キコーナ西田辺店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
東京喰種
平均 +4,282平均G 4,379プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +6,439 | 3,928 | 154.6% | 65 | 17 | 0 | 1/47.9 | 1/60.4 | 1/231.1 | - |
| 226 | +1,468 | 4,032 | 112.1% | 30 | 20 | 0 | 1/80.6 | 1/134.4 | 1/201.6 | - |
| 227 | +4,145 | 5,501 | 125.1% | 57 | 31 | 0 | 1/62.5 | 1/96.5 | 1/177.5 | - |
| 228 | +5,077 | 4,055 | 141.7% | 44 | 21 | 0 | 1/62.4 | 1/92.2 | 1/193.1 | - |
| 平均 | +4,282 | 4,379 | 132.6% | 49 | 22 | 0 | 1/61 | 1/89 | 1/197 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +4,192平均G 4,557プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -1,808 | 5,786 | 89.6% | 30 | 23 | 0 | 1/109.2 | 1/192.9 | 1/251.6 | - |
| 189 | +5,841 | 4,657 | 141.8% | 23 | 42 | 0 | 1/71.6 | 1/202.5 | 1/110.9 | - |
| 190 | +7,872 | 3,766 | 169.7% | 20 | 33 | 0 | 1/71.1 | 1/188.3 | 1/114.1 | - |
| 191 | +4,862 | 4,020 | 140.3% | 20 | 28 | 0 | 1/83.8 | 1/201.0 | 1/143.6 | - |
| 平均 | +4,192 | 4,557 | 130.7% | 23 | 32 | 0 | 1/83 | 1/196 | 1/145 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +3,954平均G 2,040プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +3,954 | 2,040 | 164.6% | 45 | 13 | 0 | 1/35.2 | 1/45.3 | 1/156.9 | - |
| 平均 | +3,954 | 2,040 | 164.6% | 45 | 13 | 0 | 1/35 | 1/45 | 1/157 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +3,797平均G 1,974プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +13,033 | 3,261 | 233.2% | 31 | 4 | 0 | 1/93.2 | 1/105.2 | 1/815.2 | - |
| 290 | -750 | 1,117 | 77.6% | 2 | 1 | 0 | 1/372.3 | 1/558.5 | 1/1117.0 | - |
| 291 | -893 | 1,543 | 80.7% | 4 | 5 | 0 | 1/171.4 | 1/385.8 | 1/308.6 | - |
| 平均 | +3,797 | 1,974 | 164.1% | 12 | 3 | 0 | 1/126 | 1/160 | 1/592 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +3,355平均G 2,094プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +2,779 | 3,185 | 129.1% | 48 | 11 | 0 | 1/54.0 | 1/66.4 | 1/289.5 | - |
| 208 | +8,923 | 273 | 1189.5% | 41 | 2 | 0 | 1/6.3 | 1/6.7 | 1/136.5 | - |
| 209 | +1,425 | 4,264 | 111.1% | 66 | 18 | 0 | 1/50.8 | 1/64.6 | 1/236.9 | - |
| 210 | +292 | 656 | 114.8% | 10 | 2 | 0 | 1/54.7 | 1/65.6 | 1/328.0 | - |
| 平均 | +3,355 | 2,094 | 153.4% | 41 | 8 | 0 | 1/42 | 1/51 | 1/254 | - |
主役は銭形5
平均 +3,353平均G 1,209プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +3,353 | 1,209 | 192.4% | 16 | 2 | 0 | 1/67.2 | 1/75.6 | 1/604.5 | - |
| 平均 | +3,353 | 1,209 | 192.4% | 16 | 2 | 0 | 1/67 | 1/76 | 1/604 | - |
虚構推理
平均 +2,839平均G 3,065プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +2,839 | 3,065 | 130.9% | 39 | 3 | 0 | 1/73.0 | 1/78.6 | 1/1021.7 | - |
| 平均 | +2,839 | 3,065 | 130.9% | 39 | 3 | 0 | 1/73 | 1/79 | 1/1,022 | - |
モンキーターンV
平均 +2,770平均G 2,233プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -193 | 1,665 | 96.1% | 18 | 7 | 0 | 1/66.6 | 1/92.5 | 1/237.9 | - |
| 230 | -136 | 2,395 | 98.1% | 26 | 9 | 0 | 1/68.4 | 1/92.1 | 1/266.1 | - |
| 231 | -836 | 685 | 59.3% | 3 | 1 | 0 | 1/171.2 | 1/228.3 | 1/685.0 | - |
| 232 | +6,593 | 2,912 | 175.5% | 43 | 6 | 0 | 1/59.4 | 1/67.7 | 1/485.3 | - |
| 233 | +12,459 | 4,039 | 202.8% | 105 | 14 | 0 | 1/33.9 | 1/38.5 | 1/288.5 | - |
| 234 | -1,265 | 1,700 | 75.2% | 11 | 5 | 0 | 1/106.2 | 1/154.5 | 1/340.0 | - |
| 平均 | +2,770 | 2,233 | 141.4% | 34 | 7 | 0 | 1/54 | 1/65 | 1/319 | - |
ディスクアップ2
平均 +1,507平均G 6,135プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +1,507 | 6,135 | 108.2% | 27 | 12 | 0 | 1/157.3 | 1/227.2 | 1/511.2 | - |
| 平均 | +1,507 | 6,135 | 108.2% | 27 | 12 | 0 | 1/157 | 1/227 | 1/511 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,458平均G 1,679プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -750 | 797 | 68.6% | 1 | 0 | 0 | 1/797.0 | 1/797.0 | - | - |
| 244 | +4,336 | 1,241 | 216.5% | 33 | 1 | 0 | 1/36.5 | 1/37.6 | 1/1241.0 | - |
| 245 | +2,640 | 3,017 | 129.2% | 40 | 2 | 0 | 1/71.8 | 1/75.4 | 1/1508.5 | - |
| 246 | -393 | 1,662 | 92.1% | 12 | 1 | 0 | 1/127.8 | 1/138.5 | 1/1662.0 | - |
| 平均 | +1,458 | 1,679 | 128.9% | 22 | 1 | 0 | 1/75 | 1/78 | 1/1,679 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +1,370平均G 1,638プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -936 | 2,190 | 85.8% | 22 | 10 | 0 | 1/68.4 | 1/99.5 | 1/219.0 | - |
| 242 | +3,675 | 1,086 | 212.8% | 39 | 2 | 0 | 1/26.5 | 1/27.8 | 1/543.0 | - |
| 平均 | +1,370 | 1,638 | 127.9% | 30 | 6 | 0 | 1/45 | 1/54 | 1/273 | - |
真打 吉宗
平均 +1,039平均G 4,775プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +1,039 | 4,775 | 107.3% | 67 | 21 | 0 | 1/54.3 | 1/71.3 | 1/227.4 | - |
| 平均 | +1,039 | 4,775 | 107.3% | 67 | 21 | 0 | 1/54 | 1/71 | 1/227 | - |
新鬼武者3
平均 +1,021平均G 1,614プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +1,021 | 1,614 | 121.1% | 23 | 3 | 0 | 1/62.1 | 1/70.2 | 1/538.0 | - |
| 平均 | +1,021 | 1,614 | 121.1% | 23 | 3 | 0 | 1/62 | 1/70 | 1/538 | - |
いざ!番長
平均 +985平均G 1,982プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +5,029 | 1,382 | 221.3% | 40 | 11 | 0 | 1/27.1 | 1/34.5 | 1/125.6 | - |
| 248 | -165 | 2,562 | 97.9% | 22 | 8 | 0 | 1/85.4 | 1/116.5 | 1/320.2 | - |
| 249 | -1,908 | 2,001 | 68.2% | 9 | 4 | 0 | 1/153.9 | 1/222.3 | 1/500.2 | - |
| 平均 | +985 | 1,982 | 116.6% | 24 | 8 | 0 | 1/63 | 1/84 | 1/258 | - |
新ハナビ
平均 +854平均G 2,391プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | +921 | 1,602 | 119.2% | 10 | 4 | 0 | 1/114.4 | 1/160.2 | 1/400.5 | - |
| 218 | +950 | 2,818 | 111.2% | 14 | 7 | 0 | 1/134.2 | 1/201.3 | 1/402.6 | - |
| 219 | +692 | 2,754 | 108.4% | 13 | 7 | 0 | 1/137.7 | 1/211.8 | 1/393.4 | - |
| 平均 | +854 | 2,391 | 111.9% | 12 | 6 | 0 | 1/130 | 1/194 | 1/399 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +696平均G 5,192プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +696 | 5,192 | 104.5% | 34 | 27 | 0 | 1/85.1 | 1/152.7 | 1/192.3 | - |
| 平均 | +696 | 5,192 | 104.5% | 34 | 27 | 0 | 1/85 | 1/153 | 1/192 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +621平均G 1,284プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | +621 | 1,284 | 116.1% | 6 | 2 | 0 | 1/160.5 | 1/214.0 | 1/642.0 | - |
| 平均 | +621 | 1,284 | 116.1% | 6 | 2 | 0 | 1/160 | 1/214 | 1/642 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +592平均G 2,654プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +592 | 2,654 | 107.4% | 11 | 4 | 0 | 1/176.9 | 1/241.3 | 1/663.5 | - |
| 平均 | +592 | 2,654 | 107.4% | 11 | 4 | 0 | 1/177 | 1/241 | 1/664 | - |
ヨルムンガンド
平均 +292平均G 1,582プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +292 | 1,582 | 106.2% | 12 | 9 | 0 | 1/75.3 | 1/131.8 | 1/175.8 | - |
| 平均 | +292 | 1,582 | 106.2% | 12 | 9 | 0 | 1/75 | 1/132 | 1/176 | - |
吉宗
平均 +164平均G 704プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +78 | 1,025 | 102.5% | 2 | 2 | 0 | 1/256.2 | 1/512.5 | 1/512.5 | - |
| 251 | +250 | 382 | 121.8% | 1 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 平均 | +164 | 704 | 107.8% | 2 | 2 | 0 | 1/234 | 1/469 | 1/469 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +157平均G 2,332プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -250 | 5,450 | 98.5% | 17 | 18 | 0 | 1/155.7 | 1/320.6 | 1/302.8 | - |
| 253 | -165 | 822 | 93.3% | 3 | 2 | 0 | 1/164.4 | 1/274.0 | 1/411.0 | - |
| 254 | -136 | 291 | 84.4% | 1 | 0 | 0 | 1/291.0 | 1/291.0 | - | - |
| 255 | +892 | 2,851 | 110.4% | 16 | 3 | 0 | 1/150.1 | 1/178.2 | 1/950.3 | - |
| 256 | -708 | 2,515 | 90.6% | 7 | 5 | 0 | 1/209.6 | 1/359.3 | 1/503.0 | - |
| 257 | +221 | 1,578 | 104.7% | 7 | 5 | 0 | 1/131.5 | 1/225.4 | 1/315.6 | - |
| 258 | +1,364 | 2,316 | 119.6% | 14 | 7 | 0 | 1/110.3 | 1/165.4 | 1/330.9 | - |
| 259 | +35 | 2,834 | 100.4% | 11 | 7 | 0 | 1/157.4 | 1/257.6 | 1/404.9 | - |
| 平均 | +157 | 2,332 | 102.2% | 10 | 6 | 0 | 1/152 | 1/245 | 1/397 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +24平均G 1,914プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | +1,692 | 5,234 | 110.8% | 70 | 17 | 0 | 1/60.2 | 1/74.8 | 1/307.9 | - |
| 197 | -265 | 685 | 87.1% | 4 | 2 | 0 | 1/114.2 | 1/171.2 | 1/342.5 | - |
| 198 | -1,193 | 1,155 | 65.6% | 3 | 2 | 0 | 1/231.0 | 1/385.0 | 1/577.5 | - |
| 199 | +407 | 1,416 | 109.6% | 21 | 3 | 0 | 1/59.0 | 1/67.4 | 1/472.0 | - |
| 200 | -522 | 1,080 | 83.9% | 6 | 2 | 0 | 1/135.0 | 1/180.0 | 1/540.0 | - |
| 平均 | +24 | 1,914 | 100.4% | 21 | 5 | 0 | 1/74 | 1/92 | 1/368 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -29平均G 1,084プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -29 | 1,084 | 99.1% | 5 | 2 | 0 | 1/154.9 | 1/216.8 | 1/542.0 | - |
| 平均 | -29 | 1,084 | 99.1% | 5 | 2 | 0 | 1/155 | 1/217 | 1/542 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -85平均G 2,450プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -222 | 1,177 | 93.7% | 4 | 1 | 0 | 1/235.4 | 1/294.2 | 1/1177.0 | - |
| 307 | -522 | 1,440 | 87.9% | 4 | 2 | 0 | 1/240.0 | 1/360.0 | 1/720.0 | - |
| 308 | -108 | 1,162 | 96.9% | 4 | 2 | 0 | 1/193.7 | 1/290.5 | 1/581.0 | - |
| 309 | -565 | 1,870 | 89.9% | 6 | 5 | 0 | 1/170.0 | 1/311.7 | 1/374.0 | - |
| 310 | +1,035 | 5,441 | 106.3% | 25 | 14 | 0 | 1/139.5 | 1/217.6 | 1/388.6 | - |
| 311 | +1,103 | 5,943 | 106.2% | 24 | 25 | 0 | 1/121.3 | 1/247.6 | 1/237.7 | - |
| 312 | +107 | 523 | 106.8% | 3 | 0 | 0 | 1/174.3 | 1/174.3 | - | - |
| 313 | -250 | 2,635 | 96.8% | 10 | 5 | 0 | 1/175.7 | 1/263.5 | 1/527.0 | - |
| 314 | -665 | 5,068 | 95.6% | 14 | 16 | 0 | 1/168.9 | 1/362.0 | 1/316.8 | - |
| 315 | -350 | 985 | 88.2% | 3 | 1 | 0 | 1/246.2 | 1/328.3 | 1/985.0 | - |
| 316 | +64 | 1,652 | 101.3% | 7 | 2 | 0 | 1/183.6 | 1/236.0 | 1/826.0 | - |
| 317 | -650 | 1,498 | 85.5% | 4 | 4 | 0 | 1/187.2 | 1/374.5 | 1/374.5 | - |
| 平均 | -85 | 2,450 | 98.8% | 9 | 6 | 0 | 1/159 | 1/272 | 1/382 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -98平均G 2,808プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +564 | 3,679 | 105.1% | 16 | 11 | 0 | 1/136.3 | 1/229.9 | 1/334.5 | - |
| 261 | -379 | 715 | 82.3% | 1 | 1 | 0 | 1/357.5 | 1/715.0 | 1/715.0 | - |
| 262 | +821 | 6,112 | 104.5% | 28 | 13 | 0 | 1/149.1 | 1/218.3 | 1/470.2 | - |
| 263 | -193 | 2,175 | 97.0% | 7 | 7 | 0 | 1/155.4 | 1/310.7 | 1/310.7 | - |
| 264 | -136 | 1,290 | 96.5% | 5 | 3 | 0 | 1/161.2 | 1/258.0 | 1/430.0 | - |
| 265 | -1,265 | 2,879 | 85.4% | 5 | 9 | 0 | 1/205.6 | 1/575.8 | 1/319.9 | - |
| 平均 | -98 | 2,808 | 98.8% | 10 | 7 | 0 | 1/159 | 1/272 | 1/383 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -100平均G 589プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -550 | 664 | 72.4% | 4 | 10 | 0 | 1/47.4 | 1/166.0 | 1/66.4 | - |
| 288 | +350 | 514 | 122.7% | 10 | 13 | 0 | 1/22.3 | 1/51.4 | 1/39.5 | - |
| 平均 | -100 | 589 | 94.3% | 7 | 12 | 0 | 1/32 | 1/84 | 1/51 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -100平均G 627プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -100 | 627 | 94.7% | 4 | 2 | 0 | 1/104.5 | 1/156.8 | 1/313.5 | - |
| 平均 | -100 | 627 | 94.7% | 4 | 2 | 0 | 1/104 | 1/157 | 1/314 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -117平均G 4,414プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -779 | 6,066 | 95.7% | 58 | 29 | 0 | 1/69.7 | 1/104.6 | 1/209.2 | - |
| 185 | +4,058 | 3,818 | 135.4% | 60 | 14 | 0 | 1/51.6 | 1/63.6 | 1/272.7 | - |
| 186 | -1,293 | 3,136 | 86.3% | 27 | 12 | 0 | 1/80.4 | 1/116.1 | 1/261.3 | - |
| 187 | -2,454 | 4,634 | 82.3% | 37 | 14 | 0 | 1/90.9 | 1/125.2 | 1/331.0 | - |
| 平均 | -117 | 4,414 | 99.1% | 46 | 17 | 0 | 1/70 | 1/97 | 1/256 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -293平均G 2,533プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -908 | 2,302 | 86.9% | 18 | 10 | 0 | 1/82.2 | 1/127.9 | 1/230.2 | - |
| 223 | +1,150 | 3,364 | 111.4% | 45 | 14 | 0 | 1/57.0 | 1/74.8 | 1/240.3 | - |
| 224 | -1,122 | 1,932 | 80.6% | 9 | 8 | 0 | 1/113.6 | 1/214.7 | 1/241.5 | - |
| 平均 | -293 | 2,533 | 96.1% | 24 | 11 | 0 | 1/73 | 1/106 | 1/237 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -307平均G 2,987プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +707 | 6,836 | 103.4% | 25 | 32 | 0 | 1/119.9 | 1/273.4 | 1/213.6 | - |
| 267 | +250 | 3,792 | 102.2% | 15 | 14 | 0 | 1/130.8 | 1/252.8 | 1/270.9 | - |
| 268 | 0 | 1,899 | 100.0% | 8 | 3 | 0 | 1/172.6 | 1/237.4 | 1/633.0 | - |
| 269 | -622 | 1,880 | 89.0% | 6 | 3 | 0 | 1/208.9 | 1/313.3 | 1/626.7 | - |
| 270 | -208 | 641 | 89.2% | 2 | 1 | 0 | 1/213.7 | 1/320.5 | 1/641.0 | - |
| 271 | -408 | 2,207 | 93.8% | 6 | 8 | 0 | 1/157.6 | 1/367.8 | 1/275.9 | - |
| 272 | -708 | 1,881 | 87.5% | 5 | 3 | 0 | 1/235.1 | 1/376.2 | 1/627.0 | - |
| 318 | -1,465 | 4,761 | 89.7% | 17 | 9 | 0 | 1/183.1 | 1/280.1 | 1/529.0 | - |
| 平均 | -307 | 2,987 | 96.6% | 10 | 9 | 0 | 1/152 | 1/284 | 1/327 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -309平均G 1,576プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -1,554 | 2,794 | 81.5% | 18 | 6 | 0 | 1/116.4 | 1/155.2 | 1/465.7 | - |
| 202 | +207 | 842 | 108.2% | 14 | 4 | 0 | 1/46.8 | 1/60.1 | 1/210.5 | - |
| 203 | +421 | 1,091 | 112.9% | 18 | 4 | 0 | 1/49.6 | 1/60.6 | 1/272.8 | - |
| 平均 | -309 | 1,576 | 93.5% | 17 | 5 | 0 | 1/74 | 1/95 | 1/338 | - |
鉄拳6
平均 -384平均G 1,813プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -1,308 | 2,421 | 82.0% | 14 | 8 | 0 | 1/110.0 | 1/172.9 | 1/302.6 | - |
| 205 | +707 | 1,844 | 112.8% | 14 | 11 | 0 | 1/73.8 | 1/131.7 | 1/167.6 | - |
| 206 | -550 | 1,174 | 84.4% | 6 | 3 | 0 | 1/130.4 | 1/195.7 | 1/391.3 | - |
| 平均 | -384 | 1,813 | 92.9% | 11 | 7 | 0 | 1/97 | 1/160 | 1/247 | - |
マイジャグラーV
平均 -500平均G 3,058プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +207 | 6,327 | 101.1% | 25 | 16 | 0 | 1/154.3 | 1/253.1 | 1/395.4 | - |
| 274 | -465 | 1,465 | 89.4% | 4 | 2 | 0 | 1/244.2 | 1/366.2 | 1/732.5 | - |
| 275 | -408 | 2,350 | 94.2% | 8 | 4 | 0 | 1/195.8 | 1/293.8 | 1/587.5 | - |
| 276 | -622 | 2,555 | 91.9% | 7 | 7 | 0 | 1/182.5 | 1/365.0 | 1/365.0 | - |
| 277 | -1,065 | 2,769 | 87.2% | 7 | 4 | 0 | 1/251.7 | 1/395.6 | 1/692.2 | - |
| 278 | -650 | 2,883 | 92.5% | 9 | 8 | 0 | 1/169.6 | 1/320.3 | 1/360.4 | - |
| 平均 | -500 | 3,058 | 94.5% | 10 | 7 | 0 | 1/182 | 1/306 | 1/448 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -750平均G 2,247プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -750 | 2,247 | 88.9% | 11 | 5 | 0 | 1/140.4 | 1/204.3 | 1/449.4 | - |
| 平均 | -750 | 2,247 | 88.9% | 11 | 5 | 0 | 1/140 | 1/204 | 1/449 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -779平均G 4,139プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -779 | 4,139 | 93.7% | 11 | 11 | 0 | 1/188.1 | 1/376.3 | 1/376.3 | - |
| 平均 | -779 | 4,139 | 93.7% | 11 | 11 | 0 | 1/188 | 1/376 | 1/376 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -808平均G 2,864プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -808 | 2,864 | 90.6% | 8 | 5 | 0 | 1/220.3 | 1/358.0 | 1/572.8 | - |
| 平均 | -808 | 2,864 | 90.6% | 8 | 5 | 0 | 1/220 | 1/358 | 1/573 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -836平均G 910プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -836 | 910 | 69.4% | 2 | 3 | 0 | 1/182.0 | 1/455.0 | 1/303.3 | - |
| 平均 | -836 | 910 | 69.4% | 2 | 3 | 0 | 1/182 | 1/455 | 1/303 | - |
ネオプラネット
平均 -922平均G 1,630プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -922 | 1,630 | 81.1% | 4 | 2 | 0 | 1/271.7 | 1/407.5 | 1/815.0 | - |
| 平均 | -922 | 1,630 | 81.1% | 4 | 2 | 0 | 1/272 | 1/408 | 1/815 | - |
アレックス ブライト
平均 -936平均G 1,988プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -936 | 1,988 | 84.3% | 5 | 4 | 0 | 1/220.9 | 1/397.6 | 1/497.0 | - |
| 平均 | -936 | 1,988 | 84.3% | 5 | 4 | 0 | 1/221 | 1/398 | 1/497 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,079平均G 3,130プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -1,079 | 3,130 | 88.5% | 28 | 16 | 0 | 1/71.1 | 1/111.8 | 1/195.6 | - |
| 平均 | -1,079 | 3,130 | 88.5% | 28 | 16 | 0 | 1/71 | 1/112 | 1/196 | - |
化物語
平均 -1,150平均G 2,502プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -722 | 650 | 63.0% | 3 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/216.7 | 1/650.0 | - |
| 236 | -1,579 | 4,354 | 87.9% | 37 | 18 | 0 | 1/79.2 | 1/117.7 | 1/241.9 | - |
| 平均 | -1,150 | 2,502 | 84.7% | 20 | 10 | 0 | 1/85 | 1/125 | 1/263 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -1,350平均G 1,072プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,350 | 1,072 | 58.0% | 3 | 1 | 0 | 1/268.0 | 1/357.3 | 1/1072.0 | - |
| 平均 | -1,350 | 1,072 | 58.0% | 3 | 1 | 0 | 1/268 | 1/357 | 1/1,072 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,353平均G 2,388プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -1,365 | 1,924 | 76.4% | 10 | 6 | 0 | 1/120.2 | 1/192.4 | 1/320.7 | - |
| 193 | -222 | 1,781 | 95.8% | 17 | 6 | 0 | 1/77.4 | 1/104.8 | 1/296.8 | - |
| 194 | -2,389 | 3,583 | 77.8% | 23 | 9 | 0 | 1/112.0 | 1/155.8 | 1/398.1 | - |
| 195 | -1,436 | 2,263 | 78.8% | 14 | 6 | 0 | 1/113.2 | 1/161.6 | 1/377.2 | - |
| 平均 | -1,353 | 2,388 | 81.1% | 16 | 7 | 0 | 1/105 | 1/149 | 1/354 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -1,447平均G 4,528プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -1,447 | 4,528 | 89.3% | 51 | 18 | 0 | 1/65.6 | 1/88.8 | 1/251.6 | - |
| 平均 | -1,447 | 4,528 | 89.3% | 51 | 18 | 0 | 1/66 | 1/89 | 1/252 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,866平均G 4,471プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -1,150 | 5,330 | 92.8% | 47 | 17 | 0 | 1/83.3 | 1/113.4 | 1/313.5 | - |
| 238 | -2,582 | 3,612 | 76.2% | 22 | 8 | 0 | 1/120.4 | 1/164.2 | 1/451.5 | - |
| 平均 | -1,866 | 4,471 | 86.1% | 34 | 12 | 0 | 1/95 | 1/130 | 1/358 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,952平均G 6,927プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -3,397 | 6,519 | 82.6% | 0 | 21 | 0 | 1/310.4 | - | 1/310.4 | - |
| 240 | -508 | 7,335 | 97.7% | 3 | 32 | 0 | 1/209.6 | 1/2445.0 | 1/229.2 | - |
| 平均 | -1,952 | 6,927 | 90.6% | 2 | 26 | 0 | 1/247 | 1/4,618 | 1/261 | - |
からくりサーカス2
平均 -2,089平均G 4,562プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -2,089 | 4,562 | 84.7% | 37 | 12 | 0 | 1/93.1 | 1/123.3 | 1/380.2 | - |
| 平均 | -2,089 | 4,562 | 84.7% | 37 | 12 | 0 | 1/93 | 1/123 | 1/380 | - |
アクダマドライブ
平均 -2,175平均G 1,678プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -2,175 | 1,678 | 56.8% | 1 | 4 | 0 | 1/335.6 | 1/1678.0 | 1/419.5 | - |
| 平均 | -2,175 | 1,678 | 56.8% | 1 | 4 | 0 | 1/336 | 1/1,678 | 1/420 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -2,389平均G 2,341プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -2,389 | 2,341 | 66.0% | 3 | 6 | 0 | 1/260.1 | 1/780.3 | 1/390.2 | - |
| 平均 | -2,389 | 2,341 | 66.0% | 3 | 6 | 0 | 1/260 | 1/780 | 1/390 | - |
からくりサーカス
平均 -2,454平均G 2,656プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -2,454 | 2,656 | 69.2% | 15 | 11 | 0 | 1/102.2 | 1/177.1 | 1/241.5 | - |
| 平均 | -2,454 | 2,656 | 69.2% | 15 | 11 | 0 | 1/102 | 1/177 | 1/241 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -3,118平均G 8,335プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -3,118 | 8,335 | 87.5% | 36 | 23 | 0 | 1/141.3 | 1/231.5 | 1/362.4 | - |
| 平均 | -3,118 | 8,335 | 87.5% | 36 | 23 | 0 | 1/141 | 1/232 | 1/362 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -4,694平均G 4,264プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -4,694 | 4,264 | 63.3% | 6 | 7 | 0 | 1/328.0 | 1/710.7 | 1/609.1 | - |
| 平均 | -4,694 | 4,264 | 63.3% | 6 | 7 | 0 | 1/328 | 1/711 | 1/609 | - |
スーパーリオエース2
平均 -5,316平均G 5,075プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -5,316 | 5,075 | 65.1% | 17 | 10 | 0 | 1/188.0 | 1/298.5 | 1/507.5 | - |
| 平均 | -5,316 | 5,075 | 65.1% | 17 | 10 | 0 | 1/188 | 1/299 | 1/508 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -5,339平均G 7,216プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -5,339 | 7,216 | 75.3% | 63 | 0 | 0 | 1/114.5 | 1/114.5 | - | - |
| 平均 | -5,339 | 7,216 | 75.3% | 63 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 289 | 東京リベンジャーズ | +13,033 | 3,261 | 233.2% | 31 | 4 | 0 | 1/93.2 | 1/105.2 | 1/815.2 | - |
| 2 | 233 | モンキーターンV | +12,459 | 4,039 | 202.8% | 105 | 14 | 0 | 1/33.9 | 1/38.5 | 1/288.5 | - |
| 3 | 208 | ゴッドイーター リザレクション | +8,923 | 273 | 1189.5% | 41 | 2 | 0 | 1/6.3 | 1/6.7 | 1/136.5 | - |
| 4 | 190 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,872 | 3,766 | 169.7% | 20 | 33 | 0 | 1/71.1 | 1/188.3 | 1/114.1 | - |
| 5 | 232 | モンキーターンV | +6,593 | 2,912 | 175.5% | 43 | 6 | 0 | 1/59.4 | 1/67.7 | 1/485.3 | - |
| 6 | 225 | 東京喰種 | +6,439 | 3,928 | 154.6% | 65 | 17 | 0 | 1/47.9 | 1/60.4 | 1/231.1 | - |
| 7 | 189 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,841 | 4,657 | 141.8% | 23 | 42 | 0 | 1/71.6 | 1/202.5 | 1/110.9 | - |
| 8 | 228 | 東京喰種 | +5,077 | 4,055 | 141.7% | 44 | 21 | 0 | 1/62.4 | 1/92.2 | 1/193.1 | - |
| 9 | 247 | いざ!番長 | +5,029 | 1,382 | 221.3% | 40 | 11 | 0 | 1/27.1 | 1/34.5 | 1/125.6 | - |
| 10 | 191 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,862 | 4,020 | 140.3% | 20 | 28 | 0 | 1/83.8 | 1/201.0 | 1/143.6 | - |
| 11 | 244 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,336 | 1,241 | 216.5% | 33 | 1 | 0 | 1/36.5 | 1/37.6 | 1/1241.0 | - |
| 12 | 227 | 東京喰種 | +4,145 | 5,501 | 125.1% | 57 | 31 | 0 | 1/62.5 | 1/96.5 | 1/177.5 | - |
| 13 | 185 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,058 | 3,818 | 135.4% | 60 | 14 | 0 | 1/51.6 | 1/63.6 | 1/272.7 | - |
| 14 | 304 | アズールレーン THE ANIMATION | +3,954 | 2,040 | 164.6% | 45 | 13 | 0 | 1/35.2 | 1/45.3 | 1/156.9 | - |
| 15 | 242 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,675 | 1,086 | 212.8% | 39 | 2 | 0 | 1/26.5 | 1/27.8 | 1/543.0 | - |
| 16 | 298 | 主役は銭形5 | +3,353 | 1,209 | 192.4% | 16 | 2 | 0 | 1/67.2 | 1/75.6 | 1/604.5 | - |
| 17 | 286 | 虚構推理 | +2,839 | 3,065 | 130.9% | 39 | 3 | 0 | 1/73.0 | 1/78.6 | 1/1021.7 | - |
| 18 | 207 | ゴッドイーター リザレクション | +2,779 | 3,185 | 129.1% | 48 | 11 | 0 | 1/54.0 | 1/66.4 | 1/289.5 | - |
| 19 | 245 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,640 | 3,017 | 129.2% | 40 | 2 | 0 | 1/71.8 | 1/75.4 | 1/1508.5 | - |
| 20 | 196 | スマスロ北斗の拳 | +1,692 | 5,234 | 110.8% | 70 | 17 | 0 | 1/60.2 | 1/74.8 | 1/307.9 | - |
| 21 | 220 | ディスクアップ2 | +1,507 | 6,135 | 108.2% | 27 | 12 | 0 | 1/157.3 | 1/227.2 | 1/511.2 | - |
| 22 | 226 | 東京喰種 | +1,468 | 4,032 | 112.1% | 30 | 20 | 0 | 1/80.6 | 1/134.4 | 1/201.6 | - |
| 23 | 209 | ゴッドイーター リザレクション | +1,425 | 4,264 | 111.1% | 66 | 18 | 0 | 1/50.8 | 1/64.6 | 1/236.9 | - |
| 24 | 258 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,364 | 2,316 | 119.6% | 14 | 7 | 0 | 1/110.3 | 1/165.4 | 1/330.9 | - |
| 25 | 223 | 甲鉄城のカバネリ | +1,150 | 3,364 | 111.4% | 45 | 14 | 0 | 1/57.0 | 1/74.8 | 1/240.3 | - |
| 26 | 311 | ネオアイムジャグラーEX | +1,103 | 5,943 | 106.2% | 24 | 25 | 0 | 1/121.3 | 1/247.6 | 1/237.7 | - |
| 27 | 280 | 真打 吉宗 | +1,039 | 4,775 | 107.3% | 67 | 21 | 0 | 1/54.3 | 1/71.3 | 1/227.4 | - |
| 28 | 310 | ネオアイムジャグラーEX | +1,035 | 5,441 | 106.3% | 25 | 14 | 0 | 1/139.5 | 1/217.6 | 1/388.6 | - |
| 29 | 297 | 新鬼武者3 | +1,021 | 1,614 | 121.1% | 23 | 3 | 0 | 1/62.1 | 1/70.2 | 1/538.0 | - |
| 30 | 218 | 新ハナビ | +950 | 2,818 | 111.2% | 14 | 7 | 0 | 1/134.2 | 1/201.3 | 1/402.6 | - |
| 31 | 217 | 新ハナビ | +921 | 1,602 | 119.2% | 10 | 4 | 0 | 1/114.4 | 1/160.2 | 1/400.5 | - |
| 32 | 255 | ウルトラミラクルジャグラー | +892 | 2,851 | 110.4% | 16 | 3 | 0 | 1/150.1 | 1/178.2 | 1/950.3 | - |
| 33 | 262 | ファンキージャグラー2 | +821 | 6,112 | 104.5% | 28 | 13 | 0 | 1/149.1 | 1/218.3 | 1/470.2 | - |
| 34 | 266 | ゴーゴージャグラー3 | +707 | 6,836 | 103.4% | 25 | 32 | 0 | 1/119.9 | 1/273.4 | 1/213.6 | - |
| 35 | 205 | 鉄拳6 | +707 | 1,844 | 112.8% | 14 | 11 | 0 | 1/73.8 | 1/131.7 | 1/167.6 | - |
| 36 | 281 | とある魔術の禁書目録2 | +696 | 5,192 | 104.5% | 34 | 27 | 0 | 1/85.1 | 1/152.7 | 1/192.3 | - |
| 37 | 219 | 新ハナビ | +692 | 2,754 | 108.4% | 13 | 7 | 0 | 1/137.7 | 1/211.8 | 1/393.4 | - |
| 38 | 214 | SHAKE BONUS TRIGGER | +621 | 1,284 | 116.1% | 6 | 2 | 0 | 1/160.5 | 1/214.0 | 1/642.0 | - |
| 39 | 215 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +592 | 2,654 | 107.4% | 11 | 4 | 0 | 1/176.9 | 1/241.3 | 1/663.5 | - |
| 40 | 260 | ファンキージャグラー2 | +564 | 3,679 | 105.1% | 16 | 11 | 0 | 1/136.3 | 1/229.9 | 1/334.5 | - |
| 41 | 203 | モンスターハンターライズ | +421 | 1,091 | 112.9% | 18 | 4 | 0 | 1/49.6 | 1/60.6 | 1/272.8 | - |
| 42 | 199 | スマスロ北斗の拳 | +407 | 1,416 | 109.6% | 21 | 3 | 0 | 1/59.0 | 1/67.4 | 1/472.0 | - |
| 43 | 288 | バイオハザード RE:3 | +350 | 514 | 122.7% | 10 | 13 | 0 | 1/22.3 | 1/51.4 | 1/39.5 | - |
| 44 | 303 | ヨルムンガンド | +292 | 1,582 | 106.2% | 12 | 9 | 0 | 1/75.3 | 1/131.8 | 1/175.8 | - |
| 45 | 210 | ゴッドイーター リザレクション | +292 | 656 | 114.8% | 10 | 2 | 0 | 1/54.7 | 1/65.6 | 1/328.0 | - |
| 46 | 267 | ゴーゴージャグラー3 | +250 | 3,792 | 102.2% | 15 | 14 | 0 | 1/130.8 | 1/252.8 | 1/270.9 | - |
| 47 | 251 | 吉宗 | +250 | 382 | 121.8% | 1 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 48 | 257 | ウルトラミラクルジャグラー | +221 | 1,578 | 104.7% | 7 | 5 | 0 | 1/131.5 | 1/225.4 | 1/315.6 | - |
| 49 | 273 | マイジャグラーV | +207 | 6,327 | 101.1% | 25 | 16 | 0 | 1/154.3 | 1/253.1 | 1/395.4 | - |
| 50 | 202 | モンスターハンターライズ | +207 | 842 | 108.2% | 14 | 4 | 0 | 1/46.8 | 1/60.1 | 1/210.5 | - |
| 51 | 312 | ネオアイムジャグラーEX | +107 | 523 | 106.8% | 3 | 0 | 0 | 1/174.3 | 1/174.3 | - | - |
| 52 | 250 | 吉宗 | +78 | 1,025 | 102.5% | 2 | 2 | 0 | 1/256.2 | 1/512.5 | 1/512.5 | - |
| 53 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | +64 | 1,652 | 101.3% | 7 | 2 | 0 | 1/183.6 | 1/236.0 | 1/826.0 | - |
| 54 | 259 | ウルトラミラクルジャグラー | +35 | 2,834 | 100.4% | 11 | 7 | 0 | 1/157.4 | 1/257.6 | 1/404.9 | - |
| 55 | 268 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,899 | 100.0% | 8 | 3 | 0 | 1/172.6 | 1/237.4 | 1/633.0 | - |
| 56 | 295 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 294 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -29 | 1,084 | 99.1% | 5 | 2 | 0 | 1/154.9 | 1/216.8 | 1/542.0 | - |
| 58 | 221 | 炎炎ノ消防隊 | -100 | 627 | 94.7% | 4 | 2 | 0 | 1/104.5 | 1/156.8 | 1/313.5 | - |
| 59 | 308 | ネオアイムジャグラーEX | -108 | 1,162 | 96.9% | 4 | 2 | 0 | 1/193.7 | 1/290.5 | 1/581.0 | - |
| 60 | 230 | モンキーターンV | -136 | 2,395 | 98.1% | 26 | 9 | 0 | 1/68.4 | 1/92.1 | 1/266.1 | - |
| 61 | 264 | ファンキージャグラー2 | -136 | 1,290 | 96.5% | 5 | 3 | 0 | 1/161.2 | 1/258.0 | 1/430.0 | - |
| 62 | 254 | ウルトラミラクルジャグラー | -136 | 291 | 84.4% | 1 | 0 | 0 | 1/291.0 | 1/291.0 | - | - |
| 63 | 248 | いざ!番長 | -165 | 2,562 | 97.9% | 22 | 8 | 0 | 1/85.4 | 1/116.5 | 1/320.2 | - |
| 64 | 253 | ウルトラミラクルジャグラー | -165 | 822 | 93.3% | 3 | 2 | 0 | 1/164.4 | 1/274.0 | 1/411.0 | - |
| 65 | 263 | ファンキージャグラー2 | -193 | 2,175 | 97.0% | 7 | 7 | 0 | 1/155.4 | 1/310.7 | 1/310.7 | - |
| 66 | 229 | モンキーターンV | -193 | 1,665 | 96.1% | 18 | 7 | 0 | 1/66.6 | 1/92.5 | 1/237.9 | - |
| 67 | 270 | ゴーゴージャグラー3 | -208 | 641 | 89.2% | 2 | 1 | 0 | 1/213.7 | 1/320.5 | 1/641.0 | - |
| 68 | 193 | 北斗の拳 転生の章2 | -222 | 1,781 | 95.8% | 17 | 6 | 0 | 1/77.4 | 1/104.8 | 1/296.8 | - |
| 69 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | -222 | 1,177 | 93.7% | 4 | 1 | 0 | 1/235.4 | 1/294.2 | 1/1177.0 | - |
| 70 | 252 | ウルトラミラクルジャグラー | -250 | 5,450 | 98.5% | 17 | 18 | 0 | 1/155.7 | 1/320.6 | 1/302.8 | - |
| 71 | 313 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 2,635 | 96.8% | 10 | 5 | 0 | 1/175.7 | 1/263.5 | 1/527.0 | - |
| 72 | 197 | スマスロ北斗の拳 | -265 | 685 | 87.1% | 4 | 2 | 0 | 1/114.2 | 1/171.2 | 1/342.5 | - |
| 73 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 985 | 88.2% | 3 | 1 | 0 | 1/246.2 | 1/328.3 | 1/985.0 | - |
| 74 | 261 | ファンキージャグラー2 | -379 | 715 | 82.3% | 1 | 1 | 0 | 1/357.5 | 1/715.0 | 1/715.0 | - |
| 75 | 246 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -393 | 1,662 | 92.1% | 12 | 1 | 0 | 1/127.8 | 1/138.5 | 1/1662.0 | - |
| 76 | 275 | マイジャグラーV | -408 | 2,350 | 94.2% | 8 | 4 | 0 | 1/195.8 | 1/293.8 | 1/587.5 | - |
| 77 | 271 | ゴーゴージャグラー3 | -408 | 2,207 | 93.8% | 6 | 8 | 0 | 1/157.6 | 1/367.8 | 1/275.9 | - |
| 78 | 274 | マイジャグラーV | -465 | 1,465 | 89.4% | 4 | 2 | 0 | 1/244.2 | 1/366.2 | 1/732.5 | - |
| 79 | 240 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -508 | 7,335 | 97.7% | 3 | 32 | 0 | 1/209.6 | 1/2445.0 | 1/229.2 | - |
| 80 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | -522 | 1,440 | 87.9% | 4 | 2 | 0 | 1/240.0 | 1/360.0 | 1/720.0 | - |
| 81 | 200 | スマスロ北斗の拳 | -522 | 1,080 | 83.9% | 6 | 2 | 0 | 1/135.0 | 1/180.0 | 1/540.0 | - |
| 82 | 206 | 鉄拳6 | -550 | 1,174 | 84.4% | 6 | 3 | 0 | 1/130.4 | 1/195.7 | 1/391.3 | - |
| 83 | 287 | バイオハザード RE:3 | -550 | 664 | 72.4% | 4 | 10 | 0 | 1/47.4 | 1/166.0 | 1/66.4 | - |
| 84 | 309 | ネオアイムジャグラーEX | -565 | 1,870 | 89.9% | 6 | 5 | 0 | 1/170.0 | 1/311.7 | 1/374.0 | - |
| 85 | 276 | マイジャグラーV | -622 | 2,555 | 91.9% | 7 | 7 | 0 | 1/182.5 | 1/365.0 | 1/365.0 | - |
| 86 | 269 | ゴーゴージャグラー3 | -622 | 1,880 | 89.0% | 6 | 3 | 0 | 1/208.9 | 1/313.3 | 1/626.7 | - |
| 87 | 278 | マイジャグラーV | -650 | 2,883 | 92.5% | 9 | 8 | 0 | 1/169.6 | 1/320.3 | 1/360.4 | - |
| 88 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,498 | 85.5% | 4 | 4 | 0 | 1/187.2 | 1/374.5 | 1/374.5 | - |
| 89 | 314 | ネオアイムジャグラーEX | -665 | 5,068 | 95.6% | 14 | 16 | 0 | 1/168.9 | 1/362.0 | 1/316.8 | - |
| 90 | 256 | ウルトラミラクルジャグラー | -708 | 2,515 | 90.6% | 7 | 5 | 0 | 1/209.6 | 1/359.3 | 1/503.0 | - |
| 91 | 272 | ゴーゴージャグラー3 | -708 | 1,881 | 87.5% | 5 | 3 | 0 | 1/235.1 | 1/376.2 | 1/627.0 | - |
| 92 | 235 | 化物語 | -722 | 650 | 63.0% | 3 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/216.7 | 1/650.0 | - |
| 93 | 213 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -750 | 2,247 | 88.9% | 11 | 5 | 0 | 1/140.4 | 1/204.3 | 1/449.4 | - |
| 94 | 290 | 東京リベンジャーズ | -750 | 1,117 | 77.6% | 2 | 1 | 0 | 1/372.3 | 1/558.5 | 1/1117.0 | - |
| 95 | 243 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -750 | 797 | 68.6% | 1 | 0 | 0 | 1/797.0 | 1/797.0 | - | - |
| 96 | 184 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -779 | 6,066 | 95.7% | 58 | 29 | 0 | 1/69.7 | 1/104.6 | 1/209.2 | - |
| 97 | 212 | スマスロ ハナビ | -779 | 4,139 | 93.7% | 11 | 11 | 0 | 1/188.1 | 1/376.3 | 1/376.3 | - |
| 98 | 305 | アイムジャグラーEX-TP | -808 | 2,864 | 90.6% | 8 | 5 | 0 | 1/220.3 | 1/358.0 | 1/572.8 | - |
| 99 | 284 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -836 | 910 | 69.4% | 2 | 3 | 0 | 1/182.0 | 1/455.0 | 1/303.3 | - |
| 100 | 231 | モンキーターンV | -836 | 685 | 59.3% | 3 | 1 | 0 | 1/171.2 | 1/228.3 | 1/685.0 | - |
| 101 | 291 | 東京リベンジャーズ | -893 | 1,543 | 80.7% | 4 | 5 | 0 | 1/171.4 | 1/385.8 | 1/308.6 | - |
| 102 | 222 | 甲鉄城のカバネリ | -908 | 2,302 | 86.9% | 18 | 10 | 0 | 1/82.2 | 1/127.9 | 1/230.2 | - |
| 103 | 211 | ネオプラネット | -922 | 1,630 | 81.1% | 4 | 2 | 0 | 1/271.7 | 1/407.5 | 1/815.0 | - |
| 104 | 241 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -936 | 2,190 | 85.8% | 22 | 10 | 0 | 1/68.4 | 1/99.5 | 1/219.0 | - |
| 105 | 216 | アレックス ブライト | -936 | 1,988 | 84.3% | 5 | 4 | 0 | 1/220.9 | 1/397.6 | 1/497.0 | - |
| 106 | 277 | マイジャグラーV | -1,065 | 2,769 | 87.2% | 7 | 4 | 0 | 1/251.7 | 1/395.6 | 1/692.2 | - |
| 107 | 293 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,079 | 3,130 | 88.5% | 28 | 16 | 0 | 1/71.1 | 1/111.8 | 1/195.6 | - |
| 108 | 224 | 甲鉄城のカバネリ | -1,122 | 1,932 | 80.6% | 9 | 8 | 0 | 1/113.6 | 1/214.7 | 1/241.5 | - |
| 109 | 237 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,150 | 5,330 | 92.8% | 47 | 17 | 0 | 1/83.3 | 1/113.4 | 1/313.5 | - |
| 110 | 198 | スマスロ北斗の拳 | -1,193 | 1,155 | 65.6% | 3 | 2 | 0 | 1/231.0 | 1/385.0 | 1/577.5 | - |
| 111 | 265 | ファンキージャグラー2 | -1,265 | 2,879 | 85.4% | 5 | 9 | 0 | 1/205.6 | 1/575.8 | 1/319.9 | - |
| 112 | 234 | モンキーターンV | -1,265 | 1,700 | 75.2% | 11 | 5 | 0 | 1/106.2 | 1/154.5 | 1/340.0 | - |
| 113 | 186 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,293 | 3,136 | 86.3% | 27 | 12 | 0 | 1/80.4 | 1/116.1 | 1/261.3 | - |
| 114 | 204 | 鉄拳6 | -1,308 | 2,421 | 82.0% | 14 | 8 | 0 | 1/110.0 | 1/172.9 | 1/302.6 | - |
| 115 | 301 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,350 | 1,072 | 58.0% | 3 | 1 | 0 | 1/268.0 | 1/357.3 | 1/1072.0 | - |
| 116 | 192 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,365 | 1,924 | 76.4% | 10 | 6 | 0 | 1/120.2 | 1/192.4 | 1/320.7 | - |
| 117 | 195 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,436 | 2,263 | 78.8% | 14 | 6 | 0 | 1/113.2 | 1/161.6 | 1/377.2 | - |
| 118 | 292 | 七つの魔剣が支配する | -1,447 | 4,528 | 89.3% | 51 | 18 | 0 | 1/65.6 | 1/88.8 | 1/251.6 | - |
| 119 | 318 | ゴーゴージャグラー3 | -1,465 | 4,761 | 89.7% | 17 | 9 | 0 | 1/183.1 | 1/280.1 | 1/529.0 | - |
| 120 | 201 | モンスターハンターライズ | -1,554 | 2,794 | 81.5% | 18 | 6 | 0 | 1/116.4 | 1/155.2 | 1/465.7 | - |
| 121 | 236 | 化物語 | -1,579 | 4,354 | 87.9% | 37 | 18 | 0 | 1/79.2 | 1/117.7 | 1/241.9 | - |
| 122 | 188 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,808 | 5,786 | 89.6% | 30 | 23 | 0 | 1/109.2 | 1/192.9 | 1/251.6 | - |
| 123 | 249 | いざ!番長 | -1,908 | 2,001 | 68.2% | 9 | 4 | 0 | 1/153.9 | 1/222.3 | 1/500.2 | - |
| 124 | 279 | からくりサーカス2 | -2,089 | 4,562 | 84.7% | 37 | 12 | 0 | 1/93.1 | 1/123.3 | 1/380.2 | - |
| 125 | 300 | アクダマドライブ | -2,175 | 1,678 | 56.8% | 1 | 4 | 0 | 1/335.6 | 1/1678.0 | 1/419.5 | - |
| 126 | 194 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,389 | 3,583 | 77.8% | 23 | 9 | 0 | 1/112.0 | 1/155.8 | 1/398.1 | - |
| 127 | 302 | スマスロ秘宝伝 | -2,389 | 2,341 | 66.0% | 3 | 6 | 0 | 1/260.1 | 1/780.3 | 1/390.2 | - |
| 128 | 187 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,454 | 4,634 | 82.3% | 37 | 14 | 0 | 1/90.9 | 1/125.2 | 1/331.0 | - |
| 129 | 299 | からくりサーカス | -2,454 | 2,656 | 69.2% | 15 | 11 | 0 | 1/102.2 | 1/177.1 | 1/241.5 | - |
| 130 | 238 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,582 | 3,612 | 76.2% | 22 | 8 | 0 | 1/120.4 | 1/164.2 | 1/451.5 | - |
| 131 | 283 | 喰霊‐零‐Re | -3,118 | 8,335 | 87.5% | 36 | 23 | 0 | 1/141.3 | 1/231.5 | 1/362.4 | - |
| 132 | 239 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,397 | 6,519 | 82.6% | 0 | 21 | 0 | 1/310.4 | - | 1/310.4 | - |
| 133 | 296 | かぐや様は告らせたい | -4,694 | 4,264 | 63.3% | 6 | 7 | 0 | 1/328.0 | 1/710.7 | 1/609.1 | - |
| 134 | 285 | スーパーリオエース2 | -5,316 | 5,075 | 65.1% | 17 | 10 | 0 | 1/188.0 | 1/298.5 | 1/507.5 | - |
| 135 | 282 | ソードアート・オンラインII | -5,339 | 7,216 | 75.3% | 63 | 0 | 0 | 1/114.5 | 1/114.5 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +860 | 2,500 | 42.9%(6/14) | |
| 9 | +785 | 3,103 | 46.2%(6/13) | |
| ゾロ目 | +743 | 2,910 | 50.0%(7/14) | |
| 0 | +622 | 3,056 | 53.8%(7/13) | |
| 3 | +616 | 2,948 | 38.5%(5/13) | |
| 7 | +551 | 2,548 | 50.0%(7/14) | |
| 5 | +359 | 2,513 | 42.9%(6/14) | |
| 1 | 0 | 2,231 | – | |
| 2 | 0 | 3,174 | – | |
| 4 | 0 | 2,170 | – | |
| 6 | 0 | 3,117 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。