RITZ高槻店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +3,458平均G 8,979プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +1,992 | 8,832 | 107.5% | 0 | 20 | 0 | 1/441.6 | - | 1/441.6 | - |
| 507 | +4,923 | 9,126 | 118.0% | 0 | 17 | 0 | 1/536.8 | - | 1/536.8 | - |
| 平均 | +3,458 | 8,979 | 112.8% | 0 | 18 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +3,055平均G 7,383プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +3,055 | 7,383 | 113.8% | 0 | 17 | 0 | 1/434.3 | - | 1/434.3 | - |
| 平均 | +3,055 | 7,383 | 113.8% | 0 | 17 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +2,378平均G 6,468プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +4,531 | 6,007 | 125.1% | 0 | 13 | 0 | 1/462.1 | - | 1/462.1 | - |
| 756 | -1,489 | 6,750 | 92.6% | 0 | 19 | 0 | 1/355.3 | - | 1/355.3 | - |
| 757 | +4,093 | 6,646 | 120.5% | 0 | 25 | 0 | 1/265.8 | - | 1/265.8 | - |
| 平均 | +2,378 | 6,468 | 112.3% | 0 | 19 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,828平均G 5,490プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +7,323 | 6,086 | 140.1% | 0 | 26 | 0 | 1/234.1 | - | 1/234.1 | - |
| 572 | +3,096 | 6,629 | 115.6% | 0 | 20 | 0 | 1/331.4 | - | 1/331.4 | - |
| 573 | -2,261 | 2,452 | 69.3% | 0 | 1 | 0 | 1/2452.0 | - | 1/2452.0 | - |
| 575 | +3,906 | 8,875 | 114.7% | 0 | 24 | 0 | 1/369.8 | - | 1/369.8 | - |
| 576 | -3,911 | 3,953 | 67.0% | 0 | 2 | 0 | 1/1976.5 | - | 1/1976.5 | - |
| 577 | +8,138 | 5,878 | 146.1% | 0 | 23 | 0 | 1/255.6 | - | 1/255.6 | - |
| 578 | -1,232 | 2,979 | 86.2% | 0 | 3 | 0 | 1/993.0 | - | 1/993.0 | - |
| 580 | -439 | 7,065 | 97.9% | 0 | 14 | 0 | 1/504.6 | - | 1/504.6 | - |
| 平均 | +1,828 | 5,490 | 111.1% | 0 | 14 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,474平均G 6,168プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | +10,515 | 8,527 | 141.1% | 2 | 0 | 0 | 1/4263.5 | 1/4263.5 | - | - |
| 872 | -5,037 | 4,357 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 873 | +1,649 | 7,642 | 107.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 875 | +4,853 | 4,353 | 137.2% | 4 | 0 | 0 | 1/1088.2 | 1/1088.2 | - | - |
| 876 | -4,968 | 4,489 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 877 | +1,832 | 7,642 | 108.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,474 | 6,168 | 108.0% | 1 | 0 | 0 | 1/6,168 | 1/6,168 | - | - |
新鬼武者3
平均 +1,325平均G 3,857プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | +1,746 | 4,946 | 111.8% | 0 | 9 | 0 | 1/549.6 | - | 1/549.6 | - |
| 852 | -1,079 | 1,667 | 78.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 853 | +3,309 | 4,959 | 122.2% | 0 | 12 | 0 | 1/413.2 | - | 1/413.2 | - |
| 平均 | +1,325 | 3,857 | 111.5% | 0 | 7 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,284平均G 4,534プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +392 | 5,020 | 102.6% | 0 | 21 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 737 | +2,175 | 4,048 | 117.9% | 0 | 18 | 0 | 1/224.9 | - | 1/224.9 | - |
| 平均 | +1,284 | 4,534 | 109.4% | 0 | 20 | 0 | 1/233 | - | 1/233 | - |
東京喰種
平均 +1,003平均G 6,249プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | +53 | 6,330 | 100.3% | 0 | 15 | 0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 | - |
| 861 | +3,194 | 4,301 | 124.8% | 0 | 10 | 0 | 1/430.1 | - | 1/430.1 | - |
| 862 | +9,611 | 8,454 | 137.9% | 0 | 24 | 0 | 1/352.2 | - | 1/352.2 | - |
| 863 | +1,339 | 7,738 | 105.8% | 0 | 18 | 0 | 1/429.9 | - | 1/429.9 | - |
| 865 | +4,406 | 7,799 | 118.8% | 0 | 17 | 0 | 1/458.8 | - | 1/458.8 | - |
| 866 | -75 | 5,952 | 99.6% | 0 | 19 | 0 | 1/313.3 | - | 1/313.3 | - |
| 867 | -4,230 | 5,882 | 76.0% | 0 | 20 | 0 | 1/294.1 | - | 1/294.1 | - |
| 868 | -579 | 4,810 | 96.0% | 0 | 14 | 0 | 1/343.6 | - | 1/343.6 | - |
| 870 | -4,691 | 4,971 | 68.5% | 0 | 18 | 0 | 1/276.2 | - | 1/276.2 | - |
| 平均 | +1,003 | 6,249 | 105.4% | 0 | 17 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +963平均G 7,332プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +4,208 | 7,557 | 118.6% | 0 | 18 | 0 | 1/419.8 | - | 1/419.8 | - |
| 582 | -2,282 | 7,107 | 89.3% | 0 | 9 | 0 | 1/789.7 | - | 1/789.7 | - |
| 平均 | +963 | 7,332 | 104.4% | 0 | 14 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +773平均G 5,227プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +92 | 4,138 | 100.7% | 10 | 0 | 0 | 1/413.8 | 1/413.8 | - | - |
| 502 | -1,665 | 6,086 | 90.9% | 18 | 0 | 0 | 1/338.1 | 1/338.1 | - | - |
| 503 | +3,401 | 6,067 | 118.7% | 12 | 0 | 0 | 1/505.6 | 1/505.6 | - | - |
| 505 | +1,264 | 4,618 | 109.1% | 14 | 0 | 0 | 1/329.9 | 1/329.9 | - | - |
| 平均 | +773 | 5,227 | 104.9% | 14 | 0 | 0 | 1/387 | 1/387 | - | - |
化物語
平均 +725平均G 5,604プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -64 | 4,713 | 99.5% | 0 | 12 | 0 | 1/392.8 | - | 1/392.8 | - |
| 767 | +1,061 | 4,036 | 108.8% | 0 | 11 | 0 | 1/366.9 | - | 1/366.9 | - |
| 768 | -208 | 4,876 | 98.6% | 0 | 22 | 0 | 1/221.6 | - | 1/221.6 | - |
| 770 | +2,110 | 8,791 | 108.0% | 0 | 28 | 0 | 1/314.0 | - | 1/314.0 | - |
| 平均 | +725 | 5,604 | 104.3% | 0 | 18 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
戦国†恋姫
平均 +707平均G 2,904プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | +707 | 2,904 | 108.1% | 12 | 9 | 0 | 1/138.3 | 1/242.0 | 1/322.7 | - |
| 平均 | +707 | 2,904 | 108.1% | 12 | 9 | 0 | 1/138 | 1/242 | 1/323 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +441平均G 6,036プラス率 6/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +150 | 5,626 | 100.9% | 22 | 16 | 0 | 1/148.1 | 1/255.7 | 1/351.6 | - |
| 622 | +621 | 7,388 | 102.8% | 21 | 45 | 0 | 1/111.9 | 1/351.8 | 1/164.2 | - |
| 623 | -208 | 5,377 | 98.7% | 18 | 18 | 0 | 1/149.4 | 1/298.7 | 1/298.7 | - |
| 625 | +1,264 | 7,443 | 105.7% | 27 | 31 | 0 | 1/128.3 | 1/275.7 | 1/240.1 | - |
| 626 | +307 | 4,937 | 102.1% | 21 | 11 | 0 | 1/154.3 | 1/235.1 | 1/448.8 | - |
| 627 | +221 | 4,887 | 101.5% | 20 | 10 | 0 | 1/162.9 | 1/244.3 | 1/488.7 | - |
| 628 | +1,835 | 5,338 | 111.5% | 26 | 21 | 0 | 1/113.6 | 1/205.3 | 1/254.2 | - |
| 630 | -665 | 7,290 | 97.0% | 24 | 22 | 0 | 1/158.5 | 1/303.8 | 1/331.4 | - |
| 平均 | +441 | 6,036 | 102.4% | 22 | 22 | 0 | 1/137 | 1/270 | 1/278 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +425平均G 886プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +850 | 1,772 | 116.0% | 22 | 9 | 0 | 1/57.2 | 1/80.5 | 1/196.9 | - |
| 888 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +425 | 886 | 116.0% | 11 | 4 | 0 | 1/57 | 1/81 | 1/197 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +409平均G 3,714プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | +1,446 | 2,376 | 120.3% | 31 | 3 | 0 | 1/69.9 | 1/76.6 | 1/792.0 | - |
| 772 | +2,989 | 2,452 | 140.6% | 46 | 1 | 0 | 1/52.2 | 1/53.3 | 1/2452.0 | - |
| 773 | -2,197 | 2,084 | 64.9% | 4 | 2 | 0 | 1/347.3 | 1/521.0 | 1/1042.0 | - |
| 775 | +8,450 | 6,899 | 140.8% | 101 | 3 | 0 | 1/66.3 | 1/68.3 | 1/2299.7 | - |
| 776 | -2,154 | 3,203 | 77.6% | 13 | 1 | 0 | 1/228.8 | 1/246.4 | 1/3203.0 | - |
| 777 | -1,193 | 1,556 | 74.4% | 7 | 1 | 0 | 1/194.5 | 1/222.3 | 1/1556.0 | - |
| 778 | -3,075 | 5,134 | 80.0% | 19 | 4 | 0 | 1/223.2 | 1/270.2 | 1/1283.5 | - |
| 780 | -993 | 6,008 | 94.5% | 38 | 5 | 0 | 1/139.7 | 1/158.1 | 1/1201.6 | - |
| 平均 | +409 | 3,714 | 103.7% | 32 | 2 | 0 | 1/106 | 1/115 | 1/1,486 | - |
マイジャグラーV
平均 +408平均G 6,869プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -1,779 | 4,714 | 87.4% | 10 | 15 | 0 | 1/188.6 | 1/471.4 | 1/314.3 | - |
| 612 | +1,021 | 8,121 | 104.2% | 32 | 27 | 0 | 1/137.6 | 1/253.8 | 1/300.8 | - |
| 613 | +935 | 5,450 | 105.7% | 25 | 13 | 0 | 1/143.4 | 1/218.0 | 1/419.2 | - |
| 615 | -2,604 | 4,087 | 78.8% | 5 | 9 | 0 | 1/291.9 | 1/817.4 | 1/454.1 | - |
| 616 | -350 | 5,867 | 98.0% | 20 | 18 | 0 | 1/154.4 | 1/293.4 | 1/325.9 | - |
| 617 | -222 | 7,203 | 99.0% | 25 | 23 | 0 | 1/150.1 | 1/288.1 | 1/313.2 | - |
| 618 | +607 | 6,786 | 103.0% | 28 | 16 | 0 | 1/154.2 | 1/242.4 | 1/424.1 | - |
| 620 | +478 | 8,823 | 101.8% | 28 | 42 | 0 | 1/126.0 | 1/315.1 | 1/210.1 | - |
| 671 | +1,264 | 6,344 | 106.6% | 29 | 17 | 0 | 1/137.9 | 1/218.8 | 1/373.2 | - |
| 672 | +3,653 | 8,398 | 114.5% | 45 | 26 | 0 | 1/118.3 | 1/186.6 | 1/323.0 | - |
| 673 | -222 | 6,789 | 98.9% | 23 | 22 | 0 | 1/150.9 | 1/295.2 | 1/308.6 | - |
| 675 | -71 | 6,854 | 99.7% | 26 | 20 | 0 | 1/149.0 | 1/263.6 | 1/342.7 | - |
| 676 | +1,896 | 8,854 | 107.1% | 36 | 31 | 0 | 1/132.1 | 1/245.9 | 1/285.6 | - |
| 677 | +3,182 | 8,951 | 111.8% | 46 | 29 | 0 | 1/119.3 | 1/194.6 | 1/308.7 | - |
| 678 | -422 | 4,041 | 96.5% | 14 | 9 | 0 | 1/175.7 | 1/288.6 | 1/449.0 | - |
| 680 | -836 | 8,620 | 96.8% | 32 | 18 | 0 | 1/172.4 | 1/269.4 | 1/478.9 | - |
| 平均 | +408 | 6,869 | 102.0% | 26 | 21 | 0 | 1/145 | 1/259 | 1/328 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +265平均G 6,365プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +2,871 | 5,634 | 117.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 517 | -2,711 | 6,225 | 85.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | +2,433 | 6,518 | 112.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | -1,532 | 7,084 | 92.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +265 | 6,365 | 101.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +258平均G 970プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -1,322 | 1,352 | 67.4% | 7 | 1 | 0 | 1/169.0 | 1/193.1 | 1/1352.0 | - |
| 705 | -165 | 174 | 68.4% | 0 | 2 | 0 | 1/87.0 | - | 1/87.0 | - |
| 706 | +3,539 | 1,524 | 177.4% | 10 | 6 | 0 | 1/95.2 | 1/152.4 | 1/254.0 | - |
| 707 | -1,022 | 828 | 58.9% | 2 | 1 | 0 | 1/276.0 | 1/414.0 | 1/828.0 | - |
| 平均 | +258 | 970 | 108.9% | 5 | 2 | 0 | 1/134 | 1/204 | 1/388 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +180平均G 4,530プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | +11,011 | 5,171 | 171.0% | 0 | 7 | 0 | 1/738.7 | - | 1/738.7 | - |
| 807 | -665 | 689 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/689.0 | - | 1/689.0 | - |
| 808 | -1,408 | 3,293 | 85.7% | 0 | 8 | 0 | 1/411.6 | - | 1/411.6 | - |
| 810 | -2,432 | 4,657 | 82.6% | 0 | 10 | 0 | 1/465.7 | - | 1/465.7 | - |
| 811 | +1,650 | 4,687 | 111.7% | 0 | 11 | 0 | 1/426.1 | - | 1/426.1 | - |
| 812 | +611 | 7,319 | 102.8% | 0 | 15 | 0 | 1/487.9 | - | 1/487.9 | - |
| 813 | -1,036 | 3,031 | 88.6% | 0 | 6 | 0 | 1/505.2 | - | 1/505.2 | - |
| 815 | -308 | 4,811 | 97.9% | 0 | 10 | 0 | 1/481.1 | - | 1/481.1 | - |
| 816 | -4,714 | 5,942 | 73.6% | 0 | 9 | 0 | 1/660.2 | - | 1/660.2 | - |
| 817 | -3,761 | 4,236 | 70.4% | 0 | 7 | 0 | 1/605.1 | - | 1/605.1 | - |
| 818 | +5,469 | 7,653 | 123.8% | 0 | 15 | 0 | 1/510.2 | - | 1/510.2 | - |
| 820 | -2,261 | 2,873 | 73.8% | 0 | 6 | 0 | 1/478.8 | - | 1/478.8 | - |
| 平均 | +180 | 4,530 | 101.3% | 0 | 9 | 0 | 1/518 | - | 1/518 | - |
ミスタージャグラー
平均 +98平均G 5,302プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -71 | 1,684 | 98.6% | 8 | 1 | 0 | 1/187.1 | 1/210.5 | 1/1684.0 | - |
| 717 | +92 | 5,531 | 100.6% | 20 | 16 | 0 | 1/153.6 | 1/276.6 | 1/345.7 | - |
| 718 | +692 | 5,749 | 104.0% | 24 | 19 | 0 | 1/133.7 | 1/239.5 | 1/302.6 | - |
| 720 | -322 | 8,243 | 98.7% | 30 | 23 | 0 | 1/155.5 | 1/274.8 | 1/358.4 | - |
| 平均 | +98 | 5,302 | 100.6% | 20 | 15 | 0 | 1/150 | 1/259 | 1/359 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +71平均G 3,000プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +378 | 3,234 | 103.9% | 15 | 6 | 0 | 1/154.0 | 1/215.6 | 1/539.0 | - |
| 712 | +178 | 4,086 | 101.5% | 17 | 11 | 0 | 1/145.9 | 1/240.4 | 1/371.5 | - |
| 713 | +150 | 863 | 105.8% | 4 | 1 | 0 | 1/172.6 | 1/215.8 | 1/863.0 | - |
| 715 | -422 | 3,817 | 96.3% | 12 | 12 | 0 | 1/159.0 | 1/318.1 | 1/318.1 | - |
| 平均 | +71 | 3,000 | 100.8% | 12 | 8 | 0 | 1/154 | 1/250 | 1/400 | - |
真打 吉宗
平均 -22平均G 4,334プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | -822 | 3,019 | 90.9% | 0 | 13 | 0 | 1/232.2 | - | 1/232.2 | - |
| 880 | +1,875 | 4,111 | 115.2% | 0 | 6 | 0 | 1/685.2 | - | 1/685.2 | - |
| 881 | -2,475 | 2,571 | 67.9% | 0 | 5 | 0 | 1/514.2 | - | 1/514.2 | - |
| 882 | +1,335 | 7,633 | 105.8% | 0 | 15 | 0 | 1/508.9 | - | 1/508.9 | - |
| 平均 | -22 | 4,334 | 99.8% | 0 | 10 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -68平均G 4,613プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | +1,564 | 7,819 | 106.7% | 35 | 28 | 0 | 1/124.1 | 1/223.4 | 1/279.2 | - |
| 637 | -108 | 6,485 | 99.4% | 25 | 14 | 0 | 1/166.3 | 1/259.4 | 1/463.2 | - |
| 638 | -579 | 1,133 | 83.0% | 2 | 2 | 0 | 1/283.2 | 1/566.5 | 1/566.5 | - |
| 650 | -1,150 | 3,016 | 87.3% | 8 | 5 | 0 | 1/232.0 | 1/377.0 | 1/603.2 | - |
| 平均 | -68 | 4,613 | 99.5% | 18 | 12 | 0 | 1/155 | 1/264 | 1/377 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -94平均G 4,277プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +892 | 4,135 | 107.2% | 21 | 8 | 0 | 1/142.6 | 1/196.9 | 1/516.9 | - |
| 653 | -593 | 2,552 | 92.3% | 8 | 6 | 0 | 1/182.3 | 1/319.0 | 1/425.3 | - |
| 655 | -993 | 2,271 | 85.4% | 6 | 3 | 0 | 1/252.3 | 1/378.5 | 1/757.0 | - |
| 656 | -1,079 | 3,264 | 89.0% | 8 | 6 | 0 | 1/233.1 | 1/408.0 | 1/544.0 | - |
| 657 | +478 | 6,785 | 102.3% | 27 | 19 | 0 | 1/147.5 | 1/251.3 | 1/357.1 | - |
| 658 | -622 | 2,740 | 92.4% | 9 | 5 | 0 | 1/195.7 | 1/304.4 | 1/548.0 | - |
| 660 | +721 | 5,747 | 104.2% | 24 | 18 | 0 | 1/136.8 | 1/239.5 | 1/319.3 | - |
| 661 | -1,536 | 3,900 | 86.9% | 8 | 12 | 0 | 1/195.0 | 1/487.5 | 1/325.0 | - |
| 662 | -879 | 3,961 | 92.6% | 10 | 13 | 0 | 1/172.2 | 1/396.1 | 1/304.7 | - |
| 663 | +350 | 3,366 | 103.5% | 12 | 14 | 0 | 1/129.5 | 1/280.5 | 1/240.4 | - |
| 665 | -122 | 5,426 | 99.3% | 19 | 17 | 0 | 1/150.7 | 1/285.6 | 1/319.2 | - |
| 666 | -736 | 1,677 | 85.4% | 4 | 4 | 0 | 1/209.6 | 1/419.2 | 1/419.2 | - |
| 667 | +2,239 | 8,135 | 109.2% | 37 | 27 | 0 | 1/127.1 | 1/219.9 | 1/301.3 | - |
| 668 | +250 | 5,059 | 101.6% | 19 | 15 | 0 | 1/148.8 | 1/266.3 | 1/337.3 | - |
| 670 | +221 | 5,143 | 101.4% | 20 | 15 | 0 | 1/146.9 | 1/257.1 | 1/342.9 | - |
| 平均 | -94 | 4,277 | 99.3% | 15 | 12 | 0 | 1/155 | 1/277 | 1/353 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -111平均G 3,517プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -865 | 5,577 | 94.8% | 53 | 17 | 0 | 1/79.7 | 1/105.2 | 1/328.1 | - |
| 802 | -779 | 1,659 | 84.3% | 12 | 4 | 0 | 1/103.7 | 1/138.2 | 1/414.8 | - |
| 803 | +350 | 3,388 | 103.4% | 43 | 8 | 0 | 1/66.4 | 1/78.8 | 1/423.5 | - |
| 805 | +850 | 3,443 | 108.2% | 46 | 9 | 0 | 1/62.6 | 1/74.8 | 1/382.6 | - |
| 平均 | -111 | 3,517 | 98.9% | 38 | 10 | 0 | 1/73 | 1/91 | 1/370 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -135平均G 7,146プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | +807 | 6,924 | 103.9% | 0 | 19 | 0 | 1/364.4 | - | 1/364.4 | - |
| 760 | -4,484 | 6,396 | 76.6% | 0 | 19 | 0 | 1/336.6 | - | 1/336.6 | - |
| 761 | -2,409 | 7,781 | 89.7% | 0 | 22 | 0 | 1/353.7 | - | 1/353.7 | - |
| 762 | +5,545 | 7,482 | 124.7% | 0 | 20 | 0 | 1/374.1 | - | 1/374.1 | - |
| 平均 | -135 | 7,146 | 99.4% | 0 | 20 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
攻殻機動隊
平均 -145平均G 5,697プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | +1,435 | 6,111 | 107.8% | 0 | 17 | 0 | 1/359.5 | - | 1/359.5 | - |
| 885 | -1,725 | 5,283 | 89.1% | 0 | 15 | 0 | 1/352.2 | - | 1/352.2 | - |
| 平均 | -145 | 5,697 | 99.2% | 0 | 16 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -206平均G 2,072プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +1,382 | 2,160 | 121.3% | 15 | 4 | 0 | 1/113.7 | 1/144.0 | 1/540.0 | - |
| 510 | -1,793 | 1,985 | 69.9% | 4 | 4 | 0 | 1/248.1 | 1/496.2 | 1/496.2 | - |
| 平均 | -206 | 2,072 | 96.7% | 10 | 4 | 0 | 1/154 | 1/218 | 1/518 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -349平均G 6,131プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -2,347 | 6,332 | 87.6% | 0 | 17 | 0 | 1/372.5 | - | 1/372.5 | - |
| 822 | +364 | 8,761 | 101.4% | 0 | 26 | 0 | 1/337.0 | - | 1/337.0 | - |
| 823 | -1,093 | 6,059 | 94.0% | 0 | 16 | 0 | 1/378.7 | - | 1/378.7 | - |
| 825 | -708 | 5,856 | 96.0% | 0 | 14 | 0 | 1/418.3 | - | 1/418.3 | - |
| 826 | -3,739 | 4,827 | 74.2% | 0 | 13 | 0 | 1/371.3 | - | 1/371.3 | - |
| 827 | -2,497 | 4,068 | 79.5% | 0 | 18 | 0 | 1/226.0 | - | 1/226.0 | - |
| 828 | +3,562 | 7,146 | 116.6% | 0 | 14 | 0 | 1/510.4 | - | 1/510.4 | - |
| 830 | -1,136 | 6,207 | 93.9% | 0 | 19 | 0 | 1/326.7 | - | 1/326.7 | - |
| 831 | +4,346 | 8,238 | 117.6% | 0 | 24 | 0 | 1/343.2 | - | 1/343.2 | - |
| 832 | -4,853 | 6,917 | 76.6% | 0 | 18 | 0 | 1/384.3 | - | 1/384.3 | - |
| 833 | +821 | 6,088 | 104.5% | 0 | 14 | 0 | 1/434.9 | - | 1/434.9 | - |
| 835 | -665 | 4,845 | 95.4% | 0 | 16 | 0 | 1/302.8 | - | 1/302.8 | - |
| 836 | +2,317 | 7,849 | 109.8% | 0 | 16 | 0 | 1/490.6 | - | 1/490.6 | - |
| 837 | -1,522 | 1,564 | 67.6% | 0 | 3 | 0 | 1/521.3 | - | 1/521.3 | - |
| 838 | +2,646 | 7,411 | 111.9% | 0 | 17 | 0 | 1/435.9 | - | 1/435.9 | - |
| 850 | -1,079 | 5,922 | 93.9% | 0 | 15 | 0 | 1/394.8 | - | 1/394.8 | - |
| 平均 | -349 | 6,131 | 98.1% | 0 | 16 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
不二子BT
平均 -377平均G 2,988プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | +1,378 | 1,319 | 134.8% | 19 | 4 | 0 | 1/57.3 | 1/69.4 | 1/329.8 | - |
| 800 | -2,132 | 4,656 | 84.7% | 15 | 19 | 0 | 1/136.9 | 1/310.4 | 1/245.1 | - |
| 平均 | -377 | 2,988 | 95.8% | 17 | 12 | 0 | 1/105 | 1/176 | 1/260 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -379平均G 4,636プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -1,222 | 7,139 | 94.3% | 21 | 26 | 0 | 1/151.9 | 1/340.0 | 1/274.6 | - |
| 632 | -279 | 1,901 | 95.1% | 7 | 3 | 0 | 1/190.1 | 1/271.6 | 1/633.7 | - |
| 633 | -793 | 2,253 | 88.3% | 7 | 2 | 0 | 1/250.3 | 1/321.9 | 1/1126.5 | - |
| 635 | +778 | 7,249 | 103.6% | 32 | 20 | 0 | 1/139.4 | 1/226.5 | 1/362.4 | - |
| 平均 | -379 | 4,636 | 97.3% | 17 | 13 | 0 | 1/157 | 1/277 | 1/364 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -400平均G 3,640プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -979 | 1,216 | 73.2% | 2 | 1 | 0 | 1/405.3 | 1/608.0 | 1/1216.0 | - |
| 787 | +178 | 6,064 | 101.0% | 21 | 18 | 0 | 1/155.5 | 1/288.8 | 1/336.9 | - |
| 平均 | -400 | 3,640 | 96.3% | 12 | 10 | 0 | 1/173 | 1/317 | 1/383 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -406平均G 5,142プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -268 | 7,096 | 98.7% | 31 | 11 | 0 | 1/169.0 | 1/228.9 | 1/645.1 | - |
| 602 | -1,793 | 3,152 | 81.0% | 5 | 7 | 0 | 1/262.7 | 1/630.4 | 1/450.3 | - |
| 603 | -1,893 | 4,829 | 86.9% | 12 | 15 | 0 | 1/178.9 | 1/402.4 | 1/321.9 | - |
| 605 | +578 | 8,584 | 102.2% | 28 | 46 | 0 | 1/116.0 | 1/306.6 | 1/186.6 | - |
| 606 | +1,446 | 6,881 | 107.0% | 30 | 27 | 0 | 1/120.7 | 1/229.4 | 1/254.9 | - |
| 607 | -93 | 7,383 | 99.6% | 29 | 20 | 0 | 1/150.7 | 1/254.6 | 1/369.1 | - |
| 608 | -1,179 | 2,532 | 84.5% | 6 | 3 | 0 | 1/281.3 | 1/422.0 | 1/844.0 | - |
| 610 | -950 | 3,012 | 89.5% | 10 | 5 | 0 | 1/200.8 | 1/301.2 | 1/602.4 | - |
| 681 | -822 | 1,736 | 84.2% | 3 | 6 | 0 | 1/192.9 | 1/578.7 | 1/289.3 | - |
| 682 | +1,061 | 6,625 | 105.3% | 30 | 21 | 0 | 1/129.9 | 1/220.8 | 1/315.5 | - |
| 683 | +764 | 7,788 | 103.3% | 30 | 30 | 0 | 1/129.8 | 1/259.6 | 1/259.6 | - |
| 685 | +721 | 5,600 | 104.3% | 26 | 15 | 0 | 1/136.6 | 1/215.4 | 1/373.3 | - |
| 686 | -1,165 | 2,870 | 86.5% | 8 | 4 | 0 | 1/239.2 | 1/358.8 | 1/717.5 | - |
| 687 | +107 | 4,425 | 100.8% | 19 | 13 | 0 | 1/138.3 | 1/232.9 | 1/340.4 | - |
| 688 | -1,293 | 5,460 | 92.1% | 15 | 18 | 0 | 1/165.5 | 1/364.0 | 1/303.3 | - |
| 700 | -1,722 | 4,307 | 86.7% | 10 | 13 | 0 | 1/187.3 | 1/430.7 | 1/331.3 | - |
| 平均 | -406 | 5,142 | 97.4% | 18 | 16 | 0 | 1/151 | 1/282 | 1/324 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -493平均G 339プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -493 | 339 | 51.5% | 1 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 平均 | -493 | 339 | 51.5% | 1 | 0 | 0 | 1/339 | 1/339 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -652平均G 4,751プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -1,408 | 2,966 | 84.2% | 0 | 7 | 0 | 1/423.7 | - | 1/423.7 | - |
| 512 | -2,518 | 2,678 | 68.7% | 0 | 10 | 0 | 1/267.8 | - | 1/267.8 | - |
| 513 | -922 | 7,696 | 96.0% | 0 | 21 | 0 | 1/366.5 | - | 1/366.5 | - |
| 515 | +2,239 | 5,663 | 113.2% | 0 | 10 | 0 | 1/566.3 | - | 1/566.3 | - |
| 平均 | -652 | 4,751 | 95.4% | 0 | 12 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -779平均G 4,768プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +632 | 3,631 | 105.8% | 0 | 7 | 0 | 1/518.7 | - | 1/518.7 | - |
| 730 | -1,875 | 2,480 | 74.8% | 0 | 6 | 0 | 1/413.3 | - | 1/413.3 | - |
| 731 | -2,154 | 6,240 | 88.5% | 0 | 16 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 732 | -2,325 | 2,046 | 62.1% | 0 | 5 | 0 | 1/409.2 | - | 1/409.2 | - |
| 733 | -954 | 5,646 | 94.4% | 0 | 11 | 0 | 1/513.3 | - | 1/513.3 | - |
| 735 | +2,003 | 8,567 | 107.8% | 0 | 15 | 0 | 1/571.1 | - | 1/571.1 | - |
| 平均 | -779 | 4,768 | 94.6% | 0 | 10 | 0 | 1/477 | - | 1/477 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -902平均G 3,443プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | +778 | 3,368 | 107.7% | 0 | 4 | 0 | 1/842.0 | - | 1/842.0 | - |
| 750 | -2,582 | 3,518 | 75.5% | 0 | 5 | 0 | 1/703.6 | - | 1/703.6 | - |
| 平均 | -902 | 3,443 | 91.3% | 0 | 4 | 0 | 1/765 | - | 1/765 | - |
ケロット5
平均 -1,044平均G 2,356プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -1,508 | 2,548 | 80.3% | 7 | 2 | 0 | 1/283.1 | 1/364.0 | 1/1274.0 | - |
| 785 | -579 | 2,165 | 91.1% | 7 | 5 | 0 | 1/180.4 | 1/309.3 | 1/433.0 | - |
| 平均 | -1,044 | 2,356 | 85.2% | 7 | 4 | 0 | 1/224 | 1/337 | 1/673 | - |
ローティス
平均 -1,093平均G 876プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -1,236 | 970 | 57.5% | 1 | 2 | 0 | 1/323.3 | 1/970.0 | 1/485.0 | - |
| 702 | -950 | 783 | 59.6% | 0 | 3 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 平均 | -1,093 | 876 | 58.4% | 0 | 2 | 0 | 1/292 | 1/1,753 | 1/351 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,115平均G 1,964プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -865 | 1,460 | 80.3% | 6 | 0 | 0 | 1/243.3 | 1/243.3 | - | - |
| 600 | -1,365 | 2,468 | 81.6% | 11 | 0 | 0 | 1/224.4 | 1/224.4 | - | - |
| 平均 | -1,115 | 1,964 | 81.1% | 8 | 0 | 0 | 1/231 | 1/231 | - | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,192平均G 7,934プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -4,046 | 7,017 | 80.8% | 35 | 0 | 0 | 1/200.5 | 1/200.5 | - | - |
| 587 | +1,661 | 8,852 | 106.3% | 40 | 0 | 0 | 1/221.3 | 1/221.3 | - | - |
| 平均 | -1,192 | 7,934 | 95.0% | 38 | 0 | 0 | 1/212 | 1/212 | - | - |
ドッチ
平均 -1,639平均G 2,961プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -1,639 | 2,961 | 81.5% | 15 | 7 | 0 | 1/134.6 | 1/197.4 | 1/423.0 | - |
| 平均 | -1,639 | 2,961 | 81.5% | 15 | 7 | 0 | 1/135 | 1/197 | 1/423 | - |
モンキーターンV
平均 -1,712平均G 6,003プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -608 | 7,345 | 97.2% | 0 | 17 | 0 | 1/432.1 | - | 1/432.1 | - |
| 722 | -1,693 | 6,717 | 91.6% | 0 | 18 | 0 | 1/373.2 | - | 1/373.2 | - |
| 723 | -2,218 | 3,860 | 80.8% | 0 | 10 | 0 | 1/386.0 | - | 1/386.0 | - |
| 725 | -3,482 | 5,566 | 79.1% | 0 | 11 | 0 | 1/506.0 | - | 1/506.0 | - |
| 726 | -3,011 | 5,738 | 82.5% | 0 | 14 | 0 | 1/409.9 | - | 1/409.9 | - |
| 727 | +739 | 6,794 | 103.6% | 0 | 13 | 0 | 1/522.6 | - | 1/522.6 | - |
| 平均 | -1,712 | 6,003 | 90.5% | 0 | 14 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,957平均G 5,519プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -3,418 | 5,476 | 79.2% | 0 | 16 | 0 | 1/342.2 | - | 1/342.2 | - |
| 856 | -1,350 | 6,233 | 92.8% | 0 | 12 | 0 | 1/519.4 | - | 1/519.4 | - |
| 857 | +207 | 4,496 | 101.5% | 0 | 8 | 0 | 1/562.0 | - | 1/562.0 | - |
| 858 | -3,268 | 5,871 | 81.4% | 0 | 15 | 0 | 1/391.4 | - | 1/391.4 | - |
| 平均 | -1,957 | 5,519 | 88.2% | 0 | 13 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,248平均G 3,321プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -1,679 | 2,202 | 74.6% | 0 | 10 | 0 | 1/220.2 | - | 1/220.2 | - |
| 585 | -2,818 | 4,440 | 78.8% | 0 | 19 | 0 | 1/233.7 | - | 1/233.7 | - |
| 平均 | -2,248 | 3,321 | 77.4% | 0 | 14 | 0 | 1/229 | - | 1/229 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -2,325平均G 4,772プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -2,539 | 3,682 | 77.0% | 0 | 43 | 0 | 1/85.6 | - | 1/85.6 | - |
| 765 | -2,111 | 5,861 | 88.0% | 0 | 80 | 0 | 1/73.3 | - | 1/73.3 | - |
| 平均 | -2,325 | 4,772 | 83.8% | 0 | 62 | 0 | 1/78 | - | 1/78 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,565平均G 4,738プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -2,368 | 3,083 | 74.4% | 0 | 8 | 0 | 1/385.4 | - | 1/385.4 | - |
| 752 | -1,236 | 7,837 | 94.7% | 0 | 18 | 0 | 1/435.4 | - | 1/435.4 | - |
| 753 | -4,092 | 3,294 | 58.6% | 0 | 9 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 平均 | -2,565 | 4,738 | 82.0% | 0 | 12 | 0 | 1/406 | - | 1/406 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 806 | 北斗の拳 転生の章2 | +11,011 | 5,171 | 171.0% | 0 | 7 | 0 | 1/738.7 | - | 1/738.7 | - |
| 2 | 871 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +10,515 | 8,527 | 141.1% | 2 | 0 | 0 | 1/4263.5 | 1/4263.5 | - | - |
| 3 | 862 | 東京喰種 | +9,611 | 8,454 | 137.9% | 0 | 24 | 0 | 1/352.2 | - | 1/352.2 | - |
| 4 | 775 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,450 | 6,899 | 140.8% | 101 | 3 | 0 | 1/66.3 | 1/68.3 | 1/2299.7 | - |
| 5 | 577 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,138 | 5,878 | 146.1% | 0 | 23 | 0 | 1/255.6 | - | 1/255.6 | - |
| 6 | 571 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,323 | 6,086 | 140.1% | 0 | 26 | 0 | 1/234.1 | - | 1/234.1 | - |
| 7 | 762 | とある魔術の禁書目録2 | +5,545 | 7,482 | 124.7% | 0 | 20 | 0 | 1/374.1 | - | 1/374.1 | - |
| 8 | 818 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,469 | 7,653 | 123.8% | 0 | 15 | 0 | 1/510.2 | - | 1/510.2 | - |
| 9 | 507 | 戦国コレクション6 | +4,923 | 9,126 | 118.0% | 0 | 17 | 0 | 1/536.8 | - | 1/536.8 | - |
| 10 | 875 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,853 | 4,353 | 137.2% | 4 | 0 | 0 | 1/1088.2 | 1/1088.2 | - | - |
| 11 | 755 | やじきた道中記参る! | +4,531 | 6,007 | 125.1% | 0 | 13 | 0 | 1/462.1 | - | 1/462.1 | - |
| 12 | 865 | 東京喰種 | +4,406 | 7,799 | 118.8% | 0 | 17 | 0 | 1/458.8 | - | 1/458.8 | - |
| 13 | 831 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,346 | 8,238 | 117.6% | 0 | 24 | 0 | 1/343.2 | - | 1/343.2 | - |
| 14 | 581 | 邪神ちゃんドロップキック | +4,208 | 7,557 | 118.6% | 0 | 18 | 0 | 1/419.8 | - | 1/419.8 | - |
| 15 | 757 | やじきた道中記参る! | +4,093 | 6,646 | 120.5% | 0 | 25 | 0 | 1/265.8 | - | 1/265.8 | - |
| 16 | 575 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,906 | 8,875 | 114.7% | 0 | 24 | 0 | 1/369.8 | - | 1/369.8 | - |
| 17 | 672 | マイジャグラーV | +3,653 | 8,398 | 114.5% | 45 | 26 | 0 | 1/118.3 | 1/186.6 | 1/323.0 | - |
| 18 | 828 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,562 | 7,146 | 116.6% | 0 | 14 | 0 | 1/510.4 | - | 1/510.4 | - |
| 19 | 706 | ヤバチバ | +3,539 | 1,524 | 177.4% | 10 | 6 | 0 | 1/95.2 | 1/152.4 | 1/254.0 | - |
| 20 | 503 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,401 | 6,067 | 118.7% | 12 | 0 | 0 | 1/505.6 | 1/505.6 | - | - |
| 21 | 853 | 新鬼武者3 | +3,309 | 4,959 | 122.2% | 0 | 12 | 0 | 1/413.2 | - | 1/413.2 | - |
| 22 | 861 | 東京喰種 | +3,194 | 4,301 | 124.8% | 0 | 10 | 0 | 1/430.1 | - | 1/430.1 | - |
| 23 | 677 | マイジャグラーV | +3,182 | 8,951 | 111.8% | 46 | 29 | 0 | 1/119.3 | 1/194.6 | 1/308.7 | - |
| 24 | 572 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,096 | 6,629 | 115.6% | 0 | 20 | 0 | 1/331.4 | - | 1/331.4 | - |
| 25 | 781 | タクトオーパス デスティニー | +3,055 | 7,383 | 113.8% | 0 | 17 | 0 | 1/434.3 | - | 1/434.3 | - |
| 26 | 772 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,989 | 2,452 | 140.6% | 46 | 1 | 0 | 1/52.2 | 1/53.3 | 1/2452.0 | - |
| 27 | 516 | ソードアート・オンラインII | +2,871 | 5,634 | 117.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 838 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,646 | 7,411 | 111.9% | 0 | 17 | 0 | 1/435.9 | - | 1/435.9 | - |
| 29 | 518 | ソードアート・オンラインII | +2,433 | 6,518 | 112.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 836 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,317 | 7,849 | 109.8% | 0 | 16 | 0 | 1/490.6 | - | 1/490.6 | - |
| 31 | 667 | ファンキージャグラー2 | +2,239 | 8,135 | 109.2% | 37 | 27 | 0 | 1/127.1 | 1/219.9 | 1/301.3 | - |
| 32 | 515 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,239 | 5,663 | 113.2% | 0 | 10 | 0 | 1/566.3 | - | 1/566.3 | - |
| 33 | 737 | スーパーリオエース2 | +2,175 | 4,048 | 117.9% | 0 | 18 | 0 | 1/224.9 | - | 1/224.9 | - |
| 34 | 770 | 化物語 | +2,110 | 8,791 | 108.0% | 0 | 28 | 0 | 1/314.0 | - | 1/314.0 | - |
| 35 | 735 | ゴッドイーター リザレクション | +2,003 | 8,567 | 107.8% | 0 | 15 | 0 | 1/571.1 | - | 1/571.1 | - |
| 36 | 506 | 戦国コレクション6 | +1,992 | 8,832 | 107.5% | 0 | 20 | 0 | 1/441.6 | - | 1/441.6 | - |
| 37 | 676 | マイジャグラーV | +1,896 | 8,854 | 107.1% | 36 | 31 | 0 | 1/132.1 | 1/245.9 | 1/285.6 | - |
| 38 | 880 | 真打 吉宗 | +1,875 | 4,111 | 115.2% | 0 | 6 | 0 | 1/685.2 | - | 1/685.2 | - |
| 39 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +1,835 | 5,338 | 111.5% | 26 | 21 | 0 | 1/113.6 | 1/205.3 | 1/254.2 | - |
| 40 | 877 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,832 | 7,642 | 108.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 851 | 新鬼武者3 | +1,746 | 4,946 | 111.8% | 0 | 9 | 0 | 1/549.6 | - | 1/549.6 | - |
| 42 | 587 | 喰霊‐零‐Re | +1,661 | 8,852 | 106.3% | 40 | 0 | 0 | 1/221.3 | 1/221.3 | - | - |
| 43 | 811 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,650 | 4,687 | 111.7% | 0 | 11 | 0 | 1/426.1 | - | 1/426.1 | - |
| 44 | 873 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,649 | 7,642 | 107.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 636 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,564 | 7,819 | 106.7% | 35 | 28 | 0 | 1/124.1 | 1/223.4 | 1/279.2 | - |
| 46 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | +1,446 | 6,881 | 107.0% | 30 | 27 | 0 | 1/120.7 | 1/229.4 | 1/254.9 | - |
| 47 | 771 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,446 | 2,376 | 120.3% | 31 | 3 | 0 | 1/69.9 | 1/76.6 | 1/792.0 | - |
| 48 | 883 | 攻殻機動隊 | +1,435 | 6,111 | 107.8% | 0 | 17 | 0 | 1/359.5 | - | 1/359.5 | - |
| 49 | 508 | かぐや様は告らせたい | +1,382 | 2,160 | 121.3% | 15 | 4 | 0 | 1/113.7 | 1/144.0 | 1/540.0 | - |
| 50 | 788 | 不二子BT | +1,378 | 1,319 | 134.8% | 19 | 4 | 0 | 1/57.3 | 1/69.4 | 1/329.8 | - |
| 51 | 863 | 東京喰種 | +1,339 | 7,738 | 105.8% | 0 | 18 | 0 | 1/429.9 | - | 1/429.9 | - |
| 52 | 882 | 真打 吉宗 | +1,335 | 7,633 | 105.8% | 0 | 15 | 0 | 1/508.9 | - | 1/508.9 | - |
| 53 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | +1,264 | 7,443 | 105.7% | 27 | 31 | 0 | 1/128.3 | 1/275.7 | 1/240.1 | - |
| 54 | 671 | マイジャグラーV | +1,264 | 6,344 | 106.6% | 29 | 17 | 0 | 1/137.9 | 1/218.8 | 1/373.2 | - |
| 55 | 505 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,264 | 4,618 | 109.1% | 14 | 0 | 0 | 1/329.9 | 1/329.9 | - | - |
| 56 | 682 | ゴーゴージャグラー3 | +1,061 | 6,625 | 105.3% | 30 | 21 | 0 | 1/129.9 | 1/220.8 | 1/315.5 | - |
| 57 | 767 | 化物語 | +1,061 | 4,036 | 108.8% | 0 | 11 | 0 | 1/366.9 | - | 1/366.9 | - |
| 58 | 612 | マイジャグラーV | +1,021 | 8,121 | 104.2% | 32 | 27 | 0 | 1/137.6 | 1/253.8 | 1/300.8 | - |
| 59 | 613 | マイジャグラーV | +935 | 5,450 | 105.7% | 25 | 13 | 0 | 1/143.4 | 1/218.0 | 1/419.2 | - |
| 60 | 652 | ファンキージャグラー2 | +892 | 4,135 | 107.2% | 21 | 8 | 0 | 1/142.6 | 1/196.9 | 1/516.9 | - |
| 61 | 805 | スマスロ北斗の拳 | +850 | 3,443 | 108.2% | 46 | 9 | 0 | 1/62.6 | 1/74.8 | 1/382.6 | - |
| 62 | 711 | 甲鉄城のカバネリ | +850 | 1,772 | 116.0% | 22 | 9 | 0 | 1/57.2 | 1/80.5 | 1/196.9 | - |
| 63 | 833 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +821 | 6,088 | 104.5% | 0 | 14 | 0 | 1/434.9 | - | 1/434.9 | - |
| 64 | 758 | とある魔術の禁書目録2 | +807 | 6,924 | 103.9% | 0 | 19 | 0 | 1/364.4 | - | 1/364.4 | - |
| 65 | 635 | ジャグラーガールズ | +778 | 7,249 | 103.6% | 32 | 20 | 0 | 1/139.4 | 1/226.5 | 1/362.4 | - |
| 66 | 738 | スーパーブラックジャック | +778 | 3,368 | 107.7% | 0 | 4 | 0 | 1/842.0 | - | 1/842.0 | - |
| 67 | 683 | ゴーゴージャグラー3 | +764 | 7,788 | 103.3% | 30 | 30 | 0 | 1/129.8 | 1/259.6 | 1/259.6 | - |
| 68 | 727 | モンキーターンV | +739 | 6,794 | 103.6% | 0 | 13 | 0 | 1/522.6 | - | 1/522.6 | - |
| 69 | 660 | ファンキージャグラー2 | +721 | 5,747 | 104.2% | 24 | 18 | 0 | 1/136.8 | 1/239.5 | 1/319.3 | - |
| 70 | 685 | ゴーゴージャグラー3 | +721 | 5,600 | 104.3% | 26 | 15 | 0 | 1/136.6 | 1/215.4 | 1/373.3 | - |
| 71 | 708 | 戦国†恋姫 | +707 | 2,904 | 108.1% | 12 | 9 | 0 | 1/138.3 | 1/242.0 | 1/322.7 | - |
| 72 | 718 | ミスタージャグラー | +692 | 5,749 | 104.0% | 24 | 19 | 0 | 1/133.7 | 1/239.5 | 1/302.6 | - |
| 73 | 728 | ゴッドイーター リザレクション | +632 | 3,631 | 105.8% | 0 | 7 | 0 | 1/518.7 | - | 1/518.7 | - |
| 74 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +621 | 7,388 | 102.8% | 21 | 45 | 0 | 1/111.9 | 1/351.8 | 1/164.2 | - |
| 75 | 812 | 北斗の拳 転生の章2 | +611 | 7,319 | 102.8% | 0 | 15 | 0 | 1/487.9 | - | 1/487.9 | - |
| 76 | 618 | マイジャグラーV | +607 | 6,786 | 103.0% | 28 | 16 | 0 | 1/154.2 | 1/242.4 | 1/424.1 | - |
| 77 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | +578 | 8,584 | 102.2% | 28 | 46 | 0 | 1/116.0 | 1/306.6 | 1/186.6 | - |
| 78 | 620 | マイジャグラーV | +478 | 8,823 | 101.8% | 28 | 42 | 0 | 1/126.0 | 1/315.1 | 1/210.1 | - |
| 79 | 657 | ファンキージャグラー2 | +478 | 6,785 | 102.3% | 27 | 19 | 0 | 1/147.5 | 1/251.3 | 1/357.1 | - |
| 80 | 736 | スーパーリオエース2 | +392 | 5,020 | 102.6% | 0 | 21 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 81 | 651 | ハッピージャグラーVIII | +378 | 3,234 | 103.9% | 15 | 6 | 0 | 1/154.0 | 1/215.6 | 1/539.0 | - |
| 82 | 822 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +364 | 8,761 | 101.4% | 0 | 26 | 0 | 1/337.0 | - | 1/337.0 | - |
| 83 | 803 | スマスロ北斗の拳 | +350 | 3,388 | 103.4% | 43 | 8 | 0 | 1/66.4 | 1/78.8 | 1/423.5 | - |
| 84 | 663 | ファンキージャグラー2 | +350 | 3,366 | 103.5% | 12 | 14 | 0 | 1/129.5 | 1/280.5 | 1/240.4 | - |
| 85 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +307 | 4,937 | 102.1% | 21 | 11 | 0 | 1/154.3 | 1/235.1 | 1/448.8 | - |
| 86 | 668 | ファンキージャグラー2 | +250 | 5,059 | 101.6% | 19 | 15 | 0 | 1/148.8 | 1/266.3 | 1/337.3 | - |
| 87 | 670 | ファンキージャグラー2 | +221 | 5,143 | 101.4% | 20 | 15 | 0 | 1/146.9 | 1/257.1 | 1/342.9 | - |
| 88 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +221 | 4,887 | 101.5% | 20 | 10 | 0 | 1/162.9 | 1/244.3 | 1/488.7 | - |
| 89 | 857 | モンスターハンターライズ | +207 | 4,496 | 101.5% | 0 | 8 | 0 | 1/562.0 | - | 1/562.0 | - |
| 90 | 787 | スマスロ サンダーV | +178 | 6,064 | 101.0% | 21 | 18 | 0 | 1/155.5 | 1/288.8 | 1/336.9 | - |
| 91 | 712 | ハッピージャグラーVIII | +178 | 4,086 | 101.5% | 17 | 11 | 0 | 1/145.9 | 1/240.4 | 1/371.5 | - |
| 92 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 5,626 | 100.9% | 22 | 16 | 0 | 1/148.1 | 1/255.7 | 1/351.6 | - |
| 93 | 713 | ハッピージャグラーVIII | +150 | 863 | 105.8% | 4 | 1 | 0 | 1/172.6 | 1/215.8 | 1/863.0 | - |
| 94 | 687 | ゴーゴージャグラー3 | +107 | 4,425 | 100.8% | 19 | 13 | 0 | 1/138.3 | 1/232.9 | 1/340.4 | - |
| 95 | 717 | ミスタージャグラー | +92 | 5,531 | 100.6% | 20 | 16 | 0 | 1/153.6 | 1/276.6 | 1/345.7 | - |
| 96 | 501 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +92 | 4,138 | 100.7% | 10 | 0 | 0 | 1/413.8 | 1/413.8 | - | - |
| 97 | 860 | 東京喰種 | +53 | 6,330 | 100.3% | 0 | 15 | 0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 | - |
| 98 | 888 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 766 | 化物語 | -64 | 4,713 | 99.5% | 0 | 12 | 0 | 1/392.8 | - | 1/392.8 | - |
| 100 | 675 | マイジャグラーV | -71 | 6,854 | 99.7% | 26 | 20 | 0 | 1/149.0 | 1/263.6 | 1/342.7 | - |
| 101 | 716 | ミスタージャグラー | -71 | 1,684 | 98.6% | 8 | 1 | 0 | 1/187.1 | 1/210.5 | 1/1684.0 | - |
| 102 | 866 | 東京喰種 | -75 | 5,952 | 99.6% | 0 | 19 | 0 | 1/313.3 | - | 1/313.3 | - |
| 103 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | -93 | 7,383 | 99.6% | 29 | 20 | 0 | 1/150.7 | 1/254.6 | 1/369.1 | - |
| 104 | 637 | ウルトラミラクルジャグラー | -108 | 6,485 | 99.4% | 25 | 14 | 0 | 1/166.3 | 1/259.4 | 1/463.2 | - |
| 105 | 665 | ファンキージャグラー2 | -122 | 5,426 | 99.3% | 19 | 17 | 0 | 1/150.7 | 1/285.6 | 1/319.2 | - |
| 106 | 705 | ヤバチバ | -165 | 174 | 68.4% | 0 | 2 | 0 | 1/87.0 | - | 1/87.0 | - |
| 107 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -208 | 5,377 | 98.7% | 18 | 18 | 0 | 1/149.4 | 1/298.7 | 1/298.7 | - |
| 108 | 768 | 化物語 | -208 | 4,876 | 98.6% | 0 | 22 | 0 | 1/221.6 | - | 1/221.6 | - |
| 109 | 617 | マイジャグラーV | -222 | 7,203 | 99.0% | 25 | 23 | 0 | 1/150.1 | 1/288.1 | 1/313.2 | - |
| 110 | 673 | マイジャグラーV | -222 | 6,789 | 98.9% | 23 | 22 | 0 | 1/150.9 | 1/295.2 | 1/308.6 | - |
| 111 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | -268 | 7,096 | 98.7% | 31 | 11 | 0 | 1/169.0 | 1/228.9 | 1/645.1 | - |
| 112 | 632 | ジャグラーガールズ | -279 | 1,901 | 95.1% | 7 | 3 | 0 | 1/190.1 | 1/271.6 | 1/633.7 | - |
| 113 | 815 | 北斗の拳 転生の章2 | -308 | 4,811 | 97.9% | 0 | 10 | 0 | 1/481.1 | - | 1/481.1 | - |
| 114 | 720 | ミスタージャグラー | -322 | 8,243 | 98.7% | 30 | 23 | 0 | 1/155.5 | 1/274.8 | 1/358.4 | - |
| 115 | 616 | マイジャグラーV | -350 | 5,867 | 98.0% | 20 | 18 | 0 | 1/154.4 | 1/293.4 | 1/325.9 | - |
| 116 | 678 | マイジャグラーV | -422 | 4,041 | 96.5% | 14 | 9 | 0 | 1/175.7 | 1/288.6 | 1/449.0 | - |
| 117 | 715 | ハッピージャグラーVIII | -422 | 3,817 | 96.3% | 12 | 12 | 0 | 1/159.0 | 1/318.1 | 1/318.1 | - |
| 118 | 580 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -439 | 7,065 | 97.9% | 0 | 14 | 0 | 1/504.6 | - | 1/504.6 | - |
| 119 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -493 | 339 | 51.5% | 1 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 120 | 868 | 東京喰種 | -579 | 4,810 | 96.0% | 0 | 14 | 0 | 1/343.6 | - | 1/343.6 | - |
| 121 | 785 | ケロット5 | -579 | 2,165 | 91.1% | 7 | 5 | 0 | 1/180.4 | 1/309.3 | 1/433.0 | - |
| 122 | 638 | ウルトラミラクルジャグラー | -579 | 1,133 | 83.0% | 2 | 2 | 0 | 1/283.2 | 1/566.5 | 1/566.5 | - |
| 123 | 653 | ファンキージャグラー2 | -593 | 2,552 | 92.3% | 8 | 6 | 0 | 1/182.3 | 1/319.0 | 1/425.3 | - |
| 124 | 721 | モンキーターンV | -608 | 7,345 | 97.2% | 0 | 17 | 0 | 1/432.1 | - | 1/432.1 | - |
| 125 | 658 | ファンキージャグラー2 | -622 | 2,740 | 92.4% | 9 | 5 | 0 | 1/195.7 | 1/304.4 | 1/548.0 | - |
| 126 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -665 | 7,290 | 97.0% | 24 | 22 | 0 | 1/158.5 | 1/303.8 | 1/331.4 | - |
| 127 | 835 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -665 | 4,845 | 95.4% | 0 | 16 | 0 | 1/302.8 | - | 1/302.8 | - |
| 128 | 807 | 北斗の拳 転生の章2 | -665 | 689 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/689.0 | - | 1/689.0 | - |
| 129 | 825 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -708 | 5,856 | 96.0% | 0 | 14 | 0 | 1/418.3 | - | 1/418.3 | - |
| 130 | 666 | ファンキージャグラー2 | -736 | 1,677 | 85.4% | 4 | 4 | 0 | 1/209.6 | 1/419.2 | 1/419.2 | - |
| 131 | 802 | スマスロ北斗の拳 | -779 | 1,659 | 84.3% | 12 | 4 | 0 | 1/103.7 | 1/138.2 | 1/414.8 | - |
| 132 | 633 | ジャグラーガールズ | -793 | 2,253 | 88.3% | 7 | 2 | 0 | 1/250.3 | 1/321.9 | 1/1126.5 | - |
| 133 | 878 | 真打 吉宗 | -822 | 3,019 | 90.9% | 0 | 13 | 0 | 1/232.2 | - | 1/232.2 | - |
| 134 | 681 | ゴーゴージャグラー3 | -822 | 1,736 | 84.2% | 3 | 6 | 0 | 1/192.9 | 1/578.7 | 1/289.3 | - |
| 135 | 680 | マイジャグラーV | -836 | 8,620 | 96.8% | 32 | 18 | 0 | 1/172.4 | 1/269.4 | 1/478.9 | - |
| 136 | 801 | スマスロ北斗の拳 | -865 | 5,577 | 94.8% | 53 | 17 | 0 | 1/79.7 | 1/105.2 | 1/328.1 | - |
| 137 | 588 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -865 | 1,460 | 80.3% | 6 | 0 | 0 | 1/243.3 | 1/243.3 | - | - |
| 138 | 662 | ファンキージャグラー2 | -879 | 3,961 | 92.6% | 10 | 13 | 0 | 1/172.2 | 1/396.1 | 1/304.7 | - |
| 139 | 513 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -922 | 7,696 | 96.0% | 0 | 21 | 0 | 1/366.5 | - | 1/366.5 | - |
| 140 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | -950 | 3,012 | 89.5% | 10 | 5 | 0 | 1/200.8 | 1/301.2 | 1/602.4 | - |
| 141 | 702 | ローティス | -950 | 783 | 59.6% | 0 | 3 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 142 | 733 | ゴッドイーター リザレクション | -954 | 5,646 | 94.4% | 0 | 11 | 0 | 1/513.3 | - | 1/513.3 | - |
| 143 | 786 | スマスロ サンダーV | -979 | 1,216 | 73.2% | 2 | 1 | 0 | 1/405.3 | 1/608.0 | 1/1216.0 | - |
| 144 | 780 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -993 | 6,008 | 94.5% | 38 | 5 | 0 | 1/139.7 | 1/158.1 | 1/1201.6 | - |
| 145 | 655 | ファンキージャグラー2 | -993 | 2,271 | 85.4% | 6 | 3 | 0 | 1/252.3 | 1/378.5 | 1/757.0 | - |
| 146 | 707 | ヤバチバ | -1,022 | 828 | 58.9% | 2 | 1 | 0 | 1/276.0 | 1/414.0 | 1/828.0 | - |
| 147 | 813 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,036 | 3,031 | 88.6% | 0 | 6 | 0 | 1/505.2 | - | 1/505.2 | - |
| 148 | 850 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,079 | 5,922 | 93.9% | 0 | 15 | 0 | 1/394.8 | - | 1/394.8 | - |
| 149 | 656 | ファンキージャグラー2 | -1,079 | 3,264 | 89.0% | 8 | 6 | 0 | 1/233.1 | 1/408.0 | 1/544.0 | - |
| 150 | 852 | 新鬼武者3 | -1,079 | 1,667 | 78.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 823 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,093 | 6,059 | 94.0% | 0 | 16 | 0 | 1/378.7 | - | 1/378.7 | - |
| 152 | 830 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,136 | 6,207 | 93.9% | 0 | 19 | 0 | 1/326.7 | - | 1/326.7 | - |
| 153 | 650 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,150 | 3,016 | 87.3% | 8 | 5 | 0 | 1/232.0 | 1/377.0 | 1/603.2 | - |
| 154 | 686 | ゴーゴージャグラー3 | -1,165 | 2,870 | 86.5% | 8 | 4 | 0 | 1/239.2 | 1/358.8 | 1/717.5 | - |
| 155 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | -1,179 | 2,532 | 84.5% | 6 | 3 | 0 | 1/281.3 | 1/422.0 | 1/844.0 | - |
| 156 | 777 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,193 | 1,556 | 74.4% | 7 | 1 | 0 | 1/194.5 | 1/222.3 | 1/1556.0 | - |
| 157 | 631 | ジャグラーガールズ | -1,222 | 7,139 | 94.3% | 21 | 26 | 0 | 1/151.9 | 1/340.0 | 1/274.6 | - |
| 158 | 578 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,232 | 2,979 | 86.2% | 0 | 3 | 0 | 1/993.0 | - | 1/993.0 | - |
| 159 | 752 | ストリートファイター6 | -1,236 | 7,837 | 94.7% | 0 | 18 | 0 | 1/435.4 | - | 1/435.4 | - |
| 160 | 701 | ローティス | -1,236 | 970 | 57.5% | 1 | 2 | 0 | 1/323.3 | 1/970.0 | 1/485.0 | - |
| 161 | 688 | ゴーゴージャグラー3 | -1,293 | 5,460 | 92.1% | 15 | 18 | 0 | 1/165.5 | 1/364.0 | 1/303.3 | - |
| 162 | 703 | ヤバチバ | -1,322 | 1,352 | 67.4% | 7 | 1 | 0 | 1/169.0 | 1/193.1 | 1/1352.0 | - |
| 163 | 856 | モンスターハンターライズ | -1,350 | 6,233 | 92.8% | 0 | 12 | 0 | 1/519.4 | - | 1/519.4 | - |
| 164 | 600 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,365 | 2,468 | 81.6% | 11 | 0 | 0 | 1/224.4 | 1/224.4 | - | - |
| 165 | 808 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,408 | 3,293 | 85.7% | 0 | 8 | 0 | 1/411.6 | - | 1/411.6 | - |
| 166 | 511 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,408 | 2,966 | 84.2% | 0 | 7 | 0 | 1/423.7 | - | 1/423.7 | - |
| 167 | 756 | やじきた道中記参る! | -1,489 | 6,750 | 92.6% | 0 | 19 | 0 | 1/355.3 | - | 1/355.3 | - |
| 168 | 783 | ケロット5 | -1,508 | 2,548 | 80.3% | 7 | 2 | 0 | 1/283.1 | 1/364.0 | 1/1274.0 | - |
| 169 | 837 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,522 | 1,564 | 67.6% | 0 | 3 | 0 | 1/521.3 | - | 1/521.3 | - |
| 170 | 520 | ソードアート・オンラインII | -1,532 | 7,084 | 92.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 661 | ファンキージャグラー2 | -1,536 | 3,900 | 86.9% | 8 | 12 | 0 | 1/195.0 | 1/487.5 | 1/325.0 | - |
| 172 | 782 | ドッチ | -1,639 | 2,961 | 81.5% | 15 | 7 | 0 | 1/134.6 | 1/197.4 | 1/423.0 | - |
| 173 | 502 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,665 | 6,086 | 90.9% | 18 | 0 | 0 | 1/338.1 | 1/338.1 | - | - |
| 174 | 583 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,679 | 2,202 | 74.6% | 0 | 10 | 0 | 1/220.2 | - | 1/220.2 | - |
| 175 | 722 | モンキーターンV | -1,693 | 6,717 | 91.6% | 0 | 18 | 0 | 1/373.2 | - | 1/373.2 | - |
| 176 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | -1,722 | 4,307 | 86.7% | 10 | 13 | 0 | 1/187.3 | 1/430.7 | 1/331.3 | - |
| 177 | 885 | 攻殻機動隊 | -1,725 | 5,283 | 89.1% | 0 | 15 | 0 | 1/352.2 | - | 1/352.2 | - |
| 178 | 611 | マイジャグラーV | -1,779 | 4,714 | 87.4% | 10 | 15 | 0 | 1/188.6 | 1/471.4 | 1/314.3 | - |
| 179 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | -1,793 | 3,152 | 81.0% | 5 | 7 | 0 | 1/262.7 | 1/630.4 | 1/450.3 | - |
| 180 | 510 | かぐや様は告らせたい | -1,793 | 1,985 | 69.9% | 4 | 4 | 0 | 1/248.1 | 1/496.2 | 1/496.2 | - |
| 181 | 730 | ゴッドイーター リザレクション | -1,875 | 2,480 | 74.8% | 0 | 6 | 0 | 1/413.3 | - | 1/413.3 | - |
| 182 | 603 | ゴーゴージャグラー3 | -1,893 | 4,829 | 86.9% | 12 | 15 | 0 | 1/178.9 | 1/402.4 | 1/321.9 | - |
| 183 | 765 | バイオハザード RE:3 | -2,111 | 5,861 | 88.0% | 0 | 80 | 0 | 1/73.3 | - | 1/73.3 | - |
| 184 | 800 | 不二子BT | -2,132 | 4,656 | 84.7% | 15 | 19 | 0 | 1/136.9 | 1/310.4 | 1/245.1 | - |
| 185 | 731 | ゴッドイーター リザレクション | -2,154 | 6,240 | 88.5% | 0 | 16 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 186 | 776 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,154 | 3,203 | 77.6% | 13 | 1 | 0 | 1/228.8 | 1/246.4 | 1/3203.0 | - |
| 187 | 773 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,197 | 2,084 | 64.9% | 4 | 2 | 0 | 1/347.3 | 1/521.0 | 1/1042.0 | - |
| 188 | 723 | モンキーターンV | -2,218 | 3,860 | 80.8% | 0 | 10 | 0 | 1/386.0 | - | 1/386.0 | - |
| 189 | 820 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,261 | 2,873 | 73.8% | 0 | 6 | 0 | 1/478.8 | - | 1/478.8 | - |
| 190 | 573 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,261 | 2,452 | 69.3% | 0 | 1 | 0 | 1/2452.0 | - | 1/2452.0 | - |
| 191 | 582 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,282 | 7,107 | 89.3% | 0 | 9 | 0 | 1/789.7 | - | 1/789.7 | - |
| 192 | 732 | ゴッドイーター リザレクション | -2,325 | 2,046 | 62.1% | 0 | 5 | 0 | 1/409.2 | - | 1/409.2 | - |
| 193 | 821 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,347 | 6,332 | 87.6% | 0 | 17 | 0 | 1/372.5 | - | 1/372.5 | - |
| 194 | 751 | ストリートファイター6 | -2,368 | 3,083 | 74.4% | 0 | 8 | 0 | 1/385.4 | - | 1/385.4 | - |
| 195 | 761 | とある魔術の禁書目録2 | -2,409 | 7,781 | 89.7% | 0 | 22 | 0 | 1/353.7 | - | 1/353.7 | - |
| 196 | 810 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,432 | 4,657 | 82.6% | 0 | 10 | 0 | 1/465.7 | - | 1/465.7 | - |
| 197 | 881 | 真打 吉宗 | -2,475 | 2,571 | 67.9% | 0 | 5 | 0 | 1/514.2 | - | 1/514.2 | - |
| 198 | 827 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,497 | 4,068 | 79.5% | 0 | 18 | 0 | 1/226.0 | - | 1/226.0 | - |
| 199 | 512 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,518 | 2,678 | 68.7% | 0 | 10 | 0 | 1/267.8 | - | 1/267.8 | - |
| 200 | 763 | バイオハザード RE:3 | -2,539 | 3,682 | 77.0% | 0 | 43 | 0 | 1/85.6 | - | 1/85.6 | - |
| 201 | 750 | スーパーブラックジャック | -2,582 | 3,518 | 75.5% | 0 | 5 | 0 | 1/703.6 | - | 1/703.6 | - |
| 202 | 615 | マイジャグラーV | -2,604 | 4,087 | 78.8% | 5 | 9 | 0 | 1/291.9 | 1/817.4 | 1/454.1 | - |
| 203 | 517 | ソードアート・オンラインII | -2,711 | 6,225 | 85.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 585 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,818 | 4,440 | 78.8% | 0 | 19 | 0 | 1/233.7 | - | 1/233.7 | - |
| 205 | 726 | モンキーターンV | -3,011 | 5,738 | 82.5% | 0 | 14 | 0 | 1/409.9 | - | 1/409.9 | - |
| 206 | 778 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,075 | 5,134 | 80.0% | 19 | 4 | 0 | 1/223.2 | 1/270.2 | 1/1283.5 | - |
| 207 | 858 | モンスターハンターライズ | -3,268 | 5,871 | 81.4% | 0 | 15 | 0 | 1/391.4 | - | 1/391.4 | - |
| 208 | 855 | モンスターハンターライズ | -3,418 | 5,476 | 79.2% | 0 | 16 | 0 | 1/342.2 | - | 1/342.2 | - |
| 209 | 725 | モンキーターンV | -3,482 | 5,566 | 79.1% | 0 | 11 | 0 | 1/506.0 | - | 1/506.0 | - |
| 210 | 826 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,739 | 4,827 | 74.2% | 0 | 13 | 0 | 1/371.3 | - | 1/371.3 | - |
| 211 | 817 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,761 | 4,236 | 70.4% | 0 | 7 | 0 | 1/605.1 | - | 1/605.1 | - |
| 212 | 576 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,911 | 3,953 | 67.0% | 0 | 2 | 0 | 1/1976.5 | - | 1/1976.5 | - |
| 213 | 586 | 喰霊‐零‐Re | -4,046 | 7,017 | 80.8% | 35 | 0 | 0 | 1/200.5 | 1/200.5 | - | - |
| 214 | 753 | ストリートファイター6 | -4,092 | 3,294 | 58.6% | 0 | 9 | 0 | 1/366.0 | - | 1/366.0 | - |
| 215 | 867 | 東京喰種 | -4,230 | 5,882 | 76.0% | 0 | 20 | 0 | 1/294.1 | - | 1/294.1 | - |
| 216 | 760 | とある魔術の禁書目録2 | -4,484 | 6,396 | 76.6% | 0 | 19 | 0 | 1/336.6 | - | 1/336.6 | - |
| 217 | 870 | 東京喰種 | -4,691 | 4,971 | 68.5% | 0 | 18 | 0 | 1/276.2 | - | 1/276.2 | - |
| 218 | 816 | 北斗の拳 転生の章2 | -4,714 | 5,942 | 73.6% | 0 | 9 | 0 | 1/660.2 | - | 1/660.2 | - |
| 219 | 832 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,853 | 6,917 | 76.6% | 0 | 18 | 0 | 1/384.3 | - | 1/384.3 | - |
| 220 | 876 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,968 | 4,489 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 872 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,037 | 4,357 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +669 | 5,095 | 50.0%(14/28) | |
| 5 | +559 | 5,430 | 46.4%(13/28) | |
| 7 | +493 | 5,497 | 59.3%(16/27) | |
| 8 | +272 | 4,261 | 50.0%(14/28) | |
| ゾロ目 | +107 | 4,474 | 37.0%(10/27) | |
| 2 | +70 | 5,261 | 46.4%(13/28) | |
| 0 | 0 | 5,187 | – | |
| 3 | 0 | 4,470 | – | |
| 6 | 0 | 5,108 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。