小田急相模原UNO 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +2,879平均G 2,899プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +7,722 | 3,468 | 174.2% | 0 | 7 | 72 | 1/43.9 | - | 1/495.4 | 1/48.2 |
| 423 | +916 | 5,228 | 105.8% | 0 | 8 | 46 | 1/96.8 | - | 1/653.5 | 1/113.7 |
| 424 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,879 | 2,899 | 133.1% | 0 | 5 | 39 | 1/65 | - | 1/580 | 1/74 |
攻殻機動隊
平均 +2,229平均G 1,429プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +7,907 | 1,924 | 237.0% | 0 | 2 | 16 | 1/106.9 | - | 1/962.0 | 1/120.2 |
| 426 | -119 | 860 | 95.4% | 0 | 4 | 3 | 1/122.9 | - | 1/215.0 | 1/286.7 |
| 427 | -1,102 | 1,502 | 75.5% | 0 | 4 | 5 | 1/166.9 | - | 1/375.5 | 1/300.4 |
| 平均 | +2,229 | 1,429 | 152.0% | 0 | 3 | 8 | 1/126 | - | 1/429 | 1/179 |
モンスターハンターライズ
平均 +1,013平均G 1,667プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +4,625 | 2,213 | 169.7% | 0 | 3 | 28 | 1/71.4 | - | 1/737.7 | 1/79.0 |
| 369 | -358 | 1,881 | 93.7% | 0 | 4 | 12 | 1/117.6 | - | 1/470.2 | 1/156.8 |
| 370 | -1,228 | 906 | 54.8% | 0 | 1 | 1 | 1/453.0 | - | 1/906.0 | 1/906.0 |
| 平均 | +1,013 | 1,667 | 120.3% | 0 | 3 | 14 | 1/102 | - | 1/625 | 1/122 |
アレックス ブライト
平均 +788平均G 3,917プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +2,411 | 7,185 | 111.2% | 26 | 29 | 0 | 1/130.6 | 1/276.3 | 1/247.8 | - |
| 387 | -835 | 649 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/649.0 | - | 1/649.0 | - |
| 平均 | +788 | 3,917 | 106.7% | 13 | 15 | 0 | 1/140 | 1/301 | 1/261 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +616平均G 1,249プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -681 | 484 | 53.1% | 1 | 0 | 0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - | - |
| 438 | -386 | 414 | 68.9% | 1 | 0 | 1 | 1/207.0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 |
| 439 | +2,916 | 2,849 | 134.1% | 4 | 0 | 17 | 1/135.7 | 1/712.2 | - | 1/167.6 |
| 平均 | +616 | 1,249 | 116.4% | 2 | 0 | 6 | 1/156 | 1/624 | - | 1/208 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +533平均G 5,012プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +1,116 | 6,967 | 105.3% | 30 | 27 | 0 | 1/122.2 | 1/232.2 | 1/258.0 | - |
| 327 | -428 | 1,786 | 92.0% | 6 | 3 | 0 | 1/198.4 | 1/297.7 | 1/595.3 | - |
| 328 | +975 | 5,079 | 106.4% | 23 | 20 | 0 | 1/118.1 | 1/220.8 | 1/253.9 | - |
| 329 | +470 | 6,214 | 102.5% | 24 | 22 | 0 | 1/135.1 | 1/258.9 | 1/282.5 | - |
| 平均 | +533 | 5,012 | 103.5% | 21 | 18 | 0 | 1/129 | 1/242 | 1/278 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +455平均G 4,337プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -260 | 4,355 | 98.0% | 14 | 18 | 0 | 1/136.1 | 1/311.1 | 1/241.9 | - |
| 375 | +1,843 | 7,726 | 108.0% | 34 | 29 | 0 | 1/122.6 | 1/227.2 | 1/266.4 | - |
| 376 | -218 | 929 | 92.2% | 4 | 0 | 0 | 1/232.2 | 1/232.2 | - | - |
| 平均 | +455 | 4,337 | 103.5% | 17 | 16 | 0 | 1/131 | 1/250 | 1/277 | - |
モンキーターンV
平均 +315平均G 1,854プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +2,685 | 6,346 | 114.1% | 0 | 14 | 47 | 1/104.0 | - | 1/453.3 | 1/135.0 |
| 303 | +400 | 528 | 125.3% | 0 | 1 | 4 | 1/105.6 | - | 1/528.0 | 1/132.0 |
| 304 | -414 | 400 | 65.5% | 0 | 1 | 1 | 1/200.0 | - | 1/400.0 | 1/400.0 |
| 305 | +189 | 1,878 | 103.4% | 0 | 5 | 12 | 1/110.5 | - | 1/375.6 | 1/156.5 |
| 306 | -344 | 630 | 81.8% | 0 | 1 | 3 | 1/157.5 | - | 1/630.0 | 1/210.0 |
| 307 | -625 | 1,339 | 84.4% | 0 | 4 | 7 | 1/121.7 | - | 1/334.8 | 1/191.3 |
| 平均 | +315 | 1,854 | 105.7% | 0 | 4 | 12 | 1/111 | - | 1/428 | 1/150 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +302平均G 1,344プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -372 | 462 | 73.2% | 0 | 2 | 0 | 1/231.0 | - | 1/231.0 | - |
| 391 | +975 | 2,225 | 114.6% | 10 | 7 | 0 | 1/130.9 | 1/222.5 | 1/317.9 | - |
| 平均 | +302 | 1,344 | 107.5% | 5 | 4 | 0 | 1/141 | 1/269 | 1/299 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +185平均G 402プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 372 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 373 | +554 | 1,206 | 115.3% | 7 | 0 | 4 | 1/109.6 | 1/172.3 | - | 1/301.5 |
| 平均 | +185 | 402 | 115.3% | 2 | 0 | 1 | 1/110 | 1/172 | - | 1/302 |
スマスロ北斗の拳
平均 +161平均G 629プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +386 | 1,343 | 109.6% | 19 | 2 | 0 | 1/64.0 | 1/70.7 | 1/671.5 | - |
| 298 | +133 | 253 | 117.5% | 3 | 1 | 0 | 1/63.2 | 1/84.3 | 1/253.0 | - |
| 299 | +456 | 713 | 121.3% | 11 | 3 | 0 | 1/50.9 | 1/64.8 | 1/237.7 | - |
| 300 | +91 | 337 | 109.0% | 4 | 1 | 0 | 1/67.4 | 1/84.2 | 1/337.0 | - |
| 301 | -260 | 498 | 82.6% | 4 | 1 | 0 | 1/99.6 | 1/124.5 | 1/498.0 | - |
| 平均 | +161 | 629 | 108.5% | 8 | 2 | 0 | 1/64 | 1/77 | 1/393 | - |
ストリートファイター6
平均 +136平均G 2,540プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -2,136 | 2,904 | 75.5% | 0 | 7 | 8 | 1/193.6 | - | 1/414.9 | 1/363.0 |
| 491 | +723 | 2,226 | 110.8% | 0 | 5 | 15 | 1/111.3 | - | 1/445.2 | 1/148.4 |
| 492 | +1,821 | 2,491 | 124.4% | 0 | 6 | 18 | 1/103.8 | - | 1/415.2 | 1/138.4 |
| 平均 | +136 | 2,540 | 101.8% | 0 | 6 | 14 | 1/129 | - | 1/423 | 1/186 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +135平均G 3,133プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -3,779 | 4,804 | 73.8% | 0 | 8 | 21 | 1/165.7 | - | 1/600.5 | 1/228.8 |
| 411 | +260 | 1,094 | 107.9% | 0 | 4 | 7 | 1/99.5 | - | 1/273.5 | 1/156.3 |
| 412 | +849 | 2,180 | 113.0% | 0 | 3 | 11 | 1/155.7 | - | 1/726.7 | 1/198.2 |
| 413 | +3,211 | 4,454 | 124.0% | 0 | 12 | 28 | 1/111.3 | - | 1/371.2 | 1/159.1 |
| 平均 | +135 | 3,133 | 101.4% | 0 | 7 | 17 | 1/133 | - | 1/464 | 1/187 |
マイジャグラーV
平均 +41平均G 4,866プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,242 | 5,900 | 93.0% | 19 | 15 | 0 | 1/173.5 | 1/310.5 | 1/393.3 | - |
| 309 | -498 | 1,591 | 89.6% | 5 | 2 | 0 | 1/227.3 | 1/318.2 | 1/795.5 | - |
| 310 | +877 | 6,325 | 104.6% | 29 | 12 | 0 | 1/154.3 | 1/218.1 | 1/527.1 | - |
| 311 | +386 | 3,636 | 103.5% | 17 | 9 | 0 | 1/139.8 | 1/213.9 | 1/404.0 | - |
| 312 | +1,017 | 7,692 | 104.4% | 31 | 24 | 0 | 1/139.9 | 1/248.1 | 1/320.5 | - |
| 313 | +147 | 4,137 | 101.2% | 16 | 11 | 0 | 1/153.2 | 1/258.6 | 1/376.1 | - |
| 314 | -400 | 4,782 | 97.2% | 16 | 13 | 0 | 1/164.9 | 1/298.9 | 1/367.8 | - |
| 平均 | +41 | 4,866 | 100.3% | 19 | 12 | 0 | 1/156 | 1/256 | 1/396 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +23平均G 4,147プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -119 | 3,856 | 99.0% | 13 | 9 | 0 | 1/175.3 | 1/296.6 | 1/428.4 | - |
| 316 | -1,481 | 1,977 | 75.0% | 1 | 5 | 0 | 1/329.5 | 1/1977.0 | 1/395.4 | - |
| 317 | -1,074 | 5,332 | 93.3% | 16 | 14 | 0 | 1/177.7 | 1/333.2 | 1/380.9 | - |
| 318 | -933 | 1,142 | 72.8% | 2 | 0 | 0 | 1/571.0 | 1/571.0 | - | - |
| 319 | +582 | 3,501 | 105.5% | 17 | 4 | 0 | 1/166.7 | 1/205.9 | 1/875.2 | - |
| 320 | +232 | 3,827 | 102.0% | 17 | 5 | 0 | 1/174.0 | 1/225.1 | 1/765.4 | - |
| 321 | -484 | 2,497 | 93.5% | 9 | 5 | 0 | 1/178.4 | 1/277.4 | 1/499.4 | - |
| 322 | +1,425 | 3,927 | 112.1% | 24 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/163.6 | 1/1963.5 | - |
| 323 | +1,379 | 8,837 | 105.2% | 37 | 29 | 0 | 1/133.9 | 1/238.8 | 1/304.7 | - |
| 324 | +821 | 3,569 | 107.7% | 17 | 9 | 0 | 1/137.3 | 1/209.9 | 1/396.6 | - |
| 325 | -344 | 4,126 | 97.2% | 15 | 9 | 0 | 1/171.9 | 1/275.1 | 1/458.4 | - |
| 330 | +414 | 3,028 | 104.6% | 13 | 7 | 0 | 1/151.4 | 1/232.9 | 1/432.6 | - |
| 331 | +1,060 | 7,633 | 104.6% | 32 | 23 | 0 | 1/138.8 | 1/238.5 | 1/331.9 | - |
| 332 | -372 | 4,981 | 97.5% | 16 | 19 | 0 | 1/142.3 | 1/311.3 | 1/262.2 | - |
| 333 | -91 | 2,222 | 98.6% | 8 | 5 | 0 | 1/170.9 | 1/277.8 | 1/444.4 | - |
| 334 | -653 | 5,898 | 96.3% | 21 | 15 | 0 | 1/163.8 | 1/280.9 | 1/393.2 | - |
| 平均 | +23 | 4,147 | 100.2% | 16 | 10 | 0 | 1/159 | 1/257 | 1/415 | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -21平均G 3,375プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -639 | 1,715 | 87.6% | 3 | 6 | 0 | 1/190.6 | 1/571.7 | 1/285.8 | - |
| 405 | -456 | 3,932 | 96.1% | 12 | 14 | 0 | 1/151.2 | 1/327.7 | 1/280.9 | - |
| 406 | +49 | 2,558 | 100.6% | 10 | 9 | 0 | 1/134.6 | 1/255.8 | 1/284.2 | - |
| 407 | -723 | 2,920 | 91.7% | 8 | 10 | 0 | 1/162.2 | 1/365.0 | 1/292.0 | - |
| 408 | +1,565 | 5,849 | 108.9% | 27 | 17 | 0 | 1/132.9 | 1/216.6 | 1/344.1 | - |
| 409 | +77 | 3,276 | 100.8% | 13 | 8 | 0 | 1/156.0 | 1/252.0 | 1/409.5 | - |
| 平均 | -21 | 3,375 | 99.8% | 12 | 11 | 0 | 1/148 | 1/277 | 1/316 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -134平均G 3,732プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +119 | 5,546 | 100.7% | 22 | 14 | 0 | 1/154.1 | 1/252.1 | 1/396.1 | - |
| 336 | -653 | 1,901 | 88.5% | 4 | 6 | 0 | 1/190.1 | 1/475.2 | 1/316.8 | - |
| 337 | -1,200 | 1,546 | 74.1% | 3 | 0 | 0 | 1/515.3 | 1/515.3 | - | - |
| 338 | -1,200 | 3,036 | 86.8% | 8 | 6 | 0 | 1/216.9 | 1/379.5 | 1/506.0 | - |
| 339 | -133 | 4,795 | 99.1% | 20 | 13 | 0 | 1/145.3 | 1/239.8 | 1/368.8 | - |
| 340 | +2,264 | 5,567 | 113.6% | 33 | 9 | 0 | 1/132.5 | 1/168.7 | 1/618.6 | - |
| 平均 | -134 | 3,732 | 98.8% | 15 | 8 | 0 | 1/162 | 1/249 | 1/466 | - |
バイオハザード5
平均 -134平均G 973プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +77 | 371 | 106.9% | 0 | 1 | 1 | 1/185.5 | - | 1/371.0 | 1/371.0 |
| 435 | -288 | 1,420 | 93.2% | 0 | 4 | 7 | 1/129.1 | - | 1/355.0 | 1/202.9 |
| 436 | -190 | 1,129 | 94.4% | 0 | 2 | 4 | 1/188.2 | - | 1/564.5 | 1/282.2 |
| 平均 | -134 | 973 | 95.4% | 0 | 2 | 4 | 1/154 | - | 1/417 | 1/243 |
ローティス
平均 -175平均G 1,159プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -175 | 1,159 | 95.0% | 0 | 2 | 4 | 1/193.2 | - | 1/579.5 | 1/289.8 |
| 平均 | -175 | 1,159 | 95.0% | 0 | 2 | 4 | 1/193 | - | 1/580 | 1/290 |
スーパーリオエース2
平均 -189平均G 1,753プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -442 | 635 | 76.8% | 0 | 1 | 4 | 1/127.0 | - | 1/635.0 | 1/158.8 |
| 363 | +2,179 | 2,101 | 134.6% | 0 | 10 | 17 | 1/77.8 | - | 1/210.1 | 1/123.6 |
| 364 | -2,305 | 2,523 | 69.5% | 0 | 3 | 9 | 1/210.2 | - | 1/841.0 | 1/280.3 |
| 平均 | -189 | 1,753 | 96.4% | 0 | 5 | 10 | 1/120 | - | 1/376 | 1/175 |
からくりサーカス
平均 -204平均G 214プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -316 | 418 | 74.8% | 0 | 1 | 4 | 1/83.6 | - | 1/418.0 | 1/104.5 |
| 444 | -105 | 86 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 445 | -190 | 138 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -204 | 214 | 68.3% | 0 | 0 | 1 | 1/128 | - | 1/642 | 1/160 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -208平均G 449プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +372 | 263 | 147.1% | 0 | 0 | 2 | 1/131.5 | - | - | 1/131.5 |
| 351 | -42 | 30 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 352 | +400 | 338 | 139.4% | 0 | 0 | 2 | 1/169.0 | - | - | 1/169.0 |
| 353 | -84 | 46 | 39.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 354 | -1,775 | 1,932 | 69.4% | 0 | 0 | 3 | 1/644.0 | - | - | 1/644.0 |
| 355 | -119 | 83 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 449 | 84.5% | 0 | 0 | 1 | 1/385 | - | - | 1/385 |
不二子BT
平均 -210平均G 2,058プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -302 | 269 | 62.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 389 | -119 | 3,848 | 99.0% | 28 | 11 | 0 | 1/98.7 | 1/137.4 | 1/349.8 | - |
| 平均 | -210 | 2,058 | 96.6% | 14 | 6 | 0 | 1/106 | 1/147 | 1/374 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -223平均G 182プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 419 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 420 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 421 | -891 | 730 | 59.3% | 1 | 2 | 0 | 1/243.3 | 1/730.0 | 1/365.0 | - |
| 平均 | -223 | 182 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | 1/243 | 1/730 | 1/365 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -261平均G 820プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -975 | 1,683 | 80.7% | 0 | 2 | 8 | 1/168.3 | - | 1/841.5 | 1/210.4 |
| 481 | -274 | 306 | 70.2% | 0 | 1 | 1 | 1/153.0 | - | 1/306.0 | 1/306.0 |
| 482 | -28 | 152 | 93.9% | 0 | 1 | 1 | 1/76.0 | - | 1/152.0 | 1/152.0 |
| 483 | +232 | 1,141 | 106.8% | 0 | 4 | 10 | 1/81.5 | - | 1/285.2 | 1/114.1 |
| 平均 | -261 | 820 | 89.4% | 0 | 2 | 5 | 1/117 | - | 1/410 | 1/164 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -263平均G 3,628プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -263 | 3,628 | 97.6% | 0 | 27 | 31 | 1/62.6 | - | 1/134.4 | 1/117.0 |
| 平均 | -263 | 3,628 | 97.6% | 0 | 27 | 31 | 1/63 | - | 1/134 | 1/117 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -275平均G 1,548プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -540 | 835 | 78.4% | 0 | 2 | 3 | 1/167.0 | - | 1/417.5 | 1/278.3 |
| 494 | -161 | 773 | 93.1% | 0 | 3 | 4 | 1/110.4 | - | 1/257.7 | 1/193.2 |
| 495 | +63 | 5,463 | 100.4% | 0 | 12 | 38 | 1/109.3 | - | 1/455.2 | 1/143.8 |
| 496 | -400 | 891 | 85.0% | 0 | 3 | 5 | 1/111.4 | - | 1/297.0 | 1/178.2 |
| 497 | +133 | 662 | 106.7% | 0 | 1 | 3 | 1/165.5 | - | 1/662.0 | 1/220.7 |
| 498 | +77 | 1,813 | 101.4% | 0 | 3 | 13 | 1/113.3 | - | 1/604.3 | 1/139.5 |
| 499 | -400 | 480 | 72.2% | 0 | 1 | 2 | 1/160.0 | - | 1/480.0 | 1/240.0 |
| 500 | -975 | 1,471 | 77.9% | 0 | 3 | 6 | 1/163.4 | - | 1/490.3 | 1/245.2 |
| 平均 | -275 | 1,548 | 94.1% | 0 | 4 | 9 | 1/121 | - | 1/442 | 1/167 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -290平均G 501プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 402 | -470 | 725 | 78.4% | 0 | 3 | 3 | 1/120.8 | - | 1/241.7 | 1/241.7 |
| 403 | -400 | 778 | 82.9% | 0 | 3 | 3 | 1/129.7 | - | 1/259.3 | 1/259.3 |
| 平均 | -290 | 501 | 80.7% | 0 | 2 | 2 | 1/125 | - | 1/250 | 1/250 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -302平均G 1,180プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +554 | 1,802 | 110.2% | 0 | 4 | 12 | 1/112.6 | - | 1/450.5 | 1/150.2 |
| 357 | -709 | 584 | 59.5% | 0 | 2 | 0 | 1/292.0 | - | 1/292.0 | - |
| 358 | -751 | 1,155 | 78.3% | 0 | 1 | 4 | 1/231.0 | - | 1/1155.0 | 1/288.8 |
| 平均 | -302 | 1,180 | 91.5% | 0 | 2 | 5 | 1/154 | - | 1/506 | 1/221 |
ToLOVEるダークネス
平均 -316平均G 270プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -316 | 270 | 61.0% | 0 | 1 | 1 | 1/135.0 | - | 1/270.0 | 1/270.0 |
| 平均 | -316 | 270 | 61.0% | 0 | 1 | 1 | 1/135 | - | 1/270 | 1/270 |
いざ!番長
平均 -353平均G 671プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -765 | 1,234 | 79.3% | 0 | 2 | 5 | 1/176.3 | - | 1/617.0 | 1/246.8 |
| 366 | -161 | 115 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 367 | -133 | 665 | 93.3% | 0 | 1 | 5 | 1/110.8 | - | 1/665.0 | 1/133.0 |
| 平均 | -353 | 671 | 82.5% | 0 | 1 | 3 | 1/155 | - | 1/671 | 1/201 |
スマスロ ハナビ
平均 -353平均G 2,102プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -204 | 1,765 | 96.1% | 4 | 8 | 0 | 1/147.1 | 1/441.2 | 1/220.6 | - |
| 382 | -175 | 1,739 | 96.6% | 6 | 4 | 0 | 1/173.9 | 1/289.8 | 1/434.8 | - |
| 383 | -681 | 2,801 | 91.9% | 7 | 9 | 0 | 1/175.1 | 1/400.1 | 1/311.2 | - |
| 平均 | -353 | 2,102 | 94.4% | 6 | 7 | 0 | 1/166 | 1/371 | 1/300 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -412平均G 914プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -456 | 1,708 | 91.1% | 7 | 4 | 0 | 1/155.3 | 1/244.0 | 1/427.0 | - |
| 441 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 442 | -779 | 1,034 | 74.9% | 2 | 2 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 平均 | -412 | 914 | 85.0% | 3 | 2 | 0 | 1/183 | 1/305 | 1/457 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -470平均G 2,176プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -554 | 3,416 | 94.6% | 8 | 14 | 0 | 1/155.3 | 1/427.0 | 1/244.0 | - |
| 385 | -386 | 936 | 86.3% | 2 | 2 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 平均 | -470 | 2,176 | 92.8% | 5 | 8 | 0 | 1/167 | 1/435 | 1/272 | - |
ワールドダイスター
平均 -473平均G 6,684プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -473 | 6,684 | 97.6% | 0 | 35 | 14 | 1/136.4 | - | 1/191.0 | 1/477.4 |
| 平均 | -473 | 6,684 | 97.6% | 0 | 35 | 14 | 1/136 | - | 1/191 | 1/477 |
東京喰種
平均 -480平均G 2,260プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -3,357 | 4,588 | 75.6% | 0 | 13 | 14 | 1/169.9 | - | 1/352.9 | 1/327.7 |
| 345 | -204 | 296 | 77.0% | 0 | 1 | 1 | 1/148.0 | - | 1/296.0 | 1/296.0 |
| 346 | +2,179 | 4,610 | 115.8% | 0 | 5 | 28 | 1/139.7 | - | 1/922.0 | 1/164.6 |
| 347 | -456 | 608 | 75.0% | 0 | 3 | 2 | 1/121.6 | - | 1/202.7 | 1/304.0 |
| 348 | -246 | 309 | 73.5% | 0 | 1 | 1 | 1/154.5 | - | 1/309.0 | 1/309.0 |
| 349 | -793 | 3,149 | 91.6% | 0 | 12 | 15 | 1/116.6 | - | 1/262.4 | 1/209.9 |
| 平均 | -480 | 2,260 | 92.9% | 0 | 6 | 10 | 1/141 | - | 1/387 | 1/222 |
新鬼武者3
平均 -559平均G 1,709プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,060 | 3,077 | 88.5% | 0 | 1 | 16 | 1/181.0 | - | 1/3077.0 | 1/192.3 |
| 488 | -821 | 1,588 | 82.8% | 0 | 2 | 8 | 1/158.8 | - | 1/794.0 | 1/198.5 |
| 489 | +203 | 463 | 114.6% | 0 | 0 | 4 | 1/115.8 | - | - | 1/115.8 |
| 平均 | -559 | 1,709 | 89.1% | 0 | 1 | 9 | 1/165 | - | 1/1,709 | 1/183 |
東京リベンジャーズ
平均 -606平均G 1,789プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -681 | 1,959 | 88.4% | 0 | 5 | 8 | 1/150.7 | - | 1/391.8 | 1/244.9 |
| 485 | -470 | 2,053 | 92.4% | 0 | 7 | 11 | 1/114.1 | - | 1/293.3 | 1/186.6 |
| 486 | -667 | 1,354 | 83.6% | 0 | 4 | 6 | 1/135.4 | - | 1/338.5 | 1/225.7 |
| 平均 | -606 | 1,789 | 88.7% | 0 | 5 | 8 | 1/131 | - | 1/335 | 1/215 |
鉄拳6
平均 -672平均G 833プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 415 | -723 | 921 | 73.8% | 4 | 2 | 2 | 1/115.1 | 1/230.2 | 1/460.5 | 1/460.5 |
| 416 | -990 | 1,127 | 70.7% | 7 | 3 | 3 | 1/86.7 | 1/161.0 | 1/375.7 | 1/375.7 |
| 417 | -975 | 1,283 | 74.7% | 8 | 4 | 2 | 1/91.6 | 1/160.4 | 1/320.8 | 1/641.5 |
| 平均 | -672 | 833 | 73.1% | 5 | 2 | 2 | 1/95 | 1/175 | 1/370 | 1/476 |
バイオハザード RE:3
平均 -690平均G 678プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -232 | 493 | 84.3% | 0 | 7 | 3 | 1/49.3 | - | 1/70.4 | 1/164.3 |
| 432 | -1,172 | 826 | 52.7% | 0 | 5 | 1 | 1/137.7 | - | 1/165.2 | 1/826.0 |
| 433 | -667 | 716 | 68.9% | 0 | 6 | 3 | 1/79.6 | - | 1/119.3 | 1/238.7 |
| 平均 | -690 | 678 | 66.1% | 0 | 6 | 2 | 1/81 | - | 1/113 | 1/291 |
化物語
平均 -915平均G 2,515プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -540 | 848 | 78.8% | 0 | 2 | 4 | 1/141.3 | - | 1/424.0 | 1/212.0 |
| 360 | -751 | 1,331 | 81.2% | 0 | 3 | 4 | 1/190.1 | - | 1/443.7 | 1/332.8 |
| 361 | -1,453 | 5,367 | 91.0% | 0 | 16 | 31 | 1/114.2 | - | 1/335.4 | 1/173.1 |
| 平均 | -915 | 2,515 | 87.9% | 0 | 7 | 13 | 1/126 | - | 1/359 | 1/193 |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -1,004平均G 1,028プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -1,004 | 1,028 | 67.4% | 0 | 3 | 6 | 1/114.2 | - | 1/342.7 | 1/171.3 |
| 平均 | -1,004 | 1,028 | 67.4% | 0 | 3 | 6 | 1/114 | - | 1/343 | 1/171 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,074平均G 1,030プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,074 | 1,030 | 65.2% | 0 | 4 | 3 | 1/147.1 | - | 1/257.5 | 1/343.3 |
| 平均 | -1,074 | 1,030 | 65.2% | 0 | 4 | 3 | 1/147 | - | 1/258 | 1/343 |
L麻雀物語
平均 -1,242平均G 2,717プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -1,242 | 2,717 | 84.8% | 0 | 6 | 11 | 1/159.8 | - | 1/452.8 | 1/247.0 |
| 平均 | -1,242 | 2,717 | 84.8% | 0 | 6 | 11 | 1/160 | - | 1/453 | 1/247 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,284平均G 1,976プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -1,284 | 1,976 | 78.3% | 0 | 4 | 14 | 1/109.8 | - | 1/494.0 | 1/141.1 |
| 平均 | -1,284 | 1,976 | 78.3% | 0 | 4 | 14 | 1/110 | - | 1/494 | 1/141 |
バーサスリヴァイズ
平均 -1,397平均G 5,897プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -1,397 | 5,897 | 92.1% | 15 | 13 | 0 | 1/210.6 | 1/393.1 | 1/453.6 | - |
| 平均 | -1,397 | 5,897 | 92.1% | 15 | 13 | 0 | 1/211 | 1/393 | 1/454 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -1,691平均G 2,548プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -1,691 | 2,548 | 77.9% | 4 | 5 | 0 | 1/283.1 | 1/637.0 | 1/509.6 | - |
| 平均 | -1,691 | 2,548 | 77.9% | 4 | 5 | 0 | 1/283 | 1/637 | 1/510 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 -1,888平均G 1,309プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -1,888 | 1,309 | 51.9% | 0 | 2 | 0 | 1/654.5 | - | 1/654.5 | - |
| 平均 | -1,888 | 1,309 | 51.9% | 0 | 2 | 0 | 1/654 | - | 1/654 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,888平均G 1,935プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -1,888 | 1,935 | 67.5% | 0 | 3 | 8 | 1/175.9 | - | 1/645.0 | 1/241.9 |
| 平均 | -1,888 | 1,935 | 67.5% | 0 | 3 | 8 | 1/176 | - | 1/645 | 1/242 |
からくりサーカス2
平均 -1,958平均G 3,168プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -768 | 4,432 | 94.2% | 0 | 9 | 32 | 1/108.1 | - | 1/492.4 | 1/138.5 |
| 292 | -3,442 | 3,258 | 64.8% | 0 | 7 | 9 | 1/203.6 | - | 1/465.4 | 1/362.0 |
| 293 | -1,663 | 1,814 | 69.4% | 0 | 4 | 8 | 1/151.2 | - | 1/453.5 | 1/226.8 |
| 平均 | -1,958 | 3,168 | 79.4% | 0 | 7 | 16 | 1/138 | - | 1/475 | 1/194 |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,353平均G 7,340プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -557 | 7,647 | 97.6% | 0 | 0 | 72 | 1/106.2 | - | - | 1/106.2 |
| 429 | -4,261 | 7,921 | 82.1% | 0 | 0 | 62 | 1/127.8 | - | - | 1/127.8 |
| 430 | -2,242 | 6,453 | 88.4% | 0 | 0 | 58 | 1/111.3 | - | - | 1/111.3 |
| 平均 | -2,353 | 7,340 | 89.3% | 0 | 0 | 64 | 1/115 | - | - | 1/115 |
戦国コレクション6
平均 -2,410平均G 4,484プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -3,021 | 3,049 | 67.0% | 0 | 4 | 6 | 1/304.9 | - | 1/762.2 | 1/508.2 |
| 342 | -2,094 | 5,138 | 86.4% | 0 | 12 | 21 | 1/155.7 | - | 1/428.2 | 1/244.7 |
| 343 | -2,115 | 5,264 | 86.6% | 0 | 12 | 22 | 1/154.8 | - | 1/438.7 | 1/239.3 |
| 平均 | -2,410 | 4,484 | 82.1% | 0 | 9 | 16 | 1/175 | - | 1/480 | 1/275 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -4,794平均G 6,525プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -5,352 | 5,804 | 69.3% | 0 | 19 | 21 | 1/145.1 | - | 1/305.5 | 1/276.4 |
| 295 | -2,957 | 7,174 | 86.3% | 0 | 27 | 30 | 1/125.9 | - | 1/265.7 | 1/239.1 |
| 296 | -6,072 | 6,596 | 69.3% | 0 | 24 | 17 | 1/160.9 | - | 1/274.8 | 1/388.0 |
| 平均 | -4,794 | 6,525 | 75.5% | 0 | 23 | 23 | 1/142 | - | 1/280 | 1/288 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 425 | 攻殻機動隊 | +7,907 | 1,924 | 237.0% | 0 | 2 | 16 | 1/106.9 | - | 1/962.0 | 1/120.2 |
| 2 | 422 | 真打 吉宗 | +7,722 | 3,468 | 174.2% | 0 | 7 | 72 | 1/43.9 | - | 1/495.4 | 1/48.2 |
| 3 | 368 | モンスターハンターライズ | +4,625 | 2,213 | 169.7% | 0 | 3 | 28 | 1/71.4 | - | 1/737.7 | 1/79.0 |
| 4 | 413 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,211 | 4,454 | 124.0% | 0 | 12 | 28 | 1/111.3 | - | 1/371.2 | 1/159.1 |
| 5 | 439 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,916 | 2,849 | 134.1% | 4 | 0 | 17 | 1/135.7 | 1/712.2 | - | 1/167.6 |
| 6 | 302 | モンキーターンV | +2,685 | 6,346 | 114.1% | 0 | 14 | 47 | 1/104.0 | - | 1/453.3 | 1/135.0 |
| 7 | 386 | アレックス ブライト | +2,411 | 7,185 | 111.2% | 26 | 29 | 0 | 1/130.6 | 1/276.3 | 1/247.8 | - |
| 8 | 340 | ファンキージャグラー2 | +2,264 | 5,567 | 113.6% | 33 | 9 | 0 | 1/132.5 | 1/168.7 | 1/618.6 | - |
| 9 | 346 | 東京喰種 | +2,179 | 4,610 | 115.8% | 0 | 5 | 28 | 1/139.7 | - | 1/922.0 | 1/164.6 |
| 10 | 363 | スーパーリオエース2 | +2,179 | 2,101 | 134.6% | 0 | 10 | 17 | 1/77.8 | - | 1/210.1 | 1/123.6 |
| 11 | 375 | ジャグラーガールズ | +1,843 | 7,726 | 108.0% | 34 | 29 | 0 | 1/122.6 | 1/227.2 | 1/266.4 | - |
| 12 | 492 | ストリートファイター6 | +1,821 | 2,491 | 124.4% | 0 | 6 | 18 | 1/103.8 | - | 1/415.2 | 1/138.4 |
| 13 | 408 | ハッピージャグラーVIII | +1,565 | 5,849 | 108.9% | 27 | 17 | 0 | 1/132.9 | 1/216.6 | 1/344.1 | - |
| 14 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | +1,425 | 3,927 | 112.1% | 24 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/163.6 | 1/1963.5 | - |
| 15 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | +1,379 | 8,837 | 105.2% | 37 | 29 | 0 | 1/133.9 | 1/238.8 | 1/304.7 | - |
| 16 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | +1,116 | 6,967 | 105.3% | 30 | 27 | 0 | 1/122.2 | 1/232.2 | 1/258.0 | - |
| 17 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | +1,060 | 7,633 | 104.6% | 32 | 23 | 0 | 1/138.8 | 1/238.5 | 1/331.9 | - |
| 18 | 312 | マイジャグラーV | +1,017 | 7,692 | 104.4% | 31 | 24 | 0 | 1/139.9 | 1/248.1 | 1/320.5 | - |
| 19 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | +975 | 5,079 | 106.4% | 23 | 20 | 0 | 1/118.1 | 1/220.8 | 1/253.9 | - |
| 20 | 391 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +975 | 2,225 | 114.6% | 10 | 7 | 0 | 1/130.9 | 1/222.5 | 1/317.9 | - |
| 21 | 423 | 真打 吉宗 | +916 | 5,228 | 105.8% | 0 | 8 | 46 | 1/96.8 | - | 1/653.5 | 1/113.7 |
| 22 | 310 | マイジャグラーV | +877 | 6,325 | 104.6% | 29 | 12 | 0 | 1/154.3 | 1/218.1 | 1/527.1 | - |
| 23 | 412 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +849 | 2,180 | 113.0% | 0 | 3 | 11 | 1/155.7 | - | 1/726.7 | 1/198.2 |
| 24 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | +821 | 3,569 | 107.7% | 17 | 9 | 0 | 1/137.3 | 1/209.9 | 1/396.6 | - |
| 25 | 491 | ストリートファイター6 | +723 | 2,226 | 110.8% | 0 | 5 | 15 | 1/111.3 | - | 1/445.2 | 1/148.4 |
| 26 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | +582 | 3,501 | 105.5% | 17 | 4 | 0 | 1/166.7 | 1/205.9 | 1/875.2 | - |
| 27 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +554 | 1,802 | 110.2% | 0 | 4 | 12 | 1/112.6 | - | 1/450.5 | 1/150.2 |
| 28 | 373 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +554 | 1,206 | 115.3% | 7 | 0 | 4 | 1/109.6 | 1/172.3 | - | 1/301.5 |
| 29 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | +470 | 6,214 | 102.5% | 24 | 22 | 0 | 1/135.1 | 1/258.9 | 1/282.5 | - |
| 30 | 299 | スマスロ北斗の拳 | +456 | 713 | 121.3% | 11 | 3 | 0 | 1/50.9 | 1/64.8 | 1/237.7 | - |
| 31 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +414 | 3,028 | 104.6% | 13 | 7 | 0 | 1/151.4 | 1/232.9 | 1/432.6 | - |
| 32 | 303 | モンキーターンV | +400 | 528 | 125.3% | 0 | 1 | 4 | 1/105.6 | - | 1/528.0 | 1/132.0 |
| 33 | 352 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +400 | 338 | 139.4% | 0 | 0 | 2 | 1/169.0 | - | - | 1/169.0 |
| 34 | 311 | マイジャグラーV | +386 | 3,636 | 103.5% | 17 | 9 | 0 | 1/139.8 | 1/213.9 | 1/404.0 | - |
| 35 | 297 | スマスロ北斗の拳 | +386 | 1,343 | 109.6% | 19 | 2 | 0 | 1/64.0 | 1/70.7 | 1/671.5 | - |
| 36 | 350 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +372 | 263 | 147.1% | 0 | 0 | 2 | 1/131.5 | - | - | 1/131.5 |
| 37 | 411 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +260 | 1,094 | 107.9% | 0 | 4 | 7 | 1/99.5 | - | 1/273.5 | 1/156.3 |
| 38 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | +232 | 3,827 | 102.0% | 17 | 5 | 0 | 1/174.0 | 1/225.1 | 1/765.4 | - |
| 39 | 483 | 北斗の拳 転生の章2 | +232 | 1,141 | 106.8% | 0 | 4 | 10 | 1/81.5 | - | 1/285.2 | 1/114.1 |
| 40 | 489 | 新鬼武者3 | +203 | 463 | 114.6% | 0 | 0 | 4 | 1/115.8 | - | - | 1/115.8 |
| 41 | 305 | モンキーターンV | +189 | 1,878 | 103.4% | 0 | 5 | 12 | 1/110.5 | - | 1/375.6 | 1/156.5 |
| 42 | 313 | マイジャグラーV | +147 | 4,137 | 101.2% | 16 | 11 | 0 | 1/153.2 | 1/258.6 | 1/376.1 | - |
| 43 | 497 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +133 | 662 | 106.7% | 0 | 1 | 3 | 1/165.5 | - | 1/662.0 | 1/220.7 |
| 44 | 298 | スマスロ北斗の拳 | +133 | 253 | 117.5% | 3 | 1 | 0 | 1/63.2 | 1/84.3 | 1/253.0 | - |
| 45 | 335 | ファンキージャグラー2 | +119 | 5,546 | 100.7% | 22 | 14 | 0 | 1/154.1 | 1/252.1 | 1/396.1 | - |
| 46 | 300 | スマスロ北斗の拳 | +91 | 337 | 109.0% | 4 | 1 | 0 | 1/67.4 | 1/84.2 | 1/337.0 | - |
| 47 | 409 | ハッピージャグラーVIII | +77 | 3,276 | 100.8% | 13 | 8 | 0 | 1/156.0 | 1/252.0 | 1/409.5 | - |
| 48 | 498 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +77 | 1,813 | 101.4% | 0 | 3 | 13 | 1/113.3 | - | 1/604.3 | 1/139.5 |
| 49 | 434 | バイオハザード5 | +77 | 371 | 106.9% | 0 | 1 | 1 | 1/185.5 | - | 1/371.0 | 1/371.0 |
| 50 | 495 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +63 | 5,463 | 100.4% | 0 | 12 | 38 | 1/109.3 | - | 1/455.2 | 1/143.8 |
| 51 | 406 | ハッピージャグラーVIII | +49 | 2,558 | 100.6% | 10 | 9 | 0 | 1/134.6 | 1/255.8 | 1/284.2 | - |
| 52 | 414 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 418 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 419 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 420 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 441 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 371 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 372 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 401 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 424 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 395 | シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 482 | 北斗の拳 転生の章2 | -28 | 152 | 93.9% | 0 | 1 | 1 | 1/76.0 | - | 1/152.0 | 1/152.0 |
| 63 | 351 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -42 | 30 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 353 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -84 | 46 | 39.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -91 | 2,222 | 98.6% | 8 | 5 | 0 | 1/170.9 | 1/277.8 | 1/444.4 | - |
| 66 | 444 | からくりサーカス | -105 | 86 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | -119 | 3,856 | 99.0% | 13 | 9 | 0 | 1/175.3 | 1/296.6 | 1/428.4 | - |
| 68 | 389 | 不二子BT | -119 | 3,848 | 99.0% | 28 | 11 | 0 | 1/98.7 | 1/137.4 | 1/349.8 | - |
| 69 | 426 | 攻殻機動隊 | -119 | 860 | 95.4% | 0 | 4 | 3 | 1/122.9 | - | 1/215.0 | 1/286.7 |
| 70 | 355 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -119 | 83 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 339 | ファンキージャグラー2 | -133 | 4,795 | 99.1% | 20 | 13 | 0 | 1/145.3 | 1/239.8 | 1/368.8 | - |
| 72 | 367 | いざ!番長 | -133 | 665 | 93.3% | 0 | 1 | 5 | 1/110.8 | - | 1/665.0 | 1/133.0 |
| 73 | 494 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -161 | 773 | 93.1% | 0 | 3 | 4 | 1/110.4 | - | 1/257.7 | 1/193.2 |
| 74 | 366 | いざ!番長 | -161 | 115 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 382 | スマスロ ハナビ | -175 | 1,739 | 96.6% | 6 | 4 | 0 | 1/173.9 | 1/289.8 | 1/434.8 | - |
| 76 | 399 | ローティス | -175 | 1,159 | 95.0% | 0 | 2 | 4 | 1/193.2 | - | 1/579.5 | 1/289.8 |
| 77 | 436 | バイオハザード5 | -190 | 1,129 | 94.4% | 0 | 2 | 4 | 1/188.2 | - | 1/564.5 | 1/282.2 |
| 78 | 445 | からくりサーカス | -190 | 138 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 381 | スマスロ ハナビ | -204 | 1,765 | 96.1% | 4 | 8 | 0 | 1/147.1 | 1/441.2 | 1/220.6 | - |
| 80 | 345 | 東京喰種 | -204 | 296 | 77.0% | 0 | 1 | 1 | 1/148.0 | - | 1/296.0 | 1/296.0 |
| 81 | 376 | ジャグラーガールズ | -218 | 929 | 92.2% | 4 | 0 | 0 | 1/232.2 | 1/232.2 | - | - |
| 82 | 431 | バイオハザード RE:3 | -232 | 493 | 84.3% | 0 | 7 | 3 | 1/49.3 | - | 1/70.4 | 1/164.3 |
| 83 | 348 | 東京喰種 | -246 | 309 | 73.5% | 0 | 1 | 1 | 1/154.5 | - | 1/309.0 | 1/309.0 |
| 84 | 374 | ジャグラーガールズ | -260 | 4,355 | 98.0% | 14 | 18 | 0 | 1/136.1 | 1/311.1 | 1/241.9 | - |
| 85 | 301 | スマスロ北斗の拳 | -260 | 498 | 82.6% | 4 | 1 | 0 | 1/99.6 | 1/124.5 | 1/498.0 | - |
| 86 | 393 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -263 | 3,628 | 97.6% | 0 | 27 | 31 | 1/62.6 | - | 1/134.4 | 1/117.0 |
| 87 | 481 | 北斗の拳 転生の章2 | -274 | 306 | 70.2% | 0 | 1 | 1 | 1/153.0 | - | 1/306.0 | 1/306.0 |
| 88 | 435 | バイオハザード5 | -288 | 1,420 | 93.2% | 0 | 4 | 7 | 1/129.1 | - | 1/355.0 | 1/202.9 |
| 89 | 388 | 不二子BT | -302 | 269 | 62.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 443 | からくりサーカス | -316 | 418 | 74.8% | 0 | 1 | 4 | 1/83.6 | - | 1/418.0 | 1/104.5 |
| 91 | 394 | ToLOVEるダークネス | -316 | 270 | 61.0% | 0 | 1 | 1 | 1/135.0 | - | 1/270.0 | 1/270.0 |
| 92 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | -344 | 4,126 | 97.2% | 15 | 9 | 0 | 1/171.9 | 1/275.1 | 1/458.4 | - |
| 93 | 306 | モンキーターンV | -344 | 630 | 81.8% | 0 | 1 | 3 | 1/157.5 | - | 1/630.0 | 1/210.0 |
| 94 | 369 | モンスターハンターライズ | -358 | 1,881 | 93.7% | 0 | 4 | 12 | 1/117.6 | - | 1/470.2 | 1/156.8 |
| 95 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -372 | 4,981 | 97.5% | 16 | 19 | 0 | 1/142.3 | 1/311.3 | 1/262.2 | - |
| 96 | 390 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -372 | 462 | 73.2% | 0 | 2 | 0 | 1/231.0 | - | 1/231.0 | - |
| 97 | 385 | スマスロ サンダーV | -386 | 936 | 86.3% | 2 | 2 | 0 | 1/234.0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - |
| 98 | 438 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -386 | 414 | 68.9% | 1 | 0 | 1 | 1/207.0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 |
| 99 | 314 | マイジャグラーV | -400 | 4,782 | 97.2% | 16 | 13 | 0 | 1/164.9 | 1/298.9 | 1/367.8 | - |
| 100 | 496 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 891 | 85.0% | 0 | 3 | 5 | 1/111.4 | - | 1/297.0 | 1/178.2 |
| 101 | 403 | 甲鉄城のカバネリ | -400 | 778 | 82.9% | 0 | 3 | 3 | 1/129.7 | - | 1/259.3 | 1/259.3 |
| 102 | 499 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 480 | 72.2% | 0 | 1 | 2 | 1/160.0 | - | 1/480.0 | 1/240.0 |
| 103 | 304 | モンキーターンV | -414 | 400 | 65.5% | 0 | 1 | 1 | 1/200.0 | - | 1/400.0 | 1/400.0 |
| 104 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -428 | 1,786 | 92.0% | 6 | 3 | 0 | 1/198.4 | 1/297.7 | 1/595.3 | - |
| 105 | 362 | スーパーリオエース2 | -442 | 635 | 76.8% | 0 | 1 | 4 | 1/127.0 | - | 1/635.0 | 1/158.8 |
| 106 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -456 | 3,932 | 96.1% | 12 | 14 | 0 | 1/151.2 | 1/327.7 | 1/280.9 | - |
| 107 | 440 | かぐや様は告らせたい | -456 | 1,708 | 91.1% | 7 | 4 | 0 | 1/155.3 | 1/244.0 | 1/427.0 | - |
| 108 | 347 | 東京喰種 | -456 | 608 | 75.0% | 0 | 3 | 2 | 1/121.6 | - | 1/202.7 | 1/304.0 |
| 109 | 485 | 東京リベンジャーズ | -470 | 2,053 | 92.4% | 0 | 7 | 11 | 1/114.1 | - | 1/293.3 | 1/186.6 |
| 110 | 402 | 甲鉄城のカバネリ | -470 | 725 | 78.4% | 0 | 3 | 3 | 1/120.8 | - | 1/241.7 | 1/241.7 |
| 111 | 392 | ワールドダイスター | -473 | 6,684 | 97.6% | 0 | 35 | 14 | 1/136.4 | - | 1/191.0 | 1/477.4 |
| 112 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | -484 | 2,497 | 93.5% | 9 | 5 | 0 | 1/178.4 | 1/277.4 | 1/499.4 | - |
| 113 | 309 | マイジャグラーV | -498 | 1,591 | 89.6% | 5 | 2 | 0 | 1/227.3 | 1/318.2 | 1/795.5 | - |
| 114 | 359 | 化物語 | -540 | 848 | 78.8% | 0 | 2 | 4 | 1/141.3 | - | 1/424.0 | 1/212.0 |
| 115 | 493 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -540 | 835 | 78.4% | 0 | 2 | 3 | 1/167.0 | - | 1/417.5 | 1/278.3 |
| 116 | 384 | スマスロ サンダーV | -554 | 3,416 | 94.6% | 8 | 14 | 0 | 1/155.3 | 1/427.0 | 1/244.0 | - |
| 117 | 428 | ソードアート・オンラインII | -557 | 7,647 | 97.6% | 0 | 0 | 72 | 1/106.2 | - | - | 1/106.2 |
| 118 | 307 | モンキーターンV | -625 | 1,339 | 84.4% | 0 | 4 | 7 | 1/121.7 | - | 1/334.8 | 1/191.3 |
| 119 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -639 | 1,715 | 87.6% | 3 | 6 | 0 | 1/190.6 | 1/571.7 | 1/285.8 | - |
| 120 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -653 | 5,898 | 96.3% | 21 | 15 | 0 | 1/163.8 | 1/280.9 | 1/393.2 | - |
| 121 | 336 | ファンキージャグラー2 | -653 | 1,901 | 88.5% | 4 | 6 | 0 | 1/190.1 | 1/475.2 | 1/316.8 | - |
| 122 | 486 | 東京リベンジャーズ | -667 | 1,354 | 83.6% | 0 | 4 | 6 | 1/135.4 | - | 1/338.5 | 1/225.7 |
| 123 | 433 | バイオハザード RE:3 | -667 | 716 | 68.9% | 0 | 6 | 3 | 1/79.6 | - | 1/119.3 | 1/238.7 |
| 124 | 383 | スマスロ ハナビ | -681 | 2,801 | 91.9% | 7 | 9 | 0 | 1/175.1 | 1/400.1 | 1/311.2 | - |
| 125 | 484 | 東京リベンジャーズ | -681 | 1,959 | 88.4% | 0 | 5 | 8 | 1/150.7 | - | 1/391.8 | 1/244.9 |
| 126 | 437 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -681 | 484 | 53.1% | 1 | 0 | 0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - | - |
| 127 | 357 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -709 | 584 | 59.5% | 0 | 2 | 0 | 1/292.0 | - | 1/292.0 | - |
| 128 | 407 | ハッピージャグラーVIII | -723 | 2,920 | 91.7% | 8 | 10 | 0 | 1/162.2 | 1/365.0 | 1/292.0 | - |
| 129 | 415 | 鉄拳6 | -723 | 921 | 73.8% | 4 | 2 | 2 | 1/115.1 | 1/230.2 | 1/460.5 | 1/460.5 |
| 130 | 360 | 化物語 | -751 | 1,331 | 81.2% | 0 | 3 | 4 | 1/190.1 | - | 1/443.7 | 1/332.8 |
| 131 | 358 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -751 | 1,155 | 78.3% | 0 | 1 | 4 | 1/231.0 | - | 1/1155.0 | 1/288.8 |
| 132 | 365 | いざ!番長 | -765 | 1,234 | 79.3% | 0 | 2 | 5 | 1/176.3 | - | 1/617.0 | 1/246.8 |
| 133 | 291 | からくりサーカス2 | -768 | 4,432 | 94.2% | 0 | 9 | 32 | 1/108.1 | - | 1/492.4 | 1/138.5 |
| 134 | 442 | かぐや様は告らせたい | -779 | 1,034 | 74.9% | 2 | 2 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 135 | 349 | 東京喰種 | -793 | 3,149 | 91.6% | 0 | 12 | 15 | 1/116.6 | - | 1/262.4 | 1/209.9 |
| 136 | 488 | 新鬼武者3 | -821 | 1,588 | 82.8% | 0 | 2 | 8 | 1/158.8 | - | 1/794.0 | 1/198.5 |
| 137 | 387 | アレックス ブライト | -835 | 649 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/649.0 | - | 1/649.0 | - |
| 138 | 421 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -891 | 730 | 59.3% | 1 | 2 | 0 | 1/243.3 | 1/730.0 | 1/365.0 | - |
| 139 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -933 | 1,142 | 72.8% | 2 | 0 | 0 | 1/571.0 | 1/571.0 | - | - |
| 140 | 480 | 北斗の拳 転生の章2 | -975 | 1,683 | 80.7% | 0 | 2 | 8 | 1/168.3 | - | 1/841.5 | 1/210.4 |
| 141 | 500 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -975 | 1,471 | 77.9% | 0 | 3 | 6 | 1/163.4 | - | 1/490.3 | 1/245.2 |
| 142 | 417 | 鉄拳6 | -975 | 1,283 | 74.7% | 8 | 4 | 2 | 1/91.6 | 1/160.4 | 1/320.8 | 1/641.5 |
| 143 | 416 | 鉄拳6 | -990 | 1,127 | 70.7% | 7 | 3 | 3 | 1/86.7 | 1/161.0 | 1/375.7 | 1/375.7 |
| 144 | 400 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,004 | 1,028 | 67.4% | 0 | 3 | 6 | 1/114.2 | - | 1/342.7 | 1/171.3 |
| 145 | 487 | 新鬼武者3 | -1,060 | 3,077 | 88.5% | 0 | 1 | 16 | 1/181.0 | - | 1/3077.0 | 1/192.3 |
| 146 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -1,074 | 5,332 | 93.3% | 16 | 14 | 0 | 1/177.7 | 1/333.2 | 1/380.9 | - |
| 147 | 397 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,074 | 1,030 | 65.2% | 0 | 4 | 3 | 1/147.1 | - | 1/257.5 | 1/343.3 |
| 148 | 427 | 攻殻機動隊 | -1,102 | 1,502 | 75.5% | 0 | 4 | 5 | 1/166.9 | - | 1/375.5 | 1/300.4 |
| 149 | 432 | バイオハザード RE:3 | -1,172 | 826 | 52.7% | 0 | 5 | 1 | 1/137.7 | - | 1/165.2 | 1/826.0 |
| 150 | 338 | ファンキージャグラー2 | -1,200 | 3,036 | 86.8% | 8 | 6 | 0 | 1/216.9 | 1/379.5 | 1/506.0 | - |
| 151 | 337 | ファンキージャグラー2 | -1,200 | 1,546 | 74.1% | 3 | 0 | 0 | 1/515.3 | 1/515.3 | - | - |
| 152 | 370 | モンスターハンターライズ | -1,228 | 906 | 54.8% | 0 | 1 | 1 | 1/453.0 | - | 1/906.0 | 1/906.0 |
| 153 | 308 | マイジャグラーV | -1,242 | 5,900 | 93.0% | 19 | 15 | 0 | 1/173.5 | 1/310.5 | 1/393.3 | - |
| 154 | 398 | L麻雀物語 | -1,242 | 2,717 | 84.8% | 0 | 6 | 11 | 1/159.8 | - | 1/452.8 | 1/247.0 |
| 155 | 379 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,284 | 1,976 | 78.3% | 0 | 4 | 14 | 1/109.8 | - | 1/494.0 | 1/141.1 |
| 156 | 377 | バーサスリヴァイズ | -1,397 | 5,897 | 92.1% | 15 | 13 | 0 | 1/210.6 | 1/393.1 | 1/453.6 | - |
| 157 | 361 | 化物語 | -1,453 | 5,367 | 91.0% | 0 | 16 | 31 | 1/114.2 | - | 1/335.4 | 1/173.1 |
| 158 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -1,481 | 1,977 | 75.0% | 1 | 5 | 0 | 1/329.5 | 1/1977.0 | 1/395.4 | - |
| 159 | 293 | からくりサーカス2 | -1,663 | 1,814 | 69.4% | 0 | 4 | 8 | 1/151.2 | - | 1/453.5 | 1/226.8 |
| 160 | 380 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,691 | 2,548 | 77.9% | 4 | 5 | 0 | 1/283.1 | 1/637.0 | 1/509.6 | - |
| 161 | 354 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,775 | 1,932 | 69.4% | 0 | 0 | 3 | 1/644.0 | - | - | 1/644.0 |
| 162 | 396 | スーパーブラックジャック | -1,888 | 1,935 | 67.5% | 0 | 3 | 8 | 1/175.9 | - | 1/645.0 | 1/241.9 |
| 163 | 378 | アオハル♪操 A‐LIVE | -1,888 | 1,309 | 51.9% | 0 | 2 | 0 | 1/654.5 | - | 1/654.5 | - |
| 164 | 342 | 戦国コレクション6 | -2,094 | 5,138 | 86.4% | 0 | 12 | 21 | 1/155.7 | - | 1/428.2 | 1/244.7 |
| 165 | 343 | 戦国コレクション6 | -2,115 | 5,264 | 86.6% | 0 | 12 | 22 | 1/154.8 | - | 1/438.7 | 1/239.3 |
| 166 | 490 | ストリートファイター6 | -2,136 | 2,904 | 75.5% | 0 | 7 | 8 | 1/193.6 | - | 1/414.9 | 1/363.0 |
| 167 | 430 | ソードアート・オンラインII | -2,242 | 6,453 | 88.4% | 0 | 0 | 58 | 1/111.3 | - | - | 1/111.3 |
| 168 | 364 | スーパーリオエース2 | -2,305 | 2,523 | 69.5% | 0 | 3 | 9 | 1/210.2 | - | 1/841.0 | 1/280.3 |
| 169 | 295 | とある魔術の禁書目録2 | -2,957 | 7,174 | 86.3% | 0 | 27 | 30 | 1/125.9 | - | 1/265.7 | 1/239.1 |
| 170 | 341 | 戦国コレクション6 | -3,021 | 3,049 | 67.0% | 0 | 4 | 6 | 1/304.9 | - | 1/762.2 | 1/508.2 |
| 171 | 344 | 東京喰種 | -3,357 | 4,588 | 75.6% | 0 | 13 | 14 | 1/169.9 | - | 1/352.9 | 1/327.7 |
| 172 | 292 | からくりサーカス2 | -3,442 | 3,258 | 64.8% | 0 | 7 | 9 | 1/203.6 | - | 1/465.4 | 1/362.0 |
| 173 | 410 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,779 | 4,804 | 73.8% | 0 | 8 | 21 | 1/165.7 | - | 1/600.5 | 1/228.8 |
| 174 | 429 | ソードアート・オンラインII | -4,261 | 7,921 | 82.1% | 0 | 0 | 62 | 1/127.8 | - | - | 1/127.8 |
| 175 | 294 | とある魔術の禁書目録2 | -5,352 | 5,804 | 69.3% | 0 | 19 | 21 | 1/145.1 | - | 1/305.5 | 1/276.4 |
| 176 | 296 | とある魔術の禁書目録2 | -6,072 | 6,596 | 69.3% | 0 | 24 | 17 | 1/160.9 | - | 1/274.8 | 1/388.0 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +360 | 2,867 | 38.9%(7/18) | |
| 5 | +172 | 2,706 | 27.8%(5/18) | |
| 3 | +122 | 2,564 | 44.4%(8/18) | |
| ゾロ目 | +40 | 1,730 | 31.6%(6/19) | |
| 0 | 0 | 2,480 | – | |
| 1 | 0 | 1,999 | – | |
| 4 | 0 | 2,358 | – | |
| 6 | 0 | 2,504 | – | |
| 7 | 0 | 1,806 | – | |
| 8 | 0 | 2,394 | – | |
| 9 | 0 | 2,627 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。