ひまわり八戸店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
喰霊‐零‐Re
平均 +4,067平均G 6,620プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +4,067 | 6,620 | 120.5% | 25 | 0 | 0 | 1/264.8 | 1/264.8 | - | - |
| 平均 | +4,067 | 6,620 | 120.5% | 25 | 0 | 0 | 1/265 | 1/265 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +2,814平均G 2,393プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +2,814 | 2,393 | 139.2% | 22 | 2 | 0 | 1/99.7 | 1/108.8 | 1/1196.5 | - |
| 平均 | +2,814 | 2,393 | 139.2% | 22 | 2 | 0 | 1/100 | 1/109 | 1/1,196 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,237平均G 2,288プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -595 | 759 | 73.9% | 0 | 2 | 0 | 1/379.5 | - | 1/379.5 | - |
| 443 | +9,555 | 4,298 | 174.1% | 0 | 16 | 0 | 1/268.6 | - | 1/268.6 | - |
| 444 | -542 | 582 | 69.0% | 0 | 1 | 0 | 1/582.0 | - | 1/582.0 | - |
| 445 | -805 | 2,760 | 90.3% | 0 | 5 | 0 | 1/552.0 | - | 1/552.0 | - |
| 446 | -1,430 | 3,042 | 84.3% | 0 | 6 | 0 | 1/507.0 | - | 1/507.0 | - |
| 平均 | +1,237 | 2,288 | 118.0% | 0 | 6 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,114平均G 5,382プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +517 | 5,586 | 103.1% | 0 | 8 | 0 | 1/698.2 | - | 1/698.2 | - |
| 672 | +2,714 | 7,609 | 111.9% | 0 | 23 | 0 | 1/330.8 | - | 1/330.8 | - |
| 673 | -1,226 | 1,902 | 78.5% | 0 | 5 | 0 | 1/380.4 | - | 1/380.4 | - |
| 674 | +2,450 | 6,431 | 112.7% | 0 | 10 | 0 | 1/643.1 | - | 1/643.1 | - |
| 平均 | +1,114 | 5,382 | 106.9% | 0 | 12 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
モンキーターンV
平均 +1,101平均G 2,918プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -647 | 713 | 69.8% | 0 | 2 | 0 | 1/356.5 | - | 1/356.5 | - |
| 676 | -879 | 1,031 | 71.6% | 0 | 2 | 0 | 1/515.5 | - | 1/515.5 | - |
| 677 | -84 | 277 | 89.9% | 0 | 1 | 0 | 1/277.0 | - | 1/277.0 | - |
| 678 | +8,743 | 6,512 | 144.8% | 0 | 9 | 0 | 1/723.6 | - | 1/723.6 | - |
| 679 | -1,553 | 5,154 | 90.0% | 0 | 14 | 0 | 1/368.1 | - | 1/368.1 | - |
| 680 | +5,221 | 5,863 | 129.7% | 0 | 13 | 0 | 1/451.0 | - | 1/451.0 | - |
| 681 | -279 | 5,067 | 98.2% | 0 | 13 | 0 | 1/389.8 | - | 1/389.8 | - |
| 682 | -321 | 1,639 | 93.5% | 0 | 3 | 0 | 1/546.3 | - | 1/546.3 | - |
| 683 | +216 | 3,254 | 102.2% | 0 | 7 | 0 | 1/464.9 | - | 1/464.9 | - |
| 684 | +384 | 1,117 | 111.5% | 0 | 3 | 0 | 1/372.3 | - | 1/372.3 | - |
| 685 | +311 | 3,266 | 103.2% | 0 | 8 | 0 | 1/408.2 | - | 1/408.2 | - |
| 686 | -805 | 1,820 | 85.3% | 0 | 3 | 0 | 1/606.7 | - | 1/606.7 | - |
| 687 | +342 | 807 | 114.1% | 0 | 2 | 0 | 1/403.5 | - | 1/403.5 | - |
| 688 | +4,759 | 4,331 | 136.6% | 0 | 7 | 0 | 1/618.7 | - | 1/618.7 | - |
| 平均 | +1,101 | 2,918 | 112.6% | 0 | 6 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
戦国コレクション6
平均 +868平均G 2,606プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -89 | 268 | 88.9% | 0 | 1 | 0 | 1/268.0 | - | 1/268.0 | - |
| 475 | -805 | 729 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/729.0 | - | 1/729.0 | - |
| 476 | +1,587 | 6,122 | 108.6% | 0 | 11 | 0 | 1/556.5 | - | 1/556.5 | - |
| 477 | +2,780 | 3,306 | 128.0% | 0 | 5 | 0 | 1/661.2 | - | 1/661.2 | - |
| 平均 | +868 | 2,606 | 111.1% | 0 | 4 | 0 | 1/579 | - | 1/579 | - |
東京喰種
平均 +764平均G 4,045プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +6,732 | 4,848 | 146.3% | 0 | 9 | 0 | 1/538.7 | - | 1/538.7 | - |
| 452 | -1,676 | 1,569 | 64.4% | 0 | 5 | 0 | 1/313.8 | - | 1/313.8 | - |
| 453 | -500 | 367 | 54.6% | 0 | 1 | 0 | 1/367.0 | - | 1/367.0 | - |
| 454 | +4,434 | 10,152 | 114.6% | 0 | 24 | 0 | 1/423.0 | - | 1/423.0 | - |
| 455 | -1,728 | 1,266 | 54.5% | 0 | 3 | 0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 | - |
| 456 | -2,027 | 3,584 | 81.1% | 0 | 13 | 0 | 1/275.7 | - | 1/275.7 | - |
| 457 | +10,637 | 10,619 | 133.4% | 0 | 25 | 0 | 1/424.8 | - | 1/424.8 | - |
| 458 | +1,798 | 3,665 | 116.4% | 0 | 10 | 0 | 1/366.5 | - | 1/366.5 | - |
| 459 | -606 | 4,455 | 95.5% | 0 | 12 | 0 | 1/371.2 | - | 1/371.2 | - |
| 478 | +706 | 4,797 | 104.9% | 0 | 15 | 0 | 1/319.8 | - | 1/319.8 | - |
| 479 | +395 | 3,169 | 104.2% | 0 | 7 | 0 | 1/452.7 | - | 1/452.7 | - |
| 480 | -2,535 | 3,862 | 78.1% | 0 | 18 | 0 | 1/214.6 | - | 1/214.6 | - |
| 481 | -1,331 | 2,808 | 84.2% | 0 | 12 | 0 | 1/234.0 | - | 1/234.0 | - |
| 482 | +1,005 | 2,601 | 112.9% | 0 | 6 | 0 | 1/433.5 | - | 1/433.5 | - |
| 483 | -2,570 | 2,745 | 68.8% | 0 | 7 | 0 | 1/392.1 | - | 1/392.1 | - |
| 484 | +4,175 | 5,315 | 126.2% | 0 | 11 | 0 | 1/483.2 | - | 1/483.2 | - |
| 485 | -1,342 | 4,931 | 90.9% | 0 | 16 | 0 | 1/308.2 | - | 1/308.2 | - |
| 486 | -1,816 | 2,065 | 70.7% | 0 | 6 | 0 | 1/344.2 | - | 1/344.2 | - |
| 平均 | +764 | 4,045 | 106.3% | 0 | 11 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +742平均G 1,247プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +742 | 1,247 | 119.8% | 4 | 1 | 0 | 1/249.4 | 1/311.8 | 1/1247.0 | - |
| 平均 | +742 | 1,247 | 119.8% | 4 | 1 | 0 | 1/249 | 1/312 | 1/1,247 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +693平均G 5,985プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +693 | 5,985 | 103.9% | 0 | 12 | 0 | 1/498.8 | - | 1/498.8 | - |
| 平均 | +693 | 5,985 | 103.9% | 0 | 12 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +669平均G 2,641プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +669 | 2,641 | 108.4% | 17 | 11 | 0 | 1/94.3 | 1/155.4 | 1/240.1 | - |
| 平均 | +669 | 2,641 | 108.4% | 17 | 11 | 0 | 1/94 | 1/155 | 1/240 | - |
アレックス ブライト
平均 +587平均G 5,409プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +587 | 5,409 | 103.6% | 20 | 14 | 0 | 1/159.1 | 1/270.4 | 1/386.4 | - |
| 平均 | +587 | 5,409 | 103.6% | 20 | 14 | 0 | 1/159 | 1/270 | 1/386 | - |
ワールドダイスター
平均 +571平均G 9,128プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +571 | 9,128 | 102.1% | 0 | 55 | 0 | 1/166.0 | - | 1/166.0 | - |
| 平均 | +571 | 9,128 | 102.1% | 0 | 55 | 0 | 1/166 | - | 1/166 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +521平均G 4,290プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +521 | 4,290 | 104.0% | 15 | 18 | 0 | 1/130.0 | 1/286.0 | 1/238.3 | - |
| 平均 | +521 | 4,290 | 104.0% | 15 | 18 | 0 | 1/130 | 1/286 | 1/238 | - |
マイジャグラーV
平均 +496平均G 6,228プラス率 14/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +363 | 5,406 | 102.2% | 23 | 13 | 0 | 1/150.2 | 1/235.0 | 1/415.8 | - |
| 586 | +658 | 7,326 | 103.0% | 28 | 23 | 0 | 1/143.6 | 1/261.6 | 1/318.5 | - |
| 587 | +384 | 5,882 | 102.2% | 22 | 21 | 0 | 1/136.8 | 1/267.4 | 1/280.1 | - |
| 588 | +1,447 | 6,971 | 106.9% | 33 | 17 | 0 | 1/139.4 | 1/211.2 | 1/410.1 | - |
| 589 | -552 | 3,079 | 94.0% | 12 | 3 | 0 | 1/205.3 | 1/256.6 | 1/1026.3 | - |
| 590 | +1,851 | 8,898 | 106.9% | 42 | 26 | 0 | 1/130.9 | 1/211.9 | 1/342.2 | - |
| 591 | +142 | 5,707 | 100.8% | 22 | 14 | 0 | 1/158.5 | 1/259.4 | 1/407.6 | - |
| 592 | -700 | 2,569 | 90.9% | 7 | 6 | 0 | 1/197.6 | 1/367.0 | 1/428.2 | - |
| 593 | +2,272 | 9,022 | 108.4% | 39 | 30 | 0 | 1/130.8 | 1/231.3 | 1/300.7 | - |
| 594 | +3,968 | 8,178 | 116.2% | 44 | 27 | 0 | 1/115.2 | 1/185.9 | 1/302.9 | - |
| 631 | +542 | 6,364 | 102.8% | 29 | 12 | 0 | 1/155.2 | 1/219.4 | 1/530.3 | - |
| 632 | -352 | 3,746 | 96.9% | 14 | 7 | 0 | 1/178.4 | 1/267.6 | 1/535.1 | - |
| 633 | +48 | 9,127 | 100.2% | 33 | 32 | 0 | 1/140.4 | 1/276.6 | 1/285.2 | - |
| 634 | +254 | 5,560 | 101.5% | 21 | 14 | 0 | 1/158.9 | 1/264.8 | 1/397.1 | - |
| 635 | +307 | 6,342 | 101.6% | 26 | 12 | 0 | 1/166.9 | 1/243.9 | 1/528.5 | - |
| 636 | +1,079 | 7,420 | 104.8% | 36 | 10 | 0 | 1/161.3 | 1/206.1 | 1/742.0 | - |
| 637 | -1,310 | 2,555 | 82.9% | 5 | 5 | 0 | 1/255.5 | 1/511.0 | 1/511.0 | - |
| 638 | -531 | 6,950 | 97.5% | 25 | 17 | 0 | 1/165.5 | 1/278.0 | 1/408.8 | - |
| 639 | +753 | 8,382 | 103.0% | 34 | 22 | 0 | 1/149.7 | 1/246.5 | 1/381.0 | - |
| 640 | -710 | 5,074 | 95.3% | 15 | 15 | 0 | 1/169.1 | 1/338.3 | 1/338.3 | - |
| 平均 | +496 | 6,228 | 102.7% | 26 | 16 | 0 | 1/149 | 1/244 | 1/382 | - |
ストリートファイター6
平均 +396平均G 2,126プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +2,640 | 2,866 | 130.7% | 0 | 4 | 0 | 1/716.5 | - | 1/716.5 | - |
| 542 | -858 | 1,274 | 77.6% | 0 | 3 | 0 | 1/424.7 | - | 1/424.7 | - |
| 543 | -110 | 1,484 | 97.5% | 0 | 3 | 0 | 1/494.7 | - | 1/494.7 | - |
| 544 | -88 | 2,879 | 99.0% | 0 | 6 | 0 | 1/479.8 | - | 1/479.8 | - |
| 平均 | +396 | 2,126 | 106.2% | 0 | 4 | 0 | 1/531 | - | 1/531 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +132平均G 395プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +132 | 395 | 111.1% | 0 | 1 | 0 | 1/395.0 | - | 1/395.0 | - |
| 平均 | +132 | 395 | 111.1% | 0 | 1 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +125平均G 4,217プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -42 | 4,101 | 99.7% | 16 | 13 | 0 | 1/141.4 | 1/256.3 | 1/315.5 | - |
| 581 | -552 | 2,767 | 93.4% | 10 | 5 | 0 | 1/184.5 | 1/276.7 | 1/553.4 | - |
| 582 | -289 | 5,298 | 98.2% | 19 | 18 | 0 | 1/143.2 | 1/278.8 | 1/294.3 | - |
| 583 | +1,658 | 8,075 | 106.8% | 39 | 28 | 0 | 1/120.5 | 1/207.1 | 1/288.4 | - |
| 584 | +616 | 2,995 | 106.9% | 17 | 4 | 0 | 1/142.6 | 1/176.2 | 1/748.8 | - |
| 641 | +69 | 3,316 | 100.7% | 14 | 10 | 0 | 1/138.2 | 1/236.9 | 1/331.6 | - |
| 642 | -521 | 3,464 | 95.0% | 13 | 6 | 0 | 1/182.3 | 1/266.5 | 1/577.3 | - |
| 643 | -373 | 3,208 | 96.1% | 10 | 12 | 0 | 1/145.8 | 1/320.8 | 1/267.3 | - |
| 644 | +1,938 | 6,755 | 109.6% | 36 | 20 | 0 | 1/120.6 | 1/187.6 | 1/337.8 | - |
| 645 | -1,258 | 2,188 | 80.8% | 5 | 4 | 0 | 1/243.1 | 1/437.6 | 1/547.0 | - |
| 平均 | +125 | 4,217 | 101.0% | 18 | 12 | 0 | 1/141 | 1/236 | 1/351 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -21平均G 173プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -21 | 173 | 96.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -21 | 173 | 96.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -23平均G 2,616プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +111 | 540 | 106.9% | 0 | 1 | 0 | 1/540.0 | - | 1/540.0 | - |
| 534 | +2,096 | 2,623 | 126.6% | 0 | 4 | 0 | 1/655.8 | - | 1/655.8 | - |
| 535 | -1,447 | 3,227 | 85.1% | 0 | 8 | 0 | 1/403.4 | - | 1/403.4 | - |
| 536 | +1,044 | 4,127 | 108.4% | 0 | 9 | 0 | 1/458.6 | - | 1/458.6 | - |
| 537 | -131 | 750 | 94.2% | 0 | 2 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 538 | -1,834 | 3,992 | 84.7% | 0 | 9 | 0 | 1/443.6 | - | 1/443.6 | - |
| 539 | -974 | 1,872 | 82.7% | 0 | 4 | 0 | 1/468.0 | - | 1/468.0 | - |
| 540 | +953 | 3,800 | 108.4% | 0 | 7 | 0 | 1/542.9 | - | 1/542.9 | - |
| 平均 | -23 | 2,616 | 99.7% | 0 | 6 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -62平均G 1,990プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,255 | 2,940 | 85.8% | 0 | 5 | 0 | 1/588.0 | - | 1/588.0 | - |
| 434 | -773 | 3,176 | 91.9% | 0 | 6 | 0 | 1/529.3 | - | 1/529.3 | - |
| 435 | +2,447 | 1,292 | 163.1% | 0 | 2 | 0 | 1/646.0 | - | 1/646.0 | - |
| 436 | -668 | 551 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/551.0 | - | 1/551.0 | - |
| 平均 | -62 | 1,990 | 99.0% | 0 | 4 | 0 | 1/568 | - | 1/568 | - |
クランキークレスト
平均 -63平均G 451プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -63 | 451 | 95.3% | 2 | 0 | 0 | 1/225.5 | 1/225.5 | - | - |
| 平均 | -63 | 451 | 95.3% | 2 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -71平均G 3,200プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +227 | 3,186 | 102.4% | 13 | 4 | 0 | 1/187.4 | 1/245.1 | 1/796.5 | - |
| 502 | -352 | 1,156 | 89.9% | 3 | 2 | 0 | 1/231.2 | 1/385.3 | 1/578.0 | - |
| 503 | -395 | 3,202 | 95.9% | 8 | 11 | 0 | 1/168.5 | 1/400.2 | 1/291.1 | - |
| 504 | +237 | 5,255 | 101.5% | 21 | 8 | 0 | 1/181.2 | 1/250.2 | 1/656.9 | - |
| 平均 | -71 | 3,200 | 99.3% | 11 | 6 | 0 | 1/183 | 1/284 | 1/512 | - |
攻殻機動隊
平均 -76平均G 2,689プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -1,781 | 3,656 | 83.8% | 0 | 12 | 0 | 1/304.7 | - | 1/304.7 | - |
| 662 | +5,155 | 2,540 | 167.7% | 0 | 4 | 0 | 1/635.0 | - | 1/635.0 | - |
| 663 | -647 | 602 | 64.2% | 0 | 2 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 664 | -3,032 | 3,958 | 74.5% | 0 | 14 | 0 | 1/282.7 | - | 1/282.7 | - |
| 平均 | -76 | 2,689 | 99.1% | 0 | 8 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -128平均G 4,940プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -4,231 | 6,561 | 78.5% | 0 | 7 | 0 | 1/937.3 | - | 1/937.3 | - |
| 524 | -142 | 4,652 | 99.0% | 0 | 9 | 0 | 1/516.9 | - | 1/516.9 | - |
| 525 | -2,465 | 2,864 | 71.3% | 0 | 2 | 0 | 1/1432.0 | - | 1/1432.0 | - |
| 526 | +2,956 | 5,949 | 116.6% | 0 | 19 | 0 | 1/313.1 | - | 1/313.1 | - |
| 527 | +6,634 | 5,110 | 143.3% | 0 | 14 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 554 | -869 | 4,499 | 93.6% | 0 | 8 | 0 | 1/562.4 | - | 1/562.4 | - |
| 555 | -3,657 | 5,801 | 79.0% | 0 | 5 | 0 | 1/1160.2 | - | 1/1160.2 | - |
| 556 | +1,986 | 3,758 | 117.6% | 0 | 11 | 0 | 1/341.6 | - | 1/341.6 | - |
| 557 | -889 | 1,215 | 75.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1215.0 | - | 1/1215.0 | - |
| 558 | -605 | 8,990 | 97.8% | 0 | 19 | 0 | 1/473.2 | - | 1/473.2 | - |
| 平均 | -128 | 4,940 | 99.1% | 0 | 10 | 0 | 1/520 | - | 1/520 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -131平均G 2,851プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -131 | 2,851 | 98.5% | 10 | 7 | 0 | 1/167.7 | 1/285.1 | 1/407.3 | - |
| 平均 | -131 | 2,851 | 98.5% | 10 | 7 | 0 | 1/168 | 1/285 | 1/407 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -163平均G 4,751プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,290 | 3,332 | 87.1% | 10 | 3 | 0 | 1/256.3 | 1/333.2 | 1/1110.7 | - |
| 578 | -752 | 4,534 | 94.5% | 16 | 8 | 0 | 1/188.9 | 1/283.4 | 1/566.8 | - |
| 579 | -458 | 6,117 | 97.5% | 21 | 21 | 0 | 1/145.6 | 1/291.3 | 1/291.3 | - |
| 646 | +1,798 | 7,688 | 107.8% | 35 | 26 | 0 | 1/126.0 | 1/219.7 | 1/295.7 | - |
| 647 | -595 | 1,004 | 80.2% | 2 | 2 | 0 | 1/251.0 | 1/502.0 | 1/502.0 | - |
| 648 | +321 | 5,829 | 101.8% | 22 | 23 | 0 | 1/129.5 | 1/265.0 | 1/253.4 | - |
| 平均 | -163 | 4,751 | 98.9% | 18 | 14 | 0 | 1/151 | 1/269 | 1/343 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -167平均G 1,823プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -679 | 1,476 | 84.7% | 11 | 4 | 0 | 1/98.4 | 1/134.2 | 1/369.0 | - |
| 529 | -858 | 1,285 | 77.7% | 7 | 4 | 0 | 1/116.8 | 1/183.6 | 1/321.2 | - |
| 530 | +553 | 2,306 | 108.0% | 29 | 5 | 0 | 1/67.8 | 1/79.5 | 1/461.2 | - |
| 531 | -563 | 2,999 | 93.7% | 25 | 7 | 0 | 1/93.7 | 1/120.0 | 1/428.4 | - |
| 532 | +711 | 1,050 | 122.6% | 18 | 2 | 0 | 1/52.5 | 1/58.3 | 1/525.0 | - |
| 平均 | -167 | 1,823 | 96.9% | 18 | 4 | 0 | 1/81 | 1/101 | 1/414 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -174平均G 2,552プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +553 | 2,963 | 106.2% | 37 | 3 | 0 | 1/74.1 | 1/80.1 | 1/987.7 | - |
| 496 | +848 | 2,093 | 113.5% | 22 | 2 | 0 | 1/87.2 | 1/95.1 | 1/1046.5 | - |
| 497 | -616 | 1,093 | 81.2% | 6 | 0 | 0 | 1/182.2 | 1/182.2 | - | - |
| 498 | +1,601 | 5,446 | 109.8% | 65 | 5 | 0 | 1/77.8 | 1/83.8 | 1/1089.2 | - |
| 499 | -21 | 923 | 99.2% | 12 | 0 | 0 | 1/76.9 | 1/76.9 | - | - |
| 500 | -3,410 | 2,793 | 59.3% | 2 | 3 | 0 | 1/558.6 | 1/1396.5 | 1/931.0 | - |
| 平均 | -174 | 2,552 | 97.7% | 24 | 2 | 0 | 1/98 | 1/106 | 1/1,178 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -216平均G 151プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -216 | 151 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/151.0 | - | 1/151.0 | - |
| 平均 | -216 | 151 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/151 | - | 1/151 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -227平均G 4,441プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +511 | 8,317 | 102.0% | 27 | 38 | 0 | 1/128.0 | 1/308.0 | 1/218.9 | - |
| 596 | -710 | 1,672 | 85.8% | 5 | 0 | 0 | 1/334.4 | 1/334.4 | - | - |
| 597 | +1,290 | 3,999 | 110.8% | 20 | 12 | 0 | 1/125.0 | 1/199.9 | 1/333.2 | - |
| 598 | -1,746 | 4,415 | 86.8% | 11 | 9 | 0 | 1/220.8 | 1/401.4 | 1/490.6 | - |
| 599 | -331 | 7,209 | 98.5% | 24 | 21 | 0 | 1/160.2 | 1/300.4 | 1/343.3 | - |
| 600 | -626 | 2,351 | 91.1% | 6 | 7 | 0 | 1/180.8 | 1/391.8 | 1/335.9 | - |
| 601 | -405 | 2,414 | 94.4% | 10 | 2 | 0 | 1/201.2 | 1/241.4 | 1/1207.0 | - |
| 602 | -437 | 3,273 | 95.5% | 12 | 7 | 0 | 1/172.3 | 1/272.8 | 1/467.6 | - |
| 603 | -752 | 4,969 | 95.0% | 16 | 14 | 0 | 1/165.6 | 1/310.6 | 1/354.9 | - |
| 604 | -395 | 1,791 | 92.6% | 5 | 4 | 0 | 1/199.0 | 1/358.2 | 1/447.8 | - |
| 605 | +570 | 4,186 | 104.5% | 20 | 6 | 0 | 1/161.0 | 1/209.3 | 1/697.7 | - |
| 620 | +216 | 6,950 | 101.0% | 26 | 20 | 0 | 1/151.1 | 1/267.3 | 1/347.5 | - |
| 621 | -395 | 1,509 | 91.3% | 5 | 1 | 0 | 1/251.5 | 1/301.8 | 1/1509.0 | - |
| 622 | -647 | 6,414 | 96.6% | 23 | 19 | 0 | 1/152.7 | 1/278.9 | 1/337.6 | - |
| 623 | -626 | 2,097 | 90.0% | 6 | 5 | 0 | 1/190.6 | 1/349.5 | 1/419.4 | - |
| 624 | +1,500 | 7,327 | 106.8% | 30 | 31 | 0 | 1/120.1 | 1/244.2 | 1/236.4 | - |
| 625 | -458 | 2,273 | 93.3% | 8 | 2 | 0 | 1/227.3 | 1/284.1 | 1/1136.5 | - |
| 626 | -468 | 2,775 | 94.4% | 9 | 8 | 0 | 1/163.2 | 1/308.3 | 1/346.9 | - |
| 627 | +745 | 6,616 | 103.8% | 27 | 18 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.6 | - |
| 628 | -742 | 4,026 | 93.9% | 11 | 14 | 0 | 1/161.0 | 1/366.0 | 1/287.6 | - |
| 629 | +100 | 8,225 | 100.4% | 28 | 30 | 0 | 1/141.8 | 1/293.8 | 1/274.2 | - |
| 630 | -1,185 | 4,894 | 91.9% | 16 | 11 | 0 | 1/181.3 | 1/305.9 | 1/444.9 | - |
| 平均 | -227 | 4,441 | 98.3% | 16 | 13 | 0 | 1/157 | 1/283 | 1/350 | - |
新ハナビ
平均 -279平均G 3,188プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -279 | 3,188 | 97.1% | 11 | 9 | 0 | 1/159.4 | 1/289.8 | 1/354.2 | - |
| 平均 | -279 | 3,188 | 97.1% | 11 | 9 | 0 | 1/159 | 1/290 | 1/354 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -291平均G 4,478プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -900 | 4,902 | 93.9% | 13 | 20 | 0 | 1/148.5 | 1/377.1 | 1/245.1 | - |
| 607 | -63 | 6,300 | 99.7% | 26 | 15 | 0 | 1/153.7 | 1/242.3 | 1/420.0 | - |
| 608 | -805 | 1,977 | 86.4% | 5 | 3 | 0 | 1/247.1 | 1/395.4 | 1/659.0 | - |
| 609 | +605 | 4,734 | 104.3% | 22 | 9 | 0 | 1/152.7 | 1/215.2 | 1/526.0 | - |
| 平均 | -291 | 4,478 | 97.8% | 16 | 12 | 0 | 1/159 | 1/271 | 1/381 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -421平均G 1,313プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -1,026 | 653 | 47.6% | 1 | 0 | 0 | 1/653.0 | 1/653.0 | - | - |
| 550 | -247 | 150 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | +437 | 700 | 120.8% | 6 | 0 | 0 | 1/116.7 | 1/116.7 | - | - |
| 552 | -360 | 4,004 | 97.0% | 16 | 0 | 0 | 1/250.2 | 1/250.2 | - | - |
| 553 | -910 | 1,057 | 71.3% | 4 | 0 | 0 | 1/264.2 | 1/264.2 | - | - |
| 平均 | -421 | 1,313 | 89.3% | 5 | 0 | 0 | 1/243 | 1/243 | - | - |
化物語
平均 -552平均G 1,663プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -552 | 1,663 | 88.9% | 0 | 4 | 0 | 1/415.8 | - | 1/415.8 | - |
| 平均 | -552 | 1,663 | 88.9% | 0 | 4 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
ミスタージャグラー
平均 -616平均G 3,397プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -837 | 1,451 | 80.8% | 3 | 1 | 0 | 1/362.8 | 1/483.7 | 1/1451.0 | - |
| 611 | -237 | 3,500 | 97.7% | 12 | 8 | 0 | 1/175.0 | 1/291.7 | 1/437.5 | - |
| 612 | -563 | 5,995 | 96.9% | 21 | 20 | 0 | 1/146.2 | 1/285.5 | 1/299.8 | - |
| 613 | -1,483 | 3,167 | 84.4% | 7 | 5 | 0 | 1/263.9 | 1/452.4 | 1/633.4 | - |
| 614 | -963 | 2,087 | 84.6% | 4 | 7 | 0 | 1/189.7 | 1/521.8 | 1/298.1 | - |
| 615 | +384 | 4,181 | 103.1% | 17 | 15 | 0 | 1/130.7 | 1/245.9 | 1/278.7 | - |
| 平均 | -616 | 3,397 | 94.0% | 11 | 9 | 0 | 1/170 | 1/318 | 1/364 | - |
真打 吉宗
平均 -616平均G 4,643プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -3,550 | 3,035 | 61.0% | 0 | 7 | 0 | 1/433.6 | - | 1/433.6 | - |
| 448 | -1,255 | 3,125 | 86.6% | 0 | 10 | 0 | 1/312.5 | - | 1/312.5 | - |
| 449 | +282 | 5,801 | 101.6% | 0 | 12 | 0 | 1/483.4 | - | 1/483.4 | - |
| 450 | +2,058 | 6,612 | 110.4% | 0 | 15 | 0 | 1/440.8 | - | 1/440.8 | - |
| 平均 | -616 | 4,643 | 95.6% | 0 | 11 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -618平均G 1,582プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +300 | 748 | 113.4% | 5 | 4 | 0 | 1/83.1 | 1/149.6 | 1/187.0 | - |
| 506 | -1,185 | 1,808 | 78.2% | 6 | 4 | 0 | 1/180.8 | 1/301.3 | 1/452.0 | - |
| 507 | +1,027 | 423 | 180.9% | 6 | 4 | 0 | 1/42.3 | 1/70.5 | 1/105.8 | - |
| 508 | -2,973 | 3,703 | 73.2% | 9 | 10 | 0 | 1/194.9 | 1/411.4 | 1/370.3 | - |
| 509 | -868 | 953 | 69.6% | 2 | 2 | 0 | 1/238.2 | 1/476.5 | 1/476.5 | - |
| 572 | -995 | 1,603 | 79.3% | 7 | 1 | 0 | 1/200.4 | 1/229.0 | 1/1603.0 | - |
| 573 | +532 | 1,159 | 115.3% | 11 | 1 | 0 | 1/96.6 | 1/105.4 | 1/1159.0 | - |
| 574 | -205 | 770 | 91.1% | 4 | 2 | 0 | 1/128.3 | 1/192.5 | 1/385.0 | - |
| 575 | +669 | 1,408 | 115.8% | 11 | 6 | 0 | 1/82.8 | 1/128.0 | 1/234.7 | - |
| 576 | -2,483 | 3,241 | 74.5% | 10 | 6 | 0 | 1/202.6 | 1/324.1 | 1/540.2 | - |
| 平均 | -618 | 1,582 | 87.0% | 7 | 4 | 0 | 1/142 | 1/223 | 1/395 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -711平均G 1,467プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +174 | 1,117 | 105.2% | 0 | 2 | 0 | 1/558.5 | - | 1/558.5 | - |
| 669 | -1,606 | 2,344 | 77.2% | 0 | 4 | 0 | 1/586.0 | - | 1/586.0 | - |
| 670 | -700 | 939 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/939.0 | - | 1/939.0 | - |
| 平均 | -711 | 1,467 | 83.8% | 0 | 2 | 0 | 1/629 | - | 1/629 | - |
鉄拳6
平均 -731平均G 1,742プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -731 | 1,742 | 86.0% | 11 | 7 | 0 | 1/96.8 | 1/158.4 | 1/248.9 | - |
| 平均 | -731 | 1,742 | 86.0% | 11 | 7 | 0 | 1/97 | 1/158 | 1/249 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -737平均G 644プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -373 | 332 | 62.6% | 0 | 4 | 0 | 1/83.0 | - | 1/83.0 | - |
| 470 | -1,268 | 1,244 | 66.0% | 0 | 11 | 0 | 1/113.1 | - | 1/113.1 | - |
| 471 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 473 | -2,044 | 1,643 | 58.5% | 0 | 17 | 0 | 1/96.6 | - | 1/96.6 | - |
| 平均 | -737 | 644 | 61.8% | 0 | 6 | 0 | 1/101 | - | 1/101 | - |
ローティス
平均 -753平均G 1,778プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -1,290 | 2,664 | 83.9% | 10 | 4 | 0 | 1/190.3 | 1/266.4 | 1/666.0 | - |
| 566 | -216 | 892 | 91.9% | 5 | 3 | 0 | 1/111.5 | 1/178.4 | 1/297.3 | - |
| 平均 | -753 | 1,778 | 85.9% | 8 | 4 | 0 | 1/162 | 1/237 | 1/508 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -790平均G 2,325プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -1,027 | 2,532 | 86.5% | 8 | 0 | 0 | 1/316.5 | 1/316.5 | - | - |
| 461 | -816 | 1,023 | 73.4% | 2 | 0 | 0 | 1/511.5 | 1/511.5 | - | - |
| 462 | +1,079 | 600 | 159.9% | 1 | 0 | 0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - | - |
| 463 | -2,395 | 5,146 | 84.5% | 18 | 0 | 0 | 1/285.9 | 1/285.9 | - | - |
| 平均 | -790 | 2,325 | 88.7% | 7 | 0 | 0 | 1/321 | 1/321 | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -847平均G 610プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -847 | 610 | 53.7% | 1 | 0 | 0 | 1/610.0 | 1/610.0 | - | - |
| 平均 | -847 | 610 | 53.7% | 1 | 0 | 0 | 1/610 | 1/610 | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -862平均G 2,914プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -837 | 2,309 | 87.9% | 0 | 5 | 0 | 1/461.8 | - | 1/461.8 | - |
| 650 | +3,192 | 5,910 | 118.0% | 0 | 8 | 0 | 1/738.8 | - | 1/738.8 | - |
| 651 | -773 | 1,482 | 82.6% | 0 | 5 | 0 | 1/296.4 | - | 1/296.4 | - |
| 652 | -521 | 3,705 | 95.3% | 0 | 10 | 0 | 1/370.5 | - | 1/370.5 | - |
| 653 | +184 | 3,524 | 101.7% | 0 | 8 | 0 | 1/440.5 | - | 1/440.5 | - |
| 654 | -3,550 | 4,670 | 74.7% | 0 | 15 | 0 | 1/311.3 | - | 1/311.3 | - |
| 655 | -1,352 | 3,008 | 85.0% | 0 | 10 | 0 | 1/300.8 | - | 1/300.8 | - |
| 656 | -668 | 1,086 | 79.5% | 0 | 2 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 657 | -1,886 | 2,447 | 74.3% | 0 | 4 | 0 | 1/611.8 | - | 1/611.8 | - |
| 658 | -1,290 | 2,222 | 80.6% | 0 | 9 | 0 | 1/246.9 | - | 1/246.9 | - |
| 659 | +542 | 654 | 127.6% | 0 | 2 | 0 | 1/327.0 | - | 1/327.0 | - |
| 660 | -3,390 | 3,946 | 71.4% | 0 | 11 | 0 | 1/358.7 | - | 1/358.7 | - |
| 平均 | -862 | 2,914 | 90.1% | 0 | 7 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
スーパーリオエース2
平均 -921平均G 4,887プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -921 | 4,887 | 93.7% | 0 | 15 | 0 | 1/325.8 | - | 1/325.8 | - |
| 平均 | -921 | 4,887 | 93.7% | 0 | 15 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -1,071平均G 2,603プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -942 | 2,852 | 89.0% | 9 | 4 | 0 | 1/219.4 | 1/316.9 | 1/713.0 | - |
| 617 | -563 | 3,424 | 94.5% | 11 | 6 | 0 | 1/201.4 | 1/311.3 | 1/570.7 | - |
| 618 | -1,606 | 2,168 | 75.3% | 3 | 2 | 0 | 1/433.6 | 1/722.7 | 1/1084.0 | - |
| 619 | -1,173 | 1,967 | 80.1% | 4 | 3 | 0 | 1/281.0 | 1/491.8 | 1/655.7 | - |
| 平均 | -1,071 | 2,603 | 86.3% | 7 | 4 | 0 | 1/248 | 1/386 | 1/694 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,093平均G 2,541プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,047 | 2,841 | 87.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | -658 | 2,337 | 90.6% | 4 | 0 | 0 | 1/584.2 | 1/584.2 | - | - |
| 489 | -3,032 | 5,441 | 81.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | -325 | 3,567 | 97.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | -3,172 | 3,418 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | +79 | 1,087 | 102.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | -195 | 1,100 | 94.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | -395 | 535 | 75.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,093 | 2,541 | 85.7% | 0 | 0 | 0 | 1/5,082 | 1/5,082 | - | - |
ケロット5
平均 -1,110平均G 1,570プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -1,110 | 1,570 | 76.4% | 3 | 3 | 0 | 1/261.7 | 1/523.3 | 1/523.3 | - |
| 平均 | -1,110 | 1,570 | 76.4% | 3 | 3 | 0 | 1/262 | 1/523 | 1/523 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,121平均G 1,920プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -1,121 | 1,920 | 80.5% | 6 | 7 | 0 | 1/147.7 | 1/320.0 | 1/274.3 | - |
| 平均 | -1,121 | 1,920 | 80.5% | 6 | 7 | 0 | 1/148 | 1/320 | 1/274 | - |
新鬼武者3
平均 -1,412平均G 2,849プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -1,184 | 1,316 | 70.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1316.0 | - | 1/1316.0 | - |
| 666 | -2,395 | 3,005 | 73.4% | 0 | 4 | 0 | 1/751.2 | - | 1/751.2 | - |
| 667 | -658 | 4,227 | 94.8% | 0 | 9 | 0 | 1/469.7 | - | 1/469.7 | - |
| 平均 | -1,412 | 2,849 | 83.5% | 0 | 5 | 0 | 1/611 | - | 1/611 | - |
虚構推理
平均 -1,465平均G 2,440プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -1,465 | 2,440 | 80.0% | 0 | 1 | 0 | 1/2440.0 | - | 1/2440.0 | - |
| 平均 | -1,465 | 2,440 | 80.0% | 0 | 1 | 0 | 1/2,440 | - | 1/2,440 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,504平均G 5,742プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +4,099 | 7,838 | 117.4% | 0 | 19 | 0 | 1/412.5 | - | 1/412.5 | - |
| 438 | -3,669 | 6,540 | 81.3% | 0 | 29 | 0 | 1/225.5 | - | 1/225.5 | - |
| 439 | -2,993 | 5,112 | 80.5% | 0 | 14 | 0 | 1/365.1 | - | 1/365.1 | - |
| 440 | -1,728 | 1,717 | 66.5% | 0 | 8 | 0 | 1/214.6 | - | 1/214.6 | - |
| 441 | -3,231 | 7,501 | 85.6% | 0 | 25 | 0 | 1/300.0 | - | 1/300.0 | - |
| 平均 | -1,504 | 5,742 | 91.3% | 0 | 19 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,553平均G 4,698プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -3,172 | 2,809 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 465 | +5,289 | 7,068 | 124.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 466 | +205 | 1,985 | 103.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 467 | -5,842 | 6,328 | 69.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 468 | -4,246 | 5,298 | 73.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,553 | 4,698 | 89.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 -1,711平均G 1,711プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,711 | 1,711 | 66.7% | 1 | 2 | 0 | 1/570.3 | 1/1711.0 | 1/855.5 | - |
| 平均 | -1,711 | 1,711 | 66.7% | 1 | 2 | 0 | 1/570 | 1/1,711 | 1/856 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,722平均G 2,849プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -2,202 | 3,110 | 76.4% | 0 | 10 | 0 | 1/311.0 | - | 1/311.0 | - |
| 546 | -605 | 1,637 | 87.7% | 0 | 5 | 0 | 1/327.4 | - | 1/327.4 | - |
| 547 | +184 | 3,231 | 101.9% | 0 | 7 | 0 | 1/461.6 | - | 1/461.6 | - |
| 548 | -4,265 | 3,417 | 58.4% | 0 | 9 | 0 | 1/379.7 | - | 1/379.7 | - |
| 平均 | -1,722 | 2,849 | 79.9% | 0 | 8 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -2,149平均G 2,314プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -2,149 | 2,314 | 69.0% | 0 | 7 | 0 | 1/330.6 | - | 1/330.6 | - |
| 平均 | -2,149 | 2,314 | 69.0% | 0 | 7 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -3,947平均G 3,899プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -3,947 | 3,899 | 66.3% | 0 | 15 | 0 | 1/259.9 | - | 1/259.9 | - |
| 平均 | -3,947 | 3,899 | 66.3% | 0 | 15 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 457 | 東京喰種 | +10,637 | 10,619 | 133.4% | 0 | 25 | 0 | 1/424.8 | - | 1/424.8 | - |
| 2 | 443 | からくりサーカス2 | +9,555 | 4,298 | 174.1% | 0 | 16 | 0 | 1/268.6 | - | 1/268.6 | - |
| 3 | 678 | モンキーターンV | +8,743 | 6,512 | 144.8% | 0 | 9 | 0 | 1/723.6 | - | 1/723.6 | - |
| 4 | 451 | 東京喰種 | +6,732 | 4,848 | 146.3% | 0 | 9 | 0 | 1/538.7 | - | 1/538.7 | - |
| 5 | 527 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,634 | 5,110 | 143.3% | 0 | 14 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 6 | 465 | ソードアート・オンラインII | +5,289 | 7,068 | 124.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | 680 | モンキーターンV | +5,221 | 5,863 | 129.7% | 0 | 13 | 0 | 1/451.0 | - | 1/451.0 | - |
| 8 | 662 | 攻殻機動隊 | +5,155 | 2,540 | 167.7% | 0 | 4 | 0 | 1/635.0 | - | 1/635.0 | - |
| 9 | 688 | モンキーターンV | +4,759 | 4,331 | 136.6% | 0 | 7 | 0 | 1/618.7 | - | 1/618.7 | - |
| 10 | 454 | 東京喰種 | +4,434 | 10,152 | 114.6% | 0 | 24 | 0 | 1/423.0 | - | 1/423.0 | - |
| 11 | 484 | 東京喰種 | +4,175 | 5,315 | 126.2% | 0 | 11 | 0 | 1/483.2 | - | 1/483.2 | - |
| 12 | 437 | とある魔術の禁書目録2 | +4,099 | 7,838 | 117.4% | 0 | 19 | 0 | 1/412.5 | - | 1/412.5 | - |
| 13 | 515 | 喰霊‐零‐Re | +4,067 | 6,620 | 120.5% | 25 | 0 | 0 | 1/264.8 | 1/264.8 | - | - |
| 14 | 594 | マイジャグラーV | +3,968 | 8,178 | 116.2% | 44 | 27 | 0 | 1/115.2 | 1/185.9 | 1/302.9 | - |
| 15 | 650 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,192 | 5,910 | 118.0% | 0 | 8 | 0 | 1/738.8 | - | 1/738.8 | - |
| 16 | 526 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,956 | 5,949 | 116.6% | 0 | 19 | 0 | 1/313.1 | - | 1/313.1 | - |
| 17 | 518 | かぐや様は告らせたい | +2,814 | 2,393 | 139.2% | 22 | 2 | 0 | 1/99.7 | 1/108.8 | 1/1196.5 | - |
| 18 | 477 | 戦国コレクション6 | +2,780 | 3,306 | 128.0% | 0 | 5 | 0 | 1/661.2 | - | 1/661.2 | - |
| 19 | 672 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,714 | 7,609 | 111.9% | 0 | 23 | 0 | 1/330.8 | - | 1/330.8 | - |
| 20 | 541 | ストリートファイター6 | +2,640 | 2,866 | 130.7% | 0 | 4 | 0 | 1/716.5 | - | 1/716.5 | - |
| 21 | 674 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,450 | 6,431 | 112.7% | 0 | 10 | 0 | 1/643.1 | - | 1/643.1 | - |
| 22 | 435 | モンスターハンターライズ | +2,447 | 1,292 | 163.1% | 0 | 2 | 0 | 1/646.0 | - | 1/646.0 | - |
| 23 | 593 | マイジャグラーV | +2,272 | 9,022 | 108.4% | 39 | 30 | 0 | 1/130.8 | 1/231.3 | 1/300.7 | - |
| 24 | 534 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,096 | 2,623 | 126.6% | 0 | 4 | 0 | 1/655.8 | - | 1/655.8 | - |
| 25 | 450 | 真打 吉宗 | +2,058 | 6,612 | 110.4% | 0 | 15 | 0 | 1/440.8 | - | 1/440.8 | - |
| 26 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,986 | 3,758 | 117.6% | 0 | 11 | 0 | 1/341.6 | - | 1/341.6 | - |
| 27 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +1,938 | 6,755 | 109.6% | 36 | 20 | 0 | 1/120.6 | 1/187.6 | 1/337.8 | - |
| 28 | 590 | マイジャグラーV | +1,851 | 8,898 | 106.9% | 42 | 26 | 0 | 1/130.9 | 1/211.9 | 1/342.2 | - |
| 29 | 646 | ジャグラーガールズ | +1,798 | 7,688 | 107.8% | 35 | 26 | 0 | 1/126.0 | 1/219.7 | 1/295.7 | - |
| 30 | 458 | 東京喰種 | +1,798 | 3,665 | 116.4% | 0 | 10 | 0 | 1/366.5 | - | 1/366.5 | - |
| 31 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | +1,658 | 8,075 | 106.8% | 39 | 28 | 0 | 1/120.5 | 1/207.1 | 1/288.4 | - |
| 32 | 498 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,601 | 5,446 | 109.8% | 65 | 5 | 0 | 1/77.8 | 1/83.8 | 1/1089.2 | - |
| 33 | 476 | 戦国コレクション6 | +1,587 | 6,122 | 108.6% | 0 | 11 | 0 | 1/556.5 | - | 1/556.5 | - |
| 34 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 7,327 | 106.8% | 30 | 31 | 0 | 1/120.1 | 1/244.2 | 1/236.4 | - |
| 35 | 588 | マイジャグラーV | +1,447 | 6,971 | 106.9% | 33 | 17 | 0 | 1/139.4 | 1/211.2 | 1/410.1 | - |
| 36 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | +1,290 | 3,999 | 110.8% | 20 | 12 | 0 | 1/125.0 | 1/199.9 | 1/333.2 | - |
| 37 | 636 | マイジャグラーV | +1,079 | 7,420 | 104.8% | 36 | 10 | 0 | 1/161.3 | 1/206.1 | 1/742.0 | - |
| 38 | 462 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,079 | 600 | 159.9% | 1 | 0 | 0 | 1/600.0 | 1/600.0 | - | - |
| 39 | 536 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,044 | 4,127 | 108.4% | 0 | 9 | 0 | 1/458.6 | - | 1/458.6 | - |
| 40 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,027 | 423 | 180.9% | 6 | 4 | 0 | 1/42.3 | 1/70.5 | 1/105.8 | - |
| 41 | 482 | 東京喰種 | +1,005 | 2,601 | 112.9% | 0 | 6 | 0 | 1/433.5 | - | 1/433.5 | - |
| 42 | 540 | 北斗の拳 転生の章2 | +953 | 3,800 | 108.4% | 0 | 7 | 0 | 1/542.9 | - | 1/542.9 | - |
| 43 | 496 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +848 | 2,093 | 113.5% | 22 | 2 | 0 | 1/87.2 | 1/95.1 | 1/1046.5 | - |
| 44 | 639 | マイジャグラーV | +753 | 8,382 | 103.0% | 34 | 22 | 0 | 1/149.7 | 1/246.5 | 1/381.0 | - |
| 45 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +745 | 6,616 | 103.8% | 27 | 18 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.6 | - |
| 46 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | +742 | 1,247 | 119.8% | 4 | 1 | 0 | 1/249.4 | 1/311.8 | 1/1247.0 | - |
| 47 | 532 | スマスロ北斗の拳 | +711 | 1,050 | 122.6% | 18 | 2 | 0 | 1/52.5 | 1/58.3 | 1/525.0 | - |
| 48 | 478 | 東京喰種 | +706 | 4,797 | 104.9% | 0 | 15 | 0 | 1/319.8 | - | 1/319.8 | - |
| 49 | 517 | 邪神ちゃんドロップキック | +693 | 5,985 | 103.9% | 0 | 12 | 0 | 1/498.8 | - | 1/498.8 | - |
| 50 | 567 | L南国育ち SPECIAL | +669 | 2,641 | 108.4% | 17 | 11 | 0 | 1/94.3 | 1/155.4 | 1/240.1 | - |
| 51 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +669 | 1,408 | 115.8% | 11 | 6 | 0 | 1/82.8 | 1/128.0 | 1/234.7 | - |
| 52 | 586 | マイジャグラーV | +658 | 7,326 | 103.0% | 28 | 23 | 0 | 1/143.6 | 1/261.6 | 1/318.5 | - |
| 53 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | +616 | 2,995 | 106.9% | 17 | 4 | 0 | 1/142.6 | 1/176.2 | 1/748.8 | - |
| 54 | 609 | ハッピージャグラーVIII | +605 | 4,734 | 104.3% | 22 | 9 | 0 | 1/152.7 | 1/215.2 | 1/526.0 | - |
| 55 | 511 | アレックス ブライト | +587 | 5,409 | 103.6% | 20 | 14 | 0 | 1/159.1 | 1/270.4 | 1/386.4 | - |
| 56 | 560 | ワールドダイスター | +571 | 9,128 | 102.1% | 0 | 55 | 0 | 1/166.0 | - | 1/166.0 | - |
| 57 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | +570 | 4,186 | 104.5% | 20 | 6 | 0 | 1/161.0 | 1/209.3 | 1/697.7 | - |
| 58 | 495 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +553 | 2,963 | 106.2% | 37 | 3 | 0 | 1/74.1 | 1/80.1 | 1/987.7 | - |
| 59 | 530 | スマスロ北斗の拳 | +553 | 2,306 | 108.0% | 29 | 5 | 0 | 1/67.8 | 1/79.5 | 1/461.2 | - |
| 60 | 631 | マイジャグラーV | +542 | 6,364 | 102.8% | 29 | 12 | 0 | 1/155.2 | 1/219.4 | 1/530.3 | - |
| 61 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +542 | 654 | 127.6% | 0 | 2 | 0 | 1/327.0 | - | 1/327.0 | - |
| 62 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +532 | 1,159 | 115.3% | 11 | 1 | 0 | 1/96.6 | 1/105.4 | 1/1159.0 | - |
| 63 | 570 | バーサスリヴァイズ | +521 | 4,290 | 104.0% | 15 | 18 | 0 | 1/130.0 | 1/286.0 | 1/238.3 | - |
| 64 | 671 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +517 | 5,586 | 103.1% | 0 | 8 | 0 | 1/698.2 | - | 1/698.2 | - |
| 65 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | +511 | 8,317 | 102.0% | 27 | 38 | 0 | 1/128.0 | 1/308.0 | 1/218.9 | - |
| 66 | 551 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +437 | 700 | 120.8% | 6 | 0 | 0 | 1/116.7 | 1/116.7 | - | - |
| 67 | 479 | 東京喰種 | +395 | 3,169 | 104.2% | 0 | 7 | 0 | 1/452.7 | - | 1/452.7 | - |
| 68 | 587 | マイジャグラーV | +384 | 5,882 | 102.2% | 22 | 21 | 0 | 1/136.8 | 1/267.4 | 1/280.1 | - |
| 69 | 615 | ミスタージャグラー | +384 | 4,181 | 103.1% | 17 | 15 | 0 | 1/130.7 | 1/245.9 | 1/278.7 | - |
| 70 | 684 | モンキーターンV | +384 | 1,117 | 111.5% | 0 | 3 | 0 | 1/372.3 | - | 1/372.3 | - |
| 71 | 585 | マイジャグラーV | +363 | 5,406 | 102.2% | 23 | 13 | 0 | 1/150.2 | 1/235.0 | 1/415.8 | - |
| 72 | 687 | モンキーターンV | +342 | 807 | 114.1% | 0 | 2 | 0 | 1/403.5 | - | 1/403.5 | - |
| 73 | 648 | ジャグラーガールズ | +321 | 5,829 | 101.8% | 22 | 23 | 0 | 1/129.5 | 1/265.0 | 1/253.4 | - |
| 74 | 685 | モンキーターンV | +311 | 3,266 | 103.2% | 0 | 8 | 0 | 1/408.2 | - | 1/408.2 | - |
| 75 | 635 | マイジャグラーV | +307 | 6,342 | 101.6% | 26 | 12 | 0 | 1/166.9 | 1/243.9 | 1/528.5 | - |
| 76 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +300 | 748 | 113.4% | 5 | 4 | 0 | 1/83.1 | 1/149.6 | 1/187.0 | - |
| 77 | 449 | 真打 吉宗 | +282 | 5,801 | 101.6% | 0 | 12 | 0 | 1/483.4 | - | 1/483.4 | - |
| 78 | 634 | マイジャグラーV | +254 | 5,560 | 101.5% | 21 | 14 | 0 | 1/158.9 | 1/264.8 | 1/397.1 | - |
| 79 | 504 | スマスロ ハナビ | +237 | 5,255 | 101.5% | 21 | 8 | 0 | 1/181.2 | 1/250.2 | 1/656.9 | - |
| 80 | 501 | スマスロ ハナビ | +227 | 3,186 | 102.4% | 13 | 4 | 0 | 1/187.4 | 1/245.1 | 1/796.5 | - |
| 81 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +216 | 6,950 | 101.0% | 26 | 20 | 0 | 1/151.1 | 1/267.3 | 1/347.5 | - |
| 82 | 683 | モンキーターンV | +216 | 3,254 | 102.2% | 0 | 7 | 0 | 1/464.9 | - | 1/464.9 | - |
| 83 | 466 | ソードアート・オンラインII | +205 | 1,985 | 103.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 653 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +184 | 3,524 | 101.7% | 0 | 8 | 0 | 1/440.5 | - | 1/440.5 | - |
| 85 | 547 | やじきた道中記参る! | +184 | 3,231 | 101.9% | 0 | 7 | 0 | 1/461.6 | - | 1/461.6 | - |
| 86 | 668 | ゴッドイーター リザレクション | +174 | 1,117 | 105.2% | 0 | 2 | 0 | 1/558.5 | - | 1/558.5 | - |
| 87 | 591 | マイジャグラーV | +142 | 5,707 | 100.8% | 22 | 14 | 0 | 1/158.5 | 1/259.4 | 1/407.6 | - |
| 88 | 561 | ULTRAMAN 最終決戦 | +132 | 395 | 111.1% | 0 | 1 | 0 | 1/395.0 | - | 1/395.0 | - |
| 89 | 533 | 北斗の拳 転生の章2 | +111 | 540 | 106.9% | 0 | 1 | 0 | 1/540.0 | - | 1/540.0 | - |
| 90 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 8,225 | 100.4% | 28 | 30 | 0 | 1/141.8 | 1/293.8 | 1/274.2 | - |
| 91 | 492 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +79 | 1,087 | 102.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | +69 | 3,316 | 100.7% | 14 | 10 | 0 | 1/138.2 | 1/236.9 | 1/331.6 | - |
| 93 | 633 | マイジャグラーV | +48 | 9,127 | 100.2% | 33 | 32 | 0 | 1/140.4 | 1/276.6 | 1/285.2 | - |
| 94 | 471 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 472 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 499 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -21 | 923 | 99.2% | 12 | 0 | 0 | 1/76.9 | 1/76.9 | - | - |
| 97 | 563 | 東京リベンジャーズ | -21 | 173 | 96.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -42 | 4,101 | 99.7% | 16 | 13 | 0 | 1/141.4 | 1/256.3 | 1/315.5 | - |
| 99 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -63 | 6,300 | 99.7% | 26 | 15 | 0 | 1/153.7 | 1/242.3 | 1/420.0 | - |
| 100 | 569 | クランキークレスト | -63 | 451 | 95.3% | 2 | 0 | 0 | 1/225.5 | 1/225.5 | - | - |
| 101 | 677 | モンキーターンV | -84 | 277 | 89.9% | 0 | 1 | 0 | 1/277.0 | - | 1/277.0 | - |
| 102 | 544 | ストリートファイター6 | -88 | 2,879 | 99.0% | 0 | 6 | 0 | 1/479.8 | - | 1/479.8 | - |
| 103 | 474 | 戦国コレクション6 | -89 | 268 | 88.9% | 0 | 1 | 0 | 1/268.0 | - | 1/268.0 | - |
| 104 | 543 | ストリートファイター6 | -110 | 1,484 | 97.5% | 0 | 3 | 0 | 1/494.7 | - | 1/494.7 | - |
| 105 | 510 | スマスロ サンダーV | -131 | 2,851 | 98.5% | 10 | 7 | 0 | 1/167.7 | 1/285.1 | 1/407.3 | - |
| 106 | 537 | 北斗の拳 転生の章2 | -131 | 750 | 94.2% | 0 | 2 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 107 | 524 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -142 | 4,652 | 99.0% | 0 | 9 | 0 | 1/516.9 | - | 1/516.9 | - |
| 108 | 493 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -195 | 1,100 | 94.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -205 | 770 | 91.1% | 4 | 2 | 0 | 1/128.3 | 1/192.5 | 1/385.0 | - |
| 110 | 566 | ローティス | -216 | 892 | 91.9% | 5 | 3 | 0 | 1/111.5 | 1/178.4 | 1/297.3 | - |
| 111 | 516 | タクトオーパス デスティニー | -216 | 151 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/151.0 | - | 1/151.0 | - |
| 112 | 611 | ミスタージャグラー | -237 | 3,500 | 97.7% | 12 | 8 | 0 | 1/175.0 | 1/291.7 | 1/437.5 | - |
| 113 | 550 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -247 | 150 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 681 | モンキーターンV | -279 | 5,067 | 98.2% | 0 | 13 | 0 | 1/389.8 | - | 1/389.8 | - |
| 115 | 571 | 新ハナビ | -279 | 3,188 | 97.1% | 11 | 9 | 0 | 1/159.4 | 1/289.8 | 1/354.2 | - |
| 116 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | -289 | 5,298 | 98.2% | 19 | 18 | 0 | 1/143.2 | 1/278.8 | 1/294.3 | - |
| 117 | 682 | モンキーターンV | -321 | 1,639 | 93.5% | 0 | 3 | 0 | 1/546.3 | - | 1/546.3 | - |
| 118 | 490 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -325 | 3,567 | 97.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -331 | 7,209 | 98.5% | 24 | 21 | 0 | 1/160.2 | 1/300.4 | 1/343.3 | - |
| 120 | 632 | マイジャグラーV | -352 | 3,746 | 96.9% | 14 | 7 | 0 | 1/178.4 | 1/267.6 | 1/535.1 | - |
| 121 | 502 | スマスロ ハナビ | -352 | 1,156 | 89.9% | 3 | 2 | 0 | 1/231.2 | 1/385.3 | 1/578.0 | - |
| 122 | 552 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -360 | 4,004 | 97.0% | 16 | 0 | 0 | 1/250.2 | 1/250.2 | - | - |
| 123 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -373 | 3,208 | 96.1% | 10 | 12 | 0 | 1/145.8 | 1/320.8 | 1/267.3 | - |
| 124 | 469 | バイオハザード RE:3 | -373 | 332 | 62.6% | 0 | 4 | 0 | 1/83.0 | - | 1/83.0 | - |
| 125 | 503 | スマスロ ハナビ | -395 | 3,202 | 95.9% | 8 | 11 | 0 | 1/168.5 | 1/400.2 | 1/291.1 | - |
| 126 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -395 | 1,791 | 92.6% | 5 | 4 | 0 | 1/199.0 | 1/358.2 | 1/447.8 | - |
| 127 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -395 | 1,509 | 91.3% | 5 | 1 | 0 | 1/251.5 | 1/301.8 | 1/1509.0 | - |
| 128 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -395 | 535 | 75.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -405 | 2,414 | 94.4% | 10 | 2 | 0 | 1/201.2 | 1/241.4 | 1/1207.0 | - |
| 130 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -437 | 3,273 | 95.5% | 12 | 7 | 0 | 1/172.3 | 1/272.8 | 1/467.6 | - |
| 131 | 579 | ジャグラーガールズ | -458 | 6,117 | 97.5% | 21 | 21 | 0 | 1/145.6 | 1/291.3 | 1/291.3 | - |
| 132 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -458 | 2,273 | 93.3% | 8 | 2 | 0 | 1/227.3 | 1/284.1 | 1/1136.5 | - |
| 133 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -468 | 2,775 | 94.4% | 9 | 8 | 0 | 1/163.2 | 1/308.3 | 1/346.9 | - |
| 134 | 453 | 東京喰種 | -500 | 367 | 54.6% | 0 | 1 | 0 | 1/367.0 | - | 1/367.0 | - |
| 135 | 652 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -521 | 3,705 | 95.3% | 0 | 10 | 0 | 1/370.5 | - | 1/370.5 | - |
| 136 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -521 | 3,464 | 95.0% | 13 | 6 | 0 | 1/182.3 | 1/266.5 | 1/577.3 | - |
| 137 | 638 | マイジャグラーV | -531 | 6,950 | 97.5% | 25 | 17 | 0 | 1/165.5 | 1/278.0 | 1/408.8 | - |
| 138 | 444 | からくりサーカス2 | -542 | 582 | 69.0% | 0 | 1 | 0 | 1/582.0 | - | 1/582.0 | - |
| 139 | 589 | マイジャグラーV | -552 | 3,079 | 94.0% | 12 | 3 | 0 | 1/205.3 | 1/256.6 | 1/1026.3 | - |
| 140 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | -552 | 2,767 | 93.4% | 10 | 5 | 0 | 1/184.5 | 1/276.7 | 1/553.4 | - |
| 141 | 559 | 化物語 | -552 | 1,663 | 88.9% | 0 | 4 | 0 | 1/415.8 | - | 1/415.8 | - |
| 142 | 612 | ミスタージャグラー | -563 | 5,995 | 96.9% | 21 | 20 | 0 | 1/146.2 | 1/285.5 | 1/299.8 | - |
| 143 | 617 | ファンキージャグラー2 | -563 | 3,424 | 94.5% | 11 | 6 | 0 | 1/201.4 | 1/311.3 | 1/570.7 | - |
| 144 | 531 | スマスロ北斗の拳 | -563 | 2,999 | 93.7% | 25 | 7 | 0 | 1/93.7 | 1/120.0 | 1/428.4 | - |
| 145 | 647 | ジャグラーガールズ | -595 | 1,004 | 80.2% | 2 | 2 | 0 | 1/251.0 | 1/502.0 | 1/502.0 | - |
| 146 | 442 | からくりサーカス2 | -595 | 759 | 73.9% | 0 | 2 | 0 | 1/379.5 | - | 1/379.5 | - |
| 147 | 558 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -605 | 8,990 | 97.8% | 0 | 19 | 0 | 1/473.2 | - | 1/473.2 | - |
| 148 | 546 | やじきた道中記参る! | -605 | 1,637 | 87.7% | 0 | 5 | 0 | 1/327.4 | - | 1/327.4 | - |
| 149 | 459 | 東京喰種 | -606 | 4,455 | 95.5% | 0 | 12 | 0 | 1/371.2 | - | 1/371.2 | - |
| 150 | 497 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -616 | 1,093 | 81.2% | 6 | 0 | 0 | 1/182.2 | 1/182.2 | - | - |
| 151 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -626 | 2,351 | 91.1% | 6 | 7 | 0 | 1/180.8 | 1/391.8 | 1/335.9 | - |
| 152 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -626 | 2,097 | 90.0% | 6 | 5 | 0 | 1/190.6 | 1/349.5 | 1/419.4 | - |
| 153 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -647 | 6,414 | 96.6% | 23 | 19 | 0 | 1/152.7 | 1/278.9 | 1/337.6 | - |
| 154 | 675 | モンキーターンV | -647 | 713 | 69.8% | 0 | 2 | 0 | 1/356.5 | - | 1/356.5 | - |
| 155 | 663 | 攻殻機動隊 | -647 | 602 | 64.2% | 0 | 2 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 156 | 667 | 新鬼武者3 | -658 | 4,227 | 94.8% | 0 | 9 | 0 | 1/469.7 | - | 1/469.7 | - |
| 157 | 488 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -658 | 2,337 | 90.6% | 4 | 0 | 0 | 1/584.2 | 1/584.2 | - | - |
| 158 | 656 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -668 | 1,086 | 79.5% | 0 | 2 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 159 | 436 | モンスターハンターライズ | -668 | 551 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/551.0 | - | 1/551.0 | - |
| 160 | 528 | スマスロ北斗の拳 | -679 | 1,476 | 84.7% | 11 | 4 | 0 | 1/98.4 | 1/134.2 | 1/369.0 | - |
| 161 | 592 | マイジャグラーV | -700 | 2,569 | 90.9% | 7 | 6 | 0 | 1/197.6 | 1/367.0 | 1/428.2 | - |
| 162 | 670 | ゴッドイーター リザレクション | -700 | 939 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/939.0 | - | 1/939.0 | - |
| 163 | 640 | マイジャグラーV | -710 | 5,074 | 95.3% | 15 | 15 | 0 | 1/169.1 | 1/338.3 | 1/338.3 | - |
| 164 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 1,672 | 85.8% | 5 | 0 | 0 | 1/334.4 | 1/334.4 | - | - |
| 165 | 565 | 鉄拳6 | -731 | 1,742 | 86.0% | 11 | 7 | 0 | 1/96.8 | 1/158.4 | 1/248.9 | - |
| 166 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -742 | 4,026 | 93.9% | 11 | 14 | 0 | 1/161.0 | 1/366.0 | 1/287.6 | - |
| 167 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -752 | 4,969 | 95.0% | 16 | 14 | 0 | 1/165.6 | 1/310.6 | 1/354.9 | - |
| 168 | 578 | ジャグラーガールズ | -752 | 4,534 | 94.5% | 16 | 8 | 0 | 1/188.9 | 1/283.4 | 1/566.8 | - |
| 169 | 434 | モンスターハンターライズ | -773 | 3,176 | 91.9% | 0 | 6 | 0 | 1/529.3 | - | 1/529.3 | - |
| 170 | 651 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -773 | 1,482 | 82.6% | 0 | 5 | 0 | 1/296.4 | - | 1/296.4 | - |
| 171 | 445 | からくりサーカス2 | -805 | 2,760 | 90.3% | 0 | 5 | 0 | 1/552.0 | - | 1/552.0 | - |
| 172 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -805 | 1,977 | 86.4% | 5 | 3 | 0 | 1/247.1 | 1/395.4 | 1/659.0 | - |
| 173 | 686 | モンキーターンV | -805 | 1,820 | 85.3% | 0 | 3 | 0 | 1/606.7 | - | 1/606.7 | - |
| 174 | 475 | 戦国コレクション6 | -805 | 729 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/729.0 | - | 1/729.0 | - |
| 175 | 461 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -816 | 1,023 | 73.4% | 2 | 0 | 0 | 1/511.5 | 1/511.5 | - | - |
| 176 | 649 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -837 | 2,309 | 87.9% | 0 | 5 | 0 | 1/461.8 | - | 1/461.8 | - |
| 177 | 610 | ミスタージャグラー | -837 | 1,451 | 80.8% | 3 | 1 | 0 | 1/362.8 | 1/483.7 | 1/1451.0 | - |
| 178 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -847 | 610 | 53.7% | 1 | 0 | 0 | 1/610.0 | 1/610.0 | - | - |
| 179 | 529 | スマスロ北斗の拳 | -858 | 1,285 | 77.7% | 7 | 4 | 0 | 1/116.8 | 1/183.6 | 1/321.2 | - |
| 180 | 542 | ストリートファイター6 | -858 | 1,274 | 77.6% | 0 | 3 | 0 | 1/424.7 | - | 1/424.7 | - |
| 181 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -868 | 953 | 69.6% | 2 | 2 | 0 | 1/238.2 | 1/476.5 | 1/476.5 | - |
| 182 | 554 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -869 | 4,499 | 93.6% | 0 | 8 | 0 | 1/562.4 | - | 1/562.4 | - |
| 183 | 676 | モンキーターンV | -879 | 1,031 | 71.6% | 0 | 2 | 0 | 1/515.5 | - | 1/515.5 | - |
| 184 | 557 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -889 | 1,215 | 75.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1215.0 | - | 1/1215.0 | - |
| 185 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 4,902 | 93.9% | 13 | 20 | 0 | 1/148.5 | 1/377.1 | 1/245.1 | - |
| 186 | 553 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -910 | 1,057 | 71.3% | 4 | 0 | 0 | 1/264.2 | 1/264.2 | - | - |
| 187 | 562 | スーパーリオエース2 | -921 | 4,887 | 93.7% | 0 | 15 | 0 | 1/325.8 | - | 1/325.8 | - |
| 188 | 616 | ファンキージャグラー2 | -942 | 2,852 | 89.0% | 9 | 4 | 0 | 1/219.4 | 1/316.9 | 1/713.0 | - |
| 189 | 614 | ミスタージャグラー | -963 | 2,087 | 84.6% | 4 | 7 | 0 | 1/189.7 | 1/521.8 | 1/298.1 | - |
| 190 | 539 | 北斗の拳 転生の章2 | -974 | 1,872 | 82.7% | 0 | 4 | 0 | 1/468.0 | - | 1/468.0 | - |
| 191 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -995 | 1,603 | 79.3% | 7 | 1 | 0 | 1/200.4 | 1/229.0 | 1/1603.0 | - |
| 192 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,026 | 653 | 47.6% | 1 | 0 | 0 | 1/653.0 | 1/653.0 | - | - |
| 193 | 460 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,027 | 2,532 | 86.5% | 8 | 0 | 0 | 1/316.5 | 1/316.5 | - | - |
| 194 | 487 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,047 | 2,841 | 87.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 514 | ケロット5 | -1,110 | 1,570 | 76.4% | 3 | 3 | 0 | 1/261.7 | 1/523.3 | 1/523.3 | - |
| 196 | 513 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,121 | 1,920 | 80.5% | 6 | 7 | 0 | 1/147.7 | 1/320.0 | 1/274.3 | - |
| 197 | 619 | ファンキージャグラー2 | -1,173 | 1,967 | 80.1% | 4 | 3 | 0 | 1/281.0 | 1/491.8 | 1/655.7 | - |
| 198 | 665 | 新鬼武者3 | -1,184 | 1,316 | 70.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1316.0 | - | 1/1316.0 | - |
| 199 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -1,185 | 4,894 | 91.9% | 16 | 11 | 0 | 1/181.3 | 1/305.9 | 1/444.9 | - |
| 200 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,185 | 1,808 | 78.2% | 6 | 4 | 0 | 1/180.8 | 1/301.3 | 1/452.0 | - |
| 201 | 673 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,226 | 1,902 | 78.5% | 0 | 5 | 0 | 1/380.4 | - | 1/380.4 | - |
| 202 | 448 | 真打 吉宗 | -1,255 | 3,125 | 86.6% | 0 | 10 | 0 | 1/312.5 | - | 1/312.5 | - |
| 203 | 433 | モンスターハンターライズ | -1,255 | 2,940 | 85.8% | 0 | 5 | 0 | 1/588.0 | - | 1/588.0 | - |
| 204 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -1,258 | 2,188 | 80.8% | 5 | 4 | 0 | 1/243.1 | 1/437.6 | 1/547.0 | - |
| 205 | 470 | バイオハザード RE:3 | -1,268 | 1,244 | 66.0% | 0 | 11 | 0 | 1/113.1 | - | 1/113.1 | - |
| 206 | 577 | ジャグラーガールズ | -1,290 | 3,332 | 87.1% | 10 | 3 | 0 | 1/256.3 | 1/333.2 | 1/1110.7 | - |
| 207 | 519 | ローティス | -1,290 | 2,664 | 83.9% | 10 | 4 | 0 | 1/190.3 | 1/266.4 | 1/666.0 | - |
| 208 | 658 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,290 | 2,222 | 80.6% | 0 | 9 | 0 | 1/246.9 | - | 1/246.9 | - |
| 209 | 637 | マイジャグラーV | -1,310 | 2,555 | 82.9% | 5 | 5 | 0 | 1/255.5 | 1/511.0 | 1/511.0 | - |
| 210 | 481 | 東京喰種 | -1,331 | 2,808 | 84.2% | 0 | 12 | 0 | 1/234.0 | - | 1/234.0 | - |
| 211 | 485 | 東京喰種 | -1,342 | 4,931 | 90.9% | 0 | 16 | 0 | 1/308.2 | - | 1/308.2 | - |
| 212 | 655 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,352 | 3,008 | 85.0% | 0 | 10 | 0 | 1/300.8 | - | 1/300.8 | - |
| 213 | 446 | からくりサーカス2 | -1,430 | 3,042 | 84.3% | 0 | 6 | 0 | 1/507.0 | - | 1/507.0 | - |
| 214 | 535 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,447 | 3,227 | 85.1% | 0 | 8 | 0 | 1/403.4 | - | 1/403.4 | - |
| 215 | 564 | 虚構推理 | -1,465 | 2,440 | 80.0% | 0 | 1 | 0 | 1/2440.0 | - | 1/2440.0 | - |
| 216 | 613 | ミスタージャグラー | -1,483 | 3,167 | 84.4% | 7 | 5 | 0 | 1/263.9 | 1/452.4 | 1/633.4 | - |
| 217 | 679 | モンキーターンV | -1,553 | 5,154 | 90.0% | 0 | 14 | 0 | 1/368.1 | - | 1/368.1 | - |
| 218 | 669 | ゴッドイーター リザレクション | -1,606 | 2,344 | 77.2% | 0 | 4 | 0 | 1/586.0 | - | 1/586.0 | - |
| 219 | 618 | ファンキージャグラー2 | -1,606 | 2,168 | 75.3% | 3 | 2 | 0 | 1/433.6 | 1/722.7 | 1/1084.0 | - |
| 220 | 452 | 東京喰種 | -1,676 | 1,569 | 64.4% | 0 | 5 | 0 | 1/313.8 | - | 1/313.8 | - |
| 221 | 521 | 吉宗 | -1,711 | 1,711 | 66.7% | 1 | 2 | 0 | 1/570.3 | 1/1711.0 | 1/855.5 | - |
| 222 | 440 | とある魔術の禁書目録2 | -1,728 | 1,717 | 66.5% | 0 | 8 | 0 | 1/214.6 | - | 1/214.6 | - |
| 223 | 455 | 東京喰種 | -1,728 | 1,266 | 54.5% | 0 | 3 | 0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 | - |
| 224 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -1,746 | 4,415 | 86.8% | 11 | 9 | 0 | 1/220.8 | 1/401.4 | 1/490.6 | - |
| 225 | 661 | 攻殻機動隊 | -1,781 | 3,656 | 83.8% | 0 | 12 | 0 | 1/304.7 | - | 1/304.7 | - |
| 226 | 486 | 東京喰種 | -1,816 | 2,065 | 70.7% | 0 | 6 | 0 | 1/344.2 | - | 1/344.2 | - |
| 227 | 538 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,834 | 3,992 | 84.7% | 0 | 9 | 0 | 1/443.6 | - | 1/443.6 | - |
| 228 | 657 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,886 | 2,447 | 74.3% | 0 | 4 | 0 | 1/611.8 | - | 1/611.8 | - |
| 229 | 456 | 東京喰種 | -2,027 | 3,584 | 81.1% | 0 | 13 | 0 | 1/275.7 | - | 1/275.7 | - |
| 230 | 473 | バイオハザード RE:3 | -2,044 | 1,643 | 58.5% | 0 | 17 | 0 | 1/96.6 | - | 1/96.6 | - |
| 231 | 520 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,149 | 2,314 | 69.0% | 0 | 7 | 0 | 1/330.6 | - | 1/330.6 | - |
| 232 | 545 | やじきた道中記参る! | -2,202 | 3,110 | 76.4% | 0 | 10 | 0 | 1/311.0 | - | 1/311.0 | - |
| 233 | 463 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,395 | 5,146 | 84.5% | 18 | 0 | 0 | 1/285.9 | 1/285.9 | - | - |
| 234 | 666 | 新鬼武者3 | -2,395 | 3,005 | 73.4% | 0 | 4 | 0 | 1/751.2 | - | 1/751.2 | - |
| 235 | 525 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,465 | 2,864 | 71.3% | 0 | 2 | 0 | 1/1432.0 | - | 1/1432.0 | - |
| 236 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,483 | 3,241 | 74.5% | 10 | 6 | 0 | 1/202.6 | 1/324.1 | 1/540.2 | - |
| 237 | 480 | 東京喰種 | -2,535 | 3,862 | 78.1% | 0 | 18 | 0 | 1/214.6 | - | 1/214.6 | - |
| 238 | 483 | 東京喰種 | -2,570 | 2,745 | 68.8% | 0 | 7 | 0 | 1/392.1 | - | 1/392.1 | - |
| 239 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,973 | 3,703 | 73.2% | 9 | 10 | 0 | 1/194.9 | 1/411.4 | 1/370.3 | - |
| 240 | 439 | とある魔術の禁書目録2 | -2,993 | 5,112 | 80.5% | 0 | 14 | 0 | 1/365.1 | - | 1/365.1 | - |
| 241 | 489 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,032 | 5,441 | 81.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | 664 | 攻殻機動隊 | -3,032 | 3,958 | 74.5% | 0 | 14 | 0 | 1/282.7 | - | 1/282.7 | - |
| 243 | 491 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,172 | 3,418 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 244 | 464 | ソードアート・オンラインII | -3,172 | 2,809 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 245 | 441 | とある魔術の禁書目録2 | -3,231 | 7,501 | 85.6% | 0 | 25 | 0 | 1/300.0 | - | 1/300.0 | - |
| 246 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,390 | 3,946 | 71.4% | 0 | 11 | 0 | 1/358.7 | - | 1/358.7 | - |
| 247 | 500 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,410 | 2,793 | 59.3% | 2 | 3 | 0 | 1/558.6 | 1/1396.5 | 1/931.0 | - |
| 248 | 654 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,550 | 4,670 | 74.7% | 0 | 15 | 0 | 1/311.3 | - | 1/311.3 | - |
| 249 | 447 | 真打 吉宗 | -3,550 | 3,035 | 61.0% | 0 | 7 | 0 | 1/433.6 | - | 1/433.6 | - |
| 250 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,657 | 5,801 | 79.0% | 0 | 5 | 0 | 1/1160.2 | - | 1/1160.2 | - |
| 251 | 438 | とある魔術の禁書目録2 | -3,669 | 6,540 | 81.3% | 0 | 29 | 0 | 1/225.5 | - | 1/225.5 | - |
| 252 | 522 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -3,947 | 3,899 | 66.3% | 0 | 15 | 0 | 1/259.9 | - | 1/259.9 | - |
| 253 | 523 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,231 | 6,561 | 78.5% | 0 | 7 | 0 | 1/937.3 | - | 1/937.3 | - |
| 254 | 468 | ソードアート・オンラインII | -4,246 | 5,298 | 73.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | 548 | やじきた道中記参る! | -4,265 | 3,417 | 58.4% | 0 | 9 | 0 | 1/379.7 | - | 1/379.7 | - |
| 256 | 467 | ソードアート・オンラインII | -5,842 | 6,328 | 69.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +422 | 3,665 | 46.2%(12/26) | |
| 4 | +202 | 3,784 | 42.3%(11/26) | |
| 0 | 0 | 3,902 | – | |
| 1 | 0 | 3,257 | – | |
| 2 | 0 | 2,880 | – | |
| 3 | 0 | 3,203 | – | |
| 5 | 0 | 3,374 | – | |
| 6 | 0 | 3,176 | – | |
| 8 | 0 | 4,109 | – | |
| 9 | 0 | 3,398 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,532 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。