ゴードン祖師谷店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,895 | 3,195 | 2/2 | 130.2% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | +2,110 | 3,117 | 1/3 | 122.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +1,707 | 5,693 | 2/3 | 110% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,613 | 3,754 | 8/12 | 114.3% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +1,563 | 2,318 | 1/3 | 122.5% | 台番を見る | |
| L主役は銭形5 | +1,467 | 2,465 | 1/3 | 119.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,288 | 6,480 | 7/12 | 106.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +907 | 2,407 | 2/3 | 112.6% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +734 | 4,551 | 3/5 | 105.4% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | +715 | 3,192 | 3/4 | 107.5% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +665 | 3,653 | 5/8 | 106.1% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +447 | 6,744 | 2/3 | 102.2% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +438 | 3,751 | 2/4 | 103.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +413 | 3,779 | 2/3 | 103.6% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +355 | 2,455 | 3/6 | 104.8% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +347 | 3,240 | 2/3 | 103.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | +258 | 1,449 | 3/6 | 105.9% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +239 | 3,864 | 4/12 | 102.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +190 | 2,055 | 3/6 | 103.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +188 | 3,721 | 3/6 | 101.7% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +120 | 1,799 | 1/6 | 102.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +107 | 5,362 | 12/24 | 100.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +21 | 2,360 | 3/8 | 100.3% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -62 | 1,790 | 2/5 | 98.8% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -75 | 5,710 | 1/2 | 99.6% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -252 | 3,471 | 3/9 | 97.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -285 | 3,845 | 3/10 | 97.5% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -320 | 3,546 | 2/4 | 97% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -365 | 4,524 | 1/2 | 97.3% | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | -370 | 2,995 | 1/2 | 95.9% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -435 | 3,538 | 1/4 | 95.9% | 台番を見る | |
| Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -455 | 3,615 | 1/2 | 95.8% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -505 | 3,347 | 0/2 | 95% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -587 | 4,091 | 2/6 | 95.2% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -623 | 1,538 | 0/4 | 86.5% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -645 | 4,063 | 1/4 | 94.7% | 台番を見る | |
| L ToLOVEるダークネス | -800 | 2,860 | 1/2 | 90.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | -945 | 1,706 | 0/4 | 81.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,069 | 5,190 | 2/10 | 93.1% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -1,095 | 2,991 | 0/6 | 87.8% | 台番を見る | |
| スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,235 | 3,119 | 0/2 | 86.8% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -1,493 | 4,658 | 0/3 | 89.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,665 | 2,785 | 0/2 | 80.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,343 | 7,319 | 0/3 | 84.8% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,013 | 8,548 | 0/3 | 84.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,895平均G 3,195プラス率 2/2出率 130.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +4,670 | 3,631 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +1,120 | 2,758 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,895 | 3,194 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +2,110平均G 3,117プラス率 1/3出率 122.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -1,830 | 2,453 | 75.1% | 9 | 6 | 0 | 1/164 | 1/273 | 1/409 | - |
| 541 | -810 | 659 | 59% | 2 | 1 | 0 | 1/220 | 1/330 | 1/659 | - |
| 542 | +8,970 | 6,239 | 147.9% | 23 | 59 | 0 | 1/76 | 1/271 | 1/106 | - |
| 平均 | +2,110 | 3,117 | 122.6% | 11 | 22 | 0 | 1/94 | 1/275 | 1/142 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,707平均G 5,693プラス率 2/3出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +5,120 | 8,356 | 120.4% | 0 | 18 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 679 | -1,970 | 3,573 | 81.6% | 0 | 12 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
| 680 | +1,970 | 5,149 | 112.8% | 0 | 14 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 平均 | +1,707 | 5,693 | 110.0% | 0 | 15 | 0 | 1/388 | - | 1/388 | - |
L東京喰種
平均 +1,613平均G 3,754プラス率 8/12出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +290 | 3,252 | 103% | 32 | 13 | 0 | 1/72 | 1/102 | 1/250 | - |
| 562 | +2,030 | 3,123 | 121.7% | 17 | 13 | 0 | 1/104 | 1/184 | 1/240 | - |
| 563 | +330 | 4,264 | 102.6% | 34 | 23 | 0 | 1/75 | 1/125 | 1/185 | - |
| 564 | -1,370 | 1,670 | 72.7% | 7 | 7 | 0 | 1/119 | 1/239 | 1/239 | - |
| 565 | -1,430 | 5,071 | 90.6% | 36 | 19 | 0 | 1/92 | 1/141 | 1/267 | - |
| 566 | +5,490 | 4,490 | 140.8% | 66 | 21 | 0 | 1/52 | 1/68 | 1/214 | - |
| 567 | +2,940 | 5,243 | 118.7% | 45 | 23 | 0 | 1/77 | 1/117 | 1/228 | - |
| 568 | +10,160 | 3,001 | 212.9% | 56 | 13 | 0 | 1/43 | 1/54 | 1/231 | - |
| 569 | +1,990 | 3,691 | 118% | 33 | 12 | 0 | 1/82 | 1/112 | 1/308 | - |
| 570 | -1,870 | 5,363 | 88.4% | 38 | 19 | 0 | 1/94 | 1/141 | 1/282 | - |
| 571 | -1,500 | 2,554 | 80.4% | 14 | 8 | 0 | 1/116 | 1/182 | 1/319 | - |
| 572 | +2,300 | 3,327 | 123% | 32 | 16 | 0 | 1/69 | 1/104 | 1/208 | - |
| 平均 | +1,613 | 3,754 | 114.3% | 34 | 16 | 0 | 1/75 | 1/110 | 1/241 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,563平均G 2,318プラス率 1/3出率 122.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +5,130 | 5,607 | 130.5% | 60 | 23 | 0 | 1/68 | 1/93 | 1/244 | - |
| 336 | -270 | 544 | 83.5% | 3 | 0 | 0 | 1/181 | 1/181 | - | - |
| 337 | -170 | 802 | 92.9% | 10 | 2 | 0 | 1/67 | 1/80 | 1/401 | - |
| 平均 | +1,563 | 2,318 | 122.5% | 24 | 8 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/278 | - |
L主役は銭形5
平均 +1,467平均G 2,465プラス率 1/3出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -430 | 788 | 81.8% | 0 | 2 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 676 | +5,170 | 5,720 | 130.1% | 0 | 8 | 0 | 1/715 | - | 1/715 | - |
| 677 | -340 | 888 | 87.2% | 0 | 2 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 平均 | +1,467 | 2,465 | 119.8% | 0 | 4 | 0 | 1/616 | - | 1/616 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,288平均G 6,480プラス率 7/12出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +2,380 | 6,777 | 111.7% | 0 | 25 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 634 | +8,980 | 9,149 | 132.7% | 0 | 25 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
| 635 | -2,460 | 4,685 | 82.5% | 0 | 14 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
| 636 | +3,250 | 7,570 | 114.3% | 0 | 17 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 637 | -1,150 | 3,829 | 90% | 0 | 10 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 638 | +500 | 7,014 | 102.4% | 0 | 17 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 639 | +630 | 7,035 | 103% | 0 | 16 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 640 | +4,860 | 7,785 | 120.8% | 0 | 12 | 0 | 1/649 | - | 1/649 | - |
| 641 | -2,710 | 3,333 | 72.9% | 0 | 10 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 642 | -2,450 | 7,031 | 88.4% | 0 | 20 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 643 | -1,940 | 4,930 | 86.9% | 0 | 7 | 0 | 1/704 | - | 1/704 | - |
| 644 | +5,560 | 8,617 | 121.5% | 0 | 13 | 0 | 1/663 | - | 1/663 | - |
| 平均 | +1,288 | 6,480 | 106.6% | 0 | 16 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +907平均G 2,407プラス率 2/3出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +2,970 | 3,382 | 129.3% | 37 | 11 | 0 | 1/70 | 1/91 | 1/307 | - |
| 339 | +1,260 | 2,018 | 120.8% | 16 | 7 | 0 | 1/88 | 1/126 | 1/288 | - |
| 340 | -1,510 | 1,821 | 72.4% | 7 | 5 | 0 | 1/152 | 1/260 | 1/364 | - |
| 平均 | +907 | 2,407 | 112.6% | 20 | 8 | 0 | 1/87 | 1/120 | 1/314 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +734平均G 4,551プラス率 3/5出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +480 | 6,027 | 102.7% | 25 | 15 | 0 | 1/151 | 1/241 | 1/402 | - |
| 730 | -340 | 1,606 | 92.9% | 5 | 3 | 0 | 1/201 | 1/321 | 1/535 | - |
| 731 | -340 | 4,541 | 97.5% | 15 | 17 | 0 | 1/142 | 1/303 | 1/267 | - |
| 732 | +3,640 | 6,938 | 117.5% | 42 | 19 | 0 | 1/114 | 1/165 | 1/365 | - |
| 733 | +230 | 3,641 | 102.1% | 17 | 4 | 0 | 1/173 | 1/214 | 1/910 | - |
| 平均 | +734 | 4,551 | 105.4% | 21 | 12 | 0 | 1/140 | 1/219 | 1/392 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +715平均G 3,192プラス率 3/4出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +4,290 | 4,144 | 134.5% | 0 | 3 | 0 | 1/1381 | - | 1/1381 | - |
| 650 | +340 | 615 | 118.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 651 | +410 | 2,368 | 105.8% | 0 | 3 | 0 | 1/789 | - | 1/789 | - |
| 652 | -2,180 | 5,639 | 87.1% | 0 | 9 | 0 | 1/627 | - | 1/627 | - |
| 平均 | +715 | 3,192 | 107.5% | 0 | 4 | 0 | 1/851 | - | 1/851 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +665平均G 3,653プラス率 5/8出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +850 | 4,103 | 106.9% | 18 | 13 | 0 | 1/132 | 1/228 | 1/316 | - |
| 694 | -620 | 5,125 | 96% | 18 | 14 | 0 | 1/160 | 1/285 | 1/366 | - |
| 695 | +1,350 | 4,210 | 110.7% | 23 | 9 | 0 | 1/132 | 1/183 | 1/468 | - |
| 696 | +720 | 3,247 | 107.4% | 15 | 9 | 0 | 1/135 | 1/216 | 1/361 | - |
| 697 | +230 | 2,281 | 103.4% | 9 | 6 | 0 | 1/152 | 1/253 | 1/380 | - |
| 698 | +2,940 | 5,517 | 117.8% | 32 | 16 | 0 | 1/115 | 1/172 | 1/345 | - |
| 699 | -100 | 1,522 | 97.8% | 5 | 4 | 0 | 1/169 | 1/304 | 1/381 | - |
| 700 | -50 | 3,217 | 99.5% | 13 | 8 | 0 | 1/153 | 1/247 | 1/402 | - |
| 平均 | +665 | 3,653 | 106.1% | 17 | 10 | 0 | 1/138 | 1/220 | 1/370 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +447平均G 6,744プラス率 2/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +390 | 5,255 | 102.5% | 29 | 19 | 0 | 1/109 | 1/181 | 1/277 | - |
| 342 | -2,820 | 6,448 | 85.4% | 22 | 23 | 0 | 1/143 | 1/293 | 1/280 | - |
| 343 | +3,770 | 8,529 | 114.7% | 32 | 22 | 0 | 1/158 | 1/267 | 1/388 | - |
| 平均 | +447 | 6,744 | 102.2% | 28 | 21 | 0 | 1/138 | 1/244 | 1/316 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +438平均G 3,751プラス率 2/4出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +3,090 | 5,039 | 120.4% | 14 | 0 | 0 | 1/360 | 1/360 | - | - |
| 586 | +1,910 | 3,949 | 116.1% | 14 | 0 | 0 | 1/282 | 1/282 | - | - |
| 587 | -1,810 | 4,198 | 85.6% | 14 | 0 | 0 | 1/300 | 1/300 | - | - |
| 588 | -1,440 | 1,818 | 73.6% | 5 | 0 | 0 | 1/364 | 1/364 | - | - |
| 平均 | +438 | 3,751 | 103.9% | 12 | 0 | 0 | 1/319 | 1/319 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +413平均G 3,779プラス率 2/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -180 | 2,152 | 97.2% | 7 | 5 | 0 | 1/179 | 1/307 | 1/430 | - |
| 673 | +1,150 | 5,569 | 106.9% | 23 | 17 | 0 | 1/139 | 1/242 | 1/328 | - |
| 674 | +270 | 3,617 | 102.5% | 14 | 4 | 0 | 1/201 | 1/258 | 1/904 | - |
| 平均 | +413 | 3,779 | 103.6% | 15 | 9 | 0 | 1/162 | 1/258 | 1/436 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +355平均G 2,455プラス率 3/6出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -1,110 | 2,019 | 81.7% | 11 | 6 | 0 | 1/119 | 1/184 | 1/337 | - |
| 526 | +380 | 815 | 115.5% | 6 | 1 | 0 | 1/116 | 1/136 | 1/815 | - |
| 527 | -370 | 395 | 68.8% | 2 | 1 | 0 | 1/132 | 1/198 | 1/395 | - |
| 528 | +3,300 | 3,420 | 132.2% | 39 | 9 | 0 | 1/71 | 1/88 | 1/380 | - |
| 529 | -540 | 6,037 | 97% | 50 | 21 | 0 | 1/85 | 1/121 | 1/287 | - |
| 530 | +470 | 2,045 | 107.7% | 20 | 3 | 0 | 1/89 | 1/102 | 1/682 | - |
| 平均 | +355 | 2,455 | 104.8% | 21 | 7 | 0 | 1/87 | 1/115 | 1/359 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +347平均G 3,240プラス率 2/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | +1,750 | 4,137 | 114.1% | 19 | 12 | 0 | 1/133 | 1/218 | 1/345 | - |
| 670 | -1,130 | 2,481 | 84.8% | 7 | 4 | 0 | 1/226 | 1/354 | 1/620 | - |
| 671 | +420 | 3,103 | 104.5% | 12 | 8 | 0 | 1/155 | 1/259 | 1/388 | - |
| 平均 | +347 | 3,240 | 103.6% | 13 | 8 | 0 | 1/157 | 1/256 | 1/405 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +258平均G 1,449プラス率 3/6出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -790 | 1,245 | 78.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 616 | +700 | 534 | 143.7% | 0 | 3 | 0 | 1/178 | - | 1/178 | - |
| 617 | -180 | 241 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 618 | -490 | 1,131 | 85.6% | 0 | 3 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 619 | +2,250 | 1,470 | 151% | 0 | 3 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
| 620 | +60 | 4,071 | 100.5% | 0 | 11 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 平均 | +258 | 1,449 | 105.9% | 0 | 3 | 0 | 1/435 | - | 1/435 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +239平均G 3,864プラス率 4/12出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -2,120 | 6,814 | 89.6% | 0 | 14 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 622 | +440 | 1,798 | 108.2% | 0 | 3 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 623 | -790 | 6,514 | 96% | 0 | 17 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 624 | -680 | 774 | 70.7% | 0 | 1 | 0 | 1/774 | - | 1/774 | - |
| 625 | -1,230 | 7,322 | 94.4% | 0 | 22 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 626 | -410 | 1,084 | 87.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1084 | - | 1/1084 | - |
| 627 | +1,610 | 3,923 | 113.7% | 0 | 8 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
| 628 | -550 | 3,011 | 93.9% | 0 | 6 | 0 | 1/502 | - | 1/502 | - |
| 629 | +350 | 1,948 | 106% | 0 | 4 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 630 | +7,990 | 5,875 | 145.3% | 0 | 10 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
| 631 | -400 | 2,457 | 94.6% | 0 | 8 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 632 | -1,340 | 4,850 | 90.8% | 0 | 9 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 平均 | +239 | 3,864 | 102.1% | 0 | 9 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +190平均G 2,055プラス率 3/6出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +620 | 3,506 | 105.9% | 18 | 5 | 0 | 1/152 | 1/195 | 1/701 | - |
| 514 | -780 | 616 | 57.8% | 0 | 2 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 515 | -490 | 2,615 | 93.8% | 10 | 4 | 0 | 1/187 | 1/262 | 1/654 | - |
| 516 | +120 | 682 | 105.9% | 3 | 1 | 0 | 1/171 | 1/227 | 1/682 | - |
| 517 | +2,020 | 2,254 | 129.9% | 12 | 2 | 0 | 1/161 | 1/188 | 1/1127 | - |
| 518 | -350 | 2,655 | 95.6% | 11 | 4 | 0 | 1/177 | 1/241 | 1/664 | - |
| 平均 | +190 | 2,055 | 103.1% | 9 | 3 | 0 | 1/171 | 1/228 | 1/685 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +188平均G 3,721プラス率 3/6出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -2,700 | 3,828 | 76.5% | 22 | 11 | 0 | 1/116 | 1/174 | 1/348 | - |
| 532 | +520 | 2,266 | 107.6% | 27 | 6 | 0 | 1/69 | 1/84 | 1/378 | - |
| 533 | -1,250 | 3,468 | 88% | 29 | 9 | 0 | 1/91 | 1/120 | 1/385 | - |
| 534 | -350 | 833 | 86% | 9 | 5 | 0 | 1/60 | 1/93 | 1/167 | - |
| 535 | +490 | 4,475 | 103.6% | 35 | 14 | 0 | 1/91 | 1/128 | 1/320 | - |
| 536 | +4,420 | 7,453 | 119.8% | 66 | 17 | 0 | 1/90 | 1/113 | 1/438 | - |
| 平均 | +188 | 3,720 | 101.7% | 31 | 10 | 0 | 1/89 | 1/119 | 1/360 | - |
スマスロ化物語
平均 +120平均G 1,799プラス率 1/6出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -440 | 1,975 | 92.6% | 0 | 5 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 604 | -1,180 | 1,536 | 74.4% | 0 | 3 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
| 605 | -690 | 1,747 | 86.8% | 0 | 2 | 0 | 1/874 | - | 1/874 | - |
| 606 | -710 | 665 | 64.4% | 0 | 1 | 0 | 1/665 | - | 1/665 | - |
| 607 | -490 | 448 | 63.5% | 0 | 1 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 608 | +4,230 | 4,421 | 131.9% | 0 | 14 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 平均 | +120 | 1,799 | 102.2% | 0 | 4 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
マイジャグラーV
平均 +107平均G 5,362プラス率 12/24出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -490 | 4,932 | 96.7% | 15 | 13 | 0 | 1/176 | 1/329 | 1/379 | - |
| 706 | +1,730 | 4,685 | 112.3% | 23 | 17 | 0 | 1/117 | 1/204 | 1/276 | - |
| 707 | -840 | 4,967 | 94.4% | 18 | 8 | 0 | 1/191 | 1/276 | 1/621 | - |
| 708 | -140 | 4,803 | 99% | 18 | 12 | 0 | 1/160 | 1/267 | 1/400 | - |
| 709 | +360 | 4,949 | 102.4% | 20 | 11 | 0 | 1/160 | 1/247 | 1/450 | - |
| 710 | +1,160 | 7,576 | 105.1% | 30 | 27 | 0 | 1/133 | 1/253 | 1/281 | - |
| 711 | +910 | 5,618 | 105.4% | 26 | 15 | 0 | 1/137 | 1/216 | 1/375 | - |
| 712 | -530 | 2,391 | 92.6% | 8 | 6 | 0 | 1/171 | 1/299 | 1/399 | - |
| 713 | +500 | 3,497 | 104.8% | 17 | 5 | 0 | 1/159 | 1/206 | 1/699 | - |
| 714 | -920 | 7,326 | 95.8% | 23 | 22 | 0 | 1/163 | 1/319 | 1/333 | - |
| 715 | +1,480 | 7,470 | 106.6% | 33 | 21 | 0 | 1/138 | 1/226 | 1/356 | - |
| 716 | -350 | 6,285 | 98.1% | 22 | 15 | 0 | 1/170 | 1/286 | 1/419 | - |
| 717 | -590 | 3,788 | 94.8% | 12 | 10 | 0 | 1/172 | 1/316 | 1/379 | - |
| 718 | +260 | 7,137 | 101.2% | 25 | 25 | 0 | 1/143 | 1/285 | 1/285 | - |
| 719 | +420 | 8,937 | 101.6% | 30 | 42 | 0 | 1/124 | 1/298 | 1/213 | - |
| 720 | +960 | 7,149 | 104.5% | 26 | 29 | 0 | 1/130 | 1/275 | 1/247 | - |
| 721 | +80 | 6,525 | 100.4% | 22 | 20 | 0 | 1/155 | 1/297 | 1/326 | - |
| 722 | -140 | 5,025 | 99.1% | 19 | 13 | 0 | 1/157 | 1/264 | 1/387 | - |
| 723 | -430 | 4,724 | 97% | 18 | 11 | 0 | 1/163 | 1/262 | 1/429 | - |
| 724 | -680 | 3,320 | 93.2% | 10 | 6 | 0 | 1/208 | 1/332 | 1/553 | - |
| 725 | +1,470 | 7,635 | 106.4% | 35 | 21 | 0 | 1/136 | 1/218 | 1/364 | - |
| 726 | +140 | 3,536 | 101.3% | 14 | 10 | 0 | 1/147 | 1/253 | 1/354 | - |
| 727 | -540 | 3,326 | 94.6% | 11 | 8 | 0 | 1/175 | 1/302 | 1/416 | - |
| 728 | -1,260 | 3,088 | 86.4% | 6 | 10 | 0 | 1/193 | 1/515 | 1/309 | - |
| 平均 | +107 | 5,362 | 100.7% | 20 | 16 | 0 | 1/150 | 1/268 | 1/341 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +21平均G 2,360プラス率 3/8出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -500 | 668 | 75% | 0 | 2 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 682 | -520 | 2,279 | 92.4% | 0 | 7 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 683 | +2,800 | 4,207 | 122.2% | 0 | 6 | 0 | 1/701 | - | 1/701 | - |
| 684 | -440 | 757 | 80.6% | 0 | 4 | 0 | 1/189 | - | 1/189 | - |
| 685 | +570 | 1,768 | 110.7% | 0 | 5 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 686 | -1,070 | 2,231 | 84% | 0 | 4 | 0 | 1/558 | - | 1/558 | - |
| 687 | -850 | 869 | 67.4% | 0 | 1 | 0 | 1/869 | - | 1/869 | - |
| 688 | +180 | 6,100 | 101% | 0 | 10 | 0 | 1/610 | - | 1/610 | - |
| 平均 | +21 | 2,360 | 100.3% | 0 | 5 | 0 | 1/484 | - | 1/484 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -62平均G 1,790プラス率 2/5出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +710 | 2,657 | 108.9% | 0 | 35 | 0 | 1/76 | - | 1/76 | - |
| 658 | -660 | 947 | 76.8% | 0 | 11 | 0 | 1/86 | - | 1/86 | - |
| 659 | -560 | 714 | 73.9% | 0 | 8 | 0 | 1/89 | - | 1/89 | - |
| 660 | +2,010 | 3,245 | 120.6% | 0 | 28 | 0 | 1/116 | - | 1/116 | - |
| 661 | -1,810 | 1,386 | 56.5% | 0 | 12 | 0 | 1/116 | - | 1/116 | - |
| 平均 | -62 | 1,790 | 98.8% | 0 | 19 | 0 | 1/95 | - | 1/95 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -75平均G 5,710プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | +590 | 6,241 | 103.2% | 27 | 19 | 0 | 1/136 | 1/231 | 1/328 | - |
| 748 | -740 | 5,179 | 95.2% | 16 | 15 | 0 | 1/167 | 1/324 | 1/345 | - |
| 平均 | -75 | 5,710 | 99.6% | 22 | 17 | 0 | 1/148 | 1/266 | 1/336 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -252平均G 3,471プラス率 3/9出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -330 | 1,893 | 94.2% | 6 | 5 | 0 | 1/172 | 1/316 | 1/379 | - |
| 735 | +780 | 5,789 | 104.5% | 25 | 14 | 0 | 1/148 | 1/232 | 1/414 | - |
| 736 | +320 | 2,089 | 105.1% | 9 | 8 | 0 | 1/123 | 1/232 | 1/261 | - |
| 737 | -1,250 | 2,811 | 85.2% | 6 | 7 | 0 | 1/216 | 1/469 | 1/402 | - |
| 738 | -830 | 4,519 | 93.9% | 13 | 14 | 0 | 1/167 | 1/348 | 1/323 | - |
| 739 | -790 | 1,056 | 75.1% | 2 | 0 | 0 | 1/528 | 1/528 | - | - |
| 740 | +1,240 | 6,733 | 106.1% | 30 | 21 | 0 | 1/132 | 1/224 | 1/321 | - |
| 741 | -220 | 1,065 | 93.1% | 4 | 0 | 0 | 1/266 | 1/266 | - | - |
| 742 | -1,190 | 5,280 | 92.5% | 15 | 13 | 0 | 1/189 | 1/352 | 1/406 | - |
| 平均 | -252 | 3,471 | 97.6% | 12 | 9 | 0 | 1/163 | 1/284 | 1/381 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -285平均G 3,845プラス率 3/10出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -1,820 | 3,706 | 83.6% | 5 | 0 | 0 | 1/741 | 1/741 | - | - |
| 552 | +1,970 | 4,178 | 115.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | +3,900 | 3,916 | 133.2% | 4 | 0 | 0 | 1/979 | 1/979 | - | - |
| 554 | -3,730 | 4,766 | 73.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | -3,580 | 3,041 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 556 | -1,150 | 2,230 | 82.8% | 6 | 0 | 0 | 1/372 | 1/372 | - | - |
| 557 | -3,160 | 3,151 | 66.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | -1,340 | 5,353 | 91.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | -1,280 | 3,063 | 86.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | +7,340 | 5,047 | 148.5% | 22 | 0 | 0 | 1/229 | 1/229 | - | - |
| 平均 | -285 | 3,845 | 97.5% | 4 | 0 | 0 | 1/1,039 | 1/1,039 | - | - |
戦国コレクション6
平均 -320平均G 3,546プラス率 2/4出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | +470 | 4,207 | 103.7% | 0 | 10 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 690 | -170 | 2,600 | 97.8% | 0 | 7 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 691 | -2,450 | 3,512 | 76.7% | 0 | 6 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 692 | +870 | 3,866 | 107.5% | 0 | 7 | 0 | 1/552 | - | 1/552 | - |
| 平均 | -320 | 3,546 | 97.0% | 0 | 8 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -365平均G 4,524プラス率 1/2出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +230 | 2,496 | 103.1% | 11 | 7 | 0 | 1/139 | 1/227 | 1/357 | - |
| 752 | -960 | 6,551 | 95.1% | 19 | 28 | 0 | 1/139 | 1/345 | 1/234 | - |
| 平均 | -365 | 4,524 | 97.3% | 15 | 18 | 0 | 1/139 | 1/302 | 1/258 | - |
アレックス ブライト
平均 -370平均G 2,995プラス率 1/2出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -1,300 | 1,889 | 77.1% | 3 | 2 | 0 | 1/378 | 1/630 | 1/945 | - |
| 666 | +560 | 4,101 | 104.6% | 14 | 10 | 0 | 1/171 | 1/293 | 1/410 | - |
| 平均 | -370 | 2,995 | 95.9% | 8 | 6 | 0 | 1/207 | 1/352 | 1/499 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -435平均G 3,538プラス率 1/4出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -680 | 1,586 | 85.7% | 4 | 3 | 0 | 1/227 | 1/397 | 1/529 | - |
| 702 | +100 | 3,859 | 100.9% | 16 | 13 | 0 | 1/133 | 1/241 | 1/297 | - |
| 703 | -900 | 7,152 | 95.8% | 21 | 26 | 0 | 1/152 | 1/341 | 1/275 | - |
| 704 | -260 | 1,553 | 94.4% | 5 | 4 | 0 | 1/173 | 1/311 | 1/388 | - |
| 平均 | -435 | 3,538 | 95.9% | 12 | 12 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -455平均G 3,615プラス率 1/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +1,370 | 4,657 | 109.8% | 23 | 0 | 0 | 1/202 | 1/202 | - | - |
| 524 | -2,280 | 2,573 | 70.5% | 13 | 0 | 0 | 1/198 | 1/198 | - | - |
| 平均 | -455 | 3,615 | 95.8% | 18 | 0 | 0 | 1/201 | 1/201 | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -505平均G 3,347プラス率 0/2出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | -650 | 2,522 | 91.4% | 8 | 6 | 0 | 1/180 | 1/315 | 1/420 | - |
| 750 | -360 | 4,171 | 97.1% | 13 | 17 | 0 | 1/139 | 1/321 | 1/245 | - |
| 平均 | -505 | 3,346 | 95.0% | 10 | 12 | 0 | 1/152 | 1/319 | 1/291 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -587平均G 4,091プラス率 2/6出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +5,280 | 7,028 | 125% | 68 | 5 | 0 | 1/96 | 1/103 | 1/1406 | - |
| 508 | -970 | 1,218 | 73.5% | 3 | 0 | 0 | 1/406 | 1/406 | - | - |
| 509 | -140 | 3,620 | 98.7% | 26 | 3 | 0 | 1/125 | 1/139 | 1/1207 | - |
| 510 | -1,990 | 2,139 | 69% | 3 | 3 | 0 | 1/357 | 1/713 | 1/713 | - |
| 511 | -6,080 | 6,681 | 69.7% | 16 | 5 | 0 | 1/318 | 1/418 | 1/1336 | - |
| 512 | +380 | 3,858 | 103.3% | 38 | 2 | 0 | 1/96 | 1/102 | 1/1929 | - |
| 平均 | -587 | 4,091 | 95.2% | 26 | 3 | 0 | 1/143 | 1/159 | 1/1,364 | - |
いざ!番長
平均 -623平均G 1,538プラス率 0/4出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -210 | 565 | 87.6% | 0 | 2 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 646 | -1,720 | 3,700 | 84.5% | 0 | 11 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 647 | -100 | 381 | 91.3% | 0 | 1 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 648 | -460 | 1,506 | 89.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1506 | - | 1/1506 | - |
| 平均 | -622 | 1,538 | 86.5% | 0 | 4 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -645平均G 4,063プラス率 1/4出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -930 | 5,313 | 94.2% | 0 | 14 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 654 | -1,440 | 1,664 | 71.2% | 0 | 4 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 655 | +1,250 | 6,670 | 106.2% | 0 | 17 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 656 | -1,460 | 2,604 | 81.3% | 0 | 7 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
| 平均 | -645 | 4,063 | 94.7% | 0 | 10 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -800平均G 2,860プラス率 1/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +250 | 2,688 | 103.1% | 16 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
| 502 | -1,850 | 3,032 | 79.7% | 13 | 0 | 0 | 1/233 | 1/233 | - | - |
| 平均 | -800 | 2,860 | 90.7% | 14 | 0 | 0 | 1/197 | 1/197 | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -945平均G 1,706プラス率 0/4出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -1,350 | 2,048 | 78% | 15 | 8 | 0 | 1/89 | 1/137 | 1/256 | - |
| 520 | -70 | 426 | 94.5% | 5 | 3 | 0 | 1/53 | 1/85 | 1/142 | - |
| 521 | -70 | 53 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | -2,290 | 4,298 | 82.2% | 35 | 7 | 0 | 1/102 | 1/123 | 1/614 | - |
| 平均 | -945 | 1,706 | 81.5% | 14 | 4 | 0 | 1/93 | 1/124 | 1/379 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,069平均G 5,190プラス率 2/10出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -2,980 | 4,863 | 79.6% | 0 | 6 | 0 | 1/811 | - | 1/811 | - |
| 576 | +3,610 | 7,446 | 116.2% | 0 | 15 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 577 | -2,910 | 3,368 | 71.2% | 0 | 1 | 0 | 1/3368 | - | 1/3368 | - |
| 578 | -1,450 | 8,178 | 94.1% | 0 | 16 | 0 | 1/511 | - | 1/511 | - |
| 579 | -1,850 | 5,036 | 87.8% | 0 | 8 | 0 | 1/630 | - | 1/630 | - |
| 580 | -3,830 | 2,886 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 581 | -2,240 | 3,687 | 79.7% | 0 | 4 | 0 | 1/922 | - | 1/922 | - |
| 582 | +4,370 | 5,923 | 124.6% | 0 | 13 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 583 | -1,560 | 3,797 | 86.3% | 0 | 5 | 0 | 1/759 | - | 1/759 | - |
| 584 | -1,850 | 6,718 | 90.8% | 0 | 11 | 0 | 1/611 | - | 1/611 | - |
| 平均 | -1,069 | 5,190 | 93.1% | 0 | 8 | 0 | 1/657 | - | 1/657 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,095平均G 2,991プラス率 0/6出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -880 | 4,519 | 93.5% | 34 | 7 | 0 | 1/110 | 1/133 | 1/646 | - |
| 610 | -550 | 2,135 | 91.4% | 15 | 6 | 0 | 1/102 | 1/142 | 1/356 | - |
| 611 | -190 | 647 | 90.2% | 6 | 1 | 0 | 1/92 | 1/108 | 1/647 | - |
| 612 | -2,080 | 3,972 | 82.5% | 22 | 10 | 0 | 1/124 | 1/181 | 1/397 | - |
| 613 | -490 | 2,519 | 93.5% | 18 | 4 | 0 | 1/115 | 1/140 | 1/630 | - |
| 614 | -2,380 | 4,155 | 80.9% | 23 | 6 | 0 | 1/143 | 1/181 | 1/693 | - |
| 平均 | -1,095 | 2,991 | 87.8% | 20 | 6 | 0 | 1/118 | 1/152 | 1/528 | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -1,235平均G 3,119プラス率 0/2出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -560 | 4,565 | 95.9% | 0 | 31 | 0 | 1/147 | - | 1/147 | - |
| 590 | -1,910 | 1,673 | 61.9% | 0 | 5 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
| 平均 | -1,235 | 3,119 | 86.8% | 0 | 18 | 0 | 1/173 | - | 1/173 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,493平均G 4,658プラス率 0/3出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -950 | 4,233 | 92.5% | 8 | 12 | 0 | 1/212 | 1/529 | 1/353 | - |
| 345 | -3,040 | 3,700 | 72.6% | 6 | 16 | 0 | 1/168 | 1/617 | 1/231 | - |
| 346 | -490 | 6,040 | 97.3% | 13 | 25 | 0 | 1/159 | 1/465 | 1/242 | - |
| 平均 | -1,493 | 4,658 | 89.3% | 9 | 18 | 0 | 1/175 | 1/518 | 1/264 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,665平均G 2,785プラス率 0/2出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -2,750 | 4,871 | 81.2% | 15 | 4 | 0 | 1/256 | 1/325 | 1/1218 | - |
| 506 | -580 | 699 | 72.3% | 2 | 0 | 0 | 1/350 | 1/350 | - | - |
| 平均 | -1,665 | 2,785 | 80.1% | 8 | 2 | 0 | 1/265 | 1/328 | 1/1,392 | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -3,343平均G 7,319プラス率 0/3出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -2,830 | 6,753 | 86% | 26 | 0 | 0 | 1/260 | 1/260 | - | - |
| 601 | -3,560 | 8,821 | 86.5% | 48 | 0 | 0 | 1/184 | 1/184 | - | - |
| 602 | -3,640 | 6,383 | 81% | 25 | 0 | 0 | 1/255 | 1/255 | - | - |
| 平均 | -3,343 | 7,319 | 84.8% | 33 | 0 | 0 | 1/222 | 1/222 | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -4,013平均G 8,548プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -3,660 | 7,625 | 84% | 62 | 0 | 0 | 1/123 | 1/123 | - | - |
| 538 | -4,070 | 9,351 | 85.5% | 81 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
| 539 | -4,310 | 8,667 | 83.4% | 72 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
| 平均 | -4,013 | 8,548 | 84.3% | 72 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 568 | L東京喰種 | +10,160 | 3,001 | 212.9% | 56 | 13 | 0 | 1/43 | 1/54 | 1/231 | - |
| 2 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +8,980 | 9,149 | 132.7% | 0 | 25 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
| 3 | 542 | スマスロ鉄拳6 | +8,970 | 6,239 | 147.9% | 23 | 59 | 0 | 1/76 | 1/271 | 1/106 | - |
| 4 | 630 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,990 | 5,875 | 145.3% | 0 | 10 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
| 5 | 560 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,340 | 5,047 | 148.5% | 22 | 0 | 0 | 1/229 | 1/229 | - | - |
| 6 | 644 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,560 | 8,617 | 121.5% | 0 | 13 | 0 | 1/663 | - | 1/663 | - |
| 7 | 566 | L東京喰種 | +5,490 | 4,490 | 140.8% | 66 | 21 | 0 | 1/52 | 1/68 | 1/214 | - |
| 8 | 507 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,280 | 7,028 | 125% | 68 | 5 | 0 | 1/96 | 1/103 | 1/1406 | - |
| 9 | 676 | L主役は銭形5 | +5,170 | 5,720 | 130.1% | 0 | 8 | 0 | 1/715 | - | 1/715 | - |
| 10 | 335 | スマスロ新鬼武者3 | +5,130 | 5,607 | 130.5% | 60 | 23 | 0 | 1/68 | 1/93 | 1/244 | - |
| 11 | 678 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,120 | 8,356 | 120.4% | 0 | 18 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 12 | 640 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,860 | 7,785 | 120.8% | 0 | 12 | 0 | 1/649 | - | 1/649 | - |
| 13 | 573 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,670 | 3,631 | 142.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | 536 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,420 | 7,453 | 119.8% | 66 | 17 | 0 | 1/90 | 1/113 | 1/438 | - |
| 15 | 582 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,370 | 5,923 | 124.6% | 0 | 13 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 16 | 649 | スマスロ スーパーブラックジャック | +4,290 | 4,144 | 134.5% | 0 | 3 | 0 | 1/1381 | - | 1/1381 | - |
| 17 | 608 | スマスロ化物語 | +4,230 | 4,421 | 131.9% | 0 | 14 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 18 | 553 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,900 | 3,916 | 133.2% | 4 | 0 | 0 | 1/979 | 1/979 | - | - |
| 19 | 593 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +3,790 | 5,463 | 123.1% | 0 | 14 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 20 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,770 | 8,529 | 114.7% | 32 | 22 | 0 | 1/158 | 1/267 | 1/388 | - |
| 21 | 550 | 真打 吉宗 | +3,720 | 5,503 | 122.5% | 71 | 15 | 0 | 1/64 | 1/78 | 1/367 | - |
| 22 | 732 | ハッピージャグラーVIII | +3,640 | 6,938 | 117.5% | 42 | 19 | 0 | 1/114 | 1/165 | 1/365 | - |
| 23 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,610 | 7,446 | 116.2% | 0 | 15 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 24 | 528 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,300 | 3,420 | 132.2% | 39 | 9 | 0 | 1/71 | 1/88 | 1/380 | - |
| 25 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,250 | 7,570 | 114.3% | 0 | 17 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 26 | 664 | SHAKE BONUS TRIGGER | +3,250 | 3,207 | 133.8% | 18 | 7 | 0 | 1/128 | 1/178 | 1/458 | - |
| 27 | 585 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,090 | 5,039 | 120.4% | 14 | 0 | 0 | 1/360 | 1/360 | - | - |
| 28 | 338 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,970 | 3,382 | 129.3% | 37 | 11 | 0 | 1/70 | 1/91 | 1/307 | - |
| 29 | 698 | ファンキージャグラー2KT | +2,940 | 5,517 | 117.8% | 32 | 16 | 0 | 1/115 | 1/172 | 1/345 | - |
| 30 | 567 | L東京喰種 | +2,940 | 5,243 | 118.7% | 45 | 23 | 0 | 1/77 | 1/117 | 1/228 | - |
| 31 | 683 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,800 | 4,207 | 122.2% | 0 | 6 | 0 | 1/701 | - | 1/701 | - |
| 32 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,380 | 6,777 | 111.7% | 0 | 25 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 33 | 572 | L東京喰種 | +2,300 | 3,327 | 123% | 32 | 16 | 0 | 1/69 | 1/104 | 1/208 | - |
| 34 | 543 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +2,260 | 3,656 | 120.6% | 36 | 12 | 0 | 1/76 | 1/102 | 1/305 | - |
| 35 | 619 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,250 | 1,470 | 151% | 0 | 3 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
| 36 | 562 | L東京喰種 | +2,030 | 3,123 | 121.7% | 17 | 13 | 0 | 1/104 | 1/184 | 1/240 | - |
| 37 | 517 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,020 | 2,254 | 129.9% | 12 | 2 | 0 | 1/161 | 1/188 | 1/1127 | - |
| 38 | 660 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,010 | 3,245 | 120.6% | 0 | 28 | 0 | 1/116 | - | 1/116 | - |
| 39 | 569 | L東京喰種 | +1,990 | 3,691 | 118% | 33 | 12 | 0 | 1/82 | 1/112 | 1/308 | - |
| 40 | 680 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,970 | 5,149 | 112.8% | 0 | 14 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 41 | 552 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,970 | 4,178 | 115.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 586 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,910 | 3,949 | 116.1% | 14 | 0 | 0 | 1/282 | 1/282 | - | - |
| 43 | 669 | スマスロ サンダーV | +1,750 | 4,137 | 114.1% | 19 | 12 | 0 | 1/133 | 1/218 | 1/345 | - |
| 44 | 706 | マイジャグラーV | +1,730 | 4,685 | 112.3% | 23 | 17 | 0 | 1/117 | 1/204 | 1/276 | - |
| 45 | 627 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,610 | 3,923 | 113.7% | 0 | 8 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
| 46 | 715 | マイジャグラーV | +1,480 | 7,470 | 106.6% | 33 | 21 | 0 | 1/138 | 1/226 | 1/356 | - |
| 47 | 744 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,480 | 3,237 | 115.2% | 24 | 0 | 0 | 1/135 | 1/135 | - | - |
| 48 | 725 | マイジャグラーV | +1,470 | 7,635 | 106.4% | 35 | 21 | 0 | 1/136 | 1/218 | 1/364 | - |
| 49 | 523 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +1,370 | 4,657 | 109.8% | 23 | 0 | 0 | 1/202 | 1/202 | - | - |
| 50 | 695 | ファンキージャグラー2KT | +1,350 | 4,210 | 110.7% | 23 | 9 | 0 | 1/132 | 1/183 | 1/468 | - |
| 51 | 339 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,260 | 2,018 | 120.8% | 16 | 7 | 0 | 1/88 | 1/126 | 1/288 | - |
| 52 | 655 | スマスロモンキーターンV | +1,250 | 6,670 | 106.2% | 0 | 17 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 53 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | +1,240 | 6,733 | 106.1% | 30 | 21 | 0 | 1/132 | 1/224 | 1/321 | - |
| 54 | 504 | 吉宗 | +1,170 | 2,045 | 119.1% | 5 | 0 | 0 | 1/409 | 1/409 | - | - |
| 55 | 710 | マイジャグラーV | +1,160 | 7,576 | 105.1% | 30 | 27 | 0 | 1/133 | 1/253 | 1/281 | - |
| 56 | 673 | スマスロ ハナビ | +1,150 | 5,569 | 106.9% | 23 | 17 | 0 | 1/139 | 1/242 | 1/328 | - |
| 57 | 574 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,120 | 2,758 | 113.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 720 | マイジャグラーV | +960 | 7,149 | 104.5% | 26 | 29 | 0 | 1/130 | 1/275 | 1/247 | - |
| 59 | 591 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +940 | 3,492 | 109% | 0 | 6 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 60 | 711 | マイジャグラーV | +910 | 5,618 | 105.4% | 26 | 15 | 0 | 1/137 | 1/216 | 1/375 | - |
| 61 | 692 | 戦国コレクション6 | +870 | 3,866 | 107.5% | 0 | 7 | 0 | 1/552 | - | 1/552 | - |
| 62 | 693 | ファンキージャグラー2KT | +850 | 4,103 | 106.9% | 18 | 13 | 0 | 1/132 | 1/228 | 1/316 | - |
| 63 | 735 | ネオアイムジャグラーEX | +780 | 5,789 | 104.5% | 25 | 14 | 0 | 1/148 | 1/232 | 1/414 | - |
| 64 | 696 | ファンキージャグラー2KT | +720 | 3,247 | 107.4% | 15 | 9 | 0 | 1/135 | 1/216 | 1/361 | - |
| 65 | 657 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +710 | 2,657 | 108.9% | 0 | 35 | 0 | 1/76 | - | 1/76 | - |
| 66 | 616 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +700 | 534 | 143.7% | 0 | 3 | 0 | 1/178 | - | 1/178 | - |
| 67 | 639 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +630 | 7,035 | 103% | 0 | 16 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 68 | 513 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +620 | 3,506 | 105.9% | 18 | 5 | 0 | 1/152 | 1/195 | 1/701 | - |
| 69 | 747 | ウルトラミラクルジャグラー | +590 | 6,241 | 103.2% | 27 | 19 | 0 | 1/136 | 1/231 | 1/328 | - |
| 70 | 685 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +570 | 1,768 | 110.7% | 0 | 5 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 71 | 666 | アレックス ブライト | +560 | 4,101 | 104.6% | 14 | 10 | 0 | 1/171 | 1/293 | 1/410 | - |
| 72 | 532 | Lパチスロからくりサーカス2 | +520 | 2,266 | 107.6% | 27 | 6 | 0 | 1/69 | 1/84 | 1/378 | - |
| 73 | 638 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 7,014 | 102.4% | 0 | 17 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 74 | 713 | マイジャグラーV | +500 | 3,497 | 104.8% | 17 | 5 | 0 | 1/159 | 1/206 | 1/699 | - |
| 75 | 535 | Lパチスロからくりサーカス2 | +490 | 4,475 | 103.6% | 35 | 14 | 0 | 1/91 | 1/128 | 1/320 | - |
| 76 | 729 | ハッピージャグラーVIII | +480 | 6,027 | 102.7% | 25 | 15 | 0 | 1/151 | 1/241 | 1/402 | - |
| 77 | 689 | 戦国コレクション6 | +470 | 4,207 | 103.7% | 0 | 10 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 78 | 743 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +470 | 3,965 | 104.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 530 | スマスロ モンスターハンターライズ | +470 | 2,045 | 107.7% | 20 | 3 | 0 | 1/89 | 1/102 | 1/682 | - |
| 80 | 622 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +440 | 1,798 | 108.2% | 0 | 3 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 81 | 719 | マイジャグラーV | +420 | 8,937 | 101.6% | 30 | 42 | 0 | 1/124 | 1/298 | 1/213 | - |
| 82 | 671 | スマスロ サンダーV | +420 | 3,103 | 104.5% | 12 | 8 | 0 | 1/155 | 1/259 | 1/388 | - |
| 83 | 651 | スマスロ スーパーブラックジャック | +410 | 2,368 | 105.8% | 0 | 3 | 0 | 1/789 | - | 1/789 | - |
| 84 | 341 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +390 | 5,255 | 102.5% | 29 | 19 | 0 | 1/109 | 1/181 | 1/277 | - |
| 85 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +380 | 3,858 | 103.3% | 38 | 2 | 0 | 1/96 | 1/102 | 1/1929 | - |
| 86 | 526 | スマスロ モンスターハンターライズ | +380 | 815 | 115.5% | 6 | 1 | 0 | 1/116 | 1/136 | 1/815 | - |
| 87 | 709 | マイジャグラーV | +360 | 4,949 | 102.4% | 20 | 11 | 0 | 1/160 | 1/247 | 1/450 | - |
| 88 | 629 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +350 | 1,948 | 106% | 0 | 4 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 89 | 650 | スマスロ スーパーブラックジャック | +340 | 615 | 118.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 592 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +330 | 4,619 | 102.4% | 0 | 15 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 91 | 563 | L東京喰種 | +330 | 4,264 | 102.6% | 34 | 23 | 0 | 1/75 | 1/125 | 1/185 | - |
| 92 | 736 | ネオアイムジャグラーEX | +320 | 2,089 | 105.1% | 9 | 8 | 0 | 1/123 | 1/232 | 1/261 | - |
| 93 | 561 | L東京喰種 | +290 | 3,252 | 103% | 32 | 13 | 0 | 1/72 | 1/102 | 1/250 | - |
| 94 | 674 | スマスロ ハナビ | +270 | 3,617 | 102.5% | 14 | 4 | 0 | 1/201 | 1/258 | 1/904 | - |
| 95 | 718 | マイジャグラーV | +260 | 7,137 | 101.2% | 25 | 25 | 0 | 1/143 | 1/285 | 1/285 | - |
| 96 | 501 | L ToLOVEるダークネス | +250 | 2,688 | 103.1% | 16 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
| 97 | 596 | アニマルスロット ドッチ | +240 | 2,514 | 103.2% | 23 | 5 | 0 | 1/90 | 1/109 | 1/503 | - |
| 98 | 733 | ハッピージャグラーVIII | +230 | 3,641 | 102.1% | 17 | 4 | 0 | 1/173 | 1/214 | 1/910 | - |
| 99 | 751 | ジャグラーガールズSS | +230 | 2,496 | 103.1% | 11 | 7 | 0 | 1/139 | 1/227 | 1/357 | - |
| 100 | 697 | ファンキージャグラー2KT | +230 | 2,281 | 103.4% | 9 | 6 | 0 | 1/152 | 1/253 | 1/380 | - |
| 101 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +180 | 6,100 | 101% | 0 | 10 | 0 | 1/610 | - | 1/610 | - |
| 102 | 599 | スマスロ秘宝伝 | +170 | 2,621 | 102.2% | 14 | 6 | 0 | 1/131 | 1/187 | 1/437 | - |
| 103 | 598 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +160 | 2,825 | 101.9% | 13 | 11 | 0 | 1/118 | 1/217 | 1/257 | - |
| 104 | 726 | マイジャグラーV | +140 | 3,536 | 101.3% | 14 | 10 | 0 | 1/147 | 1/253 | 1/354 | - |
| 105 | 516 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +120 | 682 | 105.9% | 3 | 1 | 0 | 1/171 | 1/227 | 1/682 | - |
| 106 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 3,859 | 100.9% | 16 | 13 | 0 | 1/133 | 1/241 | 1/297 | - |
| 107 | 721 | マイジャグラーV | +80 | 6,525 | 100.4% | 22 | 20 | 0 | 1/155 | 1/297 | 1/326 | - |
| 108 | 620 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +60 | 4,071 | 100.5% | 0 | 11 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 109 | 700 | ファンキージャグラー2KT | -50 | 3,217 | 99.5% | 13 | 8 | 0 | 1/153 | 1/247 | 1/402 | - |
| 110 | 520 | Lパチスロからくりサーカス | -70 | 426 | 94.5% | 5 | 3 | 0 | 1/53 | 1/85 | 1/142 | - |
| 111 | 521 | Lパチスロからくりサーカス | -70 | 53 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 699 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 1,522 | 97.8% | 5 | 4 | 0 | 1/169 | 1/304 | 1/381 | - |
| 113 | 647 | いざ!番長 | -100 | 381 | 91.3% | 0 | 1 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 114 | 544 | L邪神ちゃんドロップキック | -110 | 7,940 | 99.5% | 35 | 10 | 0 | 1/176 | 1/227 | 1/794 | - |
| 115 | 722 | マイジャグラーV | -140 | 5,025 | 99.1% | 19 | 13 | 0 | 1/157 | 1/264 | 1/387 | - |
| 116 | 708 | マイジャグラーV | -140 | 4,803 | 99% | 18 | 12 | 0 | 1/160 | 1/267 | 1/400 | - |
| 117 | 509 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -140 | 3,620 | 98.7% | 26 | 3 | 0 | 1/125 | 1/139 | 1/1207 | - |
| 118 | 594 | スマスロ シャーマンキング | -150 | 1,290 | 96.1% | 4 | 0 | 0 | 1/323 | 1/323 | - | - |
| 119 | 690 | 戦国コレクション6 | -170 | 2,600 | 97.8% | 0 | 7 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 120 | 337 | スマスロ新鬼武者3 | -170 | 802 | 92.9% | 10 | 2 | 0 | 1/67 | 1/80 | 1/401 | - |
| 121 | 672 | スマスロ ハナビ | -180 | 2,152 | 97.2% | 7 | 5 | 0 | 1/179 | 1/307 | 1/430 | - |
| 122 | 617 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -180 | 241 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 611 | Lスマスロ北斗の拳 | -190 | 647 | 90.2% | 6 | 1 | 0 | 1/92 | 1/108 | 1/647 | - |
| 124 | 645 | いざ!番長 | -210 | 565 | 87.6% | 0 | 2 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 125 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 1,065 | 93.1% | 4 | 0 | 0 | 1/266 | 1/266 | - | - |
| 126 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 1,553 | 94.4% | 5 | 4 | 0 | 1/173 | 1/311 | 1/388 | - |
| 127 | 336 | スマスロ新鬼武者3 | -270 | 544 | 83.5% | 3 | 0 | 0 | 1/181 | 1/181 | - | - |
| 128 | 734 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 1,893 | 94.2% | 6 | 5 | 0 | 1/172 | 1/316 | 1/379 | - |
| 129 | 731 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 4,541 | 97.5% | 15 | 17 | 0 | 1/142 | 1/303 | 1/267 | - |
| 130 | 730 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 1,606 | 92.9% | 5 | 3 | 0 | 1/201 | 1/321 | 1/535 | - |
| 131 | 677 | L主役は銭形5 | -340 | 888 | 87.2% | 0 | 2 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 132 | 716 | マイジャグラーV | -350 | 6,285 | 98.1% | 22 | 15 | 0 | 1/170 | 1/286 | 1/419 | - |
| 133 | 518 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -350 | 2,655 | 95.6% | 11 | 4 | 0 | 1/177 | 1/241 | 1/664 | - |
| 134 | 534 | Lパチスロからくりサーカス2 | -350 | 833 | 86% | 9 | 5 | 0 | 1/60 | 1/93 | 1/167 | - |
| 135 | 750 | ミスタージャグラー | -360 | 4,171 | 97.1% | 13 | 17 | 0 | 1/139 | 1/321 | 1/245 | - |
| 136 | 549 | ローティス | -370 | 785 | 84.3% | 3 | 3 | 0 | 1/131 | 1/262 | 1/262 | - |
| 137 | 527 | スマスロ モンスターハンターライズ | -370 | 395 | 68.8% | 2 | 1 | 0 | 1/132 | 1/198 | 1/395 | - |
| 138 | 631 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 2,457 | 94.6% | 0 | 8 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 139 | 626 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -410 | 1,084 | 87.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1084 | - | 1/1084 | - |
| 140 | 723 | マイジャグラーV | -430 | 4,724 | 97% | 18 | 11 | 0 | 1/163 | 1/262 | 1/429 | - |
| 141 | 675 | L主役は銭形5 | -430 | 788 | 81.8% | 0 | 2 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 142 | 603 | スマスロ化物語 | -440 | 1,975 | 92.6% | 0 | 5 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 143 | 684 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -440 | 757 | 80.6% | 0 | 4 | 0 | 1/189 | - | 1/189 | - |
| 144 | 648 | いざ!番長 | -460 | 1,506 | 89.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1506 | - | 1/1506 | - |
| 145 | 547 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -460 | 546 | 71.9% | 5 | 2 | 0 | 1/78 | 1/109 | 1/273 | - |
| 146 | 346 | スマスロ やじきた道中記参る! | -490 | 6,040 | 97.3% | 13 | 25 | 0 | 1/159 | 1/465 | 1/242 | - |
| 147 | 705 | マイジャグラーV | -490 | 4,932 | 96.7% | 15 | 13 | 0 | 1/176 | 1/329 | 1/379 | - |
| 148 | 515 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -490 | 2,615 | 93.8% | 10 | 4 | 0 | 1/187 | 1/262 | 1/654 | - |
| 149 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | -490 | 2,519 | 93.5% | 18 | 4 | 0 | 1/115 | 1/140 | 1/630 | - |
| 150 | 618 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -490 | 1,131 | 85.6% | 0 | 3 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 151 | 607 | スマスロ化物語 | -490 | 448 | 63.5% | 0 | 1 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 152 | 681 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 668 | 75% | 0 | 2 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 153 | 682 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -520 | 2,279 | 92.4% | 0 | 7 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 154 | 712 | マイジャグラーV | -530 | 2,391 | 92.6% | 8 | 6 | 0 | 1/171 | 1/299 | 1/399 | - |
| 155 | 529 | スマスロ モンスターハンターライズ | -540 | 6,037 | 97% | 50 | 21 | 0 | 1/85 | 1/121 | 1/287 | - |
| 156 | 727 | マイジャグラーV | -540 | 3,326 | 94.6% | 11 | 8 | 0 | 1/175 | 1/302 | 1/416 | - |
| 157 | 628 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -550 | 3,011 | 93.9% | 0 | 6 | 0 | 1/502 | - | 1/502 | - |
| 158 | 610 | Lスマスロ北斗の拳 | -550 | 2,135 | 91.4% | 15 | 6 | 0 | 1/102 | 1/142 | 1/356 | - |
| 159 | 589 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -560 | 4,565 | 95.9% | 0 | 31 | 0 | 1/147 | - | 1/147 | - |
| 160 | 659 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -560 | 714 | 73.9% | 0 | 8 | 0 | 1/89 | - | 1/89 | - |
| 161 | 662 | L不二子BT | -570 | 5,196 | 96.3% | 27 | 22 | 0 | 1/106 | 1/192 | 1/236 | - |
| 162 | 667 | スマスロ ドルアーガの塔 | -570 | 769 | 75.3% | 1 | 3 | 0 | 1/192 | 1/769 | 1/256 | - |
| 163 | 506 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -580 | 699 | 72.3% | 2 | 0 | 0 | 1/350 | 1/350 | - | - |
| 164 | 717 | マイジャグラーV | -590 | 3,788 | 94.8% | 12 | 10 | 0 | 1/172 | 1/316 | 1/379 | - |
| 165 | 663 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -590 | 1,191 | 83.5% | 2 | 3 | 0 | 1/238 | 1/596 | 1/397 | - |
| 166 | 694 | ファンキージャグラー2KT | -620 | 5,125 | 96% | 18 | 14 | 0 | 1/160 | 1/285 | 1/366 | - |
| 167 | 746 | パチスロハイパーラッシュ | -620 | 1,226 | 83.1% | 3 | 1 | 0 | 1/307 | 1/409 | 1/1226 | - |
| 168 | 749 | ミスタージャグラー | -650 | 2,522 | 91.4% | 8 | 6 | 0 | 1/180 | 1/315 | 1/420 | - |
| 169 | 658 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -660 | 947 | 76.8% | 0 | 11 | 0 | 1/86 | - | 1/86 | - |
| 170 | 724 | マイジャグラーV | -680 | 3,320 | 93.2% | 10 | 6 | 0 | 1/208 | 1/332 | 1/553 | - |
| 171 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -680 | 1,586 | 85.7% | 4 | 3 | 0 | 1/227 | 1/397 | 1/529 | - |
| 172 | 624 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -680 | 774 | 70.7% | 0 | 1 | 0 | 1/774 | - | 1/774 | - |
| 173 | 605 | スマスロ化物語 | -690 | 1,747 | 86.8% | 0 | 2 | 0 | 1/874 | - | 1/874 | - |
| 174 | 606 | スマスロ化物語 | -710 | 665 | 64.4% | 0 | 1 | 0 | 1/665 | - | 1/665 | - |
| 175 | 748 | ウルトラミラクルジャグラー | -740 | 5,179 | 95.2% | 16 | 15 | 0 | 1/167 | 1/324 | 1/345 | - |
| 176 | 514 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -780 | 616 | 57.8% | 0 | 2 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 177 | 623 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -790 | 6,514 | 96% | 0 | 17 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 178 | 615 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -790 | 1,245 | 78.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 739 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 1,056 | 75.1% | 2 | 0 | 0 | 1/528 | 1/528 | - | - |
| 180 | 541 | スマスロ鉄拳6 | -810 | 659 | 59% | 2 | 1 | 0 | 1/220 | 1/330 | 1/659 | - |
| 181 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | -830 | 4,519 | 93.9% | 13 | 14 | 0 | 1/167 | 1/348 | 1/323 | - |
| 182 | 707 | マイジャグラーV | -840 | 4,967 | 94.4% | 18 | 8 | 0 | 1/191 | 1/276 | 1/621 | - |
| 183 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -850 | 869 | 67.4% | 0 | 1 | 0 | 1/869 | - | 1/869 | - |
| 184 | 668 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -870 | 6,846 | 95.8% | 21 | 14 | 0 | 1/196 | 1/326 | 1/489 | - |
| 185 | 609 | Lスマスロ北斗の拳 | -880 | 4,519 | 93.5% | 34 | 7 | 0 | 1/110 | 1/133 | 1/646 | - |
| 186 | 503 | スロット ワールドダイスター | -900 | 7,708 | 96.1% | 18 | 50 | 0 | 1/113 | 1/428 | 1/154 | - |
| 187 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 7,152 | 95.8% | 21 | 26 | 0 | 1/152 | 1/341 | 1/275 | - |
| 188 | 714 | マイジャグラーV | -920 | 7,326 | 95.8% | 23 | 22 | 0 | 1/163 | 1/319 | 1/333 | - |
| 189 | 653 | スマスロモンキーターンV | -930 | 5,313 | 94.2% | 0 | 14 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 190 | 344 | スマスロ やじきた道中記参る! | -950 | 4,233 | 92.5% | 8 | 12 | 0 | 1/212 | 1/529 | 1/353 | - |
| 191 | 752 | ジャグラーガールズSS | -960 | 6,551 | 95.1% | 19 | 28 | 0 | 1/139 | 1/345 | 1/234 | - |
| 192 | 508 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -970 | 1,218 | 73.5% | 3 | 0 | 0 | 1/406 | 1/406 | - | - |
| 193 | 546 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,020 | 1,572 | 78.4% | 4 | 7 | 0 | 1/143 | 1/393 | 1/225 | - |
| 194 | 686 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,070 | 2,231 | 84% | 0 | 4 | 0 | 1/558 | - | 1/558 | - |
| 195 | 525 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,110 | 2,019 | 81.7% | 11 | 6 | 0 | 1/119 | 1/184 | 1/337 | - |
| 196 | 670 | スマスロ サンダーV | -1,130 | 2,481 | 84.8% | 7 | 4 | 0 | 1/226 | 1/354 | 1/620 | - |
| 197 | 637 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,150 | 3,829 | 90% | 0 | 10 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 198 | 556 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,150 | 2,230 | 82.8% | 6 | 0 | 0 | 1/372 | 1/372 | - | - |
| 199 | 604 | スマスロ化物語 | -1,180 | 1,536 | 74.4% | 0 | 3 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
| 200 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | -1,190 | 5,280 | 92.5% | 15 | 13 | 0 | 1/189 | 1/352 | 1/406 | - |
| 201 | 625 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,230 | 7,322 | 94.4% | 0 | 22 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 202 | 533 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,250 | 3,468 | 88% | 29 | 9 | 0 | 1/91 | 1/120 | 1/385 | - |
| 203 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | -1,250 | 2,811 | 85.2% | 6 | 7 | 0 | 1/216 | 1/469 | 1/402 | - |
| 204 | 728 | マイジャグラーV | -1,260 | 3,088 | 86.4% | 6 | 10 | 0 | 1/193 | 1/515 | 1/309 | - |
| 205 | 595 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,270 | 4,484 | 90.6% | 0 | 26 | 0 | 1/172 | - | 1/172 | - |
| 206 | 559 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,280 | 3,063 | 86.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 665 | アレックス ブライト | -1,300 | 1,889 | 77.1% | 3 | 2 | 0 | 1/378 | 1/630 | 1/945 | - |
| 208 | 558 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,340 | 5,353 | 91.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 632 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,340 | 4,850 | 90.8% | 0 | 9 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 210 | 519 | Lパチスロからくりサーカス | -1,350 | 2,048 | 78% | 15 | 8 | 0 | 1/89 | 1/137 | 1/256 | - |
| 211 | 564 | L東京喰種 | -1,370 | 1,670 | 72.7% | 7 | 7 | 0 | 1/119 | 1/239 | 1/239 | - |
| 212 | 565 | L東京喰種 | -1,430 | 5,071 | 90.6% | 36 | 19 | 0 | 1/92 | 1/141 | 1/267 | - |
| 213 | 588 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,440 | 1,818 | 73.6% | 5 | 0 | 0 | 1/364 | 1/364 | - | - |
| 214 | 654 | スマスロモンキーターンV | -1,440 | 1,664 | 71.2% | 0 | 4 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 215 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,450 | 8,178 | 94.1% | 0 | 16 | 0 | 1/511 | - | 1/511 | - |
| 216 | 656 | スマスロモンキーターンV | -1,460 | 2,604 | 81.3% | 0 | 7 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
| 217 | 571 | L東京喰種 | -1,500 | 2,554 | 80.4% | 14 | 8 | 0 | 1/116 | 1/182 | 1/319 | - |
| 218 | 340 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,510 | 1,821 | 72.4% | 7 | 5 | 0 | 1/152 | 1/260 | 1/364 | - |
| 219 | 583 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,560 | 3,797 | 86.3% | 0 | 5 | 0 | 1/759 | - | 1/759 | - |
| 220 | 646 | いざ!番長 | -1,720 | 3,700 | 84.5% | 0 | 11 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 221 | 587 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,810 | 4,198 | 85.6% | 14 | 0 | 0 | 1/300 | 1/300 | - | - |
| 222 | 661 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,810 | 1,386 | 56.5% | 0 | 12 | 0 | 1/116 | - | 1/116 | - |
| 223 | 551 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,820 | 3,706 | 83.6% | 5 | 0 | 0 | 1/741 | 1/741 | - | - |
| 224 | 540 | スマスロ鉄拳6 | -1,830 | 2,453 | 75.1% | 9 | 6 | 0 | 1/164 | 1/273 | 1/409 | - |
| 225 | 584 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,850 | 6,718 | 90.8% | 0 | 11 | 0 | 1/611 | - | 1/611 | - |
| 226 | 579 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,850 | 5,036 | 87.8% | 0 | 8 | 0 | 1/630 | - | 1/630 | - |
| 227 | 502 | L ToLOVEるダークネス | -1,850 | 3,032 | 79.7% | 13 | 0 | 0 | 1/233 | 1/233 | - | - |
| 228 | 570 | L東京喰種 | -1,870 | 5,363 | 88.4% | 38 | 19 | 0 | 1/94 | 1/141 | 1/282 | - |
| 229 | 590 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,910 | 1,673 | 61.9% | 0 | 5 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
| 230 | 643 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,940 | 4,930 | 86.9% | 0 | 7 | 0 | 1/704 | - | 1/704 | - |
| 231 | 679 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,970 | 3,573 | 81.6% | 0 | 12 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
| 232 | 510 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,990 | 2,139 | 69% | 3 | 3 | 0 | 1/357 | 1/713 | 1/713 | - |
| 233 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,080 | 3,972 | 82.5% | 22 | 10 | 0 | 1/124 | 1/181 | 1/397 | - |
| 234 | 621 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,120 | 6,814 | 89.6% | 0 | 14 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 235 | 745 | 押忍!番長ZERO | -2,120 | 2,459 | 71.3% | 0 | 1 | 0 | 1/2459 | - | 1/2459 | - |
| 236 | 652 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,180 | 5,639 | 87.1% | 0 | 9 | 0 | 1/627 | - | 1/627 | - |
| 237 | 581 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,240 | 3,687 | 79.7% | 0 | 4 | 0 | 1/922 | - | 1/922 | - |
| 238 | 524 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -2,280 | 2,573 | 70.5% | 13 | 0 | 0 | 1/198 | 1/198 | - | - |
| 239 | 522 | Lパチスロからくりサーカス | -2,290 | 4,298 | 82.2% | 35 | 7 | 0 | 1/102 | 1/123 | 1/614 | - |
| 240 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,380 | 4,155 | 80.9% | 23 | 6 | 0 | 1/143 | 1/181 | 1/693 | - |
| 241 | 642 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,450 | 7,031 | 88.4% | 0 | 20 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 242 | 691 | 戦国コレクション6 | -2,450 | 3,512 | 76.7% | 0 | 6 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 243 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,460 | 4,685 | 82.5% | 0 | 14 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
| 244 | 531 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,700 | 3,828 | 76.5% | 22 | 11 | 0 | 1/116 | 1/174 | 1/348 | - |
| 245 | 641 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,710 | 3,333 | 72.9% | 0 | 10 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 246 | 505 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,750 | 4,871 | 81.2% | 15 | 4 | 0 | 1/256 | 1/325 | 1/1218 | - |
| 247 | 342 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,820 | 6,448 | 85.4% | 22 | 23 | 0 | 1/143 | 1/293 | 1/280 | - |
| 248 | 600 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,830 | 6,753 | 86% | 26 | 0 | 0 | 1/260 | 1/260 | - | - |
| 249 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,910 | 3,368 | 71.2% | 0 | 1 | 0 | 1/3368 | - | 1/3368 | - |
| 250 | 545 | Lバンドリ! | -2,960 | 2,911 | 66.1% | 15 | 7 | 0 | 1/132 | 1/194 | 1/416 | - |
| 251 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,980 | 4,863 | 79.6% | 0 | 6 | 0 | 1/811 | - | 1/811 | - |
| 252 | 345 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,040 | 3,700 | 72.6% | 6 | 16 | 0 | 1/168 | 1/617 | 1/231 | - |
| 253 | 557 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,160 | 3,151 | 66.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 254 | 601 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,560 | 8,821 | 86.5% | 48 | 0 | 0 | 1/184 | 1/184 | - | - |
| 255 | 555 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,580 | 3,041 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 256 | 602 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,640 | 6,383 | 81% | 25 | 0 | 0 | 1/255 | 1/255 | - | - |
| 257 | 537 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,660 | 7,625 | 84% | 62 | 0 | 0 | 1/123 | 1/123 | - | - |
| 258 | 554 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,730 | 4,766 | 73.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 259 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,830 | 2,886 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 260 | 538 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,070 | 9,351 | 85.5% | 81 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
| 261 | 597 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -4,210 | 3,826 | 63.3% | 0 | 9 | 0 | 1/425 | - | 1/425 | - |
| 262 | 539 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,310 | 8,667 | 83.4% | 72 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
| 263 | 548 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -4,420 | 4,742 | 68.9% | 19 | 13 | 0 | 1/148 | 1/250 | 1/365 | - |
| 264 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6,080 | 6,681 | 69.7% | 16 | 5 | 0 | 1/318 | 1/418 | 1/1336 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +726 | 4,564 | 105.3% | |
| 6 | +700 | 3,249 | 107.2% | |
| 0 | +526 | 3,866 | 104.5% | |
| 8 | +376 | 4,443 | 102.8% | |
| 2 | +118 | 4,464 | 100.9% | |
| 4 | +51 | 3,514 | 100.5% | |
| 1 | 0 | 3,363 | - | |
| 5 | 0 | 3,995 | - | |
| 7 | 0 | 2,918 | - | |
| 9 | 0 | 3,804 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,263 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。