ミリオン習志野店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
タクトオーパス デスティニー
平均 +5,336平均G 1,493プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | +5,336 | 1,493 | 219.1% | 23 | 12 | 0 | 1/42.7 | 1/64.9 | 1/124.4 | - |
| 平均 | +5,336 | 1,493 | 219.1% | 23 | 12 | 0 | 1/43 | 1/65 | 1/124 | - |
わたしの幸せな結婚
平均 +3,004平均G 460プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +3,004 | 460 | 317.7% | 11 | 11 | 0 | 1/20.9 | 1/41.8 | 1/41.8 | - |
| 平均 | +3,004 | 460 | 317.7% | 11 | 11 | 0 | 1/21 | 1/42 | 1/42 | - |
攻殻機動隊
平均 +2,568平均G 2,120プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | +8,598 | 3,392 | 184.5% | 40 | 16 | 0 | 1/60.6 | 1/84.8 | 1/212.0 | - |
| 817 | -444 | 1,539 | 90.4% | 7 | 8 | 0 | 1/102.6 | 1/219.9 | 1/192.4 | - |
| 818 | +4,020 | 982 | 236.5% | 15 | 3 | 0 | 1/54.6 | 1/65.5 | 1/327.3 | - |
| 819 | -1,621 | 2,398 | 77.5% | 11 | 11 | 0 | 1/109.0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - |
| 820 | +2,286 | 2,288 | 133.3% | 21 | 7 | 0 | 1/81.7 | 1/109.0 | 1/326.9 | - |
| 平均 | +2,568 | 2,120 | 140.4% | 19 | 9 | 0 | 1/76 | 1/113 | 1/236 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +2,384平均G 1,735プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | +2,384 | 1,735 | 145.8% | 21 | 6 | 0 | 1/64.3 | 1/82.6 | 1/289.2 | - |
| 平均 | +2,384 | 1,735 | 145.8% | 21 | 6 | 0 | 1/64 | 1/83 | 1/289 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,691平均G 3,000プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | +1,524 | 2,900 | 117.5% | 49 | 18 | 0 | 1/43.3 | 1/59.2 | 1/161.1 | - |
| 805 | +2,574 | 4,408 | 119.5% | 36 | 25 | 0 | 1/72.3 | 1/122.4 | 1/176.3 | - |
| 806 | +975 | 1,692 | 119.2% | 15 | 6 | 0 | 1/80.6 | 1/112.8 | 1/282.0 | - |
| 平均 | +1,691 | 3,000 | 118.8% | 33 | 16 | 0 | 1/60 | 1/90 | 1/184 | - |
ワンパンマン
平均 +1,647平均G 2,587プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1004 | +1,647 | 2,587 | 121.2% | 59 | 16 | 0 | 1/34.5 | 1/43.8 | 1/161.7 | - |
| 平均 | +1,647 | 2,587 | 121.2% | 59 | 16 | 0 | 1/34 | 1/44 | 1/162 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,621平均G 1,911プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +209 | 2,157 | 103.2% | 17 | 2 | 0 | 1/113.5 | 1/126.9 | 1/1078.5 | - |
| 714 | -569 | 1,613 | 88.2% | 14 | 2 | 0 | 1/100.8 | 1/115.2 | 1/806.5 | - |
| 715 | +9,470 | 2,833 | 211.4% | 92 | 3 | 0 | 1/29.8 | 1/30.8 | 1/944.3 | - |
| 716 | +1,350 | 692 | 165.0% | 20 | 1 | 0 | 1/33.0 | 1/34.6 | 1/692.0 | - |
| 717 | -862 | 960 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/480.0 | 1/960.0 | 1/960.0 | - |
| 718 | +229 | 4,852 | 101.6% | 29 | 1 | 0 | 1/161.7 | 1/167.3 | 1/4852.0 | - |
| 719 | -30 | 360 | 97.2% | 3 | 2 | 0 | 1/72.0 | 1/120.0 | 1/180.0 | - |
| 720 | +3,174 | 1,824 | 158.0% | 38 | 2 | 0 | 1/45.6 | 1/48.0 | 1/912.0 | - |
| 平均 | +1,621 | 1,911 | 128.3% | 27 | 2 | 0 | 1/67 | 1/71 | 1/1,092 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,562平均G 1,681プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +6,410 | 2,096 | 201.9% | 58 | 7 | 0 | 1/32.2 | 1/36.1 | 1/299.4 | - |
| 652 | +2,214 | 4,078 | 118.1% | 70 | 16 | 0 | 1/47.4 | 1/58.3 | 1/254.9 | - |
| 653 | +6,762 | 3,381 | 166.7% | 85 | 10 | 0 | 1/35.6 | 1/39.8 | 1/338.1 | - |
| 654 | -799 | 634 | 58.0% | 2 | 1 | 0 | 1/211.3 | 1/317.0 | 1/634.0 | - |
| 655 | -1,033 | 769 | 55.2% | 3 | 1 | 0 | 1/192.2 | 1/256.3 | 1/769.0 | - |
| 656 | +98 | 275 | 111.9% | 4 | 1 | 0 | 1/55.0 | 1/68.8 | 1/275.0 | - |
| 657 | -154 | 332 | 84.5% | 4 | 1 | 0 | 1/66.4 | 1/83.0 | 1/332.0 | - |
| 658 | -1,001 | 1,884 | 82.3% | 18 | 5 | 0 | 1/81.9 | 1/104.7 | 1/376.8 | - |
| 平均 | +1,562 | 1,681 | 131.0% | 30 | 5 | 0 | 1/47 | 1/55 | 1/320 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,459平均G 2,541プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +3,106 | 2,721 | 138.0% | 12 | 17 | 0 | 1/93.8 | 1/226.8 | 1/160.1 | - |
| 822 | +1,843 | 2,374 | 125.9% | 9 | 16 | 0 | 1/95.0 | 1/263.8 | 1/148.4 | - |
| 823 | -571 | 2,528 | 92.5% | 5 | 12 | 0 | 1/148.7 | 1/505.6 | 1/210.7 | - |
| 平均 | +1,459 | 2,541 | 119.1% | 9 | 15 | 0 | 1/107 | 1/293 | 1/169 | - |
新鬼武者3
平均 +1,070平均G 1,535プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -1,947 | 2,507 | 74.1% | 14 | 1 | 0 | 1/167.1 | 1/179.1 | 1/2507.0 | - |
| 811 | +5,722 | 1,550 | 223.1% | 52 | 17 | 0 | 1/22.5 | 1/29.8 | 1/91.2 | - |
| 812 | -564 | 547 | 65.6% | 2 | 0 | 0 | 1/273.5 | 1/273.5 | - | - |
| 平均 | +1,070 | 1,535 | 123.2% | 23 | 6 | 0 | 1/54 | 1/68 | 1/256 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,014平均G 5,767プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 958 | +1,519 | 6,897 | 107.3% | 34 | 20 | 0 | 1/127.7 | 1/202.9 | 1/344.9 | - |
| 959 | +1,690 | 6,462 | 108.7% | 30 | 19 | 0 | 1/131.9 | 1/215.4 | 1/340.1 | - |
| 960 | -168 | 3,943 | 98.6% | 15 | 13 | 0 | 1/140.8 | 1/262.9 | 1/303.3 | - |
| 平均 | +1,014 | 5,767 | 105.9% | 26 | 17 | 0 | 1/132 | 1/219 | 1/333 | - |
鉄拳6
平均 +964平均G 941プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -1,064 | 823 | 56.9% | 2 | 1 | 0 | 1/274.3 | 1/411.5 | 1/823.0 | - |
| 660 | -1,657 | 1,892 | 70.8% | 8 | 6 | 0 | 1/135.1 | 1/236.5 | 1/315.3 | - |
| 661 | +6,978 | 483 | 581.6% | 11 | 38 | 0 | 1/9.9 | 1/43.9 | 1/12.7 | - |
| 662 | -402 | 567 | 76.4% | 3 | 1 | 0 | 1/141.8 | 1/189.0 | 1/567.0 | - |
| 平均 | +964 | 941 | 134.1% | 6 | 12 | 0 | 1/54 | 1/157 | 1/82 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +934平均G 2,202プラス率 8/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | +180 | 2,581 | 102.3% | 0 | 12 | 0 | 1/215.1 | - | 1/215.1 | - |
| 605 | +6,951 | 4,605 | 150.3% | 7 | 46 | 0 | 1/86.9 | 1/657.9 | 1/100.1 | - |
| 606 | +45 | 1,273 | 101.2% | 0 | 6 | 0 | 1/212.2 | - | 1/212.2 | - |
| 607 | -1,154 | 2,631 | 85.4% | 0 | 8 | 0 | 1/328.9 | - | 1/328.9 | - |
| 608 | +187 | 86 | 172.5% | 0 | 1 | 0 | 1/86.0 | - | 1/86.0 | - |
| 609 | +366 | 3,691 | 103.3% | 9 | 23 | 0 | 1/115.3 | 1/410.1 | 1/160.5 | - |
| 610 | -1,078 | 1,324 | 72.9% | 0 | 3 | 0 | 1/441.3 | - | 1/441.3 | - |
| 631 | -2,826 | 4,466 | 78.9% | 0 | 12 | 0 | 1/372.2 | - | 1/372.2 | - |
| 632 | -575 | 581 | 67.0% | 0 | 1 | 0 | 1/581.0 | - | 1/581.0 | - |
| 633 | +1,323 | 1,099 | 140.1% | 13 | 17 | 0 | 1/36.6 | 1/84.5 | 1/64.6 | - |
| 634 | +8,906 | 4,072 | 172.9% | 9 | 52 | 0 | 1/66.8 | 1/452.4 | 1/78.3 | - |
| 635 | -890 | 847 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/847.0 | - | 1/847.0 | - |
| 636 | -1,241 | 2,822 | 85.3% | 0 | 10 | 0 | 1/282.2 | - | 1/282.2 | - |
| 637 | +2,878 | 744 | 228.9% | 0 | 12 | 0 | 1/62.0 | - | 1/62.0 | - |
| 平均 | +934 | 2,202 | 114.1% | 3 | 15 | 0 | 1/127 | 1/811 | 1/151 | - |
化物語
平均 +683平均G 1,368プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -630 | 657 | 68.0% | 4 | 2 | 0 | 1/109.5 | 1/164.2 | 1/328.5 | - |
| 802 | +2,237 | 2,718 | 127.4% | 39 | 13 | 0 | 1/52.3 | 1/69.7 | 1/209.1 | - |
| 803 | +442 | 730 | 120.2% | 7 | 2 | 0 | 1/81.1 | 1/104.3 | 1/365.0 | - |
| 平均 | +683 | 1,368 | 116.6% | 17 | 6 | 0 | 1/61 | 1/82 | 1/241 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +634平均G 2,784プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1109 | +634 | 2,784 | 107.6% | 9 | 7 | 0 | 1/174.0 | 1/309.3 | 1/397.7 | - |
| 平均 | +634 | 2,784 | 107.6% | 9 | 7 | 0 | 1/174 | 1/309 | 1/398 | - |
ミスタージャグラー
平均 +624平均G 5,210プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 965 | -538 | 4,562 | 96.1% | 16 | 15 | 0 | 1/147.2 | 1/285.1 | 1/304.1 | - |
| 966 | +3,188 | 8,532 | 112.5% | 46 | 21 | 0 | 1/127.3 | 1/185.5 | 1/406.3 | - |
| 967 | -779 | 2,535 | 89.8% | 8 | 5 | 0 | 1/195.0 | 1/316.9 | 1/507.0 | - |
| 平均 | +624 | 5,210 | 104.0% | 23 | 14 | 0 | 1/141 | 1/223 | 1/381 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +433平均G 2,260プラス率 11/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | +211 | 2,369 | 103.0% | 27 | 11 | 0 | 1/62.3 | 1/87.7 | 1/215.4 | - |
| 742 | -1,217 | 1,561 | 74.0% | 9 | 6 | 0 | 1/104.1 | 1/173.4 | 1/260.2 | - |
| 743 | +1,420 | 3,678 | 112.9% | 46 | 15 | 0 | 1/60.3 | 1/80.0 | 1/245.2 | - |
| 744 | -1,064 | 857 | 58.6% | 2 | 2 | 0 | 1/214.2 | 1/428.5 | 1/428.5 | - |
| 745 | -2,016 | 3,291 | 79.6% | 24 | 12 | 0 | 1/91.4 | 1/137.1 | 1/274.2 | - |
| 746 | +246 | 2,172 | 103.8% | 18 | 6 | 0 | 1/90.5 | 1/120.7 | 1/362.0 | - |
| 747 | +5,040 | 4,116 | 140.8% | 78 | 16 | 0 | 1/43.8 | 1/52.8 | 1/257.2 | - |
| 748 | +1,924 | 2,363 | 127.1% | 38 | 8 | 0 | 1/51.4 | 1/62.2 | 1/295.4 | - |
| 749 | -335 | 1,170 | 90.5% | 9 | 5 | 0 | 1/83.6 | 1/130.0 | 1/234.0 | - |
| 750 | -853 | 3,085 | 90.8% | 32 | 9 | 0 | 1/75.2 | 1/96.4 | 1/342.8 | - |
| 771 | +134 | 2,925 | 101.5% | 31 | 9 | 0 | 1/73.1 | 1/94.4 | 1/325.0 | - |
| 772 | -747 | 2,399 | 89.6% | 19 | 9 | 0 | 1/85.7 | 1/126.3 | 1/266.6 | - |
| 773 | +2,394 | 1,907 | 141.8% | 38 | 11 | 0 | 1/38.9 | 1/50.2 | 1/173.4 | - |
| 774 | -325 | 1,501 | 92.8% | 16 | 5 | 0 | 1/71.5 | 1/93.8 | 1/300.2 | - |
| 775 | -569 | 603 | 68.5% | 3 | 1 | 0 | 1/150.8 | 1/201.0 | 1/603.0 | - |
| 776 | -2,986 | 3,724 | 73.3% | 20 | 13 | 0 | 1/112.8 | 1/186.2 | 1/286.5 | - |
| 777 | +41 | 234 | 105.8% | 3 | 1 | 0 | 1/58.5 | 1/78.0 | 1/234.0 | - |
| 778 | +1,093 | 1,134 | 132.1% | 20 | 5 | 0 | 1/45.4 | 1/56.7 | 1/226.8 | - |
| 779 | +2,875 | 2,618 | 136.6% | 48 | 12 | 0 | 1/43.6 | 1/54.5 | 1/218.2 | - |
| 780 | +3,397 | 3,503 | 132.3% | 49 | 10 | 0 | 1/59.4 | 1/71.5 | 1/350.3 | - |
| 平均 | +433 | 2,260 | 106.4% | 26 | 8 | 0 | 1/65 | 1/85 | 1/272 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +424平均G 1,196プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -1,097 | 817 | 55.2% | 3 | 10 | 0 | 1/62.8 | 1/272.3 | 1/81.7 | - |
| 838 | -1,471 | 1,639 | 70.1% | 10 | 23 | 0 | 1/49.7 | 1/163.9 | 1/71.3 | - |
| 839 | -385 | 668 | 80.8% | 5 | 7 | 0 | 1/55.7 | 1/133.6 | 1/95.4 | - |
| 840 | +4,650 | 1,661 | 193.3% | 39 | 44 | 0 | 1/20.0 | 1/42.6 | 1/37.8 | - |
| 平均 | +424 | 1,196 | 111.8% | 14 | 21 | 0 | 1/34 | 1/84 | 1/57 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +310平均G 3,140プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +6,289 | 3,184 | 165.8% | 56 | 17 | 0 | 1/43.6 | 1/56.9 | 1/187.3 | - |
| 762 | +1,621 | 2,028 | 126.6% | 29 | 10 | 0 | 1/52.0 | 1/69.9 | 1/202.8 | - |
| 763 | -843 | 1,529 | 81.6% | 10 | 4 | 0 | 1/109.2 | 1/152.9 | 1/382.2 | - |
| 764 | -599 | 2,891 | 93.1% | 36 | 8 | 0 | 1/65.7 | 1/80.3 | 1/361.4 | - |
| 765 | -313 | 4,157 | 97.5% | 40 | 18 | 0 | 1/71.7 | 1/103.9 | 1/230.9 | - |
| 766 | +5,331 | 3,305 | 153.8% | 44 | 15 | 0 | 1/56.0 | 1/75.1 | 1/220.3 | - |
| 767 | +310 | 4,966 | 102.1% | 59 | 22 | 0 | 1/61.3 | 1/84.2 | 1/225.7 | - |
| 768 | -3,097 | 3,301 | 68.7% | 18 | 9 | 0 | 1/122.3 | 1/183.4 | 1/366.8 | - |
| 769 | -1,883 | 3,256 | 80.7% | 19 | 4 | 0 | 1/141.6 | 1/171.4 | 1/814.0 | - |
| 770 | -3,716 | 2,787 | 55.6% | 8 | 1 | 0 | 1/309.7 | 1/348.4 | 1/2787.0 | - |
| 平均 | +310 | 3,140 | 103.3% | 32 | 11 | 0 | 1/74 | 1/98 | 1/291 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +270平均G 990プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +42 | 535 | 102.6% | 3 | 1 | 0 | 1/133.8 | 1/178.3 | 1/535.0 | - |
| 702 | -733 | 1,662 | 85.3% | 6 | 3 | 0 | 1/184.7 | 1/277.0 | 1/554.0 | - |
| 703 | -241 | 535 | 85.0% | 2 | 0 | 0 | 1/267.5 | 1/267.5 | - | - |
| 704 | -491 | 819 | 80.0% | 3 | 1 | 0 | 1/204.8 | 1/273.0 | 1/819.0 | - |
| 705 | -650 | 580 | 62.6% | 1 | 0 | 0 | 1/580.0 | 1/580.0 | - | - |
| 706 | +4,805 | 2,096 | 176.4% | 25 | 3 | 0 | 1/74.9 | 1/83.8 | 1/698.7 | - |
| 707 | -841 | 703 | 60.1% | 1 | 1 | 0 | 1/351.5 | 1/703.0 | 1/703.0 | - |
| 平均 | +270 | 990 | 109.1% | 6 | 1 | 0 | 1/139 | 1/169 | 1/770 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +206平均G 4,934プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 961 | -212 | 5,294 | 98.7% | 19 | 18 | 0 | 1/143.1 | 1/278.6 | 1/294.1 | - |
| 962 | +1,535 | 6,407 | 108.0% | 30 | 22 | 0 | 1/123.2 | 1/213.6 | 1/291.2 | - |
| 963 | -784 | 3,599 | 92.7% | 11 | 9 | 0 | 1/179.9 | 1/327.2 | 1/399.9 | - |
| 964 | +285 | 4,435 | 102.1% | 13 | 22 | 0 | 1/126.7 | 1/341.2 | 1/201.6 | - |
| 平均 | +206 | 4,934 | 101.4% | 18 | 18 | 0 | 1/137 | 1/270 | 1/278 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +175平均G 3,124プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | -135 | 3,324 | 98.6% | 9 | 14 | 0 | 1/144.5 | 1/369.3 | 1/237.4 | - |
| 1102 | -65 | 4,203 | 99.5% | 15 | 10 | 0 | 1/168.1 | 1/280.2 | 1/420.3 | - |
| 1103 | +1,738 | 3,815 | 115.2% | 19 | 12 | 0 | 1/123.1 | 1/200.8 | 1/317.9 | - |
| 1104 | -838 | 1,152 | 75.8% | 1 | 2 | 0 | 1/384.0 | 1/1152.0 | 1/576.0 | - |
| 平均 | +175 | 3,124 | 101.9% | 11 | 10 | 0 | 1/152 | 1/284 | 1/329 | - |
モンキーターンV
平均 +168平均G 2,158プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +1,181 | 3,077 | 112.8% | 36 | 10 | 0 | 1/66.9 | 1/85.5 | 1/307.7 | - |
| 752 | +288 | 1,348 | 107.1% | 18 | 7 | 0 | 1/53.9 | 1/74.9 | 1/192.6 | - |
| 753 | -567 | 649 | 70.9% | 2 | 2 | 0 | 1/162.2 | 1/324.5 | 1/324.5 | - |
| 754 | +7,113 | 1,838 | 229.0% | 48 | 6 | 0 | 1/34.0 | 1/38.3 | 1/306.3 | - |
| 755 | -494 | 466 | 64.7% | 2 | 1 | 0 | 1/155.3 | 1/233.0 | 1/466.0 | - |
| 756 | -1,882 | 2,187 | 71.3% | 13 | 9 | 0 | 1/99.4 | 1/168.2 | 1/243.0 | - |
| 757 | -1,996 | 5,160 | 87.1% | 39 | 16 | 0 | 1/93.8 | 1/132.3 | 1/322.5 | - |
| 758 | -497 | 594 | 72.1% | 3 | 1 | 0 | 1/148.5 | 1/198.0 | 1/594.0 | - |
| 759 | -1,567 | 3,592 | 85.5% | 33 | 13 | 0 | 1/78.1 | 1/108.8 | 1/276.3 | - |
| 760 | +100 | 2,667 | 101.2% | 28 | 8 | 0 | 1/74.1 | 1/95.2 | 1/333.4 | - |
| 平均 | +168 | 2,158 | 102.6% | 22 | 7 | 0 | 1/73 | 1/97 | 1/296 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +159平均G 1,361プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +490 | 2,176 | 107.5% | 24 | 5 | 0 | 1/75.0 | 1/90.7 | 1/435.2 | - |
| 642 | -186 | 500 | 87.6% | 5 | 1 | 0 | 1/83.3 | 1/100.0 | 1/500.0 | - |
| 643 | -1,357 | 2,103 | 78.5% | 14 | 3 | 0 | 1/123.7 | 1/150.2 | 1/701.0 | - |
| 644 | -74 | 670 | 96.3% | 6 | 2 | 0 | 1/83.8 | 1/111.7 | 1/335.0 | - |
| 645 | -146 | 1,442 | 96.6% | 15 | 3 | 0 | 1/80.1 | 1/96.1 | 1/480.7 | - |
| 646 | -882 | 2,273 | 87.1% | 18 | 7 | 0 | 1/90.9 | 1/126.3 | 1/324.7 | - |
| 647 | +156 | 1,048 | 105.0% | 13 | 2 | 0 | 1/69.9 | 1/80.6 | 1/524.0 | - |
| 648 | -540 | 642 | 72.0% | 3 | 3 | 0 | 1/107.0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - |
| 649 | +4,032 | 1,675 | 180.2% | 50 | 5 | 0 | 1/30.5 | 1/33.5 | 1/335.0 | - |
| 650 | -1,220 | 1,211 | 66.4% | 4 | 2 | 0 | 1/201.8 | 1/302.8 | 1/605.5 | - |
| 671 | +1,814 | 3,437 | 117.6% | 53 | 5 | 0 | 1/59.3 | 1/64.8 | 1/687.4 | - |
| 672 | +2,499 | 1,235 | 167.4% | 35 | 4 | 0 | 1/31.7 | 1/35.3 | 1/308.8 | - |
| 673 | -554 | 733 | 74.8% | 4 | 2 | 0 | 1/122.2 | 1/183.2 | 1/366.5 | - |
| 674 | -356 | 1,456 | 91.8% | 10 | 4 | 0 | 1/104.0 | 1/145.6 | 1/364.0 | - |
| 675 | -1,248 | 1,099 | 62.1% | 3 | 3 | 0 | 1/183.2 | 1/366.3 | 1/366.3 | - |
| 676 | -86 | 355 | 91.9% | 4 | 3 | 0 | 1/50.7 | 1/88.8 | 1/118.3 | - |
| 677 | +161 | 862 | 106.2% | 10 | 4 | 0 | 1/61.6 | 1/86.2 | 1/215.5 | - |
| 678 | +2,049 | 1,505 | 145.4% | 37 | 4 | 0 | 1/36.7 | 1/40.7 | 1/376.2 | - |
| 679 | -1,049 | 1,141 | 69.4% | 5 | 3 | 0 | 1/142.6 | 1/228.2 | 1/380.3 | - |
| 680 | -330 | 1,650 | 93.3% | 16 | 3 | 0 | 1/86.8 | 1/103.1 | 1/550.0 | - |
| 平均 | +159 | 1,361 | 103.9% | 16 | 3 | 0 | 1/69 | 1/83 | 1/400 | - |
ケロット5
平均 +126平均G 7,487プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1110 | +126 | 7,487 | 100.6% | 29 | 26 | 0 | 1/136.1 | 1/258.2 | 1/288.0 | - |
| 平均 | +126 | 7,487 | 100.6% | 29 | 26 | 0 | 1/136 | 1/258 | 1/288 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +38平均G 3,820プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 956 | -877 | 1,271 | 77.0% | 2 | 3 | 0 | 1/254.2 | 1/635.5 | 1/423.7 | - |
| 957 | +954 | 6,369 | 105.0% | 29 | 14 | 0 | 1/148.1 | 1/219.6 | 1/454.9 | - |
| 平均 | +38 | 3,820 | 100.3% | 16 | 8 | 0 | 1/159 | 1/246 | 1/449 | - |
マイジャグラーV
平均 -12平均G 5,582プラス率 5/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 968 | -969 | 4,212 | 92.3% | 13 | 8 | 0 | 1/200.6 | 1/324.0 | 1/526.5 | - |
| 969 | +2,511 | 7,014 | 111.9% | 39 | 14 | 0 | 1/132.3 | 1/179.8 | 1/501.0 | - |
| 970 | +1,042 | 5,763 | 106.0% | 24 | 21 | 0 | 1/128.1 | 1/240.1 | 1/274.4 | - |
| 971 | -853 | 5,163 | 94.5% | 14 | 18 | 0 | 1/161.3 | 1/368.8 | 1/286.8 | - |
| 972 | -1,048 | 3,996 | 91.3% | 13 | 4 | 0 | 1/235.1 | 1/307.4 | 1/999.0 | - |
| 973 | -471 | 5,247 | 97.0% | 20 | 9 | 0 | 1/180.9 | 1/262.4 | 1/583.0 | - |
| 974 | +927 | 6,565 | 104.7% | 30 | 10 | 0 | 1/164.1 | 1/218.8 | 1/656.5 | - |
| 975 | +1,710 | 8,191 | 107.0% | 34 | 31 | 0 | 1/126.0 | 1/240.9 | 1/264.2 | - |
| 976 | -775 | 4,169 | 93.8% | 14 | 12 | 0 | 1/160.3 | 1/297.8 | 1/347.4 | - |
| 977 | +713 | 6,818 | 103.5% | 30 | 14 | 0 | 1/155.0 | 1/227.3 | 1/487.0 | - |
| 978 | -1,132 | 4,001 | 90.6% | 10 | 9 | 0 | 1/210.6 | 1/400.1 | 1/444.6 | - |
| 979 | -1,609 | 4,908 | 89.1% | 12 | 12 | 0 | 1/204.5 | 1/409.0 | 1/409.0 | - |
| 980 | -200 | 6,519 | 99.0% | 23 | 17 | 0 | 1/163.0 | 1/283.4 | 1/383.5 | - |
| 平均 | -12 | 5,582 | 99.9% | 21 | 14 | 0 | 1/159 | 1/263 | 1/405 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -32平均G 1,394プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +945 | 228 | 238.2% | 9 | 1 | 0 | 1/22.8 | 1/25.3 | 1/228.0 | - |
| 668 | +54 | 1,619 | 101.1% | 19 | 4 | 0 | 1/70.4 | 1/85.2 | 1/404.8 | - |
| 669 | -1,410 | 2,689 | 82.5% | 21 | 8 | 0 | 1/92.7 | 1/128.0 | 1/336.1 | - |
| 670 | +284 | 1,042 | 109.1% | 22 | 4 | 0 | 1/40.1 | 1/47.4 | 1/260.5 | - |
| 平均 | -32 | 1,394 | 99.2% | 18 | 4 | 0 | 1/63 | 1/79 | 1/328 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -78平均G 4,323プラス率 15/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -704 | 5,726 | 95.9% | 18 | 15 | 0 | 1/173.5 | 1/318.1 | 1/381.7 | - |
| 842 | -935 | 2,117 | 85.3% | 5 | 2 | 0 | 1/302.4 | 1/423.4 | 1/1058.5 | - |
| 843 | +968 | 6,700 | 104.8% | 26 | 25 | 0 | 1/131.4 | 1/257.7 | 1/268.0 | - |
| 844 | -1,232 | 3,145 | 86.9% | 8 | 7 | 0 | 1/209.7 | 1/393.1 | 1/449.3 | - |
| 845 | -862 | 1,406 | 79.6% | 3 | 1 | 0 | 1/351.5 | 1/468.7 | 1/1406.0 | - |
| 846 | +519 | 5,444 | 103.2% | 21 | 23 | 0 | 1/123.7 | 1/259.2 | 1/236.7 | - |
| 847 | +167 | 3,932 | 101.4% | 18 | 6 | 0 | 1/163.8 | 1/218.4 | 1/655.3 | - |
| 848 | -368 | 4,921 | 97.5% | 16 | 15 | 0 | 1/158.7 | 1/307.6 | 1/328.1 | - |
| 849 | -768 | 3,727 | 93.1% | 13 | 7 | 0 | 1/186.3 | 1/286.7 | 1/532.4 | - |
| 850 | -1,512 | 4,398 | 88.5% | 9 | 18 | 0 | 1/162.9 | 1/488.7 | 1/244.3 | - |
| 851 | -1,101 | 2,541 | 85.6% | 5 | 8 | 0 | 1/195.5 | 1/508.2 | 1/317.6 | - |
| 852 | +356 | 5,085 | 102.3% | 23 | 7 | 0 | 1/169.5 | 1/221.1 | 1/726.4 | - |
| 853 | -502 | 2,716 | 93.8% | 8 | 7 | 0 | 1/181.1 | 1/339.5 | 1/388.0 | - |
| 854 | -517 | 4,231 | 95.9% | 16 | 7 | 0 | 1/184.0 | 1/264.4 | 1/604.4 | - |
| 855 | -35 | 2,639 | 99.6% | 11 | 3 | 0 | 1/188.5 | 1/239.9 | 1/879.7 | - |
| 856 | -262 | 6,195 | 98.6% | 22 | 18 | 0 | 1/154.9 | 1/281.6 | 1/344.2 | - |
| 857 | +15 | 1,847 | 100.3% | 8 | 3 | 0 | 1/167.9 | 1/230.9 | 1/615.7 | - |
| 858 | +808 | 7,276 | 103.7% | 28 | 27 | 0 | 1/132.3 | 1/259.9 | 1/269.5 | - |
| 859 | +1,241 | 7,094 | 105.8% | 29 | 25 | 0 | 1/131.4 | 1/244.6 | 1/283.8 | - |
| 860 | -957 | 3,475 | 90.8% | 11 | 8 | 0 | 1/182.9 | 1/315.9 | 1/434.4 | - |
| 867 | +915 | 4,447 | 106.9% | 20 | 11 | 0 | 1/143.5 | 1/222.3 | 1/404.3 | - |
| 868 | -135 | 2,611 | 98.3% | 11 | 1 | 0 | 1/217.6 | 1/237.4 | 1/2611.0 | - |
| 869 | -732 | 1,263 | 80.7% | 3 | 2 | 0 | 1/252.6 | 1/421.0 | 1/631.5 | - |
| 870 | +144 | 4,567 | 101.1% | 18 | 11 | 0 | 1/157.5 | 1/253.7 | 1/415.2 | - |
| 871 | +1,096 | 4,411 | 108.3% | 20 | 13 | 0 | 1/133.7 | 1/220.6 | 1/339.3 | - |
| 872 | +373 | 6,835 | 101.8% | 25 | 22 | 0 | 1/145.4 | 1/273.4 | 1/310.7 | - |
| 873 | -813 | 3,188 | 91.5% | 9 | 9 | 0 | 1/177.1 | 1/354.2 | 1/354.2 | - |
| 874 | +2,133 | 6,304 | 111.3% | 31 | 20 | 0 | 1/123.6 | 1/203.4 | 1/315.2 | - |
| 875 | -405 | 1,435 | 90.6% | 6 | 0 | 0 | 1/239.2 | 1/239.2 | - | - |
| 876 | -608 | 2,222 | 90.9% | 7 | 3 | 0 | 1/222.2 | 1/317.4 | 1/740.7 | - |
| 877 | +40 | 4,038 | 100.3% | 16 | 8 | 0 | 1/168.2 | 1/252.4 | 1/504.8 | - |
| 878 | +1,872 | 8,674 | 107.2% | 36 | 38 | 0 | 1/117.2 | 1/240.9 | 1/228.3 | - |
| 879 | -1,088 | 5,059 | 92.8% | 12 | 20 | 0 | 1/158.1 | 1/421.6 | 1/252.9 | - |
| 880 | +251 | 7,301 | 101.1% | 27 | 21 | 0 | 1/152.1 | 1/270.4 | 1/347.7 | - |
| 平均 | -78 | 4,323 | 99.4% | 16 | 12 | 0 | 1/155 | 1/273 | 1/358 | - |
転生したら剣でした
平均 -84平均G 647プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -84 | 647 | 95.7% | 8 | 1 | 0 | 1/71.9 | 1/80.9 | 1/647.0 | - |
| 平均 | -84 | 647 | 95.7% | 8 | 1 | 0 | 1/72 | 1/81 | 1/647 | - |
東京喰種
平均 -155平均G 2,320プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +2,976 | 3,104 | 132.0% | 28 | 12 | 0 | 1/77.6 | 1/110.9 | 1/258.7 | - |
| 612 | -2,703 | 3,014 | 70.1% | 12 | 10 | 0 | 1/137.0 | 1/251.2 | 1/301.4 | - |
| 613 | -271 | 261 | 65.4% | 1 | 1 | 0 | 1/130.5 | 1/261.0 | 1/261.0 | - |
| 614 | -2,776 | 2,839 | 67.4% | 10 | 14 | 0 | 1/118.3 | 1/283.9 | 1/202.8 | - |
| 615 | -2,613 | 3,347 | 74.0% | 15 | 13 | 0 | 1/119.5 | 1/223.1 | 1/257.5 | - |
| 616 | -450 | 993 | 84.9% | 5 | 5 | 0 | 1/99.3 | 1/198.6 | 1/198.6 | - |
| 617 | +4,708 | 2,121 | 174.0% | 29 | 7 | 0 | 1/58.9 | 1/73.1 | 1/303.0 | - |
| 618 | +3,084 | 1,049 | 198.0% | 26 | 4 | 0 | 1/35.0 | 1/40.3 | 1/262.2 | - |
| 619 | +5,771 | 4,019 | 147.9% | 38 | 20 | 0 | 1/69.3 | 1/105.8 | 1/200.9 | - |
| 620 | -3,585 | 3,414 | 65.0% | 12 | 12 | 0 | 1/142.2 | 1/284.5 | 1/284.5 | - |
| 621 | +26 | 1,310 | 100.7% | 8 | 3 | 0 | 1/119.1 | 1/163.8 | 1/436.7 | - |
| 622 | +356 | 4,519 | 102.6% | 34 | 13 | 0 | 1/96.1 | 1/132.9 | 1/347.6 | - |
| 623 | +619 | 380 | 154.3% | 6 | 2 | 0 | 1/47.5 | 1/63.3 | 1/190.0 | - |
| 624 | -1,711 | 1,852 | 69.2% | 7 | 6 | 0 | 1/142.5 | 1/264.6 | 1/308.7 | - |
| 625 | -1,754 | 3,022 | 80.7% | 15 | 13 | 0 | 1/107.9 | 1/201.5 | 1/232.5 | - |
| 626 | -1,825 | 1,896 | 67.9% | 8 | 9 | 0 | 1/111.5 | 1/237.0 | 1/210.7 | - |
| 627 | +238 | 1,354 | 105.9% | 9 | 5 | 0 | 1/96.7 | 1/150.4 | 1/270.8 | - |
| 628 | -1,546 | 2,127 | 75.8% | 9 | 10 | 0 | 1/111.9 | 1/236.3 | 1/212.7 | - |
| 629 | +432 | 2,026 | 107.1% | 18 | 7 | 0 | 1/81.0 | 1/112.6 | 1/289.4 | - |
| 630 | -2,077 | 3,758 | 81.6% | 17 | 15 | 0 | 1/117.4 | 1/221.1 | 1/250.5 | - |
| 平均 | -155 | 2,320 | 97.8% | 15 | 9 | 0 | 1/95 | 1/151 | 1/256 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -211平均G 3,724プラス率 3/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 941 | -1,876 | 4,340 | 85.6% | 11 | 9 | 0 | 1/217.0 | 1/394.5 | 1/482.2 | - |
| 942 | -384 | 1,502 | 91.5% | 5 | 2 | 0 | 1/214.6 | 1/300.4 | 1/751.0 | - |
| 943 | -34 | 4,239 | 99.7% | 15 | 15 | 0 | 1/141.3 | 1/282.6 | 1/282.6 | - |
| 944 | +80 | 6,476 | 100.4% | 27 | 15 | 0 | 1/154.2 | 1/239.9 | 1/431.7 | - |
| 945 | +709 | 2,441 | 109.7% | 11 | 11 | 0 | 1/111.0 | 1/221.9 | 1/221.9 | - |
| 946 | -263 | 4,429 | 98.0% | 16 | 13 | 0 | 1/152.7 | 1/276.8 | 1/340.7 | - |
| 947 | -63 | 3,384 | 99.4% | 13 | 11 | 0 | 1/141.0 | 1/260.3 | 1/307.6 | - |
| 948 | -74 | 4,054 | 99.4% | 16 | 14 | 0 | 1/135.1 | 1/253.4 | 1/289.6 | - |
| 949 | -1,125 | 1,246 | 69.9% | 2 | 1 | 0 | 1/415.3 | 1/623.0 | 1/1246.0 | - |
| 950 | -1,093 | 3,117 | 88.3% | 9 | 8 | 0 | 1/183.4 | 1/346.3 | 1/389.6 | - |
| 951 | +2,477 | 6,588 | 112.5% | 35 | 25 | 0 | 1/109.8 | 1/188.2 | 1/263.5 | - |
| 952 | -532 | 566 | 68.7% | 1 | 0 | 0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - | - |
| 953 | -423 | 4,724 | 97.0% | 17 | 15 | 0 | 1/147.6 | 1/277.9 | 1/314.9 | - |
| 954 | -344 | 2,921 | 96.1% | 10 | 9 | 0 | 1/153.7 | 1/292.1 | 1/324.6 | - |
| 955 | -227 | 5,828 | 98.7% | 26 | 11 | 0 | 1/157.5 | 1/224.2 | 1/529.8 | - |
| 平均 | -211 | 3,724 | 98.1% | 14 | 11 | 0 | 1/150 | 1/261 | 1/351 | - |
ワールドダイスター
平均 -245平均G 4,066プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 639 | +2,116 | 6,598 | 110.7% | 16 | 33 | 0 | 1/134.7 | 1/412.4 | 1/199.9 | - |
| 640 | -2,852 | 5,600 | 83.0% | 16 | 32 | 0 | 1/116.7 | 1/350.0 | 1/175.0 | - |
| 平均 | -245 | 4,066 | 98.0% | 11 | 22 | 0 | 1/126 | 1/381 | 1/188 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -246平均G 3,853プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | -246 | 3,853 | 97.9% | 20 | 21 | 0 | 1/94.0 | 1/192.7 | 1/183.5 | - |
| 平均 | -246 | 3,853 | 97.9% | 20 | 21 | 0 | 1/94 | 1/193 | 1/183 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -380平均G 4,066プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -380 | 4,066 | 96.9% | 19 | 9 | 0 | 1/145.2 | 1/214.0 | 1/451.8 | - |
| 平均 | -380 | 4,066 | 96.9% | 19 | 9 | 0 | 1/145 | 1/214 | 1/452 | - |
いざ!番長
平均 -444平均G 614プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -442 | 515 | 71.4% | 3 | 1 | 0 | 1/128.8 | 1/171.7 | 1/515.0 | - |
| 602 | -139 | 558 | 91.7% | 4 | 2 | 0 | 1/93.0 | 1/139.5 | 1/279.0 | - |
| 603 | -751 | 769 | 67.4% | 3 | 0 | 0 | 1/256.3 | 1/256.3 | - | - |
| 平均 | -444 | 614 | 75.9% | 3 | 1 | 0 | 1/142 | 1/184 | 1/614 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -460平均G 1,361プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -1,546 | 2,799 | 81.6% | 25 | 10 | 0 | 1/80.0 | 1/112.0 | 1/279.9 | - |
| 808 | -79 | 806 | 96.7% | 11 | 5 | 0 | 1/50.4 | 1/73.3 | 1/161.2 | - |
| 809 | +244 | 478 | 117.0% | 8 | 3 | 0 | 1/43.5 | 1/59.8 | 1/159.3 | - |
| 平均 | -460 | 1,361 | 88.7% | 15 | 6 | 0 | 1/66 | 1/93 | 1/227 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -482平均G 1,003プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -1,148 | 905 | 57.7% | 4 | 3 | 0 | 1/129.3 | 1/226.2 | 1/301.7 | - |
| 814 | +172 | 939 | 106.1% | 13 | 11 | 0 | 1/39.1 | 1/72.2 | 1/85.4 | - |
| 815 | -470 | 1,166 | 86.6% | 17 | 15 | 0 | 1/36.4 | 1/68.6 | 1/77.7 | - |
| 平均 | -482 | 1,003 | 84.0% | 11 | 10 | 0 | 1/48 | 1/89 | 1/104 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -500平均G 4,734プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -843 | 4,630 | 93.9% | 17 | 8 | 0 | 1/185.2 | 1/272.4 | 1/578.8 | - |
| 862 | -899 | 3,837 | 92.2% | 13 | 7 | 0 | 1/191.8 | 1/295.2 | 1/548.1 | - |
| 863 | +193 | 7,394 | 100.9% | 29 | 19 | 0 | 1/154.0 | 1/255.0 | 1/389.2 | - |
| 864 | -175 | 3,110 | 98.1% | 13 | 2 | 0 | 1/207.3 | 1/239.2 | 1/1555.0 | - |
| 865 | -348 | 5,765 | 98.0% | 18 | 22 | 0 | 1/144.1 | 1/320.3 | 1/262.0 | - |
| 866 | -928 | 3,670 | 91.6% | 12 | 4 | 0 | 1/229.4 | 1/305.8 | 1/917.5 | - |
| 平均 | -500 | 4,734 | 96.5% | 17 | 10 | 0 | 1/173 | 1/278 | 1/458 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -546平均G 2,521プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -2,008 | 4,598 | 85.4% | 23 | 12 | 0 | 1/131.4 | 1/199.9 | 1/383.2 | - |
| 834 | -68 | 812 | 97.2% | 4 | 1 | 0 | 1/162.4 | 1/203.0 | 1/812.0 | - |
| 835 | -369 | 2,579 | 95.2% | 10 | 7 | 0 | 1/151.7 | 1/257.9 | 1/368.4 | - |
| 836 | +260 | 2,096 | 104.1% | 6 | 9 | 0 | 1/139.7 | 1/349.3 | 1/232.9 | - |
| 平均 | -546 | 2,521 | 92.8% | 11 | 7 | 0 | 1/140 | 1/235 | 1/348 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -552平均G 2,498プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1105 | -727 | 2,678 | 91.0% | 9 | 2 | 0 | 1/243.5 | 1/297.6 | 1/1339.0 | - |
| 1106 | -378 | 2,318 | 94.6% | 7 | 5 | 0 | 1/193.2 | 1/331.1 | 1/463.6 | - |
| 平均 | -552 | 2,498 | 92.6% | 8 | 4 | 0 | 1/217 | 1/312 | 1/714 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -882平均G 3,999プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +357 | 4,581 | 102.6% | 30 | 16 | 0 | 1/99.6 | 1/152.7 | 1/286.3 | - |
| 737 | -1,919 | 4,958 | 87.1% | 24 | 16 | 0 | 1/124.0 | 1/206.6 | 1/309.9 | - |
| 738 | -1,456 | 4,481 | 89.2% | 19 | 12 | 0 | 1/144.5 | 1/235.8 | 1/373.4 | - |
| 739 | -625 | 2,777 | 92.5% | 16 | 6 | 0 | 1/126.2 | 1/173.6 | 1/462.8 | - |
| 740 | -765 | 3,198 | 92.0% | 19 | 8 | 0 | 1/118.4 | 1/168.3 | 1/399.8 | - |
| 平均 | -882 | 3,999 | 92.7% | 22 | 12 | 0 | 1/120 | 1/185 | 1/345 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -901平均G 2,602プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1107 | -648 | 3,876 | 94.4% | 10 | 9 | 0 | 1/204.0 | 1/387.6 | 1/430.7 | - |
| 1108 | -1,154 | 1,328 | 71.0% | 1 | 4 | 0 | 1/265.6 | 1/1328.0 | 1/332.0 | - |
| 平均 | -901 | 2,602 | 88.5% | 6 | 6 | 0 | 1/217 | 1/473 | 1/400 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -908平均G 1,948プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1002 | -908 | 1,948 | 84.5% | 7 | 6 | 0 | 1/149.8 | 1/278.3 | 1/324.7 | - |
| 平均 | -908 | 1,948 | 84.5% | 7 | 6 | 0 | 1/150 | 1/278 | 1/325 | - |
からくりサーカス
平均 -914平均G 810プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -118 | 71 | 44.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 732 | -451 | 466 | 67.7% | 2 | 0 | 0 | 1/233.0 | 1/233.0 | - | - |
| 733 | -104 | 66 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 734 | -3,771 | 3,360 | 62.6% | 16 | 6 | 0 | 1/152.7 | 1/210.0 | 1/560.0 | - |
| 735 | -126 | 89 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -914 | 810 | 62.4% | 4 | 1 | 0 | 1/169 | 1/225 | 1/675 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,009平均G 1,317プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1111 | -1,009 | 1,317 | 74.5% | 1 | 6 | 0 | 1/188.1 | 1/1317.0 | 1/219.5 | - |
| 平均 | -1,009 | 1,317 | 74.5% | 1 | 6 | 0 | 1/188 | 1/1,317 | 1/220 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,017平均G 5,183プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | -2,355 | 4,783 | 83.6% | 23 | 10 | 0 | 1/144.9 | 1/208.0 | 1/478.3 | - |
| 825 | -2,273 | 5,316 | 85.7% | 27 | 11 | 0 | 1/139.9 | 1/196.9 | 1/483.3 | - |
| 826 | +1,577 | 5,451 | 109.6% | 23 | 11 | 0 | 1/160.3 | 1/237.0 | 1/495.5 | - |
| 平均 | -1,017 | 5,183 | 93.5% | 24 | 11 | 0 | 1/148 | 1/213 | 1/486 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,065平均G 2,784プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -3,420 | 3,455 | 67.0% | 10 | 9 | 0 | 1/181.8 | 1/345.5 | 1/383.9 | - |
| 828 | +61 | 1,474 | 101.4% | 11 | 3 | 0 | 1/105.3 | 1/134.0 | 1/491.3 | - |
| 829 | +164 | 3,423 | 101.6% | 25 | 9 | 0 | 1/100.7 | 1/136.9 | 1/380.3 | - |
| 平均 | -1,065 | 2,784 | 87.2% | 15 | 7 | 0 | 1/125 | 1/182 | 1/398 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,191平均G 1,813プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -1,286 | 2,401 | 82.1% | 9 | 2 | 0 | 1/218.3 | 1/266.8 | 1/1200.5 | - |
| 831 | -1,158 | 1,862 | 79.3% | 3 | 6 | 0 | 1/206.9 | 1/620.7 | 1/310.3 | - |
| 832 | -1,128 | 1,177 | 68.1% | 2 | 3 | 0 | 1/235.4 | 1/588.5 | 1/392.3 | - |
| 平均 | -1,191 | 1,813 | 78.1% | 5 | 4 | 0 | 1/218 | 1/389 | 1/495 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,730平均G 2,434プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -2,151 | 1,675 | 57.2% | 4 | 4 | 0 | 1/209.4 | 1/418.8 | 1/418.8 | - |
| 722 | -169 | 1,837 | 96.9% | 21 | 3 | 0 | 1/76.5 | 1/87.5 | 1/612.3 | - |
| 723 | +1,408 | 3,098 | 115.1% | 48 | 12 | 0 | 1/51.6 | 1/64.5 | 1/258.2 | - |
| 724 | -2,905 | 2,424 | 60.1% | 9 | 6 | 0 | 1/161.6 | 1/269.3 | 1/404.0 | - |
| 725 | -980 | 843 | 61.2% | 4 | 3 | 0 | 1/120.4 | 1/210.8 | 1/281.0 | - |
| 726 | -3,621 | 3,128 | 61.4% | 12 | 7 | 0 | 1/164.6 | 1/260.7 | 1/446.9 | - |
| 727 | -2,914 | 2,118 | 54.1% | 6 | 5 | 0 | 1/192.5 | 1/353.0 | 1/423.6 | - |
| 728 | -2,465 | 1,622 | 49.3% | 1 | 3 | 0 | 1/405.5 | 1/1622.0 | 1/540.7 | - |
| 729 | -2,667 | 2,160 | 58.8% | 7 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/308.6 | 1/540.0 | - |
| 730 | -832 | 5,433 | 94.9% | 47 | 24 | 0 | 1/76.5 | 1/115.6 | 1/226.4 | - |
| 平均 | -1,730 | 2,434 | 76.3% | 16 | 7 | 0 | 1/106 | 1/153 | 1/343 | - |
ネオプラネット
平均 -1,876平均G 2,732プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1006 | -1,876 | 2,732 | 77.1% | 6 | 3 | 0 | 1/303.6 | 1/455.3 | 1/910.7 | - |
| 平均 | -1,876 | 2,732 | 77.1% | 6 | 3 | 0 | 1/304 | 1/455 | 1/911 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,023平均G 5,759プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | -2,023 | 5,759 | 88.3% | 21 | 8 | 0 | 1/198.6 | 1/274.2 | 1/719.9 | - |
| 平均 | -2,023 | 5,759 | 88.3% | 21 | 8 | 0 | 1/199 | 1/274 | 1/720 | - |
真打 吉宗
平均 -2,053平均G 3,648プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -1,081 | 2,934 | 87.7% | 29 | 10 | 0 | 1/75.2 | 1/101.2 | 1/293.4 | - |
| 709 | -3,353 | 4,014 | 72.2% | 26 | 16 | 0 | 1/95.6 | 1/154.4 | 1/250.9 | - |
| 710 | -3,401 | 4,219 | 73.1% | 28 | 16 | 0 | 1/95.9 | 1/150.7 | 1/263.7 | - |
| 711 | -494 | 2,721 | 93.9% | 32 | 14 | 0 | 1/59.2 | 1/85.0 | 1/194.4 | - |
| 712 | -1,936 | 4,350 | 85.2% | 41 | 19 | 0 | 1/72.5 | 1/106.1 | 1/228.9 | - |
| 平均 | -2,053 | 3,648 | 81.2% | 31 | 15 | 0 | 1/79 | 1/117 | 1/243 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -3,387平均G 3,722プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | -3,387 | 3,722 | 69.7% | 18 | 10 | 0 | 1/132.9 | 1/206.8 | 1/372.2 | - |
| 平均 | -3,387 | 3,722 | 69.7% | 18 | 10 | 0 | 1/133 | 1/207 | 1/372 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 715 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,470 | 2,833 | 211.4% | 92 | 3 | 0 | 1/29.8 | 1/30.8 | 1/944.3 | - |
| 2 | 634 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,906 | 4,072 | 172.9% | 9 | 52 | 0 | 1/66.8 | 1/452.4 | 1/78.3 | - |
| 3 | 816 | 攻殻機動隊 | +8,598 | 3,392 | 184.5% | 40 | 16 | 0 | 1/60.6 | 1/84.8 | 1/212.0 | - |
| 4 | 754 | モンキーターンV | +7,113 | 1,838 | 229.0% | 48 | 6 | 0 | 1/34.0 | 1/38.3 | 1/306.3 | - |
| 5 | 661 | 鉄拳6 | +6,978 | 483 | 581.6% | 11 | 38 | 0 | 1/9.9 | 1/43.9 | 1/12.7 | - |
| 6 | 605 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,951 | 4,605 | 150.3% | 7 | 46 | 0 | 1/86.9 | 1/657.9 | 1/100.1 | - |
| 7 | 653 | ゴッドイーター リザレクション | +6,762 | 3,381 | 166.7% | 85 | 10 | 0 | 1/35.6 | 1/39.8 | 1/338.1 | - |
| 8 | 651 | ゴッドイーター リザレクション | +6,410 | 2,096 | 201.9% | 58 | 7 | 0 | 1/32.2 | 1/36.1 | 1/299.4 | - |
| 9 | 761 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,289 | 3,184 | 165.8% | 56 | 17 | 0 | 1/43.6 | 1/56.9 | 1/187.3 | - |
| 10 | 619 | 東京喰種 | +5,771 | 4,019 | 147.9% | 38 | 20 | 0 | 1/69.3 | 1/105.8 | 1/200.9 | - |
| 11 | 811 | 新鬼武者3 | +5,722 | 1,550 | 223.1% | 52 | 17 | 0 | 1/22.5 | 1/29.8 | 1/91.2 | - |
| 12 | 1001 | タクトオーパス デスティニー | +5,336 | 1,493 | 219.1% | 23 | 12 | 0 | 1/42.7 | 1/64.9 | 1/124.4 | - |
| 13 | 766 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,331 | 3,305 | 153.8% | 44 | 15 | 0 | 1/56.0 | 1/75.1 | 1/220.3 | - |
| 14 | 747 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,040 | 4,116 | 140.8% | 78 | 16 | 0 | 1/43.8 | 1/52.8 | 1/257.2 | - |
| 15 | 706 | かぐや様は告らせたい | +4,805 | 2,096 | 176.4% | 25 | 3 | 0 | 1/74.9 | 1/83.8 | 1/698.7 | - |
| 16 | 617 | 東京喰種 | +4,708 | 2,121 | 174.0% | 29 | 7 | 0 | 1/58.9 | 1/73.1 | 1/303.0 | - |
| 17 | 840 | バイオハザード RE:3 | +4,650 | 1,661 | 193.3% | 39 | 44 | 0 | 1/20.0 | 1/42.6 | 1/37.8 | - |
| 18 | 649 | スマスロ北斗の拳 | +4,032 | 1,675 | 180.2% | 50 | 5 | 0 | 1/30.5 | 1/33.5 | 1/335.0 | - |
| 19 | 818 | 攻殻機動隊 | +4,020 | 982 | 236.5% | 15 | 3 | 0 | 1/54.6 | 1/65.5 | 1/327.3 | - |
| 20 | 780 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,397 | 3,503 | 132.3% | 49 | 10 | 0 | 1/59.4 | 1/71.5 | 1/350.3 | - |
| 21 | 966 | ミスタージャグラー | +3,188 | 8,532 | 112.5% | 46 | 21 | 0 | 1/127.3 | 1/185.5 | 1/406.3 | - |
| 22 | 720 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,174 | 1,824 | 158.0% | 38 | 2 | 0 | 1/45.6 | 1/48.0 | 1/912.0 | - |
| 23 | 821 | やじきた道中記参る! | +3,106 | 2,721 | 138.0% | 12 | 17 | 0 | 1/93.8 | 1/226.8 | 1/160.1 | - |
| 24 | 618 | 東京喰種 | +3,084 | 1,049 | 198.0% | 26 | 4 | 0 | 1/35.0 | 1/40.3 | 1/262.2 | - |
| 25 | 665 | わたしの幸せな結婚 | +3,004 | 460 | 317.7% | 11 | 11 | 0 | 1/20.9 | 1/41.8 | 1/41.8 | - |
| 26 | 611 | 東京喰種 | +2,976 | 3,104 | 132.0% | 28 | 12 | 0 | 1/77.6 | 1/110.9 | 1/258.7 | - |
| 27 | 637 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,878 | 744 | 228.9% | 0 | 12 | 0 | 1/62.0 | - | 1/62.0 | - |
| 28 | 779 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,875 | 2,618 | 136.6% | 48 | 12 | 0 | 1/43.6 | 1/54.5 | 1/218.2 | - |
| 29 | 805 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,574 | 4,408 | 119.5% | 36 | 25 | 0 | 1/72.3 | 1/122.4 | 1/176.3 | - |
| 30 | 969 | マイジャグラーV | +2,511 | 7,014 | 111.9% | 39 | 14 | 0 | 1/132.3 | 1/179.8 | 1/501.0 | - |
| 31 | 672 | スマスロ北斗の拳 | +2,499 | 1,235 | 167.4% | 35 | 4 | 0 | 1/31.7 | 1/35.3 | 1/308.8 | - |
| 32 | 951 | ゴーゴージャグラー3 | +2,477 | 6,588 | 112.5% | 35 | 25 | 0 | 1/109.8 | 1/188.2 | 1/263.5 | - |
| 33 | 773 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,394 | 1,907 | 141.8% | 38 | 11 | 0 | 1/38.9 | 1/50.2 | 1/173.4 | - |
| 34 | 666 | L南国育ち SPECIAL | +2,384 | 1,735 | 145.8% | 21 | 6 | 0 | 1/64.3 | 1/82.6 | 1/289.2 | - |
| 35 | 820 | 攻殻機動隊 | +2,286 | 2,288 | 133.3% | 21 | 7 | 0 | 1/81.7 | 1/109.0 | 1/326.9 | - |
| 36 | 802 | 化物語 | +2,237 | 2,718 | 127.4% | 39 | 13 | 0 | 1/52.3 | 1/69.7 | 1/209.1 | - |
| 37 | 652 | ゴッドイーター リザレクション | +2,214 | 4,078 | 118.1% | 70 | 16 | 0 | 1/47.4 | 1/58.3 | 1/254.9 | - |
| 38 | 874 | ネオアイムジャグラーEX | +2,133 | 6,304 | 111.3% | 31 | 20 | 0 | 1/123.6 | 1/203.4 | 1/315.2 | - |
| 39 | 639 | ワールドダイスター | +2,116 | 6,598 | 110.7% | 16 | 33 | 0 | 1/134.7 | 1/412.4 | 1/199.9 | - |
| 40 | 678 | スマスロ北斗の拳 | +2,049 | 1,505 | 145.4% | 37 | 4 | 0 | 1/36.7 | 1/40.7 | 1/376.2 | - |
| 41 | 748 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,924 | 2,363 | 127.1% | 38 | 8 | 0 | 1/51.4 | 1/62.2 | 1/295.4 | - |
| 42 | 878 | ネオアイムジャグラーEX | +1,872 | 8,674 | 107.2% | 36 | 38 | 0 | 1/117.2 | 1/240.9 | 1/228.3 | - |
| 43 | 822 | やじきた道中記参る! | +1,843 | 2,374 | 125.9% | 9 | 16 | 0 | 1/95.0 | 1/263.8 | 1/148.4 | - |
| 44 | 671 | スマスロ北斗の拳 | +1,814 | 3,437 | 117.6% | 53 | 5 | 0 | 1/59.3 | 1/64.8 | 1/687.4 | - |
| 45 | 1103 | スマスロ ハナビ | +1,738 | 3,815 | 115.2% | 19 | 12 | 0 | 1/123.1 | 1/200.8 | 1/317.9 | - |
| 46 | 975 | マイジャグラーV | +1,710 | 8,191 | 107.0% | 34 | 31 | 0 | 1/126.0 | 1/240.9 | 1/264.2 | - |
| 47 | 959 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,690 | 6,462 | 108.7% | 30 | 19 | 0 | 1/131.9 | 1/215.4 | 1/340.1 | - |
| 48 | 1004 | ワンパンマン | +1,647 | 2,587 | 121.2% | 59 | 16 | 0 | 1/34.5 | 1/43.8 | 1/161.7 | - |
| 49 | 762 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,621 | 2,028 | 126.6% | 29 | 10 | 0 | 1/52.0 | 1/69.9 | 1/202.8 | - |
| 50 | 826 | 戦国コレクション6 | +1,577 | 5,451 | 109.6% | 23 | 11 | 0 | 1/160.3 | 1/237.0 | 1/495.5 | - |
| 51 | 962 | ジャグラーガールズ | +1,535 | 6,407 | 108.0% | 30 | 22 | 0 | 1/123.2 | 1/213.6 | 1/291.2 | - |
| 52 | 804 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,524 | 2,900 | 117.5% | 49 | 18 | 0 | 1/43.3 | 1/59.2 | 1/161.1 | - |
| 53 | 958 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,519 | 6,897 | 107.3% | 34 | 20 | 0 | 1/127.7 | 1/202.9 | 1/344.9 | - |
| 54 | 743 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,420 | 3,678 | 112.9% | 46 | 15 | 0 | 1/60.3 | 1/80.0 | 1/245.2 | - |
| 55 | 723 | からくりサーカス2 | +1,408 | 3,098 | 115.1% | 48 | 12 | 0 | 1/51.6 | 1/64.5 | 1/258.2 | - |
| 56 | 716 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,350 | 692 | 165.0% | 20 | 1 | 0 | 1/33.0 | 1/34.6 | 1/692.0 | - |
| 57 | 633 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,323 | 1,099 | 140.1% | 13 | 17 | 0 | 1/36.6 | 1/84.5 | 1/64.6 | - |
| 58 | 859 | ネオアイムジャグラーEX | +1,241 | 7,094 | 105.8% | 29 | 25 | 0 | 1/131.4 | 1/244.6 | 1/283.8 | - |
| 59 | 751 | モンキーターンV | +1,181 | 3,077 | 112.8% | 36 | 10 | 0 | 1/66.9 | 1/85.5 | 1/307.7 | - |
| 60 | 871 | ネオアイムジャグラーEX | +1,096 | 4,411 | 108.3% | 20 | 13 | 0 | 1/133.7 | 1/220.6 | 1/339.3 | - |
| 61 | 778 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,093 | 1,134 | 132.1% | 20 | 5 | 0 | 1/45.4 | 1/56.7 | 1/226.8 | - |
| 62 | 970 | マイジャグラーV | +1,042 | 5,763 | 106.0% | 24 | 21 | 0 | 1/128.1 | 1/240.1 | 1/274.4 | - |
| 63 | 806 | アズールレーン THE ANIMATION | +975 | 1,692 | 119.2% | 15 | 6 | 0 | 1/80.6 | 1/112.8 | 1/282.0 | - |
| 64 | 843 | ネオアイムジャグラーEX | +968 | 6,700 | 104.8% | 26 | 25 | 0 | 1/131.4 | 1/257.7 | 1/268.0 | - |
| 65 | 957 | ハッピージャグラーVIII | +954 | 6,369 | 105.0% | 29 | 14 | 0 | 1/148.1 | 1/219.6 | 1/454.9 | - |
| 66 | 667 | 北斗の拳 転生の章2 | +945 | 228 | 238.2% | 9 | 1 | 0 | 1/22.8 | 1/25.3 | 1/228.0 | - |
| 67 | 974 | マイジャグラーV | +927 | 6,565 | 104.7% | 30 | 10 | 0 | 1/164.1 | 1/218.8 | 1/656.5 | - |
| 68 | 867 | ネオアイムジャグラーEX | +915 | 4,447 | 106.9% | 20 | 11 | 0 | 1/143.5 | 1/222.3 | 1/404.3 | - |
| 69 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | +808 | 7,276 | 103.7% | 28 | 27 | 0 | 1/132.3 | 1/259.9 | 1/269.5 | - |
| 70 | 977 | マイジャグラーV | +713 | 6,818 | 103.5% | 30 | 14 | 0 | 1/155.0 | 1/227.3 | 1/487.0 | - |
| 71 | 945 | ゴーゴージャグラー3 | +709 | 2,441 | 109.7% | 11 | 11 | 0 | 1/111.0 | 1/221.9 | 1/221.9 | - |
| 72 | 1109 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +634 | 2,784 | 107.6% | 9 | 7 | 0 | 1/174.0 | 1/309.3 | 1/397.7 | - |
| 73 | 623 | 東京喰種 | +619 | 380 | 154.3% | 6 | 2 | 0 | 1/47.5 | 1/63.3 | 1/190.0 | - |
| 74 | 846 | ネオアイムジャグラーEX | +519 | 5,444 | 103.2% | 21 | 23 | 0 | 1/123.7 | 1/259.2 | 1/236.7 | - |
| 75 | 641 | スマスロ北斗の拳 | +490 | 2,176 | 107.5% | 24 | 5 | 0 | 1/75.0 | 1/90.7 | 1/435.2 | - |
| 76 | 803 | 化物語 | +442 | 730 | 120.2% | 7 | 2 | 0 | 1/81.1 | 1/104.3 | 1/365.0 | - |
| 77 | 629 | 東京喰種 | +432 | 2,026 | 107.1% | 18 | 7 | 0 | 1/81.0 | 1/112.6 | 1/289.4 | - |
| 78 | 872 | ネオアイムジャグラーEX | +373 | 6,835 | 101.8% | 25 | 22 | 0 | 1/145.4 | 1/273.4 | 1/310.7 | - |
| 79 | 609 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +366 | 3,691 | 103.3% | 9 | 23 | 0 | 1/115.3 | 1/410.1 | 1/160.5 | - |
| 80 | 736 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +357 | 4,581 | 102.6% | 30 | 16 | 0 | 1/99.6 | 1/152.7 | 1/286.3 | - |
| 81 | 852 | ネオアイムジャグラーEX | +356 | 5,085 | 102.3% | 23 | 7 | 0 | 1/169.5 | 1/221.1 | 1/726.4 | - |
| 82 | 622 | 東京喰種 | +356 | 4,519 | 102.6% | 34 | 13 | 0 | 1/96.1 | 1/132.9 | 1/347.6 | - |
| 83 | 767 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +310 | 4,966 | 102.1% | 59 | 22 | 0 | 1/61.3 | 1/84.2 | 1/225.7 | - |
| 84 | 752 | モンキーターンV | +288 | 1,348 | 107.1% | 18 | 7 | 0 | 1/53.9 | 1/74.9 | 1/192.6 | - |
| 85 | 964 | ジャグラーガールズ | +285 | 4,435 | 102.1% | 13 | 22 | 0 | 1/126.7 | 1/341.2 | 1/201.6 | - |
| 86 | 670 | 北斗の拳 転生の章2 | +284 | 1,042 | 109.1% | 22 | 4 | 0 | 1/40.1 | 1/47.4 | 1/260.5 | - |
| 87 | 836 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +260 | 2,096 | 104.1% | 6 | 9 | 0 | 1/139.7 | 1/349.3 | 1/232.9 | - |
| 88 | 880 | ネオアイムジャグラーEX | +251 | 7,301 | 101.1% | 27 | 21 | 0 | 1/152.1 | 1/270.4 | 1/347.7 | - |
| 89 | 746 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +246 | 2,172 | 103.8% | 18 | 6 | 0 | 1/90.5 | 1/120.7 | 1/362.0 | - |
| 90 | 809 | モンスターハンターライズ | +244 | 478 | 117.0% | 8 | 3 | 0 | 1/43.5 | 1/59.8 | 1/159.3 | - |
| 91 | 627 | 東京喰種 | +238 | 1,354 | 105.9% | 9 | 5 | 0 | 1/96.7 | 1/150.4 | 1/270.8 | - |
| 92 | 718 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +229 | 4,852 | 101.6% | 29 | 1 | 0 | 1/161.7 | 1/167.3 | 1/4852.0 | - |
| 93 | 741 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +211 | 2,369 | 103.0% | 27 | 11 | 0 | 1/62.3 | 1/87.7 | 1/215.4 | - |
| 94 | 713 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +209 | 2,157 | 103.2% | 17 | 2 | 0 | 1/113.5 | 1/126.9 | 1/1078.5 | - |
| 95 | 863 | ファンキージャグラー2 | +193 | 7,394 | 100.9% | 29 | 19 | 0 | 1/154.0 | 1/255.0 | 1/389.2 | - |
| 96 | 608 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +187 | 86 | 172.5% | 0 | 1 | 0 | 1/86.0 | - | 1/86.0 | - |
| 97 | 604 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +180 | 2,581 | 102.3% | 0 | 12 | 0 | 1/215.1 | - | 1/215.1 | - |
| 98 | 814 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +172 | 939 | 106.1% | 13 | 11 | 0 | 1/39.1 | 1/72.2 | 1/85.4 | - |
| 99 | 847 | ネオアイムジャグラーEX | +167 | 3,932 | 101.4% | 18 | 6 | 0 | 1/163.8 | 1/218.4 | 1/655.3 | - |
| 100 | 829 | ストリートファイター6 | +164 | 3,423 | 101.6% | 25 | 9 | 0 | 1/100.7 | 1/136.9 | 1/380.3 | - |
| 101 | 677 | スマスロ北斗の拳 | +161 | 862 | 106.2% | 10 | 4 | 0 | 1/61.6 | 1/86.2 | 1/215.5 | - |
| 102 | 647 | スマスロ北斗の拳 | +156 | 1,048 | 105.0% | 13 | 2 | 0 | 1/69.9 | 1/80.6 | 1/524.0 | - |
| 103 | 870 | ネオアイムジャグラーEX | +144 | 4,567 | 101.1% | 18 | 11 | 0 | 1/157.5 | 1/253.7 | 1/415.2 | - |
| 104 | 771 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +134 | 2,925 | 101.5% | 31 | 9 | 0 | 1/73.1 | 1/94.4 | 1/325.0 | - |
| 105 | 1110 | ケロット5 | +126 | 7,487 | 100.6% | 29 | 26 | 0 | 1/136.1 | 1/258.2 | 1/288.0 | - |
| 106 | 760 | モンキーターンV | +100 | 2,667 | 101.2% | 28 | 8 | 0 | 1/74.1 | 1/95.2 | 1/333.4 | - |
| 107 | 656 | ゴッドイーター リザレクション | +98 | 275 | 111.9% | 4 | 1 | 0 | 1/55.0 | 1/68.8 | 1/275.0 | - |
| 108 | 944 | ゴーゴージャグラー3 | +80 | 6,476 | 100.4% | 27 | 15 | 0 | 1/154.2 | 1/239.9 | 1/431.7 | - |
| 109 | 828 | ストリートファイター6 | +61 | 1,474 | 101.4% | 11 | 3 | 0 | 1/105.3 | 1/134.0 | 1/491.3 | - |
| 110 | 668 | 北斗の拳 転生の章2 | +54 | 1,619 | 101.1% | 19 | 4 | 0 | 1/70.4 | 1/85.2 | 1/404.8 | - |
| 111 | 606 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +45 | 1,273 | 101.2% | 0 | 6 | 0 | 1/212.2 | - | 1/212.2 | - |
| 112 | 701 | かぐや様は告らせたい | +42 | 535 | 102.6% | 3 | 1 | 0 | 1/133.8 | 1/178.3 | 1/535.0 | - |
| 113 | 777 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +41 | 234 | 105.8% | 3 | 1 | 0 | 1/58.5 | 1/78.0 | 1/234.0 | - |
| 114 | 877 | ネオアイムジャグラーEX | +40 | 4,038 | 100.3% | 16 | 8 | 0 | 1/168.2 | 1/252.4 | 1/504.8 | - |
| 115 | 621 | 東京喰種 | +26 | 1,310 | 100.7% | 8 | 3 | 0 | 1/119.1 | 1/163.8 | 1/436.7 | - |
| 116 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | +15 | 1,847 | 100.3% | 8 | 3 | 0 | 1/167.9 | 1/230.9 | 1/615.7 | - |
| 117 | 638 | ワールドダイスター | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 719 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -30 | 360 | 97.2% | 3 | 2 | 0 | 1/72.0 | 1/120.0 | 1/180.0 | - |
| 119 | 943 | ゴーゴージャグラー3 | -34 | 4,239 | 99.7% | 15 | 15 | 0 | 1/141.3 | 1/282.6 | 1/282.6 | - |
| 120 | 855 | ネオアイムジャグラーEX | -35 | 2,639 | 99.6% | 11 | 3 | 0 | 1/188.5 | 1/239.9 | 1/879.7 | - |
| 121 | 947 | ゴーゴージャグラー3 | -63 | 3,384 | 99.4% | 13 | 11 | 0 | 1/141.0 | 1/260.3 | 1/307.6 | - |
| 122 | 1102 | スマスロ ハナビ | -65 | 4,203 | 99.5% | 15 | 10 | 0 | 1/168.1 | 1/280.2 | 1/420.3 | - |
| 123 | 834 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -68 | 812 | 97.2% | 4 | 1 | 0 | 1/162.4 | 1/203.0 | 1/812.0 | - |
| 124 | 948 | ゴーゴージャグラー3 | -74 | 4,054 | 99.4% | 16 | 14 | 0 | 1/135.1 | 1/253.4 | 1/289.6 | - |
| 125 | 644 | スマスロ北斗の拳 | -74 | 670 | 96.3% | 6 | 2 | 0 | 1/83.8 | 1/111.7 | 1/335.0 | - |
| 126 | 808 | モンスターハンターライズ | -79 | 806 | 96.7% | 11 | 5 | 0 | 1/50.4 | 1/73.3 | 1/161.2 | - |
| 127 | 663 | 転生したら剣でした | -84 | 647 | 95.7% | 8 | 1 | 0 | 1/71.9 | 1/80.9 | 1/647.0 | - |
| 128 | 676 | スマスロ北斗の拳 | -86 | 355 | 91.9% | 4 | 3 | 0 | 1/50.7 | 1/88.8 | 1/118.3 | - |
| 129 | 733 | からくりサーカス | -104 | 66 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 731 | からくりサーカス | -118 | 71 | 44.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 735 | からくりサーカス | -126 | 89 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 1101 | スマスロ ハナビ | -135 | 3,324 | 98.6% | 9 | 14 | 0 | 1/144.5 | 1/369.3 | 1/237.4 | - |
| 133 | 868 | ネオアイムジャグラーEX | -135 | 2,611 | 98.3% | 11 | 1 | 0 | 1/217.6 | 1/237.4 | 1/2611.0 | - |
| 134 | 602 | いざ!番長 | -139 | 558 | 91.7% | 4 | 2 | 0 | 1/93.0 | 1/139.5 | 1/279.0 | - |
| 135 | 645 | スマスロ北斗の拳 | -146 | 1,442 | 96.6% | 15 | 3 | 0 | 1/80.1 | 1/96.1 | 1/480.7 | - |
| 136 | 657 | ゴッドイーター リザレクション | -154 | 332 | 84.5% | 4 | 1 | 0 | 1/66.4 | 1/83.0 | 1/332.0 | - |
| 137 | 960 | ウルトラミラクルジャグラー | -168 | 3,943 | 98.6% | 15 | 13 | 0 | 1/140.8 | 1/262.9 | 1/303.3 | - |
| 138 | 722 | からくりサーカス2 | -169 | 1,837 | 96.9% | 21 | 3 | 0 | 1/76.5 | 1/87.5 | 1/612.3 | - |
| 139 | 864 | ファンキージャグラー2 | -175 | 3,110 | 98.1% | 13 | 2 | 0 | 1/207.3 | 1/239.2 | 1/1555.0 | - |
| 140 | 642 | スマスロ北斗の拳 | -186 | 500 | 87.6% | 5 | 1 | 0 | 1/83.3 | 1/100.0 | 1/500.0 | - |
| 141 | 980 | マイジャグラーV | -200 | 6,519 | 99.0% | 23 | 17 | 0 | 1/163.0 | 1/283.4 | 1/383.5 | - |
| 142 | 961 | ジャグラーガールズ | -212 | 5,294 | 98.7% | 19 | 18 | 0 | 1/143.1 | 1/278.6 | 1/294.1 | - |
| 143 | 955 | ゴーゴージャグラー3 | -227 | 5,828 | 98.7% | 26 | 11 | 0 | 1/157.5 | 1/224.2 | 1/529.8 | - |
| 144 | 703 | かぐや様は告らせたい | -241 | 535 | 85.0% | 2 | 0 | 0 | 1/267.5 | 1/267.5 | - | - |
| 145 | 1007 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -246 | 3,853 | 97.9% | 20 | 21 | 0 | 1/94.0 | 1/192.7 | 1/183.5 | - |
| 146 | 856 | ネオアイムジャグラーEX | -262 | 6,195 | 98.6% | 22 | 18 | 0 | 1/154.9 | 1/281.6 | 1/344.2 | - |
| 147 | 946 | ゴーゴージャグラー3 | -263 | 4,429 | 98.0% | 16 | 13 | 0 | 1/152.7 | 1/276.8 | 1/340.7 | - |
| 148 | 613 | 東京喰種 | -271 | 261 | 65.4% | 1 | 1 | 0 | 1/130.5 | 1/261.0 | 1/261.0 | - |
| 149 | 765 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -313 | 4,157 | 97.5% | 40 | 18 | 0 | 1/71.7 | 1/103.9 | 1/230.9 | - |
| 150 | 774 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -325 | 1,501 | 92.8% | 16 | 5 | 0 | 1/71.5 | 1/93.8 | 1/300.2 | - |
| 151 | 680 | スマスロ北斗の拳 | -330 | 1,650 | 93.3% | 16 | 3 | 0 | 1/86.8 | 1/103.1 | 1/550.0 | - |
| 152 | 749 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -335 | 1,170 | 90.5% | 9 | 5 | 0 | 1/83.6 | 1/130.0 | 1/234.0 | - |
| 153 | 954 | ゴーゴージャグラー3 | -344 | 2,921 | 96.1% | 10 | 9 | 0 | 1/153.7 | 1/292.1 | 1/324.6 | - |
| 154 | 865 | ファンキージャグラー2 | -348 | 5,765 | 98.0% | 18 | 22 | 0 | 1/144.1 | 1/320.3 | 1/262.0 | - |
| 155 | 674 | スマスロ北斗の拳 | -356 | 1,456 | 91.8% | 10 | 4 | 0 | 1/104.0 | 1/145.6 | 1/364.0 | - |
| 156 | 848 | ネオアイムジャグラーEX | -368 | 4,921 | 97.5% | 16 | 15 | 0 | 1/158.7 | 1/307.6 | 1/328.1 | - |
| 157 | 835 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -369 | 2,579 | 95.2% | 10 | 7 | 0 | 1/151.7 | 1/257.9 | 1/368.4 | - |
| 158 | 1106 | スマスロ サンダーV | -378 | 2,318 | 94.6% | 7 | 5 | 0 | 1/193.2 | 1/331.1 | 1/463.6 | - |
| 159 | 664 | とある科学の超電磁砲2 | -380 | 4,066 | 96.9% | 19 | 9 | 0 | 1/145.2 | 1/214.0 | 1/451.8 | - |
| 160 | 942 | ゴーゴージャグラー3 | -384 | 1,502 | 91.5% | 5 | 2 | 0 | 1/214.6 | 1/300.4 | 1/751.0 | - |
| 161 | 839 | バイオハザード RE:3 | -385 | 668 | 80.8% | 5 | 7 | 0 | 1/55.7 | 1/133.6 | 1/95.4 | - |
| 162 | 662 | 鉄拳6 | -402 | 567 | 76.4% | 3 | 1 | 0 | 1/141.8 | 1/189.0 | 1/567.0 | - |
| 163 | 875 | ネオアイムジャグラーEX | -405 | 1,435 | 90.6% | 6 | 0 | 0 | 1/239.2 | 1/239.2 | - | - |
| 164 | 953 | ゴーゴージャグラー3 | -423 | 4,724 | 97.0% | 17 | 15 | 0 | 1/147.6 | 1/277.9 | 1/314.9 | - |
| 165 | 601 | いざ!番長 | -442 | 515 | 71.4% | 3 | 1 | 0 | 1/128.8 | 1/171.7 | 1/515.0 | - |
| 166 | 817 | 攻殻機動隊 | -444 | 1,539 | 90.4% | 7 | 8 | 0 | 1/102.6 | 1/219.9 | 1/192.4 | - |
| 167 | 616 | 東京喰種 | -450 | 993 | 84.9% | 5 | 5 | 0 | 1/99.3 | 1/198.6 | 1/198.6 | - |
| 168 | 732 | からくりサーカス | -451 | 466 | 67.7% | 2 | 0 | 0 | 1/233.0 | 1/233.0 | - | - |
| 169 | 815 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -470 | 1,166 | 86.6% | 17 | 15 | 0 | 1/36.4 | 1/68.6 | 1/77.7 | - |
| 170 | 973 | マイジャグラーV | -471 | 5,247 | 97.0% | 20 | 9 | 0 | 1/180.9 | 1/262.4 | 1/583.0 | - |
| 171 | 704 | かぐや様は告らせたい | -491 | 819 | 80.0% | 3 | 1 | 0 | 1/204.8 | 1/273.0 | 1/819.0 | - |
| 172 | 711 | 真打 吉宗 | -494 | 2,721 | 93.9% | 32 | 14 | 0 | 1/59.2 | 1/85.0 | 1/194.4 | - |
| 173 | 755 | モンキーターンV | -494 | 466 | 64.7% | 2 | 1 | 0 | 1/155.3 | 1/233.0 | 1/466.0 | - |
| 174 | 758 | モンキーターンV | -497 | 594 | 72.1% | 3 | 1 | 0 | 1/148.5 | 1/198.0 | 1/594.0 | - |
| 175 | 853 | ネオアイムジャグラーEX | -502 | 2,716 | 93.8% | 8 | 7 | 0 | 1/181.1 | 1/339.5 | 1/388.0 | - |
| 176 | 854 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 4,231 | 95.9% | 16 | 7 | 0 | 1/184.0 | 1/264.4 | 1/604.4 | - |
| 177 | 952 | ゴーゴージャグラー3 | -532 | 566 | 68.7% | 1 | 0 | 0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - | - |
| 178 | 965 | ミスタージャグラー | -538 | 4,562 | 96.1% | 16 | 15 | 0 | 1/147.2 | 1/285.1 | 1/304.1 | - |
| 179 | 648 | スマスロ北斗の拳 | -540 | 642 | 72.0% | 3 | 3 | 0 | 1/107.0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - |
| 180 | 673 | スマスロ北斗の拳 | -554 | 733 | 74.8% | 4 | 2 | 0 | 1/122.2 | 1/183.2 | 1/366.5 | - |
| 181 | 812 | 新鬼武者3 | -564 | 547 | 65.6% | 2 | 0 | 0 | 1/273.5 | 1/273.5 | - | - |
| 182 | 753 | モンキーターンV | -567 | 649 | 70.9% | 2 | 2 | 0 | 1/162.2 | 1/324.5 | 1/324.5 | - |
| 183 | 714 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -569 | 1,613 | 88.2% | 14 | 2 | 0 | 1/100.8 | 1/115.2 | 1/806.5 | - |
| 184 | 775 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -569 | 603 | 68.5% | 3 | 1 | 0 | 1/150.8 | 1/201.0 | 1/603.0 | - |
| 185 | 823 | やじきた道中記参る! | -571 | 2,528 | 92.5% | 5 | 12 | 0 | 1/148.7 | 1/505.6 | 1/210.7 | - |
| 186 | 632 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -575 | 581 | 67.0% | 0 | 1 | 0 | 1/581.0 | - | 1/581.0 | - |
| 187 | 764 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -599 | 2,891 | 93.1% | 36 | 8 | 0 | 1/65.7 | 1/80.3 | 1/361.4 | - |
| 188 | 876 | ネオアイムジャグラーEX | -608 | 2,222 | 90.9% | 7 | 3 | 0 | 1/222.2 | 1/317.4 | 1/740.7 | - |
| 189 | 739 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -625 | 2,777 | 92.5% | 16 | 6 | 0 | 1/126.2 | 1/173.6 | 1/462.8 | - |
| 190 | 801 | 化物語 | -630 | 657 | 68.0% | 4 | 2 | 0 | 1/109.5 | 1/164.2 | 1/328.5 | - |
| 191 | 1107 | SHAKE BONUS TRIGGER | -648 | 3,876 | 94.4% | 10 | 9 | 0 | 1/204.0 | 1/387.6 | 1/430.7 | - |
| 192 | 705 | かぐや様は告らせたい | -650 | 580 | 62.6% | 1 | 0 | 0 | 1/580.0 | 1/580.0 | - | - |
| 193 | 841 | ネオアイムジャグラーEX | -704 | 5,726 | 95.9% | 18 | 15 | 0 | 1/173.5 | 1/318.1 | 1/381.7 | - |
| 194 | 1105 | スマスロ サンダーV | -727 | 2,678 | 91.0% | 9 | 2 | 0 | 1/243.5 | 1/297.6 | 1/1339.0 | - |
| 195 | 869 | ネオアイムジャグラーEX | -732 | 1,263 | 80.7% | 3 | 2 | 0 | 1/252.6 | 1/421.0 | 1/631.5 | - |
| 196 | 702 | かぐや様は告らせたい | -733 | 1,662 | 85.3% | 6 | 3 | 0 | 1/184.7 | 1/277.0 | 1/554.0 | - |
| 197 | 772 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -747 | 2,399 | 89.6% | 19 | 9 | 0 | 1/85.7 | 1/126.3 | 1/266.6 | - |
| 198 | 603 | いざ!番長 | -751 | 769 | 67.4% | 3 | 0 | 0 | 1/256.3 | 1/256.3 | - | - |
| 199 | 740 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -765 | 3,198 | 92.0% | 19 | 8 | 0 | 1/118.4 | 1/168.3 | 1/399.8 | - |
| 200 | 849 | ネオアイムジャグラーEX | -768 | 3,727 | 93.1% | 13 | 7 | 0 | 1/186.3 | 1/286.7 | 1/532.4 | - |
| 201 | 976 | マイジャグラーV | -775 | 4,169 | 93.8% | 14 | 12 | 0 | 1/160.3 | 1/297.8 | 1/347.4 | - |
| 202 | 967 | ミスタージャグラー | -779 | 2,535 | 89.8% | 8 | 5 | 0 | 1/195.0 | 1/316.9 | 1/507.0 | - |
| 203 | 963 | ジャグラーガールズ | -784 | 3,599 | 92.7% | 11 | 9 | 0 | 1/179.9 | 1/327.2 | 1/399.9 | - |
| 204 | 654 | ゴッドイーター リザレクション | -799 | 634 | 58.0% | 2 | 1 | 0 | 1/211.3 | 1/317.0 | 1/634.0 | - |
| 205 | 873 | ネオアイムジャグラーEX | -813 | 3,188 | 91.5% | 9 | 9 | 0 | 1/177.1 | 1/354.2 | 1/354.2 | - |
| 206 | 730 | からくりサーカス2 | -832 | 5,433 | 94.9% | 47 | 24 | 0 | 1/76.5 | 1/115.6 | 1/226.4 | - |
| 207 | 1104 | スマスロ ハナビ | -838 | 1,152 | 75.8% | 1 | 2 | 0 | 1/384.0 | 1/1152.0 | 1/576.0 | - |
| 208 | 707 | かぐや様は告らせたい | -841 | 703 | 60.1% | 1 | 1 | 0 | 1/351.5 | 1/703.0 | 1/703.0 | - |
| 209 | 861 | ファンキージャグラー2 | -843 | 4,630 | 93.9% | 17 | 8 | 0 | 1/185.2 | 1/272.4 | 1/578.8 | - |
| 210 | 763 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -843 | 1,529 | 81.6% | 10 | 4 | 0 | 1/109.2 | 1/152.9 | 1/382.2 | - |
| 211 | 971 | マイジャグラーV | -853 | 5,163 | 94.5% | 14 | 18 | 0 | 1/161.3 | 1/368.8 | 1/286.8 | - |
| 212 | 750 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -853 | 3,085 | 90.8% | 32 | 9 | 0 | 1/75.2 | 1/96.4 | 1/342.8 | - |
| 213 | 845 | ネオアイムジャグラーEX | -862 | 1,406 | 79.6% | 3 | 1 | 0 | 1/351.5 | 1/468.7 | 1/1406.0 | - |
| 214 | 717 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -862 | 960 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/480.0 | 1/960.0 | 1/960.0 | - |
| 215 | 956 | ハッピージャグラーVIII | -877 | 1,271 | 77.0% | 2 | 3 | 0 | 1/254.2 | 1/635.5 | 1/423.7 | - |
| 216 | 646 | スマスロ北斗の拳 | -882 | 2,273 | 87.1% | 18 | 7 | 0 | 1/90.9 | 1/126.3 | 1/324.7 | - |
| 217 | 635 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -890 | 847 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/847.0 | - | 1/847.0 | - |
| 218 | 862 | ファンキージャグラー2 | -899 | 3,837 | 92.2% | 13 | 7 | 0 | 1/191.8 | 1/295.2 | 1/548.1 | - |
| 219 | 1002 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -908 | 1,948 | 84.5% | 7 | 6 | 0 | 1/149.8 | 1/278.3 | 1/324.7 | - |
| 220 | 866 | ファンキージャグラー2 | -928 | 3,670 | 91.6% | 12 | 4 | 0 | 1/229.4 | 1/305.8 | 1/917.5 | - |
| 221 | 842 | ネオアイムジャグラーEX | -935 | 2,117 | 85.3% | 5 | 2 | 0 | 1/302.4 | 1/423.4 | 1/1058.5 | - |
| 222 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | -957 | 3,475 | 90.8% | 11 | 8 | 0 | 1/182.9 | 1/315.9 | 1/434.4 | - |
| 223 | 968 | マイジャグラーV | -969 | 4,212 | 92.3% | 13 | 8 | 0 | 1/200.6 | 1/324.0 | 1/526.5 | - |
| 224 | 725 | からくりサーカス2 | -980 | 843 | 61.2% | 4 | 3 | 0 | 1/120.4 | 1/210.8 | 1/281.0 | - |
| 225 | 658 | ゴッドイーター リザレクション | -1,001 | 1,884 | 82.3% | 18 | 5 | 0 | 1/81.9 | 1/104.7 | 1/376.8 | - |
| 226 | 1111 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,009 | 1,317 | 74.5% | 1 | 6 | 0 | 1/188.1 | 1/1317.0 | 1/219.5 | - |
| 227 | 655 | ゴッドイーター リザレクション | -1,033 | 769 | 55.2% | 3 | 1 | 0 | 1/192.2 | 1/256.3 | 1/769.0 | - |
| 228 | 972 | マイジャグラーV | -1,048 | 3,996 | 91.3% | 13 | 4 | 0 | 1/235.1 | 1/307.4 | 1/999.0 | - |
| 229 | 679 | スマスロ北斗の拳 | -1,049 | 1,141 | 69.4% | 5 | 3 | 0 | 1/142.6 | 1/228.2 | 1/380.3 | - |
| 230 | 744 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,064 | 857 | 58.6% | 2 | 2 | 0 | 1/214.2 | 1/428.5 | 1/428.5 | - |
| 231 | 659 | 鉄拳6 | -1,064 | 823 | 56.9% | 2 | 1 | 0 | 1/274.3 | 1/411.5 | 1/823.0 | - |
| 232 | 610 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,078 | 1,324 | 72.9% | 0 | 3 | 0 | 1/441.3 | - | 1/441.3 | - |
| 233 | 708 | 真打 吉宗 | -1,081 | 2,934 | 87.7% | 29 | 10 | 0 | 1/75.2 | 1/101.2 | 1/293.4 | - |
| 234 | 879 | ネオアイムジャグラーEX | -1,088 | 5,059 | 92.8% | 12 | 20 | 0 | 1/158.1 | 1/421.6 | 1/252.9 | - |
| 235 | 950 | ゴーゴージャグラー3 | -1,093 | 3,117 | 88.3% | 9 | 8 | 0 | 1/183.4 | 1/346.3 | 1/389.6 | - |
| 236 | 837 | バイオハザード RE:3 | -1,097 | 817 | 55.2% | 3 | 10 | 0 | 1/62.8 | 1/272.3 | 1/81.7 | - |
| 237 | 851 | ネオアイムジャグラーEX | -1,101 | 2,541 | 85.6% | 5 | 8 | 0 | 1/195.5 | 1/508.2 | 1/317.6 | - |
| 238 | 949 | ゴーゴージャグラー3 | -1,125 | 1,246 | 69.9% | 2 | 1 | 0 | 1/415.3 | 1/623.0 | 1/1246.0 | - |
| 239 | 832 | 東京リベンジャーズ | -1,128 | 1,177 | 68.1% | 2 | 3 | 0 | 1/235.4 | 1/588.5 | 1/392.3 | - |
| 240 | 978 | マイジャグラーV | -1,132 | 4,001 | 90.6% | 10 | 9 | 0 | 1/210.6 | 1/400.1 | 1/444.6 | - |
| 241 | 813 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,148 | 905 | 57.7% | 4 | 3 | 0 | 1/129.3 | 1/226.2 | 1/301.7 | - |
| 242 | 607 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,154 | 2,631 | 85.4% | 0 | 8 | 0 | 1/328.9 | - | 1/328.9 | - |
| 243 | 1108 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,154 | 1,328 | 71.0% | 1 | 4 | 0 | 1/265.6 | 1/1328.0 | 1/332.0 | - |
| 244 | 831 | 東京リベンジャーズ | -1,158 | 1,862 | 79.3% | 3 | 6 | 0 | 1/206.9 | 1/620.7 | 1/310.3 | - |
| 245 | 742 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,217 | 1,561 | 74.0% | 9 | 6 | 0 | 1/104.1 | 1/173.4 | 1/260.2 | - |
| 246 | 650 | スマスロ北斗の拳 | -1,220 | 1,211 | 66.4% | 4 | 2 | 0 | 1/201.8 | 1/302.8 | 1/605.5 | - |
| 247 | 844 | ネオアイムジャグラーEX | -1,232 | 3,145 | 86.9% | 8 | 7 | 0 | 1/209.7 | 1/393.1 | 1/449.3 | - |
| 248 | 636 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,241 | 2,822 | 85.3% | 0 | 10 | 0 | 1/282.2 | - | 1/282.2 | - |
| 249 | 675 | スマスロ北斗の拳 | -1,248 | 1,099 | 62.1% | 3 | 3 | 0 | 1/183.2 | 1/366.3 | 1/366.3 | - |
| 250 | 830 | 東京リベンジャーズ | -1,286 | 2,401 | 82.1% | 9 | 2 | 0 | 1/218.3 | 1/266.8 | 1/1200.5 | - |
| 251 | 643 | スマスロ北斗の拳 | -1,357 | 2,103 | 78.5% | 14 | 3 | 0 | 1/123.7 | 1/150.2 | 1/701.0 | - |
| 252 | 669 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,410 | 2,689 | 82.5% | 21 | 8 | 0 | 1/92.7 | 1/128.0 | 1/336.1 | - |
| 253 | 738 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,456 | 4,481 | 89.2% | 19 | 12 | 0 | 1/144.5 | 1/235.8 | 1/373.4 | - |
| 254 | 838 | バイオハザード RE:3 | -1,471 | 1,639 | 70.1% | 10 | 23 | 0 | 1/49.7 | 1/163.9 | 1/71.3 | - |
| 255 | 850 | ネオアイムジャグラーEX | -1,512 | 4,398 | 88.5% | 9 | 18 | 0 | 1/162.9 | 1/488.7 | 1/244.3 | - |
| 256 | 807 | モンスターハンターライズ | -1,546 | 2,799 | 81.6% | 25 | 10 | 0 | 1/80.0 | 1/112.0 | 1/279.9 | - |
| 257 | 628 | 東京喰種 | -1,546 | 2,127 | 75.8% | 9 | 10 | 0 | 1/111.9 | 1/236.3 | 1/212.7 | - |
| 258 | 759 | モンキーターンV | -1,567 | 3,592 | 85.5% | 33 | 13 | 0 | 1/78.1 | 1/108.8 | 1/276.3 | - |
| 259 | 979 | マイジャグラーV | -1,609 | 4,908 | 89.1% | 12 | 12 | 0 | 1/204.5 | 1/409.0 | 1/409.0 | - |
| 260 | 819 | 攻殻機動隊 | -1,621 | 2,398 | 77.5% | 11 | 11 | 0 | 1/109.0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - |
| 261 | 660 | 鉄拳6 | -1,657 | 1,892 | 70.8% | 8 | 6 | 0 | 1/135.1 | 1/236.5 | 1/315.3 | - |
| 262 | 624 | 東京喰種 | -1,711 | 1,852 | 69.2% | 7 | 6 | 0 | 1/142.5 | 1/264.6 | 1/308.7 | - |
| 263 | 625 | 東京喰種 | -1,754 | 3,022 | 80.7% | 15 | 13 | 0 | 1/107.9 | 1/201.5 | 1/232.5 | - |
| 264 | 626 | 東京喰種 | -1,825 | 1,896 | 67.9% | 8 | 9 | 0 | 1/111.5 | 1/237.0 | 1/210.7 | - |
| 265 | 941 | ゴーゴージャグラー3 | -1,876 | 4,340 | 85.6% | 11 | 9 | 0 | 1/217.0 | 1/394.5 | 1/482.2 | - |
| 266 | 1006 | ネオプラネット | -1,876 | 2,732 | 77.1% | 6 | 3 | 0 | 1/303.6 | 1/455.3 | 1/910.7 | - |
| 267 | 756 | モンキーターンV | -1,882 | 2,187 | 71.3% | 13 | 9 | 0 | 1/99.4 | 1/168.2 | 1/243.0 | - |
| 268 | 769 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,883 | 3,256 | 80.7% | 19 | 4 | 0 | 1/141.6 | 1/171.4 | 1/814.0 | - |
| 269 | 737 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,919 | 4,958 | 87.1% | 24 | 16 | 0 | 1/124.0 | 1/206.6 | 1/309.9 | - |
| 270 | 712 | 真打 吉宗 | -1,936 | 4,350 | 85.2% | 41 | 19 | 0 | 1/72.5 | 1/106.1 | 1/228.9 | - |
| 271 | 810 | 新鬼武者3 | -1,947 | 2,507 | 74.1% | 14 | 1 | 0 | 1/167.1 | 1/179.1 | 1/2507.0 | - |
| 272 | 757 | モンキーターンV | -1,996 | 5,160 | 87.1% | 39 | 16 | 0 | 1/93.8 | 1/132.3 | 1/322.5 | - |
| 273 | 833 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,008 | 4,598 | 85.4% | 23 | 12 | 0 | 1/131.4 | 1/199.9 | 1/383.2 | - |
| 274 | 745 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,016 | 3,291 | 79.6% | 24 | 12 | 0 | 1/91.4 | 1/137.1 | 1/274.2 | - |
| 275 | 1003 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,023 | 5,759 | 88.3% | 21 | 8 | 0 | 1/198.6 | 1/274.2 | 1/719.9 | - |
| 276 | 630 | 東京喰種 | -2,077 | 3,758 | 81.6% | 17 | 15 | 0 | 1/117.4 | 1/221.1 | 1/250.5 | - |
| 277 | 721 | からくりサーカス2 | -2,151 | 1,675 | 57.2% | 4 | 4 | 0 | 1/209.4 | 1/418.8 | 1/418.8 | - |
| 278 | 825 | 戦国コレクション6 | -2,273 | 5,316 | 85.7% | 27 | 11 | 0 | 1/139.9 | 1/196.9 | 1/483.3 | - |
| 279 | 824 | 戦国コレクション6 | -2,355 | 4,783 | 83.6% | 23 | 10 | 0 | 1/144.9 | 1/208.0 | 1/478.3 | - |
| 280 | 728 | からくりサーカス2 | -2,465 | 1,622 | 49.3% | 1 | 3 | 0 | 1/405.5 | 1/1622.0 | 1/540.7 | - |
| 281 | 615 | 東京喰種 | -2,613 | 3,347 | 74.0% | 15 | 13 | 0 | 1/119.5 | 1/223.1 | 1/257.5 | - |
| 282 | 729 | からくりサーカス2 | -2,667 | 2,160 | 58.8% | 7 | 4 | 0 | 1/196.4 | 1/308.6 | 1/540.0 | - |
| 283 | 612 | 東京喰種 | -2,703 | 3,014 | 70.1% | 12 | 10 | 0 | 1/137.0 | 1/251.2 | 1/301.4 | - |
| 284 | 614 | 東京喰種 | -2,776 | 2,839 | 67.4% | 10 | 14 | 0 | 1/118.3 | 1/283.9 | 1/202.8 | - |
| 285 | 631 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,826 | 4,466 | 78.9% | 0 | 12 | 0 | 1/372.2 | - | 1/372.2 | - |
| 286 | 640 | ワールドダイスター | -2,852 | 5,600 | 83.0% | 16 | 32 | 0 | 1/116.7 | 1/350.0 | 1/175.0 | - |
| 287 | 724 | からくりサーカス2 | -2,905 | 2,424 | 60.1% | 9 | 6 | 0 | 1/161.6 | 1/269.3 | 1/404.0 | - |
| 288 | 727 | からくりサーカス2 | -2,914 | 2,118 | 54.1% | 6 | 5 | 0 | 1/192.5 | 1/353.0 | 1/423.6 | - |
| 289 | 776 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,986 | 3,724 | 73.3% | 20 | 13 | 0 | 1/112.8 | 1/186.2 | 1/286.5 | - |
| 290 | 768 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,097 | 3,301 | 68.7% | 18 | 9 | 0 | 1/122.3 | 1/183.4 | 1/366.8 | - |
| 291 | 709 | 真打 吉宗 | -3,353 | 4,014 | 72.2% | 26 | 16 | 0 | 1/95.6 | 1/154.4 | 1/250.9 | - |
| 292 | 1005 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,387 | 3,722 | 69.7% | 18 | 10 | 0 | 1/132.9 | 1/206.8 | 1/372.2 | - |
| 293 | 710 | 真打 吉宗 | -3,401 | 4,219 | 73.1% | 28 | 16 | 0 | 1/95.9 | 1/150.7 | 1/263.7 | - |
| 294 | 827 | ストリートファイター6 | -3,420 | 3,455 | 67.0% | 10 | 9 | 0 | 1/181.8 | 1/345.5 | 1/383.9 | - |
| 295 | 620 | 東京喰種 | -3,585 | 3,414 | 65.0% | 12 | 12 | 0 | 1/142.2 | 1/284.5 | 1/284.5 | - |
| 296 | 726 | からくりサーカス2 | -3,621 | 3,128 | 61.4% | 12 | 7 | 0 | 1/164.6 | 1/260.7 | 1/446.9 | - |
| 297 | 770 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,716 | 2,787 | 55.6% | 8 | 1 | 0 | 1/309.7 | 1/348.4 | 1/2787.0 | - |
| 298 | 734 | からくりサーカス | -3,771 | 3,360 | 62.6% | 16 | 6 | 0 | 1/152.7 | 1/210.0 | 1/560.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +959 | 2,766 | 51.6%(16/31) | |
| ゾロ目 | +588 | 2,816 | 50.0%(13/26) | |
| 6 | +360 | 2,904 | 46.7%(14/30) | |
| 3 | +131 | 2,638 | 36.7%(11/30) | |
| 5 | +65 | 2,686 | 20.0%(6/30) | |
| 4 | +54 | 2,794 | 33.3%(10/30) | |
| 9 | +26 | 3,074 | 41.4%(12/29) | |
| 0 | 0 | 3,518 | – | |
| 2 | 0 | 2,467 | – | |
| 7 | 0 | 2,741 | – | |
| 8 | 0 | 2,726 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。