ときわホール 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ワールドダイスター
平均 +3,838平均G 2,157プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +3,838 | 2,157 | 159.3% | 4 | 12 | 0 | 1/134.8 | 1/539.2 | 1/179.8 | - |
| 平均 | +3,838 | 2,157 | 159.3% | 4 | 12 | 0 | 1/135 | 1/539 | 1/180 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,839平均G 1,361プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +2,839 | 1,361 | 169.5% | 14 | 4 | 0 | 1/75.6 | 1/97.2 | 1/340.2 | - |
| 平均 | +2,839 | 1,361 | 169.5% | 14 | 4 | 0 | 1/76 | 1/97 | 1/340 | - |
不二子BT
平均 +2,102平均G 1,721プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | +2,102 | 1,721 | 140.7% | 28 | 4 | 0 | 1/53.8 | 1/61.5 | 1/430.2 | - |
| 平均 | +2,102 | 1,721 | 140.7% | 28 | 4 | 0 | 1/54 | 1/61 | 1/430 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +2,088平均G 3,233プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +2,088 | 3,233 | 121.5% | 32 | 30 | 0 | 1/52.1 | 1/101.0 | 1/107.8 | - |
| 平均 | +2,088 | 3,233 | 121.5% | 32 | 30 | 0 | 1/52 | 1/101 | 1/108 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,735平均G 3,893プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | +1,735 | 3,893 | 114.9% | 14 | 18 | 0 | 1/121.7 | 1/278.1 | 1/216.3 | - |
| 平均 | +1,735 | 3,893 | 114.9% | 14 | 18 | 0 | 1/122 | 1/278 | 1/216 | - |
CREA Newクレアの秘宝伝
平均 +978平均G 1,787プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +978 | 1,787 | 118.2% | 12 | 7 | 0 | 1/94.1 | 1/148.9 | 1/255.3 | - |
| 平均 | +978 | 1,787 | 118.2% | 12 | 7 | 0 | 1/94 | 1/149 | 1/255 | - |
アレックス ブライト
平均 +744平均G 1,019プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +750 | 921 | 127.1% | 5 | 2 | 0 | 1/131.6 | 1/184.2 | 1/460.5 | - |
| 756 | +739 | 1,117 | 122.1% | 5 | 5 | 0 | 1/111.7 | 1/223.4 | 1/223.4 | - |
| 平均 | +744 | 1,019 | 124.4% | 5 | 4 | 0 | 1/120 | 1/204 | 1/291 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +552平均G 411プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +552 | 411 | 144.8% | 3 | 1 | 0 | 1/102.8 | 1/137.0 | 1/411.0 | - |
| 平均 | +552 | 411 | 144.8% | 3 | 1 | 0 | 1/103 | 1/137 | 1/411 | - |
沖ドキ!DUO
平均 +342平均G 698プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +35 | 188 | 106.2% | 1 | 2 | 0 | 1/62.7 | 1/188.0 | 1/94.0 | - |
| 570 | +649 | 1,209 | 117.9% | 11 | 5 | 0 | 1/75.6 | 1/109.9 | 1/241.8 | - |
| 平均 | +342 | 698 | 116.3% | 6 | 4 | 0 | 1/74 | 1/116 | 1/200 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +243平均G 1,270プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | +990 | 2,181 | 115.1% | 11 | 5 | 0 | 1/136.3 | 1/198.3 | 1/436.2 | - |
| 750 | +36 | 745 | 101.6% | 2 | 4 | 0 | 1/124.2 | 1/372.5 | 1/186.2 | - |
| 751 | +496 | 1,303 | 112.7% | 6 | 4 | 0 | 1/130.3 | 1/217.2 | 1/325.8 | - |
| 752 | -550 | 849 | 78.4% | 1 | 2 | 0 | 1/283.0 | 1/849.0 | 1/424.5 | - |
| 平均 | +243 | 1,270 | 106.4% | 5 | 4 | 0 | 1/145 | 1/254 | 1/339 | - |
マイジャグラーV
平均 +202平均G 1,985プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -542 | 1,409 | 87.2% | 3 | 3 | 0 | 1/234.8 | 1/469.7 | 1/469.7 | - |
| 600 | +26 | 972 | 100.9% | 3 | 3 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 601 | -271 | 238 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 602 | -533 | 974 | 81.8% | 2 | 2 | 0 | 1/243.5 | 1/487.0 | 1/487.0 | - |
| 603 | +1,475 | 3,486 | 114.1% | 18 | 14 | 0 | 1/108.9 | 1/193.7 | 1/249.0 | - |
| 605 | -371 | 1,012 | 87.8% | 3 | 1 | 0 | 1/253.0 | 1/337.3 | 1/1012.0 | - |
| 606 | -98 | 279 | 88.3% | 1 | 0 | 0 | 1/279.0 | 1/279.0 | - | - |
| 607 | +612 | 1,852 | 111.0% | 10 | 4 | 0 | 1/132.3 | 1/185.2 | 1/463.0 | - |
| 608 | +98 | 3,561 | 100.9% | 17 | 5 | 0 | 1/161.9 | 1/209.5 | 1/712.2 | - |
| 610 | -546 | 722 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/361.0 | 1/722.0 | 1/722.0 | - |
| 611 | +3,889 | 7,483 | 117.3% | 44 | 25 | 0 | 1/108.4 | 1/170.1 | 1/299.3 | - |
| 612 | +8 | 139 | 101.9% | 1 | 0 | 0 | 1/139.0 | 1/139.0 | - | - |
| 613 | -165 | 2,555 | 97.8% | 8 | 9 | 0 | 1/150.3 | 1/319.4 | 1/283.9 | - |
| 615 | +80 | 1,766 | 101.5% | 8 | 3 | 0 | 1/160.5 | 1/220.8 | 1/588.7 | - |
| 616 | -451 | 730 | 79.4% | 1 | 2 | 0 | 1/243.3 | 1/730.0 | 1/365.0 | - |
| 617 | -87 | 1,655 | 98.2% | 7 | 4 | 0 | 1/150.5 | 1/236.4 | 1/413.8 | - |
| 618 | +675 | 2,684 | 108.4% | 14 | 6 | 0 | 1/134.2 | 1/191.7 | 1/447.3 | - |
| 620 | -256 | 476 | 82.1% | 1 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - |
| 621 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | +493 | 7,714 | 102.1% | 33 | 15 | 0 | 1/160.7 | 1/233.8 | 1/514.3 | - |
| 平均 | +202 | 1,985 | 103.4% | 9 | 5 | 0 | 1/145 | 1/227 | 1/405 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +141平均G 882プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -207 | 250 | 72.4% | 0 | 1 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 532 | +469 | 2,242 | 107.0% | 11 | 5 | 0 | 1/140.1 | 1/203.8 | 1/448.4 | - |
| 576 | +334 | 1,326 | 108.4% | 7 | 4 | 0 | 1/120.5 | 1/189.4 | 1/331.5 | - |
| 577 | -287 | 273 | 65.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 578 | +1,417 | 2,453 | 119.3% | 14 | 11 | 0 | 1/98.1 | 1/175.2 | 1/223.0 | - |
| 580 | +175 | 579 | 110.1% | 3 | 1 | 0 | 1/144.8 | 1/193.0 | 1/579.0 | - |
| 581 | -149 | 95 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 582 | +465 | 2,072 | 107.5% | 11 | 5 | 0 | 1/129.5 | 1/188.4 | 1/414.4 | - |
| 583 | -60 | 27 | 25.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 585 | +123 | 371 | 111.1% | 2 | 1 | 0 | 1/123.7 | 1/185.5 | 1/371.0 | - |
| 586 | -220 | 285 | 74.3% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 587 | -368 | 609 | 79.9% | 1 | 2 | 0 | 1/203.0 | 1/609.0 | 1/304.5 | - |
| 平均 | +141 | 882 | 105.3% | 4 | 3 | 0 | 1/132 | 1/216 | 1/341 | - |
アバサー
平均 +126平均G 290プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +299 | 556 | 117.9% | 3 | 3 | 0 | 1/92.7 | 1/185.3 | 1/185.3 | - |
| 567 | -48 | 24 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +126 | 290 | 114.4% | 2 | 2 | 0 | 1/97 | 1/193 | 1/193 | - |
クランキークレスト
平均 +122平均G 1,339プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +122 | 1,339 | 103.0% | 5 | 4 | 0 | 1/148.8 | 1/267.8 | 1/334.8 | - |
| 平均 | +122 | 1,339 | 103.0% | 5 | 4 | 0 | 1/149 | 1/268 | 1/335 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +92平均G 812プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -28 | 36 | 74.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 562 | +120 | 440 | 109.1% | 2 | 1 | 0 | 1/146.7 | 1/220.0 | 1/440.0 | - |
| 563 | +452 | 2,521 | 106.0% | 12 | 8 | 0 | 1/126.0 | 1/210.1 | 1/315.1 | - |
| 565 | -175 | 253 | 76.9% | 0 | 1 | 0 | 1/253.0 | - | 1/253.0 | - |
| 平均 | +92 | 812 | 103.8% | 4 | 2 | 0 | 1/135 | 1/232 | 1/325 | - |
アクダマドライブ
平均 +52平均G 1,533プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +52 | 1,533 | 101.1% | 7 | 8 | 0 | 1/102.2 | 1/219.0 | 1/191.6 | - |
| 平均 | +52 | 1,533 | 101.1% | 7 | 8 | 0 | 1/102 | 1/219 | 1/192 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +7平均G 305プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 701 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 702 | +21 | 916 | 100.8% | 13 | 25 | 0 | 1/24.1 | 1/70.5 | 1/36.6 | - |
| 平均 | +7 | 305 | 100.8% | 4 | 8 | 0 | 1/24 | 1/70 | 1/37 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 725 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 710 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 712 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -24平均G 1,266プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -363 | 1,899 | 93.6% | 5 | 7 | 0 | 1/158.2 | 1/379.8 | 1/271.3 | - |
| 625 | -298 | 654 | 84.8% | 1 | 1 | 0 | 1/327.0 | 1/654.0 | 1/654.0 | - |
| 626 | -283 | 553 | 82.9% | 1 | 2 | 0 | 1/184.3 | 1/553.0 | 1/276.5 | - |
| 627 | +1,218 | 2,206 | 118.4% | 14 | 4 | 0 | 1/122.6 | 1/157.6 | 1/551.5 | - |
| 628 | -29 | 196 | 95.1% | 1 | 0 | 0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - | - |
| 630 | +558 | 3,114 | 106.0% | 14 | 10 | 0 | 1/129.8 | 1/222.4 | 1/311.4 | - |
| 631 | -275 | 240 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 632 | -54 | 2,186 | 99.2% | 8 | 4 | 0 | 1/182.2 | 1/273.2 | 1/546.5 | - |
| 633 | -342 | 196 | 41.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 635 | -376 | 1,416 | 91.1% | 4 | 1 | 0 | 1/283.2 | 1/354.0 | 1/1416.0 | - |
| 平均 | -24 | 1,266 | 99.4% | 5 | 3 | 0 | 1/164 | 1/264 | 1/437 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -46平均G 797プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +442 | 802 | 118.4% | 5 | 1 | 0 | 1/133.7 | 1/160.4 | 1/802.0 | - |
| 535 | +53 | 426 | 104.1% | 2 | 0 | 0 | 1/213.0 | 1/213.0 | - | - |
| 536 | -215 | 244 | 70.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 537 | +5 | 385 | 100.4% | 2 | 0 | 0 | 1/192.5 | 1/192.5 | - | - |
| 538 | +189 | 699 | 109.0% | 3 | 4 | 0 | 1/99.9 | 1/233.0 | 1/174.8 | - |
| 550 | -212 | 592 | 88.1% | 2 | 0 | 0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - | - |
| 551 | -365 | 477 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/477.0 | 1/477.0 | - | - |
| 552 | +243 | 602 | 113.5% | 4 | 0 | 0 | 1/150.5 | 1/150.5 | - | - |
| 553 | -265 | 218 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | -333 | 3,528 | 96.9% | 12 | 7 | 0 | 1/185.7 | 1/294.0 | 1/504.0 | - |
| 平均 | -46 | 797 | 98.1% | 3 | 1 | 0 | 1/185 | 1/257 | 1/664 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -99平均G 74プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -198 | 148 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 728 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -99 | 74 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -127平均G 236プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -173 | 287 | 79.9% | 1 | 0 | 0 | 1/287.0 | 1/287.0 | - | - |
| 572 | -217 | 370 | 80.5% | 1 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 573 | +97 | 143 | 122.6% | 1 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 575 | -215 | 145 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -127 | 236 | 82.1% | 1 | 0 | 0 | 1/315 | 1/315 | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -148平均G 179プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -148 | 179 | 72.4% | 0 | 1 | 0 | 1/179.0 | - | 1/179.0 | - |
| 平均 | -148 | 179 | 72.4% | 0 | 1 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -169平均G 173プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -49 | 24 | 31.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 673 | -50 | 22 | 24.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 675 | -409 | 473 | 71.2% | 0 | 1 | 0 | 1/473.0 | - | 1/473.0 | - |
| 平均 | -169 | 173 | 67.4% | 0 | 0 | 0 | 1/519 | - | 1/519 | - |
モンキーターンV
平均 -170平均G 361プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -326 | 270 | 59.8% | 1 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - |
| 667 | -533 | 499 | 64.4% | 1 | 1 | 0 | 1/249.5 | 1/499.0 | 1/499.0 | - |
| 668 | +28 | 581 | 101.6% | 3 | 2 | 0 | 1/116.2 | 1/193.7 | 1/290.5 | - |
| 670 | +157 | 243 | 121.5% | 5 | 1 | 0 | 1/40.5 | 1/48.6 | 1/243.0 | - |
| 671 | -178 | 212 | 72.0% | 1 | 1 | 0 | 1/106.0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - |
| 平均 | -170 | 361 | 84.3% | 2 | 1 | 0 | 1/106 | 1/164 | 1/301 | - |
ドルアーガの塔
平均 -198平均G 695プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -198 | 695 | 90.5% | 2 | 0 | 0 | 1/347.5 | 1/347.5 | - | - |
| 平均 | -198 | 695 | 90.5% | 2 | 0 | 0 | 1/348 | 1/348 | - | - |
東京喰種
平均 -227平均G 674プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -872 | 937 | 69.0% | 4 | 4 | 0 | 1/117.1 | 1/234.2 | 1/234.2 | - |
| 677 | -588 | 390 | 49.7% | 0 | 1 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 678 | -998 | 763 | 56.4% | 1 | 3 | 0 | 1/190.8 | 1/763.0 | 1/254.3 | - |
| 680 | +957 | 628 | 150.8% | 7 | 2 | 0 | 1/69.8 | 1/89.7 | 1/314.0 | - |
| 681 | +248 | 643 | 112.9% | 5 | 2 | 0 | 1/91.9 | 1/128.6 | 1/321.5 | - |
| 682 | +563 | 285 | 165.8% | 5 | 1 | 0 | 1/47.5 | 1/57.0 | 1/285.0 | - |
| 683 | -899 | 1,070 | 72.0% | 4 | 3 | 0 | 1/152.9 | 1/267.5 | 1/356.7 | - |
| 平均 | -227 | 674 | 88.8% | 4 | 2 | 0 | 1/112 | 1/181 | 1/295 | - |
ローティス
平均 -228平均G 726プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -357 | 1,261 | 90.6% | 5 | 5 | 0 | 1/126.1 | 1/252.2 | 1/252.2 | - |
| 686 | -99 | 191 | 82.7% | 1 | 0 | 0 | 1/191.0 | 1/191.0 | - | - |
| 平均 | -228 | 726 | 89.5% | 3 | 2 | 0 | 1/132 | 1/242 | 1/290 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -232平均G 586プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +600 | 679 | 129.5% | 13 | 3 | 0 | 1/42.4 | 1/52.2 | 1/226.3 | - |
| 661 | -748 | 604 | 58.7% | 2 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 662 | -548 | 475 | 61.5% | 2 | 2 | 0 | 1/118.8 | 1/237.5 | 1/237.5 | - |
| 平均 | -232 | 586 | 86.8% | 6 | 2 | 0 | 1/73 | 1/103 | 1/251 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -254平均G 248プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -254 | 248 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/248.0 | - | 1/248.0 | - |
| 平均 | -254 | 248 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -264平均G 500プラス率 0/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -197 | 152 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | -337 | 221 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 521 | -664 | 504 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | -276 | 263 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 523 | -218 | 279 | 74.0% | 0 | 1 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 525 | -214 | 875 | 91.8% | 4 | 0 | 0 | 1/218.8 | 1/218.8 | - | - |
| 526 | -131 | 73 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | -174 | 487 | 88.1% | 1 | 2 | 0 | 1/162.3 | 1/487.0 | 1/243.5 | - |
| 528 | -279 | 1,754 | 94.7% | 6 | 5 | 0 | 1/159.5 | 1/292.3 | 1/350.8 | - |
| 530 | -150 | 391 | 87.2% | 1 | 1 | 0 | 1/195.5 | 1/391.0 | 1/391.0 | - |
| 平均 | -264 | 500 | 82.4% | 1 | 1 | 0 | 1/227 | 1/417 | 1/500 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -299平均G 2,491プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -299 | 2,491 | 96.0% | 8 | 4 | 0 | 1/207.6 | 1/311.4 | 1/622.8 | - |
| 平均 | -299 | 2,491 | 96.0% | 8 | 4 | 0 | 1/208 | 1/311 | 1/623 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -367平均G 1,394プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -367 | 1,394 | 91.2% | 8 | 0 | 0 | 1/174.2 | 1/174.2 | - | - |
| 平均 | -367 | 1,394 | 91.2% | 8 | 0 | 0 | 1/174 | 1/174 | - | - |
からくりサーカス2
平均 -406平均G 486プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -16 | 492 | 98.9% | 4 | 2 | 0 | 1/82.0 | 1/123.0 | 1/246.0 | - |
| 665 | -797 | 479 | 44.5% | 0 | 1 | 0 | 1/479.0 | - | 1/479.0 | - |
| 平均 | -406 | 486 | 72.1% | 2 | 2 | 0 | 1/139 | 1/243 | 1/324 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -417平均G 349プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -834 | 698 | 60.2% | 2 | 2 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 705 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -417 | 349 | 60.2% | 1 | 1 | 0 | 1/174 | 1/349 | 1/349 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -424平均G 332プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -848 | 663 | 57.4% | 1 | 3 | 0 | 1/165.8 | 1/663.0 | 1/221.0 | - |
| 707 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -424 | 332 | 57.4% | 0 | 2 | 0 | 1/166 | 1/663 | 1/221 | - |
ケロット5
平均 -435平均G 3,343プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -435 | 3,343 | 95.7% | 14 | 7 | 0 | 1/159.2 | 1/238.8 | 1/477.6 | - |
| 平均 | -435 | 3,343 | 95.7% | 14 | 7 | 0 | 1/159 | 1/239 | 1/478 | - |
ストリートファイター6
平均 -530平均G 617プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -530 | 617 | 71.4% | 3 | 1 | 0 | 1/154.2 | 1/205.7 | 1/617.0 | - |
| 平均 | -530 | 617 | 71.4% | 3 | 1 | 0 | 1/154 | 1/206 | 1/617 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -555平均G 731プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -555 | 731 | 74.7% | 2 | 4 | 0 | 1/121.8 | 1/365.5 | 1/182.8 | - |
| 平均 | -555 | 731 | 74.7% | 2 | 4 | 0 | 1/122 | 1/366 | 1/183 | - |
ミスタージャグラー
平均 -588平均G 894プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -451 | 362 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | -624 | 720 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/360.0 | 1/720.0 | 1/720.0 | - |
| 558 | -299 | 1,225 | 91.9% | 4 | 3 | 0 | 1/175.0 | 1/306.2 | 1/408.3 | - |
| 560 | -978 | 1,268 | 74.3% | 1 | 3 | 0 | 1/317.0 | 1/1268.0 | 1/422.7 | - |
| 平均 | -588 | 894 | 78.1% | 2 | 2 | 0 | 1/275 | 1/596 | 1/511 | - |
戦国コレクション6
平均 -702平均G 963プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -1,405 | 1,926 | 75.7% | 8 | 4 | 0 | 1/160.5 | 1/240.8 | 1/481.5 | - |
| 688 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -702 | 963 | 75.7% | 4 | 2 | 0 | 1/160 | 1/241 | 1/482 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -852平均G 844プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -1,877 | 1,925 | 67.5% | 7 | 3 | 0 | 1/192.5 | 1/275.0 | 1/641.7 | - |
| 657 | -198 | 308 | 78.6% | 2 | 1 | 0 | 1/102.7 | 1/154.0 | 1/308.0 | - |
| 658 | -482 | 300 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -852 | 844 | 66.4% | 3 | 1 | 0 | 1/195 | 1/281 | 1/633 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -884平均G 1,840プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -121 | 2,661 | 98.5% | 28 | 6 | 0 | 1/78.3 | 1/95.0 | 1/443.5 | - |
| 637 | -1,233 | 2,155 | 80.9% | 14 | 3 | 0 | 1/126.8 | 1/153.9 | 1/718.3 | - |
| 638 | -658 | 1,347 | 83.7% | 10 | 2 | 0 | 1/112.2 | 1/134.7 | 1/673.5 | - |
| 650 | +445 | 1,328 | 111.2% | 18 | 4 | 0 | 1/60.4 | 1/73.8 | 1/332.0 | - |
| 651 | -2,543 | 3,385 | 75.0% | 19 | 7 | 0 | 1/130.2 | 1/178.2 | 1/483.6 | - |
| 652 | -1,345 | 1,934 | 76.8% | 11 | 4 | 0 | 1/128.9 | 1/175.8 | 1/483.5 | - |
| 653 | -1,423 | 1,573 | 69.8% | 5 | 2 | 0 | 1/224.7 | 1/314.6 | 1/786.5 | - |
| 655 | -191 | 334 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/111.3 | 1/167.0 | 1/334.0 | - |
| 平均 | -884 | 1,840 | 84.0% | 13 | 4 | 0 | 1/108 | 1/138 | 1/507 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -929平均G 1,416プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -929 | 1,416 | 78.1% | 7 | 2 | 0 | 1/157.3 | 1/202.3 | 1/708.0 | - |
| 平均 | -929 | 1,416 | 78.1% | 7 | 2 | 0 | 1/157 | 1/202 | 1/708 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,179平均G 2,168プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -1,179 | 2,168 | 81.9% | 10 | 12 | 0 | 1/98.5 | 1/216.8 | 1/180.7 | - |
| 平均 | -1,179 | 2,168 | 81.9% | 10 | 12 | 0 | 1/99 | 1/217 | 1/181 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,186平均G 876プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -1,186 | 876 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,186 | 876 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,657平均G 2,422プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | -1,657 | 2,422 | 77.2% | 11 | 2 | 0 | 1/186.3 | 1/220.2 | 1/1211.0 | - |
| 平均 | -1,657 | 2,422 | 77.2% | 11 | 2 | 0 | 1/186 | 1/220 | 1/1,211 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 611 | マイジャグラーV | +3,889 | 7,483 | 117.3% | 44 | 25 | 0 | 1/108.4 | 1/170.1 | 1/299.3 | - |
| 2 | 763 | ワールドダイスター | +3,838 | 2,157 | 159.3% | 4 | 12 | 0 | 1/134.8 | 1/539.2 | 1/179.8 | - |
| 3 | 718 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,839 | 1,361 | 169.5% | 14 | 4 | 0 | 1/75.6 | 1/97.2 | 1/340.2 | - |
| 4 | 758 | 不二子BT | +2,102 | 1,721 | 140.7% | 28 | 4 | 0 | 1/53.8 | 1/61.5 | 1/430.2 | - |
| 5 | 722 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +2,088 | 3,233 | 121.5% | 32 | 30 | 0 | 1/52.1 | 1/101.0 | 1/107.8 | - |
| 6 | 757 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,735 | 3,893 | 114.9% | 14 | 18 | 0 | 1/121.7 | 1/278.1 | 1/216.3 | - |
| 7 | 603 | マイジャグラーV | +1,475 | 3,486 | 114.1% | 18 | 14 | 0 | 1/108.9 | 1/193.7 | 1/249.0 | - |
| 8 | 578 | ハッピージャグラーVIII | +1,417 | 2,453 | 119.3% | 14 | 11 | 0 | 1/98.1 | 1/175.2 | 1/223.0 | - |
| 9 | 627 | ファンキージャグラー2 | +1,218 | 2,206 | 118.4% | 14 | 4 | 0 | 1/122.6 | 1/157.6 | 1/551.5 | - |
| 10 | 738 | スマスロ ハナビ | +990 | 2,181 | 115.1% | 11 | 5 | 0 | 1/136.3 | 1/198.3 | 1/436.2 | - |
| 11 | 737 | CREA Newクレアの秘宝伝 | +978 | 1,787 | 118.2% | 12 | 7 | 0 | 1/94.1 | 1/148.9 | 1/255.3 | - |
| 12 | 680 | 東京喰種 | +957 | 628 | 150.8% | 7 | 2 | 0 | 1/69.8 | 1/89.7 | 1/314.0 | - |
| 13 | 755 | アレックス ブライト | +750 | 921 | 127.1% | 5 | 2 | 0 | 1/131.6 | 1/184.2 | 1/460.5 | - |
| 14 | 756 | アレックス ブライト | +739 | 1,117 | 122.1% | 5 | 5 | 0 | 1/111.7 | 1/223.4 | 1/223.4 | - |
| 15 | 618 | マイジャグラーV | +675 | 2,684 | 108.4% | 14 | 6 | 0 | 1/134.2 | 1/191.7 | 1/447.3 | - |
| 16 | 570 | 沖ドキ!DUO | +649 | 1,209 | 117.9% | 11 | 5 | 0 | 1/75.6 | 1/109.9 | 1/241.8 | - |
| 17 | 607 | マイジャグラーV | +612 | 1,852 | 111.0% | 10 | 4 | 0 | 1/132.3 | 1/185.2 | 1/463.0 | - |
| 18 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +600 | 679 | 129.5% | 13 | 3 | 0 | 1/42.4 | 1/52.2 | 1/226.3 | - |
| 19 | 682 | 東京喰種 | +563 | 285 | 165.8% | 5 | 1 | 0 | 1/47.5 | 1/57.0 | 1/285.0 | - |
| 20 | 630 | ファンキージャグラー2 | +558 | 3,114 | 106.0% | 14 | 10 | 0 | 1/129.8 | 1/222.4 | 1/311.4 | - |
| 21 | 733 | ファミスタ回胴版!! | +552 | 411 | 144.8% | 3 | 1 | 0 | 1/102.8 | 1/137.0 | 1/411.0 | - |
| 22 | 751 | スマスロ ハナビ | +496 | 1,303 | 112.7% | 6 | 4 | 0 | 1/130.3 | 1/217.2 | 1/325.8 | - |
| 23 | 622 | マイジャグラーV | +493 | 7,714 | 102.1% | 33 | 15 | 0 | 1/160.7 | 1/233.8 | 1/514.3 | - |
| 24 | 532 | ハッピージャグラーVIII | +469 | 2,242 | 107.0% | 11 | 5 | 0 | 1/140.1 | 1/203.8 | 1/448.4 | - |
| 25 | 582 | ハッピージャグラーVIII | +465 | 2,072 | 107.5% | 11 | 5 | 0 | 1/129.5 | 1/188.4 | 1/414.4 | - |
| 26 | 563 | ジャグラーガールズ | +452 | 2,521 | 106.0% | 12 | 8 | 0 | 1/126.0 | 1/210.1 | 1/315.1 | - |
| 27 | 650 | スマスロ北斗の拳 | +445 | 1,328 | 111.2% | 18 | 4 | 0 | 1/60.4 | 1/73.8 | 1/332.0 | - |
| 28 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | +442 | 802 | 118.4% | 5 | 1 | 0 | 1/133.7 | 1/160.4 | 1/802.0 | - |
| 29 | 576 | ハッピージャグラーVIII | +334 | 1,326 | 108.4% | 7 | 4 | 0 | 1/120.5 | 1/189.4 | 1/331.5 | - |
| 30 | 566 | アバサー | +299 | 556 | 117.9% | 3 | 3 | 0 | 1/92.7 | 1/185.3 | 1/185.3 | - |
| 31 | 681 | 東京喰種 | +248 | 643 | 112.9% | 5 | 2 | 0 | 1/91.9 | 1/128.6 | 1/321.5 | - |
| 32 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | +243 | 602 | 113.5% | 4 | 0 | 0 | 1/150.5 | 1/150.5 | - | - |
| 33 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | +189 | 699 | 109.0% | 3 | 4 | 0 | 1/99.9 | 1/233.0 | 1/174.8 | - |
| 34 | 580 | ハッピージャグラーVIII | +175 | 579 | 110.1% | 3 | 1 | 0 | 1/144.8 | 1/193.0 | 1/579.0 | - |
| 35 | 670 | モンキーターンV | +157 | 243 | 121.5% | 5 | 1 | 0 | 1/40.5 | 1/48.6 | 1/243.0 | - |
| 36 | 585 | ハッピージャグラーVIII | +123 | 371 | 111.1% | 2 | 1 | 0 | 1/123.7 | 1/185.5 | 1/371.0 | - |
| 37 | 731 | クランキークレスト | +122 | 1,339 | 103.0% | 5 | 4 | 0 | 1/148.8 | 1/267.8 | 1/334.8 | - |
| 38 | 562 | ジャグラーガールズ | +120 | 440 | 109.1% | 2 | 1 | 0 | 1/146.7 | 1/220.0 | 1/440.0 | - |
| 39 | 608 | マイジャグラーV | +98 | 3,561 | 100.9% | 17 | 5 | 0 | 1/161.9 | 1/209.5 | 1/712.2 | - |
| 40 | 573 | ウルトラミラクルジャグラー | +97 | 143 | 122.6% | 1 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 41 | 615 | マイジャグラーV | +80 | 1,766 | 101.5% | 8 | 3 | 0 | 1/160.5 | 1/220.8 | 1/588.7 | - |
| 42 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | +53 | 426 | 104.1% | 2 | 0 | 0 | 1/213.0 | 1/213.0 | - | - |
| 43 | 713 | アクダマドライブ | +52 | 1,533 | 101.1% | 7 | 8 | 0 | 1/102.2 | 1/219.0 | 1/191.6 | - |
| 44 | 750 | スマスロ ハナビ | +36 | 745 | 101.6% | 2 | 4 | 0 | 1/124.2 | 1/372.5 | 1/186.2 | - |
| 45 | 568 | 沖ドキ!DUO | +35 | 188 | 106.2% | 1 | 2 | 0 | 1/62.7 | 1/188.0 | 1/94.0 | - |
| 46 | 668 | モンキーターンV | +28 | 581 | 101.6% | 3 | 2 | 0 | 1/116.2 | 1/193.7 | 1/290.5 | - |
| 47 | 600 | マイジャグラーV | +26 | 972 | 100.9% | 3 | 3 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 48 | 702 | バイオハザード RE:3 | +21 | 916 | 100.8% | 13 | 25 | 0 | 1/24.1 | 1/70.5 | 1/36.6 | - |
| 49 | 612 | マイジャグラーV | +8 | 139 | 101.9% | 1 | 0 | 0 | 1/139.0 | 1/139.0 | - | - |
| 50 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | +5 | 385 | 100.4% | 2 | 0 | 0 | 1/192.5 | 1/192.5 | - | - |
| 51 | 621 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 700 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 701 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 723 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 725 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 726 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 708 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 710 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 707 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 711 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 712 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 688 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 705 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 728 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 717 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 721 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 663 | からくりサーカス2 | -16 | 492 | 98.9% | 4 | 2 | 0 | 1/82.0 | 1/123.0 | 1/246.0 | - |
| 68 | 561 | ジャグラーガールズ | -28 | 36 | 74.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 628 | ファンキージャグラー2 | -29 | 196 | 95.1% | 1 | 0 | 0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - | - |
| 70 | 567 | アバサー | -48 | 24 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 672 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -49 | 24 | 31.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 673 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -50 | 22 | 24.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 632 | ファンキージャグラー2 | -54 | 2,186 | 99.2% | 8 | 4 | 0 | 1/182.2 | 1/273.2 | 1/546.5 | - |
| 74 | 583 | ハッピージャグラーVIII | -60 | 27 | 25.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 617 | マイジャグラーV | -87 | 1,655 | 98.2% | 7 | 4 | 0 | 1/150.5 | 1/236.4 | 1/413.8 | - |
| 76 | 606 | マイジャグラーV | -98 | 279 | 88.3% | 1 | 0 | 0 | 1/279.0 | 1/279.0 | - | - |
| 77 | 686 | ローティス | -99 | 191 | 82.7% | 1 | 0 | 0 | 1/191.0 | 1/191.0 | - | - |
| 78 | 636 | スマスロ北斗の拳 | -121 | 2,661 | 98.5% | 28 | 6 | 0 | 1/78.3 | 1/95.0 | 1/443.5 | - |
| 79 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | -131 | 73 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 736 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -148 | 179 | 72.4% | 0 | 1 | 0 | 1/179.0 | - | 1/179.0 | - |
| 81 | 581 | ハッピージャグラーVIII | -149 | 95 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 391 | 87.2% | 1 | 1 | 0 | 1/195.5 | 1/391.0 | 1/391.0 | - |
| 83 | 613 | マイジャグラーV | -165 | 2,555 | 97.8% | 8 | 9 | 0 | 1/150.3 | 1/319.4 | 1/283.9 | - |
| 84 | 571 | ウルトラミラクルジャグラー | -173 | 287 | 79.9% | 1 | 0 | 0 | 1/287.0 | 1/287.0 | - | - |
| 85 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | -174 | 487 | 88.1% | 1 | 2 | 0 | 1/162.3 | 1/487.0 | 1/243.5 | - |
| 86 | 565 | ジャグラーガールズ | -175 | 253 | 76.9% | 0 | 1 | 0 | 1/253.0 | - | 1/253.0 | - |
| 87 | 671 | モンキーターンV | -178 | 212 | 72.0% | 1 | 1 | 0 | 1/106.0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - |
| 88 | 655 | スマスロ北斗の拳 | -191 | 334 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/111.3 | 1/167.0 | 1/334.0 | - |
| 89 | 518 | ゴーゴージャグラー3 | -197 | 152 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 735 | ドルアーガの塔 | -198 | 695 | 90.5% | 2 | 0 | 0 | 1/347.5 | 1/347.5 | - | - |
| 91 | 657 | 北斗の拳 転生の章2 | -198 | 308 | 78.6% | 2 | 1 | 0 | 1/102.7 | 1/154.0 | 1/308.0 | - |
| 92 | 727 | 押忍!番長ZERO | -198 | 148 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 531 | ハッピージャグラーVIII | -207 | 250 | 72.4% | 0 | 1 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 94 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -212 | 592 | 88.1% | 2 | 0 | 0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - | - |
| 95 | 525 | ゴーゴージャグラー3 | -214 | 875 | 91.8% | 4 | 0 | 0 | 1/218.8 | 1/218.8 | - | - |
| 96 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -215 | 244 | 70.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 575 | ウルトラミラクルジャグラー | -215 | 145 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 572 | ウルトラミラクルジャグラー | -217 | 370 | 80.5% | 1 | 0 | 0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - | - |
| 99 | 523 | ゴーゴージャグラー3 | -218 | 279 | 74.0% | 0 | 1 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 100 | 586 | ハッピージャグラーVIII | -220 | 285 | 74.3% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 101 | 720 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -254 | 248 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/248.0 | - | 1/248.0 | - |
| 102 | 620 | マイジャグラーV | -256 | 476 | 82.1% | 1 | 1 | 0 | 1/238.0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - |
| 103 | 553 | ネオアイムジャグラーEX | -265 | 218 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 601 | マイジャグラーV | -271 | 238 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 631 | ファンキージャグラー2 | -275 | 240 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 522 | ゴーゴージャグラー3 | -276 | 263 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 107 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -279 | 1,754 | 94.7% | 6 | 5 | 0 | 1/159.5 | 1/292.3 | 1/350.8 | - |
| 108 | 626 | ファンキージャグラー2 | -283 | 553 | 82.9% | 1 | 2 | 0 | 1/184.3 | 1/553.0 | 1/276.5 | - |
| 109 | 577 | ハッピージャグラーVIII | -287 | 273 | 65.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 625 | ファンキージャグラー2 | -298 | 654 | 84.8% | 1 | 1 | 0 | 1/327.0 | 1/654.0 | 1/654.0 | - |
| 111 | 732 | バーサスリヴァイズ | -299 | 2,491 | 96.0% | 8 | 4 | 0 | 1/207.6 | 1/311.4 | 1/622.8 | - |
| 112 | 558 | ミスタージャグラー | -299 | 1,225 | 91.9% | 4 | 3 | 0 | 1/175.0 | 1/306.2 | 1/408.3 | - |
| 113 | 666 | モンキーターンV | -326 | 270 | 59.8% | 1 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - |
| 114 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | -333 | 3,528 | 96.9% | 12 | 7 | 0 | 1/185.7 | 1/294.0 | 1/504.0 | - |
| 115 | 520 | ゴーゴージャグラー3 | -337 | 221 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 633 | ファンキージャグラー2 | -342 | 196 | 41.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 685 | ローティス | -357 | 1,261 | 90.6% | 5 | 5 | 0 | 1/126.1 | 1/252.2 | 1/252.2 | - |
| 118 | 623 | ファンキージャグラー2 | -363 | 1,899 | 93.6% | 5 | 7 | 0 | 1/158.2 | 1/379.8 | 1/271.3 | - |
| 119 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -365 | 477 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/477.0 | 1/477.0 | - | - |
| 120 | 730 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -367 | 1,394 | 91.2% | 8 | 0 | 0 | 1/174.2 | 1/174.2 | - | - |
| 121 | 587 | ハッピージャグラーVIII | -368 | 609 | 79.9% | 1 | 2 | 0 | 1/203.0 | 1/609.0 | 1/304.5 | - |
| 122 | 605 | マイジャグラーV | -371 | 1,012 | 87.8% | 3 | 1 | 0 | 1/253.0 | 1/337.3 | 1/1012.0 | - |
| 123 | 635 | ファンキージャグラー2 | -376 | 1,416 | 91.1% | 4 | 1 | 0 | 1/283.2 | 1/354.0 | 1/1416.0 | - |
| 124 | 675 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -409 | 473 | 71.2% | 0 | 1 | 0 | 1/473.0 | - | 1/473.0 | - |
| 125 | 760 | ケロット5 | -435 | 3,343 | 95.7% | 14 | 7 | 0 | 1/159.2 | 1/238.8 | 1/477.6 | - |
| 126 | 616 | マイジャグラーV | -451 | 730 | 79.4% | 1 | 2 | 0 | 1/243.3 | 1/730.0 | 1/365.0 | - |
| 127 | 556 | ミスタージャグラー | -451 | 362 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 658 | 北斗の拳 転生の章2 | -482 | 300 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 761 | ストリートファイター6 | -530 | 617 | 71.4% | 3 | 1 | 0 | 1/154.2 | 1/205.7 | 1/617.0 | - |
| 130 | 602 | マイジャグラーV | -533 | 974 | 81.8% | 2 | 2 | 0 | 1/243.5 | 1/487.0 | 1/487.0 | - |
| 131 | 667 | モンキーターンV | -533 | 499 | 64.4% | 1 | 1 | 0 | 1/249.5 | 1/499.0 | 1/499.0 | - |
| 132 | 588 | マイジャグラーV | -542 | 1,409 | 87.2% | 3 | 3 | 0 | 1/234.8 | 1/469.7 | 1/469.7 | - |
| 133 | 610 | マイジャグラーV | -546 | 722 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/361.0 | 1/722.0 | 1/722.0 | - |
| 134 | 662 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -548 | 475 | 61.5% | 2 | 2 | 0 | 1/118.8 | 1/237.5 | 1/237.5 | - |
| 135 | 752 | スマスロ ハナビ | -550 | 849 | 78.4% | 1 | 2 | 0 | 1/283.0 | 1/849.0 | 1/424.5 | - |
| 136 | 715 | タクトオーパス デスティニー | -555 | 731 | 74.7% | 2 | 4 | 0 | 1/121.8 | 1/365.5 | 1/182.8 | - |
| 137 | 677 | 東京喰種 | -588 | 390 | 49.7% | 0 | 1 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 138 | 557 | ミスタージャグラー | -624 | 720 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/360.0 | 1/720.0 | 1/720.0 | - |
| 139 | 638 | スマスロ北斗の拳 | -658 | 1,347 | 83.7% | 10 | 2 | 0 | 1/112.2 | 1/134.7 | 1/673.5 | - |
| 140 | 521 | ゴーゴージャグラー3 | -664 | 504 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 661 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -748 | 604 | 58.7% | 2 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/302.0 | 1/302.0 | - |
| 142 | 665 | からくりサーカス2 | -797 | 479 | 44.5% | 0 | 1 | 0 | 1/479.0 | - | 1/479.0 | - |
| 143 | 703 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -834 | 698 | 60.2% | 2 | 2 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 144 | 706 | やじきた道中記参る! | -848 | 663 | 57.4% | 1 | 3 | 0 | 1/165.8 | 1/663.0 | 1/221.0 | - |
| 145 | 676 | 東京喰種 | -872 | 937 | 69.0% | 4 | 4 | 0 | 1/117.1 | 1/234.2 | 1/234.2 | - |
| 146 | 683 | 東京喰種 | -899 | 1,070 | 72.0% | 4 | 3 | 0 | 1/152.9 | 1/267.5 | 1/356.7 | - |
| 147 | 716 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -929 | 1,416 | 78.1% | 7 | 2 | 0 | 1/157.3 | 1/202.3 | 1/708.0 | - |
| 148 | 560 | ミスタージャグラー | -978 | 1,268 | 74.3% | 1 | 3 | 0 | 1/317.0 | 1/1268.0 | 1/422.7 | - |
| 149 | 678 | 東京喰種 | -998 | 763 | 56.4% | 1 | 3 | 0 | 1/190.8 | 1/763.0 | 1/254.3 | - |
| 150 | 765 | とある魔術の禁書目録2 | -1,179 | 2,168 | 81.9% | 10 | 12 | 0 | 1/98.5 | 1/216.8 | 1/180.7 | - |
| 151 | 753 | スマスロ サンダーV | -1,186 | 876 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 637 | スマスロ北斗の拳 | -1,233 | 2,155 | 80.9% | 14 | 3 | 0 | 1/126.8 | 1/153.9 | 1/718.3 | - |
| 153 | 652 | スマスロ北斗の拳 | -1,345 | 1,934 | 76.8% | 11 | 4 | 0 | 1/128.9 | 1/175.8 | 1/483.5 | - |
| 154 | 687 | 戦国コレクション6 | -1,405 | 1,926 | 75.7% | 8 | 4 | 0 | 1/160.5 | 1/240.8 | 1/481.5 | - |
| 155 | 653 | スマスロ北斗の拳 | -1,423 | 1,573 | 69.8% | 5 | 2 | 0 | 1/224.7 | 1/314.6 | 1/786.5 | - |
| 156 | 762 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,657 | 2,422 | 77.2% | 11 | 2 | 0 | 1/186.3 | 1/220.2 | 1/1211.0 | - |
| 157 | 656 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,877 | 1,925 | 67.5% | 7 | 3 | 0 | 1/192.5 | 1/275.0 | 1/641.7 | - |
| 158 | 651 | スマスロ北斗の拳 | -2,543 | 3,385 | 75.0% | 19 | 7 | 0 | 1/130.2 | 1/178.2 | 1/483.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +298 | 1,513 | 42.1%(8/19) | |
| 8 | +244 | 1,129 | 45.0%(9/20) | |
| 3 | +54 | 1,048 | 35.0%(7/20) | |
| 0 | +3 | 908 | 45.0%(9/20) | |
| 1 | 0 | 886 | – | |
| 2 | 0 | 1,482 | – | |
| 5 | 0 | 875 | – | |
| 6 | 0 | 725 | – | |
| 7 | 0 | 1,017 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。