ジャラン谷在家店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +2,835平均G 5,158プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -5,430 | 6,586 | 72.5% | 0 | 0 | 54 | 1/122.0 | - | - | 1/122.0 |
| 2 | +6,704 | 4,374 | 151.1% | 0 | 0 | 45 | 1/97.2 | - | - | 1/97.2 |
| 3 | +7,232 | 4,513 | 153.4% | 0 | 0 | 36 | 1/125.4 | - | - | 1/125.4 |
| 平均 | +2,835 | 5,158 | 118.3% | 0 | 0 | 45 | 1/115 | - | - | 1/115 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +2,479平均G 1,634プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | +2,479 | 1,634 | 150.6% | 0 | 5 | 26 | 1/52.7 | - | 1/326.8 | 1/62.8 |
| 平均 | +2,479 | 1,634 | 150.6% | 0 | 5 | 26 | 1/53 | - | 1/327 | 1/63 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +2,222平均G 5,407プラス率 6/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | +7,263 | 5,501 | 144.0% | 0 | 9 | 54 | 1/87.3 | - | 1/611.2 | 1/101.9 |
| 85 | -251 | 4,758 | 98.2% | 0 | 16 | 33 | 1/97.1 | - | 1/297.4 | 1/144.2 |
| 86 | +3,644 | 6,428 | 118.9% | 0 | 12 | 59 | 1/90.5 | - | 1/535.7 | 1/108.9 |
| 87 | +920 | 6,873 | 104.5% | 0 | 18 | 54 | 1/95.5 | - | 1/381.8 | 1/127.3 |
| 88 | +64 | 5,699 | 100.4% | 0 | 20 | 43 | 1/90.5 | - | 1/284.9 | 1/132.5 |
| 397 | +2,240 | 6,516 | 111.5% | 0 | 18 | 54 | 1/90.5 | - | 1/362.0 | 1/120.7 |
| 398 | +1,674 | 2,073 | 126.9% | 0 | 5 | 20 | 1/82.9 | - | 1/414.6 | 1/103.7 |
| 平均 | +2,222 | 5,407 | 113.7% | 0 | 14 | 45 | 1/91 | - | 1/386 | 1/119 |
スーパーリオエース2
平均 +2,200平均G 1,882プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | +417 | 1,556 | 108.9% | 0 | 9 | 17 | 1/59.8 | - | 1/172.9 | 1/91.5 |
| 109 | +3,984 | 2,209 | 160.1% | 0 | 12 | 18 | 1/73.6 | - | 1/184.1 | 1/122.7 |
| 平均 | +2,200 | 1,882 | 139.0% | 0 | 10 | 18 | 1/67 | - | 1/179 | 1/108 |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,789平均G 8,278プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +1,789 | 8,278 | 107.2% | 51 | 0 | 10 | 1/135.7 | 1/162.3 | - | 1/827.8 |
| 平均 | +1,789 | 8,278 | 107.2% | 51 | 0 | 10 | 1/136 | 1/162 | - | 1/828 |
やじきた道中記参る!
平均 +1,327平均G 8,323プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +1,327 | 8,323 | 105.3% | 0 | 25 | 17 | 1/198.2 | - | 1/332.9 | 1/489.6 |
| 平均 | +1,327 | 8,323 | 105.3% | 0 | 25 | 17 | 1/198 | - | 1/333 | 1/490 |
アレックス ブライト
平均 +1,107平均G 2,584プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | +1,107 | 2,584 | 114.3% | 11 | 7 | 0 | 1/143.6 | 1/234.9 | 1/369.1 | - |
| 平均 | +1,107 | 2,584 | 114.3% | 11 | 7 | 0 | 1/144 | 1/235 | 1/369 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +880平均G 3,429プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | +1,083 | 3,127 | 111.5% | 16 | 6 | 0 | 1/142.1 | 1/195.4 | 1/521.2 | - |
| 51 | +678 | 3,731 | 106.1% | 14 | 9 | 0 | 1/162.2 | 1/266.5 | 1/414.6 | - |
| 平均 | +880 | 3,429 | 108.6% | 15 | 8 | 0 | 1/152 | 1/229 | 1/457 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +840平均G 756プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | -310 | 347 | 70.2% | 0 | 2 | 1 | 1/115.7 | - | 1/173.5 | 1/347.0 |
| 115 | -247 | 757 | 89.1% | 0 | 8 | 6 | 1/54.1 | - | 1/94.6 | 1/126.2 |
| 116 | +3,078 | 1,164 | 188.1% | 0 | 26 | 21 | 1/24.8 | - | 1/44.8 | 1/55.4 |
| 平均 | +840 | 756 | 137.1% | 0 | 12 | 9 | 1/35 | - | 1/63 | 1/81 |
攻殻機動隊
平均 +825平均G 4,205プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +825 | 4,205 | 106.5% | 0 | 9 | 21 | 1/140.2 | - | 1/467.2 | 1/200.2 |
| 平均 | +825 | 4,205 | 106.5% | 0 | 9 | 21 | 1/140 | - | 1/467 | 1/200 |
沖ドキ!GOLD
平均 +780平均G 3,170プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -812 | 4,168 | 93.5% | 23 | 10 | 0 | 1/126.3 | 1/181.2 | 1/416.8 | - |
| 69 | +2,372 | 2,173 | 136.4% | 22 | 13 | 0 | 1/62.1 | 1/98.8 | 1/167.2 | - |
| 平均 | +780 | 3,170 | 108.2% | 22 | 12 | 0 | 1/93 | 1/141 | 1/276 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +720平均G 5,503プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -1,540 | 3,383 | 84.8% | 7 | 10 | 0 | 1/199.0 | 1/483.3 | 1/338.3 | - |
| 11 | +1,644 | 6,123 | 108.9% | 31 | 16 | 0 | 1/130.3 | 1/197.5 | 1/382.7 | - |
| 12 | +2,466 | 5,372 | 115.3% | 32 | 16 | 0 | 1/111.9 | 1/167.9 | 1/335.8 | - |
| 13 | +312 | 7,133 | 101.5% | 28 | 22 | 0 | 1/142.7 | 1/254.8 | 1/324.2 | - |
| 平均 | +720 | 5,503 | 104.4% | 24 | 16 | 0 | 1/136 | 1/225 | 1/344 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +484平均G 4,782プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -554 | 2,779 | 93.4% | 10 | 4 | 0 | 1/198.5 | 1/277.9 | 1/694.8 | - |
| 18 | +772 | 5,989 | 104.3% | 26 | 17 | 0 | 1/139.3 | 1/230.3 | 1/352.3 | - |
| 19 | +1,234 | 5,579 | 107.4% | 24 | 24 | 0 | 1/116.2 | 1/232.5 | 1/232.5 | - |
| 平均 | +484 | 4,782 | 103.4% | 20 | 15 | 0 | 1/137 | 1/239 | 1/319 | - |
ストリートファイター6
平均 +466平均G 3,076プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -594 | 2,678 | 92.6% | 0 | 7 | 12 | 1/140.9 | - | 1/382.6 | 1/223.2 |
| 7 | +1,526 | 3,473 | 114.6% | 0 | 11 | 21 | 1/108.5 | - | 1/315.7 | 1/165.4 |
| 平均 | +466 | 3,076 | 105.1% | 0 | 9 | 16 | 1/121 | - | 1/342 | 1/186 |
東京喰種
平均 +460平均G 2,950プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -233 | 2,834 | 97.3% | 0 | 8 | 16 | 1/118.1 | - | 1/354.2 | 1/177.1 |
| 95 | -1,137 | 1,298 | 70.8% | 0 | 3 | 3 | 1/216.3 | - | 1/432.7 | 1/432.7 |
| 96 | +2,661 | 2,078 | 142.7% | 0 | 5 | 17 | 1/94.5 | - | 1/415.6 | 1/122.2 |
| 97 | +3,713 | 3,727 | 133.2% | 0 | 4 | 30 | 1/109.6 | - | 1/931.8 | 1/124.2 |
| 98 | -2,590 | 2,689 | 67.9% | 0 | 7 | 6 | 1/206.8 | - | 1/384.1 | 1/448.2 |
| 99 | -1,654 | 2,082 | 73.5% | 0 | 8 | 6 | 1/148.7 | - | 1/260.2 | 1/347.0 |
| 100 | +4,213 | 3,052 | 146.0% | 0 | 5 | 22 | 1/113.0 | - | 1/610.4 | 1/138.7 |
| 101 | -1,296 | 5,844 | 92.6% | 0 | 20 | 26 | 1/127.0 | - | 1/292.2 | 1/224.8 |
| 平均 | +460 | 2,950 | 105.2% | 0 | 8 | 16 | 1/127 | - | 1/393 | 1/187 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +391平均G 3,990プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -594 | 3,152 | 93.7% | 11 | 5 | 0 | 1/197.0 | 1/286.5 | 1/630.4 | - |
| 15 | -1,212 | 1,667 | 75.8% | 3 | 2 | 0 | 1/333.4 | 1/555.7 | 1/833.5 | - |
| 16 | +2,979 | 7,151 | 113.9% | 39 | 16 | 0 | 1/130.0 | 1/183.4 | 1/446.9 | - |
| 平均 | +391 | 3,990 | 103.3% | 18 | 8 | 0 | 1/158 | 1/226 | 1/520 | - |
真打 吉宗
平均 +296平均G 3,066プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | +348 | 1,912 | 106.1% | 0 | 5 | 16 | 1/91.0 | - | 1/382.4 | 1/119.5 |
| 83 | +244 | 4,220 | 101.9% | 0 | 9 | 38 | 1/89.8 | - | 1/468.9 | 1/111.1 |
| 平均 | +296 | 3,066 | 103.2% | 0 | 7 | 27 | 1/90 | - | 1/438 | 1/114 |
ミスタージャグラー
平均 +269平均G 4,056プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +972 | 6,664 | 104.9% | 27 | 27 | 0 | 1/123.4 | 1/246.8 | 1/246.8 | - |
| 9 | -434 | 1,449 | 90.0% | 6 | 2 | 0 | 1/181.1 | 1/241.5 | 1/724.5 | - |
| 平均 | +269 | 4,056 | 102.2% | 16 | 14 | 0 | 1/131 | 1/246 | 1/280 | - |
ケロット5
平均 +28平均G 2,727プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | +28 | 2,727 | 100.3% | 11 | 9 | 0 | 1/136.3 | 1/247.9 | 1/303.0 | - |
| 平均 | +28 | 2,727 | 100.3% | 11 | 9 | 0 | 1/136 | 1/248 | 1/303 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -22平均G 1,862プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -1,477 | 2,563 | 80.8% | 0 | 5 | 6 | 1/233.0 | - | 1/512.6 | 1/427.2 |
| 148 | +274 | 2,079 | 104.4% | 0 | 8 | 8 | 1/129.9 | - | 1/259.9 | 1/259.9 |
| 149 | +1,554 | 2,088 | 124.8% | 0 | 5 | 16 | 1/99.4 | - | 1/417.6 | 1/130.5 |
| 150 | -437 | 720 | 79.8% | 0 | 1 | 3 | 1/180.0 | - | 1/720.0 | 1/240.0 |
| 平均 | -22 | 1,862 | 99.6% | 0 | 5 | 8 | 1/143 | - | 1/392 | 1/226 |
からくりサーカス2
平均 -35平均G 3,078プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -684 | 6,138 | 96.3% | 0 | 8 | 45 | 1/115.8 | - | 1/767.2 | 1/136.4 |
| 77 | +26 | 2,067 | 100.4% | 0 | 4 | 16 | 1/103.3 | - | 1/516.8 | 1/129.2 |
| 78 | -1,461 | 1,153 | 57.8% | 0 | 3 | 2 | 1/230.6 | - | 1/384.3 | 1/576.5 |
| 79 | +180 | 2,045 | 102.9% | 0 | 6 | 19 | 1/81.8 | - | 1/340.8 | 1/107.6 |
| 80 | +1,673 | 5,299 | 110.5% | 0 | 13 | 48 | 1/86.9 | - | 1/407.6 | 1/110.4 |
| 81 | +56 | 1,769 | 101.1% | 0 | 4 | 17 | 1/84.2 | - | 1/442.2 | 1/104.1 |
| 平均 | -35 | 3,078 | 99.6% | 0 | 6 | 24 | 1/100 | - | 1/486 | 1/126 |
ファンキージャグラー2
平均 -47平均G 4,763プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -1,251 | 4,502 | 90.7% | 13 | 13 | 0 | 1/173.2 | 1/346.3 | 1/346.3 | - |
| 37 | +1,253 | 5,645 | 107.4% | 26 | 18 | 0 | 1/128.3 | 1/217.1 | 1/313.6 | - |
| 38 | +444 | 5,169 | 102.9% | 22 | 12 | 0 | 1/152.0 | 1/235.0 | 1/430.8 | - |
| 39 | -634 | 3,736 | 94.3% | 15 | 6 | 0 | 1/177.9 | 1/249.1 | 1/622.7 | - |
| 平均 | -47 | 4,763 | 99.7% | 19 | 12 | 0 | 1/152 | 1/251 | 1/389 | - |
戦国コレクション6
平均 -80平均G 4,688プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -80 | 4,688 | 99.4% | 0 | 8 | 15 | 1/203.8 | - | 1/586.0 | 1/312.5 |
| 平均 | -80 | 4,688 | 99.4% | 0 | 8 | 15 | 1/204 | - | 1/586 | 1/313 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -255平均G 4,698プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -658 | 4,204 | 94.8% | 14 | 11 | 0 | 1/168.2 | 1/300.3 | 1/382.2 | - |
| 41 | -744 | 2,560 | 90.3% | 6 | 10 | 0 | 1/160.0 | 1/426.7 | 1/256.0 | - |
| 42 | +1,676 | 6,230 | 109.0% | 34 | 10 | 0 | 1/141.6 | 1/183.2 | 1/623.0 | - |
| 57 | +1,585 | 6,736 | 107.8% | 30 | 25 | 0 | 1/122.5 | 1/224.5 | 1/269.4 | - |
| 58 | -1,804 | 4,507 | 86.7% | 14 | 4 | 0 | 1/250.4 | 1/321.9 | 1/1126.8 | - |
| 59 | +2,435 | 7,216 | 111.2% | 32 | 29 | 0 | 1/118.3 | 1/225.5 | 1/248.8 | - |
| 60 | -1,498 | 1,831 | 72.7% | 3 | 1 | 0 | 1/457.8 | 1/610.3 | 1/1831.0 | - |
| 61 | -1,261 | 3,571 | 88.2% | 8 | 10 | 0 | 1/198.4 | 1/446.4 | 1/357.1 | - |
| 62 | -306 | 4,214 | 97.6% | 14 | 15 | 0 | 1/145.3 | 1/301.0 | 1/280.9 | - |
| 63 | -1,979 | 5,911 | 88.8% | 12 | 24 | 0 | 1/164.2 | 1/492.6 | 1/246.3 | - |
| 平均 | -255 | 4,698 | 98.2% | 17 | 14 | 0 | 1/154 | 1/281 | 1/338 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -348平均G 2,068プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -985 | 1,676 | 80.4% | 6 | 2 | 6 | 1/119.7 | 1/279.3 | 1/838.0 | 1/279.3 |
| 111 | +290 | 2,460 | 103.9% | 15 | 3 | 7 | 1/98.4 | 1/164.0 | 1/820.0 | 1/351.4 |
| 平均 | -348 | 2,068 | 94.4% | 10 | 2 | 6 | 1/106 | 1/197 | 1/827 | 1/318 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -420平均G 3,832プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | -420 | 3,832 | 96.3% | 0 | 4 | 15 | 1/201.7 | - | 1/958.0 | 1/255.5 |
| 平均 | -420 | 3,832 | 96.3% | 0 | 4 | 15 | 1/202 | - | 1/958 | 1/255 |
マイジャグラーV
平均 -421平均G 5,437プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -2,253 | 5,014 | 85.0% | 9 | 17 | 0 | 1/192.8 | 1/557.1 | 1/294.9 | - |
| 21 | -356 | 4,602 | 97.4% | 16 | 14 | 0 | 1/153.4 | 1/287.6 | 1/328.7 | - |
| 22 | -2,188 | 4,426 | 83.5% | 8 | 12 | 0 | 1/221.3 | 1/553.2 | 1/368.8 | - |
| 23 | -958 | 4,712 | 93.2% | 13 | 16 | 0 | 1/162.5 | 1/362.5 | 1/294.5 | - |
| 24 | +53 | 2,250 | 100.8% | 8 | 8 | 0 | 1/140.6 | 1/281.2 | 1/281.2 | - |
| 25 | +1,042 | 6,881 | 105.0% | 33 | 14 | 0 | 1/146.4 | 1/208.5 | 1/491.5 | - |
| 26 | +1,347 | 6,631 | 106.8% | 29 | 20 | 0 | 1/135.3 | 1/228.7 | 1/331.6 | - |
| 27 | +65 | 3,740 | 100.6% | 14 | 9 | 0 | 1/162.6 | 1/267.1 | 1/415.6 | - |
| 28 | -1,173 | 4,301 | 90.9% | 12 | 11 | 0 | 1/187.0 | 1/358.4 | 1/391.0 | - |
| 29 | +1,312 | 8,480 | 105.2% | 33 | 33 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 30 | -1,786 | 6,282 | 90.5% | 19 | 16 | 0 | 1/179.5 | 1/330.6 | 1/392.6 | - |
| 31 | -1,228 | 4,624 | 91.1% | 15 | 9 | 0 | 1/192.7 | 1/308.3 | 1/513.8 | - |
| 32 | -699 | 8,865 | 97.4% | 30 | 23 | 0 | 1/167.3 | 1/295.5 | 1/385.4 | - |
| 33 | -138 | 6,006 | 99.2% | 27 | 9 | 0 | 1/166.8 | 1/222.4 | 1/667.3 | - |
| 34 | +562 | 5,263 | 103.6% | 23 | 9 | 0 | 1/164.5 | 1/228.8 | 1/584.8 | - |
| 35 | -337 | 4,910 | 97.7% | 17 | 13 | 0 | 1/163.7 | 1/288.8 | 1/377.7 | - |
| 平均 | -421 | 5,437 | 97.4% | 19 | 15 | 0 | 1/161 | 1/284 | 1/373 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -484平均G 2,429プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -2,458 | 3,363 | 75.6% | 0 | 0 | 7 | 1/480.4 | - | - | 1/480.4 |
| 118 | +1,103 | 1,028 | 135.8% | 0 | 0 | 6 | 1/171.3 | - | - | 1/171.3 |
| 119 | +717 | 3,236 | 107.4% | 0 | 0 | 13 | 1/248.9 | - | - | 1/248.9 |
| 120 | -99 | 1,078 | 96.9% | 0 | 0 | 4 | 1/269.5 | - | - | 1/269.5 |
| 121 | -1,682 | 3,440 | 83.7% | 0 | 0 | 10 | 1/344.0 | - | - | 1/344.0 |
| 平均 | -484 | 2,429 | 93.4% | 0 | 0 | 8 | 1/304 | - | - | 1/304 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -516平均G 1,804プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | -2,634 | 2,038 | 56.9% | 2 | 1 | 4 | 1/291.1 | 1/1019.0 | 1/2038.0 | 1/509.5 |
| 113 | +1,602 | 1,571 | 134.0% | 26 | 2 | 4 | 1/49.1 | 1/60.4 | 1/785.5 | 1/392.8 |
| 平均 | -516 | 1,804 | 90.5% | 14 | 2 | 4 | 1/93 | 1/129 | 1/1,203 | 1/451 |
モンキーターンV
平均 -612平均G 2,557プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -513 | 4,013 | 95.7% | 0 | 11 | 23 | 1/118.0 | - | 1/364.8 | 1/174.5 |
| 105 | -1,780 | 1,758 | 66.2% | 0 | 4 | 5 | 1/195.3 | - | 1/439.5 | 1/351.6 |
| 106 | -18 | 4,065 | 99.9% | 0 | 11 | 29 | 1/101.6 | - | 1/369.5 | 1/140.2 |
| 107 | -136 | 393 | 88.5% | 0 | 1 | 3 | 1/98.2 | - | 1/393.0 | 1/131.0 |
| 平均 | -612 | 2,557 | 92.0% | 0 | 7 | 15 | 1/118 | - | 1/379 | 1/170 |
スマスロ北斗の拳
平均 -618平均G 1,866プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -27 | 1,614 | 99.4% | 17 | 3 | 0 | 1/80.7 | 1/94.9 | 1/538.0 | - |
| 154 | -1,209 | 2,119 | 81.0% | 14 | 5 | 0 | 1/111.5 | 1/151.4 | 1/423.8 | - |
| 平均 | -618 | 1,866 | 89.0% | 16 | 4 | 0 | 1/96 | 1/120 | 1/467 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -705平均G 2,069プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -705 | 2,069 | 88.6% | 6 | 4 | 0 | 1/206.9 | 1/344.8 | 1/517.2 | - |
| 平均 | -705 | 2,069 | 88.6% | 6 | 4 | 0 | 1/207 | 1/345 | 1/517 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -711平均G 2,020プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -711 | 2,020 | 88.3% | 4 | 5 | 0 | 1/224.4 | 1/505.0 | 1/404.0 | - |
| 平均 | -711 | 2,020 | 88.3% | 4 | 5 | 0 | 1/224 | 1/505 | 1/404 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -844平均G 5,939プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -2,346 | 5,311 | 85.3% | 0 | 10 | 30 | 1/132.8 | - | 1/531.1 | 1/177.0 |
| 400 | -2,019 | 6,682 | 89.9% | 0 | 13 | 47 | 1/111.4 | - | 1/514.0 | 1/142.2 |
| 401 | -591 | 3,979 | 95.0% | 0 | 5 | 24 | 1/137.2 | - | 1/795.8 | 1/165.8 |
| 402 | +1,582 | 7,784 | 106.8% | 0 | 19 | 53 | 1/108.1 | - | 1/409.7 | 1/146.9 |
| 平均 | -844 | 5,939 | 95.3% | 0 | 12 | 38 | 1/118 | - | 1/505 | 1/154 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -957平均G 3,780プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | -1,974 | 4,611 | 85.7% | 12 | 12 | 0 | 1/192.1 | 1/384.2 | 1/384.2 | - |
| 44 | -459 | 2,951 | 94.8% | 12 | 6 | 0 | 1/163.9 | 1/245.9 | 1/491.8 | - |
| 45 | -1,211 | 2,547 | 84.2% | 7 | 4 | 0 | 1/231.5 | 1/363.9 | 1/636.8 | - |
| 46 | -247 | 4,641 | 98.2% | 18 | 14 | 0 | 1/145.0 | 1/257.8 | 1/331.5 | - |
| 47 | -772 | 2,878 | 91.1% | 8 | 6 | 0 | 1/205.6 | 1/359.8 | 1/479.7 | - |
| 48 | -1,269 | 3,741 | 88.7% | 12 | 9 | 0 | 1/178.1 | 1/311.8 | 1/415.7 | - |
| 49 | -766 | 5,091 | 95.0% | 20 | 12 | 0 | 1/159.1 | 1/254.6 | 1/424.2 | - |
| 平均 | -957 | 3,780 | 91.6% | 13 | 9 | 0 | 1/174 | 1/297 | 1/420 | - |
新鬼武者3
平均 -1,057平均G 1,662プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -1,364 | 1,978 | 77.0% | 0 | 1 | 7 | 1/247.2 | - | 1/1978.0 | 1/282.6 |
| 152 | -750 | 1,347 | 81.4% | 0 | 2 | 8 | 1/134.7 | - | 1/673.5 | 1/168.4 |
| 平均 | -1,057 | 1,662 | 78.8% | 0 | 2 | 8 | 1/185 | - | 1/1,108 | 1/222 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,189平均G 2,634プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -1,587 | 2,778 | 81.0% | 0 | 6 | 12 | 1/154.3 | - | 1/463.0 | 1/231.5 |
| 90 | +116 | 2,483 | 101.6% | 0 | 5 | 20 | 1/99.3 | - | 1/496.6 | 1/124.2 |
| 91 | -2,519 | 2,431 | 65.5% | 0 | 4 | 7 | 1/221.0 | - | 1/607.8 | 1/347.3 |
| 92 | -418 | 381 | 63.4% | 0 | 1 | 1 | 1/190.5 | - | 1/381.0 | 1/381.0 |
| 93 | -1,539 | 5,098 | 89.9% | 0 | 11 | 34 | 1/113.3 | - | 1/463.5 | 1/149.9 |
| 平均 | -1,189 | 2,634 | 84.9% | 0 | 5 | 15 | 1/130 | - | 1/488 | 1/178 |
ヤバチバ
平均 -1,461平均G 1,232プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -1,904 | 1,597 | 60.3% | 3 | 6 | 0 | 1/177.4 | 1/532.3 | 1/266.2 | - |
| 103 | -1,018 | 866 | 60.8% | 2 | 3 | 0 | 1/173.2 | 1/433.0 | 1/288.7 | - |
| 平均 | -1,461 | 1,232 | 60.5% | 2 | 4 | 0 | 1/176 | 1/493 | 1/274 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,467平均G 3,523プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -3,145 | 4,385 | 76.1% | 15 | 5 | 0 | 1/219.2 | 1/292.3 | 1/877.0 | - |
| 65 | -914 | 4,405 | 93.1% | 22 | 14 | 0 | 1/122.4 | 1/200.2 | 1/314.6 | - |
| 66 | -2,183 | 2,545 | 71.4% | 6 | 6 | 0 | 1/212.1 | 1/424.2 | 1/424.2 | - |
| 67 | +373 | 2,758 | 104.5% | 19 | 7 | 0 | 1/106.1 | 1/145.2 | 1/394.0 | - |
| 平均 | -1,467 | 3,523 | 86.1% | 16 | 8 | 0 | 1/150 | 1/227 | 1/440 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,797平均G 3,700プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -419 | 3,451 | 96.0% | 11 | 0 | 11 | 1/156.9 | 1/313.7 | - | 1/313.7 |
| 156 | -3,175 | 3,949 | 73.2% | 11 | 0 | 7 | 1/219.4 | 1/359.0 | - | 1/564.1 |
| 平均 | -1,797 | 3,700 | 83.8% | 11 | 0 | 9 | 1/185 | 1/336 | - | 1/411 |
ワールドダイスター
平均 -2,783平均G 6,062プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -2,783 | 6,062 | 84.7% | 0 | 38 | 18 | 1/108.2 | - | 1/159.5 | 1/336.8 |
| 平均 | -2,783 | 6,062 | 84.7% | 0 | 38 | 18 | 1/108 | - | 1/160 | 1/337 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,059平均G 5,561プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -3,457 | 6,797 | 83.0% | 0 | 25 | 31 | 1/121.4 | - | 1/271.9 | 1/219.3 |
| 5 | -2,661 | 4,325 | 79.5% | 0 | 14 | 13 | 1/160.2 | - | 1/308.9 | 1/332.7 |
| 平均 | -3,059 | 5,561 | 81.7% | 0 | 20 | 22 | 1/134 | - | 1/285 | 1/253 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 84 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,263 | 5,501 | 144.0% | 0 | 9 | 54 | 1/87.3 | - | 1/611.2 | 1/101.9 |
| 2 | 3 | ソードアート・オンラインII | +7,232 | 4,513 | 153.4% | 0 | 0 | 36 | 1/125.4 | - | - | 1/125.4 |
| 3 | 2 | ソードアート・オンラインII | +6,704 | 4,374 | 151.1% | 0 | 0 | 45 | 1/97.2 | - | - | 1/97.2 |
| 4 | 100 | 東京喰種 | +4,213 | 3,052 | 146.0% | 0 | 5 | 22 | 1/113.0 | - | 1/610.4 | 1/138.7 |
| 5 | 109 | スーパーリオエース2 | +3,984 | 2,209 | 160.1% | 0 | 12 | 18 | 1/73.6 | - | 1/184.1 | 1/122.7 |
| 6 | 97 | 東京喰種 | +3,713 | 3,727 | 133.2% | 0 | 4 | 30 | 1/109.6 | - | 1/931.8 | 1/124.2 |
| 7 | 86 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,644 | 6,428 | 118.9% | 0 | 12 | 59 | 1/90.5 | - | 1/535.7 | 1/108.9 |
| 8 | 116 | バイオハザード RE:3 | +3,078 | 1,164 | 188.1% | 0 | 26 | 21 | 1/24.8 | - | 1/44.8 | 1/55.4 |
| 9 | 16 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,979 | 7,151 | 113.9% | 39 | 16 | 0 | 1/130.0 | 1/183.4 | 1/446.9 | - |
| 10 | 96 | 東京喰種 | +2,661 | 2,078 | 142.7% | 0 | 5 | 17 | 1/94.5 | - | 1/415.6 | 1/122.2 |
| 11 | 75 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +2,479 | 1,634 | 150.6% | 0 | 5 | 26 | 1/52.7 | - | 1/326.8 | 1/62.8 |
| 12 | 12 | ハッピージャグラーVIII | +2,466 | 5,372 | 115.3% | 32 | 16 | 0 | 1/111.9 | 1/167.9 | 1/335.8 | - |
| 13 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | +2,435 | 7,216 | 111.2% | 32 | 29 | 0 | 1/118.3 | 1/225.5 | 1/248.8 | - |
| 14 | 69 | 沖ドキ!GOLD | +2,372 | 2,173 | 136.4% | 22 | 13 | 0 | 1/62.1 | 1/98.8 | 1/167.2 | - |
| 15 | 397 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,240 | 6,516 | 111.5% | 0 | 18 | 54 | 1/90.5 | - | 1/362.0 | 1/120.7 |
| 16 | 73 | 喰霊‐零‐Re | +1,789 | 8,278 | 107.2% | 51 | 0 | 10 | 1/135.7 | 1/162.3 | - | 1/827.8 |
| 17 | 42 | ネオアイムジャグラーEX | +1,676 | 6,230 | 109.0% | 34 | 10 | 0 | 1/141.6 | 1/183.2 | 1/623.0 | - |
| 18 | 398 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,674 | 2,073 | 126.9% | 0 | 5 | 20 | 1/82.9 | - | 1/414.6 | 1/103.7 |
| 19 | 80 | からくりサーカス2 | +1,673 | 5,299 | 110.5% | 0 | 13 | 48 | 1/86.9 | - | 1/407.6 | 1/110.4 |
| 20 | 11 | ハッピージャグラーVIII | +1,644 | 6,123 | 108.9% | 31 | 16 | 0 | 1/130.3 | 1/197.5 | 1/382.7 | - |
| 21 | 113 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,602 | 1,571 | 134.0% | 26 | 2 | 4 | 1/49.1 | 1/60.4 | 1/785.5 | 1/392.8 |
| 22 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | +1,585 | 6,736 | 107.8% | 30 | 25 | 0 | 1/122.5 | 1/224.5 | 1/269.4 | - |
| 23 | 402 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,582 | 7,784 | 106.8% | 0 | 19 | 53 | 1/108.1 | - | 1/409.7 | 1/146.9 |
| 24 | 149 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,554 | 2,088 | 124.8% | 0 | 5 | 16 | 1/99.4 | - | 1/417.6 | 1/130.5 |
| 25 | 7 | ストリートファイター6 | +1,526 | 3,473 | 114.6% | 0 | 11 | 21 | 1/108.5 | - | 1/315.7 | 1/165.4 |
| 26 | 26 | マイジャグラーV | +1,347 | 6,631 | 106.8% | 29 | 20 | 0 | 1/135.3 | 1/228.7 | 1/331.6 | - |
| 27 | 72 | やじきた道中記参る! | +1,327 | 8,323 | 105.3% | 0 | 25 | 17 | 1/198.2 | - | 1/332.9 | 1/489.6 |
| 28 | 29 | マイジャグラーV | +1,312 | 8,480 | 105.2% | 33 | 33 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 29 | 37 | ファンキージャグラー2 | +1,253 | 5,645 | 107.4% | 26 | 18 | 0 | 1/128.3 | 1/217.1 | 1/313.6 | - |
| 30 | 19 | ジャグラーガールズ | +1,234 | 5,579 | 107.4% | 24 | 24 | 0 | 1/116.2 | 1/232.5 | 1/232.5 | - |
| 31 | 52 | アレックス ブライト | +1,107 | 2,584 | 114.3% | 11 | 7 | 0 | 1/143.6 | 1/234.9 | 1/369.1 | - |
| 32 | 118 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,103 | 1,028 | 135.8% | 0 | 0 | 6 | 1/171.3 | - | - | 1/171.3 |
| 33 | 50 | スマスロ ハナビ | +1,083 | 3,127 | 111.5% | 16 | 6 | 0 | 1/142.1 | 1/195.4 | 1/521.2 | - |
| 34 | 25 | マイジャグラーV | +1,042 | 6,881 | 105.0% | 33 | 14 | 0 | 1/146.4 | 1/208.5 | 1/491.5 | - |
| 35 | 8 | ミスタージャグラー | +972 | 6,664 | 104.9% | 27 | 27 | 0 | 1/123.4 | 1/246.8 | 1/246.8 | - |
| 36 | 87 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +920 | 6,873 | 104.5% | 0 | 18 | 54 | 1/95.5 | - | 1/381.8 | 1/127.3 |
| 37 | 74 | 攻殻機動隊 | +825 | 4,205 | 106.5% | 0 | 9 | 21 | 1/140.2 | - | 1/467.2 | 1/200.2 |
| 38 | 18 | ジャグラーガールズ | +772 | 5,989 | 104.3% | 26 | 17 | 0 | 1/139.3 | 1/230.3 | 1/352.3 | - |
| 39 | 119 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +717 | 3,236 | 107.4% | 0 | 0 | 13 | 1/248.9 | - | - | 1/248.9 |
| 40 | 51 | スマスロ ハナビ | +678 | 3,731 | 106.1% | 14 | 9 | 0 | 1/162.2 | 1/266.5 | 1/414.6 | - |
| 41 | 34 | マイジャグラーV | +562 | 5,263 | 103.6% | 23 | 9 | 0 | 1/164.5 | 1/228.8 | 1/584.8 | - |
| 42 | 38 | ファンキージャグラー2 | +444 | 5,169 | 102.9% | 22 | 12 | 0 | 1/152.0 | 1/235.0 | 1/430.8 | - |
| 43 | 108 | スーパーリオエース2 | +417 | 1,556 | 108.9% | 0 | 9 | 17 | 1/59.8 | - | 1/172.9 | 1/91.5 |
| 44 | 67 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +373 | 2,758 | 104.5% | 19 | 7 | 0 | 1/106.1 | 1/145.2 | 1/394.0 | - |
| 45 | 82 | 真打 吉宗 | +348 | 1,912 | 106.1% | 0 | 5 | 16 | 1/91.0 | - | 1/382.4 | 1/119.5 |
| 46 | 13 | ハッピージャグラーVIII | +312 | 7,133 | 101.5% | 28 | 22 | 0 | 1/142.7 | 1/254.8 | 1/324.2 | - |
| 47 | 111 | かぐや様は告らせたい | +290 | 2,460 | 103.9% | 15 | 3 | 7 | 1/98.4 | 1/164.0 | 1/820.0 | 1/351.4 |
| 48 | 148 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +274 | 2,079 | 104.4% | 0 | 8 | 8 | 1/129.9 | - | 1/259.9 | 1/259.9 |
| 49 | 83 | 真打 吉宗 | +244 | 4,220 | 101.9% | 0 | 9 | 38 | 1/89.8 | - | 1/468.9 | 1/111.1 |
| 50 | 79 | からくりサーカス2 | +180 | 2,045 | 102.9% | 0 | 6 | 19 | 1/81.8 | - | 1/340.8 | 1/107.6 |
| 51 | 90 | 北斗の拳 転生の章2 | +116 | 2,483 | 101.6% | 0 | 5 | 20 | 1/99.3 | - | 1/496.6 | 1/124.2 |
| 52 | 27 | マイジャグラーV | +65 | 3,740 | 100.6% | 14 | 9 | 0 | 1/162.6 | 1/267.1 | 1/415.6 | - |
| 53 | 88 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +64 | 5,699 | 100.4% | 0 | 20 | 43 | 1/90.5 | - | 1/284.9 | 1/132.5 |
| 54 | 81 | からくりサーカス2 | +56 | 1,769 | 101.1% | 0 | 4 | 17 | 1/84.2 | - | 1/442.2 | 1/104.1 |
| 55 | 24 | マイジャグラーV | +53 | 2,250 | 100.8% | 8 | 8 | 0 | 1/140.6 | 1/281.2 | 1/281.2 | - |
| 56 | 53 | ケロット5 | +28 | 2,727 | 100.3% | 11 | 9 | 0 | 1/136.3 | 1/247.9 | 1/303.0 | - |
| 57 | 77 | からくりサーカス2 | +26 | 2,067 | 100.4% | 0 | 4 | 16 | 1/103.3 | - | 1/516.8 | 1/129.2 |
| 58 | 106 | モンキーターンV | -18 | 4,065 | 99.9% | 0 | 11 | 29 | 1/101.6 | - | 1/369.5 | 1/140.2 |
| 59 | 153 | スマスロ北斗の拳 | -27 | 1,614 | 99.4% | 17 | 3 | 0 | 1/80.7 | 1/94.9 | 1/538.0 | - |
| 60 | 56 | 戦国コレクション6 | -80 | 4,688 | 99.4% | 0 | 8 | 15 | 1/203.8 | - | 1/586.0 | 1/312.5 |
| 61 | 120 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -99 | 1,078 | 96.9% | 0 | 0 | 4 | 1/269.5 | - | - | 1/269.5 |
| 62 | 107 | モンキーターンV | -136 | 393 | 88.5% | 0 | 1 | 3 | 1/98.2 | - | 1/393.0 | 1/131.0 |
| 63 | 33 | マイジャグラーV | -138 | 6,006 | 99.2% | 27 | 9 | 0 | 1/166.8 | 1/222.4 | 1/667.3 | - |
| 64 | 94 | 東京喰種 | -233 | 2,834 | 97.3% | 0 | 8 | 16 | 1/118.1 | - | 1/354.2 | 1/177.1 |
| 65 | 46 | ゴーゴージャグラー3 | -247 | 4,641 | 98.2% | 18 | 14 | 0 | 1/145.0 | 1/257.8 | 1/331.5 | - |
| 66 | 115 | バイオハザード RE:3 | -247 | 757 | 89.1% | 0 | 8 | 6 | 1/54.1 | - | 1/94.6 | 1/126.2 |
| 67 | 85 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -251 | 4,758 | 98.2% | 0 | 16 | 33 | 1/97.1 | - | 1/297.4 | 1/144.2 |
| 68 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | -306 | 4,214 | 97.6% | 14 | 15 | 0 | 1/145.3 | 1/301.0 | 1/280.9 | - |
| 69 | 114 | バイオハザード RE:3 | -310 | 347 | 70.2% | 0 | 2 | 1 | 1/115.7 | - | 1/173.5 | 1/347.0 |
| 70 | 35 | マイジャグラーV | -337 | 4,910 | 97.7% | 17 | 13 | 0 | 1/163.7 | 1/288.8 | 1/377.7 | - |
| 71 | 21 | マイジャグラーV | -356 | 4,602 | 97.4% | 16 | 14 | 0 | 1/153.4 | 1/287.6 | 1/328.7 | - |
| 72 | 92 | 北斗の拳 転生の章2 | -418 | 381 | 63.4% | 0 | 1 | 1 | 1/190.5 | - | 1/381.0 | 1/381.0 |
| 73 | 155 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -419 | 3,451 | 96.0% | 11 | 0 | 11 | 1/156.9 | 1/313.7 | - | 1/313.7 |
| 74 | 54 | 邪神ちゃんドロップキック | -420 | 3,832 | 96.3% | 0 | 4 | 15 | 1/201.7 | - | 1/958.0 | 1/255.5 |
| 75 | 9 | ミスタージャグラー | -434 | 1,449 | 90.0% | 6 | 2 | 0 | 1/181.1 | 1/241.5 | 1/724.5 | - |
| 76 | 150 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -437 | 720 | 79.8% | 0 | 1 | 3 | 1/180.0 | - | 1/720.0 | 1/240.0 |
| 77 | 44 | ゴーゴージャグラー3 | -459 | 2,951 | 94.8% | 12 | 6 | 0 | 1/163.9 | 1/245.9 | 1/491.8 | - |
| 78 | 104 | モンキーターンV | -513 | 4,013 | 95.7% | 0 | 11 | 23 | 1/118.0 | - | 1/364.8 | 1/174.5 |
| 79 | 17 | ジャグラーガールズ | -554 | 2,779 | 93.4% | 10 | 4 | 0 | 1/198.5 | 1/277.9 | 1/694.8 | - |
| 80 | 401 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -591 | 3,979 | 95.0% | 0 | 5 | 24 | 1/137.2 | - | 1/795.8 | 1/165.8 |
| 81 | 14 | ウルトラミラクルジャグラー | -594 | 3,152 | 93.7% | 11 | 5 | 0 | 1/197.0 | 1/286.5 | 1/630.4 | - |
| 82 | 6 | ストリートファイター6 | -594 | 2,678 | 92.6% | 0 | 7 | 12 | 1/140.9 | - | 1/382.6 | 1/223.2 |
| 83 | 39 | ファンキージャグラー2 | -634 | 3,736 | 94.3% | 15 | 6 | 0 | 1/177.9 | 1/249.1 | 1/622.7 | - |
| 84 | 40 | ネオアイムジャグラーEX | -658 | 4,204 | 94.8% | 14 | 11 | 0 | 1/168.2 | 1/300.3 | 1/382.2 | - |
| 85 | 76 | からくりサーカス2 | -684 | 6,138 | 96.3% | 0 | 8 | 45 | 1/115.8 | - | 1/767.2 | 1/136.4 |
| 86 | 32 | マイジャグラーV | -699 | 8,865 | 97.4% | 30 | 23 | 0 | 1/167.3 | 1/295.5 | 1/385.4 | - |
| 87 | 71 | スマスロ サンダーV | -705 | 2,069 | 88.6% | 6 | 4 | 0 | 1/206.9 | 1/344.8 | 1/517.2 | - |
| 88 | 70 | SHAKE BONUS TRIGGER | -711 | 2,020 | 88.3% | 4 | 5 | 0 | 1/224.4 | 1/505.0 | 1/404.0 | - |
| 89 | 41 | ネオアイムジャグラーEX | -744 | 2,560 | 90.3% | 6 | 10 | 0 | 1/160.0 | 1/426.7 | 1/256.0 | - |
| 90 | 152 | 新鬼武者3 | -750 | 1,347 | 81.4% | 0 | 2 | 8 | 1/134.7 | - | 1/673.5 | 1/168.4 |
| 91 | 49 | ゴーゴージャグラー3 | -766 | 5,091 | 95.0% | 20 | 12 | 0 | 1/159.1 | 1/254.6 | 1/424.2 | - |
| 92 | 47 | ゴーゴージャグラー3 | -772 | 2,878 | 91.1% | 8 | 6 | 0 | 1/205.6 | 1/359.8 | 1/479.7 | - |
| 93 | 68 | 沖ドキ!GOLD | -812 | 4,168 | 93.5% | 23 | 10 | 0 | 1/126.3 | 1/181.2 | 1/416.8 | - |
| 94 | 65 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -914 | 4,405 | 93.1% | 22 | 14 | 0 | 1/122.4 | 1/200.2 | 1/314.6 | - |
| 95 | 23 | マイジャグラーV | -958 | 4,712 | 93.2% | 13 | 16 | 0 | 1/162.5 | 1/362.5 | 1/294.5 | - |
| 96 | 110 | かぐや様は告らせたい | -985 | 1,676 | 80.4% | 6 | 2 | 6 | 1/119.7 | 1/279.3 | 1/838.0 | 1/279.3 |
| 97 | 103 | ヤバチバ | -1,018 | 866 | 60.8% | 2 | 3 | 0 | 1/173.2 | 1/433.0 | 1/288.7 | - |
| 98 | 95 | 東京喰種 | -1,137 | 1,298 | 70.8% | 0 | 3 | 3 | 1/216.3 | - | 1/432.7 | 1/432.7 |
| 99 | 28 | マイジャグラーV | -1,173 | 4,301 | 90.9% | 12 | 11 | 0 | 1/187.0 | 1/358.4 | 1/391.0 | - |
| 100 | 154 | スマスロ北斗の拳 | -1,209 | 2,119 | 81.0% | 14 | 5 | 0 | 1/111.5 | 1/151.4 | 1/423.8 | - |
| 101 | 45 | ゴーゴージャグラー3 | -1,211 | 2,547 | 84.2% | 7 | 4 | 0 | 1/231.5 | 1/363.9 | 1/636.8 | - |
| 102 | 15 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,212 | 1,667 | 75.8% | 3 | 2 | 0 | 1/333.4 | 1/555.7 | 1/833.5 | - |
| 103 | 31 | マイジャグラーV | -1,228 | 4,624 | 91.1% | 15 | 9 | 0 | 1/192.7 | 1/308.3 | 1/513.8 | - |
| 104 | 36 | ファンキージャグラー2 | -1,251 | 4,502 | 90.7% | 13 | 13 | 0 | 1/173.2 | 1/346.3 | 1/346.3 | - |
| 105 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -1,261 | 3,571 | 88.2% | 8 | 10 | 0 | 1/198.4 | 1/446.4 | 1/357.1 | - |
| 106 | 48 | ゴーゴージャグラー3 | -1,269 | 3,741 | 88.7% | 12 | 9 | 0 | 1/178.1 | 1/311.8 | 1/415.7 | - |
| 107 | 101 | 東京喰種 | -1,296 | 5,844 | 92.6% | 0 | 20 | 26 | 1/127.0 | - | 1/292.2 | 1/224.8 |
| 108 | 151 | 新鬼武者3 | -1,364 | 1,978 | 77.0% | 0 | 1 | 7 | 1/247.2 | - | 1/1978.0 | 1/282.6 |
| 109 | 78 | からくりサーカス2 | -1,461 | 1,153 | 57.8% | 0 | 3 | 2 | 1/230.6 | - | 1/384.3 | 1/576.5 |
| 110 | 147 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,477 | 2,563 | 80.8% | 0 | 5 | 6 | 1/233.0 | - | 1/512.6 | 1/427.2 |
| 111 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -1,498 | 1,831 | 72.7% | 3 | 1 | 0 | 1/457.8 | 1/610.3 | 1/1831.0 | - |
| 112 | 93 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,539 | 5,098 | 89.9% | 0 | 11 | 34 | 1/113.3 | - | 1/463.5 | 1/149.9 |
| 113 | 10 | ハッピージャグラーVIII | -1,540 | 3,383 | 84.8% | 7 | 10 | 0 | 1/199.0 | 1/483.3 | 1/338.3 | - |
| 114 | 89 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,587 | 2,778 | 81.0% | 0 | 6 | 12 | 1/154.3 | - | 1/463.0 | 1/231.5 |
| 115 | 99 | 東京喰種 | -1,654 | 2,082 | 73.5% | 0 | 8 | 6 | 1/148.7 | - | 1/260.2 | 1/347.0 |
| 116 | 121 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,682 | 3,440 | 83.7% | 0 | 0 | 10 | 1/344.0 | - | - | 1/344.0 |
| 117 | 105 | モンキーターンV | -1,780 | 1,758 | 66.2% | 0 | 4 | 5 | 1/195.3 | - | 1/439.5 | 1/351.6 |
| 118 | 30 | マイジャグラーV | -1,786 | 6,282 | 90.5% | 19 | 16 | 0 | 1/179.5 | 1/330.6 | 1/392.6 | - |
| 119 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -1,804 | 4,507 | 86.7% | 14 | 4 | 0 | 1/250.4 | 1/321.9 | 1/1126.8 | - |
| 120 | 102 | ヤバチバ | -1,904 | 1,597 | 60.3% | 3 | 6 | 0 | 1/177.4 | 1/532.3 | 1/266.2 | - |
| 121 | 43 | ゴーゴージャグラー3 | -1,974 | 4,611 | 85.7% | 12 | 12 | 0 | 1/192.1 | 1/384.2 | 1/384.2 | - |
| 122 | 63 | ネオアイムジャグラーEX | -1,979 | 5,911 | 88.8% | 12 | 24 | 0 | 1/164.2 | 1/492.6 | 1/246.3 | - |
| 123 | 400 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,019 | 6,682 | 89.9% | 0 | 13 | 47 | 1/111.4 | - | 1/514.0 | 1/142.2 |
| 124 | 66 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,183 | 2,545 | 71.4% | 6 | 6 | 0 | 1/212.1 | 1/424.2 | 1/424.2 | - |
| 125 | 22 | マイジャグラーV | -2,188 | 4,426 | 83.5% | 8 | 12 | 0 | 1/221.3 | 1/553.2 | 1/368.8 | - |
| 126 | 20 | マイジャグラーV | -2,253 | 5,014 | 85.0% | 9 | 17 | 0 | 1/192.8 | 1/557.1 | 1/294.9 | - |
| 127 | 399 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,346 | 5,311 | 85.3% | 0 | 10 | 30 | 1/132.8 | - | 1/531.1 | 1/177.0 |
| 128 | 117 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,458 | 3,363 | 75.6% | 0 | 0 | 7 | 1/480.4 | - | - | 1/480.4 |
| 129 | 91 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,519 | 2,431 | 65.5% | 0 | 4 | 7 | 1/221.0 | - | 1/607.8 | 1/347.3 |
| 130 | 98 | 東京喰種 | -2,590 | 2,689 | 67.9% | 0 | 7 | 6 | 1/206.8 | - | 1/384.1 | 1/448.2 |
| 131 | 112 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,634 | 2,038 | 56.9% | 2 | 1 | 4 | 1/291.1 | 1/1019.0 | 1/2038.0 | 1/509.5 |
| 132 | 5 | とある魔術の禁書目録2 | -2,661 | 4,325 | 79.5% | 0 | 14 | 13 | 1/160.2 | - | 1/308.9 | 1/332.7 |
| 133 | 55 | ワールドダイスター | -2,783 | 6,062 | 84.7% | 0 | 38 | 18 | 1/108.2 | - | 1/159.5 | 1/336.8 |
| 134 | 64 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,145 | 4,385 | 76.1% | 15 | 5 | 0 | 1/219.2 | 1/292.3 | 1/877.0 | - |
| 135 | 156 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,175 | 3,949 | 73.2% | 11 | 0 | 7 | 1/219.4 | 1/359.0 | - | 1/564.1 |
| 136 | 4 | とある魔術の禁書目録2 | -3,457 | 6,797 | 83.0% | 0 | 25 | 31 | 1/121.4 | - | 1/271.9 | 1/219.3 |
| 137 | 1 | ソードアート・オンラインII | -5,430 | 6,586 | 72.5% | 0 | 0 | 54 | 1/122.0 | - | - | 1/122.0 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +455 | 3,820 | 57.1%(8/14) | |
| 2 | +451 | 4,246 | 50.0%(7/14) | |
| 7 | +450 | 3,822 | 64.3%(9/14) | |
| 6 | +421 | 4,358 | 38.5%(5/13) | |
| 3 | +275 | 4,405 | 46.2%(6/13) | |
| 0 | 0 | 3,346 | – | |
| 1 | 0 | 3,718 | – | |
| 4 | 0 | 3,665 | – | |
| 5 | 0 | 3,419 | – | |
| 8 | 0 | 3,630 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 4,208 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。