123明石店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とある魔術の禁書目録2
平均 +6,467平均G 1,494プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +6,467 | 1,494 | 244.3% | 19 | 7 | 0 | 1/57.5 | 1/78.6 | 1/213.4 | - |
| 平均 | +6,467 | 1,494 | 244.3% | 19 | 7 | 0 | 1/57 | 1/79 | 1/213 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +2,411平均G 1,372プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +2,411 | 1,372 | 158.6% | 14 | 9 | 0 | 1/59.7 | 1/98.0 | 1/152.4 | - |
| 平均 | +2,411 | 1,372 | 158.6% | 14 | 9 | 0 | 1/60 | 1/98 | 1/152 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,866平均G 244プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -319 | 155 | 31.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | +4,050 | 334 | 504.2% | 22 | 2 | 0 | 1/13.9 | 1/15.2 | 1/167.0 | - |
| 平均 | +1,866 | 244 | 354.3% | 11 | 1 | 0 | 1/20 | 1/22 | 1/244 | - |
東京喰種
平均 +807平均G 661プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -808 | 705 | 61.8% | 2 | 4 | 0 | 1/117.5 | 1/352.5 | 1/176.2 | - |
| 657 | +4,950 | 710 | 332.4% | 26 | 6 | 0 | 1/22.2 | 1/27.3 | 1/118.3 | - |
| 658 | 0 | 150 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/75.0 | 1/150.0 | - |
| 660 | -58 | 158 | 87.8% | 1 | 1 | 0 | 1/79.0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - |
| 661 | -47 | 1,582 | 99.0% | 16 | 9 | 0 | 1/63.3 | 1/98.9 | 1/175.8 | - |
| 平均 | +807 | 661 | 140.7% | 9 | 4 | 0 | 1/49 | 1/70 | 1/157 | - |
新鬼武者3
平均 +758平均G 136プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +1,517 | 271 | 286.6% | 16 | 3 | 0 | 1/14.3 | 1/16.9 | 1/90.3 | - |
| 625 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +758 | 136 | 286.6% | 8 | 2 | 0 | 1/14 | 1/17 | 1/90 | - |
モンキーターンV
平均 +690平均G 1,434プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -1,461 | 1,737 | 72.0% | 8 | 4 | 0 | 1/144.8 | 1/217.1 | 1/434.2 | - |
| 631 | +3,983 | 2,238 | 159.3% | 40 | 13 | 0 | 1/42.2 | 1/56.0 | 1/172.2 | - |
| 632 | -1,183 | 1,200 | 67.1% | 7 | 3 | 0 | 1/120.0 | 1/171.4 | 1/400.0 | - |
| 633 | +3,100 | 686 | 250.6% | 12 | 4 | 0 | 1/42.9 | 1/57.2 | 1/171.5 | - |
| 635 | -1,406 | 1,177 | 60.2% | 2 | 2 | 0 | 1/294.2 | 1/588.5 | 1/588.5 | - |
| 636 | +1,106 | 1,566 | 123.5% | 28 | 7 | 0 | 1/44.7 | 1/55.9 | 1/223.7 | - |
| 平均 | +690 | 1,434 | 116.0% | 16 | 6 | 0 | 1/66 | 1/89 | 1/261 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +669平均G 846プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +669 | 846 | 126.4% | 24 | 4 | 0 | 1/30.2 | 1/35.2 | 1/211.5 | - |
| 平均 | +669 | 846 | 126.4% | 24 | 4 | 0 | 1/30 | 1/35 | 1/212 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +531平均G 421プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +531 | 421 | 142.0% | 4 | 3 | 0 | 1/60.1 | 1/105.2 | 1/140.3 | - |
| 平均 | +531 | 421 | 142.0% | 4 | 3 | 0 | 1/60 | 1/105 | 1/140 | - |
鉄拳6
平均 +281平均G 366プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +1,061 | 960 | 136.8% | 8 | 7 | 0 | 1/64.0 | 1/120.0 | 1/137.1 | - |
| 725 | -219 | 137 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +281 | 366 | 125.6% | 3 | 2 | 0 | 1/73 | 1/137 | 1/157 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +274平均G 486プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -203 | 125 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 717 | +758 | 1,510 | 116.7% | 23 | 4 | 0 | 1/55.9 | 1/65.7 | 1/377.5 | - |
| 718 | +542 | 310 | 158.3% | 7 | 4 | 0 | 1/28.2 | 1/44.3 | 1/77.5 | - |
| 720 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +274 | 486 | 118.8% | 8 | 2 | 0 | 1/51 | 1/65 | 1/243 | - |
ミスタージャグラー
平均 +235平均G 912プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -42 | 304 | 95.4% | 1 | 1 | 0 | 1/152.0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - |
| 388 | +1,061 | 1,873 | 118.9% | 11 | 5 | 0 | 1/117.1 | 1/170.3 | 1/374.6 | - |
| 500 | -314 | 559 | 81.3% | 1 | 1 | 0 | 1/279.5 | 1/559.0 | 1/559.0 | - |
| 平均 | +235 | 912 | 108.6% | 4 | 2 | 0 | 1/137 | 1/210 | 1/391 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +225平均G 1,322プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +225 | 1,322 | 105.7% | 3 | 4 | 0 | 1/188.9 | 1/440.7 | 1/330.5 | - |
| 平均 | +225 | 1,322 | 105.7% | 3 | 4 | 0 | 1/189 | 1/441 | 1/330 | - |
マイジャグラーV
平均 +204平均G 4,500プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -847 | 5,288 | 94.7% | 20 | 11 | 0 | 1/170.6 | 1/264.4 | 1/480.7 | - |
| 516 | +1,528 | 2,657 | 119.2% | 17 | 8 | 0 | 1/106.3 | 1/156.3 | 1/332.1 | - |
| 518 | -69 | 5,554 | 99.6% | 17 | 25 | 0 | 1/132.2 | 1/326.7 | 1/222.2 | - |
| 平均 | +204 | 4,500 | 101.5% | 18 | 15 | 0 | 1/138 | 1/250 | 1/307 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +136平均G 334プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +136 | 334 | 113.6% | 1 | 3 | 0 | 1/83.5 | 1/334.0 | 1/111.3 | - |
| 平均 | +136 | 334 | 113.6% | 1 | 3 | 0 | 1/84 | 1/334 | 1/111 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +86平均G 586プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +86 | 586 | 104.9% | 3 | 0 | 0 | 1/195.3 | 1/195.3 | - | - |
| 平均 | +86 | 586 | 104.9% | 3 | 0 | 0 | 1/195 | 1/195 | - | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +45平均G 920プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +19 | 1,338 | 100.5% | 6 | 3 | 0 | 1/148.7 | 1/223.0 | 1/446.0 | - |
| 378 | -564 | 1,198 | 84.3% | 3 | 2 | 0 | 1/239.6 | 1/399.3 | 1/599.0 | - |
| 380 | +181 | 1,401 | 104.3% | 6 | 3 | 0 | 1/155.7 | 1/233.5 | 1/467.0 | - |
| 515 | +819 | 504 | 154.2% | 5 | 2 | 0 | 1/72.0 | 1/100.8 | 1/252.0 | - |
| 517 | -231 | 160 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 920 | 101.6% | 4 | 2 | 0 | 1/153 | 1/230 | 1/460 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +38平均G 528プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 715 | +75 | 1,055 | 102.4% | 0 | 5 | 0 | 1/211.0 | - | 1/211.0 | - |
| 平均 | +38 | 528 | 102.4% | 0 | 2 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 628 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 575 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L スマスロ リコリス・リコイル KX
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 722 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 671 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 737 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 750 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 700 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 673 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 0平均G 2,793プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | 0 | 2,793 | 100.0% | 19 | 8 | 0 | 1/103.4 | 1/147.0 | 1/349.1 | - |
| 平均 | 0 | 2,793 | 100.0% | 19 | 8 | 0 | 1/103 | 1/147 | 1/349 | - |
アクダマドライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオプラネット
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -4平均G 1,496プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -269 | 412 | 78.2% | 1 | 1 | 0 | 1/206.0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - |
| 521 | -508 | 414 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | 0 | 1,926 | 100.0% | 7 | 6 | 0 | 1/148.2 | 1/275.1 | 1/321.0 | - |
| 523 | -36 | 683 | 98.2% | 3 | 2 | 0 | 1/136.6 | 1/227.7 | 1/341.5 | - |
| 525 | +428 | 2,591 | 105.5% | 11 | 10 | 0 | 1/123.4 | 1/235.5 | 1/259.1 | - |
| 526 | -731 | 3,049 | 92.0% | 9 | 10 | 0 | 1/160.5 | 1/338.8 | 1/304.9 | - |
| 527 | +1,350 | 2,373 | 119.0% | 15 | 8 | 0 | 1/103.2 | 1/158.2 | 1/296.6 | - |
| 528 | -269 | 517 | 82.7% | 1 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 平均 | -4 | 1,496 | 99.9% | 6 | 5 | 0 | 1/141 | 1/255 | 1/315 | - |
真打 吉宗
平均 -15平均G 8プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -30 | 17 | 41.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 8 | 41.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
攻殻機動隊
平均 -22平均G 14プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -22 | 14 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -22 | 14 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -24平均G 12プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 676 | -48 | 25 | 36.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 12 | 36.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -24平均G 14プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 712 | -49 | 27 | 39.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 14 | 39.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -47平均G 27プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -47 | 27 | 42.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 27 | 42.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -49平均G 33プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 663 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 665 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 666 | -197 | 131 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -49 | 33 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -74平均G 78プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -49 | 96 | 83.0% | 0 | 1 | 0 | 1/96.0 | - | 1/96.0 | - |
| 560 | -98 | 60 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 78 | 68.6% | 0 | 0 | 0 | 1/156 | - | 1/156 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -98平均G 92プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -48 | 29 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 678 | -147 | 155 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 92 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -126平均G 94プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -203 | 157 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 616 | -49 | 31 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -126 | 94 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -136平均G 157プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -408 | 471 | 71.1% | 3 | 1 | 0 | 1/117.8 | 1/157.0 | 1/471.0 | - |
| 702 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 703 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 157 | 71.1% | 1 | 0 | 0 | 1/118 | 1/157 | 1/471 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -143平均G 288プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +203 | 97 | 169.8% | 2 | 1 | 0 | 1/32.3 | 1/48.5 | 1/97.0 | - |
| 728 | -608 | 689 | 70.6% | 1 | 2 | 0 | 1/229.7 | 1/689.0 | 1/344.5 | - |
| 730 | -23 | 77 | 90.0% | 0 | 1 | 0 | 1/77.0 | - | 1/77.0 | - |
| 平均 | -143 | 288 | 83.5% | 1 | 1 | 0 | 1/123 | 1/288 | 1/216 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -144平均G 91プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -431 | 274 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 708 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 710 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -144 | 91 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -147平均G 2,265プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -8 | 4,739 | 99.9% | 20 | 11 | 0 | 1/152.9 | 1/236.9 | 1/430.8 | - |
| 375 | -475 | 439 | 63.9% | 0 | 1 | 0 | 1/439.0 | - | 1/439.0 | - |
| 376 | +42 | 1,618 | 100.9% | 7 | 2 | 0 | 1/179.8 | 1/231.1 | 1/809.0 | - |
| 平均 | -147 | 2,265 | 97.8% | 9 | 5 | 0 | 1/166 | 1/252 | 1/485 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -194平均G 1,696プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -203 | 4,755 | 98.6% | 19 | 11 | 0 | 1/158.5 | 1/250.3 | 1/432.3 | - |
| 502 | +103 | 153 | 122.4% | 1 | 0 | 0 | 1/153.0 | 1/153.0 | - | - |
| 503 | -592 | 646 | 69.5% | 0 | 2 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 505 | +264 | 2,121 | 104.1% | 8 | 11 | 0 | 1/111.6 | 1/265.1 | 1/192.8 | - |
| 506 | -125 | 1,319 | 96.8% | 5 | 2 | 0 | 1/188.4 | 1/263.8 | 1/659.5 | - |
| 507 | -608 | 1,184 | 82.9% | 2 | 3 | 0 | 1/236.8 | 1/592.0 | 1/394.7 | - |
| 平均 | -194 | 1,696 | 96.2% | 6 | 5 | 0 | 1/159 | 1/291 | 1/351 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -198平均G 240プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -3 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | -319 | 486 | 78.1% | 1 | 1 | 0 | 1/243.0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - |
| 556 | -175 | 137 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | -297 | 336 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/336.0 | - | 1/336.0 | - |
| 平均 | -198 | 240 | 72.4% | 0 | 0 | 0 | 1/320 | 1/960 | 1/480 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -236平均G 424プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -381 | 1,035 | 87.7% | 6 | 1 | 0 | 1/147.9 | 1/172.5 | 1/1035.0 | - |
| 570 | -169 | 124 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | -158 | 113 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -236 | 424 | 81.4% | 2 | 0 | 0 | 1/182 | 1/212 | 1/1,272 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -241平均G 1,547プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +281 | 3,360 | 102.8% | 16 | 7 | 0 | 1/146.1 | 1/210.0 | 1/480.0 | - |
| 382 | +408 | 455 | 129.9% | 4 | 0 | 0 | 1/113.8 | 1/113.8 | - | - |
| 383 | -181 | 459 | 86.9% | 1 | 1 | 0 | 1/229.5 | 1/459.0 | 1/459.0 | - |
| 385 | -1,050 | 2,155 | 83.8% | 5 | 3 | 0 | 1/269.4 | 1/431.0 | 1/718.3 | - |
| 386 | -664 | 1,306 | 83.1% | 2 | 4 | 0 | 1/217.7 | 1/653.0 | 1/326.5 | - |
| 平均 | -241 | 1,547 | 94.8% | 6 | 3 | 0 | 1/180 | 1/276 | 1/516 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -250平均G 194プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -181 | 145 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 732 | -319 | 242 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/242.0 | - | 1/242.0 | - |
| 平均 | -250 | 194 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -253平均G 359プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -253 | 359 | 76.5% | 0 | 2 | 0 | 1/179.5 | - | 1/179.5 | - |
| 平均 | -253 | 359 | 76.5% | 0 | 2 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -266平均G 164プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -219 | 137 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 563 | -153 | 91 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 565 | -425 | 264 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -266 | 164 | 46.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
不二子BT
平均 -281平均G 269プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -281 | 269 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 平均 | -281 | 269 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/269 | - | 1/269 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -288平均G 272プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -575 | 544 | 64.8% | 0 | 2 | 0 | 1/272.0 | - | 1/272.0 | - |
| 668 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -288 | 272 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/272 | - | 1/272 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -294平均G 1,235プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -692 | 1,379 | 83.3% | 4 | 0 | 0 | 1/344.8 | 1/344.8 | - | - |
| 531 | -308 | 1,008 | 89.8% | 3 | 2 | 0 | 1/201.6 | 1/336.0 | 1/504.0 | - |
| 532 | -75 | 3,748 | 99.3% | 12 | 13 | 0 | 1/149.9 | 1/312.3 | 1/288.3 | - |
| 533 | -336 | 522 | 78.5% | 1 | 2 | 0 | 1/174.0 | 1/522.0 | 1/261.0 | - |
| 535 | -119 | 454 | 91.3% | 1 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/454.0 | 1/454.0 | - |
| 536 | -97 | 909 | 96.4% | 4 | 0 | 0 | 1/227.2 | 1/227.2 | - | - |
| 537 | -431 | 623 | 76.9% | 1 | 0 | 0 | 1/623.0 | 1/623.0 | - | - |
| 平均 | -294 | 1,235 | 92.1% | 4 | 3 | 0 | 1/196 | 1/332 | 1/480 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -320平均G 366プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -686 | 465 | 50.8% | 2 | 1 | 0 | 1/155.0 | 1/232.5 | 1/465.0 | - |
| 687 | +47 | 268 | 105.8% | 4 | 2 | 0 | 1/44.7 | 1/67.0 | 1/134.0 | - |
| 平均 | -320 | 366 | 70.9% | 3 | 2 | 0 | 1/81 | 1/122 | 1/244 | - |
からくりサーカス2
平均 -364平均G 446プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -364 | 446 | 72.8% | 4 | 3 | 0 | 1/63.7 | 1/111.5 | 1/148.7 | - |
| 平均 | -364 | 446 | 72.8% | 4 | 3 | 0 | 1/64 | 1/112 | 1/149 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -392平均G 612プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -281 | 200 | 53.2% | 0 | 1 | 0 | 1/200.0 | - | 1/200.0 | - |
| 735 | -503 | 1,024 | 83.6% | 2 | 0 | 0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - | - |
| 平均 | -392 | 612 | 78.6% | 1 | 0 | 0 | 1/408 | 1/612 | 1/1,224 | - |
からくりサーカス
平均 -474平均G 329プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -1,672 | 1,059 | 47.4% | 0 | 3 | 0 | 1/353.0 | - | 1/353.0 | - |
| 682 | +30 | 93 | 110.8% | 2 | 1 | 0 | 1/31.0 | 1/46.5 | 1/93.0 | - |
| 683 | -147 | 96 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 685 | -108 | 67 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -474 | 329 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/219 | 1/658 | 1/329 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,339平均G 3,235プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -947 | 2,183 | 85.5% | 16 | 7 | 0 | 1/94.9 | 1/136.4 | 1/311.9 | - |
| 638 | -2,611 | 3,761 | 76.9% | 23 | 9 | 0 | 1/117.5 | 1/163.5 | 1/417.9 | - |
| 650 | -2,456 | 3,544 | 76.9% | 19 | 7 | 0 | 1/136.3 | 1/186.5 | 1/506.3 | - |
| 651 | +1,261 | 3,432 | 112.2% | 45 | 13 | 0 | 1/59.2 | 1/76.3 | 1/264.0 | - |
| 652 | -728 | 2,488 | 90.2% | 21 | 6 | 0 | 1/92.1 | 1/118.5 | 1/414.7 | - |
| 653 | -1,611 | 4,796 | 88.8% | 39 | 16 | 0 | 1/87.2 | 1/123.0 | 1/299.8 | - |
| 655 | -2,278 | 2,439 | 68.9% | 11 | 2 | 0 | 1/187.6 | 1/221.7 | 1/1219.5 | - |
| 平均 | -1,339 | 3,235 | 86.2% | 25 | 9 | 0 | 1/97 | 1/130 | 1/377 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,628平均G 1,192プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -1,628 | 1,192 | 54.5% | 4 | 0 | 0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - | - |
| 平均 | -1,628 | 1,192 | 54.5% | 4 | 0 | 0 | 1/298 | 1/298 | - | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,367平均G 3,767プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -2,367 | 3,767 | 79.1% | 25 | 0 | 0 | 1/150.7 | 1/150.7 | - | - |
| 平均 | -2,367 | 3,767 | 79.1% | 25 | 0 | 0 | 1/151 | 1/151 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 606 | とある魔術の禁書目録2 | +6,467 | 1,494 | 244.3% | 19 | 7 | 0 | 1/57.5 | 1/78.6 | 1/213.4 | - |
| 2 | 657 | 東京喰種 | +4,950 | 710 | 332.4% | 26 | 6 | 0 | 1/22.2 | 1/27.3 | 1/118.3 | - |
| 3 | 622 | 沖ドキ!DUO アンコール | +4,050 | 334 | 504.2% | 22 | 2 | 0 | 1/13.9 | 1/15.2 | 1/167.0 | - |
| 4 | 631 | モンキーターンV | +3,983 | 2,238 | 159.3% | 40 | 13 | 0 | 1/42.2 | 1/56.0 | 1/172.2 | - |
| 5 | 633 | モンキーターンV | +3,100 | 686 | 250.6% | 12 | 4 | 0 | 1/42.9 | 1/57.2 | 1/171.5 | - |
| 6 | 607 | とある科学の超電磁砲2 | +2,411 | 1,372 | 158.6% | 14 | 9 | 0 | 1/59.7 | 1/98.0 | 1/152.4 | - |
| 7 | 516 | マイジャグラーV | +1,528 | 2,657 | 119.2% | 17 | 8 | 0 | 1/106.3 | 1/156.3 | 1/332.1 | - |
| 8 | 623 | 新鬼武者3 | +1,517 | 271 | 286.6% | 16 | 3 | 0 | 1/14.3 | 1/16.9 | 1/90.3 | - |
| 9 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | +1,350 | 2,373 | 119.0% | 15 | 8 | 0 | 1/103.2 | 1/158.2 | 1/296.6 | - |
| 10 | 651 | スマスロ北斗の拳 | +1,261 | 3,432 | 112.2% | 45 | 13 | 0 | 1/59.2 | 1/76.3 | 1/264.0 | - |
| 11 | 636 | モンキーターンV | +1,106 | 1,566 | 123.5% | 28 | 7 | 0 | 1/44.7 | 1/55.9 | 1/223.7 | - |
| 12 | 388 | ミスタージャグラー | +1,061 | 1,873 | 118.9% | 11 | 5 | 0 | 1/117.1 | 1/170.3 | 1/374.6 | - |
| 13 | 723 | 鉄拳6 | +1,061 | 960 | 136.8% | 8 | 7 | 0 | 1/64.0 | 1/120.0 | 1/137.1 | - |
| 14 | 515 | アイムジャグラーEX-TP | +819 | 504 | 154.2% | 5 | 2 | 0 | 1/72.0 | 1/100.8 | 1/252.0 | - |
| 15 | 717 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +758 | 1,510 | 116.7% | 23 | 4 | 0 | 1/55.9 | 1/65.7 | 1/377.5 | - |
| 16 | 566 | この素晴らしい世界に祝福を! | +669 | 846 | 126.4% | 24 | 4 | 0 | 1/30.2 | 1/35.2 | 1/211.5 | - |
| 17 | 718 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +542 | 310 | 158.3% | 7 | 4 | 0 | 1/28.2 | 1/44.3 | 1/77.5 | - |
| 18 | 613 | タクトオーパス デスティニー | +531 | 421 | 142.0% | 4 | 3 | 0 | 1/60.1 | 1/105.2 | 1/140.3 | - |
| 19 | 525 | ゴーゴージャグラー3 | +428 | 2,591 | 105.5% | 11 | 10 | 0 | 1/123.4 | 1/235.5 | 1/259.1 | - |
| 20 | 382 | ジャグラーガールズ | +408 | 455 | 129.9% | 4 | 0 | 0 | 1/113.8 | 1/113.8 | - | - |
| 21 | 381 | ジャグラーガールズ | +281 | 3,360 | 102.8% | 16 | 7 | 0 | 1/146.1 | 1/210.0 | 1/480.0 | - |
| 22 | 505 | ファンキージャグラー2 | +264 | 2,121 | 104.1% | 8 | 11 | 0 | 1/111.6 | 1/265.1 | 1/192.8 | - |
| 23 | 577 | うみねこのなく頃に2 | +225 | 1,322 | 105.7% | 3 | 4 | 0 | 1/188.9 | 1/440.7 | 1/330.5 | - |
| 24 | 727 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +203 | 97 | 169.8% | 2 | 1 | 0 | 1/32.3 | 1/48.5 | 1/97.0 | - |
| 25 | 380 | アイムジャグラーEX-TP | +181 | 1,401 | 104.3% | 6 | 3 | 0 | 1/155.7 | 1/233.5 | 1/467.0 | - |
| 26 | 567 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +136 | 334 | 113.6% | 1 | 3 | 0 | 1/83.5 | 1/334.0 | 1/111.3 | - |
| 27 | 502 | ファンキージャグラー2 | +103 | 153 | 122.4% | 1 | 0 | 0 | 1/153.0 | 1/153.0 | - | - |
| 28 | 617 | スマスロ サンダーV | +86 | 586 | 104.9% | 3 | 0 | 0 | 1/195.3 | 1/195.3 | - | - |
| 29 | 715 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +75 | 1,055 | 102.4% | 0 | 5 | 0 | 1/211.0 | - | 1/211.0 | - |
| 30 | 687 | ゴッドイーター リザレクション | +47 | 268 | 105.8% | 4 | 2 | 0 | 1/44.7 | 1/67.0 | 1/134.0 | - |
| 31 | 376 | ハッピージャグラーVIII | +42 | 1,618 | 100.9% | 7 | 2 | 0 | 1/179.8 | 1/231.1 | 1/809.0 | - |
| 32 | 682 | からくりサーカス | +30 | 93 | 110.8% | 2 | 1 | 0 | 1/31.0 | 1/46.5 | 1/93.0 | - |
| 33 | 377 | アイムジャグラーEX-TP | +19 | 1,338 | 100.5% | 6 | 3 | 0 | 1/148.7 | 1/223.0 | 1/446.0 | - |
| 34 | 586 | 戦国コレクション6 | 0 | 2,793 | 100.0% | 19 | 8 | 0 | 1/103.4 | 1/147.0 | 1/349.1 | - |
| 35 | 522 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,926 | 100.0% | 7 | 6 | 0 | 1/148.2 | 1/275.1 | 1/321.0 | - |
| 36 | 658 | 東京喰種 | 0 | 150 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/75.0 | 1/150.0 | - |
| 37 | 662 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 663 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 665 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 720 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 702 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 703 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 708 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 710 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 626 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 627 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 628 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 572 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 573 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 575 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 726 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 721 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 722 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 670 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 671 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 736 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 737 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 738 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 750 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 668 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 713 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 688 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 700 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 675 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 711 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 625 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 672 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 673 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 706 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 576 | ディスクアップ ULTRAREMIX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 587 | アクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 588 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 600 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 603 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 608 | ネオプラネット | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 610 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 612 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 680 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 553 | ウルトラミラクルジャグラー | -3 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 373 | ハッピージャグラーVIII | -8 | 4,739 | 99.9% | 20 | 11 | 0 | 1/152.9 | 1/236.9 | 1/430.8 | - |
| 81 | 602 | 攻殻機動隊 | -22 | 14 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 730 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -23 | 77 | 90.0% | 0 | 1 | 0 | 1/77.0 | - | 1/77.0 | - |
| 83 | 705 | 真打 吉宗 | -30 | 17 | 41.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 523 | ゴーゴージャグラー3 | -36 | 683 | 98.2% | 3 | 2 | 0 | 1/136.6 | 1/227.7 | 1/341.5 | - |
| 85 | 387 | ミスタージャグラー | -42 | 304 | 95.4% | 1 | 1 | 0 | 1/152.0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - |
| 86 | 661 | 東京喰種 | -47 | 1,582 | 99.0% | 16 | 9 | 0 | 1/63.3 | 1/98.9 | 1/175.8 | - |
| 87 | 601 | モンスターハンターライズ | -47 | 27 | 42.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 677 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -48 | 29 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 676 | 化物語 | -48 | 25 | 36.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 558 | 新ハナビ | -49 | 96 | 83.0% | 0 | 1 | 0 | 1/96.0 | - | 1/96.0 | - |
| 91 | 616 | スマスロ ハナビ | -49 | 31 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 712 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -49 | 27 | 39.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 660 | 東京喰種 | -58 | 158 | 87.8% | 1 | 1 | 0 | 1/79.0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - |
| 94 | 518 | マイジャグラーV | -69 | 5,554 | 99.6% | 17 | 25 | 0 | 1/132.2 | 1/326.7 | 1/222.2 | - |
| 95 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | -75 | 3,748 | 99.3% | 12 | 13 | 0 | 1/149.9 | 1/312.3 | 1/288.3 | - |
| 96 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -97 | 909 | 96.4% | 4 | 0 | 0 | 1/227.2 | 1/227.2 | - | - |
| 97 | 560 | 新ハナビ | -98 | 60 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 685 | からくりサーカス | -108 | 67 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -119 | 454 | 91.3% | 1 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/454.0 | 1/454.0 | - |
| 100 | 506 | ファンキージャグラー2 | -125 | 1,319 | 96.8% | 5 | 2 | 0 | 1/188.4 | 1/263.8 | 1/659.5 | - |
| 101 | 678 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -147 | 155 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 683 | からくりサーカス | -147 | 96 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 563 | 沖ドキ!GOLD | -153 | 91 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 571 | 炎炎ノ消防隊 | -158 | 113 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 570 | 炎炎ノ消防隊 | -169 | 124 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 556 | ウルトラミラクルジャグラー | -175 | 137 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 383 | ジャグラーガールズ | -181 | 459 | 86.9% | 1 | 1 | 0 | 1/229.5 | 1/459.0 | 1/459.0 | - |
| 108 | 731 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -181 | 145 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 666 | 北斗の拳 転生の章2 | -197 | 131 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 501 | ファンキージャグラー2 | -203 | 4,755 | 98.6% | 19 | 11 | 0 | 1/158.5 | 1/250.3 | 1/432.3 | - |
| 111 | 615 | スマスロ ハナビ | -203 | 157 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 716 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -203 | 125 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 562 | 沖ドキ!GOLD | -219 | 137 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 725 | 鉄拳6 | -219 | 137 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 517 | アイムジャグラーEX-TP | -231 | 160 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 561 | バーサスリヴァイズ | -253 | 359 | 76.5% | 0 | 2 | 0 | 1/179.5 | - | 1/179.5 | - |
| 117 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -269 | 517 | 82.7% | 1 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 118 | 520 | ゴーゴージャグラー3 | -269 | 412 | 78.2% | 1 | 1 | 0 | 1/206.0 | 1/412.0 | 1/412.0 | - |
| 119 | 611 | 不二子BT | -281 | 269 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 120 | 733 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -281 | 200 | 53.2% | 0 | 1 | 0 | 1/200.0 | - | 1/200.0 | - |
| 121 | 557 | ウルトラミラクルジャグラー | -297 | 336 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/336.0 | - | 1/336.0 | - |
| 122 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 1,008 | 89.8% | 3 | 2 | 0 | 1/201.6 | 1/336.0 | 1/504.0 | - |
| 123 | 500 | ミスタージャグラー | -314 | 559 | 81.3% | 1 | 1 | 0 | 1/279.5 | 1/559.0 | 1/559.0 | - |
| 124 | 555 | ウルトラミラクルジャグラー | -319 | 486 | 78.1% | 1 | 1 | 0 | 1/243.0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - |
| 125 | 732 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -319 | 242 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/242.0 | - | 1/242.0 | - |
| 126 | 621 | 沖ドキ!DUO アンコール | -319 | 155 | 31.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -336 | 522 | 78.5% | 1 | 2 | 0 | 1/174.0 | 1/522.0 | 1/261.0 | - |
| 128 | 585 | からくりサーカス2 | -364 | 446 | 72.8% | 4 | 3 | 0 | 1/63.7 | 1/111.5 | 1/148.7 | - |
| 129 | 568 | 炎炎ノ消防隊 | -381 | 1,035 | 87.7% | 6 | 1 | 0 | 1/147.9 | 1/172.5 | 1/1035.0 | - |
| 130 | 701 | いざ!番長 | -408 | 471 | 71.1% | 3 | 1 | 0 | 1/117.8 | 1/157.0 | 1/471.0 | - |
| 131 | 565 | 沖ドキ!GOLD | -425 | 264 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | -431 | 623 | 76.9% | 1 | 0 | 0 | 1/623.0 | 1/623.0 | - | - |
| 133 | 707 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -431 | 274 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 375 | ハッピージャグラーVIII | -475 | 439 | 63.9% | 0 | 1 | 0 | 1/439.0 | - | 1/439.0 | - |
| 135 | 735 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -503 | 1,024 | 83.6% | 2 | 0 | 0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - | - |
| 136 | 521 | ゴーゴージャグラー3 | -508 | 414 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 378 | アイムジャグラーEX-TP | -564 | 1,198 | 84.3% | 3 | 2 | 0 | 1/239.6 | 1/399.3 | 1/599.0 | - |
| 138 | 667 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -575 | 544 | 64.8% | 0 | 2 | 0 | 1/272.0 | - | 1/272.0 | - |
| 139 | 503 | ファンキージャグラー2 | -592 | 646 | 69.5% | 0 | 2 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 140 | 507 | ファンキージャグラー2 | -608 | 1,184 | 82.9% | 2 | 3 | 0 | 1/236.8 | 1/592.0 | 1/394.7 | - |
| 141 | 728 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -608 | 689 | 70.6% | 1 | 2 | 0 | 1/229.7 | 1/689.0 | 1/344.5 | - |
| 142 | 386 | ジャグラーガールズ | -664 | 1,306 | 83.1% | 2 | 4 | 0 | 1/217.7 | 1/653.0 | 1/326.5 | - |
| 143 | 686 | ゴッドイーター リザレクション | -686 | 465 | 50.8% | 2 | 1 | 0 | 1/155.0 | 1/232.5 | 1/465.0 | - |
| 144 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -692 | 1,379 | 83.3% | 4 | 0 | 0 | 1/344.8 | 1/344.8 | - | - |
| 145 | 652 | スマスロ北斗の拳 | -728 | 2,488 | 90.2% | 21 | 6 | 0 | 1/92.1 | 1/118.5 | 1/414.7 | - |
| 146 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | -731 | 3,049 | 92.0% | 9 | 10 | 0 | 1/160.5 | 1/338.8 | 1/304.9 | - |
| 147 | 656 | 東京喰種 | -808 | 705 | 61.8% | 2 | 4 | 0 | 1/117.5 | 1/352.5 | 1/176.2 | - |
| 148 | 513 | マイジャグラーV | -847 | 5,288 | 94.7% | 20 | 11 | 0 | 1/170.6 | 1/264.4 | 1/480.7 | - |
| 149 | 637 | スマスロ北斗の拳 | -947 | 2,183 | 85.5% | 16 | 7 | 0 | 1/94.9 | 1/136.4 | 1/311.9 | - |
| 150 | 385 | ジャグラーガールズ | -1,050 | 2,155 | 83.8% | 5 | 3 | 0 | 1/269.4 | 1/431.0 | 1/718.3 | - |
| 151 | 632 | モンキーターンV | -1,183 | 1,200 | 67.1% | 7 | 3 | 0 | 1/120.0 | 1/171.4 | 1/400.0 | - |
| 152 | 635 | モンキーターンV | -1,406 | 1,177 | 60.2% | 2 | 2 | 0 | 1/294.2 | 1/588.5 | 1/588.5 | - |
| 153 | 630 | モンキーターンV | -1,461 | 1,737 | 72.0% | 8 | 4 | 0 | 1/144.8 | 1/217.1 | 1/434.2 | - |
| 154 | 653 | スマスロ北斗の拳 | -1,611 | 4,796 | 88.8% | 39 | 16 | 0 | 1/87.2 | 1/123.0 | 1/299.8 | - |
| 155 | 605 | スーパーリオエース2 | -1,628 | 1,192 | 54.5% | 4 | 0 | 0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - | - |
| 156 | 681 | からくりサーカス | -1,672 | 1,059 | 47.4% | 0 | 3 | 0 | 1/353.0 | - | 1/353.0 | - |
| 157 | 655 | スマスロ北斗の拳 | -2,278 | 2,439 | 68.9% | 11 | 2 | 0 | 1/187.6 | 1/221.7 | 1/1219.5 | - |
| 158 | 583 | ソードアート・オンラインII | -2,367 | 3,767 | 79.1% | 25 | 0 | 0 | 1/150.7 | 1/150.7 | - | - |
| 159 | 650 | スマスロ北斗の拳 | -2,456 | 3,544 | 76.9% | 19 | 7 | 0 | 1/136.3 | 1/186.5 | 1/506.3 | - |
| 160 | 638 | スマスロ北斗の拳 | -2,611 | 3,761 | 76.9% | 23 | 9 | 0 | 1/117.5 | 1/163.5 | 1/417.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +299 | 707 | 45.5%(10/22) | |
| 6 | +274 | 872 | 22.7%(5/22) | |
| ゾロ目 | +241 | 617 | 28.6%(6/21) | |
| 2 | +111 | 601 | 22.2%(4/18) | |
| 1 | +63 | 1,077 | 16.7%(3/18) | |
| 0 | 0 | 525 | – | |
| 3 | 0 | 1,074 | – | |
| 5 | 0 | 760 | – | |
| 8 | 0 | 852 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。