パチンコタイガー塩釜店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +3,470 | 2,391 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +1,650 | 4,124 | 2/2 | - | 台番を見る | |
| マタドールIII | +1,097 | 1,143 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +966 | 1,975 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ストリートファイター6 | +449 | 1,188 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +308 | 2,854 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊 | +298 | 381 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +252 | 1,782 | 5/7 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | +229 | 346 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +163 | 2,996 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| スターハナハナ‐30 | +11 | 1,213 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| マクロスフロンティア4 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -63 | 819 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -72 | 198 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| アイムジャグラーEX-TP | -76 | 1,362 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -154 | 2,309 | 3/7 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | -188 | 755 | 2/10 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -195 | 461 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ニューハナハナゴールド | -210 | 1,272 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | -250 | 1,016 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -315 | 646 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -336 | 1,143 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| アクダマドライブ | -360 | 767 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -388 | 1,224 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | -390 | 313 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | -596 | 857 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | -814 | 1,022 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 邪神ちゃんドロップキック | -814 | 2,715 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -869 | 785 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,170 | 2,619 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | -1,404 | 1,162 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +3,470平均G 2,391プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | +3,470 | 2,391 | 148.4% | 30 | 22 | 0 | 1/46.0 | 1/79.7 | 1/108.7 | - |
| 平均 | +3,470 | 2,391 | 148.4% | 30 | 22 | 0 | 1/46 | 1/80 | 1/109 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,650平均G 4,124プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1060 | +392 | 1,679 | 107.8% | 10 | 0 | 0 | 1/167.9 | 1/167.9 | - | - |
| 1061 | +2,909 | 6,569 | 114.8% | 35 | 30 | 0 | 1/101.1 | 1/187.7 | 1/219.0 | - |
| 平均 | +1,650 | 4,124 | 113.3% | 22 | 15 | 0 | 1/110 | 1/183 | 1/275 | - |
マタドールIII
平均 +1,097平均G 1,143プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | +1,097 | 1,143 | 132.0% | 8 | 4 | 0 | 1/95.2 | 1/142.9 | 1/285.8 | - |
| 平均 | +1,097 | 1,143 | 132.0% | 8 | 4 | 0 | 1/95 | 1/143 | 1/286 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +966平均G 1,975プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | +966 | 1,975 | 116.3% | 12 | 1 | 0 | 1/151.9 | 1/164.6 | 1/1975.0 | - |
| 平均 | +966 | 1,975 | 116.3% | 12 | 1 | 0 | 1/152 | 1/165 | 1/1,975 | - |
ストリートファイター6
平均 +449平均G 1,188プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | +449 | 1,188 | 112.6% | 10 | 4 | 0 | 1/84.9 | 1/118.8 | 1/297.0 | - |
| 平均 | +449 | 1,188 | 112.6% | 10 | 4 | 0 | 1/85 | 1/119 | 1/297 | - |
東京喰種
平均 +308平均G 2,854プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | -45 | 2,983 | 99.5% | 0 | 7 | 9 | 1/186.4 | - | 1/426.1 | 1/331.4 |
| 866 | -713 | 1,148 | 79.3% | 0 | 5 | 4 | 1/127.6 | - | 1/229.6 | 1/287.0 |
| 867 | +593 | 3,256 | 106.1% | 0 | 9 | 6 | 1/217.1 | - | 1/361.8 | 1/542.7 |
| 868 | +1,397 | 4,029 | 111.6% | 0 | 9 | 8 | 1/237.0 | - | 1/447.7 | 1/503.6 |
| 平均 | +308 | 2,854 | 103.6% | 0 | 8 | 7 | 1/200 | - | 1/381 | 1/423 |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +298平均G 381プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | +298 | 381 | 126.1% | 4 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/95.2 | 1/381.0 | - |
| 平均 | +298 | 381 | 126.1% | 4 | 1 | 0 | 1/76 | 1/95 | 1/381 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +252平均G 1,782プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | -517 | 548 | 68.6% | 0 | 1 | 0 | 1/548.0 | - | 1/548.0 | - |
| 1037 | +855 | 4,330 | 106.6% | 18 | 16 | 0 | 1/127.4 | 1/240.6 | 1/270.6 | - |
| 1038 | +473 | 2,457 | 106.4% | 12 | 6 | 0 | 1/136.5 | 1/204.8 | 1/409.5 | - |
| 1050 | +186 | 716 | 108.7% | 4 | 1 | 0 | 1/143.2 | 1/179.0 | 1/716.0 | - |
| 1051 | +106 | 2,215 | 101.6% | 9 | 7 | 0 | 1/138.4 | 1/246.1 | 1/316.4 | - |
| 1052 | +711 | 1,580 | 115.0% | 8 | 4 | 0 | 1/131.7 | 1/197.5 | 1/395.0 | - |
| 1053 | -50 | 628 | 97.3% | 3 | 0 | 0 | 1/209.3 | 1/209.3 | - | - |
| 平均 | +252 | 1,782 | 104.7% | 8 | 5 | 0 | 1/140 | 1/231 | 1/356 | - |
ヨルムンガンド
平均 +229平均G 346プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +229 | 346 | 122.1% | 1 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 平均 | +229 | 346 | 122.1% | 1 | 1 | 0 | 1/173 | 1/346 | 1/346 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +163平均G 2,996プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | +163 | 2,996 | 101.8% | 9 | 0 | 9 | 1/166.4 | 1/332.9 | - | 1/332.9 |
| 平均 | +163 | 2,996 | 101.8% | 9 | 0 | 9 | 1/166 | 1/333 | - | 1/333 |
スターハナハナ‐30
平均 +11平均G 1,213プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1066 | +1,171 | 1,534 | 125.4% | 11 | 4 | 0 | 1/102.3 | 1/139.5 | 1/383.5 | - |
| 1067 | -509 | 537 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/537.0 | - | 1/537.0 | - |
| 1068 | -143 | 444 | 89.3% | 2 | 0 | 0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - | - |
| 1070 | -475 | 2,338 | 93.2% | 9 | 4 | 0 | 1/179.8 | 1/259.8 | 1/584.5 | - |
| 平均 | +11 | 1,213 | 100.3% | 6 | 2 | 0 | 1/157 | 1/221 | 1/539 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 852 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マクロスフロンティア4
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -63平均G 819プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -63 | 819 | 97.4% | 5 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/163.8 | 1/409.5 | - |
| 平均 | -63 | 819 | 97.4% | 5 | 2 | 0 | 1/117 | 1/164 | 1/410 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -72平均G 198プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | -157 | 705 | 92.6% | 3 | 1 | 0 | 1/176.2 | 1/235.0 | 1/705.0 | - |
| 1072 | -46 | 25 | 38.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1073 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1075 | -87 | 60 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 198 | 87.8% | 1 | 0 | 0 | 1/198 | 1/263 | 1/790 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -76平均G 1,362プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1055 | -41 | 2,124 | 99.4% | 7 | 8 | 0 | 1/141.6 | 1/303.4 | 1/265.5 | - |
| 1056 | +385 | 2,698 | 104.8% | 11 | 6 | 0 | 1/158.7 | 1/245.3 | 1/449.7 | - |
| 1057 | -295 | 245 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1058 | -354 | 381 | 69.0% | 0 | 1 | 0 | 1/381.0 | - | 1/381.0 | - |
| 平均 | -76 | 1,362 | 98.1% | 4 | 4 | 0 | 1/165 | 1/303 | 1/363 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -154平均G 2,309プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1087 | +616 | 4,003 | 105.1% | 17 | 9 | 0 | 1/154.0 | 1/235.5 | 1/444.8 | - |
| 1088 | +330 | 2,112 | 105.2% | 9 | 8 | 0 | 1/124.2 | 1/234.7 | 1/264.0 | - |
| 1100 | -693 | 4,853 | 95.2% | 15 | 16 | 0 | 1/156.5 | 1/323.5 | 1/303.3 | - |
| 1101 | -94 | 1,109 | 97.2% | 4 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/277.2 | 1/554.5 | - |
| 1102 | -505 | 1,016 | 83.4% | 1 | 6 | 0 | 1/145.1 | 1/1016.0 | 1/169.3 | - |
| 1103 | +179 | 1,934 | 103.1% | 8 | 5 | 0 | 1/148.8 | 1/241.8 | 1/386.8 | - |
| 1105 | -911 | 1,133 | 73.2% | 2 | 0 | 0 | 1/566.5 | 1/566.5 | - | - |
| 平均 | -154 | 2,309 | 97.8% | 8 | 7 | 0 | 1/158 | 1/289 | 1/351 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -188平均G 755プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -611 | 543 | 62.5% | 1 | 1 | 0 | 1/271.5 | 1/543.0 | 1/543.0 | - |
| 817 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 818 | +512 | 1,131 | 115.1% | 15 | 5 | 0 | 1/56.5 | 1/75.4 | 1/226.2 | - |
| 820 | +1,306 | 516 | 184.4% | 19 | 1 | 0 | 1/25.8 | 1/27.2 | 1/516.0 | - |
| 821 | -736 | 830 | 70.4% | 3 | 1 | 0 | 1/207.5 | 1/276.7 | 1/830.0 | - |
| 870 | -261 | 413 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 871 | -814 | 763 | 64.4% | 3 | 1 | 0 | 1/190.8 | 1/254.3 | 1/763.0 | - |
| 872 | -486 | 599 | 73.0% | 4 | 1 | 0 | 1/119.8 | 1/149.8 | 1/599.0 | - |
| 873 | -340 | 357 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 875 | -455 | 2,396 | 93.7% | 21 | 8 | 0 | 1/82.6 | 1/114.1 | 1/299.5 | - |
| 平均 | -188 | 755 | 91.7% | 7 | 2 | 0 | 1/85 | 1/109 | 1/377 | - |
ミスタージャグラー
平均 -195平均G 461プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | -174 | 102 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1063 | -230 | 913 | 91.6% | 3 | 2 | 0 | 1/182.6 | 1/304.3 | 1/456.5 | - |
| 1065 | -181 | 369 | 83.6% | 1 | 0 | 0 | 1/369.0 | 1/369.0 | - | - |
| 平均 | -195 | 461 | 85.9% | 1 | 1 | 0 | 1/231 | 1/346 | 1/692 | - |
ニューハナハナゴールド
平均 -210平均G 1,272プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1076 | -373 | 2,484 | 95.0% | 8 | 5 | 0 | 1/191.1 | 1/310.5 | 1/496.8 | - |
| 1077 | -46 | 59 | 74.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 1,272 | 94.5% | 4 | 2 | 0 | 1/196 | 1/318 | 1/509 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -250平均G 1,016プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1078 | -359 | 335 | 64.3% | 0 | 2 | 0 | 1/167.5 | - | 1/167.5 | - |
| 1080 | -365 | 1,275 | 90.5% | 4 | 3 | 0 | 1/182.1 | 1/318.8 | 1/425.0 | - |
| 1081 | -26 | 1,438 | 99.4% | 5 | 5 | 0 | 1/143.8 | 1/287.6 | 1/287.6 | - |
| 平均 | -250 | 1,016 | 91.8% | 3 | 3 | 0 | 1/160 | 1/339 | 1/305 | - |
モンキーターンV
平均 -315平均G 646プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | +31 | 313 | 103.3% | 0 | 1 | 1 | 1/156.5 | - | 1/313.0 | 1/313.0 |
| 855 | -661 | 978 | 77.5% | 0 | 2 | 2 | 1/244.5 | - | 1/489.0 | 1/489.0 |
| 平均 | -315 | 646 | 83.7% | 0 | 2 | 2 | 1/215 | - | 1/430 | 1/430 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -336平均G 1,143プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1082 | -150 | 117 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1083 | -556 | 899 | 79.4% | 1 | 3 | 0 | 1/224.8 | 1/899.0 | 1/299.7 | - |
| 1085 | +49 | 1,129 | 101.4% | 5 | 1 | 0 | 1/188.2 | 1/225.8 | 1/1129.0 | - |
| 1086 | -686 | 2,428 | 90.6% | 7 | 7 | 0 | 1/173.4 | 1/346.9 | 1/346.9 | - |
| 平均 | -336 | 1,143 | 90.2% | 3 | 3 | 0 | 1/191 | 1/352 | 1/416 | - |
アクダマドライブ
平均 -360平均G 767プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -360 | 767 | 84.4% | 3 | 3 | 0 | 1/127.8 | 1/255.7 | 1/255.7 | - |
| 平均 | -360 | 767 | 84.4% | 3 | 3 | 0 | 1/128 | 1/256 | 1/256 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -388平均G 1,224プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | +160 | 852 | 106.3% | 12 | 4 | 0 | 1/53.2 | 1/71.0 | 1/213.0 | - |
| 823 | -935 | 1,596 | 80.5% | 8 | 3 | 0 | 1/145.1 | 1/199.5 | 1/532.0 | - |
| 平均 | -388 | 1,224 | 89.4% | 10 | 4 | 0 | 1/91 | 1/122 | 1/350 | - |
からくりサーカス2
平均 -390平均G 313プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 838 | -88 | 58 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 850 | -692 | 568 | 59.4% | 2 | 1 | 0 | 1/189.3 | 1/284.0 | 1/568.0 | - |
| 平均 | -390 | 313 | 58.5% | 1 | 0 | 0 | 1/209 | 1/313 | 1/626 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -596平均G 857プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -596 | 857 | 76.8% | 0 | 1 | 1 | 1/428.5 | - | 1/857.0 | 1/857.0 |
| 平均 | -596 | 857 | 76.8% | 0 | 1 | 1 | 1/428 | - | 1/857 | 1/857 |
新鬼武者3
平均 -814平均G 1,022プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -814 | 1,022 | 73.5% | 6 | 0 | 1 | 1/146.0 | 1/170.3 | - | 1/1022.0 |
| 平均 | -814 | 1,022 | 73.5% | 6 | 0 | 1 | 1/146 | 1/170 | - | 1/1,022 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -814平均G 2,715プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | -814 | 2,715 | 90.0% | 9 | 6 | 0 | 1/181.0 | 1/301.7 | 1/452.5 | - |
| 平均 | -814 | 2,715 | 90.0% | 9 | 6 | 0 | 1/181 | 1/302 | 1/452 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -869平均G 785プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -869 | 785 | 63.1% | 5 | 2 | 0 | 1/112.1 | 1/157.0 | 1/392.5 | - |
| 平均 | -869 | 785 | 63.1% | 5 | 2 | 0 | 1/112 | 1/157 | 1/392 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,170平均G 2,619プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -1,170 | 2,619 | 85.1% | 10 | 11 | 0 | 1/124.7 | 1/261.9 | 1/238.1 | - |
| 平均 | -1,170 | 2,619 | 85.1% | 10 | 11 | 0 | 1/125 | 1/262 | 1/238 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,404平均G 1,162プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | -1,404 | 1,162 | 59.7% | 6 | 0 | 0 | 1/193.7 | 1/193.7 | - | - |
| 平均 | -1,404 | 1,162 | 59.7% | 6 | 0 | 0 | 1/194 | 1/194 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 863 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +3,470 | 2,391 | 148.4% | 30 | 22 | 0 | 1/46.0 | 1/79.7 | 1/108.7 | - |
| 2 | 1061 | ゴーゴージャグラー3 | +2,909 | 6,569 | 114.8% | 35 | 30 | 0 | 1/101.1 | 1/187.7 | 1/219.0 | - |
| 3 | 868 | 東京喰種 | +1,397 | 4,029 | 111.6% | 0 | 9 | 8 | 1/237.0 | - | 1/447.7 | 1/503.6 |
| 4 | 820 | スマスロ北斗の拳 | +1,306 | 516 | 184.4% | 19 | 1 | 0 | 1/25.8 | 1/27.2 | 1/516.0 | - |
| 5 | 1066 | スターハナハナ‐30 | +1,171 | 1,534 | 125.4% | 11 | 4 | 0 | 1/102.3 | 1/139.5 | 1/383.5 | - |
| 6 | 831 | マタドールIII | +1,097 | 1,143 | 132.0% | 8 | 4 | 0 | 1/95.2 | 1/142.9 | 1/285.8 | - |
| 7 | 830 | スマスロ サンダーV | +966 | 1,975 | 116.3% | 12 | 1 | 0 | 1/151.9 | 1/164.6 | 1/1975.0 | - |
| 8 | 1037 | ネオアイムジャグラーEX | +855 | 4,330 | 106.6% | 18 | 16 | 0 | 1/127.4 | 1/240.6 | 1/270.6 | - |
| 9 | 1052 | ネオアイムジャグラーEX | +711 | 1,580 | 115.0% | 8 | 4 | 0 | 1/131.7 | 1/197.5 | 1/395.0 | - |
| 10 | 1087 | ファンキージャグラー2 | +616 | 4,003 | 105.1% | 17 | 9 | 0 | 1/154.0 | 1/235.5 | 1/444.8 | - |
| 11 | 867 | 東京喰種 | +593 | 3,256 | 106.1% | 0 | 9 | 6 | 1/217.1 | - | 1/361.8 | 1/542.7 |
| 12 | 818 | スマスロ北斗の拳 | +512 | 1,131 | 115.1% | 15 | 5 | 0 | 1/56.5 | 1/75.4 | 1/226.2 | - |
| 13 | 1038 | ネオアイムジャグラーEX | +473 | 2,457 | 106.4% | 12 | 6 | 0 | 1/136.5 | 1/204.8 | 1/409.5 | - |
| 14 | 860 | ストリートファイター6 | +449 | 1,188 | 112.6% | 10 | 4 | 0 | 1/84.9 | 1/118.8 | 1/297.0 | - |
| 15 | 1060 | ゴーゴージャグラー3 | +392 | 1,679 | 107.8% | 10 | 0 | 0 | 1/167.9 | 1/167.9 | - | - |
| 16 | 1056 | アイムジャグラーEX-TP | +385 | 2,698 | 104.8% | 11 | 6 | 0 | 1/158.7 | 1/245.3 | 1/449.7 | - |
| 17 | 1088 | ファンキージャグラー2 | +330 | 2,112 | 105.2% | 9 | 8 | 0 | 1/124.2 | 1/234.7 | 1/264.0 | - |
| 18 | 832 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +298 | 381 | 126.1% | 4 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/95.2 | 1/381.0 | - |
| 19 | 837 | ヨルムンガンド | +229 | 346 | 122.1% | 1 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 20 | 1050 | ネオアイムジャグラーEX | +186 | 716 | 108.7% | 4 | 1 | 0 | 1/143.2 | 1/179.0 | 1/716.0 | - |
| 21 | 1103 | ファンキージャグラー2 | +179 | 1,934 | 103.1% | 8 | 5 | 0 | 1/148.8 | 1/241.8 | 1/386.8 | - |
| 22 | 862 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +163 | 2,996 | 101.8% | 9 | 0 | 9 | 1/166.4 | 1/332.9 | - | 1/332.9 |
| 23 | 822 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +160 | 852 | 106.3% | 12 | 4 | 0 | 1/53.2 | 1/71.0 | 1/213.0 | - |
| 24 | 1051 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 2,215 | 101.6% | 9 | 7 | 0 | 1/138.4 | 1/246.1 | 1/316.4 | - |
| 25 | 1085 | ハッピージャグラーVIII | +49 | 1,129 | 101.4% | 5 | 1 | 0 | 1/188.2 | 1/225.8 | 1/1129.0 | - |
| 26 | 853 | モンキーターンV | +31 | 313 | 103.3% | 0 | 1 | 1 | 1/156.5 | - | 1/313.0 | 1/313.0 |
| 27 | 817 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 1073 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 851 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 852 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 827 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 828 | マクロスフロンティア4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 835 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 1081 | ジャグラーガールズ | -26 | 1,438 | 99.4% | 5 | 5 | 0 | 1/143.8 | 1/287.6 | 1/287.6 | - |
| 35 | 1055 | アイムジャグラーEX-TP | -41 | 2,124 | 99.4% | 7 | 8 | 0 | 1/141.6 | 1/303.4 | 1/265.5 | - |
| 36 | 865 | 東京喰種 | -45 | 2,983 | 99.5% | 0 | 7 | 9 | 1/186.4 | - | 1/426.1 | 1/331.4 |
| 37 | 1077 | ニューハナハナゴールド | -46 | 59 | 74.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 1072 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -46 | 25 | 38.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 1053 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 628 | 97.3% | 3 | 0 | 0 | 1/209.3 | 1/209.3 | - | - |
| 40 | 836 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -63 | 819 | 97.4% | 5 | 2 | 0 | 1/117.0 | 1/163.8 | 1/409.5 | - |
| 41 | 1075 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -87 | 60 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 838 | からくりサーカス2 | -88 | 58 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 1101 | ファンキージャグラー2 | -94 | 1,109 | 97.2% | 4 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/277.2 | 1/554.5 | - |
| 44 | 1068 | スターハナハナ‐30 | -143 | 444 | 89.3% | 2 | 0 | 0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - | - |
| 45 | 1082 | ハッピージャグラーVIII | -150 | 117 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 1071 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -157 | 705 | 92.6% | 3 | 1 | 0 | 1/176.2 | 1/235.0 | 1/705.0 | - |
| 47 | 1062 | ミスタージャグラー | -174 | 102 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 1065 | ミスタージャグラー | -181 | 369 | 83.6% | 1 | 0 | 0 | 1/369.0 | 1/369.0 | - | - |
| 49 | 1063 | ミスタージャグラー | -230 | 913 | 91.6% | 3 | 2 | 0 | 1/182.6 | 1/304.3 | 1/456.5 | - |
| 50 | 870 | スマスロ北斗の拳 | -261 | 413 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 51 | 1057 | アイムジャグラーEX-TP | -295 | 245 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 873 | スマスロ北斗の拳 | -340 | 357 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 53 | 1058 | アイムジャグラーEX-TP | -354 | 381 | 69.0% | 0 | 1 | 0 | 1/381.0 | - | 1/381.0 | - |
| 54 | 1078 | ジャグラーガールズ | -359 | 335 | 64.3% | 0 | 2 | 0 | 1/167.5 | - | 1/167.5 | - |
| 55 | 858 | アクダマドライブ | -360 | 767 | 84.4% | 3 | 3 | 0 | 1/127.8 | 1/255.7 | 1/255.7 | - |
| 56 | 1080 | ジャグラーガールズ | -365 | 1,275 | 90.5% | 4 | 3 | 0 | 1/182.1 | 1/318.8 | 1/425.0 | - |
| 57 | 1076 | ニューハナハナゴールド | -373 | 2,484 | 95.0% | 8 | 5 | 0 | 1/191.1 | 1/310.5 | 1/496.8 | - |
| 58 | 875 | スマスロ北斗の拳 | -455 | 2,396 | 93.7% | 21 | 8 | 0 | 1/82.6 | 1/114.1 | 1/299.5 | - |
| 59 | 1070 | スターハナハナ‐30 | -475 | 2,338 | 93.2% | 9 | 4 | 0 | 1/179.8 | 1/259.8 | 1/584.5 | - |
| 60 | 872 | スマスロ北斗の拳 | -486 | 599 | 73.0% | 4 | 1 | 0 | 1/119.8 | 1/149.8 | 1/599.0 | - |
| 61 | 1102 | ファンキージャグラー2 | -505 | 1,016 | 83.4% | 1 | 6 | 0 | 1/145.1 | 1/1016.0 | 1/169.3 | - |
| 62 | 1067 | スターハナハナ‐30 | -509 | 537 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/537.0 | - | 1/537.0 | - |
| 63 | 1036 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 548 | 68.6% | 0 | 1 | 0 | 1/548.0 | - | 1/548.0 | - |
| 64 | 1083 | ハッピージャグラーVIII | -556 | 899 | 79.4% | 1 | 3 | 0 | 1/224.8 | 1/899.0 | 1/299.7 | - |
| 65 | 861 | ゴッドイーター リザレクション | -596 | 857 | 76.8% | 0 | 1 | 1 | 1/428.5 | - | 1/857.0 | 1/857.0 |
| 66 | 816 | スマスロ北斗の拳 | -611 | 543 | 62.5% | 1 | 1 | 0 | 1/271.5 | 1/543.0 | 1/543.0 | - |
| 67 | 855 | モンキーターンV | -661 | 978 | 77.5% | 0 | 2 | 2 | 1/244.5 | - | 1/489.0 | 1/489.0 |
| 68 | 1086 | ハッピージャグラーVIII | -686 | 2,428 | 90.6% | 7 | 7 | 0 | 1/173.4 | 1/346.9 | 1/346.9 | - |
| 69 | 850 | からくりサーカス2 | -692 | 568 | 59.4% | 2 | 1 | 0 | 1/189.3 | 1/284.0 | 1/568.0 | - |
| 70 | 1100 | ファンキージャグラー2 | -693 | 4,853 | 95.2% | 15 | 16 | 0 | 1/156.5 | 1/323.5 | 1/303.3 | - |
| 71 | 866 | 東京喰種 | -713 | 1,148 | 79.3% | 0 | 5 | 4 | 1/127.6 | - | 1/229.6 | 1/287.0 |
| 72 | 821 | スマスロ北斗の拳 | -736 | 830 | 70.4% | 3 | 1 | 0 | 1/207.5 | 1/276.7 | 1/830.0 | - |
| 73 | 856 | 邪神ちゃんドロップキック | -814 | 2,715 | 90.0% | 9 | 6 | 0 | 1/181.0 | 1/301.7 | 1/452.5 | - |
| 74 | 825 | 新鬼武者3 | -814 | 1,022 | 73.5% | 6 | 0 | 1 | 1/146.0 | 1/170.3 | - | 1/1022.0 |
| 75 | 871 | スマスロ北斗の拳 | -814 | 763 | 64.4% | 3 | 1 | 0 | 1/190.8 | 1/254.3 | 1/763.0 | - |
| 76 | 833 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -869 | 785 | 63.1% | 5 | 2 | 0 | 1/112.1 | 1/157.0 | 1/392.5 | - |
| 77 | 1105 | ファンキージャグラー2 | -911 | 1,133 | 73.2% | 2 | 0 | 0 | 1/566.5 | 1/566.5 | - | - |
| 78 | 823 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -935 | 1,596 | 80.5% | 8 | 3 | 0 | 1/145.1 | 1/199.5 | 1/532.0 | - |
| 79 | 857 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,170 | 2,619 | 85.1% | 10 | 11 | 0 | 1/124.7 | 1/261.9 | 1/238.1 | - |
| 80 | 826 | ソードアート・オンラインII | -1,404 | 1,162 | 59.7% | 6 | 0 | 0 | 1/193.7 | 1/193.7 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +169 | 1,563 | 30.0%(3/10) | |
| 8 | +141 | 1,171 | 40.0%(4/10) | |
| 0 | +81 | 1,552 | 50.0%(5/10) | |
| 3 | +70 | 982 | 30.0%(3/10) | |
| 7 | +27 | 1,540 | 40.0%(4/10) | |
| 2 | 0 | 767 | – | |
| 5 | 0 | 1,219 | – | |
| 6 | 0 | 1,608 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,605 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。