パチンコタイガー塩釜店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 邪神ちゃんドロップキック | +3,454 | 1,873 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +1,918 | 1,055 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +940 | 836 | 2/2 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +826 | 1,930 | 2/2 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | +332 | 1,814 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | +269 | 2,148 | 4/7 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | +193 | 1,156 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +179 | 721 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +117 | 649 | 3/4 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +115 | 1,580 | 3/7 | - | 台番を見る | |
| ニューハナハナゴールド | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| マクロスフロンティア4 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| アクダマドライブ | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊 | -2 | 1 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ストリートファイター6 | -12 | 7 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -20 | 650 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -45 | 94 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| アイムジャグラーEX-TP | -48 | 492 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | -123 | 168 | 1/10 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | -125 | 140 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スターハナハナ‐30 | -128 | 728 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -176 | 1,894 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -177 | 747 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| マタドールIII | -416 | 311 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -531 | 719 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | -586 | 1,219 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | -592 | 2,011 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -619 | 1,803 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | -990 | 1,260 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,656 | 3,148 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | -2,433 | 3,513 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +3,454平均G 1,873プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | +3,454 | 1,873 | 161.5% | 9 | 8 | 0 | 1/110.2 | 1/208.1 | 1/234.1 | - |
| 平均 | +3,454 | 1,873 | 161.5% | 9 | 8 | 0 | 1/110 | 1/208 | 1/234 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 +1,918平均G 1,055プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | +1,918 | 1,055 | 160.6% | 35 | 4 | 0 | 1/27.1 | 1/30.1 | 1/263.8 | - |
| 平均 | +1,918 | 1,055 | 160.6% | 35 | 4 | 0 | 1/27 | 1/30 | 1/264 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +940平均G 836プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | +1,835 | 1,372 | 144.6% | 27 | 6 | 0 | 1/41.6 | 1/50.8 | 1/228.7 | - |
| 823 | +46 | 301 | 105.1% | 5 | 1 | 0 | 1/50.2 | 1/60.2 | 1/301.0 | - |
| 平均 | +940 | 836 | 137.5% | 16 | 4 | 0 | 1/43 | 1/52 | 1/239 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +826平均G 1,930プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1060 | +1,579 | 2,951 | 117.8% | 13 | 20 | 0 | 1/89.4 | 1/227.0 | 1/147.6 | - |
| 1061 | +74 | 909 | 102.7% | 4 | 4 | 0 | 1/113.6 | 1/227.2 | 1/227.2 | - |
| 平均 | +826 | 1,930 | 114.3% | 8 | 12 | 0 | 1/94 | 1/227 | 1/161 | - |
ヨルムンガンド
平均 +332平均G 1,814プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +332 | 1,814 | 106.1% | 8 | 2 | 0 | 1/181.4 | 1/226.8 | 1/907.0 | - |
| 平均 | +332 | 1,814 | 106.1% | 8 | 2 | 0 | 1/181 | 1/227 | 1/907 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +269平均G 2,148プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1087 | +328 | 1,161 | 109.4% | 7 | 0 | 0 | 1/165.9 | 1/165.9 | - | - |
| 1088 | +57 | 1,510 | 101.3% | 7 | 1 | 0 | 1/188.8 | 1/215.7 | 1/1510.0 | - |
| 1100 | -229 | 794 | 90.4% | 3 | 0 | 0 | 1/264.7 | 1/264.7 | - | - |
| 1101 | -338 | 1,105 | 89.8% | 4 | 2 | 0 | 1/184.2 | 1/276.2 | 1/552.5 | - |
| 1102 | -80 | 1,068 | 97.5% | 4 | 2 | 0 | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 1103 | +146 | 550 | 108.8% | 3 | 0 | 0 | 1/183.3 | 1/183.3 | - | - |
| 1105 | +2,000 | 8,849 | 107.5% | 42 | 26 | 0 | 1/130.1 | 1/210.7 | 1/340.3 | - |
| 平均 | +269 | 2,148 | 104.2% | 10 | 4 | 0 | 1/149 | 1/215 | 1/485 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +193平均G 1,156プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1078 | -615 | 746 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/373.0 | 1/746.0 | 1/746.0 | - |
| 1080 | -31 | 180 | 94.3% | 1 | 0 | 0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - | - |
| 1081 | +1,225 | 2,541 | 116.1% | 15 | 6 | 0 | 1/121.0 | 1/169.4 | 1/423.5 | - |
| 平均 | +193 | 1,156 | 105.6% | 6 | 2 | 0 | 1/144 | 1/204 | 1/495 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 +179平均G 721プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | -150 | 506 | 90.1% | 2 | 0 | 0 | 1/253.0 | 1/253.0 | - | - |
| 1072 | -182 | 555 | 89.1% | 2 | 0 | 0 | 1/277.5 | 1/277.5 | - | - |
| 1073 | +1,048 | 1,824 | 119.2% | 10 | 9 | 0 | 1/96.0 | 1/182.4 | 1/202.7 | - |
| 1075 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +179 | 721 | 108.3% | 4 | 2 | 0 | 1/125 | 1/206 | 1/321 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +117平均G 649プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1082 | -173 | 132 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1083 | +59 | 954 | 102.1% | 4 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/238.5 | 1/477.0 | - |
| 1085 | +350 | 598 | 119.5% | 4 | 1 | 0 | 1/119.6 | 1/149.5 | 1/598.0 | - |
| 1086 | +231 | 913 | 108.4% | 4 | 3 | 0 | 1/130.4 | 1/228.2 | 1/304.3 | - |
| 平均 | +117 | 649 | 106.0% | 3 | 2 | 0 | 1/144 | 1/216 | 1/433 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +115平均G 1,580プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | +1,287 | 4,085 | 110.5% | 20 | 11 | 0 | 1/131.8 | 1/204.2 | 1/371.4 | - |
| 1037 | -233 | 429 | 81.9% | 1 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/429.0 | 1/429.0 | - |
| 1038 | +31 | 677 | 101.5% | 3 | 1 | 0 | 1/169.2 | 1/225.7 | 1/677.0 | - |
| 1050 | -63 | 895 | 97.7% | 3 | 2 | 0 | 1/179.0 | 1/298.3 | 1/447.5 | - |
| 1051 | +831 | 1,877 | 114.8% | 11 | 4 | 0 | 1/125.1 | 1/170.6 | 1/469.2 | - |
| 1052 | -547 | 924 | 80.3% | 1 | 3 | 0 | 1/231.0 | 1/924.0 | 1/308.0 | - |
| 1053 | -499 | 2,175 | 92.4% | 6 | 6 | 0 | 1/181.2 | 1/362.5 | 1/362.5 | - |
| 平均 | +115 | 1,580 | 102.4% | 6 | 4 | 0 | 1/152 | 1/246 | 1/395 | - |
ニューハナハナゴールド
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1076 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1077 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マクロスフロンティア4
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アクダマドライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -2平均G 1プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ストリートファイター6
平均 -12平均G 7プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -12 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -12 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -20平均G 650プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -40 | 1,301 | 99.0% | 10 | 3 | 0 | 1/100.1 | 1/130.1 | 1/433.7 | - |
| 852 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 650 | 99.0% | 5 | 2 | 0 | 1/100 | 1/130 | 1/434 | - |
ミスタージャグラー
平均 -45平均G 94プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | -76 | 108 | 76.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1063 | +8 | 143 | 101.9% | 1 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 1065 | -67 | 32 | 30.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 94 | 84.1% | 0 | 0 | 0 | 1/283 | 1/283 | - | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -48平均G 492プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1055 | -273 | 750 | 87.9% | 3 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 1056 | +356 | 971 | 112.2% | 5 | 2 | 0 | 1/138.7 | 1/194.2 | 1/485.5 | - |
| 1057 | -186 | 125 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1058 | -91 | 121 | 74.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -48 | 492 | 96.7% | 2 | 0 | 0 | 1/197 | 1/246 | 1/984 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -123平均G 168プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | +11 | 320 | 101.1% | 3 | 1 | 0 | 1/80.0 | 1/106.7 | 1/320.0 | - |
| 817 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 818 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 820 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 821 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 870 | -37 | 24 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 871 | -22 | 409 | 98.2% | 4 | 1 | 0 | 1/81.8 | 1/102.2 | 1/409.0 | - |
| 872 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 873 | -1,142 | 914 | 58.4% | 2 | 1 | 0 | 1/304.7 | 1/457.0 | 1/914.0 | - |
| 875 | -41 | 16 | 14.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -123 | 168 | 75.6% | 1 | 0 | 0 | 1/140 | 1/187 | 1/561 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -125平均G 140プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -125 | 140 | 70.2% | 0 | 1 | 1 | 1/70.0 | - | 1/140.0 | 1/140.0 |
| 平均 | -125 | 140 | 70.2% | 0 | 1 | 1 | 1/70 | - | 1/140 | 1/140 |
スターハナハナ‐30
平均 -128平均G 728プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1066 | +134 | 1,427 | 103.1% | 7 | 2 | 0 | 1/158.6 | 1/203.9 | 1/713.5 | - |
| 1067 | -295 | 218 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1068 | -93 | 308 | 89.9% | 1 | 0 | 0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - | - |
| 1070 | -258 | 961 | 91.1% | 3 | 2 | 0 | 1/192.2 | 1/320.3 | 1/480.5 | - |
| 平均 | -128 | 728 | 94.1% | 3 | 1 | 0 | 1/194 | 1/265 | 1/728 | - |
モンキーターンV
平均 -176平均G 1,894プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | +17 | 2,546 | 100.2% | 0 | 5 | 6 | 1/231.5 | - | 1/509.2 | 1/424.3 |
| 855 | -370 | 1,241 | 90.1% | 0 | 3 | 3 | 1/206.8 | - | 1/413.7 | 1/413.7 |
| 平均 | -176 | 1,894 | 96.9% | 0 | 4 | 4 | 1/223 | - | 1/473 | 1/421 |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -177平均G 747プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -177 | 747 | 92.1% | 2 | 4 | 0 | 1/124.5 | 1/373.5 | 1/186.8 | - |
| 平均 | -177 | 747 | 92.1% | 2 | 4 | 0 | 1/124 | 1/374 | 1/187 | - |
マタドールIII
平均 -416平均G 311プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -416 | 311 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/311.0 | - | 1/311.0 | - |
| 平均 | -416 | 311 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -531平均G 719プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -531 | 719 | 75.4% | 2 | 4 | 0 | 1/119.8 | 1/359.5 | 1/179.8 | - |
| 平均 | -531 | 719 | 75.4% | 2 | 4 | 0 | 1/120 | 1/360 | 1/180 | - |
新鬼武者3
平均 -586平均G 1,219プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -586 | 1,219 | 84.0% | 10 | 0 | 1 | 1/110.8 | 1/121.9 | - | 1/1219.0 |
| 平均 | -586 | 1,219 | 84.0% | 10 | 0 | 1 | 1/111 | 1/122 | - | 1/1,219 |
東京喰種
平均 -592平均G 2,011プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | -2,496 | 3,384 | 75.4% | 0 | 7 | 9 | 1/211.5 | - | 1/483.4 | 1/376.0 |
| 866 | -187 | 336 | 81.4% | 0 | 0 | 1 | 1/336.0 | - | - | 1/336.0 |
| 867 | +2,278 | 2,716 | 128.0% | 0 | 6 | 8 | 1/194.0 | - | 1/452.7 | 1/339.5 |
| 868 | -1,964 | 1,607 | 59.3% | 0 | 5 | 2 | 1/229.6 | - | 1/321.4 | 1/803.5 |
| 平均 | -592 | 2,011 | 90.2% | 0 | 4 | 5 | 1/212 | - | 1/447 | 1/402 |
スマスロ サンダーV
平均 -619平均G 1,803プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -619 | 1,803 | 88.6% | 5 | 2 | 0 | 1/257.6 | 1/360.6 | 1/901.5 | - |
| 平均 | -619 | 1,803 | 88.6% | 5 | 2 | 0 | 1/258 | 1/361 | 1/902 | - |
からくりサーカス2
平均 -990平均G 1,260プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 838 | -1,735 | 1,078 | 46.4% | 0 | 2 | 0 | 1/539.0 | - | 1/539.0 | - |
| 850 | -245 | 1,441 | 94.3% | 16 | 4 | 0 | 1/72.0 | 1/90.1 | 1/360.2 | - |
| 平均 | -990 | 1,260 | 73.8% | 8 | 3 | 0 | 1/114 | 1/157 | 1/420 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,656平均G 3,148プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -1,656 | 3,148 | 82.5% | 12 | 0 | 7 | 1/165.7 | 1/262.3 | - | 1/449.7 |
| 平均 | -1,656 | 3,148 | 82.5% | 12 | 0 | 7 | 1/166 | 1/262 | - | 1/450 |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,433平均G 3,513プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | -2,433 | 3,513 | 76.9% | 27 | 0 | 0 | 1/130.1 | 1/130.1 | - | - |
| 平均 | -2,433 | 3,513 | 76.9% | 27 | 0 | 0 | 1/130 | 1/130 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 856 | 邪神ちゃんドロップキック | +3,454 | 1,873 | 161.5% | 9 | 8 | 0 | 1/110.2 | 1/208.1 | 1/234.1 | - |
| 2 | 867 | 東京喰種 | +2,278 | 2,716 | 128.0% | 0 | 6 | 8 | 1/194.0 | - | 1/452.7 | 1/339.5 |
| 3 | 1105 | ファンキージャグラー2 | +2,000 | 8,849 | 107.5% | 42 | 26 | 0 | 1/130.1 | 1/210.7 | 1/340.3 | - |
| 4 | 833 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +1,918 | 1,055 | 160.6% | 35 | 4 | 0 | 1/27.1 | 1/30.1 | 1/263.8 | - |
| 5 | 822 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,835 | 1,372 | 144.6% | 27 | 6 | 0 | 1/41.6 | 1/50.8 | 1/228.7 | - |
| 6 | 1060 | ゴーゴージャグラー3 | +1,579 | 2,951 | 117.8% | 13 | 20 | 0 | 1/89.4 | 1/227.0 | 1/147.6 | - |
| 7 | 1036 | ネオアイムジャグラーEX | +1,287 | 4,085 | 110.5% | 20 | 11 | 0 | 1/131.8 | 1/204.2 | 1/371.4 | - |
| 8 | 1081 | ジャグラーガールズ | +1,225 | 2,541 | 116.1% | 15 | 6 | 0 | 1/121.0 | 1/169.4 | 1/423.5 | - |
| 9 | 1073 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +1,048 | 1,824 | 119.2% | 10 | 9 | 0 | 1/96.0 | 1/182.4 | 1/202.7 | - |
| 10 | 1051 | ネオアイムジャグラーEX | +831 | 1,877 | 114.8% | 11 | 4 | 0 | 1/125.1 | 1/170.6 | 1/469.2 | - |
| 11 | 1056 | アイムジャグラーEX-TP | +356 | 971 | 112.2% | 5 | 2 | 0 | 1/138.7 | 1/194.2 | 1/485.5 | - |
| 12 | 1085 | ハッピージャグラーVIII | +350 | 598 | 119.5% | 4 | 1 | 0 | 1/119.6 | 1/149.5 | 1/598.0 | - |
| 13 | 837 | ヨルムンガンド | +332 | 1,814 | 106.1% | 8 | 2 | 0 | 1/181.4 | 1/226.8 | 1/907.0 | - |
| 14 | 1087 | ファンキージャグラー2 | +328 | 1,161 | 109.4% | 7 | 0 | 0 | 1/165.9 | 1/165.9 | - | - |
| 15 | 1086 | ハッピージャグラーVIII | +231 | 913 | 108.4% | 4 | 3 | 0 | 1/130.4 | 1/228.2 | 1/304.3 | - |
| 16 | 1103 | ファンキージャグラー2 | +146 | 550 | 108.8% | 3 | 0 | 0 | 1/183.3 | 1/183.3 | - | - |
| 17 | 1066 | スターハナハナ‐30 | +134 | 1,427 | 103.1% | 7 | 2 | 0 | 1/158.6 | 1/203.9 | 1/713.5 | - |
| 18 | 1061 | ゴーゴージャグラー3 | +74 | 909 | 102.7% | 4 | 4 | 0 | 1/113.6 | 1/227.2 | 1/227.2 | - |
| 19 | 1083 | ハッピージャグラーVIII | +59 | 954 | 102.1% | 4 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/238.5 | 1/477.0 | - |
| 20 | 1088 | ファンキージャグラー2 | +57 | 1,510 | 101.3% | 7 | 1 | 0 | 1/188.8 | 1/215.7 | 1/1510.0 | - |
| 21 | 823 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +46 | 301 | 105.1% | 5 | 1 | 0 | 1/50.2 | 1/60.2 | 1/301.0 | - |
| 22 | 1038 | ネオアイムジャグラーEX | +31 | 677 | 101.5% | 3 | 1 | 0 | 1/169.2 | 1/225.7 | 1/677.0 | - |
| 23 | 853 | モンキーターンV | +17 | 2,546 | 100.2% | 0 | 5 | 6 | 1/231.5 | - | 1/509.2 | 1/424.3 |
| 24 | 816 | スマスロ北斗の拳 | +11 | 320 | 101.1% | 3 | 1 | 0 | 1/80.0 | 1/106.7 | 1/320.0 | - |
| 25 | 1063 | ミスタージャグラー | +8 | 143 | 101.9% | 1 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 26 | 817 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 818 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 820 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 821 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 872 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 1075 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 1076 | ニューハナハナゴールド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 1077 | ニューハナハナゴールド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 852 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 827 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 828 | マクロスフロンティア4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 835 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 836 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 858 | アクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 832 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 860 | ストリートファイター6 | -12 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 871 | スマスロ北斗の拳 | -22 | 409 | 98.2% | 4 | 1 | 0 | 1/81.8 | 1/102.2 | 1/409.0 | - |
| 43 | 1080 | ジャグラーガールズ | -31 | 180 | 94.3% | 1 | 0 | 0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - | - |
| 44 | 870 | スマスロ北斗の拳 | -37 | 24 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 851 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -40 | 1,301 | 99.0% | 10 | 3 | 0 | 1/100.1 | 1/130.1 | 1/433.7 | - |
| 46 | 875 | スマスロ北斗の拳 | -41 | 16 | 14.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 1050 | ネオアイムジャグラーEX | -63 | 895 | 97.7% | 3 | 2 | 0 | 1/179.0 | 1/298.3 | 1/447.5 | - |
| 48 | 1065 | ミスタージャグラー | -67 | 32 | 30.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 1062 | ミスタージャグラー | -76 | 108 | 76.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 1102 | ファンキージャグラー2 | -80 | 1,068 | 97.5% | 4 | 2 | 0 | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 51 | 1058 | アイムジャグラーEX-TP | -91 | 121 | 74.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 1068 | スターハナハナ‐30 | -93 | 308 | 89.9% | 1 | 0 | 0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - | - |
| 53 | 861 | ゴッドイーター リザレクション | -125 | 140 | 70.2% | 0 | 1 | 1 | 1/70.0 | - | 1/140.0 | 1/140.0 |
| 54 | 1071 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -150 | 506 | 90.1% | 2 | 0 | 0 | 1/253.0 | 1/253.0 | - | - |
| 55 | 1082 | ハッピージャグラーVIII | -173 | 132 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 863 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -177 | 747 | 92.1% | 2 | 4 | 0 | 1/124.5 | 1/373.5 | 1/186.8 | - |
| 57 | 1072 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -182 | 555 | 89.1% | 2 | 0 | 0 | 1/277.5 | 1/277.5 | - | - |
| 58 | 1057 | アイムジャグラーEX-TP | -186 | 125 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 866 | 東京喰種 | -187 | 336 | 81.4% | 0 | 0 | 1 | 1/336.0 | - | - | 1/336.0 |
| 60 | 1100 | ファンキージャグラー2 | -229 | 794 | 90.4% | 3 | 0 | 0 | 1/264.7 | 1/264.7 | - | - |
| 61 | 1037 | ネオアイムジャグラーEX | -233 | 429 | 81.9% | 1 | 1 | 0 | 1/214.5 | 1/429.0 | 1/429.0 | - |
| 62 | 850 | からくりサーカス2 | -245 | 1,441 | 94.3% | 16 | 4 | 0 | 1/72.0 | 1/90.1 | 1/360.2 | - |
| 63 | 1070 | スターハナハナ‐30 | -258 | 961 | 91.1% | 3 | 2 | 0 | 1/192.2 | 1/320.3 | 1/480.5 | - |
| 64 | 1055 | アイムジャグラーEX-TP | -273 | 750 | 87.9% | 3 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 65 | 1067 | スターハナハナ‐30 | -295 | 218 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 1101 | ファンキージャグラー2 | -338 | 1,105 | 89.8% | 4 | 2 | 0 | 1/184.2 | 1/276.2 | 1/552.5 | - |
| 67 | 855 | モンキーターンV | -370 | 1,241 | 90.1% | 0 | 3 | 3 | 1/206.8 | - | 1/413.7 | 1/413.7 |
| 68 | 831 | マタドールIII | -416 | 311 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/311.0 | - | 1/311.0 | - |
| 69 | 1053 | ネオアイムジャグラーEX | -499 | 2,175 | 92.4% | 6 | 6 | 0 | 1/181.2 | 1/362.5 | 1/362.5 | - |
| 70 | 857 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -531 | 719 | 75.4% | 2 | 4 | 0 | 1/119.8 | 1/359.5 | 1/179.8 | - |
| 71 | 1052 | ネオアイムジャグラーEX | -547 | 924 | 80.3% | 1 | 3 | 0 | 1/231.0 | 1/924.0 | 1/308.0 | - |
| 72 | 825 | 新鬼武者3 | -586 | 1,219 | 84.0% | 10 | 0 | 1 | 1/110.8 | 1/121.9 | - | 1/1219.0 |
| 73 | 1078 | ジャグラーガールズ | -615 | 746 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/373.0 | 1/746.0 | 1/746.0 | - |
| 74 | 830 | スマスロ サンダーV | -619 | 1,803 | 88.6% | 5 | 2 | 0 | 1/257.6 | 1/360.6 | 1/901.5 | - |
| 75 | 873 | スマスロ北斗の拳 | -1,142 | 914 | 58.4% | 2 | 1 | 0 | 1/304.7 | 1/457.0 | 1/914.0 | - |
| 76 | 862 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,656 | 3,148 | 82.5% | 12 | 0 | 7 | 1/165.7 | 1/262.3 | - | 1/449.7 |
| 77 | 838 | からくりサーカス2 | -1,735 | 1,078 | 46.4% | 0 | 2 | 0 | 1/539.0 | - | 1/539.0 | - |
| 78 | 868 | 東京喰種 | -1,964 | 1,607 | 59.3% | 0 | 5 | 2 | 1/229.6 | - | 1/321.4 | 1/803.5 |
| 79 | 826 | ソードアート・オンラインII | -2,433 | 3,513 | 76.9% | 27 | 0 | 0 | 1/130.1 | 1/130.1 | - | - |
| 80 | 865 | 東京喰種 | -2,496 | 3,384 | 75.4% | 0 | 7 | 9 | 1/211.5 | - | 1/483.4 | 1/376.0 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +321 | 943 | 44.4%(4/9) | |
| 6 | +285 | 1,344 | 60.0%(6/10) | |
| 7 | +169 | 718 | 30.0%(3/10) | |
| 3 | +142 | 1,121 | 70.0%(7/10) | |
| 1 | +104 | 910 | 30.0%(3/10) | |
| 0 | +8 | 906 | 10.0%(1/10) | |
| 2 | 0 | 731 | – | |
| 5 | 0 | 1,609 | – | |
| 8 | 0 | 605 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。