A TIME 須磨パティオ店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
喰霊‐零‐Re
平均 +4,350平均G 6,668プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +4,350 | 6,668 | 121.7% | 47 | 0 | 17 | 1/104.2 | 1/141.9 | - | 1/392.2 |
| 平均 | +4,350 | 6,668 | 121.7% | 47 | 0 | 17 | 1/104 | 1/142 | - | 1/392 |
ワールドダイスター
平均 +3,678平均G 3,754プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +3,678 | 3,754 | 132.7% | 0 | 28 | 9 | 1/101.5 | - | 1/134.1 | 1/417.1 |
| 平均 | +3,678 | 3,754 | 132.7% | 0 | 28 | 9 | 1/101 | - | 1/134 | 1/417 |
ソードアート・オンラインII
平均 +892平均G 3,673プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -4,250 | 4,844 | 70.8% | 0 | 0 | 31 | 1/156.3 | - | - | 1/156.3 |
| 267 | +2,344 | 2,081 | 137.5% | 0 | 0 | 14 | 1/148.6 | - | - | 1/148.6 |
| 268 | +4,583 | 4,095 | 137.3% | 0 | 0 | 42 | 1/97.5 | - | - | 1/97.5 |
| 平均 | +892 | 3,673 | 108.1% | 0 | 0 | 29 | 1/127 | - | - | 1/127 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +700平均G 1,052プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +1,433 | 1,885 | 125.3% | 0 | 2 | 19 | 1/89.8 | - | 1/942.5 | 1/99.2 |
| 312 | -34 | 218 | 94.8% | 0 | 1 | 2 | 1/72.7 | - | 1/218.0 | 1/109.0 |
| 平均 | +700 | 1,052 | 122.2% | 0 | 2 | 10 | 1/88 | - | 1/701 | 1/100 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +392平均G 1,111プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +392 | 1,111 | 111.8% | 5 | 3 | 0 | 1/138.9 | 1/222.2 | 1/370.3 | - |
| 平均 | +392 | 1,111 | 111.8% | 5 | 3 | 0 | 1/139 | 1/222 | 1/370 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +351平均G 3,051プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -225 | 3,151 | 97.6% | 13 | 8 | 0 | 1/150.0 | 1/242.4 | 1/393.9 | - |
| 538 | +2,789 | 5,124 | 118.1% | 31 | 19 | 0 | 1/102.5 | 1/165.3 | 1/269.7 | - |
| 550 | -1,183 | 2,088 | 81.1% | 5 | 4 | 0 | 1/232.0 | 1/417.6 | 1/522.0 | - |
| 551 | -981 | 1,536 | 78.7% | 4 | 0 | 0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - | - |
| 552 | +414 | 1,801 | 107.7% | 9 | 4 | 0 | 1/138.5 | 1/200.1 | 1/450.2 | - |
| 553 | +19 | 4,535 | 100.1% | 17 | 15 | 0 | 1/141.7 | 1/266.8 | 1/302.3 | - |
| 555 | +619 | 2,149 | 109.6% | 11 | 6 | 0 | 1/126.4 | 1/195.4 | 1/358.2 | - |
| 556 | +358 | 2,332 | 105.1% | 12 | 4 | 0 | 1/145.8 | 1/194.3 | 1/583.0 | - |
| 557 | +1,350 | 4,743 | 109.5% | 21 | 26 | 0 | 1/100.9 | 1/225.9 | 1/182.4 | - |
| 平均 | +351 | 3,051 | 103.8% | 14 | 10 | 0 | 1/131 | 1/223 | 1/319 | - |
モンキーターンV
平均 +324平均G 2,379プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -1,050 | 3,223 | 89.1% | 0 | 9 | 19 | 1/115.1 | - | 1/358.1 | 1/169.6 |
| 323 | -158 | 548 | 90.4% | 0 | 1 | 3 | 1/137.0 | - | 1/548.0 | 1/182.7 |
| 325 | -636 | 1,144 | 81.5% | 0 | 3 | 7 | 1/114.4 | - | 1/381.3 | 1/163.4 |
| 326 | +1,900 | 3,402 | 118.6% | 0 | 5 | 20 | 1/136.1 | - | 1/680.4 | 1/170.1 |
| 327 | +1,306 | 1,785 | 124.4% | 0 | 2 | 14 | 1/111.6 | - | 1/892.5 | 1/127.5 |
| 328 | +583 | 4,174 | 104.7% | 0 | 12 | 38 | 1/83.5 | - | 1/347.8 | 1/109.8 |
| 平均 | +324 | 2,379 | 104.5% | 0 | 5 | 17 | 1/107 | - | 1/446 | 1/141 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +317平均G 8,502プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +317 | 8,502 | 101.2% | 0 | 25 | 45 | 1/121.5 | - | 1/340.1 | 1/188.9 |
| 平均 | +317 | 8,502 | 101.2% | 0 | 25 | 45 | 1/121 | - | 1/340 | 1/189 |
バイオハザード RE:3
平均 +179平均G 852プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +358 | 1,705 | 107.0% | 0 | 25 | 20 | 1/37.9 | - | 1/68.2 | 1/85.2 |
| 265 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +179 | 852 | 107.0% | 0 | 12 | 10 | 1/38 | - | 1/68 | 1/85 |
ジャグラーガールズ
平均 +90平均G 3,356プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +425 | 3,464 | 104.1% | 16 | 11 | 0 | 1/128.3 | 1/216.5 | 1/314.9 | - |
| 563 | -347 | 487 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/487.0 | 1/487.0 | - | - |
| 565 | +192 | 6,117 | 101.0% | 20 | 29 | 0 | 1/124.8 | 1/305.9 | 1/210.9 | - |
| 平均 | +90 | 3,356 | 100.9% | 12 | 13 | 0 | 1/131 | 1/272 | 1/252 | - |
いざ!番長
平均 +81平均G 716プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +81 | 716 | 103.8% | 0 | 3 | 6 | 1/79.6 | - | 1/238.7 | 1/119.3 |
| 平均 | +81 | 716 | 103.8% | 0 | 3 | 6 | 1/80 | - | 1/239 | 1/119 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +26平均G 2,429プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +1,150 | 3,675 | 110.4% | 19 | 11 | 0 | 1/122.5 | 1/193.4 | 1/334.1 | - |
| 505 | -386 | 655 | 80.4% | 2 | 0 | 0 | 1/327.5 | 1/327.5 | - | - |
| 506 | -686 | 2,957 | 92.3% | 9 | 7 | 0 | 1/184.8 | 1/328.6 | 1/422.4 | - |
| 平均 | +26 | 2,429 | 100.4% | 10 | 6 | 0 | 1/152 | 1/243 | 1/405 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 257 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 0平均G 4,372プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | 0 | 4,372 | 100.0% | 16 | 4 | 0 | 1/218.6 | 1/273.2 | 1/1093.0 | - |
| 平均 | 0 | 4,372 | 100.0% | 16 | 4 | 0 | 1/219 | 1/273 | 1/1,093 | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -26平均G 411プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 260 | -53 | 822 | 97.9% | 0 | 4 | 5 | 1/91.3 | - | 1/205.5 | 1/164.4 |
| 平均 | -26 | 411 | 97.9% | 0 | 2 | 2 | 1/91 | - | 1/206 | 1/164 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -57平均G 2,835プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +461 | 6,718 | 102.3% | 26 | 23 | 0 | 1/137.1 | 1/258.4 | 1/292.1 | - |
| 560 | -247 | 421 | 80.4% | 1 | 0 | 0 | 1/421.0 | 1/421.0 | - | - |
| 561 | -386 | 1,366 | 90.6% | 4 | 2 | 0 | 1/227.7 | 1/341.5 | 1/683.0 | - |
| 平均 | -57 | 2,835 | 99.3% | 10 | 8 | 0 | 1/152 | 1/274 | 1/340 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -163平均G 2,348プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -386 | 836 | 84.6% | 0 | 1 | 5 | 1/139.3 | - | 1/836.0 | 1/167.2 |
| 272 | -372 | 4,376 | 97.2% | 0 | 10 | 35 | 1/97.2 | - | 1/437.6 | 1/125.0 |
| 273 | -611 | 3,904 | 94.8% | 0 | 8 | 27 | 1/111.5 | - | 1/488.0 | 1/144.6 |
| 275 | -764 | 2,019 | 87.4% | 0 | 4 | 12 | 1/126.2 | - | 1/504.8 | 1/168.2 |
| 330 | -125 | 644 | 93.5% | 0 | 1 | 4 | 1/128.8 | - | 1/644.0 | 1/161.0 |
| 331 | +583 | 2,125 | 109.1% | 0 | 4 | 25 | 1/73.3 | - | 1/531.2 | 1/85.0 |
| 332 | -964 | 2,121 | 84.8% | 0 | 4 | 13 | 1/124.8 | - | 1/530.2 | 1/163.2 |
| 333 | -1,283 | 1,729 | 75.3% | 0 | 4 | 8 | 1/144.1 | - | 1/432.2 | 1/216.1 |
| 335 | +2,456 | 3,374 | 124.3% | 0 | 7 | 40 | 1/71.8 | - | 1/482.0 | 1/84.3 |
| 平均 | -163 | 2,348 | 97.7% | 0 | 5 | 19 | 1/100 | - | 1/491 | 1/125 |
ストリートファイター6
平均 -189平均G 2,788プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +1,139 | 2,991 | 112.7% | 0 | 7 | 23 | 1/99.7 | - | 1/427.3 | 1/130.0 |
| 213 | -1,517 | 2,585 | 80.4% | 0 | 7 | 7 | 1/184.6 | - | 1/369.3 | 1/369.3 |
| 平均 | -189 | 2,788 | 97.7% | 0 | 7 | 15 | 1/127 | - | 1/398 | 1/186 |
ファンキージャグラー2
平均 -231平均G 2,198プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -586 | 2,351 | 91.7% | 8 | 3 | 0 | 1/213.7 | 1/293.9 | 1/783.7 | - |
| 387 | +297 | 3,124 | 103.2% | 13 | 7 | 0 | 1/156.2 | 1/240.3 | 1/446.3 | - |
| 388 | -403 | 1,120 | 88.0% | 2 | 4 | 0 | 1/186.7 | 1/560.0 | 1/280.0 | - |
| 平均 | -231 | 2,198 | 96.5% | 8 | 5 | 0 | 1/178 | 1/287 | 1/471 | - |
新ハナビ
平均 -236平均G 3,395プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -236 | 3,395 | 97.7% | 11 | 10 | 0 | 1/161.7 | 1/308.6 | 1/339.5 | - |
| 平均 | -236 | 3,395 | 97.7% | 11 | 10 | 0 | 1/162 | 1/309 | 1/340 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -254平均G 2,674プラス率 6/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -808 | 736 | 63.4% | 0 | 1 | 0 | 1/736.0 | - | 1/736.0 | - |
| 508 | -592 | 3,827 | 94.8% | 12 | 11 | 0 | 1/166.4 | 1/318.9 | 1/347.9 | - |
| 510 | +531 | 3,267 | 105.4% | 13 | 11 | 0 | 1/136.1 | 1/251.3 | 1/297.0 | - |
| 511 | -258 | 4,180 | 97.9% | 14 | 12 | 0 | 1/160.8 | 1/298.6 | 1/348.3 | - |
| 512 | -381 | 952 | 86.7% | 2 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - |
| 513 | -431 | 507 | 71.7% | 1 | 0 | 0 | 1/507.0 | 1/507.0 | - | - |
| 515 | +553 | 2,421 | 107.6% | 12 | 4 | 0 | 1/151.3 | 1/201.8 | 1/605.2 | - |
| 516 | -575 | 547 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/547.0 | - | 1/547.0 | - |
| 517 | +86 | 2,865 | 101.0% | 11 | 7 | 0 | 1/159.2 | 1/260.5 | 1/409.3 | - |
| 518 | +1,072 | 6,302 | 105.7% | 25 | 26 | 0 | 1/123.6 | 1/252.1 | 1/242.4 | - |
| 520 | -419 | 4,219 | 96.7% | 14 | 12 | 0 | 1/162.3 | 1/301.4 | 1/351.6 | - |
| 521 | -531 | 2,474 | 92.8% | 7 | 8 | 0 | 1/164.9 | 1/353.4 | 1/309.2 | - |
| 522 | -364 | 461 | 73.7% | 1 | 0 | 0 | 1/461.0 | 1/461.0 | - | - |
| 523 | -558 | 593 | 68.6% | 0 | 1 | 0 | 1/593.0 | - | 1/593.0 | - |
| 525 | +394 | 5,201 | 102.5% | 20 | 16 | 0 | 1/144.5 | 1/260.1 | 1/325.1 | - |
| 526 | -425 | 2,073 | 93.2% | 8 | 4 | 0 | 1/172.8 | 1/259.1 | 1/518.2 | - |
| 527 | -92 | 4,461 | 99.3% | 16 | 12 | 0 | 1/159.3 | 1/278.8 | 1/371.8 | - |
| 528 | +64 | 1,424 | 101.5% | 6 | 2 | 0 | 1/178.0 | 1/237.3 | 1/712.0 | - |
| 530 | -631 | 1,101 | 80.9% | 2 | 2 | 0 | 1/275.2 | 1/550.5 | 1/550.5 | - |
| 531 | 0 | 5,700 | 100.0% | 21 | 16 | 0 | 1/154.1 | 1/271.4 | 1/356.2 | - |
| 532 | -314 | 1,169 | 91.0% | 4 | 2 | 0 | 1/194.8 | 1/292.2 | 1/584.5 | - |
| 533 | -819 | 4,945 | 94.5% | 15 | 16 | 0 | 1/159.5 | 1/329.7 | 1/309.1 | - |
| 535 | -514 | 3,341 | 94.9% | 12 | 7 | 0 | 1/175.8 | 1/278.4 | 1/477.3 | - |
| 536 | -1,094 | 1,410 | 74.1% | 2 | 2 | 0 | 1/352.5 | 1/705.0 | 1/705.0 | - |
| 平均 | -254 | 2,674 | 96.8% | 9 | 7 | 0 | 1/163 | 1/294 | 1/367 | - |
マイジャグラーV
平均 -286平均G 3,381プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -1,772 | 5,262 | 88.8% | 15 | 10 | 0 | 1/210.5 | 1/350.8 | 1/526.2 | - |
| 337 | -936 | 2,621 | 88.1% | 6 | 6 | 0 | 1/218.4 | 1/436.8 | 1/436.8 | - |
| 338 | -758 | 1,536 | 83.6% | 4 | 1 | 0 | 1/307.2 | 1/384.0 | 1/1536.0 | - |
| 350 | +236 | 1,710 | 104.6% | 8 | 3 | 0 | 1/155.5 | 1/213.8 | 1/570.0 | - |
| 351 | -436 | 3,235 | 95.5% | 12 | 8 | 0 | 1/161.8 | 1/269.6 | 1/404.4 | - |
| 352 | +164 | 2,971 | 101.8% | 12 | 9 | 0 | 1/141.5 | 1/247.6 | 1/330.1 | - |
| 353 | +594 | 5,345 | 103.7% | 21 | 14 | 0 | 1/152.7 | 1/254.5 | 1/381.8 | - |
| 355 | -719 | 3,166 | 92.4% | 10 | 6 | 0 | 1/197.9 | 1/316.6 | 1/527.7 | - |
| 356 | -983 | 4,233 | 92.3% | 11 | 13 | 0 | 1/176.4 | 1/384.8 | 1/325.6 | - |
| 357 | -1,017 | 1,081 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/540.5 | 1/1081.0 | 1/1081.0 | - |
| 358 | +2,478 | 6,033 | 113.7% | 34 | 18 | 0 | 1/116.0 | 1/177.4 | 1/335.2 | - |
| 平均 | -286 | 3,381 | 97.2% | 12 | 8 | 0 | 1/167 | 1/278 | 1/418 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -317平均G 1,385プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -317 | 1,385 | 92.4% | 3 | 2 | 0 | 1/277.0 | 1/461.7 | 1/692.5 | - |
| 平均 | -317 | 1,385 | 92.4% | 3 | 2 | 0 | 1/277 | 1/462 | 1/692 | - |
ケロット5
平均 -358平均G 2,400プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -358 | 2,400 | 95.0% | 10 | 9 | 0 | 1/126.3 | 1/240.0 | 1/266.7 | - |
| 平均 | -358 | 2,400 | 95.0% | 10 | 9 | 0 | 1/126 | 1/240 | 1/267 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -372平均G 3,766プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -372 | 3,766 | 96.7% | 0 | 12 | 6 | 1/209.2 | - | 1/313.8 | 1/627.7 |
| 平均 | -372 | 3,766 | 96.7% | 0 | 12 | 6 | 1/209 | - | 1/314 | 1/628 |
スマスロ ハナビ
平均 -434平均G 1,314プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -386 | 1,485 | 91.3% | 4 | 4 | 0 | 1/185.6 | 1/371.2 | 1/371.2 | - |
| 375 | -481 | 1,142 | 86.0% | 2 | 3 | 0 | 1/228.4 | 1/571.0 | 1/380.7 | - |
| 平均 | -434 | 1,314 | 89.0% | 3 | 4 | 0 | 1/202 | 1/438 | 1/375 | - |
真打 吉宗
平均 -451平均G 786プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -281 | 190 | 50.7% | 0 | 1 | 0 | 1/190.0 | - | 1/190.0 | - |
| 301 | -825 | 1,603 | 82.8% | 0 | 5 | 9 | 1/114.5 | - | 1/320.6 | 1/178.1 |
| 302 | -247 | 564 | 85.4% | 0 | 0 | 3 | 1/188.0 | - | - | 1/188.0 |
| 平均 | -451 | 786 | 80.9% | 0 | 2 | 4 | 1/131 | - | 1/393 | 1/196 |
攻殻機動隊
平均 -490平均G 1,737プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -86 | 1,233 | 97.7% | 0 | 3 | 6 | 1/137.0 | - | 1/411.0 | 1/205.5 |
| 262 | -894 | 2,241 | 86.7% | 0 | 7 | 7 | 1/160.1 | - | 1/320.1 | 1/320.1 |
| 平均 | -490 | 1,737 | 90.6% | 0 | 5 | 6 | 1/151 | - | 1/347 | 1/267 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -504平均G 2,039プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -1,039 | 5,208 | 93.3% | 0 | 14 | 35 | 1/106.3 | - | 1/372.0 | 1/148.8 |
| 206 | +725 | 1,027 | 123.5% | 0 | 2 | 10 | 1/85.6 | - | 1/513.5 | 1/102.7 |
| 207 | -394 | 1,675 | 92.2% | 0 | 5 | 9 | 1/119.6 | - | 1/335.0 | 1/186.1 |
| 208 | -208 | 329 | 78.9% | 0 | 2 | 2 | 1/82.2 | - | 1/164.5 | 1/164.5 |
| 210 | -1,083 | 2,528 | 85.7% | 0 | 6 | 15 | 1/120.4 | - | 1/421.3 | 1/168.5 |
| 211 | -1,028 | 1,466 | 76.6% | 0 | 5 | 7 | 1/122.2 | - | 1/293.2 | 1/209.4 |
| 平均 | -504 | 2,039 | 91.8% | 0 | 6 | 13 | 1/109 | - | 1/360 | 1/157 |
スマスロ北斗の拳
平均 -542平均G 1,033プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -1,206 | 2,545 | 84.2% | 20 | 5 | 0 | 1/101.8 | 1/127.2 | 1/509.0 | - |
| 277 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 278 | -386 | 417 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/139.0 | 1/208.5 | 1/417.0 | - |
| 280 | -181 | 589 | 89.8% | 4 | 2 | 0 | 1/98.2 | 1/147.2 | 1/294.5 | - |
| 281 | -1,239 | 1,673 | 75.3% | 10 | 4 | 0 | 1/119.5 | 1/167.3 | 1/418.2 | - |
| 282 | -231 | 821 | 90.6% | 7 | 2 | 0 | 1/91.2 | 1/117.3 | 1/410.5 | - |
| 283 | -553 | 1,189 | 84.5% | 9 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/132.1 | 1/297.2 | - |
| 平均 | -542 | 1,033 | 82.5% | 7 | 3 | 0 | 1/103 | 1/139 | 1/402 | - |
ミスタージャグラー
平均 -577平均G 2,185プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -353 | 2,514 | 95.3% | 9 | 6 | 0 | 1/167.6 | 1/279.3 | 1/419.0 | - |
| 501 | -464 | 989 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/247.2 | 1/494.5 | 1/494.5 | - |
| 502 | -914 | 3,053 | 90.0% | 8 | 9 | 0 | 1/179.6 | 1/381.6 | 1/339.2 | - |
| 平均 | -577 | 2,185 | 91.2% | 6 | 6 | 0 | 1/182 | 1/345 | 1/386 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -650平均G 678プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -1,950 | 2,033 | 68.0% | 7 | 2 | 7 | 1/127.1 | 1/290.4 | 1/1016.5 | 1/290.4 |
| 315 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 316 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 678 | 68.0% | 2 | 1 | 2 | 1/127 | 1/290 | 1/1,016 | 1/290 |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -678平均G 1,480プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +919 | 1,934 | 115.8% | 16 | 7 | 0 | 1/84.1 | 1/120.9 | 1/276.3 | - |
| 370 | -481 | 444 | 63.9% | 1 | 0 | 0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - | - |
| 371 | +281 | 217 | 143.2% | 2 | 2 | 0 | 1/54.2 | 1/108.5 | 1/108.5 | - |
| 372 | -3,433 | 3,327 | 65.6% | 6 | 6 | 0 | 1/277.2 | 1/554.5 | 1/554.5 | - |
| 平均 | -678 | 1,480 | 84.7% | 6 | 4 | 0 | 1/148 | 1/237 | 1/395 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -750平均G 1,808プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -183 | 1,299 | 95.3% | 7 | 0 | 4 | 1/118.1 | 1/185.6 | - | 1/324.8 |
| 310 | -1,317 | 2,317 | 81.1% | 8 | 3 | 8 | 1/121.9 | 1/289.6 | 1/772.3 | 1/289.6 |
| 平均 | -750 | 1,808 | 86.2% | 8 | 2 | 6 | 1/121 | 1/241 | 1/1,205 | 1/301 |
戦国コレクション6
平均 -819平均G 2,648プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -819 | 2,648 | 89.7% | 0 | 6 | 13 | 1/139.4 | - | 1/441.3 | 1/203.7 |
| 平均 | -819 | 2,648 | 89.7% | 0 | 6 | 13 | 1/139 | - | 1/441 | 1/204 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -871平均G 2,036プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +2,078 | 2,003 | 134.6% | 7 | 0 | 17 | 1/83.5 | 1/286.1 | - | 1/117.8 |
| 305 | -1,828 | 1,717 | 64.5% | 0 | 0 | 2 | 1/858.5 | - | - | 1/858.5 |
| 306 | -1,456 | 1,783 | 72.8% | 0 | 0 | 3 | 1/594.3 | - | - | 1/594.3 |
| 307 | -2,278 | 2,641 | 71.2% | 0 | 0 | 4 | 1/660.2 | - | - | 1/660.2 |
| 平均 | -871 | 2,036 | 85.7% | 2 | 0 | 6 | 1/247 | 1/1,163 | - | 1/313 |
東京喰種
平均 -1,809平均G 2,628プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,656 | 3,114 | 82.3% | 0 | 11 | 10 | 1/148.3 | - | 1/283.1 | 1/311.4 |
| 286 | -969 | 1,410 | 77.1% | 0 | 6 | 6 | 1/117.5 | - | 1/235.0 | 1/235.0 |
| 287 | -1,450 | 4,009 | 87.9% | 0 | 13 | 18 | 1/129.3 | - | 1/308.4 | 1/222.7 |
| 288 | -1,583 | 4,076 | 87.1% | 0 | 12 | 17 | 1/140.6 | - | 1/339.7 | 1/239.8 |
| 317 | -2,967 | 2,474 | 60.0% | 0 | 8 | 4 | 1/206.2 | - | 1/309.2 | 1/618.5 |
| 318 | -1,450 | 1,121 | 56.9% | 0 | 5 | 1 | 1/186.8 | - | 1/224.2 | 1/1121.0 |
| 320 | -2,300 | 2,793 | 72.6% | 0 | 9 | 6 | 1/186.2 | - | 1/310.3 | 1/465.5 |
| 321 | -2,100 | 2,024 | 65.4% | 0 | 7 | 5 | 1/168.7 | - | 1/289.1 | 1/404.8 |
| 平均 | -1,809 | 2,628 | 77.0% | 0 | 9 | 8 | 1/152 | - | 1/296 | 1/314 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,030平均G 4,657プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -2,856 | 3,476 | 72.6% | 0 | 2 | 20 | 1/158.0 | - | 1/1738.0 | 1/173.8 |
| 216 | -3,233 | 3,456 | 68.8% | 0 | 2 | 13 | 1/230.4 | - | 1/1728.0 | 1/265.8 |
| 217 | 0 | 7,039 | 100.0% | 0 | 16 | 38 | 1/130.4 | - | 1/439.9 | 1/185.2 |
| 平均 | -2,030 | 4,657 | 85.5% | 0 | 7 | 24 | 1/154 | - | 1/699 | 1/197 |
モンスターハンターライズ
平均 -2,078平均G 2,614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -2,078 | 2,614 | 73.5% | 0 | 5 | 9 | 1/186.7 | - | 1/522.8 | 1/290.4 |
| 平均 | -2,078 | 2,614 | 73.5% | 0 | 5 | 9 | 1/187 | - | 1/523 | 1/290 |
スマスロ サンダーV
平均 -2,122平均G 4,082プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -2,122 | 4,082 | 82.7% | 10 | 8 | 0 | 1/226.8 | 1/408.2 | 1/510.2 | - |
| 平均 | -2,122 | 4,082 | 82.7% | 10 | 8 | 0 | 1/227 | 1/408 | 1/510 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,122平均G 2,935プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -2,122 | 2,935 | 75.9% | 0 | 2 | 8 | 1/293.5 | - | 1/1467.5 | 1/366.9 |
| 平均 | -2,122 | 2,935 | 75.9% | 0 | 2 | 8 | 1/294 | - | 1/1,468 | 1/367 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 268 | ソードアート・オンラインII | +4,583 | 4,095 | 137.3% | 0 | 0 | 42 | 1/97.5 | - | - | 1/97.5 |
| 2 | 385 | 喰霊‐零‐Re | +4,350 | 6,668 | 121.7% | 47 | 0 | 17 | 1/104.2 | 1/141.9 | - | 1/392.2 |
| 3 | 361 | ワールドダイスター | +3,678 | 3,754 | 132.7% | 0 | 28 | 9 | 1/101.5 | - | 1/134.1 | 1/417.1 |
| 4 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | +2,789 | 5,124 | 118.1% | 31 | 19 | 0 | 1/102.5 | 1/165.3 | 1/269.7 | - |
| 5 | 358 | マイジャグラーV | +2,478 | 6,033 | 113.7% | 34 | 18 | 0 | 1/116.0 | 1/177.4 | 1/335.2 | - |
| 6 | 335 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,456 | 3,374 | 124.3% | 0 | 7 | 40 | 1/71.8 | - | 1/482.0 | 1/84.3 |
| 7 | 267 | ソードアート・オンラインII | +2,344 | 2,081 | 137.5% | 0 | 0 | 14 | 1/148.6 | - | - | 1/148.6 |
| 8 | 303 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,078 | 2,003 | 134.6% | 7 | 0 | 17 | 1/83.5 | 1/286.1 | - | 1/117.8 |
| 9 | 326 | モンキーターンV | +1,900 | 3,402 | 118.6% | 0 | 5 | 20 | 1/136.1 | - | 1/680.4 | 1/170.1 |
| 10 | 311 | ゴッドイーター リザレクション | +1,433 | 1,885 | 125.3% | 0 | 2 | 19 | 1/89.8 | - | 1/942.5 | 1/99.2 |
| 11 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | +1,350 | 4,743 | 109.5% | 21 | 26 | 0 | 1/100.9 | 1/225.9 | 1/182.4 | - |
| 12 | 327 | モンキーターンV | +1,306 | 1,785 | 124.4% | 0 | 2 | 14 | 1/111.6 | - | 1/892.5 | 1/127.5 |
| 13 | 503 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,150 | 3,675 | 110.4% | 19 | 11 | 0 | 1/122.5 | 1/193.4 | 1/334.1 | - |
| 14 | 212 | ストリートファイター6 | +1,139 | 2,991 | 112.7% | 0 | 7 | 23 | 1/99.7 | - | 1/427.3 | 1/130.0 |
| 15 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | +1,072 | 6,302 | 105.7% | 25 | 26 | 0 | 1/123.6 | 1/252.1 | 1/242.4 | - |
| 16 | 368 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +919 | 1,934 | 115.8% | 16 | 7 | 0 | 1/84.1 | 1/120.9 | 1/276.3 | - |
| 17 | 206 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +725 | 1,027 | 123.5% | 0 | 2 | 10 | 1/85.6 | - | 1/513.5 | 1/102.7 |
| 18 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | +619 | 2,149 | 109.6% | 11 | 6 | 0 | 1/126.4 | 1/195.4 | 1/358.2 | - |
| 19 | 353 | マイジャグラーV | +594 | 5,345 | 103.7% | 21 | 14 | 0 | 1/152.7 | 1/254.5 | 1/381.8 | - |
| 20 | 328 | モンキーターンV | +583 | 4,174 | 104.7% | 0 | 12 | 38 | 1/83.5 | - | 1/347.8 | 1/109.8 |
| 21 | 331 | 北斗の拳 転生の章2 | +583 | 2,125 | 109.1% | 0 | 4 | 25 | 1/73.3 | - | 1/531.2 | 1/85.0 |
| 22 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | +553 | 2,421 | 107.6% | 12 | 4 | 0 | 1/151.3 | 1/201.8 | 1/605.2 | - |
| 23 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +531 | 3,267 | 105.4% | 13 | 11 | 0 | 1/136.1 | 1/251.3 | 1/297.0 | - |
| 24 | 558 | ハッピージャグラーVIII | +461 | 6,718 | 102.3% | 26 | 23 | 0 | 1/137.1 | 1/258.4 | 1/292.1 | - |
| 25 | 562 | ジャグラーガールズ | +425 | 3,464 | 104.1% | 16 | 11 | 0 | 1/128.3 | 1/216.5 | 1/314.9 | - |
| 26 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | +414 | 1,801 | 107.7% | 9 | 4 | 0 | 1/138.5 | 1/200.1 | 1/450.2 | - |
| 27 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | +394 | 5,201 | 102.5% | 20 | 16 | 0 | 1/144.5 | 1/260.1 | 1/325.1 | - |
| 28 | 365 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +392 | 1,111 | 111.8% | 5 | 3 | 0 | 1/138.9 | 1/222.2 | 1/370.3 | - |
| 29 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | +358 | 2,332 | 105.1% | 12 | 4 | 0 | 1/145.8 | 1/194.3 | 1/583.0 | - |
| 30 | 263 | バイオハザード RE:3 | +358 | 1,705 | 107.0% | 0 | 25 | 20 | 1/37.9 | - | 1/68.2 | 1/85.2 |
| 31 | 378 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +317 | 8,502 | 101.2% | 0 | 25 | 45 | 1/121.5 | - | 1/340.1 | 1/188.9 |
| 32 | 387 | ファンキージャグラー2 | +297 | 3,124 | 103.2% | 13 | 7 | 0 | 1/156.2 | 1/240.3 | 1/446.3 | - |
| 33 | 371 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +281 | 217 | 143.2% | 2 | 2 | 0 | 1/54.2 | 1/108.5 | 1/108.5 | - |
| 34 | 350 | マイジャグラーV | +236 | 1,710 | 104.6% | 8 | 3 | 0 | 1/155.5 | 1/213.8 | 1/570.0 | - |
| 35 | 565 | ジャグラーガールズ | +192 | 6,117 | 101.0% | 20 | 29 | 0 | 1/124.8 | 1/305.9 | 1/210.9 | - |
| 36 | 352 | マイジャグラーV | +164 | 2,971 | 101.8% | 12 | 9 | 0 | 1/141.5 | 1/247.6 | 1/330.1 | - |
| 37 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | +86 | 2,865 | 101.0% | 11 | 7 | 0 | 1/159.2 | 1/260.5 | 1/409.3 | - |
| 38 | 362 | いざ!番長 | +81 | 716 | 103.8% | 0 | 3 | 6 | 1/79.6 | - | 1/238.7 | 1/119.3 |
| 39 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | +64 | 1,424 | 101.5% | 6 | 2 | 0 | 1/178.0 | 1/237.3 | 1/712.0 | - |
| 40 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | +19 | 4,535 | 100.1% | 17 | 15 | 0 | 1/141.7 | 1/266.8 | 1/302.3 | - |
| 41 | 217 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 7,039 | 100.0% | 0 | 16 | 38 | 1/130.4 | - | 1/439.9 | 1/185.2 |
| 42 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 5,700 | 100.0% | 21 | 16 | 0 | 1/154.1 | 1/271.4 | 1/356.2 | - |
| 43 | 366 | ディスクアップ ULTRAREMIX | 0 | 4,372 | 100.0% | 16 | 4 | 0 | 1/218.6 | 1/273.2 | 1/1093.0 | - |
| 44 | 277 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 315 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 316 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 265 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 256 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 257 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 258 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 382 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 312 | ゴッドイーター リザレクション | -34 | 218 | 94.8% | 0 | 1 | 2 | 1/72.7 | - | 1/218.0 | 1/109.0 |
| 53 | 260 | 化物語 | -53 | 822 | 97.9% | 0 | 4 | 5 | 1/91.3 | - | 1/205.5 | 1/164.4 |
| 54 | 261 | 攻殻機動隊 | -86 | 1,233 | 97.7% | 0 | 3 | 6 | 1/137.0 | - | 1/411.0 | 1/205.5 |
| 55 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | -92 | 4,461 | 99.3% | 16 | 12 | 0 | 1/159.3 | 1/278.8 | 1/371.8 | - |
| 56 | 330 | 北斗の拳 転生の章2 | -125 | 644 | 93.5% | 0 | 1 | 4 | 1/128.8 | - | 1/644.0 | 1/161.0 |
| 57 | 323 | モンキーターンV | -158 | 548 | 90.4% | 0 | 1 | 3 | 1/137.0 | - | 1/548.0 | 1/182.7 |
| 58 | 280 | スマスロ北斗の拳 | -181 | 589 | 89.8% | 4 | 2 | 0 | 1/98.2 | 1/147.2 | 1/294.5 | - |
| 59 | 308 | かぐや様は告らせたい | -183 | 1,299 | 95.3% | 7 | 0 | 4 | 1/118.1 | 1/185.6 | - | 1/324.8 |
| 60 | 208 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -208 | 329 | 78.9% | 0 | 2 | 2 | 1/82.2 | - | 1/164.5 | 1/164.5 |
| 61 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | -225 | 3,151 | 97.6% | 13 | 8 | 0 | 1/150.0 | 1/242.4 | 1/393.9 | - |
| 62 | 282 | スマスロ北斗の拳 | -231 | 821 | 90.6% | 7 | 2 | 0 | 1/91.2 | 1/117.3 | 1/410.5 | - |
| 63 | 367 | 新ハナビ | -236 | 3,395 | 97.7% | 11 | 10 | 0 | 1/161.7 | 1/308.6 | 1/339.5 | - |
| 64 | 302 | 真打 吉宗 | -247 | 564 | 85.4% | 0 | 0 | 3 | 1/188.0 | - | - | 1/188.0 |
| 65 | 560 | ハッピージャグラーVIII | -247 | 421 | 80.4% | 1 | 0 | 0 | 1/421.0 | 1/421.0 | - | - |
| 66 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -258 | 4,180 | 97.9% | 14 | 12 | 0 | 1/160.8 | 1/298.6 | 1/348.3 | - |
| 67 | 300 | 真打 吉宗 | -281 | 190 | 50.7% | 0 | 1 | 0 | 1/190.0 | - | 1/190.0 | - |
| 68 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | -314 | 1,169 | 91.0% | 4 | 2 | 0 | 1/194.8 | 1/292.2 | 1/584.5 | - |
| 69 | 377 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -317 | 1,385 | 92.4% | 3 | 2 | 0 | 1/277.0 | 1/461.7 | 1/692.5 | - |
| 70 | 563 | ジャグラーガールズ | -347 | 487 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/487.0 | 1/487.0 | - | - |
| 71 | 500 | ミスタージャグラー | -353 | 2,514 | 95.3% | 9 | 6 | 0 | 1/167.6 | 1/279.3 | 1/419.0 | - |
| 72 | 363 | ケロット5 | -358 | 2,400 | 95.0% | 10 | 9 | 0 | 1/126.3 | 1/240.0 | 1/266.7 | - |
| 73 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | -364 | 461 | 73.7% | 1 | 0 | 0 | 1/461.0 | 1/461.0 | - | - |
| 74 | 272 | 北斗の拳 転生の章2 | -372 | 4,376 | 97.2% | 0 | 10 | 35 | 1/97.2 | - | 1/437.6 | 1/125.0 |
| 75 | 381 | やじきた道中記参る! | -372 | 3,766 | 96.7% | 0 | 12 | 6 | 1/209.2 | - | 1/313.8 | 1/627.7 |
| 76 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -381 | 952 | 86.7% | 2 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - |
| 77 | 373 | スマスロ ハナビ | -386 | 1,485 | 91.3% | 4 | 4 | 0 | 1/185.6 | 1/371.2 | 1/371.2 | - |
| 78 | 561 | ハッピージャグラーVIII | -386 | 1,366 | 90.6% | 4 | 2 | 0 | 1/227.7 | 1/341.5 | 1/683.0 | - |
| 79 | 271 | 北斗の拳 転生の章2 | -386 | 836 | 84.6% | 0 | 1 | 5 | 1/139.3 | - | 1/836.0 | 1/167.2 |
| 80 | 505 | ウルトラミラクルジャグラー | -386 | 655 | 80.4% | 2 | 0 | 0 | 1/327.5 | 1/327.5 | - | - |
| 81 | 278 | スマスロ北斗の拳 | -386 | 417 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/139.0 | 1/208.5 | 1/417.0 | - |
| 82 | 207 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -394 | 1,675 | 92.2% | 0 | 5 | 9 | 1/119.6 | - | 1/335.0 | 1/186.1 |
| 83 | 388 | ファンキージャグラー2 | -403 | 1,120 | 88.0% | 2 | 4 | 0 | 1/186.7 | 1/560.0 | 1/280.0 | - |
| 84 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 4,219 | 96.7% | 14 | 12 | 0 | 1/162.3 | 1/301.4 | 1/351.6 | - |
| 85 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | -425 | 2,073 | 93.2% | 8 | 4 | 0 | 1/172.8 | 1/259.1 | 1/518.2 | - |
| 86 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -431 | 507 | 71.7% | 1 | 0 | 0 | 1/507.0 | 1/507.0 | - | - |
| 87 | 351 | マイジャグラーV | -436 | 3,235 | 95.5% | 12 | 8 | 0 | 1/161.8 | 1/269.6 | 1/404.4 | - |
| 88 | 501 | ミスタージャグラー | -464 | 989 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/247.2 | 1/494.5 | 1/494.5 | - |
| 89 | 375 | スマスロ ハナビ | -481 | 1,142 | 86.0% | 2 | 3 | 0 | 1/228.4 | 1/571.0 | 1/380.7 | - |
| 90 | 370 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -481 | 444 | 63.9% | 1 | 0 | 0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - | - |
| 91 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -514 | 3,341 | 94.9% | 12 | 7 | 0 | 1/175.8 | 1/278.4 | 1/477.3 | - |
| 92 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | -531 | 2,474 | 92.8% | 7 | 8 | 0 | 1/164.9 | 1/353.4 | 1/309.2 | - |
| 93 | 283 | スマスロ北斗の拳 | -553 | 1,189 | 84.5% | 9 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/132.1 | 1/297.2 | - |
| 94 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -558 | 593 | 68.6% | 0 | 1 | 0 | 1/593.0 | - | 1/593.0 | - |
| 95 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -575 | 547 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/547.0 | - | 1/547.0 | - |
| 96 | 386 | ファンキージャグラー2 | -586 | 2,351 | 91.7% | 8 | 3 | 0 | 1/213.7 | 1/293.9 | 1/783.7 | - |
| 97 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -592 | 3,827 | 94.8% | 12 | 11 | 0 | 1/166.4 | 1/318.9 | 1/347.9 | - |
| 98 | 273 | 北斗の拳 転生の章2 | -611 | 3,904 | 94.8% | 0 | 8 | 27 | 1/111.5 | - | 1/488.0 | 1/144.6 |
| 99 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -631 | 1,101 | 80.9% | 2 | 2 | 0 | 1/275.2 | 1/550.5 | 1/550.5 | - |
| 100 | 325 | モンキーターンV | -636 | 1,144 | 81.5% | 0 | 3 | 7 | 1/114.4 | - | 1/381.3 | 1/163.4 |
| 101 | 506 | ウルトラミラクルジャグラー | -686 | 2,957 | 92.3% | 9 | 7 | 0 | 1/184.8 | 1/328.6 | 1/422.4 | - |
| 102 | 355 | マイジャグラーV | -719 | 3,166 | 92.4% | 10 | 6 | 0 | 1/197.9 | 1/316.6 | 1/527.7 | - |
| 103 | 338 | マイジャグラーV | -758 | 1,536 | 83.6% | 4 | 1 | 0 | 1/307.2 | 1/384.0 | 1/1536.0 | - |
| 104 | 275 | 北斗の拳 転生の章2 | -764 | 2,019 | 87.4% | 0 | 4 | 12 | 1/126.2 | - | 1/504.8 | 1/168.2 |
| 105 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -808 | 736 | 63.4% | 0 | 1 | 0 | 1/736.0 | - | 1/736.0 | - |
| 106 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -819 | 4,945 | 94.5% | 15 | 16 | 0 | 1/159.5 | 1/329.7 | 1/309.1 | - |
| 107 | 360 | 戦国コレクション6 | -819 | 2,648 | 89.7% | 0 | 6 | 13 | 1/139.4 | - | 1/441.3 | 1/203.7 |
| 108 | 301 | 真打 吉宗 | -825 | 1,603 | 82.8% | 0 | 5 | 9 | 1/114.5 | - | 1/320.6 | 1/178.1 |
| 109 | 262 | 攻殻機動隊 | -894 | 2,241 | 86.7% | 0 | 7 | 7 | 1/160.1 | - | 1/320.1 | 1/320.1 |
| 110 | 502 | ミスタージャグラー | -914 | 3,053 | 90.0% | 8 | 9 | 0 | 1/179.6 | 1/381.6 | 1/339.2 | - |
| 111 | 337 | マイジャグラーV | -936 | 2,621 | 88.1% | 6 | 6 | 0 | 1/218.4 | 1/436.8 | 1/436.8 | - |
| 112 | 332 | 北斗の拳 転生の章2 | -964 | 2,121 | 84.8% | 0 | 4 | 13 | 1/124.8 | - | 1/530.2 | 1/163.2 |
| 113 | 286 | 東京喰種 | -969 | 1,410 | 77.1% | 0 | 6 | 6 | 1/117.5 | - | 1/235.0 | 1/235.0 |
| 114 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | -981 | 1,536 | 78.7% | 4 | 0 | 0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - | - |
| 115 | 356 | マイジャグラーV | -983 | 4,233 | 92.3% | 11 | 13 | 0 | 1/176.4 | 1/384.8 | 1/325.6 | - |
| 116 | 357 | マイジャグラーV | -1,017 | 1,081 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/540.5 | 1/1081.0 | 1/1081.0 | - |
| 117 | 211 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,028 | 1,466 | 76.6% | 0 | 5 | 7 | 1/122.2 | - | 1/293.2 | 1/209.4 |
| 118 | 205 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,039 | 5,208 | 93.3% | 0 | 14 | 35 | 1/106.3 | - | 1/372.0 | 1/148.8 |
| 119 | 322 | モンキーターンV | -1,050 | 3,223 | 89.1% | 0 | 9 | 19 | 1/115.1 | - | 1/358.1 | 1/169.6 |
| 120 | 210 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,083 | 2,528 | 85.7% | 0 | 6 | 15 | 1/120.4 | - | 1/421.3 | 1/168.5 |
| 121 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -1,094 | 1,410 | 74.1% | 2 | 2 | 0 | 1/352.5 | 1/705.0 | 1/705.0 | - |
| 122 | 550 | ゴーゴージャグラー3 | -1,183 | 2,088 | 81.1% | 5 | 4 | 0 | 1/232.0 | 1/417.6 | 1/522.0 | - |
| 123 | 276 | スマスロ北斗の拳 | -1,206 | 2,545 | 84.2% | 20 | 5 | 0 | 1/101.8 | 1/127.2 | 1/509.0 | - |
| 124 | 281 | スマスロ北斗の拳 | -1,239 | 1,673 | 75.3% | 10 | 4 | 0 | 1/119.5 | 1/167.3 | 1/418.2 | - |
| 125 | 333 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,283 | 1,729 | 75.3% | 0 | 4 | 8 | 1/144.1 | - | 1/432.2 | 1/216.1 |
| 126 | 310 | かぐや様は告らせたい | -1,317 | 2,317 | 81.1% | 8 | 3 | 8 | 1/121.9 | 1/289.6 | 1/772.3 | 1/289.6 |
| 127 | 287 | 東京喰種 | -1,450 | 4,009 | 87.9% | 0 | 13 | 18 | 1/129.3 | - | 1/308.4 | 1/222.7 |
| 128 | 318 | 東京喰種 | -1,450 | 1,121 | 56.9% | 0 | 5 | 1 | 1/186.8 | - | 1/224.2 | 1/1121.0 |
| 129 | 306 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,456 | 1,783 | 72.8% | 0 | 0 | 3 | 1/594.3 | - | - | 1/594.3 |
| 130 | 213 | ストリートファイター6 | -1,517 | 2,585 | 80.4% | 0 | 7 | 7 | 1/184.6 | - | 1/369.3 | 1/369.3 |
| 131 | 288 | 東京喰種 | -1,583 | 4,076 | 87.1% | 0 | 12 | 17 | 1/140.6 | - | 1/339.7 | 1/239.8 |
| 132 | 285 | 東京喰種 | -1,656 | 3,114 | 82.3% | 0 | 11 | 10 | 1/148.3 | - | 1/283.1 | 1/311.4 |
| 133 | 336 | マイジャグラーV | -1,772 | 5,262 | 88.8% | 15 | 10 | 0 | 1/210.5 | 1/350.8 | 1/526.2 | - |
| 134 | 305 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,828 | 1,717 | 64.5% | 0 | 0 | 2 | 1/858.5 | - | - | 1/858.5 |
| 135 | 313 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,950 | 2,033 | 68.0% | 7 | 2 | 7 | 1/127.1 | 1/290.4 | 1/1016.5 | 1/290.4 |
| 136 | 383 | モンスターハンターライズ | -2,078 | 2,614 | 73.5% | 0 | 5 | 9 | 1/186.7 | - | 1/522.8 | 1/290.4 |
| 137 | 321 | 東京喰種 | -2,100 | 2,024 | 65.4% | 0 | 7 | 5 | 1/168.7 | - | 1/289.1 | 1/404.8 |
| 138 | 376 | スマスロ サンダーV | -2,122 | 4,082 | 82.7% | 10 | 8 | 0 | 1/226.8 | 1/408.2 | 1/510.2 | - |
| 139 | 380 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,122 | 2,935 | 75.9% | 0 | 2 | 8 | 1/293.5 | - | 1/1467.5 | 1/366.9 |
| 140 | 307 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,278 | 2,641 | 71.2% | 0 | 0 | 4 | 1/660.2 | - | - | 1/660.2 |
| 141 | 320 | 東京喰種 | -2,300 | 2,793 | 72.6% | 0 | 9 | 6 | 1/186.2 | - | 1/310.3 | 1/465.5 |
| 142 | 215 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,856 | 3,476 | 72.6% | 0 | 2 | 20 | 1/158.0 | - | 1/1738.0 | 1/173.8 |
| 143 | 317 | 東京喰種 | -2,967 | 2,474 | 60.0% | 0 | 8 | 4 | 1/206.2 | - | 1/309.2 | 1/618.5 |
| 144 | 216 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,233 | 3,456 | 68.8% | 0 | 2 | 13 | 1/230.4 | - | 1/1728.0 | 1/265.8 |
| 145 | 372 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,433 | 3,327 | 65.6% | 6 | 6 | 0 | 1/277.2 | 1/554.5 | 1/554.5 | - |
| 146 | 266 | ソードアート・オンラインII | -4,250 | 4,844 | 70.8% | 0 | 0 | 31 | 1/156.3 | - | - | 1/156.3 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +428 | 3,224 | 50.0%(9/18) | |
| 0 | 0 | 1,837 | – | |
| 1 | 0 | 2,226 | – | |
| 2 | 0 | 1,915 | – | |
| 3 | 0 | 2,349 | – | |
| 5 | 0 | 2,738 | – | |
| 6 | 0 | 2,531 | – | |
| 7 | 0 | 2,593 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,453 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。