キコーナ平井店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 +7,184平均G 3,410プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1180 | +7,184 | 3,410 | 170.2% | 129 | 23 | 0 | 1/22.4 | 1/26.4 | 1/148.3 | - |
| 平均 | +7,184 | 3,410 | 170.2% | 129 | 23 | 0 | 1/22 | 1/26 | 1/148 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +6,209平均G 6,117プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1326 | +6,209 | 6,117 | 133.8% | 33 | 15 | 0 | 1/127.4 | 1/185.4 | 1/407.8 | - |
| 平均 | +6,209 | 6,117 | 133.8% | 33 | 15 | 0 | 1/127 | 1/185 | 1/408 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +3,911平均G 7,182プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1072 | +6,438 | 7,319 | 129.3% | 67 | 0 | 0 | 1/109.2 | 1/109.2 | - | - |
| 1073 | -916 | 7,099 | 95.7% | 70 | 0 | 0 | 1/101.4 | 1/101.4 | - | - |
| 1075 | +6,212 | 7,128 | 129.0% | 71 | 0 | 0 | 1/100.4 | 1/100.4 | - | - |
| 平均 | +3,911 | 7,182 | 118.2% | 69 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
ストライクウィッチーズ2
平均 +3,315平均G 1,823プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1105 | +3,315 | 1,823 | 160.6% | 35 | 3 | 0 | 1/48.0 | 1/52.1 | 1/607.7 | - |
| 平均 | +3,315 | 1,823 | 160.6% | 35 | 3 | 0 | 1/48 | 1/52 | 1/608 | - |
東京喰種
平均 +3,026平均G 5,421プラス率 6/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | +214 | 6,253 | 101.1% | 49 | 33 | 0 | 1/76.3 | 1/127.6 | 1/189.5 | - |
| 731 | +1,611 | 4,443 | 112.1% | 34 | 19 | 0 | 1/83.8 | 1/130.7 | 1/233.8 | - |
| 732 | +10,225 | 3,292 | 203.5% | 55 | 17 | 0 | 1/45.7 | 1/59.9 | 1/193.6 | - |
| 733 | -4,019 | 6,950 | 80.7% | 41 | 20 | 0 | 1/113.9 | 1/169.5 | 1/347.5 | - |
| 735 | +2,478 | 5,917 | 114.0% | 56 | 25 | 0 | 1/73.0 | 1/105.7 | 1/236.7 | - |
| 736 | +2,672 | 5,518 | 116.1% | 47 | 30 | 0 | 1/71.7 | 1/117.4 | 1/183.9 | - |
| 737 | +8,002 | 5,577 | 147.8% | 73 | 32 | 0 | 1/53.1 | 1/76.4 | 1/174.3 | - |
| 平均 | +3,026 | 5,421 | 118.6% | 51 | 25 | 0 | 1/71 | 1/107 | 1/216 | - |
戦国コレクション6
平均 +2,914平均G 3,745プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1172 | +2,914 | 3,745 | 125.9% | 40 | 11 | 0 | 1/73.4 | 1/93.6 | 1/340.5 | - |
| 平均 | +2,914 | 3,745 | 125.9% | 40 | 11 | 0 | 1/73 | 1/94 | 1/340 | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 +2,862平均G 4,527プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1107 | +2,862 | 4,527 | 121.1% | 76 | 57 | 0 | 1/34.0 | 1/59.6 | 1/79.4 | - |
| 平均 | +2,862 | 4,527 | 121.1% | 76 | 57 | 0 | 1/34 | 1/60 | 1/79 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +2,823平均G 4,998プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | +4,978 | 4,489 | 137.0% | 25 | 9 | 0 | 1/132.0 | 1/179.6 | 1/498.8 | - |
| 727 | +301 | 1,873 | 105.4% | 7 | 1 | 0 | 1/234.1 | 1/267.6 | 1/1873.0 | - |
| 728 | +3,189 | 8,632 | 112.3% | 45 | 17 | 0 | 1/139.2 | 1/191.8 | 1/507.8 | - |
| 平均 | +2,823 | 4,998 | 118.8% | 26 | 9 | 0 | 1/144 | 1/195 | 1/555 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,418平均G 1,928プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1076 | +49 | 2,642 | 100.6% | 15 | 17 | 0 | 1/82.6 | 1/176.1 | 1/155.4 | - |
| 1077 | +520 | 2,650 | 106.5% | 13 | 23 | 0 | 1/73.6 | 1/203.8 | 1/115.2 | - |
| 1078 | +8,790 | 1,593 | 283.9% | 8 | 39 | 0 | 1/33.9 | 1/199.1 | 1/40.8 | - |
| 1080 | +312 | 829 | 112.5% | 3 | 6 | 0 | 1/92.1 | 1/276.3 | 1/138.2 | - |
| 平均 | +2,418 | 1,928 | 141.8% | 10 | 21 | 0 | 1/62 | 1/198 | 1/91 | - |
アレックス ブライト
平均 +2,250平均G 5,257プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1321 | +2,250 | 5,257 | 114.3% | 22 | 11 | 0 | 1/159.3 | 1/239.0 | 1/477.9 | - |
| 平均 | +2,250 | 5,257 | 114.3% | 22 | 11 | 0 | 1/159 | 1/239 | 1/478 | - |
ストリートファイター6
平均 +2,220平均G 3,869プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -2,742 | 3,757 | 75.7% | 16 | 10 | 0 | 1/144.5 | 1/234.8 | 1/375.7 | - |
| 753 | +7,183 | 3,981 | 160.1% | 53 | 13 | 0 | 1/60.3 | 1/75.1 | 1/306.2 | - |
| 平均 | +2,220 | 3,869 | 119.1% | 34 | 12 | 0 | 1/84 | 1/112 | 1/336 | - |
吉宗
平均 +2,216平均G 2,864プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | +11,994 | 5,113 | 178.2% | 27 | 6 | 0 | 1/154.9 | 1/189.4 | 1/852.2 | - |
| 862 | -585 | 1,963 | 90.1% | 3 | 3 | 0 | 1/327.2 | 1/654.3 | 1/654.3 | - |
| 863 | -759 | 1,443 | 82.5% | 2 | 0 | 0 | 1/721.5 | 1/721.5 | - | - |
| 865 | -1,787 | 2,936 | 79.7% | 3 | 7 | 0 | 1/293.6 | 1/978.7 | 1/419.4 | - |
| 平均 | +2,216 | 2,864 | 125.8% | 9 | 4 | 0 | 1/225 | 1/327 | 1/716 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +2,154平均G 2,847プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1176 | +2,154 | 2,847 | 125.2% | 50 | 11 | 0 | 1/46.7 | 1/56.9 | 1/258.8 | - |
| 平均 | +2,154 | 2,847 | 125.2% | 50 | 11 | 0 | 1/47 | 1/57 | 1/259 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,949平均G 3,040プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | -625 | 1,442 | 85.6% | 8 | 4 | 0 | 1/120.2 | 1/180.2 | 1/360.5 | - |
| 880 | +3,622 | 4,871 | 124.8% | 49 | 31 | 0 | 1/60.9 | 1/99.4 | 1/157.1 | - |
| 881 | +2,850 | 2,806 | 133.9% | 29 | 23 | 0 | 1/54.0 | 1/96.8 | 1/122.0 | - |
| 平均 | +1,949 | 3,040 | 121.4% | 29 | 19 | 0 | 1/63 | 1/106 | 1/157 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,862平均G 934プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | +91 | 1,084 | 102.8% | 15 | 7 | 0 | 1/49.3 | 1/72.3 | 1/154.9 | - |
| 1006 | -454 | 263 | 42.5% | 0 | 1 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 1007 | +5,950 | 1,455 | 236.3% | 81 | 9 | 0 | 1/16.2 | 1/18.0 | 1/161.7 | - |
| 平均 | +1,862 | 934 | 166.5% | 32 | 6 | 0 | 1/25 | 1/29 | 1/165 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +1,372平均G 5,902プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1315 | +1,372 | 5,902 | 107.7% | 22 | 13 | 0 | 1/168.6 | 1/268.3 | 1/454.0 | - |
| 平均 | +1,372 | 5,902 | 107.7% | 22 | 13 | 0 | 1/169 | 1/268 | 1/454 | - |
化物語
平均 +1,253平均G 2,704プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | -2,305 | 2,409 | 68.1% | 13 | 6 | 0 | 1/126.8 | 1/185.3 | 1/401.5 | - |
| 873 | -3,704 | 4,981 | 75.2% | 30 | 17 | 0 | 1/106.0 | 1/166.0 | 1/293.0 | - |
| 875 | +3,391 | 2,729 | 141.4% | 48 | 18 | 0 | 1/41.3 | 1/56.9 | 1/151.6 | - |
| 876 | +10,505 | 1,992 | 275.8% | 76 | 17 | 0 | 1/21.4 | 1/26.2 | 1/117.2 | - |
| 877 | -1,624 | 1,410 | 61.6% | 5 | 3 | 0 | 1/176.2 | 1/282.0 | 1/470.0 | - |
| 平均 | +1,253 | 2,704 | 115.4% | 34 | 12 | 0 | 1/58 | 1/79 | 1/222 | - |
サンダーVライトニング
平均 +1,218平均G 4,198プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1257 | +1,218 | 4,198 | 109.7% | 19 | 15 | 0 | 1/123.5 | 1/220.9 | 1/279.9 | - |
| 平均 | +1,218 | 4,198 | 109.7% | 19 | 15 | 0 | 1/123 | 1/221 | 1/280 | - |
鉄拳6
平均 +994平均G 2,559プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1177 | +994 | 2,559 | 112.9% | 24 | 20 | 0 | 1/58.2 | 1/106.6 | 1/128.0 | - |
| 平均 | +994 | 2,559 | 112.9% | 24 | 20 | 0 | 1/58 | 1/107 | 1/128 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +864平均G 312プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1230 | +1,729 | 623 | 192.5% | 18 | 1 | 0 | 1/32.8 | 1/34.6 | 1/623.0 | - |
| 1231 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +864 | 312 | 192.5% | 9 | 0 | 0 | 1/33 | 1/35 | 1/623 | - |
マイジャグラーV
平均 +846平均G 5,782プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1017 | -128 | 5,569 | 99.2% | 20 | 13 | 0 | 1/168.8 | 1/278.4 | 1/428.4 | - |
| 1018 | -1,794 | 5,945 | 89.9% | 15 | 14 | 0 | 1/205.0 | 1/396.3 | 1/424.6 | - |
| 1020 | +1,661 | 7,508 | 107.4% | 33 | 22 | 0 | 1/136.5 | 1/227.5 | 1/341.3 | - |
| 1021 | +1,917 | 6,580 | 109.7% | 32 | 20 | 0 | 1/126.5 | 1/205.6 | 1/329.0 | - |
| 1022 | +2,738 | 7,437 | 112.3% | 42 | 17 | 0 | 1/126.1 | 1/177.1 | 1/437.5 | - |
| 1066 | +1,444 | 6,465 | 107.4% | 28 | 26 | 0 | 1/119.7 | 1/230.9 | 1/248.7 | - |
| 1067 | +3,475 | 6,157 | 118.8% | 33 | 24 | 0 | 1/108.0 | 1/186.6 | 1/256.5 | - |
| 1068 | +158 | 2,944 | 101.8% | 14 | 5 | 0 | 1/154.9 | 1/210.3 | 1/588.8 | - |
| 1070 | -1,552 | 3,730 | 86.1% | 9 | 6 | 0 | 1/248.7 | 1/414.4 | 1/621.7 | - |
| 1071 | +542 | 5,489 | 103.3% | 20 | 20 | 0 | 1/137.2 | 1/274.4 | 1/274.4 | - |
| 平均 | +846 | 5,782 | 104.9% | 25 | 17 | 0 | 1/140 | 1/235 | 1/346 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +832平均G 1,601プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | +73 | 2,200 | 101.1% | 12 | 3 | 0 | 1/146.7 | 1/183.3 | 1/733.3 | - |
| 833 | -2,494 | 2,242 | 62.9% | 3 | 4 | 0 | 1/320.3 | 1/747.3 | 1/560.5 | - |
| 835 | -12 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 836 | -723 | 514 | 53.1% | 1 | 0 | 0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - | - |
| 837 | +9,155 | 2,674 | 214.1% | 37 | 5 | 0 | 1/63.7 | 1/72.3 | 1/534.8 | - |
| 838 | -1,008 | 1,967 | 82.9% | 7 | 4 | 0 | 1/178.8 | 1/281.0 | 1/491.8 | - |
| 平均 | +832 | 1,601 | 117.3% | 10 | 3 | 0 | 1/126 | 1/160 | 1/600 | - |
押忍!番長4
平均 +751平均G 609プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -158 | 98 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 858 | +2,492 | 1,676 | 149.6% | 24 | 3 | 0 | 1/62.1 | 1/69.8 | 1/558.7 | - |
| 860 | -81 | 54 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +751 | 609 | 141.1% | 8 | 1 | 0 | 1/68 | 1/76 | 1/609 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +741平均G 1,720プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 882 | -903 | 750 | 59.9% | 2 | 1 | 0 | 1/250.0 | 1/375.0 | 1/750.0 | - |
| 883 | +2,385 | 2,690 | 129.6% | 52 | 4 | 0 | 1/48.0 | 1/51.7 | 1/672.5 | - |
| 平均 | +741 | 1,720 | 114.4% | 27 | 2 | 0 | 1/58 | 1/64 | 1/688 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +643平均G 847プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850 | -153 | 1,008 | 94.9% | 22 | 4 | 0 | 1/38.8 | 1/45.8 | 1/252.0 | - |
| 851 | +2,082 | 1,532 | 145.3% | 35 | 6 | 0 | 1/37.4 | 1/43.8 | 1/255.3 | - |
| 852 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +643 | 847 | 125.3% | 19 | 3 | 0 | 1/38 | 1/45 | 1/254 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +627平均G 981プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +1,907 | 1,192 | 153.3% | 11 | 4 | 0 | 1/79.5 | 1/108.4 | 1/298.0 | - |
| 802 | -520 | 400 | 56.7% | 2 | 2 | 0 | 1/100.0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - |
| 803 | +494 | 1,351 | 112.2% | 8 | 4 | 0 | 1/112.6 | 1/168.9 | 1/337.8 | - |
| 平均 | +627 | 981 | 121.3% | 7 | 3 | 0 | 1/95 | 1/140 | 1/294 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +619平均G 2,029プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1081 | -1,304 | 1,157 | 62.4% | 6 | 6 | 0 | 1/96.4 | 1/192.8 | 1/192.8 | - |
| 1082 | +274 | 1,516 | 106.0% | 23 | 11 | 0 | 1/44.6 | 1/65.9 | 1/137.8 | - |
| 1083 | +2,886 | 3,413 | 128.2% | 62 | 22 | 0 | 1/40.6 | 1/55.0 | 1/155.1 | - |
| 平均 | +619 | 2,029 | 110.2% | 30 | 13 | 0 | 1/47 | 1/67 | 1/156 | - |
ゴジラ
平均 +603平均G 1,666プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1178 | +603 | 1,666 | 112.1% | 10 | 5 | 0 | 1/111.1 | 1/166.6 | 1/333.2 | - |
| 平均 | +603 | 1,666 | 112.1% | 10 | 5 | 0 | 1/111 | 1/167 | 1/333 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +514平均G 1,846プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1318 | -207 | 135 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1320 | +1,235 | 3,558 | 111.6% | 16 | 10 | 0 | 1/136.8 | 1/222.4 | 1/355.8 | - |
| 平均 | +514 | 1,846 | 109.3% | 8 | 5 | 0 | 1/142 | 1/231 | 1/369 | - |
いざ!番長
平均 +506平均G 2,370プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | -226 | 4,323 | 98.3% | 50 | 15 | 0 | 1/66.5 | 1/86.5 | 1/288.2 | - |
| 855 | -1,465 | 1,424 | 65.7% | 7 | 2 | 0 | 1/158.2 | 1/203.4 | 1/712.0 | - |
| 856 | +3,208 | 1,363 | 178.5% | 20 | 13 | 0 | 1/41.3 | 1/68.2 | 1/104.8 | - |
| 平均 | +506 | 2,370 | 107.1% | 26 | 10 | 0 | 1/66 | 1/92 | 1/237 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +500平均G 3,525プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1235 | -133 | 4,143 | 98.9% | 23 | 27 | 0 | 1/82.9 | 1/180.1 | 1/153.4 | - |
| 1236 | +1,134 | 2,907 | 113.0% | 17 | 30 | 0 | 1/61.9 | 1/171.0 | 1/96.9 | - |
| 平均 | +500 | 3,525 | 104.7% | 20 | 28 | 0 | 1/73 | 1/176 | 1/124 | - |
真・一騎当千
平均 +467平均G 1,052プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1111 | +467 | 1,052 | 114.8% | 8 | 2 | 0 | 1/105.2 | 1/131.5 | 1/526.0 | - |
| 平均 | +467 | 1,052 | 114.8% | 8 | 2 | 0 | 1/105 | 1/132 | 1/526 | - |
ネオプラネット
平均 +452平均G 1,616プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1313 | +452 | 1,616 | 109.3% | 8 | 1 | 0 | 1/179.6 | 1/202.0 | 1/1616.0 | - |
| 平均 | +452 | 1,616 | 109.3% | 8 | 1 | 0 | 1/180 | 1/202 | 1/1,616 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +439平均G 1,905プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1306 | +922 | 2,293 | 113.4% | 11 | 9 | 0 | 1/114.7 | 1/208.5 | 1/254.8 | - |
| 1307 | +425 | 2,409 | 105.9% | 11 | 7 | 0 | 1/133.8 | 1/219.0 | 1/344.1 | - |
| 1308 | -31 | 1,014 | 99.0% | 3 | 3 | 0 | 1/169.0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - |
| 平均 | +439 | 1,905 | 107.7% | 8 | 6 | 0 | 1/130 | 1/229 | 1/301 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +402平均G 1,539プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +9,408 | 2,028 | 254.6% | 86 | 3 | 0 | 1/22.8 | 1/23.6 | 1/676.0 | - |
| 700 | +297 | 1,271 | 107.8% | 17 | 2 | 0 | 1/66.9 | 1/74.8 | 1/635.5 | - |
| 701 | +141 | 1,347 | 103.5% | 16 | 3 | 0 | 1/70.9 | 1/84.2 | 1/449.0 | - |
| 702 | -1,812 | 2,194 | 72.5% | 9 | 3 | 0 | 1/182.8 | 1/243.8 | 1/731.3 | - |
| 703 | +1,993 | 1,160 | 157.3% | 26 | 4 | 0 | 1/38.7 | 1/44.6 | 1/290.0 | - |
| 705 | -1,531 | 1,942 | 73.7% | 10 | 4 | 0 | 1/138.7 | 1/194.2 | 1/485.5 | - |
| 706 | +464 | 393 | 139.4% | 8 | 3 | 0 | 1/35.7 | 1/49.1 | 1/131.0 | - |
| 707 | -672 | 1,621 | 86.2% | 14 | 4 | 0 | 1/90.1 | 1/115.8 | 1/405.2 | - |
| 708 | +25 | 518 | 101.6% | 5 | 2 | 0 | 1/74.0 | 1/103.6 | 1/259.0 | - |
| 710 | +774 | 2,531 | 110.2% | 36 | 10 | 0 | 1/55.0 | 1/70.3 | 1/253.1 | - |
| 711 | -362 | 624 | 80.7% | 4 | 2 | 0 | 1/104.0 | 1/156.0 | 1/312.0 | - |
| 712 | -2,301 | 2,097 | 63.4% | 4 | 3 | 0 | 1/299.6 | 1/524.2 | 1/699.0 | - |
| 713 | -335 | 323 | 65.4% | 1 | 1 | 0 | 1/161.5 | 1/323.0 | 1/323.0 | - |
| 715 | -463 | 3,501 | 95.6% | 37 | 10 | 0 | 1/74.5 | 1/94.6 | 1/350.1 | - |
| 平均 | +402 | 1,539 | 108.7% | 20 | 4 | 0 | 1/66 | 1/79 | 1/399 | - |
ダンベル何キロ持てる?
平均 +392平均G 985プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1183 | +392 | 985 | 113.3% | 18 | 4 | 0 | 1/44.8 | 1/54.7 | 1/246.2 | - |
| 平均 | +392 | 985 | 113.3% | 18 | 4 | 0 | 1/45 | 1/55 | 1/246 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +344平均G 2,700プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000 | +1,354 | 3,903 | 111.6% | 46 | 12 | 0 | 1/67.3 | 1/84.8 | 1/325.2 | - |
| 1001 | +1,387 | 1,232 | 137.5% | 23 | 5 | 0 | 1/44.0 | 1/53.6 | 1/246.4 | - |
| 1002 | -578 | 1,919 | 90.0% | 20 | 5 | 0 | 1/76.8 | 1/96.0 | 1/383.8 | - |
| 1003 | -786 | 3,745 | 93.0% | 42 | 10 | 0 | 1/72.0 | 1/89.2 | 1/374.5 | - |
| 平均 | +344 | 2,700 | 104.3% | 33 | 8 | 0 | 1/66 | 1/82 | 1/337 | - |
ガメラ2
平均 +297平均G 1,938プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1250 | -510 | 2,671 | 93.6% | 6 | 7 | 0 | 1/205.5 | 1/445.2 | 1/381.6 | - |
| 1251 | +1,104 | 1,206 | 130.5% | 6 | 0 | 0 | 1/201.0 | 1/201.0 | - | - |
| 平均 | +297 | 1,938 | 105.1% | 6 | 4 | 0 | 1/204 | 1/323 | 1/554 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +294平均G 1,650プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | -148 | 1,642 | 97.0% | 10 | 2 | 0 | 1/136.8 | 1/164.2 | 1/821.0 | - |
| 827 | -1,566 | 3,010 | 82.7% | 15 | 2 | 0 | 1/177.1 | 1/200.7 | 1/1505.0 | - |
| 828 | +763 | 490 | 151.9% | 14 | 1 | 0 | 1/32.7 | 1/35.0 | 1/490.0 | - |
| 830 | +3,876 | 1,355 | 195.4% | 39 | 0 | 0 | 1/34.7 | 1/34.7 | - | - |
| 831 | -1,454 | 1,754 | 72.4% | 9 | 4 | 0 | 1/134.9 | 1/194.9 | 1/438.5 | - |
| 平均 | +294 | 1,650 | 105.9% | 17 | 2 | 0 | 1/86 | 1/95 | 1/917 | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 +294平均G 489プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1106 | +294 | 489 | 120.0% | 10 | 4 | 0 | 1/34.9 | 1/48.9 | 1/122.2 | - |
| 平均 | +294 | 489 | 120.0% | 10 | 4 | 0 | 1/35 | 1/49 | 1/122 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +210平均G 2,930プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1125 | +807 | 3,022 | 108.9% | 15 | 9 | 0 | 1/125.9 | 1/201.5 | 1/335.8 | - |
| 1152 | -883 | 3,670 | 92.0% | 9 | 9 | 0 | 1/203.9 | 1/407.8 | 1/407.8 | - |
| 1153 | +882 | 4,163 | 107.1% | 19 | 16 | 0 | 1/118.9 | 1/219.1 | 1/260.2 | - |
| 1155 | -2,146 | 4,897 | 85.4% | 9 | 17 | 0 | 1/188.3 | 1/544.1 | 1/288.1 | - |
| 1156 | -1,211 | 1,579 | 74.4% | 1 | 5 | 0 | 1/263.2 | 1/1579.0 | 1/315.8 | - |
| 1157 | -114 | 1,405 | 97.3% | 5 | 4 | 0 | 1/156.1 | 1/281.0 | 1/351.2 | - |
| 1158 | +4,041 | 6,500 | 120.7% | 40 | 23 | 0 | 1/103.2 | 1/162.5 | 1/282.6 | - |
| 1160 | -369 | 493 | 75.1% | 1 | 0 | 0 | 1/493.0 | 1/493.0 | - | - |
| 1161 | -281 | 1,637 | 94.3% | 5 | 5 | 0 | 1/163.7 | 1/327.4 | 1/327.4 | - |
| 1162 | -230 | 4,076 | 98.1% | 15 | 11 | 0 | 1/156.8 | 1/271.7 | 1/370.5 | - |
| 1163 | -173 | 538 | 89.3% | 2 | 0 | 0 | 1/269.0 | 1/269.0 | - | - |
| 1165 | +1,254 | 5,194 | 108.0% | 21 | 21 | 0 | 1/123.7 | 1/247.3 | 1/247.3 | - |
| 1166 | -364 | 276 | 56.0% | 0 | 1 | 0 | 1/276.0 | - | 1/276.0 | - |
| 1167 | +2,506 | 7,513 | 111.1% | 35 | 33 | 0 | 1/110.5 | 1/214.7 | 1/227.7 | - |
| 1168 | -176 | 422 | 86.1% | 1 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - |
| 1170 | +420 | 4,144 | 103.4% | 18 | 10 | 0 | 1/148.0 | 1/230.2 | 1/414.4 | - |
| 1171 | -150 | 3,038 | 98.4% | 13 | 5 | 0 | 1/168.8 | 1/233.7 | 1/607.6 | - |
| 1256 | -35 | 177 | 93.4% | 1 | 0 | 0 | 1/177.0 | 1/177.0 | - | - |
| 平均 | +210 | 2,930 | 102.4% | 12 | 9 | 0 | 1/139 | 1/251 | 1/310 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +176平均G 3,688プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -1,697 | 3,857 | 85.3% | 27 | 8 | 0 | 1/110.2 | 1/142.9 | 1/482.1 | - |
| 812 | +2,681 | 3,370 | 126.5% | 47 | 13 | 0 | 1/56.2 | 1/71.7 | 1/259.2 | - |
| 813 | +1,189 | 4,158 | 109.5% | 49 | 17 | 0 | 1/63.0 | 1/84.9 | 1/244.6 | - |
| 815 | -603 | 2,317 | 91.3% | 16 | 6 | 0 | 1/105.3 | 1/144.8 | 1/386.2 | - |
| 816 | -690 | 4,740 | 95.1% | 38 | 11 | 0 | 1/96.7 | 1/124.7 | 1/430.9 | - |
| 平均 | +176 | 3,688 | 101.6% | 35 | 11 | 0 | 1/79 | 1/104 | 1/335 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +164平均G 2,701プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | -631 | 916 | 77.0% | 1 | 3 | 0 | 1/229.0 | 1/916.0 | 1/305.3 | - |
| 1126 | -30 | 3,220 | 99.7% | 11 | 13 | 0 | 1/134.2 | 1/292.7 | 1/247.7 | - |
| 1127 | +245 | 1,729 | 104.7% | 7 | 6 | 0 | 1/133.0 | 1/247.0 | 1/288.2 | - |
| 1128 | +2,933 | 7,140 | 113.7% | 37 | 22 | 0 | 1/121.0 | 1/193.0 | 1/324.5 | - |
| 1130 | +320 | 535 | 119.9% | 4 | 1 | 0 | 1/107.0 | 1/133.8 | 1/535.0 | - |
| 1131 | -237 | 3,284 | 97.6% | 13 | 6 | 0 | 1/172.8 | 1/252.6 | 1/547.3 | - |
| 1132 | -289 | 2,712 | 96.4% | 8 | 8 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 1133 | -253 | 783 | 89.2% | 2 | 2 | 0 | 1/195.8 | 1/391.5 | 1/391.5 | - |
| 1135 | -586 | 3,993 | 95.1% | 12 | 14 | 0 | 1/153.6 | 1/332.8 | 1/285.2 | - |
| 平均 | +164 | 2,701 | 102.0% | 11 | 8 | 0 | 1/143 | 1/256 | 1/324 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +132平均G 1,506プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1237 | +583 | 2,530 | 107.7% | 33 | 10 | 0 | 1/58.8 | 1/76.7 | 1/253.0 | - |
| 1238 | -320 | 482 | 77.9% | 3 | 2 | 0 | 1/96.4 | 1/160.7 | 1/241.0 | - |
| 平均 | +132 | 1,506 | 102.9% | 18 | 6 | 0 | 1/63 | 1/84 | 1/251 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +96平均G 7,115プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | +96 | 7,115 | 100.4% | 38 | 24 | 0 | 1/114.8 | 1/187.2 | 1/296.5 | - |
| 平均 | +96 | 7,115 | 100.4% | 38 | 24 | 0 | 1/115 | 1/187 | 1/296 | - |
新ハナビ
平均 +76平均G 2,654プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1288 | +989 | 4,766 | 106.9% | 18 | 15 | 0 | 1/144.4 | 1/264.8 | 1/317.7 | - |
| 1300 | +367 | 6,185 | 102.0% | 21 | 21 | 0 | 1/147.3 | 1/294.5 | 1/294.5 | - |
| 1301 | -61 | 1,438 | 98.6% | 5 | 2 | 0 | 1/205.4 | 1/287.6 | 1/719.0 | - |
| 1302 | +32 | 177 | 106.0% | 1 | 0 | 0 | 1/177.0 | 1/177.0 | - | - |
| 1303 | -595 | 943 | 79.0% | 1 | 3 | 0 | 1/235.8 | 1/943.0 | 1/314.3 | - |
| 1305 | -275 | 2,417 | 96.2% | 9 | 2 | 0 | 1/219.7 | 1/268.6 | 1/1208.5 | - |
| 平均 | +76 | 2,654 | 101.0% | 9 | 7 | 0 | 1/163 | 1/290 | 1/370 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +29平均G 4,033プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1317 | +29 | 4,033 | 100.2% | 14 | 6 | 0 | 1/201.7 | 1/288.1 | 1/672.2 | - |
| 平均 | +29 | 4,033 | 100.2% | 14 | 6 | 0 | 1/202 | 1/288 | 1/672 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -29平均G 3,498プラス率 7/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1027 | -44 | 2,381 | 99.4% | 12 | 1 | 0 | 1/183.2 | 1/198.4 | 1/2381.0 | - |
| 1028 | +82 | 4,558 | 100.6% | 19 | 9 | 0 | 1/162.8 | 1/239.9 | 1/506.4 | - |
| 1030 | -1,332 | 3,535 | 87.4% | 6 | 15 | 0 | 1/168.3 | 1/589.2 | 1/235.7 | - |
| 1031 | +544 | 6,840 | 102.7% | 30 | 18 | 0 | 1/142.5 | 1/228.0 | 1/380.0 | - |
| 1032 | +42 | 985 | 101.4% | 4 | 2 | 0 | 1/164.2 | 1/246.2 | 1/492.5 | - |
| 1033 | -327 | 1,997 | 94.5% | 6 | 5 | 0 | 1/181.5 | 1/332.8 | 1/399.4 | - |
| 1056 | +27 | 3,668 | 100.2% | 13 | 11 | 0 | 1/152.8 | 1/282.2 | 1/333.5 | - |
| 1057 | +368 | 2,518 | 104.9% | 12 | 6 | 0 | 1/139.9 | 1/209.8 | 1/419.7 | - |
| 1058 | -856 | 5,029 | 94.3% | 16 | 11 | 0 | 1/186.3 | 1/314.3 | 1/457.2 | - |
| 1060 | +1,046 | 4,215 | 108.3% | 22 | 8 | 0 | 1/140.5 | 1/191.6 | 1/526.9 | - |
| 1061 | +132 | 2,750 | 101.6% | 12 | 7 | 0 | 1/144.7 | 1/229.2 | 1/392.9 | - |
| 平均 | -29 | 3,498 | 99.7% | 14 | 8 | 0 | 1/157 | 1/253 | 1/414 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -66平均G 1,444プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1175 | -66 | 1,444 | 98.5% | 7 | 3 | 0 | 1/144.4 | 1/206.3 | 1/481.3 | - |
| 平均 | -66 | 1,444 | 98.5% | 7 | 3 | 0 | 1/144 | 1/206 | 1/481 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -123平均G 255プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1188 | -123 | 255 | 83.9% | 3 | 2 | 0 | 1/51.0 | 1/85.0 | 1/127.5 | - |
| 平均 | -123 | 255 | 83.9% | 3 | 2 | 0 | 1/51 | 1/85 | 1/128 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -143平均G 2,887プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -2,014 | 3,400 | 80.3% | 10 | 6 | 0 | 1/212.5 | 1/340.0 | 1/566.7 | - |
| 806 | +4,791 | 5,479 | 129.1% | 33 | 27 | 0 | 1/91.3 | 1/166.0 | 1/202.9 | - |
| 807 | -1,664 | 1,452 | 61.8% | 2 | 1 | 0 | 1/484.0 | 1/726.0 | 1/1452.0 | - |
| 808 | -1,154 | 3,313 | 88.4% | 12 | 9 | 0 | 1/157.8 | 1/276.1 | 1/368.1 | - |
| 810 | -675 | 792 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/396.0 | 1/792.0 | 1/792.0 | - |
| 平均 | -143 | 2,887 | 98.3% | 12 | 9 | 0 | 1/142 | 1/249 | 1/328 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -175平均G 2,486プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1217 | -110 | 3,699 | 99.0% | 23 | 8 | 0 | 1/119.3 | 1/160.8 | 1/462.4 | - |
| 1218 | +407 | 1,348 | 110.1% | 11 | 1 | 0 | 1/112.3 | 1/122.5 | 1/1348.0 | - |
| 1220 | -862 | 2,131 | 86.5% | 9 | 6 | 0 | 1/142.1 | 1/236.8 | 1/355.2 | - |
| 1221 | +795 | 3,619 | 107.3% | 23 | 17 | 0 | 1/90.5 | 1/157.3 | 1/212.9 | - |
| 1222 | -3 | 1,117 | 99.9% | 6 | 5 | 0 | 1/101.5 | 1/186.2 | 1/223.4 | - |
| 1223 | +2,814 | 2,651 | 135.4% | 29 | 8 | 0 | 1/71.6 | 1/91.4 | 1/331.4 | - |
| 1225 | +863 | 563 | 151.1% | 7 | 2 | 0 | 1/62.6 | 1/80.4 | 1/281.5 | - |
| 1226 | +2,972 | 2,838 | 134.9% | 31 | 11 | 0 | 1/67.6 | 1/91.5 | 1/258.0 | - |
| 1227 | -3,952 | 4,378 | 69.9% | 11 | 10 | 0 | 1/208.5 | 1/398.0 | 1/437.8 | - |
| 1228 | +49 | 425 | 103.8% | 3 | 2 | 0 | 1/85.0 | 1/141.7 | 1/212.5 | - |
| 1260 | -1,797 | 4,496 | 86.7% | 21 | 8 | 0 | 1/155.0 | 1/214.1 | 1/562.0 | - |
| 1261 | -970 | 2,084 | 84.5% | 8 | 8 | 0 | 1/130.2 | 1/260.5 | 1/260.5 | - |
| 1262 | +782 | 3,516 | 107.4% | 28 | 6 | 0 | 1/103.4 | 1/125.6 | 1/586.0 | - |
| 1263 | -300 | 1,642 | 93.9% | 10 | 2 | 0 | 1/136.8 | 1/164.2 | 1/821.0 | - |
| 1265 | -1,923 | 2,356 | 72.8% | 7 | 4 | 0 | 1/214.2 | 1/336.6 | 1/589.0 | - |
| 1266 | -1,567 | 2,916 | 82.1% | 10 | 10 | 0 | 1/145.8 | 1/291.6 | 1/291.6 | - |
| 平均 | -175 | 2,486 | 97.7% | 15 | 7 | 0 | 1/115 | 1/168 | 1/368 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -195平均G 3,705プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1322 | -195 | 3,705 | 98.2% | 13 | 9 | 0 | 1/168.4 | 1/285.0 | 1/411.7 | - |
| 平均 | -195 | 3,705 | 98.2% | 13 | 9 | 0 | 1/168 | 1/285 | 1/412 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -200平均G 3,089プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1117 | -1,697 | 3,126 | 81.9% | 5 | 11 | 0 | 1/195.4 | 1/625.2 | 1/284.2 | - |
| 1118 | -356 | 2,196 | 94.6% | 9 | 4 | 0 | 1/168.9 | 1/244.0 | 1/549.0 | - |
| 1120 | +610 | 3,369 | 106.0% | 15 | 8 | 0 | 1/146.5 | 1/224.6 | 1/421.1 | - |
| 1121 | -399 | 3,883 | 96.6% | 13 | 7 | 0 | 1/194.2 | 1/298.7 | 1/554.7 | - |
| 1122 | -523 | 1,747 | 90.0% | 4 | 5 | 0 | 1/194.1 | 1/436.8 | 1/349.4 | - |
| 1123 | +1,163 | 4,215 | 109.2% | 18 | 20 | 0 | 1/110.9 | 1/234.2 | 1/210.8 | - |
| 平均 | -200 | 3,089 | 97.8% | 11 | 9 | 0 | 1/156 | 1/290 | 1/337 | - |
新鬼武者3
平均 -209平均G 1,749プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -975 | 742 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/742.0 | 1/742.0 | - | - |
| 721 | +1,415 | 1,909 | 124.7% | 30 | 11 | 0 | 1/46.6 | 1/63.6 | 1/173.5 | - |
| 722 | -871 | 653 | 55.5% | 2 | 0 | 0 | 1/326.5 | 1/326.5 | - | - |
| 723 | +2,341 | 3,134 | 124.9% | 37 | 18 | 0 | 1/57.0 | 1/84.7 | 1/174.1 | - |
| 725 | -2,954 | 2,309 | 57.4% | 5 | 0 | 0 | 1/461.8 | 1/461.8 | - | - |
| 平均 | -209 | 1,749 | 96.0% | 15 | 6 | 0 | 1/84 | 1/117 | 1/302 | - |
範馬刃牙
平均 -212平均G 170プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1102 | -212 | 170 | 58.4% | 1 | 0 | 0 | 1/170.0 | 1/170.0 | - | - |
| 平均 | -212 | 170 | 58.4% | 1 | 0 | 0 | 1/170 | 1/170 | - | - |
頭文字D 2nd
平均 -350平均G 3,694プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 885 | +297 | 3,451 | 102.9% | 36 | 7 | 0 | 1/80.3 | 1/95.9 | 1/493.0 | - |
| 886 | -996 | 3,938 | 91.6% | 36 | 6 | 0 | 1/93.8 | 1/109.4 | 1/656.3 | - |
| 平均 | -350 | 3,694 | 96.8% | 36 | 6 | 0 | 1/87 | 1/103 | 1/568 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -355平均G 3,494プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1035 | -1,070 | 2,420 | 85.3% | 6 | 6 | 0 | 1/201.7 | 1/403.3 | 1/403.3 | - |
| 1036 | -913 | 2,658 | 88.6% | 8 | 6 | 0 | 1/189.9 | 1/332.2 | 1/443.0 | - |
| 1037 | -240 | 1,229 | 93.5% | 5 | 1 | 0 | 1/204.8 | 1/245.8 | 1/1229.0 | - |
| 1038 | -1,248 | 6,309 | 93.4% | 21 | 20 | 0 | 1/153.9 | 1/300.4 | 1/315.4 | - |
| 1050 | +847 | 6,139 | 104.6% | 30 | 18 | 0 | 1/127.9 | 1/204.6 | 1/341.1 | - |
| 1051 | +281 | 1,508 | 106.2% | 8 | 2 | 0 | 1/150.8 | 1/188.5 | 1/754.0 | - |
| 1052 | -218 | 6,750 | 98.9% | 26 | 21 | 0 | 1/143.6 | 1/259.6 | 1/321.4 | - |
| 1053 | -119 | 3,428 | 98.8% | 14 | 10 | 0 | 1/142.8 | 1/244.9 | 1/342.8 | - |
| 1055 | -514 | 1,009 | 83.0% | 3 | 1 | 0 | 1/252.2 | 1/336.3 | 1/1009.0 | - |
| 平均 | -355 | 3,494 | 96.6% | 13 | 9 | 0 | 1/153 | 1/260 | 1/370 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -359平均G 2,646プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1023 | -511 | 1,625 | 89.5% | 4 | 4 | 0 | 1/203.1 | 1/406.2 | 1/406.2 | - |
| 1025 | -505 | 5,336 | 96.8% | 18 | 13 | 0 | 1/172.1 | 1/296.4 | 1/410.5 | - |
| 1026 | -602 | 836 | 76.0% | 1 | 2 | 0 | 1/278.7 | 1/836.0 | 1/418.0 | - |
| 1063 | +524 | 4,372 | 104.0% | 18 | 11 | 0 | 1/150.8 | 1/242.9 | 1/397.5 | - |
| 1065 | -701 | 1,061 | 78.0% | 2 | 2 | 0 | 1/265.2 | 1/530.5 | 1/530.5 | - |
| 平均 | -359 | 2,646 | 95.5% | 9 | 6 | 0 | 1/176 | 1/308 | 1/413 | - |
クランキークレスト
平均 -383平均G 3,294プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1310 | +414 | 4,076 | 103.4% | 17 | 8 | 0 | 1/163.0 | 1/239.8 | 1/509.5 | - |
| 1311 | -559 | 3,672 | 94.9% | 11 | 12 | 0 | 1/159.7 | 1/333.8 | 1/306.0 | - |
| 1312 | -1,003 | 2,135 | 84.3% | 5 | 4 | 0 | 1/237.2 | 1/427.0 | 1/533.8 | - |
| 平均 | -383 | 3,294 | 96.1% | 11 | 8 | 0 | 1/173 | 1/299 | 1/412 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -408平均G 406プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1232 | -536 | 486 | 63.2% | 1 | 1 | 0 | 1/243.0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - |
| 1233 | -280 | 326 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/163.0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - |
| 平均 | -408 | 406 | 66.5% | 1 | 1 | 0 | 1/203 | 1/406 | 1/406 | - |
バイオハザード5
平均 -416平均G 377プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1108 | -416 | 377 | 63.2% | 1 | 1 | 0 | 1/188.5 | 1/377.0 | 1/377.0 | - |
| 平均 | -416 | 377 | 63.2% | 1 | 1 | 0 | 1/188 | 1/377 | 1/377 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -479平均G 2,106プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -2,029 | 2,111 | 68.0% | 9 | 5 | 0 | 1/150.8 | 1/234.6 | 1/422.2 | - |
| 772 | +254 | 4,723 | 101.8% | 52 | 16 | 0 | 1/69.5 | 1/90.8 | 1/295.2 | - |
| 773 | +1,603 | 1,432 | 137.3% | 37 | 4 | 0 | 1/34.9 | 1/38.7 | 1/358.0 | - |
| 775 | +2,893 | 1,058 | 191.1% | 30 | 4 | 0 | 1/31.1 | 1/35.3 | 1/264.5 | - |
| 776 | -431 | 4,354 | 96.7% | 43 | 16 | 0 | 1/73.8 | 1/101.3 | 1/272.1 | - |
| 777 | +103 | 357 | 109.6% | 5 | 1 | 0 | 1/59.5 | 1/71.4 | 1/357.0 | - |
| 778 | -2,377 | 3,680 | 78.5% | 25 | 7 | 0 | 1/115.0 | 1/147.2 | 1/525.7 | - |
| 780 | -1,491 | 1,418 | 65.0% | 5 | 2 | 0 | 1/202.6 | 1/283.6 | 1/709.0 | - |
| 781 | -1,089 | 2,742 | 86.8% | 22 | 10 | 0 | 1/85.7 | 1/124.6 | 1/274.2 | - |
| 782 | +207 | 77 | 189.6% | 3 | 1 | 0 | 1/19.2 | 1/25.7 | 1/77.0 | - |
| 783 | -203 | 304 | 77.7% | 2 | 1 | 0 | 1/101.3 | 1/152.0 | 1/304.0 | - |
| 785 | -1,902 | 3,077 | 79.4% | 21 | 12 | 0 | 1/93.2 | 1/146.5 | 1/256.4 | - |
| 786 | +258 | 724 | 111.9% | 8 | 3 | 0 | 1/65.8 | 1/90.5 | 1/241.3 | - |
| 787 | -2,504 | 3,423 | 75.6% | 21 | 11 | 0 | 1/107.0 | 1/163.0 | 1/311.2 | - |
| 平均 | -479 | 2,106 | 92.4% | 20 | 7 | 0 | 1/78 | 1/104 | 1/317 | - |
ミスタージャグラー
平均 -552平均G 3,515プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1136 | -1,844 | 2,404 | 74.4% | 4 | 3 | 0 | 1/343.4 | 1/601.0 | 1/801.3 | - |
| 1137 | -302 | 1,517 | 93.4% | 5 | 4 | 0 | 1/168.6 | 1/303.4 | 1/379.2 | - |
| 1138 | +491 | 6,625 | 102.5% | 25 | 23 | 0 | 1/138.0 | 1/265.0 | 1/288.0 | - |
| 平均 | -552 | 3,515 | 94.8% | 11 | 10 | 0 | 1/165 | 1/310 | 1/352 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -558平均G 632プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -558 | 632 | 70.6% | 3 | 2 | 0 | 1/126.4 | 1/210.7 | 1/316.0 | - |
| 平均 | -558 | 632 | 70.6% | 3 | 2 | 0 | 1/126 | 1/211 | 1/316 | - |
主役は銭形5
平均 -602平均G 707プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1173 | -602 | 707 | 71.6% | 2 | 1 | 0 | 1/235.7 | 1/353.5 | 1/707.0 | - |
| 平均 | -602 | 707 | 71.6% | 2 | 1 | 0 | 1/236 | 1/354 | 1/707 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -608平均G 1,014プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1113 | -608 | 1,014 | 80.0% | 6 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/169.0 | 1/253.5 | - |
| 平均 | -608 | 1,014 | 80.0% | 6 | 4 | 0 | 1/101 | 1/169 | 1/254 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -668平均G 661プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1112 | -668 | 661 | 66.3% | 2 | 3 | 0 | 1/132.2 | 1/330.5 | 1/220.3 | - |
| 平均 | -668 | 661 | 66.3% | 2 | 3 | 0 | 1/132 | 1/330 | 1/220 | - |
主役は銭形4
平均 -740平均G 1,048プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1185 | -740 | 1,048 | 76.5% | 5 | 3 | 0 | 1/131.0 | 1/209.6 | 1/349.3 | - |
| 平均 | -740 | 1,048 | 76.5% | 5 | 3 | 0 | 1/131 | 1/210 | 1/349 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -782平均G 967プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1085 | -565 | 729 | 74.2% | 5 | 7 | 0 | 1/60.8 | 1/145.8 | 1/104.1 | - |
| 1086 | -1,300 | 906 | 52.2% | 1 | 5 | 0 | 1/151.0 | 1/906.0 | 1/181.2 | - |
| 1087 | -563 | 937 | 80.0% | 8 | 14 | 0 | 1/42.6 | 1/117.1 | 1/66.9 | - |
| 1088 | -698 | 1,297 | 82.1% | 12 | 20 | 0 | 1/40.5 | 1/108.1 | 1/64.8 | - |
| 平均 | -782 | 967 | 73.1% | 6 | 12 | 0 | 1/54 | 1/149 | 1/84 | - |
からくりサーカス
平均 -786平均G 3,274プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -1,130 | 4,928 | 92.4% | 58 | 17 | 0 | 1/65.7 | 1/85.0 | 1/289.9 | - |
| 822 | +2,238 | 3,448 | 121.6% | 61 | 11 | 0 | 1/47.9 | 1/56.5 | 1/313.5 | - |
| 823 | -2,181 | 2,782 | 73.9% | 19 | 7 | 0 | 1/107.0 | 1/146.4 | 1/397.4 | - |
| 825 | -2,070 | 1,937 | 64.4% | 9 | 7 | 0 | 1/121.1 | 1/215.2 | 1/276.7 | - |
| 平均 | -786 | 3,274 | 92.0% | 37 | 10 | 0 | 1/69 | 1/89 | 1/312 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -812平均G 1,095プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1258 | -812 | 1,095 | 75.3% | 2 | 1 | 0 | 1/365.0 | 1/547.5 | 1/1095.0 | - |
| 平均 | -812 | 1,095 | 75.3% | 2 | 1 | 0 | 1/365 | 1/548 | 1/1,095 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -817平均G 3,440プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1150 | -1,524 | 3,989 | 87.3% | 8 | 13 | 0 | 1/190.0 | 1/498.6 | 1/306.8 | - |
| 1151 | -110 | 2,890 | 98.7% | 12 | 6 | 0 | 1/160.6 | 1/240.8 | 1/481.7 | - |
| 平均 | -817 | 3,440 | 92.1% | 10 | 10 | 0 | 1/176 | 1/344 | 1/362 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -824平均G 3,570プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -896 | 3,158 | 90.5% | 5 | 12 | 0 | 1/185.8 | 1/631.6 | 1/263.2 | - |
| 717 | +903 | 3,780 | 108.0% | 8 | 14 | 0 | 1/171.8 | 1/472.5 | 1/270.0 | - |
| 718 | -2,478 | 3,771 | 78.1% | 6 | 15 | 0 | 1/179.6 | 1/628.5 | 1/251.4 | - |
| 平均 | -824 | 3,570 | 92.3% | 6 | 14 | 0 | 1/178 | 1/564 | 1/261 | - |
ディスクアップ2
平均 -894平均G 8,408プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1252 | -1,003 | 8,156 | 95.9% | 26 | 14 | 0 | 1/203.9 | 1/313.7 | 1/582.6 | - |
| 1253 | -784 | 8,660 | 97.0% | 26 | 19 | 0 | 1/192.4 | 1/333.1 | 1/455.8 | - |
| 平均 | -894 | 8,408 | 96.5% | 26 | 16 | 0 | 1/198 | 1/323 | 1/510 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -916平均G 1,958プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1323 | -1,130 | 1,615 | 76.7% | 2 | 5 | 0 | 1/230.7 | 1/807.5 | 1/323.0 | - |
| 1325 | -703 | 2,301 | 89.8% | 4 | 10 | 0 | 1/164.4 | 1/575.2 | 1/230.1 | - |
| 平均 | -916 | 1,958 | 84.4% | 3 | 8 | 0 | 1/186 | 1/653 | 1/261 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -941平均G 4,262プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1316 | -941 | 4,262 | 92.6% | 26 | 14 | 0 | 1/106.5 | 1/163.9 | 1/304.4 | - |
| 平均 | -941 | 4,262 | 92.6% | 26 | 14 | 0 | 1/107 | 1/164 | 1/304 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,065平均G 1,859プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1103 | -1,065 | 1,859 | 80.9% | 18 | 3 | 0 | 1/88.5 | 1/103.3 | 1/619.7 | - |
| 平均 | -1,065 | 1,859 | 80.9% | 18 | 3 | 0 | 1/89 | 1/103 | 1/620 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,066平均G 1,330プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -1,540 | 1,265 | 59.4% | 5 | 2 | 0 | 1/180.7 | 1/253.0 | 1/632.5 | - |
| 756 | -1,782 | 2,390 | 75.1% | 21 | 7 | 0 | 1/85.4 | 1/113.8 | 1/341.4 | - |
| 757 | +123 | 334 | 112.3% | 5 | 1 | 0 | 1/55.7 | 1/66.8 | 1/334.0 | - |
| 平均 | -1,066 | 1,330 | 73.3% | 10 | 3 | 0 | 1/97 | 1/129 | 1/399 | - |
モンキーターンV
平均 -1,117平均G 2,348プラス率 0/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -599 | 3,302 | 94.0% | 34 | 12 | 0 | 1/71.8 | 1/97.1 | 1/275.2 | - |
| 760 | -855 | 3,074 | 90.7% | 16 | 8 | 0 | 1/128.1 | 1/192.1 | 1/384.2 | - |
| 761 | -92 | 694 | 95.6% | 9 | 4 | 0 | 1/53.4 | 1/77.1 | 1/173.5 | - |
| 762 | -1,072 | 1,084 | 67.0% | 6 | 2 | 0 | 1/135.5 | 1/180.7 | 1/542.0 | - |
| 763 | -2,144 | 2,865 | 75.1% | 19 | 9 | 0 | 1/102.3 | 1/150.8 | 1/318.3 | - |
| 765 | -1,374 | 3,006 | 84.8% | 28 | 11 | 0 | 1/77.1 | 1/107.4 | 1/273.3 | - |
| 766 | -1,414 | 1,900 | 75.2% | 4 | 4 | 0 | 1/237.5 | 1/475.0 | 1/475.0 | - |
| 767 | -599 | 3,231 | 93.8% | 32 | 7 | 0 | 1/82.8 | 1/101.0 | 1/461.6 | - |
| 768 | -1,302 | 1,223 | 64.5% | 6 | 3 | 0 | 1/135.9 | 1/203.8 | 1/407.7 | - |
| 770 | -1,717 | 3,106 | 81.6% | 20 | 10 | 0 | 1/103.5 | 1/155.3 | 1/310.6 | - |
| 平均 | -1,117 | 2,348 | 84.1% | 17 | 7 | 0 | 1/96 | 1/135 | 1/336 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -1,218平均G 2,394プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 887 | -1,093 | 1,991 | 81.7% | 7 | 4 | 0 | 1/181.0 | 1/284.4 | 1/497.8 | - |
| 888 | -1,343 | 2,798 | 84.0% | 12 | 7 | 0 | 1/147.3 | 1/233.2 | 1/399.7 | - |
| 平均 | -1,218 | 2,394 | 83.0% | 10 | 6 | 0 | 1/160 | 1/252 | 1/435 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,409平均G 5,000プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -2,026 | 5,781 | 88.3% | 30 | 9 | 0 | 1/148.2 | 1/192.7 | 1/642.3 | - |
| 750 | -1,615 | 5,783 | 90.7% | 31 | 17 | 0 | 1/120.5 | 1/186.5 | 1/340.2 | - |
| 751 | -587 | 3,436 | 94.3% | 19 | 12 | 0 | 1/110.8 | 1/180.8 | 1/286.3 | - |
| 平均 | -1,409 | 5,000 | 90.6% | 27 | 13 | 0 | 1/127 | 1/188 | 1/395 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,427平均G 3,606プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | +709 | 3,362 | 107.0% | 0 | 17 | 0 | 1/197.8 | - | 1/197.8 | - |
| 867 | +773 | 3,567 | 107.2% | 0 | 18 | 0 | 1/198.2 | - | 1/198.2 | - |
| 868 | -3,266 | 4,259 | 74.4% | 0 | 9 | 0 | 1/473.2 | - | 1/473.2 | - |
| 870 | -2,941 | 2,894 | 66.1% | 0 | 5 | 0 | 1/578.8 | - | 1/578.8 | - |
| 871 | -2,408 | 3,946 | 79.7% | 0 | 10 | 0 | 1/394.6 | - | 1/394.6 | - |
| 平均 | -1,427 | 3,606 | 86.8% | 0 | 12 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,556平均G 2,572プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1100 | -1,556 | 2,572 | 79.8% | 11 | 11 | 0 | 1/116.9 | 1/233.8 | 1/233.8 | - |
| 平均 | -1,556 | 2,572 | 79.8% | 11 | 11 | 0 | 1/117 | 1/234 | 1/234 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,632平均G 4,612プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1008 | -1,110 | 3,111 | 88.1% | 25 | 14 | 0 | 1/79.8 | 1/124.4 | 1/222.2 | - |
| 1010 | +1,877 | 4,450 | 114.1% | 67 | 17 | 0 | 1/53.0 | 1/66.4 | 1/261.8 | - |
| 1011 | -2,127 | 4,208 | 83.2% | 31 | 16 | 0 | 1/89.5 | 1/135.7 | 1/263.0 | - |
| 1012 | -2,967 | 4,853 | 79.6% | 37 | 21 | 0 | 1/83.7 | 1/131.2 | 1/231.1 | - |
| 1013 | -2,767 | 4,518 | 79.6% | 34 | 16 | 0 | 1/90.4 | 1/132.9 | 1/282.4 | - |
| 1015 | -1,464 | 5,869 | 91.7% | 56 | 24 | 0 | 1/73.4 | 1/104.8 | 1/244.5 | - |
| 1016 | -2,864 | 5,277 | 81.9% | 38 | 21 | 0 | 1/89.4 | 1/138.9 | 1/251.3 | - |
| 平均 | -1,632 | 4,612 | 88.2% | 41 | 18 | 0 | 1/77 | 1/112 | 1/250 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -1,826平均G 1,841プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1110 | -1,826 | 1,841 | 66.9% | 7 | 7 | 0 | 1/131.5 | 1/263.0 | 1/263.0 | - |
| 平均 | -1,826 | 1,841 | 66.9% | 7 | 7 | 0 | 1/132 | 1/263 | 1/263 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -2,004平均G 2,401プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1181 | -2,004 | 2,401 | 72.2% | 7 | 3 | 0 | 1/240.1 | 1/343.0 | 1/800.3 | - |
| 平均 | -2,004 | 2,401 | 72.2% | 7 | 3 | 0 | 1/240 | 1/343 | 1/800 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -2,025平均G 4,772プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1182 | -2,025 | 4,772 | 85.9% | 23 | 25 | 0 | 1/99.4 | 1/207.5 | 1/190.9 | - |
| 平均 | -2,025 | 4,772 | 85.9% | 23 | 25 | 0 | 1/99 | 1/207 | 1/191 | - |
からくりサーカス2
平均 -2,107平均G 2,354プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -1,532 | 3,293 | 84.5% | 33 | 9 | 0 | 1/78.4 | 1/99.8 | 1/365.9 | - |
| 818 | -4,789 | 3,768 | 57.6% | 11 | 6 | 0 | 1/221.6 | 1/342.5 | 1/628.0 | - |
| 820 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -2,107 | 2,354 | 70.2% | 15 | 5 | 0 | 1/120 | 1/160 | 1/471 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -2,141平均G 4,000プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1267 | -6,018 | 6,413 | 68.7% | 23 | 22 | 0 | 1/142.5 | 1/278.8 | 1/291.5 | - |
| 1268 | -118 | 2,271 | 98.3% | 16 | 11 | 0 | 1/84.1 | 1/141.9 | 1/206.5 | - |
| 1270 | -286 | 3,315 | 97.1% | 27 | 9 | 0 | 1/92.1 | 1/122.8 | 1/368.3 | - |
| 平均 | -2,141 | 4,000 | 82.2% | 22 | 14 | 0 | 1/111 | 1/182 | 1/286 | - |
スーパービンゴネオ
平均 -2,322平均G 4,802プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1186 | -2,322 | 4,802 | 83.9% | 51 | 11 | 0 | 1/77.5 | 1/94.2 | 1/436.5 | - |
| 平均 | -2,322 | 4,802 | 83.9% | 51 | 11 | 0 | 1/77 | 1/94 | 1/437 | - |
チバリヨ2
平均 -3,317平均G 3,916プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1187 | -3,317 | 3,916 | 71.8% | 13 | 10 | 0 | 1/170.3 | 1/301.2 | 1/391.6 | - |
| 平均 | -3,317 | 3,916 | 71.8% | 13 | 10 | 0 | 1/170 | 1/301 | 1/392 | - |
真打 吉宗
平均 -3,589平均G 2,680プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1116 | -3,589 | 2,680 | 55.4% | 7 | 5 | 0 | 1/223.3 | 1/382.9 | 1/536.0 | - |
| 平均 | -3,589 | 2,680 | 55.4% | 7 | 5 | 0 | 1/223 | 1/383 | 1/536 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,880平均G 6,075プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1115 | -3,880 | 6,075 | 78.7% | 19 | 5 | 0 | 1/253.1 | 1/319.7 | 1/1215.0 | - |
| 平均 | -3,880 | 6,075 | 78.7% | 19 | 5 | 0 | 1/253 | 1/320 | 1/1,215 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -4,599平均G 5,380プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1255 | -4,599 | 5,380 | 71.5% | 6 | 8 | 0 | 1/384.3 | 1/896.7 | 1/672.5 | - |
| 平均 | -4,599 | 5,380 | 71.5% | 6 | 8 | 0 | 1/384 | 1/897 | 1/672 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 861 | 吉宗 | +11,994 | 5,113 | 178.2% | 27 | 6 | 0 | 1/154.9 | 1/189.4 | 1/852.2 | - |
| 2 | 876 | 化物語 | +10,505 | 1,992 | 275.8% | 76 | 17 | 0 | 1/21.4 | 1/26.2 | 1/117.2 | - |
| 3 | 732 | 東京喰種 | +10,225 | 3,292 | 203.5% | 55 | 17 | 0 | 1/45.7 | 1/59.9 | 1/193.6 | - |
| 4 | 688 | スマスロ北斗の拳 | +9,408 | 2,028 | 254.6% | 86 | 3 | 0 | 1/22.8 | 1/23.6 | 1/676.0 | - |
| 5 | 837 | かぐや様は告らせたい | +9,155 | 2,674 | 214.1% | 37 | 5 | 0 | 1/63.7 | 1/72.3 | 1/534.8 | - |
| 6 | 1078 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +8,790 | 1,593 | 283.9% | 8 | 39 | 0 | 1/33.9 | 1/199.1 | 1/40.8 | - |
| 7 | 737 | 東京喰種 | +8,002 | 5,577 | 147.8% | 73 | 32 | 0 | 1/53.1 | 1/76.4 | 1/174.3 | - |
| 8 | 1180 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +7,184 | 3,410 | 170.2% | 129 | 23 | 0 | 1/22.4 | 1/26.4 | 1/148.3 | - |
| 9 | 753 | ストリートファイター6 | +7,183 | 3,981 | 160.1% | 53 | 13 | 0 | 1/60.3 | 1/75.1 | 1/306.2 | - |
| 10 | 1072 | ソードアート・オンラインII | +6,438 | 7,319 | 129.3% | 67 | 0 | 0 | 1/109.2 | 1/109.2 | - | - |
| 11 | 1075 | ソードアート・オンラインII | +6,212 | 7,128 | 129.0% | 71 | 0 | 0 | 1/100.4 | 1/100.4 | - | - |
| 12 | 1326 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +6,209 | 6,117 | 133.8% | 33 | 15 | 0 | 1/127.4 | 1/185.4 | 1/407.8 | - |
| 13 | 1007 | アズールレーン THE ANIMATION | +5,950 | 1,455 | 236.3% | 81 | 9 | 0 | 1/16.2 | 1/18.0 | 1/161.7 | - |
| 14 | 726 | 東京リベンジャーズ | +4,978 | 4,489 | 137.0% | 25 | 9 | 0 | 1/132.0 | 1/179.6 | 1/498.8 | - |
| 15 | 806 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,791 | 5,479 | 129.1% | 33 | 27 | 0 | 1/91.3 | 1/166.0 | 1/202.9 | - |
| 16 | 1158 | アイムジャグラーEX-TP | +4,041 | 6,500 | 120.7% | 40 | 23 | 0 | 1/103.2 | 1/162.5 | 1/282.6 | - |
| 17 | 830 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,876 | 1,355 | 195.4% | 39 | 0 | 0 | 1/34.7 | 1/34.7 | - | - |
| 18 | 880 | スーパーリオエース2 | +3,622 | 4,871 | 124.8% | 49 | 31 | 0 | 1/60.9 | 1/99.4 | 1/157.1 | - |
| 19 | 1067 | マイジャグラーV | +3,475 | 6,157 | 118.8% | 33 | 24 | 0 | 1/108.0 | 1/186.6 | 1/256.5 | - |
| 20 | 875 | 化物語 | +3,391 | 2,729 | 141.4% | 48 | 18 | 0 | 1/41.3 | 1/56.9 | 1/151.6 | - |
| 21 | 1105 | ストライクウィッチーズ2 | +3,315 | 1,823 | 160.6% | 35 | 3 | 0 | 1/48.0 | 1/52.1 | 1/607.7 | - |
| 22 | 856 | いざ!番長 | +3,208 | 1,363 | 178.5% | 20 | 13 | 0 | 1/41.3 | 1/68.2 | 1/104.8 | - |
| 23 | 728 | 東京リベンジャーズ | +3,189 | 8,632 | 112.3% | 45 | 17 | 0 | 1/139.2 | 1/191.8 | 1/507.8 | - |
| 24 | 1226 | 沖ドキ!GOLD | +2,972 | 2,838 | 134.9% | 31 | 11 | 0 | 1/67.6 | 1/91.5 | 1/258.0 | - |
| 25 | 1128 | ハッピージャグラーVIII | +2,933 | 7,140 | 113.7% | 37 | 22 | 0 | 1/121.0 | 1/193.0 | 1/324.5 | - |
| 26 | 1172 | 戦国コレクション6 | +2,914 | 3,745 | 125.9% | 40 | 11 | 0 | 1/73.4 | 1/93.6 | 1/340.5 | - |
| 27 | 775 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,893 | 1,058 | 191.1% | 30 | 4 | 0 | 1/31.1 | 1/35.3 | 1/264.5 | - |
| 28 | 1083 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +2,886 | 3,413 | 128.2% | 62 | 22 | 0 | 1/40.6 | 1/55.0 | 1/155.1 | - |
| 29 | 1107 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | +2,862 | 4,527 | 121.1% | 76 | 57 | 0 | 1/34.0 | 1/59.6 | 1/79.4 | - |
| 30 | 881 | スーパーリオエース2 | +2,850 | 2,806 | 133.9% | 29 | 23 | 0 | 1/54.0 | 1/96.8 | 1/122.0 | - |
| 31 | 1223 | 沖ドキ!GOLD | +2,814 | 2,651 | 135.4% | 29 | 8 | 0 | 1/71.6 | 1/91.4 | 1/331.4 | - |
| 32 | 1022 | マイジャグラーV | +2,738 | 7,437 | 112.3% | 42 | 17 | 0 | 1/126.1 | 1/177.1 | 1/437.5 | - |
| 33 | 812 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,681 | 3,370 | 126.5% | 47 | 13 | 0 | 1/56.2 | 1/71.7 | 1/259.2 | - |
| 34 | 736 | 東京喰種 | +2,672 | 5,518 | 116.1% | 47 | 30 | 0 | 1/71.7 | 1/117.4 | 1/183.9 | - |
| 35 | 1167 | アイムジャグラーEX-TP | +2,506 | 7,513 | 111.1% | 35 | 33 | 0 | 1/110.5 | 1/214.7 | 1/227.7 | - |
| 36 | 858 | 押忍!番長4 | +2,492 | 1,676 | 149.6% | 24 | 3 | 0 | 1/62.1 | 1/69.8 | 1/558.7 | - |
| 37 | 735 | 東京喰種 | +2,478 | 5,917 | 114.0% | 56 | 25 | 0 | 1/73.0 | 1/105.7 | 1/236.7 | - |
| 38 | 883 | スーパーブラックジャック | +2,385 | 2,690 | 129.6% | 52 | 4 | 0 | 1/48.0 | 1/51.7 | 1/672.5 | - |
| 39 | 723 | 新鬼武者3 | +2,341 | 3,134 | 124.9% | 37 | 18 | 0 | 1/57.0 | 1/84.7 | 1/174.1 | - |
| 40 | 1321 | アレックス ブライト | +2,250 | 5,257 | 114.3% | 22 | 11 | 0 | 1/159.3 | 1/239.0 | 1/477.9 | - |
| 41 | 822 | からくりサーカス | +2,238 | 3,448 | 121.6% | 61 | 11 | 0 | 1/47.9 | 1/56.5 | 1/313.5 | - |
| 42 | 1176 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +2,154 | 2,847 | 125.2% | 50 | 11 | 0 | 1/46.7 | 1/56.9 | 1/258.8 | - |
| 43 | 851 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +2,082 | 1,532 | 145.3% | 35 | 6 | 0 | 1/37.4 | 1/43.8 | 1/255.3 | - |
| 44 | 703 | スマスロ北斗の拳 | +1,993 | 1,160 | 157.3% | 26 | 4 | 0 | 1/38.7 | 1/44.6 | 1/290.0 | - |
| 45 | 1021 | マイジャグラーV | +1,917 | 6,580 | 109.7% | 32 | 20 | 0 | 1/126.5 | 1/205.6 | 1/329.0 | - |
| 46 | 801 | ToLOVEるダークネス | +1,907 | 1,192 | 153.3% | 11 | 4 | 0 | 1/79.5 | 1/108.4 | 1/298.0 | - |
| 47 | 1010 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,877 | 4,450 | 114.1% | 67 | 17 | 0 | 1/53.0 | 1/66.4 | 1/261.8 | - |
| 48 | 1230 | 押忍!番長ZERO | +1,729 | 623 | 192.5% | 18 | 1 | 0 | 1/32.8 | 1/34.6 | 1/623.0 | - |
| 49 | 1020 | マイジャグラーV | +1,661 | 7,508 | 107.4% | 33 | 22 | 0 | 1/136.5 | 1/227.5 | 1/341.3 | - |
| 50 | 731 | 東京喰種 | +1,611 | 4,443 | 112.1% | 34 | 19 | 0 | 1/83.8 | 1/130.7 | 1/233.8 | - |
| 51 | 773 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,603 | 1,432 | 137.3% | 37 | 4 | 0 | 1/34.9 | 1/38.7 | 1/358.0 | - |
| 52 | 1066 | マイジャグラーV | +1,444 | 6,465 | 107.4% | 28 | 26 | 0 | 1/119.7 | 1/230.9 | 1/248.7 | - |
| 53 | 721 | 新鬼武者3 | +1,415 | 1,909 | 124.7% | 30 | 11 | 0 | 1/46.6 | 1/63.6 | 1/173.5 | - |
| 54 | 1001 | モンスターハンターライズ | +1,387 | 1,232 | 137.5% | 23 | 5 | 0 | 1/44.0 | 1/53.6 | 1/246.4 | - |
| 55 | 1315 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,372 | 5,902 | 107.7% | 22 | 13 | 0 | 1/168.6 | 1/268.3 | 1/454.0 | - |
| 56 | 1000 | モンスターハンターライズ | +1,354 | 3,903 | 111.6% | 46 | 12 | 0 | 1/67.3 | 1/84.8 | 1/325.2 | - |
| 57 | 1165 | アイムジャグラーEX-TP | +1,254 | 5,194 | 108.0% | 21 | 21 | 0 | 1/123.7 | 1/247.3 | 1/247.3 | - |
| 58 | 1320 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,235 | 3,558 | 111.6% | 16 | 10 | 0 | 1/136.8 | 1/222.4 | 1/355.8 | - |
| 59 | 1257 | サンダーVライトニング | +1,218 | 4,198 | 109.7% | 19 | 15 | 0 | 1/123.5 | 1/220.9 | 1/279.9 | - |
| 60 | 813 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,189 | 4,158 | 109.5% | 49 | 17 | 0 | 1/63.0 | 1/84.9 | 1/244.6 | - |
| 61 | 1123 | ネオアイムジャグラーEX | +1,163 | 4,215 | 109.2% | 18 | 20 | 0 | 1/110.9 | 1/234.2 | 1/210.8 | - |
| 62 | 1236 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,134 | 2,907 | 113.0% | 17 | 30 | 0 | 1/61.9 | 1/171.0 | 1/96.9 | - |
| 63 | 1251 | ガメラ2 | +1,104 | 1,206 | 130.5% | 6 | 0 | 0 | 1/201.0 | 1/201.0 | - | - |
| 64 | 1060 | ファンキージャグラー2 | +1,046 | 4,215 | 108.3% | 22 | 8 | 0 | 1/140.5 | 1/191.6 | 1/526.9 | - |
| 65 | 1177 | 鉄拳6 | +994 | 2,559 | 112.9% | 24 | 20 | 0 | 1/58.2 | 1/106.6 | 1/128.0 | - |
| 66 | 1288 | 新ハナビ | +989 | 4,766 | 106.9% | 18 | 15 | 0 | 1/144.4 | 1/264.8 | 1/317.7 | - |
| 67 | 1306 | バーサスリヴァイズ | +922 | 2,293 | 113.4% | 11 | 9 | 0 | 1/114.7 | 1/208.5 | 1/254.8 | - |
| 68 | 717 | やじきた道中記参る! | +903 | 3,780 | 108.0% | 8 | 14 | 0 | 1/171.8 | 1/472.5 | 1/270.0 | - |
| 69 | 1153 | アイムジャグラーEX-TP | +882 | 4,163 | 107.1% | 19 | 16 | 0 | 1/118.9 | 1/219.1 | 1/260.2 | - |
| 70 | 1225 | 沖ドキ!GOLD | +863 | 563 | 151.1% | 7 | 2 | 0 | 1/62.6 | 1/80.4 | 1/281.5 | - |
| 71 | 1050 | ゴーゴージャグラー3 | +847 | 6,139 | 104.6% | 30 | 18 | 0 | 1/127.9 | 1/204.6 | 1/341.1 | - |
| 72 | 1125 | アイムジャグラーEX-TP | +807 | 3,022 | 108.9% | 15 | 9 | 0 | 1/125.9 | 1/201.5 | 1/335.8 | - |
| 73 | 1221 | 沖ドキ!GOLD | +795 | 3,619 | 107.3% | 23 | 17 | 0 | 1/90.5 | 1/157.3 | 1/212.9 | - |
| 74 | 1262 | 沖ドキ!GOLD | +782 | 3,516 | 107.4% | 28 | 6 | 0 | 1/103.4 | 1/125.6 | 1/586.0 | - |
| 75 | 710 | スマスロ北斗の拳 | +774 | 2,531 | 110.2% | 36 | 10 | 0 | 1/55.0 | 1/70.3 | 1/253.1 | - |
| 76 | 867 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +773 | 3,567 | 107.2% | 0 | 18 | 0 | 1/198.2 | - | 1/198.2 | - |
| 77 | 828 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +763 | 490 | 151.9% | 14 | 1 | 0 | 1/32.7 | 1/35.0 | 1/490.0 | - |
| 78 | 866 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +709 | 3,362 | 107.0% | 0 | 17 | 0 | 1/197.8 | - | 1/197.8 | - |
| 79 | 1120 | ネオアイムジャグラーEX | +610 | 3,369 | 106.0% | 15 | 8 | 0 | 1/146.5 | 1/224.6 | 1/421.1 | - |
| 80 | 1178 | ゴジラ | +603 | 1,666 | 112.1% | 10 | 5 | 0 | 1/111.1 | 1/166.6 | 1/333.2 | - |
| 81 | 1237 | 甲鉄城のカバネリ | +583 | 2,530 | 107.7% | 33 | 10 | 0 | 1/58.8 | 1/76.7 | 1/253.0 | - |
| 82 | 1031 | ファンキージャグラー2 | +544 | 6,840 | 102.7% | 30 | 18 | 0 | 1/142.5 | 1/228.0 | 1/380.0 | - |
| 83 | 1071 | マイジャグラーV | +542 | 5,489 | 103.3% | 20 | 20 | 0 | 1/137.2 | 1/274.4 | 1/274.4 | - |
| 84 | 1063 | ジャグラーガールズ | +524 | 4,372 | 104.0% | 18 | 11 | 0 | 1/150.8 | 1/242.9 | 1/397.5 | - |
| 85 | 1077 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +520 | 2,650 | 106.5% | 13 | 23 | 0 | 1/73.6 | 1/203.8 | 1/115.2 | - |
| 86 | 803 | ToLOVEるダークネス | +494 | 1,351 | 112.2% | 8 | 4 | 0 | 1/112.6 | 1/168.9 | 1/337.8 | - |
| 87 | 1138 | ミスタージャグラー | +491 | 6,625 | 102.5% | 25 | 23 | 0 | 1/138.0 | 1/265.0 | 1/288.0 | - |
| 88 | 1111 | 真・一騎当千 | +467 | 1,052 | 114.8% | 8 | 2 | 0 | 1/105.2 | 1/131.5 | 1/526.0 | - |
| 89 | 706 | スマスロ北斗の拳 | +464 | 393 | 139.4% | 8 | 3 | 0 | 1/35.7 | 1/49.1 | 1/131.0 | - |
| 90 | 1313 | ネオプラネット | +452 | 1,616 | 109.3% | 8 | 1 | 0 | 1/179.6 | 1/202.0 | 1/1616.0 | - |
| 91 | 1307 | バーサスリヴァイズ | +425 | 2,409 | 105.9% | 11 | 7 | 0 | 1/133.8 | 1/219.0 | 1/344.1 | - |
| 92 | 1170 | アイムジャグラーEX-TP | +420 | 4,144 | 103.4% | 18 | 10 | 0 | 1/148.0 | 1/230.2 | 1/414.4 | - |
| 93 | 1310 | クランキークレスト | +414 | 4,076 | 103.4% | 17 | 8 | 0 | 1/163.0 | 1/239.8 | 1/509.5 | - |
| 94 | 1218 | 沖ドキ!GOLD | +407 | 1,348 | 110.1% | 11 | 1 | 0 | 1/112.3 | 1/122.5 | 1/1348.0 | - |
| 95 | 1183 | ダンベル何キロ持てる? | +392 | 985 | 113.3% | 18 | 4 | 0 | 1/44.8 | 1/54.7 | 1/246.2 | - |
| 96 | 1057 | ファンキージャグラー2 | +368 | 2,518 | 104.9% | 12 | 6 | 0 | 1/139.9 | 1/209.8 | 1/419.7 | - |
| 97 | 1300 | 新ハナビ | +367 | 6,185 | 102.0% | 21 | 21 | 0 | 1/147.3 | 1/294.5 | 1/294.5 | - |
| 98 | 1130 | ハッピージャグラーVIII | +320 | 535 | 119.9% | 4 | 1 | 0 | 1/107.0 | 1/133.8 | 1/535.0 | - |
| 99 | 1080 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +312 | 829 | 112.5% | 3 | 6 | 0 | 1/92.1 | 1/276.3 | 1/138.2 | - |
| 100 | 727 | 東京リベンジャーズ | +301 | 1,873 | 105.4% | 7 | 1 | 0 | 1/234.1 | 1/267.6 | 1/1873.0 | - |
| 101 | 885 | 頭文字D 2nd | +297 | 3,451 | 102.9% | 36 | 7 | 0 | 1/80.3 | 1/95.9 | 1/493.0 | - |
| 102 | 700 | スマスロ北斗の拳 | +297 | 1,271 | 107.8% | 17 | 2 | 0 | 1/66.9 | 1/74.8 | 1/635.5 | - |
| 103 | 1106 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | +294 | 489 | 120.0% | 10 | 4 | 0 | 1/34.9 | 1/48.9 | 1/122.2 | - |
| 104 | 1051 | ゴーゴージャグラー3 | +281 | 1,508 | 106.2% | 8 | 2 | 0 | 1/150.8 | 1/188.5 | 1/754.0 | - |
| 105 | 1082 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +274 | 1,516 | 106.0% | 23 | 11 | 0 | 1/44.6 | 1/65.9 | 1/137.8 | - |
| 106 | 786 | 北斗の拳 転生の章2 | +258 | 724 | 111.9% | 8 | 3 | 0 | 1/65.8 | 1/90.5 | 1/241.3 | - |
| 107 | 772 | 北斗の拳 転生の章2 | +254 | 4,723 | 101.8% | 52 | 16 | 0 | 1/69.5 | 1/90.8 | 1/295.2 | - |
| 108 | 1127 | ハッピージャグラーVIII | +245 | 1,729 | 104.7% | 7 | 6 | 0 | 1/133.0 | 1/247.0 | 1/288.2 | - |
| 109 | 730 | 東京喰種 | +214 | 6,253 | 101.1% | 49 | 33 | 0 | 1/76.3 | 1/127.6 | 1/189.5 | - |
| 110 | 782 | 北斗の拳 転生の章2 | +207 | 77 | 189.6% | 3 | 1 | 0 | 1/19.2 | 1/25.7 | 1/77.0 | - |
| 111 | 1068 | マイジャグラーV | +158 | 2,944 | 101.8% | 14 | 5 | 0 | 1/154.9 | 1/210.3 | 1/588.8 | - |
| 112 | 701 | スマスロ北斗の拳 | +141 | 1,347 | 103.5% | 16 | 3 | 0 | 1/70.9 | 1/84.2 | 1/449.0 | - |
| 113 | 1061 | ファンキージャグラー2 | +132 | 2,750 | 101.6% | 12 | 7 | 0 | 1/144.7 | 1/229.2 | 1/392.9 | - |
| 114 | 757 | ゴッドイーター リザレクション | +123 | 334 | 112.3% | 5 | 1 | 0 | 1/55.7 | 1/66.8 | 1/334.0 | - |
| 115 | 777 | 北斗の拳 転生の章2 | +103 | 357 | 109.6% | 5 | 1 | 0 | 1/59.5 | 1/71.4 | 1/357.0 | - |
| 116 | 1101 | 喰霊‐零‐Re | +96 | 7,115 | 100.4% | 38 | 24 | 0 | 1/114.8 | 1/187.2 | 1/296.5 | - |
| 117 | 1005 | アズールレーン THE ANIMATION | +91 | 1,084 | 102.8% | 15 | 7 | 0 | 1/49.3 | 1/72.3 | 1/154.9 | - |
| 118 | 1028 | ファンキージャグラー2 | +82 | 4,558 | 100.6% | 19 | 9 | 0 | 1/162.8 | 1/239.9 | 1/506.4 | - |
| 119 | 832 | かぐや様は告らせたい | +73 | 2,200 | 101.1% | 12 | 3 | 0 | 1/146.7 | 1/183.3 | 1/733.3 | - |
| 120 | 1076 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +49 | 2,642 | 100.6% | 15 | 17 | 0 | 1/82.6 | 1/176.1 | 1/155.4 | - |
| 121 | 1228 | 沖ドキ!GOLD | +49 | 425 | 103.8% | 3 | 2 | 0 | 1/85.0 | 1/141.7 | 1/212.5 | - |
| 122 | 1032 | ファンキージャグラー2 | +42 | 985 | 101.4% | 4 | 2 | 0 | 1/164.2 | 1/246.2 | 1/492.5 | - |
| 123 | 1302 | 新ハナビ | +32 | 177 | 106.0% | 1 | 0 | 0 | 1/177.0 | 1/177.0 | - | - |
| 124 | 1317 | SHAKE BONUS TRIGGER | +29 | 4,033 | 100.2% | 14 | 6 | 0 | 1/201.7 | 1/288.1 | 1/672.2 | - |
| 125 | 1056 | ファンキージャグラー2 | +27 | 3,668 | 100.2% | 13 | 11 | 0 | 1/152.8 | 1/282.2 | 1/333.5 | - |
| 126 | 708 | スマスロ北斗の拳 | +25 | 518 | 101.6% | 5 | 2 | 0 | 1/74.0 | 1/103.6 | 1/259.0 | - |
| 127 | 820 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 852 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 1231 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 1222 | 沖ドキ!GOLD | -3 | 1,117 | 99.9% | 6 | 5 | 0 | 1/101.5 | 1/186.2 | 1/223.4 | - |
| 131 | 835 | かぐや様は告らせたい | -12 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 1126 | ハッピージャグラーVIII | -30 | 3,220 | 99.7% | 11 | 13 | 0 | 1/134.2 | 1/292.7 | 1/247.7 | - |
| 133 | 1308 | バーサスリヴァイズ | -31 | 1,014 | 99.0% | 3 | 3 | 0 | 1/169.0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - |
| 134 | 1256 | アイムジャグラーEX-TP | -35 | 177 | 93.4% | 1 | 0 | 0 | 1/177.0 | 1/177.0 | - | - |
| 135 | 1027 | ファンキージャグラー2 | -44 | 2,381 | 99.4% | 12 | 1 | 0 | 1/183.2 | 1/198.4 | 1/2381.0 | - |
| 136 | 1301 | 新ハナビ | -61 | 1,438 | 98.6% | 5 | 2 | 0 | 1/205.4 | 1/287.6 | 1/719.0 | - |
| 137 | 1175 | スマスロ秘宝伝 | -66 | 1,444 | 98.5% | 7 | 3 | 0 | 1/144.4 | 1/206.3 | 1/481.3 | - |
| 138 | 860 | 押忍!番長4 | -81 | 54 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 761 | モンキーターンV | -92 | 694 | 95.6% | 9 | 4 | 0 | 1/53.4 | 1/77.1 | 1/173.5 | - |
| 140 | 1217 | 沖ドキ!GOLD | -110 | 3,699 | 99.0% | 23 | 8 | 0 | 1/119.3 | 1/160.8 | 1/462.4 | - |
| 141 | 1151 | ウルトラミラクルジャグラー | -110 | 2,890 | 98.7% | 12 | 6 | 0 | 1/160.6 | 1/240.8 | 1/481.7 | - |
| 142 | 1157 | アイムジャグラーEX-TP | -114 | 1,405 | 97.3% | 5 | 4 | 0 | 1/156.1 | 1/281.0 | 1/351.2 | - |
| 143 | 1268 | 沖ドキ!DUO アンコール | -118 | 2,271 | 98.3% | 16 | 11 | 0 | 1/84.1 | 1/141.9 | 1/206.5 | - |
| 144 | 1053 | ゴーゴージャグラー3 | -119 | 3,428 | 98.8% | 14 | 10 | 0 | 1/142.8 | 1/244.9 | 1/342.8 | - |
| 145 | 1188 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -123 | 255 | 83.9% | 3 | 2 | 0 | 1/51.0 | 1/85.0 | 1/127.5 | - |
| 146 | 1017 | マイジャグラーV | -128 | 5,569 | 99.2% | 20 | 13 | 0 | 1/168.8 | 1/278.4 | 1/428.4 | - |
| 147 | 1235 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -133 | 4,143 | 98.9% | 23 | 27 | 0 | 1/82.9 | 1/180.1 | 1/153.4 | - |
| 148 | 826 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -148 | 1,642 | 97.0% | 10 | 2 | 0 | 1/136.8 | 1/164.2 | 1/821.0 | - |
| 149 | 1171 | アイムジャグラーEX-TP | -150 | 3,038 | 98.4% | 13 | 5 | 0 | 1/168.8 | 1/233.7 | 1/607.6 | - |
| 150 | 850 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -153 | 1,008 | 94.9% | 22 | 4 | 0 | 1/38.8 | 1/45.8 | 1/252.0 | - |
| 151 | 857 | 押忍!番長4 | -158 | 98 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 1163 | アイムジャグラーEX-TP | -173 | 538 | 89.3% | 2 | 0 | 0 | 1/269.0 | 1/269.0 | - | - |
| 153 | 1168 | アイムジャグラーEX-TP | -176 | 422 | 86.1% | 1 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - |
| 154 | 1322 | スマスロ サンダーV | -195 | 3,705 | 98.2% | 13 | 9 | 0 | 1/168.4 | 1/285.0 | 1/411.7 | - |
| 155 | 783 | 北斗の拳 転生の章2 | -203 | 304 | 77.7% | 2 | 1 | 0 | 1/101.3 | 1/152.0 | 1/304.0 | - |
| 156 | 1318 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -207 | 135 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 1102 | 範馬刃牙 | -212 | 170 | 58.4% | 1 | 0 | 0 | 1/170.0 | 1/170.0 | - | - |
| 158 | 1052 | ゴーゴージャグラー3 | -218 | 6,750 | 98.9% | 26 | 21 | 0 | 1/143.6 | 1/259.6 | 1/321.4 | - |
| 159 | 853 | いざ!番長 | -226 | 4,323 | 98.3% | 50 | 15 | 0 | 1/66.5 | 1/86.5 | 1/288.2 | - |
| 160 | 1162 | アイムジャグラーEX-TP | -230 | 4,076 | 98.1% | 15 | 11 | 0 | 1/156.8 | 1/271.7 | 1/370.5 | - |
| 161 | 1131 | ハッピージャグラーVIII | -237 | 3,284 | 97.6% | 13 | 6 | 0 | 1/172.8 | 1/252.6 | 1/547.3 | - |
| 162 | 1037 | ゴーゴージャグラー3 | -240 | 1,229 | 93.5% | 5 | 1 | 0 | 1/204.8 | 1/245.8 | 1/1229.0 | - |
| 163 | 1133 | ハッピージャグラーVIII | -253 | 783 | 89.2% | 2 | 2 | 0 | 1/195.8 | 1/391.5 | 1/391.5 | - |
| 164 | 1305 | 新ハナビ | -275 | 2,417 | 96.2% | 9 | 2 | 0 | 1/219.7 | 1/268.6 | 1/1208.5 | - |
| 165 | 1233 | バイオハザード RE:2 | -280 | 326 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/163.0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - |
| 166 | 1161 | アイムジャグラーEX-TP | -281 | 1,637 | 94.3% | 5 | 5 | 0 | 1/163.7 | 1/327.4 | 1/327.4 | - |
| 167 | 1270 | 沖ドキ!DUO アンコール | -286 | 3,315 | 97.1% | 27 | 9 | 0 | 1/92.1 | 1/122.8 | 1/368.3 | - |
| 168 | 1132 | ハッピージャグラーVIII | -289 | 2,712 | 96.4% | 8 | 8 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 169 | 1263 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 1,642 | 93.9% | 10 | 2 | 0 | 1/136.8 | 1/164.2 | 1/821.0 | - |
| 170 | 1137 | ミスタージャグラー | -302 | 1,517 | 93.4% | 5 | 4 | 0 | 1/168.6 | 1/303.4 | 1/379.2 | - |
| 171 | 1238 | 甲鉄城のカバネリ | -320 | 482 | 77.9% | 3 | 2 | 0 | 1/96.4 | 1/160.7 | 1/241.0 | - |
| 172 | 1033 | ファンキージャグラー2 | -327 | 1,997 | 94.5% | 6 | 5 | 0 | 1/181.5 | 1/332.8 | 1/399.4 | - |
| 173 | 713 | スマスロ北斗の拳 | -335 | 323 | 65.4% | 1 | 1 | 0 | 1/161.5 | 1/323.0 | 1/323.0 | - |
| 174 | 1118 | ネオアイムジャグラーEX | -356 | 2,196 | 94.6% | 9 | 4 | 0 | 1/168.9 | 1/244.0 | 1/549.0 | - |
| 175 | 711 | スマスロ北斗の拳 | -362 | 624 | 80.7% | 4 | 2 | 0 | 1/104.0 | 1/156.0 | 1/312.0 | - |
| 176 | 1166 | アイムジャグラーEX-TP | -364 | 276 | 56.0% | 0 | 1 | 0 | 1/276.0 | - | 1/276.0 | - |
| 177 | 1160 | アイムジャグラーEX-TP | -369 | 493 | 75.1% | 1 | 0 | 0 | 1/493.0 | 1/493.0 | - | - |
| 178 | 1121 | ネオアイムジャグラーEX | -399 | 3,883 | 96.6% | 13 | 7 | 0 | 1/194.2 | 1/298.7 | 1/554.7 | - |
| 179 | 1108 | バイオハザード5 | -416 | 377 | 63.2% | 1 | 1 | 0 | 1/188.5 | 1/377.0 | 1/377.0 | - |
| 180 | 776 | 北斗の拳 転生の章2 | -431 | 4,354 | 96.7% | 43 | 16 | 0 | 1/73.8 | 1/101.3 | 1/272.1 | - |
| 181 | 1006 | アズールレーン THE ANIMATION | -454 | 263 | 42.5% | 0 | 1 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 182 | 715 | スマスロ北斗の拳 | -463 | 3,501 | 95.6% | 37 | 10 | 0 | 1/74.5 | 1/94.6 | 1/350.1 | - |
| 183 | 1025 | ジャグラーガールズ | -505 | 5,336 | 96.8% | 18 | 13 | 0 | 1/172.1 | 1/296.4 | 1/410.5 | - |
| 184 | 1250 | ガメラ2 | -510 | 2,671 | 93.6% | 6 | 7 | 0 | 1/205.5 | 1/445.2 | 1/381.6 | - |
| 185 | 1023 | ジャグラーガールズ | -511 | 1,625 | 89.5% | 4 | 4 | 0 | 1/203.1 | 1/406.2 | 1/406.2 | - |
| 186 | 1055 | ゴーゴージャグラー3 | -514 | 1,009 | 83.0% | 3 | 1 | 0 | 1/252.2 | 1/336.3 | 1/1009.0 | - |
| 187 | 802 | ToLOVEるダークネス | -520 | 400 | 56.7% | 2 | 2 | 0 | 1/100.0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - |
| 188 | 1122 | ネオアイムジャグラーEX | -523 | 1,747 | 90.0% | 4 | 5 | 0 | 1/194.1 | 1/436.8 | 1/349.4 | - |
| 189 | 1232 | バイオハザード RE:2 | -536 | 486 | 63.2% | 1 | 1 | 0 | 1/243.0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - |
| 190 | 800 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -558 | 632 | 70.6% | 3 | 2 | 0 | 1/126.4 | 1/210.7 | 1/316.0 | - |
| 191 | 1311 | クランキークレスト | -559 | 3,672 | 94.9% | 11 | 12 | 0 | 1/159.7 | 1/333.8 | 1/306.0 | - |
| 192 | 1087 | バイオハザード RE:3 | -563 | 937 | 80.0% | 8 | 14 | 0 | 1/42.6 | 1/117.1 | 1/66.9 | - |
| 193 | 1085 | バイオハザード RE:3 | -565 | 729 | 74.2% | 5 | 7 | 0 | 1/60.8 | 1/145.8 | 1/104.1 | - |
| 194 | 1002 | モンスターハンターライズ | -578 | 1,919 | 90.0% | 20 | 5 | 0 | 1/76.8 | 1/96.0 | 1/383.8 | - |
| 195 | 862 | 吉宗 | -585 | 1,963 | 90.1% | 3 | 3 | 0 | 1/327.2 | 1/654.3 | 1/654.3 | - |
| 196 | 1135 | ハッピージャグラーVIII | -586 | 3,993 | 95.1% | 12 | 14 | 0 | 1/153.6 | 1/332.8 | 1/285.2 | - |
| 197 | 751 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -587 | 3,436 | 94.3% | 19 | 12 | 0 | 1/110.8 | 1/180.8 | 1/286.3 | - |
| 198 | 1303 | 新ハナビ | -595 | 943 | 79.0% | 1 | 3 | 0 | 1/235.8 | 1/943.0 | 1/314.3 | - |
| 199 | 758 | モンキーターンV | -599 | 3,302 | 94.0% | 34 | 12 | 0 | 1/71.8 | 1/97.1 | 1/275.2 | - |
| 200 | 767 | モンキーターンV | -599 | 3,231 | 93.8% | 32 | 7 | 0 | 1/82.8 | 1/101.0 | 1/461.6 | - |
| 201 | 1026 | ジャグラーガールズ | -602 | 836 | 76.0% | 1 | 2 | 0 | 1/278.7 | 1/836.0 | 1/418.0 | - |
| 202 | 1173 | 主役は銭形5 | -602 | 707 | 71.6% | 2 | 1 | 0 | 1/235.7 | 1/353.5 | 1/707.0 | - |
| 203 | 815 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -603 | 2,317 | 91.3% | 16 | 6 | 0 | 1/105.3 | 1/144.8 | 1/386.2 | - |
| 204 | 1113 | ソードアート・オンライン | -608 | 1,014 | 80.0% | 6 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/169.0 | 1/253.5 | - |
| 205 | 878 | スーパーリオエース2 | -625 | 1,442 | 85.6% | 8 | 4 | 0 | 1/120.2 | 1/180.2 | 1/360.5 | - |
| 206 | 1062 | ハッピージャグラーVIII | -631 | 916 | 77.0% | 1 | 3 | 0 | 1/229.0 | 1/916.0 | 1/305.3 | - |
| 207 | 1112 | タクトオーパス デスティニー | -668 | 661 | 66.3% | 2 | 3 | 0 | 1/132.2 | 1/330.5 | 1/220.3 | - |
| 208 | 707 | スマスロ北斗の拳 | -672 | 1,621 | 86.2% | 14 | 4 | 0 | 1/90.1 | 1/115.8 | 1/405.2 | - |
| 209 | 810 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -675 | 792 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/396.0 | 1/792.0 | 1/792.0 | - |
| 210 | 816 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -690 | 4,740 | 95.1% | 38 | 11 | 0 | 1/96.7 | 1/124.7 | 1/430.9 | - |
| 211 | 1088 | バイオハザード RE:3 | -698 | 1,297 | 82.1% | 12 | 20 | 0 | 1/40.5 | 1/108.1 | 1/64.8 | - |
| 212 | 1065 | ジャグラーガールズ | -701 | 1,061 | 78.0% | 2 | 2 | 0 | 1/265.2 | 1/530.5 | 1/530.5 | - |
| 213 | 1325 | スマスロ ハナビ | -703 | 2,301 | 89.8% | 4 | 10 | 0 | 1/164.4 | 1/575.2 | 1/230.1 | - |
| 214 | 836 | かぐや様は告らせたい | -723 | 514 | 53.1% | 1 | 0 | 0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - | - |
| 215 | 1185 | 主役は銭形4 | -740 | 1,048 | 76.5% | 5 | 3 | 0 | 1/131.0 | 1/209.6 | 1/349.3 | - |
| 216 | 863 | 吉宗 | -759 | 1,443 | 82.5% | 2 | 0 | 0 | 1/721.5 | 1/721.5 | - | - |
| 217 | 1253 | ディスクアップ2 | -784 | 8,660 | 97.0% | 26 | 19 | 0 | 1/192.4 | 1/333.1 | 1/455.8 | - |
| 218 | 1003 | モンスターハンターライズ | -786 | 3,745 | 93.0% | 42 | 10 | 0 | 1/72.0 | 1/89.2 | 1/374.5 | - |
| 219 | 1258 | ニューゲッターマウス | -812 | 1,095 | 75.3% | 2 | 1 | 0 | 1/365.0 | 1/547.5 | 1/1095.0 | - |
| 220 | 760 | モンキーターンV | -855 | 3,074 | 90.7% | 16 | 8 | 0 | 1/128.1 | 1/192.1 | 1/384.2 | - |
| 221 | 1058 | ファンキージャグラー2 | -856 | 5,029 | 94.3% | 16 | 11 | 0 | 1/186.3 | 1/314.3 | 1/457.2 | - |
| 222 | 1220 | 沖ドキ!GOLD | -862 | 2,131 | 86.5% | 9 | 6 | 0 | 1/142.1 | 1/236.8 | 1/355.2 | - |
| 223 | 722 | 新鬼武者3 | -871 | 653 | 55.5% | 2 | 0 | 0 | 1/326.5 | 1/326.5 | - | - |
| 224 | 1152 | アイムジャグラーEX-TP | -883 | 3,670 | 92.0% | 9 | 9 | 0 | 1/203.9 | 1/407.8 | 1/407.8 | - |
| 225 | 716 | やじきた道中記参る! | -896 | 3,158 | 90.5% | 5 | 12 | 0 | 1/185.8 | 1/631.6 | 1/263.2 | - |
| 226 | 882 | スーパーブラックジャック | -903 | 750 | 59.9% | 2 | 1 | 0 | 1/250.0 | 1/375.0 | 1/750.0 | - |
| 227 | 1036 | ゴーゴージャグラー3 | -913 | 2,658 | 88.6% | 8 | 6 | 0 | 1/189.9 | 1/332.2 | 1/443.0 | - |
| 228 | 1073 | ソードアート・オンラインII | -916 | 7,099 | 95.7% | 70 | 0 | 0 | 1/101.4 | 1/101.4 | - | - |
| 229 | 1316 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -941 | 4,262 | 92.6% | 26 | 14 | 0 | 1/106.5 | 1/163.9 | 1/304.4 | - |
| 230 | 1261 | 沖ドキ!GOLD | -970 | 2,084 | 84.5% | 8 | 8 | 0 | 1/130.2 | 1/260.5 | 1/260.5 | - |
| 231 | 720 | 新鬼武者3 | -975 | 742 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/742.0 | 1/742.0 | - | - |
| 232 | 886 | 頭文字D 2nd | -996 | 3,938 | 91.6% | 36 | 6 | 0 | 1/93.8 | 1/109.4 | 1/656.3 | - |
| 233 | 1252 | ディスクアップ2 | -1,003 | 8,156 | 95.9% | 26 | 14 | 0 | 1/203.9 | 1/313.7 | 1/582.6 | - |
| 234 | 1312 | クランキークレスト | -1,003 | 2,135 | 84.3% | 5 | 4 | 0 | 1/237.2 | 1/427.0 | 1/533.8 | - |
| 235 | 838 | かぐや様は告らせたい | -1,008 | 1,967 | 82.9% | 7 | 4 | 0 | 1/178.8 | 1/281.0 | 1/491.8 | - |
| 236 | 1103 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,065 | 1,859 | 80.9% | 18 | 3 | 0 | 1/88.5 | 1/103.3 | 1/619.7 | - |
| 237 | 1035 | ゴーゴージャグラー3 | -1,070 | 2,420 | 85.3% | 6 | 6 | 0 | 1/201.7 | 1/403.3 | 1/403.3 | - |
| 238 | 762 | モンキーターンV | -1,072 | 1,084 | 67.0% | 6 | 2 | 0 | 1/135.5 | 1/180.7 | 1/542.0 | - |
| 239 | 781 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,089 | 2,742 | 86.8% | 22 | 10 | 0 | 1/85.7 | 1/124.6 | 1/274.2 | - |
| 240 | 887 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,093 | 1,991 | 81.7% | 7 | 4 | 0 | 1/181.0 | 1/284.4 | 1/497.8 | - |
| 241 | 1008 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,110 | 3,111 | 88.1% | 25 | 14 | 0 | 1/79.8 | 1/124.4 | 1/222.2 | - |
| 242 | 821 | からくりサーカス | -1,130 | 4,928 | 92.4% | 58 | 17 | 0 | 1/65.7 | 1/85.0 | 1/289.9 | - |
| 243 | 1323 | スマスロ ハナビ | -1,130 | 1,615 | 76.7% | 2 | 5 | 0 | 1/230.7 | 1/807.5 | 1/323.0 | - |
| 244 | 808 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,154 | 3,313 | 88.4% | 12 | 9 | 0 | 1/157.8 | 1/276.1 | 1/368.1 | - |
| 245 | 1156 | アイムジャグラーEX-TP | -1,211 | 1,579 | 74.4% | 1 | 5 | 0 | 1/263.2 | 1/1579.0 | 1/315.8 | - |
| 246 | 1038 | ゴーゴージャグラー3 | -1,248 | 6,309 | 93.4% | 21 | 20 | 0 | 1/153.9 | 1/300.4 | 1/315.4 | - |
| 247 | 1086 | バイオハザード RE:3 | -1,300 | 906 | 52.2% | 1 | 5 | 0 | 1/151.0 | 1/906.0 | 1/181.2 | - |
| 248 | 768 | モンキーターンV | -1,302 | 1,223 | 64.5% | 6 | 3 | 0 | 1/135.9 | 1/203.8 | 1/407.7 | - |
| 249 | 1081 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -1,304 | 1,157 | 62.4% | 6 | 6 | 0 | 1/96.4 | 1/192.8 | 1/192.8 | - |
| 250 | 1030 | ファンキージャグラー2 | -1,332 | 3,535 | 87.4% | 6 | 15 | 0 | 1/168.3 | 1/589.2 | 1/235.7 | - |
| 251 | 888 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,343 | 2,798 | 84.0% | 12 | 7 | 0 | 1/147.3 | 1/233.2 | 1/399.7 | - |
| 252 | 765 | モンキーターンV | -1,374 | 3,006 | 84.8% | 28 | 11 | 0 | 1/77.1 | 1/107.4 | 1/273.3 | - |
| 253 | 766 | モンキーターンV | -1,414 | 1,900 | 75.2% | 4 | 4 | 0 | 1/237.5 | 1/475.0 | 1/475.0 | - |
| 254 | 831 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,454 | 1,754 | 72.4% | 9 | 4 | 0 | 1/134.9 | 1/194.9 | 1/438.5 | - |
| 255 | 1015 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,464 | 5,869 | 91.7% | 56 | 24 | 0 | 1/73.4 | 1/104.8 | 1/244.5 | - |
| 256 | 855 | いざ!番長 | -1,465 | 1,424 | 65.7% | 7 | 2 | 0 | 1/158.2 | 1/203.4 | 1/712.0 | - |
| 257 | 780 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,491 | 1,418 | 65.0% | 5 | 2 | 0 | 1/202.6 | 1/283.6 | 1/709.0 | - |
| 258 | 1150 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,524 | 3,989 | 87.3% | 8 | 13 | 0 | 1/190.0 | 1/498.6 | 1/306.8 | - |
| 259 | 705 | スマスロ北斗の拳 | -1,531 | 1,942 | 73.7% | 10 | 4 | 0 | 1/138.7 | 1/194.2 | 1/485.5 | - |
| 260 | 817 | からくりサーカス2 | -1,532 | 3,293 | 84.5% | 33 | 9 | 0 | 1/78.4 | 1/99.8 | 1/365.9 | - |
| 261 | 755 | ゴッドイーター リザレクション | -1,540 | 1,265 | 59.4% | 5 | 2 | 0 | 1/180.7 | 1/253.0 | 1/632.5 | - |
| 262 | 1070 | マイジャグラーV | -1,552 | 3,730 | 86.1% | 9 | 6 | 0 | 1/248.7 | 1/414.4 | 1/621.7 | - |
| 263 | 1100 | 攻殻機動隊 | -1,556 | 2,572 | 79.8% | 11 | 11 | 0 | 1/116.9 | 1/233.8 | 1/233.8 | - |
| 264 | 827 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,566 | 3,010 | 82.7% | 15 | 2 | 0 | 1/177.1 | 1/200.7 | 1/1505.0 | - |
| 265 | 1266 | 沖ドキ!GOLD | -1,567 | 2,916 | 82.1% | 10 | 10 | 0 | 1/145.8 | 1/291.6 | 1/291.6 | - |
| 266 | 750 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,615 | 5,783 | 90.7% | 31 | 17 | 0 | 1/120.5 | 1/186.5 | 1/340.2 | - |
| 267 | 877 | 化物語 | -1,624 | 1,410 | 61.6% | 5 | 3 | 0 | 1/176.2 | 1/282.0 | 1/470.0 | - |
| 268 | 807 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,664 | 1,452 | 61.8% | 2 | 1 | 0 | 1/484.0 | 1/726.0 | 1/1452.0 | - |
| 269 | 811 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,697 | 3,857 | 85.3% | 27 | 8 | 0 | 1/110.2 | 1/142.9 | 1/482.1 | - |
| 270 | 1117 | ネオアイムジャグラーEX | -1,697 | 3,126 | 81.9% | 5 | 11 | 0 | 1/195.4 | 1/625.2 | 1/284.2 | - |
| 271 | 770 | モンキーターンV | -1,717 | 3,106 | 81.6% | 20 | 10 | 0 | 1/103.5 | 1/155.3 | 1/310.6 | - |
| 272 | 756 | ゴッドイーター リザレクション | -1,782 | 2,390 | 75.1% | 21 | 7 | 0 | 1/85.4 | 1/113.8 | 1/341.4 | - |
| 273 | 865 | 吉宗 | -1,787 | 2,936 | 79.7% | 3 | 7 | 0 | 1/293.6 | 1/978.7 | 1/419.4 | - |
| 274 | 1018 | マイジャグラーV | -1,794 | 5,945 | 89.9% | 15 | 14 | 0 | 1/205.0 | 1/396.3 | 1/424.6 | - |
| 275 | 1260 | 沖ドキ!GOLD | -1,797 | 4,496 | 86.7% | 21 | 8 | 0 | 1/155.0 | 1/214.1 | 1/562.0 | - |
| 276 | 702 | スマスロ北斗の拳 | -1,812 | 2,194 | 72.5% | 9 | 3 | 0 | 1/182.8 | 1/243.8 | 1/731.3 | - |
| 277 | 1110 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -1,826 | 1,841 | 66.9% | 7 | 7 | 0 | 1/131.5 | 1/263.0 | 1/263.0 | - |
| 278 | 1136 | ミスタージャグラー | -1,844 | 2,404 | 74.4% | 4 | 3 | 0 | 1/343.4 | 1/601.0 | 1/801.3 | - |
| 279 | 785 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,902 | 3,077 | 79.4% | 21 | 12 | 0 | 1/93.2 | 1/146.5 | 1/256.4 | - |
| 280 | 1265 | 沖ドキ!GOLD | -1,923 | 2,356 | 72.8% | 7 | 4 | 0 | 1/214.2 | 1/336.6 | 1/589.0 | - |
| 281 | 1181 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,004 | 2,401 | 72.2% | 7 | 3 | 0 | 1/240.1 | 1/343.0 | 1/800.3 | - |
| 282 | 805 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,014 | 3,400 | 80.3% | 10 | 6 | 0 | 1/212.5 | 1/340.0 | 1/566.7 | - |
| 283 | 1182 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -2,025 | 4,772 | 85.9% | 23 | 25 | 0 | 1/99.4 | 1/207.5 | 1/190.9 | - |
| 284 | 738 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,026 | 5,781 | 88.3% | 30 | 9 | 0 | 1/148.2 | 1/192.7 | 1/642.3 | - |
| 285 | 771 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,029 | 2,111 | 68.0% | 9 | 5 | 0 | 1/150.8 | 1/234.6 | 1/422.2 | - |
| 286 | 825 | からくりサーカス | -2,070 | 1,937 | 64.4% | 9 | 7 | 0 | 1/121.1 | 1/215.2 | 1/276.7 | - |
| 287 | 1011 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,127 | 4,208 | 83.2% | 31 | 16 | 0 | 1/89.5 | 1/135.7 | 1/263.0 | - |
| 288 | 763 | モンキーターンV | -2,144 | 2,865 | 75.1% | 19 | 9 | 0 | 1/102.3 | 1/150.8 | 1/318.3 | - |
| 289 | 1155 | アイムジャグラーEX-TP | -2,146 | 4,897 | 85.4% | 9 | 17 | 0 | 1/188.3 | 1/544.1 | 1/288.1 | - |
| 290 | 823 | からくりサーカス | -2,181 | 2,782 | 73.9% | 19 | 7 | 0 | 1/107.0 | 1/146.4 | 1/397.4 | - |
| 291 | 712 | スマスロ北斗の拳 | -2,301 | 2,097 | 63.4% | 4 | 3 | 0 | 1/299.6 | 1/524.2 | 1/699.0 | - |
| 292 | 872 | 化物語 | -2,305 | 2,409 | 68.1% | 13 | 6 | 0 | 1/126.8 | 1/185.3 | 1/401.5 | - |
| 293 | 1186 | スーパービンゴネオ | -2,322 | 4,802 | 83.9% | 51 | 11 | 0 | 1/77.5 | 1/94.2 | 1/436.5 | - |
| 294 | 778 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,377 | 3,680 | 78.5% | 25 | 7 | 0 | 1/115.0 | 1/147.2 | 1/525.7 | - |
| 295 | 871 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,408 | 3,946 | 79.7% | 0 | 10 | 0 | 1/394.6 | - | 1/394.6 | - |
| 296 | 718 | やじきた道中記参る! | -2,478 | 3,771 | 78.1% | 6 | 15 | 0 | 1/179.6 | 1/628.5 | 1/251.4 | - |
| 297 | 833 | かぐや様は告らせたい | -2,494 | 2,242 | 62.9% | 3 | 4 | 0 | 1/320.3 | 1/747.3 | 1/560.5 | - |
| 298 | 787 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,504 | 3,423 | 75.6% | 21 | 11 | 0 | 1/107.0 | 1/163.0 | 1/311.2 | - |
| 299 | 752 | ストリートファイター6 | -2,742 | 3,757 | 75.7% | 16 | 10 | 0 | 1/144.5 | 1/234.8 | 1/375.7 | - |
| 300 | 1013 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,767 | 4,518 | 79.6% | 34 | 16 | 0 | 1/90.4 | 1/132.9 | 1/282.4 | - |
| 301 | 1016 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,864 | 5,277 | 81.9% | 38 | 21 | 0 | 1/89.4 | 1/138.9 | 1/251.3 | - |
| 302 | 870 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,941 | 2,894 | 66.1% | 0 | 5 | 0 | 1/578.8 | - | 1/578.8 | - |
| 303 | 725 | 新鬼武者3 | -2,954 | 2,309 | 57.4% | 5 | 0 | 0 | 1/461.8 | 1/461.8 | - | - |
| 304 | 1012 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,967 | 4,853 | 79.6% | 37 | 21 | 0 | 1/83.7 | 1/131.2 | 1/231.1 | - |
| 305 | 868 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,266 | 4,259 | 74.4% | 0 | 9 | 0 | 1/473.2 | - | 1/473.2 | - |
| 306 | 1187 | チバリヨ2 | -3,317 | 3,916 | 71.8% | 13 | 10 | 0 | 1/170.3 | 1/301.2 | 1/391.6 | - |
| 307 | 1116 | 真打 吉宗 | -3,589 | 2,680 | 55.4% | 7 | 5 | 0 | 1/223.3 | 1/382.9 | 1/536.0 | - |
| 308 | 873 | 化物語 | -3,704 | 4,981 | 75.2% | 30 | 17 | 0 | 1/106.0 | 1/166.0 | 1/293.0 | - |
| 309 | 1115 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,880 | 6,075 | 78.7% | 19 | 5 | 0 | 1/253.1 | 1/319.7 | 1/1215.0 | - |
| 310 | 1227 | 沖ドキ!GOLD | -3,952 | 4,378 | 69.9% | 11 | 10 | 0 | 1/208.5 | 1/398.0 | 1/437.8 | - |
| 311 | 733 | 東京喰種 | -4,019 | 6,950 | 80.7% | 41 | 20 | 0 | 1/113.9 | 1/169.5 | 1/347.5 | - |
| 312 | 1255 | ファミスタ回胴版!! | -4,599 | 5,380 | 71.5% | 6 | 8 | 0 | 1/384.3 | 1/896.7 | 1/672.5 | - |
| 313 | 818 | からくりサーカス2 | -4,789 | 3,768 | 57.6% | 11 | 6 | 0 | 1/221.6 | 1/342.5 | 1/628.0 | - |
| 314 | 1267 | 沖ドキ!DUO アンコール | -6,018 | 6,413 | 68.7% | 23 | 22 | 0 | 1/142.5 | 1/278.8 | 1/291.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +453 | 2,781 | 43.6%(17/39) | |
| 1 | +320 | 2,943 | 46.2%(18/39) | |
| 7 | +273 | 2,937 | 48.7%(19/39) | |
| 0 | +137 | 2,938 | 47.5%(19/40) | |
| 8 | +130 | 2,904 | 37.5%(15/40) | |
| 2 | +98 | 2,691 | 33.3%(13/39) | |
| 3 | 0 | 2,719 | – | |
| 5 | 0 | 2,961 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,635 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。