ガイア大泉学園店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L東京喰種
平均 +2,708平均G 5,020プラス率 7/8出率 118%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +2,620 | 6,024 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | +250 | 5,162 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +100 | 3,221 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | +1,130 | 6,892 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +1,990 | 3,955 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -2,500 | 4,173 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +4,780 | 4,668 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | +13,290 | 6,063 | 173.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,708 | 5,020 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,123平均G 1,655プラス率 1/3出率 142.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +7,720 | 2,902 | 188.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -10 | 268 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,340 | 1,796 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,123 | 1,655 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,285平均G 2,972プラス率 2/2出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +1,320 | 3,038 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +1,250 | 2,905 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,285 | 2,972 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +657平均G 2,885プラス率 2/6出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | -1,600 | 2,883 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -240 | 249 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +6,940 | 6,260 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -1,160 | 4,645 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -360 | 356 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +360 | 2,914 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +657 | 2,884 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +643平均G 2,246プラス率 3/4出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | +190 | 2,039 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +100 | 462 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +2,320 | 3,169 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -40 | 3,314 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +642 | 2,246 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +615平均G 3,371プラス率 3/6出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -340 | 1,028 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +1,610 | 6,095 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -470 | 949 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,100 | 1,523 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +570 | 3,121 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +3,420 | 7,512 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +615 | 3,371 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +565平均G 5,184プラス率 3/6出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -180 | 5,795 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -470 | 3,513 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -60 | 4,023 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +2,410 | 8,066 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +1,370 | 3,567 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +320 | 6,142 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +565 | 5,184 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +505平均G 3,076プラス率 1/2出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | +1,470 | 5,476 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -460 | 676 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +505 | 3,076 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +503平均G 1,709プラス率 1/3出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -490 | 352 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -1,150 | 1,141 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +3,150 | 3,633 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +503 | 1,709 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +335平均G 1,128プラス率 1/2出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +690 | 923 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -20 | 1,333 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +335 | 1,128 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +297平均G 2,051プラス率 2/3出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -330 | 783 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +920 | 1,962 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +300 | 3,409 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +297 | 2,051 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +236平均G 3,877プラス率 2/5出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -240 | 3,032 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +1,550 | 4,832 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +1,090 | 3,815 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -330 | 3,007 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -890 | 4,698 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +236 | 3,877 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +206平均G 1,982プラス率 3/5出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +1,850 | 2,824 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,560 | 3,262 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +1,010 | 1,855 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +360 | 794 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -630 | 1,173 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +206 | 1,982 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +165平均G 2,620プラス率 1/2出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +830 | 4,622 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -500 | 617 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +165 | 2,620 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +148平均G 3,629プラス率 6/9出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +290 | 3,509 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +570 | 6,568 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +490 | 3,410 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,380 | 3,524 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -400 | 1,788 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +1,340 | 3,578 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +700 | 3,492 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +520 | 3,902 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -800 | 2,890 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +148 | 3,629 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +134平均G 3,253プラス率 5/8出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -2,340 | 2,702 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | +1,830 | 3,949 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -1,740 | 3,051 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +1,110 | 2,323 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +1,400 | 2,958 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -2,020 | 3,031 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +2,430 | 3,123 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +400 | 4,890 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +134 | 3,253 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +125平均G 3,025プラス率 3/6出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | +690 | 4,343 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +2,430 | 4,361 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -200 | 3,142 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,310 | 1,953 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -1,780 | 1,468 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +920 | 2,883 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 3,025 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +110平均G 1,010プラス率 1/2出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -100 | 121 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +320 | 1,899 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 1,010 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +95平均G 7,318プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | +3,470 | 7,899 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -3,280 | 6,737 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 7,318 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +49平均G 4,664プラス率 8/18出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | 0 | 6,254 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -2,020 | 2,952 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -420 | 2,783 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +500 | 4,602 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +510 | 5,286 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +1,970 | 6,923 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | 0 | 4,637 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +1,070 | 5,823 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +1,240 | 5,377 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,820 | 3,651 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +690 | 4,913 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -820 | 1,959 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +1,020 | 6,833 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -60 | 4,416 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -880 | 4,580 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -870 | 3,166 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -110 | 2,011 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +890 | 7,791 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +49 | 4,664 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 296プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | 0 | 591 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 296 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -50平均G 3,675プラス率 2/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | +620 | 3,220 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +2,720 | 3,425 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -3,490 | 4,381 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 3,675 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -63平均G 4,602プラス率 3/6出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +2,890 | 5,606 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +1,900 | 3,890 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -3,230 | 2,994 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +3,090 | 7,653 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,610 | 2,511 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -3,420 | 4,959 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -63 | 4,602 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -216平均G 5,971プラス率 2/5出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | +990 | 8,140 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -880 | 5,759 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +1,180 | 5,539 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -1,960 | 3,612 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -410 | 6,803 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -216 | 5,971 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -300平均G 899プラス率 0/2出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -600 | 1,798 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 899 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -370平均G 1,946プラス率 0/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -200 | 1,879 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -540 | 2,013 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 1,946 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -550平均G 1,646プラス率 1/5出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -730 | 1,281 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -780 | 3,089 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +810 | 2,281 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -680 | 498 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,370 | 1,083 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 1,646 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -695平均G 1,009プラス率 0/2出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -810 | 1,195 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -580 | 822 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -695 | 1,008 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -705平均G 3,247プラス率 1/4出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -980 | 1,679 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +340 | 5,222 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -570 | 1,769 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -1,610 | 4,316 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -705 | 3,246 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,142平均G 2,283プラス率 2/6出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -1,350 | 1,211 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -6,920 | 5,900 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +480 | 2,369 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +1,310 | 1,466 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -160 | 1,944 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -210 | 805 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,142 | 2,282 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,200平均G 1,661プラス率 0/2出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -1,000 | 2,348 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -1,400 | 974 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 1,661 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,320平均G 1,685プラス率 0/2出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -1,730 | 2,554 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -910 | 815 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,320 | 1,684 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,353平均G 7,046プラス率 1/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -4,700 | 7,026 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -2,420 | 7,607 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +60 | 6,504 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,353 | 7,046 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -2,413平均G 2,254プラス率 0/4出率 64.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -1,540 | 1,651 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -5,190 | 4,941 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -440 | 445 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -2,480 | 1,980 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,412 | 2,254 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,903平均G 3,847プラス率 0/3出率 74.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -2,010 | 3,641 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -2,860 | 3,980 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -3,840 | 3,920 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,903 | 3,847 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 808 | L東京喰種 | +13,290 | 6,063 | 173.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 651 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +7,720 | 2,902 | 188.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 822 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,940 | 6,260 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 837 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +6,100 | 2,537 | 180.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 833 | 戦国コレクション6 | +5,630 | 5,209 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 807 | L東京喰種 | +4,780 | 4,668 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 762 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,470 | 7,899 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 572 | ハッピージャグラーVIII | +3,420 | 7,512 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 838 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +3,370 | 6,245 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 831 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +3,300 | 1,858 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 657 | スマスロ鉄拳6 | +3,150 | 3,633 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 680 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,090 | 7,653 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 676 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,890 | 5,606 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 777 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,720 | 3,425 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 800 | L東京喰種 | +2,620 | 6,024 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 731 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,430 | 4,361 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 817 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,430 | 3,123 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | +2,410 | 8,066 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 638 | スマスロモンキーターンV | +2,320 | 3,169 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 805 | L東京喰種 | +1,990 | 3,955 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 608 | マイジャグラーV | +1,970 | 6,923 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 861 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,910 | 2,003 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 677 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,900 | 3,890 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 723 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,850 | 2,824 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 811 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,830 | 3,949 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 567 | ハッピージャグラーVIII | +1,610 | 6,095 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 631 | ファンキージャグラー2KT | +1,550 | 4,832 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 708 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,470 | 5,476 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 815 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 2,958 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | +1,370 | 3,567 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | +1,340 | 3,578 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 665 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,320 | 3,038 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 715 | 沖ドキ!GOLD | +1,310 | 1,466 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 855 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | +1,260 | 2,653 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 666 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,250 | 2,905 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 612 | マイジャグラーV | +1,240 | 5,377 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 772 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,180 | 5,539 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 803 | L東京喰種 | +1,130 | 6,892 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 813 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,110 | 2,323 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 632 | ファンキージャグラー2KT | +1,090 | 3,815 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 626 | 新ハナビ | +1,080 | 4,645 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 611 | マイジャグラーV | +1,070 | 5,823 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 617 | マイジャグラーV | +1,020 | 6,833 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 726 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,010 | 1,855 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 770 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +990 | 8,140 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 736 | Lパチスロからくりサーカス2 | +920 | 2,883 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 703 | スマスロ 攻殻機動隊 | +920 | 1,962 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 623 | マイジャグラーV | +890 | 7,791 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 737 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +830 | 4,622 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 755 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +810 | 2,281 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 3,492 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 615 | マイジャグラーV | +690 | 4,913 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 730 | Lパチスロからくりサーカス2 | +690 | 4,343 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 750 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +690 | 923 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 776 | スマスロ ストリートファイター6 | +620 | 3,220 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | +570 | 6,568 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 571 | ハッピージャグラーVIII | +570 | 3,121 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | +520 | 3,902 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 607 | マイジャグラーV | +510 | 5,286 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 606 | マイジャグラーV | +500 | 4,602 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | +490 | 3,410 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 713 | 沖ドキ!GOLD | +480 | 2,369 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 836 | Lソードアート・オンライン | +440 | 1,700 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 818 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 4,890 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 860 | 吉宗 | +370 | 2,880 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 826 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +360 | 2,914 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 727 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +360 | 794 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 720 | ウルトラミラクルジャグラー | +340 | 5,222 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +320 | 6,142 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 628 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +320 | 1,899 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 705 | スマスロ 攻殻機動隊 | +300 | 3,409 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | +290 | 3,509 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 801 | L東京喰種 | +250 | 5,162 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 636 | スマスロモンキーターンV | +190 | 2,039 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 802 | L東京喰種 | +100 | 3,221 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 637 | スマスロモンキーターンV | +100 | 462 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 788 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +60 | 6,504 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 602 | マイジャグラーV | 0 | 6,254 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 610 | マイジャグラーV | 0 | 4,637 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 688 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 591 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 662 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 663 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 667 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 668 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 673 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 658 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 670 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 671 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 685 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 672 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 661 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 660 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 675 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 832 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 887 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 885 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 883 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 760 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 761 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 886 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 758 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 687 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 652 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -10 | 268 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 751 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -20 | 1,333 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 650 | スマスロモンキーターンV | -40 | 3,314 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 618 | マイジャグラーV | -60 | 4,416 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | -60 | 4,023 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 627 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -100 | 121 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 622 | マイジャグラーV | -110 | 2,011 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 716 | 沖ドキ!GOLD | -160 | 1,944 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 573 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 5,795 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 732 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 3,142 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 827 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 1,879 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 717 | 沖ドキ!GOLD | -210 | 805 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 625 | バーサスリヴァイズ | -210 | 287 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 630 | ファンキージャグラー2KT | -240 | 3,032 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 821 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -240 | 249 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 857 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -280 | 3,569 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 851 | スマスロ ハナビ | -310 | 1,635 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 633 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 3,007 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 702 | スマスロ 攻殻機動隊 | -330 | 783 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 566 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 1,028 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 825 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -360 | 356 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,788 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 775 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -410 | 6,803 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 605 | マイジャグラーV | -420 | 2,783 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 767 | ヤバチバ | -440 | 445 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 856 | スマスロ頭文字D 2nd | -450 | 3,254 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 710 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -460 | 676 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 575 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 3,513 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 568 | ハッピージャグラーVIII | -470 | 949 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 655 | スマスロ鉄拳6 | -490 | 352 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 738 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 617 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 858 | スマスロ秘宝伝 | -530 | 3,043 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 828 | Lスマスロ北斗の拳 | -540 | 2,013 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 721 | ウルトラミラクルジャグラー | -570 | 1,769 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 830 | L主役は銭形5 | -570 | 601 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 707 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -580 | 822 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 686 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -600 | 1,798 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 683 | 押忍!番長ZERO | -620 | 1,441 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 728 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -630 | 1,173 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 756 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -680 | 498 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 850 | アレックス ブライト | -710 | 2,634 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 752 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -730 | 1,281 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 753 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -780 | 3,089 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,890 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 706 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -810 | 1,195 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 616 | マイジャグラーV | -820 | 1,959 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 621 | マイジャグラーV | -870 | 3,166 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 771 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -880 | 5,759 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 620 | マイジャグラーV | -880 | 4,580 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 635 | ファンキージャグラー2KT | -890 | 4,698 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 701 | スマスロ モンスターハンターライズ | -910 | 815 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 853 | スマスロ サンダーV | -940 | 1,529 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 862 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -970 | 3,826 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 718 | ウルトラミラクルジャグラー | -980 | 1,679 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 780 | いざ!番長 | -1,000 | 2,348 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 570 | ハッピージャグラーVIII | -1,100 | 1,523 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 656 | スマスロ鉄拳6 | -1,150 | 1,141 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 823 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,160 | 4,645 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 733 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,310 | 1,953 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 653 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,340 | 1,796 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 711 | 沖ドキ!GOLD | -1,350 | 1,211 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 757 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,370 | 1,083 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | -1,380 | 3,524 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 781 | いざ!番長 | -1,400 | 974 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 852 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1,530 | 3,432 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 765 | ヤバチバ | -1,540 | 1,651 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 725 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,560 | 3,262 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 820 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,600 | 2,883 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 722 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,610 | 4,316 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 681 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,610 | 2,511 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 700 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,730 | 2,554 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 812 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,740 | 3,051 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 735 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,780 | 1,468 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 613 | マイジャグラーV | -1,820 | 3,651 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 773 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,960 | 3,612 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 782 | 真打 吉宗 | -2,010 | 3,641 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 816 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,020 | 3,031 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 603 | マイジャグラーV | -2,020 | 2,952 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 810 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,340 | 2,702 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 787 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,420 | 7,607 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 768 | ヤバチバ | -2,480 | 1,980 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 806 | L東京喰種 | -2,500 | 4,173 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 783 | 真打 吉宗 | -2,860 | 3,980 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 678 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,230 | 2,994 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 763 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,280 | 6,737 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 835 | スロット ワールドダイスター | -3,390 | 2,959 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 682 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,420 | 4,959 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 778 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,490 | 4,381 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 785 | 真打 吉宗 | -3,840 | 3,920 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 786 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,700 | 7,026 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 766 | ヤバチバ | -5,190 | 4,941 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 712 | 沖ドキ!GOLD | -6,920 | 5,900 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +946 | 2,934 | 110.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +719 | 3,598 | 106.7% | |
| 8 | +515 | 3,003 | 105.7% | |
| 1 | +498 | 2,493 | 106.7% | |
| 0 | 0 | 3,196 | - | |
| 2 | 0 | 3,711 | - | |
| 3 | 0 | 3,207 | - | |
| 5 | 0 | 2,510 | - | |
| 6 | 0 | 2,807 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。