ガイア割山店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +1,533平均G 2,821プラス率 3/3出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | +400 | 724 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +470 | 2,576 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +3,730 | 5,162 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,533 | 2,821 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,077平均G 1,636プラス率 2/3出率 121.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -1,260 | 1,166 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +80 | 1,049 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | +4,410 | 2,692 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,077 | 1,636 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロひぐらしのなく頃に祭2
平均 +957平均G 4,381プラス率 2/3出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | +2,360 | 5,850 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -750 | 3,374 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +1,260 | 3,920 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +957 | 4,381 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +799平均G 5,239プラス率 11/21出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -1,310 | 4,892 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -940 | 2,729 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -280 | 1,426 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -200 | 7,812 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +1,000 | 5,156 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -190 | 1,100 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -1,140 | 2,125 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -960 | 3,033 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -800 | 1,928 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -80 | 4,852 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +770 | 5,013 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +560 | 5,990 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | +3,470 | 7,951 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -830 | 6,612 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +3,470 | 7,880 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +640 | 4,734 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | +1,840 | 5,692 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +1,960 | 6,030 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +4,690 | 6,707 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | +1,870 | 9,686 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +3,230 | 8,680 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +799 | 5,239 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +730平均G 1,815プラス率 2/5出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -640 | 692 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +350 | 1,564 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -340 | 3,675 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -110 | 442 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +4,390 | 2,701 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +730 | 1,815 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +657平均G 791プラス率 2/3出率 127.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | +2,230 | 1,651 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +130 | 293 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -390 | 429 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +657 | 791 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +547平均G 968プラス率 2/3出率 118.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | +870 | 1,322 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -310 | 561 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | +1,080 | 1,022 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +547 | 968 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +420平均G 2,432プラス率 1/2出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -160 | 979 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +1,000 | 3,884 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +420 | 2,432 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +295平均G 2,247プラス率 1/2出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +1,140 | 2,391 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -550 | 2,102 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +295 | 2,246 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +223平均G 3,695プラス率 7/17出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | +3,170 | 8,158 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +110 | 1,674 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -610 | 3,200 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -280 | 2,872 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -280 | 3,040 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -510 | 5,008 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +60 | 1,434 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +2,910 | 9,013 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -650 | 1,323 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -170 | 898 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +480 | 5,734 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +1,400 | 4,311 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -1,750 | 5,928 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -480 | 973 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -430 | 1,159 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -390 | 878 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +1,210 | 7,214 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +223 | 3,695 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +210平均G 823プラス率 1/3出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -900 | 1,474 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -210 | 140 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +1,740 | 855 | 167.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +210 | 823 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +183平均G 550プラス率 1/3出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | -560 | 607 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +1,110 | 1,042 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +183 | 550 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +161平均G 3,741プラス率 6/12出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -2,880 | 5,298 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -60 | 2,422 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +630 | 3,833 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +620 | 5,997 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -430 | 921 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +3,460 | 6,778 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +500 | 4,322 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +480 | 1,504 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -1,330 | 6,962 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -1,250 | 1,879 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -420 | 605 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +2,610 | 4,368 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +161 | 3,741 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +155平均G 4,578プラス率 7/17出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -820 | 5,462 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | +4,990 | 6,938 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -460 | 3,396 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +450 | 3,290 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +900 | 6,183 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -800 | 913 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +2,600 | 5,149 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +1,970 | 5,294 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -1,840 | 5,862 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -3,970 | 8,866 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -700 | 597 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -590 | 3,039 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +1,950 | 4,218 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -2,170 | 6,643 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -4,090 | 4,037 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -1,240 | 1,816 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +6,450 | 6,125 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +155 | 4,578 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +26平均G 1,815プラス率 2/5出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +2,200 | 2,159 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -1,280 | 1,190 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -110 | 725 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -800 | 753 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +120 | 4,246 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +26 | 1,815 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -21平均G 4,344プラス率 3/7出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | -850 | 2,345 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -790 | 3,244 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +270 | 6,055 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -440 | 5,047 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +280 | 4,402 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -190 | 1,538 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +1,570 | 7,774 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -21 | 4,344 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -24平均G 2,827プラス率 1/5出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -540 | 2,053 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +2,110 | 7,170 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -1,110 | 1,413 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -280 | 627 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -300 | 2,873 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 2,827 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -43平均G 1,768プラス率 1/3出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -240 | 2,362 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -580 | 400 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +690 | 2,543 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 1,768 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -44平均G 1,596プラス率 4/8出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | +2,560 | 1,774 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -140 | 1,178 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +1,160 | 1,653 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -2,370 | 2,096 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -1,010 | 1,207 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +120 | 1,212 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -800 | 665 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +130 | 2,983 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -44 | 1,596 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -63平均G 1,014プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -880 | 1,530 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +690 | 1,513 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -63 | 1,014 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -135平均G 2,253プラス率 1/4出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -80 | 1,615 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -490 | 859 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +190 | 5,685 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -160 | 852 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 2,253 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -169平均G 3,058プラス率 2/7出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | -250 | 757 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | +3,550 | 6,812 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -1,180 | 4,123 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -2,190 | 2,193 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -780 | 1,313 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +140 | 5,411 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -470 | 798 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -169 | 3,058 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -223平均G 3,926プラス率 1/4出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -270 | 4,333 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -760 | 1,676 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -1,390 | 4,068 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +1,530 | 5,627 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 3,926 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -230平均G 1,392プラス率 1/3出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -430 | 824 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +90 | 1,673 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -350 | 1,679 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 1,392 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -240平均G 738プラス率 0/2出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -480 | 1,475 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 738 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -265平均G 3,271プラス率 2/6出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | +1,260 | 6,836 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | +50 | 3,642 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -610 | 1,432 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -380 | 2,509 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -720 | 3,341 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -1,190 | 1,865 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -265 | 3,271 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -376平均G 1,081プラス率 2/5出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,620 | 2,324 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -1,010 | 1,243 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -400 | 496 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | +670 | 549 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | +480 | 792 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -376 | 1,081 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -398平均G 1,838プラス率 1/5出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | -30 | 745 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -140 | 2,454 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -780 | 607 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -3,250 | 3,665 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +2,210 | 1,720 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -398 | 1,838 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -477平均G 986プラス率 0/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -970 | 2,653 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -170 | 126 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -290 | 179 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -477 | 986 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -538平均G 1,056プラス率 1/6出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -190 | 246 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -630 | 2,468 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -2,770 | 1,859 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +360 | 1,764 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -538 | 1,056 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -593平均G 710プラス率 0/3出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -40 | 25 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -1,140 | 806 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -600 | 1,300 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -593 | 710 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -625平均G 1,118プラス率 0/2出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -730 | 1,692 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -520 | 543 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -625 | 1,118 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -813平均G 685プラス率 0/3出率 60.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -500 | 408 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -1,090 | 852 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -850 | 794 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -813 | 685 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -880平均G 1,657プラス率 1/3出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | -770 | 1,781 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -2,150 | 1,568 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +280 | 1,621 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -880 | 1,657 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -915平均G 3,345プラス率 0/4出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | -780 | 3,368 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -1,230 | 2,661 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -840 | 3,389 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -810 | 3,960 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -915 | 3,344 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴールデンカムイ
平均 -943平均G 1,088プラス率 0/3出率 71.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -2,830 | 3,264 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -943 | 1,088 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -970平均G 1,423プラス率 0/3出率 77.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | -1,600 | 2,385 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -1,010 | 1,545 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -300 | 340 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -970 | 1,423 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,947平均G 5,645プラス率 1/3出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | +2,000 | 6,273 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -3,810 | 6,439 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -4,030 | 4,223 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,947 | 5,645 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,162平均G 4,336プラス率 0/6出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -3,550 | 8,822 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -850 | 922 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -2,410 | 5,349 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -250 | 2,132 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -4,430 | 3,772 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -1,480 | 5,021 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,162 | 4,336 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,870平均G 3,670プラス率 0/3出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -3,840 | 3,559 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -2,210 | 2,689 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -2,560 | 4,762 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,870 | 3,670 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 113 | L東京喰種 | +6,450 | 6,125 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 81 | L東京喰種 | +4,990 | 6,938 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 31 | マイジャグラーV | +4,690 | 6,707 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 192 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,410 | 2,692 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 48 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,390 | 2,701 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 136 | 真打 吉宗 | +3,730 | 5,162 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 141 | スマスロモンキーターンV | +3,550 | 6,812 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 25 | マイジャグラーV | +3,470 | 7,951 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 27 | マイジャグラーV | +3,470 | 7,880 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 11 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,460 | 6,778 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 33 | マイジャグラーV | +3,230 | 8,680 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | +3,170 | 8,158 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | +2,910 | 9,013 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 38 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,610 | 4,368 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 86 | L東京喰種 | +2,600 | 5,149 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 114 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,560 | 1,774 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 239 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | +2,360 | 5,850 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 175 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,230 | 1,651 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 53 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,210 | 1,720 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 39 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,200 | 2,159 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 123 | ミスタージャグラー | +2,110 | 7,170 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 178 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,000 | 6,273 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 87 | L東京喰種 | +1,970 | 5,294 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 30 | マイジャグラーV | +1,960 | 6,030 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 109 | L東京喰種 | +1,950 | 4,218 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 32 | マイジャグラーV | +1,870 | 9,686 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 29 | マイジャグラーV | +1,840 | 5,692 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 162 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,740 | 855 | 167.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 198 | パチスロ ゼーガペイン2 | +1,690 | 4,541 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 105 | ゴーゴージャグラー3 | +1,570 | 7,774 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 130 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,530 | 5,627 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 65 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 4,311 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 89 | ハッピージャグラーVIII | +1,260 | 6,836 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 241 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | +1,260 | 3,920 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 70 | ネオアイムジャグラーEX | +1,210 | 7,214 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 116 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,160 | 1,653 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 150 | Lソードアート・オンライン | +1,140 | 2,391 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 170 | L ToLOVEるダークネス | +1,110 | 1,042 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 221 | L咲-Saki-頂上決戦 | +1,090 | 599 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 174 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,080 | 1,022 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 17 | マイジャグラーV | +1,000 | 5,156 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 230 | 新ハナビ | +1,000 | 3,884 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 208 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +910 | 7,968 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 222 | L範馬刃牙 | +910 | 1,129 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 84 | L東京喰種 | +900 | 6,183 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 172 | スマスロ モンスターハンターライズ | +870 | 1,322 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 201 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +860 | 2,784 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 23 | マイジャグラーV | +770 | 5,013 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 223 | スマスロ ハナビ | +730 | 4,871 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 73 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +690 | 2,543 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 158 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +690 | 1,513 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 4 | Lスマスロ北斗の拳 | +670 | 549 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 28 | マイジャグラーV | +640 | 4,734 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 8 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +630 | 3,833 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 9 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +620 | 5,997 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 24 | マイジャグラーV | +560 | 5,990 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 12 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 4,322 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 64 | ネオアイムジャグラーEX | +480 | 5,734 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 34 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +480 | 1,504 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 5 | Lスマスロ北斗の拳 | +480 | 792 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 135 | 真打 吉宗 | +470 | 2,576 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 83 | L東京喰種 | +450 | 3,290 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 228 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +410 | 1,431 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 134 | 真打 吉宗 | +400 | 724 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 79 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +360 | 1,764 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 45 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +350 | 1,564 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 103 | ゴーゴージャグラー3 | +280 | 4,402 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 156 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +280 | 1,621 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 101 | ゴーゴージャグラー3 | +270 | 6,055 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 225 | スマスロ サンダーV | +250 | 3,667 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 215 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +220 | 1,133 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 233 | バーサスリヴァイズ | +190 | 5,685 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 213 | バーニングエクスプレス | +190 | 945 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 145 | スマスロモンキーターンV | +140 | 5,411 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 121 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +130 | 2,983 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 218 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +130 | 829 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 176 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +130 | 293 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 43 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +120 | 4,246 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 119 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +120 | 1,212 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 207 | スマスロ やじきた道中記参る! | +110 | 2,239 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 1,674 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 203 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +90 | 1,673 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 191 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +80 | 1,049 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 1,434 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 90 | ハッピージャグラーVIII | +50 | 3,642 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 159 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 76 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 196 | パチスロ鉄拳5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 171 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 237 | ファミスタ回胴版!! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 166 | スマスロ ゴールデンカムイ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 236 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 77 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 167 | スマスロ ゴールデンカムイ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 197 | パチスロ リング運命の秒刻FL | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 200 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | -20 | 1,872 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 49 | Lパチスロからくりサーカス2 | -30 | 745 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 147 | スマスロ スーパーブラックジャック | -40 | 25 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 7 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 2,422 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 22 | マイジャグラーV | -80 | 4,852 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 231 | バーサスリヴァイズ | -80 | 1,615 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 194 | パチスロ ガメラ2 | -100 | 1,018 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 41 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -110 | 725 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 47 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -110 | 442 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 50 | Lパチスロからくりサーカス2 | -140 | 2,454 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 115 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -140 | 1,178 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 229 | 新ハナビ | -160 | 979 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 234 | バーサスリヴァイズ | -160 | 852 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 63 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 898 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 132 | いざ!番長 | -170 | 126 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 214 | Lマジカルハロウィン8 | -180 | 127 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 104 | ゴーゴージャグラー3 | -190 | 1,538 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 18 | マイジャグラーV | -190 | 1,100 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 74 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -190 | 246 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 16 | マイジャグラーV | -200 | 7,812 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 161 | スマスロ スーパーリオエース2 | -210 | 140 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 217 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -220 | 1,649 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 71 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -240 | 2,362 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 184 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -250 | 2,132 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 140 | スマスロモンキーターンV | -250 | 757 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 127 | ウルトラミラクルジャグラー | -270 | 4,333 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 224 | スマート沖スロ スターハナハナ | -270 | 3,225 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 3,040 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 2,872 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 15 | マイジャグラーV | -280 | 1,426 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 125 | ミスタージャグラー | -280 | 627 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 133 | いざ!番長 | -290 | 179 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 126 | ミスタージャグラー | -300 | 2,873 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 165 | スマスロ新鬼武者3 | -300 | 340 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 173 | スマスロ モンスターハンターライズ | -310 | 561 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 46 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -340 | 3,675 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 204 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -350 | 1,679 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 92 | ハッピージャグラーVIII | -380 | 2,509 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 226 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -380 | 1,596 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 69 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 878 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 177 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -390 | 429 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 3 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 496 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 37 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -420 | 605 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 68 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 1,159 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 10 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -430 | 921 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 202 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -430 | 824 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 102 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 5,047 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 82 | L東京喰種 | -460 | 3,396 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 146 | スマスロモンキーターンV | -470 | 798 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 235 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -480 | 1,475 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 67 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 973 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 232 | バーサスリヴァイズ | -490 | 859 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 187 | スマスロ化物語 | -500 | 408 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 5,008 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 199 | 十字架5 | -520 | 804 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 153 | スマスロ秘宝伝 | -520 | 543 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 227 | アレックス ブライト | -530 | 4,306 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 122 | ミスタージャグラー | -540 | 2,053 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 151 | Lソードアート・オンライン | -550 | 2,102 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 169 | L ToLOVEるダークネス | -560 | 607 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 206 | スマスロ 攻殻機動隊 | -570 | 2,644 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 72 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -580 | 400 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 108 | L東京喰種 | -590 | 3,039 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 149 | スマスロ スーパーブラックジャック | -600 | 1,300 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 3,200 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 91 | ハッピージャグラーVIII | -610 | 1,432 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 75 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -630 | 2,468 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 216 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -640 | 1,678 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 44 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -640 | 692 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,323 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 238 | ニューゲッターマウス | -700 | 802 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 107 | L東京喰種 | -700 | 597 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 93 | ハッピージャグラーVIII | -720 | 3,341 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 152 | スマスロ秘宝伝 | -730 | 1,692 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 240 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | -750 | 3,374 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 195 | パチスロ ディスクアップ2 | -760 | 1,865 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 211 | 桃太郎電鉄~パチスロも定番!~ | -760 | 1,776 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 128 | ウルトラミラクルジャグラー | -760 | 1,676 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 193 | クランキークレスト | -770 | 2,700 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 154 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -770 | 1,781 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 95 | ファンキージャグラー2KT | -780 | 3,368 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 144 | スマスロモンキーターンV | -780 | 1,313 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 51 | Lパチスロからくりサーカス2 | -780 | 607 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | -790 | 3,244 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 21 | マイジャグラーV | -800 | 1,928 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 210 | アニマルスロット ドッチ | -800 | 1,438 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 85 | L東京喰種 | -800 | 913 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 42 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 753 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 120 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -800 | 665 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 98 | ファンキージャグラー2KT | -810 | 3,960 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 80 | L東京喰種 | -820 | 5,462 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 26 | マイジャグラーV | -830 | 6,612 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 97 | ファンキージャグラー2KT | -840 | 3,389 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 99 | ゴーゴージャグラー3 | -850 | 2,345 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 182 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -850 | 922 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 189 | スマスロ化物語 | -850 | 794 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 157 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -880 | 1,530 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 160 | スマスロ スーパーリオエース2 | -900 | 1,474 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 14 | マイジャグラーV | -940 | 2,729 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 20 | マイジャグラーV | -960 | 3,033 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 131 | いざ!番長 | -970 | 2,653 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 212 | スマスロ ストリートファイター6 | -980 | 1,556 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 164 | スマスロ新鬼武者3 | -1,010 | 1,545 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 2 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,010 | 1,243 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 118 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,010 | 1,207 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 188 | スマスロ化物語 | -1,090 | 852 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 124 | ミスタージャグラー | -1,110 | 1,413 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 19 | マイジャグラーV | -1,140 | 2,125 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 148 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,140 | 806 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 142 | スマスロモンキーターンV | -1,180 | 4,123 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 94 | ハッピージャグラーVIII | -1,190 | 1,865 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 96 | ファンキージャグラー2KT | -1,230 | 2,661 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 112 | L東京喰種 | -1,240 | 1,816 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 36 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,250 | 1,879 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 190 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,260 | 1,166 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 40 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,280 | 1,190 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 220 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,290 | 997 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 13 | マイジャグラーV | -1,310 | 4,892 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 35 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,330 | 6,962 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 129 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,390 | 4,068 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 186 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,480 | 5,021 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 163 | スマスロ新鬼武者3 | -1,600 | 2,385 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 1 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,620 | 2,324 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 66 | ネオアイムジャグラーEX | -1,750 | 5,928 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 209 | 戦国コレクション6 | -1,800 | 2,820 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 88 | L東京喰種 | -1,840 | 5,862 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 155 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,150 | 1,568 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 110 | L東京喰種 | -2,170 | 6,643 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 143 | スマスロモンキーターンV | -2,190 | 2,193 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 138 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,210 | 2,689 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 117 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,370 | 2,096 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 183 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,410 | 5,349 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 139 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,560 | 4,762 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 219 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -2,760 | 3,119 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 78 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,770 | 1,859 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 168 | スマスロ ゴールデンカムイ | -2,830 | 3,264 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 6 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,880 | 5,298 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 52 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,250 | 3,665 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 181 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,550 | 8,822 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 179 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,810 | 6,439 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 137 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,840 | 3,559 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 106 | L東京喰種 | -3,970 | 8,866 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 180 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,030 | 4,223 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 111 | L東京喰種 | -4,090 | 4,037 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 185 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,430 | 3,772 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 205 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,840 | 6,020 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +357 | 3,366 | 103.5% | |
| 3 | +284 | 3,329 | 102.8% | |
| 4 | +90 | 2,241 | 101.3% | |
| 0 | 0 | 2,924 | - | |
| 2 | 0 | 2,382 | - | |
| 5 | 0 | 2,937 | - | |
| 6 | 0 | 3,101 | - | |
| 7 | 0 | 2,092 | - | |
| 8 | 0 | 2,896 | - | |
| 9 | 0 | 2,938 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,685 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。