ARROW namBa HIPS 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スーパーリオエース2 | +2,113 | 1,663 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +1,589 | 3,269 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| とある魔術の禁書目録2 | +1,322 | 7,982 | 6/9 | - | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +1,061 | 3,066 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | +951 | 5,719 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | +683 | 1,752 | 8/14 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +510 | 7,094 | 8/18 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | +358 | 1,470 | 8/24 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!BLACK | +352 | 2,100 | 7/10 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +330 | 2,408 | 3/6 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | +328 | 3,139 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +254 | 4,735 | 15/24 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | +232 | 4,223 | 12/25 | - | 台番を見る | |
| ToLOVEるダークネス | +199 | 4,639 | 2/5 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +114 | 5,999 | 4/10 | - | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | +53 | 1,470 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +28 | 2,703 | 7/18 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +22 | 5,025 | 7/16 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -64 | 4,140 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -73 | 4,032 | 3/6 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | -78 | 7,666 | 6/14 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -151 | 4,876 | 8/34 | - | 台番を見る | |
| かぐや様は告らせたい | -224 | 1,550 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | -315 | 1,326 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス | -361 | 4,046 | 2/10 | - | 台番を見る | |
| ヤバチバ | -536 | 370 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | -538 | 3,219 | 6/18 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -603 | 3,952 | 2/10 | - | 台番を見る | |
| ディスクアップ2 | -651 | 2,338 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -781 | 4,303 | 3/10 | - | 台番を見る | |
| ストリートファイター6 | -856 | 2,085 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| やじきた道中記参る! | -886 | 2,112 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 邪神ちゃんドロップキック | -1,573 | 6,214 | 0/5 | - | 台番を見る | |
| 喰霊‐零‐Re | -2,414 | 6,807 | 0/3 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スーパーリオエース2
平均 +2,113平均G 1,663プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 963 | +6,683 | 2,992 | 174.5% | 48 | 29 | 0 | 1/38.9 | 1/62.3 | 1/103.2 | - |
| 964 | -430 | 478 | 70.0% | 2 | 1 | 0 | 1/159.3 | 1/239.0 | 1/478.0 | - |
| 965 | +86 | 1,519 | 101.9% | 6 | 4 | 0 | 1/151.9 | 1/253.2 | 1/379.8 | - |
| 平均 | +2,113 | 1,663 | 142.4% | 19 | 11 | 0 | 1/55 | 1/89 | 1/147 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,589平均G 3,269プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 975 | +4,369 | 3,641 | 140.0% | 26 | 14 | 0 | 1/91.0 | 1/140.0 | 1/260.1 | - |
| 976 | -523 | 2,609 | 93.3% | 7 | 7 | 0 | 1/186.4 | 1/372.7 | 1/372.7 | - |
| 977 | +921 | 3,558 | 108.6% | 14 | 9 | 0 | 1/154.7 | 1/254.1 | 1/395.3 | - |
| 平均 | +1,589 | 3,269 | 116.2% | 16 | 10 | 0 | 1/127 | 1/209 | 1/327 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,322平均G 7,982プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +268 | 7,776 | 101.1% | 0 | 19 | 30 | 1/158.7 | - | 1/409.3 | 1/259.2 |
| 52 | +13,052 | 8,320 | 152.3% | 0 | 20 | 53 | 1/114.0 | - | 1/416.0 | 1/157.0 |
| 53 | +149 | 8,797 | 100.6% | 0 | 21 | 29 | 1/175.9 | - | 1/418.9 | 1/303.3 |
| 54 | -3,089 | 7,291 | 85.9% | 0 | 25 | 27 | 1/140.2 | - | 1/291.6 | 1/270.0 |
| 55 | +4,347 | 7,682 | 118.9% | 0 | 16 | 35 | 1/150.6 | - | 1/480.1 | 1/219.5 |
| 56 | -6,125 | 8,246 | 75.2% | 0 | 23 | 25 | 1/171.8 | - | 1/358.5 | 1/329.8 |
| 57 | +5,090 | 9,052 | 118.7% | 0 | 24 | 45 | 1/131.2 | - | 1/377.2 | 1/201.2 |
| 58 | +3,524 | 8,498 | 113.8% | 0 | 26 | 42 | 1/125.0 | - | 1/326.8 | 1/202.3 |
| 59 | -5,322 | 6,177 | 71.3% | 0 | 17 | 16 | 1/187.2 | - | 1/363.4 | 1/386.1 |
| 平均 | +1,322 | 7,982 | 105.5% | 0 | 21 | 34 | 1/146 | - | 1/376 | 1/238 |
スマスロ サンダーV
平均 +1,061平均G 3,066プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 970 | +2,891 | 5,964 | 116.2% | 25 | 16 | 0 | 1/145.5 | 1/238.6 | 1/372.8 | - |
| 971 | -298 | 1,682 | 94.1% | 6 | 3 | 0 | 1/186.9 | 1/280.3 | 1/560.7 | - |
| 972 | +590 | 1,551 | 112.7% | 8 | 3 | 0 | 1/141.0 | 1/193.9 | 1/517.0 | - |
| 平均 | +1,061 | 3,066 | 111.5% | 13 | 7 | 0 | 1/151 | 1/236 | 1/418 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +951平均G 5,719プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +2,851 | 6,885 | 113.8% | 0 | 14 | 55 | 1/99.8 | - | 1/491.8 | 1/125.2 |
| 112 | -983 | 8,013 | 95.9% | 0 | 16 | 51 | 1/119.6 | - | 1/500.8 | 1/157.1 |
| 113 | -1,460 | 3,771 | 87.1% | 0 | 9 | 22 | 1/121.6 | - | 1/419.0 | 1/171.4 |
| 114 | -205 | 5,992 | 98.9% | 0 | 12 | 44 | 1/107.0 | - | 1/499.3 | 1/136.2 |
| 115 | -987 | 3,264 | 89.9% | 0 | 7 | 20 | 1/120.9 | - | 1/466.3 | 1/163.2 |
| 116 | +6,490 | 6,387 | 133.9% | 0 | 10 | 61 | 1/90.0 | - | 1/638.7 | 1/104.7 |
| 平均 | +951 | 5,719 | 105.5% | 0 | 11 | 42 | 1/107 | - | 1/505 | 1/136 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +683平均G 1,752プラス率 8/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 981 | +6,544 | 3,428 | 163.6% | 72 | 12 | 0 | 1/40.8 | 1/47.6 | 1/285.7 | - |
| 982 | -1,596 | 2,050 | 74.0% | 11 | 6 | 0 | 1/120.6 | 1/186.4 | 1/341.7 | - |
| 983 | -26 | 134 | 93.5% | 1 | 1 | 0 | 1/67.0 | 1/134.0 | 1/134.0 | - |
| 984 | +2,752 | 1,808 | 150.7% | 42 | 6 | 0 | 1/37.7 | 1/43.0 | 1/301.3 | - |
| 985 | +391 | 834 | 115.6% | 12 | 3 | 0 | 1/55.6 | 1/69.5 | 1/278.0 | - |
| 986 | -79 | 54 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 987 | +907 | 533 | 156.7% | 15 | 1 | 0 | 1/33.3 | 1/35.5 | 1/533.0 | - |
| 988 | +179 | 3,598 | 101.7% | 46 | 12 | 0 | 1/62.0 | 1/78.2 | 1/299.8 | - |
| 989 | +1,755 | 2,820 | 120.7% | 41 | 15 | 0 | 1/50.4 | 1/68.8 | 1/188.0 | - |
| 990 | +245 | 3,632 | 102.2% | 43 | 10 | 0 | 1/68.5 | 1/84.5 | 1/363.2 | - |
| 991 | -377 | 262 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 992 | +1,066 | 375 | 194.8% | 12 | 2 | 0 | 1/26.8 | 1/31.2 | 1/187.5 | - |
| 993 | -417 | 1,988 | 93.0% | 25 | 5 | 0 | 1/66.3 | 1/79.5 | 1/397.6 | - |
| 994 | -1,778 | 3,018 | 80.4% | 21 | 9 | 0 | 1/100.6 | 1/143.7 | 1/335.3 | - |
| 平均 | +683 | 1,752 | 113.0% | 24 | 6 | 0 | 1/58 | 1/72 | 1/299 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +510平均G 7,094プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -2,573 | 5,905 | 85.5% | 0 | 15 | 30 | 1/131.2 | - | 1/393.7 | 1/196.8 |
| 182 | -3,347 | 8,724 | 87.2% | 0 | 26 | 44 | 1/124.6 | - | 1/335.5 | 1/198.3 |
| 183 | -1,400 | 5,870 | 92.0% | 0 | 19 | 32 | 1/115.1 | - | 1/308.9 | 1/183.4 |
| 184 | -3,030 | 4,017 | 74.9% | 0 | 10 | 14 | 1/167.4 | - | 1/401.7 | 1/286.9 |
| 185 | -655 | 6,099 | 96.4% | 0 | 16 | 39 | 1/110.9 | - | 1/381.2 | 1/156.4 |
| 186 | -338 | 6,735 | 98.3% | 0 | 22 | 43 | 1/103.6 | - | 1/306.1 | 1/156.6 |
| 187 | +1,460 | 8,001 | 106.1% | 0 | 22 | 58 | 1/100.0 | - | 1/363.7 | 1/137.9 |
| 188 | +5,150 | 8,991 | 119.1% | 0 | 17 | 67 | 1/107.0 | - | 1/528.9 | 1/134.2 |
| 189 | +1,305 | 5,463 | 108.0% | 0 | 15 | 46 | 1/89.6 | - | 1/364.2 | 1/118.8 |
| 190 | +7,901 | 9,631 | 127.3% | 0 | 17 | 80 | 1/99.3 | - | 1/566.5 | 1/120.4 |
| 191 | +166 | 6,804 | 100.8% | 0 | 18 | 48 | 1/103.1 | - | 1/378.0 | 1/141.8 |
| 192 | -1,808 | 5,901 | 89.8% | 0 | 20 | 33 | 1/111.3 | - | 1/295.1 | 1/178.8 |
| 193 | +4,629 | 7,605 | 120.3% | 0 | 10 | 64 | 1/102.8 | - | 1/760.5 | 1/118.8 |
| 194 | +4,954 | 7,826 | 121.1% | 0 | 17 | 75 | 1/85.1 | - | 1/460.4 | 1/104.3 |
| 195 | -1,897 | 8,916 | 92.9% | 0 | 29 | 51 | 1/111.5 | - | 1/307.4 | 1/174.8 |
| 196 | -603 | 6,127 | 96.7% | 0 | 26 | 36 | 1/98.8 | - | 1/235.7 | 1/170.2 |
| 197 | +550 | 8,147 | 102.3% | 0 | 17 | 58 | 1/108.6 | - | 1/479.2 | 1/140.5 |
| 198 | -1,291 | 6,938 | 93.8% | 0 | 22 | 46 | 1/102.0 | - | 1/315.4 | 1/150.8 |
| 平均 | +510 | 7,094 | 102.4% | 0 | 19 | 48 | 1/106 | - | 1/378 | 1/148 |
からくりサーカス2
平均 +358平均G 1,470プラス率 8/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1049 | +2,156 | 1,276 | 156.3% | 28 | 6 | 0 | 1/37.5 | 1/45.6 | 1/212.7 | - |
| 1050 | +1,421 | 4,268 | 111.1% | 64 | 16 | 0 | 1/53.4 | 1/66.7 | 1/266.8 | - |
| 1051 | -708 | 477 | 50.5% | 0 | 1 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 1052 | -1,132 | 1,732 | 78.2% | 15 | 5 | 0 | 1/86.6 | 1/115.5 | 1/346.4 | - |
| 1053 | -364 | 1,299 | 90.7% | 12 | 5 | 0 | 1/76.4 | 1/108.2 | 1/259.8 | - |
| 1054 | -152 | 1,037 | 95.1% | 13 | 5 | 0 | 1/57.6 | 1/79.8 | 1/207.4 | - |
| 1055 | -2,116 | 2,475 | 71.5% | 15 | 10 | 0 | 1/99.0 | 1/165.0 | 1/247.5 | - |
| 1056 | +325 | 940 | 111.5% | 15 | 4 | 0 | 1/49.5 | 1/62.7 | 1/235.0 | - |
| 1057 | -1,450 | 3,887 | 87.6% | 44 | 14 | 0 | 1/67.0 | 1/88.3 | 1/277.6 | - |
| 1058 | -338 | 300 | 62.4% | 1 | 2 | 0 | 1/100.0 | 1/300.0 | 1/150.0 | - |
| 1059 | +3,957 | 1,306 | 201.0% | 27 | 7 | 0 | 1/38.4 | 1/48.4 | 1/186.6 | - |
| 1060 | -139 | 563 | 91.8% | 6 | 1 | 0 | 1/80.4 | 1/93.8 | 1/563.0 | - |
| 1061 | +1,560 | 1,556 | 133.4% | 23 | 6 | 0 | 1/53.7 | 1/67.7 | 1/259.3 | - |
| 1062 | +537 | 498 | 135.9% | 10 | 1 | 0 | 1/45.3 | 1/49.8 | 1/498.0 | - |
| 1063 | -2,235 | 1,629 | 54.3% | 3 | 2 | 0 | 1/325.8 | 1/543.0 | 1/814.5 | - |
| 1064 | -1,450 | 1,434 | 66.3% | 6 | 1 | 0 | 1/204.9 | 1/239.0 | 1/1434.0 | - |
| 1065 | -934 | 577 | 46.0% | 0 | 1 | 0 | 1/577.0 | - | 1/577.0 | - |
| 1066 | -79 | 366 | 92.8% | 5 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/73.2 | 1/366.0 | - |
| 1067 | +6,683 | 3,505 | 163.6% | 58 | 15 | 0 | 1/48.0 | 1/60.4 | 1/233.7 | - |
| 1068 | -165 | 405 | 86.4% | 4 | 1 | 0 | 1/81.0 | 1/101.2 | 1/405.0 | - |
| 1069 | -1,818 | 1,545 | 60.8% | 5 | 5 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 1070 | +6,185 | 1,505 | 237.0% | 28 | 7 | 0 | 1/43.0 | 1/53.8 | 1/215.0 | - |
| 1071 | -1,132 | 2,571 | 85.3% | 27 | 5 | 0 | 1/80.3 | 1/95.2 | 1/514.2 | - |
| 1072 | -26 | 124 | 93.0% | 2 | 1 | 0 | 1/41.3 | 1/62.0 | 1/124.0 | - |
| 平均 | +358 | 1,470 | 108.1% | 17 | 5 | 0 | 1/66 | 1/86 | 1/289 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +352平均G 2,100プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +603 | 2,029 | 109.9% | 14 | 10 | 0 | 1/84.5 | 1/144.9 | 1/202.9 | - |
| 142 | +99 | 1,261 | 102.6% | 8 | 3 | 0 | 1/114.6 | 1/157.6 | 1/420.3 | - |
| 143 | -1,043 | 3,567 | 90.3% | 16 | 13 | 0 | 1/123.0 | 1/222.9 | 1/274.4 | - |
| 144 | +550 | 126 | 245.5% | 2 | 4 | 0 | 1/21.0 | 1/63.0 | 1/31.5 | - |
| 145 | -1,119 | 3,034 | 87.7% | 14 | 8 | 0 | 1/137.9 | 1/216.7 | 1/379.2 | - |
| 146 | +1,742 | 2,412 | 124.1% | 22 | 8 | 0 | 1/80.4 | 1/109.6 | 1/301.5 | - |
| 147 | +1,742 | 1,614 | 136.0% | 16 | 10 | 0 | 1/62.1 | 1/100.9 | 1/161.4 | - |
| 148 | +944 | 1,501 | 121.0% | 13 | 6 | 0 | 1/79.0 | 1/115.5 | 1/250.2 | - |
| 149 | -139 | 878 | 94.7% | 5 | 1 | 0 | 1/146.3 | 1/175.6 | 1/878.0 | - |
| 150 | +139 | 4,582 | 101.0% | 24 | 22 | 0 | 1/99.6 | 1/190.9 | 1/208.3 | - |
| 平均 | +352 | 2,100 | 105.6% | 13 | 8 | 0 | 1/96 | 1/157 | 1/247 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +330平均G 2,408プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | -79 | 4,033 | 99.3% | 40 | 2 | 0 | 1/96.0 | 1/100.8 | 1/2016.5 | - |
| 1002 | +894 | 910 | 132.7% | 19 | 0 | 0 | 1/47.9 | 1/47.9 | - | - |
| 1003 | -603 | 2,089 | 90.4% | 13 | 1 | 0 | 1/149.2 | 1/160.7 | 1/2089.0 | - |
| 1004 | +1,808 | 2,344 | 125.7% | 35 | 2 | 0 | 1/63.4 | 1/67.0 | 1/1172.0 | - |
| 1005 | +2,215 | 3,214 | 123.0% | 44 | 2 | 0 | 1/69.9 | 1/73.0 | 1/1607.0 | - |
| 1006 | -2,255 | 1,859 | 59.6% | 1 | 2 | 0 | 1/619.7 | 1/1859.0 | 1/929.5 | - |
| 平均 | +330 | 2,408 | 104.6% | 25 | 2 | 0 | 1/90 | 1/95 | 1/1,605 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +328平均G 3,139プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -1,043 | 3,025 | 88.5% | 0 | 34 | 19 | 1/57.1 | - | 1/89.0 | 1/159.2 |
| 66 | -497 | 1,836 | 91.0% | 0 | 26 | 14 | 1/45.9 | - | 1/70.6 | 1/131.1 |
| 67 | +7,446 | 5,502 | 145.1% | 0 | 98 | 63 | 1/34.2 | - | 1/56.1 | 1/87.3 |
| 68 | +894 | 1,790 | 116.6% | 0 | 31 | 22 | 1/33.8 | - | 1/57.7 | 1/81.4 |
| 69 | -814 | 2,299 | 88.2% | 0 | 25 | 16 | 1/56.1 | - | 1/92.0 | 1/143.7 |
| 70 | -4,021 | 4,381 | 69.4% | 0 | 49 | 20 | 1/63.5 | - | 1/89.4 | 1/219.1 |
| 平均 | +328 | 3,139 | 103.5% | 0 | 44 | 26 | 1/45 | - | 1/72 | 1/122 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +254平均G 4,735プラス率 15/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +205 | 7,146 | 101.0% | 28 | 19 | 0 | 1/152.0 | 1/255.2 | 1/376.1 | - |
| 32 | +470 | 3,329 | 104.7% | 15 | 6 | 0 | 1/158.5 | 1/221.9 | 1/554.8 | - |
| 33 | -351 | 8,660 | 98.6% | 32 | 22 | 0 | 1/160.4 | 1/270.6 | 1/393.6 | - |
| 34 | -417 | 6,102 | 97.7% | 21 | 13 | 0 | 1/179.5 | 1/290.6 | 1/469.4 | - |
| 35 | -1,874 | 3,418 | 81.7% | 7 | 7 | 0 | 1/244.1 | 1/488.3 | 1/488.3 | - |
| 36 | +1,556 | 8,625 | 106.0% | 31 | 42 | 0 | 1/118.2 | 1/278.2 | 1/205.4 | - |
| 37 | +1,609 | 7,590 | 107.1% | 34 | 27 | 0 | 1/124.4 | 1/223.2 | 1/281.1 | - |
| 38 | +1,411 | 8,293 | 105.7% | 36 | 21 | 0 | 1/145.5 | 1/230.4 | 1/394.9 | - |
| 39 | -1,159 | 2,545 | 84.8% | 6 | 5 | 0 | 1/231.4 | 1/424.2 | 1/509.0 | - |
| 40 | +2,355 | 8,896 | 108.8% | 38 | 32 | 0 | 1/127.1 | 1/234.1 | 1/278.0 | - |
| 1083 | -245 | 4,934 | 98.3% | 15 | 17 | 0 | 1/154.2 | 1/328.9 | 1/290.2 | - |
| 1084 | -364 | 1,547 | 92.2% | 4 | 5 | 0 | 1/171.9 | 1/386.8 | 1/309.4 | - |
| 1085 | +974 | 4,634 | 107.0% | 18 | 21 | 0 | 1/118.8 | 1/257.4 | 1/220.7 | - |
| 1086 | +33 | 2,632 | 100.4% | 9 | 8 | 0 | 1/154.8 | 1/292.4 | 1/329.0 | - |
| 1087 | +391 | 4,197 | 103.1% | 14 | 18 | 0 | 1/131.2 | 1/299.8 | 1/233.2 | - |
| 1088 | +258 | 2,638 | 103.3% | 11 | 7 | 0 | 1/146.6 | 1/239.8 | 1/376.9 | - |
| 1089 | -536 | 2,024 | 91.2% | 6 | 5 | 0 | 1/184.0 | 1/337.3 | 1/404.8 | - |
| 1090 | -218 | 3,990 | 98.2% | 12 | 13 | 0 | 1/159.6 | 1/332.5 | 1/306.9 | - |
| 1091 | +629 | 4,122 | 105.1% | 18 | 12 | 0 | 1/137.4 | 1/229.0 | 1/343.5 | - |
| 1092 | +378 | 1,086 | 111.6% | 5 | 4 | 0 | 1/120.7 | 1/217.2 | 1/271.5 | - |
| 1093 | +960 | 8,493 | 103.8% | 30 | 39 | 0 | 1/123.1 | 1/283.1 | 1/217.8 | - |
| 1094 | +325 | 4,130 | 102.6% | 16 | 15 | 0 | 1/133.2 | 1/258.1 | 1/275.3 | - |
| 1095 | -1,172 | 1,424 | 72.6% | 1 | 3 | 0 | 1/356.0 | 1/1424.0 | 1/474.7 | - |
| 1096 | +868 | 3,186 | 109.1% | 15 | 11 | 0 | 1/122.5 | 1/212.4 | 1/289.6 | - |
| 平均 | +254 | 4,735 | 101.8% | 18 | 16 | 0 | 1/143 | 1/269 | 1/305 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +232平均G 4,223プラス率 12/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +3,149 | 9,120 | 111.5% | 41 | 35 | 0 | 1/120.0 | 1/222.4 | 1/260.6 | - |
| 42 | +921 | 7,481 | 104.1% | 32 | 22 | 0 | 1/138.5 | 1/233.8 | 1/340.0 | - |
| 43 | +1,080 | 6,990 | 105.2% | 32 | 17 | 0 | 1/142.7 | 1/218.4 | 1/411.2 | - |
| 44 | -66 | 8,964 | 99.8% | 34 | 20 | 0 | 1/166.0 | 1/263.6 | 1/448.2 | - |
| 45 | +311 | 4,692 | 102.2% | 17 | 15 | 0 | 1/146.6 | 1/276.0 | 1/312.8 | - |
| 1104 | -523 | 4,119 | 95.8% | 13 | 13 | 0 | 1/158.4 | 1/316.8 | 1/316.8 | - |
| 1105 | +1,066 | 4,447 | 108.0% | 20 | 16 | 0 | 1/123.5 | 1/222.3 | 1/277.9 | - |
| 1106 | +1,252 | 4,488 | 109.3% | 22 | 12 | 0 | 1/132.0 | 1/204.0 | 1/374.0 | - |
| 1107 | -854 | 1,038 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/346.0 | 1/519.0 | 1/1038.0 | - |
| 1108 | -589 | 1,291 | 84.8% | 3 | 1 | 0 | 1/322.8 | 1/430.3 | 1/1291.0 | - |
| 1109 | -112 | 2,961 | 98.7% | 12 | 7 | 0 | 1/155.8 | 1/246.8 | 1/423.0 | - |
| 1110 | +643 | 6,238 | 103.4% | 26 | 17 | 0 | 1/145.1 | 1/239.9 | 1/366.9 | - |
| 1111 | -695 | 4,700 | 95.1% | 13 | 16 | 0 | 1/162.1 | 1/361.5 | 1/293.8 | - |
| 1112 | -881 | 2,243 | 86.9% | 5 | 5 | 0 | 1/224.3 | 1/448.6 | 1/448.6 | - |
| 1113 | -391 | 1,120 | 88.4% | 4 | 2 | 0 | 1/186.7 | 1/280.0 | 1/560.0 | - |
| 1114 | -285 | 3,267 | 97.1% | 13 | 7 | 0 | 1/163.3 | 1/251.3 | 1/466.7 | - |
| 1115 | +232 | 886 | 108.7% | 3 | 3 | 0 | 1/147.7 | 1/295.3 | 1/295.3 | - |
| 1116 | +841 | 6,405 | 104.4% | 27 | 18 | 0 | 1/142.3 | 1/237.2 | 1/355.8 | - |
| 1117 | -457 | 5,372 | 97.2% | 16 | 22 | 0 | 1/141.4 | 1/335.8 | 1/244.2 | - |
| 1131 | +881 | 5,889 | 105.0% | 27 | 14 | 0 | 1/143.6 | 1/218.1 | 1/420.6 | - |
| 1132 | +152 | 3,476 | 101.5% | 14 | 11 | 0 | 1/139.0 | 1/248.3 | 1/316.0 | - |
| 1133 | -139 | 2,277 | 98.0% | 9 | 6 | 0 | 1/151.8 | 1/253.0 | 1/379.5 | - |
| 1134 | -112 | 865 | 95.7% | 2 | 3 | 0 | 1/173.0 | 1/432.5 | 1/288.3 | - |
| 1135 | +457 | 4,116 | 103.7% | 16 | 15 | 0 | 1/132.8 | 1/257.2 | 1/274.4 | - |
| 1136 | -79 | 3,138 | 99.2% | 12 | 6 | 0 | 1/174.3 | 1/261.5 | 1/523.0 | - |
| 平均 | +232 | 4,223 | 101.8% | 17 | 12 | 0 | 1/147 | 1/254 | 1/347 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +199平均G 4,639プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -3,725 | 5,011 | 75.2% | 24 | 0 | 11 | 1/143.2 | 1/208.8 | - | 1/455.5 |
| 61 | -2,374 | 4,212 | 81.2% | 23 | 0 | 11 | 1/123.9 | 1/183.1 | - | 1/382.9 |
| 62 | +3,740 | 3,978 | 131.3% | 39 | 0 | 16 | 1/72.3 | 1/102.0 | - | 1/248.6 |
| 63 | -3,328 | 3,199 | 65.3% | 10 | 0 | 6 | 1/199.9 | 1/319.9 | - | 1/533.2 |
| 64 | +6,683 | 6,796 | 132.8% | 70 | 0 | 24 | 1/72.3 | 1/97.1 | - | 1/283.2 |
| 平均 | +199 | 4,639 | 101.4% | 33 | 0 | 14 | 1/99 | 1/140 | - | 1/341 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +114平均G 5,999プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -4,498 | 5,649 | 73.5% | 0 | 13 | 14 | 1/209.2 | - | 1/434.5 | 1/403.5 |
| 102 | +113 | 6,538 | 100.6% | 0 | 15 | 29 | 1/148.6 | - | 1/435.9 | 1/225.4 |
| 103 | -347 | 9,205 | 98.7% | 0 | 27 | 40 | 1/137.4 | - | 1/340.9 | 1/230.1 |
| 104 | +682 | 5,130 | 104.4% | 0 | 9 | 22 | 1/165.5 | - | 1/570.0 | 1/233.2 |
| 105 | -2,970 | 4,669 | 78.8% | 0 | 10 | 13 | 1/203.0 | - | 1/466.9 | 1/359.2 |
| 106 | +3,198 | 7,111 | 115.0% | 0 | 17 | 30 | 1/151.3 | - | 1/418.3 | 1/237.0 |
| 107 | +7,460 | 8,297 | 130.0% | 0 | 17 | 53 | 1/118.5 | - | 1/488.1 | 1/156.5 |
| 108 | -801 | 2,841 | 90.6% | 0 | 5 | 14 | 1/149.5 | - | 1/568.2 | 1/202.9 |
| 109 | -1,026 | 7,310 | 95.3% | 0 | 18 | 37 | 1/132.9 | - | 1/406.1 | 1/197.6 |
| 110 | -669 | 3,240 | 93.1% | 0 | 8 | 17 | 1/129.6 | - | 1/405.0 | 1/190.6 |
| 平均 | +114 | 5,999 | 100.6% | 0 | 14 | 27 | 1/147 | - | 1/432 | 1/223 |
バーサスリヴァイズ
平均 +53平均G 1,470プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 973 | +497 | 2,338 | 107.1% | 10 | 4 | 0 | 1/167.0 | 1/233.8 | 1/584.5 | - |
| 974 | -391 | 601 | 78.3% | 1 | 0 | 0 | 1/601.0 | 1/601.0 | - | - |
| 平均 | +53 | 1,470 | 101.2% | 6 | 2 | 0 | 1/196 | 1/267 | 1/735 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +28平均G 2,703プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1031 | -2,354 | 3,254 | 75.9% | 0 | 9 | 0 | 1/361.6 | - | 1/361.6 | - |
| 1032 | -2,076 | 2,482 | 72.1% | 0 | 5 | 0 | 1/496.4 | - | 1/496.4 | - |
| 1033 | -2,255 | 3,718 | 79.8% | 0 | 11 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 1034 | -271 | 2,687 | 96.6% | 0 | 11 | 0 | 1/244.3 | - | 1/244.3 | - |
| 1035 | +2,951 | 1,456 | 167.6% | 3 | 17 | 0 | 1/72.8 | 1/485.3 | 1/85.6 | - |
| 1036 | -3,407 | 3,925 | 71.1% | 4 | 11 | 0 | 1/261.7 | 1/981.2 | 1/356.8 | - |
| 1037 | +8,450 | 1,824 | 254.4% | 8 | 39 | 0 | 1/38.8 | 1/228.0 | 1/46.8 | - |
| 1038 | -1,053 | 3,531 | 90.1% | 0 | 13 | 0 | 1/271.6 | - | 1/271.6 | - |
| 1039 | -3,109 | 5,047 | 79.5% | 0 | 14 | 0 | 1/360.5 | - | 1/360.5 | - |
| 1040 | -1,490 | 1,598 | 68.9% | 0 | 3 | 0 | 1/532.7 | - | 1/532.7 | - |
| 1041 | +735 | 1,744 | 114.0% | 0 | 10 | 0 | 1/174.4 | - | 1/174.4 | - |
| 1042 | +99 | 2,338 | 101.4% | 0 | 11 | 0 | 1/212.5 | - | 1/212.5 | - |
| 1043 | -1,106 | 2,031 | 81.8% | 0 | 6 | 0 | 1/338.5 | - | 1/338.5 | - |
| 1044 | +576 | 998 | 119.2% | 0 | 6 | 0 | 1/166.3 | - | 1/166.3 | - |
| 1045 | -1,146 | 1,533 | 75.1% | 0 | 4 | 0 | 1/383.2 | - | 1/383.2 | - |
| 1046 | -3,606 | 4,217 | 71.5% | 0 | 8 | 0 | 1/527.1 | - | 1/527.1 | - |
| 1047 | +8,737 | 3,936 | 174.0% | 4 | 44 | 0 | 1/82.0 | 1/984.0 | 1/89.5 | - |
| 1048 | +828 | 2,338 | 111.8% | 2 | 13 | 0 | 1/155.9 | 1/1169.0 | 1/179.8 | - |
| 平均 | +28 | 2,703 | 100.3% | 1 | 13 | 0 | 1/190 | 1/2,317 | 1/207 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +22平均G 5,025プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +762 | 6,577 | 103.9% | 30 | 17 | 0 | 1/139.9 | 1/219.2 | 1/386.9 | - |
| 2 | -86 | 6,086 | 99.5% | 24 | 18 | 0 | 1/144.9 | 1/253.6 | 1/338.1 | - |
| 3 | +457 | 4,707 | 103.2% | 20 | 13 | 0 | 1/142.6 | 1/235.3 | 1/362.1 | - |
| 4 | -563 | 5,456 | 96.6% | 21 | 15 | 0 | 1/151.6 | 1/259.8 | 1/363.7 | - |
| 5 | +841 | 8,329 | 103.4% | 39 | 21 | 0 | 1/138.8 | 1/213.6 | 1/396.6 | - |
| 6 | -457 | 5,513 | 97.2% | 22 | 16 | 0 | 1/145.1 | 1/250.6 | 1/344.6 | - |
| 7 | +1,530 | 8,142 | 106.3% | 38 | 24 | 0 | 1/131.3 | 1/214.3 | 1/339.2 | - |
| 8 | +788 | 7,519 | 103.5% | 31 | 27 | 0 | 1/129.6 | 1/242.5 | 1/278.5 | - |
| 9 | -1,146 | 2,772 | 86.2% | 8 | 7 | 0 | 1/184.8 | 1/346.5 | 1/396.0 | - |
| 10 | +484 | 7,316 | 102.2% | 25 | 31 | 0 | 1/130.6 | 1/292.6 | 1/236.0 | - |
| 1125 | -86 | 5,048 | 99.4% | 21 | 15 | 0 | 1/140.2 | 1/240.4 | 1/336.5 | - |
| 1126 | -404 | 1,742 | 92.3% | 5 | 5 | 0 | 1/174.2 | 1/348.4 | 1/348.4 | - |
| 1127 | +616 | 4,315 | 104.8% | 20 | 13 | 0 | 1/130.8 | 1/215.8 | 1/331.9 | - |
| 1128 | -311 | 2,112 | 95.1% | 5 | 9 | 0 | 1/150.9 | 1/422.4 | 1/234.7 | - |
| 1129 | -1,490 | 2,247 | 77.9% | 4 | 5 | 0 | 1/249.7 | 1/561.8 | 1/449.4 | - |
| 1130 | -576 | 2,525 | 92.4% | 10 | 4 | 0 | 1/180.4 | 1/252.5 | 1/631.2 | - |
| 平均 | +22 | 5,025 | 100.1% | 20 | 15 | 0 | 1/143 | 1/249 | 1/335 | - |
モンキーターンV
平均 -64平均G 4,140プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 995 | -1,331 | 4,931 | 91.0% | 0 | 14 | 33 | 1/104.9 | - | 1/352.2 | 1/149.4 |
| 996 | +3,229 | 4,009 | 126.8% | 0 | 6 | 26 | 1/125.3 | - | 1/668.2 | 1/154.2 |
| 997 | -2,910 | 4,173 | 76.8% | 0 | 8 | 21 | 1/143.9 | - | 1/521.6 | 1/198.7 |
| 998 | -364 | 557 | 78.2% | 0 | 1 | 3 | 1/139.2 | - | 1/557.0 | 1/185.7 |
| 999 | -761 | 3,287 | 92.3% | 0 | 8 | 23 | 1/106.0 | - | 1/410.9 | 1/142.9 |
| 1000 | +1,755 | 7,885 | 107.4% | 0 | 22 | 63 | 1/92.8 | - | 1/358.4 | 1/125.2 |
| 平均 | -64 | 4,140 | 99.5% | 0 | 10 | 28 | 1/109 | - | 1/421 | 1/147 |
真打 吉宗
平均 -73平均G 4,032プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1025 | +3,616 | 5,674 | 121.2% | 90 | 18 | 0 | 1/52.5 | 1/63.0 | 1/315.2 | - |
| 1026 | -79 | 289 | 90.9% | 3 | 1 | 0 | 1/72.2 | 1/96.3 | 1/289.0 | - |
| 1027 | +1,292 | 1,011 | 142.6% | 22 | 2 | 0 | 1/42.1 | 1/46.0 | 1/505.5 | - |
| 1028 | -5,777 | 4,649 | 58.6% | 15 | 12 | 0 | 1/172.2 | 1/309.9 | 1/387.4 | - |
| 1029 | +7,733 | 5,233 | 149.3% | 112 | 16 | 0 | 1/40.9 | 1/46.7 | 1/327.1 | - |
| 1030 | -7,221 | 7,336 | 67.2% | 39 | 18 | 0 | 1/128.7 | 1/188.1 | 1/407.6 | - |
| 平均 | -73 | 4,032 | 99.4% | 47 | 11 | 0 | 1/70 | 1/86 | 1/361 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -78平均G 7,666プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | +3,827 | 7,205 | 117.7% | 0 | 0 | 75 | 1/96.1 | - | - | 1/96.1 |
| 118 | -3,944 | 7,420 | 82.3% | 0 | 0 | 56 | 1/132.5 | - | - | 1/132.5 |
| 119 | -2,493 | 6,165 | 86.5% | 0 | 0 | 51 | 1/120.9 | - | - | 1/120.9 |
| 120 | +6,920 | 7,984 | 128.9% | 0 | 0 | 77 | 1/103.7 | - | - | 1/103.7 |
| 121 | -3,526 | 6,998 | 83.2% | 0 | 0 | 55 | 1/127.2 | - | - | 1/127.2 |
| 122 | +3,547 | 8,276 | 114.3% | 0 | 0 | 76 | 1/108.9 | - | - | 1/108.9 |
| 123 | -7,181 | 7,638 | 68.7% | 0 | 0 | 50 | 1/152.8 | - | - | 1/152.8 |
| 124 | -4,390 | 8,146 | 82.0% | 0 | 0 | 72 | 1/113.1 | - | - | 1/113.1 |
| 125 | +3,715 | 7,360 | 116.8% | 0 | 0 | 59 | 1/124.7 | - | - | 1/124.7 |
| 126 | -3,217 | 8,992 | 88.1% | 0 | 0 | 71 | 1/126.6 | - | - | 1/126.6 |
| 127 | +2,461 | 8,732 | 109.4% | 0 | 0 | 78 | 1/111.9 | - | - | 1/111.9 |
| 128 | -2,553 | 7,663 | 88.9% | 0 | 0 | 70 | 1/109.5 | - | - | 1/109.5 |
| 129 | -894 | 7,116 | 95.8% | 0 | 0 | 69 | 1/103.1 | - | - | 1/103.1 |
| 130 | +6,634 | 7,635 | 129.0% | 0 | 0 | 69 | 1/110.7 | - | - | 1/110.7 |
| 平均 | -78 | 7,666 | 99.7% | 0 | 0 | 66 | 1/116 | - | - | 1/116 |
マイジャグラーV
平均 -151平均G 4,876プラス率 8/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -258 | 7,449 | 98.8% | 30 | 14 | 0 | 1/169.3 | 1/248.3 | 1/532.1 | - |
| 12 | -801 | 5,551 | 95.2% | 18 | 11 | 0 | 1/191.4 | 1/308.4 | 1/504.6 | - |
| 13 | +537 | 7,321 | 102.4% | 31 | 14 | 0 | 1/162.7 | 1/236.2 | 1/522.9 | - |
| 14 | -1,026 | 4,164 | 91.8% | 12 | 10 | 0 | 1/189.3 | 1/347.0 | 1/416.4 | - |
| 15 | -801 | 8,188 | 96.7% | 25 | 24 | 0 | 1/167.1 | 1/327.5 | 1/341.2 | - |
| 16 | -112 | 2,609 | 98.6% | 11 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/237.2 | 1/869.7 | - |
| 17 | +785 | 7,839 | 103.3% | 32 | 24 | 0 | 1/140.0 | 1/245.0 | 1/326.6 | - |
| 18 | -258 | 4,717 | 98.2% | 19 | 8 | 0 | 1/174.7 | 1/248.3 | 1/589.6 | - |
| 19 | +1,848 | 8,373 | 107.4% | 32 | 37 | 0 | 1/121.3 | 1/261.7 | 1/226.3 | - |
| 20 | -1,331 | 4,651 | 90.5% | 15 | 10 | 0 | 1/186.0 | 1/310.1 | 1/465.1 | - |
| 21 | -430 | 5,606 | 97.4% | 22 | 6 | 0 | 1/200.2 | 1/254.8 | 1/934.3 | - |
| 22 | -1,649 | 4,713 | 88.3% | 8 | 12 | 0 | 1/235.7 | 1/589.1 | 1/392.8 | - |
| 23 | +484 | 6,345 | 102.5% | 27 | 16 | 0 | 1/147.6 | 1/235.0 | 1/396.6 | - |
| 24 | -947 | 5,420 | 94.2% | 17 | 16 | 0 | 1/164.2 | 1/318.8 | 1/338.8 | - |
| 25 | -722 | 4,177 | 94.2% | 14 | 8 | 0 | 1/189.9 | 1/298.4 | 1/522.1 | - |
| 26 | +3,308 | 9,088 | 112.1% | 43 | 32 | 0 | 1/121.2 | 1/211.3 | 1/284.0 | - |
| 27 | -629 | 5,393 | 96.1% | 18 | 13 | 0 | 1/174.0 | 1/299.6 | 1/414.8 | - |
| 28 | -655 | 5,087 | 95.7% | 18 | 12 | 0 | 1/169.6 | 1/282.6 | 1/423.9 | - |
| 29 | -550 | 6,485 | 97.2% | 24 | 14 | 0 | 1/170.7 | 1/270.2 | 1/463.2 | - |
| 30 | +563 | 7,908 | 102.4% | 33 | 18 | 0 | 1/155.1 | 1/239.6 | 1/439.3 | - |
| 1097 | +1,133 | 6,475 | 105.8% | 26 | 24 | 0 | 1/129.5 | 1/249.0 | 1/269.8 | - |
| 1098 | +1,318 | 6,034 | 107.3% | 28 | 19 | 0 | 1/128.4 | 1/215.5 | 1/317.6 | - |
| 1099 | -761 | 1,679 | 84.9% | 4 | 2 | 0 | 1/279.8 | 1/419.8 | 1/839.5 | - |
| 1100 | -53 | 3,516 | 99.5% | 13 | 12 | 0 | 1/140.6 | 1/270.5 | 1/293.0 | - |
| 1101 | -550 | 3,811 | 95.2% | 13 | 10 | 0 | 1/165.7 | 1/293.2 | 1/381.1 | - |
| 1102 | -338 | 2,614 | 95.7% | 7 | 10 | 0 | 1/153.8 | 1/373.4 | 1/261.4 | - |
| 1103 | -497 | 1,024 | 83.8% | 2 | 1 | 0 | 1/341.3 | 1/512.0 | 1/1024.0 | - |
| 1118 | -444 | 1,180 | 87.5% | 3 | 2 | 0 | 1/236.0 | 1/393.3 | 1/590.0 | - |
| 1119 | -152 | 4,859 | 99.0% | 17 | 14 | 0 | 1/156.7 | 1/285.8 | 1/347.1 | - |
| 1120 | -536 | 1,319 | 86.5% | 3 | 4 | 0 | 1/188.4 | 1/439.7 | 1/329.8 | - |
| 1121 | -53 | 2,419 | 99.3% | 10 | 5 | 0 | 1/161.3 | 1/241.9 | 1/483.8 | - |
| 1122 | -682 | 5,902 | 96.1% | 19 | 19 | 0 | 1/155.3 | 1/310.6 | 1/310.6 | - |
| 1123 | -66 | 1,082 | 98.0% | 5 | 0 | 0 | 1/216.4 | 1/216.4 | - | - |
| 1124 | -814 | 2,777 | 90.2% | 8 | 6 | 0 | 1/198.4 | 1/347.1 | 1/462.8 | - |
| 平均 | -151 | 4,876 | 99.0% | 18 | 13 | 0 | 1/160 | 1/273 | 1/386 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -224平均G 1,550プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 953 | -881 | 2,700 | 89.1% | 12 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/225.0 | 1/900.0 | - |
| 954 | 0 | 1,255 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/156.9 | 1/209.2 | 1/627.5 | - |
| 955 | +457 | 1,004 | 115.2% | 7 | 2 | 0 | 1/111.6 | 1/143.4 | 1/502.0 | - |
| 956 | -470 | 1,239 | 87.4% | 6 | 0 | 0 | 1/206.5 | 1/206.5 | - | - |
| 平均 | -224 | 1,550 | 95.2% | 8 | 2 | 0 | 1/163 | 1/200 | 1/885 | - |
化物語
平均 -315平均G 1,326プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 950 | -112 | 3,234 | 98.8% | 33 | 17 | 0 | 1/64.7 | 1/98.0 | 1/190.2 | - |
| 951 | -165 | 205 | 73.2% | 1 | 1 | 0 | 1/102.5 | 1/205.0 | 1/205.0 | - |
| 952 | -669 | 538 | 58.6% | 1 | 1 | 0 | 1/269.0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - |
| 平均 | -315 | 1,326 | 92.1% | 12 | 6 | 0 | 1/74 | 1/114 | 1/209 | - |
からくりサーカス
平均 -361平均G 4,046プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -2,652 | 4,536 | 80.5% | 0 | 12 | 27 | 1/116.3 | - | 1/378.0 | 1/168.0 |
| 87 | +5,280 | 1,873 | 194.0% | 0 | 4 | 28 | 1/58.5 | - | 1/468.2 | 1/66.9 |
| 88 | +4,369 | 2,641 | 155.1% | 0 | 5 | 34 | 1/67.7 | - | 1/528.2 | 1/77.7 |
| 89 | -1,212 | 1,472 | 72.6% | 0 | 5 | 8 | 1/113.2 | - | 1/294.4 | 1/184.0 |
| 90 | -1,397 | 6,341 | 92.7% | 0 | 13 | 54 | 1/94.6 | - | 1/487.8 | 1/117.4 |
| 91 | -2,751 | 5,802 | 84.2% | 0 | 10 | 37 | 1/123.4 | - | 1/580.2 | 1/156.8 |
| 92 | -3,049 | 4,696 | 78.4% | 0 | 13 | 28 | 1/114.5 | - | 1/361.2 | 1/167.7 |
| 93 | -86 | 64 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | -1,172 | 8,714 | 95.5% | 0 | 18 | 79 | 1/89.8 | - | 1/484.1 | 1/110.3 |
| 95 | -944 | 4,317 | 92.7% | 0 | 8 | 37 | 1/95.9 | - | 1/539.6 | 1/116.7 |
| 平均 | -361 | 4,046 | 97.0% | 0 | 9 | 33 | 1/96 | - | 1/460 | 1/122 |
ヤバチバ
平均 -536平均G 370プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 969 | -536 | 370 | 51.7% | 0 | 1 | 0 | 1/370.0 | - | 1/370.0 | - |
| 平均 | -536 | 370 | 51.7% | 0 | 1 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
東京喰種
平均 -538平均G 3,219プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | +1,361 | 2,902 | 115.6% | 30 | 12 | 0 | 1/69.1 | 1/96.7 | 1/241.8 | - |
| 1008 | +984 | 4,401 | 107.5% | 40 | 17 | 0 | 1/77.2 | 1/110.0 | 1/258.9 | - |
| 1009 | +4,564 | 1,212 | 225.5% | 25 | 8 | 0 | 1/36.7 | 1/48.5 | 1/151.5 | - |
| 1010 | -669 | 711 | 68.6% | 3 | 3 | 0 | 1/118.5 | 1/237.0 | 1/237.0 | - |
| 1011 | -1,172 | 4,189 | 90.7% | 29 | 22 | 0 | 1/82.1 | 1/144.4 | 1/190.4 | - |
| 1012 | -79 | 1,293 | 98.0% | 8 | 6 | 0 | 1/92.4 | 1/161.6 | 1/215.5 | - |
| 1013 | +2,553 | 3,869 | 122.0% | 41 | 19 | 0 | 1/64.5 | 1/94.4 | 1/203.6 | - |
| 1014 | +2,179 | 3,046 | 123.8% | 31 | 10 | 0 | 1/74.3 | 1/98.3 | 1/304.6 | - |
| 1015 | -2,096 | 2,597 | 73.1% | 10 | 10 | 0 | 1/129.8 | 1/259.7 | 1/259.7 | - |
| 1016 | -3,665 | 3,960 | 69.1% | 16 | 13 | 0 | 1/136.6 | 1/247.5 | 1/304.6 | - |
| 1017 | -1,357 | 3,194 | 85.8% | 15 | 14 | 0 | 1/110.1 | 1/212.9 | 1/228.1 | - |
| 1018 | -2,434 | 2,915 | 72.2% | 14 | 16 | 0 | 1/97.2 | 1/208.2 | 1/182.2 | - |
| 1019 | +1,023 | 2,424 | 114.1% | 22 | 7 | 0 | 1/83.6 | 1/110.2 | 1/346.3 | - |
| 1020 | -1,957 | 2,189 | 70.2% | 9 | 8 | 0 | 1/128.8 | 1/243.2 | 1/273.6 | - |
| 1021 | -4,130 | 5,493 | 74.9% | 25 | 20 | 0 | 1/122.1 | 1/219.7 | 1/274.6 | - |
| 1022 | -735 | 4,081 | 94.0% | 29 | 17 | 0 | 1/88.7 | 1/140.7 | 1/240.1 | - |
| 1023 | -2,547 | 6,515 | 87.0% | 39 | 22 | 0 | 1/106.8 | 1/167.1 | 1/296.1 | - |
| 1024 | -1,503 | 2,958 | 83.1% | 13 | 9 | 0 | 1/134.5 | 1/227.5 | 1/328.7 | - |
| 平均 | -538 | 3,219 | 94.4% | 22 | 13 | 0 | 1/92 | 1/145 | 1/249 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -603平均G 3,952プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -232 | 2,877 | 97.3% | 8 | 0 | 10 | 1/159.8 | 1/359.6 | - | 1/287.7 |
| 72 | +2,533 | 4,360 | 119.4% | 10 | 0 | 17 | 1/161.5 | 1/436.0 | - | 1/256.5 |
| 73 | -669 | 1,320 | 83.1% | 3 | 0 | 5 | 1/165.0 | 1/440.0 | - | 1/264.0 |
| 74 | -2,374 | 6,344 | 87.5% | 18 | 0 | 16 | 1/186.6 | 1/352.4 | - | 1/396.5 |
| 75 | -536 | 3,471 | 94.9% | 14 | 0 | 9 | 1/150.9 | 1/247.9 | - | 1/385.7 |
| 76 | -725 | 2,668 | 90.9% | 11 | 0 | 9 | 1/133.4 | 1/242.5 | - | 1/296.4 |
| 77 | +2,394 | 5,549 | 114.4% | 13 | 0 | 24 | 1/150.0 | 1/426.8 | - | 1/231.2 |
| 78 | -2,175 | 4,514 | 83.9% | 16 | 0 | 11 | 1/167.2 | 1/282.1 | - | 1/410.4 |
| 79 | -1,371 | 3,920 | 88.3% | 13 | 0 | 9 | 1/178.2 | 1/301.5 | - | 1/435.6 |
| 80 | -2,871 | 4,495 | 78.7% | 14 | 0 | 7 | 1/214.0 | 1/321.1 | - | 1/642.1 |
| 平均 | -603 | 3,952 | 94.9% | 12 | 0 | 12 | 1/167 | 1/329 | - | 1/338 |
ディスクアップ2
平均 -651平均G 2,338プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 978 | -1,397 | 2,572 | 81.9% | 7 | 1 | 0 | 1/321.5 | 1/367.4 | 1/2572.0 | - |
| 979 | -298 | 1,419 | 93.0% | 4 | 2 | 0 | 1/236.5 | 1/354.8 | 1/709.5 | - |
| 980 | -258 | 3,023 | 97.2% | 10 | 7 | 0 | 1/177.8 | 1/302.3 | 1/431.9 | - |
| 平均 | -651 | 2,338 | 90.7% | 7 | 3 | 0 | 1/226 | 1/334 | 1/701 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -781平均G 4,303プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1073 | -1,331 | 5,164 | 91.4% | 52 | 14 | 0 | 1/78.2 | 1/99.3 | 1/368.9 | - |
| 1074 | -3,884 | 4,121 | 68.6% | 22 | 5 | 0 | 1/152.6 | 1/187.3 | 1/824.2 | - |
| 1075 | -2,990 | 4,631 | 78.5% | 34 | 9 | 0 | 1/107.7 | 1/136.2 | 1/514.6 | - |
| 1076 | -3,111 | 4,174 | 75.2% | 20 | 7 | 0 | 1/154.6 | 1/208.7 | 1/596.3 | - |
| 1077 | +447 | 5,078 | 102.9% | 52 | 19 | 0 | 1/71.5 | 1/97.7 | 1/267.3 | - |
| 1078 | -1,996 | 4,687 | 85.8% | 35 | 10 | 0 | 1/104.2 | 1/133.9 | 1/468.7 | - |
| 1079 | +7,638 | 3,452 | 173.8% | 72 | 24 | 0 | 1/36.0 | 1/47.9 | 1/143.8 | - |
| 1080 | +1,746 | 5,499 | 110.6% | 59 | 19 | 0 | 1/70.5 | 1/93.2 | 1/289.4 | - |
| 1081 | -2,374 | 2,149 | 63.2% | 8 | 1 | 0 | 1/238.8 | 1/268.6 | 1/2149.0 | - |
| 1082 | -1,957 | 4,075 | 84.0% | 27 | 7 | 0 | 1/119.9 | 1/150.9 | 1/582.1 | - |
| 平均 | -781 | 4,303 | 93.9% | 38 | 12 | 0 | 1/87 | 1/113 | 1/374 | - |
ストリートファイター6
平均 -856平均G 2,085プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 957 | -3,069 | 3,412 | 70.0% | 10 | 9 | 0 | 1/179.6 | 1/341.2 | 1/379.1 | - |
| 958 | -1,252 | 1,349 | 69.1% | 4 | 4 | 0 | 1/168.6 | 1/337.2 | 1/337.2 | - |
| 959 | -682 | 1,509 | 84.9% | 8 | 4 | 0 | 1/125.8 | 1/188.6 | 1/377.2 | - |
| 960 | -1,119 | 2,473 | 84.9% | 14 | 8 | 0 | 1/112.4 | 1/176.6 | 1/309.1 | - |
| 961 | +126 | 344 | 112.2% | 3 | 2 | 0 | 1/68.8 | 1/114.7 | 1/172.0 | - |
| 962 | +857 | 3,422 | 108.3% | 27 | 10 | 0 | 1/92.5 | 1/126.7 | 1/342.2 | - |
| 平均 | -856 | 2,085 | 86.3% | 11 | 6 | 0 | 1/121 | 1/190 | 1/338 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -886平均G 2,112プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 966 | -2,632 | 2,589 | 66.1% | 3 | 12 | 0 | 1/172.6 | 1/863.0 | 1/215.8 | - |
| 967 | +510 | 3,053 | 105.6% | 11 | 18 | 0 | 1/105.3 | 1/277.5 | 1/169.6 | - |
| 968 | -536 | 694 | 74.3% | 2 | 6 | 0 | 1/86.8 | 1/347.0 | 1/115.7 | - |
| 平均 | -886 | 2,112 | 86.0% | 5 | 12 | 0 | 1/122 | 1/396 | 1/176 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,573平均G 6,214プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -924 | 6,040 | 94.9% | 0 | 13 | 20 | 1/183.0 | - | 1/464.6 | 1/302.0 |
| 47 | -1,718 | 3,654 | 84.3% | 0 | 4 | 10 | 1/261.0 | - | 1/913.5 | 1/365.4 |
| 48 | -208 | 6,968 | 99.0% | 0 | 13 | 24 | 1/188.3 | - | 1/536.0 | 1/290.3 |
| 49 | -4,173 | 5,801 | 76.0% | 0 | 4 | 18 | 1/263.7 | - | 1/1450.2 | 1/322.3 |
| 50 | -844 | 8,607 | 96.7% | 0 | 11 | 20 | 1/277.6 | - | 1/782.5 | 1/430.4 |
| 平均 | -1,573 | 6,214 | 91.6% | 0 | 9 | 18 | 1/227 | - | 1/690 | 1/338 |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,414平均G 6,807プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | -1,977 | 7,361 | 91.0% | 29 | 0 | 13 | 1/175.3 | 1/253.8 | - | 1/566.2 |
| 155 | -2,116 | 6,784 | 89.6% | 36 | 0 | 18 | 1/125.6 | 1/188.4 | - | 1/376.9 |
| 156 | -3,149 | 6,276 | 83.3% | 29 | 0 | 12 | 1/153.1 | 1/216.4 | - | 1/523.0 |
| 平均 | -2,414 | 6,807 | 88.2% | 31 | 0 | 14 | 1/149 | 1/217 | - | 1/475 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 52 | とある魔術の禁書目録2 | +13,052 | 8,320 | 152.3% | 0 | 20 | 53 | 1/114.0 | - | 1/416.0 | 1/157.0 |
| 2 | 1047 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,737 | 3,936 | 174.0% | 4 | 44 | 0 | 1/82.0 | 1/984.0 | 1/89.5 | - |
| 3 | 1037 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,450 | 1,824 | 254.4% | 8 | 39 | 0 | 1/38.8 | 1/228.0 | 1/46.8 | - |
| 4 | 190 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,901 | 9,631 | 127.3% | 0 | 17 | 80 | 1/99.3 | - | 1/566.5 | 1/120.4 |
| 5 | 1029 | 真打 吉宗 | +7,733 | 5,233 | 149.3% | 112 | 16 | 0 | 1/40.9 | 1/46.7 | 1/327.1 | - |
| 6 | 1079 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,638 | 3,452 | 173.8% | 72 | 24 | 0 | 1/36.0 | 1/47.9 | 1/143.8 | - |
| 7 | 107 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,460 | 8,297 | 130.0% | 0 | 17 | 53 | 1/118.5 | - | 1/488.1 | 1/156.5 |
| 8 | 67 | バイオハザード RE:3 | +7,446 | 5,502 | 145.1% | 0 | 98 | 63 | 1/34.2 | - | 1/56.1 | 1/87.3 |
| 9 | 120 | ソードアート・オンラインII | +6,920 | 7,984 | 128.9% | 0 | 0 | 77 | 1/103.7 | - | - | 1/103.7 |
| 10 | 64 | ToLOVEるダークネス | +6,683 | 6,796 | 132.8% | 70 | 0 | 24 | 1/72.3 | 1/97.1 | - | 1/283.2 |
| 11 | 1067 | からくりサーカス2 | +6,683 | 3,505 | 163.6% | 58 | 15 | 0 | 1/48.0 | 1/60.4 | 1/233.7 | - |
| 12 | 963 | スーパーリオエース2 | +6,683 | 2,992 | 174.5% | 48 | 29 | 0 | 1/38.9 | 1/62.3 | 1/103.2 | - |
| 13 | 130 | ソードアート・オンラインII | +6,634 | 7,635 | 129.0% | 0 | 0 | 69 | 1/110.7 | - | - | 1/110.7 |
| 14 | 981 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,544 | 3,428 | 163.6% | 72 | 12 | 0 | 1/40.8 | 1/47.6 | 1/285.7 | - |
| 15 | 116 | モンスターハンターライズ | +6,490 | 6,387 | 133.9% | 0 | 10 | 61 | 1/90.0 | - | 1/638.7 | 1/104.7 |
| 16 | 1070 | からくりサーカス2 | +6,185 | 1,505 | 237.0% | 28 | 7 | 0 | 1/43.0 | 1/53.8 | 1/215.0 | - |
| 17 | 87 | からくりサーカス | +5,280 | 1,873 | 194.0% | 0 | 4 | 28 | 1/58.5 | - | 1/468.2 | 1/66.9 |
| 18 | 188 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,150 | 8,991 | 119.1% | 0 | 17 | 67 | 1/107.0 | - | 1/528.9 | 1/134.2 |
| 19 | 57 | とある魔術の禁書目録2 | +5,090 | 9,052 | 118.7% | 0 | 24 | 45 | 1/131.2 | - | 1/377.2 | 1/201.2 |
| 20 | 194 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,954 | 7,826 | 121.1% | 0 | 17 | 75 | 1/85.1 | - | 1/460.4 | 1/104.3 |
| 21 | 193 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,629 | 7,605 | 120.3% | 0 | 10 | 64 | 1/102.8 | - | 1/760.5 | 1/118.8 |
| 22 | 1009 | 東京喰種 | +4,564 | 1,212 | 225.5% | 25 | 8 | 0 | 1/36.7 | 1/48.5 | 1/151.5 | - |
| 23 | 975 | スマスロ ハナビ | +4,369 | 3,641 | 140.0% | 26 | 14 | 0 | 1/91.0 | 1/140.0 | 1/260.1 | - |
| 24 | 88 | からくりサーカス | +4,369 | 2,641 | 155.1% | 0 | 5 | 34 | 1/67.7 | - | 1/528.2 | 1/77.7 |
| 25 | 55 | とある魔術の禁書目録2 | +4,347 | 7,682 | 118.9% | 0 | 16 | 35 | 1/150.6 | - | 1/480.1 | 1/219.5 |
| 26 | 1059 | からくりサーカス2 | +3,957 | 1,306 | 201.0% | 27 | 7 | 0 | 1/38.4 | 1/48.4 | 1/186.6 | - |
| 27 | 117 | ソードアート・オンラインII | +3,827 | 7,205 | 117.7% | 0 | 0 | 75 | 1/96.1 | - | - | 1/96.1 |
| 28 | 62 | ToLOVEるダークネス | +3,740 | 3,978 | 131.3% | 39 | 0 | 16 | 1/72.3 | 1/102.0 | - | 1/248.6 |
| 29 | 125 | ソードアート・オンラインII | +3,715 | 7,360 | 116.8% | 0 | 0 | 59 | 1/124.7 | - | - | 1/124.7 |
| 30 | 1025 | 真打 吉宗 | +3,616 | 5,674 | 121.2% | 90 | 18 | 0 | 1/52.5 | 1/63.0 | 1/315.2 | - |
| 31 | 122 | ソードアート・オンラインII | +3,547 | 8,276 | 114.3% | 0 | 0 | 76 | 1/108.9 | - | - | 1/108.9 |
| 32 | 58 | とある魔術の禁書目録2 | +3,524 | 8,498 | 113.8% | 0 | 26 | 42 | 1/125.0 | - | 1/326.8 | 1/202.3 |
| 33 | 26 | マイジャグラーV | +3,308 | 9,088 | 112.1% | 43 | 32 | 0 | 1/121.2 | 1/211.3 | 1/284.0 | - |
| 34 | 996 | モンキーターンV | +3,229 | 4,009 | 126.8% | 0 | 6 | 26 | 1/125.3 | - | 1/668.2 | 1/154.2 |
| 35 | 106 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,198 | 7,111 | 115.0% | 0 | 17 | 30 | 1/151.3 | - | 1/418.3 | 1/237.0 |
| 36 | 41 | ファンキージャグラー2 | +3,149 | 9,120 | 111.5% | 41 | 35 | 0 | 1/120.0 | 1/222.4 | 1/260.6 | - |
| 37 | 1035 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,951 | 1,456 | 167.6% | 3 | 17 | 0 | 1/72.8 | 1/485.3 | 1/85.6 | - |
| 38 | 970 | スマスロ サンダーV | +2,891 | 5,964 | 116.2% | 25 | 16 | 0 | 1/145.5 | 1/238.6 | 1/372.8 | - |
| 39 | 111 | モンスターハンターライズ | +2,851 | 6,885 | 113.8% | 0 | 14 | 55 | 1/99.8 | - | 1/491.8 | 1/125.2 |
| 40 | 984 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,752 | 1,808 | 150.7% | 42 | 6 | 0 | 1/37.7 | 1/43.0 | 1/301.3 | - |
| 41 | 1013 | 東京喰種 | +2,553 | 3,869 | 122.0% | 41 | 19 | 0 | 1/64.5 | 1/94.4 | 1/203.6 | - |
| 42 | 72 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,533 | 4,360 | 119.4% | 10 | 0 | 17 | 1/161.5 | 1/436.0 | - | 1/256.5 |
| 43 | 127 | ソードアート・オンラインII | +2,461 | 8,732 | 109.4% | 0 | 0 | 78 | 1/111.9 | - | - | 1/111.9 |
| 44 | 77 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,394 | 5,549 | 114.4% | 13 | 0 | 24 | 1/150.0 | 1/426.8 | - | 1/231.2 |
| 45 | 40 | ネオアイムジャグラーEX | +2,355 | 8,896 | 108.8% | 38 | 32 | 0 | 1/127.1 | 1/234.1 | 1/278.0 | - |
| 46 | 1005 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,215 | 3,214 | 123.0% | 44 | 2 | 0 | 1/69.9 | 1/73.0 | 1/1607.0 | - |
| 47 | 1014 | 東京喰種 | +2,179 | 3,046 | 123.8% | 31 | 10 | 0 | 1/74.3 | 1/98.3 | 1/304.6 | - |
| 48 | 1049 | からくりサーカス2 | +2,156 | 1,276 | 156.3% | 28 | 6 | 0 | 1/37.5 | 1/45.6 | 1/212.7 | - |
| 49 | 19 | マイジャグラーV | +1,848 | 8,373 | 107.4% | 32 | 37 | 0 | 1/121.3 | 1/261.7 | 1/226.3 | - |
| 50 | 1004 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,808 | 2,344 | 125.7% | 35 | 2 | 0 | 1/63.4 | 1/67.0 | 1/1172.0 | - |
| 51 | 1000 | モンキーターンV | +1,755 | 7,885 | 107.4% | 0 | 22 | 63 | 1/92.8 | - | 1/358.4 | 1/125.2 |
| 52 | 989 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,755 | 2,820 | 120.7% | 41 | 15 | 0 | 1/50.4 | 1/68.8 | 1/188.0 | - |
| 53 | 1080 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,746 | 5,499 | 110.6% | 59 | 19 | 0 | 1/70.5 | 1/93.2 | 1/289.4 | - |
| 54 | 146 | 沖ドキ!BLACK | +1,742 | 2,412 | 124.1% | 22 | 8 | 0 | 1/80.4 | 1/109.6 | 1/301.5 | - |
| 55 | 147 | 沖ドキ!BLACK | +1,742 | 1,614 | 136.0% | 16 | 10 | 0 | 1/62.1 | 1/100.9 | 1/161.4 | - |
| 56 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | +1,609 | 7,590 | 107.1% | 34 | 27 | 0 | 1/124.4 | 1/223.2 | 1/281.1 | - |
| 57 | 1061 | からくりサーカス2 | +1,560 | 1,556 | 133.4% | 23 | 6 | 0 | 1/53.7 | 1/67.7 | 1/259.3 | - |
| 58 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | +1,556 | 8,625 | 106.0% | 31 | 42 | 0 | 1/118.2 | 1/278.2 | 1/205.4 | - |
| 59 | 7 | ゴーゴージャグラー3 | +1,530 | 8,142 | 106.3% | 38 | 24 | 0 | 1/131.3 | 1/214.3 | 1/339.2 | - |
| 60 | 187 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,460 | 8,001 | 106.1% | 0 | 22 | 58 | 1/100.0 | - | 1/363.7 | 1/137.9 |
| 61 | 1050 | からくりサーカス2 | +1,421 | 4,268 | 111.1% | 64 | 16 | 0 | 1/53.4 | 1/66.7 | 1/266.8 | - |
| 62 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | +1,411 | 8,293 | 105.7% | 36 | 21 | 0 | 1/145.5 | 1/230.4 | 1/394.9 | - |
| 63 | 1007 | 東京喰種 | +1,361 | 2,902 | 115.6% | 30 | 12 | 0 | 1/69.1 | 1/96.7 | 1/241.8 | - |
| 64 | 1098 | マイジャグラーV | +1,318 | 6,034 | 107.3% | 28 | 19 | 0 | 1/128.4 | 1/215.5 | 1/317.6 | - |
| 65 | 189 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,305 | 5,463 | 108.0% | 0 | 15 | 46 | 1/89.6 | - | 1/364.2 | 1/118.8 |
| 66 | 1027 | 真打 吉宗 | +1,292 | 1,011 | 142.6% | 22 | 2 | 0 | 1/42.1 | 1/46.0 | 1/505.5 | - |
| 67 | 1106 | ファンキージャグラー2 | +1,252 | 4,488 | 109.3% | 22 | 12 | 0 | 1/132.0 | 1/204.0 | 1/374.0 | - |
| 68 | 1097 | マイジャグラーV | +1,133 | 6,475 | 105.8% | 26 | 24 | 0 | 1/129.5 | 1/249.0 | 1/269.8 | - |
| 69 | 43 | ファンキージャグラー2 | +1,080 | 6,990 | 105.2% | 32 | 17 | 0 | 1/142.7 | 1/218.4 | 1/411.2 | - |
| 70 | 1105 | ファンキージャグラー2 | +1,066 | 4,447 | 108.0% | 20 | 16 | 0 | 1/123.5 | 1/222.3 | 1/277.9 | - |
| 71 | 992 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,066 | 375 | 194.8% | 12 | 2 | 0 | 1/26.8 | 1/31.2 | 1/187.5 | - |
| 72 | 1019 | 東京喰種 | +1,023 | 2,424 | 114.1% | 22 | 7 | 0 | 1/83.6 | 1/110.2 | 1/346.3 | - |
| 73 | 1008 | 東京喰種 | +984 | 4,401 | 107.5% | 40 | 17 | 0 | 1/77.2 | 1/110.0 | 1/258.9 | - |
| 74 | 1085 | ネオアイムジャグラーEX | +974 | 4,634 | 107.0% | 18 | 21 | 0 | 1/118.8 | 1/257.4 | 1/220.7 | - |
| 75 | 1093 | ネオアイムジャグラーEX | +960 | 8,493 | 103.8% | 30 | 39 | 0 | 1/123.1 | 1/283.1 | 1/217.8 | - |
| 76 | 148 | 沖ドキ!BLACK | +944 | 1,501 | 121.0% | 13 | 6 | 0 | 1/79.0 | 1/115.5 | 1/250.2 | - |
| 77 | 42 | ファンキージャグラー2 | +921 | 7,481 | 104.1% | 32 | 22 | 0 | 1/138.5 | 1/233.8 | 1/340.0 | - |
| 78 | 977 | スマスロ ハナビ | +921 | 3,558 | 108.6% | 14 | 9 | 0 | 1/154.7 | 1/254.1 | 1/395.3 | - |
| 79 | 987 | 北斗の拳 転生の章2 | +907 | 533 | 156.7% | 15 | 1 | 0 | 1/33.3 | 1/35.5 | 1/533.0 | - |
| 80 | 68 | バイオハザード RE:3 | +894 | 1,790 | 116.6% | 0 | 31 | 22 | 1/33.8 | - | 1/57.7 | 1/81.4 |
| 81 | 1002 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +894 | 910 | 132.7% | 19 | 0 | 0 | 1/47.9 | 1/47.9 | - | - |
| 82 | 1131 | ファンキージャグラー2 | +881 | 5,889 | 105.0% | 27 | 14 | 0 | 1/143.6 | 1/218.1 | 1/420.6 | - |
| 83 | 1096 | ネオアイムジャグラーEX | +868 | 3,186 | 109.1% | 15 | 11 | 0 | 1/122.5 | 1/212.4 | 1/289.6 | - |
| 84 | 962 | ストリートファイター6 | +857 | 3,422 | 108.3% | 27 | 10 | 0 | 1/92.5 | 1/126.7 | 1/342.2 | - |
| 85 | 5 | ゴーゴージャグラー3 | +841 | 8,329 | 103.4% | 39 | 21 | 0 | 1/138.8 | 1/213.6 | 1/396.6 | - |
| 86 | 1116 | ファンキージャグラー2 | +841 | 6,405 | 104.4% | 27 | 18 | 0 | 1/142.3 | 1/237.2 | 1/355.8 | - |
| 87 | 1048 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +828 | 2,338 | 111.8% | 2 | 13 | 0 | 1/155.9 | 1/1169.0 | 1/179.8 | - |
| 88 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | +788 | 7,519 | 103.5% | 31 | 27 | 0 | 1/129.6 | 1/242.5 | 1/278.5 | - |
| 89 | 17 | マイジャグラーV | +785 | 7,839 | 103.3% | 32 | 24 | 0 | 1/140.0 | 1/245.0 | 1/326.6 | - |
| 90 | 1 | ゴーゴージャグラー3 | +762 | 6,577 | 103.9% | 30 | 17 | 0 | 1/139.9 | 1/219.2 | 1/386.9 | - |
| 91 | 1041 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +735 | 1,744 | 114.0% | 0 | 10 | 0 | 1/174.4 | - | 1/174.4 | - |
| 92 | 104 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +682 | 5,130 | 104.4% | 0 | 9 | 22 | 1/165.5 | - | 1/570.0 | 1/233.2 |
| 93 | 1110 | ファンキージャグラー2 | +643 | 6,238 | 103.4% | 26 | 17 | 0 | 1/145.1 | 1/239.9 | 1/366.9 | - |
| 94 | 1091 | ネオアイムジャグラーEX | +629 | 4,122 | 105.1% | 18 | 12 | 0 | 1/137.4 | 1/229.0 | 1/343.5 | - |
| 95 | 1127 | ゴーゴージャグラー3 | +616 | 4,315 | 104.8% | 20 | 13 | 0 | 1/130.8 | 1/215.8 | 1/331.9 | - |
| 96 | 141 | 沖ドキ!BLACK | +603 | 2,029 | 109.9% | 14 | 10 | 0 | 1/84.5 | 1/144.9 | 1/202.9 | - |
| 97 | 972 | スマスロ サンダーV | +590 | 1,551 | 112.7% | 8 | 3 | 0 | 1/141.0 | 1/193.9 | 1/517.0 | - |
| 98 | 1044 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +576 | 998 | 119.2% | 0 | 6 | 0 | 1/166.3 | - | 1/166.3 | - |
| 99 | 30 | マイジャグラーV | +563 | 7,908 | 102.4% | 33 | 18 | 0 | 1/155.1 | 1/239.6 | 1/439.3 | - |
| 100 | 197 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +550 | 8,147 | 102.3% | 0 | 17 | 58 | 1/108.6 | - | 1/479.2 | 1/140.5 |
| 101 | 144 | 沖ドキ!BLACK | +550 | 126 | 245.5% | 2 | 4 | 0 | 1/21.0 | 1/63.0 | 1/31.5 | - |
| 102 | 13 | マイジャグラーV | +537 | 7,321 | 102.4% | 31 | 14 | 0 | 1/162.7 | 1/236.2 | 1/522.9 | - |
| 103 | 1062 | からくりサーカス2 | +537 | 498 | 135.9% | 10 | 1 | 0 | 1/45.3 | 1/49.8 | 1/498.0 | - |
| 104 | 967 | やじきた道中記参る! | +510 | 3,053 | 105.6% | 11 | 18 | 0 | 1/105.3 | 1/277.5 | 1/169.6 | - |
| 105 | 973 | バーサスリヴァイズ | +497 | 2,338 | 107.1% | 10 | 4 | 0 | 1/167.0 | 1/233.8 | 1/584.5 | - |
| 106 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | +484 | 7,316 | 102.2% | 25 | 31 | 0 | 1/130.6 | 1/292.6 | 1/236.0 | - |
| 107 | 23 | マイジャグラーV | +484 | 6,345 | 102.5% | 27 | 16 | 0 | 1/147.6 | 1/235.0 | 1/396.6 | - |
| 108 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 3,329 | 104.7% | 15 | 6 | 0 | 1/158.5 | 1/221.9 | 1/554.8 | - |
| 109 | 3 | ゴーゴージャグラー3 | +457 | 4,707 | 103.2% | 20 | 13 | 0 | 1/142.6 | 1/235.3 | 1/362.1 | - |
| 110 | 1135 | ファンキージャグラー2 | +457 | 4,116 | 103.7% | 16 | 15 | 0 | 1/132.8 | 1/257.2 | 1/274.4 | - |
| 111 | 955 | かぐや様は告らせたい | +457 | 1,004 | 115.2% | 7 | 2 | 0 | 1/111.6 | 1/143.4 | 1/502.0 | - |
| 112 | 1077 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +447 | 5,078 | 102.9% | 52 | 19 | 0 | 1/71.5 | 1/97.7 | 1/267.3 | - |
| 113 | 1087 | ネオアイムジャグラーEX | +391 | 4,197 | 103.1% | 14 | 18 | 0 | 1/131.2 | 1/299.8 | 1/233.2 | - |
| 114 | 985 | 北斗の拳 転生の章2 | +391 | 834 | 115.6% | 12 | 3 | 0 | 1/55.6 | 1/69.5 | 1/278.0 | - |
| 115 | 1092 | ネオアイムジャグラーEX | +378 | 1,086 | 111.6% | 5 | 4 | 0 | 1/120.7 | 1/217.2 | 1/271.5 | - |
| 116 | 1094 | ネオアイムジャグラーEX | +325 | 4,130 | 102.6% | 16 | 15 | 0 | 1/133.2 | 1/258.1 | 1/275.3 | - |
| 117 | 1056 | からくりサーカス2 | +325 | 940 | 111.5% | 15 | 4 | 0 | 1/49.5 | 1/62.7 | 1/235.0 | - |
| 118 | 45 | ファンキージャグラー2 | +311 | 4,692 | 102.2% | 17 | 15 | 0 | 1/146.6 | 1/276.0 | 1/312.8 | - |
| 119 | 51 | とある魔術の禁書目録2 | +268 | 7,776 | 101.1% | 0 | 19 | 30 | 1/158.7 | - | 1/409.3 | 1/259.2 |
| 120 | 1088 | ネオアイムジャグラーEX | +258 | 2,638 | 103.3% | 11 | 7 | 0 | 1/146.6 | 1/239.8 | 1/376.9 | - |
| 121 | 990 | 北斗の拳 転生の章2 | +245 | 3,632 | 102.2% | 43 | 10 | 0 | 1/68.5 | 1/84.5 | 1/363.2 | - |
| 122 | 1115 | ファンキージャグラー2 | +232 | 886 | 108.7% | 3 | 3 | 0 | 1/147.7 | 1/295.3 | 1/295.3 | - |
| 123 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | +205 | 7,146 | 101.0% | 28 | 19 | 0 | 1/152.0 | 1/255.2 | 1/376.1 | - |
| 124 | 988 | 北斗の拳 転生の章2 | +179 | 3,598 | 101.7% | 46 | 12 | 0 | 1/62.0 | 1/78.2 | 1/299.8 | - |
| 125 | 191 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +166 | 6,804 | 100.8% | 0 | 18 | 48 | 1/103.1 | - | 1/378.0 | 1/141.8 |
| 126 | 1132 | ファンキージャグラー2 | +152 | 3,476 | 101.5% | 14 | 11 | 0 | 1/139.0 | 1/248.3 | 1/316.0 | - |
| 127 | 53 | とある魔術の禁書目録2 | +149 | 8,797 | 100.6% | 0 | 21 | 29 | 1/175.9 | - | 1/418.9 | 1/303.3 |
| 128 | 150 | 沖ドキ!BLACK | +139 | 4,582 | 101.0% | 24 | 22 | 0 | 1/99.6 | 1/190.9 | 1/208.3 | - |
| 129 | 961 | ストリートファイター6 | +126 | 344 | 112.2% | 3 | 2 | 0 | 1/68.8 | 1/114.7 | 1/172.0 | - |
| 130 | 102 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +113 | 6,538 | 100.6% | 0 | 15 | 29 | 1/148.6 | - | 1/435.9 | 1/225.4 |
| 131 | 1042 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +99 | 2,338 | 101.4% | 0 | 11 | 0 | 1/212.5 | - | 1/212.5 | - |
| 132 | 142 | 沖ドキ!BLACK | +99 | 1,261 | 102.6% | 8 | 3 | 0 | 1/114.6 | 1/157.6 | 1/420.3 | - |
| 133 | 965 | スーパーリオエース2 | +86 | 1,519 | 101.9% | 6 | 4 | 0 | 1/151.9 | 1/253.2 | 1/379.8 | - |
| 134 | 1086 | ネオアイムジャグラーEX | +33 | 2,632 | 100.4% | 9 | 8 | 0 | 1/154.8 | 1/292.4 | 1/329.0 | - |
| 135 | 954 | かぐや様は告らせたい | 0 | 1,255 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/156.9 | 1/209.2 | 1/627.5 | - |
| 136 | 983 | 北斗の拳 転生の章2 | -26 | 134 | 93.5% | 1 | 1 | 0 | 1/67.0 | 1/134.0 | 1/134.0 | - |
| 137 | 1072 | からくりサーカス2 | -26 | 124 | 93.0% | 2 | 1 | 0 | 1/41.3 | 1/62.0 | 1/124.0 | - |
| 138 | 1100 | マイジャグラーV | -53 | 3,516 | 99.5% | 13 | 12 | 0 | 1/140.6 | 1/270.5 | 1/293.0 | - |
| 139 | 1121 | マイジャグラーV | -53 | 2,419 | 99.3% | 10 | 5 | 0 | 1/161.3 | 1/241.9 | 1/483.8 | - |
| 140 | 44 | ファンキージャグラー2 | -66 | 8,964 | 99.8% | 34 | 20 | 0 | 1/166.0 | 1/263.6 | 1/448.2 | - |
| 141 | 1123 | マイジャグラーV | -66 | 1,082 | 98.0% | 5 | 0 | 0 | 1/216.4 | 1/216.4 | - | - |
| 142 | 1001 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -79 | 4,033 | 99.3% | 40 | 2 | 0 | 1/96.0 | 1/100.8 | 1/2016.5 | - |
| 143 | 1136 | ファンキージャグラー2 | -79 | 3,138 | 99.2% | 12 | 6 | 0 | 1/174.3 | 1/261.5 | 1/523.0 | - |
| 144 | 1012 | 東京喰種 | -79 | 1,293 | 98.0% | 8 | 6 | 0 | 1/92.4 | 1/161.6 | 1/215.5 | - |
| 145 | 1066 | からくりサーカス2 | -79 | 366 | 92.8% | 5 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/73.2 | 1/366.0 | - |
| 146 | 1026 | 真打 吉宗 | -79 | 289 | 90.9% | 3 | 1 | 0 | 1/72.2 | 1/96.3 | 1/289.0 | - |
| 147 | 986 | 北斗の拳 転生の章2 | -79 | 54 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 2 | ゴーゴージャグラー3 | -86 | 6,086 | 99.5% | 24 | 18 | 0 | 1/144.9 | 1/253.6 | 1/338.1 | - |
| 149 | 1125 | ゴーゴージャグラー3 | -86 | 5,048 | 99.4% | 21 | 15 | 0 | 1/140.2 | 1/240.4 | 1/336.5 | - |
| 150 | 93 | からくりサーカス | -86 | 64 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 950 | 化物語 | -112 | 3,234 | 98.8% | 33 | 17 | 0 | 1/64.7 | 1/98.0 | 1/190.2 | - |
| 152 | 1109 | ファンキージャグラー2 | -112 | 2,961 | 98.7% | 12 | 7 | 0 | 1/155.8 | 1/246.8 | 1/423.0 | - |
| 153 | 16 | マイジャグラーV | -112 | 2,609 | 98.6% | 11 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/237.2 | 1/869.7 | - |
| 154 | 1134 | ファンキージャグラー2 | -112 | 865 | 95.7% | 2 | 3 | 0 | 1/173.0 | 1/432.5 | 1/288.3 | - |
| 155 | 1133 | ファンキージャグラー2 | -139 | 2,277 | 98.0% | 9 | 6 | 0 | 1/151.8 | 1/253.0 | 1/379.5 | - |
| 156 | 149 | 沖ドキ!BLACK | -139 | 878 | 94.7% | 5 | 1 | 0 | 1/146.3 | 1/175.6 | 1/878.0 | - |
| 157 | 1060 | からくりサーカス2 | -139 | 563 | 91.8% | 6 | 1 | 0 | 1/80.4 | 1/93.8 | 1/563.0 | - |
| 158 | 1119 | マイジャグラーV | -152 | 4,859 | 99.0% | 17 | 14 | 0 | 1/156.7 | 1/285.8 | 1/347.1 | - |
| 159 | 1054 | からくりサーカス2 | -152 | 1,037 | 95.1% | 13 | 5 | 0 | 1/57.6 | 1/79.8 | 1/207.4 | - |
| 160 | 1068 | からくりサーカス2 | -165 | 405 | 86.4% | 4 | 1 | 0 | 1/81.0 | 1/101.2 | 1/405.0 | - |
| 161 | 951 | 化物語 | -165 | 205 | 73.2% | 1 | 1 | 0 | 1/102.5 | 1/205.0 | 1/205.0 | - |
| 162 | 114 | モンスターハンターライズ | -205 | 5,992 | 98.9% | 0 | 12 | 44 | 1/107.0 | - | 1/499.3 | 1/136.2 |
| 163 | 48 | 邪神ちゃんドロップキック | -208 | 6,968 | 99.0% | 0 | 13 | 24 | 1/188.3 | - | 1/536.0 | 1/290.3 |
| 164 | 1090 | ネオアイムジャグラーEX | -218 | 3,990 | 98.2% | 12 | 13 | 0 | 1/159.6 | 1/332.5 | 1/306.9 | - |
| 165 | 71 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -232 | 2,877 | 97.3% | 8 | 0 | 10 | 1/159.8 | 1/359.6 | - | 1/287.7 |
| 166 | 1083 | ネオアイムジャグラーEX | -245 | 4,934 | 98.3% | 15 | 17 | 0 | 1/154.2 | 1/328.9 | 1/290.2 | - |
| 167 | 11 | マイジャグラーV | -258 | 7,449 | 98.8% | 30 | 14 | 0 | 1/169.3 | 1/248.3 | 1/532.1 | - |
| 168 | 18 | マイジャグラーV | -258 | 4,717 | 98.2% | 19 | 8 | 0 | 1/174.7 | 1/248.3 | 1/589.6 | - |
| 169 | 980 | ディスクアップ2 | -258 | 3,023 | 97.2% | 10 | 7 | 0 | 1/177.8 | 1/302.3 | 1/431.9 | - |
| 170 | 1034 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -271 | 2,687 | 96.6% | 0 | 11 | 0 | 1/244.3 | - | 1/244.3 | - |
| 171 | 1114 | ファンキージャグラー2 | -285 | 3,267 | 97.1% | 13 | 7 | 0 | 1/163.3 | 1/251.3 | 1/466.7 | - |
| 172 | 971 | スマスロ サンダーV | -298 | 1,682 | 94.1% | 6 | 3 | 0 | 1/186.9 | 1/280.3 | 1/560.7 | - |
| 173 | 979 | ディスクアップ2 | -298 | 1,419 | 93.0% | 4 | 2 | 0 | 1/236.5 | 1/354.8 | 1/709.5 | - |
| 174 | 1128 | ゴーゴージャグラー3 | -311 | 2,112 | 95.1% | 5 | 9 | 0 | 1/150.9 | 1/422.4 | 1/234.7 | - |
| 175 | 186 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -338 | 6,735 | 98.3% | 0 | 22 | 43 | 1/103.6 | - | 1/306.1 | 1/156.6 |
| 176 | 1102 | マイジャグラーV | -338 | 2,614 | 95.7% | 7 | 10 | 0 | 1/153.8 | 1/373.4 | 1/261.4 | - |
| 177 | 1058 | からくりサーカス2 | -338 | 300 | 62.4% | 1 | 2 | 0 | 1/100.0 | 1/300.0 | 1/150.0 | - |
| 178 | 103 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -347 | 9,205 | 98.7% | 0 | 27 | 40 | 1/137.4 | - | 1/340.9 | 1/230.1 |
| 179 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -351 | 8,660 | 98.6% | 32 | 22 | 0 | 1/160.4 | 1/270.6 | 1/393.6 | - |
| 180 | 1084 | ネオアイムジャグラーEX | -364 | 1,547 | 92.2% | 4 | 5 | 0 | 1/171.9 | 1/386.8 | 1/309.4 | - |
| 181 | 1053 | からくりサーカス2 | -364 | 1,299 | 90.7% | 12 | 5 | 0 | 1/76.4 | 1/108.2 | 1/259.8 | - |
| 182 | 998 | モンキーターンV | -364 | 557 | 78.2% | 0 | 1 | 3 | 1/139.2 | - | 1/557.0 | 1/185.7 |
| 183 | 991 | 北斗の拳 転生の章2 | -377 | 262 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 1113 | ファンキージャグラー2 | -391 | 1,120 | 88.4% | 4 | 2 | 0 | 1/186.7 | 1/280.0 | 1/560.0 | - |
| 185 | 974 | バーサスリヴァイズ | -391 | 601 | 78.3% | 1 | 0 | 0 | 1/601.0 | 1/601.0 | - | - |
| 186 | 1126 | ゴーゴージャグラー3 | -404 | 1,742 | 92.3% | 5 | 5 | 0 | 1/174.2 | 1/348.4 | 1/348.4 | - |
| 187 | 34 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 6,102 | 97.7% | 21 | 13 | 0 | 1/179.5 | 1/290.6 | 1/469.4 | - |
| 188 | 993 | 北斗の拳 転生の章2 | -417 | 1,988 | 93.0% | 25 | 5 | 0 | 1/66.3 | 1/79.5 | 1/397.6 | - |
| 189 | 21 | マイジャグラーV | -430 | 5,606 | 97.4% | 22 | 6 | 0 | 1/200.2 | 1/254.8 | 1/934.3 | - |
| 190 | 964 | スーパーリオエース2 | -430 | 478 | 70.0% | 2 | 1 | 0 | 1/159.3 | 1/239.0 | 1/478.0 | - |
| 191 | 1118 | マイジャグラーV | -444 | 1,180 | 87.5% | 3 | 2 | 0 | 1/236.0 | 1/393.3 | 1/590.0 | - |
| 192 | 6 | ゴーゴージャグラー3 | -457 | 5,513 | 97.2% | 22 | 16 | 0 | 1/145.1 | 1/250.6 | 1/344.6 | - |
| 193 | 1117 | ファンキージャグラー2 | -457 | 5,372 | 97.2% | 16 | 22 | 0 | 1/141.4 | 1/335.8 | 1/244.2 | - |
| 194 | 956 | かぐや様は告らせたい | -470 | 1,239 | 87.4% | 6 | 0 | 0 | 1/206.5 | 1/206.5 | - | - |
| 195 | 66 | バイオハザード RE:3 | -497 | 1,836 | 91.0% | 0 | 26 | 14 | 1/45.9 | - | 1/70.6 | 1/131.1 |
| 196 | 1103 | マイジャグラーV | -497 | 1,024 | 83.8% | 2 | 1 | 0 | 1/341.3 | 1/512.0 | 1/1024.0 | - |
| 197 | 1104 | ファンキージャグラー2 | -523 | 4,119 | 95.8% | 13 | 13 | 0 | 1/158.4 | 1/316.8 | 1/316.8 | - |
| 198 | 976 | スマスロ ハナビ | -523 | 2,609 | 93.3% | 7 | 7 | 0 | 1/186.4 | 1/372.7 | 1/372.7 | - |
| 199 | 75 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -536 | 3,471 | 94.9% | 14 | 0 | 9 | 1/150.9 | 1/247.9 | - | 1/385.7 |
| 200 | 1089 | ネオアイムジャグラーEX | -536 | 2,024 | 91.2% | 6 | 5 | 0 | 1/184.0 | 1/337.3 | 1/404.8 | - |
| 201 | 1120 | マイジャグラーV | -536 | 1,319 | 86.5% | 3 | 4 | 0 | 1/188.4 | 1/439.7 | 1/329.8 | - |
| 202 | 968 | やじきた道中記参る! | -536 | 694 | 74.3% | 2 | 6 | 0 | 1/86.8 | 1/347.0 | 1/115.7 | - |
| 203 | 969 | ヤバチバ | -536 | 370 | 51.7% | 0 | 1 | 0 | 1/370.0 | - | 1/370.0 | - |
| 204 | 29 | マイジャグラーV | -550 | 6,485 | 97.2% | 24 | 14 | 0 | 1/170.7 | 1/270.2 | 1/463.2 | - |
| 205 | 1101 | マイジャグラーV | -550 | 3,811 | 95.2% | 13 | 10 | 0 | 1/165.7 | 1/293.2 | 1/381.1 | - |
| 206 | 4 | ゴーゴージャグラー3 | -563 | 5,456 | 96.6% | 21 | 15 | 0 | 1/151.6 | 1/259.8 | 1/363.7 | - |
| 207 | 1130 | ゴーゴージャグラー3 | -576 | 2,525 | 92.4% | 10 | 4 | 0 | 1/180.4 | 1/252.5 | 1/631.2 | - |
| 208 | 1108 | ファンキージャグラー2 | -589 | 1,291 | 84.8% | 3 | 1 | 0 | 1/322.8 | 1/430.3 | 1/1291.0 | - |
| 209 | 196 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -603 | 6,127 | 96.7% | 0 | 26 | 36 | 1/98.8 | - | 1/235.7 | 1/170.2 |
| 210 | 1003 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -603 | 2,089 | 90.4% | 13 | 1 | 0 | 1/149.2 | 1/160.7 | 1/2089.0 | - |
| 211 | 27 | マイジャグラーV | -629 | 5,393 | 96.1% | 18 | 13 | 0 | 1/174.0 | 1/299.6 | 1/414.8 | - |
| 212 | 185 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -655 | 6,099 | 96.4% | 0 | 16 | 39 | 1/110.9 | - | 1/381.2 | 1/156.4 |
| 213 | 28 | マイジャグラーV | -655 | 5,087 | 95.7% | 18 | 12 | 0 | 1/169.6 | 1/282.6 | 1/423.9 | - |
| 214 | 110 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -669 | 3,240 | 93.1% | 0 | 8 | 17 | 1/129.6 | - | 1/405.0 | 1/190.6 |
| 215 | 73 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -669 | 1,320 | 83.1% | 3 | 0 | 5 | 1/165.0 | 1/440.0 | - | 1/264.0 |
| 216 | 1010 | 東京喰種 | -669 | 711 | 68.6% | 3 | 3 | 0 | 1/118.5 | 1/237.0 | 1/237.0 | - |
| 217 | 952 | 化物語 | -669 | 538 | 58.6% | 1 | 1 | 0 | 1/269.0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - |
| 218 | 1122 | マイジャグラーV | -682 | 5,902 | 96.1% | 19 | 19 | 0 | 1/155.3 | 1/310.6 | 1/310.6 | - |
| 219 | 959 | ストリートファイター6 | -682 | 1,509 | 84.9% | 8 | 4 | 0 | 1/125.8 | 1/188.6 | 1/377.2 | - |
| 220 | 1111 | ファンキージャグラー2 | -695 | 4,700 | 95.1% | 13 | 16 | 0 | 1/162.1 | 1/361.5 | 1/293.8 | - |
| 221 | 1051 | からくりサーカス2 | -708 | 477 | 50.5% | 0 | 1 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 222 | 25 | マイジャグラーV | -722 | 4,177 | 94.2% | 14 | 8 | 0 | 1/189.9 | 1/298.4 | 1/522.1 | - |
| 223 | 76 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -725 | 2,668 | 90.9% | 11 | 0 | 9 | 1/133.4 | 1/242.5 | - | 1/296.4 |
| 224 | 1022 | 東京喰種 | -735 | 4,081 | 94.0% | 29 | 17 | 0 | 1/88.7 | 1/140.7 | 1/240.1 | - |
| 225 | 999 | モンキーターンV | -761 | 3,287 | 92.3% | 0 | 8 | 23 | 1/106.0 | - | 1/410.9 | 1/142.9 |
| 226 | 1099 | マイジャグラーV | -761 | 1,679 | 84.9% | 4 | 2 | 0 | 1/279.8 | 1/419.8 | 1/839.5 | - |
| 227 | 15 | マイジャグラーV | -801 | 8,188 | 96.7% | 25 | 24 | 0 | 1/167.1 | 1/327.5 | 1/341.2 | - |
| 228 | 12 | マイジャグラーV | -801 | 5,551 | 95.2% | 18 | 11 | 0 | 1/191.4 | 1/308.4 | 1/504.6 | - |
| 229 | 108 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -801 | 2,841 | 90.6% | 0 | 5 | 14 | 1/149.5 | - | 1/568.2 | 1/202.9 |
| 230 | 1124 | マイジャグラーV | -814 | 2,777 | 90.2% | 8 | 6 | 0 | 1/198.4 | 1/347.1 | 1/462.8 | - |
| 231 | 69 | バイオハザード RE:3 | -814 | 2,299 | 88.2% | 0 | 25 | 16 | 1/56.1 | - | 1/92.0 | 1/143.7 |
| 232 | 50 | 邪神ちゃんドロップキック | -844 | 8,607 | 96.7% | 0 | 11 | 20 | 1/277.6 | - | 1/782.5 | 1/430.4 |
| 233 | 1107 | ファンキージャグラー2 | -854 | 1,038 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/346.0 | 1/519.0 | 1/1038.0 | - |
| 234 | 953 | かぐや様は告らせたい | -881 | 2,700 | 89.1% | 12 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/225.0 | 1/900.0 | - |
| 235 | 1112 | ファンキージャグラー2 | -881 | 2,243 | 86.9% | 5 | 5 | 0 | 1/224.3 | 1/448.6 | 1/448.6 | - |
| 236 | 129 | ソードアート・オンラインII | -894 | 7,116 | 95.8% | 0 | 0 | 69 | 1/103.1 | - | - | 1/103.1 |
| 237 | 46 | 邪神ちゃんドロップキック | -924 | 6,040 | 94.9% | 0 | 13 | 20 | 1/183.0 | - | 1/464.6 | 1/302.0 |
| 238 | 1065 | からくりサーカス2 | -934 | 577 | 46.0% | 0 | 1 | 0 | 1/577.0 | - | 1/577.0 | - |
| 239 | 95 | からくりサーカス | -944 | 4,317 | 92.7% | 0 | 8 | 37 | 1/95.9 | - | 1/539.6 | 1/116.7 |
| 240 | 24 | マイジャグラーV | -947 | 5,420 | 94.2% | 17 | 16 | 0 | 1/164.2 | 1/318.8 | 1/338.8 | - |
| 241 | 112 | モンスターハンターライズ | -983 | 8,013 | 95.9% | 0 | 16 | 51 | 1/119.6 | - | 1/500.8 | 1/157.1 |
| 242 | 115 | モンスターハンターライズ | -987 | 3,264 | 89.9% | 0 | 7 | 20 | 1/120.9 | - | 1/466.3 | 1/163.2 |
| 243 | 109 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,026 | 7,310 | 95.3% | 0 | 18 | 37 | 1/132.9 | - | 1/406.1 | 1/197.6 |
| 244 | 14 | マイジャグラーV | -1,026 | 4,164 | 91.8% | 12 | 10 | 0 | 1/189.3 | 1/347.0 | 1/416.4 | - |
| 245 | 143 | 沖ドキ!BLACK | -1,043 | 3,567 | 90.3% | 16 | 13 | 0 | 1/123.0 | 1/222.9 | 1/274.4 | - |
| 246 | 65 | バイオハザード RE:3 | -1,043 | 3,025 | 88.5% | 0 | 34 | 19 | 1/57.1 | - | 1/89.0 | 1/159.2 |
| 247 | 1038 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,053 | 3,531 | 90.1% | 0 | 13 | 0 | 1/271.6 | - | 1/271.6 | - |
| 248 | 1043 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,106 | 2,031 | 81.8% | 0 | 6 | 0 | 1/338.5 | - | 1/338.5 | - |
| 249 | 145 | 沖ドキ!BLACK | -1,119 | 3,034 | 87.7% | 14 | 8 | 0 | 1/137.9 | 1/216.7 | 1/379.2 | - |
| 250 | 960 | ストリートファイター6 | -1,119 | 2,473 | 84.9% | 14 | 8 | 0 | 1/112.4 | 1/176.6 | 1/309.1 | - |
| 251 | 1071 | からくりサーカス2 | -1,132 | 2,571 | 85.3% | 27 | 5 | 0 | 1/80.3 | 1/95.2 | 1/514.2 | - |
| 252 | 1052 | からくりサーカス2 | -1,132 | 1,732 | 78.2% | 15 | 5 | 0 | 1/86.6 | 1/115.5 | 1/346.4 | - |
| 253 | 9 | ゴーゴージャグラー3 | -1,146 | 2,772 | 86.2% | 8 | 7 | 0 | 1/184.8 | 1/346.5 | 1/396.0 | - |
| 254 | 1045 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,146 | 1,533 | 75.1% | 0 | 4 | 0 | 1/383.2 | - | 1/383.2 | - |
| 255 | 39 | ネオアイムジャグラーEX | -1,159 | 2,545 | 84.8% | 6 | 5 | 0 | 1/231.4 | 1/424.2 | 1/509.0 | - |
| 256 | 94 | からくりサーカス | -1,172 | 8,714 | 95.5% | 0 | 18 | 79 | 1/89.8 | - | 1/484.1 | 1/110.3 |
| 257 | 1011 | 東京喰種 | -1,172 | 4,189 | 90.7% | 29 | 22 | 0 | 1/82.1 | 1/144.4 | 1/190.4 | - |
| 258 | 1095 | ネオアイムジャグラーEX | -1,172 | 1,424 | 72.6% | 1 | 3 | 0 | 1/356.0 | 1/1424.0 | 1/474.7 | - |
| 259 | 89 | からくりサーカス | -1,212 | 1,472 | 72.6% | 0 | 5 | 8 | 1/113.2 | - | 1/294.4 | 1/184.0 |
| 260 | 958 | ストリートファイター6 | -1,252 | 1,349 | 69.1% | 4 | 4 | 0 | 1/168.6 | 1/337.2 | 1/337.2 | - |
| 261 | 198 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,291 | 6,938 | 93.8% | 0 | 22 | 46 | 1/102.0 | - | 1/315.4 | 1/150.8 |
| 262 | 1073 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,331 | 5,164 | 91.4% | 52 | 14 | 0 | 1/78.2 | 1/99.3 | 1/368.9 | - |
| 263 | 995 | モンキーターンV | -1,331 | 4,931 | 91.0% | 0 | 14 | 33 | 1/104.9 | - | 1/352.2 | 1/149.4 |
| 264 | 20 | マイジャグラーV | -1,331 | 4,651 | 90.5% | 15 | 10 | 0 | 1/186.0 | 1/310.1 | 1/465.1 | - |
| 265 | 1017 | 東京喰種 | -1,357 | 3,194 | 85.8% | 15 | 14 | 0 | 1/110.1 | 1/212.9 | 1/228.1 | - |
| 266 | 79 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,371 | 3,920 | 88.3% | 13 | 0 | 9 | 1/178.2 | 1/301.5 | - | 1/435.6 |
| 267 | 90 | からくりサーカス | -1,397 | 6,341 | 92.7% | 0 | 13 | 54 | 1/94.6 | - | 1/487.8 | 1/117.4 |
| 268 | 978 | ディスクアップ2 | -1,397 | 2,572 | 81.9% | 7 | 1 | 0 | 1/321.5 | 1/367.4 | 1/2572.0 | - |
| 269 | 183 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,400 | 5,870 | 92.0% | 0 | 19 | 32 | 1/115.1 | - | 1/308.9 | 1/183.4 |
| 270 | 1057 | からくりサーカス2 | -1,450 | 3,887 | 87.6% | 44 | 14 | 0 | 1/67.0 | 1/88.3 | 1/277.6 | - |
| 271 | 1064 | からくりサーカス2 | -1,450 | 1,434 | 66.3% | 6 | 1 | 0 | 1/204.9 | 1/239.0 | 1/1434.0 | - |
| 272 | 113 | モンスターハンターライズ | -1,460 | 3,771 | 87.1% | 0 | 9 | 22 | 1/121.6 | - | 1/419.0 | 1/171.4 |
| 273 | 1129 | ゴーゴージャグラー3 | -1,490 | 2,247 | 77.9% | 4 | 5 | 0 | 1/249.7 | 1/561.8 | 1/449.4 | - |
| 274 | 1040 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,490 | 1,598 | 68.9% | 0 | 3 | 0 | 1/532.7 | - | 1/532.7 | - |
| 275 | 1024 | 東京喰種 | -1,503 | 2,958 | 83.1% | 13 | 9 | 0 | 1/134.5 | 1/227.5 | 1/328.7 | - |
| 276 | 982 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,596 | 2,050 | 74.0% | 11 | 6 | 0 | 1/120.6 | 1/186.4 | 1/341.7 | - |
| 277 | 22 | マイジャグラーV | -1,649 | 4,713 | 88.3% | 8 | 12 | 0 | 1/235.7 | 1/589.1 | 1/392.8 | - |
| 278 | 47 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,718 | 3,654 | 84.3% | 0 | 4 | 10 | 1/261.0 | - | 1/913.5 | 1/365.4 |
| 279 | 994 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,778 | 3,018 | 80.4% | 21 | 9 | 0 | 1/100.6 | 1/143.7 | 1/335.3 | - |
| 280 | 192 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,808 | 5,901 | 89.8% | 0 | 20 | 33 | 1/111.3 | - | 1/295.1 | 1/178.8 |
| 281 | 1069 | からくりサーカス2 | -1,818 | 1,545 | 60.8% | 5 | 5 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 282 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | -1,874 | 3,418 | 81.7% | 7 | 7 | 0 | 1/244.1 | 1/488.3 | 1/488.3 | - |
| 283 | 195 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,897 | 8,916 | 92.9% | 0 | 29 | 51 | 1/111.5 | - | 1/307.4 | 1/174.8 |
| 284 | 1082 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,957 | 4,075 | 84.0% | 27 | 7 | 0 | 1/119.9 | 1/150.9 | 1/582.1 | - |
| 285 | 1020 | 東京喰種 | -1,957 | 2,189 | 70.2% | 9 | 8 | 0 | 1/128.8 | 1/243.2 | 1/273.6 | - |
| 286 | 154 | 喰霊‐零‐Re | -1,977 | 7,361 | 91.0% | 29 | 0 | 13 | 1/175.3 | 1/253.8 | - | 1/566.2 |
| 287 | 1078 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,996 | 4,687 | 85.8% | 35 | 10 | 0 | 1/104.2 | 1/133.9 | 1/468.7 | - |
| 288 | 1032 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,076 | 2,482 | 72.1% | 0 | 5 | 0 | 1/496.4 | - | 1/496.4 | - |
| 289 | 1015 | 東京喰種 | -2,096 | 2,597 | 73.1% | 10 | 10 | 0 | 1/129.8 | 1/259.7 | 1/259.7 | - |
| 290 | 155 | 喰霊‐零‐Re | -2,116 | 6,784 | 89.6% | 36 | 0 | 18 | 1/125.6 | 1/188.4 | - | 1/376.9 |
| 291 | 1055 | からくりサーカス2 | -2,116 | 2,475 | 71.5% | 15 | 10 | 0 | 1/99.0 | 1/165.0 | 1/247.5 | - |
| 292 | 78 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,175 | 4,514 | 83.9% | 16 | 0 | 11 | 1/167.2 | 1/282.1 | - | 1/410.4 |
| 293 | 1063 | からくりサーカス2 | -2,235 | 1,629 | 54.3% | 3 | 2 | 0 | 1/325.8 | 1/543.0 | 1/814.5 | - |
| 294 | 1033 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,255 | 3,718 | 79.8% | 0 | 11 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 295 | 1006 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,255 | 1,859 | 59.6% | 1 | 2 | 0 | 1/619.7 | 1/1859.0 | 1/929.5 | - |
| 296 | 1031 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,354 | 3,254 | 75.9% | 0 | 9 | 0 | 1/361.6 | - | 1/361.6 | - |
| 297 | 74 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,374 | 6,344 | 87.5% | 18 | 0 | 16 | 1/186.6 | 1/352.4 | - | 1/396.5 |
| 298 | 61 | ToLOVEるダークネス | -2,374 | 4,212 | 81.2% | 23 | 0 | 11 | 1/123.9 | 1/183.1 | - | 1/382.9 |
| 299 | 1081 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,374 | 2,149 | 63.2% | 8 | 1 | 0 | 1/238.8 | 1/268.6 | 1/2149.0 | - |
| 300 | 1018 | 東京喰種 | -2,434 | 2,915 | 72.2% | 14 | 16 | 0 | 1/97.2 | 1/208.2 | 1/182.2 | - |
| 301 | 119 | ソードアート・オンラインII | -2,493 | 6,165 | 86.5% | 0 | 0 | 51 | 1/120.9 | - | - | 1/120.9 |
| 302 | 1023 | 東京喰種 | -2,547 | 6,515 | 87.0% | 39 | 22 | 0 | 1/106.8 | 1/167.1 | 1/296.1 | - |
| 303 | 128 | ソードアート・オンラインII | -2,553 | 7,663 | 88.9% | 0 | 0 | 70 | 1/109.5 | - | - | 1/109.5 |
| 304 | 181 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,573 | 5,905 | 85.5% | 0 | 15 | 30 | 1/131.2 | - | 1/393.7 | 1/196.8 |
| 305 | 966 | やじきた道中記参る! | -2,632 | 2,589 | 66.1% | 3 | 12 | 0 | 1/172.6 | 1/863.0 | 1/215.8 | - |
| 306 | 86 | からくりサーカス | -2,652 | 4,536 | 80.5% | 0 | 12 | 27 | 1/116.3 | - | 1/378.0 | 1/168.0 |
| 307 | 91 | からくりサーカス | -2,751 | 5,802 | 84.2% | 0 | 10 | 37 | 1/123.4 | - | 1/580.2 | 1/156.8 |
| 308 | 80 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,871 | 4,495 | 78.7% | 14 | 0 | 7 | 1/214.0 | 1/321.1 | - | 1/642.1 |
| 309 | 997 | モンキーターンV | -2,910 | 4,173 | 76.8% | 0 | 8 | 21 | 1/143.9 | - | 1/521.6 | 1/198.7 |
| 310 | 105 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,970 | 4,669 | 78.8% | 0 | 10 | 13 | 1/203.0 | - | 1/466.9 | 1/359.2 |
| 311 | 1075 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,990 | 4,631 | 78.5% | 34 | 9 | 0 | 1/107.7 | 1/136.2 | 1/514.6 | - |
| 312 | 184 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,030 | 4,017 | 74.9% | 0 | 10 | 14 | 1/167.4 | - | 1/401.7 | 1/286.9 |
| 313 | 92 | からくりサーカス | -3,049 | 4,696 | 78.4% | 0 | 13 | 28 | 1/114.5 | - | 1/361.2 | 1/167.7 |
| 314 | 957 | ストリートファイター6 | -3,069 | 3,412 | 70.0% | 10 | 9 | 0 | 1/179.6 | 1/341.2 | 1/379.1 | - |
| 315 | 54 | とある魔術の禁書目録2 | -3,089 | 7,291 | 85.9% | 0 | 25 | 27 | 1/140.2 | - | 1/291.6 | 1/270.0 |
| 316 | 1039 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,109 | 5,047 | 79.5% | 0 | 14 | 0 | 1/360.5 | - | 1/360.5 | - |
| 317 | 1076 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,111 | 4,174 | 75.2% | 20 | 7 | 0 | 1/154.6 | 1/208.7 | 1/596.3 | - |
| 318 | 156 | 喰霊‐零‐Re | -3,149 | 6,276 | 83.3% | 29 | 0 | 12 | 1/153.1 | 1/216.4 | - | 1/523.0 |
| 319 | 126 | ソードアート・オンラインII | -3,217 | 8,992 | 88.1% | 0 | 0 | 71 | 1/126.6 | - | - | 1/126.6 |
| 320 | 63 | ToLOVEるダークネス | -3,328 | 3,199 | 65.3% | 10 | 0 | 6 | 1/199.9 | 1/319.9 | - | 1/533.2 |
| 321 | 182 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,347 | 8,724 | 87.2% | 0 | 26 | 44 | 1/124.6 | - | 1/335.5 | 1/198.3 |
| 322 | 1036 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,407 | 3,925 | 71.1% | 4 | 11 | 0 | 1/261.7 | 1/981.2 | 1/356.8 | - |
| 323 | 121 | ソードアート・オンラインII | -3,526 | 6,998 | 83.2% | 0 | 0 | 55 | 1/127.2 | - | - | 1/127.2 |
| 324 | 1046 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,606 | 4,217 | 71.5% | 0 | 8 | 0 | 1/527.1 | - | 1/527.1 | - |
| 325 | 1016 | 東京喰種 | -3,665 | 3,960 | 69.1% | 16 | 13 | 0 | 1/136.6 | 1/247.5 | 1/304.6 | - |
| 326 | 60 | ToLOVEるダークネス | -3,725 | 5,011 | 75.2% | 24 | 0 | 11 | 1/143.2 | 1/208.8 | - | 1/455.5 |
| 327 | 1074 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,884 | 4,121 | 68.6% | 22 | 5 | 0 | 1/152.6 | 1/187.3 | 1/824.2 | - |
| 328 | 118 | ソードアート・オンラインII | -3,944 | 7,420 | 82.3% | 0 | 0 | 56 | 1/132.5 | - | - | 1/132.5 |
| 329 | 70 | バイオハザード RE:3 | -4,021 | 4,381 | 69.4% | 0 | 49 | 20 | 1/63.5 | - | 1/89.4 | 1/219.1 |
| 330 | 1021 | 東京喰種 | -4,130 | 5,493 | 74.9% | 25 | 20 | 0 | 1/122.1 | 1/219.7 | 1/274.6 | - |
| 331 | 49 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,173 | 5,801 | 76.0% | 0 | 4 | 18 | 1/263.7 | - | 1/1450.2 | 1/322.3 |
| 332 | 124 | ソードアート・オンラインII | -4,390 | 8,146 | 82.0% | 0 | 0 | 72 | 1/113.1 | - | - | 1/113.1 |
| 333 | 101 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -4,498 | 5,649 | 73.5% | 0 | 13 | 14 | 1/209.2 | - | 1/434.5 | 1/403.5 |
| 334 | 59 | とある魔術の禁書目録2 | -5,322 | 6,177 | 71.3% | 0 | 17 | 16 | 1/187.2 | - | 1/363.4 | 1/386.1 |
| 335 | 1028 | 真打 吉宗 | -5,777 | 4,649 | 58.6% | 15 | 12 | 0 | 1/172.2 | 1/309.9 | 1/387.4 | - |
| 336 | 56 | とある魔術の禁書目録2 | -6,125 | 8,246 | 75.2% | 0 | 23 | 25 | 1/171.8 | - | 1/358.5 | 1/329.8 |
| 337 | 123 | ソードアート・オンラインII | -7,181 | 7,638 | 68.7% | 0 | 0 | 50 | 1/152.8 | - | - | 1/152.8 |
| 338 | 1030 | 真打 吉宗 | -7,221 | 7,336 | 67.2% | 39 | 18 | 0 | 1/128.7 | 1/188.1 | 1/407.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,838 | 4,789 | 75.8%(25/33) | |
| ゾロ目 | +337 | 4,440 | 43.8%(14/32) | |
| 0 | +324 | 4,792 | 42.4%(14/33) | |
| 2 | +210 | 3,765 | 47.1%(16/34) | |
| 9 | +45 | 3,483 | 28.1%(9/32) | |
| 1 | 0 | 4,211 | – | |
| 3 | 0 | 4,131 | – | |
| 4 | 0 | 4,010 | – | |
| 5 | 0 | 4,059 | – | |
| 6 | 0 | 4,143 | – | |
| 8 | 0 | 3,959 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。