |
| 707 | -128 | 582 | 92.7% | 2 | 0 | 0 | 1/291.0 | 1/291.0 | - | - |
| 708 | +1,125 | 2,501 | 115.0% | 11 | 12 | 0 | 1/108.7 | 1/227.4 | 1/208.4 | - |
| 709 | -206 | 1,128 | 93.9% | 4 | 1 | 0 | 1/225.6 | 1/282.0 | 1/1128.0 | - |
| 710 | -606 | 863 | 76.6% | 2 | 0 | 0 | 1/431.5 | 1/431.5 | - | - |
| 平均 | +224 | 1,896 | 103.9% | 8 | 4 | 0 | 1/154 | 1/237 | 1/438 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +205平均G 292プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +283 | 280 | 133.7% | 7 | 1 | 0 | 1/35.0 | 1/40.0 | 1/280.0 | - |
| 571 | -361 | 313 | 61.6% | 2 | 0 | 0 | 1/156.5 | 1/156.5 | - | - |
| 572 | -183 | 267 | 77.2% | 2 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/267.0 | - |
| 573 | -350 | 226 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 574 | +128 | 384 | 111.1% | 7 | 1 | 0 | 1/48.0 | 1/54.9 | 1/384.0 | - |
| 575 | -172 | 95 | 39.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 695 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 696 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 697 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 698 | +2,708 | 1,356 | 166.6% | 35 | 5 | 0 | 1/33.9 | 1/38.7 | 1/271.2 | - |
| 平均 | +205 | 292 | 123.4% | 5 | 1 | 0 | 1/48 | 1/55 | 1/365 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +201平均G 2,488プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | +708 | 4,392 | 105.4% | 19 | 14 | 0 | 1/133.1 | 1/231.2 | 1/313.7 | - |
| 620 | -306 | 583 | 82.5% | 2 | 1 | 0 | 1/194.3 | 1/291.5 | 1/583.0 | - |
| 平均 | +201 | 2,488 | 102.7% | 10 | 8 | 0 | 1/138 | 1/237 | 1/332 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +165平均G 1,002プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +1,058 | 479 | 173.6% | 13 | 1 | 0 | 1/34.2 | 1/36.8 | 1/479.0 | - |
| 804 | -2,300 | 3,158 | 75.7% | 18 | 7 | 0 | 1/126.3 | 1/175.4 | 1/451.1 | - |
| 805 | -128 | 191 | 77.7% | 1 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/191.0 | 1/191.0 | - |
| 806 | -428 | 416 | 65.7% | 1 | 1 | 0 | 1/208.0 | 1/416.0 | 1/416.0 | - |
| 807 | -94 | 68 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 808 | +2,500 | 2,704 | 130.8% | 45 | 8 | 0 | 1/51.0 | 1/60.1 | 1/338.0 | - |
| 809 | +1,208 | 290 | 238.9% | 14 | 1 | 0 | 1/19.3 | 1/20.7 | 1/290.0 | - |
| 810 | -494 | 709 | 76.8% | 4 | 2 | 0 | 1/118.2 | 1/177.2 | 1/354.5 | - |
| 平均 | +165 | 1,002 | 105.5% | 12 | 3 | 0 | 1/69 | 1/83 | 1/382 | - |
新鬼武者2
平均 +109平均G 248プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 691 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 692 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 693 | +750 | 1,107 | 122.6% | 20 | 9 | 0 | 1/38.2 | 1/55.4 | 1/123.0 | - |
| 694 | -206 | 135 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +109 | 248 | 114.6% | 4 | 2 | 0 | 1/43 | 1/62 | 1/138 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +86平均G 1,131プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -183 | 126 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 607 | -139 | 129 | 64.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 608 | +1,225 | 5,514 | 107.4% | 26 | 16 | 0 | 1/131.3 | 1/212.1 | 1/344.6 | - |
| 609 | -28 | 12 | 22.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 610 | -61 | 276 | 92.6% | 1 | 0 | 0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - | - |
| 611 | -317 | 1,129 | 90.6% | 4 | 1 | 0 | 1/225.8 | 1/282.2 | 1/1129.0 | - |
| 612 | +858 | 1,469 | 119.5% | 9 | 4 | 0 | 1/113.0 | 1/163.2 | 1/367.2 | - |
| 613 | -650 | 605 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 614 | +728 | 3,410 | 107.1% | 15 | 15 | 0 | 1/113.7 | 1/227.3 | 1/227.3 | - |
| 615 | -117 | 114 | 65.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 616 | +206 | 1,653 | 104.2% | 5 | 8 | 0 | 1/127.2 | 1/330.6 | 1/206.6 | - |
| 617 | -128 | 115 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 618 | -272 | 148 | 38.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +86 | 1,131 | 102.5% | 5 | 3 | 0 | 1/141 | 1/245 | 1/334 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +34平均G 380プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 794 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 795 | +208 | 903 | 107.7% | 15 | 4 | 0 | 1/47.5 | 1/60.2 | 1/225.8 | - |
| 796 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 797 | -72 | 617 | 96.1% | 7 | 1 | 0 | 1/77.1 | 1/88.1 | 1/617.0 | - |
| 平均 | +34 | 380 | 103.0% | 6 | 1 | 0 | 1/56 | 1/69 | 1/304 | - |
モンキーターンV
平均 +27平均G 1,831プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +317 | 1,613 | 106.6% | 14 | 4 | 0 | 1/89.6 | 1/115.2 | 1/403.2 | - |
| 677 | -725 | 3,009 | 92.0% | 22 | 8 | 0 | 1/100.3 | 1/136.8 | 1/376.1 | - |
| 678 | +1,700 | 2,142 | 126.5% | 32 | 10 | 0 | 1/51.0 | 1/66.9 | 1/214.2 | - |
| 679 | -83 | 1,089 | 97.5% | 9 | 4 | 0 | 1/83.8 | 1/121.0 | 1/272.2 | - |
| 680 | -1,075 | 1,303 | 72.5% | 9 | 4 | 0 | 1/100.2 | 1/144.8 | 1/325.8 | - |
| 平均 | +27 | 1,831 | 100.5% | 17 | 6 | 0 | 1/79 | 1/106 | 1/305 | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 765 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 766 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 754 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 -1平均G 301プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | +561 | 363 | 151.5% | 8 | 8 | 0 | 1/22.7 | 1/45.4 | 1/45.4 | - |
| 597 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 703 | -383 | 652 | 80.4% | 4 | 4 | 0 | 1/81.5 | 1/163.0 | 1/163.0 | - |
| 704 | -183 | 189 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/94.5 | 1/189.0 | 1/189.0 | - |
| 平均 | -1 | 301 | 99.9% | 3 | 3 | 0 | 1/46 | 1/93 | 1/93 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -28平均G 1,049プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +128 | 1,962 | 102.2% | 7 | 6 | 0 | 1/150.9 | 1/280.3 | 1/327.0 | - |
| 722 | -183 | 136 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 1,049 | 99.1% | 4 | 3 | 0 | 1/161 | 1/300 | 1/350 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -28平均G 706プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -28 | 706 | 98.7% | 2 | 3 | 0 | 1/141.2 | 1/353.0 | 1/235.3 | - |
| 平均 | -28 | 706 | 98.7% | 2 | 3 | 0 | 1/141 | 1/353 | 1/235 | - |
化物語
平均 -56平均G 163プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 779 | -217 | 130 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 780 | +50 | 359 | 104.6% | 4 | 2 | 0 | 1/59.8 | 1/89.8 | 1/179.5 | - |
| 平均 | -56 | 163 | 88.6% | 1 | 1 | 0 | 1/82 | 1/122 | 1/244 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -58平均G 924プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | +450 | 1,116 | 113.4% | 6 | 2 | 0 | 1/139.5 | 1/186.0 | 1/558.0 | - |
| 553 | -172 | 361 | 84.1% | 1 | 0 | 0 | 1/361.0 | 1/361.0 | - | - |
| 554 | +83 | 348 | 108.0% | 2 | 0 | 0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - | - |
| 555 | +828 | 2,043 | 113.5% | 10 | 8 | 0 | 1/113.5 | 1/204.3 | 1/255.4 | - |
| 556 | -428 | 1,173 | 87.8% | 2 | 6 | 0 | 1/146.6 | 1/586.5 | 1/195.5 | - |
| 557 | -250 | 231 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | -272 | 236 | 61.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | -317 | 1,491 | 92.9% | 3 | 6 | 0 | 1/165.7 | 1/497.0 | 1/248.5 | - |
| 560 | -372 | 338 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 601 | -872 | 1,042 | 72.1% | 1 | 2 | 0 | 1/347.3 | 1/1042.0 | 1/521.0 | - |
| 602 | -272 | 269 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 603 | +1,425 | 3,419 | 113.9% | 18 | 9 | 0 | 1/126.6 | 1/189.9 | 1/379.9 | - |
| 604 | -428 | 713 | 80.0% | 1 | 2 | 0 | 1/237.7 | 1/713.0 | 1/356.5 | - |
| 605 | -217 | 163 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 924 | 97.9% | 3 | 2 | 0 | 1/164 | 1/294 | 1/370 | - |
アナターのオット!?はーです
平均 -61平均G 44プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -61 | 44 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -61 | 44 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -61平均G 49プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -61 | 49 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -61 | 49 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューゲッターマウス
平均 -72平均G 43プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -72 | 43 | 44.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 43 | 44.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
黄門ちゃま喝2
平均 -72平均G 770プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -72 | 770 | 96.9% | 4 | 0 | 0 | 1/192.5 | 1/192.5 | - | - |
| 平均 | -72 | 770 | 96.9% | 4 | 0 | 0 | 1/192 | 1/192 | - | - |
シンデレラブレイド4
平均 -94平均G 61プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -94 | 61 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 61 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -120平均G 2,240プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -561 | 3,146 | 94.1% | 10 | 7 | 0 | 1/185.1 | 1/314.6 | 1/449.4 | - |
| 622 | +372 | 3,023 | 104.1% | 12 | 5 | 0 | 1/177.8 | 1/251.9 | 1/604.6 | - |
| 623 | -172 | 551 | 89.6% | 1 | 2 | 0 | 1/183.7 | 1/551.0 | 1/275.5 | - |
| 平均 | -120 | 2,240 | 98.2% | 8 | 5 | 0 | 1/182 | 1/292 | 1/480 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -144平均G 282プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | -172 | 493 | 88.4% | 1 | 2 | 0 | 1/164.3 | 1/493.0 | 1/246.5 | - |
| 725 | -117 | 71 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -144 | 282 | 82.9% | 0 | 1 | 0 | 1/188 | 1/564 | 1/282 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -146平均G 337プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -172 | 131 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 625 | -128 | 97 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | -139 | 782 | 94.1% | 2 | 3 | 0 | 1/156.4 | 1/391.0 | 1/260.7 | - |
| 平均 | -146 | 337 | 85.5% | 1 | 1 | 0 | 1/202 | 1/505 | 1/337 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -158平均G 1,745プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -106 | 1,511 | 97.7% | 6 | 4 | 0 | 1/151.1 | 1/251.8 | 1/377.8 | - |
| 545 | -494 | 2,348 | 93.0% | 7 | 8 | 0 | 1/156.5 | 1/335.4 | 1/293.5 | - |
| 546 | -194 | 1,378 | 95.3% | 5 | 4 | 0 | 1/153.1 | 1/275.6 | 1/344.5 | - |
| 547 | -294 | 747 | 86.9% | 2 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/373.5 | 1/747.0 | - |
| 548 | -217 | 382 | 81.1% | 1 | 0 | 0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - | - |
| 549 | +594 | 4,767 | 104.2% | 20 | 17 | 0 | 1/128.8 | 1/238.3 | 1/280.4 | - |
| 550 | -394 | 1,083 | 87.9% | 3 | 4 | 0 | 1/154.7 | 1/361.0 | 1/270.8 | - |
| 平均 | -158 | 1,745 | 97.0% | 6 | 5 | 0 | 1/149 | 1/278 | 1/321 | - |
うまい棒
平均 -172平均G 163プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -172 | 163 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 163 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国コレクション5超極楽LOOP
平均 -175平均G 550プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -350 | 1,100 | 89.4% | 8 | 0 | 0 | 1/137.5 | 1/137.5 | - | - |
| 746 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 550 | 89.4% | 4 | 0 | 0 | 1/138 | 1/138 | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -178平均G 1,183プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -942 | 1,565 | 79.9% | 4 | 2 | 0 | 1/260.8 | 1/391.2 | 1/782.5 | - |
| 772 | +217 | 1,110 | 106.5% | 14 | 2 | 0 | 1/69.4 | 1/79.3 | 1/555.0 | - |
| 773 | +361 | 1,565 | 107.7% | 17 | 3 | 0 | 1/78.2 | 1/92.1 | 1/521.7 | - |
| 774 | -350 | 491 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/491.0 | 1/491.0 | - | - |
| 平均 | -178 | 1,183 | 95.0% | 9 | 2 | 0 | 1/110 | 1/131 | 1/676 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -194平均G 469プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -194 | 121 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | -194 | 122 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 569 | -461 | 916 | 83.2% | 5 | 1 | 0 | 1/152.7 | 1/183.2 | 1/916.0 | - |
| 699 | -406 | 322 | 58.0% | 0 | 1 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 700 | -372 | 1,070 | 88.4% | 7 | 2 | 0 | 1/118.9 | 1/152.9 | 1/535.0 | - |
| 701 | +294 | 244 | 140.2% | 3 | 2 | 0 | 1/48.8 | 1/81.3 | 1/122.0 | - |
| 702 | -28 | 487 | 98.1% | 3 | 3 | 0 | 1/81.2 | 1/162.3 | 1/162.3 | - |
| 平均 | -194 | 469 | 86.2% | 3 | 1 | 0 | 1/122 | 1/182 | 1/365 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -194平均G 403プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 776 | -583 | 1,210 | 83.9% | 4 | 4 | 0 | 1/151.2 | 1/302.5 | 1/302.5 | - |
| 777 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 403 | 83.9% | 1 | 1 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
東京喰種
平均 -197平均G 1,987プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -1,808 | 2,070 | 70.9% | 10 | 6 | 0 | 1/129.4 | 1/207.0 | 1/345.0 | - |
| 682 | +33 | 4,678 | 100.2% | 38 | 15 | 0 | 1/88.3 | 1/123.1 | 1/311.9 | - |
| 683 | -228 | 289 | 73.7% | 2 | 1 | 0 | 1/96.3 | 1/144.5 | 1/289.0 | - |
| 684 | -1,042 | 963 | 63.9% | 3 | 3 | 0 | 1/160.5 | 1/321.0 | 1/321.0 | - |
| 685 | -761 | 946 | 73.2% | 4 | 5 | 0 | 1/105.1 | 1/236.5 | 1/189.2 | - |
| 686 | -294 | 393 | 75.1% | 2 | 2 | 0 | 1/98.2 | 1/196.5 | 1/196.5 | - |
| 687 | +2,722 | 4,571 | 119.8% | 42 | 21 | 0 | 1/72.6 | 1/108.8 | 1/217.7 | - |
| 平均 | -197 | 1,987 | 96.7% | 14 | 8 | 0 | 1/90 | 1/138 | 1/262 | - |
沖ドキ!DUO
平均 -201平均G 825プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -150 | 363 | 86.2% | 2 | 0 | 0 | 1/181.5 | 1/181.5 | - | - |
| 599 | -358 | 873 | 86.3% | 4 | 3 | 0 | 1/124.7 | 1/218.2 | 1/291.0 | - |
| 600 | -94 | 1,240 | 97.5% | 7 | 6 | 0 | 1/95.4 | 1/177.1 | 1/206.7 | - |
| 平均 | -201 | 825 | 91.9% | 4 | 3 | 0 | 1/113 | 1/190 | 1/275 | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 -239平均G 294プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -272 | 303 | 70.1% | 1 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 715 | -206 | 286 | 76.0% | 1 | 0 | 0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - | - |
| 平均 | -239 | 294 | 72.9% | 1 | 0 | 0 | 1/294 | 1/294 | - | - |
ネオプラネット
平均 -239平均G 209プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -239 | 209 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/209.0 | - | 1/209.0 | - |
| 平均 | -239 | 209 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/209 | - | 1/209 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -250平均G 951プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -250 | 951 | 91.2% | 11 | 1 | 0 | 1/79.2 | 1/86.5 | 1/951.0 | - |
| 平均 | -250 | 951 | 91.2% | 11 | 1 | 0 | 1/79 | 1/86 | 1/951 | - |
スーパーリオエース2
平均 -261平均G 397プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -261 | 397 | 78.1% | 2 | 1 | 0 | 1/132.3 | 1/198.5 | 1/397.0 | - |
| 平均 | -261 | 397 | 78.1% | 2 | 1 | 0 | 1/132 | 1/198 | 1/397 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -277平均G 913プラス率 1/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -417 | 357 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 628 | -406 | 1,138 | 88.1% | 3 | 4 | 0 | 1/162.6 | 1/379.3 | 1/284.5 | - |
| 629 | -372 | 582 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/582.0 | 1/582.0 | - | - |
| 630 | -106 | 293 | 87.9% | 1 | 0 | 0 | 1/293.0 | 1/293.0 | - | - |
| 631 | +461 | 575 | 126.7% | 5 | 0 | 0 | 1/115.0 | 1/115.0 | - | - |
| 632 | -50 | 478 | 96.5% | 2 | 0 | 0 | 1/239.0 | 1/239.0 | - | - |
| 633 | -172 | 498 | 88.5% | 2 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 634 | -417 | 2,158 | 93.6% | 6 | 6 | 0 | 1/179.8 | 1/359.7 | 1/359.7 | - |
| 635 | -394 | 520 | 74.7% | 1 | 0 | 0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - | - |
| 636 | -994 | 1,030 | 67.8% | 1 | 0 | 0 | 1/1030.0 | 1/1030.0 | - | - |
| 637 | -183 | 2,410 | 97.5% | 10 | 7 | 0 | 1/141.8 | 1/241.0 | 1/344.3 | - |
| 平均 | -277 | 913 | 89.9% | 3 | 2 | 0 | 1/205 | 1/314 | 1/591 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン
平均 -356平均G 424プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | +272 | 106 | 185.5% | 8 | 1 | 0 | 1/11.8 | 1/13.2 | 1/106.0 | - |
| 580 | -983 | 742 | 55.8% | 3 | 1 | 0 | 1/185.5 | 1/247.3 | 1/742.0 | - |
| 平均 | -356 | 424 | 72.1% | 6 | 1 | 0 | 1/65 | 1/77 | 1/424 | - |
吉宗
平均 -368平均G 900プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 785 | -272 | 180 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 786 | +6 | 1,460 | 100.1% | 3 | 1 | 0 | 1/365.0 | 1/486.7 | 1/1460.0 | - |
| 787 | -839 | 1,061 | 73.6% | 1 | 2 | 0 | 1/353.7 | 1/1061.0 | 1/530.5 | - |
| 平均 | -368 | 900 | 86.4% | 1 | 1 | 0 | 1/386 | 1/675 | 1/900 | - |
モンスターハンターワールド:アイスボーン
平均 -394平均G 503プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -117 | 77 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 577 | -272 | 212 | 57.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 578 | -794 | 1,219 | 78.3% | 4 | 0 | 0 | 1/304.8 | 1/304.8 | - | - |
| 平均 | -394 | 503 | 73.9% | 1 | 0 | 0 | 1/377 | 1/377 | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -450平均G 1,192プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -394 | 863 | 84.8% | 5 | 2 | 0 | 1/123.3 | 1/172.6 | 1/431.5 | - |
| 742 | -506 | 1,521 | 88.9% | 10 | 3 | 0 | 1/117.0 | 1/152.1 | 1/507.0 | - |
| 平均 | -450 | 1,192 | 87.4% | 8 | 2 | 0 | 1/119 | 1/159 | 1/477 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -455平均G 868プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -794 | 893 | 70.4% | 4 | 2 | 0 | 1/148.8 | 1/223.2 | 1/446.5 | - |
| 582 | -450 | 830 | 81.9% | 7 | 2 | 0 | 1/92.2 | 1/118.6 | 1/415.0 | - |
| 583 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 584 | -2,100 | 2,760 | 74.6% | 16 | 10 | 0 | 1/106.2 | 1/172.5 | 1/276.0 | - |
| 585 | -417 | 1,249 | 88.9% | 9 | 7 | 0 | 1/78.1 | 1/138.8 | 1/178.4 | - |
| 586 | -217 | 667 | 89.2% | 5 | 1 | 0 | 1/111.2 | 1/133.4 | 1/667.0 | - |
| 587 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 588 | -117 | 1,414 | 97.2% | 15 | 8 | 0 | 1/61.5 | 1/94.3 | 1/176.8 | - |
| 719 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -455 | 868 | 82.5% | 6 | 3 | 0 | 1/91 | 1/140 | 1/260 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -504平均G 371プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 729 | -750 | 579 | 56.8% | 0 | 2 | 0 | 1/289.5 | - | 1/289.5 | - |
| 730 | -761 | 533 | 52.4% | 0 | 1 | 0 | 1/533.0 | - | 1/533.0 | - |
| 平均 | -504 | 371 | 54.7% | 0 | 1 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
グランベルム
平均 -504平均G 369プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 718 | -1,008 | 738 | 54.5% | 0 | 1 | 0 | 1/738.0 | - | 1/738.0 | - |
| 平均 | -504 | 369 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | 1/738 | - | 1/738 | - |
いざ!番長
平均 -529平均G 1,778プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -1,675 | 3,451 | 83.8% | 25 | 10 | 0 | 1/98.6 | 1/138.0 | 1/345.1 | - |
| 743 | +517 | 1,303 | 113.2% | 13 | 7 | 0 | 1/65.2 | 1/100.2 | 1/186.1 | - |
| 750 | -428 | 579 | 75.4% | 4 | 1 | 0 | 1/115.8 | 1/144.8 | 1/579.0 | - |
| 平均 | -529 | 1,778 | 90.1% | 14 | 6 | 0 | 1/89 | 1/127 | 1/296 | - |
鉄拳6
平均 -595平均G 3,112プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | +1,967 | 1,857 | 135.3% | 22 | 21 | 0 | 1/43.2 | 1/84.4 | 1/88.4 | - |
| 792 | -1,408 | 5,569 | 91.6% | 38 | 28 | 0 | 1/84.4 | 1/146.6 | 1/198.9 | - |
| 793 | -2,344 | 1,911 | 59.1% | 8 | 2 | 0 | 1/191.1 | 1/238.9 | 1/955.5 | - |
| 平均 | -595 | 3,112 | 93.6% | 23 | 17 | 0 | 1/78 | 1/137 | 1/183 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -605平均G 844プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 781 | -1,108 | 831 | 55.6% | 1 | 1 | 0 | 1/415.5 | 1/831.0 | 1/831.0 | - |
| 782 | -908 | 1,103 | 72.6% | 7 | 3 | 0 | 1/110.3 | 1/157.6 | 1/367.7 | - |
| 783 | +383 | 1,182 | 110.8% | 20 | 1 | 0 | 1/56.3 | 1/59.1 | 1/1182.0 | - |
| 784 | -1,392 | 1,102 | 57.9% | 3 | 2 | 0 | 1/220.4 | 1/367.3 | 1/551.0 | - |
| 平均 | -605 | 844 | 76.1% | 6 | 1 | 0 | 1/111 | 1/136 | 1/603 | - |
転生したら剣でした
平均 -639平均G 489プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | -639 | 489 | 56.4% | 2 | 0 | 0 | 1/244.5 | 1/244.5 | - | - |
| 平均 | -639 | 489 | 56.4% | 2 | 0 | 0 | 1/244 | 1/244 | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -670平均G 1,211プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 762 | -2,011 | 3,632 | 81.5% | 25 | 28 | 0 | 1/68.5 | 1/145.3 | 1/129.7 | - |
| 763 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 1,211 | 81.5% | 8 | 9 | 0 | 1/69 | 1/145 | 1/130 | - |
新鬼武者3
平均 -676平均G 1,576プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -2,078 | 2,214 | 68.7% | 15 | 4 | 0 | 1/116.5 | 1/147.6 | 1/553.5 | - |
| 675 | -1,392 | 1,213 | 61.7% | 4 | 0 | 0 | 1/303.2 | 1/303.2 | - | - |
| 727 | +1,442 | 1,300 | 137.0% | 21 | 10 | 0 | 1/41.9 | 1/61.9 | 1/130.0 | - |
| 平均 | -676 | 1,576 | 85.7% | 13 | 5 | 0 | 1/88 | 1/118 | 1/338 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -700平均G 3,294プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -442 | 3,134 | 95.3% | 34 | 16 | 0 | 1/62.7 | 1/92.2 | 1/195.9 | - |
| 768 | -1,292 | 2,095 | 79.4% | 15 | 9 | 0 | 1/87.3 | 1/139.7 | 1/232.8 | - |
| 769 | +875 | 5,449 | 105.4% | 64 | 25 | 0 | 1/61.2 | 1/85.1 | 1/218.0 | - |
| 770 | -1,942 | 2,497 | 74.1% | 15 | 7 | 0 | 1/113.5 | 1/166.5 | 1/356.7 | - |
| 平均 | -700 | 3,294 | 92.9% | 32 | 14 | 0 | 1/71 | 1/103 | 1/231 | - |
ヨルムンガンド
平均 -717平均G 594プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | -717 | 594 | 59.8% | 1 | 0 | 0 | 1/594.0 | 1/594.0 | - | - |
| 平均 | -717 | 594 | 59.8% | 1 | 0 | 0 | 1/594 | 1/594 | - | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -739平均G 672プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -739 | 672 | 63.3% | 1 | 1 | 0 | 1/336.0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - |
| 平均 | -739 | 672 | 63.3% | 1 | 1 | 0 | 1/336 | 1/672 | 1/672 | - |
Sister Quest
平均 -771平均G 681プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 737 | -1,542 | 1,362 | 62.3% | 6 | 3 | 0 | 1/151.3 | 1/227.0 | 1/454.0 | - |
| 平均 | -771 | 681 | 62.3% | 3 | 2 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/454 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -772平均G 5,707プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | -772 | 5,707 | 95.5% | 27 | 33 | 0 | 1/95.1 | 1/211.4 | 1/172.9 | - |
| 平均 | -772 | 5,707 | 95.5% | 27 | 33 | 0 | 1/95 | 1/211 | 1/173 | - |
からくりサーカス2
平均 -925平均G 2,259プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | -925 | 2,259 | 86.4% | 26 | 7 | 0 | 1/68.5 | 1/86.9 | 1/322.7 | - |
| 平均 | -925 | 2,259 | 86.4% | 26 | 7 | 0 | 1/68 | 1/87 | 1/323 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,816平均G 3,079プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -1,856 | 2,353 | 73.7% | 10 | 8 | 0 | 1/130.7 | 1/235.3 | 1/294.1 | - |
| 672 | -2,500 | 5,720 | 85.4% | 27 | 19 | 0 | 1/124.3 | 1/211.9 | 1/301.1 | - |
| 673 | -1,092 | 1,163 | 68.7% | 4 | 5 | 0 | 1/129.2 | 1/290.8 | 1/232.6 | - |
| 平均 | -1,816 | 3,079 | 80.3% | 14 | 11 | 0 | 1/127 | 1/225 | 1/289 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -2,122平均G 3,382プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -2,122 | 3,382 | 79.1% | 17 | 9 | 0 | 1/130.1 | 1/198.9 | 1/375.8 | - |
| 平均 | -2,122 | 3,382 | 79.1% | 17 | 9 | 0 | 1/130 | 1/199 | 1/376 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,167平均G 2,363プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -2,167 | 2,363 | 69.4% | 5 | 14 | 0 | 1/124.4 | 1/472.6 | 1/168.8 | - |
| 平均 | -2,167 | 2,363 | 69.4% | 5 | 14 | 0 | 1/124 | 1/473 | 1/169 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -2,573平均G 2,145プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -494 | 317 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 712 | -7,175 | 6,084 | 60.7% | 6 | 12 | 0 | 1/338.0 | 1/1014.0 | 1/507.0 | - |
| 713 | -50 | 33 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -2,573 | 2,145 | 60.0% | 2 | 4 | 0 | 1/357 | 1/1,072 | 1/536 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -5,308平均G 5,910プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -5,308 | 5,910 | 70.1% | 31 | 0 | 0 | 1/190.6 | 1/190.6 | - | - |
| 平均 | -5,308 | 5,910 | 70.1% | 31 | 0 | 0 | 1/191 | 1/191 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 755 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +12,328 | 6,338 | 164.8% | 82 | 21 | 0 | 1/61.5 | 1/77.3 | 1/301.8 | - |
| 2 | 800 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,200 | 1,867 | 210.7% | 74 | 10 | 0 | 1/22.2 | 1/25.2 | 1/186.7 | - |
| 3 | 788 | バイオハザード RE:3 | +4,417 | 495 | 397.4% | 24 | 26 | 0 | 1/9.9 | 1/20.6 | 1/19.0 | - |
| 4 | 731 | 主役は銭形5 | +2,819 | 2,148 | 143.7% | 23 | 6 | 0 | 1/74.1 | 1/93.4 | 1/358.0 | - |
| 5 | 644 | マイジャグラーV | +2,789 | 5,298 | 117.5% | 28 | 22 | 0 | 1/106.0 | 1/189.2 | 1/240.8 | - |
| 6 | 687 | 東京喰種 | +2,722 | 4,571 | 119.8% | 42 | 21 | 0 | 1/72.6 | 1/108.8 | 1/217.7 | - |
| 7 | 698 | 押忍!番長ZERO | +2,708 | 1,356 | 166.6% | 35 | 5 | 0 | 1/33.9 | 1/38.7 | 1/271.2 | - |
| 8 | 595 | 劇場版 魔法少女まどか☆マギカ[前編]始まりの物語/[後編]永遠の物語 | +2,544 | 5,272 | 116.1% | 121 | 121 | 0 | 1/21.8 | 1/43.6 | 1/43.6 | - |
| 9 | 808 | スマスロ北斗の拳 | +2,500 | 2,704 | 130.8% | 45 | 8 | 0 | 1/51.0 | 1/60.1 | 1/338.0 | - |
| 10 | 646 | マイジャグラーV | +2,433 | 5,267 | 115.4% | 26 | 22 | 0 | 1/109.7 | 1/202.6 | 1/239.4 | - |
| 11 | 740 | バイオハザード5 | +2,100 | 1,328 | 152.7% | 15 | 4 | 0 | 1/69.9 | 1/88.5 | 1/332.0 | - |
| 12 | 791 | 鉄拳6 | +1,967 | 1,857 | 135.3% | 22 | 21 | 0 | 1/43.2 | 1/84.4 | 1/88.4 | - |
| 13 | 678 | モンキーターンV | +1,700 | 2,142 | 126.5% | 32 | 10 | 0 | 1/51.0 | 1/66.9 | 1/214.2 | - |
| 14 | 688 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,678 | 3,507 | 115.9% | 22 | 32 | 0 | 1/64.9 | 1/159.4 | 1/109.6 | - |
| 15 | 638 | マイジャグラーV | +1,675 | 5,009 | 111.1% | 24 | 15 | 0 | 1/128.4 | 1/208.7 | 1/333.9 | - |
| 16 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | +1,508 | 6,954 | 107.2% | 28 | 32 | 0 | 1/115.9 | 1/248.4 | 1/217.3 | - |
| 17 | 641 | マイジャグラーV | +1,475 | 3,788 | 113.0% | 16 | 18 | 0 | 1/111.4 | 1/236.8 | 1/210.4 | - |
| 18 | 727 | 新鬼武者3 | +1,442 | 1,300 | 137.0% | 21 | 10 | 0 | 1/41.9 | 1/61.9 | 1/130.0 | - |
| 19 | 603 | アイムジャグラーEX-TP | +1,425 | 3,419 | 113.9% | 18 | 9 | 0 | 1/126.6 | 1/189.9 | 1/379.9 | - |
| 20 | 608 | ハッピージャグラーVIII | +1,225 | 5,514 | 107.4% | 26 | 16 | 0 | 1/131.3 | 1/212.1 | 1/344.6 | - |
| 21 | 809 | スマスロ北斗の拳 | +1,208 | 290 | 238.9% | 14 | 1 | 0 | 1/19.3 | 1/20.7 | 1/290.0 | - |
| 22 | 690 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,192 | 2,990 | 113.3% | 15 | 20 | 0 | 1/85.4 | 1/199.3 | 1/149.5 | - |
| 23 | 708 | 新ハナビ | +1,125 | 2,501 | 115.0% | 11 | 12 | 0 | 1/108.7 | 1/227.4 | 1/208.4 | - |
| 24 | 642 | マイジャグラーV | +1,108 | 5,738 | 106.4% | 24 | 23 | 0 | 1/122.1 | 1/239.1 | 1/249.5 | - |
| 25 | 803 | スマスロ北斗の拳 | +1,058 | 479 | 173.6% | 13 | 1 | 0 | 1/34.2 | 1/36.8 | 1/479.0 | - |
| 26 | 589 | 天下布武4 | +1,011 | 2,799 | 112.0% | 15 | 22 | 0 | 1/75.6 | 1/186.6 | 1/127.2 | - |
| 27 | 769 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +875 | 5,449 | 105.4% | 64 | 25 | 0 | 1/61.2 | 1/85.1 | 1/218.0 | - |
| 28 | 612 | ハッピージャグラーVIII | +858 | 1,469 | 119.5% | 9 | 4 | 0 | 1/113.0 | 1/163.2 | 1/367.2 | - |
| 29 | 555 | アイムジャグラーEX-TP | +828 | 2,043 | 113.5% | 10 | 8 | 0 | 1/113.5 | 1/204.3 | 1/255.4 | - |
| 30 | 739 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +825 | 2,192 | 112.5% | 7 | 7 | 0 | 1/156.6 | 1/313.1 | 1/313.1 | - |
| 31 | 552 | ウルトラミラクルジャグラー | +806 | 2,532 | 110.6% | 12 | 8 | 0 | 1/126.6 | 1/211.0 | 1/316.5 | - |
| 32 | 693 | 新鬼武者2 | +750 | 1,107 | 122.6% | 20 | 9 | 0 | 1/38.2 | 1/55.4 | 1/123.0 | - |
| 33 | 614 | ハッピージャグラーVIII | +728 | 3,410 | 107.1% | 15 | 15 | 0 | 1/113.7 | 1/227.3 | 1/227.3 | - |
| 34 | 598 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +728 | 808 | 130.0% | 7 | 19 | 0 | 1/31.1 | 1/115.4 | 1/42.5 | - |
| 35 | 619 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +708 | 4,392 | 105.4% | 19 | 14 | 0 | 1/133.1 | 1/231.2 | 1/313.7 | - |
| 36 | 648 | マイジャグラーV | +675 | 4,146 | 105.4% | 19 | 11 | 0 | 1/138.2 | 1/218.2 | 1/376.9 | - |
| 37 | 551 | ウルトラミラクルジャグラー | +650 | 1,587 | 113.7% | 10 | 5 | 0 | 1/105.8 | 1/158.7 | 1/317.4 | - |
| 38 | 706 | 新ハナビ | +617 | 2,080 | 109.9% | 11 | 3 | 0 | 1/148.6 | 1/189.1 | 1/693.3 | - |
| 39 | 549 | ゴーゴージャグラー3 | +594 | 4,767 | 104.2% | 20 | 17 | 0 | 1/128.8 | 1/238.3 | 1/280.4 | - |
| 40 | 590 | バイオハザード RE:2 | +561 | 363 | 151.5% | 8 | 8 | 0 | 1/22.7 | 1/45.4 | 1/45.4 | - |
| 41 | 705 | 新ハナビ | +542 | 4,221 | 104.3% | 18 | 10 | 0 | 1/150.8 | 1/234.5 | 1/422.1 | - |
| 42 | 743 | いざ!番長 | +517 | 1,303 | 113.2% | 13 | 7 | 0 | 1/65.2 | 1/100.2 | 1/186.1 | - |
| 43 | 631 | ファンキージャグラー2 | +461 | 575 | 126.7% | 5 | 0 | 0 | 1/115.0 | 1/115.0 | - | - |
| 44 | 543 | アイムジャグラーEX-TP | +450 | 1,116 | 113.4% | 6 | 2 | 0 | 1/139.5 | 1/186.0 | 1/558.0 | - |
| 45 | 783 | モンスターハンターライズ | +383 | 1,182 | 110.8% | 20 | 1 | 0 | 1/56.3 | 1/59.1 | 1/1182.0 | - |
| 46 | 622 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +372 | 3,023 | 104.1% | 12 | 5 | 0 | 1/177.8 | 1/251.9 | 1/604.6 | - |
| 47 | 773 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +361 | 1,565 | 107.7% | 17 | 3 | 0 | 1/78.2 | 1/92.1 | 1/521.7 | - |
| 48 | 647 | マイジャグラーV | +328 | 4,702 | 102.3% | 18 | 16 | 0 | 1/138.3 | 1/261.2 | 1/293.9 | - |
| 49 | 676 | モンキーターンV | +317 | 1,613 | 106.6% | 14 | 4 | 0 | 1/89.6 | 1/115.2 | 1/403.2 | - |
| 50 | 701 | 炎炎ノ消防隊 | +294 | 244 | 140.2% | 3 | 2 | 0 | 1/48.8 | 1/81.3 | 1/122.0 | - |
| 51 | 570 | 押忍!番長ZERO | +283 | 280 | 133.7% | 7 | 1 | 0 | 1/35.0 | 1/40.0 | 1/280.0 | - |
| 52 | 579 | 機動戦士ガンダムユニコーン | +272 | 106 | 185.5% | 8 | 1 | 0 | 1/11.8 | 1/13.2 | 1/106.0 | - |
| 53 | 772 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +217 | 1,110 | 106.5% | 14 | 2 | 0 | 1/69.4 | 1/79.3 | 1/555.0 | - |
| 54 | 802 | 北斗の拳 転生の章2 | +208 | 4,160 | 101.7% | 51 | 13 | 0 | 1/65.0 | 1/81.6 | 1/320.0 | - |
| 55 | 795 | ゴッドイーター リザレクション | +208 | 903 | 107.7% | 15 | 4 | 0 | 1/47.5 | 1/60.2 | 1/225.8 | - |
| 56 | 616 | ハッピージャグラーVIII | +206 | 1,653 | 104.2% | 5 | 8 | 0 | 1/127.2 | 1/330.6 | 1/206.6 | - |
| 57 | 721 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +128 | 1,962 | 102.2% | 7 | 6 | 0 | 1/150.9 | 1/280.3 | 1/327.0 | - |
| 58 | 574 | 押忍!番長ZERO | +128 | 384 | 111.1% | 7 | 1 | 0 | 1/48.0 | 1/54.9 | 1/384.0 | - |
| 59 | 554 | アイムジャグラーEX-TP | +83 | 348 | 108.0% | 2 | 0 | 0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - | - |
| 60 | 780 | 化物語 | +50 | 359 | 104.6% | 4 | 2 | 0 | 1/59.8 | 1/89.8 | 1/179.5 | - |
| 61 | 682 | 東京喰種 | +33 | 4,678 | 100.2% | 38 | 15 | 0 | 1/88.3 | 1/123.1 | 1/311.9 | - |
| 62 | 786 | 吉宗 | +6 | 1,460 | 100.1% | 3 | 1 | 0 | 1/365.0 | 1/486.7 | 1/1460.0 | - |
| 63 | 695 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 696 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 697 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 583 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 587 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 719 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 726 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 591 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 691 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 692 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 794 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 796 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 597 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 761 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 763 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 728 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 764 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 765 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 766 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 778 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 775 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 777 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 733 | Sister Quest | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 594 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 717 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 746 | 戦国コレクション5超極楽LOOP | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 720 | ニューパルサーDX3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 735 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 741 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 745 | ゴブリンスレイヤーII | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 748 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 752 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 754 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 561 | バーサスリヴァイズ | -28 | 706 | 98.7% | 2 | 3 | 0 | 1/141.2 | 1/353.0 | 1/235.3 | - |
| 97 | 702 | 炎炎ノ消防隊 | -28 | 487 | 98.1% | 3 | 3 | 0 | 1/81.2 | 1/162.3 | 1/162.3 | - |
| 98 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -28 | 12 | 22.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 757 | バイオハザード5 | -50 | 712 | 97.7% | 3 | 2 | 0 | 1/142.4 | 1/237.3 | 1/356.0 | - |
| 100 | 632 | ファンキージャグラー2 | -50 | 478 | 96.5% | 2 | 0 | 0 | 1/239.0 | 1/239.0 | - | - |
| 101 | 713 | 沖ドキ!GOLD | -50 | 33 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 610 | ハッピージャグラーVIII | -61 | 276 | 92.6% | 1 | 0 | 0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - | - |
| 103 | 756 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -61 | 49 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 565 | アナターのオット!?はーです | -61 | 44 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 592 | 黄門ちゃま喝2 | -72 | 770 | 96.9% | 4 | 0 | 0 | 1/192.5 | 1/192.5 | - | - |
| 106 | 797 | ゴッドイーター リザレクション | -72 | 617 | 96.1% | 7 | 1 | 0 | 1/77.1 | 1/88.1 | 1/617.0 | - |
| 107 | 563 | ニューゲッターマウス | -72 | 43 | 44.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 679 | モンキーターンV | -83 | 1,089 | 97.5% | 9 | 4 | 0 | 1/83.8 | 1/121.0 | 1/272.2 | - |
| 109 | 600 | 沖ドキ!DUO | -94 | 1,240 | 97.5% | 7 | 6 | 0 | 1/95.4 | 1/177.1 | 1/206.7 | - |
| 110 | 807 | スマスロ北斗の拳 | -94 | 68 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 593 | シンデレラブレイド4 | -94 | 61 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 544 | ゴーゴージャグラー3 | -106 | 1,511 | 97.7% | 6 | 4 | 0 | 1/151.1 | 1/251.8 | 1/377.8 | - |
| 113 | 630 | ファンキージャグラー2 | -106 | 293 | 87.9% | 1 | 0 | 0 | 1/293.0 | 1/293.0 | - | - |
| 114 | 588 | 甲鉄城のカバネリ | -117 | 1,414 | 97.2% | 15 | 8 | 0 | 1/61.5 | 1/94.3 | 1/176.8 | - |
| 115 | 615 | ハッピージャグラーVIII | -117 | 114 | 65.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 576 | モンスターハンターワールド:アイスボーン | -117 | 77 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 725 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -117 | 71 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 707 | 新ハナビ | -128 | 582 | 92.7% | 2 | 0 | 0 | 1/291.0 | 1/291.0 | - | - |
| 119 | 805 | スマスロ北斗の拳 | -128 | 191 | 77.7% | 1 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/191.0 | 1/191.0 | - |
| 120 | 617 | ハッピージャグラーVIII | -128 | 115 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 625 | ニューパルサーSPⅢ | -128 | 97 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 626 | ニューパルサーSPⅢ | -139 | 782 | 94.1% | 2 | 3 | 0 | 1/156.4 | 1/391.0 | 1/260.7 | - |
| 123 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -139 | 129 | 64.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 564 | 沖ドキ!DUO | -150 | 363 | 86.2% | 2 | 0 | 0 | 1/181.5 | 1/181.5 | - | - |
| 125 | 645 | マイジャグラーV | -161 | 3,120 | 98.3% | 12 | 8 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 126 | 623 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -172 | 551 | 89.6% | 1 | 2 | 0 | 1/183.7 | 1/551.0 | 1/275.5 | - |
| 127 | 633 | ファンキージャグラー2 | -172 | 498 | 88.5% | 2 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 128 | 724 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -172 | 493 | 88.4% | 1 | 2 | 0 | 1/164.3 | 1/493.0 | 1/246.5 | - |
| 129 | 553 | アイムジャグラーEX-TP | -172 | 361 | 84.1% | 1 | 0 | 0 | 1/361.0 | 1/361.0 | - | - |
| 130 | 566 | うまい棒 | -172 | 163 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 624 | ニューパルサーSPⅢ | -172 | 131 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 575 | 押忍!番長ZERO | -172 | 95 | 39.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 637 | ファンキージャグラー2 | -183 | 2,410 | 97.5% | 10 | 7 | 0 | 1/141.8 | 1/241.0 | 1/344.3 | - |
| 134 | 572 | 押忍!番長ZERO | -183 | 267 | 77.2% | 2 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/267.0 | - |
| 135 | 704 | バイオハザード RE:2 | -183 | 189 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/94.5 | 1/189.0 | 1/189.0 | - |
| 136 | 722 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -183 | 136 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -183 | 126 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 546 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 1,378 | 95.3% | 5 | 4 | 0 | 1/153.1 | 1/275.6 | 1/344.5 | - |
| 139 | 568 | 炎炎ノ消防隊 | -194 | 122 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 567 | 炎炎ノ消防隊 | -194 | 121 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 709 | 新ハナビ | -206 | 1,128 | 93.9% | 4 | 1 | 0 | 1/225.6 | 1/282.0 | 1/1128.0 | - |
| 142 | 715 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | -206 | 286 | 76.0% | 1 | 0 | 0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - | - |
| 143 | 694 | 新鬼武者2 | -206 | 135 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 586 | 甲鉄城のカバネリ | -217 | 667 | 89.2% | 5 | 1 | 0 | 1/111.2 | 1/133.4 | 1/667.0 | - |
| 145 | 548 | ゴーゴージャグラー3 | -217 | 382 | 81.1% | 1 | 0 | 0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - | - |
| 146 | 605 | アイムジャグラーEX-TP | -217 | 163 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 779 | 化物語 | -217 | 130 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | -228 | 365 | 79.2% | 1 | 0 | 0 | 1/365.0 | 1/365.0 | - | - |
| 149 | 683 | 東京喰種 | -228 | 289 | 73.7% | 2 | 1 | 0 | 1/96.3 | 1/144.5 | 1/289.0 | - |
| 150 | 723 | ネオプラネット | -239 | 209 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/209.0 | - | 1/209.0 | - |
| 151 | 747 | スーパーブラックジャック | -250 | 951 | 91.2% | 11 | 1 | 0 | 1/79.2 | 1/86.5 | 1/951.0 | - |
| 152 | 557 | アイムジャグラーEX-TP | -250 | 231 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 643 | マイジャグラーV | -250 | 172 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 753 | スーパーリオエース2 | -261 | 397 | 78.1% | 2 | 1 | 0 | 1/132.3 | 1/198.5 | 1/397.0 | - |
| 155 | 596 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | -272 | 303 | 70.1% | 1 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 156 | 602 | アイムジャグラーEX-TP | -272 | 269 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 558 | アイムジャグラーEX-TP | -272 | 236 | 61.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 577 | モンスターハンターワールド:アイスボーン | -272 | 212 | 57.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 785 | 吉宗 | -272 | 180 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 618 | ハッピージャグラーVIII | -272 | 148 | 38.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 547 | ゴーゴージャグラー3 | -294 | 747 | 86.9% | 2 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/373.5 | 1/747.0 | - |
| 162 | 686 | 東京喰種 | -294 | 393 | 75.1% | 2 | 2 | 0 | 1/98.2 | 1/196.5 | 1/196.5 | - |
| 163 | 620 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -306 | 583 | 82.5% | 2 | 1 | 0 | 1/194.3 | 1/291.5 | 1/583.0 | - |
| 164 | 559 | アイムジャグラーEX-TP | -317 | 1,491 | 92.9% | 3 | 6 | 0 | 1/165.7 | 1/497.0 | 1/248.5 | - |
| 165 | 611 | ハッピージャグラーVIII | -317 | 1,129 | 90.6% | 4 | 1 | 0 | 1/225.8 | 1/282.2 | 1/1129.0 | - |
| 166 | 789 | バイオハザード RE:3 | -328 | 202 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 738 | 戦国コレクション5超極楽LOOP | -350 | 1,100 | 89.4% | 8 | 0 | 0 | 1/137.5 | 1/137.5 | - | - |
| 168 | 774 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -350 | 491 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/491.0 | 1/491.0 | - | - |
| 169 | 732 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -350 | 272 | 57.1% | 1 | 0 | 0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - | - |
| 170 | 573 | 押忍!番長ZERO | -350 | 226 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 599 | 沖ドキ!DUO | -358 | 873 | 86.3% | 4 | 3 | 0 | 1/124.7 | 1/218.2 | 1/291.0 | - |
| 172 | 716 | 劇場版 魔法少女まどか☆マギカ[前編]始まりの物語/[後編]永遠の物語 | -361 | 405 | 70.3% | 3 | 3 | 0 | 1/67.5 | 1/135.0 | 1/135.0 | - |
| 173 | 571 | 押忍!番長ZERO | -361 | 313 | 61.6% | 2 | 0 | 0 | 1/156.5 | 1/156.5 | - | - |
| 174 | 700 | 炎炎ノ消防隊 | -372 | 1,070 | 88.4% | 7 | 2 | 0 | 1/118.9 | 1/152.9 | 1/535.0 | - |
| 175 | 629 | ファンキージャグラー2 | -372 | 582 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/582.0 | 1/582.0 | - | - |
| 176 | 560 | アイムジャグラーEX-TP | -372 | 338 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 703 | バイオハザード RE:2 | -383 | 652 | 80.4% | 4 | 4 | 0 | 1/81.5 | 1/163.0 | 1/163.0 | - |
| 178 | 799 | 北斗の拳 転生の章2 | -383 | 468 | 72.7% | 3 | 1 | 0 | 1/117.0 | 1/156.0 | 1/468.0 | - |
| 179 | 550 | ゴーゴージャグラー3 | -394 | 1,083 | 87.9% | 3 | 4 | 0 | 1/154.7 | 1/361.0 | 1/270.8 | - |
| 180 | 736 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -394 | 863 | 84.8% | 5 | 2 | 0 | 1/123.3 | 1/172.6 | 1/431.5 | - |
| 181 | 635 | ファンキージャグラー2 | -394 | 520 | 74.7% | 1 | 0 | 0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - | - |
| 182 | 628 | ファンキージャグラー2 | -406 | 1,138 | 88.1% | 3 | 4 | 0 | 1/162.6 | 1/379.3 | 1/284.5 | - |
| 183 | 699 | 炎炎ノ消防隊 | -406 | 322 | 58.0% | 0 | 1 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 184 | 634 | ファンキージャグラー2 | -417 | 2,158 | 93.6% | 6 | 6 | 0 | 1/179.8 | 1/359.7 | 1/359.7 | - |
| 185 | 585 | 甲鉄城のカバネリ | -417 | 1,249 | 88.9% | 9 | 7 | 0 | 1/78.1 | 1/138.8 | 1/178.4 | - |
| 186 | 627 | ファンキージャグラー2 | -417 | 357 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 556 | アイムジャグラーEX-TP | -428 | 1,173 | 87.8% | 2 | 6 | 0 | 1/146.6 | 1/586.5 | 1/195.5 | - |
| 188 | 604 | アイムジャグラーEX-TP | -428 | 713 | 80.0% | 1 | 2 | 0 | 1/237.7 | 1/713.0 | 1/356.5 | - |
| 189 | 750 | いざ!番長 | -428 | 579 | 75.4% | 4 | 1 | 0 | 1/115.8 | 1/144.8 | 1/579.0 | - |
| 190 | 806 | スマスロ北斗の拳 | -428 | 416 | 65.7% | 1 | 1 | 0 | 1/208.0 | 1/416.0 | 1/416.0 | - |
| 191 | 767 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -442 | 3,134 | 95.3% | 34 | 16 | 0 | 1/62.7 | 1/92.2 | 1/195.9 | - |
| 192 | 582 | 甲鉄城のカバネリ | -450 | 830 | 81.9% | 7 | 2 | 0 | 1/92.2 | 1/118.6 | 1/415.0 | - |
| 193 | 569 | 炎炎ノ消防隊 | -461 | 916 | 83.2% | 5 | 1 | 0 | 1/152.7 | 1/183.2 | 1/916.0 | - |
| 194 | 545 | ゴーゴージャグラー3 | -494 | 2,348 | 93.0% | 7 | 8 | 0 | 1/156.5 | 1/335.4 | 1/293.5 | - |
| 195 | 810 | スマスロ北斗の拳 | -494 | 709 | 76.8% | 4 | 2 | 0 | 1/118.2 | 1/177.2 | 1/354.5 | - |
| 196 | 711 | 沖ドキ!GOLD | -494 | 317 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 742 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -506 | 1,521 | 88.9% | 10 | 3 | 0 | 1/117.0 | 1/152.1 | 1/507.0 | - |
| 198 | 621 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -561 | 3,146 | 94.1% | 10 | 7 | 0 | 1/185.1 | 1/314.6 | 1/449.4 | - |
| 199 | 776 | 東京リベンジャーズ | -583 | 1,210 | 83.9% | 4 | 4 | 0 | 1/151.2 | 1/302.5 | 1/302.5 | - |
| 200 | 689 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -589 | 4,401 | 95.5% | 28 | 24 | 0 | 1/84.6 | 1/157.2 | 1/183.4 | - |
| 201 | 710 | 新ハナビ | -606 | 863 | 76.6% | 2 | 0 | 0 | 1/431.5 | 1/431.5 | - | - |
| 202 | 640 | マイジャグラーV | -617 | 1,195 | 82.8% | 3 | 1 | 0 | 1/298.8 | 1/398.3 | 1/1195.0 | - |
| 203 | 759 | 転生したら剣でした | -639 | 489 | 56.4% | 2 | 0 | 0 | 1/244.5 | 1/244.5 | - | - |
| 204 | 613 | ハッピージャグラーVIII | -650 | 605 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | 744 | ヨルムンガンド | -717 | 594 | 59.8% | 1 | 0 | 0 | 1/594.0 | 1/594.0 | - | - |
| 206 | 677 | モンキーターンV | -725 | 3,009 | 92.0% | 22 | 8 | 0 | 1/100.3 | 1/136.8 | 1/376.1 | - |
| 207 | 562 | ファミスタ回胴版!! | -739 | 672 | 63.3% | 1 | 1 | 0 | 1/336.0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - |
| 208 | 729 | かぐや様は告らせたい | -750 | 579 | 56.8% | 0 | 2 | 0 | 1/289.5 | - | 1/289.5 | - |
| 209 | 685 | 東京喰種 | -761 | 946 | 73.2% | 4 | 5 | 0 | 1/105.1 | 1/236.5 | 1/189.2 | - |
| 210 | 730 | かぐや様は告らせたい | -761 | 533 | 52.4% | 0 | 1 | 0 | 1/533.0 | - | 1/533.0 | - |
| 211 | 714 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -772 | 5,707 | 95.5% | 27 | 33 | 0 | 1/95.1 | 1/211.4 | 1/172.9 | - |
| 212 | 578 | モンスターハンターワールド:アイスボーン | -794 | 1,219 | 78.3% | 4 | 0 | 0 | 1/304.8 | 1/304.8 | - | - |
| 213 | 581 | 甲鉄城のカバネリ | -794 | 893 | 70.4% | 4 | 2 | 0 | 1/148.8 | 1/223.2 | 1/446.5 | - |
| 214 | 787 | 吉宗 | -839 | 1,061 | 73.6% | 1 | 2 | 0 | 1/353.7 | 1/1061.0 | 1/530.5 | - |
| 215 | 601 | アイムジャグラーEX-TP | -872 | 1,042 | 72.1% | 1 | 2 | 0 | 1/347.3 | 1/1042.0 | 1/521.0 | - |
| 216 | 798 | 北斗の拳 転生の章2 | -883 | 2,314 | 87.3% | 19 | 7 | 0 | 1/89.0 | 1/121.8 | 1/330.6 | - |
| 217 | 801 | 北斗の拳 転生の章2 | -894 | 1,955 | 84.8% | 16 | 7 | 0 | 1/85.0 | 1/122.2 | 1/279.3 | - |
| 218 | 782 | モンスターハンターライズ | -908 | 1,103 | 72.6% | 7 | 3 | 0 | 1/110.3 | 1/157.6 | 1/367.7 | - |
| 219 | 749 | からくりサーカス2 | -925 | 2,259 | 86.4% | 26 | 7 | 0 | 1/68.5 | 1/86.9 | 1/322.7 | - |
| 220 | 771 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -942 | 1,565 | 79.9% | 4 | 2 | 0 | 1/260.8 | 1/391.2 | 1/782.5 | - |
| 221 | 650 | マイジャグラーV | -961 | 2,363 | 86.4% | 6 | 4 | 0 | 1/236.3 | 1/393.8 | 1/590.8 | - |
| 222 | 639 | マイジャグラーV | -961 | 2,254 | 85.8% | 4 | 7 | 0 | 1/204.9 | 1/563.5 | 1/322.0 | - |
| 223 | 580 | 機動戦士ガンダムユニコーン | -983 | 742 | 55.8% | 3 | 1 | 0 | 1/185.5 | 1/247.3 | 1/742.0 | - |
| 224 | 636 | ファンキージャグラー2 | -994 | 1,030 | 67.8% | 1 | 0 | 0 | 1/1030.0 | 1/1030.0 | - | - |
| 225 | 718 | グランベルム | -1,008 | 738 | 54.5% | 0 | 1 | 0 | 1/738.0 | - | 1/738.0 | - |
| 226 | 684 | 東京喰種 | -1,042 | 963 | 63.9% | 3 | 3 | 0 | 1/160.5 | 1/321.0 | 1/321.0 | - |
| 227 | 680 | モンキーターンV | -1,075 | 1,303 | 72.5% | 9 | 4 | 0 | 1/100.2 | 1/144.8 | 1/325.8 | - |
| 228 | 673 | とある魔術の禁書目録2 | -1,092 | 1,163 | 68.7% | 4 | 5 | 0 | 1/129.2 | 1/290.8 | 1/232.6 | - |
| 229 | 781 | モンスターハンターライズ | -1,108 | 831 | 55.6% | 1 | 1 | 0 | 1/415.5 | 1/831.0 | 1/831.0 | - |
| 230 | 649 | マイジャグラーV | -1,142 | 3,809 | 90.0% | 10 | 7 | 0 | 1/224.1 | 1/380.9 | 1/544.1 | - |
| 231 | 768 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,292 | 2,095 | 79.4% | 15 | 9 | 0 | 1/87.3 | 1/139.7 | 1/232.8 | - |
| 232 | 675 | 新鬼武者3 | -1,392 | 1,213 | 61.7% | 4 | 0 | 0 | 1/303.2 | 1/303.2 | - | - |
| 233 | 784 | モンスターハンターライズ | -1,392 | 1,102 | 57.9% | 3 | 2 | 0 | 1/220.4 | 1/367.3 | 1/551.0 | - |
| 234 | 792 | 鉄拳6 | -1,408 | 5,569 | 91.6% | 38 | 28 | 0 | 1/84.4 | 1/146.6 | 1/198.9 | - |
| 235 | 737 | Sister Quest | -1,542 | 1,362 | 62.3% | 6 | 3 | 0 | 1/151.3 | 1/227.0 | 1/454.0 | - |
| 236 | 734 | いざ!番長 | -1,675 | 3,451 | 83.8% | 25 | 10 | 0 | 1/98.6 | 1/138.0 | 1/345.1 | - |
| 237 | 790 | バイオハザード RE:3 | -1,775 | 3,877 | 84.7% | 37 | 63 | 0 | 1/38.8 | 1/104.8 | 1/61.5 | - |
| 238 | 681 | 東京喰種 | -1,808 | 2,070 | 70.9% | 10 | 6 | 0 | 1/129.4 | 1/207.0 | 1/345.0 | - |
| 239 | 671 | とある魔術の禁書目録2 | -1,856 | 2,353 | 73.7% | 10 | 8 | 0 | 1/130.7 | 1/235.3 | 1/294.1 | - |
| 240 | 770 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,942 | 2,497 | 74.1% | 15 | 7 | 0 | 1/113.5 | 1/166.5 | 1/356.7 | - |
| 241 | 762 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,011 | 3,632 | 81.5% | 25 | 28 | 0 | 1/68.5 | 1/145.3 | 1/129.7 | - |
| 242 | 674 | 新鬼武者3 | -2,078 | 2,214 | 68.7% | 15 | 4 | 0 | 1/116.5 | 1/147.6 | 1/553.5 | - |
| 243 | 584 | 甲鉄城のカバネリ | -2,100 | 2,760 | 74.6% | 16 | 10 | 0 | 1/106.2 | 1/172.5 | 1/276.0 | - |
| 244 | 760 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -2,122 | 3,382 | 79.1% | 17 | 9 | 0 | 1/130.1 | 1/198.9 | 1/375.8 | - |
| 245 | 758 | やじきた道中記参る! | -2,167 | 2,363 | 69.4% | 5 | 14 | 0 | 1/124.4 | 1/472.6 | 1/168.8 | - |
| 246 | 804 | スマスロ北斗の拳 | -2,300 | 3,158 | 75.7% | 18 | 7 | 0 | 1/126.3 | 1/175.4 | 1/451.1 | - |
| 247 | 793 | 鉄拳6 | -2,344 | 1,911 | 59.1% | 8 | 2 | 0 | 1/191.1 | 1/238.9 | 1/955.5 | - |
| 248 | 672 | とある魔術の禁書目録2 | -2,500 | 5,720 | 85.4% | 27 | 19 | 0 | 1/124.3 | 1/211.9 | 1/301.1 | - |
| 249 | 751 | ソードアート・オンラインII | -5,308 | 5,910 | 70.1% | 31 | 0 | 0 | 1/190.6 | 1/190.6 | - | - |
| 250 | 712 | 沖ドキ!GOLD | -7,175 | 6,084 | 60.7% | 6 | 12 | 0 | 1/338.0 | 1/1014.0 | 1/507.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +949 | 1,421 | 28.0%(7/25) | |
| 5 | +457 | 1,177 | 20.0%(5/25) | |
| 8 | +418 | 1,658 | 40.0%(10/25) | |
| 0 | 0 | 1,205 | – | |
| 1 | 0 | 1,390 | – | |
| 2 | 0 | 2,299 | – | |
| 3 | 0 | 694 | – | |
| 4 | 0 | 1,423 | – | |
| 6 | 0 | 844 | – | |
| 7 | 0 | 1,056 | – | |
| 9 | 0 | 1,640 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。