稲毛海岸UNO 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 戦国コレクション6 | +5,317 | 7,545 | 3/3 | 123.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +3,990 | 1,806 | 1/3 | 173.6% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +2,818 | 5,475 | 3/4 | 117.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,877 | 5,141 | 3/6 | 112.2% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,645 | 4,958 | 4/8 | 111.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,580 | 4,481 | 2/3 | 111.8% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | +1,193 | 3,065 | 2/3 | 113% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,090 | 4,951 | 5/8 | 107.3% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +760 | 1,954 | 3/3 | 113% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | +633 | 2,684 | 2/4 | 107.9% | 台番を見る | |
| パチスロ ディスクアップ2 | +520 | 4,362 | 2/2 | 104% | 台番を見る | |
| LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +510 | 2,852 | 1/2 | 106% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +460 | 3,588 | 2/2 | 104.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +447 | 3,870 | 1/3 | 103.8% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +350 | 2,522 | 2/3 | 104.6% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +330 | 3,668 | 3/3 | 103% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +247 | 2,081 | 1/3 | 104% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +240 | 4,467 | 2/2 | 101.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +147 | 2,798 | 1/3 | 101.7% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | +107 | 3,545 | 2/3 | 101% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +65 | 3,248 | 3/8 | 100.7% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +35 | 3,419 | 2/4 | 100.3% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +16 | 4,170 | 3/7 | 100.1% | 台番を見る | |
| 吉宗 | -30 | 3,969 | 1/2 | 99.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -67 | 2,478 | 1/3 | 99.1% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -93 | 2,152 | 0/3 | 98.6% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -138 | 1,178 | 2/4 | 96.1% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -199 | 3,883 | 5/15 | 98.3% | 台番を見る | |
| スマスロネオプラネット | -200 | 2,911 | 0/2 | 97.7% | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | -245 | 1,292 | 1/2 | 93.7% | 台番を見る | |
| L不二子BT | -245 | 1,520 | 0/2 | 94.6% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -263 | 5,061 | 1/3 | 98.3% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -290 | 1,700 | 1/6 | 94.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -312 | 1,786 | 1/6 | 94.2% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -346 | 2,801 | 2/7 | 95.9% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -367 | 1,858 | 1/3 | 93.4% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | -383 | 2,381 | 1/3 | 94.6% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -420 | 3,079 | 0/4 | 95.5% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -553 | 3,034 | 1/4 | 93.9% | 台番を見る | |
| スマスロケロット5BT | -600 | 3,626 | 0/2 | 94.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -673 | 4,883 | 1/3 | 95.4% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -726 | 5,247 | 1/5 | 95.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -819 | 3,361 | 2/7 | 91.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -833 | 4,815 | 2/15 | 94.2% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -883 | 3,416 | 1/3 | 91.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -993 | 1,912 | 0/3 | 82.7% | 台番を見る | |
| Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,100 | 4,117 | 0/2 | 91.1% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 6,427 | 1/3 | 93.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,583 | 3,459 | 0/3 | 84.7% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -1,860 | 3,752 | 0/3 | 83.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 5,000 | 0/3 | 83.3% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,748 | 6,274 | 0/4 | 80.1% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +5,317平均G 7,545プラス率 3/3出率 123.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | +4,590 | 7,576 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +5,780 | 7,723 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +5,580 | 7,337 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,317 | 7,545 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +3,990平均G 1,806プラス率 1/3出率 173.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -1,910 | 2,603 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,030 | 1,568 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +14,910 | 1,247 | 498.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,990 | 1,806 | 173.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +2,818平均G 5,475プラス率 3/4出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | +5,620 | 6,994 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -1,320 | 3,654 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +6,080 | 6,735 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +890 | 4,517 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,818 | 5,475 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,877平均G 5,141プラス率 3/6出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -5,060 | 6,443 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -690 | 2,574 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -2,130 | 4,565 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +2,390 | 7,061 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +5,150 | 6,272 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +11,600 | 3,931 | 198.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,877 | 5,141 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,645平均G 4,958プラス率 4/8出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +4,440 | 5,574 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,500 | 3,362 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +5,190 | 6,550 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +3,470 | 6,432 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +7,610 | 6,968 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -2,700 | 3,322 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -100 | 3,844 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -3,250 | 3,614 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,645 | 4,958 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,580平均G 4,481プラス率 2/3出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +2,050 | 5,094 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,110 | 1,079 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +3,800 | 7,270 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,580 | 4,481 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,193平均G 3,065プラス率 2/3出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -1,560 | 2,198 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +1,500 | 4,468 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +3,640 | 2,530 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,193 | 3,065 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,090平均G 4,951プラス率 5/8出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -1,910 | 4,350 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +3,230 | 5,189 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +2,770 | 4,708 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +1,550 | 5,766 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -2,430 | 5,619 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +6,080 | 5,472 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -2,730 | 4,597 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +2,160 | 3,908 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,090 | 4,951 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +760平均G 1,954プラス率 3/3出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +1,290 | 2,538 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +500 | 2,540 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +490 | 784 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +760 | 1,954 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +633平均G 2,684プラス率 2/4出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +4,540 | 5,522 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,530 | 2,205 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,170 | 815 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +690 | 2,194 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +632 | 2,684 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +520平均G 4,362プラス率 2/2出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +820 | 3,547 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +220 | 5,177 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +520 | 4,362 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +510平均G 2,852プラス率 1/2出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -570 | 780 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +1,590 | 4,924 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +510 | 2,852 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +460平均G 3,588プラス率 2/2出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +450 | 4,023 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +470 | 3,152 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +460 | 3,588 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +447平均G 3,870プラス率 1/3出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +3,300 | 2,423 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,480 | 3,089 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -480 | 6,099 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +447 | 3,870 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +350平均G 2,522プラス率 2/3出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +2,840 | 3,855 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +470 | 2,096 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -2,260 | 1,616 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 2,522 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +330平均G 3,668プラス率 3/3出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +280 | 4,176 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +670 | 3,928 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +40 | 2,899 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +330 | 3,668 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +247平均G 2,081プラス率 1/3出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -1,080 | 980 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1,290 | 1,725 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +3,110 | 3,539 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +247 | 2,081 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +240平均G 4,467プラス率 2/2出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +130 | 1,907 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +350 | 7,027 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 4,467 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +147平均G 2,798プラス率 1/3出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +1,970 | 4,674 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -210 | 1,202 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,320 | 2,518 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +147 | 2,798 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +107平均G 3,545プラス率 2/3出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +990 | 4,741 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -890 | 2,649 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +220 | 3,245 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +107 | 3,545 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +65平均G 3,248プラス率 3/8出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -1,580 | 3,769 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +1,550 | 3,227 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -950 | 1,158 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -2,410 | 3,234 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -2,150 | 2,338 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +3,190 | 6,391 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -600 | 1,715 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +3,470 | 4,150 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 3,248 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +35平均G 3,419プラス率 2/4出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +240 | 3,351 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +240 | 1,596 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -270 | 1,053 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -70 | 7,675 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 3,419 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +16平均G 4,170プラス率 3/7出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -50 | 2,090 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -650 | 4,836 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -900 | 2,452 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -820 | 3,308 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +1,830 | 6,636 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +220 | 2,335 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +480 | 7,531 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +16 | 4,170 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -30平均G 3,969プラス率 1/2出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -1,180 | 3,720 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +1,120 | 4,217 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 3,968 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -67平均G 2,478プラス率 1/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -970 | 1,934 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -330 | 2,689 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,100 | 2,811 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 2,478 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -93平均G 2,152プラス率 0/3出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -60 | 3,279 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -110 | 2,227 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -110 | 951 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 2,152 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -138平均G 1,178プラス率 2/4出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +370 | 880 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -360 | 877 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -600 | 1,317 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +40 | 1,639 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -138 | 1,178 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -199平均G 3,883プラス率 5/15出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +1,950 | 5,689 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,600 | 2,734 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -500 | 3,475 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,500 | 3,356 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,650 | 3,901 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,300 | 2,777 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +1,490 | 6,944 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -470 | 1,196 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +1,910 | 5,896 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +90 | 3,443 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +1,160 | 7,348 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,740 | 3,578 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -150 | 2,971 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -430 | 2,627 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -250 | 2,312 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -199 | 3,883 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロネオプラネット
平均 -200平均G 2,911プラス率 0/2出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -60 | 2,210 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -340 | 3,612 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,911 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -245平均G 1,292プラス率 1/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +230 | 885 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -720 | 1,699 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -245 | 1,292 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -245平均G 1,520プラス率 0/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -490 | 1,325 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | 0 | 1,714 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -245 | 1,520 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -263平均G 5,061プラス率 1/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -880 | 7,299 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -1,770 | 2,856 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +1,860 | 5,029 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 5,061 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -290平均G 1,700プラス率 1/6出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -100 | 3,023 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -220 | 440 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,170 | 1,440 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -510 | 1,392 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,080 | 2,511 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +1,340 | 1,391 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 1,700 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -312平均G 1,786プラス率 1/6出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -750 | 3,180 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -140 | 525 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,150 | 1,468 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -320 | 1,580 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -1,430 | 1,814 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +1,920 | 2,151 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -312 | 1,786 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -346平均G 2,801プラス率 2/7出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +340 | 1,059 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1,250 | 4,381 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -1,850 | 4,251 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -200 | 785 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -50 | 3,109 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +1,300 | 5,405 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -710 | 619 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -346 | 2,801 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -367平均G 1,858プラス率 1/3出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -820 | 1,667 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -810 | 1,730 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +530 | 2,177 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 1,858 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -383平均G 2,381プラス率 1/3出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +1,510 | 3,886 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -2,180 | 2,556 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -480 | 700 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -383 | 2,381 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -420平均G 3,079プラス率 0/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -110 | 3,772 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -1,120 | 2,239 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -200 | 2,026 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -250 | 4,277 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 3,078 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -553平均G 3,034プラス率 1/4出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -750 | 3,649 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -930 | 3,109 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +340 | 3,967 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -870 | 1,409 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -552 | 3,034 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -600平均G 3,626プラス率 0/2出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -20 | 2,093 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,180 | 5,159 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 3,626 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -673平均G 4,883プラス率 1/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +3,660 | 4,499 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -2,340 | 5,323 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -3,340 | 4,827 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -673 | 4,883 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -726平均G 5,247プラス率 1/5出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -2,110 | 4,947 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -1,170 | 2,850 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -710 | 7,446 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +1,770 | 4,874 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,410 | 6,119 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -726 | 5,247 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -819平均G 3,361プラス率 2/7出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -750 | 2,032 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +250 | 3,118 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +80 | 2,409 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,300 | 3,365 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -660 | 3,576 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -1,490 | 2,948 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,860 | 6,082 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -819 | 3,361 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -833平均G 4,815プラス率 2/15出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -1,970 | 4,434 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -120 | 4,176 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,200 | 5,270 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -140 | 4,810 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -1,480 | 2,329 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -1,830 | 5,742 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +2,340 | 8,674 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -2,140 | 5,883 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -1,010 | 2,142 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -960 | 5,699 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -2,100 | 3,259 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,140 | 4,920 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +420 | 4,222 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -730 | 4,245 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -440 | 6,415 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 4,815 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -883平均G 3,416プラス率 1/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -2,640 | 3,094 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +2,730 | 4,387 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -2,740 | 2,766 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -883 | 3,416 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -993平均G 1,912プラス率 0/3出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -710 | 3,038 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,230 | 838 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,040 | 1,859 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -993 | 1,912 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,100平均G 4,117プラス率 0/2出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -1,400 | 2,042 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -800 | 6,192 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 4,117 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,300平均G 6,427プラス率 1/3出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -2,090 | 5,548 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +1,740 | 8,204 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -3,550 | 5,529 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 6,427 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,583平均G 3,459プラス率 0/3出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -1,900 | 2,934 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,030 | 4,647 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,820 | 2,795 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,583 | 3,459 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,860平均G 3,752プラス率 0/3出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -1,840 | 2,444 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -3,320 | 4,627 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -420 | 4,186 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,860 | 3,752 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,500平均G 5,000プラス率 0/3出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,490 | 2,695 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -3,480 | 7,289 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -2,530 | 5,015 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,500 | 5,000 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,748平均G 6,274プラス率 0/4出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -3,780 | 6,971 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -770 | 5,735 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -3,570 | 5,812 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -6,870 | 6,576 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,748 | 6,274 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 385 | スマスロ ストリートファイター6 | +14,910 | 1,247 | 498.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 393 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +11,600 | 3,931 | 198.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 321 | L東京喰種 | +7,610 | 6,968 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 432 | スマスロ モンスターハンターライズ | +6,080 | 6,735 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 344 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,080 | 5,472 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 483 | 戦国コレクション6 | +5,780 | 7,723 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 430 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,620 | 6,994 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 484 | 戦国コレクション6 | +5,580 | 7,337 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 319 | L東京喰種 | +5,190 | 6,550 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 392 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,150 | 6,272 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 482 | 戦国コレクション6 | +4,590 | 7,576 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 422 | Lパチスロからくりサーカス | +4,540 | 5,522 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 317 | L東京喰種 | +4,440 | 5,574 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 371 | L南国育ち | +4,100 | 4,637 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 448 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,800 | 7,270 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 553 | クランキークレスト | +3,660 | 5,396 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 419 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,660 | 4,499 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 442 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,640 | 2,530 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 370 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | +3,620 | 5,207 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 320 | L東京喰種 | +3,470 | 6,432 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 411 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,470 | 4,150 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 485 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,300 | 2,423 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,230 | 5,189 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 409 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,190 | 6,391 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 379 | スマスロ新鬼武者3 | +3,110 | 3,539 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 491 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,840 | 3,855 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,770 | 4,708 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 387 | 真打 吉宗 | +2,730 | 4,387 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 391 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,390 | 7,061 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 463 | マイジャグラーV | +2,340 | 8,674 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 357 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +2,310 | 2,733 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 346 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,160 | 3,908 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 366 | スマスロ バイオハザード5 | +2,150 | 4,222 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 446 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,050 | 5,094 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 536 | スマスロ ハナビ | +1,970 | 4,674 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +1,950 | 5,689 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 550 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,920 | 2,151 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | +1,910 | 5,896 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 481 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,860 | 5,029 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 476 | ファンキージャグラー2KT | +1,830 | 6,636 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | +1,770 | 4,874 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 395 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,740 | 8,204 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 504 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,590 | 4,924 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,550 | 5,766 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 405 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,550 | 3,227 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 380 | スマスロ鉄拳6 | +1,510 | 3,886 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 441 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,500 | 4,468 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | +1,490 | 6,944 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 338 | スマスロ化物語 | +1,340 | 1,391 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 330 | スマスロモンキーターンV | +1,300 | 5,405 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 494 | 沖ドキ!GOLD | +1,290 | 2,538 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | +1,160 | 7,348 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 367 | 吉宗 | +1,120 | 4,217 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 376 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,100 | 2,811 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 500 | バーサスリヴァイズ | +990 | 4,741 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | +890 | 4,517 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 350 | L真・一騎当千 | +850 | 3,068 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 554 | パチスロ ディスクアップ2 | +820 | 3,547 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 425 | Lパチスロからくりサーカス | +690 | 2,194 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 450 | ミスタージャグラー | +670 | 3,928 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 499 | 新ハナビ | +530 | 2,177 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 495 | 沖ドキ!GOLD | +500 | 2,540 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 496 | 沖ドキ!GOLD | +490 | 784 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 478 | ファンキージャグラー2KT | +480 | 7,531 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 508 | スマスロ サンダーV | +470 | 3,152 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 492 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +470 | 2,096 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 507 | スマスロ サンダーV | +450 | 4,023 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 353 | スマスロ秘宝伝 | +430 | 2,207 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 469 | マイジャグラーV | +420 | 4,222 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 426 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +370 | 880 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 540 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +350 | 7,027 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 526 | ジャグラーガールズSS | +340 | 3,967 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 325 | スマスロモンキーターンV | +340 | 1,059 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 449 | ミスタージャグラー | +280 | 4,176 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 413 | Lスマスロ北斗の拳 | +250 | 3,118 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 532 | ウルトラミラクルジャグラー | +240 | 3,351 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 533 | ウルトラミラクルジャグラー | +240 | 1,596 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 505 | アレックス ブライト | +230 | 885 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 555 | パチスロ ディスクアップ2 | +220 | 5,177 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 502 | バーサスリヴァイズ | +220 | 3,245 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 477 | ファンキージャグラー2KT | +220 | 2,335 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 347 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +210 | 3,603 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 539 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +130 | 1,907 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 3,443 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 414 | Lスマスロ北斗の拳 | +80 | 2,409 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 451 | ミスタージャグラー | +40 | 2,899 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 429 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +40 | 1,639 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 372 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +20 | 1,578 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 544 | L不二子BT | 0 | 1,714 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 541 | スマスロケロット5BT | -20 | 2,093 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 329 | スマスロモンキーターンV | -50 | 3,109 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 472 | ファンキージャグラー2KT | -50 | 2,090 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 488 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -60 | 3,279 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 352 | スマスロネオプラネット | -60 | 2,210 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 535 | ウルトラミラクルジャグラー | -70 | 7,675 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 323 | L東京喰種 | -100 | 3,844 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 333 | スマスロ化物語 | -100 | 3,023 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 528 | ハッピージャグラーVIII | -110 | 3,772 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 489 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -110 | 2,227 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 490 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -110 | 951 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 458 | マイジャグラーV | -120 | 4,176 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 460 | マイジャグラーV | -140 | 4,810 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 546 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -140 | 525 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 2,971 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 530 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 2,026 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 328 | スマスロモンキーターンV | -200 | 785 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 537 | スマスロ ハナビ | -210 | 1,202 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 334 | スマスロ化物語 | -220 | 440 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 531 | ハッピージャグラーVIII | -250 | 4,277 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 2,312 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 534 | ウルトラミラクルジャグラー | -270 | 1,053 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -280 | 5,204 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 548 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -320 | 1,580 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 375 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -330 | 2,689 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 361 | L南国育ち SPECIAL | -340 | 5,906 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 365 | スマスロネオプラネット | -340 | 3,612 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 427 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -360 | 877 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 551 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -410 | 4,251 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 439 | いざ!番長 | -420 | 4,186 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 2,627 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 471 | マイジャグラーV | -440 | 6,415 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 1,196 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 487 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -480 | 6,099 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 382 | スマスロ鉄拳6 | -480 | 700 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 354 | スロット ゾンビランドサガ | -490 | 2,051 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 543 | L不二子BT | -490 | 1,325 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,475 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 336 | スマスロ化物語 | -510 | 1,392 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 356 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -520 | 2,244 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 503 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -570 | 780 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 410 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 1,715 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 428 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -600 | 1,317 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 351 | スマスロ スーパーブラックジャック | -640 | 947 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -650 | 4,836 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 416 | Lスマスロ北斗の拳 | -660 | 3,576 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 389 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -690 | 2,574 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | -710 | 7,446 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 443 | スマスロ 攻殻機動隊 | -710 | 3,038 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 331 | スマスロモンキーターンV | -710 | 619 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 506 | アレックス ブライト | -720 | 1,699 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 470 | マイジャグラーV | -730 | 4,245 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 524 | ジャグラーガールズSS | -750 | 3,649 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 545 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -750 | 3,180 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 412 | Lスマスロ北斗の拳 | -750 | 2,032 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 398 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -770 | 5,735 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 373 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -800 | 6,192 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 498 | 新ハナビ | -810 | 1,730 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 475 | ファンキージャグラー2KT | -820 | 3,308 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 497 | 新ハナビ | -820 | 1,667 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 362 | スロット ワールドダイスター | -830 | 4,652 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 348 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | -840 | 651 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 527 | ジャグラーガールズSS | -870 | 1,409 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 479 | スマスロ やじきた道中記参る! | -880 | 7,299 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 355 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -880 | 1,428 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 552 | ファミスタ回胴版!! | -890 | 3,627 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 501 | バーサスリヴァイズ | -890 | 2,649 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 474 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 2,452 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 358 | スマスロ シャーマンキング | -900 | 796 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 525 | ジャグラーガールズSS | -930 | 3,109 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 406 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -950 | 1,158 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 466 | マイジャグラーV | -960 | 5,699 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 374 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -970 | 1,934 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 465 | マイジャグラーV | -1,010 | 2,142 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 435 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,030 | 4,647 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 384 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,030 | 1,568 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 445 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,040 | 1,859 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 337 | スマスロ化物語 | -1,080 | 2,511 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | -1,080 | 980 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 447 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,110 | 1,079 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 529 | ハッピージャグラーVIII | -1,120 | 2,239 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 369 | スマスロ頭文字D 2nd | -1,120 | 1,540 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 468 | マイジャグラーV | -1,140 | 4,920 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 547 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,150 | 1,468 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | -1,170 | 2,850 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 335 | スマスロ化物語 | -1,170 | 1,440 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 424 | Lパチスロからくりサーカス | -1,170 | 815 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 542 | スマスロケロット5BT | -1,180 | 5,159 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 349 | 吉宗 | -1,180 | 3,720 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 459 | マイジャグラーV | -1,200 | 5,270 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 360 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,210 | 1,740 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 444 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,230 | 838 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 326 | スマスロモンキーターンV | -1,250 | 4,381 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 378 | スマスロ新鬼武者3 | -1,290 | 1,725 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 415 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,300 | 3,365 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 2,777 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 431 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,320 | 3,654 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 538 | スマスロ ハナビ | -1,320 | 2,518 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 364 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,400 | 2,042 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 456 | ゴーゴージャグラー3 | -1,410 | 6,119 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 549 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,430 | 1,814 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 486 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,480 | 3,089 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 461 | マイジャグラーV | -1,480 | 2,329 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 417 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,490 | 2,948 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 401 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,490 | 2,695 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 318 | L東京喰種 | -1,500 | 3,362 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 3,356 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 423 | Lパチスロからくりサーカス | -1,530 | 2,205 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 440 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,560 | 2,198 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 404 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,580 | 3,769 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 2,734 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 368 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,620 | 2,453 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -1,650 | 3,901 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | -1,740 | 3,578 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 480 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,770 | 2,856 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 436 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,820 | 2,795 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 462 | マイジャグラーV | -1,830 | 5,742 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 437 | いざ!番長 | -1,840 | 2,444 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 327 | スマスロモンキーターンV | -1,850 | 4,251 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 418 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,860 | 6,082 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 434 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 2,934 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,910 | 4,350 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 383 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,910 | 2,603 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 457 | マイジャグラーV | -1,970 | 4,434 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 394 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,090 | 5,548 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 467 | マイジャグラーV | -2,100 | 3,259 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | -2,110 | 4,947 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 390 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,130 | 4,565 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 464 | マイジャグラーV | -2,140 | 5,883 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 408 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,150 | 2,338 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 381 | スマスロ鉄拳6 | -2,180 | 2,556 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 493 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,260 | 1,616 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 359 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,320 | 2,218 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 420 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,340 | 5,323 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 407 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,410 | 3,234 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 343 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,430 | 5,619 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 403 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,530 | 5,015 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 386 | 真打 吉宗 | -2,640 | 3,094 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 322 | L東京喰種 | -2,700 | 3,322 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 345 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,730 | 4,597 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 388 | 真打 吉宗 | -2,740 | 2,766 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 324 | L東京喰種 | -3,250 | 3,614 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 438 | いざ!番長 | -3,320 | 4,627 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 421 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,340 | 4,827 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 402 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,480 | 7,289 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 396 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,550 | 5,529 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 399 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,570 | 5,812 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 397 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,780 | 6,971 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 332 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -5,060 | 6,443 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 400 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,870 | 6,576 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +598 | 3,409 | 105.8% | |
| 1 | +518 | 3,893 | 104.4% | |
| 3 | +323 | 3,814 | 102.8% | |
| 2 | +215 | 4,119 | 101.7% | |
| 9 | +153 | 3,937 | 101.3% | |
| 0 | +105 | 4,056 | 100.9% | |
| 4 | 0 | 3,198 | - | |
| 6 | 0 | 3,281 | - | |
| 7 | 0 | 3,233 | - | |
| 8 | 0 | 3,225 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,597 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。