秋葉原UNO 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
パチスロ戦国恋姫
平均 +2,250平均G 4,768プラス率 2/3出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +3,840 | 7,041 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +2,910 | 7,263 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,250 | 4,768 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,516平均G 8,184プラス率 11/17出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +6,330 | 8,400 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -670 | 8,571 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +2,710 | 7,585 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -1,650 | 8,491 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +3,220 | 7,866 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -4,040 | 8,831 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +40 | 8,029 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -3,720 | 7,327 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +5,700 | 7,741 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +5,490 | 8,619 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +4,020 | 7,483 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +310 | 7,858 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -260 | 8,251 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +3,830 | 8,497 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -1,330 | 7,925 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +3,060 | 8,628 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +2,740 | 9,028 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,516 | 8,184 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +1,345平均G 6,181プラス率 2/2出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +2,090 | 6,368 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +600 | 5,994 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,345 | 6,181 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,214平均G 6,760プラス率 3/5出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -1,140 | 6,798 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +3,530 | 8,277 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +3,400 | 6,623 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -2,320 | 5,080 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +2,600 | 7,021 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,214 | 6,760 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,208平均G 4,025プラス率 1/4出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -1,440 | 3,666 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -1,000 | 2,937 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +8,720 | 6,371 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,450 | 3,125 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,208 | 4,025 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +836平均G 7,887プラス率 3/7出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +6,980 | 9,316 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +6,500 | 8,254 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -5,100 | 8,737 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +8,080 | 7,295 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -640 | 7,606 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -5,340 | 6,819 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -4,630 | 7,185 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +836 | 7,887 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +820平均G 5,758プラス率 1/2出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -1,190 | 3,252 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +2,830 | 8,264 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +820 | 5,758 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +577平均G 6,282プラス率 2/3出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +510 | 7,195 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,380 | 4,534 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +2,600 | 7,118 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +577 | 6,282 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +483平均G 4,649プラス率 2/6出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -470 | 5,119 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -440 | 1,490 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +2,460 | 7,503 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +2,280 | 5,726 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -660 | 3,147 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -270 | 4,908 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +483 | 4,649 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +340平均G 5,059プラス率 2/2出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +520 | 3,972 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +160 | 6,146 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 5,059 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +320平均G 6,640プラス率 2/4出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +4,240 | 6,462 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -5,650 | 5,200 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -4,300 | 7,205 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +6,990 | 7,692 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 6,640 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +260平均G 4,751プラス率 2/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +1,300 | 5,345 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +890 | 3,877 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -1,410 | 5,032 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +260 | 4,751 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +84平均G 3,096プラス率 2/7出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -2,710 | 3,181 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -690 | 1,256 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -50 | 1,452 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,500 | 4,760 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,940 | 1,845 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +4,910 | 4,848 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +2,570 | 4,327 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +84 | 3,096 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +73平均G 4,517プラス率 1/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -530 | 2,689 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -160 | 5,645 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +910 | 5,217 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +73 | 4,517 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +65平均G 5,459プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +560 | 6,957 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -430 | 3,961 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 5,459 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -137平均G 5,113プラス率 1/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -1,780 | 4,356 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,780 | 4,164 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +3,150 | 6,819 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -137 | 5,113 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -177平均G 4,148プラス率 3/7出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +890 | 6,066 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -1,180 | 2,284 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,400 | 2,100 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +680 | 4,465 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -380 | 6,464 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -750 | 1,402 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +900 | 6,252 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 4,148 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -177平均G 7,222プラス率 2/9出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -790 | 6,284 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -1,490 | 7,919 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -2,400 | 6,742 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +260 | 8,699 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -770 | 6,292 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -3,060 | 4,781 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +6,890 | 7,856 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -210 | 8,638 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -20 | 7,783 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 7,222 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -179平均G 3,531プラス率 3/8出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -600 | 4,625 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -1,310 | 2,446 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -930 | 1,540 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +750 | 3,120 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -1,040 | 2,517 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -340 | 2,536 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +1,620 | 6,066 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | +420 | 5,401 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -179 | 3,531 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -421平均G 5,967プラス率 7/17出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -2,710 | 3,041 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +2,470 | 7,641 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +2,540 | 7,934 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -3,410 | 5,150 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -2,380 | 4,520 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +2,390 | 8,046 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,490 | 5,354 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,930 | 2,512 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -2,620 | 6,599 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +950 | 6,273 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,580 | 5,286 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -3,240 | 5,267 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,180 | 5,575 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +500 | 7,679 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +1,080 | 6,860 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +3,920 | 6,351 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -460 | 7,353 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -421 | 5,967 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -423平均G 4,696プラス率 1/4出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -890 | 5,198 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -580 | 2,069 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +1,140 | 6,734 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -1,360 | 4,783 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -422 | 4,696 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -525平均G 2,523プラス率 0/2出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -280 | 2,390 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -770 | 2,656 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 2,523 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -558平均G 3,354プラス率 2/5出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +310 | 4,175 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -900 | 2,677 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,920 | 3,608 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +1,540 | 3,916 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,820 | 2,396 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -558 | 3,354 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -588平均G 5,463プラス率 1/6出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -1,860 | 4,869 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -670 | 6,607 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,300 | 5,437 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -810 | 4,544 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +1,560 | 6,965 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -450 | 4,356 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -588 | 5,463 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -595平均G 2,756プラス率 0/2出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -900 | 2,067 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -290 | 3,445 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -595 | 2,756 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -714平均G 3,482プラス率 2/12出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -630 | 2,850 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,140 | 2,370 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -4,140 | 3,371 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -1,410 | 1,577 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +1,940 | 7,095 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -620 | 3,765 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -550 | 2,954 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +1,880 | 5,787 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -2,060 | 6,027 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -950 | 846 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -470 | 364 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -420 | 4,772 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -714 | 3,482 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -720平均G 2,311プラス率 0/2出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -1,050 | 2,938 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -390 | 1,683 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -720 | 2,310 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -725平均G 5,420プラス率 0/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -1,170 | 3,111 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -550 | 4,899 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -100 | 7,036 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -1,080 | 6,632 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -725 | 5,420 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -740平均G 3,911プラス率 1/6出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +3,950 | 6,160 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,710 | 2,903 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -700 | 3,908 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,800 | 3,259 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,900 | 3,564 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -2,280 | 3,669 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -740 | 3,910 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -745平均G 7,833プラス率 7/12出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | +430 | 9,123 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +320 | 8,186 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -3,170 | 7,086 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +290 | 6,217 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +2,410 | 7,220 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +10,400 | 9,260 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -6,500 | 8,267 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +2,620 | 8,549 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -5,040 | 8,020 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -8,460 | 8,742 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -2,450 | 6,356 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +210 | 6,964 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -745 | 7,832 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -775平均G 2,734プラス率 0/2出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -210 | 1,030 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,340 | 4,437 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -775 | 2,734 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -800平均G 6,841プラス率 1/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -2,320 | 8,701 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -2,920 | 5,665 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +2,840 | 6,156 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 6,841 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -980平均G 8,567プラス率 2/4出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -4,480 | 8,960 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -4,350 | 7,396 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +2,740 | 8,310 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +2,170 | 9,602 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -980 | 8,567 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,123平均G 2,299プラス率 1/3出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -1,650 | 1,678 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +680 | 2,035 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -2,400 | 3,183 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,123 | 2,299 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,144平均G 8,467プラス率 3/7出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +3,880 | 8,922 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -3,990 | 7,530 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +4,960 | 8,345 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +6,060 | 8,581 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -5,920 | 9,057 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -5,570 | 7,553 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -7,430 | 9,279 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,144 | 8,467 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,183平均G 5,043プラス率 1/3出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +1,090 | 6,246 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -4,510 | 4,705 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -130 | 4,178 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,183 | 5,043 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -1,200平均G 2,671プラス率 0/2出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -790 | 1,928 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,610 | 3,413 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 2,670 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,282平均G 6,449プラス率 6/18出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -2,620 | 7,216 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -3,090 | 5,038 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -700 | 5,606 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +50 | 5,115 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -5,950 | 5,887 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -2,870 | 5,248 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +600 | 9,238 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +3,860 | 8,521 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -5,380 | 7,198 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -3,880 | 7,304 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -4,580 | 5,777 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -660 | 3,730 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,710 | 4,906 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +6,170 | 8,202 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +1,060 | 7,950 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -650 | 8,141 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +250 | 5,997 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -2,980 | 5,013 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,282 | 6,449 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,297平均G 4,839プラス率 0/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -1,810 | 5,908 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,440 | 2,156 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -640 | 6,453 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,297 | 4,839 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,430平均G 5,936プラス率 1/4出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -1,990 | 4,726 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +2,860 | 7,170 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,500 | 4,009 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -5,090 | 7,838 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,430 | 5,936 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,598平均G 3,656プラス率 1/4出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +1,360 | 3,160 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,620 | 2,031 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1,950 | 3,941 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -4,180 | 5,492 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,598 | 3,656 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,615平均G 2,862プラス率 0/6出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -2,360 | 3,490 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -960 | 3,443 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -890 | 2,796 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -1,430 | 1,536 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -1,950 | 2,494 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -2,100 | 3,415 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,615 | 2,862 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -2,088平均G 4,202プラス率 0/4出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -1,640 | 4,137 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -3,440 | 5,252 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1,680 | 1,460 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,590 | 5,957 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,088 | 4,202 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,553平均G 4,560プラス率 0/3出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -3,170 | 3,758 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -2,530 | 3,874 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1,960 | 6,048 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,553 | 4,560 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -3,423平均G 5,805プラス率 0/3出率 80.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -6,060 | 6,754 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -4,080 | 4,536 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -130 | 6,124 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,423 | 5,805 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 198 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +10,400 | 9,260 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 258 | スマスロ アイドルマスター ミリオンライブ!ネクストプロローグ | +8,960 | 8,046 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 370 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +8,720 | 6,371 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 245 | スマスロ シャーマンキング | +8,270 | 3,019 | 191.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 231 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,080 | 7,295 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 375 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +6,990 | 7,692 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 228 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,980 | 9,316 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 398 | 戦国コレクション6 | +6,890 | 7,856 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 263 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +6,630 | 7,024 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 229 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,500 | 8,254 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 428 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,330 | 8,400 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 218 | L東京喰種 | +6,170 | 8,202 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 417 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,060 | 8,581 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 251 | スマスロ秘宝伝 | +5,760 | 3,639 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 243 | スマスロ新鬼武者3 | +5,720 | 8,684 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 452 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,700 | 7,741 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 453 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,490 | 8,619 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 416 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,960 | 8,345 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 438 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,910 | 4,848 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 372 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,240 | 6,462 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 454 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,020 | 7,483 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 380 | スマスロ化物語 | +3,950 | 6,160 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 390 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,920 | 6,351 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 414 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,880 | 8,922 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 212 | L東京喰種 | +3,860 | 8,521 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 309 | パチスロ戦国恋姫 | +3,840 | 7,041 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 457 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,830 | 8,497 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 244 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,710 | 8,179 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 224 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,530 | 8,277 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 225 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,400 | 6,623 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 432 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,220 | 7,866 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 339 | Lソードアート・オンライン | +3,150 | 6,819 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 459 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,060 | 8,628 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 310 | パチスロ戦国恋姫 | +2,910 | 7,263 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 238 | パチスロ 転生したら剣でした | +2,860 | 7,882 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 425 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,860 | 7,170 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 342 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,840 | 6,156 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 312 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +2,830 | 8,264 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,740 | 9,028 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 403 | スロット ワールドダイスター | +2,740 | 8,310 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 430 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,710 | 7,585 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 250 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,690 | 8,305 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 200 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,620 | 8,549 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 345 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +2,600 | 7,118 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 227 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,600 | 7,021 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 439 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,570 | 4,327 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 359 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,540 | 7,934 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 358 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,470 | 7,641 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 282 | ジャグラーガールズSS | +2,460 | 7,503 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 197 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,410 | 7,220 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 362 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,390 | 8,046 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 259 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +2,370 | 8,432 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 283 | ジャグラーガールズSS | +2,280 | 5,726 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 404 | スロット ワールドダイスター | +2,170 | 9,602 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 315 | スマスロケロット5BT | +2,090 | 6,368 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 240 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,060 | 4,914 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 441 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,940 | 7,095 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 444 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,880 | 5,787 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 307 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +1,680 | 6,858 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | +1,620 | 6,066 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 271 | マイジャグラーV | +1,560 | 6,965 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,540 | 3,916 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 242 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,460 | 7,103 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 346 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,360 | 3,160 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 298 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,300 | 5,345 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 288 | ゴーゴージャグラー3 | +1,140 | 6,734 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 255 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,130 | 7,098 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 351 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,090 | 6,246 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 389 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,080 | 6,860 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 219 | L東京喰種 | +1,060 | 7,950 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 237 | スロット ゾンビランドサガ | +970 | 7,427 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 366 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +950 | 6,273 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 266 | ファンキージャグラー2KT | +910 | 5,217 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 279 | ミスタージャグラー | +900 | 6,252 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 273 | ミスタージャグラー | +890 | 6,066 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 299 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +890 | 3,877 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 293 | ネオアイムジャグラーEX | +750 | 3,120 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 239 | Lぱちスロ乃木坂46 | +720 | 8,899 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 276 | ミスタージャグラー | +680 | 4,465 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 355 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +680 | 2,035 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 211 | L東京喰種 | +600 | 9,238 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 316 | スマスロケロット5BT | +600 | 5,994 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 303 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +560 | 6,957 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 313 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +520 | 3,972 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 343 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +510 | 7,195 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 388 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 7,679 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 193 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +430 | 9,123 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | +420 | 5,401 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 194 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +320 | 8,186 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 455 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +310 | 7,858 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 326 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +310 | 4,175 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 196 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +290 | 6,217 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 395 | 戦国コレクション6 | +260 | 8,699 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 221 | L東京喰種 | +250 | 5,997 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 260 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +230 | 2,743 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 204 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +210 | 6,964 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 314 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +160 | 6,146 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 208 | L東京喰種 | +50 | 5,115 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 450 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +40 | 8,029 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 308 | パチスロ戦国恋姫 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 400 | 戦国コレクション6 | -20 | 7,783 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 435 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -50 | 1,452 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 333 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 7,036 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 241 | スマスロヨルムンガンド | -130 | 6,239 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | -130 | 6,124 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 353 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -130 | 4,178 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 265 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 5,645 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 235 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -170 | 7,528 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 399 | 戦国コレクション6 | -210 | 8,638 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 319 | スマスロ サンダーV | -210 | 1,030 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 256 | 翔べ!ハーレムエース | -260 | 9,142 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 456 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -260 | 8,251 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 285 | ジャグラーガールズSS | -270 | 4,908 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 301 | L不二子BT | -280 | 2,390 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 322 | スマスロ ハナビ | -290 | 3,445 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 2,536 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 277 | ミスタージャグラー | -380 | 6,464 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 306 | SHAKE BONUS TRIGGER | -390 | 1,683 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -420 | 4,772 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 304 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -430 | 3,961 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 281 | ジャグラーガールズSS | -440 | 1,490 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 272 | マイジャグラーV | -450 | 4,356 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 254 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -460 | 7,595 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 391 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -460 | 7,353 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 280 | ジャグラーガールズSS | -470 | 5,119 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 246 | スマスロネオプラネット | -470 | 4,181 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -470 | 364 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 264 | ファンキージャグラー2KT | -530 | 2,689 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 332 | Lスマスロ北斗の拳 | -550 | 4,899 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 443 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -550 | 2,954 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 287 | ゴーゴージャグラー3 | -580 | 2,069 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 253 | ローティス | -580 | 1,582 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 4,625 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 442 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -620 | 3,765 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -630 | 2,850 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 232 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -640 | 7,606 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | -640 | 6,453 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 220 | L東京喰種 | -650 | 8,141 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 216 | L東京喰種 | -660 | 3,730 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 284 | ジャグラーガールズSS | -660 | 3,147 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 429 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -670 | 8,571 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 268 | マイジャグラーV | -670 | 6,607 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 434 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -690 | 1,256 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 207 | L東京喰種 | -700 | 5,606 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 382 | スマスロ化物語 | -700 | 3,908 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 278 | ミスタージャグラー | -750 | 1,402 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 247 | バーニングエクスプレス | -750 | 1,252 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 396 | 戦国コレクション6 | -770 | 6,292 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 302 | L不二子BT | -770 | 2,656 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 392 | 戦国コレクション6 | -790 | 6,284 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 317 | アレックス ブライト | -790 | 1,928 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 270 | マイジャグラーV | -810 | 4,544 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 286 | ゴーゴージャグラー3 | -890 | 5,198 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 407 | スマスロモンキーターンV | -890 | 2,796 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 327 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 2,677 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 321 | スマスロ ハナビ | -900 | 2,067 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 1,540 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -950 | 846 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 406 | スマスロモンキーターンV | -960 | 3,443 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 369 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,000 | 2,937 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 294 | ネオアイムジャグラーEX | -1,040 | 2,517 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 305 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,050 | 2,938 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 350 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,080 | 6,632 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 223 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,140 | 6,798 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,140 | 2,370 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 331 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,170 | 3,111 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,180 | 5,575 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 274 | ミスタージャグラー | -1,180 | 2,284 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 311 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,190 | 3,252 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 236 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -1,220 | 6,538 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 269 | マイジャグラーV | -1,300 | 5,437 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | -1,310 | 2,446 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 458 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,330 | 7,925 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 320 | スマスロ サンダーV | -1,340 | 4,437 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 289 | ゴーゴージャグラー3 | -1,360 | 4,783 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 344 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,380 | 4,534 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 275 | ミスタージャグラー | -1,400 | 2,100 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 300 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,410 | 5,032 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 440 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,410 | 1,577 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 408 | スマスロモンキーターンV | -1,430 | 1,536 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 368 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,440 | 3,666 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 335 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,440 | 2,156 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 371 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,450 | 3,125 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 393 | 戦国コレクション6 | -1,490 | 7,919 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 363 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,490 | 5,354 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 436 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 4,760 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 426 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,500 | 4,009 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 367 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,580 | 5,286 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 379 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,590 | 5,957 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 318 | アレックス ブライト | -1,610 | 3,413 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 347 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,620 | 2,031 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 376 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,640 | 4,137 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 431 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,650 | 8,491 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 354 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,650 | 1,678 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 378 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,680 | 1,460 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 217 | L東京喰種 | -1,710 | 4,906 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 381 | スマスロ化物語 | -1,710 | 2,903 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 337 | Lソードアート・オンライン | -1,780 | 4,356 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 338 | Lソードアート・オンライン | -1,780 | 4,164 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 383 | スマスロ化物語 | -1,800 | 3,259 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 334 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,810 | 5,908 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,820 | 2,396 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 267 | マイジャグラーV | -1,860 | 4,869 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 384 | スマスロ化物語 | -1,900 | 3,564 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 328 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,920 | 3,608 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 364 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,930 | 2,512 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 437 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,940 | 1,845 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 348 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,950 | 3,941 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 409 | スマスロモンキーターンV | -1,950 | 2,494 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 325 | 真打 吉宗 | -1,960 | 6,048 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 424 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,990 | 4,726 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,060 | 6,027 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 410 | スマスロモンキーターンV | -2,100 | 3,415 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 249 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -2,120 | 2,809 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 257 | L真・一騎当千 | -2,160 | 7,945 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 385 | スマスロ化物語 | -2,280 | 3,669 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 340 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,320 | 8,701 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 226 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,320 | 5,080 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 405 | スマスロモンキーターンV | -2,360 | 3,490 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 361 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,380 | 4,520 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 394 | 戦国コレクション6 | -2,400 | 6,742 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 356 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -2,400 | 3,183 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 261 | プリズムナナ | -2,430 | 6,679 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 203 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,450 | 6,356 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 324 | 真打 吉宗 | -2,530 | 3,874 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 262 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,600 | 2,381 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 205 | L東京喰種 | -2,620 | 7,216 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 365 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,620 | 6,599 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 433 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,710 | 3,181 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 357 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,710 | 3,041 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 210 | L東京喰種 | -2,870 | 5,248 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 341 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,920 | 5,665 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 222 | L東京喰種 | -2,980 | 5,013 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 397 | 戦国コレクション6 | -3,060 | 4,781 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 206 | L東京喰種 | -3,090 | 5,038 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 195 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,170 | 7,086 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 323 | 真打 吉宗 | -3,170 | 3,758 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,240 | 5,267 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 360 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,410 | 5,150 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 377 | スマスロ スーパーリオエース2 | -3,440 | 5,252 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 248 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,460 | 2,916 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 451 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,720 | 7,327 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 214 | L東京喰種 | -3,880 | 7,304 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,990 | 7,530 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 449 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,040 | 8,831 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 422 | スマスロ ストリートファイター6 | -4,080 | 4,536 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,140 | 3,371 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 349 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -4,180 | 5,492 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 374 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -4,300 | 7,205 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 402 | スロット ワールドダイスター | -4,350 | 7,396 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 401 | スロット ワールドダイスター | -4,480 | 8,960 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 352 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -4,510 | 4,705 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 215 | L東京喰種 | -4,580 | 5,777 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 234 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,630 | 7,185 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 252 | L邪神ちゃんドロップキック | -4,860 | 8,111 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 201 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,040 | 8,020 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 427 | スマスロ やじきた道中記参る! | -5,090 | 7,838 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 230 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,100 | 8,737 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 233 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,340 | 6,819 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 213 | L東京喰種 | -5,380 | 7,198 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 419 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,570 | 7,553 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 373 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -5,650 | 5,200 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 418 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,920 | 9,057 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 209 | L東京喰種 | -5,950 | 5,887 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 421 | スマスロ ストリートファイター6 | -6,060 | 6,754 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 199 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,500 | 8,267 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 420 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -7,430 | 9,279 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 202 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -8,460 | 8,742 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +1,281 | 5,585 | 107.6% | |
| 0 | 0 | 6,152 | - | |
| 1 | 0 | 5,389 | - | |
| 2 | 0 | 5,745 | - | |
| 3 | 0 | 5,773 | - | |
| 4 | 0 | 5,490 | - | |
| 5 | 0 | 5,422 | - | |
| 6 | 0 | 5,079 | - | |
| 7 | 0 | 4,885 | - | |
| 9 | 0 | 6,218 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 5,949 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。