グランパ中野 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +3,091平均G 4,405プラス率 9/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -2,740 | 3,721 | 75.5% | 19 | 15 | 0 | 1/109.4 | 1/195.8 | 1/248.1 | - |
| 218 | +5,957 | 4,172 | 147.6% | 74 | 19 | 0 | 1/44.9 | 1/56.4 | 1/219.6 | - |
| 220 | -1,982 | 5,708 | 88.4% | 46 | 23 | 0 | 1/82.7 | 1/124.1 | 1/248.2 | - |
| 221 | +4,691 | 5,211 | 130.0% | 76 | 27 | 0 | 1/50.6 | 1/68.6 | 1/193.0 | - |
| 222 | +11,732 | 3,435 | 213.8% | 97 | 15 | 0 | 1/30.7 | 1/35.4 | 1/229.0 | - |
| 223 | +1,545 | 4,867 | 110.6% | 61 | 26 | 0 | 1/55.9 | 1/79.8 | 1/187.2 | - |
| 225 | +1,896 | 5,414 | 111.7% | 72 | 27 | 0 | 1/54.7 | 1/75.2 | 1/200.5 | - |
| 261 | +5,332 | 4,415 | 140.3% | 69 | 17 | 0 | 1/51.3 | 1/64.0 | 1/259.7 | - |
| 262 | -715 | 4,854 | 95.1% | 43 | 25 | 0 | 1/71.4 | 1/112.9 | 1/194.2 | - |
| 263 | -1,940 | 3,514 | 81.6% | 26 | 16 | 0 | 1/83.7 | 1/135.2 | 1/219.6 | - |
| 265 | +1,569 | 4,159 | 112.6% | 55 | 24 | 0 | 1/52.6 | 1/75.6 | 1/173.3 | - |
| 266 | +13,035 | 2,921 | 248.8% | 88 | 16 | 0 | 1/28.1 | 1/33.2 | 1/182.6 | - |
| 267 | +1,799 | 4,870 | 112.3% | 60 | 22 | 0 | 1/59.4 | 1/81.2 | 1/221.4 | - |
| 平均 | +3,091 | 4,405 | 123.4% | 60 | 21 | 0 | 1/54 | 1/73 | 1/211 | - |
虚構推理
平均 +2,167平均G 1,172プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +4,792 | 1,754 | 191.1% | 36 | 13 | 0 | 1/35.8 | 1/48.7 | 1/134.9 | - |
| 286 | -458 | 589 | 74.1% | 2 | 0 | 0 | 1/294.5 | 1/294.5 | - | - |
| 平均 | +2,167 | 1,172 | 161.7% | 19 | 6 | 0 | 1/46 | 1/62 | 1/180 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,474平均G 3,602プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +5,630 | 3,572 | 152.5% | 6 | 15 | 0 | 1/170.1 | 1/595.3 | 1/238.1 | - |
| 88 | -348 | 1,629 | 92.9% | 5 | 11 | 0 | 1/101.8 | 1/325.8 | 1/148.1 | - |
| 100 | +1,770 | 4,925 | 112.0% | 10 | 29 | 0 | 1/126.3 | 1/492.5 | 1/169.8 | - |
| 101 | -1,158 | 4,282 | 91.0% | 9 | 26 | 0 | 1/122.3 | 1/475.8 | 1/164.7 | - |
| 平均 | +1,474 | 3,602 | 113.6% | 8 | 20 | 0 | 1/130 | 1/480 | 1/178 | - |
東京喰種
平均 +1,445平均G 2,196プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +10,173 | 2,181 | 255.5% | 61 | 7 | 0 | 1/32.1 | 1/35.8 | 1/311.6 | - |
| 32 | +3,032 | 691 | 246.3% | 12 | 3 | 0 | 1/46.1 | 1/57.6 | 1/230.3 | - |
| 33 | -1,097 | 1,729 | 78.9% | 8 | 9 | 0 | 1/101.7 | 1/216.1 | 1/192.1 | - |
| 35 | +4,240 | 3,093 | 145.7% | 39 | 11 | 0 | 1/61.9 | 1/79.3 | 1/281.2 | - |
| 36 | -2,088 | 2,092 | 66.7% | 6 | 7 | 0 | 1/160.9 | 1/348.7 | 1/298.9 | - |
| 37 | -1,401 | 1,311 | 64.4% | 4 | 6 | 0 | 1/131.1 | 1/327.8 | 1/218.5 | - |
| 38 | -693 | 856 | 73.0% | 3 | 3 | 0 | 1/142.7 | 1/285.3 | 1/285.3 | - |
| 50 | +112 | 5,369 | 100.7% | 32 | 30 | 0 | 1/86.6 | 1/167.8 | 1/179.0 | - |
| 51 | -626 | 1,207 | 82.7% | 7 | 3 | 0 | 1/120.7 | 1/172.4 | 1/402.3 | - |
| 52 | +6,681 | 2,883 | 177.2% | 41 | 12 | 0 | 1/54.4 | 1/70.3 | 1/240.2 | - |
| 53 | -1,186 | 1,256 | 68.5% | 5 | 6 | 0 | 1/114.2 | 1/251.2 | 1/209.3 | - |
| 55 | +193 | 3,685 | 101.7% | 28 | 20 | 0 | 1/76.8 | 1/131.6 | 1/184.2 | - |
| 平均 | +1,445 | 2,196 | 121.9% | 20 | 10 | 0 | 1/73 | 1/107 | 1/225 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,007平均G 6,463プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +1,007 | 6,463 | 105.2% | 25 | 13 | 0 | 1/170.1 | 1/258.5 | 1/497.2 | - |
| 平均 | +1,007 | 6,463 | 105.2% | 25 | 13 | 0 | 1/170 | 1/259 | 1/497 | - |
モンキーターンV
平均 +752平均G 2,168プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -1,654 | 1,302 | 57.7% | 3 | 3 | 0 | 1/217.0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - |
| 10 | -336 | 3,143 | 96.4% | 21 | 8 | 0 | 1/108.4 | 1/149.7 | 1/392.9 | - |
| 11 | +836 | 2,222 | 112.5% | 35 | 9 | 0 | 1/50.5 | 1/63.5 | 1/246.9 | - |
| 12 | +1,612 | 1,790 | 130.0% | 31 | 7 | 0 | 1/47.1 | 1/57.7 | 1/255.7 | - |
| 13 | -686 | 506 | 54.8% | 1 | 1 | 0 | 1/253.0 | 1/506.0 | 1/506.0 | - |
| 15 | +4,740 | 4,042 | 139.1% | 50 | 16 | 0 | 1/61.2 | 1/80.8 | 1/252.6 | - |
| 平均 | +752 | 2,168 | 111.6% | 24 | 7 | 0 | 1/70 | 1/92 | 1/296 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +707平均G 1,016プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +6,545 | 1,687 | 229.3% | 7 | 12 | 0 | 1/88.8 | 1/241.0 | 1/140.6 | - |
| 227 | -644 | 410 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/410.0 | - | 1/410.0 | - |
| 228 | -370 | 270 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/270.0 | - | 1/270.0 | - |
| 230 | -496 | 550 | 69.9% | 1 | 3 | 0 | 1/137.5 | 1/550.0 | 1/183.3 | - |
| 231 | -1,502 | 2,161 | 76.8% | 3 | 7 | 0 | 1/216.1 | 1/720.3 | 1/308.7 | - |
| 平均 | +707 | 1,016 | 123.2% | 2 | 5 | 0 | 1/145 | 1/462 | 1/212 | - |
からくりサーカス2
平均 +658平均G 750プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -563 | 522 | 64.0% | 3 | 0 | 0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - | - |
| 115 | +4,633 | 489 | 415.8% | 19 | 3 | 0 | 1/22.2 | 1/25.7 | 1/163.0 | - |
| 116 | -573 | 502 | 62.0% | 2 | 1 | 0 | 1/167.3 | 1/251.0 | 1/502.0 | - |
| 117 | -2,391 | 1,606 | 50.4% | 2 | 2 | 0 | 1/401.5 | 1/803.0 | 1/803.0 | - |
| 118 | +2,183 | 632 | 215.1% | 21 | 4 | 0 | 1/25.3 | 1/30.1 | 1/158.0 | - |
| 平均 | +658 | 750 | 129.2% | 9 | 2 | 0 | 1/66 | 1/80 | 1/375 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +631平均G 3,414プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +631 | 3,414 | 106.2% | 23 | 24 | 0 | 1/72.6 | 1/148.4 | 1/142.2 | - |
| 平均 | +631 | 3,414 | 106.2% | 23 | 24 | 0 | 1/73 | 1/148 | 1/142 | - |
真打 吉宗
平均 +616平均G 1,751プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -222 | 1,808 | 95.9% | 21 | 4 | 0 | 1/72.3 | 1/86.1 | 1/452.0 | - |
| 2 | +1,065 | 2,313 | 115.3% | 36 | 8 | 0 | 1/52.6 | 1/64.2 | 1/289.1 | - |
| 3 | +2,975 | 2,062 | 148.1% | 44 | 9 | 0 | 1/38.9 | 1/46.9 | 1/229.1 | - |
| 5 | -439 | 426 | 65.6% | 2 | 2 | 0 | 1/106.5 | 1/213.0 | 1/213.0 | - |
| 6 | -1,222 | 1,976 | 79.4% | 18 | 7 | 0 | 1/79.0 | 1/109.8 | 1/282.3 | - |
| 7 | +1,542 | 1,920 | 126.8% | 33 | 5 | 0 | 1/50.5 | 1/58.2 | 1/384.0 | - |
| 平均 | +616 | 1,751 | 111.7% | 26 | 6 | 0 | 1/56 | 1/68 | 1/300 | - |
不二子BT
平均 +573平均G 2,434プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +573 | 2,434 | 107.8% | 19 | 12 | 0 | 1/78.5 | 1/128.1 | 1/202.8 | - |
| 平均 | +573 | 2,434 | 107.8% | 19 | 12 | 0 | 1/79 | 1/128 | 1/203 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +520平均G 4,652プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +1,426 | 7,293 | 106.5% | 29 | 34 | 0 | 1/115.8 | 1/251.5 | 1/214.5 | - |
| 162 | +178 | 4,480 | 101.3% | 15 | 18 | 0 | 1/135.8 | 1/298.7 | 1/248.9 | - |
| 163 | -43 | 2,182 | 99.3% | 8 | 5 | 0 | 1/167.8 | 1/272.8 | 1/436.4 | - |
| 平均 | +520 | 4,652 | 103.7% | 17 | 19 | 0 | 1/128 | 1/268 | 1/245 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +395平均G 3,861プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +395 | 3,861 | 103.4% | 9 | 9 | 0 | 1/214.5 | 1/429.0 | 1/429.0 | - |
| 平均 | +395 | 3,861 | 103.4% | 9 | 9 | 0 | 1/214 | 1/429 | 1/429 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +260平均G 3,844プラス率 8/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | +1,696 | 7,830 | 107.2% | 36 | 28 | 0 | 1/122.3 | 1/217.5 | 1/279.6 | - |
| 135 | -222 | 3,291 | 97.8% | 13 | 9 | 0 | 1/149.6 | 1/253.2 | 1/365.7 | - |
| 136 | +201 | 3,222 | 102.1% | 16 | 6 | 0 | 1/146.5 | 1/201.4 | 1/537.0 | - |
| 137 | +2,833 | 7,628 | 112.4% | 39 | 28 | 0 | 1/113.9 | 1/195.6 | 1/272.4 | - |
| 138 | -25 | 3,141 | 99.7% | 12 | 9 | 0 | 1/149.6 | 1/261.8 | 1/349.0 | - |
| 150 | +537 | 6,265 | 102.9% | 23 | 26 | 0 | 1/127.9 | 1/272.4 | 1/241.0 | - |
| 151 | -868 | 3,833 | 92.5% | 13 | 9 | 0 | 1/174.2 | 1/294.8 | 1/425.9 | - |
| 152 | +265 | 3,819 | 102.3% | 16 | 15 | 0 | 1/123.2 | 1/238.7 | 1/254.6 | - |
| 153 | +623 | 3,457 | 106.0% | 15 | 11 | 0 | 1/133.0 | 1/230.5 | 1/314.3 | - |
| 155 | -1,002 | 3,219 | 89.6% | 10 | 7 | 0 | 1/189.4 | 1/321.9 | 1/459.9 | - |
| 156 | -207 | 2,448 | 97.2% | 10 | 4 | 0 | 1/174.9 | 1/244.8 | 1/612.0 | - |
| 157 | -681 | 650 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/650.0 | - | 1/650.0 | - |
| 158 | +149 | 3,296 | 101.5% | 12 | 14 | 0 | 1/126.8 | 1/274.7 | 1/235.4 | - |
| 160 | +345 | 1,717 | 106.7% | 7 | 6 | 0 | 1/132.1 | 1/245.3 | 1/286.2 | - |
| 平均 | +260 | 3,844 | 102.3% | 16 | 12 | 0 | 1/136 | 1/242 | 1/311 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +246平均G 3,733プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -198 | 2,807 | 97.6% | 9 | 9 | 0 | 1/155.9 | 1/311.9 | 1/311.9 | - |
| 166 | +1,290 | 3,764 | 111.4% | 19 | 12 | 0 | 1/121.4 | 1/198.1 | 1/313.7 | - |
| 167 | +2,737 | 7,088 | 112.9% | 36 | 22 | 0 | 1/122.2 | 1/196.9 | 1/322.2 | - |
| 168 | -283 | 3,324 | 97.2% | 11 | 12 | 0 | 1/144.5 | 1/302.2 | 1/277.0 | - |
| 170 | -880 | 5,191 | 94.3% | 15 | 17 | 0 | 1/162.2 | 1/346.1 | 1/305.4 | - |
| 171 | -963 | 2,215 | 85.5% | 5 | 5 | 0 | 1/221.5 | 1/443.0 | 1/443.0 | - |
| 172 | +169 | 1,661 | 103.4% | 6 | 5 | 0 | 1/151.0 | 1/276.8 | 1/332.2 | - |
| 173 | +694 | 5,928 | 103.9% | 25 | 16 | 0 | 1/144.6 | 1/237.1 | 1/370.5 | - |
| 175 | -352 | 1,618 | 92.7% | 5 | 4 | 0 | 1/179.8 | 1/323.6 | 1/404.5 | - |
| 平均 | +246 | 3,733 | 102.2% | 15 | 11 | 0 | 1/144 | 1/256 | 1/329 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +67平均G 1,099プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -468 | 2,182 | 92.9% | 15 | 1 | 0 | 1/136.4 | 1/145.5 | 1/2182.0 | - |
| 103 | +936 | 952 | 132.8% | 16 | 2 | 0 | 1/52.9 | 1/59.5 | 1/476.0 | - |
| 105 | -266 | 162 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 1,099 | 102.0% | 10 | 1 | 0 | 1/97 | 1/106 | 1/1,099 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +56平均G 1,304プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -393 | 762 | 82.8% | 7 | 3 | 0 | 1/76.2 | 1/108.9 | 1/254.0 | - |
| 25 | +441 | 341 | 143.1% | 7 | 2 | 0 | 1/37.9 | 1/48.7 | 1/170.5 | - |
| 26 | +121 | 2,808 | 101.4% | 31 | 10 | 0 | 1/68.5 | 1/90.6 | 1/280.8 | - |
| 平均 | +56 | 1,304 | 101.4% | 15 | 5 | 0 | 1/65 | 1/87 | 1/261 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +10平均G 1,782プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +10 | 1,782 | 100.2% | 6 | 5 | 0 | 1/162.0 | 1/297.0 | 1/356.4 | - |
| 平均 | +10 | 1,782 | 100.2% | 6 | 5 | 0 | 1/162 | 1/297 | 1/356 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -99平均G 1,254プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -313 | 1,269 | 91.8% | 4 | 3 | 0 | 1/181.3 | 1/317.2 | 1/423.0 | - |
| 313 | +115 | 1,238 | 103.1% | 5 | 2 | 0 | 1/176.9 | 1/247.6 | 1/619.0 | - |
| 平均 | -99 | 1,254 | 97.4% | 4 | 2 | 0 | 1/179 | 1/279 | 1/501 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -155平均G 3,284プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +914 | 4,179 | 107.3% | 22 | 12 | 0 | 1/122.9 | 1/190.0 | 1/348.2 | - |
| 125 | -682 | 1,760 | 87.1% | 5 | 2 | 0 | 1/251.4 | 1/352.0 | 1/880.0 | - |
| 126 | -1,285 | 2,506 | 82.9% | 6 | 5 | 0 | 1/227.8 | 1/417.7 | 1/501.2 | - |
| 127 | +1,294 | 5,465 | 107.9% | 26 | 12 | 0 | 1/143.8 | 1/210.2 | 1/455.4 | - |
| 128 | -762 | 724 | 64.9% | 0 | 1 | 0 | 1/724.0 | - | 1/724.0 | - |
| 130 | -648 | 5,018 | 95.7% | 18 | 9 | 0 | 1/185.9 | 1/278.8 | 1/557.6 | - |
| 131 | -326 | 1,185 | 90.8% | 3 | 5 | 0 | 1/148.1 | 1/395.0 | 1/237.0 | - |
| 132 | +255 | 5,439 | 101.6% | 23 | 14 | 0 | 1/147.0 | 1/236.5 | 1/388.5 | - |
| 平均 | -155 | 3,284 | 98.4% | 13 | 8 | 0 | 1/161 | 1/255 | 1/438 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -170平均G 2,258プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -112 | 4,835 | 99.2% | 20 | 13 | 0 | 1/146.5 | 1/241.8 | 1/371.9 | - |
| 177 | +13 | 2,099 | 100.2% | 9 | 3 | 0 | 1/174.9 | 1/233.2 | 1/699.7 | - |
| 178 | -777 | 911 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/455.5 | 1/911.0 | 1/911.0 | - |
| 180 | -1,113 | 2,160 | 82.8% | 4 | 7 | 0 | 1/196.4 | 1/540.0 | 1/308.6 | - |
| 181 | +1,749 | 3,376 | 117.3% | 18 | 12 | 0 | 1/112.5 | 1/187.6 | 1/281.3 | - |
| 182 | -647 | 703 | 69.3% | 1 | 0 | 0 | 1/703.0 | 1/703.0 | - | - |
| 183 | +99 | 1,754 | 101.9% | 6 | 7 | 0 | 1/134.9 | 1/292.3 | 1/250.6 | - |
| 185 | -573 | 2,222 | 91.4% | 6 | 7 | 0 | 1/170.9 | 1/370.3 | 1/317.4 | - |
| 平均 | -170 | 2,258 | 97.5% | 8 | 6 | 0 | 1/157 | 1/278 | 1/361 | - |
ケロット5
平均 -180平均G 1,419プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -424 | 488 | 71.0% | 0 | 3 | 0 | 1/162.7 | - | 1/162.7 | - |
| 306 | +63 | 2,350 | 100.9% | 11 | 8 | 0 | 1/123.7 | 1/213.6 | 1/293.8 | - |
| 平均 | -180 | 1,419 | 95.8% | 6 | 6 | 0 | 1/129 | 1/258 | 1/258 | - |
ドッチ
平均 -203平均G 622プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -280 | 334 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 288 | -126 | 910 | 95.4% | 8 | 2 | 0 | 1/91.0 | 1/113.8 | 1/455.0 | - |
| 平均 | -203 | 622 | 89.1% | 4 | 2 | 0 | 1/104 | 1/138 | 1/415 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -215平均G 4,897プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -2,429 | 4,366 | 81.5% | 33 | 0 | 0 | 1/132.3 | 1/132.3 | - | - |
| 107 | +1,455 | 3,195 | 115.2% | 27 | 0 | 0 | 1/118.3 | 1/118.3 | - | - |
| 108 | -1,277 | 5,082 | 91.6% | 45 | 0 | 0 | 1/112.9 | 1/112.9 | - | - |
| 110 | -2,554 | 6,236 | 86.3% | 57 | 0 | 0 | 1/109.4 | 1/109.4 | - | - |
| 111 | -2,680 | 5,805 | 84.6% | 41 | 0 | 0 | 1/141.6 | 1/141.6 | - | - |
| 112 | +6,196 | 4,698 | 144.0% | 37 | 0 | 0 | 1/127.0 | 1/127.0 | - | - |
| 平均 | -215 | 4,897 | 98.5% | 40 | 0 | 0 | 1/122 | 1/122 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -313平均G 4,565プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +2,416 | 3,550 | 122.7% | 34 | 19 | 0 | 1/67.0 | 1/104.4 | 1/186.8 | - |
| 233 | -3,190 | 4,194 | 74.6% | 14 | 19 | 0 | 1/127.1 | 1/299.6 | 1/220.7 | - |
| 235 | -203 | 4,569 | 98.5% | 34 | 20 | 0 | 1/84.6 | 1/134.4 | 1/228.4 | - |
| 236 | -3,862 | 5,412 | 76.2% | 23 | 19 | 0 | 1/128.9 | 1/235.3 | 1/284.8 | - |
| 237 | +3,276 | 5,100 | 121.4% | 37 | 24 | 0 | 1/83.6 | 1/137.8 | 1/212.5 | - |
| 平均 | -313 | 4,565 | 97.7% | 28 | 20 | 0 | 1/94 | 1/161 | 1/226 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -313平均G 430プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -313 | 430 | 75.7% | 1 | 3 | 0 | 1/107.5 | 1/430.0 | 1/143.3 | - |
| 平均 | -313 | 430 | 75.7% | 1 | 3 | 0 | 1/108 | 1/430 | 1/143 | - |
マイジャグラーV
平均 -388平均G 3,917プラス率 6/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +332 | 5,012 | 102.2% | 20 | 14 | 0 | 1/147.4 | 1/250.6 | 1/358.0 | - |
| 187 | -885 | 1,454 | 79.7% | 1 | 3 | 0 | 1/363.5 | 1/1454.0 | 1/484.7 | - |
| 188 | +531 | 6,279 | 102.8% | 24 | 16 | 0 | 1/157.0 | 1/261.6 | 1/392.4 | - |
| 200 | -634 | 2,441 | 91.3% | 7 | 7 | 0 | 1/174.4 | 1/348.7 | 1/348.7 | - |
| 201 | -168 | 889 | 93.7% | 4 | 0 | 0 | 1/222.2 | 1/222.2 | - | - |
| 202 | -60 | 5,873 | 99.7% | 21 | 17 | 0 | 1/154.6 | 1/279.7 | 1/345.5 | - |
| 203 | -678 | 3,606 | 93.7% | 11 | 11 | 0 | 1/163.9 | 1/327.8 | 1/327.8 | - |
| 205 | -818 | 983 | 72.3% | 1 | 2 | 0 | 1/327.7 | 1/983.0 | 1/491.5 | - |
| 206 | +368 | 5,859 | 102.1% | 22 | 18 | 0 | 1/146.5 | 1/266.3 | 1/325.5 | - |
| 207 | +589 | 3,462 | 105.7% | 17 | 6 | 0 | 1/150.5 | 1/203.6 | 1/577.0 | - |
| 208 | -1,049 | 1,389 | 74.8% | 2 | 1 | 0 | 1/463.0 | 1/694.5 | 1/1389.0 | - |
| 210 | -955 | 2,490 | 87.2% | 6 | 6 | 0 | 1/207.5 | 1/415.0 | 1/415.0 | - |
| 211 | -1,190 | 7,405 | 94.6% | 21 | 27 | 0 | 1/154.3 | 1/352.6 | 1/274.3 | - |
| 212 | -576 | 2,838 | 93.2% | 9 | 7 | 0 | 1/177.4 | 1/315.3 | 1/405.4 | - |
| 213 | -2,177 | 6,493 | 88.8% | 15 | 20 | 0 | 1/185.5 | 1/432.9 | 1/324.6 | - |
| 215 | +196 | 2,002 | 103.3% | 9 | 2 | 0 | 1/182.0 | 1/222.4 | 1/1001.0 | - |
| 216 | +579 | 8,120 | 102.4% | 30 | 32 | 0 | 1/131.0 | 1/270.7 | 1/253.8 | - |
| 平均 | -388 | 3,917 | 96.7% | 13 | 11 | 0 | 1/163 | 1/303 | 1/352 | - |
戦国コレクション6
平均 -428平均G 1,459プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +458 | 3,396 | 104.5% | 27 | 10 | 0 | 1/91.8 | 1/125.8 | 1/339.6 | - |
| 257 | +35 | 398 | 102.9% | 2 | 1 | 0 | 1/132.7 | 1/199.0 | 1/398.0 | - |
| 258 | -1,708 | 1,435 | 60.3% | 3 | 2 | 0 | 1/287.0 | 1/478.3 | 1/717.5 | - |
| 260 | -497 | 607 | 72.7% | 2 | 1 | 0 | 1/202.3 | 1/303.5 | 1/607.0 | - |
| 平均 | -428 | 1,459 | 90.2% | 8 | 4 | 0 | 1/122 | 1/172 | 1/417 | - |
攻殻機動隊
平均 -490平均G 1,093プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -791 | 754 | 65.0% | 2 | 1 | 0 | 1/251.3 | 1/377.0 | 1/754.0 | - |
| 17 | -953 | 2,367 | 86.6% | 11 | 10 | 0 | 1/112.7 | 1/215.2 | 1/236.7 | - |
| 18 | -412 | 976 | 85.9% | 3 | 3 | 0 | 1/162.7 | 1/325.3 | 1/325.3 | - |
| 20 | -760 | 697 | 63.7% | 2 | 3 | 0 | 1/139.4 | 1/348.5 | 1/232.3 | - |
| 21 | +63 | 1,537 | 101.4% | 5 | 6 | 0 | 1/139.7 | 1/307.4 | 1/256.2 | - |
| 22 | -88 | 229 | 87.2% | 2 | 1 | 0 | 1/76.3 | 1/114.5 | 1/229.0 | - |
| 平均 | -490 | 1,093 | 85.1% | 4 | 4 | 0 | 1/134 | 1/262 | 1/273 | - |
ストリートファイター6
平均 -520平均G 1,255プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,245 | 1,163 | 64.3% | 3 | 2 | 0 | 1/232.6 | 1/387.7 | 1/581.5 | - |
| 82 | -886 | 1,692 | 82.5% | 9 | 6 | 0 | 1/112.8 | 1/188.0 | 1/282.0 | - |
| 83 | +219 | 1,952 | 103.7% | 16 | 7 | 0 | 1/84.9 | 1/122.0 | 1/278.9 | - |
| 85 | -830 | 1,110 | 75.1% | 5 | 3 | 0 | 1/138.8 | 1/222.0 | 1/370.0 | - |
| 86 | +144 | 358 | 113.4% | 3 | 2 | 0 | 1/71.6 | 1/119.3 | 1/179.0 | - |
| 平均 | -520 | 1,255 | 86.2% | 7 | 4 | 0 | 1/112 | 1/174 | 1/314 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -530平均G 2,196プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -626 | 635 | 67.1% | 1 | 2 | 0 | 1/211.7 | 1/635.0 | 1/317.5 | - |
| 281 | -434 | 3,757 | 96.1% | 18 | 14 | 0 | 1/117.4 | 1/208.7 | 1/268.4 | - |
| 平均 | -530 | 2,196 | 92.0% | 10 | 8 | 0 | 1/125 | 1/231 | 1/274 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -534平均G 1,612プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -1,287 | 1,467 | 70.8% | 8 | 5 | 0 | 1/112.8 | 1/183.4 | 1/293.4 | - |
| 273 | +218 | 1,758 | 104.1% | 15 | 6 | 0 | 1/83.7 | 1/117.2 | 1/293.0 | - |
| 平均 | -534 | 1,612 | 89.0% | 12 | 6 | 0 | 1/95 | 1/140 | 1/293 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -642平均G 1,543プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -1,138 | 1,062 | 64.3% | 5 | 2 | 0 | 1/151.7 | 1/212.4 | 1/531.0 | - |
| 121 | +1,019 | 2,139 | 115.9% | 41 | 9 | 0 | 1/42.8 | 1/52.2 | 1/237.7 | - |
| 122 | -1,807 | 1,429 | 57.8% | 6 | 3 | 0 | 1/158.8 | 1/238.2 | 1/476.3 | - |
| 平均 | -642 | 1,543 | 86.1% | 17 | 5 | 0 | 1/70 | 1/89 | 1/331 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -668平均G 1,142プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +3,976 | 228 | 681.3% | 0 | 12 | 0 | 1/19.0 | - | 1/19.0 | - |
| 57 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | -1,378 | 1,168 | 60.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1168.0 | - | 1/1168.0 | - |
| 60 | -2,308 | 2,519 | 69.5% | 0 | 4 | 0 | 1/629.8 | - | 1/629.8 | - |
| 61 | -1,059 | 1,000 | 64.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1000.0 | - | 1/1000.0 | - |
| 62 | -1,857 | 2,033 | 69.6% | 0 | 4 | 0 | 1/508.2 | - | 1/508.2 | - |
| 63 | -867 | 733 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/733.0 | - | 1/733.0 | - |
| 65 | -969 | 1,378 | 76.6% | 2 | 5 | 0 | 1/196.9 | 1/689.0 | 1/275.6 | - |
| 66 | -1,300 | 1,447 | 70.1% | 0 | 2 | 0 | 1/723.5 | - | 1/723.5 | - |
| 67 | -918 | 917 | 66.6% | 0 | 1 | 0 | 1/917.0 | - | 1/917.0 | - |
| 平均 | -668 | 1,142 | 80.5% | 0 | 3 | 0 | 1/346 | 1/5,712 | 1/368 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -687平均G 1,804プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -619 | 405 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 250 | -529 | 3,854 | 95.4% | 20 | 6 | 0 | 1/148.2 | 1/192.7 | 1/642.3 | - |
| 251 | -912 | 1,154 | 73.7% | 3 | 4 | 0 | 1/164.9 | 1/384.7 | 1/288.5 | - |
| 平均 | -687 | 1,804 | 87.3% | 8 | 4 | 0 | 1/159 | 1/235 | 1/492 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -778平均G 7,007プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -3,354 | 6,763 | 83.5% | 23 | 15 | 0 | 1/178.0 | 1/294.0 | 1/450.9 | - |
| 270 | +1,799 | 7,251 | 108.3% | 43 | 26 | 0 | 1/105.1 | 1/168.6 | 1/278.9 | - |
| 平均 | -778 | 7,007 | 96.3% | 33 | 20 | 0 | 1/131 | 1/212 | 1/342 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -792平均G 690プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -246 | 393 | 79.1% | 2 | 1 | 0 | 1/131.0 | 1/196.5 | 1/393.0 | - |
| 301 | -1,339 | 988 | 54.8% | 2 | 1 | 0 | 1/329.3 | 1/494.0 | 1/988.0 | - |
| 平均 | -792 | 690 | 61.7% | 2 | 1 | 0 | 1/230 | 1/345 | 1/690 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -890平均G 2,982プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -937 | 2,852 | 89.0% | 17 | 6 | 0 | 1/124.0 | 1/167.8 | 1/475.3 | - |
| 310 | -842 | 3,111 | 91.0% | 14 | 17 | 0 | 1/100.4 | 1/222.2 | 1/183.0 | - |
| 平均 | -890 | 2,982 | 90.1% | 16 | 12 | 0 | 1/110 | 1/192 | 1/259 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -909平均G 1,644プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -3,389 | 3,485 | 67.6% | 16 | 6 | 0 | 1/158.4 | 1/217.8 | 1/580.8 | - |
| 253 | +1,029 | 1,045 | 132.8% | 23 | 8 | 0 | 1/33.7 | 1/45.4 | 1/130.6 | - |
| 255 | -367 | 403 | 69.6% | 2 | 2 | 0 | 1/100.8 | 1/201.5 | 1/201.5 | - |
| 平均 | -909 | 1,644 | 81.6% | 14 | 5 | 0 | 1/87 | 1/120 | 1/308 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -912平均G 2,463プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -638 | 1,890 | 88.7% | 20 | 8 | 0 | 1/67.5 | 1/94.5 | 1/236.2 | - |
| 70 | -1,907 | 1,313 | 51.6% | 3 | 0 | 0 | 1/437.7 | 1/437.7 | - | - |
| 71 | -1,595 | 2,288 | 76.8% | 13 | 3 | 0 | 1/143.0 | 1/176.0 | 1/762.7 | - |
| 72 | -2,960 | 2,153 | 54.2% | 7 | 2 | 0 | 1/239.2 | 1/307.6 | 1/1076.5 | - |
| 73 | -5,430 | 5,449 | 66.8% | 26 | 10 | 0 | 1/151.4 | 1/209.6 | 1/544.9 | - |
| 75 | -1,363 | 3,861 | 88.2% | 35 | 11 | 0 | 1/83.9 | 1/110.3 | 1/351.0 | - |
| 76 | -636 | 680 | 68.8% | 5 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 77 | +1,593 | 3,048 | 117.4% | 32 | 10 | 0 | 1/72.6 | 1/95.2 | 1/304.8 | - |
| 78 | +18 | 223 | 102.7% | 1 | 1 | 0 | 1/111.5 | 1/223.0 | 1/223.0 | - |
| 80 | +3,799 | 3,728 | 134.0% | 52 | 19 | 0 | 1/52.5 | 1/71.7 | 1/196.2 | - |
| 平均 | -912 | 2,463 | 87.7% | 19 | 6 | 0 | 1/95 | 1/127 | 1/385 | - |
化物語
平均 -1,107平均G 925プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -1,107 | 925 | 60.1% | 3 | 3 | 0 | 1/154.2 | 1/308.3 | 1/308.3 | - |
| 平均 | -1,107 | 925 | 60.1% | 3 | 3 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,117平均G 1,121プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -1,854 | 1,658 | 62.7% | 6 | 2 | 0 | 1/207.2 | 1/276.3 | 1/829.0 | - |
| 28 | -476 | 776 | 79.6% | 5 | 3 | 0 | 1/97.0 | 1/155.2 | 1/258.7 | - |
| 30 | -1,020 | 930 | 63.4% | 3 | 2 | 0 | 1/186.0 | 1/310.0 | 1/465.0 | - |
| 平均 | -1,117 | 1,121 | 66.8% | 5 | 2 | 0 | 1/160 | 1/240 | 1/481 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,479平均G 2,641プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -1,479 | 2,641 | 81.3% | 6 | 3 | 0 | 1/293.4 | 1/440.2 | 1/880.3 | - |
| 平均 | -1,479 | 2,641 | 81.3% | 6 | 3 | 0 | 1/293 | 1/440 | 1/880 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,992平均G 7,450プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -1,952 | 6,995 | 90.7% | 39 | 23 | 0 | 1/112.8 | 1/179.4 | 1/304.1 | - |
| 283 | -2,033 | 7,906 | 91.4% | 37 | 21 | 0 | 1/136.3 | 1/213.7 | 1/376.5 | - |
| 平均 | -1,992 | 7,450 | 91.1% | 38 | 22 | 0 | 1/124 | 1/196 | 1/339 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -2,107平均G 2,252プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -2,107 | 2,252 | 68.8% | 13 | 4 | 0 | 1/132.5 | 1/173.2 | 1/563.0 | - |
| 平均 | -2,107 | 2,252 | 68.8% | 13 | 4 | 0 | 1/132 | 1/173 | 1/563 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +13,035 | 2,921 | 248.8% | 88 | 16 | 0 | 1/28.1 | 1/33.2 | 1/182.6 | - |
| 2 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +11,732 | 3,435 | 213.8% | 97 | 15 | 0 | 1/30.7 | 1/35.4 | 1/229.0 | - |
| 3 | 31 | 東京喰種 | +10,173 | 2,181 | 255.5% | 61 | 7 | 0 | 1/32.1 | 1/35.8 | 1/311.6 | - |
| 4 | 52 | 東京喰種 | +6,681 | 2,883 | 177.2% | 41 | 12 | 0 | 1/54.4 | 1/70.3 | 1/240.2 | - |
| 5 | 226 | やじきた道中記参る! | +6,545 | 1,687 | 229.3% | 7 | 12 | 0 | 1/88.8 | 1/241.0 | 1/140.6 | - |
| 6 | 112 | ソードアート・オンラインII | +6,196 | 4,698 | 144.0% | 37 | 0 | 0 | 1/127.0 | 1/127.0 | - | - |
| 7 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,957 | 4,172 | 147.6% | 74 | 19 | 0 | 1/44.9 | 1/56.4 | 1/219.6 | - |
| 8 | 87 | ワールドダイスター | +5,630 | 3,572 | 152.5% | 6 | 15 | 0 | 1/170.1 | 1/595.3 | 1/238.1 | - |
| 9 | 261 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,332 | 4,415 | 140.3% | 69 | 17 | 0 | 1/51.3 | 1/64.0 | 1/259.7 | - |
| 10 | 285 | 虚構推理 | +4,792 | 1,754 | 191.1% | 36 | 13 | 0 | 1/35.8 | 1/48.7 | 1/134.9 | - |
| 11 | 15 | モンキーターンV | +4,740 | 4,042 | 139.1% | 50 | 16 | 0 | 1/61.2 | 1/80.8 | 1/252.6 | - |
| 12 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,691 | 5,211 | 130.0% | 76 | 27 | 0 | 1/50.6 | 1/68.6 | 1/193.0 | - |
| 13 | 115 | からくりサーカス2 | +4,633 | 489 | 415.8% | 19 | 3 | 0 | 1/22.2 | 1/25.7 | 1/163.0 | - |
| 14 | 35 | 東京喰種 | +4,240 | 3,093 | 145.7% | 39 | 11 | 0 | 1/61.9 | 1/79.3 | 1/281.2 | - |
| 15 | 56 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,976 | 228 | 681.3% | 0 | 12 | 0 | 1/19.0 | - | 1/19.0 | - |
| 16 | 80 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,799 | 3,728 | 134.0% | 52 | 19 | 0 | 1/52.5 | 1/71.7 | 1/196.2 | - |
| 17 | 237 | とある魔術の禁書目録2 | +3,276 | 5,100 | 121.4% | 37 | 24 | 0 | 1/83.6 | 1/137.8 | 1/212.5 | - |
| 18 | 32 | 東京喰種 | +3,032 | 691 | 246.3% | 12 | 3 | 0 | 1/46.1 | 1/57.6 | 1/230.3 | - |
| 19 | 3 | 真打 吉宗 | +2,975 | 2,062 | 148.1% | 44 | 9 | 0 | 1/38.9 | 1/46.9 | 1/229.1 | - |
| 20 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | +2,833 | 7,628 | 112.4% | 39 | 28 | 0 | 1/113.9 | 1/195.6 | 1/272.4 | - |
| 21 | 167 | ネオアイムジャグラーEX | +2,737 | 7,088 | 112.9% | 36 | 22 | 0 | 1/122.2 | 1/196.9 | 1/322.2 | - |
| 22 | 232 | とある魔術の禁書目録2 | +2,416 | 3,550 | 122.7% | 34 | 19 | 0 | 1/67.0 | 1/104.4 | 1/186.8 | - |
| 23 | 118 | からくりサーカス2 | +2,183 | 632 | 215.1% | 21 | 4 | 0 | 1/25.3 | 1/30.1 | 1/158.0 | - |
| 24 | 225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,896 | 5,414 | 111.7% | 72 | 27 | 0 | 1/54.7 | 1/75.2 | 1/200.5 | - |
| 25 | 270 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,799 | 7,251 | 108.3% | 43 | 26 | 0 | 1/105.1 | 1/168.6 | 1/278.9 | - |
| 26 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,799 | 4,870 | 112.3% | 60 | 22 | 0 | 1/59.4 | 1/81.2 | 1/221.4 | - |
| 27 | 100 | ワールドダイスター | +1,770 | 4,925 | 112.0% | 10 | 29 | 0 | 1/126.3 | 1/492.5 | 1/169.8 | - |
| 28 | 181 | ジャグラーガールズ | +1,749 | 3,376 | 117.3% | 18 | 12 | 0 | 1/112.5 | 1/187.6 | 1/281.3 | - |
| 29 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | +1,696 | 7,830 | 107.2% | 36 | 28 | 0 | 1/122.3 | 1/217.5 | 1/279.6 | - |
| 30 | 12 | モンキーターンV | +1,612 | 1,790 | 130.0% | 31 | 7 | 0 | 1/47.1 | 1/57.7 | 1/255.7 | - |
| 31 | 77 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,593 | 3,048 | 117.4% | 32 | 10 | 0 | 1/72.6 | 1/95.2 | 1/304.8 | - |
| 32 | 265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,569 | 4,159 | 112.6% | 55 | 24 | 0 | 1/52.6 | 1/75.6 | 1/173.3 | - |
| 33 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,545 | 4,867 | 110.6% | 61 | 26 | 0 | 1/55.9 | 1/79.8 | 1/187.2 | - |
| 34 | 7 | 真打 吉宗 | +1,542 | 1,920 | 126.8% | 33 | 5 | 0 | 1/50.5 | 1/58.2 | 1/384.0 | - |
| 35 | 107 | ソードアート・オンラインII | +1,455 | 3,195 | 115.2% | 27 | 0 | 0 | 1/118.3 | 1/118.3 | - | - |
| 36 | 161 | ハッピージャグラーVIII | +1,426 | 7,293 | 106.5% | 29 | 34 | 0 | 1/115.8 | 1/251.5 | 1/214.5 | - |
| 37 | 127 | ファンキージャグラー2 | +1,294 | 5,465 | 107.9% | 26 | 12 | 0 | 1/143.8 | 1/210.2 | 1/455.4 | - |
| 38 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | +1,290 | 3,764 | 111.4% | 19 | 12 | 0 | 1/121.4 | 1/198.1 | 1/313.7 | - |
| 39 | 2 | 真打 吉宗 | +1,065 | 2,313 | 115.3% | 36 | 8 | 0 | 1/52.6 | 1/64.2 | 1/289.1 | - |
| 40 | 253 | モンスターハンターライズ | +1,029 | 1,045 | 132.8% | 23 | 8 | 0 | 1/33.7 | 1/45.4 | 1/130.6 | - |
| 41 | 121 | ゴッドイーター リザレクション | +1,019 | 2,139 | 115.9% | 41 | 9 | 0 | 1/42.8 | 1/52.2 | 1/237.7 | - |
| 42 | 277 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,007 | 6,463 | 105.2% | 25 | 13 | 0 | 1/170.1 | 1/258.5 | 1/497.2 | - |
| 43 | 103 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +936 | 952 | 132.8% | 16 | 2 | 0 | 1/52.9 | 1/59.5 | 1/476.0 | - |
| 44 | 123 | ファンキージャグラー2 | +914 | 4,179 | 107.3% | 22 | 12 | 0 | 1/122.9 | 1/190.0 | 1/348.2 | - |
| 45 | 11 | モンキーターンV | +836 | 2,222 | 112.5% | 35 | 9 | 0 | 1/50.5 | 1/63.5 | 1/246.9 | - |
| 46 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | +694 | 5,928 | 103.9% | 25 | 16 | 0 | 1/144.6 | 1/237.1 | 1/370.5 | - |
| 47 | 271 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +631 | 3,414 | 106.2% | 23 | 24 | 0 | 1/72.6 | 1/148.4 | 1/142.2 | - |
| 48 | 153 | ゴーゴージャグラー3 | +623 | 3,457 | 106.0% | 15 | 11 | 0 | 1/133.0 | 1/230.5 | 1/314.3 | - |
| 49 | 207 | マイジャグラーV | +589 | 3,462 | 105.7% | 17 | 6 | 0 | 1/150.5 | 1/203.6 | 1/577.0 | - |
| 50 | 216 | マイジャグラーV | +579 | 8,120 | 102.4% | 30 | 32 | 0 | 1/131.0 | 1/270.7 | 1/253.8 | - |
| 51 | 303 | 不二子BT | +573 | 2,434 | 107.8% | 19 | 12 | 0 | 1/78.5 | 1/128.1 | 1/202.8 | - |
| 52 | 150 | ゴーゴージャグラー3 | +537 | 6,265 | 102.9% | 23 | 26 | 0 | 1/127.9 | 1/272.4 | 1/241.0 | - |
| 53 | 188 | マイジャグラーV | +531 | 6,279 | 102.8% | 24 | 16 | 0 | 1/157.0 | 1/261.6 | 1/392.4 | - |
| 54 | 256 | 戦国コレクション6 | +458 | 3,396 | 104.5% | 27 | 10 | 0 | 1/91.8 | 1/125.8 | 1/339.6 | - |
| 55 | 25 | スマスロ北斗の拳 | +441 | 341 | 143.1% | 7 | 2 | 0 | 1/37.9 | 1/48.7 | 1/170.5 | - |
| 56 | 302 | うみねこのなく頃に2 | +395 | 3,861 | 103.4% | 9 | 9 | 0 | 1/214.5 | 1/429.0 | 1/429.0 | - |
| 57 | 206 | マイジャグラーV | +368 | 5,859 | 102.1% | 22 | 18 | 0 | 1/146.5 | 1/266.3 | 1/325.5 | - |
| 58 | 160 | ゴーゴージャグラー3 | +345 | 1,717 | 106.7% | 7 | 6 | 0 | 1/132.1 | 1/245.3 | 1/286.2 | - |
| 59 | 186 | マイジャグラーV | +332 | 5,012 | 102.2% | 20 | 14 | 0 | 1/147.4 | 1/250.6 | 1/358.0 | - |
| 60 | 152 | ゴーゴージャグラー3 | +265 | 3,819 | 102.3% | 16 | 15 | 0 | 1/123.2 | 1/238.7 | 1/254.6 | - |
| 61 | 132 | ファンキージャグラー2 | +255 | 5,439 | 101.6% | 23 | 14 | 0 | 1/147.0 | 1/236.5 | 1/388.5 | - |
| 62 | 83 | ストリートファイター6 | +219 | 1,952 | 103.7% | 16 | 7 | 0 | 1/84.9 | 1/122.0 | 1/278.9 | - |
| 63 | 273 | ToLOVEるダークネス | +218 | 1,758 | 104.1% | 15 | 6 | 0 | 1/83.7 | 1/117.2 | 1/293.0 | - |
| 64 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | +201 | 3,222 | 102.1% | 16 | 6 | 0 | 1/146.5 | 1/201.4 | 1/537.0 | - |
| 65 | 215 | マイジャグラーV | +196 | 2,002 | 103.3% | 9 | 2 | 0 | 1/182.0 | 1/222.4 | 1/1001.0 | - |
| 66 | 55 | 東京喰種 | +193 | 3,685 | 101.7% | 28 | 20 | 0 | 1/76.8 | 1/131.6 | 1/184.2 | - |
| 67 | 162 | ハッピージャグラーVIII | +178 | 4,480 | 101.3% | 15 | 18 | 0 | 1/135.8 | 1/298.7 | 1/248.9 | - |
| 68 | 172 | ネオアイムジャグラーEX | +169 | 1,661 | 103.4% | 6 | 5 | 0 | 1/151.0 | 1/276.8 | 1/332.2 | - |
| 69 | 158 | ゴーゴージャグラー3 | +149 | 3,296 | 101.5% | 12 | 14 | 0 | 1/126.8 | 1/274.7 | 1/235.4 | - |
| 70 | 86 | ストリートファイター6 | +144 | 358 | 113.4% | 3 | 2 | 0 | 1/71.6 | 1/119.3 | 1/179.0 | - |
| 71 | 26 | スマスロ北斗の拳 | +121 | 2,808 | 101.4% | 31 | 10 | 0 | 1/68.5 | 1/90.6 | 1/280.8 | - |
| 72 | 313 | スマスロ ハナビ | +115 | 1,238 | 103.1% | 5 | 2 | 0 | 1/176.9 | 1/247.6 | 1/619.0 | - |
| 73 | 50 | 東京喰種 | +112 | 5,369 | 100.7% | 32 | 30 | 0 | 1/86.6 | 1/167.8 | 1/179.0 | - |
| 74 | 183 | ジャグラーガールズ | +99 | 1,754 | 101.9% | 6 | 7 | 0 | 1/134.9 | 1/292.3 | 1/250.6 | - |
| 75 | 306 | ケロット5 | +63 | 2,350 | 100.9% | 11 | 8 | 0 | 1/123.7 | 1/213.6 | 1/293.8 | - |
| 76 | 21 | 攻殻機動隊 | +63 | 1,537 | 101.4% | 5 | 6 | 0 | 1/139.7 | 1/307.4 | 1/256.2 | - |
| 77 | 257 | 戦国コレクション6 | +35 | 398 | 102.9% | 2 | 1 | 0 | 1/132.7 | 1/199.0 | 1/398.0 | - |
| 78 | 78 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +18 | 223 | 102.7% | 1 | 1 | 0 | 1/111.5 | 1/223.0 | 1/223.0 | - |
| 79 | 177 | ジャグラーガールズ | +13 | 2,099 | 100.2% | 9 | 3 | 0 | 1/174.9 | 1/233.2 | 1/699.7 | - |
| 80 | 311 | スマスロ サンダーV | +10 | 1,782 | 100.2% | 6 | 5 | 0 | 1/162.0 | 1/297.0 | 1/356.4 | - |
| 81 | 57 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | -25 | 3,141 | 99.7% | 12 | 9 | 0 | 1/149.6 | 1/261.8 | 1/349.0 | - |
| 83 | 163 | ハッピージャグラーVIII | -43 | 2,182 | 99.3% | 8 | 5 | 0 | 1/167.8 | 1/272.8 | 1/436.4 | - |
| 84 | 202 | マイジャグラーV | -60 | 5,873 | 99.7% | 21 | 17 | 0 | 1/154.6 | 1/279.7 | 1/345.5 | - |
| 85 | 22 | 攻殻機動隊 | -88 | 229 | 87.2% | 2 | 1 | 0 | 1/76.3 | 1/114.5 | 1/229.0 | - |
| 86 | 176 | ジャグラーガールズ | -112 | 4,835 | 99.2% | 20 | 13 | 0 | 1/146.5 | 1/241.8 | 1/371.9 | - |
| 87 | 288 | ドッチ | -126 | 910 | 95.4% | 8 | 2 | 0 | 1/91.0 | 1/113.8 | 1/455.0 | - |
| 88 | 201 | マイジャグラーV | -168 | 889 | 93.7% | 4 | 0 | 0 | 1/222.2 | 1/222.2 | - | - |
| 89 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | -198 | 2,807 | 97.6% | 9 | 9 | 0 | 1/155.9 | 1/311.9 | 1/311.9 | - |
| 90 | 235 | とある魔術の禁書目録2 | -203 | 4,569 | 98.5% | 34 | 20 | 0 | 1/84.6 | 1/134.4 | 1/228.4 | - |
| 91 | 156 | ゴーゴージャグラー3 | -207 | 2,448 | 97.2% | 10 | 4 | 0 | 1/174.9 | 1/244.8 | 1/612.0 | - |
| 92 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -222 | 3,291 | 97.8% | 13 | 9 | 0 | 1/149.6 | 1/253.2 | 1/365.7 | - |
| 93 | 1 | 真打 吉宗 | -222 | 1,808 | 95.9% | 21 | 4 | 0 | 1/72.3 | 1/86.1 | 1/452.0 | - |
| 94 | 300 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -246 | 393 | 79.1% | 2 | 1 | 0 | 1/131.0 | 1/196.5 | 1/393.0 | - |
| 95 | 105 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -266 | 162 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 287 | ドッチ | -280 | 334 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 97 | 168 | ネオアイムジャグラーEX | -283 | 3,324 | 97.2% | 11 | 12 | 0 | 1/144.5 | 1/302.2 | 1/277.0 | - |
| 98 | 312 | スマスロ ハナビ | -313 | 1,269 | 91.8% | 4 | 3 | 0 | 1/181.3 | 1/317.2 | 1/423.0 | - |
| 99 | 278 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -313 | 430 | 75.7% | 1 | 3 | 0 | 1/107.5 | 1/430.0 | 1/143.3 | - |
| 100 | 131 | ファンキージャグラー2 | -326 | 1,185 | 90.8% | 3 | 5 | 0 | 1/148.1 | 1/395.0 | 1/237.0 | - |
| 101 | 10 | モンキーターンV | -336 | 3,143 | 96.4% | 21 | 8 | 0 | 1/108.4 | 1/149.7 | 1/392.9 | - |
| 102 | 88 | ワールドダイスター | -348 | 1,629 | 92.9% | 5 | 11 | 0 | 1/101.8 | 1/325.8 | 1/148.1 | - |
| 103 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | -352 | 1,618 | 92.7% | 5 | 4 | 0 | 1/179.8 | 1/323.6 | 1/404.5 | - |
| 104 | 255 | モンスターハンターライズ | -367 | 403 | 69.6% | 2 | 2 | 0 | 1/100.8 | 1/201.5 | 1/201.5 | - |
| 105 | 228 | やじきた道中記参る! | -370 | 270 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/270.0 | - | 1/270.0 | - |
| 106 | 23 | スマスロ北斗の拳 | -393 | 762 | 82.8% | 7 | 3 | 0 | 1/76.2 | 1/108.9 | 1/254.0 | - |
| 107 | 18 | 攻殻機動隊 | -412 | 976 | 85.9% | 3 | 3 | 0 | 1/162.7 | 1/325.3 | 1/325.3 | - |
| 108 | 305 | ケロット5 | -424 | 488 | 71.0% | 0 | 3 | 0 | 1/162.7 | - | 1/162.7 | - |
| 109 | 281 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -434 | 3,757 | 96.1% | 18 | 14 | 0 | 1/117.4 | 1/208.7 | 1/268.4 | - |
| 110 | 5 | 真打 吉宗 | -439 | 426 | 65.6% | 2 | 2 | 0 | 1/106.5 | 1/213.0 | 1/213.0 | - |
| 111 | 286 | 虚構推理 | -458 | 589 | 74.1% | 2 | 0 | 0 | 1/294.5 | 1/294.5 | - | - |
| 112 | 102 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -468 | 2,182 | 92.9% | 15 | 1 | 0 | 1/136.4 | 1/145.5 | 1/2182.0 | - |
| 113 | 28 | 北斗の拳 転生の章2 | -476 | 776 | 79.6% | 5 | 3 | 0 | 1/97.0 | 1/155.2 | 1/258.7 | - |
| 114 | 230 | やじきた道中記参る! | -496 | 550 | 69.9% | 1 | 3 | 0 | 1/137.5 | 1/550.0 | 1/183.3 | - |
| 115 | 260 | 戦国コレクション6 | -497 | 607 | 72.7% | 2 | 1 | 0 | 1/202.3 | 1/303.5 | 1/607.0 | - |
| 116 | 250 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -529 | 3,854 | 95.4% | 20 | 6 | 0 | 1/148.2 | 1/192.7 | 1/642.3 | - |
| 117 | 113 | からくりサーカス2 | -563 | 522 | 64.0% | 3 | 0 | 0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - | - |
| 118 | 185 | ジャグラーガールズ | -573 | 2,222 | 91.4% | 6 | 7 | 0 | 1/170.9 | 1/370.3 | 1/317.4 | - |
| 119 | 116 | からくりサーカス2 | -573 | 502 | 62.0% | 2 | 1 | 0 | 1/167.3 | 1/251.0 | 1/502.0 | - |
| 120 | 212 | マイジャグラーV | -576 | 2,838 | 93.2% | 9 | 7 | 0 | 1/177.4 | 1/315.3 | 1/405.4 | - |
| 121 | 238 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -619 | 405 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 122 | 51 | 東京喰種 | -626 | 1,207 | 82.7% | 7 | 3 | 0 | 1/120.7 | 1/172.4 | 1/402.3 | - |
| 123 | 280 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -626 | 635 | 67.1% | 1 | 2 | 0 | 1/211.7 | 1/635.0 | 1/317.5 | - |
| 124 | 200 | マイジャグラーV | -634 | 2,441 | 91.3% | 7 | 7 | 0 | 1/174.4 | 1/348.7 | 1/348.7 | - |
| 125 | 76 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -636 | 680 | 68.8% | 5 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 126 | 68 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -638 | 1,890 | 88.7% | 20 | 8 | 0 | 1/67.5 | 1/94.5 | 1/236.2 | - |
| 127 | 227 | やじきた道中記参る! | -644 | 410 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/410.0 | - | 1/410.0 | - |
| 128 | 182 | ジャグラーガールズ | -647 | 703 | 69.3% | 1 | 0 | 0 | 1/703.0 | 1/703.0 | - | - |
| 129 | 130 | ファンキージャグラー2 | -648 | 5,018 | 95.7% | 18 | 9 | 0 | 1/185.9 | 1/278.8 | 1/557.6 | - |
| 130 | 203 | マイジャグラーV | -678 | 3,606 | 93.7% | 11 | 11 | 0 | 1/163.9 | 1/327.8 | 1/327.8 | - |
| 131 | 157 | ゴーゴージャグラー3 | -681 | 650 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/650.0 | - | 1/650.0 | - |
| 132 | 125 | ファンキージャグラー2 | -682 | 1,760 | 87.1% | 5 | 2 | 0 | 1/251.4 | 1/352.0 | 1/880.0 | - |
| 133 | 13 | モンキーターンV | -686 | 506 | 54.8% | 1 | 1 | 0 | 1/253.0 | 1/506.0 | 1/506.0 | - |
| 134 | 38 | 東京喰種 | -693 | 856 | 73.0% | 3 | 3 | 0 | 1/142.7 | 1/285.3 | 1/285.3 | - |
| 135 | 262 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -715 | 4,854 | 95.1% | 43 | 25 | 0 | 1/71.4 | 1/112.9 | 1/194.2 | - |
| 136 | 20 | 攻殻機動隊 | -760 | 697 | 63.7% | 2 | 3 | 0 | 1/139.4 | 1/348.5 | 1/232.3 | - |
| 137 | 128 | ファンキージャグラー2 | -762 | 724 | 64.9% | 0 | 1 | 0 | 1/724.0 | - | 1/724.0 | - |
| 138 | 178 | ジャグラーガールズ | -777 | 911 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/455.5 | 1/911.0 | 1/911.0 | - |
| 139 | 16 | 攻殻機動隊 | -791 | 754 | 65.0% | 2 | 1 | 0 | 1/251.3 | 1/377.0 | 1/754.0 | - |
| 140 | 205 | マイジャグラーV | -818 | 983 | 72.3% | 1 | 2 | 0 | 1/327.7 | 1/983.0 | 1/491.5 | - |
| 141 | 85 | ストリートファイター6 | -830 | 1,110 | 75.1% | 5 | 3 | 0 | 1/138.8 | 1/222.0 | 1/370.0 | - |
| 142 | 310 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -842 | 3,111 | 91.0% | 14 | 17 | 0 | 1/100.4 | 1/222.2 | 1/183.0 | - |
| 143 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -867 | 733 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/733.0 | - | 1/733.0 | - |
| 144 | 151 | ゴーゴージャグラー3 | -868 | 3,833 | 92.5% | 13 | 9 | 0 | 1/174.2 | 1/294.8 | 1/425.9 | - |
| 145 | 170 | ネオアイムジャグラーEX | -880 | 5,191 | 94.3% | 15 | 17 | 0 | 1/162.2 | 1/346.1 | 1/305.4 | - |
| 146 | 187 | マイジャグラーV | -885 | 1,454 | 79.7% | 1 | 3 | 0 | 1/363.5 | 1/1454.0 | 1/484.7 | - |
| 147 | 82 | ストリートファイター6 | -886 | 1,692 | 82.5% | 9 | 6 | 0 | 1/112.8 | 1/188.0 | 1/282.0 | - |
| 148 | 251 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -912 | 1,154 | 73.7% | 3 | 4 | 0 | 1/164.9 | 1/384.7 | 1/288.5 | - |
| 149 | 67 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -918 | 917 | 66.6% | 0 | 1 | 0 | 1/917.0 | - | 1/917.0 | - |
| 150 | 308 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -937 | 2,852 | 89.0% | 17 | 6 | 0 | 1/124.0 | 1/167.8 | 1/475.3 | - |
| 151 | 17 | 攻殻機動隊 | -953 | 2,367 | 86.6% | 11 | 10 | 0 | 1/112.7 | 1/215.2 | 1/236.7 | - |
| 152 | 210 | マイジャグラーV | -955 | 2,490 | 87.2% | 6 | 6 | 0 | 1/207.5 | 1/415.0 | 1/415.0 | - |
| 153 | 171 | ネオアイムジャグラーEX | -963 | 2,215 | 85.5% | 5 | 5 | 0 | 1/221.5 | 1/443.0 | 1/443.0 | - |
| 154 | 65 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -969 | 1,378 | 76.6% | 2 | 5 | 0 | 1/196.9 | 1/689.0 | 1/275.6 | - |
| 155 | 155 | ゴーゴージャグラー3 | -1,002 | 3,219 | 89.6% | 10 | 7 | 0 | 1/189.4 | 1/321.9 | 1/459.9 | - |
| 156 | 30 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,020 | 930 | 63.4% | 3 | 2 | 0 | 1/186.0 | 1/310.0 | 1/465.0 | - |
| 157 | 208 | マイジャグラーV | -1,049 | 1,389 | 74.8% | 2 | 1 | 0 | 1/463.0 | 1/694.5 | 1/1389.0 | - |
| 158 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,059 | 1,000 | 64.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1000.0 | - | 1/1000.0 | - |
| 159 | 33 | 東京喰種 | -1,097 | 1,729 | 78.9% | 8 | 9 | 0 | 1/101.7 | 1/216.1 | 1/192.1 | - |
| 160 | 276 | 化物語 | -1,107 | 925 | 60.1% | 3 | 3 | 0 | 1/154.2 | 1/308.3 | 1/308.3 | - |
| 161 | 180 | ジャグラーガールズ | -1,113 | 2,160 | 82.8% | 4 | 7 | 0 | 1/196.4 | 1/540.0 | 1/308.6 | - |
| 162 | 120 | ゴッドイーター リザレクション | -1,138 | 1,062 | 64.3% | 5 | 2 | 0 | 1/151.7 | 1/212.4 | 1/531.0 | - |
| 163 | 101 | ワールドダイスター | -1,158 | 4,282 | 91.0% | 9 | 26 | 0 | 1/122.3 | 1/475.8 | 1/164.7 | - |
| 164 | 53 | 東京喰種 | -1,186 | 1,256 | 68.5% | 5 | 6 | 0 | 1/114.2 | 1/251.2 | 1/209.3 | - |
| 165 | 211 | マイジャグラーV | -1,190 | 7,405 | 94.6% | 21 | 27 | 0 | 1/154.3 | 1/352.6 | 1/274.3 | - |
| 166 | 6 | 真打 吉宗 | -1,222 | 1,976 | 79.4% | 18 | 7 | 0 | 1/79.0 | 1/109.8 | 1/282.3 | - |
| 167 | 81 | ストリートファイター6 | -1,245 | 1,163 | 64.3% | 3 | 2 | 0 | 1/232.6 | 1/387.7 | 1/581.5 | - |
| 168 | 108 | ソードアート・オンラインII | -1,277 | 5,082 | 91.6% | 45 | 0 | 0 | 1/112.9 | 1/112.9 | - | - |
| 169 | 126 | ファンキージャグラー2 | -1,285 | 2,506 | 82.9% | 6 | 5 | 0 | 1/227.8 | 1/417.7 | 1/501.2 | - |
| 170 | 272 | ToLOVEるダークネス | -1,287 | 1,467 | 70.8% | 8 | 5 | 0 | 1/112.8 | 1/183.4 | 1/293.4 | - |
| 171 | 66 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 1,447 | 70.1% | 0 | 2 | 0 | 1/723.5 | - | 1/723.5 | - |
| 172 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,339 | 988 | 54.8% | 2 | 1 | 0 | 1/329.3 | 1/494.0 | 1/988.0 | - |
| 173 | 75 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,363 | 3,861 | 88.2% | 35 | 11 | 0 | 1/83.9 | 1/110.3 | 1/351.0 | - |
| 174 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,378 | 1,168 | 60.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1168.0 | - | 1/1168.0 | - |
| 175 | 37 | 東京喰種 | -1,401 | 1,311 | 64.4% | 4 | 6 | 0 | 1/131.1 | 1/327.8 | 1/218.5 | - |
| 176 | 307 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,479 | 2,641 | 81.3% | 6 | 3 | 0 | 1/293.4 | 1/440.2 | 1/880.3 | - |
| 177 | 231 | やじきた道中記参る! | -1,502 | 2,161 | 76.8% | 3 | 7 | 0 | 1/216.1 | 1/720.3 | 1/308.7 | - |
| 178 | 71 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,595 | 2,288 | 76.8% | 13 | 3 | 0 | 1/143.0 | 1/176.0 | 1/762.7 | - |
| 179 | 8 | モンキーターンV | -1,654 | 1,302 | 57.7% | 3 | 3 | 0 | 1/217.0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - |
| 180 | 258 | 戦国コレクション6 | -1,708 | 1,435 | 60.3% | 3 | 2 | 0 | 1/287.0 | 1/478.3 | 1/717.5 | - |
| 181 | 122 | ゴッドイーター リザレクション | -1,807 | 1,429 | 57.8% | 6 | 3 | 0 | 1/158.8 | 1/238.2 | 1/476.3 | - |
| 182 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,854 | 1,658 | 62.7% | 6 | 2 | 0 | 1/207.2 | 1/276.3 | 1/829.0 | - |
| 183 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,857 | 2,033 | 69.6% | 0 | 4 | 0 | 1/508.2 | - | 1/508.2 | - |
| 184 | 70 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,907 | 1,313 | 51.6% | 3 | 0 | 0 | 1/437.7 | 1/437.7 | - | - |
| 185 | 263 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,940 | 3,514 | 81.6% | 26 | 16 | 0 | 1/83.7 | 1/135.2 | 1/219.6 | - |
| 186 | 282 | 喰霊‐零‐Re | -1,952 | 6,995 | 90.7% | 39 | 23 | 0 | 1/112.8 | 1/179.4 | 1/304.1 | - |
| 187 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,982 | 5,708 | 88.4% | 46 | 23 | 0 | 1/82.7 | 1/124.1 | 1/248.2 | - |
| 188 | 283 | 喰霊‐零‐Re | -2,033 | 7,906 | 91.4% | 37 | 21 | 0 | 1/136.3 | 1/213.7 | 1/376.5 | - |
| 189 | 36 | 東京喰種 | -2,088 | 2,092 | 66.7% | 6 | 7 | 0 | 1/160.9 | 1/348.7 | 1/298.9 | - |
| 190 | 275 | スーパーブラックジャック | -2,107 | 2,252 | 68.8% | 13 | 4 | 0 | 1/132.5 | 1/173.2 | 1/563.0 | - |
| 191 | 213 | マイジャグラーV | -2,177 | 6,493 | 88.8% | 15 | 20 | 0 | 1/185.5 | 1/432.9 | 1/324.6 | - |
| 192 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,308 | 2,519 | 69.5% | 0 | 4 | 0 | 1/629.8 | - | 1/629.8 | - |
| 193 | 117 | からくりサーカス2 | -2,391 | 1,606 | 50.4% | 2 | 2 | 0 | 1/401.5 | 1/803.0 | 1/803.0 | - |
| 194 | 106 | ソードアート・オンラインII | -2,429 | 4,366 | 81.5% | 33 | 0 | 0 | 1/132.3 | 1/132.3 | - | - |
| 195 | 110 | ソードアート・オンラインII | -2,554 | 6,236 | 86.3% | 57 | 0 | 0 | 1/109.4 | 1/109.4 | - | - |
| 196 | 111 | ソードアート・オンラインII | -2,680 | 5,805 | 84.6% | 41 | 0 | 0 | 1/141.6 | 1/141.6 | - | - |
| 197 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,740 | 3,721 | 75.5% | 19 | 15 | 0 | 1/109.4 | 1/195.8 | 1/248.1 | - |
| 198 | 72 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,960 | 2,153 | 54.2% | 7 | 2 | 0 | 1/239.2 | 1/307.6 | 1/1076.5 | - |
| 199 | 233 | とある魔術の禁書目録2 | -3,190 | 4,194 | 74.6% | 14 | 19 | 0 | 1/127.1 | 1/299.6 | 1/220.7 | - |
| 200 | 268 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -3,354 | 6,763 | 83.5% | 23 | 15 | 0 | 1/178.0 | 1/294.0 | 1/450.9 | - |
| 201 | 252 | モンスターハンターライズ | -3,389 | 3,485 | 67.6% | 16 | 6 | 0 | 1/158.4 | 1/217.8 | 1/580.8 | - |
| 202 | 236 | とある魔術の禁書目録2 | -3,862 | 5,412 | 76.2% | 23 | 19 | 0 | 1/128.9 | 1/235.3 | 1/284.8 | - |
| 203 | 73 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,430 | 5,449 | 66.8% | 26 | 10 | 0 | 1/151.4 | 1/209.6 | 1/544.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +785 | 3,187 | 48.0%(12/25) | |
| 2 | +654 | 2,916 | 46.2%(12/26) | |
| 5 | +475 | 2,221 | 36.0%(9/25) | |
| 6 | +442 | 2,730 | 48.0%(12/25) | |
| 7 | +383 | 2,855 | 52.0%(13/25) | |
| 1 | +371 | 2,873 | 38.5%(10/26) | |
| 0 | 0 | 3,093 | – | |
| 3 | 0 | 3,012 | – | |
| 8 | 0 | 2,033 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。