第一プラザ坂戸1000 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +3,837平均G 4,801プラス率 4/10出率 126.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -2,000 | 4,153 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -2,884 | 5,114 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -907 | 2,517 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -1,024 | 2,718 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +18,372 | 6,064 | 201.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +7,209 | 8,043 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +5,581 | 2,272 | 181.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -2,931 | 6,632 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -1,047 | 1,243 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +18,000 | 9,252 | 164.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,837 | 4,801 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +3,093平均G 7,401プラス率 3/5出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +5,488 | 8,829 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +2,232 | 5,316 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,256 | 6,900 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +12,209 | 7,995 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -3,210 | 7,964 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,093 | 7,401 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,048平均G 2,708プラス率 1/6出率 125.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,419 | 1,858 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -710 | 1,250 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -861 | 1,098 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -442 | 1,483 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -2,652 | 2,860 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +18,372 | 7,700 | 179.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,048 | 2,708 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,732平均G 6,024プラス率 1/2出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -373 | 4,753 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | +3,837 | 7,295 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,732 | 6,024 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +1,697平均G 4,502プラス率 1/2出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | +3,418 | 7,810 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -24 | 1,194 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,697 | 4,502 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,549平均G 7,259プラス率 12/22出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +14,325 | 15,427 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -1,698 | 2,209 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +9,186 | 11,716 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1,628 | 3,195 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +8,255 | 12,505 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -3,303 | 6,566 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -2,187 | 9,138 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +3,627 | 6,456 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -1,907 | 3,944 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +604 | 2,920 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -2,745 | 6,611 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +4,883 | 11,742 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +4,465 | 10,400 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +2,325 | 5,766 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +2,744 | 12,234 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +2,232 | 2,752 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +3,116 | 5,726 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -2,559 | 4,067 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -3,698 | 7,448 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +4,325 | 10,172 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -2,559 | 4,079 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -3,721 | 4,618 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,549 | 7,259 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,323平均G 5,524プラス率 2/4出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +7,558 | 11,902 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +186 | 4,229 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -733 | 747 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -1,721 | 5,218 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,322 | 5,524 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,221平均G 3,016プラス率 1/2出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -419 | 1,068 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +2,860 | 4,963 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,220 | 3,016 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,170平均G 4,386プラス率 2/3出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +1,255 | 4,479 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -2,559 | 2,907 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +4,813 | 5,773 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,170 | 4,386 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,077平均G 5,528プラス率 1/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -2,977 | 4,618 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -1,931 | 2,511 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +8,139 | 9,454 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,077 | 5,528 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,039平均G 4,322プラス率 3/5出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | +4,395 | 8,076 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +1,441 | 6,303 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +465 | 1,654 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -210 | 4,727 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -896 | 849 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,039 | 4,322 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,000平均G 5,396プラス率 2/5出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +46 | 6,167 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -512 | 921 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -349 | 1,321 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,442 | 5,143 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +7,255 | 13,426 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 5,396 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +849平均G 5,493プラス率 1/2出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -1,791 | 2,393 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +3,488 | 8,592 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +848 | 5,492 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 +715平均G 1,483プラス率 2/2出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +290 | 1,605 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +1,139 | 1,361 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +714 | 1,483 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 +488平均G 3,625プラス率 1/3出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,512 | 2,268 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +5,441 | 4,473 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -2,466 | 4,134 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +488 | 3,625 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +474平均G 7,705プラス率 8/22出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -419 | 11,631 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -2,326 | 5,597 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +5,209 | 10,071 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +720 | 5,699 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +5,209 | 12,892 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -2,652 | 3,543 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,861 | 7,258 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -1,024 | 5,237 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -163 | 4,692 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -419 | 6,510 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -2,140 | 7,434 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +697 | 9,634 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -24 | 7,170 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -1,442 | 4,914 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -931 | 10,491 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +767 | 2,922 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +7,441 | 12,301 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,373 | 8,141 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -2,000 | 6,816 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +1,767 | 9,474 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -2,326 | 3,268 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +7,720 | 13,822 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +474 | 7,705 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +325平均G 2,495プラス率 1/2出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +1,255 | 2,892 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -605 | 2,098 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +325 | 2,495 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +263平均G 6,823プラス率 2/3出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -233 | 6,087 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +325 | 6,359 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +697 | 8,023 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +263 | 6,823 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +255平均G 3,013プラス率 3/4出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +558 | 2,569 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +139 | 3,484 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -466 | 3,096 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +790 | 2,901 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +255 | 3,012 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +232平均G 8,335プラス率 1/2出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -791 | 8,632 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +1,255 | 8,037 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 8,334 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +178平均G 5,435プラス率 1/3出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +2,558 | 6,334 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -535 | 2,914 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,489 | 7,056 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +178 | 5,435 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +174平均G 3,402プラス率 2/4出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +2,232 | 4,016 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +1,790 | 4,242 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -1,373 | 1,615 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1,954 | 3,734 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +174 | 3,402 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +144平均G 4,398プラス率 3/5出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -977 | 2,838 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +1,953 | 3,878 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +930 | 2,273 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -2,094 | 6,009 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +906 | 6,990 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +144 | 4,398 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +100平均G 2,801プラス率 1/3出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +1,953 | 4,820 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -442 | 2,131 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,210 | 1,451 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,801 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +81平均G 4,539プラス率 4/10出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | +5,511 | 8,744 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -652 | 2,048 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -1,163 | 1,895 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -3,117 | 3,078 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -675 | 3,666 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -2,373 | 2,289 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -1,977 | 4,310 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +1,813 | 6,117 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +2,418 | 4,587 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +1,023 | 8,651 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +81 | 4,538 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +78平均G 3,217プラス率 9/22出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +2,000 | 6,071 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +2,604 | 7,525 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -94 | 5,250 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -814 | 2,543 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +255 | 1,272 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +1,093 | 4,762 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +116 | 2,028 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +313 | 4,072 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -442 | 3,573 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -1,163 | 1,805 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -256 | 3,153 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -349 | 693 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -1,047 | 3,112 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +1,000 | 3,785 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -1,419 | 2,184 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -47 | 2,062 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -210 | 5,810 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -12 | 1,115 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -535 | 1,782 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -687 | 1,533 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +453 | 2,480 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +953 | 4,157 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +78 | 3,217 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +32平均G 2,174プラス率 7/22出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | +4,953 | 8,871 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +1,418 | 3,775 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -361 | 646 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -303 | 1,164 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -1,256 | 2,730 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -1,070 | 1,984 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +337 | 944 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -198 | 1,107 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -303 | 1,205 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -407 | 2,275 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -594 | 564 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -268 | 1,513 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -268 | 421 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +23 | 743 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +697 | 4,147 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -721 | 2,090 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +244 | 2,440 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -12 | 675 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +697 | 4,532 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -117 | 429 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -826 | 1,132 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -966 | 4,450 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +32 | 2,174 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +4平均G 2,555プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -221 | 214 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -163 | 506 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +395 | 6,944 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4 | 2,555 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 +1平均G 337プラス率 2/4出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +279 | 692 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +46 | 168 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -233 | 282 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -88 | 207 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1 | 337 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -17平均G 2,408プラス率 1/5出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -268 | 708 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -198 | 590 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +1,000 | 4,235 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -326 | 5,006 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -291 | 1,503 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 2,408 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -36平均G 2,608プラス率 2/4出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -1,024 | 3,153 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +883 | 2,557 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -547 | 3,186 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +546 | 1,536 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -36 | 2,608 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -68平均G 465プラス率 1/4出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -152 | 93 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -431 | 261 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -105 | 64 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +418 | 1,443 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 465 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
アニマルスロット ドッチ
平均 -111平均G 1,045プラス率 1/2出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +11 | 597 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -233 | 1,493 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -111 | 1,045 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -123平均G 1,542プラス率 2/7出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -780 | 4,596 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -291 | 495 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +1,372 | 3,061 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +23 | 427 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -431 | 786 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -338 | 916 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -419 | 515 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -123 | 1,542 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -168平均G 513プラス率 2/6出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -454 | 320 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -152 | 671 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +93 | 588 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +43 | 290 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -198 | 829 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -338 | 379 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -168 | 513 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -172平均G 927プラス率 2/4出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -221 | 1,480 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +46 | 286 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +255 | 547 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -768 | 1,393 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 926 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -201平均G 2,937プラス率 3/8出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +2,046 | 1,476 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +488 | 9,824 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -140 | 372 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,070 | 3,821 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,187 | 1,389 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +348 | 2,332 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,094 | 1,402 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,000 | 2,882 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -201 | 2,937 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -229平均G 1,804プラス率 0/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -326 | 363 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -24 | 803 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -338 | 4,246 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -229 | 1,804 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -245平均G 1,192プラス率 0/3出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -268 | 2,287 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -210 | 603 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -256 | 685 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -245 | 1,192 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -251平均G 1,179プラス率 1/4出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -535 | 426 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +46 | 2,317 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -454 | 286 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -59 | 1,686 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,179 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 -297平均G 2,329プラス率 1/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -675 | 2,572 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +81 | 2,086 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 2,329 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -344平均G 3,021プラス率 7/22出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -35 | 5,427 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -1,187 | 2,650 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +139 | 4,216 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -721 | 1,229 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -291 | 1,780 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -559 | 771 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | +2,046 | 5,695 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +534 | 1,788 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +313 | 3,064 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -2,233 | 4,410 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -559 | 831 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +267 | 4,693 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -407 | 726 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -163 | 4,199 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +337 | 2,744 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -582 | 2,165 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -1,094 | 1,694 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -396 | 1,631 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -2,419 | 6,433 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +1,000 | 2,616 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -768 | 1,218 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -791 | 6,475 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -344 | 3,021 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -344平均G 7,152プラス率 2/4出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,396 | 5,547 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,582 | 6,439 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +1,162 | 5,262 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +441 | 11,358 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -344 | 7,152 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -353平均G 632プラス率 0/2出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -42 | 26 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -663 | 1,237 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -352 | 632 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -433平均G 1,793プラス率 5/20出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | +3,697 | 7,235 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -245 | 1,368 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -326 | 565 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -454 | 419 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +1,558 | 998 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | +662 | 2,204 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -1,931 | 1,839 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1,024 | 1,500 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -803 | 765 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -326 | 456 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -1,326 | 969 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +267 | 634 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +93 | 1,041 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -652 | 1,888 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -698 | 1,822 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -1,745 | 1,769 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -942 | 761 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -221 | 279 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -2,280 | 3,238 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -1,954 | 6,111 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -432 | 1,793 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -452平均G 8,230プラス率 2/5出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | +1,069 | 7,926 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -4,326 | 8,687 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -4,256 | 7,443 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -47 | 7,851 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +5,302 | 9,245 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -452 | 8,230 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -491平均G 3,828プラス率 3/10出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +302 | 6,238 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -140 | 1,681 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -2,233 | 5,190 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -559 | 2,690 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -2,326 | 2,486 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +2,186 | 3,436 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +6,232 | 6,047 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -2,791 | 3,858 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -2,838 | 3,597 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -2,745 | 3,057 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -491 | 3,828 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -536平均G 3,298プラス率 0/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | -1,024 | 1,845 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -47 | 4,751 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -536 | 3,298 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -609平均G 1,006プラス率 2/6出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -2,000 | 2,641 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -512 | 409 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +360 | 513 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +395 | 820 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -687 | 494 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,210 | 1,160 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -609 | 1,006 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -667平均G 2,136プラス率 1/3出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -1,094 | 4,429 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +46 | 1,169 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -954 | 811 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 2,136 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -669平均G 3,360プラス率 4/22出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -4,187 | 4,459 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,047 | 1,520 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +10,465 | 5,855 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -1,396 | 1,879 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -1,442 | 5,982 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +81 | 2,526 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -1,280 | 1,500 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -1,861 | 4,926 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +2,883 | 944 | 201.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -2,094 | 4,041 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -2,140 | 2,807 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -2,000 | 3,165 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -3,628 | 10,451 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -954 | 1,839 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -1,280 | 1,143 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -2,000 | 1,816 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +5,023 | 3,415 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -977 | 1,266 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -1,582 | 3,304 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -1,838 | 1,996 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -2,977 | 2,496 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -477 | 6,600 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -669 | 3,360 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 -710平均G 2,388プラス率 0/2出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -1,094 | 2,677 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -326 | 2,098 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -710 | 2,388 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -710平均G 2,310プラス率 2/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -3,024 | 3,847 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +406 | 602 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +488 | 2,481 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -710 | 2,310 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -711平均G 3,432プラス率 2/8出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +1,348 | 5,453 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -466 | 1,168 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -1,210 | 2,391 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -524 | 481 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -1,582 | 2,268 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -2,280 | 2,803 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +837 | 5,623 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -1,814 | 7,266 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -711 | 3,432 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -791平均G 1,501プラス率 0/4出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -70 | 2,124 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -989 | 1,590 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -594 | 707 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -1,512 | 1,582 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -791 | 1,501 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -824平均G 3,492プラス率 0/5出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -187 | 10,838 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -605 | 604 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1,396 | 1,930 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -1,117 | 1,662 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -814 | 2,425 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -824 | 3,492 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -948平均G 5,325プラス率 1/4出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -2,977 | 3,184 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,046 | 4,575 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -931 | 5,281 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -931 | 8,260 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -948 | 5,325 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,728平均G 5,255プラス率 1/10出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -1,303 | 7,495 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -1,396 | 5,713 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -884 | 3,792 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -1,814 | 3,778 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -5,931 | 9,219 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -535 | 1,937 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -3,861 | 5,672 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -512 | 1,525 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +2,162 | 5,680 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -3,210 | 7,740 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,728 | 5,255 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -2,559平均G 3,775プラス率 0/3出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -3,768 | 5,875 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,303 | 1,723 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -2,605 | 3,728 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,559 | 3,775 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +18,372 | 7,700 | 179.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 203 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +18,372 | 6,064 | 201.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 208 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +18,000 | 9,252 | 164.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 227 | L東京喰種 | +14,325 | 15,427 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 325 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +12,209 | 7,995 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 131 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,465 | 5,855 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 229 | L東京喰種 | +9,186 | 11,716 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 231 | L東京喰種 | +8,255 | 12,505 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 334 | スマスロ スーパーブラックジャック | +8,139 | 9,454 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 282 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,720 | 13,822 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 301 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,558 | 11,902 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 277 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,441 | 12,301 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 318 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +7,255 | 13,426 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 204 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +7,209 | 8,043 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 215 | 真打 吉宗 | +6,232 | 6,047 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 205 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +5,581 | 2,272 | 181.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 159 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,511 | 8,744 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 322 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,488 | 8,829 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 339 | スマスロ シャーマンキング | +5,441 | 4,473 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 300 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,302 | 9,245 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 253 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,209 | 12,892 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 251 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,209 | 10,071 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 38 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +5,093 | 8,615 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 145 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,023 | 3,415 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 107 | ゴーゴージャグラー3 | +4,953 | 8,871 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 238 | L東京喰種 | +4,883 | 11,742 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 346 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,813 | 5,773 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 239 | L東京喰種 | +4,465 | 10,400 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 309 | スマスロ 攻殻機動隊 | +4,395 | 8,076 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 246 | L東京喰種 | +4,325 | 10,172 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 26 | スロット ワールドダイスター | +3,837 | 7,295 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 169 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,697 | 7,235 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 234 | L東京喰種 | +3,627 | 6,456 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 28 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,488 | 8,592 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 10 | スマスロケロット5BT | +3,418 | 7,810 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 243 | L東京喰種 | +3,116 | 5,726 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 137 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,883 | 944 | 201.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 27 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,860 | 4,963 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 241 | L東京喰種 | +2,744 | 12,234 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 42 | ネオアイムジャグラーEX | +2,604 | 7,525 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 382 | スマスロ サンダーV | +2,558 | 6,334 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 167 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,418 | 4,587 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 240 | L東京喰種 | +2,325 | 5,766 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 323 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,232 | 5,316 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 305 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,232 | 4,016 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 242 | L東京喰種 | +2,232 | 2,752 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 214 | 真打 吉宗 | +2,186 | 3,436 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 197 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,162 | 5,680 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 91 | マイジャグラーV | +2,046 | 5,695 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 219 | スマスロモンキーターンV | +2,046 | 1,476 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 41 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 6,071 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 341 | スマスロ新鬼武者3 | +1,953 | 4,820 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 328 | 戦国コレクション6 | +1,953 | 3,878 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 166 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,813 | 6,117 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 306 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,790 | 4,242 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 280 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,767 | 9,474 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 173 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,558 | 998 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 310 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,441 | 6,303 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 108 | ゴーゴージャグラー3 | +1,418 | 3,775 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 65 | ファンキージャグラー2KT | +1,372 | 3,061 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 5 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +1,372 | 2,063 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 151 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,348 | 5,453 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 21 | Lソードアート・オンライン | +1,255 | 8,037 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 344 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,255 | 4,479 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 8 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,255 | 2,892 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 289 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,162 | 5,262 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 24 | Lバンドリ! | +1,139 | 1,361 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | +1,093 | 4,762 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 296 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,069 | 7,926 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 376 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,046 | 4,575 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 168 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,023 | 8,651 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 270 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,000 | 8,097 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 394 | 沖ドキ!BLACK | +1,000 | 4,235 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 3,785 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 104 | マイジャグラーV | +1,000 | 2,616 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | +953 | 4,157 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 329 | 戦国コレクション6 | +930 | 2,273 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 331 | 戦国コレクション6 | +906 | 6,990 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 372 | Lスマスロ北斗の拳 | +883 | 2,557 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 157 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +837 | 5,623 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 366 | スマスロ やじきた道中記参る! | +790 | 2,901 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 276 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +767 | 2,922 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 252 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +720 | 5,699 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 272 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +697 | 9,634 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 381 | スマスロ ハナビ | +697 | 8,023 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 125 | ゴーゴージャグラー3 | +697 | 4,532 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | +697 | 4,147 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 174 | Lパチスロからくりサーカス2 | +662 | 2,204 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 236 | L東京喰種 | +604 | 2,920 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 265 | パチスロ 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +604 | 806 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 260 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | +581 | 3,063 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 363 | スマスロ やじきた道中記参る! | +558 | 2,569 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 374 | Lスマスロ北斗の拳 | +546 | 1,536 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 92 | マイジャグラーV | +534 | 1,788 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 220 | スマスロモンキーターンV | +488 | 9,824 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 337 | L ToLOVEるダークネス | +488 | 2,481 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 311 | スマスロ 攻殻機動隊 | +465 | 1,654 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | +453 | 2,480 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 290 | スマスロ モンスターハンターライズ | +441 | 11,358 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 271 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +418 | 8,529 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 370 | Lパチスロからくりサーカス | +418 | 1,443 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 336 | L ToLOVEるダークネス | +406 | 602 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 84 | ハッピージャグラーVIII | +395 | 6,944 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 360 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +395 | 820 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 359 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +360 | 513 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 224 | スマスロモンキーターンV | +348 | 2,332 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 35 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +348 | 1,719 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 99 | マイジャグラーV | +337 | 2,744 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | +337 | 944 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 380 | スマスロ ハナビ | +325 | 6,359 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | +313 | 4,072 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 93 | マイジャグラーV | +313 | 3,064 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 209 | 真打 吉宗 | +302 | 6,238 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 17 | Lバンドリ! | +290 | 1,605 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 385 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +279 | 692 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 96 | マイジャグラーV | +267 | 4,693 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 180 | Lパチスロからくりサーカス2 | +267 | 634 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 45 | ネオアイムジャグラーEX | +255 | 1,272 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 349 | Lタクトオーパス デスティニー | +255 | 547 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 123 | ゴーゴージャグラー3 | +244 | 2,440 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 302 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +186 | 4,229 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 87 | マイジャグラーV | +139 | 4,216 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 364 | スマスロ やじきた道中記参る! | +139 | 3,484 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | +116 | 2,028 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 181 | Lパチスロからくりサーカス2 | +93 | 1,041 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 72 | ウルトラミラクルジャグラー | +93 | 588 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 134 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +81 | 2,526 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 30 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +81 | 2,086 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 314 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +46 | 6,167 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 398 | 沖ドキ!GOLD-30 | +46 | 2,317 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 320 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +46 | 1,169 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 348 | Lタクトオーパス デスティニー | +46 | 286 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 386 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +46 | 168 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 73 | ウルトラミラクルジャグラー | +43 | 290 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 264 | 楽園追放 | +23 | 1,774 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 32 | アレックス ブライト | +23 | 1,427 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +23 | 743 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 66 | ファンキージャグラー2KT | +23 | 427 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 37 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +23 | 247 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 12 | アニマルスロット ドッチ | +11 | 597 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -12 | 1,115 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 124 | ゴーゴージャグラー3 | -12 | 675 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 273 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -24 | 7,170 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 36 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -24 | 1,434 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 31 | スマスロケロット5BT | -24 | 1,194 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 80 | ジャグラーガールズSS | -24 | 803 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 263 | パチスロ ツインエンジェルPARTY | -35 | 7,584 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 85 | マイジャグラーV | -35 | 5,427 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 7 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -35 | 1,112 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 16 | いざ!番長 | -42 | 26 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 299 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -47 | 7,851 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 23 | スマスロ スーパーリオエース2 | -47 | 4,751 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -47 | 2,062 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 400 | 沖ドキ!GOLD-30 | -59 | 1,686 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 283 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -70 | 2,124 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 388 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -88 | 207 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 43 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 5,250 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 369 | Lパチスロからくりサーカス | -105 | 64 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | -117 | 429 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 210 | 真打 吉宗 | -140 | 1,681 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 221 | スマスロモンキーターンV | -140 | 372 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 71 | ウルトラミラクルジャグラー | -152 | 671 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 367 | Lパチスロからくりサーカス | -152 | 93 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 257 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -163 | 4,692 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 98 | マイジャグラーV | -163 | 4,199 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 83 | ハッピージャグラーVIII | -163 | 506 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 291 | スマスロ化物語 | -187 | 10,838 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 268 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -187 | 121 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | -198 | 1,107 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 74 | ウルトラミラクルジャグラー | -198 | 829 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 393 | 沖ドキ!BLACK | -198 | 590 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 5,810 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 312 | スマスロ 攻殻機動隊 | -210 | 4,727 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 77 | ミスタージャグラー | -210 | 603 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 347 | Lタクトオーパス デスティニー | -221 | 1,480 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 186 | Lパチスロからくりサーカス2 | -221 | 279 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 82 | ハッピージャグラーVIII | -221 | 214 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 379 | スマスロ ハナビ | -233 | 6,087 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 29 | アニマルスロット ドッチ | -233 | 1,493 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 387 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -233 | 282 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 170 | Lパチスロからくりサーカス2 | -245 | 1,368 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -256 | 3,153 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 78 | ミスタージャグラー | -256 | 685 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 76 | ミスタージャグラー | -268 | 2,287 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -268 | 1,513 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 392 | 沖ドキ!BLACK | -268 | 708 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -268 | 421 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 89 | マイジャグラーV | -291 | 1,780 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 396 | 沖ドキ!BLACK | -291 | 1,503 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 64 | ファンキージャグラー2KT | -291 | 495 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 267 | 押忍!番長ZERO | -303 | 1,883 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | -303 | 1,205 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 110 | ゴーゴージャグラー3 | -303 | 1,164 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 2 | スロット ゾンビランドサガ | -314 | 312 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 395 | 沖ドキ!BLACK | -326 | 5,006 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 22 | L虚構推理 | -326 | 2,098 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 171 | Lパチスロからくりサーカス2 | -326 | 565 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 178 | Lパチスロからくりサーカス2 | -326 | 456 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 79 | ジャグラーガールズSS | -326 | 363 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 81 | ジャグラーガールズSS | -338 | 4,246 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -338 | 916 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 75 | ウルトラミラクルジャグラー | -338 | 379 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 316 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -349 | 1,321 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -349 | 693 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 109 | ゴーゴージャグラー3 | -361 | 646 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 15 | スロット ワールドダイスター | -373 | 4,753 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 262 | この素晴らしい世界に祝福を! | -396 | 2,994 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 102 | マイジャグラーV | -396 | 1,631 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -407 | 2,275 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 97 | マイジャグラーV | -407 | 726 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 249 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -419 | 11,631 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 258 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -419 | 6,510 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 14 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -419 | 1,068 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 69 | ファンキージャグラー2KT | -419 | 515 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -431 | 786 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 368 | Lパチスロからくりサーカス | -431 | 261 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | -442 | 3,573 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 342 | スマスロ新鬼武者3 | -442 | 2,131 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 354 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -442 | 1,483 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 172 | Lパチスロからくりサーカス2 | -454 | 419 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 70 | ウルトラミラクルジャグラー | -454 | 320 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 399 | 沖ドキ!GOLD-30 | -454 | 286 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 365 | スマスロ やじきた道中記参る! | -466 | 3,096 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 152 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -466 | 1,168 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 150 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -477 | 6,600 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 34 | LBスロットGALFY | -500 | 1,082 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 6 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -500 | 523 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 196 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -512 | 1,525 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 315 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -512 | 921 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 358 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -512 | 409 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 154 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -524 | 481 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 383 | スマスロ サンダーV | -535 | 2,914 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 194 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -535 | 1,937 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -535 | 1,782 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 397 | 沖ドキ!GOLD-30 | -535 | 426 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 373 | Lスマスロ北斗の拳 | -547 | 3,186 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 212 | 真打 吉宗 | -559 | 2,690 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 4 | 吉宗 | -559 | 1,376 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 95 | マイジャグラーV | -559 | 831 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 90 | マイジャグラーV | -559 | 771 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 100 | マイジャグラーV | -582 | 2,165 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 285 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -594 | 707 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 564 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 33 | SHAKE BONUS TRIGGER | -605 | 2,098 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 292 | スマスロ化物語 | -605 | 604 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 160 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -652 | 2,048 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 182 | Lパチスロからくりサーカス2 | -652 | 1,888 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 25 | いざ!番長 | -663 | 1,237 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 163 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -675 | 3,666 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 11 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -675 | 2,572 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -687 | 1,533 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 361 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -687 | 494 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 183 | Lパチスロからくりサーカス2 | -698 | 1,822 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 352 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -710 | 1,250 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 122 | ゴーゴージャグラー3 | -721 | 2,090 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 88 | マイジャグラーV | -721 | 1,229 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 269 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | -733 | 1,540 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 303 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -733 | 747 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 350 | Lタクトオーパス デスティニー | -768 | 1,393 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 105 | マイジャグラーV | -768 | 1,218 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 63 | ファンキージャグラー2KT | -780 | 4,596 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 20 | Lソードアート・オンライン | -791 | 8,632 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 106 | マイジャグラーV | -791 | 6,475 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 177 | Lパチスロからくりサーカス2 | -803 | 765 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 44 | ネオアイムジャグラーEX | -814 | 2,543 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 295 | スマスロ化物語 | -814 | 2,425 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | -826 | 1,132 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 40 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -849 | 2,508 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 353 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -861 | 1,098 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 191 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -884 | 3,792 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 313 | スマスロ 攻殻機動隊 | -896 | 849 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 201 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -907 | 2,517 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 266 | パチスロ 新鬼武者2 | -907 | 1,285 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 275 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -931 | 10,491 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 378 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -931 | 8,260 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 377 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -931 | 5,281 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 3 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -931 | 2,104 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 185 | Lパチスロからくりサーカス2 | -942 | 761 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 142 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -954 | 1,839 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 321 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -954 | 811 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | -966 | 4,450 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 327 | 戦国コレクション6 | -977 | 2,838 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 146 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -977 | 1,266 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 284 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -989 | 1,590 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 226 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 2,882 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 256 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,024 | 5,237 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 371 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,024 | 3,153 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 202 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,024 | 2,718 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 18 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,024 | 1,845 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 176 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,024 | 1,500 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -1,047 | 3,112 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 1 | L主役は銭形5 | -1,047 | 1,657 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 130 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,047 | 1,520 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 207 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,047 | 1,243 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 222 | スマスロモンキーターンV | -1,070 | 3,821 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 112 | ゴーゴージャグラー3 | -1,070 | 1,984 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 319 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,094 | 4,429 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 19 | L虚構推理 | -1,094 | 2,677 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 101 | マイジャグラーV | -1,094 | 1,694 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 225 | スマスロモンキーターンV | -1,094 | 1,402 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 294 | スマスロ化物語 | -1,117 | 1,662 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 261 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -1,117 | 1,104 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 161 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,163 | 1,895 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -1,163 | 1,805 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 86 | マイジャグラーV | -1,187 | 2,650 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 223 | スマスロモンキーターンV | -1,187 | 1,389 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 153 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,210 | 2,391 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 343 | スマスロ新鬼武者3 | -1,210 | 1,451 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 362 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,210 | 1,160 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 324 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,256 | 6,900 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 111 | ゴーゴージャグラー3 | -1,256 | 2,730 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 135 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,280 | 1,500 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 143 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,280 | 1,143 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 189 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,303 | 7,495 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 390 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,303 | 1,723 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 179 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,326 | 969 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 278 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,373 | 8,141 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 307 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,373 | 1,615 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 190 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,396 | 5,713 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 287 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,396 | 5,547 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 293 | スマスロ化物語 | -1,396 | 1,930 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 132 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,396 | 1,879 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -1,419 | 2,184 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 351 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,419 | 1,858 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 133 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,442 | 5,982 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 317 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,442 | 5,143 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 274 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,442 | 4,914 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 384 | スマスロ サンダーV | -1,489 | 7,056 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 338 | スマスロ シャーマンキング | -1,512 | 2,268 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 286 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,512 | 1,582 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 288 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,582 | 6,439 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 147 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,582 | 3,304 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 155 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,582 | 2,268 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 230 | L東京喰種 | -1,628 | 3,195 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 228 | L東京喰種 | -1,698 | 2,209 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 304 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,721 | 5,218 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 184 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,745 | 1,769 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 9 | L不二子BT | -1,768 | 4,369 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 13 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,791 | 2,393 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 158 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,814 | 7,266 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 192 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,814 | 3,778 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 148 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,838 | 1,996 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 255 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,861 | 7,258 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 136 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,861 | 4,926 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 39 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,907 | 7,254 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 235 | L東京喰種 | -1,907 | 3,944 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 333 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,931 | 2,511 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 175 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,931 | 1,839 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 188 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,954 | 6,111 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 308 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,954 | 3,734 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 165 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,977 | 4,310 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 279 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 6,816 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 199 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,000 | 4,153 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 140 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 3,165 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 357 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,000 | 2,641 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 144 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 1,816 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 330 | 戦国コレクション6 | -2,094 | 6,009 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 138 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,094 | 4,041 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 259 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,140 | 7,434 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 139 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,140 | 2,807 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 233 | L東京喰種 | -2,187 | 9,138 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 211 | 真打 吉宗 | -2,233 | 5,190 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 94 | マイジャグラーV | -2,233 | 4,410 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 187 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,280 | 3,238 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 156 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,280 | 2,803 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 250 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,326 | 5,597 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 281 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,326 | 3,268 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 213 | 真打 吉宗 | -2,326 | 2,486 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 164 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,373 | 2,289 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 103 | マイジャグラーV | -2,419 | 6,433 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 340 | スマスロ シャーマンキング | -2,466 | 4,134 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 247 | L東京喰種 | -2,559 | 4,079 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 244 | L東京喰種 | -2,559 | 4,067 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 345 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,559 | 2,907 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 391 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,605 | 3,728 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 254 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,652 | 3,543 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 355 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,652 | 2,860 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | 237 | L東京喰種 | -2,745 | 6,611 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 218 | 真打 吉宗 | -2,745 | 3,057 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 216 | 真打 吉宗 | -2,791 | 3,858 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 217 | 真打 吉宗 | -2,838 | 3,597 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 200 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,884 | 5,114 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 206 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,931 | 6,632 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 332 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,977 | 4,618 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 375 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,977 | 3,184 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | 149 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,977 | 2,496 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 335 | L ToLOVEるダークネス | -3,024 | 3,847 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | 162 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,117 | 3,078 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | 326 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,210 | 7,964 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | 198 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,210 | 7,740 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | 232 | L東京喰種 | -3,303 | 6,566 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 141 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,628 | 10,451 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 245 | L東京喰種 | -3,698 | 7,448 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 248 | L東京喰種 | -3,721 | 4,618 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 389 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,768 | 5,875 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 195 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,861 | 5,672 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | 129 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,187 | 4,459 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 298 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,256 | 7,443 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | 297 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,326 | 8,687 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | 193 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,931 | 9,219 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +553 | 4,587 | 104% | |
| 6 | +420 | 3,398 | 104.1% | |
| 8 | +210 | 4,368 | 101.6% | |
| 7 | +208 | 3,579 | 101.9% | |
| 9 | +138 | 4,224 | 101.1% | |
| 4 | +68 | 3,229 | 100.7% | |
| 0 | 0 | 3,871 | - | |
| 2 | 0 | 3,175 | - | |
| 3 | 0 | 3,523 | - | |
| 5 | 0 | 3,174 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,827 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。