コンコルド清水大曲店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
新鬼武者3
平均 +6,719平均G 2,799プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1921 | +6,008 | 3,279 | 161.1% | 0 | 19 | 0 | 1/172.6 | - | 1/172.6 | - |
| 1922 | +18,167 | 1,994 | 403.7% | 0 | 40 | 0 | 1/49.9 | - | 1/49.9 | - |
| 1923 | +4,958 | 3,972 | 141.6% | 0 | 45 | 0 | 1/88.3 | - | 1/88.3 | - |
| 1924 | -2,256 | 1,952 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1952.0 | - | 1/1952.0 | - |
| 平均 | +6,719 | 2,799 | 180.0% | 0 | 26 | 0 | 1/107 | - | 1/107 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +3,988平均G 4,625プラス率 6/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 911 | +858 | 4,849 | 105.9% | 22 | 0 | 0 | 1/220.4 | 1/220.4 | - | - |
| 912 | +925 | 4,657 | 106.6% | 26 | 0 | 0 | 1/179.1 | 1/179.1 | - | - |
| 913 | +258 | 5,257 | 101.6% | 29 | 0 | 0 | 1/181.3 | 1/181.3 | - | - |
| 928 | +8,806 | 4,249 | 169.1% | 19 | 0 | 0 | 1/223.6 | 1/223.6 | - | - |
| 929 | +8,528 | 3,565 | 179.7% | 21 | 0 | 0 | 1/169.8 | 1/169.8 | - | - |
| 930 | +4,550 | 5,175 | 129.3% | 28 | 0 | 0 | 1/184.8 | 1/184.8 | - | - |
| 平均 | +3,988 | 4,625 | 128.7% | 24 | 0 | 0 | 1/191 | 1/191 | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,934平均G 6,951プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | +12,375 | 5,093 | 181.0% | 103 | 3 | 0 | 1/48.0 | 1/49.4 | 1/1697.7 | - |
| 808 | +8,972 | 7,858 | 138.1% | 112 | 7 | 0 | 1/66.0 | 1/70.2 | 1/1122.6 | - |
| 809 | +8,361 | 7,186 | 138.8% | 96 | 5 | 0 | 1/71.1 | 1/74.9 | 1/1437.2 | - |
| 810 | -1,878 | 7,627 | 91.8% | 41 | 9 | 0 | 1/152.5 | 1/186.0 | 1/847.4 | - |
| 811 | -5,347 | 6,586 | 72.9% | 23 | 7 | 0 | 1/219.5 | 1/286.3 | 1/940.9 | - |
| 830 | +1,611 | 6,419 | 108.4% | 73 | 6 | 0 | 1/81.3 | 1/87.9 | 1/1069.8 | - |
| 831 | -722 | 8,172 | 97.1% | 57 | 6 | 0 | 1/129.7 | 1/143.4 | 1/1362.0 | - |
| 832 | +10,958 | 6,151 | 159.4% | 115 | 1 | 0 | 1/53.0 | 1/53.5 | 1/6151.0 | - |
| 833 | +900 | 7,791 | 103.9% | 80 | 7 | 0 | 1/89.6 | 1/97.4 | 1/1113.0 | - |
| 834 | -5,892 | 6,623 | 70.3% | 19 | 4 | 0 | 1/288.0 | 1/348.6 | 1/1655.8 | - |
| 平均 | +2,934 | 6,951 | 114.1% | 72 | 6 | 0 | 1/90 | 1/97 | 1/1,264 | - |
ソードアート・オンライン
平均 +2,716平均G 4,226プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1806 | +2,122 | 4,166 | 117.0% | 0 | 27 | 0 | 1/154.3 | - | 1/154.3 | - |
| 1807 | +1,275 | 4,684 | 109.1% | 0 | 30 | 0 | 1/156.1 | - | 1/156.1 | - |
| 1808 | +4,750 | 3,828 | 141.4% | 0 | 28 | 0 | 1/136.7 | - | 1/136.7 | - |
| 平均 | +2,716 | 4,226 | 121.4% | 0 | 28 | 0 | 1/149 | - | 1/149 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +2,588平均G 5,754プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1010 | +4,817 | 6,644 | 124.2% | 33 | 17 | 0 | 1/132.9 | 1/201.3 | 1/390.8 | - |
| 1011 | +358 | 4,865 | 102.5% | 16 | 8 | 0 | 1/202.7 | 1/304.1 | 1/608.1 | - |
| 平均 | +2,588 | 5,754 | 115.0% | 24 | 12 | 0 | 1/156 | 1/235 | 1/460 | - |
ミスタージャグラー
平均 +2,210平均G 8,462プラス率 7/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1113 | +4,317 | 10,144 | 114.2% | 44 | 46 | 0 | 1/112.7 | 1/230.5 | 1/220.5 | - |
| 1114 | +2,767 | 9,219 | 110.0% | 38 | 35 | 0 | 1/126.3 | 1/242.6 | 1/263.4 | - |
| 1115 | +2,322 | 7,623 | 110.2% | 32 | 31 | 0 | 1/121.0 | 1/238.2 | 1/245.9 | - |
| 1116 | +2,211 | 7,669 | 109.6% | 30 | 33 | 0 | 1/121.7 | 1/255.6 | 1/232.4 | - |
| 1125 | +2,522 | 8,437 | 110.0% | 38 | 28 | 0 | 1/127.8 | 1/222.0 | 1/301.3 | - |
| 1126 | -150 | 8,440 | 99.4% | 29 | 28 | 0 | 1/148.1 | 1/291.0 | 1/301.4 | - |
| 1127 | +708 | 7,034 | 103.4% | 26 | 20 | 0 | 1/152.9 | 1/270.5 | 1/351.7 | - |
| 1128 | +2,986 | 9,132 | 110.9% | 40 | 43 | 0 | 1/110.0 | 1/228.3 | 1/212.4 | - |
| 平均 | +2,210 | 8,462 | 108.7% | 35 | 33 | 0 | 1/125 | 1/244 | 1/256 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,891平均G 9,084プラス率 6/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1606 | +1,375 | 8,889 | 105.2% | 33 | 37 | 0 | 1/127.0 | 1/269.4 | 1/240.2 | - |
| 1607 | +972 | 9,244 | 103.5% | 34 | 33 | 0 | 1/138.0 | 1/271.9 | 1/280.1 | - |
| 1608 | +3,486 | 9,246 | 112.6% | 43 | 36 | 0 | 1/117.0 | 1/215.0 | 1/256.8 | - |
| 1609 | +261 | 9,349 | 100.9% | 30 | 38 | 0 | 1/137.5 | 1/311.6 | 1/246.0 | - |
| 1610 | +1,903 | 8,581 | 107.4% | 36 | 31 | 0 | 1/128.1 | 1/238.4 | 1/276.8 | - |
| 1611 | +3,347 | 9,197 | 112.1% | 41 | 35 | 0 | 1/121.0 | 1/224.3 | 1/262.8 | - |
| 平均 | +1,891 | 9,084 | 106.9% | 36 | 35 | 0 | 1/128 | 1/251 | 1/260 | - |
からくりサーカス
平均 +1,721平均G 2,837プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -308 | 1,628 | 93.7% | 0 | 5 | 0 | 1/325.6 | - | 1/325.6 | - |
| 826 | +4,283 | 4,258 | 133.5% | 0 | 21 | 0 | 1/202.8 | - | 1/202.8 | - |
| 827 | +1,431 | 4,044 | 111.8% | 0 | 15 | 0 | 1/269.6 | - | 1/269.6 | - |
| 828 | +4,608 | 3,239 | 147.4% | 0 | 14 | 0 | 1/231.4 | - | 1/231.4 | - |
| 829 | -1,408 | 1,014 | 53.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1014.0 | - | 1/1014.0 | - |
| 平均 | +1,721 | 2,837 | 120.2% | 0 | 11 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,704平均G 2,319プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1721 | +6,156 | 2,722 | 175.4% | 39 | 18 | 0 | 1/47.8 | 1/69.8 | 1/151.2 | - |
| 1722 | +1,856 | 4,424 | 114.0% | 32 | 18 | 0 | 1/88.5 | 1/138.2 | 1/245.8 | - |
| 1723 | -675 | 2,029 | 88.9% | 8 | 7 | 0 | 1/135.3 | 1/253.6 | 1/289.9 | - |
| 1724 | -2,211 | 2,811 | 73.8% | 7 | 5 | 0 | 1/234.2 | 1/401.6 | 1/562.2 | - |
| 1725 | -594 | 1,133 | 82.5% | 4 | 4 | 0 | 1/141.6 | 1/283.2 | 1/283.2 | - |
| 1726 | +4,383 | 1,151 | 226.9% | 22 | 11 | 0 | 1/34.9 | 1/52.3 | 1/104.6 | - |
| 1727 | +3,014 | 1,960 | 151.3% | 23 | 13 | 0 | 1/54.4 | 1/85.2 | 1/150.8 | - |
| 平均 | +1,704 | 2,319 | 124.5% | 19 | 11 | 0 | 1/77 | 1/120 | 1/214 | - |
ディスクアップ2
平均 +1,690平均G 7,564プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1008 | +1,058 | 7,818 | 104.5% | 27 | 18 | 0 | 1/173.7 | 1/289.6 | 1/434.3 | - |
| 1009 | +2,322 | 7,309 | 110.6% | 29 | 15 | 0 | 1/166.1 | 1/252.0 | 1/487.3 | - |
| 平均 | +1,690 | 7,564 | 107.4% | 28 | 16 | 0 | 1/170 | 1/270 | 1/458 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,685平均G 5,891プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1024 | +3,764 | 8,099 | 115.5% | 37 | 25 | 0 | 1/130.6 | 1/218.9 | 1/324.0 | - |
| 1025 | -394 | 3,683 | 96.4% | 11 | 6 | 0 | 1/216.6 | 1/334.8 | 1/613.8 | - |
| 平均 | +1,685 | 5,891 | 109.5% | 24 | 16 | 0 | 1/149 | 1/245 | 1/380 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,676平均G 5,120プラス率 13/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | +2,700 | 5,894 | 115.3% | 0 | 24 | 0 | 1/245.6 | - | 1/245.6 | - |
| 902 | -2,431 | 5,722 | 85.8% | 0 | 10 | 0 | 1/572.2 | - | 1/572.2 | - |
| 903 | +522 | 4,233 | 104.1% | 0 | 15 | 0 | 1/282.2 | - | 1/282.2 | - |
| 904 | +3,264 | 4,781 | 122.8% | 0 | 23 | 0 | 1/207.9 | - | 1/207.9 | - |
| 905 | -5,658 | 6,058 | 68.9% | 0 | 7 | 0 | 1/865.4 | - | 1/865.4 | - |
| 906 | -181 | 5,627 | 98.9% | 0 | 15 | 0 | 1/375.1 | - | 1/375.1 | - |
| 907 | +4,683 | 4,378 | 135.7% | 0 | 21 | 0 | 1/208.5 | - | 1/208.5 | - |
| 908 | -2,411 | 5,034 | 84.0% | 0 | 10 | 0 | 1/503.4 | - | 1/503.4 | - |
| 909 | -2,144 | 5,327 | 86.6% | 0 | 7 | 0 | 1/761.0 | - | 1/761.0 | - |
| 910 | +4,150 | 4,210 | 132.9% | 0 | 17 | 0 | 1/247.6 | - | 1/247.6 | - |
| 931 | +3,625 | 4,707 | 125.7% | 0 | 22 | 0 | 1/214.0 | - | 1/214.0 | - |
| 932 | +1,708 | 5,893 | 109.7% | 0 | 20 | 0 | 1/294.6 | - | 1/294.6 | - |
| 933 | +6,244 | 4,795 | 143.4% | 0 | 26 | 0 | 1/184.4 | - | 1/184.4 | - |
| 934 | +7,175 | 4,864 | 149.2% | 0 | 29 | 0 | 1/167.7 | - | 1/167.7 | - |
| 935 | -2,433 | 5,629 | 85.6% | 0 | 11 | 0 | 1/511.7 | - | 1/511.7 | - |
| 936 | +4,867 | 6,268 | 125.9% | 0 | 19 | 0 | 1/329.9 | - | 1/329.9 | - |
| 937 | +5,581 | 4,509 | 141.3% | 0 | 28 | 0 | 1/161.0 | - | 1/161.0 | - |
| 938 | +4,975 | 4,569 | 136.3% | 0 | 24 | 0 | 1/190.4 | - | 1/190.4 | - |
| 939 | +842 | 4,087 | 106.9% | 0 | 16 | 0 | 1/255.4 | - | 1/255.4 | - |
| 940 | -1,567 | 5,822 | 91.0% | 0 | 17 | 0 | 1/342.5 | - | 1/342.5 | - |
| 平均 | +1,676 | 5,120 | 110.9% | 0 | 18 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,575平均G 7,312プラス率 12/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -3,319 | 6,136 | 82.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 702 | +9,833 | 8,859 | 137.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 703 | +1,608 | 7,977 | 106.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 704 | -3,319 | 7,834 | 85.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 705 | +5,347 | 7,303 | 124.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 706 | +2,508 | 8,888 | 109.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 707 | +2,083 | 7,758 | 108.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 708 | +3,250 | 7,006 | 115.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 709 | -4,950 | 5,513 | 70.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 710 | +4,717 | 7,619 | 120.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 731 | -4,181 | 5,999 | 76.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 732 | -1,033 | 6,604 | 94.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 733 | -878 | 7,800 | 96.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 734 | +11,953 | 9,089 | 143.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 735 | +11,303 | 8,402 | 144.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 736 | +1,708 | 6,969 | 108.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 737 | -5,619 | 6,423 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 738 | +4,297 | 5,996 | 123.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 739 | +233 | 6,522 | 101.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 740 | -4,050 | 7,540 | 82.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,575 | 7,312 | 107.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,471平均G 2,656プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2121 | -2,256 | 3,851 | 80.5% | 0 | 10 | 0 | 1/385.1 | - | 1/385.1 | - |
| 2122 | +292 | 1,209 | 108.1% | 0 | 2 | 0 | 1/604.5 | - | 1/604.5 | - |
| 2123 | +8,417 | 2,975 | 194.3% | 0 | 9 | 0 | 1/330.6 | - | 1/330.6 | - |
| 2124 | -1,375 | 2,774 | 83.5% | 0 | 8 | 0 | 1/346.8 | - | 1/346.8 | - |
| 2125 | +2,278 | 2,469 | 130.8% | 0 | 10 | 0 | 1/246.9 | - | 1/246.9 | - |
| 平均 | +1,471 | 2,656 | 118.5% | 0 | 8 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
ケロット5
平均 +1,470平均G 6,434プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1032 | +4,083 | 8,245 | 116.5% | 47 | 23 | 0 | 1/117.8 | 1/175.4 | 1/358.5 | - |
| 1033 | -1,142 | 4,622 | 91.8% | 15 | 13 | 0 | 1/165.1 | 1/308.1 | 1/355.5 | - |
| 平均 | +1,470 | 6,434 | 107.6% | 31 | 18 | 0 | 1/131 | 1/208 | 1/357 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +1,376平均G 4,167プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1812 | +1,736 | 6,855 | 108.4% | 39 | 30 | 0 | 1/99.3 | 1/175.8 | 1/228.5 | - |
| 1813 | -1,458 | 1,691 | 71.3% | 3 | 4 | 0 | 1/241.6 | 1/563.7 | 1/422.8 | - |
| 1814 | +3,850 | 3,954 | 132.5% | 32 | 13 | 0 | 1/87.9 | 1/123.6 | 1/304.2 | - |
| 平均 | +1,376 | 4,167 | 111.0% | 25 | 16 | 0 | 1/103 | 1/169 | 1/266 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +1,260平均G 4,568プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1734 | +8 | 4,886 | 100.1% | 0 | 21 | 0 | 1/232.7 | - | 1/232.7 | - |
| 1735 | +5,114 | 5,630 | 130.3% | 0 | 24 | 0 | 1/234.6 | - | 1/234.6 | - |
| 1736 | -1,342 | 3,189 | 86.0% | 0 | 10 | 0 | 1/318.9 | - | 1/318.9 | - |
| 平均 | +1,260 | 4,568 | 109.2% | 0 | 18 | 0 | 1/249 | - | 1/249 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +1,185平均G 7,253プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1108 | +2,678 | 7,447 | 112.0% | 31 | 38 | 0 | 1/107.9 | 1/240.2 | 1/196.0 | - |
| 1109 | +2,300 | 9,944 | 107.7% | 45 | 31 | 0 | 1/130.8 | 1/221.0 | 1/320.8 | - |
| 1110 | -525 | 4,510 | 96.1% | 16 | 10 | 0 | 1/173.5 | 1/281.9 | 1/451.0 | - |
| 1111 | +2,678 | 9,147 | 109.8% | 42 | 30 | 0 | 1/127.0 | 1/217.8 | 1/304.9 | - |
| 1112 | -117 | 3,884 | 99.0% | 17 | 4 | 0 | 1/185.0 | 1/228.5 | 1/971.0 | - |
| 1129 | -925 | 8,629 | 96.4% | 26 | 29 | 0 | 1/156.9 | 1/331.9 | 1/297.6 | - |
| 1130 | -439 | 4,206 | 96.5% | 15 | 9 | 0 | 1/175.2 | 1/280.4 | 1/467.3 | - |
| 1131 | +1,525 | 7,745 | 106.6% | 34 | 25 | 0 | 1/131.3 | 1/227.8 | 1/309.8 | - |
| 1132 | +3,264 | 7,321 | 114.9% | 36 | 31 | 0 | 1/109.3 | 1/203.4 | 1/236.2 | - |
| 1133 | +1,408 | 9,697 | 104.8% | 42 | 28 | 0 | 1/138.5 | 1/230.9 | 1/346.3 | - |
| 平均 | +1,185 | 7,253 | 105.4% | 30 | 24 | 0 | 1/135 | 1/239 | 1/309 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,082平均G 4,186プラス率 20/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +6,600 | 4,219 | 152.1% | 0 | 21 | 0 | 1/200.9 | - | 1/200.9 | - |
| 602 | -5,036 | 5,029 | 66.6% | 0 | 17 | 0 | 1/295.8 | - | 1/295.8 | - |
| 603 | -1,258 | 5,875 | 92.9% | 0 | 24 | 0 | 1/244.8 | - | 1/244.8 | - |
| 604 | -700 | 3,543 | 93.4% | 0 | 16 | 0 | 1/221.4 | - | 1/221.4 | - |
| 605 | +1,389 | 5,874 | 107.9% | 0 | 33 | 0 | 1/178.0 | - | 1/178.0 | - |
| 606 | -1,411 | 3,277 | 85.6% | 0 | 14 | 0 | 1/234.1 | - | 1/234.1 | - |
| 607 | +2,611 | 5,976 | 114.6% | 0 | 31 | 0 | 1/192.8 | - | 1/192.8 | - |
| 608 | +4,917 | 4,124 | 139.7% | 0 | 17 | 0 | 1/242.6 | - | 1/242.6 | - |
| 609 | -1,775 | 2,799 | 78.9% | 0 | 11 | 0 | 1/254.5 | - | 1/254.5 | - |
| 610 | +4,683 | 4,587 | 134.0% | 0 | 23 | 0 | 1/199.4 | - | 1/199.4 | - |
| 611 | +3,753 | 4,541 | 127.5% | 0 | 21 | 0 | 1/216.2 | - | 1/216.2 | - |
| 612 | -117 | 3,337 | 98.8% | 0 | 12 | 0 | 1/278.1 | - | 1/278.1 | - |
| 613 | +7,425 | 3,809 | 165.0% | 0 | 21 | 0 | 1/181.4 | - | 1/181.4 | - |
| 614 | -1,025 | 3,186 | 89.3% | 0 | 11 | 0 | 1/289.6 | - | 1/289.6 | - |
| 615 | -2,611 | 3,390 | 74.3% | 0 | 9 | 0 | 1/376.7 | - | 1/376.7 | - |
| 616 | -2,100 | 5,172 | 86.5% | 0 | 18 | 0 | 1/287.3 | - | 1/287.3 | - |
| 617 | +1,325 | 4,842 | 109.1% | 0 | 18 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 618 | +6,422 | 4,489 | 147.7% | 0 | 25 | 0 | 1/179.6 | - | 1/179.6 | - |
| 619 | -2,958 | 6,097 | 83.8% | 0 | 27 | 0 | 1/225.8 | - | 1/225.8 | - |
| 620 | +308 | 5,736 | 101.8% | 0 | 26 | 0 | 1/220.6 | - | 1/220.6 | - |
| 621 | +211 | 3,494 | 102.0% | 0 | 9 | 0 | 1/388.2 | - | 1/388.2 | - |
| 622 | -700 | 6,385 | 96.3% | 0 | 33 | 0 | 1/193.5 | - | 1/193.5 | - |
| 623 | +6,244 | 3,860 | 153.9% | 0 | 13 | 0 | 1/296.9 | - | 1/296.9 | - |
| 624 | -2,653 | 4,734 | 81.3% | 0 | 18 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 625 | -17 | 3,720 | 99.8% | 0 | 12 | 0 | 1/310.0 | - | 1/310.0 | - |
| 626 | +408 | 3,745 | 103.6% | 0 | 12 | 0 | 1/312.1 | - | 1/312.1 | - |
| 627 | -908 | 3,771 | 92.0% | 0 | 15 | 0 | 1/251.4 | - | 1/251.4 | - |
| 628 | -508 | 1,961 | 91.4% | 0 | 5 | 0 | 1/392.2 | - | 1/392.2 | - |
| 629 | +5,444 | 4,312 | 142.1% | 0 | 14 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 630 | -1,656 | 3,031 | 81.8% | 0 | 8 | 0 | 1/378.9 | - | 1/378.9 | - |
| 631 | +4,683 | 4,119 | 137.9% | 0 | 21 | 0 | 1/196.1 | - | 1/196.1 | - |
| 632 | -358 | 3,627 | 96.7% | 0 | 15 | 0 | 1/241.8 | - | 1/241.8 | - |
| 633 | +3,236 | 3,981 | 127.1% | 0 | 14 | 0 | 1/284.4 | - | 1/284.4 | - |
| 634 | -583 | 2,677 | 92.7% | 0 | 11 | 0 | 1/243.4 | - | 1/243.4 | - |
| 635 | -992 | 2,792 | 88.2% | 0 | 11 | 0 | 1/253.8 | - | 1/253.8 | - |
| 636 | +2,847 | 5,154 | 118.4% | 0 | 26 | 0 | 1/198.2 | - | 1/198.2 | - |
| 637 | -1,008 | 1,933 | 82.6% | 0 | 7 | 0 | 1/276.1 | - | 1/276.1 | - |
| 638 | +4,064 | 4,001 | 133.9% | 0 | 18 | 0 | 1/222.3 | - | 1/222.3 | - |
| 639 | +4,650 | 5,435 | 128.5% | 0 | 36 | 0 | 1/151.0 | - | 1/151.0 | - |
| 640 | +450 | 4,798 | 103.1% | 0 | 21 | 0 | 1/228.5 | - | 1/228.5 | - |
| 平均 | +1,082 | 4,186 | 108.6% | 0 | 18 | 0 | 1/234 | - | 1/234 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +1,019平均G 3,826プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1701 | -925 | 2,380 | 87.0% | 11 | 0 | 0 | 1/216.4 | 1/216.4 | - | - |
| 1702 | +875 | 4,137 | 107.1% | 31 | 0 | 0 | 1/133.5 | 1/133.5 | - | - |
| 1703 | +4,950 | 5,487 | 130.1% | 58 | 0 | 0 | 1/94.6 | 1/94.6 | - | - |
| 1704 | -825 | 3,299 | 91.7% | 17 | 0 | 0 | 1/194.1 | 1/194.1 | - | - |
| 平均 | +1,019 | 3,826 | 108.9% | 29 | 0 | 0 | 1/131 | 1/131 | - | - |
モンキーターンV
平均 +916平均G 3,809プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1901 | -1,342 | 3,403 | 86.9% | 0 | 10 | 0 | 1/340.3 | - | 1/340.3 | - |
| 1902 | -842 | 5,048 | 94.4% | 0 | 20 | 0 | 1/252.4 | - | 1/252.4 | - |
| 1903 | -1,625 | 3,942 | 86.3% | 0 | 13 | 0 | 1/303.2 | - | 1/303.2 | - |
| 1904 | +161 | 2,806 | 101.9% | 0 | 8 | 0 | 1/350.8 | - | 1/350.8 | - |
| 1905 | -1,342 | 2,907 | 84.6% | 0 | 6 | 0 | 1/484.5 | - | 1/484.5 | - |
| 1906 | -1,175 | 3,622 | 89.2% | 0 | 11 | 0 | 1/329.3 | - | 1/329.3 | - |
| 1907 | -1,192 | 2,105 | 81.1% | 0 | 6 | 0 | 1/350.8 | - | 1/350.8 | - |
| 1908 | +8,583 | 5,120 | 155.9% | 0 | 19 | 0 | 1/269.5 | - | 1/269.5 | - |
| 1933 | +892 | 3,890 | 107.6% | 0 | 14 | 0 | 1/277.9 | - | 1/277.9 | - |
| 1934 | +2,847 | 4,560 | 120.8% | 0 | 15 | 0 | 1/304.0 | - | 1/304.0 | - |
| 1935 | +2,367 | 3,661 | 121.6% | 0 | 11 | 0 | 1/332.8 | - | 1/332.8 | - |
| 1936 | -1,225 | 2,438 | 83.3% | 0 | 8 | 0 | 1/304.8 | - | 1/304.8 | - |
| 1937 | +2,967 | 5,917 | 116.7% | 0 | 23 | 0 | 1/257.3 | - | 1/257.3 | - |
| 1938 | -717 | 3,196 | 92.5% | 0 | 11 | 0 | 1/290.5 | - | 1/290.5 | - |
| 1939 | +1,783 | 4,617 | 112.9% | 0 | 15 | 0 | 1/307.8 | - | 1/307.8 | - |
| 1940 | +4,517 | 3,717 | 140.5% | 0 | 13 | 0 | 1/285.9 | - | 1/285.9 | - |
| 平均 | +916 | 3,809 | 108.0% | 0 | 13 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
マイジャグラーV
平均 +869平均G 7,868プラス率 11/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | +1,944 | 7,159 | 109.1% | 34 | 22 | 0 | 1/127.8 | 1/210.6 | 1/325.4 | - |
| 1102 | +658 | 6,804 | 103.2% | 32 | 7 | 0 | 1/174.5 | 1/212.6 | 1/972.0 | - |
| 1103 | +1,408 | 8,134 | 105.8% | 34 | 26 | 0 | 1/135.6 | 1/239.2 | 1/312.8 | - |
| 1104 | +1,325 | 7,039 | 106.3% | 32 | 16 | 0 | 1/146.6 | 1/220.0 | 1/439.9 | - |
| 1105 | +858 | 8,250 | 103.5% | 33 | 22 | 0 | 1/150.0 | 1/250.0 | 1/375.0 | - |
| 1106 | +1,411 | 9,481 | 105.0% | 34 | 34 | 0 | 1/139.4 | 1/278.9 | 1/278.9 | - |
| 1107 | -94 | 7,794 | 99.6% | 30 | 16 | 0 | 1/169.4 | 1/259.8 | 1/487.1 | - |
| 1134 | +2,456 | 8,607 | 109.5% | 41 | 27 | 0 | 1/126.6 | 1/209.9 | 1/318.8 | - |
| 1135 | -808 | 5,595 | 95.2% | 16 | 18 | 0 | 1/164.6 | 1/349.7 | 1/310.8 | - |
| 1136 | +1,006 | 9,121 | 103.7% | 35 | 29 | 0 | 1/142.5 | 1/260.6 | 1/314.5 | - |
| 1137 | +1,025 | 8,281 | 104.1% | 32 | 26 | 0 | 1/142.8 | 1/258.8 | 1/318.5 | - |
| 1138 | +1,825 | 8,591 | 107.1% | 36 | 27 | 0 | 1/136.4 | 1/238.6 | 1/318.2 | - |
| 1139 | +239 | 7,757 | 101.0% | 27 | 30 | 0 | 1/136.1 | 1/287.3 | 1/258.6 | - |
| 1140 | -1,092 | 7,538 | 95.2% | 22 | 23 | 0 | 1/167.5 | 1/342.6 | 1/327.7 | - |
| 平均 | +869 | 7,868 | 103.7% | 31 | 23 | 0 | 1/145 | 1/251 | 1/341 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +843平均G 3,361プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -1,292 | 1,446 | 70.2% | 5 | 3 | 0 | 1/180.8 | 1/289.2 | 1/482.0 | - |
| 712 | +7,225 | 4,991 | 148.3% | 112 | 14 | 0 | 1/39.6 | 1/44.6 | 1/356.5 | - |
| 713 | -108 | 1,215 | 97.0% | 14 | 2 | 0 | 1/75.9 | 1/86.8 | 1/607.5 | - |
| 714 | +542 | 3,488 | 105.2% | 36 | 9 | 0 | 1/77.5 | 1/96.9 | 1/387.6 | - |
| 715 | +1,389 | 3,414 | 113.6% | 45 | 7 | 0 | 1/65.7 | 1/75.9 | 1/487.7 | - |
| 726 | +528 | 5,337 | 103.3% | 58 | 20 | 0 | 1/68.4 | 1/92.0 | 1/266.9 | - |
| 727 | -208 | 4,248 | 98.4% | 41 | 12 | 0 | 1/80.2 | 1/103.6 | 1/354.0 | - |
| 728 | -2,678 | 3,862 | 76.9% | 20 | 6 | 0 | 1/148.5 | 1/193.1 | 1/643.7 | - |
| 729 | +1,942 | 4,078 | 115.9% | 58 | 12 | 0 | 1/58.3 | 1/70.3 | 1/339.8 | - |
| 730 | +1,092 | 1,533 | 123.7% | 28 | 5 | 0 | 1/46.5 | 1/54.8 | 1/306.6 | - |
| 平均 | +843 | 3,361 | 108.4% | 42 | 9 | 0 | 1/66 | 1/81 | 1/373 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +819平均G 5,211プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1827 | +2,347 | 6,214 | 112.6% | 0 | 11 | 0 | 1/564.9 | - | 1/564.9 | - |
| 1828 | -1,900 | 2,955 | 78.6% | 0 | 3 | 0 | 1/985.0 | - | 1/985.0 | - |
| 1829 | +2,011 | 6,465 | 110.4% | 0 | 11 | 0 | 1/587.7 | - | 1/587.7 | - |
| 平均 | +819 | 5,211 | 105.2% | 0 | 8 | 0 | 1/625 | - | 1/625 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +808平均G 8,089プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1021 | +1,175 | 9,090 | 104.3% | 32 | 19 | 0 | 1/178.2 | 1/284.1 | 1/478.4 | - |
| 1022 | +25 | 7,264 | 100.1% | 22 | 16 | 0 | 1/191.2 | 1/330.2 | 1/454.0 | - |
| 1023 | +1,225 | 7,914 | 105.2% | 27 | 25 | 0 | 1/152.2 | 1/293.1 | 1/316.6 | - |
| 平均 | +808 | 8,089 | 103.3% | 27 | 20 | 0 | 1/172 | 1/300 | 1/404 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +758平均G 6,337プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1824 | -789 | 6,272 | 95.8% | 0 | 14 | 0 | 1/448.0 | - | 1/448.0 | - |
| 1825 | +514 | 6,829 | 102.5% | 0 | 15 | 0 | 1/455.3 | - | 1/455.3 | - |
| 1826 | +2,550 | 5,911 | 114.4% | 0 | 11 | 0 | 1/537.4 | - | 1/537.4 | - |
| 平均 | +758 | 6,337 | 104.0% | 0 | 13 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
攻殻機動隊
平均 +694平均G 3,715プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1801 | +3,950 | 5,488 | 124.0% | 0 | 24 | 0 | 1/228.7 | - | 1/228.7 | - |
| 1802 | +1,042 | 4,879 | 107.1% | 0 | 16 | 0 | 1/304.9 | - | 1/304.9 | - |
| 1803 | -1,142 | 1,471 | 74.1% | 0 | 6 | 0 | 1/245.2 | - | 1/245.2 | - |
| 1804 | -389 | 3,790 | 96.6% | 0 | 20 | 0 | 1/189.5 | - | 1/189.5 | - |
| 1805 | -117 | 3,435 | 98.9% | 0 | 13 | 0 | 1/264.2 | - | 1/264.2 | - |
| 1836 | -142 | 1,760 | 97.3% | 0 | 5 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 1837 | -478 | 5,513 | 97.1% | 0 | 28 | 0 | 1/196.9 | - | 1/196.9 | - |
| 1838 | +2,633 | 5,307 | 116.5% | 0 | 23 | 0 | 1/230.7 | - | 1/230.7 | - |
| 1839 | +2,567 | 2,002 | 142.7% | 0 | 6 | 0 | 1/333.7 | - | 1/333.7 | - |
| 1840 | -989 | 3,505 | 90.6% | 0 | 11 | 0 | 1/318.6 | - | 1/318.6 | - |
| 平均 | +694 | 3,715 | 106.2% | 0 | 15 | 0 | 1/244 | - | 1/244 | - |
新ハナビ
平均 +655平均G 6,005プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | +975 | 6,810 | 104.8% | 25 | 23 | 0 | 1/141.9 | 1/272.4 | 1/296.1 | - |
| 1002 | +72 | 6,092 | 100.4% | 20 | 18 | 0 | 1/160.3 | 1/304.6 | 1/338.4 | - |
| 1003 | -328 | 4,919 | 97.8% | 13 | 15 | 0 | 1/175.7 | 1/378.4 | 1/327.9 | - |
| 1004 | +1,900 | 6,198 | 110.2% | 27 | 18 | 0 | 1/137.7 | 1/229.6 | 1/344.3 | - |
| 平均 | +655 | 6,005 | 103.6% | 21 | 18 | 0 | 1/151 | 1/283 | 1/325 | - |
スーパーリオエース2
平均 +634平均G 5,585プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1821 | -2,514 | 4,778 | 82.5% | 0 | 18 | 0 | 1/265.4 | - | 1/265.4 | - |
| 1822 | +3,042 | 5,926 | 117.1% | 0 | 36 | 0 | 1/164.6 | - | 1/164.6 | - |
| 1823 | +1,375 | 6,050 | 107.6% | 0 | 30 | 0 | 1/201.7 | - | 1/201.7 | - |
| 平均 | +634 | 5,585 | 103.8% | 0 | 28 | 0 | 1/199 | - | 1/199 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +564平均G 5,782プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1737 | +558 | 6,533 | 102.8% | 0 | 35 | 0 | 1/186.7 | - | 1/186.7 | - |
| 1738 | -700 | 6,053 | 96.1% | 0 | 28 | 0 | 1/216.2 | - | 1/216.2 | - |
| 1739 | +2,764 | 4,774 | 119.3% | 0 | 23 | 0 | 1/207.6 | - | 1/207.6 | - |
| 1740 | -367 | 5,769 | 97.9% | 0 | 34 | 0 | 1/169.7 | - | 1/169.7 | - |
| 平均 | +564 | 5,782 | 103.2% | 0 | 30 | 0 | 1/193 | - | 1/193 | - |
からくりサーカス2
平均 +536平均G 3,562プラス率 8/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -5,153 | 4,900 | 64.9% | 0 | 18 | 0 | 1/272.2 | - | 1/272.2 | - |
| 802 | +2,344 | 4,474 | 117.5% | 0 | 13 | 0 | 1/344.2 | - | 1/344.2 | - |
| 803 | -3,264 | 2,304 | 52.8% | 0 | 5 | 0 | 1/460.8 | - | 1/460.8 | - |
| 804 | +9,992 | 3,236 | 202.9% | 0 | 13 | 0 | 1/248.9 | - | 1/248.9 | - |
| 805 | +181 | 4,063 | 101.5% | 0 | 15 | 0 | 1/270.9 | - | 1/270.9 | - |
| 806 | +2,456 | 2,514 | 132.6% | 0 | 7 | 0 | 1/359.1 | - | 1/359.1 | - |
| 835 | +322 | 2,172 | 104.9% | 0 | 7 | 0 | 1/310.3 | - | 1/310.3 | - |
| 836 | -56 | 3,369 | 99.4% | 0 | 10 | 0 | 1/336.9 | - | 1/336.9 | - |
| 837 | +392 | 4,263 | 103.1% | 0 | 13 | 0 | 1/327.9 | - | 1/327.9 | - |
| 838 | +922 | 2,929 | 110.5% | 0 | 10 | 0 | 1/292.9 | - | 1/292.9 | - |
| 839 | -3,764 | 5,091 | 75.4% | 0 | 12 | 0 | 1/424.2 | - | 1/424.2 | - |
| 840 | +2,056 | 3,427 | 120.0% | 0 | 17 | 0 | 1/201.6 | - | 1/201.6 | - |
| 平均 | +536 | 3,562 | 105.0% | 0 | 12 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +525平均G 7,165プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | -750 | 5,470 | 95.4% | 16 | 13 | 0 | 1/188.6 | 1/341.9 | 1/420.8 | - |
| 1006 | +1,567 | 8,288 | 106.3% | 33 | 18 | 0 | 1/162.5 | 1/251.2 | 1/460.4 | - |
| 1007 | +758 | 7,738 | 103.3% | 25 | 31 | 0 | 1/138.2 | 1/309.5 | 1/249.6 | - |
| 平均 | +525 | 7,165 | 102.4% | 25 | 21 | 0 | 1/158 | 1/290 | 1/347 | - |
真打 吉宗
平均 +466平均G 4,116プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | +542 | 2,826 | 106.4% | 0 | 11 | 0 | 1/256.9 | - | 1/256.9 | - |
| 2017 | +1,375 | 4,501 | 110.2% | 0 | 18 | 0 | 1/250.1 | - | 1/250.1 | - |
| 2018 | +1,789 | 4,110 | 114.5% | 0 | 14 | 0 | 1/293.6 | - | 1/293.6 | - |
| 2019 | -611 | 3,848 | 94.7% | 0 | 11 | 0 | 1/349.8 | - | 1/349.8 | - |
| 2020 | -2,678 | 4,139 | 78.4% | 0 | 13 | 0 | 1/318.4 | - | 1/318.4 | - |
| 2021 | +7,275 | 4,624 | 152.4% | 0 | 17 | 0 | 1/272.0 | - | 1/272.0 | - |
| 2022 | -4,336 | 5,382 | 73.1% | 0 | 11 | 0 | 1/489.3 | - | 1/489.3 | - |
| 2023 | -2,189 | 3,689 | 80.2% | 0 | 13 | 0 | 1/283.8 | - | 1/283.8 | - |
| 2024 | +5,036 | 4,679 | 135.9% | 0 | 10 | 0 | 1/467.9 | - | 1/467.9 | - |
| 2025 | -1,544 | 3,357 | 84.7% | 0 | 11 | 0 | 1/305.2 | - | 1/305.2 | - |
| 平均 | +466 | 4,116 | 103.8% | 0 | 13 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +376平均G 3,686プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -1,922 | 4,477 | 85.7% | 0 | 14 | 0 | 1/319.8 | - | 1/319.8 | - |
| 818 | +172 | 2,425 | 102.4% | 0 | 5 | 0 | 1/485.0 | - | 1/485.0 | - |
| 819 | -1,458 | 1,553 | 68.7% | 0 | 5 | 0 | 1/310.6 | - | 1/310.6 | - |
| 820 | -1,458 | 2,805 | 82.7% | 0 | 6 | 0 | 1/467.5 | - | 1/467.5 | - |
| 821 | +4,911 | 6,916 | 123.7% | 0 | 21 | 0 | 1/329.3 | - | 1/329.3 | - |
| 822 | +4,064 | 6,906 | 119.6% | 0 | 21 | 0 | 1/328.9 | - | 1/328.9 | - |
| 823 | +375 | 1,672 | 107.5% | 0 | 7 | 0 | 1/238.9 | - | 1/238.9 | - |
| 824 | -1,678 | 2,730 | 79.5% | 0 | 7 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 平均 | +376 | 3,686 | 103.4% | 0 | 11 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
東京喰種
平均 +244平均G 4,106プラス率 12/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2101 | -1,283 | 5,109 | 91.6% | 0 | 18 | 0 | 1/283.8 | - | 1/283.8 | - |
| 2102 | -2,653 | 3,540 | 75.0% | 0 | 13 | 0 | 1/272.3 | - | 1/272.3 | - |
| 2103 | +10,233 | 3,543 | 196.3% | 0 | 17 | 0 | 1/208.4 | - | 1/208.4 | - |
| 2104 | -794 | 3,132 | 91.5% | 0 | 13 | 0 | 1/240.9 | - | 1/240.9 | - |
| 2105 | +1,242 | 3,588 | 111.5% | 0 | 14 | 0 | 1/256.3 | - | 1/256.3 | - |
| 2106 | -2,456 | 4,115 | 80.1% | 0 | 18 | 0 | 1/228.6 | - | 1/228.6 | - |
| 2107 | -958 | 5,957 | 94.6% | 0 | 26 | 0 | 1/229.1 | - | 1/229.1 | - |
| 2108 | -1,700 | 3,110 | 81.8% | 0 | 8 | 0 | 1/388.8 | - | 1/388.8 | - |
| 2109 | -5,114 | 5,606 | 69.6% | 0 | 16 | 0 | 1/350.4 | - | 1/350.4 | - |
| 2110 | -3,292 | 3,733 | 70.6% | 0 | 10 | 0 | 1/373.3 | - | 1/373.3 | - |
| 2111 | -3,736 | 4,898 | 74.6% | 0 | 17 | 0 | 1/288.1 | - | 1/288.1 | - |
| 2112 | +2,017 | 3,970 | 116.9% | 0 | 23 | 0 | 1/172.6 | - | 1/172.6 | - |
| 2113 | +4,600 | 3,414 | 144.9% | 0 | 9 | 0 | 1/379.3 | - | 1/379.3 | - |
| 2114 | -958 | 3,154 | 89.9% | 0 | 10 | 0 | 1/315.4 | - | 1/315.4 | - |
| 2115 | +811 | 5,099 | 105.3% | 0 | 17 | 0 | 1/299.9 | - | 1/299.9 | - |
| 2126 | +292 | 3,399 | 102.9% | 0 | 12 | 0 | 1/283.2 | - | 1/283.2 | - |
| 2127 | +6,289 | 3,500 | 159.9% | 0 | 18 | 0 | 1/194.4 | - | 1/194.4 | - |
| 2128 | -300 | 4,827 | 97.9% | 0 | 21 | 0 | 1/229.9 | - | 1/229.9 | - |
| 2129 | -1,789 | 3,596 | 83.4% | 0 | 15 | 0 | 1/239.7 | - | 1/239.7 | - |
| 2130 | +6,600 | 3,007 | 173.2% | 0 | 12 | 0 | 1/250.6 | - | 1/250.6 | - |
| 2131 | -3,458 | 4,430 | 74.0% | 0 | 15 | 0 | 1/295.3 | - | 1/295.3 | - |
| 2132 | +3,319 | 2,558 | 143.2% | 0 | 10 | 0 | 1/255.8 | - | 1/255.8 | - |
| 2133 | -5,386 | 6,171 | 70.9% | 0 | 18 | 0 | 1/342.8 | - | 1/342.8 | - |
| 2134 | -825 | 4,866 | 94.3% | 0 | 16 | 0 | 1/304.1 | - | 1/304.1 | - |
| 2135 | +3,208 | 3,651 | 129.3% | 0 | 14 | 0 | 1/260.8 | - | 1/260.8 | - |
| 2136 | -1,992 | 4,343 | 84.7% | 0 | 16 | 0 | 1/271.4 | - | 1/271.4 | - |
| 2137 | +6,111 | 3,409 | 159.8% | 0 | 13 | 0 | 1/262.2 | - | 1/262.2 | - |
| 2138 | +3,558 | 3,934 | 130.1% | 0 | 19 | 0 | 1/207.1 | - | 1/207.1 | - |
| 2139 | -2,367 | 4,525 | 82.6% | 0 | 19 | 0 | 1/238.2 | - | 1/238.2 | - |
| 2140 | -1,900 | 4,993 | 87.3% | 0 | 20 | 0 | 1/249.7 | - | 1/249.7 | - |
| 平均 | +244 | 4,106 | 102.0% | 0 | 16 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
ヤバチバ
平均 +242平均G 1,978プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1716 | -2,811 | 2,922 | 67.9% | 10 | 9 | 0 | 1/153.8 | 1/292.2 | 1/324.7 | - |
| 1717 | -506 | 573 | 70.6% | 3 | 1 | 0 | 1/143.2 | 1/191.0 | 1/573.0 | - |
| 1718 | -2,722 | 2,315 | 60.8% | 7 | 5 | 0 | 1/192.9 | 1/330.7 | 1/463.0 | - |
| 1719 | +3,819 | 759 | 267.7% | 8 | 3 | 0 | 1/69.0 | 1/94.9 | 1/253.0 | - |
| 1720 | +3,431 | 3,319 | 134.5% | 18 | 13 | 0 | 1/107.1 | 1/184.4 | 1/255.3 | - |
| 平均 | +242 | 1,978 | 104.1% | 9 | 6 | 0 | 1/128 | 1/215 | 1/319 | - |
鉄拳6
平均 +202平均G 2,572プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 923 | -1,408 | 1,115 | 57.9% | 4 | 1 | 0 | 1/223.0 | 1/278.8 | 1/1115.0 | - |
| 924 | +1,811 | 4,030 | 115.0% | 19 | 31 | 0 | 1/80.6 | 1/212.1 | 1/130.0 | - |
| 平均 | +202 | 2,572 | 102.6% | 12 | 16 | 0 | 1/94 | 1/224 | 1/161 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +171平均G 7,386プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1601 | -417 | 6,006 | 97.7% | 23 | 15 | 0 | 1/158.1 | 1/261.1 | 1/400.4 | - |
| 1602 | -17 | 8,957 | 99.9% | 31 | 32 | 0 | 1/142.2 | 1/288.9 | 1/279.9 | - |
| 1603 | -708 | 6,436 | 96.3% | 17 | 27 | 0 | 1/146.3 | 1/378.6 | 1/238.4 | - |
| 1604 | -1,758 | 5,591 | 89.5% | 16 | 13 | 0 | 1/192.8 | 1/349.4 | 1/430.1 | - |
| 1605 | -325 | 8,464 | 98.7% | 31 | 27 | 0 | 1/145.9 | 1/273.0 | 1/313.5 | - |
| 1636 | +358 | 7,411 | 101.6% | 29 | 27 | 0 | 1/132.3 | 1/255.6 | 1/274.5 | - |
| 1637 | +72 | 7,350 | 100.3% | 27 | 24 | 0 | 1/144.1 | 1/272.2 | 1/306.2 | - |
| 1638 | +439 | 7,927 | 101.8% | 32 | 27 | 0 | 1/134.4 | 1/247.7 | 1/293.6 | - |
| 1639 | +3,236 | 7,728 | 114.0% | 39 | 29 | 0 | 1/113.6 | 1/198.2 | 1/266.5 | - |
| 1640 | +828 | 7,991 | 103.5% | 33 | 27 | 0 | 1/133.2 | 1/242.2 | 1/296.0 | - |
| 平均 | +171 | 7,386 | 100.8% | 28 | 25 | 0 | 1/140 | 1/266 | 1/298 | - |
アレックス ブライト
平均 +157平均G 6,507プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1026 | -961 | 5,552 | 94.2% | 15 | 13 | 0 | 1/198.3 | 1/370.1 | 1/427.1 | - |
| 1027 | +1,275 | 7,462 | 105.7% | 24 | 25 | 0 | 1/152.3 | 1/310.9 | 1/298.5 | - |
| 平均 | +157 | 6,507 | 100.8% | 20 | 19 | 0 | 1/169 | 1/334 | 1/342 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +78平均G 3,777プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1034 | +150 | 3,773 | 101.3% | 11 | 13 | 0 | 1/157.2 | 1/343.0 | 1/290.2 | - |
| 1035 | +6 | 3,781 | 100.1% | 14 | 7 | 0 | 1/180.0 | 1/270.1 | 1/540.1 | - |
| 平均 | +78 | 3,777 | 100.7% | 12 | 10 | 0 | 1/168 | 1/302 | 1/378 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +24平均G 6,230プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1630 | -383 | 5,556 | 97.7% | 19 | 13 | 0 | 1/173.6 | 1/292.4 | 1/427.4 | - |
| 1631 | -458 | 5,600 | 97.3% | 21 | 11 | 0 | 1/175.0 | 1/266.7 | 1/509.1 | - |
| 1632 | +808 | 6,823 | 103.9% | 28 | 17 | 0 | 1/151.6 | 1/243.7 | 1/401.4 | - |
| 1633 | +894 | 7,240 | 104.1% | 29 | 19 | 0 | 1/150.8 | 1/249.7 | 1/381.1 | - |
| 1634 | -808 | 3,242 | 91.7% | 9 | 8 | 0 | 1/190.7 | 1/360.2 | 1/405.2 | - |
| 1635 | +92 | 8,921 | 100.3% | 29 | 34 | 0 | 1/141.6 | 1/307.6 | 1/262.4 | - |
| 平均 | +24 | 6,230 | 100.1% | 22 | 17 | 0 | 1/158 | 1/277 | 1/366 | - |
クランキークレスト
平均 -16平均G 4,230プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | +375 | 6,093 | 102.1% | 19 | 25 | 0 | 1/138.5 | 1/320.7 | 1/243.7 | - |
| 1037 | -406 | 2,366 | 94.3% | 8 | 3 | 0 | 1/215.1 | 1/295.8 | 1/788.7 | - |
| 平均 | -16 | 4,230 | 99.9% | 14 | 14 | 0 | 1/154 | 1/313 | 1/302 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -63平均G 2,775プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1909 | -6 | 2,025 | 99.9% | 0 | 8 | 0 | 1/253.1 | - | 1/253.1 | - |
| 1910 | -1,808 | 2,115 | 71.5% | 0 | 5 | 0 | 1/423.0 | - | 1/423.0 | - |
| 1911 | -2,986 | 5,399 | 81.6% | 0 | 19 | 0 | 1/284.2 | - | 1/284.2 | - |
| 1912 | -292 | 3,373 | 97.1% | 0 | 8 | 0 | 1/421.6 | - | 1/421.6 | - |
| 1929 | -1,075 | 1,450 | 75.3% | 0 | 3 | 0 | 1/483.3 | - | 1/483.3 | - |
| 1930 | +6,925 | 4,387 | 152.6% | 0 | 21 | 0 | 1/208.9 | - | 1/208.9 | - |
| 1931 | -617 | 899 | 77.1% | 0 | 2 | 0 | 1/449.5 | - | 1/449.5 | - |
| 1932 | -642 | 2,555 | 91.6% | 0 | 7 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 平均 | -63 | 2,775 | 99.2% | 0 | 9 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -99平均G 5,992プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1612 | -650 | 4,997 | 95.7% | 18 | 6 | 0 | 1/208.2 | 1/277.6 | 1/832.8 | - |
| 1613 | -1,842 | 3,895 | 84.2% | 7 | 12 | 0 | 1/205.0 | 1/556.4 | 1/324.6 | - |
| 1614 | +958 | 7,804 | 104.1% | 31 | 22 | 0 | 1/147.2 | 1/251.7 | 1/354.7 | - |
| 1615 | -817 | 6,154 | 95.6% | 18 | 22 | 0 | 1/153.8 | 1/341.9 | 1/279.7 | - |
| 1616 | -594 | 4,834 | 95.9% | 16 | 11 | 0 | 1/179.0 | 1/302.1 | 1/439.5 | - |
| 1617 | +1,625 | 8,220 | 106.6% | 34 | 22 | 0 | 1/146.8 | 1/241.8 | 1/373.6 | - |
| 1618 | -1,108 | 5,075 | 92.7% | 15 | 10 | 0 | 1/203.0 | 1/338.3 | 1/507.5 | - |
| 1619 | -428 | 3,508 | 95.9% | 12 | 6 | 0 | 1/194.9 | 1/292.3 | 1/584.7 | - |
| 1620 | +308 | 7,638 | 101.3% | 29 | 20 | 0 | 1/155.9 | 1/263.4 | 1/381.9 | - |
| 1621 | +1,008 | 7,252 | 104.6% | 27 | 25 | 0 | 1/139.5 | 1/268.6 | 1/290.1 | - |
| 1622 | -1,625 | 8,259 | 93.4% | 24 | 28 | 0 | 1/158.8 | 1/344.1 | 1/295.0 | - |
| 1623 | +542 | 4,718 | 103.8% | 22 | 6 | 0 | 1/168.5 | 1/214.5 | 1/786.3 | - |
| 1624 | -1,108 | 3,289 | 88.8% | 7 | 8 | 0 | 1/219.3 | 1/469.9 | 1/411.1 | - |
| 1625 | +525 | 6,725 | 102.6% | 27 | 11 | 0 | 1/177.0 | 1/249.1 | 1/611.4 | - |
| 1626 | +122 | 7,870 | 100.5% | 26 | 28 | 0 | 1/145.7 | 1/302.7 | 1/281.1 | - |
| 1627 | -25 | 6,567 | 99.9% | 25 | 14 | 0 | 1/168.4 | 1/262.7 | 1/469.1 | - |
| 1628 | -1,242 | 3,419 | 87.9% | 7 | 9 | 0 | 1/213.7 | 1/488.4 | 1/379.9 | - |
| 1629 | +2,567 | 7,637 | 111.2% | 35 | 29 | 0 | 1/119.3 | 1/218.2 | 1/263.3 | - |
| 平均 | -99 | 5,992 | 99.4% | 21 | 16 | 0 | 1/161 | 1/284 | 1/373 | - |
不二子BT
平均 -102平均G 2,614プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | -394 | 3,145 | 95.8% | 17 | 9 | 0 | 1/121.0 | 1/185.0 | 1/349.4 | - |
| 1016 | +606 | 2,253 | 109.0% | 19 | 5 | 0 | 1/93.9 | 1/118.6 | 1/450.6 | - |
| 1017 | -517 | 2,443 | 92.9% | 10 | 9 | 0 | 1/128.6 | 1/244.3 | 1/271.4 | - |
| 平均 | -102 | 2,614 | 98.7% | 15 | 8 | 0 | 1/114 | 1/170 | 1/341 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -108平均G 4,790プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1830 | -5,697 | 6,212 | 69.4% | 0 | 29 | 0 | 1/214.2 | - | 1/214.2 | - |
| 1831 | +722 | 3,799 | 106.3% | 0 | 13 | 0 | 1/292.2 | - | 1/292.2 | - |
| 1832 | +4,650 | 4,358 | 135.6% | 0 | 24 | 0 | 1/181.6 | - | 1/181.6 | - |
| 平均 | -108 | 4,790 | 99.2% | 0 | 22 | 0 | 1/218 | - | 1/218 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -115平均G 3,103プラス率 10/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | -2,056 | 3,935 | 82.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2002 | -3,931 | 4,828 | 72.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2003 | -1,358 | 1,903 | 76.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2004 | +1,611 | 5,078 | 110.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2005 | -628 | 713 | 70.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2006 | -1,375 | 4,682 | 90.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2007 | -2,189 | 2,638 | 72.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2008 | -1,925 | 2,200 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2009 | +7,375 | 1,562 | 257.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2010 | +1,931 | 2,058 | 131.3% | 10 | 0 | 0 | 1/205.8 | 1/205.8 | - | - |
| 2011 | -3,125 | 2,807 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2012 | -722 | 2,635 | 90.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2013 | +5,347 | 2,455 | 172.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2014 | -2,078 | 2,696 | 74.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2015 | -858 | 2,092 | 86.3% | 6 | 0 | 0 | 1/348.7 | 1/348.7 | - | - |
| 2026 | -1,225 | 1,224 | 66.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2027 | +3,264 | 2,921 | 137.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2028 | -258 | 4,451 | 98.1% | 8 | 0 | 0 | 1/556.4 | 1/556.4 | - | - |
| 2029 | -2,722 | 3,639 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2030 | -1,078 | 4,598 | 92.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2031 | -2,700 | 2,432 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2032 | -2,931 | 3,159 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2033 | +3,283 | 3,076 | 135.6% | 5 | 0 | 0 | 1/615.2 | 1/615.2 | - | - |
| 2034 | -608 | 5,777 | 96.5% | 4 | 0 | 0 | 1/1444.2 | 1/1444.2 | - | - |
| 2035 | +2,486 | 2,878 | 128.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2036 | +1,819 | 3,731 | 116.3% | 9 | 0 | 0 | 1/414.6 | 1/414.6 | - | - |
| 2037 | -1,925 | 1,639 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2038 | +4,450 | 2,285 | 164.9% | 2 | 0 | 0 | 1/1142.5 | 1/1142.5 | - | - |
| 2039 | -3,681 | 4,006 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2040 | +2,347 | 4,995 | 115.7% | 4 | 0 | 0 | 1/1248.8 | 1/1248.8 | - | - |
| 平均 | -115 | 3,103 | 98.8% | 2 | 0 | 0 | 1/1,939 | 1/1,939 | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -140平均G 1,859プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1711 | +342 | 1,019 | 111.2% | 7 | 5 | 0 | 1/84.9 | 1/145.6 | 1/203.8 | - |
| 1712 | +3,653 | 2,056 | 159.2% | 26 | 12 | 0 | 1/54.1 | 1/79.1 | 1/171.3 | - |
| 1713 | +742 | 1,073 | 123.1% | 9 | 6 | 0 | 1/71.5 | 1/119.2 | 1/178.8 | - |
| 1714 | -775 | 2,084 | 87.6% | 8 | 5 | 0 | 1/160.3 | 1/260.5 | 1/416.8 | - |
| 1715 | -3,883 | 4,150 | 68.8% | 9 | 5 | 0 | 1/296.4 | 1/461.1 | 1/830.0 | - |
| 1728 | +50 | 914 | 101.8% | 7 | 0 | 0 | 1/130.6 | 1/130.6 | - | - |
| 1729 | +208 | 1,330 | 105.2% | 9 | 5 | 0 | 1/95.0 | 1/147.8 | 1/266.0 | - |
| 1730 | -1,458 | 2,246 | 78.4% | 6 | 4 | 0 | 1/224.6 | 1/374.3 | 1/561.5 | - |
| 平均 | -140 | 1,859 | 97.5% | 10 | 5 | 0 | 1/121 | 1/184 | 1/354 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -281平均G 6,533プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1018 | -58 | 3,345 | 99.4% | 8 | 4 | 0 | 1/278.8 | 1/418.1 | 1/836.2 | - |
| 1019 | -992 | 6,647 | 95.0% | 12 | 19 | 0 | 1/214.4 | 1/553.9 | 1/349.8 | - |
| 1020 | +208 | 9,607 | 100.7% | 22 | 23 | 0 | 1/213.5 | 1/436.7 | 1/417.7 | - |
| 平均 | -281 | 6,533 | 98.6% | 14 | 15 | 0 | 1/223 | 1/467 | 1/426 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -304平均G 2,100プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2116 | -1,275 | 2,132 | 80.1% | 0 | 24 | 0 | 1/88.8 | - | 1/88.8 | - |
| 2117 | -2,722 | 1,913 | 52.6% | 0 | 14 | 0 | 1/136.6 | - | 1/136.6 | - |
| 2118 | -1,208 | 2,409 | 83.3% | 0 | 37 | 0 | 1/65.1 | - | 1/65.1 | - |
| 2119 | +3,458 | 1,982 | 158.2% | 0 | 43 | 0 | 1/46.1 | - | 1/46.1 | - |
| 2120 | +228 | 2,062 | 103.7% | 0 | 42 | 0 | 1/49.1 | - | 1/49.1 | - |
| 平均 | -304 | 2,100 | 95.2% | 0 | 32 | 0 | 1/66 | - | 1/66 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -340平均G 5,364プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1030 | -958 | 2,956 | 89.2% | 6 | 6 | 0 | 1/246.3 | 1/492.7 | 1/492.7 | - |
| 1031 | +278 | 7,772 | 101.2% | 23 | 30 | 0 | 1/146.6 | 1/337.9 | 1/259.1 | - |
| 平均 | -340 | 5,364 | 97.9% | 14 | 18 | 0 | 1/165 | 1/370 | 1/298 | - |
いざ!番長
平均 -350平均G 2,650プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1913 | -1,808 | 1,827 | 67.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1827.0 | - | 1/1827.0 | - |
| 1914 | -42 | 3,624 | 99.6% | 0 | 14 | 0 | 1/258.9 | - | 1/258.9 | - |
| 1915 | +725 | 2,328 | 110.4% | 0 | 9 | 0 | 1/258.7 | - | 1/258.7 | - |
| 1916 | -275 | 2,819 | 96.7% | 0 | 12 | 0 | 1/234.9 | - | 1/234.9 | - |
| 平均 | -350 | 2,650 | 95.6% | 0 | 9 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -363平均G 5,993プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1117 | +1,075 | 6,028 | 105.9% | 26 | 18 | 0 | 1/137.0 | 1/231.8 | 1/334.9 | - |
| 1118 | -1,658 | 5,197 | 89.4% | 14 | 14 | 0 | 1/185.6 | 1/371.2 | 1/371.2 | - |
| 1119 | -2,344 | 4,703 | 83.4% | 6 | 16 | 0 | 1/213.8 | 1/783.8 | 1/293.9 | - |
| 1120 | +142 | 7,433 | 100.6% | 27 | 25 | 0 | 1/142.9 | 1/275.3 | 1/297.3 | - |
| 1121 | -339 | 6,788 | 98.3% | 24 | 14 | 0 | 1/178.6 | 1/282.8 | 1/484.9 | - |
| 1122 | -458 | 3,498 | 95.6% | 9 | 11 | 0 | 1/174.9 | 1/388.7 | 1/318.0 | - |
| 1123 | +342 | 6,207 | 101.8% | 24 | 16 | 0 | 1/155.2 | 1/258.6 | 1/387.9 | - |
| 1124 | +339 | 8,087 | 101.4% | 29 | 25 | 0 | 1/149.8 | 1/278.9 | 1/323.5 | - |
| 平均 | -363 | 5,993 | 98.0% | 20 | 17 | 0 | 1/161 | 1/302 | 1/345 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -364平均G 3,731プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1705 | -542 | 3,656 | 95.1% | 0 | 7 | 0 | 1/522.3 | - | 1/522.3 | - |
| 1706 | -167 | 5,758 | 99.0% | 0 | 12 | 0 | 1/479.8 | - | 1/479.8 | - |
| 1707 | -383 | 1,780 | 92.8% | 0 | 3 | 0 | 1/593.3 | - | 1/593.3 | - |
| 平均 | -364 | 3,731 | 96.7% | 0 | 7 | 0 | 1/509 | - | 1/509 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -424平均G 5,666プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1815 | +908 | 6,554 | 104.6% | 28 | 0 | 0 | 1/234.1 | 1/234.1 | - | - |
| 1816 | -3,347 | 4,020 | 72.2% | 13 | 0 | 0 | 1/309.2 | 1/309.2 | - | - |
| 1817 | +1,167 | 6,423 | 106.1% | 32 | 0 | 0 | 1/200.7 | 1/200.7 | - | - |
| 平均 | -424 | 5,666 | 97.5% | 24 | 0 | 0 | 1/233 | 1/233 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -479平均G 2,957プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | +158 | 2,352 | 102.2% | 0 | 6 | 0 | 1/392.0 | - | 1/392.0 | - |
| 717 | -1,708 | 4,260 | 86.6% | 0 | 13 | 0 | 1/327.7 | - | 1/327.7 | - |
| 718 | +5,017 | 4,904 | 134.1% | 0 | 21 | 0 | 1/233.5 | - | 1/233.5 | - |
| 719 | -1,292 | 2,108 | 79.6% | 0 | 7 | 0 | 1/301.1 | - | 1/301.1 | - |
| 720 | -1,858 | 3,931 | 84.2% | 0 | 9 | 0 | 1/436.8 | - | 1/436.8 | - |
| 721 | -1,242 | 3,021 | 86.3% | 0 | 7 | 0 | 1/431.6 | - | 1/431.6 | - |
| 722 | +94 | 1,445 | 102.2% | 0 | 5 | 0 | 1/289.0 | - | 1/289.0 | - |
| 723 | -1,811 | 2,091 | 71.1% | 0 | 3 | 0 | 1/697.0 | - | 1/697.0 | - |
| 724 | -1,189 | 2,812 | 85.9% | 0 | 6 | 0 | 1/468.7 | - | 1/468.7 | - |
| 725 | -958 | 2,648 | 87.9% | 0 | 5 | 0 | 1/529.6 | - | 1/529.6 | - |
| 平均 | -479 | 2,957 | 94.6% | 0 | 8 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -808平均G 8,170プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 917 | +92 | 7,786 | 100.4% | 0 | 14 | 0 | 1/556.1 | - | 1/556.1 | - |
| 918 | -1,708 | 8,555 | 93.3% | 0 | 19 | 0 | 1/450.3 | - | 1/450.3 | - |
| 平均 | -808 | 8,170 | 96.7% | 0 | 16 | 0 | 1/495 | - | 1/495 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -818平均G 5,878プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1038 | -2,300 | 5,488 | 86.0% | 8 | 15 | 0 | 1/238.6 | 1/686.0 | 1/365.9 | - |
| 1039 | +739 | 6,808 | 103.6% | 23 | 19 | 0 | 1/162.1 | 1/296.0 | 1/358.3 | - |
| 1040 | -892 | 5,337 | 94.4% | 16 | 11 | 0 | 1/197.7 | 1/333.6 | 1/485.2 | - |
| 平均 | -818 | 5,878 | 95.4% | 16 | 15 | 0 | 1/192 | 1/375 | 1/392 | - |
新鬼武者2
平均 -931平均G 3,533プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1708 | -2,011 | 3,939 | 83.0% | 0 | 13 | 0 | 1/303.0 | - | 1/303.0 | - |
| 1709 | -406 | 3,156 | 95.7% | 0 | 15 | 0 | 1/210.4 | - | 1/210.4 | - |
| 1710 | -375 | 3,504 | 96.4% | 0 | 17 | 0 | 1/206.1 | - | 1/206.1 | - |
| 平均 | -931 | 3,533 | 91.2% | 0 | 15 | 0 | 1/236 | - | 1/236 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -1,049平均G 8,151プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1012 | +1,678 | 8,277 | 106.8% | 29 | 27 | 0 | 1/147.8 | 1/285.4 | 1/306.6 | - |
| 1013 | -4,050 | 7,437 | 81.8% | 14 | 15 | 0 | 1/256.4 | 1/531.2 | 1/495.8 | - |
| 1014 | -775 | 8,738 | 97.0% | 25 | 25 | 0 | 1/174.8 | 1/349.5 | 1/349.5 | - |
| 平均 | -1,049 | 8,151 | 95.7% | 23 | 22 | 0 | 1/181 | 1/360 | 1/365 | - |
化物語
平均 -1,189平均G 2,906プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1925 | -1,544 | 2,864 | 82.0% | 0 | 7 | 0 | 1/409.1 | - | 1/409.1 | - |
| 1926 | +589 | 3,663 | 105.4% | 0 | 12 | 0 | 1/305.2 | - | 1/305.2 | - |
| 1927 | -1,458 | 2,431 | 80.0% | 0 | 6 | 0 | 1/405.2 | - | 1/405.2 | - |
| 1928 | -2,344 | 2,666 | 70.7% | 0 | 8 | 0 | 1/333.2 | - | 1/333.2 | - |
| 平均 | -1,189 | 2,906 | 86.4% | 0 | 8 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,340平均G 3,960プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1028 | -1,989 | 2,721 | 75.6% | 4 | 8 | 0 | 1/226.8 | 1/680.2 | 1/340.1 | - |
| 1029 | -692 | 5,198 | 95.6% | 30 | 16 | 0 | 1/113.0 | 1/173.3 | 1/324.9 | - |
| 平均 | -1,340 | 3,960 | 88.7% | 17 | 12 | 0 | 1/137 | 1/233 | 1/330 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -1,364平均G 1,915プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1731 | -1,608 | 1,652 | 67.6% | 5 | 0 | 0 | 1/330.4 | 1/330.4 | - | - |
| 1732 | -1,625 | 3,156 | 82.8% | 14 | 0 | 0 | 1/225.4 | 1/225.4 | - | - |
| 1733 | -858 | 937 | 69.5% | 2 | 0 | 0 | 1/468.5 | 1/468.5 | - | - |
| 平均 | -1,364 | 1,915 | 76.3% | 7 | 0 | 0 | 1/274 | 1/274 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,396平均G 3,163プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | -1,758 | 4,174 | 86.0% | 16 | 5 | 0 | 1/198.8 | 1/260.9 | 1/834.8 | - |
| 813 | -92 | 3,001 | 99.0% | 15 | 4 | 0 | 1/157.9 | 1/200.1 | 1/750.2 | - |
| 814 | -3,125 | 2,585 | 59.7% | 2 | 6 | 0 | 1/323.1 | 1/1292.5 | 1/430.8 | - |
| 815 | -878 | 3,713 | 92.1% | 15 | 5 | 0 | 1/185.7 | 1/247.5 | 1/742.6 | - |
| 816 | -1,125 | 2,342 | 84.0% | 8 | 2 | 0 | 1/234.2 | 1/292.8 | 1/1171.0 | - |
| 平均 | -1,396 | 3,163 | 85.3% | 11 | 4 | 0 | 1/203 | 1/282 | 1/719 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,447平均G 2,298プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1833 | -1,525 | 1,914 | 73.4% | 22 | 0 | 0 | 1/87.0 | 1/87.0 | - | - |
| 1834 | -1,292 | 1,372 | 68.6% | 8 | 0 | 0 | 1/171.5 | 1/171.5 | - | - |
| 1835 | -1,525 | 3,609 | 85.9% | 43 | 0 | 0 | 1/83.9 | 1/83.9 | - | - |
| 平均 | -1,447 | 2,298 | 79.0% | 24 | 0 | 0 | 1/94 | 1/94 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,469平均G 5,480プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1809 | -5,844 | 6,594 | 70.5% | 0 | 25 | 0 | 1/263.8 | - | 1/263.8 | - |
| 1810 | +1,344 | 4,923 | 109.1% | 0 | 25 | 0 | 1/196.9 | - | 1/196.9 | - |
| 1811 | +92 | 4,923 | 100.6% | 0 | 18 | 0 | 1/273.5 | - | 1/273.5 | - |
| 平均 | -1,469 | 5,480 | 91.1% | 0 | 23 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,681平均G 3,474プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1917 | -4,083 | 4,574 | 70.2% | 0 | 14 | 0 | 1/326.7 | - | 1/326.7 | - |
| 1918 | -1,542 | 1,069 | 51.9% | 0 | 3 | 0 | 1/356.3 | - | 1/356.3 | - |
| 1919 | -475 | 2,908 | 94.6% | 0 | 9 | 0 | 1/323.1 | - | 1/323.1 | - |
| 1920 | -625 | 5,347 | 96.1% | 0 | 20 | 0 | 1/267.4 | - | 1/267.4 | - |
| 平均 | -1,681 | 3,474 | 83.9% | 0 | 12 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,748平均G 5,489プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 919 | -2,389 | 5,247 | 84.8% | 0 | 11 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 920 | -1,108 | 5,731 | 93.6% | 0 | 15 | 0 | 1/382.1 | - | 1/382.1 | - |
| 平均 | -1,748 | 5,489 | 89.4% | 0 | 13 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,001平均G 3,721プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 925 | -3,583 | 5,035 | 76.3% | 0 | 9 | 0 | 1/559.4 | - | 1/559.4 | - |
| 926 | -142 | 2,544 | 98.1% | 0 | 6 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 927 | -2,278 | 3,583 | 78.8% | 0 | 6 | 0 | 1/597.2 | - | 1/597.2 | - |
| 平均 | -2,001 | 3,721 | 82.1% | 0 | 7 | 0 | 1/532 | - | 1/532 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,518平均G 7,562プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 921 | -1,411 | 7,945 | 94.1% | 26 | 0 | 0 | 1/305.6 | 1/305.6 | - | - |
| 922 | -3,625 | 7,179 | 83.2% | 25 | 0 | 0 | 1/287.2 | 1/287.2 | - | - |
| 平均 | -2,518 | 7,562 | 88.9% | 26 | 0 | 0 | 1/297 | 1/297 | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -3,572平均G 5,620プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1818 | -3,042 | 6,665 | 84.8% | 24 | 5 | 0 | 1/229.8 | 1/277.7 | 1/1333.0 | - |
| 1819 | -1,742 | 4,477 | 87.0% | 18 | 5 | 0 | 1/194.7 | 1/248.7 | 1/895.4 | - |
| 1820 | -5,931 | 5,717 | 65.4% | 11 | 7 | 0 | 1/317.6 | 1/519.7 | 1/816.7 | - |
| 平均 | -3,572 | 5,620 | 78.8% | 18 | 6 | 0 | 1/241 | 1/318 | 1/992 | - |
ワールドダイスター
平均 -3,672平均G 6,403プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 914 | -3,681 | 6,606 | 81.4% | 0 | 33 | 0 | 1/200.2 | - | 1/200.2 | - |
| 915 | -4,183 | 6,646 | 79.0% | 0 | 39 | 0 | 1/170.4 | - | 1/170.4 | - |
| 916 | -3,153 | 5,958 | 82.4% | 0 | 33 | 0 | 1/180.5 | - | 1/180.5 | - |
| 平均 | -3,672 | 6,403 | 80.9% | 0 | 35 | 0 | 1/183 | - | 1/183 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1922 | 新鬼武者3 | +18,167 | 1,994 | 403.7% | 0 | 40 | 0 | 1/49.9 | - | 1/49.9 | - |
| 2 | 807 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +12,375 | 5,093 | 181.0% | 103 | 3 | 0 | 1/48.0 | 1/49.4 | 1/1697.7 | - |
| 3 | 734 | ソードアート・オンラインII | +11,953 | 9,089 | 143.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | 735 | ソードアート・オンラインII | +11,303 | 8,402 | 144.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 5 | 832 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,958 | 6,151 | 159.4% | 115 | 1 | 0 | 1/53.0 | 1/53.5 | 1/6151.0 | - |
| 6 | 2103 | 東京喰種 | +10,233 | 3,543 | 196.3% | 0 | 17 | 0 | 1/208.4 | - | 1/208.4 | - |
| 7 | 804 | からくりサーカス2 | +9,992 | 3,236 | 202.9% | 0 | 13 | 0 | 1/248.9 | - | 1/248.9 | - |
| 8 | 702 | ソードアート・オンラインII | +9,833 | 8,859 | 137.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 9 | 808 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,972 | 7,858 | 138.1% | 112 | 7 | 0 | 1/66.0 | 1/70.2 | 1/1122.6 | - |
| 10 | 928 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +8,806 | 4,249 | 169.1% | 19 | 0 | 0 | 1/223.6 | 1/223.6 | - | - |
| 11 | 1908 | モンキーターンV | +8,583 | 5,120 | 155.9% | 0 | 19 | 0 | 1/269.5 | - | 1/269.5 | - |
| 12 | 929 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +8,528 | 3,565 | 179.7% | 21 | 0 | 0 | 1/169.8 | 1/169.8 | - | - |
| 13 | 2123 | モンスターハンターライズ | +8,417 | 2,975 | 194.3% | 0 | 9 | 0 | 1/330.6 | - | 1/330.6 | - |
| 14 | 809 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,361 | 7,186 | 138.8% | 96 | 5 | 0 | 1/71.1 | 1/74.9 | 1/1437.2 | - |
| 15 | 613 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,425 | 3,809 | 165.0% | 0 | 21 | 0 | 1/181.4 | - | 1/181.4 | - |
| 16 | 2009 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,375 | 1,562 | 257.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 17 | 2021 | 真打 吉宗 | +7,275 | 4,624 | 152.4% | 0 | 17 | 0 | 1/272.0 | - | 1/272.0 | - |
| 18 | 712 | スマスロ北斗の拳 | +7,225 | 4,991 | 148.3% | 112 | 14 | 0 | 1/39.6 | 1/44.6 | 1/356.5 | - |
| 19 | 934 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,175 | 4,864 | 149.2% | 0 | 29 | 0 | 1/167.7 | - | 1/167.7 | - |
| 20 | 1930 | ゴッドイーター リザレクション | +6,925 | 4,387 | 152.6% | 0 | 21 | 0 | 1/208.9 | - | 1/208.9 | - |
| 21 | 601 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,600 | 4,219 | 152.1% | 0 | 21 | 0 | 1/200.9 | - | 1/200.9 | - |
| 22 | 2130 | 東京喰種 | +6,600 | 3,007 | 173.2% | 0 | 12 | 0 | 1/250.6 | - | 1/250.6 | - |
| 23 | 618 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,422 | 4,489 | 147.7% | 0 | 25 | 0 | 1/179.6 | - | 1/179.6 | - |
| 24 | 2127 | 東京喰種 | +6,289 | 3,500 | 159.9% | 0 | 18 | 0 | 1/194.4 | - | 1/194.4 | - |
| 25 | 933 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,244 | 4,795 | 143.4% | 0 | 26 | 0 | 1/184.4 | - | 1/184.4 | - |
| 26 | 623 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,244 | 3,860 | 153.9% | 0 | 13 | 0 | 1/296.9 | - | 1/296.9 | - |
| 27 | 1721 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +6,156 | 2,722 | 175.4% | 39 | 18 | 0 | 1/47.8 | 1/69.8 | 1/151.2 | - |
| 28 | 2137 | 東京喰種 | +6,111 | 3,409 | 159.8% | 0 | 13 | 0 | 1/262.2 | - | 1/262.2 | - |
| 29 | 1921 | 新鬼武者3 | +6,008 | 3,279 | 161.1% | 0 | 19 | 0 | 1/172.6 | - | 1/172.6 | - |
| 30 | 937 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,581 | 4,509 | 141.3% | 0 | 28 | 0 | 1/161.0 | - | 1/161.0 | - |
| 31 | 629 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,444 | 4,312 | 142.1% | 0 | 14 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 32 | 705 | ソードアート・オンラインII | +5,347 | 7,303 | 124.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 2013 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,347 | 2,455 | 172.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 1735 | この素晴らしい世界に祝福を! | +5,114 | 5,630 | 130.3% | 0 | 24 | 0 | 1/234.6 | - | 1/234.6 | - |
| 35 | 2024 | 真打 吉宗 | +5,036 | 4,679 | 135.9% | 0 | 10 | 0 | 1/467.9 | - | 1/467.9 | - |
| 36 | 718 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,017 | 4,904 | 134.1% | 0 | 21 | 0 | 1/233.5 | - | 1/233.5 | - |
| 37 | 938 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,975 | 4,569 | 136.3% | 0 | 24 | 0 | 1/190.4 | - | 1/190.4 | - |
| 38 | 1923 | 新鬼武者3 | +4,958 | 3,972 | 141.6% | 0 | 45 | 0 | 1/88.3 | - | 1/88.3 | - |
| 39 | 1703 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +4,950 | 5,487 | 130.1% | 58 | 0 | 0 | 1/94.6 | 1/94.6 | - | - |
| 40 | 608 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,917 | 4,124 | 139.7% | 0 | 17 | 0 | 1/242.6 | - | 1/242.6 | - |
| 41 | 821 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,911 | 6,916 | 123.7% | 0 | 21 | 0 | 1/329.3 | - | 1/329.3 | - |
| 42 | 936 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,867 | 6,268 | 125.9% | 0 | 19 | 0 | 1/329.9 | - | 1/329.9 | - |
| 43 | 1010 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +4,817 | 6,644 | 124.2% | 33 | 17 | 0 | 1/132.9 | 1/201.3 | 1/390.8 | - |
| 44 | 1808 | ソードアート・オンライン | +4,750 | 3,828 | 141.4% | 0 | 28 | 0 | 1/136.7 | - | 1/136.7 | - |
| 45 | 710 | ソードアート・オンラインII | +4,717 | 7,619 | 120.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 610 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,683 | 4,587 | 134.0% | 0 | 23 | 0 | 1/199.4 | - | 1/199.4 | - |
| 47 | 907 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,683 | 4,378 | 135.7% | 0 | 21 | 0 | 1/208.5 | - | 1/208.5 | - |
| 48 | 631 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,683 | 4,119 | 137.9% | 0 | 21 | 0 | 1/196.1 | - | 1/196.1 | - |
| 49 | 639 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,650 | 5,435 | 128.5% | 0 | 36 | 0 | 1/151.0 | - | 1/151.0 | - |
| 50 | 1832 | やじきた道中記参る! | +4,650 | 4,358 | 135.6% | 0 | 24 | 0 | 1/181.6 | - | 1/181.6 | - |
| 51 | 828 | からくりサーカス | +4,608 | 3,239 | 147.4% | 0 | 14 | 0 | 1/231.4 | - | 1/231.4 | - |
| 52 | 2113 | 東京喰種 | +4,600 | 3,414 | 144.9% | 0 | 9 | 0 | 1/379.3 | - | 1/379.3 | - |
| 53 | 930 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,550 | 5,175 | 129.3% | 28 | 0 | 0 | 1/184.8 | 1/184.8 | - | - |
| 54 | 1940 | モンキーターンV | +4,517 | 3,717 | 140.5% | 0 | 13 | 0 | 1/285.9 | - | 1/285.9 | - |
| 55 | 2038 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,450 | 2,285 | 164.9% | 2 | 0 | 0 | 1/1142.5 | 1/1142.5 | - | - |
| 56 | 1726 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,383 | 1,151 | 226.9% | 22 | 11 | 0 | 1/34.9 | 1/52.3 | 1/104.6 | - |
| 57 | 1113 | ミスタージャグラー | +4,317 | 10,144 | 114.2% | 44 | 46 | 0 | 1/112.7 | 1/230.5 | 1/220.5 | - |
| 58 | 738 | ソードアート・オンラインII | +4,297 | 5,996 | 123.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 826 | からくりサーカス | +4,283 | 4,258 | 133.5% | 0 | 21 | 0 | 1/202.8 | - | 1/202.8 | - |
| 60 | 910 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,150 | 4,210 | 132.9% | 0 | 17 | 0 | 1/247.6 | - | 1/247.6 | - |
| 61 | 1032 | ケロット5 | +4,083 | 8,245 | 116.5% | 47 | 23 | 0 | 1/117.8 | 1/175.4 | 1/358.5 | - |
| 62 | 822 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,064 | 6,906 | 119.6% | 0 | 21 | 0 | 1/328.9 | - | 1/328.9 | - |
| 63 | 638 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,064 | 4,001 | 133.9% | 0 | 18 | 0 | 1/222.3 | - | 1/222.3 | - |
| 64 | 1801 | 攻殻機動隊 | +3,950 | 5,488 | 124.0% | 0 | 24 | 0 | 1/228.7 | - | 1/228.7 | - |
| 65 | 1814 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,850 | 3,954 | 132.5% | 32 | 13 | 0 | 1/87.9 | 1/123.6 | 1/304.2 | - |
| 66 | 1719 | ヤバチバ | +3,819 | 759 | 267.7% | 8 | 3 | 0 | 1/69.0 | 1/94.9 | 1/253.0 | - |
| 67 | 1024 | スマスロ サンダーV | +3,764 | 8,099 | 115.5% | 37 | 25 | 0 | 1/130.6 | 1/218.9 | 1/324.0 | - |
| 68 | 611 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,753 | 4,541 | 127.5% | 0 | 21 | 0 | 1/216.2 | - | 1/216.2 | - |
| 69 | 1712 | 沖ドキ!GOLD | +3,653 | 2,056 | 159.2% | 26 | 12 | 0 | 1/54.1 | 1/79.1 | 1/171.3 | - |
| 70 | 931 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,625 | 4,707 | 125.7% | 0 | 22 | 0 | 1/214.0 | - | 1/214.0 | - |
| 71 | 2138 | 東京喰種 | +3,558 | 3,934 | 130.1% | 0 | 19 | 0 | 1/207.1 | - | 1/207.1 | - |
| 72 | 1608 | ハッピージャグラーVIII | +3,486 | 9,246 | 112.6% | 43 | 36 | 0 | 1/117.0 | 1/215.0 | 1/256.8 | - |
| 73 | 2119 | バイオハザード RE:3 | +3,458 | 1,982 | 158.2% | 0 | 43 | 0 | 1/46.1 | - | 1/46.1 | - |
| 74 | 1720 | ヤバチバ | +3,431 | 3,319 | 134.5% | 18 | 13 | 0 | 1/107.1 | 1/184.4 | 1/255.3 | - |
| 75 | 1611 | ハッピージャグラーVIII | +3,347 | 9,197 | 112.1% | 41 | 35 | 0 | 1/121.0 | 1/224.3 | 1/262.8 | - |
| 76 | 2132 | 東京喰種 | +3,319 | 2,558 | 143.2% | 0 | 10 | 0 | 1/255.8 | - | 1/255.8 | - |
| 77 | 2033 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,283 | 3,076 | 135.6% | 5 | 0 | 0 | 1/615.2 | 1/615.2 | - | - |
| 78 | 1132 | ジャグラーガールズ | +3,264 | 7,321 | 114.9% | 36 | 31 | 0 | 1/109.3 | 1/203.4 | 1/236.2 | - |
| 79 | 904 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,264 | 4,781 | 122.8% | 0 | 23 | 0 | 1/207.9 | - | 1/207.9 | - |
| 80 | 2027 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,264 | 2,921 | 137.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 708 | ソードアート・オンラインII | +3,250 | 7,006 | 115.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 1639 | ゴーゴージャグラー3 | +3,236 | 7,728 | 114.0% | 39 | 29 | 0 | 1/113.6 | 1/198.2 | 1/266.5 | - |
| 83 | 633 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,236 | 3,981 | 127.1% | 0 | 14 | 0 | 1/284.4 | - | 1/284.4 | - |
| 84 | 2135 | 東京喰種 | +3,208 | 3,651 | 129.3% | 0 | 14 | 0 | 1/260.8 | - | 1/260.8 | - |
| 85 | 1822 | スーパーリオエース2 | +3,042 | 5,926 | 117.1% | 0 | 36 | 0 | 1/164.6 | - | 1/164.6 | - |
| 86 | 1727 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,014 | 1,960 | 151.3% | 23 | 13 | 0 | 1/54.4 | 1/85.2 | 1/150.8 | - |
| 87 | 1128 | ミスタージャグラー | +2,986 | 9,132 | 110.9% | 40 | 43 | 0 | 1/110.0 | 1/228.3 | 1/212.4 | - |
| 88 | 1937 | モンキーターンV | +2,967 | 5,917 | 116.7% | 0 | 23 | 0 | 1/257.3 | - | 1/257.3 | - |
| 89 | 636 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,847 | 5,154 | 118.4% | 0 | 26 | 0 | 1/198.2 | - | 1/198.2 | - |
| 90 | 1934 | モンキーターンV | +2,847 | 4,560 | 120.8% | 0 | 15 | 0 | 1/304.0 | - | 1/304.0 | - |
| 91 | 1114 | ミスタージャグラー | +2,767 | 9,219 | 110.0% | 38 | 35 | 0 | 1/126.3 | 1/242.6 | 1/263.4 | - |
| 92 | 1739 | 甲鉄城のカバネリ | +2,764 | 4,774 | 119.3% | 0 | 23 | 0 | 1/207.6 | - | 1/207.6 | - |
| 93 | 901 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,700 | 5,894 | 115.3% | 0 | 24 | 0 | 1/245.6 | - | 1/245.6 | - |
| 94 | 1111 | ジャグラーガールズ | +2,678 | 9,147 | 109.8% | 42 | 30 | 0 | 1/127.0 | 1/217.8 | 1/304.9 | - |
| 95 | 1108 | ジャグラーガールズ | +2,678 | 7,447 | 112.0% | 31 | 38 | 0 | 1/107.9 | 1/240.2 | 1/196.0 | - |
| 96 | 1838 | 攻殻機動隊 | +2,633 | 5,307 | 116.5% | 0 | 23 | 0 | 1/230.7 | - | 1/230.7 | - |
| 97 | 607 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,611 | 5,976 | 114.6% | 0 | 31 | 0 | 1/192.8 | - | 1/192.8 | - |
| 98 | 1629 | ネオアイムジャグラーEX | +2,567 | 7,637 | 111.2% | 35 | 29 | 0 | 1/119.3 | 1/218.2 | 1/263.3 | - |
| 99 | 1839 | 攻殻機動隊 | +2,567 | 2,002 | 142.7% | 0 | 6 | 0 | 1/333.7 | - | 1/333.7 | - |
| 100 | 1826 | スーパーブラックジャック | +2,550 | 5,911 | 114.4% | 0 | 11 | 0 | 1/537.4 | - | 1/537.4 | - |
| 101 | 1125 | ミスタージャグラー | +2,522 | 8,437 | 110.0% | 38 | 28 | 0 | 1/127.8 | 1/222.0 | 1/301.3 | - |
| 102 | 706 | ソードアート・オンラインII | +2,508 | 8,888 | 109.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 2035 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,486 | 2,878 | 128.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 1134 | マイジャグラーV | +2,456 | 8,607 | 109.5% | 41 | 27 | 0 | 1/126.6 | 1/209.9 | 1/318.8 | - |
| 105 | 806 | からくりサーカス2 | +2,456 | 2,514 | 132.6% | 0 | 7 | 0 | 1/359.1 | - | 1/359.1 | - |
| 106 | 1935 | モンキーターンV | +2,367 | 3,661 | 121.6% | 0 | 11 | 0 | 1/332.8 | - | 1/332.8 | - |
| 107 | 1827 | 東京リベンジャーズ | +2,347 | 6,214 | 112.6% | 0 | 11 | 0 | 1/564.9 | - | 1/564.9 | - |
| 108 | 2040 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,347 | 4,995 | 115.7% | 4 | 0 | 0 | 1/1248.8 | 1/1248.8 | - | - |
| 109 | 802 | からくりサーカス2 | +2,344 | 4,474 | 117.5% | 0 | 13 | 0 | 1/344.2 | - | 1/344.2 | - |
| 110 | 1115 | ミスタージャグラー | +2,322 | 7,623 | 110.2% | 32 | 31 | 0 | 1/121.0 | 1/238.2 | 1/245.9 | - |
| 111 | 1009 | ディスクアップ2 | +2,322 | 7,309 | 110.6% | 29 | 15 | 0 | 1/166.1 | 1/252.0 | 1/487.3 | - |
| 112 | 1109 | ジャグラーガールズ | +2,300 | 9,944 | 107.7% | 45 | 31 | 0 | 1/130.8 | 1/221.0 | 1/320.8 | - |
| 113 | 2125 | モンスターハンターライズ | +2,278 | 2,469 | 130.8% | 0 | 10 | 0 | 1/246.9 | - | 1/246.9 | - |
| 114 | 1116 | ミスタージャグラー | +2,211 | 7,669 | 109.6% | 30 | 33 | 0 | 1/121.7 | 1/255.6 | 1/232.4 | - |
| 115 | 1806 | ソードアート・オンライン | +2,122 | 4,166 | 117.0% | 0 | 27 | 0 | 1/154.3 | - | 1/154.3 | - |
| 116 | 707 | ソードアート・オンラインII | +2,083 | 7,758 | 108.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 840 | からくりサーカス2 | +2,056 | 3,427 | 120.0% | 0 | 17 | 0 | 1/201.6 | - | 1/201.6 | - |
| 118 | 2112 | 東京喰種 | +2,017 | 3,970 | 116.9% | 0 | 23 | 0 | 1/172.6 | - | 1/172.6 | - |
| 119 | 1829 | 東京リベンジャーズ | +2,011 | 6,465 | 110.4% | 0 | 11 | 0 | 1/587.7 | - | 1/587.7 | - |
| 120 | 1101 | マイジャグラーV | +1,944 | 7,159 | 109.1% | 34 | 22 | 0 | 1/127.8 | 1/210.6 | 1/325.4 | - |
| 121 | 729 | スマスロ北斗の拳 | +1,942 | 4,078 | 115.9% | 58 | 12 | 0 | 1/58.3 | 1/70.3 | 1/339.8 | - |
| 122 | 2010 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,931 | 2,058 | 131.3% | 10 | 0 | 0 | 1/205.8 | 1/205.8 | - | - |
| 123 | 1610 | ハッピージャグラーVIII | +1,903 | 8,581 | 107.4% | 36 | 31 | 0 | 1/128.1 | 1/238.4 | 1/276.8 | - |
| 124 | 1004 | 新ハナビ | +1,900 | 6,198 | 110.2% | 27 | 18 | 0 | 1/137.7 | 1/229.6 | 1/344.3 | - |
| 125 | 1722 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,856 | 4,424 | 114.0% | 32 | 18 | 0 | 1/88.5 | 1/138.2 | 1/245.8 | - |
| 126 | 1138 | マイジャグラーV | +1,825 | 8,591 | 107.1% | 36 | 27 | 0 | 1/136.4 | 1/238.6 | 1/318.2 | - |
| 127 | 2036 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,819 | 3,731 | 116.3% | 9 | 0 | 0 | 1/414.6 | 1/414.6 | - | - |
| 128 | 924 | 鉄拳6 | +1,811 | 4,030 | 115.0% | 19 | 31 | 0 | 1/80.6 | 1/212.1 | 1/130.0 | - |
| 129 | 2018 | 真打 吉宗 | +1,789 | 4,110 | 114.5% | 0 | 14 | 0 | 1/293.6 | - | 1/293.6 | - |
| 130 | 1939 | モンキーターンV | +1,783 | 4,617 | 112.9% | 0 | 15 | 0 | 1/307.8 | - | 1/307.8 | - |
| 131 | 1812 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,736 | 6,855 | 108.4% | 39 | 30 | 0 | 1/99.3 | 1/175.8 | 1/228.5 | - |
| 132 | 736 | ソードアート・オンラインII | +1,708 | 6,969 | 108.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 932 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,708 | 5,893 | 109.7% | 0 | 20 | 0 | 1/294.6 | - | 1/294.6 | - |
| 134 | 1012 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +1,678 | 8,277 | 106.8% | 29 | 27 | 0 | 1/147.8 | 1/285.4 | 1/306.6 | - |
| 135 | 1617 | ネオアイムジャグラーEX | +1,625 | 8,220 | 106.6% | 34 | 22 | 0 | 1/146.8 | 1/241.8 | 1/373.6 | - |
| 136 | 830 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,611 | 6,419 | 108.4% | 73 | 6 | 0 | 1/81.3 | 1/87.9 | 1/1069.8 | - |
| 137 | 2004 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,611 | 5,078 | 110.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 703 | ソードアート・オンラインII | +1,608 | 7,977 | 106.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 1006 | バーサスリヴァイズ | +1,567 | 8,288 | 106.3% | 33 | 18 | 0 | 1/162.5 | 1/251.2 | 1/460.4 | - |
| 140 | 1131 | ジャグラーガールズ | +1,525 | 7,745 | 106.6% | 34 | 25 | 0 | 1/131.3 | 1/227.8 | 1/309.8 | - |
| 141 | 827 | からくりサーカス | +1,431 | 4,044 | 111.8% | 0 | 15 | 0 | 1/269.6 | - | 1/269.6 | - |
| 142 | 1106 | マイジャグラーV | +1,411 | 9,481 | 105.0% | 34 | 34 | 0 | 1/139.4 | 1/278.9 | 1/278.9 | - |
| 143 | 1133 | ジャグラーガールズ | +1,408 | 9,697 | 104.8% | 42 | 28 | 0 | 1/138.5 | 1/230.9 | 1/346.3 | - |
| 144 | 1103 | マイジャグラーV | +1,408 | 8,134 | 105.8% | 34 | 26 | 0 | 1/135.6 | 1/239.2 | 1/312.8 | - |
| 145 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,389 | 5,874 | 107.9% | 0 | 33 | 0 | 1/178.0 | - | 1/178.0 | - |
| 146 | 715 | スマスロ北斗の拳 | +1,389 | 3,414 | 113.6% | 45 | 7 | 0 | 1/65.7 | 1/75.9 | 1/487.7 | - |
| 147 | 1606 | ハッピージャグラーVIII | +1,375 | 8,889 | 105.2% | 33 | 37 | 0 | 1/127.0 | 1/269.4 | 1/240.2 | - |
| 148 | 1823 | スーパーリオエース2 | +1,375 | 6,050 | 107.6% | 0 | 30 | 0 | 1/201.7 | - | 1/201.7 | - |
| 149 | 2017 | 真打 吉宗 | +1,375 | 4,501 | 110.2% | 0 | 18 | 0 | 1/250.1 | - | 1/250.1 | - |
| 150 | 1810 | とある魔術の禁書目録2 | +1,344 | 4,923 | 109.1% | 0 | 25 | 0 | 1/196.9 | - | 1/196.9 | - |
| 151 | 1104 | マイジャグラーV | +1,325 | 7,039 | 106.3% | 32 | 16 | 0 | 1/146.6 | 1/220.0 | 1/439.9 | - |
| 152 | 617 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,325 | 4,842 | 109.1% | 0 | 18 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 153 | 1027 | アレックス ブライト | +1,275 | 7,462 | 105.7% | 24 | 25 | 0 | 1/152.3 | 1/310.9 | 1/298.5 | - |
| 154 | 1807 | ソードアート・オンライン | +1,275 | 4,684 | 109.1% | 0 | 30 | 0 | 1/156.1 | - | 1/156.1 | - |
| 155 | 2105 | 東京喰種 | +1,242 | 3,588 | 111.5% | 0 | 14 | 0 | 1/256.3 | - | 1/256.3 | - |
| 156 | 1023 | スマスロ ハナビ | +1,225 | 7,914 | 105.2% | 27 | 25 | 0 | 1/152.2 | 1/293.1 | 1/316.6 | - |
| 157 | 1021 | スマスロ ハナビ | +1,175 | 9,090 | 104.3% | 32 | 19 | 0 | 1/178.2 | 1/284.1 | 1/478.4 | - |
| 158 | 1817 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,167 | 6,423 | 106.1% | 32 | 0 | 0 | 1/200.7 | 1/200.7 | - | - |
| 159 | 730 | スマスロ北斗の拳 | +1,092 | 1,533 | 123.7% | 28 | 5 | 0 | 1/46.5 | 1/54.8 | 1/306.6 | - |
| 160 | 1117 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,075 | 6,028 | 105.9% | 26 | 18 | 0 | 1/137.0 | 1/231.8 | 1/334.9 | - |
| 161 | 1008 | ディスクアップ2 | +1,058 | 7,818 | 104.5% | 27 | 18 | 0 | 1/173.7 | 1/289.6 | 1/434.3 | - |
| 162 | 1802 | 攻殻機動隊 | +1,042 | 4,879 | 107.1% | 0 | 16 | 0 | 1/304.9 | - | 1/304.9 | - |
| 163 | 1137 | マイジャグラーV | +1,025 | 8,281 | 104.1% | 32 | 26 | 0 | 1/142.8 | 1/258.8 | 1/318.5 | - |
| 164 | 1621 | ネオアイムジャグラーEX | +1,008 | 7,252 | 104.6% | 27 | 25 | 0 | 1/139.5 | 1/268.6 | 1/290.1 | - |
| 165 | 1136 | マイジャグラーV | +1,006 | 9,121 | 103.7% | 35 | 29 | 0 | 1/142.5 | 1/260.6 | 1/314.5 | - |
| 166 | 1001 | 新ハナビ | +975 | 6,810 | 104.8% | 25 | 23 | 0 | 1/141.9 | 1/272.4 | 1/296.1 | - |
| 167 | 1607 | ハッピージャグラーVIII | +972 | 9,244 | 103.5% | 34 | 33 | 0 | 1/138.0 | 1/271.9 | 1/280.1 | - |
| 168 | 1614 | ネオアイムジャグラーEX | +958 | 7,804 | 104.1% | 31 | 22 | 0 | 1/147.2 | 1/251.7 | 1/354.7 | - |
| 169 | 912 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +925 | 4,657 | 106.6% | 26 | 0 | 0 | 1/179.1 | 1/179.1 | - | - |
| 170 | 838 | からくりサーカス2 | +922 | 2,929 | 110.5% | 0 | 10 | 0 | 1/292.9 | - | 1/292.9 | - |
| 171 | 1815 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +908 | 6,554 | 104.6% | 28 | 0 | 0 | 1/234.1 | 1/234.1 | - | - |
| 172 | 833 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +900 | 7,791 | 103.9% | 80 | 7 | 0 | 1/89.6 | 1/97.4 | 1/1113.0 | - |
| 173 | 1633 | ファンキージャグラー2 | +894 | 7,240 | 104.1% | 29 | 19 | 0 | 1/150.8 | 1/249.7 | 1/381.1 | - |
| 174 | 1933 | モンキーターンV | +892 | 3,890 | 107.6% | 0 | 14 | 0 | 1/277.9 | - | 1/277.9 | - |
| 175 | 1702 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +875 | 4,137 | 107.1% | 31 | 0 | 0 | 1/133.5 | 1/133.5 | - | - |
| 176 | 1105 | マイジャグラーV | +858 | 8,250 | 103.5% | 33 | 22 | 0 | 1/150.0 | 1/250.0 | 1/375.0 | - |
| 177 | 911 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +858 | 4,849 | 105.9% | 22 | 0 | 0 | 1/220.4 | 1/220.4 | - | - |
| 178 | 939 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +842 | 4,087 | 106.9% | 0 | 16 | 0 | 1/255.4 | - | 1/255.4 | - |
| 179 | 1640 | ゴーゴージャグラー3 | +828 | 7,991 | 103.5% | 33 | 27 | 0 | 1/133.2 | 1/242.2 | 1/296.0 | - |
| 180 | 2115 | 東京喰種 | +811 | 5,099 | 105.3% | 0 | 17 | 0 | 1/299.9 | - | 1/299.9 | - |
| 181 | 1632 | ファンキージャグラー2 | +808 | 6,823 | 103.9% | 28 | 17 | 0 | 1/151.6 | 1/243.7 | 1/401.4 | - |
| 182 | 1007 | バーサスリヴァイズ | +758 | 7,738 | 103.3% | 25 | 31 | 0 | 1/138.2 | 1/309.5 | 1/249.6 | - |
| 183 | 1713 | 沖ドキ!GOLD | +742 | 1,073 | 123.1% | 9 | 6 | 0 | 1/71.5 | 1/119.2 | 1/178.8 | - |
| 184 | 1039 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +739 | 6,808 | 103.6% | 23 | 19 | 0 | 1/162.1 | 1/296.0 | 1/358.3 | - |
| 185 | 1915 | いざ!番長 | +725 | 2,328 | 110.4% | 0 | 9 | 0 | 1/258.7 | - | 1/258.7 | - |
| 186 | 1831 | やじきた道中記参る! | +722 | 3,799 | 106.3% | 0 | 13 | 0 | 1/292.2 | - | 1/292.2 | - |
| 187 | 1127 | ミスタージャグラー | +708 | 7,034 | 103.4% | 26 | 20 | 0 | 1/152.9 | 1/270.5 | 1/351.7 | - |
| 188 | 1102 | マイジャグラーV | +658 | 6,804 | 103.2% | 32 | 7 | 0 | 1/174.5 | 1/212.6 | 1/972.0 | - |
| 189 | 1016 | 不二子BT | +606 | 2,253 | 109.0% | 19 | 5 | 0 | 1/93.9 | 1/118.6 | 1/450.6 | - |
| 190 | 1926 | 化物語 | +589 | 3,663 | 105.4% | 0 | 12 | 0 | 1/305.2 | - | 1/305.2 | - |
| 191 | 1737 | 甲鉄城のカバネリ | +558 | 6,533 | 102.8% | 0 | 35 | 0 | 1/186.7 | - | 1/186.7 | - |
| 192 | 1623 | ネオアイムジャグラーEX | +542 | 4,718 | 103.8% | 22 | 6 | 0 | 1/168.5 | 1/214.5 | 1/786.3 | - |
| 193 | 714 | スマスロ北斗の拳 | +542 | 3,488 | 105.2% | 36 | 9 | 0 | 1/77.5 | 1/96.9 | 1/387.6 | - |
| 194 | 2016 | 真打 吉宗 | +542 | 2,826 | 106.4% | 0 | 11 | 0 | 1/256.9 | - | 1/256.9 | - |
| 195 | 726 | スマスロ北斗の拳 | +528 | 5,337 | 103.3% | 58 | 20 | 0 | 1/68.4 | 1/92.0 | 1/266.9 | - |
| 196 | 1625 | ネオアイムジャグラーEX | +525 | 6,725 | 102.6% | 27 | 11 | 0 | 1/177.0 | 1/249.1 | 1/611.4 | - |
| 197 | 903 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +522 | 4,233 | 104.1% | 0 | 15 | 0 | 1/282.2 | - | 1/282.2 | - |
| 198 | 1825 | スーパーブラックジャック | +514 | 6,829 | 102.5% | 0 | 15 | 0 | 1/455.3 | - | 1/455.3 | - |
| 199 | 640 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +450 | 4,798 | 103.1% | 0 | 21 | 0 | 1/228.5 | - | 1/228.5 | - |
| 200 | 1638 | ゴーゴージャグラー3 | +439 | 7,927 | 101.8% | 32 | 27 | 0 | 1/134.4 | 1/247.7 | 1/293.6 | - |
| 201 | 626 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +408 | 3,745 | 103.6% | 0 | 12 | 0 | 1/312.1 | - | 1/312.1 | - |
| 202 | 837 | からくりサーカス2 | +392 | 4,263 | 103.1% | 0 | 13 | 0 | 1/327.9 | - | 1/327.9 | - |
| 203 | 1036 | クランキークレスト | +375 | 6,093 | 102.1% | 19 | 25 | 0 | 1/138.5 | 1/320.7 | 1/243.7 | - |
| 204 | 823 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +375 | 1,672 | 107.5% | 0 | 7 | 0 | 1/238.9 | - | 1/238.9 | - |
| 205 | 1636 | ゴーゴージャグラー3 | +358 | 7,411 | 101.6% | 29 | 27 | 0 | 1/132.3 | 1/255.6 | 1/274.5 | - |
| 206 | 1011 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +358 | 4,865 | 102.5% | 16 | 8 | 0 | 1/202.7 | 1/304.1 | 1/608.1 | - |
| 207 | 1123 | ウルトラミラクルジャグラー | +342 | 6,207 | 101.8% | 24 | 16 | 0 | 1/155.2 | 1/258.6 | 1/387.9 | - |
| 208 | 1711 | 沖ドキ!GOLD | +342 | 1,019 | 111.2% | 7 | 5 | 0 | 1/84.9 | 1/145.6 | 1/203.8 | - |
| 209 | 1124 | ウルトラミラクルジャグラー | +339 | 8,087 | 101.4% | 29 | 25 | 0 | 1/149.8 | 1/278.9 | 1/323.5 | - |
| 210 | 835 | からくりサーカス2 | +322 | 2,172 | 104.9% | 0 | 7 | 0 | 1/310.3 | - | 1/310.3 | - |
| 211 | 1620 | ネオアイムジャグラーEX | +308 | 7,638 | 101.3% | 29 | 20 | 0 | 1/155.9 | 1/263.4 | 1/381.9 | - |
| 212 | 620 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +308 | 5,736 | 101.8% | 0 | 26 | 0 | 1/220.6 | - | 1/220.6 | - |
| 213 | 2126 | 東京喰種 | +292 | 3,399 | 102.9% | 0 | 12 | 0 | 1/283.2 | - | 1/283.2 | - |
| 214 | 2122 | モンスターハンターライズ | +292 | 1,209 | 108.1% | 0 | 2 | 0 | 1/604.5 | - | 1/604.5 | - |
| 215 | 1031 | SHAKE BONUS TRIGGER | +278 | 7,772 | 101.2% | 23 | 30 | 0 | 1/146.6 | 1/337.9 | 1/259.1 | - |
| 216 | 1609 | ハッピージャグラーVIII | +261 | 9,349 | 100.9% | 30 | 38 | 0 | 1/137.5 | 1/311.6 | 1/246.0 | - |
| 217 | 913 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +258 | 5,257 | 101.6% | 29 | 0 | 0 | 1/181.3 | 1/181.3 | - | - |
| 218 | 1139 | マイジャグラーV | +239 | 7,757 | 101.0% | 27 | 30 | 0 | 1/136.1 | 1/287.3 | 1/258.6 | - |
| 219 | 739 | ソードアート・オンラインII | +233 | 6,522 | 101.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | 2120 | バイオハザード RE:3 | +228 | 2,062 | 103.7% | 0 | 42 | 0 | 1/49.1 | - | 1/49.1 | - |
| 221 | 621 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +211 | 3,494 | 102.0% | 0 | 9 | 0 | 1/388.2 | - | 1/388.2 | - |
| 222 | 1020 | うみねこのなく頃に2 | +208 | 9,607 | 100.7% | 22 | 23 | 0 | 1/213.5 | 1/436.7 | 1/417.7 | - |
| 223 | 1729 | 沖ドキ!GOLD | +208 | 1,330 | 105.2% | 9 | 5 | 0 | 1/95.0 | 1/147.8 | 1/266.0 | - |
| 224 | 805 | からくりサーカス2 | +181 | 4,063 | 101.5% | 0 | 15 | 0 | 1/270.9 | - | 1/270.9 | - |
| 225 | 818 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +172 | 2,425 | 102.4% | 0 | 5 | 0 | 1/485.0 | - | 1/485.0 | - |
| 226 | 1904 | モンキーターンV | +161 | 2,806 | 101.9% | 0 | 8 | 0 | 1/350.8 | - | 1/350.8 | - |
| 227 | 716 | 北斗の拳 転生の章2 | +158 | 2,352 | 102.2% | 0 | 6 | 0 | 1/392.0 | - | 1/392.0 | - |
| 228 | 1034 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +150 | 3,773 | 101.3% | 11 | 13 | 0 | 1/157.2 | 1/343.0 | 1/290.2 | - |
| 229 | 1120 | ウルトラミラクルジャグラー | +142 | 7,433 | 100.6% | 27 | 25 | 0 | 1/142.9 | 1/275.3 | 1/297.3 | - |
| 230 | 1626 | ネオアイムジャグラーEX | +122 | 7,870 | 100.5% | 26 | 28 | 0 | 1/145.7 | 1/302.7 | 1/281.1 | - |
| 231 | 722 | 北斗の拳 転生の章2 | +94 | 1,445 | 102.2% | 0 | 5 | 0 | 1/289.0 | - | 1/289.0 | - |
| 232 | 1635 | ファンキージャグラー2 | +92 | 8,921 | 100.3% | 29 | 34 | 0 | 1/141.6 | 1/307.6 | 1/262.4 | - |
| 233 | 917 | 邪神ちゃんドロップキック | +92 | 7,786 | 100.4% | 0 | 14 | 0 | 1/556.1 | - | 1/556.1 | - |
| 234 | 1811 | とある魔術の禁書目録2 | +92 | 4,923 | 100.6% | 0 | 18 | 0 | 1/273.5 | - | 1/273.5 | - |
| 235 | 1637 | ゴーゴージャグラー3 | +72 | 7,350 | 100.3% | 27 | 24 | 0 | 1/144.1 | 1/272.2 | 1/306.2 | - |
| 236 | 1002 | 新ハナビ | +72 | 6,092 | 100.4% | 20 | 18 | 0 | 1/160.3 | 1/304.6 | 1/338.4 | - |
| 237 | 1728 | 沖ドキ!GOLD | +50 | 914 | 101.8% | 7 | 0 | 0 | 1/130.6 | 1/130.6 | - | - |
| 238 | 1022 | スマスロ ハナビ | +25 | 7,264 | 100.1% | 22 | 16 | 0 | 1/191.2 | 1/330.2 | 1/454.0 | - |
| 239 | 1734 | この素晴らしい世界に祝福を! | +8 | 4,886 | 100.1% | 0 | 21 | 0 | 1/232.7 | - | 1/232.7 | - |
| 240 | 1035 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +6 | 3,781 | 100.1% | 14 | 7 | 0 | 1/180.0 | 1/270.1 | 1/540.1 | - |
| 241 | 1909 | ゴッドイーター リザレクション | -6 | 2,025 | 99.9% | 0 | 8 | 0 | 1/253.1 | - | 1/253.1 | - |
| 242 | 1602 | ゴーゴージャグラー3 | -17 | 8,957 | 99.9% | 31 | 32 | 0 | 1/142.2 | 1/288.9 | 1/279.9 | - |
| 243 | 625 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -17 | 3,720 | 99.8% | 0 | 12 | 0 | 1/310.0 | - | 1/310.0 | - |
| 244 | 1627 | ネオアイムジャグラーEX | -25 | 6,567 | 99.9% | 25 | 14 | 0 | 1/168.4 | 1/262.7 | 1/469.1 | - |
| 245 | 1914 | いざ!番長 | -42 | 3,624 | 99.6% | 0 | 14 | 0 | 1/258.9 | - | 1/258.9 | - |
| 246 | 836 | からくりサーカス2 | -56 | 3,369 | 99.4% | 0 | 10 | 0 | 1/336.9 | - | 1/336.9 | - |
| 247 | 1018 | うみねこのなく頃に2 | -58 | 3,345 | 99.4% | 8 | 4 | 0 | 1/278.8 | 1/418.1 | 1/836.2 | - |
| 248 | 813 | かぐや様は告らせたい | -92 | 3,001 | 99.0% | 15 | 4 | 0 | 1/157.9 | 1/200.1 | 1/750.2 | - |
| 249 | 1107 | マイジャグラーV | -94 | 7,794 | 99.6% | 30 | 16 | 0 | 1/169.4 | 1/259.8 | 1/487.1 | - |
| 250 | 713 | スマスロ北斗の拳 | -108 | 1,215 | 97.0% | 14 | 2 | 0 | 1/75.9 | 1/86.8 | 1/607.5 | - |
| 251 | 1112 | ジャグラーガールズ | -117 | 3,884 | 99.0% | 17 | 4 | 0 | 1/185.0 | 1/228.5 | 1/971.0 | - |
| 252 | 1805 | 攻殻機動隊 | -117 | 3,435 | 98.9% | 0 | 13 | 0 | 1/264.2 | - | 1/264.2 | - |
| 253 | 612 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -117 | 3,337 | 98.8% | 0 | 12 | 0 | 1/278.1 | - | 1/278.1 | - |
| 254 | 926 | 戦国コレクション6 | -142 | 2,544 | 98.1% | 0 | 6 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 255 | 1836 | 攻殻機動隊 | -142 | 1,760 | 97.3% | 0 | 5 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 256 | 1126 | ミスタージャグラー | -150 | 8,440 | 99.4% | 29 | 28 | 0 | 1/148.1 | 1/291.0 | 1/301.4 | - |
| 257 | 1706 | 押忍!番長ZERO | -167 | 5,758 | 99.0% | 0 | 12 | 0 | 1/479.8 | - | 1/479.8 | - |
| 258 | 906 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -181 | 5,627 | 98.9% | 0 | 15 | 0 | 1/375.1 | - | 1/375.1 | - |
| 259 | 727 | スマスロ北斗の拳 | -208 | 4,248 | 98.4% | 41 | 12 | 0 | 1/80.2 | 1/103.6 | 1/354.0 | - |
| 260 | 2028 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -258 | 4,451 | 98.1% | 8 | 0 | 0 | 1/556.4 | 1/556.4 | - | - |
| 261 | 1916 | いざ!番長 | -275 | 2,819 | 96.7% | 0 | 12 | 0 | 1/234.9 | - | 1/234.9 | - |
| 262 | 1912 | ゴッドイーター リザレクション | -292 | 3,373 | 97.1% | 0 | 8 | 0 | 1/421.6 | - | 1/421.6 | - |
| 263 | 2128 | 東京喰種 | -300 | 4,827 | 97.9% | 0 | 21 | 0 | 1/229.9 | - | 1/229.9 | - |
| 264 | 825 | からくりサーカス | -308 | 1,628 | 93.7% | 0 | 5 | 0 | 1/325.6 | - | 1/325.6 | - |
| 265 | 1605 | ゴーゴージャグラー3 | -325 | 8,464 | 98.7% | 31 | 27 | 0 | 1/145.9 | 1/273.0 | 1/313.5 | - |
| 266 | 1003 | 新ハナビ | -328 | 4,919 | 97.8% | 13 | 15 | 0 | 1/175.7 | 1/378.4 | 1/327.9 | - |
| 267 | 1121 | ウルトラミラクルジャグラー | -339 | 6,788 | 98.3% | 24 | 14 | 0 | 1/178.6 | 1/282.8 | 1/484.9 | - |
| 268 | 632 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -358 | 3,627 | 96.7% | 0 | 15 | 0 | 1/241.8 | - | 1/241.8 | - |
| 269 | 1740 | 甲鉄城のカバネリ | -367 | 5,769 | 97.9% | 0 | 34 | 0 | 1/169.7 | - | 1/169.7 | - |
| 270 | 1710 | 新鬼武者2 | -375 | 3,504 | 96.4% | 0 | 17 | 0 | 1/206.1 | - | 1/206.1 | - |
| 271 | 1630 | ファンキージャグラー2 | -383 | 5,556 | 97.7% | 19 | 13 | 0 | 1/173.6 | 1/292.4 | 1/427.4 | - |
| 272 | 1707 | 押忍!番長ZERO | -383 | 1,780 | 92.8% | 0 | 3 | 0 | 1/593.3 | - | 1/593.3 | - |
| 273 | 1804 | 攻殻機動隊 | -389 | 3,790 | 96.6% | 0 | 20 | 0 | 1/189.5 | - | 1/189.5 | - |
| 274 | 1025 | スマスロ サンダーV | -394 | 3,683 | 96.4% | 11 | 6 | 0 | 1/216.6 | 1/334.8 | 1/613.8 | - |
| 275 | 1015 | 不二子BT | -394 | 3,145 | 95.8% | 17 | 9 | 0 | 1/121.0 | 1/185.0 | 1/349.4 | - |
| 276 | 1709 | 新鬼武者2 | -406 | 3,156 | 95.7% | 0 | 15 | 0 | 1/210.4 | - | 1/210.4 | - |
| 277 | 1037 | クランキークレスト | -406 | 2,366 | 94.3% | 8 | 3 | 0 | 1/215.1 | 1/295.8 | 1/788.7 | - |
| 278 | 1601 | ゴーゴージャグラー3 | -417 | 6,006 | 97.7% | 23 | 15 | 0 | 1/158.1 | 1/261.1 | 1/400.4 | - |
| 279 | 1619 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 3,508 | 95.9% | 12 | 6 | 0 | 1/194.9 | 1/292.3 | 1/584.7 | - |
| 280 | 1130 | ジャグラーガールズ | -439 | 4,206 | 96.5% | 15 | 9 | 0 | 1/175.2 | 1/280.4 | 1/467.3 | - |
| 281 | 1631 | ファンキージャグラー2 | -458 | 5,600 | 97.3% | 21 | 11 | 0 | 1/175.0 | 1/266.7 | 1/509.1 | - |
| 282 | 1122 | ウルトラミラクルジャグラー | -458 | 3,498 | 95.6% | 9 | 11 | 0 | 1/174.9 | 1/388.7 | 1/318.0 | - |
| 283 | 1919 | ストリートファイター6 | -475 | 2,908 | 94.6% | 0 | 9 | 0 | 1/323.1 | - | 1/323.1 | - |
| 284 | 1837 | 攻殻機動隊 | -478 | 5,513 | 97.1% | 0 | 28 | 0 | 1/196.9 | - | 1/196.9 | - |
| 285 | 1717 | ヤバチバ | -506 | 573 | 70.6% | 3 | 1 | 0 | 1/143.2 | 1/191.0 | 1/573.0 | - |
| 286 | 628 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -508 | 1,961 | 91.4% | 0 | 5 | 0 | 1/392.2 | - | 1/392.2 | - |
| 287 | 1017 | 不二子BT | -517 | 2,443 | 92.9% | 10 | 9 | 0 | 1/128.6 | 1/244.3 | 1/271.4 | - |
| 288 | 1110 | ジャグラーガールズ | -525 | 4,510 | 96.1% | 16 | 10 | 0 | 1/173.5 | 1/281.9 | 1/451.0 | - |
| 289 | 1705 | 押忍!番長ZERO | -542 | 3,656 | 95.1% | 0 | 7 | 0 | 1/522.3 | - | 1/522.3 | - |
| 290 | 634 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -583 | 2,677 | 92.7% | 0 | 11 | 0 | 1/243.4 | - | 1/243.4 | - |
| 291 | 1616 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 4,834 | 95.9% | 16 | 11 | 0 | 1/179.0 | 1/302.1 | 1/439.5 | - |
| 292 | 1725 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -594 | 1,133 | 82.5% | 4 | 4 | 0 | 1/141.6 | 1/283.2 | 1/283.2 | - |
| 293 | 2034 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -608 | 5,777 | 96.5% | 4 | 0 | 0 | 1/1444.2 | 1/1444.2 | - | - |
| 294 | 2019 | 真打 吉宗 | -611 | 3,848 | 94.7% | 0 | 11 | 0 | 1/349.8 | - | 1/349.8 | - |
| 295 | 1931 | ゴッドイーター リザレクション | -617 | 899 | 77.1% | 0 | 2 | 0 | 1/449.5 | - | 1/449.5 | - |
| 296 | 1920 | ストリートファイター6 | -625 | 5,347 | 96.1% | 0 | 20 | 0 | 1/267.4 | - | 1/267.4 | - |
| 297 | 2005 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -628 | 713 | 70.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 298 | 1932 | ゴッドイーター リザレクション | -642 | 2,555 | 91.6% | 0 | 7 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 299 | 1612 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 4,997 | 95.7% | 18 | 6 | 0 | 1/208.2 | 1/277.6 | 1/832.8 | - |
| 300 | 1723 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -675 | 2,029 | 88.9% | 8 | 7 | 0 | 1/135.3 | 1/253.6 | 1/289.9 | - |
| 301 | 1029 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -692 | 5,198 | 95.6% | 30 | 16 | 0 | 1/113.0 | 1/173.3 | 1/324.9 | - |
| 302 | 622 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 6,385 | 96.3% | 0 | 33 | 0 | 1/193.5 | - | 1/193.5 | - |
| 303 | 1738 | 甲鉄城のカバネリ | -700 | 6,053 | 96.1% | 0 | 28 | 0 | 1/216.2 | - | 1/216.2 | - |
| 304 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 3,543 | 93.4% | 0 | 16 | 0 | 1/221.4 | - | 1/221.4 | - |
| 305 | 1603 | ゴーゴージャグラー3 | -708 | 6,436 | 96.3% | 17 | 27 | 0 | 1/146.3 | 1/378.6 | 1/238.4 | - |
| 306 | 1938 | モンキーターンV | -717 | 3,196 | 92.5% | 0 | 11 | 0 | 1/290.5 | - | 1/290.5 | - |
| 307 | 831 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -722 | 8,172 | 97.1% | 57 | 6 | 0 | 1/129.7 | 1/143.4 | 1/1362.0 | - |
| 308 | 2012 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -722 | 2,635 | 90.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 309 | 1005 | バーサスリヴァイズ | -750 | 5,470 | 95.4% | 16 | 13 | 0 | 1/188.6 | 1/341.9 | 1/420.8 | - |
| 310 | 1014 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -775 | 8,738 | 97.0% | 25 | 25 | 0 | 1/174.8 | 1/349.5 | 1/349.5 | - |
| 311 | 1714 | 沖ドキ!GOLD | -775 | 2,084 | 87.6% | 8 | 5 | 0 | 1/160.3 | 1/260.5 | 1/416.8 | - |
| 312 | 1824 | スーパーブラックジャック | -789 | 6,272 | 95.8% | 0 | 14 | 0 | 1/448.0 | - | 1/448.0 | - |
| 313 | 2104 | 東京喰種 | -794 | 3,132 | 91.5% | 0 | 13 | 0 | 1/240.9 | - | 1/240.9 | - |
| 314 | 1135 | マイジャグラーV | -808 | 5,595 | 95.2% | 16 | 18 | 0 | 1/164.6 | 1/349.7 | 1/310.8 | - |
| 315 | 1634 | ファンキージャグラー2 | -808 | 3,242 | 91.7% | 9 | 8 | 0 | 1/190.7 | 1/360.2 | 1/405.2 | - |
| 316 | 1615 | ネオアイムジャグラーEX | -817 | 6,154 | 95.6% | 18 | 22 | 0 | 1/153.8 | 1/341.9 | 1/279.7 | - |
| 317 | 2134 | 東京喰種 | -825 | 4,866 | 94.3% | 0 | 16 | 0 | 1/304.1 | - | 1/304.1 | - |
| 318 | 1704 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -825 | 3,299 | 91.7% | 17 | 0 | 0 | 1/194.1 | 1/194.1 | - | - |
| 319 | 1902 | モンキーターンV | -842 | 5,048 | 94.4% | 0 | 20 | 0 | 1/252.4 | - | 1/252.4 | - |
| 320 | 2015 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -858 | 2,092 | 86.3% | 6 | 0 | 0 | 1/348.7 | 1/348.7 | - | - |
| 321 | 1733 | バイオハザード RE:2 | -858 | 937 | 69.5% | 2 | 0 | 0 | 1/468.5 | 1/468.5 | - | - |
| 322 | 733 | ソードアート・オンラインII | -878 | 7,800 | 96.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 323 | 815 | かぐや様は告らせたい | -878 | 3,713 | 92.1% | 15 | 5 | 0 | 1/185.7 | 1/247.5 | 1/742.6 | - |
| 324 | 1040 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -892 | 5,337 | 94.4% | 16 | 11 | 0 | 1/197.7 | 1/333.6 | 1/485.2 | - |
| 325 | 627 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -908 | 3,771 | 92.0% | 0 | 15 | 0 | 1/251.4 | - | 1/251.4 | - |
| 326 | 1129 | ジャグラーガールズ | -925 | 8,629 | 96.4% | 26 | 29 | 0 | 1/156.9 | 1/331.9 | 1/297.6 | - |
| 327 | 1701 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -925 | 2,380 | 87.0% | 11 | 0 | 0 | 1/216.4 | 1/216.4 | - | - |
| 328 | 2107 | 東京喰種 | -958 | 5,957 | 94.6% | 0 | 26 | 0 | 1/229.1 | - | 1/229.1 | - |
| 329 | 2114 | 東京喰種 | -958 | 3,154 | 89.9% | 0 | 10 | 0 | 1/315.4 | - | 1/315.4 | - |
| 330 | 1030 | SHAKE BONUS TRIGGER | -958 | 2,956 | 89.2% | 6 | 6 | 0 | 1/246.3 | 1/492.7 | 1/492.7 | - |
| 331 | 725 | 北斗の拳 転生の章2 | -958 | 2,648 | 87.9% | 0 | 5 | 0 | 1/529.6 | - | 1/529.6 | - |
| 332 | 1026 | アレックス ブライト | -961 | 5,552 | 94.2% | 15 | 13 | 0 | 1/198.3 | 1/370.1 | 1/427.1 | - |
| 333 | 1840 | 攻殻機動隊 | -989 | 3,505 | 90.6% | 0 | 11 | 0 | 1/318.6 | - | 1/318.6 | - |
| 334 | 1019 | うみねこのなく頃に2 | -992 | 6,647 | 95.0% | 12 | 19 | 0 | 1/214.4 | 1/553.9 | 1/349.8 | - |
| 335 | 635 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -992 | 2,792 | 88.2% | 0 | 11 | 0 | 1/253.8 | - | 1/253.8 | - |
| 336 | 637 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,008 | 1,933 | 82.6% | 0 | 7 | 0 | 1/276.1 | - | 1/276.1 | - |
| 337 | 614 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,025 | 3,186 | 89.3% | 0 | 11 | 0 | 1/289.6 | - | 1/289.6 | - |
| 338 | 732 | ソードアート・オンラインII | -1,033 | 6,604 | 94.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 339 | 1929 | ゴッドイーター リザレクション | -1,075 | 1,450 | 75.3% | 0 | 3 | 0 | 1/483.3 | - | 1/483.3 | - |
| 340 | 2030 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,078 | 4,598 | 92.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 341 | 1140 | マイジャグラーV | -1,092 | 7,538 | 95.2% | 22 | 23 | 0 | 1/167.5 | 1/342.6 | 1/327.7 | - |
| 342 | 920 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,108 | 5,731 | 93.6% | 0 | 15 | 0 | 1/382.1 | - | 1/382.1 | - |
| 343 | 1618 | ネオアイムジャグラーEX | -1,108 | 5,075 | 92.7% | 15 | 10 | 0 | 1/203.0 | 1/338.3 | 1/507.5 | - |
| 344 | 1624 | ネオアイムジャグラーEX | -1,108 | 3,289 | 88.8% | 7 | 8 | 0 | 1/219.3 | 1/469.9 | 1/411.1 | - |
| 345 | 816 | かぐや様は告らせたい | -1,125 | 2,342 | 84.0% | 8 | 2 | 0 | 1/234.2 | 1/292.8 | 1/1171.0 | - |
| 346 | 1033 | ケロット5 | -1,142 | 4,622 | 91.8% | 15 | 13 | 0 | 1/165.1 | 1/308.1 | 1/355.5 | - |
| 347 | 1803 | 攻殻機動隊 | -1,142 | 1,471 | 74.1% | 0 | 6 | 0 | 1/245.2 | - | 1/245.2 | - |
| 348 | 1906 | モンキーターンV | -1,175 | 3,622 | 89.2% | 0 | 11 | 0 | 1/329.3 | - | 1/329.3 | - |
| 349 | 724 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,189 | 2,812 | 85.9% | 0 | 6 | 0 | 1/468.7 | - | 1/468.7 | - |
| 350 | 1907 | モンキーターンV | -1,192 | 2,105 | 81.1% | 0 | 6 | 0 | 1/350.8 | - | 1/350.8 | - |
| 351 | 2118 | バイオハザード RE:3 | -1,208 | 2,409 | 83.3% | 0 | 37 | 0 | 1/65.1 | - | 1/65.1 | - |
| 352 | 1936 | モンキーターンV | -1,225 | 2,438 | 83.3% | 0 | 8 | 0 | 1/304.8 | - | 1/304.8 | - |
| 353 | 2026 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,225 | 1,224 | 66.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 354 | 1628 | ネオアイムジャグラーEX | -1,242 | 3,419 | 87.9% | 7 | 9 | 0 | 1/213.7 | 1/488.4 | 1/379.9 | - |
| 355 | 721 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,242 | 3,021 | 86.3% | 0 | 7 | 0 | 1/431.6 | - | 1/431.6 | - |
| 356 | 603 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,258 | 5,875 | 92.9% | 0 | 24 | 0 | 1/244.8 | - | 1/244.8 | - |
| 357 | 2116 | バイオハザード RE:3 | -1,275 | 2,132 | 80.1% | 0 | 24 | 0 | 1/88.8 | - | 1/88.8 | - |
| 358 | 2101 | 東京喰種 | -1,283 | 5,109 | 91.6% | 0 | 18 | 0 | 1/283.8 | - | 1/283.8 | - |
| 359 | 719 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,292 | 2,108 | 79.6% | 0 | 7 | 0 | 1/301.1 | - | 1/301.1 | - |
| 360 | 711 | スマスロ北斗の拳 | -1,292 | 1,446 | 70.2% | 5 | 3 | 0 | 1/180.8 | 1/289.2 | 1/482.0 | - |
| 361 | 1834 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,292 | 1,372 | 68.6% | 8 | 0 | 0 | 1/171.5 | 1/171.5 | - | - |
| 362 | 1901 | モンキーターンV | -1,342 | 3,403 | 86.9% | 0 | 10 | 0 | 1/340.3 | - | 1/340.3 | - |
| 363 | 1736 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,342 | 3,189 | 86.0% | 0 | 10 | 0 | 1/318.9 | - | 1/318.9 | - |
| 364 | 1905 | モンキーターンV | -1,342 | 2,907 | 84.6% | 0 | 6 | 0 | 1/484.5 | - | 1/484.5 | - |
| 365 | 2003 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,358 | 1,903 | 76.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 366 | 2006 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,375 | 4,682 | 90.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 367 | 2124 | モンスターハンターライズ | -1,375 | 2,774 | 83.5% | 0 | 8 | 0 | 1/346.8 | - | 1/346.8 | - |
| 368 | 923 | 鉄拳6 | -1,408 | 1,115 | 57.9% | 4 | 1 | 0 | 1/223.0 | 1/278.8 | 1/1115.0 | - |
| 369 | 829 | からくりサーカス | -1,408 | 1,014 | 53.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1014.0 | - | 1/1014.0 | - |
| 370 | 921 | 喰霊‐零‐Re | -1,411 | 7,945 | 94.1% | 26 | 0 | 0 | 1/305.6 | 1/305.6 | - | - |
| 371 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,411 | 3,277 | 85.6% | 0 | 14 | 0 | 1/234.1 | - | 1/234.1 | - |
| 372 | 820 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,458 | 2,805 | 82.7% | 0 | 6 | 0 | 1/467.5 | - | 1/467.5 | - |
| 373 | 1927 | 化物語 | -1,458 | 2,431 | 80.0% | 0 | 6 | 0 | 1/405.2 | - | 1/405.2 | - |
| 374 | 1730 | 沖ドキ!GOLD | -1,458 | 2,246 | 78.4% | 6 | 4 | 0 | 1/224.6 | 1/374.3 | 1/561.5 | - |
| 375 | 1813 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,458 | 1,691 | 71.3% | 3 | 4 | 0 | 1/241.6 | 1/563.7 | 1/422.8 | - |
| 376 | 819 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,458 | 1,553 | 68.7% | 0 | 5 | 0 | 1/310.6 | - | 1/310.6 | - |
| 377 | 1835 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,525 | 3,609 | 85.9% | 43 | 0 | 0 | 1/83.9 | 1/83.9 | - | - |
| 378 | 1833 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,525 | 1,914 | 73.4% | 22 | 0 | 0 | 1/87.0 | 1/87.0 | - | - |
| 379 | 1918 | ストリートファイター6 | -1,542 | 1,069 | 51.9% | 0 | 3 | 0 | 1/356.3 | - | 1/356.3 | - |
| 380 | 2025 | 真打 吉宗 | -1,544 | 3,357 | 84.7% | 0 | 11 | 0 | 1/305.2 | - | 1/305.2 | - |
| 381 | 1925 | 化物語 | -1,544 | 2,864 | 82.0% | 0 | 7 | 0 | 1/409.1 | - | 1/409.1 | - |
| 382 | 940 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,567 | 5,822 | 91.0% | 0 | 17 | 0 | 1/342.5 | - | 1/342.5 | - |
| 383 | 1731 | バイオハザード RE:2 | -1,608 | 1,652 | 67.6% | 5 | 0 | 0 | 1/330.4 | 1/330.4 | - | - |
| 384 | 1622 | ネオアイムジャグラーEX | -1,625 | 8,259 | 93.4% | 24 | 28 | 0 | 1/158.8 | 1/344.1 | 1/295.0 | - |
| 385 | 1903 | モンキーターンV | -1,625 | 3,942 | 86.3% | 0 | 13 | 0 | 1/303.2 | - | 1/303.2 | - |
| 386 | 1732 | バイオハザード RE:2 | -1,625 | 3,156 | 82.8% | 14 | 0 | 0 | 1/225.4 | 1/225.4 | - | - |
| 387 | 630 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,656 | 3,031 | 81.8% | 0 | 8 | 0 | 1/378.9 | - | 1/378.9 | - |
| 388 | 1118 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,658 | 5,197 | 89.4% | 14 | 14 | 0 | 1/185.6 | 1/371.2 | 1/371.2 | - |
| 389 | 824 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,678 | 2,730 | 79.5% | 0 | 7 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 390 | 2108 | 東京喰種 | -1,700 | 3,110 | 81.8% | 0 | 8 | 0 | 1/388.8 | - | 1/388.8 | - |
| 391 | 918 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,708 | 8,555 | 93.3% | 0 | 19 | 0 | 1/450.3 | - | 1/450.3 | - |
| 392 | 717 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,708 | 4,260 | 86.6% | 0 | 13 | 0 | 1/327.7 | - | 1/327.7 | - |
| 393 | 1819 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,742 | 4,477 | 87.0% | 18 | 5 | 0 | 1/194.7 | 1/248.7 | 1/895.4 | - |
| 394 | 1604 | ゴーゴージャグラー3 | -1,758 | 5,591 | 89.5% | 16 | 13 | 0 | 1/192.8 | 1/349.4 | 1/430.1 | - |
| 395 | 812 | かぐや様は告らせたい | -1,758 | 4,174 | 86.0% | 16 | 5 | 0 | 1/198.8 | 1/260.9 | 1/834.8 | - |
| 396 | 609 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,775 | 2,799 | 78.9% | 0 | 11 | 0 | 1/254.5 | - | 1/254.5 | - |
| 397 | 2129 | 東京喰種 | -1,789 | 3,596 | 83.4% | 0 | 15 | 0 | 1/239.7 | - | 1/239.7 | - |
| 398 | 1910 | ゴッドイーター リザレクション | -1,808 | 2,115 | 71.5% | 0 | 5 | 0 | 1/423.0 | - | 1/423.0 | - |
| 399 | 1913 | いざ!番長 | -1,808 | 1,827 | 67.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1827.0 | - | 1/1827.0 | - |
| 400 | 723 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,811 | 2,091 | 71.1% | 0 | 3 | 0 | 1/697.0 | - | 1/697.0 | - |
| 401 | 1613 | ネオアイムジャグラーEX | -1,842 | 3,895 | 84.2% | 7 | 12 | 0 | 1/205.0 | 1/556.4 | 1/324.6 | - |
| 402 | 720 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,858 | 3,931 | 84.2% | 0 | 9 | 0 | 1/436.8 | - | 1/436.8 | - |
| 403 | 810 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,878 | 7,627 | 91.8% | 41 | 9 | 0 | 1/152.5 | 1/186.0 | 1/847.4 | - |
| 404 | 2140 | 東京喰種 | -1,900 | 4,993 | 87.3% | 0 | 20 | 0 | 1/249.7 | - | 1/249.7 | - |
| 405 | 1828 | 東京リベンジャーズ | -1,900 | 2,955 | 78.6% | 0 | 3 | 0 | 1/985.0 | - | 1/985.0 | - |
| 406 | 817 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,922 | 4,477 | 85.7% | 0 | 14 | 0 | 1/319.8 | - | 1/319.8 | - |
| 407 | 2008 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,925 | 2,200 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 408 | 2037 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,925 | 1,639 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 409 | 1028 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,989 | 2,721 | 75.6% | 4 | 8 | 0 | 1/226.8 | 1/680.2 | 1/340.1 | - |
| 410 | 2136 | 東京喰種 | -1,992 | 4,343 | 84.7% | 0 | 16 | 0 | 1/271.4 | - | 1/271.4 | - |
| 411 | 1708 | 新鬼武者2 | -2,011 | 3,939 | 83.0% | 0 | 13 | 0 | 1/303.0 | - | 1/303.0 | - |
| 412 | 2001 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,056 | 3,935 | 82.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 413 | 2014 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,078 | 2,696 | 74.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 414 | 616 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,100 | 5,172 | 86.5% | 0 | 18 | 0 | 1/287.3 | - | 1/287.3 | - |
| 415 | 909 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,144 | 5,327 | 86.6% | 0 | 7 | 0 | 1/761.0 | - | 1/761.0 | - |
| 416 | 2023 | 真打 吉宗 | -2,189 | 3,689 | 80.2% | 0 | 13 | 0 | 1/283.8 | - | 1/283.8 | - |
| 417 | 2007 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,189 | 2,638 | 72.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 418 | 1724 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,211 | 2,811 | 73.8% | 7 | 5 | 0 | 1/234.2 | 1/401.6 | 1/562.2 | - |
| 419 | 2121 | モンスターハンターライズ | -2,256 | 3,851 | 80.5% | 0 | 10 | 0 | 1/385.1 | - | 1/385.1 | - |
| 420 | 1924 | 新鬼武者3 | -2,256 | 1,952 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1952.0 | - | 1/1952.0 | - |
| 421 | 927 | 戦国コレクション6 | -2,278 | 3,583 | 78.8% | 0 | 6 | 0 | 1/597.2 | - | 1/597.2 | - |
| 422 | 1038 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -2,300 | 5,488 | 86.0% | 8 | 15 | 0 | 1/238.6 | 1/686.0 | 1/365.9 | - |
| 423 | 1119 | ウルトラミラクルジャグラー | -2,344 | 4,703 | 83.4% | 6 | 16 | 0 | 1/213.8 | 1/783.8 | 1/293.9 | - |
| 424 | 1928 | 化物語 | -2,344 | 2,666 | 70.7% | 0 | 8 | 0 | 1/333.2 | - | 1/333.2 | - |
| 425 | 2139 | 東京喰種 | -2,367 | 4,525 | 82.6% | 0 | 19 | 0 | 1/238.2 | - | 1/238.2 | - |
| 426 | 919 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,389 | 5,247 | 84.8% | 0 | 11 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 427 | 908 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,411 | 5,034 | 84.0% | 0 | 10 | 0 | 1/503.4 | - | 1/503.4 | - |
| 428 | 902 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,431 | 5,722 | 85.8% | 0 | 10 | 0 | 1/572.2 | - | 1/572.2 | - |
| 429 | 935 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,433 | 5,629 | 85.6% | 0 | 11 | 0 | 1/511.7 | - | 1/511.7 | - |
| 430 | 2106 | 東京喰種 | -2,456 | 4,115 | 80.1% | 0 | 18 | 0 | 1/228.6 | - | 1/228.6 | - |
| 431 | 1821 | スーパーリオエース2 | -2,514 | 4,778 | 82.5% | 0 | 18 | 0 | 1/265.4 | - | 1/265.4 | - |
| 432 | 615 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,611 | 3,390 | 74.3% | 0 | 9 | 0 | 1/376.7 | - | 1/376.7 | - |
| 433 | 624 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,653 | 4,734 | 81.3% | 0 | 18 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 434 | 2102 | 東京喰種 | -2,653 | 3,540 | 75.0% | 0 | 13 | 0 | 1/272.3 | - | 1/272.3 | - |
| 435 | 2020 | 真打 吉宗 | -2,678 | 4,139 | 78.4% | 0 | 13 | 0 | 1/318.4 | - | 1/318.4 | - |
| 436 | 728 | スマスロ北斗の拳 | -2,678 | 3,862 | 76.9% | 20 | 6 | 0 | 1/148.5 | 1/193.1 | 1/643.7 | - |
| 437 | 2031 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,700 | 2,432 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 438 | 2029 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,722 | 3,639 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 439 | 1718 | ヤバチバ | -2,722 | 2,315 | 60.8% | 7 | 5 | 0 | 1/192.9 | 1/330.7 | 1/463.0 | - |
| 440 | 2117 | バイオハザード RE:3 | -2,722 | 1,913 | 52.6% | 0 | 14 | 0 | 1/136.6 | - | 1/136.6 | - |
| 441 | 1716 | ヤバチバ | -2,811 | 2,922 | 67.9% | 10 | 9 | 0 | 1/153.8 | 1/292.2 | 1/324.7 | - |
| 442 | 2032 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,931 | 3,159 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 443 | 619 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,958 | 6,097 | 83.8% | 0 | 27 | 0 | 1/225.8 | - | 1/225.8 | - |
| 444 | 1911 | ゴッドイーター リザレクション | -2,986 | 5,399 | 81.6% | 0 | 19 | 0 | 1/284.2 | - | 1/284.2 | - |
| 445 | 1818 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,042 | 6,665 | 84.8% | 24 | 5 | 0 | 1/229.8 | 1/277.7 | 1/1333.0 | - |
| 446 | 2011 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,125 | 2,807 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 447 | 814 | かぐや様は告らせたい | -3,125 | 2,585 | 59.7% | 2 | 6 | 0 | 1/323.1 | 1/1292.5 | 1/430.8 | - |
| 448 | 916 | ワールドダイスター | -3,153 | 5,958 | 82.4% | 0 | 33 | 0 | 1/180.5 | - | 1/180.5 | - |
| 449 | 803 | からくりサーカス2 | -3,264 | 2,304 | 52.8% | 0 | 5 | 0 | 1/460.8 | - | 1/460.8 | - |
| 450 | 2110 | 東京喰種 | -3,292 | 3,733 | 70.6% | 0 | 10 | 0 | 1/373.3 | - | 1/373.3 | - |
| 451 | 704 | ソードアート・オンラインII | -3,319 | 7,834 | 85.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 452 | 701 | ソードアート・オンラインII | -3,319 | 6,136 | 82.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 453 | 1816 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -3,347 | 4,020 | 72.2% | 13 | 0 | 0 | 1/309.2 | 1/309.2 | - | - |
| 454 | 2131 | 東京喰種 | -3,458 | 4,430 | 74.0% | 0 | 15 | 0 | 1/295.3 | - | 1/295.3 | - |
| 455 | 925 | 戦国コレクション6 | -3,583 | 5,035 | 76.3% | 0 | 9 | 0 | 1/559.4 | - | 1/559.4 | - |
| 456 | 922 | 喰霊‐零‐Re | -3,625 | 7,179 | 83.2% | 25 | 0 | 0 | 1/287.2 | 1/287.2 | - | - |
| 457 | 914 | ワールドダイスター | -3,681 | 6,606 | 81.4% | 0 | 33 | 0 | 1/200.2 | - | 1/200.2 | - |
| 458 | 2039 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,681 | 4,006 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 459 | 2111 | 東京喰種 | -3,736 | 4,898 | 74.6% | 0 | 17 | 0 | 1/288.1 | - | 1/288.1 | - |
| 460 | 839 | からくりサーカス2 | -3,764 | 5,091 | 75.4% | 0 | 12 | 0 | 1/424.2 | - | 1/424.2 | - |
| 461 | 1715 | 沖ドキ!GOLD | -3,883 | 4,150 | 68.8% | 9 | 5 | 0 | 1/296.4 | 1/461.1 | 1/830.0 | - |
| 462 | 2002 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,931 | 4,828 | 72.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 463 | 740 | ソードアート・オンラインII | -4,050 | 7,540 | 82.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 464 | 1013 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -4,050 | 7,437 | 81.8% | 14 | 15 | 0 | 1/256.4 | 1/531.2 | 1/495.8 | - |
| 465 | 1917 | ストリートファイター6 | -4,083 | 4,574 | 70.2% | 0 | 14 | 0 | 1/326.7 | - | 1/326.7 | - |
| 466 | 731 | ソードアート・オンラインII | -4,181 | 5,999 | 76.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 467 | 915 | ワールドダイスター | -4,183 | 6,646 | 79.0% | 0 | 39 | 0 | 1/170.4 | - | 1/170.4 | - |
| 468 | 2022 | 真打 吉宗 | -4,336 | 5,382 | 73.1% | 0 | 11 | 0 | 1/489.3 | - | 1/489.3 | - |
| 469 | 709 | ソードアート・オンラインII | -4,950 | 5,513 | 70.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | 602 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -5,036 | 5,029 | 66.6% | 0 | 17 | 0 | 1/295.8 | - | 1/295.8 | - |
| 471 | 2109 | 東京喰種 | -5,114 | 5,606 | 69.6% | 0 | 16 | 0 | 1/350.4 | - | 1/350.4 | - |
| 472 | 801 | からくりサーカス2 | -5,153 | 4,900 | 64.9% | 0 | 18 | 0 | 1/272.2 | - | 1/272.2 | - |
| 473 | 811 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,347 | 6,586 | 72.9% | 23 | 7 | 0 | 1/219.5 | 1/286.3 | 1/940.9 | - |
| 474 | 2133 | 東京喰種 | -5,386 | 6,171 | 70.9% | 0 | 18 | 0 | 1/342.8 | - | 1/342.8 | - |
| 475 | 737 | ソードアート・オンラインII | -5,619 | 6,423 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 476 | 905 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,658 | 6,058 | 68.9% | 0 | 7 | 0 | 1/865.4 | - | 1/865.4 | - |
| 477 | 1830 | やじきた道中記参る! | -5,697 | 6,212 | 69.4% | 0 | 29 | 0 | 1/214.2 | - | 1/214.2 | - |
| 478 | 1809 | とある魔術の禁書目録2 | -5,844 | 6,594 | 70.5% | 0 | 25 | 0 | 1/263.8 | - | 1/263.8 | - |
| 479 | 834 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,892 | 6,623 | 70.3% | 19 | 4 | 0 | 1/288.0 | 1/348.6 | 1/1655.8 | - |
| 480 | 1820 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -5,931 | 5,717 | 65.4% | 11 | 7 | 0 | 1/317.6 | 1/519.7 | 1/816.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +1,222 | 4,624 | 52.1%(25/48) | |
| 2 | +1,094 | 5,040 | 54.2%(26/48) | |
| 3 | +976 | 4,368 | 54.2%(26/48) | |
| 7 | +747 | 4,855 | 56.2%(27/48) | |
| ゾロ目 | +522 | 5,041 | 58.3%(21/36) | |
| 4 | +383 | 4,710 | 41.7%(20/48) | |
| 0 | +314 | 4,965 | 47.9%(23/48) | |
| 1 | +264 | 5,046 | 50.0%(24/48) | |
| 6 | +259 | 4,741 | 52.1%(25/48) | |
| 9 | +256 | 4,676 | 45.8%(22/48) | |
| 5 | +171 | 4,570 | 45.8%(22/48) |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。