キコーナ阪急茨木店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +11,301平均G 8,926プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +11,301 | 8,926 | 142.2% | 76 | 0 | 81 | 1/56.9 | 1/117.4 | - | 1/110.2 |
| 平均 | +11,301 | 8,926 | 142.2% | 76 | 0 | 81 | 1/57 | 1/117 | - | 1/110 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +5,829平均G 6,981プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | +5,829 | 6,981 | 127.8% | 0 | 18 | 26 | 1/158.7 | - | 1/387.8 | 1/268.5 |
| 平均 | +5,829 | 6,981 | 127.8% | 0 | 18 | 26 | 1/159 | - | 1/388 | 1/268 |
モンスターハンターライズ
平均 +3,653平均G 4,448プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | +3,653 | 4,448 | 127.4% | 0 | 9 | 44 | 1/83.9 | - | 1/494.2 | 1/101.1 |
| 平均 | +3,653 | 4,448 | 127.4% | 0 | 9 | 44 | 1/84 | - | 1/494 | 1/101 |
ワールドダイスター
平均 +3,284平均G 7,785プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +3,284 | 7,785 | 114.1% | 0 | 45 | 15 | 1/129.8 | - | 1/173.0 | 1/519.0 |
| 平均 | +3,284 | 7,785 | 114.1% | 0 | 45 | 15 | 1/130 | - | 1/173 | 1/519 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,907平均G 9,269プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | +1,907 | 9,269 | 106.9% | 30 | 15 | 0 | 1/206.0 | 1/309.0 | 1/617.9 | - |
| 平均 | +1,907 | 9,269 | 106.9% | 30 | 15 | 0 | 1/206 | 1/309 | 1/618 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,316平均G 5,181プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +1,316 | 5,181 | 108.5% | 22 | 10 | 0 | 1/161.9 | 1/235.5 | 1/518.1 | - |
| 平均 | +1,316 | 5,181 | 108.5% | 22 | 10 | 0 | 1/162 | 1/236 | 1/518 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,178平均G 5,007プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +4,057 | 4,921 | 127.5% | 0 | 7 | 52 | 1/83.4 | - | 1/703.0 | 1/94.6 |
| 2 | +1,758 | 4,351 | 113.5% | 0 | 11 | 47 | 1/75.0 | - | 1/395.5 | 1/92.6 |
| 3 | +512 | 4,242 | 104.0% | 0 | 10 | 35 | 1/94.3 | - | 1/424.2 | 1/121.2 |
| 4 | -14 | 8,735 | 99.9% | 0 | 24 | 69 | 1/93.9 | - | 1/364.0 | 1/126.6 |
| 5 | +1,860 | 2,391 | 125.9% | 0 | 4 | 29 | 1/72.5 | - | 1/597.8 | 1/82.4 |
| 6 | -1,105 | 5,400 | 93.2% | 0 | 12 | 48 | 1/90.0 | - | 1/450.0 | 1/112.5 |
| 平均 | +1,178 | 5,007 | 107.8% | 0 | 11 | 47 | 1/86 | - | 1/442 | 1/107 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,044平均G 7,180プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | +63 | 5,321 | 100.4% | 0 | 13 | 32 | 1/118.2 | - | 1/409.3 | 1/166.3 |
| 116 | +11,070 | 8,519 | 143.3% | 0 | 22 | 76 | 1/86.9 | - | 1/387.2 | 1/112.1 |
| 117 | -4,398 | 5,983 | 75.5% | 0 | 7 | 22 | 1/206.3 | - | 1/854.7 | 1/272.0 |
| 118 | -2,557 | 8,899 | 90.4% | 0 | 12 | 56 | 1/130.9 | - | 1/741.6 | 1/158.9 |
| 平均 | +1,044 | 7,180 | 104.8% | 0 | 14 | 46 | 1/120 | - | 1/532 | 1/154 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +989平均G 3,387プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +989 | 3,387 | 109.7% | 0 | 22 | 25 | 1/72.1 | - | 1/154.0 | 1/135.5 |
| 平均 | +989 | 3,387 | 109.7% | 0 | 22 | 25 | 1/72 | - | 1/154 | 1/135 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +930平均G 3,224プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | +554 | 3,889 | 104.7% | 0 | 8 | 33 | 1/94.9 | - | 1/486.1 | 1/117.8 |
| 44 | +2,832 | 3,716 | 125.4% | 0 | 9 | 30 | 1/95.3 | - | 1/412.9 | 1/123.9 |
| 45 | -597 | 2,068 | 90.4% | 0 | 5 | 14 | 1/108.8 | - | 1/413.6 | 1/147.7 |
| 平均 | +930 | 3,224 | 109.6% | 0 | 7 | 26 | 1/98 | - | 1/440 | 1/126 |
押忍!番長ZERO
平均 +891平均G 8,409プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +891 | 8,409 | 103.5% | 0 | 14 | 69 | 1/101.3 | - | 1/600.6 | 1/121.9 |
| 平均 | +891 | 8,409 | 103.5% | 0 | 14 | 69 | 1/101 | - | 1/601 | 1/122 |
スーパーリオエース2
平均 +874平均G 5,328プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | +874 | 5,328 | 105.5% | 0 | 21 | 42 | 1/84.6 | - | 1/253.7 | 1/126.9 |
| 平均 | +874 | 5,328 | 105.5% | 0 | 21 | 42 | 1/85 | - | 1/254 | 1/127 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +859平均G 7,121プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | +3,489 | 8,649 | 113.4% | 26 | 0 | 38 | 1/135.1 | 1/332.7 | - | 1/227.6 |
| 94 | -1,607 | 6,486 | 91.7% | 24 | 0 | 24 | 1/135.1 | 1/270.2 | - | 1/270.2 |
| 95 | +695 | 6,228 | 103.7% | 15 | 0 | 25 | 1/155.7 | 1/415.2 | - | 1/249.1 |
| 平均 | +859 | 7,121 | 104.0% | 22 | 0 | 29 | 1/141 | 1/329 | - | 1/246 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +685平均G 8,018プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +685 | 8,018 | 102.8% | 40 | 0 | 41 | 1/99.0 | 1/200.4 | - | 1/195.6 |
| 平均 | +685 | 8,018 | 102.8% | 40 | 0 | 41 | 1/99 | 1/200 | - | 1/196 |
スマスロ北斗の拳
平均 +650平均G 7,104プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -484 | 6,230 | 97.4% | 48 | 11 | 0 | 1/105.6 | 1/129.8 | 1/566.4 | - |
| 33 | -667 | 5,591 | 96.0% | 43 | 12 | 0 | 1/101.7 | 1/130.0 | 1/465.9 | - |
| 34 | +2,116 | 9,801 | 107.2% | 85 | 26 | 0 | 1/88.3 | 1/115.3 | 1/377.0 | - |
| 35 | -2,747 | 3,792 | 75.9% | 14 | 5 | 0 | 1/199.6 | 1/270.9 | 1/758.4 | - |
| 36 | +498 | 6,358 | 102.6% | 54 | 9 | 0 | 1/100.9 | 1/117.7 | 1/706.4 | - |
| 37 | +1,843 | 8,872 | 106.9% | 83 | 20 | 0 | 1/86.1 | 1/106.9 | 1/443.6 | - |
| 38 | +4,489 | 9,544 | 115.7% | 99 | 21 | 0 | 1/79.5 | 1/96.4 | 1/454.5 | - |
| 39 | +3,253 | 8,688 | 112.5% | 84 | 23 | 0 | 1/81.2 | 1/103.4 | 1/377.7 | - |
| 40 | -2,452 | 5,058 | 83.8% | 27 | 7 | 0 | 1/148.8 | 1/187.3 | 1/722.6 | - |
| 平均 | +650 | 7,104 | 103.0% | 60 | 15 | 0 | 1/95 | 1/119 | 1/477 | - |
東京喰種
平均 +591平均G 7,787プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +2,685 | 8,913 | 110.0% | 0 | 28 | 56 | 1/106.1 | - | 1/318.3 | 1/159.2 |
| 21 | -3,898 | 7,784 | 83.3% | 0 | 23 | 27 | 1/155.7 | - | 1/338.4 | 1/288.3 |
| 22 | +3,284 | 8,045 | 113.6% | 0 | 18 | 47 | 1/123.8 | - | 1/446.9 | 1/171.2 |
| 23 | +6,691 | 7,793 | 128.6% | 0 | 13 | 65 | 1/99.9 | - | 1/599.5 | 1/119.9 |
| 24 | -375 | 6,963 | 98.2% | 0 | 20 | 30 | 1/139.3 | - | 1/348.1 | 1/232.1 |
| 25 | +1,506 | 8,275 | 106.1% | 0 | 20 | 36 | 1/147.8 | - | 1/413.8 | 1/229.9 |
| 26 | -2,352 | 7,268 | 89.2% | 0 | 26 | 31 | 1/127.5 | - | 1/279.5 | 1/234.5 |
| 27 | -2,810 | 7,252 | 87.1% | 0 | 19 | 30 | 1/148.0 | - | 1/381.7 | 1/241.7 |
| 平均 | +591 | 7,787 | 102.5% | 0 | 21 | 40 | 1/127 | - | 1/373 | 1/193 |
鉄拳6
平均 +526平均G 2,140プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | +526 | 2,140 | 108.2% | 7 | 6 | 2 | 1/142.7 | 1/305.7 | 1/356.7 | 1/1070.0 |
| 平均 | +526 | 2,140 | 108.2% | 7 | 6 | 2 | 1/143 | 1/306 | 1/357 | 1/1,070 |
マイジャグラーV
平均 +516平均G 6,641プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -288 | 6,089 | 98.4% | 23 | 13 | 0 | 1/169.1 | 1/264.7 | 1/468.4 | - |
| 166 | -330 | 5,839 | 98.1% | 20 | 12 | 0 | 1/182.5 | 1/291.9 | 1/486.6 | - |
| 167 | +874 | 8,363 | 103.5% | 32 | 27 | 0 | 1/141.7 | 1/261.3 | 1/309.7 | - |
| 168 | +1,358 | 8,382 | 105.4% | 36 | 18 | 0 | 1/155.2 | 1/232.8 | 1/465.7 | - |
| 169 | +260 | 8,145 | 101.1% | 30 | 22 | 0 | 1/156.6 | 1/271.5 | 1/370.2 | - |
| 170 | +1,186 | 7,500 | 105.3% | 30 | 20 | 0 | 1/150.0 | 1/250.0 | 1/375.0 | - |
| 171 | -1,144 | 4,478 | 91.5% | 14 | 6 | 0 | 1/223.9 | 1/319.9 | 1/746.3 | - |
| 172 | -14 | 4,878 | 99.9% | 18 | 13 | 0 | 1/157.4 | 1/271.0 | 1/375.2 | - |
| 173 | +554 | 6,930 | 102.7% | 27 | 16 | 0 | 1/161.2 | 1/256.7 | 1/433.1 | - |
| 174 | -91 | 3,388 | 99.1% | 10 | 10 | 0 | 1/169.4 | 1/338.8 | 1/338.8 | - |
| 175 | +3,307 | 9,059 | 112.2% | 44 | 26 | 0 | 1/129.4 | 1/205.9 | 1/348.4 | - |
| 平均 | +516 | 6,641 | 102.6% | 26 | 17 | 0 | 1/156 | 1/257 | 1/399 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +347平均G 4,797プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | +470 | 3,763 | 104.2% | 16 | 9 | 0 | 1/150.5 | 1/235.2 | 1/418.1 | - |
| 161 | +358 | 5,486 | 102.2% | 23 | 11 | 0 | 1/161.4 | 1/238.5 | 1/498.7 | - |
| 162 | -91 | 3,453 | 99.1% | 12 | 10 | 0 | 1/157.0 | 1/287.8 | 1/345.3 | - |
| 163 | +1,130 | 7,196 | 105.2% | 29 | 23 | 0 | 1/138.4 | 1/248.1 | 1/312.9 | - |
| 164 | -133 | 4,088 | 98.9% | 16 | 8 | 0 | 1/170.3 | 1/255.5 | 1/511.0 | - |
| 平均 | +347 | 4,797 | 102.4% | 19 | 12 | 0 | 1/153 | 1/250 | 1/393 | - |
アレックス ブライト
平均 +302平均G 4,553プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +302 | 4,553 | 102.2% | 14 | 9 | 0 | 1/198.0 | 1/325.2 | 1/505.9 | - |
| 平均 | +302 | 4,553 | 102.2% | 14 | 9 | 0 | 1/198 | 1/325 | 1/506 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +284平均G 5,604プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -1,004 | 3,134 | 89.3% | 9 | 6 | 0 | 1/208.9 | 1/348.2 | 1/522.3 | - |
| 126 | +2,453 | 9,334 | 108.8% | 39 | 35 | 0 | 1/126.1 | 1/239.3 | 1/266.7 | - |
| 127 | -330 | 2,818 | 96.1% | 10 | 4 | 0 | 1/201.3 | 1/281.8 | 1/704.5 | - |
| 128 | -1,523 | 5,292 | 90.4% | 12 | 19 | 0 | 1/170.7 | 1/441.0 | 1/278.5 | - |
| 129 | -863 | 7,538 | 96.2% | 20 | 33 | 0 | 1/142.2 | 1/376.9 | 1/228.4 | - |
| 130 | +1,214 | 7,731 | 105.2% | 33 | 23 | 0 | 1/138.1 | 1/234.3 | 1/336.1 | - |
| 131 | -400 | 2,516 | 94.7% | 7 | 8 | 0 | 1/167.7 | 1/359.4 | 1/314.5 | - |
| 132 | +3,127 | 7,945 | 113.1% | 40 | 27 | 0 | 1/118.6 | 1/198.6 | 1/294.3 | - |
| 133 | -1,228 | 3,090 | 86.8% | 9 | 3 | 0 | 1/257.5 | 1/343.3 | 1/1030.0 | - |
| 134 | +1,396 | 6,647 | 107.0% | 28 | 22 | 0 | 1/132.9 | 1/237.4 | 1/302.1 | - |
| 平均 | +284 | 5,604 | 101.7% | 21 | 18 | 0 | 1/145 | 1/271 | 1/311 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +196平均G 3,922プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | +947 | 5,835 | 105.4% | 0 | 54 | 41 | 1/61.4 | - | 1/108.1 | 1/142.3 |
| 47 | -554 | 2,008 | 90.8% | 0 | 17 | 9 | 1/77.2 | - | 1/118.1 | 1/223.1 |
| 平均 | +196 | 3,922 | 101.7% | 0 | 36 | 25 | 1/65 | - | 1/110 | 1/157 |
モンキーターンV
平均 +134平均G 4,103プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -274 | 2,990 | 96.9% | 0 | 6 | 22 | 1/106.8 | - | 1/498.3 | 1/135.9 |
| 49 | -1,565 | 3,603 | 85.5% | 0 | 8 | 19 | 1/133.4 | - | 1/450.4 | 1/189.6 |
| 50 | -1,116 | 2,502 | 85.1% | 0 | 5 | 11 | 1/156.4 | - | 1/500.4 | 1/227.5 |
| 51 | -372 | 8,170 | 98.5% | 0 | 20 | 57 | 1/106.1 | - | 1/408.5 | 1/143.3 |
| 52 | +1,443 | 8,037 | 106.0% | 0 | 11 | 42 | 1/151.6 | - | 1/730.6 | 1/191.4 |
| 53 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | +2,727 | 3,982 | 122.8% | 0 | 5 | 27 | 1/124.4 | - | 1/796.4 | 1/147.5 |
| 55 | +232 | 3,541 | 102.2% | 0 | 7 | 23 | 1/118.0 | - | 1/505.9 | 1/154.0 |
| 平均 | +134 | 4,103 | 101.1% | 0 | 8 | 25 | 1/125 | - | 1/529 | 1/163 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +77平均G 4,994プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | +765 | 7,112 | 103.6% | 29 | 17 | 0 | 1/154.6 | 1/245.2 | 1/418.4 | - |
| 158 | +133 | 5,146 | 100.9% | 19 | 14 | 0 | 1/155.9 | 1/270.8 | 1/367.6 | - |
| 159 | -667 | 2,723 | 91.8% | 9 | 3 | 0 | 1/226.9 | 1/302.6 | 1/907.7 | - |
| 平均 | +77 | 4,994 | 100.5% | 19 | 11 | 0 | 1/165 | 1/263 | 1/441 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +54平均G 6,979プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | -1,863 | 5,798 | 89.3% | 0 | 14 | 31 | 1/128.8 | - | 1/414.1 | 1/187.0 |
| 120 | -1,694 | 5,821 | 90.3% | 0 | 22 | 31 | 1/109.8 | - | 1/264.6 | 1/187.8 |
| 121 | +6,965 | 9,091 | 125.5% | 0 | 18 | 86 | 1/87.4 | - | 1/505.1 | 1/105.7 |
| 122 | -1,610 | 6,850 | 92.2% | 0 | 18 | 42 | 1/114.2 | - | 1/380.6 | 1/163.1 |
| 123 | +1,337 | 7,439 | 106.0% | 0 | 23 | 51 | 1/100.5 | - | 1/323.4 | 1/145.9 |
| 124 | -2,810 | 6,876 | 86.4% | 0 | 21 | 34 | 1/125.0 | - | 1/327.4 | 1/202.2 |
| 平均 | +54 | 6,979 | 100.3% | 0 | 19 | 46 | 1/107 | - | 1/361 | 1/152 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +26平均G 5,177プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +1,172 | 5,302 | 107.4% | 23 | 16 | 0 | 1/135.9 | 1/230.5 | 1/331.4 | - |
| 136 | -961 | 4,078 | 92.1% | 12 | 11 | 0 | 1/177.3 | 1/339.8 | 1/370.7 | - |
| 137 | -133 | 6,152 | 99.3% | 21 | 15 | 0 | 1/170.9 | 1/293.0 | 1/410.1 | - |
| 平均 | +26 | 5,177 | 100.2% | 19 | 14 | 0 | 1/158 | 1/277 | 1/370 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +13平均G 5,071プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | +4,466 | 7,930 | 118.8% | 42 | 26 | 0 | 1/116.6 | 1/188.8 | 1/305.0 | - |
| 149 | -1,691 | 5,456 | 89.7% | 10 | 20 | 0 | 1/181.9 | 1/545.6 | 1/272.8 | - |
| 150 | -400 | 3,134 | 95.7% | 10 | 7 | 0 | 1/184.4 | 1/313.4 | 1/447.7 | - |
| 151 | +386 | 6,897 | 101.9% | 26 | 22 | 0 | 1/143.7 | 1/265.3 | 1/313.5 | - |
| 152 | -288 | 5,311 | 98.2% | 20 | 7 | 0 | 1/196.7 | 1/265.6 | 1/758.7 | - |
| 153 | -891 | 4,768 | 93.8% | 12 | 16 | 0 | 1/170.3 | 1/397.3 | 1/298.0 | - |
| 154 | -1,088 | 2,712 | 86.6% | 7 | 4 | 0 | 1/246.5 | 1/387.4 | 1/678.0 | - |
| 155 | +849 | 6,124 | 104.6% | 26 | 15 | 0 | 1/149.4 | 1/235.5 | 1/408.3 | - |
| 156 | -1,228 | 3,303 | 87.6% | 9 | 5 | 0 | 1/235.9 | 1/367.0 | 1/660.6 | - |
| 平均 | +13 | 5,071 | 100.1% | 18 | 14 | 0 | 1/161 | 1/282 | 1/374 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -54平均G 6,861プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -204 | 9,564 | 99.3% | 0 | 35 | 63 | 1/97.6 | - | 1/273.3 | 1/151.8 |
| 110 | -91 | 2,616 | 98.8% | 0 | 7 | 17 | 1/109.0 | - | 1/373.7 | 1/153.9 |
| 111 | +133 | 8,402 | 100.5% | 0 | 26 | 57 | 1/101.2 | - | 1/323.2 | 1/147.4 |
| 平均 | -54 | 6,861 | 99.7% | 0 | 23 | 46 | 1/100 | - | 1/303 | 1/150 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -238平均G 1,828プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -863 | 2,903 | 90.1% | 11 | 0 | 6 | 1/170.8 | 1/263.9 | - | 1/483.8 |
| 92 | +386 | 752 | 117.1% | 3 | 0 | 2 | 1/150.4 | 1/250.7 | - | 1/376.0 |
| 平均 | -238 | 1,828 | 95.6% | 7 | 0 | 4 | 1/166 | 1/261 | - | 1/457 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -274平均G 4,046プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -274 | 4,046 | 97.7% | 0 | 12 | 14 | 1/155.6 | - | 1/337.2 | 1/289.0 |
| 平均 | -274 | 4,046 | 97.7% | 0 | 12 | 14 | 1/156 | - | 1/337 | 1/289 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -274平均G 6,153プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -274 | 6,153 | 98.5% | 17 | 19 | 0 | 1/170.9 | 1/361.9 | 1/323.8 | - |
| 平均 | -274 | 6,153 | 98.5% | 17 | 19 | 0 | 1/171 | 1/362 | 1/324 | - |
ミスタージャグラー
平均 -333平均G 4,593プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -961 | 3,209 | 90.0% | 8 | 8 | 0 | 1/200.6 | 1/401.1 | 1/401.1 | - |
| 139 | -344 | 1,963 | 94.2% | 6 | 3 | 0 | 1/218.1 | 1/327.2 | 1/654.3 | - |
| 140 | -260 | 6,754 | 98.7% | 22 | 22 | 0 | 1/153.5 | 1/307.0 | 1/307.0 | - |
| 141 | +232 | 6,445 | 101.2% | 27 | 10 | 0 | 1/174.2 | 1/238.7 | 1/644.5 | - |
| 平均 | -333 | 4,593 | 97.6% | 16 | 11 | 0 | 1/173 | 1/292 | 1/427 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -335平均G 3,367プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -119 | 3,041 | 98.7% | 13 | 3 | 0 | 1/190.1 | 1/233.9 | 1/1013.7 | - |
| 107 | +74 | 3,988 | 100.6% | 16 | 9 | 0 | 1/159.5 | 1/249.2 | 1/443.1 | - |
| 108 | -961 | 3,073 | 89.6% | 10 | 5 | 0 | 1/204.9 | 1/307.3 | 1/614.6 | - |
| 平均 | -335 | 3,367 | 96.7% | 13 | 6 | 0 | 1/180 | 1/259 | 1/594 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -398平均G 4,438プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +653 | 3,205 | 106.8% | 26 | 5 | 6 | 1/86.6 | 1/123.3 | 1/641.0 | 1/534.2 |
| 8 | -2,494 | 2,457 | 66.2% | 2 | 0 | 6 | 1/307.1 | 1/1228.5 | - | 1/409.5 |
| 9 | +1,969 | 5,789 | 111.3% | 61 | 3 | 12 | 1/76.2 | 1/94.9 | 1/1929.7 | 1/482.4 |
| 10 | -1,719 | 6,299 | 90.9% | 46 | 5 | 19 | 1/90.0 | 1/136.9 | 1/1259.8 | 1/331.5 |
| 平均 | -398 | 4,438 | 97.0% | 34 | 3 | 11 | 1/93 | 1/131 | 1/1,365 | 1/413 |
ジャグラーガールズ
平均 -458平均G 5,941プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | -2,031 | 6,854 | 90.1% | 18 | 15 | 0 | 1/207.7 | 1/380.8 | 1/456.9 | - |
| 143 | -597 | 6,240 | 96.8% | 21 | 14 | 0 | 1/178.3 | 1/297.1 | 1/445.7 | - |
| 144 | -1,130 | 3,273 | 88.5% | 8 | 8 | 0 | 1/204.6 | 1/409.1 | 1/409.1 | - |
| 145 | +119 | 8,368 | 100.5% | 31 | 20 | 0 | 1/164.1 | 1/269.9 | 1/418.4 | - |
| 146 | +1,653 | 7,249 | 107.6% | 30 | 28 | 0 | 1/125.0 | 1/241.6 | 1/258.9 | - |
| 147 | -765 | 3,664 | 93.0% | 12 | 7 | 0 | 1/192.8 | 1/305.3 | 1/523.4 | - |
| 平均 | -458 | 5,941 | 97.4% | 20 | 15 | 0 | 1/168 | 1/297 | 1/387 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -484平均G 4,879プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -484 | 4,879 | 96.7% | 24 | 15 | 0 | 1/125.1 | 1/203.3 | 1/325.3 | - |
| 平均 | -484 | 4,879 | 96.7% | 24 | 15 | 0 | 1/125 | 1/203 | 1/325 | - |
新ハナビ
平均 -484平均G 6,091プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -484 | 6,091 | 97.4% | 17 | 15 | 0 | 1/190.3 | 1/358.3 | 1/406.1 | - |
| 平均 | -484 | 6,091 | 97.4% | 17 | 15 | 0 | 1/190 | 1/358 | 1/406 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -540平均G 2,435プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -540 | 2,435 | 92.6% | 0 | 8 | 4 | 1/202.9 | - | 1/304.4 | 1/608.8 |
| 平均 | -540 | 2,435 | 92.6% | 0 | 8 | 4 | 1/203 | - | 1/304 | 1/609 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -597平均G 5,821プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -597 | 5,821 | 96.6% | 0 | 14 | 51 | 1/89.6 | - | 1/415.8 | 1/114.1 |
| 平均 | -597 | 5,821 | 96.6% | 0 | 14 | 51 | 1/90 | - | 1/416 | 1/114 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -639平均G 2,182プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -639 | 2,182 | 90.2% | 4 | 7 | 0 | 1/198.4 | 1/545.5 | 1/311.7 | - |
| 平均 | -639 | 2,182 | 90.2% | 4 | 7 | 0 | 1/198 | 1/546 | 1/312 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -653平均G 1,827プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -653 | 1,827 | 88.1% | 0 | 4 | 5 | 1/203.0 | - | 1/456.8 | 1/365.4 |
| 平均 | -653 | 1,827 | 88.1% | 0 | 4 | 5 | 1/203 | - | 1/457 | 1/365 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -783平均G 8,248プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +1,670 | 9,843 | 105.7% | 11 | 0 | 48 | 1/166.8 | 1/894.8 | - | 1/205.1 |
| 18 | -3,505 | 6,605 | 82.3% | 0 | 0 | 15 | 1/440.3 | - | - | 1/440.3 |
| 19 | -515 | 8,296 | 97.9% | 0 | 0 | 30 | 1/276.5 | - | - | 1/276.5 |
| 平均 | -783 | 8,248 | 96.8% | 4 | 0 | 31 | 1/238 | 1/2,249 | - | 1/266 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -835平均G 2,407プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -835 | 2,407 | 88.4% | 0 | 7 | 20 | 1/89.1 | - | 1/343.9 | 1/120.3 |
| 平均 | -835 | 2,407 | 88.4% | 0 | 7 | 20 | 1/89 | - | 1/344 | 1/120 |
スーパーブラックジャック
平均 -835平均G 2,503プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -835 | 2,503 | 88.9% | 0 | 3 | 18 | 1/119.2 | - | 1/834.3 | 1/139.1 |
| 平均 | -835 | 2,503 | 88.9% | 0 | 3 | 18 | 1/119 | - | 1/834 | 1/139 |
バイオハザード RE:2
平均 -835平均G 2,612プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | -835 | 2,612 | 89.3% | 10 | 0 | 10 | 1/130.6 | 1/261.2 | - | 1/261.2 |
| 平均 | -835 | 2,612 | 89.3% | 10 | 0 | 10 | 1/131 | 1/261 | - | 1/261 |
東京リベンジャーズ
平均 -891平均G 2,406プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | -891 | 2,406 | 87.7% | 0 | 3 | 8 | 1/218.7 | - | 1/802.0 | 1/300.8 |
| 平均 | -891 | 2,406 | 87.7% | 0 | 3 | 8 | 1/219 | - | 1/802 | 1/301 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -895平均G 3,805プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -1,790 | 3,881 | 84.6% | 14 | 0 | 10 | 1/161.7 | 1/277.2 | - | 1/388.1 |
| 105 | 0 | 3,729 | 100.0% | 16 | 0 | 20 | 1/103.6 | 1/233.1 | - | 1/186.4 |
| 平均 | -895 | 3,805 | 92.2% | 15 | 0 | 15 | 1/127 | 1/254 | - | 1/254 |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,130平均G 995プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -1,130 | 995 | 62.1% | 0 | 2 | 2 | 1/248.8 | - | 1/497.5 | 1/497.5 |
| 平均 | -1,130 | 995 | 62.1% | 0 | 2 | 2 | 1/249 | - | 1/498 | 1/498 |
アクダマドライブ
平均 -1,214平均G 3,441プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -1,214 | 3,441 | 88.2% | 12 | 9 | 0 | 1/163.9 | 1/286.8 | 1/382.3 | - |
| 平均 | -1,214 | 3,441 | 88.2% | 12 | 9 | 0 | 1/164 | 1/287 | 1/382 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -1,284平均G 1,025プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -1,284 | 1,025 | 58.2% | 0 | 3 | 3 | 1/170.8 | - | 1/341.7 | 1/341.7 |
| 平均 | -1,284 | 1,025 | 58.2% | 0 | 3 | 3 | 1/171 | - | 1/342 | 1/342 |
真打 吉宗
平均 -1,294平均G 7,234プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | +874 | 7,365 | 104.0% | 0 | 9 | 57 | 1/111.6 | - | 1/818.3 | 1/129.2 |
| 29 | -3,463 | 7,103 | 83.7% | 0 | 16 | 37 | 1/134.0 | - | 1/443.9 | 1/192.0 |
| 平均 | -1,294 | 7,234 | 94.0% | 0 | 12 | 47 | 1/122 | - | 1/579 | 1/154 |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 -1,326平均G 2,617プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -1,326 | 2,617 | 83.1% | 0 | 20 | 9 | 1/90.2 | - | 1/130.8 | 1/290.8 |
| 平均 | -1,326 | 2,617 | 83.1% | 0 | 20 | 9 | 1/90 | - | 1/131 | 1/291 |
戦国コレクション6
平均 -1,475平均G 4,775プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -1,736 | 6,347 | 90.9% | 0 | 10 | 24 | 1/186.7 | - | 1/634.7 | 1/264.5 |
| 88 | -1,214 | 3,203 | 87.4% | 0 | 4 | 14 | 1/177.9 | - | 1/800.8 | 1/228.8 |
| 平均 | -1,475 | 4,775 | 89.7% | 0 | 7 | 19 | 1/184 | - | 1/682 | 1/251 |
攻殻機動隊
平均 -1,510平均G 6,762プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -21 | 7,000 | 99.9% | 0 | 13 | 26 | 1/179.5 | - | 1/538.5 | 1/269.2 |
| 84 | -3,000 | 6,524 | 84.7% | 0 | 23 | 21 | 1/148.3 | - | 1/283.7 | 1/310.7 |
| 平均 | -1,510 | 6,762 | 92.6% | 0 | 18 | 24 | 1/163 | - | 1/376 | 1/288 |
ToLOVEるダークネス
平均 -1,733平均G 4,910プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -1,733 | 4,910 | 88.2% | 29 | 0 | 16 | 1/109.1 | 1/169.3 | - | 1/306.9 |
| 平均 | -1,733 | 4,910 | 88.2% | 29 | 0 | 16 | 1/109 | 1/169 | - | 1/307 |
化物語
平均 -1,814平均G 7,640プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -810 | 8,838 | 96.9% | 0 | 24 | 58 | 1/107.8 | - | 1/368.2 | 1/152.4 |
| 57 | -3,042 | 7,712 | 86.9% | 0 | 17 | 38 | 1/140.2 | - | 1/453.6 | 1/202.9 |
| 58 | -1,589 | 6,370 | 91.7% | 0 | 14 | 39 | 1/120.2 | - | 1/455.0 | 1/163.3 |
| 平均 | -1,814 | 7,640 | 92.1% | 0 | 18 | 45 | 1/121 | - | 1/417 | 1/170 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,868平均G 7,478プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -2,789 | 6,574 | 85.9% | 0 | 11 | 23 | 1/193.4 | - | 1/597.6 | 1/285.8 |
| 86 | -947 | 8,382 | 96.2% | 0 | 23 | 39 | 1/135.2 | - | 1/364.4 | 1/214.9 |
| 平均 | -1,868 | 7,478 | 91.7% | 0 | 17 | 31 | 1/156 | - | 1/440 | 1/241 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,000平均G 7,045プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | +511 | 6,409 | 102.7% | 0 | 16 | 26 | 1/152.6 | - | 1/400.6 | 1/246.5 |
| 90 | -4,511 | 7,681 | 80.4% | 0 | 23 | 21 | 1/174.6 | - | 1/334.0 | 1/365.8 |
| 平均 | -2,000 | 7,045 | 90.5% | 0 | 20 | 24 | 1/164 | - | 1/361 | 1/300 |
ディスクアップ2
平均 -2,031平均G 5,332プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | -2,031 | 5,332 | 87.3% | 10 | 9 | 0 | 1/280.6 | 1/533.2 | 1/592.4 | - |
| 平均 | -2,031 | 5,332 | 87.3% | 10 | 9 | 0 | 1/281 | 1/533 | 1/592 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -2,045平均G 2,995プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -1,733 | 1,357 | 57.4% | 1 | 2 | 7 | 1/135.7 | 1/1357.0 | 1/678.5 | 1/193.9 |
| 12 | -2,894 | 4,698 | 79.5% | 13 | 3 | 16 | 1/146.8 | 1/361.4 | 1/1566.0 | 1/293.6 |
| 13 | -1,509 | 2,931 | 82.8% | 10 | 2 | 8 | 1/146.6 | 1/293.1 | 1/1465.5 | 1/366.4 |
| 平均 | -2,045 | 2,995 | 77.2% | 8 | 2 | 10 | 1/145 | 1/374 | 1/1,284 | 1/290 |
スマスロ サンダーV
平均 -2,052平均G 5,304プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -2,052 | 5,304 | 87.1% | 13 | 7 | 0 | 1/265.2 | 1/408.0 | 1/757.7 | - |
| 平均 | -2,052 | 5,304 | 87.1% | 13 | 7 | 0 | 1/265 | 1/408 | 1/758 | - |
からくりサーカス2
平均 -2,981平均G 6,864プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -98 | 6,816 | 99.5% | 0 | 13 | 56 | 1/98.8 | - | 1/524.3 | 1/121.7 |
| 15 | -3,673 | 6,829 | 82.1% | 0 | 18 | 37 | 1/124.2 | - | 1/379.4 | 1/184.6 |
| 16 | -5,171 | 6,947 | 75.2% | 0 | 14 | 33 | 1/147.8 | - | 1/496.2 | 1/210.5 |
| 平均 | -2,981 | 6,864 | 85.5% | 0 | 15 | 42 | 1/120 | - | 1/458 | 1/163 |
喰霊‐零‐Re
平均 -3,063平均G 6,641プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -3,063 | 6,641 | 84.6% | 26 | 0 | 9 | 1/189.7 | 1/255.4 | - | 1/737.9 |
| 平均 | -3,063 | 6,641 | 84.6% | 26 | 0 | 9 | 1/190 | 1/255 | - | 1/738 |
ストリートファイター6
平均 -3,132平均G 7,281プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +344 | 7,877 | 101.5% | 0 | 17 | 41 | 1/135.8 | - | 1/463.4 | 1/192.1 |
| 42 | -6,608 | 6,685 | 67.1% | 0 | 19 | 14 | 1/202.6 | - | 1/351.8 | 1/477.5 |
| 平均 | -3,132 | 7,281 | 85.7% | 0 | 18 | 28 | 1/160 | - | 1/404 | 1/265 |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,895平均G 5,827プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | -2,389 | 5,733 | 86.1% | 0 | 0 | 42 | 1/136.5 | - | - | 1/136.5 |
| 60 | -5,148 | 5,652 | 69.6% | 0 | 0 | 44 | 1/128.5 | - | - | 1/128.5 |
| 61 | -4,148 | 6,095 | 77.3% | 0 | 0 | 50 | 1/121.9 | - | - | 1/121.9 |
| 平均 | -3,895 | 5,827 | 77.7% | 0 | 0 | 45 | 1/129 | - | - | 1/129 |
やじきた道中記参る!
平均 -4,386平均G 7,446プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | -3,739 | 7,287 | 82.9% | 0 | 20 | 6 | 1/280.3 | - | 1/364.4 | 1/1214.5 |
| 31 | -5,034 | 7,605 | 77.9% | 0 | 27 | 9 | 1/211.2 | - | 1/281.7 | 1/845.0 |
| 平均 | -4,386 | 7,446 | 80.4% | 0 | 24 | 8 | 1/240 | - | 1/317 | 1/993 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 73 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +11,301 | 8,926 | 142.2% | 76 | 0 | 81 | 1/56.9 | 1/117.4 | - | 1/110.2 |
| 2 | 116 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,070 | 8,519 | 143.3% | 0 | 22 | 76 | 1/86.9 | - | 1/387.2 | 1/112.1 |
| 3 | 121 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,965 | 9,091 | 125.5% | 0 | 18 | 86 | 1/87.4 | - | 1/505.1 | 1/105.7 |
| 4 | 23 | 東京喰種 | +6,691 | 7,793 | 128.6% | 0 | 13 | 65 | 1/99.9 | - | 1/599.5 | 1/119.9 |
| 5 | 82 | 邪神ちゃんドロップキック | +5,829 | 6,981 | 127.8% | 0 | 18 | 26 | 1/158.7 | - | 1/387.8 | 1/268.5 |
| 6 | 38 | スマスロ北斗の拳 | +4,489 | 9,544 | 115.7% | 99 | 21 | 0 | 1/79.5 | 1/96.4 | 1/454.5 | - |
| 7 | 148 | ネオアイムジャグラーEX | +4,466 | 7,930 | 118.8% | 42 | 26 | 0 | 1/116.6 | 1/188.8 | 1/305.0 | - |
| 8 | 1 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,057 | 4,921 | 127.5% | 0 | 7 | 52 | 1/83.4 | - | 1/703.0 | 1/94.6 |
| 9 | 67 | モンスターハンターライズ | +3,653 | 4,448 | 127.4% | 0 | 9 | 44 | 1/83.9 | - | 1/494.2 | 1/101.1 |
| 10 | 93 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,489 | 8,649 | 113.4% | 26 | 0 | 38 | 1/135.1 | 1/332.7 | - | 1/227.6 |
| 11 | 175 | マイジャグラーV | +3,307 | 9,059 | 112.2% | 44 | 26 | 0 | 1/129.4 | 1/205.9 | 1/348.4 | - |
| 12 | 22 | 東京喰種 | +3,284 | 8,045 | 113.6% | 0 | 18 | 47 | 1/123.8 | - | 1/446.9 | 1/171.2 |
| 13 | 65 | ワールドダイスター | +3,284 | 7,785 | 114.1% | 0 | 45 | 15 | 1/129.8 | - | 1/173.0 | 1/519.0 |
| 14 | 39 | スマスロ北斗の拳 | +3,253 | 8,688 | 112.5% | 84 | 23 | 0 | 1/81.2 | 1/103.4 | 1/377.7 | - |
| 15 | 132 | ゴーゴージャグラー3 | +3,127 | 7,945 | 113.1% | 40 | 27 | 0 | 1/118.6 | 1/198.6 | 1/294.3 | - |
| 16 | 44 | ゴッドイーター リザレクション | +2,832 | 3,716 | 125.4% | 0 | 9 | 30 | 1/95.3 | - | 1/412.9 | 1/123.9 |
| 17 | 54 | モンキーターンV | +2,727 | 3,982 | 122.8% | 0 | 5 | 27 | 1/124.4 | - | 1/796.4 | 1/147.5 |
| 18 | 20 | 東京喰種 | +2,685 | 8,913 | 110.0% | 0 | 28 | 56 | 1/106.1 | - | 1/318.3 | 1/159.2 |
| 19 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | +2,453 | 9,334 | 108.8% | 39 | 35 | 0 | 1/126.1 | 1/239.3 | 1/266.7 | - |
| 20 | 34 | スマスロ北斗の拳 | +2,116 | 9,801 | 107.2% | 85 | 26 | 0 | 1/88.3 | 1/115.3 | 1/377.0 | - |
| 21 | 9 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,969 | 5,789 | 111.3% | 61 | 3 | 12 | 1/76.2 | 1/94.9 | 1/1929.7 | 1/482.4 |
| 22 | 99 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,907 | 9,269 | 106.9% | 30 | 15 | 0 | 1/206.0 | 1/309.0 | 1/617.9 | - |
| 23 | 5 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,860 | 2,391 | 125.9% | 0 | 4 | 29 | 1/72.5 | - | 1/597.8 | 1/82.4 |
| 24 | 37 | スマスロ北斗の拳 | +1,843 | 8,872 | 106.9% | 83 | 20 | 0 | 1/86.1 | 1/106.9 | 1/443.6 | - |
| 25 | 2 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,758 | 4,351 | 113.5% | 0 | 11 | 47 | 1/75.0 | - | 1/395.5 | 1/92.6 |
| 26 | 17 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,670 | 9,843 | 105.7% | 11 | 0 | 48 | 1/166.8 | 1/894.8 | - | 1/205.1 |
| 27 | 146 | ジャグラーガールズ | +1,653 | 7,249 | 107.6% | 30 | 28 | 0 | 1/125.0 | 1/241.6 | 1/258.9 | - |
| 28 | 25 | 東京喰種 | +1,506 | 8,275 | 106.1% | 0 | 20 | 36 | 1/147.8 | - | 1/413.8 | 1/229.9 |
| 29 | 52 | モンキーターンV | +1,443 | 8,037 | 106.0% | 0 | 11 | 42 | 1/151.6 | - | 1/730.6 | 1/191.4 |
| 30 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | +1,396 | 6,647 | 107.0% | 28 | 22 | 0 | 1/132.9 | 1/237.4 | 1/302.1 | - |
| 31 | 168 | マイジャグラーV | +1,358 | 8,382 | 105.4% | 36 | 18 | 0 | 1/155.2 | 1/232.8 | 1/465.7 | - |
| 32 | 123 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,337 | 7,439 | 106.0% | 0 | 23 | 51 | 1/100.5 | - | 1/323.4 | 1/145.9 |
| 33 | 102 | スマスロ ハナビ | +1,316 | 5,181 | 108.5% | 22 | 10 | 0 | 1/161.9 | 1/235.5 | 1/518.1 | - |
| 34 | 130 | ゴーゴージャグラー3 | +1,214 | 7,731 | 105.2% | 33 | 23 | 0 | 1/138.1 | 1/234.3 | 1/336.1 | - |
| 35 | 170 | マイジャグラーV | +1,186 | 7,500 | 105.3% | 30 | 20 | 0 | 1/150.0 | 1/250.0 | 1/375.0 | - |
| 36 | 135 | ハッピージャグラーVIII | +1,172 | 5,302 | 107.4% | 23 | 16 | 0 | 1/135.9 | 1/230.5 | 1/331.4 | - |
| 37 | 163 | ファンキージャグラー2 | +1,130 | 7,196 | 105.2% | 29 | 23 | 0 | 1/138.4 | 1/248.1 | 1/312.9 | - |
| 38 | 81 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +989 | 3,387 | 109.7% | 0 | 22 | 25 | 1/72.1 | - | 1/154.0 | 1/135.5 |
| 39 | 46 | バイオハザード RE:3 | +947 | 5,835 | 105.4% | 0 | 54 | 41 | 1/61.4 | - | 1/108.1 | 1/142.3 |
| 40 | 113 | 押忍!番長ZERO | +891 | 8,409 | 103.5% | 0 | 14 | 69 | 1/101.3 | - | 1/600.6 | 1/121.9 |
| 41 | 167 | マイジャグラーV | +874 | 8,363 | 103.5% | 32 | 27 | 0 | 1/141.7 | 1/261.3 | 1/309.7 | - |
| 42 | 28 | 真打 吉宗 | +874 | 7,365 | 104.0% | 0 | 9 | 57 | 1/111.6 | - | 1/818.3 | 1/129.2 |
| 43 | 78 | スーパーリオエース2 | +874 | 5,328 | 105.5% | 0 | 21 | 42 | 1/84.6 | - | 1/253.7 | 1/126.9 |
| 44 | 155 | ネオアイムジャグラーEX | +849 | 6,124 | 104.6% | 26 | 15 | 0 | 1/149.4 | 1/235.5 | 1/408.3 | - |
| 45 | 157 | ウルトラミラクルジャグラー | +765 | 7,112 | 103.6% | 29 | 17 | 0 | 1/154.6 | 1/245.2 | 1/418.4 | - |
| 46 | 95 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +695 | 6,228 | 103.7% | 15 | 0 | 25 | 1/155.7 | 1/415.2 | - | 1/249.1 |
| 47 | 77 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +685 | 8,018 | 102.8% | 40 | 0 | 41 | 1/99.0 | 1/200.4 | - | 1/195.6 |
| 48 | 7 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +653 | 3,205 | 106.8% | 26 | 5 | 6 | 1/86.6 | 1/123.3 | 1/641.0 | 1/534.2 |
| 49 | 173 | マイジャグラーV | +554 | 6,930 | 102.7% | 27 | 16 | 0 | 1/161.2 | 1/256.7 | 1/433.1 | - |
| 50 | 43 | ゴッドイーター リザレクション | +554 | 3,889 | 104.7% | 0 | 8 | 33 | 1/94.9 | - | 1/486.1 | 1/117.8 |
| 51 | 64 | 鉄拳6 | +526 | 2,140 | 108.2% | 7 | 6 | 2 | 1/142.7 | 1/305.7 | 1/356.7 | 1/1070.0 |
| 52 | 3 | 北斗の拳 転生の章2 | +512 | 4,242 | 104.0% | 0 | 10 | 35 | 1/94.3 | - | 1/424.2 | 1/121.2 |
| 53 | 89 | とある魔術の禁書目録2 | +511 | 6,409 | 102.7% | 0 | 16 | 26 | 1/152.6 | - | 1/400.6 | 1/246.5 |
| 54 | 36 | スマスロ北斗の拳 | +498 | 6,358 | 102.6% | 54 | 9 | 0 | 1/100.9 | 1/117.7 | 1/706.4 | - |
| 55 | 160 | ファンキージャグラー2 | +470 | 3,763 | 104.2% | 16 | 9 | 0 | 1/150.5 | 1/235.2 | 1/418.1 | - |
| 56 | 151 | ネオアイムジャグラーEX | +386 | 6,897 | 101.9% | 26 | 22 | 0 | 1/143.7 | 1/265.3 | 1/313.5 | - |
| 57 | 92 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +386 | 752 | 117.1% | 3 | 0 | 2 | 1/150.4 | 1/250.7 | - | 1/376.0 |
| 58 | 161 | ファンキージャグラー2 | +358 | 5,486 | 102.2% | 23 | 11 | 0 | 1/161.4 | 1/238.5 | 1/498.7 | - |
| 59 | 41 | ストリートファイター6 | +344 | 7,877 | 101.5% | 0 | 17 | 41 | 1/135.8 | - | 1/463.4 | 1/192.1 |
| 60 | 100 | アレックス ブライト | +302 | 4,553 | 102.2% | 14 | 9 | 0 | 1/198.0 | 1/325.2 | 1/505.9 | - |
| 61 | 169 | マイジャグラーV | +260 | 8,145 | 101.1% | 30 | 22 | 0 | 1/156.6 | 1/271.5 | 1/370.2 | - |
| 62 | 141 | ミスタージャグラー | +232 | 6,445 | 101.2% | 27 | 10 | 0 | 1/174.2 | 1/238.7 | 1/644.5 | - |
| 63 | 55 | モンキーターンV | +232 | 3,541 | 102.2% | 0 | 7 | 23 | 1/118.0 | - | 1/505.9 | 1/154.0 |
| 64 | 111 | 甲鉄城のカバネリ | +133 | 8,402 | 100.5% | 0 | 26 | 57 | 1/101.2 | - | 1/323.2 | 1/147.4 |
| 65 | 158 | ウルトラミラクルジャグラー | +133 | 5,146 | 100.9% | 19 | 14 | 0 | 1/155.9 | 1/270.8 | 1/367.6 | - |
| 66 | 145 | ジャグラーガールズ | +119 | 8,368 | 100.5% | 31 | 20 | 0 | 1/164.1 | 1/269.9 | 1/418.4 | - |
| 67 | 107 | 沖ドキ!GOLD | +74 | 3,988 | 100.6% | 16 | 9 | 0 | 1/159.5 | 1/249.2 | 1/443.1 | - |
| 68 | 115 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +63 | 5,321 | 100.4% | 0 | 13 | 32 | 1/118.2 | - | 1/409.3 | 1/166.3 |
| 69 | 105 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | 0 | 3,729 | 100.0% | 16 | 0 | 20 | 1/103.6 | 1/233.1 | - | 1/186.4 |
| 70 | 53 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 4 | 北斗の拳 転生の章2 | -14 | 8,735 | 99.9% | 0 | 24 | 69 | 1/93.9 | - | 1/364.0 | 1/126.6 |
| 72 | 172 | マイジャグラーV | -14 | 4,878 | 99.9% | 18 | 13 | 0 | 1/157.4 | 1/271.0 | 1/375.2 | - |
| 73 | 83 | 攻殻機動隊 | -21 | 7,000 | 99.9% | 0 | 13 | 26 | 1/179.5 | - | 1/538.5 | 1/269.2 |
| 74 | 162 | ファンキージャグラー2 | -91 | 3,453 | 99.1% | 12 | 10 | 0 | 1/157.0 | 1/287.8 | 1/345.3 | - |
| 75 | 174 | マイジャグラーV | -91 | 3,388 | 99.1% | 10 | 10 | 0 | 1/169.4 | 1/338.8 | 1/338.8 | - |
| 76 | 110 | 甲鉄城のカバネリ | -91 | 2,616 | 98.8% | 0 | 7 | 17 | 1/109.0 | - | 1/373.7 | 1/153.9 |
| 77 | 14 | からくりサーカス2 | -98 | 6,816 | 99.5% | 0 | 13 | 56 | 1/98.8 | - | 1/524.3 | 1/121.7 |
| 78 | 106 | 沖ドキ!GOLD | -119 | 3,041 | 98.7% | 13 | 3 | 0 | 1/190.1 | 1/233.9 | 1/1013.7 | - |
| 79 | 137 | ハッピージャグラーVIII | -133 | 6,152 | 99.3% | 21 | 15 | 0 | 1/170.9 | 1/293.0 | 1/410.1 | - |
| 80 | 164 | ファンキージャグラー2 | -133 | 4,088 | 98.9% | 16 | 8 | 0 | 1/170.3 | 1/255.5 | 1/511.0 | - |
| 81 | 109 | 甲鉄城のカバネリ | -204 | 9,564 | 99.3% | 0 | 35 | 63 | 1/97.6 | - | 1/273.3 | 1/151.8 |
| 82 | 140 | ミスタージャグラー | -260 | 6,754 | 98.7% | 22 | 22 | 0 | 1/153.5 | 1/307.0 | 1/307.0 | - |
| 83 | 96 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -274 | 6,153 | 98.5% | 17 | 19 | 0 | 1/170.9 | 1/361.9 | 1/323.8 | - |
| 84 | 66 | タクトオーパス デスティニー | -274 | 4,046 | 97.7% | 0 | 12 | 14 | 1/155.6 | - | 1/337.2 | 1/289.0 |
| 85 | 48 | モンキーターンV | -274 | 2,990 | 96.9% | 0 | 6 | 22 | 1/106.8 | - | 1/498.3 | 1/135.9 |
| 86 | 165 | マイジャグラーV | -288 | 6,089 | 98.4% | 23 | 13 | 0 | 1/169.1 | 1/264.7 | 1/468.4 | - |
| 87 | 152 | ネオアイムジャグラーEX | -288 | 5,311 | 98.2% | 20 | 7 | 0 | 1/196.7 | 1/265.6 | 1/758.7 | - |
| 88 | 166 | マイジャグラーV | -330 | 5,839 | 98.1% | 20 | 12 | 0 | 1/182.5 | 1/291.9 | 1/486.6 | - |
| 89 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 2,818 | 96.1% | 10 | 4 | 0 | 1/201.3 | 1/281.8 | 1/704.5 | - |
| 90 | 139 | ミスタージャグラー | -344 | 1,963 | 94.2% | 6 | 3 | 0 | 1/218.1 | 1/327.2 | 1/654.3 | - |
| 91 | 51 | モンキーターンV | -372 | 8,170 | 98.5% | 0 | 20 | 57 | 1/106.1 | - | 1/408.5 | 1/143.3 |
| 92 | 24 | 東京喰種 | -375 | 6,963 | 98.2% | 0 | 20 | 30 | 1/139.3 | - | 1/348.1 | 1/232.1 |
| 93 | 150 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,134 | 95.7% | 10 | 7 | 0 | 1/184.4 | 1/313.4 | 1/447.7 | - |
| 94 | 131 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,516 | 94.7% | 7 | 8 | 0 | 1/167.7 | 1/359.4 | 1/314.5 | - |
| 95 | 32 | スマスロ北斗の拳 | -484 | 6,230 | 97.4% | 48 | 11 | 0 | 1/105.6 | 1/129.8 | 1/566.4 | - |
| 96 | 103 | 新ハナビ | -484 | 6,091 | 97.4% | 17 | 15 | 0 | 1/190.3 | 1/358.3 | 1/406.1 | - |
| 97 | 97 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -484 | 4,879 | 96.7% | 24 | 15 | 0 | 1/125.1 | 1/203.3 | 1/325.3 | - |
| 98 | 19 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -515 | 8,296 | 97.9% | 0 | 0 | 30 | 1/276.5 | - | - | 1/276.5 |
| 99 | 76 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -540 | 2,435 | 92.6% | 0 | 8 | 4 | 1/202.9 | - | 1/304.4 | 1/608.8 |
| 100 | 47 | バイオハザード RE:3 | -554 | 2,008 | 90.8% | 0 | 17 | 9 | 1/77.2 | - | 1/118.1 | 1/223.1 |
| 101 | 143 | ジャグラーガールズ | -597 | 6,240 | 96.8% | 21 | 14 | 0 | 1/178.3 | 1/297.1 | 1/445.7 | - |
| 102 | 80 | アズールレーン THE ANIMATION | -597 | 5,821 | 96.6% | 0 | 14 | 51 | 1/89.6 | - | 1/415.8 | 1/114.1 |
| 103 | 45 | ゴッドイーター リザレクション | -597 | 2,068 | 90.4% | 0 | 5 | 14 | 1/108.8 | - | 1/413.6 | 1/147.7 |
| 104 | 98 | SHAKE BONUS TRIGGER | -639 | 2,182 | 90.2% | 4 | 7 | 0 | 1/198.4 | 1/545.5 | 1/311.7 | - |
| 105 | 69 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -653 | 1,827 | 88.1% | 0 | 4 | 5 | 1/203.0 | - | 1/456.8 | 1/365.4 |
| 106 | 33 | スマスロ北斗の拳 | -667 | 5,591 | 96.0% | 43 | 12 | 0 | 1/101.7 | 1/130.0 | 1/465.9 | - |
| 107 | 159 | ウルトラミラクルジャグラー | -667 | 2,723 | 91.8% | 9 | 3 | 0 | 1/226.9 | 1/302.6 | 1/907.7 | - |
| 108 | 147 | ジャグラーガールズ | -765 | 3,664 | 93.0% | 12 | 7 | 0 | 1/192.8 | 1/305.3 | 1/523.4 | - |
| 109 | 56 | 化物語 | -810 | 8,838 | 96.9% | 0 | 24 | 58 | 1/107.8 | - | 1/368.2 | 1/152.4 |
| 110 | 114 | バイオハザード RE:2 | -835 | 2,612 | 89.3% | 10 | 0 | 10 | 1/130.6 | 1/261.2 | - | 1/261.2 |
| 111 | 79 | スーパーブラックジャック | -835 | 2,503 | 88.9% | 0 | 3 | 18 | 1/119.2 | - | 1/834.3 | 1/139.1 |
| 112 | 70 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -835 | 2,407 | 88.4% | 0 | 7 | 20 | 1/89.1 | - | 1/343.9 | 1/120.3 |
| 113 | 129 | ゴーゴージャグラー3 | -863 | 7,538 | 96.2% | 20 | 33 | 0 | 1/142.2 | 1/376.9 | 1/228.4 | - |
| 114 | 91 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -863 | 2,903 | 90.1% | 11 | 0 | 6 | 1/170.8 | 1/263.9 | - | 1/483.8 |
| 115 | 153 | ネオアイムジャグラーEX | -891 | 4,768 | 93.8% | 12 | 16 | 0 | 1/170.3 | 1/397.3 | 1/298.0 | - |
| 116 | 62 | 東京リベンジャーズ | -891 | 2,406 | 87.7% | 0 | 3 | 8 | 1/218.7 | - | 1/802.0 | 1/300.8 |
| 117 | 86 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -947 | 8,382 | 96.2% | 0 | 23 | 39 | 1/135.2 | - | 1/364.4 | 1/214.9 |
| 118 | 136 | ハッピージャグラーVIII | -961 | 4,078 | 92.1% | 12 | 11 | 0 | 1/177.3 | 1/339.8 | 1/370.7 | - |
| 119 | 138 | ミスタージャグラー | -961 | 3,209 | 90.0% | 8 | 8 | 0 | 1/200.6 | 1/401.1 | 1/401.1 | - |
| 120 | 108 | 沖ドキ!GOLD | -961 | 3,073 | 89.6% | 10 | 5 | 0 | 1/204.9 | 1/307.3 | 1/614.6 | - |
| 121 | 125 | ゴーゴージャグラー3 | -1,004 | 3,134 | 89.3% | 9 | 6 | 0 | 1/208.9 | 1/348.2 | 1/522.3 | - |
| 122 | 154 | ネオアイムジャグラーEX | -1,088 | 2,712 | 86.6% | 7 | 4 | 0 | 1/246.5 | 1/387.4 | 1/678.0 | - |
| 123 | 6 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,105 | 5,400 | 93.2% | 0 | 12 | 48 | 1/90.0 | - | 1/450.0 | 1/112.5 |
| 124 | 50 | モンキーターンV | -1,116 | 2,502 | 85.1% | 0 | 5 | 11 | 1/156.4 | - | 1/500.4 | 1/227.5 |
| 125 | 144 | ジャグラーガールズ | -1,130 | 3,273 | 88.5% | 8 | 8 | 0 | 1/204.6 | 1/409.1 | 1/409.1 | - |
| 126 | 72 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,130 | 995 | 62.1% | 0 | 2 | 2 | 1/248.8 | - | 1/497.5 | 1/497.5 |
| 127 | 171 | マイジャグラーV | -1,144 | 4,478 | 91.5% | 14 | 6 | 0 | 1/223.9 | 1/319.9 | 1/746.3 | - |
| 128 | 68 | アクダマドライブ | -1,214 | 3,441 | 88.2% | 12 | 9 | 0 | 1/163.9 | 1/286.8 | 1/382.3 | - |
| 129 | 88 | 戦国コレクション6 | -1,214 | 3,203 | 87.4% | 0 | 4 | 14 | 1/177.9 | - | 1/800.8 | 1/228.8 |
| 130 | 156 | ネオアイムジャグラーEX | -1,228 | 3,303 | 87.6% | 9 | 5 | 0 | 1/235.9 | 1/367.0 | 1/660.6 | - |
| 131 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -1,228 | 3,090 | 86.8% | 9 | 3 | 0 | 1/257.5 | 1/343.3 | 1/1030.0 | - |
| 132 | 74 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,284 | 1,025 | 58.2% | 0 | 3 | 3 | 1/170.8 | - | 1/341.7 | 1/341.7 |
| 133 | 75 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -1,326 | 2,617 | 83.1% | 0 | 20 | 9 | 1/90.2 | - | 1/130.8 | 1/290.8 |
| 134 | 13 | かぐや様は告らせたい | -1,509 | 2,931 | 82.8% | 10 | 2 | 8 | 1/146.6 | 1/293.1 | 1/1465.5 | 1/366.4 |
| 135 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | -1,523 | 5,292 | 90.4% | 12 | 19 | 0 | 1/170.7 | 1/441.0 | 1/278.5 | - |
| 136 | 49 | モンキーターンV | -1,565 | 3,603 | 85.5% | 0 | 8 | 19 | 1/133.4 | - | 1/450.4 | 1/189.6 |
| 137 | 58 | 化物語 | -1,589 | 6,370 | 91.7% | 0 | 14 | 39 | 1/120.2 | - | 1/455.0 | 1/163.3 |
| 138 | 94 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,607 | 6,486 | 91.7% | 24 | 0 | 24 | 1/135.1 | 1/270.2 | - | 1/270.2 |
| 139 | 122 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,610 | 6,850 | 92.2% | 0 | 18 | 42 | 1/114.2 | - | 1/380.6 | 1/163.1 |
| 140 | 149 | ネオアイムジャグラーEX | -1,691 | 5,456 | 89.7% | 10 | 20 | 0 | 1/181.9 | 1/545.6 | 1/272.8 | - |
| 141 | 120 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,694 | 5,821 | 90.3% | 0 | 22 | 31 | 1/109.8 | - | 1/264.6 | 1/187.8 |
| 142 | 10 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,719 | 6,299 | 90.9% | 46 | 5 | 19 | 1/90.0 | 1/136.9 | 1/1259.8 | 1/331.5 |
| 143 | 63 | ToLOVEるダークネス | -1,733 | 4,910 | 88.2% | 29 | 0 | 16 | 1/109.1 | 1/169.3 | - | 1/306.9 |
| 144 | 11 | かぐや様は告らせたい | -1,733 | 1,357 | 57.4% | 1 | 2 | 7 | 1/135.7 | 1/1357.0 | 1/678.5 | 1/193.9 |
| 145 | 87 | 戦国コレクション6 | -1,736 | 6,347 | 90.9% | 0 | 10 | 24 | 1/186.7 | - | 1/634.7 | 1/264.5 |
| 146 | 104 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,790 | 3,881 | 84.6% | 14 | 0 | 10 | 1/161.7 | 1/277.2 | - | 1/388.1 |
| 147 | 119 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,863 | 5,798 | 89.3% | 0 | 14 | 31 | 1/128.8 | - | 1/414.1 | 1/187.0 |
| 148 | 142 | ジャグラーガールズ | -2,031 | 6,854 | 90.1% | 18 | 15 | 0 | 1/207.7 | 1/380.8 | 1/456.9 | - |
| 149 | 112 | ディスクアップ2 | -2,031 | 5,332 | 87.3% | 10 | 9 | 0 | 1/280.6 | 1/533.2 | 1/592.4 | - |
| 150 | 101 | スマスロ サンダーV | -2,052 | 5,304 | 87.1% | 13 | 7 | 0 | 1/265.2 | 1/408.0 | 1/757.7 | - |
| 151 | 26 | 東京喰種 | -2,352 | 7,268 | 89.2% | 0 | 26 | 31 | 1/127.5 | - | 1/279.5 | 1/234.5 |
| 152 | 59 | ソードアート・オンラインII | -2,389 | 5,733 | 86.1% | 0 | 0 | 42 | 1/136.5 | - | - | 1/136.5 |
| 153 | 40 | スマスロ北斗の拳 | -2,452 | 5,058 | 83.8% | 27 | 7 | 0 | 1/148.8 | 1/187.3 | 1/722.6 | - |
| 154 | 8 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,494 | 2,457 | 66.2% | 2 | 0 | 6 | 1/307.1 | 1/1228.5 | - | 1/409.5 |
| 155 | 118 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,557 | 8,899 | 90.4% | 0 | 12 | 56 | 1/130.9 | - | 1/741.6 | 1/158.9 |
| 156 | 35 | スマスロ北斗の拳 | -2,747 | 3,792 | 75.9% | 14 | 5 | 0 | 1/199.6 | 1/270.9 | 1/758.4 | - |
| 157 | 85 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,789 | 6,574 | 85.9% | 0 | 11 | 23 | 1/193.4 | - | 1/597.6 | 1/285.8 |
| 158 | 27 | 東京喰種 | -2,810 | 7,252 | 87.1% | 0 | 19 | 30 | 1/148.0 | - | 1/381.7 | 1/241.7 |
| 159 | 124 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,810 | 6,876 | 86.4% | 0 | 21 | 34 | 1/125.0 | - | 1/327.4 | 1/202.2 |
| 160 | 12 | かぐや様は告らせたい | -2,894 | 4,698 | 79.5% | 13 | 3 | 16 | 1/146.8 | 1/361.4 | 1/1566.0 | 1/293.6 |
| 161 | 84 | 攻殻機動隊 | -3,000 | 6,524 | 84.7% | 0 | 23 | 21 | 1/148.3 | - | 1/283.7 | 1/310.7 |
| 162 | 57 | 化物語 | -3,042 | 7,712 | 86.9% | 0 | 17 | 38 | 1/140.2 | - | 1/453.6 | 1/202.9 |
| 163 | 71 | 喰霊‐零‐Re | -3,063 | 6,641 | 84.6% | 26 | 0 | 9 | 1/189.7 | 1/255.4 | - | 1/737.9 |
| 164 | 29 | 真打 吉宗 | -3,463 | 7,103 | 83.7% | 0 | 16 | 37 | 1/134.0 | - | 1/443.9 | 1/192.0 |
| 165 | 18 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,505 | 6,605 | 82.3% | 0 | 0 | 15 | 1/440.3 | - | - | 1/440.3 |
| 166 | 15 | からくりサーカス2 | -3,673 | 6,829 | 82.1% | 0 | 18 | 37 | 1/124.2 | - | 1/379.4 | 1/184.6 |
| 167 | 30 | やじきた道中記参る! | -3,739 | 7,287 | 82.9% | 0 | 20 | 6 | 1/280.3 | - | 1/364.4 | 1/1214.5 |
| 168 | 21 | 東京喰種 | -3,898 | 7,784 | 83.3% | 0 | 23 | 27 | 1/155.7 | - | 1/338.4 | 1/288.3 |
| 169 | 61 | ソードアート・オンラインII | -4,148 | 6,095 | 77.3% | 0 | 0 | 50 | 1/121.9 | - | - | 1/121.9 |
| 170 | 117 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,398 | 5,983 | 75.5% | 0 | 7 | 22 | 1/206.3 | - | 1/854.7 | 1/272.0 |
| 171 | 90 | とある魔術の禁書目録2 | -4,511 | 7,681 | 80.4% | 0 | 23 | 21 | 1/174.6 | - | 1/334.0 | 1/365.8 |
| 172 | 31 | やじきた道中記参る! | -5,034 | 7,605 | 77.9% | 0 | 27 | 9 | 1/211.2 | - | 1/281.7 | 1/845.0 |
| 173 | 60 | ソードアート・オンラインII | -5,148 | 5,652 | 69.6% | 0 | 0 | 44 | 1/128.5 | - | - | 1/128.5 |
| 174 | 16 | からくりサーカス2 | -5,171 | 6,947 | 75.2% | 0 | 14 | 33 | 1/147.8 | - | 1/496.2 | 1/210.5 |
| 175 | 42 | ストリートファイター6 | -6,608 | 6,685 | 67.1% | 0 | 19 | 14 | 1/202.6 | - | 1/351.8 | 1/477.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,074 | 5,783 | 50.0%(9/18) | |
| 6 | +148 | 6,060 | 29.4%(5/17) | |
| ゾロ目 | +127 | 5,307 | 50.0%(8/16) | |
| 5 | +37 | 5,401 | 55.6%(10/18) | |
| 0 | 0 | 5,500 | – | |
| 1 | 0 | 5,853 | – | |
| 2 | 0 | 5,277 | – | |
| 4 | 0 | 4,981 | – | |
| 7 | 0 | 5,921 | – | |
| 8 | 0 | 5,377 | – | |
| 9 | 0 | 5,906 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。