ニュー今津屋 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +5,969平均G 1,768プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +5,969 | 1,768 | 212.5% | 46 | 70 | 0 | 1/15.2 | 1/38.4 | 1/25.3 | - |
| 平均 | +5,969 | 1,768 | 212.5% | 46 | 70 | 0 | 1/15 | 1/38 | 1/25 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,994平均G 2,985プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +508 | 4,094 | 104.1% | 41 | 10 | 0 | 1/80.3 | 1/99.9 | 1/409.4 | - |
| 518 | +8,472 | 1,922 | 246.9% | 54 | 20 | 0 | 1/26.0 | 1/35.6 | 1/96.1 | - |
| 519 | +3,519 | 4,125 | 128.4% | 68 | 27 | 0 | 1/43.4 | 1/60.7 | 1/152.8 | - |
| 520 | -383 | 2,044 | 93.8% | 21 | 8 | 0 | 1/70.5 | 1/97.3 | 1/255.5 | - |
| 521 | +2,856 | 2,739 | 134.8% | 48 | 14 | 0 | 1/44.2 | 1/57.1 | 1/195.6 | - |
| 平均 | +2,994 | 2,985 | 133.4% | 46 | 16 | 0 | 1/48 | 1/64 | 1/189 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,163平均G 1,198プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 411 | +3,517 | 3,579 | 132.8% | 36 | 12 | 0 | 1/74.6 | 1/99.4 | 1/298.2 | - |
| 412 | -28 | 15 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,163 | 1,198 | 132.4% | 12 | 4 | 0 | 1/75 | 1/100 | 1/300 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +794平均G 2,509プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +794 | 2,509 | 110.5% | 20 | 9 | 0 | 1/86.5 | 1/125.5 | 1/278.8 | - |
| 平均 | +794 | 2,509 | 110.5% | 20 | 9 | 0 | 1/87 | 1/125 | 1/279 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +529平均G 2,377プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +183 | 2,405 | 102.5% | 10 | 7 | 0 | 1/141.5 | 1/240.5 | 1/343.6 | - |
| 488 | -350 | 387 | 69.9% | 1 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 489 | +2,456 | 6,074 | 113.5% | 32 | 17 | 0 | 1/124.0 | 1/189.8 | 1/357.3 | - |
| 490 | -172 | 643 | 91.1% | 2 | 1 | 0 | 1/214.3 | 1/321.5 | 1/643.0 | - |
| 平均 | +529 | 2,377 | 107.4% | 11 | 6 | 0 | 1/136 | 1/211 | 1/380 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +492平均G 1,389プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | +1,211 | 1,192 | 133.9% | 11 | 4 | 0 | 1/79.5 | 1/108.4 | 1/298.0 | - |
| 455 | -506 | 969 | 82.6% | 3 | 5 | 0 | 1/121.1 | 1/323.0 | 1/193.8 | - |
| 456 | +506 | 1,508 | 111.2% | 10 | 5 | 0 | 1/100.5 | 1/150.8 | 1/301.6 | - |
| 457 | +758 | 1,887 | 113.4% | 9 | 7 | 0 | 1/117.9 | 1/209.7 | 1/269.6 | - |
| 平均 | +492 | 1,389 | 111.8% | 8 | 5 | 0 | 1/103 | 1/168 | 1/265 | - |
ヤバチバ
平均 +392平均G 1,215プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -2,233 | 1,933 | 61.5% | 4 | 9 | 0 | 1/148.7 | 1/483.2 | 1/214.8 | - |
| 387 | +4,583 | 661 | 331.1% | 10 | 2 | 0 | 1/55.1 | 1/66.1 | 1/330.5 | - |
| 388 | -1,175 | 1,052 | 62.8% | 3 | 3 | 0 | 1/175.3 | 1/350.7 | 1/350.7 | - |
| 平均 | +392 | 1,215 | 110.7% | 6 | 5 | 0 | 1/118 | 1/214 | 1/260 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +355平均G 1,660プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +72 | 1,198 | 102.0% | 5 | 3 | 0 | 1/149.8 | 1/239.6 | 1/399.3 | - |
| 417 | +6 | 1,499 | 100.1% | 5 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/299.8 | 1/499.7 | - |
| 418 | +1,342 | 2,300 | 119.4% | 12 | 5 | 0 | 1/135.3 | 1/191.7 | 1/460.0 | - |
| 419 | 0 | 1,641 | 100.0% | 8 | 1 | 0 | 1/182.3 | 1/205.1 | 1/1641.0 | - |
| 平均 | +355 | 1,660 | 107.1% | 8 | 3 | 0 | 1/158 | 1/221 | 1/553 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +286平均G 1,999プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -572 | 3,610 | 94.7% | 11 | 22 | 0 | 1/109.4 | 1/328.2 | 1/164.1 | - |
| 449 | -1,092 | 1,053 | 65.4% | 2 | 5 | 0 | 1/150.4 | 1/526.5 | 1/210.6 | - |
| 450 | +2,522 | 1,334 | 163.0% | 4 | 5 | 0 | 1/148.2 | 1/333.5 | 1/266.8 | - |
| 平均 | +286 | 1,999 | 104.8% | 6 | 11 | 0 | 1/122 | 1/353 | 1/187 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +281平均G 1,183プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +1,211 | 2,176 | 118.6% | 15 | 0 | 0 | 1/145.1 | 1/145.1 | - | - |
| 452 | +639 | 671 | 131.7% | 6 | 1 | 0 | 1/95.9 | 1/111.8 | 1/671.0 | - |
| 453 | -1,008 | 702 | 52.1% | 0 | 2 | 0 | 1/351.0 | - | 1/351.0 | - |
| 平均 | +281 | 1,183 | 107.9% | 7 | 1 | 0 | 1/148 | 1/169 | 1/1,183 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +201平均G 1,273プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -92 | 1,824 | 98.3% | 21 | 3 | 0 | 1/76.0 | 1/86.9 | 1/608.0 | - |
| 335 | +750 | 234 | 206.8% | 8 | 1 | 0 | 1/26.0 | 1/29.2 | 1/234.0 | - |
| 336 | -25 | 2,462 | 99.7% | 27 | 4 | 0 | 1/79.4 | 1/91.2 | 1/615.5 | - |
| 337 | +172 | 572 | 110.0% | 6 | 3 | 0 | 1/63.6 | 1/95.3 | 1/190.7 | - |
| 平均 | +201 | 1,273 | 105.3% | 16 | 3 | 0 | 1/70 | 1/82 | 1/463 | - |
吉宗
平均 +194平均G 1,308プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +194 | 1,308 | 104.9% | 3 | 1 | 0 | 1/327.0 | 1/436.0 | 1/1308.0 | - |
| 平均 | +194 | 1,308 | 104.9% | 3 | 1 | 0 | 1/327 | 1/436 | 1/1,308 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +128平均G 2,835プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -483 | 4,086 | 96.1% | 15 | 10 | 0 | 1/163.4 | 1/272.4 | 1/408.6 | - |
| 473 | +892 | 2,203 | 113.5% | 12 | 4 | 0 | 1/137.7 | 1/183.6 | 1/550.8 | - |
| 474 | -639 | 949 | 77.6% | 2 | 0 | 0 | 1/474.5 | 1/474.5 | - | - |
| 475 | +606 | 2,472 | 108.2% | 13 | 5 | 0 | 1/137.3 | 1/190.2 | 1/494.4 | - |
| 476 | +2,500 | 5,271 | 115.8% | 26 | 23 | 0 | 1/107.6 | 1/202.7 | 1/229.2 | - |
| 477 | -683 | 1,395 | 83.7% | 3 | 2 | 0 | 1/279.0 | 1/465.0 | 1/697.5 | - |
| 478 | +558 | 3,840 | 104.8% | 19 | 5 | 0 | 1/160.0 | 1/202.1 | 1/768.0 | - |
| 479 | -439 | 2,492 | 94.1% | 9 | 7 | 0 | 1/155.8 | 1/276.9 | 1/356.0 | - |
| 480 | -1,158 | 2,803 | 86.2% | 6 | 6 | 0 | 1/233.6 | 1/467.2 | 1/467.2 | - |
| 平均 | +128 | 2,835 | 101.5% | 12 | 7 | 0 | 1/153 | 1/243 | 1/411 | - |
新ハナビ
平均 +98平均G 2,126プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -206 | 2,552 | 97.3% | 9 | 5 | 0 | 1/182.3 | 1/283.6 | 1/510.4 | - |
| 430 | +128 | 669 | 106.4% | 3 | 3 | 0 | 1/111.5 | 1/223.0 | 1/223.0 | - |
| 431 | +372 | 3,158 | 103.9% | 13 | 8 | 0 | 1/150.4 | 1/242.9 | 1/394.8 | - |
| 平均 | +98 | 2,126 | 101.5% | 8 | 5 | 0 | 1/156 | 1/255 | 1/399 | - |
化物語
平均 +54平均G 274プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -239 | 259 | 69.2% | 1 | 1 | 0 | 1/129.5 | 1/259.0 | 1/259.0 | - |
| 372 | -83 | 54 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 373 | +483 | 508 | 131.7% | 7 | 4 | 0 | 1/46.2 | 1/72.6 | 1/127.0 | - |
| 平均 | +54 | 274 | 106.5% | 3 | 2 | 0 | 1/63 | 1/103 | 1/164 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 339 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 340 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ストリートファイター6
平均 -88平均G 2,266プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -2,344 | 1,673 | 53.3% | 2 | 6 | 0 | 1/209.1 | 1/836.5 | 1/278.8 | - |
| 445 | -958 | 3,177 | 89.9% | 21 | 14 | 0 | 1/90.8 | 1/151.3 | 1/226.9 | - |
| 446 | +3,542 | 2,591 | 145.6% | 26 | 8 | 0 | 1/76.2 | 1/99.7 | 1/323.9 | - |
| 447 | -594 | 1,623 | 87.8% | 12 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/135.2 | 1/405.8 | - |
| 平均 | -88 | 2,266 | 98.7% | 15 | 8 | 0 | 1/97 | 1/149 | 1/283 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -102平均G 2,774プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -458 | 3,168 | 95.2% | 11 | 11 | 0 | 1/144.0 | 1/288.0 | 1/288.0 | - |
| 426 | -1,058 | 2,144 | 83.6% | 4 | 6 | 0 | 1/214.4 | 1/536.0 | 1/357.3 | - |
| 427 | -428 | 975 | 85.4% | 2 | 3 | 0 | 1/195.0 | 1/487.5 | 1/325.0 | - |
| 428 | -739 | 3,856 | 93.6% | 13 | 8 | 0 | 1/183.6 | 1/296.6 | 1/482.0 | - |
| 432 | +1,542 | 5,813 | 108.8% | 31 | 11 | 0 | 1/138.4 | 1/187.5 | 1/528.5 | - |
| 433 | -572 | 803 | 76.3% | 1 | 2 | 0 | 1/267.7 | 1/803.0 | 1/401.5 | - |
| 434 | -92 | 2,262 | 98.6% | 10 | 4 | 0 | 1/161.6 | 1/226.2 | 1/565.5 | - |
| 435 | +83 | 941 | 102.9% | 4 | 3 | 0 | 1/134.4 | 1/235.2 | 1/313.7 | - |
| 436 | +1,475 | 5,798 | 108.5% | 32 | 15 | 0 | 1/123.4 | 1/181.2 | 1/386.5 | - |
| 437 | -772 | 1,981 | 87.0% | 5 | 5 | 0 | 1/198.1 | 1/396.2 | 1/396.2 | - |
| 平均 | -102 | 2,774 | 98.8% | 11 | 7 | 0 | 1/153 | 1/245 | 1/408 | - |
モンキーターンV
平均 -152平均G 1,799プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -72 | 2,116 | 98.9% | 21 | 10 | 0 | 1/68.3 | 1/100.8 | 1/211.6 | - |
| 459 | -117 | 553 | 92.9% | 3 | 1 | 0 | 1/138.2 | 1/184.3 | 1/553.0 | - |
| 460 | -350 | 2,076 | 94.4% | 17 | 8 | 0 | 1/83.0 | 1/122.1 | 1/259.5 | - |
| 461 | +2,033 | 1,060 | 163.9% | 26 | 3 | 0 | 1/36.6 | 1/40.8 | 1/353.3 | - |
| 462 | -1,375 | 1,433 | 68.0% | 8 | 5 | 0 | 1/110.2 | 1/179.1 | 1/286.6 | - |
| 463 | -144 | 4,453 | 98.9% | 37 | 11 | 0 | 1/92.8 | 1/120.4 | 1/404.8 | - |
| 464 | -1,042 | 903 | 61.5% | 2 | 2 | 0 | 1/225.8 | 1/451.5 | 1/451.5 | - |
| 平均 | -152 | 1,799 | 97.2% | 16 | 6 | 0 | 1/82 | 1/110 | 1/315 | - |
からくりサーカス2
平均 -162平均G 832プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | 0 | 1,794 | 100.0% | 23 | 4 | 0 | 1/66.4 | 1/78.0 | 1/448.5 | - |
| 349 | -172 | 93 | 38.4% | 0 | 1 | 0 | 1/93.0 | - | 1/93.0 | - |
| 350 | +50 | 344 | 104.8% | 5 | 2 | 0 | 1/49.1 | 1/68.8 | 1/172.0 | - |
| 351 | +242 | 1,342 | 106.0% | 21 | 5 | 0 | 1/51.6 | 1/63.9 | 1/268.4 | - |
| 352 | -928 | 585 | 47.1% | 0 | 1 | 0 | 1/585.0 | - | 1/585.0 | - |
| 平均 | -162 | 832 | 93.5% | 10 | 3 | 0 | 1/67 | 1/85 | 1/320 | - |
攻殻機動隊
平均 -236平均G 605プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +83 | 838 | 103.3% | 6 | 3 | 0 | 1/93.1 | 1/139.7 | 1/279.3 | - |
| 375 | -792 | 977 | 73.0% | 3 | 4 | 0 | 1/139.6 | 1/325.7 | 1/244.2 | - |
| 376 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -236 | 605 | 87.0% | 3 | 2 | 0 | 1/113 | 1/202 | 1/259 | - |
新鬼武者3
平均 -294平均G 400プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -294 | 400 | 75.5% | 2 | 0 | 0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - | - |
| 平均 | -294 | 400 | 75.5% | 2 | 0 | 0 | 1/200 | 1/200 | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -347平均G 736プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -617 | 1,009 | 79.6% | 4 | 1 | 0 | 1/201.8 | 1/252.2 | 1/1009.0 | - |
| 381 | -706 | 581 | 59.5% | 1 | 0 | 0 | 1/581.0 | 1/581.0 | - | - |
| 382 | +283 | 619 | 115.2% | 5 | 3 | 0 | 1/77.4 | 1/123.8 | 1/206.3 | - |
| 平均 | -347 | 736 | 84.3% | 3 | 1 | 0 | 1/158 | 1/221 | 1/552 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -428平均G 2,359プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -817 | 1,288 | 78.9% | 2 | 2 | 0 | 1/322.0 | 1/644.0 | 1/644.0 | - |
| 492 | -717 | 2,716 | 91.2% | 9 | 3 | 0 | 1/226.3 | 1/301.8 | 1/905.3 | - |
| 493 | -728 | 1,994 | 87.8% | 5 | 3 | 0 | 1/249.2 | 1/398.8 | 1/664.7 | - |
| 494 | -150 | 3,020 | 98.3% | 13 | 3 | 0 | 1/188.8 | 1/232.3 | 1/1006.7 | - |
| 495 | -406 | 2,478 | 94.5% | 7 | 10 | 0 | 1/145.8 | 1/354.0 | 1/247.8 | - |
| 496 | +250 | 2,658 | 103.1% | 13 | 3 | 0 | 1/166.1 | 1/204.5 | 1/886.0 | - |
| 平均 | -428 | 2,359 | 94.0% | 8 | 4 | 0 | 1/194 | 1/289 | 1/590 | - |
チバリヨ2プラス
平均 -435平均G 444プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -83 | 147 | 81.2% | 1 | 0 | 0 | 1/147.0 | 1/147.0 | - | - |
| 384 | -539 | 372 | 51.7% | 1 | 0 | 0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - | - |
| 385 | -683 | 813 | 72.0% | 2 | 4 | 0 | 1/135.5 | 1/406.5 | 1/203.2 | - |
| 平均 | -435 | 444 | 67.3% | 1 | 1 | 0 | 1/166 | 1/333 | 1/333 | - |
主役は銭形5
平均 -450平均G 1,758プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -450 | 1,758 | 91.5% | 12 | 6 | 0 | 1/97.7 | 1/146.5 | 1/293.0 | - |
| 平均 | -450 | 1,758 | 91.5% | 12 | 6 | 0 | 1/98 | 1/146 | 1/293 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -459平均G 3,469プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -3,014 | 3,248 | 69.1% | 6 | 1 | 0 | 1/464.0 | 1/541.3 | 1/3248.0 | - |
| 414 | -239 | 1,906 | 95.8% | 8 | 1 | 0 | 1/211.8 | 1/238.2 | 1/1906.0 | - |
| 415 | +1,875 | 5,253 | 111.9% | 62 | 3 | 0 | 1/80.8 | 1/84.7 | 1/1751.0 | - |
| 平均 | -459 | 3,469 | 95.6% | 25 | 2 | 0 | 1/128 | 1/137 | 1/2,081 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -471平均G 798プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -992 | 929 | 64.4% | 4 | 2 | 0 | 1/154.8 | 1/232.2 | 1/464.5 | - |
| 342 | -150 | 624 | 92.0% | 7 | 3 | 0 | 1/62.4 | 1/89.1 | 1/208.0 | - |
| 343 | -272 | 840 | 89.2% | 6 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/140.0 | 1/420.0 | - |
| 平均 | -471 | 798 | 80.3% | 6 | 2 | 0 | 1/100 | 1/141 | 1/342 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -472平均G 2,320プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -817 | 2,895 | 90.6% | 8 | 8 | 0 | 1/180.9 | 1/361.9 | 1/361.9 | - |
| 482 | -206 | 1,210 | 94.3% | 4 | 2 | 0 | 1/201.7 | 1/302.5 | 1/605.0 | - |
| 483 | -394 | 2,855 | 95.4% | 9 | 8 | 0 | 1/167.9 | 1/317.2 | 1/356.9 | - |
| 平均 | -472 | 2,320 | 93.2% | 7 | 6 | 0 | 1/178 | 1/331 | 1/387 | - |
ケロット5
平均 -472平均G 1,569プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -406 | 2,332 | 94.2% | 10 | 6 | 0 | 1/145.8 | 1/233.2 | 1/388.7 | - |
| 395 | -539 | 806 | 77.7% | 2 | 2 | 0 | 1/201.5 | 1/403.0 | 1/403.0 | - |
| 平均 | -472 | 1,569 | 90.0% | 6 | 4 | 0 | 1/157 | 1/262 | 1/392 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -475平均G 879プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -1,300 | 2,184 | 80.2% | 15 | 5 | 0 | 1/109.2 | 1/145.6 | 1/436.8 | - |
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 360 | -272 | 264 | 65.7% | 2 | 1 | 0 | 1/88.0 | 1/132.0 | 1/264.0 | - |
| 361 | -706 | 2,006 | 88.3% | 18 | 8 | 0 | 1/77.2 | 1/111.4 | 1/250.8 | - |
| 362 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 363 | -572 | 820 | 76.7% | 4 | 4 | 0 | 1/102.5 | 1/205.0 | 1/205.0 | - |
| 平均 | -475 | 879 | 82.0% | 6 | 3 | 0 | 1/93 | 1/135 | 1/293 | - |
東京喰種
平均 -498平均G 1,806プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -1,358 | 1,861 | 75.7% | 10 | 7 | 0 | 1/109.5 | 1/186.1 | 1/265.9 | - |
| 466 | -2,633 | 2,548 | 65.6% | 7 | 9 | 0 | 1/159.2 | 1/364.0 | 1/283.1 | - |
| 467 | -417 | 403 | 65.5% | 1 | 2 | 0 | 1/134.3 | 1/403.0 | 1/201.5 | - |
| 468 | +2,150 | 3,608 | 119.9% | 33 | 17 | 0 | 1/72.2 | 1/109.3 | 1/212.2 | - |
| 469 | +439 | 582 | 125.1% | 7 | 4 | 0 | 1/52.9 | 1/83.1 | 1/145.5 | - |
| 470 | -1,208 | 2,078 | 80.6% | 10 | 8 | 0 | 1/115.4 | 1/207.8 | 1/259.8 | - |
| 471 | -458 | 1,561 | 90.2% | 12 | 5 | 0 | 1/91.8 | 1/130.1 | 1/312.2 | - |
| 平均 | -498 | 1,806 | 90.8% | 11 | 7 | 0 | 1/96 | 1/158 | 1/243 | - |
真打 吉宗
平均 -511平均G 1,992プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -1,275 | 2,029 | 79.1% | 15 | 5 | 0 | 1/101.5 | 1/135.3 | 1/405.8 | - |
| 407 | -242 | 2,865 | 97.2% | 34 | 15 | 0 | 1/58.5 | 1/84.3 | 1/191.0 | - |
| 408 | +61 | 357 | 105.7% | 5 | 2 | 0 | 1/51.0 | 1/71.4 | 1/178.5 | - |
| 409 | -589 | 2,717 | 92.8% | 29 | 12 | 0 | 1/66.3 | 1/93.7 | 1/226.4 | - |
| 平均 | -511 | 1,992 | 91.4% | 21 | 8 | 0 | 1/68 | 1/96 | 1/234 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -611平均G 725プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -1,558 | 1,425 | 63.6% | 7 | 1 | 0 | 1/178.1 | 1/203.6 | 1/1425.0 | - |
| 345 | -458 | 899 | 83.0% | 3 | 1 | 0 | 1/224.8 | 1/299.7 | 1/899.0 | - |
| 346 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 347 | -428 | 575 | 75.2% | 2 | 1 | 0 | 1/191.7 | 1/287.5 | 1/575.0 | - |
| 平均 | -611 | 725 | 71.9% | 3 | 1 | 0 | 1/193 | 1/242 | 1/966 | - |
スーパーリオエース2
平均 -618平均G 608プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -628 | 674 | 68.9% | 3 | 1 | 0 | 1/168.5 | 1/224.7 | 1/674.0 | - |
| 365 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 366 | -817 | 565 | 51.8% | 1 | 0 | 0 | 1/565.0 | 1/565.0 | - | - |
| 367 | -1,025 | 1,193 | 71.4% | 6 | 2 | 0 | 1/149.1 | 1/198.8 | 1/596.5 | - |
| 平均 | -618 | 608 | 66.1% | 2 | 1 | 0 | 1/187 | 1/243 | 1/811 | - |
ローティス
平均 -678平均G 965プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +383 | 770 | 116.6% | 3 | 6 | 0 | 1/85.6 | 1/256.7 | 1/128.3 | - |
| 390 | -1,225 | 941 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/941.0 | 1/941.0 | - | - |
| 391 | -1,192 | 1,183 | 66.4% | 2 | 4 | 0 | 1/197.2 | 1/591.5 | 1/295.8 | - |
| 平均 | -678 | 965 | 76.6% | 2 | 3 | 0 | 1/181 | 1/482 | 1/289 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -707平均G 3,404プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -1,775 | 3,730 | 84.1% | 6 | 13 | 0 | 1/196.3 | 1/621.7 | 1/286.9 | - |
| 393 | +361 | 3,078 | 103.9% | 13 | 7 | 0 | 1/153.9 | 1/236.8 | 1/439.7 | - |
| 平均 | -707 | 3,404 | 93.1% | 10 | 10 | 0 | 1/175 | 1/358 | 1/340 | - |
マイジャグラーV
平均 -740平均G 3,018プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -2,656 | 5,466 | 83.8% | 14 | 6 | 0 | 1/273.3 | 1/390.4 | 1/911.0 | - |
| 421 | +39 | 3,147 | 100.4% | 13 | 8 | 0 | 1/149.9 | 1/242.1 | 1/393.4 | - |
| 422 | -606 | 1,925 | 89.5% | 7 | 2 | 0 | 1/213.9 | 1/275.0 | 1/962.5 | - |
| 423 | -372 | 3,111 | 96.0% | 10 | 5 | 0 | 1/207.4 | 1/311.1 | 1/622.2 | - |
| 424 | -1,342 | 2,493 | 82.1% | 5 | 6 | 0 | 1/226.6 | 1/498.6 | 1/415.5 | - |
| 438 | -906 | 873 | 65.4% | 1 | 0 | 0 | 1/873.0 | 1/873.0 | - | - |
| 439 | +94 | 5,763 | 100.5% | 19 | 16 | 0 | 1/164.7 | 1/303.3 | 1/360.2 | - |
| 440 | -661 | 801 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/400.5 | 1/801.0 | 1/801.0 | - |
| 441 | -228 | 3,836 | 98.0% | 14 | 7 | 0 | 1/182.7 | 1/274.0 | 1/548.0 | - |
| 442 | -328 | 1,300 | 91.6% | 4 | 2 | 0 | 1/216.7 | 1/325.0 | 1/650.0 | - |
| 443 | -1,175 | 4,488 | 91.3% | 13 | 9 | 0 | 1/204.0 | 1/345.2 | 1/498.7 | - |
| 平均 | -740 | 3,018 | 91.8% | 9 | 6 | 0 | 1/204 | 1/329 | 1/536 | - |
ミスタージャグラー
平均 -838平均G 2,485プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -1,525 | 2,356 | 78.4% | 3 | 4 | 0 | 1/336.6 | 1/785.3 | 1/589.0 | - |
| 485 | -706 | 773 | 69.6% | 1 | 0 | 0 | 1/773.0 | 1/773.0 | - | - |
| 486 | -283 | 4,327 | 97.8% | 17 | 9 | 0 | 1/166.4 | 1/254.5 | 1/480.8 | - |
| 平均 | -838 | 2,485 | 88.8% | 7 | 4 | 0 | 1/219 | 1/355 | 1/574 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -846平均G 2,333プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +322 | 3,127 | 103.4% | 22 | 16 | 0 | 1/82.3 | 1/142.1 | 1/195.4 | - |
| 369 | -2,278 | 3,184 | 76.2% | 11 | 12 | 0 | 1/138.4 | 1/289.5 | 1/265.3 | - |
| 370 | -583 | 689 | 71.8% | 3 | 3 | 0 | 1/114.8 | 1/229.7 | 1/229.7 | - |
| 平均 | -846 | 2,333 | 87.9% | 12 | 10 | 0 | 1/104 | 1/194 | 1/226 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -914平均G 2,260プラス率 2/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -261 | 2,252 | 96.1% | 26 | 9 | 0 | 1/64.3 | 1/86.6 | 1/250.2 | - |
| 498 | 0 | 3,555 | 100.0% | 43 | 12 | 0 | 1/64.6 | 1/82.7 | 1/296.2 | - |
| 499 | +439 | 1,103 | 113.3% | 17 | 4 | 0 | 1/52.5 | 1/64.9 | 1/275.8 | - |
| 500 | -3,736 | 4,023 | 69.0% | 19 | 8 | 0 | 1/149.0 | 1/211.7 | 1/502.9 | - |
| 501 | -106 | 970 | 96.4% | 10 | 2 | 0 | 1/80.8 | 1/97.0 | 1/485.0 | - |
| 502 | -1,175 | 1,561 | 74.9% | 13 | 4 | 0 | 1/91.8 | 1/120.1 | 1/390.2 | - |
| 503 | -158 | 1,555 | 96.6% | 20 | 2 | 0 | 1/70.7 | 1/77.8 | 1/777.5 | - |
| 504 | -1,725 | 3,432 | 83.2% | 25 | 9 | 0 | 1/100.9 | 1/137.3 | 1/381.3 | - |
| 505 | -392 | 1,862 | 93.0% | 18 | 5 | 0 | 1/81.0 | 1/103.4 | 1/372.4 | - |
| 506 | +692 | 3,756 | 106.1% | 55 | 13 | 0 | 1/55.2 | 1/68.3 | 1/288.9 | - |
| 507 | -508 | 1,616 | 89.5% | 14 | 6 | 0 | 1/80.8 | 1/115.4 | 1/269.3 | - |
| 508 | -650 | 751 | 71.1% | 3 | 1 | 0 | 1/187.8 | 1/250.3 | 1/751.0 | - |
| 509 | -2,278 | 2,128 | 64.3% | 7 | 5 | 0 | 1/177.3 | 1/304.0 | 1/425.6 | - |
| 510 | -642 | 1,173 | 81.8% | 9 | 3 | 0 | 1/97.8 | 1/130.3 | 1/391.0 | - |
| 511 | -3,208 | 4,157 | 74.3% | 25 | 13 | 0 | 1/109.4 | 1/166.3 | 1/319.8 | - |
| 平均 | -914 | 2,260 | 86.5% | 20 | 6 | 0 | 1/85 | 1/111 | 1/353 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -992平均G 1,219プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -992 | 1,219 | 72.9% | 2 | 2 | 0 | 1/304.8 | 1/609.5 | 1/609.5 | - |
| 平均 | -992 | 1,219 | 72.9% | 2 | 2 | 0 | 1/305 | 1/610 | 1/610 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,135平均G 3,935プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +283 | 713 | 113.2% | 3 | 5 | 0 | 1/89.1 | 1/237.7 | 1/142.6 | - |
| 378 | -3,431 | 4,931 | 76.8% | 16 | 26 | 0 | 1/117.4 | 1/308.2 | 1/189.7 | - |
| 379 | -256 | 6,160 | 98.6% | 14 | 36 | 0 | 1/123.2 | 1/440.0 | 1/171.1 | - |
| 平均 | -1,135 | 3,935 | 90.4% | 11 | 22 | 0 | 1/118 | 1/358 | 1/176 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,292平均G 2,849プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -1,292 | 2,849 | 84.9% | 29 | 12 | 0 | 1/69.5 | 1/98.2 | 1/237.4 | - |
| 平均 | -1,292 | 2,849 | 84.9% | 29 | 12 | 0 | 1/69 | 1/98 | 1/237 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,608平均G 2,375プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -958 | 2,300 | 86.1% | 0 | 7 | 0 | 1/328.6 | - | 1/328.6 | - |
| 354 | -1,558 | 2,348 | 77.9% | 0 | 6 | 0 | 1/391.3 | - | 1/391.3 | - |
| 355 | -1,942 | 1,663 | 61.1% | 0 | 2 | 0 | 1/831.5 | - | 1/831.5 | - |
| 356 | -1,058 | 1,428 | 75.3% | 0 | 4 | 0 | 1/357.0 | - | 1/357.0 | - |
| 357 | -2,522 | 4,134 | 79.7% | 0 | 12 | 0 | 1/344.5 | - | 1/344.5 | - |
| 平均 | -1,608 | 2,375 | 77.4% | 0 | 6 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,609平均G 3,202プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -2,544 | 5,079 | 83.3% | 48 | 0 | 0 | 1/105.8 | 1/105.8 | - | - |
| 513 | -875 | 1,478 | 80.3% | 10 | 0 | 0 | 1/147.8 | 1/147.8 | - | - |
| 514 | -1,275 | 3,245 | 86.9% | 32 | 0 | 0 | 1/101.4 | 1/101.4 | - | - |
| 515 | -1,608 | 1,513 | 64.6% | 9 | 0 | 0 | 1/168.1 | 1/168.1 | - | - |
| 516 | -1,742 | 4,693 | 87.6% | 45 | 0 | 0 | 1/104.3 | 1/104.3 | - | - |
| 平均 | -1,609 | 3,202 | 83.3% | 29 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,808平均G 1,516プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -1,808 | 1,516 | 60.2% | 10 | 6 | 0 | 1/94.8 | 1/151.6 | 1/252.7 | - |
| 平均 | -1,808 | 1,516 | 60.2% | 10 | 6 | 0 | 1/95 | 1/152 | 1/253 | - |
ドッチ
平均 -2,189平均G 2,641プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -2,189 | 2,641 | 72.4% | 8 | 6 | 0 | 1/188.6 | 1/330.1 | 1/440.2 | - |
| 平均 | -2,189 | 2,641 | 72.4% | 8 | 6 | 0 | 1/189 | 1/330 | 1/440 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 518 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,472 | 1,922 | 246.9% | 54 | 20 | 0 | 1/26.0 | 1/35.6 | 1/96.1 | - |
| 2 | 399 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +5,969 | 1,768 | 212.5% | 46 | 70 | 0 | 1/15.2 | 1/38.4 | 1/25.3 | - |
| 3 | 387 | ヤバチバ | +4,583 | 661 | 331.1% | 10 | 2 | 0 | 1/55.1 | 1/66.1 | 1/330.5 | - |
| 4 | 446 | ストリートファイター6 | +3,542 | 2,591 | 145.6% | 26 | 8 | 0 | 1/76.2 | 1/99.7 | 1/323.9 | - |
| 5 | 519 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,519 | 4,125 | 128.4% | 68 | 27 | 0 | 1/43.4 | 1/60.7 | 1/152.8 | - |
| 6 | 411 | 戦国コレクション6 | +3,517 | 3,579 | 132.8% | 36 | 12 | 0 | 1/74.6 | 1/99.4 | 1/298.2 | - |
| 7 | 521 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,856 | 2,739 | 134.8% | 48 | 14 | 0 | 1/44.2 | 1/57.1 | 1/195.6 | - |
| 8 | 450 | やじきた道中記参る! | +2,522 | 1,334 | 163.0% | 4 | 5 | 0 | 1/148.2 | 1/333.5 | 1/266.8 | - |
| 9 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | +2,500 | 5,271 | 115.8% | 26 | 23 | 0 | 1/107.6 | 1/202.7 | 1/229.2 | - |
| 10 | 489 | ジャグラーガールズ | +2,456 | 6,074 | 113.5% | 32 | 17 | 0 | 1/124.0 | 1/189.8 | 1/357.3 | - |
| 11 | 468 | 東京喰種 | +2,150 | 3,608 | 119.9% | 33 | 17 | 0 | 1/72.2 | 1/109.3 | 1/212.2 | - |
| 12 | 461 | モンキーターンV | +2,033 | 1,060 | 163.9% | 26 | 3 | 0 | 1/36.6 | 1/40.8 | 1/353.3 | - |
| 13 | 415 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,875 | 5,253 | 111.9% | 62 | 3 | 0 | 1/80.8 | 1/84.7 | 1/1751.0 | - |
| 14 | 432 | ゴーゴージャグラー3 | +1,542 | 5,813 | 108.8% | 31 | 11 | 0 | 1/138.4 | 1/187.5 | 1/528.5 | - |
| 15 | 436 | ゴーゴージャグラー3 | +1,475 | 5,798 | 108.5% | 32 | 15 | 0 | 1/123.4 | 1/181.2 | 1/386.5 | - |
| 16 | 418 | スマスロ ハナビ | +1,342 | 2,300 | 119.4% | 12 | 5 | 0 | 1/135.3 | 1/191.7 | 1/460.0 | - |
| 17 | 451 | かぐや様は告らせたい | +1,211 | 2,176 | 118.6% | 15 | 0 | 0 | 1/145.1 | 1/145.1 | - | - |
| 18 | 454 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,211 | 1,192 | 133.9% | 11 | 4 | 0 | 1/79.5 | 1/108.4 | 1/298.0 | - |
| 19 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | +892 | 2,203 | 113.5% | 12 | 4 | 0 | 1/137.7 | 1/183.6 | 1/550.8 | - |
| 20 | 396 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +794 | 2,509 | 110.5% | 20 | 9 | 0 | 1/86.5 | 1/125.5 | 1/278.8 | - |
| 21 | 457 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +758 | 1,887 | 113.4% | 9 | 7 | 0 | 1/117.9 | 1/209.7 | 1/269.6 | - |
| 22 | 335 | スマスロ北斗の拳 | +750 | 234 | 206.8% | 8 | 1 | 0 | 1/26.0 | 1/29.2 | 1/234.0 | - |
| 23 | 506 | 北斗の拳 転生の章2 | +692 | 3,756 | 106.1% | 55 | 13 | 0 | 1/55.2 | 1/68.3 | 1/288.9 | - |
| 24 | 452 | かぐや様は告らせたい | +639 | 671 | 131.7% | 6 | 1 | 0 | 1/95.9 | 1/111.8 | 1/671.0 | - |
| 25 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | +606 | 2,472 | 108.2% | 13 | 5 | 0 | 1/137.3 | 1/190.2 | 1/494.4 | - |
| 26 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | +558 | 3,840 | 104.8% | 19 | 5 | 0 | 1/160.0 | 1/202.1 | 1/768.0 | - |
| 27 | 517 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +508 | 4,094 | 104.1% | 41 | 10 | 0 | 1/80.3 | 1/99.9 | 1/409.4 | - |
| 28 | 456 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +506 | 1,508 | 111.2% | 10 | 5 | 0 | 1/100.5 | 1/150.8 | 1/301.6 | - |
| 29 | 373 | 化物語 | +483 | 508 | 131.7% | 7 | 4 | 0 | 1/46.2 | 1/72.6 | 1/127.0 | - |
| 30 | 499 | 北斗の拳 転生の章2 | +439 | 1,103 | 113.3% | 17 | 4 | 0 | 1/52.5 | 1/64.9 | 1/275.8 | - |
| 31 | 469 | 東京喰種 | +439 | 582 | 125.1% | 7 | 4 | 0 | 1/52.9 | 1/83.1 | 1/145.5 | - |
| 32 | 389 | ローティス | +383 | 770 | 116.6% | 3 | 6 | 0 | 1/85.6 | 1/256.7 | 1/128.3 | - |
| 33 | 431 | 新ハナビ | +372 | 3,158 | 103.9% | 13 | 8 | 0 | 1/150.4 | 1/242.9 | 1/394.8 | - |
| 34 | 393 | スマスロ サンダーV | +361 | 3,078 | 103.9% | 13 | 7 | 0 | 1/153.9 | 1/236.8 | 1/439.7 | - |
| 35 | 368 | とある魔術の禁書目録2 | +322 | 3,127 | 103.4% | 22 | 16 | 0 | 1/82.3 | 1/142.1 | 1/195.4 | - |
| 36 | 377 | ワールドダイスター | +283 | 713 | 113.2% | 3 | 5 | 0 | 1/89.1 | 1/237.7 | 1/142.6 | - |
| 37 | 382 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +283 | 619 | 115.2% | 5 | 3 | 0 | 1/77.4 | 1/123.8 | 1/206.3 | - |
| 38 | 496 | ファンキージャグラー2 | +250 | 2,658 | 103.1% | 13 | 3 | 0 | 1/166.1 | 1/204.5 | 1/886.0 | - |
| 39 | 351 | からくりサーカス2 | +242 | 1,342 | 106.0% | 21 | 5 | 0 | 1/51.6 | 1/63.9 | 1/268.4 | - |
| 40 | 397 | 吉宗 | +194 | 1,308 | 104.9% | 3 | 1 | 0 | 1/327.0 | 1/436.0 | 1/1308.0 | - |
| 41 | 487 | ジャグラーガールズ | +183 | 2,405 | 102.5% | 10 | 7 | 0 | 1/141.5 | 1/240.5 | 1/343.6 | - |
| 42 | 337 | スマスロ北斗の拳 | +172 | 572 | 110.0% | 6 | 3 | 0 | 1/63.6 | 1/95.3 | 1/190.7 | - |
| 43 | 430 | 新ハナビ | +128 | 669 | 106.4% | 3 | 3 | 0 | 1/111.5 | 1/223.0 | 1/223.0 | - |
| 44 | 439 | マイジャグラーV | +94 | 5,763 | 100.5% | 19 | 16 | 0 | 1/164.7 | 1/303.3 | 1/360.2 | - |
| 45 | 435 | ゴーゴージャグラー3 | +83 | 941 | 102.9% | 4 | 3 | 0 | 1/134.4 | 1/235.2 | 1/313.7 | - |
| 46 | 374 | 攻殻機動隊 | +83 | 838 | 103.3% | 6 | 3 | 0 | 1/93.1 | 1/139.7 | 1/279.3 | - |
| 47 | 416 | スマスロ ハナビ | +72 | 1,198 | 102.0% | 5 | 3 | 0 | 1/149.8 | 1/239.6 | 1/399.3 | - |
| 48 | 408 | 真打 吉宗 | +61 | 357 | 105.7% | 5 | 2 | 0 | 1/51.0 | 1/71.4 | 1/178.5 | - |
| 49 | 350 | からくりサーカス2 | +50 | 344 | 104.8% | 5 | 2 | 0 | 1/49.1 | 1/68.8 | 1/172.0 | - |
| 50 | 421 | マイジャグラーV | +39 | 3,147 | 100.4% | 13 | 8 | 0 | 1/149.9 | 1/242.1 | 1/393.4 | - |
| 51 | 417 | スマスロ ハナビ | +6 | 1,499 | 100.1% | 5 | 3 | 0 | 1/187.4 | 1/299.8 | 1/499.7 | - |
| 52 | 498 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 3,555 | 100.0% | 43 | 12 | 0 | 1/64.6 | 1/82.7 | 1/296.2 | - |
| 53 | 348 | からくりサーカス2 | 0 | 1,794 | 100.0% | 23 | 4 | 0 | 1/66.4 | 1/78.0 | 1/448.5 | - |
| 54 | 419 | スマスロ ハナビ | 0 | 1,641 | 100.0% | 8 | 1 | 0 | 1/182.3 | 1/205.1 | 1/1641.0 | - |
| 55 | 359 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 362 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 365 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 346 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 338 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 339 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 340 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 410 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 376 | 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 398 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 336 | スマスロ北斗の拳 | -25 | 2,462 | 99.7% | 27 | 4 | 0 | 1/79.4 | 1/91.2 | 1/615.5 | - |
| 66 | 412 | 戦国コレクション6 | -28 | 15 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 458 | モンキーターンV | -72 | 2,116 | 98.9% | 21 | 10 | 0 | 1/68.3 | 1/100.8 | 1/211.6 | - |
| 68 | 383 | チバリヨ2プラス | -83 | 147 | 81.2% | 1 | 0 | 0 | 1/147.0 | 1/147.0 | - | - |
| 69 | 372 | 化物語 | -83 | 54 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 434 | ゴーゴージャグラー3 | -92 | 2,262 | 98.6% | 10 | 4 | 0 | 1/161.6 | 1/226.2 | 1/565.5 | - |
| 71 | 334 | スマスロ北斗の拳 | -92 | 1,824 | 98.3% | 21 | 3 | 0 | 1/76.0 | 1/86.9 | 1/608.0 | - |
| 72 | 501 | 北斗の拳 転生の章2 | -106 | 970 | 96.4% | 10 | 2 | 0 | 1/80.8 | 1/97.0 | 1/485.0 | - |
| 73 | 459 | モンキーターンV | -117 | 553 | 92.9% | 3 | 1 | 0 | 1/138.2 | 1/184.3 | 1/553.0 | - |
| 74 | 463 | モンキーターンV | -144 | 4,453 | 98.9% | 37 | 11 | 0 | 1/92.8 | 1/120.4 | 1/404.8 | - |
| 75 | 494 | ファンキージャグラー2 | -150 | 3,020 | 98.3% | 13 | 3 | 0 | 1/188.8 | 1/232.3 | 1/1006.7 | - |
| 76 | 342 | モンスターハンターライズ | -150 | 624 | 92.0% | 7 | 3 | 0 | 1/62.4 | 1/89.1 | 1/208.0 | - |
| 77 | 503 | 北斗の拳 転生の章2 | -158 | 1,555 | 96.6% | 20 | 2 | 0 | 1/70.7 | 1/77.8 | 1/777.5 | - |
| 78 | 490 | ジャグラーガールズ | -172 | 643 | 91.1% | 2 | 1 | 0 | 1/214.3 | 1/321.5 | 1/643.0 | - |
| 79 | 349 | からくりサーカス2 | -172 | 93 | 38.4% | 0 | 1 | 0 | 1/93.0 | - | 1/93.0 | - |
| 80 | 429 | 新ハナビ | -206 | 2,552 | 97.3% | 9 | 5 | 0 | 1/182.3 | 1/283.6 | 1/510.4 | - |
| 81 | 482 | ウルトラミラクルジャグラー | -206 | 1,210 | 94.3% | 4 | 2 | 0 | 1/201.7 | 1/302.5 | 1/605.0 | - |
| 82 | 441 | マイジャグラーV | -228 | 3,836 | 98.0% | 14 | 7 | 0 | 1/182.7 | 1/274.0 | 1/548.0 | - |
| 83 | 414 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -239 | 1,906 | 95.8% | 8 | 1 | 0 | 1/211.8 | 1/238.2 | 1/1906.0 | - |
| 84 | 371 | 化物語 | -239 | 259 | 69.2% | 1 | 1 | 0 | 1/129.5 | 1/259.0 | 1/259.0 | - |
| 85 | 407 | 真打 吉宗 | -242 | 2,865 | 97.2% | 34 | 15 | 0 | 1/58.5 | 1/84.3 | 1/191.0 | - |
| 86 | 379 | ワールドダイスター | -256 | 6,160 | 98.6% | 14 | 36 | 0 | 1/123.2 | 1/440.0 | 1/171.1 | - |
| 87 | 497 | 北斗の拳 転生の章2 | -261 | 2,252 | 96.1% | 26 | 9 | 0 | 1/64.3 | 1/86.6 | 1/250.2 | - |
| 88 | 343 | モンスターハンターライズ | -272 | 840 | 89.2% | 6 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/140.0 | 1/420.0 | - |
| 89 | 360 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -272 | 264 | 65.7% | 2 | 1 | 0 | 1/88.0 | 1/132.0 | 1/264.0 | - |
| 90 | 486 | ミスタージャグラー | -283 | 4,327 | 97.8% | 17 | 9 | 0 | 1/166.4 | 1/254.5 | 1/480.8 | - |
| 91 | 400 | 新鬼武者3 | -294 | 400 | 75.5% | 2 | 0 | 0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - | - |
| 92 | 442 | マイジャグラーV | -328 | 1,300 | 91.6% | 4 | 2 | 0 | 1/216.7 | 1/325.0 | 1/650.0 | - |
| 93 | 460 | モンキーターンV | -350 | 2,076 | 94.4% | 17 | 8 | 0 | 1/83.0 | 1/122.1 | 1/259.5 | - |
| 94 | 488 | ジャグラーガールズ | -350 | 387 | 69.9% | 1 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 95 | 423 | マイジャグラーV | -372 | 3,111 | 96.0% | 10 | 5 | 0 | 1/207.4 | 1/311.1 | 1/622.2 | - |
| 96 | 520 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -383 | 2,044 | 93.8% | 21 | 8 | 0 | 1/70.5 | 1/97.3 | 1/255.5 | - |
| 97 | 505 | 北斗の拳 転生の章2 | -392 | 1,862 | 93.0% | 18 | 5 | 0 | 1/81.0 | 1/103.4 | 1/372.4 | - |
| 98 | 483 | ウルトラミラクルジャグラー | -394 | 2,855 | 95.4% | 9 | 8 | 0 | 1/167.9 | 1/317.2 | 1/356.9 | - |
| 99 | 495 | ファンキージャグラー2 | -406 | 2,478 | 94.5% | 7 | 10 | 0 | 1/145.8 | 1/354.0 | 1/247.8 | - |
| 100 | 394 | ケロット5 | -406 | 2,332 | 94.2% | 10 | 6 | 0 | 1/145.8 | 1/233.2 | 1/388.7 | - |
| 101 | 467 | 東京喰種 | -417 | 403 | 65.5% | 1 | 2 | 0 | 1/134.3 | 1/403.0 | 1/201.5 | - |
| 102 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | -428 | 975 | 85.4% | 2 | 3 | 0 | 1/195.0 | 1/487.5 | 1/325.0 | - |
| 103 | 347 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -428 | 575 | 75.2% | 2 | 1 | 0 | 1/191.7 | 1/287.5 | 1/575.0 | - |
| 104 | 479 | ネオアイムジャグラーEX | -439 | 2,492 | 94.1% | 9 | 7 | 0 | 1/155.8 | 1/276.9 | 1/356.0 | - |
| 105 | 401 | 主役は銭形5 | -450 | 1,758 | 91.5% | 12 | 6 | 0 | 1/97.7 | 1/146.5 | 1/293.0 | - |
| 106 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | -458 | 3,168 | 95.2% | 11 | 11 | 0 | 1/144.0 | 1/288.0 | 1/288.0 | - |
| 107 | 471 | 東京喰種 | -458 | 1,561 | 90.2% | 12 | 5 | 0 | 1/91.8 | 1/130.1 | 1/312.2 | - |
| 108 | 345 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -458 | 899 | 83.0% | 3 | 1 | 0 | 1/224.8 | 1/299.7 | 1/899.0 | - |
| 109 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 4,086 | 96.1% | 15 | 10 | 0 | 1/163.4 | 1/272.4 | 1/408.6 | - |
| 110 | 455 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -506 | 969 | 82.6% | 3 | 5 | 0 | 1/121.1 | 1/323.0 | 1/193.8 | - |
| 111 | 507 | 北斗の拳 転生の章2 | -508 | 1,616 | 89.5% | 14 | 6 | 0 | 1/80.8 | 1/115.4 | 1/269.3 | - |
| 112 | 395 | ケロット5 | -539 | 806 | 77.7% | 2 | 2 | 0 | 1/201.5 | 1/403.0 | 1/403.0 | - |
| 113 | 384 | チバリヨ2プラス | -539 | 372 | 51.7% | 1 | 0 | 0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - | - |
| 114 | 448 | やじきた道中記参る! | -572 | 3,610 | 94.7% | 11 | 22 | 0 | 1/109.4 | 1/328.2 | 1/164.1 | - |
| 115 | 363 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -572 | 820 | 76.7% | 4 | 4 | 0 | 1/102.5 | 1/205.0 | 1/205.0 | - |
| 116 | 433 | ゴーゴージャグラー3 | -572 | 803 | 76.3% | 1 | 2 | 0 | 1/267.7 | 1/803.0 | 1/401.5 | - |
| 117 | 370 | とある魔術の禁書目録2 | -583 | 689 | 71.8% | 3 | 3 | 0 | 1/114.8 | 1/229.7 | 1/229.7 | - |
| 118 | 409 | 真打 吉宗 | -589 | 2,717 | 92.8% | 29 | 12 | 0 | 1/66.3 | 1/93.7 | 1/226.4 | - |
| 119 | 447 | ストリートファイター6 | -594 | 1,623 | 87.8% | 12 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/135.2 | 1/405.8 | - |
| 120 | 422 | マイジャグラーV | -606 | 1,925 | 89.5% | 7 | 2 | 0 | 1/213.9 | 1/275.0 | 1/962.5 | - |
| 121 | 380 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -617 | 1,009 | 79.6% | 4 | 1 | 0 | 1/201.8 | 1/252.2 | 1/1009.0 | - |
| 122 | 364 | スーパーリオエース2 | -628 | 674 | 68.9% | 3 | 1 | 0 | 1/168.5 | 1/224.7 | 1/674.0 | - |
| 123 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -639 | 949 | 77.6% | 2 | 0 | 0 | 1/474.5 | 1/474.5 | - | - |
| 124 | 510 | 北斗の拳 転生の章2 | -642 | 1,173 | 81.8% | 9 | 3 | 0 | 1/97.8 | 1/130.3 | 1/391.0 | - |
| 125 | 508 | 北斗の拳 転生の章2 | -650 | 751 | 71.1% | 3 | 1 | 0 | 1/187.8 | 1/250.3 | 1/751.0 | - |
| 126 | 440 | マイジャグラーV | -661 | 801 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/400.5 | 1/801.0 | 1/801.0 | - |
| 127 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | -683 | 1,395 | 83.7% | 3 | 2 | 0 | 1/279.0 | 1/465.0 | 1/697.5 | - |
| 128 | 385 | チバリヨ2プラス | -683 | 813 | 72.0% | 2 | 4 | 0 | 1/135.5 | 1/406.5 | 1/203.2 | - |
| 129 | 361 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -706 | 2,006 | 88.3% | 18 | 8 | 0 | 1/77.2 | 1/111.4 | 1/250.8 | - |
| 130 | 485 | ミスタージャグラー | -706 | 773 | 69.6% | 1 | 0 | 0 | 1/773.0 | 1/773.0 | - | - |
| 131 | 381 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -706 | 581 | 59.5% | 1 | 0 | 0 | 1/581.0 | 1/581.0 | - | - |
| 132 | 492 | ファンキージャグラー2 | -717 | 2,716 | 91.2% | 9 | 3 | 0 | 1/226.3 | 1/301.8 | 1/905.3 | - |
| 133 | 493 | ファンキージャグラー2 | -728 | 1,994 | 87.8% | 5 | 3 | 0 | 1/249.2 | 1/398.8 | 1/664.7 | - |
| 134 | 428 | ゴーゴージャグラー3 | -739 | 3,856 | 93.6% | 13 | 8 | 0 | 1/183.6 | 1/296.6 | 1/482.0 | - |
| 135 | 437 | ゴーゴージャグラー3 | -772 | 1,981 | 87.0% | 5 | 5 | 0 | 1/198.1 | 1/396.2 | 1/396.2 | - |
| 136 | 375 | 攻殻機動隊 | -792 | 977 | 73.0% | 3 | 4 | 0 | 1/139.6 | 1/325.7 | 1/244.2 | - |
| 137 | 481 | ウルトラミラクルジャグラー | -817 | 2,895 | 90.6% | 8 | 8 | 0 | 1/180.9 | 1/361.9 | 1/361.9 | - |
| 138 | 491 | ファンキージャグラー2 | -817 | 1,288 | 78.9% | 2 | 2 | 0 | 1/322.0 | 1/644.0 | 1/644.0 | - |
| 139 | 366 | スーパーリオエース2 | -817 | 565 | 51.8% | 1 | 0 | 0 | 1/565.0 | 1/565.0 | - | - |
| 140 | 513 | ソードアート・オンラインII | -875 | 1,478 | 80.3% | 10 | 0 | 0 | 1/147.8 | 1/147.8 | - | - |
| 141 | 438 | マイジャグラーV | -906 | 873 | 65.4% | 1 | 0 | 0 | 1/873.0 | 1/873.0 | - | - |
| 142 | 352 | からくりサーカス2 | -928 | 585 | 47.1% | 0 | 1 | 0 | 1/585.0 | - | 1/585.0 | - |
| 143 | 445 | ストリートファイター6 | -958 | 3,177 | 89.9% | 21 | 14 | 0 | 1/90.8 | 1/151.3 | 1/226.9 | - |
| 144 | 353 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -958 | 2,300 | 86.1% | 0 | 7 | 0 | 1/328.6 | - | 1/328.6 | - |
| 145 | 404 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -992 | 1,219 | 72.9% | 2 | 2 | 0 | 1/304.8 | 1/609.5 | 1/609.5 | - |
| 146 | 341 | モンスターハンターライズ | -992 | 929 | 64.4% | 4 | 2 | 0 | 1/154.8 | 1/232.2 | 1/464.5 | - |
| 147 | 453 | かぐや様は告らせたい | -1,008 | 702 | 52.1% | 0 | 2 | 0 | 1/351.0 | - | 1/351.0 | - |
| 148 | 367 | スーパーリオエース2 | -1,025 | 1,193 | 71.4% | 6 | 2 | 0 | 1/149.1 | 1/198.8 | 1/596.5 | - |
| 149 | 464 | モンキーターンV | -1,042 | 903 | 61.5% | 2 | 2 | 0 | 1/225.8 | 1/451.5 | 1/451.5 | - |
| 150 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | -1,058 | 2,144 | 83.6% | 4 | 6 | 0 | 1/214.4 | 1/536.0 | 1/357.3 | - |
| 151 | 356 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,058 | 1,428 | 75.3% | 0 | 4 | 0 | 1/357.0 | - | 1/357.0 | - |
| 152 | 449 | やじきた道中記参る! | -1,092 | 1,053 | 65.4% | 2 | 5 | 0 | 1/150.4 | 1/526.5 | 1/210.6 | - |
| 153 | 480 | ネオアイムジャグラーEX | -1,158 | 2,803 | 86.2% | 6 | 6 | 0 | 1/233.6 | 1/467.2 | 1/467.2 | - |
| 154 | 443 | マイジャグラーV | -1,175 | 4,488 | 91.3% | 13 | 9 | 0 | 1/204.0 | 1/345.2 | 1/498.7 | - |
| 155 | 502 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,175 | 1,561 | 74.9% | 13 | 4 | 0 | 1/91.8 | 1/120.1 | 1/390.2 | - |
| 156 | 388 | ヤバチバ | -1,175 | 1,052 | 62.8% | 3 | 3 | 0 | 1/175.3 | 1/350.7 | 1/350.7 | - |
| 157 | 391 | ローティス | -1,192 | 1,183 | 66.4% | 2 | 4 | 0 | 1/197.2 | 1/591.5 | 1/295.8 | - |
| 158 | 470 | 東京喰種 | -1,208 | 2,078 | 80.6% | 10 | 8 | 0 | 1/115.4 | 1/207.8 | 1/259.8 | - |
| 159 | 390 | ローティス | -1,225 | 941 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/941.0 | 1/941.0 | - | - |
| 160 | 514 | ソードアート・オンラインII | -1,275 | 3,245 | 86.9% | 32 | 0 | 0 | 1/101.4 | 1/101.4 | - | - |
| 161 | 406 | 真打 吉宗 | -1,275 | 2,029 | 79.1% | 15 | 5 | 0 | 1/101.5 | 1/135.3 | 1/405.8 | - |
| 162 | 402 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,292 | 2,849 | 84.9% | 29 | 12 | 0 | 1/69.5 | 1/98.2 | 1/237.4 | - |
| 163 | 358 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 2,184 | 80.2% | 15 | 5 | 0 | 1/109.2 | 1/145.6 | 1/436.8 | - |
| 164 | 424 | マイジャグラーV | -1,342 | 2,493 | 82.1% | 5 | 6 | 0 | 1/226.6 | 1/498.6 | 1/415.5 | - |
| 165 | 465 | 東京喰種 | -1,358 | 1,861 | 75.7% | 10 | 7 | 0 | 1/109.5 | 1/186.1 | 1/265.9 | - |
| 166 | 462 | モンキーターンV | -1,375 | 1,433 | 68.0% | 8 | 5 | 0 | 1/110.2 | 1/179.1 | 1/286.6 | - |
| 167 | 484 | ミスタージャグラー | -1,525 | 2,356 | 78.4% | 3 | 4 | 0 | 1/336.6 | 1/785.3 | 1/589.0 | - |
| 168 | 354 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,558 | 2,348 | 77.9% | 0 | 6 | 0 | 1/391.3 | - | 1/391.3 | - |
| 169 | 344 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,558 | 1,425 | 63.6% | 7 | 1 | 0 | 1/178.1 | 1/203.6 | 1/1425.0 | - |
| 170 | 515 | ソードアート・オンラインII | -1,608 | 1,513 | 64.6% | 9 | 0 | 0 | 1/168.1 | 1/168.1 | - | - |
| 171 | 504 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,725 | 3,432 | 83.2% | 25 | 9 | 0 | 1/100.9 | 1/137.3 | 1/381.3 | - |
| 172 | 516 | ソードアート・オンラインII | -1,742 | 4,693 | 87.6% | 45 | 0 | 0 | 1/104.3 | 1/104.3 | - | - |
| 173 | 392 | スマスロ サンダーV | -1,775 | 3,730 | 84.1% | 6 | 13 | 0 | 1/196.3 | 1/621.7 | 1/286.9 | - |
| 174 | 403 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,808 | 1,516 | 60.2% | 10 | 6 | 0 | 1/94.8 | 1/151.6 | 1/252.7 | - |
| 175 | 355 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,942 | 1,663 | 61.1% | 0 | 2 | 0 | 1/831.5 | - | 1/831.5 | - |
| 176 | 405 | ドッチ | -2,189 | 2,641 | 72.4% | 8 | 6 | 0 | 1/188.6 | 1/330.1 | 1/440.2 | - |
| 177 | 386 | ヤバチバ | -2,233 | 1,933 | 61.5% | 4 | 9 | 0 | 1/148.7 | 1/483.2 | 1/214.8 | - |
| 178 | 369 | とある魔術の禁書目録2 | -2,278 | 3,184 | 76.2% | 11 | 12 | 0 | 1/138.4 | 1/289.5 | 1/265.3 | - |
| 179 | 509 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,278 | 2,128 | 64.3% | 7 | 5 | 0 | 1/177.3 | 1/304.0 | 1/425.6 | - |
| 180 | 444 | ストリートファイター6 | -2,344 | 1,673 | 53.3% | 2 | 6 | 0 | 1/209.1 | 1/836.5 | 1/278.8 | - |
| 181 | 357 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,522 | 4,134 | 79.7% | 0 | 12 | 0 | 1/344.5 | - | 1/344.5 | - |
| 182 | 512 | ソードアート・オンラインII | -2,544 | 5,079 | 83.3% | 48 | 0 | 0 | 1/105.8 | 1/105.8 | - | - |
| 183 | 466 | 東京喰種 | -2,633 | 2,548 | 65.6% | 7 | 9 | 0 | 1/159.2 | 1/364.0 | 1/283.1 | - |
| 184 | 420 | マイジャグラーV | -2,656 | 5,466 | 83.8% | 14 | 6 | 0 | 1/273.3 | 1/390.4 | 1/911.0 | - |
| 185 | 413 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,014 | 3,248 | 69.1% | 6 | 1 | 0 | 1/464.0 | 1/541.3 | 1/3248.0 | - |
| 186 | 511 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,208 | 4,157 | 74.3% | 25 | 13 | 0 | 1/109.4 | 1/166.3 | 1/319.8 | - |
| 187 | 378 | ワールドダイスター | -3,431 | 4,931 | 76.8% | 16 | 26 | 0 | 1/117.4 | 1/308.2 | 1/189.7 | - |
| 188 | 500 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,736 | 4,023 | 69.0% | 19 | 8 | 0 | 1/149.0 | 1/211.7 | 1/502.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +309 | 2,250 | 36.8%(7/19) | |
| 8 | +195 | 2,119 | 31.6%(6/19) | |
| 1 | +18 | 2,033 | 36.8%(7/19) | |
| 0 | 0 | 1,408 | – | |
| 2 | 0 | 1,904 | – | |
| 3 | 0 | 2,006 | – | |
| 4 | 0 | 1,814 | – | |
| 5 | 0 | 1,711 | – | |
| 6 | 0 | 2,496 | – | |
| 7 | 0 | 1,692 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,675 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。