せんげん台DUO 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +4,360平均G 4,648プラス率 3/3出率 131.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +3,310 | 5,203 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +810 | 2,316 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +8,960 | 6,425 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,360 | 4,648 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +3,113平均G 1,287プラス率 1/3出率 180.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +9,340 | 3,860 | 180.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,113 | 1,287 | 180.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,813平均G 2,753プラス率 2/3出率 122%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -250 | 2,816 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +1,560 | 2,243 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +4,130 | 3,199 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,813 | 2,753 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,427平均G 910プラス率 2/3出率 152.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +3,980 | 2,299 | 157.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +300 | 431 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,427 | 910 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,197平均G 3,097プラス率 2/3出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +370 | 4,862 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -180 | 442 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +3,400 | 3,987 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,197 | 3,097 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +1,040平均G 7,946プラス率 4/4出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +150 | 7,323 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +1,350 | 7,185 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +1,420 | 8,171 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +1,240 | 9,105 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,040 | 7,946 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +807平均G 1,364プラス率 2/3出率 119.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +1,420 | 2,131 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -270 | 250 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +1,270 | 1,711 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +807 | 1,364 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +670平均G 1,543プラス率 2/2出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +830 | 1,315 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +510 | 1,771 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +670 | 1,543 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +668平均G 5,338プラス率 5/8出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +1,230 | 5,633 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -240 | 2,909 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +1,040 | 5,211 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +1,090 | 5,687 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -620 | 3,850 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +2,500 | 7,152 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -390 | 7,148 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +730 | 5,112 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +668 | 5,338 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +650平均G 2,968プラス率 2/3出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +830 | 3,339 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +2,120 | 2,298 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -1,000 | 3,267 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 2,968 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +607平均G 1,467プラス率 2/3出率 113.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +1,300 | 2,287 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -70 | 1,216 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +590 | 898 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +607 | 1,467 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +414平均G 2,121プラス率 2/8出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -630 | 1,554 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,280 | 1,281 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -510 | 1,276 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,220 | 1,539 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,450 | 3,076 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +240 | 2,042 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -890 | 1,403 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +9,050 | 4,794 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +414 | 2,121 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +373平均G 1,505プラス率 2/3出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +100 | 623 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -520 | 377 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +1,540 | 3,514 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +373 | 1,505 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +294平均G 2,135プラス率 5/12出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +2,190 | 6,248 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -250 | 346 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +60 | 198 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -460 | 5,207 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -1,140 | 2,986 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -250 | 2,857 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -320 | 362 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -360 | 336 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +1,030 | 1,352 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +350 | 1,872 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -290 | 276 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +2,970 | 3,585 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +294 | 2,135 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +293平均G 2,398プラス率 2/3出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | +670 | 3,350 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +2,260 | 1,399 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -2,050 | 2,446 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +293 | 2,398 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +250平均G 849プラス率 2/3出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +100 | 274 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +890 | 1,908 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -240 | 364 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 849 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +178平均G 1,996プラス率 2/4出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +1,120 | 3,056 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -430 | 295 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +650 | 2,483 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -630 | 2,148 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +178 | 1,996 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +143平均G 1,256プラス率 1/3出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -40 | 27 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +760 | 3,202 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -290 | 538 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +143 | 1,256 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +117平均G 4,676プラス率 2/6出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +1,370 | 7,546 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -120 | 2,836 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -10 | 3,489 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -130 | 3,508 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +460 | 5,492 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -870 | 5,183 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +117 | 4,676 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +107平均G 894プラス率 1/3出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -170 | 92 | 38.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +630 | 2,503 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -140 | 86 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +107 | 894 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +73平均G 441プラス率 1/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -70 | 377 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -140 | 137 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +430 | 810 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +73 | 441 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -26平均G 2,449プラス率 4/12出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +870 | 3,599 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +1,650 | 6,607 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -270 | 499 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -2,990 | 2,279 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -1,550 | 4,595 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +1,490 | 1,905 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -380 | 722 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -250 | 870 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -110 | 305 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +1,520 | 3,856 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -70 | 282 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -220 | 3,871 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -26 | 2,449 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -33平均G 646プラス率 1/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +450 | 1,515 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -130 | 90 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -420 | 334 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 646 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -33平均G 322プラス率 1/4出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -180 | 87 | 31.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -260 | 128 | 32.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -40 | 34 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +350 | 1,038 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -32 | 322 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -45平均G 403プラス率 0/2出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -90 | 805 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 402 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -70平均G 817プラス率 1/2出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +470 | 1,111 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -610 | 523 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 817 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -80平均G 54プラス率 0/3出率 50.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -240 | 162 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 54 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -80平均G 508プラス率 1/2出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +290 | 597 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -450 | 419 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 508 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -130平均G 523プラス率 0/2出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -10 | 841 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -250 | 205 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 523 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -147平均G 748プラス率 0/3出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -440 | 2,244 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 748 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 -160平均G 941プラス率 1/3出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -580 | 1,071 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +100 | 1,753 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 941 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -232平均G 723プラス率 4/9出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +560 | 590 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +50 | 490 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +310 | 374 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -490 | 758 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -790 | 1,133 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -410 | 549 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -510 | 600 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +250 | 303 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,060 | 1,707 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 723 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -267平均G 502プラス率 0/3出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -210 | 956 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -590 | 550 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 502 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -270平均G 2,728プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +810 | 3,571 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -770 | 2,860 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -850 | 1,752 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 2,728 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -363平均G 1,496プラス率 2/6出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -410 | 1,410 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +80 | 1,362 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -690 | 1,150 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -670 | 983 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +620 | 2,956 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,110 | 1,113 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -363 | 1,496 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -435平均G 3,044プラス率 0/2出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -590 | 3,130 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -280 | 2,958 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -435 | 3,044 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -453平均G 542プラス率 1/3出率 72.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -1,260 | 1,076 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +10 | 290 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -110 | 260 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -453 | 542 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -464平均G 4,331プラス率 2/14出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -700 | 5,365 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -350 | 2,783 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -710 | 3,174 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +520 | 4,386 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -1,010 | 2,280 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +2,870 | 7,093 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,340 | 2,546 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -540 | 4,836 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -930 | 2,605 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -370 | 5,293 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,090 | 2,998 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,030 | 5,529 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,810 | 4,573 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | 0 | 7,170 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -464 | 4,331 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -481平均G 4,297プラス率 4/16出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -770 | 7,779 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,020 | 3,326 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -2,090 | 5,092 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -840 | 2,510 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -560 | 4,296 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +150 | 5,885 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -830 | 971 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +620 | 6,755 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +1,030 | 5,434 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -620 | 1,008 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -810 | 4,904 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -1,050 | 4,813 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,120 | 1,578 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +1,860 | 4,425 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -450 | 5,293 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,200 | 4,686 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -481 | 4,297 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -539平均G 5,692プラス率 4/14出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -2,680 | 6,584 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -660 | 3,181 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +160 | 7,698 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,230 | 3,177 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -1,680 | 5,935 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +1,000 | 6,127 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -30 | 3,703 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +1,240 | 8,094 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -490 | 4,162 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +760 | 5,423 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -920 | 7,157 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -420 | 4,899 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,690 | 7,238 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -900 | 6,308 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -539 | 5,692 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -547平均G 1,806プラス率 1/3出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -720 | 1,567 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -1,390 | 1,251 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +470 | 2,600 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -547 | 1,806 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -558平均G 1,596プラス率 0/4出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -1,010 | 2,773 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -210 | 630 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -130 | 295 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -880 | 2,684 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -558 | 1,596 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -598平均G 1,561プラス率 3/12出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -480 | 650 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,780 | 1,944 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,240 | 2,148 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -290 | 441 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,610 | 1,659 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,270 | 2,053 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +150 | 1,615 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -50 | 41 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -600 | 730 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +1,770 | 4,359 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -2,040 | 2,866 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +270 | 223 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -598 | 1,561 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -610平均G 837プラス率 1/3出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +190 | 300 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1,070 | 803 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -950 | 1,408 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -610 | 837 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -643平均G 1,999プラス率 0/3出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -400 | 930 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -600 | 2,567 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -930 | 2,499 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -643 | 1,999 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -660平均G 832プラス率 0/3出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,400 | 1,646 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -580 | 851 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 832 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -773平均G 1,849プラス率 0/3出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -710 | 1,082 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -1,510 | 2,652 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -100 | 1,812 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -773 | 1,849 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -863平均G 1,478プラス率 1/3出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -2,780 | 1,854 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -370 | 224 | 44.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +560 | 2,357 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -863 | 1,478 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -930平均G 3,271プラス率 1/3出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -2,410 | 6,276 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +340 | 1,873 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -720 | 1,664 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -930 | 3,271 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,013平均G 3,118プラス率 0/3出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -760 | 861 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -460 | 2,858 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -1,820 | 5,636 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,013 | 3,118 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,237平均G 2,609プラス率 0/3出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -1,150 | 1,322 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -270 | 580 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -2,290 | 5,925 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,237 | 2,609 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -1,255平均G 3,426プラス率 0/2出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -1,300 | 3,681 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,210 | 3,171 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,255 | 3,426 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 329 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +9,340 | 3,860 | 180.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 501 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +9,050 | 4,794 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 261 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,960 | 6,425 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 300 | 戦国コレクション6 | +4,130 | 3,199 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 305 | スマスロ スーパーブラックジャック | +3,980 | 2,299 | 157.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 340 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,400 | 3,987 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 259 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,310 | 5,203 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 18 | スマスロモンキーターンV | +2,970 | 3,585 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | +2,870 | 7,093 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 431 | ファンキージャグラー2KT | +2,500 | 7,152 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 322 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +2,500 | 1,435 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 275 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,260 | 1,399 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 7 | スマスロモンキーターンV | +2,190 | 6,248 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 278 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,120 | 2,298 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | +1,860 | 4,425 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 492 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,770 | 4,359 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 368 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +1,710 | 5,721 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 284 | L東京喰種 | +1,650 | 6,607 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 299 | 戦国コレクション6 | +1,560 | 2,243 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 334 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,540 | 3,514 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 292 | L東京喰種 | +1,520 | 3,856 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 288 | L東京喰種 | +1,490 | 1,905 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 467 | ジャグラーガールズSS | +1,420 | 8,171 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 404 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,420 | 2,131 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 433 | ハッピージャグラーVIII | +1,370 | 7,546 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 466 | ジャグラーガールズSS | +1,350 | 7,185 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 344 | 吉宗 | +1,300 | 2,287 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 367 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,270 | 3,203 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 406 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,270 | 1,711 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 468 | ジャグラーガールズSS | +1,240 | 9,105 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 476 | マイジャグラーV | +1,240 | 8,094 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 426 | ファンキージャグラー2KT | +1,230 | 5,633 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 409 | スマスロ ハナビ | +1,120 | 3,056 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 429 | ファンキージャグラー2KT | +1,090 | 5,687 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 428 | ファンキージャグラー2KT | +1,040 | 5,211 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | +1,030 | 5,434 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 15 | スマスロモンキーターンV | +1,030 | 1,352 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 474 | マイジャグラーV | +1,000 | 6,127 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 2 | スマスロ新鬼武者3 | +890 | 1,908 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 283 | L東京喰種 | +870 | 3,599 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 277 | スマスロ ストリートファイター6 | +830 | 3,339 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 376 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +830 | 1,315 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 451 | 沖ドキ!GOLD | +810 | 3,571 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 260 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +810 | 2,316 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 478 | マイジャグラーV | +760 | 5,423 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 317 | スマスロ鉄拳6 | +760 | 3,202 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 504 | ファンキージャグラー2KT | +730 | 5,112 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 274 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +670 | 3,350 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 411 | スマスロ ハナビ | +650 | 2,483 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 336 | Lパチスロからくりサーカス | +630 | 2,503 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | +620 | 6,755 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 499 | Lスマスロ北斗の拳 | +620 | 2,956 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 346 | 吉宗 | +590 | 898 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 328 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +560 | 2,357 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 262 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +560 | 590 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | +520 | 4,386 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 377 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +510 | 1,771 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 461 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +510 | 1,734 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 343 | 真打 吉宗 | +470 | 2,600 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 407 | アレックス ブライト | +470 | 1,111 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 437 | ハッピージャグラーVIII | +460 | 5,492 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 448 | 押忍!番長ZERO | +450 | 1,515 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 324 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +440 | 914 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 352 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +430 | 810 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 338 | Lパチスロからくりサーカス2 | +370 | 4,862 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 16 | スマスロモンキーターンV | +350 | 1,872 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 457 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +350 | 1,038 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 272 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +340 | 1,873 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 320 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +330 | 1,283 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 264 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +310 | 374 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 306 | スマスロ スーパーブラックジャック | +300 | 431 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 402 | L不二子BT | +290 | 597 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 494 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +270 | 223 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +250 | 303 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 383 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +240 | 2,042 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 358 | L ToLOVEるダークネス | +210 | 788 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 307 | スマスロ化物語 | +190 | 300 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 471 | マイジャグラーV | +160 | 7,698 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 465 | ジャグラーガールズSS | +150 | 7,323 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | +150 | 5,885 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 360 | スマスロネオプラネット | +150 | 1,641 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 489 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +150 | 1,615 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 463 | クランキークレスト | +100 | 1,753 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 332 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 623 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 1 | スマスロ新鬼武者3 | +100 | 274 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 496 | Lスマスロ北斗の拳 | +80 | 1,362 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 9 | スマスロモンキーターンV | +60 | 198 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 263 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +50 | 490 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 371 | いざ!番長 | +10 | 290 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 7,170 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 331 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 330 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 319 | L主役は銭形4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 302 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 323 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 353 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 445 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 355 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 304 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 374 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 311 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 363 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 464 | クランキークレスト | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 314 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 315 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 310 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 354 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 435 | ハッピージャグラーVIII | -10 | 3,489 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 400 | スマスロ サンダーV | -10 | 841 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 475 | マイジャグラーV | -30 | 3,703 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 456 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -40 | 34 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 316 | スマスロ鉄拳6 | -40 | 27 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 490 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -50 | 41 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 365 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -70 | 1,456 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 345 | 吉宗 | -70 | 1,216 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 350 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -70 | 377 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 293 | L東京喰種 | -70 | 282 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 446 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -90 | 805 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 297 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 1,812 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 460 | ニューパルサーSPIII | -110 | 1,304 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 291 | L東京喰種 | -110 | 305 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 372 | いざ!番長 | -110 | 260 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 434 | ハッピージャグラーVIII | -120 | 2,836 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 436 | ハッピージャグラーVIII | -130 | 3,508 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 441 | 新ハナビ | -130 | 295 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 449 | 押忍!番長ZERO | -130 | 90 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 351 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -140 | 137 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 325 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -140 | 96 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 337 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 86 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 335 | Lパチスロからくりサーカス | -170 | 92 | 38.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 339 | Lパチスロからくりサーカス2 | -180 | 442 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 454 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -180 | 87 | 31.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 373 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -210 | 956 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 440 | 新ハナビ | -210 | 630 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 294 | L東京喰種 | -220 | 3,871 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 427 | ファンキージャグラー2KT | -240 | 2,909 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 3 | スマスロ新鬼武者3 | -240 | 364 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 313 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -240 | 162 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 12 | スマスロモンキーターンV | -250 | 2,857 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 298 | 戦国コレクション6 | -250 | 2,816 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 290 | L東京喰種 | -250 | 870 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 8 | スマスロモンキーターンV | -250 | 346 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 401 | スマスロ サンダーV | -250 | 205 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 369 | ローティス | -260 | 235 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 455 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -260 | 128 | 32.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 5 | スマスロ モンスターハンターライズ | -270 | 580 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 285 | L東京喰種 | -270 | 499 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 405 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -270 | 250 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 444 | バーサスリヴァイズ | -280 | 2,958 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 318 | スマスロ鉄拳6 | -290 | 538 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 486 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -290 | 441 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 17 | スマスロモンキーターンV | -290 | 276 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 13 | スマスロモンキーターンV | -320 | 362 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 2,783 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 14 | スマスロモンキーターンV | -360 | 336 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 5,293 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 327 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -370 | 224 | 44.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 289 | L東京喰種 | -380 | 722 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 366 | 翔べ!ハーレムエース | -380 | 314 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 432 | ファンキージャグラー2KT | -390 | 7,148 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 347 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -400 | 930 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 495 | Lスマスロ北斗の拳 | -410 | 1,410 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -410 | 549 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 480 | マイジャグラーV | -420 | 4,899 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 450 | 押忍!番長ZERO | -420 | 334 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 410 | スマスロ ハナビ | -430 | 295 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 312 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -440 | 2,244 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 5,293 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 403 | L不二子BT | -450 | 419 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 10 | スマスロモンキーターンV | -460 | 5,207 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 281 | スマスロ やじきた道中記参る! | -460 | 2,858 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -480 | 650 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 477 | マイジャグラーV | -490 | 4,162 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -490 | 758 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 380 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -510 | 1,276 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -510 | 600 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 333 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -520 | 377 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 321 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -530 | 771 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 4,836 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 389 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 4,296 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 462 | クランキークレスト | -580 | 1,071 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 303 | スマスロ スーパーリオエース2 | -580 | 851 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 443 | バーサスリヴァイズ | -590 | 3,130 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 375 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -590 | 550 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 348 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -600 | 2,567 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 491 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 730 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 361 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -610 | 4,160 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 408 | アレックス ブライト | -610 | 523 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 430 | ファンキージャグラー2KT | -620 | 3,850 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | -620 | 1,008 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 412 | スマスロ ハナビ | -630 | 2,148 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 378 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -630 | 1,554 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 470 | マイジャグラーV | -660 | 3,181 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 362 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -660 | 1,427 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 498 | Lスマスロ北斗の拳 | -670 | 983 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 497 | Lスマスロ北斗の拳 | -690 | 1,150 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 5,365 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 3,174 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 295 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -710 | 1,082 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -720 | 1,664 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 341 | 真打 吉宗 | -720 | 1,567 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 280 | スマスロ やじきた道中記参る! | -760 | 861 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | -770 | 7,779 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 452 | 沖ドキ!GOLD | -770 | 2,860 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -790 | 1,133 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 395 | ゴーゴージャグラー3 | -810 | 4,904 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | -830 | 971 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 2,510 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 453 | 沖ドキ!GOLD | -850 | 1,752 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 438 | ハッピージャグラーVIII | -870 | 5,183 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 442 | 新ハナビ | -880 | 2,684 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 384 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -890 | 1,403 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 482 | マイジャグラーV | -900 | 6,308 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 479 | マイジャグラーV | -920 | 7,157 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 2,605 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 349 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -930 | 2,499 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 309 | スマスロ化物語 | -950 | 1,408 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 279 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,000 | 3,267 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 439 | 新ハナビ | -1,010 | 2,773 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -1,010 | 2,280 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 386 | ゴーゴージャグラー3 | -1,020 | 3,326 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 5,529 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | -1,050 | 4,813 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,060 | 1,707 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 308 | スマスロ化物語 | -1,070 | 803 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -1,090 | 2,998 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 500 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,110 | 1,113 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | -1,120 | 1,578 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 11 | スマスロモンキーターンV | -1,140 | 2,986 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 4 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,150 | 1,322 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 4,686 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 459 | スマスロケロット5BT | -1,210 | 3,171 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 381 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,220 | 1,539 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 472 | マイジャグラーV | -1,230 | 3,177 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 485 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,240 | 2,148 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 359 | スマスロ バイオハザード5 | -1,250 | 1,529 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 370 | いざ!番長 | -1,260 | 1,076 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 488 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,270 | 2,053 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 379 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,280 | 1,281 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 458 | スマスロケロット5BT | -1,300 | 3,681 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -1,340 | 2,546 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 342 | 真打 吉宗 | -1,390 | 1,251 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 301 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,400 | 1,646 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 382 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,450 | 3,076 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 296 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,510 | 2,652 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 287 | L東京喰種 | -1,550 | 4,595 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 487 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,610 | 1,659 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 473 | マイジャグラーV | -1,680 | 5,935 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 481 | マイジャグラーV | -1,690 | 7,238 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 364 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -1,740 | 2,520 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 484 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,780 | 1,944 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -1,810 | 4,573 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 282 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,820 | 5,636 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 493 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,040 | 2,866 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 276 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,050 | 2,446 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | -2,090 | 5,092 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 6 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,290 | 5,925 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 271 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,410 | 6,276 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 469 | マイジャグラーV | -2,680 | 6,584 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 326 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,780 | 1,854 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 286 | L東京喰種 | -2,990 | 2,279 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 356 | スロット ワールドダイスター | -4,570 | 7,219 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +355 | 2,545 | 104.6% | |
| 8 | +327 | 3,017 | 103.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +323 | 2,520 | 104.3% | |
| 9 | +114 | 2,631 | 101.4% | |
| 4 | +23 | 2,120 | 100.4% | |
| 0 | +1 | 1,962 | 100% | |
| 2 | 0 | 2,775 | - | |
| 3 | 0 | 2,177 | - | |
| 5 | 0 | 1,933 | - | |
| 6 | 0 | 2,776 | - | |
| 7 | 0 | 2,549 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。