ドラゴン堅田 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,857 | 2,717 | 1/2 | 135% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,767 | 5,485 | 3/6 | 116.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,199 | 3,397 | 3/4 | 121.6% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,897 | 1,632 | 1/2 | 138.7% | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | +1,270 | 3,436 | 2/2 | 112.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +1,211 | 3,400 | 2/2 | 111.9% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | +1,109 | 5,750 | 1/2 | 106.4% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +605 | 4,878 | 2/4 | 104.1% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +445 | 3,783 | 5/8 | 103.9% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | +301 | 2,919 | 2/3 | 103.4% | 台番を見る | |
| LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +110 | 518 | 1/2 | 107% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +65 | 5,073 | 7/11 | 100.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +23 | 3,545 | 2/5 | 100.2% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -22 | 983 | 1/2 | 99.3% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -74 | 3,945 | 2/5 | 99.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -97 | 1,285 | 1/4 | 97.5% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -154 | 3,092 | 1/2 | 98.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -181 | 3,696 | 1/4 | 98.4% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPIII | -187 | 1,563 | 1/2 | 96% | 台番を見る | |
| クランキークレスト | -190 | 2,747 | 0/2 | 97.7% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -227 | 2,972 | 2/9 | 97.4% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -345 | 2,575 | 1/3 | 95.5% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -368 | 3,611 | 5/20 | 96.6% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -430 | 1,344 | 0/5 | 89.3% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -433 | 929 | 0/3 | 84.5% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -474 | 1,213 | 1/4 | 87% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -493 | 1,319 | 1/2 | 87.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -495 | 1,826 | 1/7 | 91% | 台番を見る | |
| 吉宗 | -536 | 1,983 | 1/3 | 91% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -822 | 1,605 | 0/4 | 82.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -825 | 3,205 | 1/6 | 91.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -840 | 695 | 0/3 | 59.7% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -896 | 2,870 | 1/11 | 89.6% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -969 | 2,459 | 1/9 | 86.9% | 台番を見る | |
| パチスロ ディスクアップ2 | -1,055 | 2,149 | 0/2 | 83.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | -1,099 | 1,061 | 0/3 | 65.5% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,164 | 4,791 | 1/3 | 91.9% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,329 | 5,427 | 1/4 | 91.8% | 台番を見る | |
| ヤバチバ | -1,382 | 1,090 | 0/4 | 57.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -2,052 | 4,043 | 0/6 | 83.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,180 | 4,801 | 1/8 | 84.9% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -2,873 | 3,966 | 0/3 | 75.9% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +2,857平均G 2,717プラス率 1/2出率 135%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +7,520 | 3,318 | 175.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,807 | 2,116 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,856 | 2,717 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,767平均G 5,485プラス率 3/6出率 116.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +5,473 | 7,316 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +12,903 | 7,328 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +2,694 | 4,929 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -1,708 | 4,428 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -2,601 | 4,499 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -162 | 4,412 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,766 | 5,485 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +2,199平均G 3,397プラス率 3/4出率 121.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | +4,981 | 4,084 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +386 | 780 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +5,029 | 4,222 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,599 | 4,500 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,199 | 3,396 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,897平均G 1,632プラス率 1/2出率 138.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +4,474 | 2,757 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -681 | 507 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,896 | 1,632 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +1,270平均G 3,436プラス率 2/2出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +1,057 | 3,162 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,482 | 3,710 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,270 | 3,436 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,211平均G 3,400プラス率 2/2出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +915 | 3,204 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +1,507 | 3,596 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,211 | 3,400 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,109平均G 5,750プラス率 1/2出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -255 | 3,388 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +2,473 | 8,111 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,109 | 5,750 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +605平均G 4,878プラス率 2/4出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +2,752 | 8,343 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -25 | 1,601 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +762 | 4,607 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,068 | 4,962 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +605 | 4,878 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +445平均G 3,783プラス率 5/8出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -662 | 3,022 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +292 | 5,187 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +110 | 5,023 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +945 | 2,883 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -29 | 2,373 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +1,308 | 3,325 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +2,494 | 6,826 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -900 | 1,625 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +445 | 3,783 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +301平均G 2,919プラス率 2/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +801 | 2,842 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -700 | 1,222 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +802 | 4,692 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +301 | 2,919 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +110平均G 518プラス率 1/2出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -194 | 461 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +413 | 575 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 518 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +65平均G 5,073プラス率 7/11出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -1,331 | 4,399 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +720 | 7,153 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -671 | 2,923 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +467 | 5,400 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +1,605 | 8,032 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +43 | 3,935 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -1,002 | 4,862 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +567 | 4,430 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -1,620 | 2,864 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +209 | 6,280 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +1,727 | 5,525 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 5,073 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +23平均G 3,545プラス率 2/5出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,349 | 4,106 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -344 | 862 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,078 | 2,073 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +1,081 | 4,481 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +1,804 | 6,205 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +23 | 3,545 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -22平均G 983プラス率 1/2出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +400 | 1,716 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -443 | 250 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -22 | 983 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -74平均G 3,945プラス率 2/5出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -405 | 1,170 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,331 | 4,409 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +402 | 1,298 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -2 | 5,396 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +967 | 7,454 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 3,945 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -97平均G 1,285プラス率 1/4出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +1,486 | 3,080 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -356 | 689 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -740 | 741 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -779 | 631 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -97 | 1,285 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -154平均G 3,092プラス率 1/2出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -1,662 | 1,347 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +1,354 | 4,837 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -154 | 3,092 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -181平均G 3,696プラス率 1/4出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -2,609 | 4,895 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -307 | 4,366 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +2,797 | 3,934 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -603 | 1,587 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 3,696 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -187平均G 1,563プラス率 1/2出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -735 | 1,253 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +362 | 1,873 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 1,563 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 -190平均G 2,747プラス率 0/2出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -50 | 3,033 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -330 | 2,460 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 2,746 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -227平均G 2,972プラス率 2/9出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,293 | 1,833 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -360 | 2,249 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -1,167 | 1,866 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -1,006 | 1,819 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +96 | 8,683 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -99 | 396 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -537 | 2,219 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -148 | 2,409 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +2,467 | 5,272 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 2,972 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -345平均G 2,575プラス率 1/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -634 | 3,251 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -607 | 1,871 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +207 | 2,603 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -345 | 2,575 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -368平均G 3,611プラス率 5/20出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -145 | 4,780 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -1,802 | 3,989 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -640 | 3,570 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +2,419 | 7,117 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -927 | 1,679 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -1,843 | 2,128 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -1,628 | 4,796 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +678 | 6,299 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -398 | 486 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +22 | 4,688 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -259 | 1,769 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +314 | 4,294 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -556 | 3,191 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -181 | 3,340 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -620 | 1,435 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +424 | 4,298 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -523 | 4,454 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -626 | 2,330 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -420 | 6,171 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -650 | 1,403 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -368 | 3,611 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -430平均G 1,344プラス率 0/5出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -97 | 677 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -358 | 438 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -471 | 1,182 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -571 | 1,286 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -655 | 3,135 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -430 | 1,344 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -433平均G 929プラス率 0/3出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -156 | 498 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -680 | 527 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -462 | 1,762 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 929 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -474平均G 1,213プラス率 1/4出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +944 | 1,085 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -1,812 | 3,128 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -328 | 203 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -698 | 435 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -474 | 1,213 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -493平均G 1,319プラス率 1/2出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +199 | 1,174 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,184 | 1,463 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -492 | 1,318 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -495平均G 1,826プラス率 1/7出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -254 | 605 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -161 | 488 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -2,631 | 3,826 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -3,064 | 2,467 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -260 | 304 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -896 | 1,146 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +3,802 | 3,945 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -495 | 1,826 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -536平均G 1,983プラス率 1/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -1,421 | 1,014 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +552 | 3,830 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -740 | 1,105 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -536 | 1,983 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -822平均G 1,605プラス率 0/4出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -164 | 1,778 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -942 | 1,630 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,667 | 2,190 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -515 | 823 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -822 | 1,605 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -825平均G 3,205プラス率 1/6出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -800 | 1,484 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -2,030 | 3,193 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -436 | 4,633 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -1,950 | 2,416 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +1,079 | 5,844 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -812 | 1,657 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -825 | 3,204 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -840平均G 695プラス率 0/3出率 59.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -898 | 732 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -331 | 405 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,290 | 949 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -840 | 695 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -896平均G 2,870プラス率 1/11出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,716 | 6,449 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -16 | 1,407 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +537 | 4,053 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -160 | 1,533 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -329 | 997 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -735 | 604 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -4,359 | 5,806 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -299 | 403 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -571 | 519 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,917 | 5,736 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -288 | 4,061 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -896 | 2,870 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -969平均G 2,459プラス率 1/9出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | +2,249 | 4,066 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -1,479 | 1,921 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -124 | 542 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -1,630 | 3,424 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -759 | 666 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -3,080 | 4,181 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -1,123 | 1,290 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -1,485 | 2,428 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -1,288 | 3,615 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -969 | 2,459 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -1,055平均G 2,149プラス率 0/2出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -1,711 | 3,771 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -399 | 527 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,055 | 2,149 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -1,099平均G 1,061プラス率 0/3出率 65.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -2,739 | 2,818 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -353 | 235 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -205 | 129 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,099 | 1,061 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,164平均G 4,791プラス率 1/3出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -2,953 | 2,983 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +916 | 6,896 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,454 | 4,494 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,164 | 4,791 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,329平均G 5,427プラス率 1/4出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -3,928 | 4,865 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +6,665 | 7,361 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -3,763 | 5,165 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -4,290 | 4,315 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,329 | 5,426 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -1,382平均G 1,090プラス率 0/4出率 57.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -47 | 33 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -3,756 | 2,899 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -174 | 221 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,552 | 1,207 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,382 | 1,090 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -2,052平均G 4,043プラス率 0/6出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -880 | 4,719 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -423 | 2,599 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -2,756 | 4,149 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -4,581 | 3,957 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,327 | 2,912 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -2,344 | 5,923 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,052 | 4,043 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,180平均G 4,801プラス率 1/8出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -2,462 | 7,386 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +94 | 4,665 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -2,867 | 3,737 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -2,250 | 3,553 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -2,191 | 2,952 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,306 | 7,163 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -3,015 | 3,911 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -3,445 | 5,043 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,180 | 4,801 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,873平均G 3,966プラス率 0/3出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -3,104 | 3,970 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -2,573 | 3,657 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -2,941 | 4,270 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,873 | 3,966 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 622 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +12,903 | 7,328 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 552 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +7,520 | 3,318 | 175.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 568 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,665 | 7,361 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 520 | スマスロ化物語 | +5,492 | 4,595 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 621 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,473 | 7,316 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 593 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +5,029 | 4,222 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 591 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +4,981 | 4,084 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 538 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +4,839 | 5,176 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 562 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,474 | 2,757 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 588 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,802 | 3,945 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 629 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,797 | 3,934 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 672 | ゴーゴージャグラー3 | +2,752 | 8,343 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 623 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,694 | 4,929 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 655 | ファンキージャグラー2KT | +2,494 | 6,826 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 572 | スロット ワールドダイスター | +2,473 | 8,111 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 684 | ハッピージャグラーVIII | +2,467 | 5,272 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | +2,419 | 7,117 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 529 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,376 | 5,087 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 640 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,249 | 4,066 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 581 | スマスロモンキーターンV | +1,804 | 6,205 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 715 | マイジャグラーV | +1,727 | 5,525 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 709 | マイジャグラーV | +1,605 | 8,032 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 600 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,507 | 3,596 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 657 | スマスロ ハナビ | +1,486 | 3,080 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 508 | アレックス ブライト | +1,482 | 3,710 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 590 | 戦国コレクション6 | +1,354 | 4,837 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 521 | スマスロ秘宝伝 | +1,332 | 922 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 654 | ファンキージャグラー2KT | +1,308 | 3,325 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 580 | スマスロモンキーターンV | +1,081 | 4,481 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 611 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,079 | 5,844 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 507 | アレックス ブライト | +1,057 | 3,162 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 720 | ジャグラーガールズSS | +967 | 7,454 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 652 | ファンキージャグラー2KT | +945 | 2,883 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 595 | 沖ドキ!GOLD | +944 | 1,085 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 605 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +916 | 6,896 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 599 | スマスロ ストリートファイター6 | +915 | 3,204 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 522 | L ToLOVEるダークネス | +841 | 372 | 175.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 662 | バーサスリヴァイズ | +802 | 4,692 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 525 | バーサスリヴァイズ | +801 | 2,842 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 674 | ゴーゴージャグラー3 | +762 | 4,607 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 706 | マイジャグラーV | +720 | 7,153 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 532 | スマスロ スーパーブラックジャック | +699 | 998 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | +678 | 6,299 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 712 | マイジャグラーV | +567 | 4,430 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 560 | 吉宗 | +552 | 3,830 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 543 | Lスマスロ北斗の拳 | +537 | 4,053 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 708 | マイジャグラーV | +467 | 5,400 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 516 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +444 | 1,395 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 700 | ネオアイムジャグラーEX | +424 | 4,298 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 510 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +413 | 575 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 718 | ジャグラーガールズSS | +402 | 1,298 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 505 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +400 | 1,716 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 592 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +386 | 780 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 671 | ニューパルサーSPIII | +362 | 1,873 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 696 | ネオアイムジャグラーEX | +314 | 4,294 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 650 | ファンキージャグラー2KT | +292 | 5,187 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 526 | スマスロヨルムンガンド | +222 | 105 | 170.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 714 | マイジャグラーV | +209 | 6,280 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 669 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +207 | 2,603 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 554 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +199 | 1,174 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 651 | ファンキージャグラー2KT | +110 | 5,023 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 680 | ハッピージャグラーVIII | +96 | 8,683 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +94 | 4,665 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 710 | マイジャグラーV | +43 | 3,935 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 694 | ネオアイムジャグラーEX | +22 | 4,688 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 519 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 539 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 535 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 536 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 719 | ジャグラーガールズSS | -2 | 5,396 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 542 | Lスマスロ北斗の拳 | -16 | 1,407 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 673 | ゴーゴージャグラー3 | -25 | 1,601 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 653 | ファンキージャグラー2KT | -29 | 2,373 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 573 | ヤバチバ | -47 | 33 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 518 | クランキークレスト | -50 | 3,033 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 530 | 新ハナビ | -97 | 677 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 681 | ハッピージャグラーVIII | -99 | 396 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 642 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -124 | 542 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 685 | ネオアイムジャグラーEX | -145 | 4,780 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 683 | ハッピージャグラーVIII | -148 | 2,409 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 601 | スマスロ新鬼武者3 | -156 | 498 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 544 | Lスマスロ北斗の拳 | -160 | 1,533 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -161 | 488 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 626 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -162 | 4,412 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 511 | スマスロ サンダーV | -164 | 1,778 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 575 | ヤバチバ | -174 | 221 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 698 | ネオアイムジャグラーEX | -181 | 3,340 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 509 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -194 | 461 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 558 | Lパチスロからくりサーカス | -205 | 129 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 582 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -254 | 605 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 571 | スロット ワールドダイスター | -255 | 3,388 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 695 | ネオアイムジャグラーEX | -259 | 1,769 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -260 | 304 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 551 | Lスマスロ北斗の拳 | -288 | 4,061 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 548 | Lスマスロ北斗の拳 | -299 | 403 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 628 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -307 | 4,366 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 597 | 沖ドキ!GOLD | -328 | 203 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 545 | Lスマスロ北斗の拳 | -329 | 997 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 524 | クランキークレスト | -330 | 2,460 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 565 | スマスロ 攻殻機動隊 | -331 | 405 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 578 | スマスロモンキーターンV | -344 | 862 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 557 | Lパチスロからくりサーカス | -353 | 235 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 658 | スマスロ ハナビ | -356 | 689 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 663 | 新ハナビ | -358 | 438 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 677 | ハッピージャグラーVIII | -360 | 2,249 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 693 | ネオアイムジャグラーEX | -398 | 486 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 528 | パチスロ ディスクアップ2 | -399 | 527 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 716 | ジャグラーガールズSS | -405 | 1,170 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 6,171 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 632 | L東京喰種 | -423 | 2,599 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 609 | Lパチスロからくりサーカス2 | -436 | 4,633 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 506 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -443 | 250 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 603 | スマスロ新鬼武者3 | -462 | 1,762 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 664 | 新ハナビ | -471 | 1,182 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 514 | スマスロ サンダーV | -515 | 823 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 701 | ネオアイムジャグラーEX | -523 | 4,454 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 682 | ハッピージャグラーVIII | -537 | 2,219 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 697 | ネオアイムジャグラーEX | -556 | 3,191 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 665 | 新ハナビ | -571 | 1,286 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 549 | Lスマスロ北斗の拳 | -571 | 519 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 630 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -603 | 1,587 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 668 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -607 | 1,871 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 699 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 1,435 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | -626 | 2,330 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 667 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -634 | 3,251 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 3,570 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 704 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,403 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 666 | 新ハナビ | -655 | 3,135 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 649 | ファンキージャグラー2KT | -662 | 3,022 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 707 | マイジャグラーV | -671 | 2,923 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 602 | スマスロ新鬼武者3 | -680 | 527 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 563 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -681 | 507 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 598 | 沖ドキ!GOLD | -698 | 435 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 661 | バーサスリヴァイズ | -700 | 1,222 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 670 | ニューパルサーSPIII | -735 | 1,253 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 546 | Lスマスロ北斗の拳 | -735 | 604 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 561 | 吉宗 | -740 | 1,105 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 659 | スマスロ ハナビ | -740 | 741 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 644 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -759 | 666 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 660 | スマスロ ハナビ | -779 | 631 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 607 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 1,484 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 612 | Lパチスロからくりサーカス2 | -812 | 1,657 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 631 | L東京喰種 | -880 | 4,719 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 517 | スマスロ スーパーリオエース2 | -889 | 665 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 587 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -896 | 1,146 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 564 | スマスロ 攻殻機動隊 | -898 | 732 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 656 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 1,625 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -927 | 1,679 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 512 | スマスロ サンダーV | -942 | 1,630 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 711 | マイジャグラーV | -1,002 | 4,862 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 679 | ハッピージャグラーVIII | -1,006 | 1,819 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 537 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,034 | 1,045 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 540 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,045 | 1,246 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 675 | ゴーゴージャグラー3 | -1,068 | 4,962 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 579 | スマスロモンキーターンV | -1,078 | 2,073 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 646 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,123 | 1,290 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 678 | ハッピージャグラーVIII | -1,167 | 1,866 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 555 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,184 | 1,463 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 648 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,288 | 3,615 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 566 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,290 | 949 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 676 | ハッピージャグラーVIII | -1,293 | 1,833 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 618 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,306 | 7,163 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 635 | L東京喰種 | -1,327 | 2,912 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 717 | ジャグラーガールズSS | -1,331 | 4,409 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 705 | マイジャグラーV | -1,331 | 4,399 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 577 | スマスロモンキーターンV | -1,349 | 4,106 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 531 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,421 | 1,025 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 559 | 吉宗 | -1,421 | 1,014 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 606 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,454 | 4,494 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 641 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,479 | 1,921 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 647 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,485 | 2,428 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 576 | ヤバチバ | -1,552 | 1,207 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 594 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,599 | 4,500 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 713 | マイジャグラーV | -1,620 | 2,864 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | -1,628 | 4,796 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 643 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,630 | 3,424 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 589 | 戦国コレクション6 | -1,662 | 1,347 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 513 | スマスロ サンダーV | -1,667 | 2,190 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 624 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,708 | 4,428 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 515 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,711 | 3,771 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 541 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,716 | 6,449 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 686 | ネオアイムジャグラーEX | -1,802 | 3,989 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 553 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,807 | 2,116 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 596 | 沖ドキ!GOLD | -1,812 | 3,128 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | -1,843 | 2,128 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 550 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,917 | 5,736 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 527 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,927 | 1,271 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 610 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,950 | 2,416 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 608 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,030 | 3,193 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 523 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,135 | 2,174 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 617 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,191 | 2,952 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 616 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,250 | 3,553 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 636 | L東京喰種 | -2,344 | 5,923 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,462 | 7,386 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 638 | 真打 吉宗 | -2,573 | 3,657 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 625 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,601 | 4,499 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 627 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,609 | 4,895 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,631 | 3,826 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 556 | Lパチスロからくりサーカス | -2,739 | 2,818 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 633 | L東京喰種 | -2,756 | 4,149 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 615 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,867 | 3,737 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 639 | 真打 吉宗 | -2,941 | 4,270 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 604 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,953 | 2,983 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 619 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,015 | 3,911 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,064 | 2,467 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 645 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,080 | 4,181 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 637 | 真打 吉宗 | -3,104 | 3,970 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 534 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,226 | 5,307 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 620 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,445 | 5,043 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 533 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,539 | 3,060 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 574 | ヤバチバ | -3,756 | 2,899 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 569 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,763 | 5,165 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 567 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,928 | 4,865 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 570 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,290 | 4,315 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 547 | Lスマスロ北斗の拳 | -4,359 | 5,806 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 634 | L東京喰種 | -4,581 | 3,957 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,458 | 3,039 | 116% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +597 | 3,425 | 105.8% | |
| 8 | +376 | 3,143 | 104% | |
| 1 | +195 | 3,426 | 101.9% | |
| 0 | 0 | 3,662 | - | |
| 3 | 0 | 2,706 | - | |
| 4 | 0 | 3,177 | - | |
| 5 | 0 | 3,034 | - | |
| 6 | 0 | 2,438 | - | |
| 7 | 0 | 2,768 | - | |
| 9 | 0 | 2,743 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。