P-ROOTs MANDORE 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ワールドダイスター
平均 +5,267平均G 2,796プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | +5,267 | 2,796 | 162.8% | 2 | 14 | 0 | 1/174.8 | 1/1398.0 | 1/199.7 | - |
| 平均 | +5,267 | 2,796 | 162.8% | 2 | 14 | 0 | 1/175 | 1/1,398 | 1/200 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +2,329平均G 3,562プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -616 | 2,488 | 91.7% | 27 | 0 | 0 | 1/92.1 | 1/92.1 | - | - |
| 770 | +453 | 2,347 | 106.4% | 21 | 0 | 0 | 1/111.8 | 1/111.8 | - | - |
| 771 | +7,151 | 5,850 | 140.7% | 43 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 平均 | +2,329 | 3,562 | 121.8% | 30 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
からくりサーカス2
平均 +2,122平均G 629プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -244 | 1,193 | 93.2% | 9 | 4 | 0 | 1/91.8 | 1/132.6 | 1/298.2 | - |
| 750 | -134 | 86 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 751 | +6,744 | 609 | 469.1% | 29 | 6 | 0 | 1/17.4 | 1/21.0 | 1/101.5 | - |
| 平均 | +2,122 | 629 | 212.4% | 13 | 3 | 0 | 1/39 | 1/50 | 1/189 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,111平均G 1,896プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -145 | 812 | 94.0% | 7 | 4 | 0 | 1/73.8 | 1/116.0 | 1/203.0 | - |
| 753 | +4,849 | 982 | 264.6% | 48 | 9 | 0 | 1/17.2 | 1/20.5 | 1/109.1 | - |
| 755 | -1,372 | 3,894 | 88.3% | 33 | 16 | 0 | 1/79.5 | 1/118.0 | 1/243.4 | - |
| 平均 | +1,111 | 1,896 | 119.5% | 29 | 10 | 0 | 1/49 | 1/65 | 1/196 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +1,035平均G 992プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 782 | +2,070 | 1,985 | 134.8% | 46 | 0 | 0 | 1/43.2 | 1/43.2 | - | - |
| 平均 | +1,035 | 992 | 134.8% | 23 | 0 | 0 | 1/43 | 1/43 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +869平均G 6,165プラス率 10/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +384 | 4,399 | 102.9% | 21 | 10 | 0 | 1/141.9 | 1/209.5 | 1/439.9 | - |
| 656 | +1,977 | 6,031 | 110.9% | 32 | 23 | 0 | 1/109.7 | 1/188.5 | 1/262.2 | - |
| 657 | +1,128 | 7,620 | 104.9% | 32 | 30 | 0 | 1/122.9 | 1/238.1 | 1/254.0 | - |
| 658 | +4,919 | 7,020 | 123.4% | 41 | 37 | 0 | 1/90.0 | 1/171.2 | 1/189.7 | - |
| 660 | +1,128 | 5,124 | 107.3% | 25 | 14 | 0 | 1/131.4 | 1/205.0 | 1/366.0 | - |
| 661 | -1,919 | 4,830 | 86.8% | 15 | 11 | 0 | 1/185.8 | 1/322.0 | 1/439.1 | - |
| 662 | +872 | 7,993 | 103.6% | 30 | 34 | 0 | 1/124.9 | 1/266.4 | 1/235.1 | - |
| 663 | +709 | 5,630 | 104.2% | 25 | 18 | 0 | 1/130.9 | 1/225.2 | 1/312.8 | - |
| 665 | +1,012 | 7,620 | 104.4% | 28 | 38 | 0 | 1/115.5 | 1/272.1 | 1/200.5 | - |
| 666 | -1,337 | 3,058 | 85.4% | 7 | 8 | 0 | 1/203.9 | 1/436.9 | 1/382.2 | - |
| 667 | +802 | 7,278 | 103.7% | 31 | 26 | 0 | 1/127.7 | 1/234.8 | 1/279.9 | - |
| 668 | +756 | 7,381 | 103.4% | 33 | 19 | 0 | 1/141.9 | 1/223.7 | 1/388.5 | - |
| 平均 | +869 | 6,165 | 104.7% | 27 | 22 | 0 | 1/126 | 1/231 | 1/276 | - |
ローティス
平均 +645平均G 1,167プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +645 | 1,167 | 118.4% | 6 | 10 | 0 | 1/72.9 | 1/194.5 | 1/116.7 | - |
| 平均 | +645 | 1,167 | 118.4% | 6 | 10 | 0 | 1/73 | 1/194 | 1/117 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +637平均G 961プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +1,698 | 1,373 | 141.2% | 10 | 1 | 0 | 1/124.8 | 1/137.3 | 1/1373.0 | - |
| 608 | -424 | 549 | 74.3% | 1 | 0 | 0 | 1/549.0 | 1/549.0 | - | - |
| 平均 | +637 | 961 | 122.1% | 6 | 0 | 0 | 1/160 | 1/175 | 1/1,922 | - |
化物語
平均 +634平均G 1,948プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -1,733 | 2,865 | 79.8% | 24 | 12 | 0 | 1/79.6 | 1/119.4 | 1/238.8 | - |
| 812 | +3,000 | 1,032 | 196.9% | 21 | 6 | 0 | 1/38.2 | 1/49.1 | 1/172.0 | - |
| 平均 | +634 | 1,948 | 110.8% | 22 | 9 | 0 | 1/62 | 1/87 | 1/216 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +588平均G 2,037プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +2,767 | 4,130 | 122.3% | 25 | 13 | 0 | 1/108.7 | 1/165.2 | 1/317.7 | - |
| 676 | -110 | 695 | 94.7% | 2 | 1 | 0 | 1/231.7 | 1/347.5 | 1/695.0 | - |
| 677 | +250 | 2,633 | 103.2% | 10 | 6 | 0 | 1/164.6 | 1/263.3 | 1/438.8 | - |
| 678 | +110 | 1,786 | 102.1% | 8 | 2 | 0 | 1/178.6 | 1/223.2 | 1/893.0 | - |
| 680 | -76 | 940 | 97.3% | 4 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/235.0 | 1/940.0 | - |
| 平均 | +588 | 2,037 | 109.6% | 10 | 5 | 0 | 1/141 | 1/208 | 1/443 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +517平均G 1,885プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +517 | 1,885 | 109.1% | 10 | 5 | 0 | 1/125.7 | 1/188.5 | 1/377.0 | - |
| 平均 | +517 | 1,885 | 109.1% | 10 | 5 | 0 | 1/126 | 1/188 | 1/377 | - |
戦国コレクション6
平均 +302平均G 3,388プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | +302 | 3,388 | 103.0% | 19 | 11 | 0 | 1/112.9 | 1/178.3 | 1/308.0 | - |
| 平均 | +302 | 3,388 | 103.0% | 19 | 11 | 0 | 1/113 | 1/178 | 1/308 | - |
ミスタージャグラー
平均 +236平均G 1,924プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -424 | 1,136 | 87.6% | 3 | 2 | 0 | 1/227.2 | 1/378.7 | 1/568.0 | - |
| 620 | +895 | 2,713 | 111.0% | 15 | 3 | 0 | 1/150.7 | 1/180.9 | 1/904.3 | - |
| 平均 | +236 | 1,924 | 104.1% | 9 | 2 | 0 | 1/167 | 1/214 | 1/770 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +218平均G 1,994プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +145 | 2,683 | 101.8% | 12 | 6 | 0 | 1/149.1 | 1/223.6 | 1/447.2 | - |
| 628 | -250 | 1,257 | 93.4% | 4 | 3 | 0 | 1/179.6 | 1/314.2 | 1/419.0 | - |
| 630 | -390 | 1,043 | 87.5% | 3 | 1 | 0 | 1/260.8 | 1/347.7 | 1/1043.0 | - |
| 631 | +1,640 | 1,984 | 127.6% | 15 | 3 | 0 | 1/110.2 | 1/132.3 | 1/661.3 | - |
| 632 | +547 | 2,264 | 108.1% | 11 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/205.8 | 1/566.0 | - |
| 633 | -192 | 867 | 92.6% | 3 | 1 | 0 | 1/216.8 | 1/289.0 | 1/867.0 | - |
| 635 | +99 | 1,800 | 101.8% | 7 | 4 | 0 | 1/163.6 | 1/257.1 | 1/450.0 | - |
| 636 | -227 | 1,879 | 96.0% | 7 | 4 | 0 | 1/170.8 | 1/268.4 | 1/469.8 | - |
| 637 | -529 | 2,911 | 93.9% | 7 | 13 | 0 | 1/145.6 | 1/415.9 | 1/223.9 | - |
| 638 | +1,337 | 3,248 | 113.7% | 18 | 8 | 0 | 1/124.9 | 1/180.4 | 1/406.0 | - |
| 平均 | +218 | 1,994 | 103.6% | 9 | 5 | 0 | 1/149 | 1/229 | 1/424 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +210平均G 1,937プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +436 | 1,845 | 107.9% | 8 | 5 | 0 | 1/141.9 | 1/230.6 | 1/369.0 | - |
| 622 | -17 | 2,029 | 99.7% | 9 | 3 | 0 | 1/169.1 | 1/225.4 | 1/676.3 | - |
| 平均 | +210 | 1,937 | 103.6% | 8 | 4 | 0 | 1/155 | 1/228 | 1/484 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +172平均G 6,356プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -64 | 3,421 | 99.4% | 14 | 7 | 0 | 1/162.9 | 1/244.4 | 1/488.7 | - |
| 651 | +1,233 | 8,293 | 105.0% | 34 | 26 | 0 | 1/138.2 | 1/243.9 | 1/319.0 | - |
| 652 | +773 | 6,876 | 103.7% | 33 | 16 | 0 | 1/140.3 | 1/208.4 | 1/429.8 | - |
| 653 | -471 | 3,420 | 95.4% | 13 | 8 | 0 | 1/162.9 | 1/263.1 | 1/427.5 | - |
| 670 | +291 | 6,783 | 101.4% | 26 | 18 | 0 | 1/154.2 | 1/260.9 | 1/376.8 | - |
| 671 | -942 | 5,447 | 94.2% | 17 | 15 | 0 | 1/170.2 | 1/320.4 | 1/363.1 | - |
| 672 | +779 | 8,025 | 103.2% | 34 | 24 | 0 | 1/138.4 | 1/236.0 | 1/334.4 | - |
| 673 | -221 | 8,581 | 99.1% | 29 | 30 | 0 | 1/145.4 | 1/295.9 | 1/286.0 | - |
| 平均 | +172 | 6,356 | 100.9% | 25 | 18 | 0 | 1/148 | 1/254 | 1/353 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +33平均G 36プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +99 | 108 | 130.6% | 3 | 1 | 0 | 1/27.0 | 1/36.0 | 1/108.0 | - |
| 801 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 802 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 36 | 130.6% | 1 | 0 | 0 | 1/27 | 1/36 | 1/108 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -12平均G 581プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +76 | 1,047 | 102.4% | 3 | 5 | 0 | 1/130.9 | 1/349.0 | 1/209.4 | - |
| 613 | -101 | 115 | 70.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -12 | 581 | 99.3% | 2 | 2 | 0 | 1/145 | 1/387 | 1/232 | - |
ストリートファイター6
平均 -29平均G 2,126プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | -29 | 2,126 | 99.5% | 16 | 7 | 0 | 1/92.4 | 1/132.9 | 1/303.7 | - |
| 平均 | -29 | 2,126 | 99.5% | 16 | 7 | 0 | 1/92 | 1/133 | 1/304 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -38平均G 638プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -41 | 824 | 98.3% | 7 | 2 | 0 | 1/91.6 | 1/117.7 | 1/412.0 | - |
| 765 | -238 | 225 | 64.7% | 1 | 1 | 0 | 1/112.5 | 1/225.0 | 1/225.0 | - |
| 766 | -355 | 463 | 74.4% | 2 | 1 | 0 | 1/154.3 | 1/231.5 | 1/463.0 | - |
| 767 | +483 | 1,039 | 115.5% | 15 | 2 | 0 | 1/61.1 | 1/69.3 | 1/519.5 | - |
| 平均 | -38 | 638 | 98.0% | 6 | 2 | 0 | 1/82 | 1/102 | 1/425 | - |
新ハナビ
平均 -41平均G 343プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -41 | 343 | 96.0% | 1 | 0 | 0 | 1/343.0 | 1/343.0 | - | - |
| 平均 | -41 | 343 | 96.0% | 1 | 0 | 0 | 1/343 | 1/343 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -69平均G 1,384プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | +174 | 3,116 | 101.9% | 37 | 11 | 0 | 1/64.9 | 1/84.2 | 1/283.3 | - |
| 757 | +849 | 1,963 | 114.4% | 27 | 8 | 0 | 1/56.1 | 1/72.7 | 1/245.4 | - |
| 758 | -448 | 391 | 61.8% | 1 | 1 | 0 | 1/195.5 | 1/391.0 | 1/391.0 | - |
| 760 | -547 | 1,433 | 87.3% | 14 | 3 | 0 | 1/84.3 | 1/102.4 | 1/477.7 | - |
| 761 | +122 | 851 | 104.8% | 11 | 4 | 0 | 1/56.7 | 1/77.4 | 1/212.8 | - |
| 762 | -564 | 549 | 65.8% | 2 | 1 | 0 | 1/183.0 | 1/274.5 | 1/549.0 | - |
| 平均 | -69 | 1,384 | 98.3% | 15 | 5 | 0 | 1/69 | 1/90 | 1/297 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -122平均G 2,080プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -122 | 2,080 | 98.0% | 7 | 5 | 0 | 1/173.3 | 1/297.1 | 1/416.0 | - |
| 平均 | -122 | 2,080 | 98.0% | 7 | 5 | 0 | 1/173 | 1/297 | 1/416 | - |
ヤバチバ
平均 -134平均G 262プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | -134 | 262 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/87.3 | 1/131.0 | 1/262.0 | - |
| 平均 | -134 | 262 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/87 | 1/131 | 1/262 | - |
東京喰種
平均 -213平均G 2,162プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -1,802 | 3,123 | 80.8% | 15 | 15 | 0 | 1/104.1 | 1/208.2 | 1/208.2 | - |
| 736 | +3,093 | 1,072 | 196.2% | 20 | 7 | 0 | 1/39.7 | 1/53.6 | 1/153.1 | - |
| 737 | -1,930 | 2,292 | 71.9% | 8 | 11 | 0 | 1/120.6 | 1/286.5 | 1/208.4 | - |
| 平均 | -213 | 2,162 | 96.7% | 14 | 11 | 0 | 1/85 | 1/151 | 1/197 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -221平均G 1,524プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +285 | 2,751 | 103.5% | 15 | 3 | 0 | 1/152.8 | 1/183.4 | 1/917.0 | - |
| 805 | -779 | 1,639 | 84.2% | 14 | 0 | 0 | 1/117.1 | 1/117.1 | - | - |
| 806 | -169 | 181 | 68.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -221 | 1,524 | 95.2% | 10 | 1 | 0 | 1/143 | 1/158 | 1/1,524 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -238平均G 1,363プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -238 | 1,363 | 94.2% | 4 | 3 | 0 | 1/194.7 | 1/340.8 | 1/454.3 | - |
| 平均 | -238 | 1,363 | 94.2% | 4 | 3 | 0 | 1/195 | 1/341 | 1/454 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -244平均G 1,761プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -203 | 1,361 | 95.0% | 5 | 3 | 0 | 1/170.1 | 1/272.2 | 1/453.7 | - |
| 625 | -843 | 955 | 70.6% | 0 | 4 | 0 | 1/238.8 | - | 1/238.8 | - |
| 626 | +314 | 2,968 | 103.5% | 14 | 10 | 0 | 1/123.7 | 1/212.0 | 1/296.8 | - |
| 平均 | -244 | 1,761 | 95.4% | 6 | 6 | 0 | 1/147 | 1/278 | 1/311 | - |
マイジャグラーV
平均 -276平均G 2,511プラス率 11/35出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -459 | 1,943 | 92.1% | 6 | 4 | 0 | 1/194.3 | 1/323.8 | 1/485.8 | - |
| 682 | +407 | 3,654 | 103.7% | 15 | 12 | 0 | 1/135.3 | 1/243.6 | 1/304.5 | - |
| 683 | -1,430 | 1,130 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1130.0 | - | 1/1130.0 | - |
| 685 | -262 | 1,651 | 94.7% | 6 | 3 | 0 | 1/183.4 | 1/275.2 | 1/550.3 | - |
| 686 | -1,244 | 3,549 | 88.3% | 8 | 12 | 0 | 1/177.4 | 1/443.6 | 1/295.8 | - |
| 687 | -843 | 1,795 | 84.3% | 5 | 1 | 0 | 1/299.2 | 1/359.0 | 1/1795.0 | - |
| 688 | -180 | 2,014 | 97.0% | 7 | 3 | 0 | 1/201.4 | 1/287.7 | 1/671.3 | - |
| 700 | -157 | 1,677 | 96.9% | 7 | 4 | 0 | 1/152.5 | 1/239.6 | 1/419.2 | - |
| 701 | +110 | 4,418 | 100.8% | 15 | 18 | 0 | 1/133.9 | 1/294.5 | 1/245.4 | - |
| 702 | -506 | 952 | 82.3% | 2 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - |
| 703 | -215 | 1,896 | 96.2% | 6 | 4 | 0 | 1/189.6 | 1/316.0 | 1/474.0 | - |
| 705 | -378 | 1,262 | 90.0% | 4 | 3 | 0 | 1/180.3 | 1/315.5 | 1/420.7 | - |
| 706 | -1,314 | 2,792 | 84.3% | 6 | 5 | 0 | 1/253.8 | 1/465.3 | 1/558.4 | - |
| 707 | -314 | 3,614 | 97.1% | 14 | 7 | 0 | 1/172.1 | 1/258.1 | 1/516.3 | - |
| 708 | -1,174 | 3,798 | 89.7% | 11 | 7 | 0 | 1/211.0 | 1/345.3 | 1/542.6 | - |
| 710 | +849 | 3,430 | 108.3% | 17 | 8 | 0 | 1/137.2 | 1/201.8 | 1/428.8 | - |
| 711 | -843 | 946 | 70.3% | 1 | 1 | 0 | 1/473.0 | 1/946.0 | 1/946.0 | - |
| 712 | +198 | 2,457 | 102.7% | 9 | 8 | 0 | 1/144.5 | 1/273.0 | 1/307.1 | - |
| 713 | +76 | 832 | 103.0% | 4 | 2 | 0 | 1/138.7 | 1/208.0 | 1/416.0 | - |
| 715 | +523 | 4,667 | 103.7% | 23 | 9 | 0 | 1/145.8 | 1/202.9 | 1/518.6 | - |
| 716 | +343 | 1,111 | 110.3% | 4 | 5 | 0 | 1/123.4 | 1/277.8 | 1/222.2 | - |
| 717 | -924 | 1,654 | 81.4% | 2 | 5 | 0 | 1/236.3 | 1/827.0 | 1/330.8 | - |
| 718 | -401 | 1,129 | 88.2% | 3 | 2 | 0 | 1/225.8 | 1/376.3 | 1/564.5 | - |
| 720 | +610 | 4,168 | 104.9% | 16 | 16 | 0 | 1/130.2 | 1/260.5 | 1/260.5 | - |
| 721 | +872 | 3,117 | 109.3% | 19 | 3 | 0 | 1/141.7 | 1/164.1 | 1/1039.0 | - |
| 722 | -645 | 1,388 | 84.5% | 4 | 2 | 0 | 1/231.3 | 1/347.0 | 1/694.0 | - |
| 723 | -715 | 1,570 | 84.8% | 3 | 4 | 0 | 1/224.3 | 1/523.3 | 1/392.5 | - |
| 725 | -843 | 3,744 | 92.5% | 11 | 10 | 0 | 1/178.3 | 1/340.4 | 1/374.4 | - |
| 726 | +273 | 2,386 | 103.8% | 11 | 5 | 0 | 1/149.1 | 1/216.9 | 1/477.2 | - |
| 727 | -215 | 160 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 728 | 0 | 5,784 | 100.0% | 20 | 20 | 0 | 1/144.6 | 1/289.2 | 1/289.2 | - |
| 730 | -483 | 1,078 | 85.1% | 2 | 3 | 0 | 1/215.6 | 1/539.0 | 1/359.3 | - |
| 731 | -471 | 4,265 | 96.3% | 14 | 12 | 0 | 1/164.0 | 1/304.6 | 1/355.4 | - |
| 732 | +198 | 6,060 | 101.1% | 21 | 24 | 0 | 1/134.7 | 1/288.6 | 1/252.5 | - |
| 733 | -110 | 1,794 | 98.0% | 7 | 2 | 0 | 1/199.3 | 1/256.3 | 1/897.0 | - |
| 平均 | -276 | 2,511 | 96.3% | 9 | 6 | 0 | 1/166 | 1/290 | 1/387 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -343平均G 225プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -343 | 225 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -343 | 225 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -378平均G 1,016プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -378 | 1,016 | 87.6% | 2 | 3 | 0 | 1/203.2 | 1/508.0 | 1/338.7 | - |
| 平均 | -378 | 1,016 | 87.6% | 2 | 3 | 0 | 1/203 | 1/508 | 1/339 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -517平均G 521プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | -517 | 521 | 66.9% | 0 | 2 | 0 | 1/260.5 | - | 1/260.5 | - |
| 平均 | -517 | 521 | 66.9% | 0 | 2 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -524平均G 1,362プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -413 | 1,595 | 91.4% | 5 | 2 | 0 | 1/227.9 | 1/319.0 | 1/797.5 | - |
| 617 | -634 | 1,130 | 81.3% | 2 | 2 | 0 | 1/282.5 | 1/565.0 | 1/565.0 | - |
| 平均 | -524 | 1,362 | 87.2% | 4 | 2 | 0 | 1/248 | 1/389 | 1/681 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -585平均G 930プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | +413 | 618 | 122.3% | 0 | 4 | 0 | 1/154.5 | - | 1/154.5 | - |
| 777 | -320 | 645 | 83.5% | 0 | 2 | 0 | 1/322.5 | - | 1/322.5 | - |
| 778 | -1,849 | 1,527 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1527.0 | - | 1/1527.0 | - |
| 平均 | -585 | 930 | 79.0% | 0 | 2 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -654平均G 1,240プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -692 | 959 | 75.9% | 2 | 3 | 0 | 1/191.8 | 1/479.5 | 1/319.7 | - |
| 815 | -616 | 1,522 | 86.5% | 5 | 4 | 0 | 1/169.1 | 1/304.4 | 1/380.5 | - |
| 平均 | -654 | 1,240 | 82.4% | 4 | 4 | 0 | 1/177 | 1/354 | 1/354 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -715平均G 1,350プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -715 | 1,350 | 82.3% | 3 | 6 | 0 | 1/150.0 | 1/450.0 | 1/225.0 | - |
| 平均 | -715 | 1,350 | 82.3% | 3 | 6 | 0 | 1/150 | 1/450 | 1/225 | - |
鉄拳6
平均 -738平均G 586プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 785 | -1,477 | 1,173 | 58.0% | 4 | 1 | 0 | 1/234.6 | 1/293.2 | 1/1173.0 | - |
| 平均 | -738 | 586 | 58.0% | 2 | 0 | 0 | 1/235 | 1/293 | 1/1,173 | - |
ディスクアップ2
平均 -750平均G 556プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -750 | 556 | 55.0% | 0 | 1 | 0 | 1/556.0 | - | 1/556.0 | - |
| 平均 | -750 | 556 | 55.0% | 0 | 1 | 0 | 1/556 | - | 1/556 | - |
吉宗
平均 -763平均G 1,709プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -2,256 | 5,104 | 85.3% | 7 | 6 | 0 | 1/392.6 | 1/729.1 | 1/850.7 | - |
| 808 | -20 | 16 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 810 | -12 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -763 | 1,709 | 85.1% | 2 | 2 | 0 | 1/394 | 1/733 | 1/855 | - |
モンキーターンV
平均 -1,021平均G 1,721プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -831 | 1,664 | 83.4% | 17 | 6 | 0 | 1/72.3 | 1/97.9 | 1/277.3 | - |
| 787 | -849 | 1,260 | 77.5% | 10 | 4 | 0 | 1/90.0 | 1/126.0 | 1/315.0 | - |
| 788 | -1,384 | 2,239 | 79.4% | 15 | 7 | 0 | 1/101.8 | 1/149.3 | 1/319.9 | - |
| 平均 | -1,021 | 1,721 | 80.2% | 14 | 6 | 0 | 1/88 | 1/123 | 1/304 | - |
真打 吉宗
平均 -1,093平均G 3,053プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -1,093 | 3,053 | 88.1% | 31 | 9 | 0 | 1/76.3 | 1/98.5 | 1/339.2 | - |
| 平均 | -1,093 | 3,053 | 88.1% | 31 | 9 | 0 | 1/76 | 1/98 | 1/339 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,151平均G 1,328プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -1,151 | 1,328 | 71.1% | 8 | 14 | 0 | 1/60.4 | 1/166.0 | 1/94.9 | - |
| 平均 | -1,151 | 1,328 | 71.1% | 8 | 14 | 0 | 1/60 | 1/166 | 1/95 | - |
新鬼武者3
平均 -1,802平均G 1,679プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -1,802 | 1,679 | 64.2% | 7 | 2 | 0 | 1/186.6 | 1/239.9 | 1/839.5 | - |
| 平均 | -1,802 | 1,679 | 64.2% | 7 | 2 | 0 | 1/187 | 1/240 | 1/840 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,200平均G 2,586プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -2,721 | 2,454 | 63.0% | 12 | 3 | 0 | 1/163.6 | 1/204.5 | 1/818.0 | - |
| 773 | -3,593 | 4,262 | 71.9% | 20 | 7 | 0 | 1/157.9 | 1/213.1 | 1/608.9 | - |
| 775 | -285 | 1,042 | 90.9% | 7 | 2 | 0 | 1/115.8 | 1/148.9 | 1/521.0 | - |
| 平均 | -2,200 | 2,586 | 71.6% | 13 | 4 | 0 | 1/152 | 1/199 | 1/646 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -2,256平均G 2,961プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -2,256 | 2,961 | 74.6% | 11 | 9 | 0 | 1/148.1 | 1/269.2 | 1/329.0 | - |
| 平均 | -2,256 | 2,961 | 74.6% | 11 | 9 | 0 | 1/148 | 1/269 | 1/329 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,000平均G 4,181プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -3,000 | 4,181 | 76.1% | 17 | 17 | 0 | 1/123.0 | 1/245.9 | 1/245.9 | - |
| 平均 | -3,000 | 4,181 | 76.1% | 17 | 17 | 0 | 1/123 | 1/246 | 1/246 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 771 | ソードアート・オンラインII | +7,151 | 5,850 | 140.7% | 43 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 2 | 751 | からくりサーカス2 | +6,744 | 609 | 469.1% | 29 | 6 | 0 | 1/17.4 | 1/21.0 | 1/101.5 | - |
| 3 | 818 | ワールドダイスター | +5,267 | 2,796 | 162.8% | 2 | 14 | 0 | 1/174.8 | 1/1398.0 | 1/199.7 | - |
| 4 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | +4,919 | 7,020 | 123.4% | 41 | 37 | 0 | 1/90.0 | 1/171.2 | 1/189.7 | - |
| 5 | 753 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,849 | 982 | 264.6% | 48 | 9 | 0 | 1/17.2 | 1/20.5 | 1/109.1 | - |
| 6 | 736 | 東京喰種 | +3,093 | 1,072 | 196.2% | 20 | 7 | 0 | 1/39.7 | 1/53.6 | 1/153.1 | - |
| 7 | 812 | 化物語 | +3,000 | 1,032 | 196.9% | 21 | 6 | 0 | 1/38.2 | 1/49.1 | 1/172.0 | - |
| 8 | 675 | ネオアイムジャグラーEX | +2,767 | 4,130 | 122.3% | 25 | 13 | 0 | 1/108.7 | 1/165.2 | 1/317.7 | - |
| 9 | 782 | スーパーブラックジャック | +2,070 | 1,985 | 134.8% | 46 | 0 | 0 | 1/43.2 | 1/43.2 | - | - |
| 10 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | +1,977 | 6,031 | 110.9% | 32 | 23 | 0 | 1/109.7 | 1/188.5 | 1/262.2 | - |
| 11 | 607 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,698 | 1,373 | 141.2% | 10 | 1 | 0 | 1/124.8 | 1/137.3 | 1/1373.0 | - |
| 12 | 631 | アイムジャグラーEX-TP | +1,640 | 1,984 | 127.6% | 15 | 3 | 0 | 1/110.2 | 1/132.3 | 1/661.3 | - |
| 13 | 638 | アイムジャグラーEX-TP | +1,337 | 3,248 | 113.7% | 18 | 8 | 0 | 1/124.9 | 1/180.4 | 1/406.0 | - |
| 14 | 651 | ファンキージャグラー2 | +1,233 | 8,293 | 105.0% | 34 | 26 | 0 | 1/138.2 | 1/243.9 | 1/319.0 | - |
| 15 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | +1,128 | 7,620 | 104.9% | 32 | 30 | 0 | 1/122.9 | 1/238.1 | 1/254.0 | - |
| 16 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | +1,128 | 5,124 | 107.3% | 25 | 14 | 0 | 1/131.4 | 1/205.0 | 1/366.0 | - |
| 17 | 665 | ゴーゴージャグラー3 | +1,012 | 7,620 | 104.4% | 28 | 38 | 0 | 1/115.5 | 1/272.1 | 1/200.5 | - |
| 18 | 620 | ミスタージャグラー | +895 | 2,713 | 111.0% | 15 | 3 | 0 | 1/150.7 | 1/180.9 | 1/904.3 | - |
| 19 | 662 | ゴーゴージャグラー3 | +872 | 7,993 | 103.6% | 30 | 34 | 0 | 1/124.9 | 1/266.4 | 1/235.1 | - |
| 20 | 721 | マイジャグラーV | +872 | 3,117 | 109.3% | 19 | 3 | 0 | 1/141.7 | 1/164.1 | 1/1039.0 | - |
| 21 | 710 | マイジャグラーV | +849 | 3,430 | 108.3% | 17 | 8 | 0 | 1/137.2 | 1/201.8 | 1/428.8 | - |
| 22 | 757 | 北斗の拳 転生の章2 | +849 | 1,963 | 114.4% | 27 | 8 | 0 | 1/56.1 | 1/72.7 | 1/245.4 | - |
| 23 | 667 | ゴーゴージャグラー3 | +802 | 7,278 | 103.7% | 31 | 26 | 0 | 1/127.7 | 1/234.8 | 1/279.9 | - |
| 24 | 672 | ファンキージャグラー2 | +779 | 8,025 | 103.2% | 34 | 24 | 0 | 1/138.4 | 1/236.0 | 1/334.4 | - |
| 25 | 652 | ファンキージャグラー2 | +773 | 6,876 | 103.7% | 33 | 16 | 0 | 1/140.3 | 1/208.4 | 1/429.8 | - |
| 26 | 668 | ゴーゴージャグラー3 | +756 | 7,381 | 103.4% | 33 | 19 | 0 | 1/141.9 | 1/223.7 | 1/388.5 | - |
| 27 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | +709 | 5,630 | 104.2% | 25 | 18 | 0 | 1/130.9 | 1/225.2 | 1/312.8 | - |
| 28 | 601 | ローティス | +645 | 1,167 | 118.4% | 6 | 10 | 0 | 1/72.9 | 1/194.5 | 1/116.7 | - |
| 29 | 720 | マイジャグラーV | +610 | 4,168 | 104.9% | 16 | 16 | 0 | 1/130.2 | 1/260.5 | 1/260.5 | - |
| 30 | 632 | アイムジャグラーEX-TP | +547 | 2,264 | 108.1% | 11 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/205.8 | 1/566.0 | - |
| 31 | 715 | マイジャグラーV | +523 | 4,667 | 103.7% | 23 | 9 | 0 | 1/145.8 | 1/202.9 | 1/518.6 | - |
| 32 | 605 | スマスロ サンダーV | +517 | 1,885 | 109.1% | 10 | 5 | 0 | 1/125.7 | 1/188.5 | 1/377.0 | - |
| 33 | 767 | スマスロ北斗の拳 | +483 | 1,039 | 115.5% | 15 | 2 | 0 | 1/61.1 | 1/69.3 | 1/519.5 | - |
| 34 | 770 | ソードアート・オンラインII | +453 | 2,347 | 106.4% | 21 | 0 | 0 | 1/111.8 | 1/111.8 | - | - |
| 35 | 621 | ハッピージャグラーVIII | +436 | 1,845 | 107.9% | 8 | 5 | 0 | 1/141.9 | 1/230.6 | 1/369.0 | - |
| 36 | 776 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +413 | 618 | 122.3% | 0 | 4 | 0 | 1/154.5 | - | 1/154.5 | - |
| 37 | 682 | マイジャグラーV | +407 | 3,654 | 103.7% | 15 | 12 | 0 | 1/135.3 | 1/243.6 | 1/304.5 | - |
| 38 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | +384 | 4,399 | 102.9% | 21 | 10 | 0 | 1/141.9 | 1/209.5 | 1/439.9 | - |
| 39 | 716 | マイジャグラーV | +343 | 1,111 | 110.3% | 4 | 5 | 0 | 1/123.4 | 1/277.8 | 1/222.2 | - |
| 40 | 626 | ジャグラーガールズ | +314 | 2,968 | 103.5% | 14 | 10 | 0 | 1/123.7 | 1/212.0 | 1/296.8 | - |
| 41 | 825 | 戦国コレクション6 | +302 | 3,388 | 103.0% | 19 | 11 | 0 | 1/112.9 | 1/178.3 | 1/308.0 | - |
| 42 | 670 | ファンキージャグラー2 | +291 | 6,783 | 101.4% | 26 | 18 | 0 | 1/154.2 | 1/260.9 | 1/376.8 | - |
| 43 | 803 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +285 | 2,751 | 103.5% | 15 | 3 | 0 | 1/152.8 | 1/183.4 | 1/917.0 | - |
| 44 | 726 | マイジャグラーV | +273 | 2,386 | 103.8% | 11 | 5 | 0 | 1/149.1 | 1/216.9 | 1/477.2 | - |
| 45 | 677 | ネオアイムジャグラーEX | +250 | 2,633 | 103.2% | 10 | 6 | 0 | 1/164.6 | 1/263.3 | 1/438.8 | - |
| 46 | 732 | マイジャグラーV | +198 | 6,060 | 101.1% | 21 | 24 | 0 | 1/134.7 | 1/288.6 | 1/252.5 | - |
| 47 | 712 | マイジャグラーV | +198 | 2,457 | 102.7% | 9 | 8 | 0 | 1/144.5 | 1/273.0 | 1/307.1 | - |
| 48 | 756 | 北斗の拳 転生の章2 | +174 | 3,116 | 101.9% | 37 | 11 | 0 | 1/64.9 | 1/84.2 | 1/283.3 | - |
| 49 | 627 | アイムジャグラーEX-TP | +145 | 2,683 | 101.8% | 12 | 6 | 0 | 1/149.1 | 1/223.6 | 1/447.2 | - |
| 50 | 761 | 北斗の拳 転生の章2 | +122 | 851 | 104.8% | 11 | 4 | 0 | 1/56.7 | 1/77.4 | 1/212.8 | - |
| 51 | 701 | マイジャグラーV | +110 | 4,418 | 100.8% | 15 | 18 | 0 | 1/133.9 | 1/294.5 | 1/245.4 | - |
| 52 | 678 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 1,786 | 102.1% | 8 | 2 | 0 | 1/178.6 | 1/223.2 | 1/893.0 | - |
| 53 | 635 | アイムジャグラーEX-TP | +99 | 1,800 | 101.8% | 7 | 4 | 0 | 1/163.6 | 1/257.1 | 1/450.0 | - |
| 54 | 800 | ゴッドイーター リザレクション | +99 | 108 | 130.6% | 3 | 1 | 0 | 1/27.0 | 1/36.0 | 1/108.0 | - |
| 55 | 612 | バーサスリヴァイズ | +76 | 1,047 | 102.4% | 3 | 5 | 0 | 1/130.9 | 1/349.0 | 1/209.4 | - |
| 56 | 713 | マイジャグラーV | +76 | 832 | 103.0% | 4 | 2 | 0 | 1/138.7 | 1/208.0 | 1/416.0 | - |
| 57 | 728 | マイジャグラーV | 0 | 5,784 | 100.0% | 20 | 20 | 0 | 1/144.6 | 1/289.2 | 1/289.2 | - |
| 58 | 801 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 802 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 781 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 783 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 810 | 吉宗 | -12 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 622 | ハッピージャグラーVIII | -17 | 2,029 | 99.7% | 9 | 3 | 0 | 1/169.1 | 1/225.4 | 1/676.3 | - |
| 64 | 808 | 吉宗 | -20 | 16 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 820 | ストリートファイター6 | -29 | 2,126 | 99.5% | 16 | 7 | 0 | 1/92.4 | 1/132.9 | 1/303.7 | - |
| 66 | 763 | スマスロ北斗の拳 | -41 | 824 | 98.3% | 7 | 2 | 0 | 1/91.6 | 1/117.7 | 1/412.0 | - |
| 67 | 611 | 新ハナビ | -41 | 343 | 96.0% | 1 | 0 | 0 | 1/343.0 | 1/343.0 | - | - |
| 68 | 650 | ファンキージャグラー2 | -64 | 3,421 | 99.4% | 14 | 7 | 0 | 1/162.9 | 1/244.4 | 1/488.7 | - |
| 69 | 680 | ネオアイムジャグラーEX | -76 | 940 | 97.3% | 4 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/235.0 | 1/940.0 | - |
| 70 | 613 | バーサスリヴァイズ | -101 | 115 | 70.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 733 | マイジャグラーV | -110 | 1,794 | 98.0% | 7 | 2 | 0 | 1/199.3 | 1/256.3 | 1/897.0 | - |
| 72 | 676 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 695 | 94.7% | 2 | 1 | 0 | 1/231.7 | 1/347.5 | 1/695.0 | - |
| 73 | 606 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -122 | 2,080 | 98.0% | 7 | 5 | 0 | 1/173.3 | 1/297.1 | 1/416.0 | - |
| 74 | 823 | ヤバチバ | -134 | 262 | 83.0% | 2 | 1 | 0 | 1/87.3 | 1/131.0 | 1/262.0 | - |
| 75 | 750 | からくりサーカス2 | -134 | 86 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 752 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -145 | 812 | 94.0% | 7 | 4 | 0 | 1/73.8 | 1/116.0 | 1/203.0 | - |
| 77 | 700 | マイジャグラーV | -157 | 1,677 | 96.9% | 7 | 4 | 0 | 1/152.5 | 1/239.6 | 1/419.2 | - |
| 78 | 806 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -169 | 181 | 68.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 688 | マイジャグラーV | -180 | 2,014 | 97.0% | 7 | 3 | 0 | 1/201.4 | 1/287.7 | 1/671.3 | - |
| 80 | 633 | アイムジャグラーEX-TP | -192 | 867 | 92.6% | 3 | 1 | 0 | 1/216.8 | 1/289.0 | 1/867.0 | - |
| 81 | 623 | ジャグラーガールズ | -203 | 1,361 | 95.0% | 5 | 3 | 0 | 1/170.1 | 1/272.2 | 1/453.7 | - |
| 82 | 703 | マイジャグラーV | -215 | 1,896 | 96.2% | 6 | 4 | 0 | 1/189.6 | 1/316.0 | 1/474.0 | - |
| 83 | 727 | マイジャグラーV | -215 | 160 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 673 | ファンキージャグラー2 | -221 | 8,581 | 99.1% | 29 | 30 | 0 | 1/145.4 | 1/295.9 | 1/286.0 | - |
| 85 | 636 | アイムジャグラーEX-TP | -227 | 1,879 | 96.0% | 7 | 4 | 0 | 1/170.8 | 1/268.4 | 1/469.8 | - |
| 86 | 603 | スマスロ ハナビ | -238 | 1,363 | 94.2% | 4 | 3 | 0 | 1/194.7 | 1/340.8 | 1/454.3 | - |
| 87 | 765 | スマスロ北斗の拳 | -238 | 225 | 64.7% | 1 | 1 | 0 | 1/112.5 | 1/225.0 | 1/225.0 | - |
| 88 | 738 | からくりサーカス2 | -244 | 1,193 | 93.2% | 9 | 4 | 0 | 1/91.8 | 1/132.6 | 1/298.2 | - |
| 89 | 628 | アイムジャグラーEX-TP | -250 | 1,257 | 93.4% | 4 | 3 | 0 | 1/179.6 | 1/314.2 | 1/419.0 | - |
| 90 | 685 | マイジャグラーV | -262 | 1,651 | 94.7% | 6 | 3 | 0 | 1/183.4 | 1/275.2 | 1/550.3 | - |
| 91 | 775 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -285 | 1,042 | 90.9% | 7 | 2 | 0 | 1/115.8 | 1/148.9 | 1/521.0 | - |
| 92 | 707 | マイジャグラーV | -314 | 3,614 | 97.1% | 14 | 7 | 0 | 1/172.1 | 1/258.1 | 1/516.3 | - |
| 93 | 777 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -320 | 645 | 83.5% | 0 | 2 | 0 | 1/322.5 | - | 1/322.5 | - |
| 94 | 821 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -343 | 225 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 766 | スマスロ北斗の拳 | -355 | 463 | 74.4% | 2 | 1 | 0 | 1/154.3 | 1/231.5 | 1/463.0 | - |
| 96 | 705 | マイジャグラーV | -378 | 1,262 | 90.0% | 4 | 3 | 0 | 1/180.3 | 1/315.5 | 1/420.7 | - |
| 97 | 602 | アレックス ブライト | -378 | 1,016 | 87.6% | 2 | 3 | 0 | 1/203.2 | 1/508.0 | 1/338.7 | - |
| 98 | 630 | アイムジャグラーEX-TP | -390 | 1,043 | 87.5% | 3 | 1 | 0 | 1/260.8 | 1/347.7 | 1/1043.0 | - |
| 99 | 718 | マイジャグラーV | -401 | 1,129 | 88.2% | 3 | 2 | 0 | 1/225.8 | 1/376.3 | 1/564.5 | - |
| 100 | 616 | ウルトラミラクルジャグラー | -413 | 1,595 | 91.4% | 5 | 2 | 0 | 1/227.9 | 1/319.0 | 1/797.5 | - |
| 101 | 618 | ミスタージャグラー | -424 | 1,136 | 87.6% | 3 | 2 | 0 | 1/227.2 | 1/378.7 | 1/568.0 | - |
| 102 | 608 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -424 | 549 | 74.3% | 1 | 0 | 0 | 1/549.0 | 1/549.0 | - | - |
| 103 | 758 | 北斗の拳 転生の章2 | -448 | 391 | 61.8% | 1 | 1 | 0 | 1/195.5 | 1/391.0 | 1/391.0 | - |
| 104 | 681 | マイジャグラーV | -459 | 1,943 | 92.1% | 6 | 4 | 0 | 1/194.3 | 1/323.8 | 1/485.8 | - |
| 105 | 731 | マイジャグラーV | -471 | 4,265 | 96.3% | 14 | 12 | 0 | 1/164.0 | 1/304.6 | 1/355.4 | - |
| 106 | 653 | ファンキージャグラー2 | -471 | 3,420 | 95.4% | 13 | 8 | 0 | 1/162.9 | 1/263.1 | 1/427.5 | - |
| 107 | 730 | マイジャグラーV | -483 | 1,078 | 85.1% | 2 | 3 | 0 | 1/215.6 | 1/539.0 | 1/359.3 | - |
| 108 | 702 | マイジャグラーV | -506 | 952 | 82.3% | 2 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - |
| 109 | 826 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -517 | 521 | 66.9% | 0 | 2 | 0 | 1/260.5 | - | 1/260.5 | - |
| 110 | 637 | アイムジャグラーEX-TP | -529 | 2,911 | 93.9% | 7 | 13 | 0 | 1/145.6 | 1/415.9 | 1/223.9 | - |
| 111 | 760 | 北斗の拳 転生の章2 | -547 | 1,433 | 87.3% | 14 | 3 | 0 | 1/84.3 | 1/102.4 | 1/477.7 | - |
| 112 | 762 | 北斗の拳 転生の章2 | -564 | 549 | 65.8% | 2 | 1 | 0 | 1/183.0 | 1/274.5 | 1/549.0 | - |
| 113 | 768 | ソードアート・オンラインII | -616 | 2,488 | 91.7% | 27 | 0 | 0 | 1/92.1 | 1/92.1 | - | - |
| 114 | 815 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -616 | 1,522 | 86.5% | 5 | 4 | 0 | 1/169.1 | 1/304.4 | 1/380.5 | - |
| 115 | 617 | ウルトラミラクルジャグラー | -634 | 1,130 | 81.3% | 2 | 2 | 0 | 1/282.5 | 1/565.0 | 1/565.0 | - |
| 116 | 722 | マイジャグラーV | -645 | 1,388 | 84.5% | 4 | 2 | 0 | 1/231.3 | 1/347.0 | 1/694.0 | - |
| 117 | 813 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -692 | 959 | 75.9% | 2 | 3 | 0 | 1/191.8 | 1/479.5 | 1/319.7 | - |
| 118 | 723 | マイジャグラーV | -715 | 1,570 | 84.8% | 3 | 4 | 0 | 1/224.3 | 1/523.3 | 1/392.5 | - |
| 119 | 817 | やじきた道中記参る! | -715 | 1,350 | 82.3% | 3 | 6 | 0 | 1/150.0 | 1/450.0 | 1/225.0 | - |
| 120 | 615 | ディスクアップ2 | -750 | 556 | 55.0% | 0 | 1 | 0 | 1/556.0 | - | 1/556.0 | - |
| 121 | 805 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -779 | 1,639 | 84.2% | 14 | 0 | 0 | 1/117.1 | 1/117.1 | - | - |
| 122 | 786 | モンキーターンV | -831 | 1,664 | 83.4% | 17 | 6 | 0 | 1/72.3 | 1/97.9 | 1/277.3 | - |
| 123 | 725 | マイジャグラーV | -843 | 3,744 | 92.5% | 11 | 10 | 0 | 1/178.3 | 1/340.4 | 1/374.4 | - |
| 124 | 687 | マイジャグラーV | -843 | 1,795 | 84.3% | 5 | 1 | 0 | 1/299.2 | 1/359.0 | 1/1795.0 | - |
| 125 | 625 | ジャグラーガールズ | -843 | 955 | 70.6% | 0 | 4 | 0 | 1/238.8 | - | 1/238.8 | - |
| 126 | 711 | マイジャグラーV | -843 | 946 | 70.3% | 1 | 1 | 0 | 1/473.0 | 1/946.0 | 1/946.0 | - |
| 127 | 787 | モンキーターンV | -849 | 1,260 | 77.5% | 10 | 4 | 0 | 1/90.0 | 1/126.0 | 1/315.0 | - |
| 128 | 717 | マイジャグラーV | -924 | 1,654 | 81.4% | 2 | 5 | 0 | 1/236.3 | 1/827.0 | 1/330.8 | - |
| 129 | 671 | ファンキージャグラー2 | -942 | 5,447 | 94.2% | 17 | 15 | 0 | 1/170.2 | 1/320.4 | 1/363.1 | - |
| 130 | 780 | 真打 吉宗 | -1,093 | 3,053 | 88.1% | 31 | 9 | 0 | 1/76.3 | 1/98.5 | 1/339.2 | - |
| 131 | 827 | バイオハザード RE:3 | -1,151 | 1,328 | 71.1% | 8 | 14 | 0 | 1/60.4 | 1/166.0 | 1/94.9 | - |
| 132 | 708 | マイジャグラーV | -1,174 | 3,798 | 89.7% | 11 | 7 | 0 | 1/211.0 | 1/345.3 | 1/542.6 | - |
| 133 | 686 | マイジャグラーV | -1,244 | 3,549 | 88.3% | 8 | 12 | 0 | 1/177.4 | 1/443.6 | 1/295.8 | - |
| 134 | 706 | マイジャグラーV | -1,314 | 2,792 | 84.3% | 6 | 5 | 0 | 1/253.8 | 1/465.3 | 1/558.4 | - |
| 135 | 666 | ゴーゴージャグラー3 | -1,337 | 3,058 | 85.4% | 7 | 8 | 0 | 1/203.9 | 1/436.9 | 1/382.2 | - |
| 136 | 755 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,372 | 3,894 | 88.3% | 33 | 16 | 0 | 1/79.5 | 1/118.0 | 1/243.4 | - |
| 137 | 788 | モンキーターンV | -1,384 | 2,239 | 79.4% | 15 | 7 | 0 | 1/101.8 | 1/149.3 | 1/319.9 | - |
| 138 | 683 | マイジャグラーV | -1,430 | 1,130 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1130.0 | - | 1/1130.0 | - |
| 139 | 785 | 鉄拳6 | -1,477 | 1,173 | 58.0% | 4 | 1 | 0 | 1/234.6 | 1/293.2 | 1/1173.0 | - |
| 140 | 811 | 化物語 | -1,733 | 2,865 | 79.8% | 24 | 12 | 0 | 1/79.6 | 1/119.4 | 1/238.8 | - |
| 141 | 735 | 東京喰種 | -1,802 | 3,123 | 80.8% | 15 | 15 | 0 | 1/104.1 | 1/208.2 | 1/208.2 | - |
| 142 | 822 | 新鬼武者3 | -1,802 | 1,679 | 64.2% | 7 | 2 | 0 | 1/186.6 | 1/239.9 | 1/839.5 | - |
| 143 | 778 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,849 | 1,527 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1527.0 | - | 1/1527.0 | - |
| 144 | 661 | ゴーゴージャグラー3 | -1,919 | 4,830 | 86.8% | 15 | 11 | 0 | 1/185.8 | 1/322.0 | 1/439.1 | - |
| 145 | 737 | 東京喰種 | -1,930 | 2,292 | 71.9% | 8 | 11 | 0 | 1/120.6 | 1/286.5 | 1/208.4 | - |
| 146 | 807 | 吉宗 | -2,256 | 5,104 | 85.3% | 7 | 6 | 0 | 1/392.6 | 1/729.1 | 1/850.7 | - |
| 147 | 610 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -2,256 | 2,961 | 74.6% | 11 | 9 | 0 | 1/148.1 | 1/269.2 | 1/329.0 | - |
| 148 | 772 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,721 | 2,454 | 63.0% | 12 | 3 | 0 | 1/163.6 | 1/204.5 | 1/818.0 | - |
| 149 | 816 | とある魔術の禁書目録2 | -3,000 | 4,181 | 76.1% | 17 | 17 | 0 | 1/123.0 | 1/245.9 | 1/245.9 | - |
| 150 | 773 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,593 | 4,262 | 71.9% | 20 | 7 | 0 | 1/157.9 | 1/213.1 | 1/608.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +642 | 2,579 | 47.4%(9/19) | |
| 8 | +276 | 2,542 | 27.8%(5/18) | |
| 2 | +113 | 2,751 | 52.6%(10/19) | |
| 0 | 0 | 2,361 | – | |
| 3 | 0 | 2,032 | – | |
| 5 | 0 | 2,562 | – | |
| 6 | 0 | 2,103 | – | |
| 7 | 0 | 2,517 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,836 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。