Durham S-1 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +7,983平均G 4,224プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +2,132 | 5,112 | 113.9% | 37 | 16 | 0 | 1/96.5 | 1/138.2 | 1/319.5 | - |
| 201 | +11,273 | 3,908 | 196.2% | 43 | 11 | 0 | 1/72.4 | 1/90.9 | 1/355.3 | - |
| 202 | +10,544 | 3,652 | 196.2% | 41 | 15 | 0 | 1/65.2 | 1/89.1 | 1/243.5 | - |
| 平均 | +7,983 | 4,224 | 163.0% | 40 | 14 | 0 | 1/78 | 1/105 | 1/302 | - |
真打 吉宗
平均 +6,196平均G 4,775プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +7,423 | 4,744 | 152.2% | 103 | 20 | 0 | 1/38.6 | 1/46.1 | 1/237.2 | - |
| 332 | +3,954 | 4,504 | 129.3% | 80 | 14 | 0 | 1/47.9 | 1/56.3 | 1/321.7 | - |
| 333 | +7,212 | 5,078 | 147.3% | 109 | 22 | 0 | 1/38.8 | 1/46.6 | 1/230.8 | - |
| 平均 | +6,196 | 4,775 | 143.3% | 97 | 19 | 0 | 1/41 | 1/49 | 1/256 | - |
ストリートファイター6
平均 +5,507平均G 4,493プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | +5,052 | 4,568 | 136.9% | 47 | 18 | 0 | 1/70.3 | 1/97.2 | 1/253.8 | - |
| 197 | +5,962 | 4,418 | 145.0% | 46 | 16 | 0 | 1/71.3 | 1/96.0 | 1/276.1 | - |
| 平均 | +5,507 | 4,493 | 140.9% | 46 | 17 | 0 | 1/71 | 1/97 | 1/264 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +5,242平均G 8,925プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +1,150 | 8,468 | 104.5% | 97 | 0 | 0 | 1/87.3 | 1/87.3 | - | - |
| 335 | +8,188 | 8,974 | 130.4% | 81 | 0 | 0 | 1/110.8 | 1/110.8 | - | - |
| 336 | +6,388 | 9,332 | 122.8% | 78 | 0 | 0 | 1/119.6 | 1/119.6 | - | - |
| 平均 | +5,242 | 8,925 | 119.6% | 85 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +4,443平均G 5,261プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -1,493 | 3,459 | 85.6% | 12 | 5 | 0 | 1/203.5 | 1/288.2 | 1/691.8 | - |
| 126 | +13,283 | 3,974 | 211.4% | 75 | 2 | 0 | 1/51.6 | 1/53.0 | 1/1987.0 | - |
| 127 | +6,062 | 6,671 | 130.3% | 83 | 6 | 0 | 1/75.0 | 1/80.4 | 1/1111.8 | - |
| 128 | +9,319 | 6,471 | 148.0% | 74 | 2 | 0 | 1/85.1 | 1/87.4 | 1/3235.5 | - |
| 129 | +207 | 2,723 | 102.5% | 13 | 0 | 0 | 1/209.5 | 1/209.5 | - | - |
| 130 | -722 | 8,267 | 97.1% | 51 | 8 | 0 | 1/140.1 | 1/162.1 | 1/1033.4 | - |
| 平均 | +4,443 | 5,261 | 128.1% | 51 | 4 | 0 | 1/95 | 1/102 | 1/1,372 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,053平均G 4,336プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | +1,553 | 6,720 | 107.7% | 46 | 21 | 0 | 1/100.3 | 1/146.1 | 1/320.0 | - |
| 50 | +7,562 | 6,355 | 139.7% | 59 | 19 | 0 | 1/81.5 | 1/107.7 | 1/334.5 | - |
| 51 | -29 | 656 | 98.5% | 5 | 0 | 0 | 1/131.2 | 1/131.2 | - | - |
| 52 | -632 | 3,533 | 94.0% | 19 | 9 | 0 | 1/126.2 | 1/185.9 | 1/392.6 | - |
| 53 | -179 | 4,018 | 98.5% | 21 | 14 | 0 | 1/114.8 | 1/191.3 | 1/287.0 | - |
| 54 | +4,593 | 4,074 | 137.6% | 34 | 11 | 0 | 1/90.5 | 1/119.8 | 1/370.4 | - |
| 55 | +3,908 | 4,000 | 132.6% | 28 | 9 | 0 | 1/108.1 | 1/142.9 | 1/444.4 | - |
| 56 | -354 | 5,335 | 97.8% | 24 | 13 | 0 | 1/144.2 | 1/222.3 | 1/410.4 | - |
| 平均 | +2,053 | 4,336 | 115.8% | 30 | 12 | 0 | 1/104 | 1/147 | 1/361 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,598平均G 4,369プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +7,177 | 3,856 | 162.0% | 73 | 26 | 0 | 1/38.9 | 1/52.8 | 1/148.3 | - |
| 175 | -1,208 | 3,967 | 89.8% | 40 | 10 | 0 | 1/79.3 | 1/99.2 | 1/396.7 | - |
| 176 | -1,404 | 4,618 | 89.9% | 43 | 13 | 0 | 1/82.5 | 1/107.4 | 1/355.2 | - |
| 177 | +2,709 | 4,904 | 118.4% | 48 | 22 | 0 | 1/70.1 | 1/102.2 | 1/222.9 | - |
| 178 | +5,338 | 4,821 | 136.9% | 71 | 24 | 0 | 1/50.7 | 1/67.9 | 1/200.9 | - |
| 179 | -2,132 | 4,065 | 82.5% | 39 | 12 | 0 | 1/79.7 | 1/104.2 | 1/338.8 | - |
| 180 | -3,769 | 4,786 | 73.7% | 28 | 10 | 0 | 1/125.9 | 1/170.9 | 1/478.6 | - |
| 181 | -139 | 3,553 | 98.7% | 29 | 10 | 0 | 1/91.1 | 1/122.5 | 1/355.3 | - |
| 182 | +8,312 | 3,972 | 169.8% | 95 | 36 | 0 | 1/30.3 | 1/41.8 | 1/110.3 | - |
| 183 | -436 | 4,921 | 97.0% | 56 | 14 | 0 | 1/70.3 | 1/87.9 | 1/351.5 | - |
| 184 | +4,139 | 4,734 | 129.1% | 61 | 22 | 0 | 1/57.0 | 1/77.6 | 1/215.2 | - |
| 185 | +3,396 | 4,785 | 123.7% | 67 | 23 | 0 | 1/53.2 | 1/71.4 | 1/208.0 | - |
| 186 | -1,211 | 3,812 | 89.4% | 28 | 13 | 0 | 1/93.0 | 1/136.1 | 1/293.2 | - |
| 平均 | +1,598 | 4,369 | 112.2% | 52 | 18 | 0 | 1/62 | 1/84 | 1/242 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,566平均G 3,724プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | +3,614 | 4,015 | 130.0% | 12 | 22 | 0 | 1/118.1 | 1/334.6 | 1/182.5 | - |
| 195 | -482 | 3,433 | 95.3% | 7 | 16 | 0 | 1/149.3 | 1/490.4 | 1/214.6 | - |
| 平均 | +1,566 | 3,724 | 114.0% | 10 | 19 | 0 | 1/131 | 1/392 | 1/196 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,354平均G 5,963プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +707 | 8,032 | 102.9% | 30 | 31 | 0 | 1/131.7 | 1/267.7 | 1/259.1 | - |
| 247 | +3,803 | 5,765 | 122.0% | 36 | 17 | 0 | 1/108.8 | 1/160.1 | 1/339.1 | - |
| 248 | +3,194 | 7,904 | 113.5% | 42 | 24 | 0 | 1/119.8 | 1/188.2 | 1/329.3 | - |
| 249 | +664 | 3,948 | 105.6% | 18 | 10 | 0 | 1/141.0 | 1/219.3 | 1/394.8 | - |
| 250 | +607 | 5,792 | 103.5% | 27 | 11 | 0 | 1/152.4 | 1/214.5 | 1/526.5 | - |
| 251 | -850 | 4,337 | 93.5% | 12 | 17 | 0 | 1/149.6 | 1/361.4 | 1/255.1 | - |
| 平均 | +1,354 | 5,963 | 107.6% | 28 | 18 | 0 | 1/130 | 1/217 | 1/325 | - |
東京喰種
平均 +1,152平均G 3,975プラス率 8/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -204 | 3,442 | 98.0% | 18 | 12 | 0 | 1/114.7 | 1/191.2 | 1/286.8 | - |
| 390 | -179 | 4,211 | 98.6% | 29 | 14 | 0 | 1/97.9 | 1/145.2 | 1/300.8 | - |
| 391 | -3,139 | 3,007 | 65.2% | 10 | 11 | 0 | 1/143.2 | 1/300.7 | 1/273.4 | - |
| 392 | +3,585 | 4,538 | 126.3% | 42 | 18 | 0 | 1/75.6 | 1/108.0 | 1/252.1 | - |
| 393 | +803 | 2,560 | 110.5% | 18 | 10 | 0 | 1/91.4 | 1/142.2 | 1/256.0 | - |
| 394 | -3,161 | 6,310 | 83.3% | 29 | 26 | 0 | 1/114.7 | 1/217.6 | 1/242.7 | - |
| 395 | +1,082 | 3,584 | 110.1% | 27 | 18 | 0 | 1/79.6 | 1/132.7 | 1/199.1 | - |
| 396 | +5,453 | 4,386 | 141.4% | 43 | 24 | 0 | 1/65.5 | 1/102.0 | 1/182.8 | - |
| 397 | +4,600 | 2,931 | 152.3% | 36 | 12 | 0 | 1/61.1 | 1/81.4 | 1/244.2 | - |
| 398 | +5,948 | 3,884 | 151.0% | 56 | 16 | 0 | 1/53.9 | 1/69.4 | 1/242.8 | - |
| 399 | -97 | 4,627 | 99.3% | 39 | 16 | 0 | 1/84.1 | 1/118.6 | 1/289.2 | - |
| 400 | -311 | 3,934 | 97.4% | 21 | 16 | 0 | 1/106.3 | 1/187.3 | 1/245.9 | - |
| 401 | +3,118 | 3,725 | 127.9% | 39 | 13 | 0 | 1/71.6 | 1/95.5 | 1/286.5 | - |
| 402 | -3,182 | 5,006 | 78.8% | 24 | 17 | 0 | 1/122.1 | 1/208.6 | 1/294.5 | - |
| 403 | +2,968 | 3,487 | 128.4% | 39 | 12 | 0 | 1/68.4 | 1/89.4 | 1/290.6 | - |
| 平均 | +1,152 | 3,975 | 109.7% | 31 | 16 | 0 | 1/85 | 1/127 | 1/254 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,145平均G 3,444プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | +1,421 | 4,214 | 111.2% | 58 | 10 | 0 | 1/62.0 | 1/72.7 | 1/421.4 | - |
| 43 | -993 | 1,847 | 82.1% | 19 | 6 | 0 | 1/73.9 | 1/97.2 | 1/307.8 | - |
| 44 | +9,088 | 3,642 | 183.2% | 95 | 17 | 0 | 1/32.5 | 1/38.3 | 1/214.2 | - |
| 45 | -225 | 3,785 | 98.0% | 48 | 11 | 0 | 1/64.2 | 1/78.9 | 1/344.1 | - |
| 46 | -222 | 4,395 | 98.3% | 61 | 16 | 0 | 1/57.1 | 1/72.0 | 1/274.7 | - |
| 47 | -1,750 | 1,640 | 64.4% | 9 | 5 | 0 | 1/117.1 | 1/182.2 | 1/328.0 | - |
| 48 | +696 | 4,588 | 105.1% | 63 | 13 | 0 | 1/60.4 | 1/72.8 | 1/352.9 | - |
| 平均 | +1,145 | 3,444 | 111.1% | 50 | 11 | 0 | 1/56 | 1/68 | 1/309 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,120平均G 3,192プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -493 | 512 | 67.9% | 1 | 0 | 0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - | - |
| 208 | +2,732 | 5,873 | 115.5% | 29 | 11 | 0 | 1/146.8 | 1/202.5 | 1/533.9 | - |
| 平均 | +1,120 | 3,192 | 111.7% | 15 | 6 | 0 | 1/156 | 1/213 | 1/580 | - |
新ハナビ
平均 +1,102平均G 4,666プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +1,768 | 7,530 | 107.8% | 31 | 23 | 0 | 1/139.4 | 1/242.9 | 1/327.4 | - |
| 253 | +435 | 1,801 | 108.1% | 8 | 3 | 0 | 1/163.7 | 1/225.1 | 1/600.3 | - |
| 平均 | +1,102 | 4,666 | 107.9% | 20 | 13 | 0 | 1/144 | 1/239 | 1/359 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +948平均G 1,220プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +764 | 2,015 | 112.6% | 27 | 39 | 0 | 1/30.5 | 1/74.6 | 1/51.7 | - |
| 315 | +1,050 | 848 | 141.3% | 16 | 19 | 0 | 1/24.2 | 1/53.0 | 1/44.6 | - |
| 316 | -100 | 232 | 85.6% | 2 | 3 | 0 | 1/46.4 | 1/116.0 | 1/77.3 | - |
| 317 | +3,977 | 1,925 | 168.9% | 42 | 53 | 0 | 1/20.3 | 1/45.8 | 1/36.3 | - |
| 318 | -950 | 1,082 | 70.7% | 7 | 11 | 0 | 1/60.1 | 1/154.6 | 1/98.4 | - |
| 平均 | +948 | 1,220 | 125.9% | 19 | 25 | 0 | 1/28 | 1/65 | 1/49 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +828平均G 2,073プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -350 | 432 | 73.0% | 2 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/216.0 | 1/432.0 | - |
| 378 | -1,022 | 1,427 | 76.1% | 8 | 5 | 0 | 1/109.8 | 1/178.4 | 1/285.4 | - |
| 379 | -350 | 446 | 73.8% | 2 | 1 | 0 | 1/148.7 | 1/223.0 | 1/446.0 | - |
| 380 | +592 | 4,789 | 104.1% | 57 | 21 | 0 | 1/61.4 | 1/84.0 | 1/228.0 | - |
| 381 | -1,022 | 833 | 59.1% | 2 | 1 | 0 | 1/277.7 | 1/416.5 | 1/833.0 | - |
| 382 | +364 | 2,608 | 104.7% | 30 | 8 | 0 | 1/68.6 | 1/86.9 | 1/326.0 | - |
| 383 | +792 | 1,414 | 118.7% | 23 | 3 | 0 | 1/54.4 | 1/61.5 | 1/471.3 | - |
| 384 | -536 | 1,404 | 87.3% | 14 | 3 | 0 | 1/82.6 | 1/100.3 | 1/468.0 | - |
| 385 | -1,189 | 2,023 | 80.4% | 15 | 4 | 0 | 1/106.5 | 1/134.9 | 1/505.8 | - |
| 386 | -1,093 | 4,901 | 92.6% | 48 | 12 | 0 | 1/81.7 | 1/102.1 | 1/408.4 | - |
| 387 | +13,783 | 4,061 | 213.1% | 117 | 13 | 0 | 1/31.2 | 1/34.7 | 1/312.4 | - |
| 388 | -29 | 542 | 98.2% | 5 | 1 | 0 | 1/90.3 | 1/108.4 | 1/542.0 | - |
| 平均 | +828 | 2,073 | 113.3% | 27 | 6 | 0 | 1/63 | 1/77 | 1/341 | - |
アレックス ブライト
平均 +807平均G 3,953プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +807 | 3,953 | 106.8% | 16 | 8 | 0 | 1/164.7 | 1/247.1 | 1/494.1 | - |
| 平均 | +807 | 3,953 | 106.8% | 16 | 8 | 0 | 1/165 | 1/247 | 1/494 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +806平均G 3,494プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -2,325 | 4,402 | 82.4% | 39 | 15 | 0 | 1/81.5 | 1/112.9 | 1/293.5 | - |
| 64 | +4,254 | 2,939 | 148.2% | 66 | 12 | 0 | 1/37.7 | 1/44.5 | 1/244.9 | - |
| 65 | +4,876 | 3,270 | 149.7% | 72 | 14 | 0 | 1/38.0 | 1/45.4 | 1/233.6 | - |
| 66 | +407 | 3,171 | 104.3% | 46 | 13 | 0 | 1/53.7 | 1/68.9 | 1/243.9 | - |
| 67 | -3,182 | 3,689 | 71.2% | 19 | 9 | 0 | 1/131.8 | 1/194.2 | 1/409.9 | - |
| 平均 | +806 | 3,494 | 107.7% | 48 | 13 | 0 | 1/57 | 1/72 | 1/277 | - |
化物語
平均 +793平均G 3,030プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -165 | 1,894 | 97.1% | 19 | 7 | 0 | 1/72.8 | 1/99.7 | 1/270.6 | - |
| 78 | +950 | 3,612 | 108.8% | 44 | 21 | 0 | 1/55.6 | 1/82.1 | 1/172.0 | - |
| 79 | +2,496 | 4,410 | 118.9% | 55 | 24 | 0 | 1/55.8 | 1/80.2 | 1/183.8 | - |
| 80 | -108 | 2,206 | 98.4% | 21 | 10 | 0 | 1/71.2 | 1/105.0 | 1/220.6 | - |
| 平均 | +793 | 3,030 | 108.7% | 35 | 16 | 0 | 1/60 | 1/87 | 1/196 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +766平均G 4,887プラス率 10/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +12,783 | 3,034 | 240.4% | 55 | 18 | 0 | 1/41.6 | 1/55.2 | 1/168.6 | - |
| 106 | +1,253 | 4,858 | 108.6% | 30 | 17 | 0 | 1/103.4 | 1/161.9 | 1/285.8 | - |
| 107 | -6,261 | 6,817 | 69.4% | 23 | 22 | 0 | 1/151.5 | 1/296.4 | 1/309.9 | - |
| 108 | -739 | 4,409 | 94.4% | 20 | 16 | 0 | 1/122.5 | 1/220.4 | 1/275.6 | - |
| 109 | +10,223 | 4,176 | 181.6% | 56 | 24 | 0 | 1/52.2 | 1/74.6 | 1/174.0 | - |
| 110 | +503 | 4,685 | 103.6% | 22 | 21 | 0 | 1/109.0 | 1/213.0 | 1/223.1 | - |
| 111 | -4,207 | 5,603 | 75.0% | 27 | 24 | 0 | 1/109.9 | 1/207.5 | 1/233.5 | - |
| 112 | -4,230 | 5,682 | 75.2% | 26 | 25 | 0 | 1/111.4 | 1/218.5 | 1/227.3 | - |
| 113 | -5,175 | 4,912 | 64.9% | 15 | 16 | 0 | 1/158.5 | 1/327.5 | 1/307.0 | - |
| 114 | +1,165 | 4,569 | 108.5% | 25 | 16 | 0 | 1/111.4 | 1/182.8 | 1/285.6 | - |
| 115 | +12,206 | 4,195 | 197.0% | 51 | 20 | 0 | 1/59.1 | 1/82.3 | 1/209.8 | - |
| 116 | +1,003 | 4,896 | 106.8% | 31 | 16 | 0 | 1/104.2 | 1/157.9 | 1/306.0 | - |
| 117 | -5,245 | 5,663 | 69.1% | 25 | 21 | 0 | 1/123.1 | 1/226.5 | 1/269.7 | - |
| 118 | +5,031 | 4,977 | 133.7% | 39 | 18 | 0 | 1/87.3 | 1/127.6 | 1/276.5 | - |
| 119 | -2,689 | 4,837 | 81.5% | 20 | 16 | 0 | 1/134.4 | 1/241.8 | 1/302.3 | - |
| 120 | -3,011 | 5,370 | 81.3% | 23 | 26 | 0 | 1/109.6 | 1/233.5 | 1/206.5 | - |
| 121 | +10,311 | 3,872 | 188.8% | 47 | 19 | 0 | 1/58.7 | 1/82.4 | 1/203.8 | - |
| 122 | -5,452 | 5,579 | 67.4% | 18 | 20 | 0 | 1/146.8 | 1/309.9 | 1/278.9 | - |
| 123 | -3,838 | 4,345 | 70.6% | 14 | 20 | 0 | 1/127.8 | 1/310.4 | 1/217.2 | - |
| 124 | +1,682 | 5,252 | 110.7% | 33 | 21 | 0 | 1/97.3 | 1/159.2 | 1/250.1 | - |
| 平均 | +766 | 4,887 | 105.2% | 30 | 20 | 0 | 1/98 | 1/163 | 1/247 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +746平均G 5,773プラス率 18/43出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -336 | 5,845 | 98.1% | 55 | 2 | 0 | 1/102.5 | 1/106.3 | 1/2922.5 | - |
| 132 | +15,244 | 7,664 | 166.3% | 157 | 6 | 0 | 1/47.0 | 1/48.8 | 1/1277.3 | - |
| 133 | -2,582 | 7,146 | 88.0% | 45 | 7 | 0 | 1/137.4 | 1/158.8 | 1/1020.9 | - |
| 134 | +2,686 | 5,639 | 115.9% | 80 | 7 | 0 | 1/64.8 | 1/70.5 | 1/805.6 | - |
| 135 | -739 | 3,522 | 93.0% | 25 | 5 | 0 | 1/117.4 | 1/140.9 | 1/704.4 | - |
| 136 | -1,361 | 5,873 | 92.3% | 43 | 3 | 0 | 1/127.7 | 1/136.6 | 1/1957.7 | - |
| 137 | +2,448 | 7,510 | 110.9% | 83 | 8 | 0 | 1/82.5 | 1/90.5 | 1/938.8 | - |
| 138 | -1,579 | 5,201 | 89.9% | 30 | 3 | 0 | 1/157.6 | 1/173.4 | 1/1733.7 | - |
| 139 | -247 | 8,023 | 99.0% | 57 | 5 | 0 | 1/129.4 | 1/140.8 | 1/1604.6 | - |
| 140 | +3,762 | 6,360 | 119.7% | 75 | 6 | 0 | 1/78.5 | 1/84.8 | 1/1060.0 | - |
| 141 | -1,479 | 5,131 | 90.4% | 32 | 5 | 0 | 1/138.7 | 1/160.3 | 1/1026.2 | - |
| 142 | +8,765 | 5,465 | 153.5% | 84 | 6 | 0 | 1/60.7 | 1/65.1 | 1/910.8 | - |
| 143 | -1,489 | 3,163 | 84.3% | 15 | 5 | 0 | 1/158.2 | 1/210.9 | 1/632.6 | - |
| 144 | -334 | 7,705 | 98.6% | 54 | 5 | 0 | 1/130.6 | 1/142.7 | 1/1541.0 | - |
| 145 | -5,060 | 4,594 | 63.3% | 13 | 2 | 0 | 1/306.3 | 1/353.4 | 1/2297.0 | - |
| 146 | -4,115 | 8,228 | 83.3% | 41 | 6 | 0 | 1/175.1 | 1/200.7 | 1/1371.3 | - |
| 147 | -1,275 | 5,327 | 92.0% | 40 | 5 | 0 | 1/118.4 | 1/133.2 | 1/1065.4 | - |
| 148 | +4,923 | 6,070 | 127.0% | 84 | 8 | 0 | 1/66.0 | 1/72.3 | 1/758.8 | - |
| 149 | -3,097 | 4,895 | 78.9% | 24 | 7 | 0 | 1/157.9 | 1/204.0 | 1/699.3 | - |
| 150 | -5,060 | 5,190 | 67.5% | 13 | 3 | 0 | 1/324.4 | 1/399.2 | 1/1730.0 | - |
| 151 | +264 | 4,666 | 101.9% | 41 | 2 | 0 | 1/108.5 | 1/113.8 | 1/2333.0 | - |
| 152 | -3,377 | 4,508 | 75.0% | 25 | 4 | 0 | 1/155.4 | 1/180.3 | 1/1127.0 | - |
| 153 | -1,050 | 4,288 | 91.8% | 25 | 2 | 0 | 1/158.8 | 1/171.5 | 1/2144.0 | - |
| 154 | +9,617 | 5,177 | 161.9% | 91 | 3 | 0 | 1/55.1 | 1/56.9 | 1/1725.7 | - |
| 155 | -2,711 | 6,124 | 85.2% | 41 | 9 | 0 | 1/122.5 | 1/149.4 | 1/680.4 | - |
| 156 | +4,992 | 5,719 | 129.1% | 65 | 6 | 0 | 1/80.5 | 1/88.0 | 1/953.2 | - |
| 157 | +3,355 | 4,514 | 124.8% | 66 | 4 | 0 | 1/64.5 | 1/68.4 | 1/1128.5 | - |
| 158 | -1,897 | 4,557 | 86.1% | 28 | 3 | 0 | 1/147.0 | 1/162.8 | 1/1519.0 | - |
| 159 | +507 | 7,361 | 102.3% | 58 | 5 | 0 | 1/116.8 | 1/126.9 | 1/1472.2 | - |
| 160 | -2,239 | 4,706 | 84.1% | 23 | 5 | 0 | 1/168.1 | 1/204.6 | 1/941.2 | - |
| 161 | -422 | 7,036 | 98.0% | 46 | 7 | 0 | 1/132.8 | 1/153.0 | 1/1005.1 | - |
| 162 | -3,608 | 7,559 | 84.1% | 35 | 4 | 0 | 1/193.8 | 1/216.0 | 1/1889.8 | - |
| 163 | -5,337 | 7,495 | 76.3% | 30 | 10 | 0 | 1/187.4 | 1/249.8 | 1/749.5 | - |
| 164 | -2,004 | 2,993 | 77.7% | 13 | 2 | 0 | 1/199.5 | 1/230.2 | 1/1496.5 | - |
| 165 | +6,612 | 6,761 | 132.6% | 91 | 8 | 0 | 1/68.3 | 1/74.3 | 1/845.1 | - |
| 166 | +1,639 | 6,472 | 108.4% | 69 | 4 | 0 | 1/88.7 | 1/93.8 | 1/1618.0 | - |
| 167 | -2,839 | 5,367 | 82.4% | 20 | 4 | 0 | 1/223.6 | 1/268.4 | 1/1341.8 | - |
| 168 | +611 | 5,093 | 104.0% | 46 | 5 | 0 | 1/99.9 | 1/110.7 | 1/1018.6 | - |
| 169 | -2,968 | 5,969 | 83.4% | 38 | 2 | 0 | 1/149.2 | 1/157.1 | 1/2984.5 | - |
| 170 | +3,954 | 5,631 | 123.4% | 75 | 7 | 0 | 1/68.7 | 1/75.1 | 1/804.4 | - |
| 171 | +12,083 | 6,555 | 161.4% | 103 | 6 | 0 | 1/60.1 | 1/63.6 | 1/1092.5 | - |
| 172 | +4,906 | 5,409 | 130.2% | 58 | 7 | 0 | 1/83.2 | 1/93.3 | 1/772.7 | - |
| 173 | +2,894 | 5,710 | 116.9% | 60 | 4 | 0 | 1/89.2 | 1/95.2 | 1/1427.5 | - |
| 平均 | +746 | 5,773 | 104.3% | 51 | 5 | 0 | 1/103 | 1/113 | 1/1,144 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +727平均G 4,625プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | +2,068 | 5,252 | 113.1% | 36 | 10 | 0 | 1/114.2 | 1/145.9 | 1/525.2 | - |
| 89 | +1,192 | 4,609 | 108.6% | 23 | 15 | 0 | 1/121.3 | 1/200.4 | 1/307.3 | - |
| 90 | -1,079 | 4,013 | 91.0% | 13 | 8 | 0 | 1/191.1 | 1/308.7 | 1/501.6 | - |
| 平均 | +727 | 4,625 | 105.2% | 24 | 11 | 0 | 1/132 | 1/193 | 1/420 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +716平均G 1,601プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -150 | 740 | 93.2% | 8 | 1 | 0 | 1/82.2 | 1/92.5 | 1/740.0 | - |
| 320 | -2,325 | 1,810 | 57.2% | 6 | 3 | 0 | 1/201.1 | 1/301.7 | 1/603.3 | - |
| 321 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | +6,665 | 4,768 | 146.6% | 110 | 19 | 0 | 1/37.0 | 1/43.3 | 1/250.9 | - |
| 323 | -608 | 689 | 70.6% | 4 | 1 | 0 | 1/137.8 | 1/172.2 | 1/689.0 | - |
| 平均 | +716 | 1,601 | 114.9% | 26 | 5 | 0 | 1/53 | 1/63 | 1/334 | - |
からくりサーカス2
平均 +673平均G 4,219プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | +4,073 | 4,788 | 128.4% | 77 | 17 | 0 | 1/50.9 | 1/62.2 | 1/281.6 | - |
| 92 | +2,317 | 5,042 | 115.3% | 63 | 18 | 0 | 1/62.2 | 1/80.0 | 1/280.1 | - |
| 93 | -4,968 | 3,783 | 56.2% | 11 | 9 | 0 | 1/189.2 | 1/343.9 | 1/420.3 | - |
| 94 | -1,318 | 2,819 | 84.4% | 19 | 13 | 0 | 1/88.1 | 1/148.4 | 1/216.8 | - |
| 95 | +6,948 | 4,217 | 154.9% | 67 | 15 | 0 | 1/51.4 | 1/62.9 | 1/281.1 | - |
| 96 | -236 | 3,635 | 97.8% | 38 | 12 | 0 | 1/72.7 | 1/95.7 | 1/302.9 | - |
| 97 | -911 | 3,870 | 92.2% | 38 | 11 | 0 | 1/79.0 | 1/101.8 | 1/351.8 | - |
| 98 | -4,507 | 4,976 | 69.8% | 32 | 19 | 0 | 1/97.6 | 1/155.5 | 1/261.9 | - |
| 99 | -493 | 4,285 | 96.2% | 56 | 13 | 0 | 1/62.1 | 1/76.5 | 1/329.6 | - |
| 100 | +3,055 | 3,912 | 126.0% | 55 | 16 | 0 | 1/55.1 | 1/71.1 | 1/244.5 | - |
| 101 | -1,168 | 5,616 | 93.1% | 70 | 15 | 0 | 1/66.1 | 1/80.2 | 1/374.4 | - |
| 102 | -4,853 | 4,989 | 67.6% | 30 | 13 | 0 | 1/116.0 | 1/166.3 | 1/383.8 | - |
| 103 | +4,715 | 3,746 | 142.0% | 67 | 15 | 0 | 1/45.7 | 1/55.9 | 1/249.7 | - |
| 104 | +6,762 | 3,385 | 166.6% | 70 | 18 | 0 | 1/38.5 | 1/48.4 | 1/188.1 | - |
| 平均 | +673 | 4,219 | 105.3% | 50 | 15 | 0 | 1/66 | 1/85 | 1/290 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +621平均G 2,504プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +1,907 | 3,112 | 120.4% | 64 | 23 | 0 | 1/35.8 | 1/48.6 | 1/135.3 | - |
| 86 | +450 | 2,268 | 106.6% | 33 | 20 | 0 | 1/42.8 | 1/68.7 | 1/113.4 | - |
| 87 | -493 | 2,133 | 92.3% | 29 | 12 | 0 | 1/52.0 | 1/73.6 | 1/177.8 | - |
| 平均 | +621 | 2,504 | 108.3% | 42 | 18 | 0 | 1/42 | 1/60 | 1/137 | - |
攻殻機動隊
平均 +592平均G 4,050プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +6,823 | 3,711 | 161.3% | 43 | 17 | 0 | 1/61.9 | 1/86.3 | 1/218.3 | - |
| 82 | -965 | 2,338 | 86.2% | 15 | 8 | 0 | 1/101.7 | 1/155.9 | 1/292.2 | - |
| 83 | -3,461 | 4,924 | 76.6% | 19 | 20 | 0 | 1/126.3 | 1/259.2 | 1/246.2 | - |
| 84 | -29 | 5,225 | 99.8% | 37 | 28 | 0 | 1/80.4 | 1/141.2 | 1/186.6 | - |
| 平均 | +592 | 4,050 | 104.9% | 28 | 18 | 0 | 1/87 | 1/142 | 1/222 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +491平均G 4,510プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -1,736 | 2,775 | 79.1% | 6 | 2 | 0 | 1/346.9 | 1/462.5 | 1/1387.5 | - |
| 219 | +221 | 2,634 | 102.8% | 11 | 7 | 0 | 1/146.3 | 1/239.5 | 1/376.3 | - |
| 220 | +2,989 | 8,120 | 112.3% | 38 | 34 | 0 | 1/112.8 | 1/213.7 | 1/238.8 | - |
| 平均 | +491 | 4,510 | 103.6% | 18 | 14 | 0 | 1/138 | 1/246 | 1/315 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +344平均G 6,219プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | +350 | 6,806 | 101.7% | 25 | 24 | 0 | 1/138.9 | 1/272.2 | 1/283.6 | - |
| 222 | -1,108 | 3,750 | 90.2% | 11 | 9 | 0 | 1/187.5 | 1/340.9 | 1/416.7 | - |
| 223 | +1,789 | 8,102 | 107.4% | 38 | 26 | 0 | 1/126.6 | 1/213.2 | 1/311.6 | - |
| 平均 | +344 | 6,219 | 101.8% | 25 | 20 | 0 | 1/140 | 1/252 | 1/316 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +229平均G 2,950プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -2,925 | 3,741 | 73.9% | 12 | 9 | 0 | 1/178.1 | 1/311.8 | 1/415.7 | - |
| 310 | +2,603 | 1,469 | 159.1% | 5 | 25 | 0 | 1/49.0 | 1/293.8 | 1/58.8 | - |
| 311 | +1,768 | 2,522 | 123.4% | 13 | 24 | 0 | 1/68.2 | 1/194.0 | 1/105.1 | - |
| 312 | +2,003 | 4,729 | 114.1% | 25 | 41 | 0 | 1/71.7 | 1/189.2 | 1/115.3 | - |
| 313 | -2,304 | 2,290 | 66.5% | 10 | 2 | 0 | 1/190.8 | 1/229.0 | 1/1145.0 | - |
| 平均 | +229 | 2,950 | 102.6% | 13 | 20 | 0 | 1/89 | 1/227 | 1/146 | - |
虚構推理
平均 +204平均G 4,958プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +2,218 | 4,561 | 116.2% | 42 | 12 | 0 | 1/84.5 | 1/108.6 | 1/380.1 | - |
| 338 | -1,811 | 5,354 | 88.7% | 35 | 6 | 0 | 1/130.6 | 1/153.0 | 1/892.3 | - |
| 平均 | +204 | 4,958 | 101.4% | 38 | 9 | 0 | 1/104 | 1/129 | 1/551 | - |
マイジャグラーV
平均 +147平均G 5,361プラス率 8/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -936 | 4,131 | 92.4% | 12 | 13 | 0 | 1/165.2 | 1/344.2 | 1/317.8 | - |
| 228 | +1,221 | 7,171 | 105.7% | 30 | 26 | 0 | 1/128.1 | 1/239.0 | 1/275.8 | - |
| 229 | +278 | 7,425 | 101.2% | 32 | 17 | 0 | 1/151.5 | 1/232.0 | 1/436.8 | - |
| 230 | -993 | 1,416 | 76.6% | 2 | 1 | 0 | 1/472.0 | 1/708.0 | 1/1416.0 | - |
| 231 | +221 | 3,702 | 102.0% | 14 | 7 | 0 | 1/176.3 | 1/264.4 | 1/528.9 | - |
| 232 | -450 | 4,420 | 96.6% | 14 | 14 | 0 | 1/157.9 | 1/315.7 | 1/315.7 | - |
| 233 | +221 | 2,820 | 102.6% | 14 | 3 | 0 | 1/165.9 | 1/201.4 | 1/940.0 | - |
| 234 | +1,811 | 7,758 | 107.8% | 38 | 18 | 0 | 1/138.5 | 1/204.2 | 1/431.0 | - |
| 235 | +2,432 | 7,164 | 111.3% | 36 | 19 | 0 | 1/130.3 | 1/199.0 | 1/377.1 | - |
| 236 | +1,618 | 6,926 | 107.8% | 30 | 24 | 0 | 1/128.3 | 1/230.9 | 1/288.6 | - |
| 237 | -1,808 | 5,723 | 89.5% | 15 | 13 | 0 | 1/204.4 | 1/381.5 | 1/440.2 | - |
| 238 | -1,179 | 4,987 | 92.1% | 15 | 13 | 0 | 1/178.1 | 1/332.5 | 1/383.6 | - |
| 239 | +1,078 | 7,500 | 104.8% | 34 | 20 | 0 | 1/138.9 | 1/220.6 | 1/375.0 | - |
| 240 | -808 | 3,667 | 92.7% | 12 | 9 | 0 | 1/174.6 | 1/305.6 | 1/407.4 | - |
| 241 | -508 | 5,605 | 97.0% | 17 | 22 | 0 | 1/143.7 | 1/329.7 | 1/254.8 | - |
| 平均 | +147 | 5,361 | 100.9% | 21 | 15 | 0 | 1/151 | 1/255 | 1/367 | - |
ヤバチバ
平均 +40平均G 2,642プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | +3,562 | 2,525 | 147.0% | 16 | 8 | 0 | 1/105.2 | 1/157.8 | 1/315.6 | - |
| 188 | -3,482 | 2,758 | 57.9% | 6 | 4 | 0 | 1/275.8 | 1/459.7 | 1/689.5 | - |
| 平均 | +40 | 2,642 | 100.5% | 11 | 6 | 0 | 1/155 | 1/240 | 1/440 | - |
ケロット5
平均 +35平均G 3,813プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +35 | 3,813 | 100.3% | 16 | 12 | 0 | 1/136.2 | 1/238.3 | 1/317.8 | - |
| 平均 | +35 | 3,813 | 100.3% | 16 | 12 | 0 | 1/136 | 1/238 | 1/318 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +25平均G 1,455プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -408 | 1,507 | 91.0% | 17 | 2 | 0 | 1/79.3 | 1/88.6 | 1/753.5 | - |
| 367 | +35 | 2,365 | 100.5% | 27 | 8 | 0 | 1/67.6 | 1/87.6 | 1/295.6 | - |
| 368 | +307 | 735 | 113.9% | 9 | 2 | 0 | 1/66.8 | 1/81.7 | 1/367.5 | - |
| 369 | -2,197 | 2,265 | 67.7% | 8 | 3 | 0 | 1/205.9 | 1/283.1 | 1/755.0 | - |
| 370 | -236 | 478 | 83.5% | 3 | 1 | 0 | 1/119.5 | 1/159.3 | 1/478.0 | - |
| 371 | +7,989 | 2,268 | 217.4% | 88 | 3 | 0 | 1/24.9 | 1/25.8 | 1/756.0 | - |
| 372 | -693 | 1,161 | 80.1% | 7 | 3 | 0 | 1/116.1 | 1/165.9 | 1/387.0 | - |
| 373 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 374 | -1,522 | 1,639 | 69.0% | 5 | 4 | 0 | 1/182.1 | 1/327.8 | 1/409.8 | - |
| 375 | +221 | 187 | 139.4% | 4 | 1 | 0 | 1/37.4 | 1/46.8 | 1/187.0 | - |
| 376 | -3,225 | 3,400 | 68.4% | 11 | 5 | 0 | 1/212.5 | 1/309.1 | 1/680.0 | - |
| 平均 | +25 | 1,455 | 100.6% | 16 | 3 | 0 | 1/76 | 1/89 | 1/500 | - |
いざ!番長
平均 +17平均G 2,618プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +2,261 | 2,657 | 128.4% | 24 | 7 | 0 | 1/85.7 | 1/110.7 | 1/379.6 | - |
| 72 | -979 | 2,238 | 85.4% | 17 | 7 | 0 | 1/93.2 | 1/131.6 | 1/319.7 | - |
| 73 | -1,232 | 2,958 | 86.1% | 21 | 8 | 0 | 1/102.0 | 1/140.9 | 1/369.8 | - |
| 平均 | +17 | 2,618 | 100.2% | 21 | 7 | 0 | 1/93 | 1/127 | 1/357 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -157平均G 5,500プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +78 | 6,105 | 100.4% | 20 | 24 | 0 | 1/138.8 | 1/305.2 | 1/254.4 | - |
| 262 | -293 | 5,740 | 98.3% | 17 | 24 | 0 | 1/140.0 | 1/337.6 | 1/239.2 | - |
| 263 | -822 | 2,937 | 90.7% | 7 | 11 | 0 | 1/163.2 | 1/419.6 | 1/267.0 | - |
| 264 | +846 | 6,613 | 104.3% | 25 | 27 | 0 | 1/127.2 | 1/264.5 | 1/244.9 | - |
| 265 | -922 | 4,443 | 93.1% | 14 | 9 | 0 | 1/193.2 | 1/317.4 | 1/493.7 | - |
| 266 | -950 | 4,682 | 93.2% | 14 | 13 | 0 | 1/173.4 | 1/334.4 | 1/360.2 | - |
| 267 | +1,092 | 5,867 | 106.2% | 28 | 14 | 0 | 1/139.7 | 1/209.5 | 1/419.1 | - |
| 268 | -679 | 6,903 | 96.7% | 21 | 25 | 0 | 1/150.1 | 1/328.7 | 1/276.1 | - |
| 269 | -1,522 | 6,593 | 92.3% | 18 | 24 | 0 | 1/157.0 | 1/366.3 | 1/274.7 | - |
| 270 | -208 | 4,551 | 98.5% | 17 | 10 | 0 | 1/168.6 | 1/267.7 | 1/455.1 | - |
| 271 | -93 | 5,338 | 99.4% | 20 | 16 | 0 | 1/148.3 | 1/266.9 | 1/333.6 | - |
| 272 | +2,239 | 7,298 | 110.2% | 32 | 32 | 0 | 1/114.0 | 1/228.1 | 1/228.1 | - |
| 273 | -808 | 4,432 | 93.9% | 12 | 16 | 0 | 1/158.3 | 1/369.3 | 1/277.0 | - |
| 平均 | -157 | 5,500 | 99.0% | 19 | 19 | 0 | 1/146 | 1/292 | 1/292 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -176平均G 3,318プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -636 | 2,381 | 91.1% | 5 | 6 | 0 | 1/216.5 | 1/476.2 | 1/396.8 | - |
| 216 | +207 | 3,036 | 102.3% | 10 | 9 | 0 | 1/159.8 | 1/303.6 | 1/337.3 | - |
| 217 | -100 | 4,536 | 99.3% | 14 | 13 | 0 | 1/168.0 | 1/324.0 | 1/348.9 | - |
| 平均 | -176 | 3,318 | 98.2% | 10 | 9 | 0 | 1/175 | 1/343 | 1/355 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -180平均G 2,858プラス率 8/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +3,678 | 4,266 | 128.7% | 64 | 19 | 0 | 1/51.4 | 1/66.7 | 1/224.5 | - |
| 285 | -1,579 | 1,832 | 71.3% | 9 | 7 | 0 | 1/114.5 | 1/203.6 | 1/261.7 | - |
| 286 | -722 | 2,359 | 89.8% | 21 | 12 | 0 | 1/71.5 | 1/112.3 | 1/196.6 | - |
| 287 | +5,662 | 3,130 | 160.3% | 50 | 12 | 0 | 1/50.5 | 1/62.6 | 1/260.8 | - |
| 288 | -422 | 1,826 | 92.3% | 16 | 6 | 0 | 1/83.0 | 1/114.1 | 1/304.3 | - |
| 289 | -1,079 | 2,169 | 83.4% | 14 | 13 | 0 | 1/80.3 | 1/154.9 | 1/166.8 | - |
| 290 | -2,239 | 6,478 | 88.5% | 53 | 28 | 0 | 1/80.0 | 1/122.2 | 1/231.4 | - |
| 291 | -1,908 | 1,667 | 61.8% | 6 | 5 | 0 | 1/151.5 | 1/277.8 | 1/333.4 | - |
| 292 | -1,036 | 2,399 | 85.6% | 21 | 11 | 0 | 1/75.0 | 1/114.2 | 1/218.1 | - |
| 293 | -2,089 | 2,325 | 70.1% | 12 | 9 | 0 | 1/110.7 | 1/193.8 | 1/258.3 | - |
| 294 | +1,192 | 4,812 | 108.3% | 54 | 23 | 0 | 1/62.5 | 1/89.1 | 1/209.2 | - |
| 295 | -2,454 | 2,349 | 65.2% | 11 | 12 | 0 | 1/102.1 | 1/213.5 | 1/195.8 | - |
| 296 | +1,532 | 4,162 | 112.3% | 55 | 20 | 0 | 1/55.5 | 1/75.7 | 1/208.1 | - |
| 297 | -1,593 | 1,624 | 67.3% | 7 | 6 | 0 | 1/124.9 | 1/232.0 | 1/270.7 | - |
| 298 | -2,239 | 3,288 | 77.3% | 19 | 14 | 0 | 1/99.6 | 1/173.1 | 1/234.9 | - |
| 299 | +1,939 | 3,834 | 116.9% | 60 | 20 | 0 | 1/47.9 | 1/63.9 | 1/191.7 | - |
| 300 | +4,300 | 2,922 | 149.1% | 58 | 14 | 0 | 1/40.6 | 1/50.4 | 1/208.7 | - |
| 301 | -579 | 1,675 | 88.5% | 17 | 6 | 0 | 1/72.8 | 1/98.5 | 1/279.2 | - |
| 302 | -1,079 | 2,900 | 87.6% | 25 | 11 | 0 | 1/80.6 | 1/116.0 | 1/263.6 | - |
| 303 | -250 | 836 | 90.0% | 7 | 5 | 0 | 1/69.7 | 1/119.4 | 1/167.2 | - |
| 304 | +378 | 2,469 | 105.1% | 29 | 11 | 0 | 1/61.7 | 1/85.1 | 1/224.5 | - |
| 305 | -2,904 | 2,508 | 61.4% | 9 | 8 | 0 | 1/147.5 | 1/278.7 | 1/313.5 | - |
| 306 | -1,079 | 2,519 | 85.7% | 14 | 8 | 0 | 1/114.5 | 1/179.9 | 1/314.9 | - |
| 307 | -1,379 | 2,175 | 78.9% | 13 | 10 | 0 | 1/94.6 | 1/167.3 | 1/217.5 | - |
| 308 | +1,441 | 4,933 | 109.7% | 57 | 16 | 0 | 1/67.6 | 1/86.5 | 1/308.3 | - |
| 平均 | -180 | 2,858 | 97.9% | 28 | 12 | 0 | 1/71 | 1/102 | 1/234 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -181平均G 4,247プラス率 4/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -71 | 4,421 | 99.5% | 16 | 14 | 0 | 1/147.4 | 1/276.3 | 1/315.8 | - |
| 255 | +1,050 | 5,981 | 105.9% | 26 | 20 | 0 | 1/130.0 | 1/230.0 | 1/299.1 | - |
| 256 | +50 | 3,262 | 100.5% | 12 | 8 | 0 | 1/163.1 | 1/271.8 | 1/407.8 | - |
| 257 | -665 | 5,029 | 95.6% | 17 | 12 | 0 | 1/173.4 | 1/295.8 | 1/419.1 | - |
| 258 | -793 | 2,454 | 89.2% | 7 | 7 | 0 | 1/175.3 | 1/350.6 | 1/350.6 | - |
| 259 | -43 | 4,254 | 99.7% | 16 | 10 | 0 | 1/163.6 | 1/265.9 | 1/425.4 | - |
| 260 | -150 | 4,827 | 99.0% | 17 | 16 | 0 | 1/146.3 | 1/283.9 | 1/301.7 | - |
| 274 | -1,022 | 4,598 | 92.6% | 14 | 11 | 0 | 1/183.9 | 1/328.4 | 1/418.0 | - |
| 275 | +350 | 3,476 | 103.4% | 16 | 9 | 0 | 1/139.0 | 1/217.2 | 1/386.2 | - |
| 276 | +2,368 | 7,573 | 110.4% | 37 | 28 | 0 | 1/116.5 | 1/204.7 | 1/270.5 | - |
| 277 | -165 | 4,605 | 98.8% | 16 | 13 | 0 | 1/158.8 | 1/287.8 | 1/354.2 | - |
| 278 | -893 | 1,400 | 78.7% | 3 | 1 | 0 | 1/350.0 | 1/466.7 | 1/1400.0 | - |
| 279 | -1,065 | 4,177 | 91.5% | 16 | 6 | 0 | 1/189.9 | 1/261.1 | 1/696.2 | - |
| 280 | -579 | 4,061 | 95.2% | 16 | 8 | 0 | 1/169.2 | 1/253.8 | 1/507.6 | - |
| 281 | -1,093 | 3,589 | 89.8% | 11 | 7 | 0 | 1/199.4 | 1/326.3 | 1/512.7 | - |
| 平均 | -181 | 4,247 | 98.6% | 16 | 11 | 0 | 1/155 | 1/265 | 1/375 | - |
からくりサーカス
平均 -242平均G 1,117プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -2,089 | 1,909 | 63.5% | 8 | 4 | 0 | 1/159.1 | 1/238.6 | 1/477.2 | - |
| 36 | -1,050 | 671 | 47.8% | 0 | 1 | 0 | 1/671.0 | - | 1/671.0 | - |
| 37 | -1,479 | 1,296 | 62.0% | 4 | 4 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 38 | +1,764 | 2,562 | 123.0% | 37 | 9 | 0 | 1/55.7 | 1/69.2 | 1/284.7 | - |
| 39 | -150 | 101 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | +1,407 | 1,206 | 138.9% | 27 | 4 | 0 | 1/38.9 | 1/44.7 | 1/301.5 | - |
| 41 | -100 | 75 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -242 | 1,117 | 92.8% | 11 | 3 | 0 | 1/80 | 1/103 | 1/355 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -270平均G 2,506プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +2,479 | 2,730 | 130.3% | 16 | 7 | 0 | 1/118.7 | 1/170.6 | 1/390.0 | - |
| 58 | -965 | 924 | 65.2% | 2 | 0 | 0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - | - |
| 59 | -1,465 | 2,319 | 78.9% | 8 | 2 | 0 | 1/231.9 | 1/289.9 | 1/1159.5 | - |
| 60 | -1,179 | 1,706 | 77.0% | 4 | 5 | 0 | 1/189.6 | 1/426.5 | 1/341.2 | - |
| 61 | -179 | 497 | 88.0% | 2 | 0 | 0 | 1/248.5 | 1/248.5 | - | - |
| 62 | -311 | 6,859 | 98.5% | 27 | 9 | 0 | 1/190.5 | 1/254.0 | 1/762.1 | - |
| 平均 | -270 | 2,506 | 96.4% | 10 | 4 | 0 | 1/183 | 1/255 | 1/654 | - |
ミスタージャグラー
平均 -441平均G 5,357プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -1,208 | 3,866 | 89.6% | 12 | 10 | 0 | 1/175.7 | 1/322.2 | 1/386.6 | - |
| 225 | -29 | 4,828 | 99.8% | 20 | 12 | 0 | 1/150.9 | 1/241.4 | 1/402.3 | - |
| 226 | -86 | 7,377 | 99.6% | 27 | 25 | 0 | 1/141.9 | 1/273.2 | 1/295.1 | - |
| 平均 | -441 | 5,357 | 97.3% | 20 | 16 | 0 | 1/152 | 1/272 | 1/342 | - |
新鬼武者3
平均 -460平均G 5,085プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -2,882 | 4,778 | 79.9% | 29 | 1 | 0 | 1/159.3 | 1/164.8 | 1/4778.0 | - |
| 344 | +1,961 | 5,392 | 112.1% | 67 | 15 | 0 | 1/65.8 | 1/80.5 | 1/359.5 | - |
| 平均 | -460 | 5,085 | 97.0% | 48 | 8 | 0 | 1/91 | 1/106 | 1/636 | - |
モンキーターンV
平均 -519平均G 2,586プラス率 7/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -1,208 | 2,146 | 81.2% | 14 | 6 | 0 | 1/107.3 | 1/153.3 | 1/357.7 | - |
| 348 | -1,822 | 1,494 | 59.3% | 6 | 3 | 0 | 1/166.0 | 1/249.0 | 1/498.0 | - |
| 349 | +3,203 | 2,384 | 144.8% | 43 | 7 | 0 | 1/47.7 | 1/55.4 | 1/340.6 | - |
| 350 | -1,450 | 1,426 | 66.1% | 6 | 2 | 0 | 1/178.2 | 1/237.7 | 1/713.0 | - |
| 351 | -1,765 | 1,423 | 58.7% | 4 | 3 | 0 | 1/203.3 | 1/355.8 | 1/474.3 | - |
| 352 | -1,636 | 2,287 | 76.2% | 16 | 6 | 0 | 1/104.0 | 1/142.9 | 1/381.2 | - |
| 353 | -3,562 | 3,606 | 67.1% | 20 | 7 | 0 | 1/133.6 | 1/180.3 | 1/515.1 | - |
| 354 | -1,265 | 2,158 | 80.5% | 13 | 4 | 0 | 1/126.9 | 1/166.0 | 1/539.5 | - |
| 355 | +825 | 2,714 | 110.1% | 24 | 11 | 0 | 1/77.5 | 1/113.1 | 1/246.7 | - |
| 356 | -439 | 3,690 | 96.0% | 35 | 14 | 0 | 1/75.3 | 1/105.4 | 1/263.6 | - |
| 357 | -150 | 5,457 | 99.1% | 61 | 25 | 0 | 1/63.5 | 1/89.5 | 1/218.3 | - |
| 358 | +50 | 1,806 | 100.9% | 22 | 7 | 0 | 1/62.3 | 1/82.1 | 1/258.0 | - |
| 359 | +2,963 | 2,777 | 135.6% | 47 | 8 | 0 | 1/50.5 | 1/59.1 | 1/347.1 | - |
| 360 | +461 | 2,919 | 105.3% | 30 | 11 | 0 | 1/71.2 | 1/97.3 | 1/265.4 | - |
| 361 | -1,122 | 3,035 | 87.7% | 33 | 14 | 0 | 1/64.6 | 1/92.0 | 1/216.8 | - |
| 362 | -1,961 | 2,181 | 70.0% | 10 | 5 | 0 | 1/145.4 | 1/218.1 | 1/436.2 | - |
| 363 | +435 | 2,784 | 105.2% | 28 | 9 | 0 | 1/75.2 | 1/99.4 | 1/309.3 | - |
| 364 | +1,192 | 1,920 | 120.7% | 24 | 10 | 0 | 1/56.5 | 1/80.0 | 1/192.0 | - |
| 365 | -2,604 | 2,922 | 70.3% | 18 | 8 | 0 | 1/112.4 | 1/162.3 | 1/365.2 | - |
| 平均 | -519 | 2,586 | 93.3% | 24 | 8 | 0 | 1/80 | 1/108 | 1/307 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -611平均G 5,614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -611 | 5,614 | 96.4% | 22 | 10 | 0 | 1/175.4 | 1/255.2 | 1/561.4 | - |
| 平均 | -611 | 5,614 | 96.4% | 22 | 10 | 0 | 1/175 | 1/255 | 1/561 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -679平均G 1,584プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | +35 | 2,501 | 100.5% | 31 | 9 | 0 | 1/62.5 | 1/80.7 | 1/277.9 | - |
| 69 | -1,965 | 1,880 | 65.2% | 3 | 7 | 0 | 1/188.0 | 1/626.7 | 1/268.6 | - |
| 70 | -108 | 372 | 90.3% | 3 | 3 | 0 | 1/62.0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - |
| 平均 | -679 | 1,584 | 85.7% | 12 | 6 | 0 | 1/85 | 1/128 | 1/250 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -685平均G 1,239プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | -1,939 | 2,171 | 70.2% | 5 | 4 | 0 | 1/241.2 | 1/434.2 | 1/542.8 | - |
| 192 | -879 | 1,111 | 73.6% | 4 | 0 | 0 | 1/277.8 | 1/277.8 | - | - |
| 193 | +764 | 435 | 158.5% | 5 | 4 | 0 | 1/48.3 | 1/87.0 | 1/108.8 | - |
| 平均 | -685 | 1,239 | 81.6% | 5 | 3 | 0 | 1/169 | 1/266 | 1/465 | - |
不二子BT
平均 -694平均G 2,366プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -1,122 | 3,071 | 87.8% | 11 | 15 | 0 | 1/118.1 | 1/279.2 | 1/204.7 | - |
| 210 | -265 | 1,662 | 94.7% | 12 | 2 | 0 | 1/118.7 | 1/138.5 | 1/831.0 | - |
| 平均 | -694 | 2,366 | 90.2% | 12 | 8 | 0 | 1/118 | 1/206 | 1/278 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -792平均G 5,831プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -2,689 | 5,201 | 82.8% | 5 | 20 | 0 | 1/208.0 | 1/1040.2 | 1/260.1 | - |
| 325 | -1,232 | 4,817 | 91.5% | 0 | 18 | 0 | 1/267.6 | - | 1/267.6 | - |
| 326 | +3,770 | 7,713 | 116.3% | 4 | 44 | 0 | 1/160.7 | 1/1928.2 | 1/175.3 | - |
| 327 | -3,700 | 5,595 | 78.0% | 7 | 20 | 0 | 1/207.2 | 1/799.3 | 1/279.8 | - |
| 328 | -108 | 5,828 | 99.4% | 0 | 23 | 0 | 1/253.4 | - | 1/253.4 | - |
| 平均 | -792 | 5,831 | 95.5% | 3 | 25 | 0 | 1/207 | 1/1,822 | 1/233 | - |
ローティス
平均 -794平均G 1,123プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | +92 | 680 | 104.5% | 4 | 5 | 0 | 1/75.6 | 1/170.0 | 1/136.0 | - |
| 190 | -1,679 | 1,566 | 64.3% | 1 | 5 | 0 | 1/261.0 | 1/1566.0 | 1/313.2 | - |
| 平均 | -794 | 1,123 | 76.4% | 2 | 5 | 0 | 1/150 | 1/449 | 1/225 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -812平均G 1,381プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -422 | 1,038 | 86.4% | 6 | 8 | 0 | 1/74.1 | 1/173.0 | 1/129.8 | - |
| 75 | -1,222 | 1,173 | 65.3% | 4 | 4 | 0 | 1/146.6 | 1/293.2 | 1/293.2 | - |
| 76 | -793 | 1,933 | 86.3% | 9 | 6 | 0 | 1/128.9 | 1/214.8 | 1/322.2 | - |
| 平均 | -812 | 1,381 | 80.4% | 6 | 6 | 0 | 1/112 | 1/218 | 1/230 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -818平均G 2,235プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -43 | 2,758 | 99.5% | 7 | 3 | 0 | 1/275.8 | 1/394.0 | 1/919.3 | - |
| 204 | -1,593 | 1,712 | 69.0% | 1 | 4 | 0 | 1/342.4 | 1/1712.0 | 1/428.0 | - |
| 平均 | -818 | 2,235 | 87.8% | 4 | 4 | 0 | 1/298 | 1/559 | 1/639 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -917平均G 5,758プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -100 | 7,524 | 99.6% | 30 | 26 | 0 | 1/134.4 | 1/250.8 | 1/289.4 | - |
| 243 | +178 | 5,953 | 101.0% | 23 | 19 | 0 | 1/141.7 | 1/258.8 | 1/313.3 | - |
| 244 | -2,325 | 5,079 | 84.7% | 12 | 12 | 0 | 1/211.6 | 1/423.2 | 1/423.2 | - |
| 245 | -1,422 | 4,477 | 89.4% | 12 | 16 | 0 | 1/159.9 | 1/373.1 | 1/279.8 | - |
| 平均 | -917 | 5,758 | 94.7% | 19 | 18 | 0 | 1/154 | 1/299 | 1/316 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,079平均G 3,742プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -1,079 | 3,742 | 90.4% | 9 | 11 | 0 | 1/187.1 | 1/415.8 | 1/340.2 | - |
| 平均 | -1,079 | 3,742 | 90.4% | 9 | 11 | 0 | 1/187 | 1/416 | 1/340 | - |
すーぱぁびん娘
平均 -1,082平均G 3,549プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -1,082 | 3,549 | 89.8% | 17 | 8 | 0 | 1/142.0 | 1/208.8 | 1/443.6 | - |
| 平均 | -1,082 | 3,549 | 89.8% | 17 | 8 | 0 | 1/142 | 1/209 | 1/444 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,150平均G 4,109プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -1,936 | 3,969 | 83.7% | 9 | 11 | 0 | 1/198.4 | 1/441.0 | 1/360.8 | - |
| 206 | -365 | 4,249 | 97.1% | 13 | 9 | 0 | 1/193.1 | 1/326.8 | 1/472.1 | - |
| 平均 | -1,150 | 4,109 | 90.7% | 11 | 10 | 0 | 1/196 | 1/374 | 1/411 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,266平均G 5,346プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -593 | 6,523 | 97.0% | 53 | 35 | 0 | 1/74.1 | 1/123.1 | 1/186.4 | - |
| 340 | -1,939 | 4,170 | 84.5% | 26 | 17 | 0 | 1/97.0 | 1/160.4 | 1/245.3 | - |
| 平均 | -1,266 | 5,346 | 92.1% | 40 | 26 | 0 | 1/82 | 1/135 | 1/206 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -1,362平均G 2,564プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -2,475 | 2,647 | 68.8% | 10 | 10 | 0 | 1/132.3 | 1/264.7 | 1/264.7 | - |
| 283 | -250 | 2,482 | 96.6% | 23 | 14 | 0 | 1/67.1 | 1/107.9 | 1/177.3 | - |
| 平均 | -1,362 | 2,564 | 82.3% | 16 | 12 | 0 | 1/90 | 1/155 | 1/214 | - |
鉄拳6
平均 -1,559平均G 3,537プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -2,025 | 4,119 | 83.6% | 29 | 21 | 0 | 1/82.4 | 1/142.0 | 1/196.1 | - |
| 342 | -1,093 | 2,955 | 87.7% | 18 | 14 | 0 | 1/92.3 | 1/164.2 | 1/211.1 | - |
| 平均 | -1,559 | 3,537 | 85.3% | 24 | 18 | 0 | 1/86 | 1/151 | 1/202 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,497平均G 7,664プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -3,815 | 7,924 | 84.0% | 25 | 44 | 0 | 1/114.8 | 1/317.0 | 1/180.1 | - |
| 199 | -1,179 | 7,404 | 94.7% | 16 | 45 | 0 | 1/121.4 | 1/462.8 | 1/164.5 | - |
| 平均 | -2,497 | 7,664 | 89.1% | 20 | 44 | 0 | 1/118 | 1/374 | 1/172 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -2,818平均G 4,823プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -2,818 | 4,823 | 80.5% | 17 | 16 | 0 | 1/146.2 | 1/283.7 | 1/301.4 | - |
| 平均 | -2,818 | 4,823 | 80.5% | 17 | 16 | 0 | 1/146 | 1/284 | 1/301 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO
平均 -4,008平均G 4,210プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -2,518 | 4,012 | 79.1% | 20 | 15 | 0 | 1/114.6 | 1/200.6 | 1/267.5 | - |
| 346 | -5,498 | 4,407 | 58.4% | 11 | 11 | 0 | 1/200.3 | 1/400.6 | 1/400.6 | - |
| 平均 | -4,008 | 4,210 | 68.3% | 16 | 13 | 0 | 1/148 | 1/272 | 1/324 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 132 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +15,244 | 7,664 | 166.3% | 157 | 6 | 0 | 1/47.0 | 1/48.8 | 1/1277.3 | - |
| 2 | 387 | 北斗の拳 転生の章2 | +13,783 | 4,061 | 213.1% | 117 | 13 | 0 | 1/31.2 | 1/34.7 | 1/312.4 | - |
| 3 | 126 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +13,283 | 3,974 | 211.4% | 75 | 2 | 0 | 1/51.6 | 1/53.0 | 1/1987.0 | - |
| 4 | 105 | とある魔術の禁書目録2 | +12,783 | 3,034 | 240.4% | 55 | 18 | 0 | 1/41.6 | 1/55.2 | 1/168.6 | - |
| 5 | 115 | とある魔術の禁書目録2 | +12,206 | 4,195 | 197.0% | 51 | 20 | 0 | 1/59.1 | 1/82.3 | 1/209.8 | - |
| 6 | 171 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +12,083 | 6,555 | 161.4% | 103 | 6 | 0 | 1/60.1 | 1/63.6 | 1/1092.5 | - |
| 7 | 201 | 戦国コレクション6 | +11,273 | 3,908 | 196.2% | 43 | 11 | 0 | 1/72.4 | 1/90.9 | 1/355.3 | - |
| 8 | 202 | 戦国コレクション6 | +10,544 | 3,652 | 196.2% | 41 | 15 | 0 | 1/65.2 | 1/89.1 | 1/243.5 | - |
| 9 | 121 | とある魔術の禁書目録2 | +10,311 | 3,872 | 188.8% | 47 | 19 | 0 | 1/58.7 | 1/82.4 | 1/203.8 | - |
| 10 | 109 | とある魔術の禁書目録2 | +10,223 | 4,176 | 181.6% | 56 | 24 | 0 | 1/52.2 | 1/74.6 | 1/174.0 | - |
| 11 | 154 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,617 | 5,177 | 161.9% | 91 | 3 | 0 | 1/55.1 | 1/56.9 | 1/1725.7 | - |
| 12 | 128 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +9,319 | 6,471 | 148.0% | 74 | 2 | 0 | 1/85.1 | 1/87.4 | 1/3235.5 | - |
| 13 | 44 | ゴッドイーター リザレクション | +9,088 | 3,642 | 183.2% | 95 | 17 | 0 | 1/32.5 | 1/38.3 | 1/214.2 | - |
| 14 | 142 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,765 | 5,465 | 153.5% | 84 | 6 | 0 | 1/60.7 | 1/65.1 | 1/910.8 | - |
| 15 | 182 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,312 | 3,972 | 169.8% | 95 | 36 | 0 | 1/30.3 | 1/41.8 | 1/110.3 | - |
| 16 | 335 | ソードアート・オンラインII | +8,188 | 8,974 | 130.4% | 81 | 0 | 0 | 1/110.8 | 1/110.8 | - | - |
| 17 | 371 | スマスロ北斗の拳 | +7,989 | 2,268 | 217.4% | 88 | 3 | 0 | 1/24.9 | 1/25.8 | 1/756.0 | - |
| 18 | 50 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,562 | 6,355 | 139.7% | 59 | 19 | 0 | 1/81.5 | 1/107.7 | 1/334.5 | - |
| 19 | 331 | 真打 吉宗 | +7,423 | 4,744 | 152.2% | 103 | 20 | 0 | 1/38.6 | 1/46.1 | 1/237.2 | - |
| 20 | 333 | 真打 吉宗 | +7,212 | 5,078 | 147.3% | 109 | 22 | 0 | 1/38.8 | 1/46.6 | 1/230.8 | - |
| 21 | 174 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,177 | 3,856 | 162.0% | 73 | 26 | 0 | 1/38.9 | 1/52.8 | 1/148.3 | - |
| 22 | 95 | からくりサーカス2 | +6,948 | 4,217 | 154.9% | 67 | 15 | 0 | 1/51.4 | 1/62.9 | 1/281.1 | - |
| 23 | 81 | 攻殻機動隊 | +6,823 | 3,711 | 161.3% | 43 | 17 | 0 | 1/61.9 | 1/86.3 | 1/218.3 | - |
| 24 | 104 | からくりサーカス2 | +6,762 | 3,385 | 166.6% | 70 | 18 | 0 | 1/38.5 | 1/48.4 | 1/188.1 | - |
| 25 | 322 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +6,665 | 4,768 | 146.6% | 110 | 19 | 0 | 1/37.0 | 1/43.3 | 1/250.9 | - |
| 26 | 165 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,612 | 6,761 | 132.6% | 91 | 8 | 0 | 1/68.3 | 1/74.3 | 1/845.1 | - |
| 27 | 336 | ソードアート・オンラインII | +6,388 | 9,332 | 122.8% | 78 | 0 | 0 | 1/119.6 | 1/119.6 | - | - |
| 28 | 127 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +6,062 | 6,671 | 130.3% | 83 | 6 | 0 | 1/75.0 | 1/80.4 | 1/1111.8 | - |
| 29 | 197 | ストリートファイター6 | +5,962 | 4,418 | 145.0% | 46 | 16 | 0 | 1/71.3 | 1/96.0 | 1/276.1 | - |
| 30 | 398 | 東京喰種 | +5,948 | 3,884 | 151.0% | 56 | 16 | 0 | 1/53.9 | 1/69.4 | 1/242.8 | - |
| 31 | 287 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,662 | 3,130 | 160.3% | 50 | 12 | 0 | 1/50.5 | 1/62.6 | 1/260.8 | - |
| 32 | 396 | 東京喰種 | +5,453 | 4,386 | 141.4% | 43 | 24 | 0 | 1/65.5 | 1/102.0 | 1/182.8 | - |
| 33 | 178 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,338 | 4,821 | 136.9% | 71 | 24 | 0 | 1/50.7 | 1/67.9 | 1/200.9 | - |
| 34 | 196 | ストリートファイター6 | +5,052 | 4,568 | 136.9% | 47 | 18 | 0 | 1/70.3 | 1/97.2 | 1/253.8 | - |
| 35 | 118 | とある魔術の禁書目録2 | +5,031 | 4,977 | 133.7% | 39 | 18 | 0 | 1/87.3 | 1/127.6 | 1/276.5 | - |
| 36 | 156 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,992 | 5,719 | 129.1% | 65 | 6 | 0 | 1/80.5 | 1/88.0 | 1/953.2 | - |
| 37 | 148 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,923 | 6,070 | 127.0% | 84 | 8 | 0 | 1/66.0 | 1/72.3 | 1/758.8 | - |
| 38 | 172 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,906 | 5,409 | 130.2% | 58 | 7 | 0 | 1/83.2 | 1/93.3 | 1/772.7 | - |
| 39 | 65 | モンスターハンターライズ | +4,876 | 3,270 | 149.7% | 72 | 14 | 0 | 1/38.0 | 1/45.4 | 1/233.6 | - |
| 40 | 103 | からくりサーカス2 | +4,715 | 3,746 | 142.0% | 67 | 15 | 0 | 1/45.7 | 1/55.9 | 1/249.7 | - |
| 41 | 397 | 東京喰種 | +4,600 | 2,931 | 152.3% | 36 | 12 | 0 | 1/61.1 | 1/81.4 | 1/244.2 | - |
| 42 | 54 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,593 | 4,074 | 137.6% | 34 | 11 | 0 | 1/90.5 | 1/119.8 | 1/370.4 | - |
| 43 | 300 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,300 | 2,922 | 149.1% | 58 | 14 | 0 | 1/40.6 | 1/50.4 | 1/208.7 | - |
| 44 | 64 | モンスターハンターライズ | +4,254 | 2,939 | 148.2% | 66 | 12 | 0 | 1/37.7 | 1/44.5 | 1/244.9 | - |
| 45 | 184 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,139 | 4,734 | 129.1% | 61 | 22 | 0 | 1/57.0 | 1/77.6 | 1/215.2 | - |
| 46 | 91 | からくりサーカス2 | +4,073 | 4,788 | 128.4% | 77 | 17 | 0 | 1/50.9 | 1/62.2 | 1/281.6 | - |
| 47 | 317 | バイオハザード RE:3 | +3,977 | 1,925 | 168.9% | 42 | 53 | 0 | 1/20.3 | 1/45.8 | 1/36.3 | - |
| 48 | 170 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,954 | 5,631 | 123.4% | 75 | 7 | 0 | 1/68.7 | 1/75.1 | 1/804.4 | - |
| 49 | 332 | 真打 吉宗 | +3,954 | 4,504 | 129.3% | 80 | 14 | 0 | 1/47.9 | 1/56.3 | 1/321.7 | - |
| 50 | 55 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,908 | 4,000 | 132.6% | 28 | 9 | 0 | 1/108.1 | 1/142.9 | 1/444.4 | - |
| 51 | 247 | ハッピージャグラーVIII | +3,803 | 5,765 | 122.0% | 36 | 17 | 0 | 1/108.8 | 1/160.1 | 1/339.1 | - |
| 52 | 326 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,770 | 7,713 | 116.3% | 4 | 44 | 0 | 1/160.7 | 1/1928.2 | 1/175.3 | - |
| 53 | 140 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,762 | 6,360 | 119.7% | 75 | 6 | 0 | 1/78.5 | 1/84.8 | 1/1060.0 | - |
| 54 | 284 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,678 | 4,266 | 128.7% | 64 | 19 | 0 | 1/51.4 | 1/66.7 | 1/224.5 | - |
| 55 | 194 | やじきた道中記参る! | +3,614 | 4,015 | 130.0% | 12 | 22 | 0 | 1/118.1 | 1/334.6 | 1/182.5 | - |
| 56 | 392 | 東京喰種 | +3,585 | 4,538 | 126.3% | 42 | 18 | 0 | 1/75.6 | 1/108.0 | 1/252.1 | - |
| 57 | 187 | ヤバチバ | +3,562 | 2,525 | 147.0% | 16 | 8 | 0 | 1/105.2 | 1/157.8 | 1/315.6 | - |
| 58 | 185 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,396 | 4,785 | 123.7% | 67 | 23 | 0 | 1/53.2 | 1/71.4 | 1/208.0 | - |
| 59 | 157 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,355 | 4,514 | 124.8% | 66 | 4 | 0 | 1/64.5 | 1/68.4 | 1/1128.5 | - |
| 60 | 349 | モンキーターンV | +3,203 | 2,384 | 144.8% | 43 | 7 | 0 | 1/47.7 | 1/55.4 | 1/340.6 | - |
| 61 | 248 | ハッピージャグラーVIII | +3,194 | 7,904 | 113.5% | 42 | 24 | 0 | 1/119.8 | 1/188.2 | 1/329.3 | - |
| 62 | 401 | 東京喰種 | +3,118 | 3,725 | 127.9% | 39 | 13 | 0 | 1/71.6 | 1/95.5 | 1/286.5 | - |
| 63 | 100 | からくりサーカス2 | +3,055 | 3,912 | 126.0% | 55 | 16 | 0 | 1/55.1 | 1/71.1 | 1/244.5 | - |
| 64 | 220 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,989 | 8,120 | 112.3% | 38 | 34 | 0 | 1/112.8 | 1/213.7 | 1/238.8 | - |
| 65 | 403 | 東京喰種 | +2,968 | 3,487 | 128.4% | 39 | 12 | 0 | 1/68.4 | 1/89.4 | 1/290.6 | - |
| 66 | 359 | モンキーターンV | +2,963 | 2,777 | 135.6% | 47 | 8 | 0 | 1/50.5 | 1/59.1 | 1/347.1 | - |
| 67 | 173 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,894 | 5,710 | 116.9% | 60 | 4 | 0 | 1/89.2 | 1/95.2 | 1/1427.5 | - |
| 68 | 208 | スマスロ サンダーV | +2,732 | 5,873 | 115.5% | 29 | 11 | 0 | 1/146.8 | 1/202.5 | 1/533.9 | - |
| 69 | 177 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,709 | 4,904 | 118.4% | 48 | 22 | 0 | 1/70.1 | 1/102.2 | 1/222.9 | - |
| 70 | 134 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,686 | 5,639 | 115.9% | 80 | 7 | 0 | 1/64.8 | 1/70.5 | 1/805.6 | - |
| 71 | 310 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,603 | 1,469 | 159.1% | 5 | 25 | 0 | 1/49.0 | 1/293.8 | 1/58.8 | - |
| 72 | 79 | 化物語 | +2,496 | 4,410 | 118.9% | 55 | 24 | 0 | 1/55.8 | 1/80.2 | 1/183.8 | - |
| 73 | 57 | かぐや様は告らせたい | +2,479 | 2,730 | 130.3% | 16 | 7 | 0 | 1/118.7 | 1/170.6 | 1/390.0 | - |
| 74 | 137 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,448 | 7,510 | 110.9% | 83 | 8 | 0 | 1/82.5 | 1/90.5 | 1/938.8 | - |
| 75 | 235 | マイジャグラーV | +2,432 | 7,164 | 111.3% | 36 | 19 | 0 | 1/130.3 | 1/199.0 | 1/377.1 | - |
| 76 | 276 | ファンキージャグラー2 | +2,368 | 7,573 | 110.4% | 37 | 28 | 0 | 1/116.5 | 1/204.7 | 1/270.5 | - |
| 77 | 92 | からくりサーカス2 | +2,317 | 5,042 | 115.3% | 63 | 18 | 0 | 1/62.2 | 1/80.0 | 1/280.1 | - |
| 78 | 71 | いざ!番長 | +2,261 | 2,657 | 128.4% | 24 | 7 | 0 | 1/85.7 | 1/110.7 | 1/379.6 | - |
| 79 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | +2,239 | 7,298 | 110.2% | 32 | 32 | 0 | 1/114.0 | 1/228.1 | 1/228.1 | - |
| 80 | 337 | 虚構推理 | +2,218 | 4,561 | 116.2% | 42 | 12 | 0 | 1/84.5 | 1/108.6 | 1/380.1 | - |
| 81 | 200 | 戦国コレクション6 | +2,132 | 5,112 | 113.9% | 37 | 16 | 0 | 1/96.5 | 1/138.2 | 1/319.5 | - |
| 82 | 88 | 東京リベンジャーズ | +2,068 | 5,252 | 113.1% | 36 | 10 | 0 | 1/114.2 | 1/145.9 | 1/525.2 | - |
| 83 | 312 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,003 | 4,729 | 114.1% | 25 | 41 | 0 | 1/71.7 | 1/189.2 | 1/115.3 | - |
| 84 | 344 | 新鬼武者3 | +1,961 | 5,392 | 112.1% | 67 | 15 | 0 | 1/65.8 | 1/80.5 | 1/359.5 | - |
| 85 | 299 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,939 | 3,834 | 116.9% | 60 | 20 | 0 | 1/47.9 | 1/63.9 | 1/191.7 | - |
| 86 | 85 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,907 | 3,112 | 120.4% | 64 | 23 | 0 | 1/35.8 | 1/48.6 | 1/135.3 | - |
| 87 | 234 | マイジャグラーV | +1,811 | 7,758 | 107.8% | 38 | 18 | 0 | 1/138.5 | 1/204.2 | 1/431.0 | - |
| 88 | 223 | ジャグラーガールズ | +1,789 | 8,102 | 107.4% | 38 | 26 | 0 | 1/126.6 | 1/213.2 | 1/311.6 | - |
| 89 | 252 | 新ハナビ | +1,768 | 7,530 | 107.8% | 31 | 23 | 0 | 1/139.4 | 1/242.9 | 1/327.4 | - |
| 90 | 311 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,768 | 2,522 | 123.4% | 13 | 24 | 0 | 1/68.2 | 1/194.0 | 1/105.1 | - |
| 91 | 38 | からくりサーカス | +1,764 | 2,562 | 123.0% | 37 | 9 | 0 | 1/55.7 | 1/69.2 | 1/284.7 | - |
| 92 | 124 | とある魔術の禁書目録2 | +1,682 | 5,252 | 110.7% | 33 | 21 | 0 | 1/97.3 | 1/159.2 | 1/250.1 | - |
| 93 | 166 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,639 | 6,472 | 108.4% | 69 | 4 | 0 | 1/88.7 | 1/93.8 | 1/1618.0 | - |
| 94 | 236 | マイジャグラーV | +1,618 | 6,926 | 107.8% | 30 | 24 | 0 | 1/128.3 | 1/230.9 | 1/288.6 | - |
| 95 | 49 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,553 | 6,720 | 107.7% | 46 | 21 | 0 | 1/100.3 | 1/146.1 | 1/320.0 | - |
| 96 | 296 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,532 | 4,162 | 112.3% | 55 | 20 | 0 | 1/55.5 | 1/75.7 | 1/208.1 | - |
| 97 | 308 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,441 | 4,933 | 109.7% | 57 | 16 | 0 | 1/67.6 | 1/86.5 | 1/308.3 | - |
| 98 | 42 | ゴッドイーター リザレクション | +1,421 | 4,214 | 111.2% | 58 | 10 | 0 | 1/62.0 | 1/72.7 | 1/421.4 | - |
| 99 | 40 | からくりサーカス | +1,407 | 1,206 | 138.9% | 27 | 4 | 0 | 1/38.9 | 1/44.7 | 1/301.5 | - |
| 100 | 106 | とある魔術の禁書目録2 | +1,253 | 4,858 | 108.6% | 30 | 17 | 0 | 1/103.4 | 1/161.9 | 1/285.8 | - |
| 101 | 228 | マイジャグラーV | +1,221 | 7,171 | 105.7% | 30 | 26 | 0 | 1/128.1 | 1/239.0 | 1/275.8 | - |
| 102 | 294 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,192 | 4,812 | 108.3% | 54 | 23 | 0 | 1/62.5 | 1/89.1 | 1/209.2 | - |
| 103 | 89 | 東京リベンジャーズ | +1,192 | 4,609 | 108.6% | 23 | 15 | 0 | 1/121.3 | 1/200.4 | 1/307.3 | - |
| 104 | 364 | モンキーターンV | +1,192 | 1,920 | 120.7% | 24 | 10 | 0 | 1/56.5 | 1/80.0 | 1/192.0 | - |
| 105 | 114 | とある魔術の禁書目録2 | +1,165 | 4,569 | 108.5% | 25 | 16 | 0 | 1/111.4 | 1/182.8 | 1/285.6 | - |
| 106 | 334 | ソードアート・オンラインII | +1,150 | 8,468 | 104.5% | 97 | 0 | 0 | 1/87.3 | 1/87.3 | - | - |
| 107 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | +1,092 | 5,867 | 106.2% | 28 | 14 | 0 | 1/139.7 | 1/209.5 | 1/419.1 | - |
| 108 | 395 | 東京喰種 | +1,082 | 3,584 | 110.1% | 27 | 18 | 0 | 1/79.6 | 1/132.7 | 1/199.1 | - |
| 109 | 239 | マイジャグラーV | +1,078 | 7,500 | 104.8% | 34 | 20 | 0 | 1/138.9 | 1/220.6 | 1/375.0 | - |
| 110 | 255 | ファンキージャグラー2 | +1,050 | 5,981 | 105.9% | 26 | 20 | 0 | 1/130.0 | 1/230.0 | 1/299.1 | - |
| 111 | 315 | バイオハザード RE:3 | +1,050 | 848 | 141.3% | 16 | 19 | 0 | 1/24.2 | 1/53.0 | 1/44.6 | - |
| 112 | 116 | とある魔術の禁書目録2 | +1,003 | 4,896 | 106.8% | 31 | 16 | 0 | 1/104.2 | 1/157.9 | 1/306.0 | - |
| 113 | 78 | 化物語 | +950 | 3,612 | 108.8% | 44 | 21 | 0 | 1/55.6 | 1/82.1 | 1/172.0 | - |
| 114 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | +846 | 6,613 | 104.3% | 25 | 27 | 0 | 1/127.2 | 1/264.5 | 1/244.9 | - |
| 115 | 355 | モンキーターンV | +825 | 2,714 | 110.1% | 24 | 11 | 0 | 1/77.5 | 1/113.1 | 1/246.7 | - |
| 116 | 213 | アレックス ブライト | +807 | 3,953 | 106.8% | 16 | 8 | 0 | 1/164.7 | 1/247.1 | 1/494.1 | - |
| 117 | 393 | 東京喰種 | +803 | 2,560 | 110.5% | 18 | 10 | 0 | 1/91.4 | 1/142.2 | 1/256.0 | - |
| 118 | 383 | 北斗の拳 転生の章2 | +792 | 1,414 | 118.7% | 23 | 3 | 0 | 1/54.4 | 1/61.5 | 1/471.3 | - |
| 119 | 314 | バイオハザード RE:3 | +764 | 2,015 | 112.6% | 27 | 39 | 0 | 1/30.5 | 1/74.6 | 1/51.7 | - |
| 120 | 193 | L南国育ち SPECIAL | +764 | 435 | 158.5% | 5 | 4 | 0 | 1/48.3 | 1/87.0 | 1/108.8 | - |
| 121 | 246 | ハッピージャグラーVIII | +707 | 8,032 | 102.9% | 30 | 31 | 0 | 1/131.7 | 1/267.7 | 1/259.1 | - |
| 122 | 48 | ゴッドイーター リザレクション | +696 | 4,588 | 105.1% | 63 | 13 | 0 | 1/60.4 | 1/72.8 | 1/352.9 | - |
| 123 | 249 | ハッピージャグラーVIII | +664 | 3,948 | 105.6% | 18 | 10 | 0 | 1/141.0 | 1/219.3 | 1/394.8 | - |
| 124 | 168 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +611 | 5,093 | 104.0% | 46 | 5 | 0 | 1/99.9 | 1/110.7 | 1/1018.6 | - |
| 125 | 250 | ハッピージャグラーVIII | +607 | 5,792 | 103.5% | 27 | 11 | 0 | 1/152.4 | 1/214.5 | 1/526.5 | - |
| 126 | 380 | 北斗の拳 転生の章2 | +592 | 4,789 | 104.1% | 57 | 21 | 0 | 1/61.4 | 1/84.0 | 1/228.0 | - |
| 127 | 159 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +507 | 7,361 | 102.3% | 58 | 5 | 0 | 1/116.8 | 1/126.9 | 1/1472.2 | - |
| 128 | 110 | とある魔術の禁書目録2 | +503 | 4,685 | 103.6% | 22 | 21 | 0 | 1/109.0 | 1/213.0 | 1/223.1 | - |
| 129 | 360 | モンキーターンV | +461 | 2,919 | 105.3% | 30 | 11 | 0 | 1/71.2 | 1/97.3 | 1/265.4 | - |
| 130 | 86 | アズールレーン THE ANIMATION | +450 | 2,268 | 106.6% | 33 | 20 | 0 | 1/42.8 | 1/68.7 | 1/113.4 | - |
| 131 | 363 | モンキーターンV | +435 | 2,784 | 105.2% | 28 | 9 | 0 | 1/75.2 | 1/99.4 | 1/309.3 | - |
| 132 | 253 | 新ハナビ | +435 | 1,801 | 108.1% | 8 | 3 | 0 | 1/163.7 | 1/225.1 | 1/600.3 | - |
| 133 | 66 | モンスターハンターライズ | +407 | 3,171 | 104.3% | 46 | 13 | 0 | 1/53.7 | 1/68.9 | 1/243.9 | - |
| 134 | 304 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +378 | 2,469 | 105.1% | 29 | 11 | 0 | 1/61.7 | 1/85.1 | 1/224.5 | - |
| 135 | 382 | 北斗の拳 転生の章2 | +364 | 2,608 | 104.7% | 30 | 8 | 0 | 1/68.6 | 1/86.9 | 1/326.0 | - |
| 136 | 221 | ジャグラーガールズ | +350 | 6,806 | 101.7% | 25 | 24 | 0 | 1/138.9 | 1/272.2 | 1/283.6 | - |
| 137 | 275 | ファンキージャグラー2 | +350 | 3,476 | 103.4% | 16 | 9 | 0 | 1/139.0 | 1/217.2 | 1/386.2 | - |
| 138 | 368 | スマスロ北斗の拳 | +307 | 735 | 113.9% | 9 | 2 | 0 | 1/66.8 | 1/81.7 | 1/367.5 | - |
| 139 | 229 | マイジャグラーV | +278 | 7,425 | 101.2% | 32 | 17 | 0 | 1/151.5 | 1/232.0 | 1/436.8 | - |
| 140 | 151 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +264 | 4,666 | 101.9% | 41 | 2 | 0 | 1/108.5 | 1/113.8 | 1/2333.0 | - |
| 141 | 231 | マイジャグラーV | +221 | 3,702 | 102.0% | 14 | 7 | 0 | 1/176.3 | 1/264.4 | 1/528.9 | - |
| 142 | 233 | マイジャグラーV | +221 | 2,820 | 102.6% | 14 | 3 | 0 | 1/165.9 | 1/201.4 | 1/940.0 | - |
| 143 | 219 | ウルトラミラクルジャグラー | +221 | 2,634 | 102.8% | 11 | 7 | 0 | 1/146.3 | 1/239.5 | 1/376.3 | - |
| 144 | 375 | スマスロ北斗の拳 | +221 | 187 | 139.4% | 4 | 1 | 0 | 1/37.4 | 1/46.8 | 1/187.0 | - |
| 145 | 216 | SHAKE BONUS TRIGGER | +207 | 3,036 | 102.3% | 10 | 9 | 0 | 1/159.8 | 1/303.6 | 1/337.3 | - |
| 146 | 129 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +207 | 2,723 | 102.5% | 13 | 0 | 0 | 1/209.5 | 1/209.5 | - | - |
| 147 | 243 | ゴーゴージャグラー3 | +178 | 5,953 | 101.0% | 23 | 19 | 0 | 1/141.7 | 1/258.8 | 1/313.3 | - |
| 148 | 189 | ローティス | +92 | 680 | 104.5% | 4 | 5 | 0 | 1/75.6 | 1/170.0 | 1/136.0 | - |
| 149 | 261 | ネオアイムジャグラーEX | +78 | 6,105 | 100.4% | 20 | 24 | 0 | 1/138.8 | 1/305.2 | 1/254.4 | - |
| 150 | 256 | ファンキージャグラー2 | +50 | 3,262 | 100.5% | 12 | 8 | 0 | 1/163.1 | 1/271.8 | 1/407.8 | - |
| 151 | 358 | モンキーターンV | +50 | 1,806 | 100.9% | 22 | 7 | 0 | 1/62.3 | 1/82.1 | 1/258.0 | - |
| 152 | 211 | ケロット5 | +35 | 3,813 | 100.3% | 16 | 12 | 0 | 1/136.2 | 1/238.3 | 1/317.8 | - |
| 153 | 68 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +35 | 2,501 | 100.5% | 31 | 9 | 0 | 1/62.5 | 1/80.7 | 1/277.9 | - |
| 154 | 367 | スマスロ北斗の拳 | +35 | 2,365 | 100.5% | 27 | 8 | 0 | 1/67.6 | 1/87.6 | 1/295.6 | - |
| 155 | 373 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 321 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 84 | 攻殻機動隊 | -29 | 5,225 | 99.8% | 37 | 28 | 0 | 1/80.4 | 1/141.2 | 1/186.6 | - |
| 158 | 225 | ミスタージャグラー | -29 | 4,828 | 99.8% | 20 | 12 | 0 | 1/150.9 | 1/241.4 | 1/402.3 | - |
| 159 | 51 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -29 | 656 | 98.5% | 5 | 0 | 0 | 1/131.2 | 1/131.2 | - | - |
| 160 | 388 | 北斗の拳 転生の章2 | -29 | 542 | 98.2% | 5 | 1 | 0 | 1/90.3 | 1/108.4 | 1/542.0 | - |
| 161 | 259 | ファンキージャグラー2 | -43 | 4,254 | 99.7% | 16 | 10 | 0 | 1/163.6 | 1/265.9 | 1/425.4 | - |
| 162 | 203 | うみねこのなく頃に2 | -43 | 2,758 | 99.5% | 7 | 3 | 0 | 1/275.8 | 1/394.0 | 1/919.3 | - |
| 163 | 254 | ファンキージャグラー2 | -71 | 4,421 | 99.5% | 16 | 14 | 0 | 1/147.4 | 1/276.3 | 1/315.8 | - |
| 164 | 226 | ミスタージャグラー | -86 | 7,377 | 99.6% | 27 | 25 | 0 | 1/141.9 | 1/273.2 | 1/295.1 | - |
| 165 | 271 | ネオアイムジャグラーEX | -93 | 5,338 | 99.4% | 20 | 16 | 0 | 1/148.3 | 1/266.9 | 1/333.6 | - |
| 166 | 399 | 東京喰種 | -97 | 4,627 | 99.3% | 39 | 16 | 0 | 1/84.1 | 1/118.6 | 1/289.2 | - |
| 167 | 242 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 7,524 | 99.6% | 30 | 26 | 0 | 1/134.4 | 1/250.8 | 1/289.4 | - |
| 168 | 217 | SHAKE BONUS TRIGGER | -100 | 4,536 | 99.3% | 14 | 13 | 0 | 1/168.0 | 1/324.0 | 1/348.9 | - |
| 169 | 316 | バイオハザード RE:3 | -100 | 232 | 85.6% | 2 | 3 | 0 | 1/46.4 | 1/116.0 | 1/77.3 | - |
| 170 | 41 | からくりサーカス | -100 | 75 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 328 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -108 | 5,828 | 99.4% | 0 | 23 | 0 | 1/253.4 | - | 1/253.4 | - |
| 172 | 80 | 化物語 | -108 | 2,206 | 98.4% | 21 | 10 | 0 | 1/71.2 | 1/105.0 | 1/220.6 | - |
| 173 | 70 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -108 | 372 | 90.3% | 3 | 3 | 0 | 1/62.0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - |
| 174 | 181 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -139 | 3,553 | 98.7% | 29 | 10 | 0 | 1/91.1 | 1/122.5 | 1/355.3 | - |
| 175 | 357 | モンキーターンV | -150 | 5,457 | 99.1% | 61 | 25 | 0 | 1/63.5 | 1/89.5 | 1/218.3 | - |
| 176 | 260 | ファンキージャグラー2 | -150 | 4,827 | 99.0% | 17 | 16 | 0 | 1/146.3 | 1/283.9 | 1/301.7 | - |
| 177 | 319 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -150 | 740 | 93.2% | 8 | 1 | 0 | 1/82.2 | 1/92.5 | 1/740.0 | - |
| 178 | 39 | からくりサーカス | -150 | 101 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 277 | ファンキージャグラー2 | -165 | 4,605 | 98.8% | 16 | 13 | 0 | 1/158.8 | 1/287.8 | 1/354.2 | - |
| 180 | 77 | 化物語 | -165 | 1,894 | 97.1% | 19 | 7 | 0 | 1/72.8 | 1/99.7 | 1/270.6 | - |
| 181 | 390 | 東京喰種 | -179 | 4,211 | 98.6% | 29 | 14 | 0 | 1/97.9 | 1/145.2 | 1/300.8 | - |
| 182 | 53 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -179 | 4,018 | 98.5% | 21 | 14 | 0 | 1/114.8 | 1/191.3 | 1/287.0 | - |
| 183 | 61 | かぐや様は告らせたい | -179 | 497 | 88.0% | 2 | 0 | 0 | 1/248.5 | 1/248.5 | - | - |
| 184 | 389 | 東京喰種 | -204 | 3,442 | 98.0% | 18 | 12 | 0 | 1/114.7 | 1/191.2 | 1/286.8 | - |
| 185 | 270 | ネオアイムジャグラーEX | -208 | 4,551 | 98.5% | 17 | 10 | 0 | 1/168.6 | 1/267.7 | 1/455.1 | - |
| 186 | 46 | ゴッドイーター リザレクション | -222 | 4,395 | 98.3% | 61 | 16 | 0 | 1/57.1 | 1/72.0 | 1/274.7 | - |
| 187 | 45 | ゴッドイーター リザレクション | -225 | 3,785 | 98.0% | 48 | 11 | 0 | 1/64.2 | 1/78.9 | 1/344.1 | - |
| 188 | 96 | からくりサーカス2 | -236 | 3,635 | 97.8% | 38 | 12 | 0 | 1/72.7 | 1/95.7 | 1/302.9 | - |
| 189 | 370 | スマスロ北斗の拳 | -236 | 478 | 83.5% | 3 | 1 | 0 | 1/119.5 | 1/159.3 | 1/478.0 | - |
| 190 | 139 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -247 | 8,023 | 99.0% | 57 | 5 | 0 | 1/129.4 | 1/140.8 | 1/1604.6 | - |
| 191 | 283 | 甲鉄城のカバネリ | -250 | 2,482 | 96.6% | 23 | 14 | 0 | 1/67.1 | 1/107.9 | 1/177.3 | - |
| 192 | 303 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -250 | 836 | 90.0% | 7 | 5 | 0 | 1/69.7 | 1/119.4 | 1/167.2 | - |
| 193 | 210 | 不二子BT | -265 | 1,662 | 94.7% | 12 | 2 | 0 | 1/118.7 | 1/138.5 | 1/831.0 | - |
| 194 | 262 | ネオアイムジャグラーEX | -293 | 5,740 | 98.3% | 17 | 24 | 0 | 1/140.0 | 1/337.6 | 1/239.2 | - |
| 195 | 62 | かぐや様は告らせたい | -311 | 6,859 | 98.5% | 27 | 9 | 0 | 1/190.5 | 1/254.0 | 1/762.1 | - |
| 196 | 400 | 東京喰種 | -311 | 3,934 | 97.4% | 21 | 16 | 0 | 1/106.3 | 1/187.3 | 1/245.9 | - |
| 197 | 144 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -334 | 7,705 | 98.6% | 54 | 5 | 0 | 1/130.6 | 1/142.7 | 1/1541.0 | - |
| 198 | 131 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -336 | 5,845 | 98.1% | 55 | 2 | 0 | 1/102.5 | 1/106.3 | 1/2922.5 | - |
| 199 | 379 | 北斗の拳 転生の章2 | -350 | 446 | 73.8% | 2 | 1 | 0 | 1/148.7 | 1/223.0 | 1/446.0 | - |
| 200 | 377 | 北斗の拳 転生の章2 | -350 | 432 | 73.0% | 2 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/216.0 | 1/432.0 | - |
| 201 | 56 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -354 | 5,335 | 97.8% | 24 | 13 | 0 | 1/144.2 | 1/222.3 | 1/410.4 | - |
| 202 | 206 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -365 | 4,249 | 97.1% | 13 | 9 | 0 | 1/193.1 | 1/326.8 | 1/472.1 | - |
| 203 | 366 | スマスロ北斗の拳 | -408 | 1,507 | 91.0% | 17 | 2 | 0 | 1/79.3 | 1/88.6 | 1/753.5 | - |
| 204 | 161 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -422 | 7,036 | 98.0% | 46 | 7 | 0 | 1/132.8 | 1/153.0 | 1/1005.1 | - |
| 205 | 288 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -422 | 1,826 | 92.3% | 16 | 6 | 0 | 1/83.0 | 1/114.1 | 1/304.3 | - |
| 206 | 74 | タクトオーパス デスティニー | -422 | 1,038 | 86.4% | 6 | 8 | 0 | 1/74.1 | 1/173.0 | 1/129.8 | - |
| 207 | 183 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -436 | 4,921 | 97.0% | 56 | 14 | 0 | 1/70.3 | 1/87.9 | 1/351.5 | - |
| 208 | 356 | モンキーターンV | -439 | 3,690 | 96.0% | 35 | 14 | 0 | 1/75.3 | 1/105.4 | 1/263.6 | - |
| 209 | 232 | マイジャグラーV | -450 | 4,420 | 96.6% | 14 | 14 | 0 | 1/157.9 | 1/315.7 | 1/315.7 | - |
| 210 | 195 | やじきた道中記参る! | -482 | 3,433 | 95.3% | 7 | 16 | 0 | 1/149.3 | 1/490.4 | 1/214.6 | - |
| 211 | 99 | からくりサーカス2 | -493 | 4,285 | 96.2% | 56 | 13 | 0 | 1/62.1 | 1/76.5 | 1/329.6 | - |
| 212 | 87 | アズールレーン THE ANIMATION | -493 | 2,133 | 92.3% | 29 | 12 | 0 | 1/52.0 | 1/73.6 | 1/177.8 | - |
| 213 | 207 | スマスロ サンダーV | -493 | 512 | 67.9% | 1 | 0 | 0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - | - |
| 214 | 241 | マイジャグラーV | -508 | 5,605 | 97.0% | 17 | 22 | 0 | 1/143.7 | 1/329.7 | 1/254.8 | - |
| 215 | 384 | 北斗の拳 転生の章2 | -536 | 1,404 | 87.3% | 14 | 3 | 0 | 1/82.6 | 1/100.3 | 1/468.0 | - |
| 216 | 280 | ファンキージャグラー2 | -579 | 4,061 | 95.2% | 16 | 8 | 0 | 1/169.2 | 1/253.8 | 1/507.6 | - |
| 217 | 301 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -579 | 1,675 | 88.5% | 17 | 6 | 0 | 1/72.8 | 1/98.5 | 1/279.2 | - |
| 218 | 339 | スーパーリオエース2 | -593 | 6,523 | 97.0% | 53 | 35 | 0 | 1/74.1 | 1/123.1 | 1/186.4 | - |
| 219 | 323 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -608 | 689 | 70.6% | 4 | 1 | 0 | 1/137.8 | 1/172.2 | 1/689.0 | - |
| 220 | 330 | 邪神ちゃんドロップキック | -611 | 5,614 | 96.4% | 22 | 10 | 0 | 1/175.4 | 1/255.2 | 1/561.4 | - |
| 221 | 52 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -632 | 3,533 | 94.0% | 19 | 9 | 0 | 1/126.2 | 1/185.9 | 1/392.6 | - |
| 222 | 215 | SHAKE BONUS TRIGGER | -636 | 2,381 | 91.1% | 5 | 6 | 0 | 1/216.5 | 1/476.2 | 1/396.8 | - |
| 223 | 257 | ファンキージャグラー2 | -665 | 5,029 | 95.6% | 17 | 12 | 0 | 1/173.4 | 1/295.8 | 1/419.1 | - |
| 224 | 268 | ネオアイムジャグラーEX | -679 | 6,903 | 96.7% | 21 | 25 | 0 | 1/150.1 | 1/328.7 | 1/276.1 | - |
| 225 | 372 | スマスロ北斗の拳 | -693 | 1,161 | 80.1% | 7 | 3 | 0 | 1/116.1 | 1/165.9 | 1/387.0 | - |
| 226 | 130 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -722 | 8,267 | 97.1% | 51 | 8 | 0 | 1/140.1 | 1/162.1 | 1/1033.4 | - |
| 227 | 286 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -722 | 2,359 | 89.8% | 21 | 12 | 0 | 1/71.5 | 1/112.3 | 1/196.6 | - |
| 228 | 108 | とある魔術の禁書目録2 | -739 | 4,409 | 94.4% | 20 | 16 | 0 | 1/122.5 | 1/220.4 | 1/275.6 | - |
| 229 | 135 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -739 | 3,522 | 93.0% | 25 | 5 | 0 | 1/117.4 | 1/140.9 | 1/704.4 | - |
| 230 | 258 | ファンキージャグラー2 | -793 | 2,454 | 89.2% | 7 | 7 | 0 | 1/175.3 | 1/350.6 | 1/350.6 | - |
| 231 | 76 | タクトオーパス デスティニー | -793 | 1,933 | 86.3% | 9 | 6 | 0 | 1/128.9 | 1/214.8 | 1/322.2 | - |
| 232 | 273 | ネオアイムジャグラーEX | -808 | 4,432 | 93.9% | 12 | 16 | 0 | 1/158.3 | 1/369.3 | 1/277.0 | - |
| 233 | 240 | マイジャグラーV | -808 | 3,667 | 92.7% | 12 | 9 | 0 | 1/174.6 | 1/305.6 | 1/407.4 | - |
| 234 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | -822 | 2,937 | 90.7% | 7 | 11 | 0 | 1/163.2 | 1/419.6 | 1/267.0 | - |
| 235 | 251 | ハッピージャグラーVIII | -850 | 4,337 | 93.5% | 12 | 17 | 0 | 1/149.6 | 1/361.4 | 1/255.1 | - |
| 236 | 192 | L南国育ち SPECIAL | -879 | 1,111 | 73.6% | 4 | 0 | 0 | 1/277.8 | 1/277.8 | - | - |
| 237 | 278 | ファンキージャグラー2 | -893 | 1,400 | 78.7% | 3 | 1 | 0 | 1/350.0 | 1/466.7 | 1/1400.0 | - |
| 238 | 97 | からくりサーカス2 | -911 | 3,870 | 92.2% | 38 | 11 | 0 | 1/79.0 | 1/101.8 | 1/351.8 | - |
| 239 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | -922 | 4,443 | 93.1% | 14 | 9 | 0 | 1/193.2 | 1/317.4 | 1/493.7 | - |
| 240 | 227 | マイジャグラーV | -936 | 4,131 | 92.4% | 12 | 13 | 0 | 1/165.2 | 1/344.2 | 1/317.8 | - |
| 241 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 4,682 | 93.2% | 14 | 13 | 0 | 1/173.4 | 1/334.4 | 1/360.2 | - |
| 242 | 318 | バイオハザード RE:3 | -950 | 1,082 | 70.7% | 7 | 11 | 0 | 1/60.1 | 1/154.6 | 1/98.4 | - |
| 243 | 82 | 攻殻機動隊 | -965 | 2,338 | 86.2% | 15 | 8 | 0 | 1/101.7 | 1/155.9 | 1/292.2 | - |
| 244 | 58 | かぐや様は告らせたい | -965 | 924 | 65.2% | 2 | 0 | 0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - | - |
| 245 | 72 | いざ!番長 | -979 | 2,238 | 85.4% | 17 | 7 | 0 | 1/93.2 | 1/131.6 | 1/319.7 | - |
| 246 | 43 | ゴッドイーター リザレクション | -993 | 1,847 | 82.1% | 19 | 6 | 0 | 1/73.9 | 1/97.2 | 1/307.8 | - |
| 247 | 230 | マイジャグラーV | -993 | 1,416 | 76.6% | 2 | 1 | 0 | 1/472.0 | 1/708.0 | 1/1416.0 | - |
| 248 | 274 | ファンキージャグラー2 | -1,022 | 4,598 | 92.6% | 14 | 11 | 0 | 1/183.9 | 1/328.4 | 1/418.0 | - |
| 249 | 378 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,022 | 1,427 | 76.1% | 8 | 5 | 0 | 1/109.8 | 1/178.4 | 1/285.4 | - |
| 250 | 381 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,022 | 833 | 59.1% | 2 | 1 | 0 | 1/277.7 | 1/416.5 | 1/833.0 | - |
| 251 | 292 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,036 | 2,399 | 85.6% | 21 | 11 | 0 | 1/75.0 | 1/114.2 | 1/218.1 | - |
| 252 | 153 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,050 | 4,288 | 91.8% | 25 | 2 | 0 | 1/158.8 | 1/171.5 | 1/2144.0 | - |
| 253 | 36 | からくりサーカス | -1,050 | 671 | 47.8% | 0 | 1 | 0 | 1/671.0 | - | 1/671.0 | - |
| 254 | 279 | ファンキージャグラー2 | -1,065 | 4,177 | 91.5% | 16 | 6 | 0 | 1/189.9 | 1/261.1 | 1/696.2 | - |
| 255 | 90 | 東京リベンジャーズ | -1,079 | 4,013 | 91.0% | 13 | 8 | 0 | 1/191.1 | 1/308.7 | 1/501.6 | - |
| 256 | 212 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,079 | 3,742 | 90.4% | 9 | 11 | 0 | 1/187.1 | 1/415.8 | 1/340.2 | - |
| 257 | 302 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,079 | 2,900 | 87.6% | 25 | 11 | 0 | 1/80.6 | 1/116.0 | 1/263.6 | - |
| 258 | 306 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,079 | 2,519 | 85.7% | 14 | 8 | 0 | 1/114.5 | 1/179.9 | 1/314.9 | - |
| 259 | 289 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,079 | 2,169 | 83.4% | 14 | 13 | 0 | 1/80.3 | 1/154.9 | 1/166.8 | - |
| 260 | 329 | すーぱぁびん娘 | -1,082 | 3,549 | 89.8% | 17 | 8 | 0 | 1/142.0 | 1/208.8 | 1/443.6 | - |
| 261 | 386 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,093 | 4,901 | 92.6% | 48 | 12 | 0 | 1/81.7 | 1/102.1 | 1/408.4 | - |
| 262 | 281 | ファンキージャグラー2 | -1,093 | 3,589 | 89.8% | 11 | 7 | 0 | 1/199.4 | 1/326.3 | 1/512.7 | - |
| 263 | 342 | 鉄拳6 | -1,093 | 2,955 | 87.7% | 18 | 14 | 0 | 1/92.3 | 1/164.2 | 1/211.1 | - |
| 264 | 222 | ジャグラーガールズ | -1,108 | 3,750 | 90.2% | 11 | 9 | 0 | 1/187.5 | 1/340.9 | 1/416.7 | - |
| 265 | 209 | 不二子BT | -1,122 | 3,071 | 87.8% | 11 | 15 | 0 | 1/118.1 | 1/279.2 | 1/204.7 | - |
| 266 | 361 | モンキーターンV | -1,122 | 3,035 | 87.7% | 33 | 14 | 0 | 1/64.6 | 1/92.0 | 1/216.8 | - |
| 267 | 101 | からくりサーカス2 | -1,168 | 5,616 | 93.1% | 70 | 15 | 0 | 1/66.1 | 1/80.2 | 1/374.4 | - |
| 268 | 199 | ワールドダイスター | -1,179 | 7,404 | 94.7% | 16 | 45 | 0 | 1/121.4 | 1/462.8 | 1/164.5 | - |
| 269 | 238 | マイジャグラーV | -1,179 | 4,987 | 92.1% | 15 | 13 | 0 | 1/178.1 | 1/332.5 | 1/383.6 | - |
| 270 | 60 | かぐや様は告らせたい | -1,179 | 1,706 | 77.0% | 4 | 5 | 0 | 1/189.6 | 1/426.5 | 1/341.2 | - |
| 271 | 385 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,189 | 2,023 | 80.4% | 15 | 4 | 0 | 1/106.5 | 1/134.9 | 1/505.8 | - |
| 272 | 175 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,208 | 3,967 | 89.8% | 40 | 10 | 0 | 1/79.3 | 1/99.2 | 1/396.7 | - |
| 273 | 224 | ミスタージャグラー | -1,208 | 3,866 | 89.6% | 12 | 10 | 0 | 1/175.7 | 1/322.2 | 1/386.6 | - |
| 274 | 347 | モンキーターンV | -1,208 | 2,146 | 81.2% | 14 | 6 | 0 | 1/107.3 | 1/153.3 | 1/357.7 | - |
| 275 | 186 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,211 | 3,812 | 89.4% | 28 | 13 | 0 | 1/93.0 | 1/136.1 | 1/293.2 | - |
| 276 | 75 | タクトオーパス デスティニー | -1,222 | 1,173 | 65.3% | 4 | 4 | 0 | 1/146.6 | 1/293.2 | 1/293.2 | - |
| 277 | 325 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,232 | 4,817 | 91.5% | 0 | 18 | 0 | 1/267.6 | - | 1/267.6 | - |
| 278 | 73 | いざ!番長 | -1,232 | 2,958 | 86.1% | 21 | 8 | 0 | 1/102.0 | 1/140.9 | 1/369.8 | - |
| 279 | 354 | モンキーターンV | -1,265 | 2,158 | 80.5% | 13 | 4 | 0 | 1/126.9 | 1/166.0 | 1/539.5 | - |
| 280 | 147 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,275 | 5,327 | 92.0% | 40 | 5 | 0 | 1/118.4 | 1/133.2 | 1/1065.4 | - |
| 281 | 94 | からくりサーカス2 | -1,318 | 2,819 | 84.4% | 19 | 13 | 0 | 1/88.1 | 1/148.4 | 1/216.8 | - |
| 282 | 136 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,361 | 5,873 | 92.3% | 43 | 3 | 0 | 1/127.7 | 1/136.6 | 1/1957.7 | - |
| 283 | 307 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,379 | 2,175 | 78.9% | 13 | 10 | 0 | 1/94.6 | 1/167.3 | 1/217.5 | - |
| 284 | 176 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,404 | 4,618 | 89.9% | 43 | 13 | 0 | 1/82.5 | 1/107.4 | 1/355.2 | - |
| 285 | 245 | ゴーゴージャグラー3 | -1,422 | 4,477 | 89.4% | 12 | 16 | 0 | 1/159.9 | 1/373.1 | 1/279.8 | - |
| 286 | 350 | モンキーターンV | -1,450 | 1,426 | 66.1% | 6 | 2 | 0 | 1/178.2 | 1/237.7 | 1/713.0 | - |
| 287 | 59 | かぐや様は告らせたい | -1,465 | 2,319 | 78.9% | 8 | 2 | 0 | 1/231.9 | 1/289.9 | 1/1159.5 | - |
| 288 | 141 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,479 | 5,131 | 90.4% | 32 | 5 | 0 | 1/138.7 | 1/160.3 | 1/1026.2 | - |
| 289 | 37 | からくりサーカス | -1,479 | 1,296 | 62.0% | 4 | 4 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 290 | 143 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,489 | 3,163 | 84.3% | 15 | 5 | 0 | 1/158.2 | 1/210.9 | 1/632.6 | - |
| 291 | 125 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,493 | 3,459 | 85.6% | 12 | 5 | 0 | 1/203.5 | 1/288.2 | 1/691.8 | - |
| 292 | 269 | ネオアイムジャグラーEX | -1,522 | 6,593 | 92.3% | 18 | 24 | 0 | 1/157.0 | 1/366.3 | 1/274.7 | - |
| 293 | 374 | スマスロ北斗の拳 | -1,522 | 1,639 | 69.0% | 5 | 4 | 0 | 1/182.1 | 1/327.8 | 1/409.8 | - |
| 294 | 138 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,579 | 5,201 | 89.9% | 30 | 3 | 0 | 1/157.6 | 1/173.4 | 1/1733.7 | - |
| 295 | 285 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,579 | 1,832 | 71.3% | 9 | 7 | 0 | 1/114.5 | 1/203.6 | 1/261.7 | - |
| 296 | 204 | うみねこのなく頃に2 | -1,593 | 1,712 | 69.0% | 1 | 4 | 0 | 1/342.4 | 1/1712.0 | 1/428.0 | - |
| 297 | 297 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,593 | 1,624 | 67.3% | 7 | 6 | 0 | 1/124.9 | 1/232.0 | 1/270.7 | - |
| 298 | 352 | モンキーターンV | -1,636 | 2,287 | 76.2% | 16 | 6 | 0 | 1/104.0 | 1/142.9 | 1/381.2 | - |
| 299 | 190 | ローティス | -1,679 | 1,566 | 64.3% | 1 | 5 | 0 | 1/261.0 | 1/1566.0 | 1/313.2 | - |
| 300 | 218 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,736 | 2,775 | 79.1% | 6 | 2 | 0 | 1/346.9 | 1/462.5 | 1/1387.5 | - |
| 301 | 47 | ゴッドイーター リザレクション | -1,750 | 1,640 | 64.4% | 9 | 5 | 0 | 1/117.1 | 1/182.2 | 1/328.0 | - |
| 302 | 351 | モンキーターンV | -1,765 | 1,423 | 58.7% | 4 | 3 | 0 | 1/203.3 | 1/355.8 | 1/474.3 | - |
| 303 | 237 | マイジャグラーV | -1,808 | 5,723 | 89.5% | 15 | 13 | 0 | 1/204.4 | 1/381.5 | 1/440.2 | - |
| 304 | 338 | 虚構推理 | -1,811 | 5,354 | 88.7% | 35 | 6 | 0 | 1/130.6 | 1/153.0 | 1/892.3 | - |
| 305 | 348 | モンキーターンV | -1,822 | 1,494 | 59.3% | 6 | 3 | 0 | 1/166.0 | 1/249.0 | 1/498.0 | - |
| 306 | 158 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,897 | 4,557 | 86.1% | 28 | 3 | 0 | 1/147.0 | 1/162.8 | 1/1519.0 | - |
| 307 | 291 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,908 | 1,667 | 61.8% | 6 | 5 | 0 | 1/151.5 | 1/277.8 | 1/333.4 | - |
| 308 | 205 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,936 | 3,969 | 83.7% | 9 | 11 | 0 | 1/198.4 | 1/441.0 | 1/360.8 | - |
| 309 | 340 | スーパーリオエース2 | -1,939 | 4,170 | 84.5% | 26 | 17 | 0 | 1/97.0 | 1/160.4 | 1/245.3 | - |
| 310 | 191 | L南国育ち SPECIAL | -1,939 | 2,171 | 70.2% | 5 | 4 | 0 | 1/241.2 | 1/434.2 | 1/542.8 | - |
| 311 | 362 | モンキーターンV | -1,961 | 2,181 | 70.0% | 10 | 5 | 0 | 1/145.4 | 1/218.1 | 1/436.2 | - |
| 312 | 69 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,965 | 1,880 | 65.2% | 3 | 7 | 0 | 1/188.0 | 1/626.7 | 1/268.6 | - |
| 313 | 164 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,004 | 2,993 | 77.7% | 13 | 2 | 0 | 1/199.5 | 1/230.2 | 1/1496.5 | - |
| 314 | 341 | 鉄拳6 | -2,025 | 4,119 | 83.6% | 29 | 21 | 0 | 1/82.4 | 1/142.0 | 1/196.1 | - |
| 315 | 293 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,089 | 2,325 | 70.1% | 12 | 9 | 0 | 1/110.7 | 1/193.8 | 1/258.3 | - |
| 316 | 35 | からくりサーカス | -2,089 | 1,909 | 63.5% | 8 | 4 | 0 | 1/159.1 | 1/238.6 | 1/477.2 | - |
| 317 | 179 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,132 | 4,065 | 82.5% | 39 | 12 | 0 | 1/79.7 | 1/104.2 | 1/338.8 | - |
| 318 | 369 | スマスロ北斗の拳 | -2,197 | 2,265 | 67.7% | 8 | 3 | 0 | 1/205.9 | 1/283.1 | 1/755.0 | - |
| 319 | 290 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,239 | 6,478 | 88.5% | 53 | 28 | 0 | 1/80.0 | 1/122.2 | 1/231.4 | - |
| 320 | 160 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,239 | 4,706 | 84.1% | 23 | 5 | 0 | 1/168.1 | 1/204.6 | 1/941.2 | - |
| 321 | 298 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,239 | 3,288 | 77.3% | 19 | 14 | 0 | 1/99.6 | 1/173.1 | 1/234.9 | - |
| 322 | 313 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,304 | 2,290 | 66.5% | 10 | 2 | 0 | 1/190.8 | 1/229.0 | 1/1145.0 | - |
| 323 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | -2,325 | 5,079 | 84.7% | 12 | 12 | 0 | 1/211.6 | 1/423.2 | 1/423.2 | - |
| 324 | 63 | モンスターハンターライズ | -2,325 | 4,402 | 82.4% | 39 | 15 | 0 | 1/81.5 | 1/112.9 | 1/293.5 | - |
| 325 | 320 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,325 | 1,810 | 57.2% | 6 | 3 | 0 | 1/201.1 | 1/301.7 | 1/603.3 | - |
| 326 | 295 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,454 | 2,349 | 65.2% | 11 | 12 | 0 | 1/102.1 | 1/213.5 | 1/195.8 | - |
| 327 | 282 | 甲鉄城のカバネリ | -2,475 | 2,647 | 68.8% | 10 | 10 | 0 | 1/132.3 | 1/264.7 | 1/264.7 | - |
| 328 | 345 | スマスロ 沖ドキ!DUO | -2,518 | 4,012 | 79.1% | 20 | 15 | 0 | 1/114.6 | 1/200.6 | 1/267.5 | - |
| 329 | 133 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,582 | 7,146 | 88.0% | 45 | 7 | 0 | 1/137.4 | 1/158.8 | 1/1020.9 | - |
| 330 | 365 | モンキーターンV | -2,604 | 2,922 | 70.3% | 18 | 8 | 0 | 1/112.4 | 1/162.3 | 1/365.2 | - |
| 331 | 324 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,689 | 5,201 | 82.8% | 5 | 20 | 0 | 1/208.0 | 1/1040.2 | 1/260.1 | - |
| 332 | 119 | とある魔術の禁書目録2 | -2,689 | 4,837 | 81.5% | 20 | 16 | 0 | 1/134.4 | 1/241.8 | 1/302.3 | - |
| 333 | 155 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,711 | 6,124 | 85.2% | 41 | 9 | 0 | 1/122.5 | 1/149.4 | 1/680.4 | - |
| 334 | 214 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -2,818 | 4,823 | 80.5% | 17 | 16 | 0 | 1/146.2 | 1/283.7 | 1/301.4 | - |
| 335 | 167 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,839 | 5,367 | 82.4% | 20 | 4 | 0 | 1/223.6 | 1/268.4 | 1/1341.8 | - |
| 336 | 343 | 新鬼武者3 | -2,882 | 4,778 | 79.9% | 29 | 1 | 0 | 1/159.3 | 1/164.8 | 1/4778.0 | - |
| 337 | 305 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,904 | 2,508 | 61.4% | 9 | 8 | 0 | 1/147.5 | 1/278.7 | 1/313.5 | - |
| 338 | 309 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,925 | 3,741 | 73.9% | 12 | 9 | 0 | 1/178.1 | 1/311.8 | 1/415.7 | - |
| 339 | 169 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,968 | 5,969 | 83.4% | 38 | 2 | 0 | 1/149.2 | 1/157.1 | 1/2984.5 | - |
| 340 | 120 | とある魔術の禁書目録2 | -3,011 | 5,370 | 81.3% | 23 | 26 | 0 | 1/109.6 | 1/233.5 | 1/206.5 | - |
| 341 | 149 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,097 | 4,895 | 78.9% | 24 | 7 | 0 | 1/157.9 | 1/204.0 | 1/699.3 | - |
| 342 | 391 | 東京喰種 | -3,139 | 3,007 | 65.2% | 10 | 11 | 0 | 1/143.2 | 1/300.7 | 1/273.4 | - |
| 343 | 394 | 東京喰種 | -3,161 | 6,310 | 83.3% | 29 | 26 | 0 | 1/114.7 | 1/217.6 | 1/242.7 | - |
| 344 | 402 | 東京喰種 | -3,182 | 5,006 | 78.8% | 24 | 17 | 0 | 1/122.1 | 1/208.6 | 1/294.5 | - |
| 345 | 67 | モンスターハンターライズ | -3,182 | 3,689 | 71.2% | 19 | 9 | 0 | 1/131.8 | 1/194.2 | 1/409.9 | - |
| 346 | 376 | スマスロ北斗の拳 | -3,225 | 3,400 | 68.4% | 11 | 5 | 0 | 1/212.5 | 1/309.1 | 1/680.0 | - |
| 347 | 152 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,377 | 4,508 | 75.0% | 25 | 4 | 0 | 1/155.4 | 1/180.3 | 1/1127.0 | - |
| 348 | 83 | 攻殻機動隊 | -3,461 | 4,924 | 76.6% | 19 | 20 | 0 | 1/126.3 | 1/259.2 | 1/246.2 | - |
| 349 | 188 | ヤバチバ | -3,482 | 2,758 | 57.9% | 6 | 4 | 0 | 1/275.8 | 1/459.7 | 1/689.5 | - |
| 350 | 353 | モンキーターンV | -3,562 | 3,606 | 67.1% | 20 | 7 | 0 | 1/133.6 | 1/180.3 | 1/515.1 | - |
| 351 | 162 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,608 | 7,559 | 84.1% | 35 | 4 | 0 | 1/193.8 | 1/216.0 | 1/1889.8 | - |
| 352 | 327 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,700 | 5,595 | 78.0% | 7 | 20 | 0 | 1/207.2 | 1/799.3 | 1/279.8 | - |
| 353 | 180 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,769 | 4,786 | 73.7% | 28 | 10 | 0 | 1/125.9 | 1/170.9 | 1/478.6 | - |
| 354 | 198 | ワールドダイスター | -3,815 | 7,924 | 84.0% | 25 | 44 | 0 | 1/114.8 | 1/317.0 | 1/180.1 | - |
| 355 | 123 | とある魔術の禁書目録2 | -3,838 | 4,345 | 70.6% | 14 | 20 | 0 | 1/127.8 | 1/310.4 | 1/217.2 | - |
| 356 | 146 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,115 | 8,228 | 83.3% | 41 | 6 | 0 | 1/175.1 | 1/200.7 | 1/1371.3 | - |
| 357 | 111 | とある魔術の禁書目録2 | -4,207 | 5,603 | 75.0% | 27 | 24 | 0 | 1/109.9 | 1/207.5 | 1/233.5 | - |
| 358 | 112 | とある魔術の禁書目録2 | -4,230 | 5,682 | 75.2% | 26 | 25 | 0 | 1/111.4 | 1/218.5 | 1/227.3 | - |
| 359 | 98 | からくりサーカス2 | -4,507 | 4,976 | 69.8% | 32 | 19 | 0 | 1/97.6 | 1/155.5 | 1/261.9 | - |
| 360 | 102 | からくりサーカス2 | -4,853 | 4,989 | 67.6% | 30 | 13 | 0 | 1/116.0 | 1/166.3 | 1/383.8 | - |
| 361 | 93 | からくりサーカス2 | -4,968 | 3,783 | 56.2% | 11 | 9 | 0 | 1/189.2 | 1/343.9 | 1/420.3 | - |
| 362 | 150 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,060 | 5,190 | 67.5% | 13 | 3 | 0 | 1/324.4 | 1/399.2 | 1/1730.0 | - |
| 363 | 145 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,060 | 4,594 | 63.3% | 13 | 2 | 0 | 1/306.3 | 1/353.4 | 1/2297.0 | - |
| 364 | 113 | とある魔術の禁書目録2 | -5,175 | 4,912 | 64.9% | 15 | 16 | 0 | 1/158.5 | 1/327.5 | 1/307.0 | - |
| 365 | 117 | とある魔術の禁書目録2 | -5,245 | 5,663 | 69.1% | 25 | 21 | 0 | 1/123.1 | 1/226.5 | 1/269.7 | - |
| 366 | 163 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,337 | 7,495 | 76.3% | 30 | 10 | 0 | 1/187.4 | 1/249.8 | 1/749.5 | - |
| 367 | 122 | とある魔術の禁書目録2 | -5,452 | 5,579 | 67.4% | 18 | 20 | 0 | 1/146.8 | 1/309.9 | 1/278.9 | - |
| 368 | 346 | スマスロ 沖ドキ!DUO | -5,498 | 4,407 | 58.4% | 11 | 11 | 0 | 1/200.3 | 1/400.6 | 1/400.6 | - |
| 369 | 107 | とある魔術の禁書目録2 | -6,261 | 6,817 | 69.4% | 23 | 22 | 0 | 1/151.5 | 1/296.4 | 1/309.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,262 | 4,222 | 55.6%(20/36) | |
| 1 | +1,188 | 3,639 | 40.5%(15/37) | |
| 5 | +897 | 3,752 | 43.2%(16/37) | |
| 2 | +827 | 4,392 | 37.8%(14/37) | |
| 7 | +692 | 3,879 | 40.5%(15/37) | |
| 6 | +688 | 4,545 | 45.9%(17/37) | |
| ゾロ目 | +654 | 4,211 | 48.6%(18/37) | |
| 8 | +404 | 4,010 | 45.9%(17/37) | |
| 0 | +72 | 3,939 | 35.1%(13/37) | |
| 3 | 0 | 3,599 | – | |
| 9 | 0 | 4,069 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。