ゴードン祖師谷店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +3,275平均G 2,415プラス率 1/2出率 145.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +6,550 | 4,830 | 145.2% | 51 | 1 | 0 | 1/93 | 1/95 | 1/4830 | - |
| 506 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +3,275 | 2,415 | 145.2% | 26 | 0 | 0 | 1/93 | 1/95 | 1/4,830 | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +1,975平均G 2,366プラス率 2/2出率 127.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +3,940 | 4,494 | 129.2% | 25 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
| 524 | +10 | 238 | 101.4% | 2 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
| 平均 | +1,975 | 2,366 | 127.8% | 14 | 0 | 0 | 1/175 | 1/175 | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,668平均G 1,583プラス率 5/10出率 135.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +8,030 | 3,778 | 170.8% | 0 | 17 | 0 | 1/222 | - | 1/222 | - |
| 576 | -390 | 412 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 577 | +190 | 1,175 | 105.4% | 0 | 3 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 578 | -290 | 599 | 83.9% | 0 | 1 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 579 | -200 | 151 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | +930 | 4,041 | 107.7% | 0 | 10 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 581 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 582 | +3,110 | 1,717 | 160.4% | 0 | 6 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 583 | -10 | 10 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 584 | +5,310 | 3,944 | 144.9% | 0 | 16 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 平均 | +1,668 | 1,583 | 135.1% | 0 | 5 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,248平均G 1,529プラス率 2/6出率 127.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -770 | 2,065 | 87.6% | 8 | 1 | 0 | 1/229 | 1/258 | 1/2065 | - |
| 514 | -40 | 334 | 96% | 1 | 0 | 0 | 1/334 | 1/334 | - | - |
| 515 | +1,770 | 3,524 | 116.7% | 19 | 4 | 0 | 1/153 | 1/185 | 1/881 | - |
| 516 | -550 | 396 | 53.7% | 0 | 1 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 517 | -80 | 528 | 94.9% | 2 | 0 | 0 | 1/264 | 1/264 | - | - |
| 518 | +7,160 | 2,325 | 202.7% | 22 | 0 | 0 | 1/106 | 1/106 | - | - |
| 平均 | +1,248 | 1,529 | 127.2% | 9 | 1 | 0 | 1/158 | 1/176 | 1/1,529 | - |
ミスタージャグラー
平均 +825平均G 3,738プラス率 1/2出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | +1,650 | 5,683 | 109.7% | 28 | 15 | 0 | 1/132 | 1/203 | 1/379 | - |
| 750 | 0 | 1,793 | 100% | 7 | 3 | 0 | 1/179 | 1/256 | 1/598 | - |
| 平均 | +825 | 3,738 | 107.4% | 18 | 9 | 0 | 1/141 | 1/214 | 1/415 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +810平均G 510プラス率 2/6出率 152.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +1,040 | 906 | 138.3% | 15 | 3 | 0 | 1/50 | 1/60 | 1/302 | - |
| 532 | -140 | 93 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | -110 | 67 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | -150 | 92 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 535 | -150 | 283 | 82.3% | 2 | 1 | 0 | 1/94 | 1/142 | 1/283 | - |
| 536 | +4,370 | 1,620 | 189.9% | 18 | 4 | 0 | 1/74 | 1/90 | 1/405 | - |
| 平均 | +810 | 510 | 152.9% | 6 | 1 | 0 | 1/71 | 1/87 | 1/383 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +793平均G 3,433プラス率 4/12出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -200 | 1,847 | 96.4% | 0 | 3 | 0 | 1/616 | - | 1/616 | - |
| 622 | -3,680 | 7,004 | 82.5% | 0 | 14 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 623 | -1,160 | 2,151 | 82% | 0 | 3 | 0 | 1/717 | - | 1/717 | - |
| 624 | +330 | 658 | 116.7% | 0 | 1 | 0 | 1/658 | - | 1/658 | - |
| 625 | -1,260 | 7,825 | 94.6% | 0 | 16 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
| 626 | +780 | 2,422 | 110.7% | 0 | 3 | 0 | 1/807 | - | 1/807 | - |
| 627 | -980 | 2,049 | 84.1% | 0 | 4 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
| 628 | +17,590 | 6,851 | 185.6% | 0 | 5 | 0 | 1/1370 | - | 1/1370 | - |
| 629 | -70 | 46 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 630 | -200 | 392 | 83% | 0 | 1 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 631 | +970 | 6,294 | 105.1% | 0 | 15 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 632 | -2,600 | 3,660 | 76.3% | 0 | 7 | 0 | 1/523 | - | 1/523 | - |
| 平均 | +793 | 3,433 | 107.7% | 0 | 6 | 0 | 1/572 | - | 1/572 | - |
アレックス ブライト
平均 +650平均G 2,250プラス率 2/2出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +1,240 | 3,542 | 111.7% | 13 | 9 | 0 | 1/161 | 1/272 | 1/394 | - |
| 666 | +60 | 957 | 102.1% | 4 | 1 | 0 | 1/191 | 1/239 | 1/957 | - |
| 平均 | +650 | 2,250 | 109.6% | 8 | 5 | 0 | 1/167 | 1/265 | 1/450 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +627平均G 3,180プラス率 2/3出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +1,720 | 3,559 | 116.1% | 5 | 9 | 0 | 1/254 | 1/712 | 1/395 | - |
| 345 | -100 | 3,405 | 99% | 4 | 15 | 0 | 1/179 | 1/851 | 1/227 | - |
| 346 | +260 | 2,576 | 103.4% | 4 | 10 | 0 | 1/184 | 1/644 | 1/258 | - |
| 平均 | +627 | 3,180 | 106.6% | 4 | 11 | 0 | 1/203 | 1/734 | 1/281 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +392平均G 1,311プラス率 3/6出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -360 | 1,891 | 93.7% | 11 | 4 | 0 | 1/126 | 1/172 | 1/473 | - |
| 610 | +360 | 1,911 | 106.3% | 18 | 4 | 0 | 1/87 | 1/106 | 1/478 | - |
| 611 | -740 | 797 | 69.1% | 4 | 2 | 0 | 1/133 | 1/199 | 1/399 | - |
| 612 | -50 | 323 | 94.8% | 4 | 1 | 0 | 1/65 | 1/81 | 1/323 | - |
| 613 | +3,000 | 2,561 | 139% | 43 | 2 | 0 | 1/57 | 1/60 | 1/1281 | - |
| 614 | +140 | 381 | 112.2% | 4 | 1 | 0 | 1/76 | 1/95 | 1/381 | - |
| 平均 | +392 | 1,311 | 110.0% | 14 | 2 | 0 | 1/80 | 1/94 | 1/562 | - |
戦国コレクション6
平均 +295平均G 2,661プラス率 1/4出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -2,110 | 2,251 | 68.8% | 0 | 3 | 0 | 1/750 | - | 1/750 | - |
| 690 | -1,570 | 1,636 | 68% | 0 | 3 | 0 | 1/545 | - | 1/545 | - |
| 691 | +5,390 | 5,819 | 130.9% | 0 | 8 | 0 | 1/727 | - | 1/727 | - |
| 692 | -530 | 938 | 81.2% | 0 | 3 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
| 平均 | +295 | 2,661 | 103.7% | 0 | 4 | 0 | 1/626 | - | 1/626 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +288平均G 3,919プラス率 2/5出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +1,420 | 5,812 | 108.1% | 27 | 16 | 0 | 1/135 | 1/215 | 1/363 | - |
| 730 | -60 | 2,184 | 99.1% | 8 | 5 | 0 | 1/168 | 1/273 | 1/437 | - |
| 731 | +870 | 6,472 | 104.5% | 23 | 26 | 0 | 1/132 | 1/281 | 1/249 | - |
| 732 | -450 | 1,986 | 92.4% | 7 | 4 | 0 | 1/181 | 1/284 | 1/497 | - |
| 733 | -340 | 3,143 | 96.4% | 9 | 13 | 0 | 1/143 | 1/349 | 1/242 | - |
| 平均 | +288 | 3,919 | 102.4% | 15 | 13 | 0 | 1/142 | 1/265 | 1/306 | - |
マイジャグラーV
平均 +203平均G 4,469プラス率 11/24出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +1,150 | 5,757 | 106.7% | 27 | 14 | 0 | 1/140 | 1/213 | 1/411 | - |
| 706 | +760 | 4,243 | 106% | 18 | 10 | 0 | 1/152 | 1/236 | 1/424 | - |
| 707 | -1,220 | 2,903 | 86% | 5 | 11 | 0 | 1/181 | 1/581 | 1/264 | - |
| 708 | +700 | 6,076 | 103.8% | 22 | 26 | 0 | 1/127 | 1/276 | 1/234 | - |
| 709 | -90 | 3,946 | 99.2% | 18 | 7 | 0 | 1/158 | 1/219 | 1/564 | - |
| 710 | +2,320 | 6,619 | 111.7% | 31 | 27 | 0 | 1/114 | 1/214 | 1/245 | - |
| 711 | +510 | 2,399 | 107.1% | 7 | 14 | 0 | 1/114 | 1/343 | 1/171 | - |
| 712 | -1,290 | 7,772 | 94.5% | 27 | 15 | 0 | 1/185 | 1/288 | 1/518 | - |
| 713 | +230 | 3,058 | 102.5% | 13 | 6 | 0 | 1/161 | 1/235 | 1/510 | - |
| 714 | -530 | 6,182 | 97.1% | 22 | 14 | 0 | 1/172 | 1/281 | 1/442 | - |
| 715 | -740 | 1,359 | 81.8% | 2 | 2 | 0 | 1/340 | 1/680 | 1/680 | - |
| 716 | -260 | 4,182 | 97.9% | 14 | 11 | 0 | 1/167 | 1/299 | 1/380 | - |
| 717 | -500 | 2,371 | 93% | 7 | 5 | 0 | 1/198 | 1/339 | 1/474 | - |
| 718 | +640 | 5,949 | 103.6% | 27 | 14 | 0 | 1/145 | 1/220 | 1/425 | - |
| 719 | -450 | 1,890 | 92.1% | 7 | 2 | 0 | 1/210 | 1/270 | 1/945 | - |
| 720 | -1,030 | 1,651 | 79.2% | 3 | 3 | 0 | 1/275 | 1/550 | 1/550 | - |
| 721 | +50 | 4,252 | 100.4% | 15 | 13 | 0 | 1/152 | 1/283 | 1/327 | - |
| 722 | -770 | 6,561 | 96.1% | 24 | 15 | 0 | 1/168 | 1/273 | 1/437 | - |
| 723 | +2,140 | 7,918 | 109% | 35 | 29 | 0 | 1/124 | 1/226 | 1/273 | - |
| 724 | -200 | 2,343 | 97.2% | 9 | 5 | 0 | 1/167 | 1/260 | 1/469 | - |
| 725 | +1,700 | 6,581 | 108.6% | 30 | 26 | 0 | 1/118 | 1/219 | 1/253 | - |
| 726 | -290 | 1,171 | 91.7% | 4 | 1 | 0 | 1/234 | 1/293 | 1/1171 | - |
| 727 | 0 | 5,678 | 100% | 19 | 20 | 0 | 1/146 | 1/299 | 1/284 | - |
| 728 | +2,040 | 6,387 | 110.6% | 31 | 21 | 0 | 1/123 | 1/206 | 1/304 | - |
| 平均 | +203 | 4,469 | 101.5% | 17 | 13 | 0 | 1/147 | 1/257 | 1/345 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +28平均G 1,789プラス率 2/6出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -1,420 | 3,096 | 84.7% | 18 | 3 | 0 | 1/147 | 1/172 | 1/1032 | - |
| 508 | +1,070 | 936 | 138.1% | 17 | 0 | 0 | 1/55 | 1/55 | - | - |
| 509 | -160 | 1,989 | 97.3% | 17 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 511 | -2,670 | 3,609 | 75.3% | 9 | 2 | 0 | 1/328 | 1/401 | 1/1805 | - |
| 512 | +3,350 | 1,105 | 201.1% | 22 | 0 | 0 | 1/50 | 1/50 | - | - |
| 平均 | +28 | 1,789 | 100.5% | 14 | 1 | 0 | 1/122 | 1/129 | 1/2,147 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +18平均G 975プラス率 1/5出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -680 | 575 | 60.6% | 0 | 8 | 0 | 1/72 | - | 1/72 | - |
| 658 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 659 | +770 | 4,300 | 106% | 0 | 32 | 0 | 1/134 | - | 1/134 | - |
| 660 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 661 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +18 | 975 | 100.6% | 0 | 8 | 0 | 1/122 | - | 1/122 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -3平均G 1,951プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +1,180 | 4,294 | 109.2% | 0 | 3 | 0 | 1/1431 | - | 1/1431 | - |
| 650 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 651 | -880 | 2,381 | 87.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1191 | - | 1/1191 | - |
| 652 | -310 | 1,130 | 90.9% | 0 | 2 | 0 | 1/565 | - | 1/565 | - |
| 平均 | -2 | 1,951 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/1,115 | - | 1/1,115 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -90平均G 2,507プラス率 3/8出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +420 | 2,784 | 105% | 13 | 8 | 0 | 1/133 | 1/214 | 1/348 | - |
| 694 | -570 | 749 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/749 | 1/749 | - | - |
| 695 | -500 | 1,598 | 89.6% | 6 | 1 | 0 | 1/228 | 1/266 | 1/1598 | - |
| 696 | +770 | 5,744 | 104.5% | 21 | 23 | 0 | 1/131 | 1/274 | 1/250 | - |
| 697 | -370 | 1,051 | 88.3% | 3 | 1 | 0 | 1/263 | 1/350 | 1/1051 | - |
| 698 | -150 | 1,052 | 95.2% | 3 | 3 | 0 | 1/175 | 1/351 | 1/351 | - |
| 699 | +230 | 4,862 | 101.6% | 16 | 22 | 0 | 1/128 | 1/304 | 1/221 | - |
| 700 | -550 | 2,218 | 91.7% | 8 | 5 | 0 | 1/171 | 1/277 | 1/444 | - |
| 平均 | -90 | 2,507 | 98.8% | 9 | 8 | 0 | 1/150 | 1/283 | 1/318 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -113平均G 1,652プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -220 | 977 | 92.5% | 3 | 0 | 0 | 1/326 | 1/326 | - | - |
| 673 | +20 | 3,468 | 100.2% | 10 | 10 | 0 | 1/173 | 1/347 | 1/347 | - |
| 674 | -140 | 510 | 90.8% | 2 | 0 | 0 | 1/255 | 1/255 | - | - |
| 平均 | -113 | 1,652 | 97.7% | 5 | 3 | 0 | 1/198 | 1/330 | 1/496 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -115平均G 3,702プラス率 1/4出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -650 | 2,481 | 91.3% | 0 | 6 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 654 | +2,580 | 3,469 | 124.8% | 0 | 7 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 655 | -1,910 | 7,092 | 91% | 0 | 14 | 0 | 1/507 | - | 1/507 | - |
| 656 | -480 | 1,767 | 90.9% | 0 | 3 | 0 | 1/589 | - | 1/589 | - |
| 平均 | -115 | 3,702 | 99.0% | 0 | 8 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -150平均G 2,915プラス率 1/2出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -790 | 4,057 | 93.5% | 9 | 19 | 0 | 1/145 | 1/451 | 1/214 | - |
| 748 | +490 | 1,773 | 109.2% | 10 | 1 | 0 | 1/161 | 1/177 | 1/1773 | - |
| 平均 | -150 | 2,915 | 98.3% | 10 | 10 | 0 | 1/149 | 1/307 | 1/292 | - |
スマスロ化物語
平均 -165平均G 1,131プラス率 1/6出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 604 | -230 | 3,344 | 97.7% | 0 | 10 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 605 | +360 | 1,076 | 111.2% | 0 | 4 | 0 | 1/269 | - | 1/269 | - |
| 606 | -920 | 897 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
| 607 | -200 | 1,471 | 95.5% | 0 | 4 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 608 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 1,131 | 95.1% | 0 | 3 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -175平均G 419プラス率 1/4出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 586 | -920 | 655 | 53.2% | 2 | 0 | 0 | 1/328 | 1/328 | - | - |
| 587 | +720 | 626 | 138.3% | 1 | 0 | 0 | 1/626 | 1/626 | - | - |
| 588 | -500 | 393 | 57.6% | 1 | 0 | 0 | 1/393 | 1/393 | - | - |
| 平均 | -175 | 418 | 86.1% | 1 | 0 | 0 | 1/418 | 1/418 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -203平均G 3,240プラス率 4/9出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +500 | 5,768 | 102.9% | 20 | 27 | 0 | 1/123 | 1/288 | 1/214 | - |
| 735 | +1,480 | 2,084 | 123.7% | 14 | 4 | 0 | 1/116 | 1/149 | 1/521 | - |
| 736 | -1,980 | 3,746 | 82.4% | 9 | 8 | 0 | 1/220 | 1/416 | 1/468 | - |
| 737 | +30 | 2,677 | 100.4% | 11 | 7 | 0 | 1/149 | 1/243 | 1/382 | - |
| 738 | -780 | 2,577 | 89.9% | 7 | 9 | 0 | 1/161 | 1/368 | 1/286 | - |
| 739 | -1,130 | 2,031 | 81.5% | 4 | 4 | 0 | 1/254 | 1/508 | 1/508 | - |
| 740 | 0 | 4,413 | 100% | 19 | 8 | 0 | 1/163 | 1/232 | 1/552 | - |
| 741 | -60 | 2,000 | 99% | 7 | 7 | 0 | 1/143 | 1/286 | 1/286 | - |
| 742 | +110 | 3,868 | 100.9% | 16 | 8 | 0 | 1/161 | 1/242 | 1/484 | - |
| 平均 | -203 | 3,240 | 97.9% | 12 | 9 | 0 | 1/154 | 1/273 | 1/356 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -218平均G 3,214プラス率 3/12出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -1,070 | 1,161 | 69.3% | 0 | 3 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 634 | -890 | 1,393 | 78.7% | 0 | 6 | 0 | 1/232 | - | 1/232 | - |
| 635 | -80 | 482 | 94.5% | 0 | 2 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
| 636 | -1,170 | 3,685 | 89.4% | 0 | 8 | 0 | 1/461 | - | 1/461 | - |
| 637 | -570 | 757 | 74.9% | 0 | 3 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
| 638 | -2,020 | 4,871 | 86.2% | 0 | 13 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
| 639 | -280 | 3,585 | 97.4% | 0 | 14 | 0 | 1/256 | - | 1/256 | - |
| 640 | -720 | 2,320 | 89.7% | 0 | 6 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 641 | +1,370 | 5,440 | 108.4% | 0 | 12 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 642 | +380 | 5,374 | 102.4% | 0 | 13 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 643 | +4,420 | 5,841 | 125.2% | 0 | 12 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 644 | -1,990 | 3,662 | 81.9% | 0 | 11 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 平均 | -218 | 3,214 | 97.7% | 0 | 9 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -255平均G 1,060プラス率 1/4出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +420 | 372 | 137.6% | 8 | 2 | 0 | 1/37 | 1/47 | 1/186 | - |
| 520 | -1,310 | 3,512 | 87.6% | 29 | 12 | 0 | 1/86 | 1/121 | 1/293 | - |
| 521 | -100 | 71 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | -30 | 286 | 96.5% | 4 | 2 | 0 | 1/48 | 1/72 | 1/143 | - |
| 平均 | -255 | 1,060 | 92.0% | 10 | 4 | 0 | 1/74 | 1/103 | 1/265 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -303平均G 4,869プラス率 1/4出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -410 | 3,371 | 95.9% | 10 | 13 | 0 | 1/147 | 1/337 | 1/259 | - |
| 702 | -1,750 | 7,393 | 92.1% | 17 | 34 | 0 | 1/145 | 1/435 | 1/217 | - |
| 703 | +1,280 | 5,982 | 107.1% | 27 | 17 | 0 | 1/136 | 1/222 | 1/352 | - |
| 704 | -330 | 2,729 | 96% | 9 | 9 | 0 | 1/152 | 1/303 | 1/303 | - |
| 平均 | -302 | 4,869 | 97.9% | 16 | 18 | 0 | 1/143 | 1/309 | 1/267 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -333平均G 648プラス率 0/6出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -230 | 1,198 | 93.6% | 0 | 4 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
| 616 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 617 | -190 | 147 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 618 | -770 | 763 | 66.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 619 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 620 | -810 | 1,777 | 84.8% | 0 | 4 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 平均 | -333 | 648 | 82.8% | 0 | 1 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -353平均G 924プラス率 2/8出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +410 | 706 | 119.4% | 0 | 2 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 682 | +400 | 601 | 122.2% | 0 | 1 | 0 | 1/601 | - | 1/601 | - |
| 683 | -1,100 | 797 | 54% | 0 | 1 | 0 | 1/797 | - | 1/797 | - |
| 684 | -430 | 2,465 | 94.2% | 0 | 7 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 685 | -180 | 119 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 686 | -1,340 | 1,722 | 74.1% | 0 | 5 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 687 | -510 | 408 | 58.3% | 0 | 1 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
| 688 | -70 | 577 | 96% | 0 | 2 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
| 平均 | -352 | 924 | 87.3% | 0 | 2 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -433平均G 1,611プラス率 1/6出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -920 | 726 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/363 | 1/726 | 1/726 | - |
| 526 | -10 | 2,898 | 99.9% | 28 | 8 | 0 | 1/81 | 1/104 | 1/362 | - |
| 527 | -2,020 | 2,054 | 67.2% | 6 | 3 | 0 | 1/228 | 1/342 | 1/685 | - |
| 528 | +1,020 | 2,269 | 115% | 26 | 6 | 0 | 1/71 | 1/87 | 1/378 | - |
| 529 | -130 | 413 | 89.5% | 3 | 2 | 0 | 1/83 | 1/138 | 1/207 | - |
| 530 | -540 | 1,307 | 86.2% | 6 | 2 | 0 | 1/163 | 1/218 | 1/654 | - |
| 平均 | -433 | 1,611 | 91.0% | 12 | 4 | 0 | 1/105 | 1/138 | 1/439 | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -490平均G 1,319プラス率 0/2出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -140 | 1,758 | 97.3% | 12 | 0 | 0 | 1/147 | 1/147 | - | - |
| 502 | -840 | 879 | 68.1% | 4 | 0 | 0 | 1/220 | 1/220 | - | - |
| 平均 | -490 | 1,318 | 87.6% | 8 | 0 | 0 | 1/165 | 1/165 | - | - |
いざ!番長
平均 -498平均G 557プラス率 0/4出率 70.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -210 | 135 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 646 | -1,120 | 1,214 | 69.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 647 | -150 | 120 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 648 | -510 | 759 | 77.6% | 0 | 2 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 平均 | -498 | 557 | 70.2% | 0 | 0 | 0 | 1/1,114 | - | 1/1,114 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -565平均G 2,968プラス率 0/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -950 | 4,815 | 93.4% | 14 | 17 | 0 | 1/155 | 1/344 | 1/283 | - |
| 752 | -180 | 1,121 | 94.6% | 3 | 2 | 0 | 1/224 | 1/374 | 1/561 | - |
| 平均 | -565 | 2,968 | 93.7% | 8 | 10 | 0 | 1/165 | 1/349 | 1/312 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -577平均G 880プラス率 0/3出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -940 | 1,508 | 79.2% | 2 | 4 | 0 | 1/251 | 1/754 | 1/377 | - |
| 670 | -360 | 453 | 73.5% | 1 | 0 | 0 | 1/453 | 1/453 | - | - |
| 671 | -430 | 680 | 78.9% | 2 | 0 | 0 | 1/340 | 1/340 | - | - |
| 平均 | -577 | 880 | 78.2% | 2 | 1 | 0 | 1/293 | 1/528 | 1/660 | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -585平均G 1,240プラス率 0/2出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -1,130 | 1,970 | 80.9% | 0 | 9 | 0 | 1/219 | - | 1/219 | - |
| 590 | -40 | 510 | 97.4% | 0 | 4 | 0 | 1/128 | - | 1/128 | - |
| 平均 | -585 | 1,240 | 84.3% | 0 | 6 | 0 | 1/191 | - | 1/191 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -667平均G 2,121プラス率 2/3出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -2,400 | 2,126 | 62.4% | 5 | 5 | 0 | 1/213 | 1/425 | 1/425 | - |
| 339 | +320 | 1,473 | 107.2% | 14 | 7 | 0 | 1/70 | 1/105 | 1/210 | - |
| 340 | +80 | 2,764 | 101% | 22 | 7 | 0 | 1/95 | 1/126 | 1/395 | - |
| 平均 | -667 | 2,121 | 89.5% | 14 | 6 | 0 | 1/106 | 1/155 | 1/335 | - |
L東京喰種
平均 -691平均G 1,389プラス率 3/12出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -780 | 1,229 | 78.8% | 8 | 7 | 0 | 1/82 | 1/154 | 1/176 | - |
| 562 | -240 | 291 | 72.5% | 2 | 1 | 0 | 1/97 | 1/146 | 1/291 | - |
| 563 | -560 | 664 | 71.9% | 2 | 4 | 0 | 1/111 | 1/332 | 1/166 | - |
| 564 | -2,500 | 3,474 | 76% | 16 | 14 | 0 | 1/116 | 1/217 | 1/248 | - |
| 565 | -870 | 1,736 | 83.3% | 12 | 5 | 0 | 1/102 | 1/145 | 1/347 | - |
| 566 | -180 | 359 | 83.3% | 2 | 1 | 0 | 1/120 | 1/180 | 1/359 | - |
| 567 | +440 | 1,772 | 108.3% | 13 | 9 | 0 | 1/81 | 1/136 | 1/197 | - |
| 568 | -2,130 | 1,797 | 60.5% | 3 | 9 | 0 | 1/150 | 1/599 | 1/200 | - |
| 569 | +980 | 767 | 142.6% | 10 | 4 | 0 | 1/55 | 1/77 | 1/192 | - |
| 570 | +380 | 1,965 | 106.4% | 18 | 10 | 0 | 1/70 | 1/109 | 1/197 | - |
| 571 | -590 | 557 | 64.7% | 2 | 2 | 0 | 1/139 | 1/279 | 1/279 | - |
| 572 | -2,240 | 2,061 | 63.8% | 5 | 7 | 0 | 1/172 | 1/412 | 1/294 | - |
| 平均 | -691 | 1,389 | 83.4% | 8 | 6 | 0 | 1/100 | 1/179 | 1/228 | - |
L主役は銭形5
平均 -827平均G 963プラス率 0/3出率 71.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -920 | 1,184 | 74.1% | 0 | 2 | 0 | 1/592 | - | 1/592 | - |
| 676 | -380 | 782 | 83.8% | 0 | 1 | 0 | 1/782 | - | 1/782 | - |
| 677 | -1,180 | 923 | 57.4% | 0 | 2 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
| 平均 | -827 | 963 | 71.4% | 0 | 2 | 0 | 1/578 | - | 1/578 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -993平均G 1,953プラス率 0/3出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -610 | 2,878 | 92.9% | 0 | 7 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
| 679 | -1,690 | 2,217 | 74.6% | 0 | 4 | 0 | 1/554 | - | 1/554 | - |
| 680 | -680 | 764 | 70.3% | 0 | 2 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 平均 | -993 | 1,953 | 83.0% | 0 | 4 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,003平均G 2,352プラス率 0/3出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -760 | 614 | 58.7% | 2 | 0 | 0 | 1/307 | 1/307 | - | - |
| 336 | -1,150 | 3,623 | 89.4% | 20 | 9 | 0 | 1/125 | 1/181 | 1/403 | - |
| 337 | -1,100 | 2,820 | 87% | 11 | 2 | 0 | 1/217 | 1/256 | 1/1410 | - |
| 平均 | -1,003 | 2,352 | 85.8% | 11 | 4 | 0 | 1/160 | 1/214 | 1/642 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,203平均G 2,365プラス率 0/3出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -480 | 4,106 | 96.1% | 23 | 18 | 0 | 1/100 | 1/179 | 1/228 | - |
| 541 | -990 | 818 | 59.7% | 2 | 1 | 0 | 1/273 | 1/409 | 1/818 | - |
| 542 | -2,140 | 2,170 | 67.1% | 4 | 4 | 0 | 1/271 | 1/543 | 1/543 | - |
| 平均 | -1,203 | 2,365 | 83.0% | 10 | 8 | 0 | 1/136 | 1/245 | 1/308 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,283平均G 6,252プラス率 1/3出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +6,410 | 5,850 | 136.5% | 61 | 0 | 0 | 1/96 | 1/96 | - | - |
| 538 | -3,640 | 4,980 | 75.6% | 40 | 0 | 0 | 1/125 | 1/125 | - | - |
| 539 | -6,620 | 7,926 | 72.2% | 58 | 0 | 0 | 1/137 | 1/137 | - | - |
| 平均 | -1,283 | 6,252 | 93.2% | 53 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -1,660平均G 4,146プラス率 0/3出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -1,730 | 2,734 | 78.9% | 10 | 0 | 0 | 1/273 | 1/273 | - | - |
| 601 | -2,100 | 2,557 | 72.6% | 5 | 0 | 0 | 1/511 | 1/511 | - | - |
| 602 | -1,150 | 7,148 | 94.6% | 33 | 0 | 0 | 1/217 | 1/217 | - | - |
| 平均 | -1,660 | 4,146 | 86.7% | 16 | 0 | 0 | 1/259 | 1/259 | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,328平均G 4,181プラス率 0/10出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -820 | 6,257 | 95.6% | 4 | 0 | 0 | 1/1564 | 1/1564 | - | - |
| 552 | -2,770 | 6,697 | 86.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | -2,170 | 1,879 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | -5,470 | 6,001 | 69.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | -2,650 | 3,904 | 77.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 556 | -330 | 3,670 | 97% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | -330 | 1,954 | 94.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | -4,370 | 6,510 | 77.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | -1,380 | 2,055 | 77.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | -2,990 | 2,880 | 65.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -2,328 | 4,181 | 81.4% | 0 | 0 | 0 | 1/10,452 | 1/10,452 | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,867平均G 5,437プラス率 0/3出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -2,200 | 7,353 | 90% | 28 | 20 | 0 | 1/153 | 1/263 | 1/368 | - |
| 342 | -3,050 | 3,442 | 70.5% | 9 | 7 | 0 | 1/215 | 1/382 | 1/492 | - |
| 343 | -3,350 | 5,516 | 79.8% | 21 | 20 | 0 | 1/135 | 1/263 | 1/276 | - |
| 平均 | -2,867 | 5,437 | 82.4% | 19 | 16 | 0 | 1/155 | 1/281 | 1/347 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 628 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +17,590 | 6,851 | 185.6% | 0 | 5 | 0 | 1/1370 | - | 1/1370 | - |
| 2 | 591 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +9,720 | 4,982 | 165% | 0 | 6 | 0 | 1/830 | - | 1/830 | - |
| 3 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,030 | 3,778 | 170.8% | 0 | 17 | 0 | 1/222 | - | 1/222 | - |
| 4 | 518 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +7,160 | 2,325 | 202.7% | 22 | 0 | 0 | 1/106 | 1/106 | - | - |
| 5 | 505 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +6,550 | 4,830 | 145.2% | 51 | 1 | 0 | 1/93 | 1/95 | 1/4830 | - |
| 6 | 537 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,410 | 5,850 | 136.5% | 61 | 0 | 0 | 1/96 | 1/96 | - | - |
| 7 | 691 | 戦国コレクション6 | +5,390 | 5,819 | 130.9% | 0 | 8 | 0 | 1/727 | - | 1/727 | - |
| 8 | 584 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,310 | 3,944 | 144.9% | 0 | 16 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 9 | 643 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,420 | 5,841 | 125.2% | 0 | 12 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 10 | 536 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,370 | 1,620 | 189.9% | 18 | 4 | 0 | 1/74 | 1/90 | 1/405 | - |
| 11 | 523 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +3,940 | 4,494 | 129.2% | 25 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
| 12 | 503 | スロット ワールドダイスター | +3,670 | 7,372 | 116.6% | 17 | 46 | 0 | 1/117 | 1/434 | 1/160 | - |
| 13 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,350 | 1,105 | 201.1% | 22 | 0 | 0 | 1/50 | 1/50 | - | - |
| 14 | 582 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,110 | 1,717 | 160.4% | 0 | 6 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 15 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,000 | 2,561 | 139% | 43 | 2 | 0 | 1/57 | 1/60 | 1/1281 | - |
| 16 | 544 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,720 | 5,283 | 117.2% | 30 | 17 | 0 | 1/112 | 1/176 | 1/311 | - |
| 17 | 654 | スマスロモンキーターンV | +2,580 | 3,469 | 124.8% | 0 | 7 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 18 | 710 | マイジャグラーV | +2,320 | 6,619 | 111.7% | 31 | 27 | 0 | 1/114 | 1/214 | 1/245 | - |
| 19 | 723 | マイジャグラーV | +2,140 | 7,918 | 109% | 35 | 29 | 0 | 1/124 | 1/226 | 1/273 | - |
| 20 | 728 | マイジャグラーV | +2,040 | 6,387 | 110.6% | 31 | 21 | 0 | 1/123 | 1/206 | 1/304 | - |
| 21 | 515 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,770 | 3,524 | 116.7% | 19 | 4 | 0 | 1/153 | 1/185 | 1/881 | - |
| 22 | 344 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,720 | 3,559 | 116.1% | 5 | 9 | 0 | 1/254 | 1/712 | 1/395 | - |
| 23 | 725 | マイジャグラーV | +1,700 | 6,581 | 108.6% | 30 | 26 | 0 | 1/118 | 1/219 | 1/253 | - |
| 24 | 749 | ミスタージャグラー | +1,650 | 5,683 | 109.7% | 28 | 15 | 0 | 1/132 | 1/203 | 1/379 | - |
| 25 | 735 | ネオアイムジャグラーEX | +1,480 | 2,084 | 123.7% | 14 | 4 | 0 | 1/116 | 1/149 | 1/521 | - |
| 26 | 729 | ハッピージャグラーVIII | +1,420 | 5,812 | 108.1% | 27 | 16 | 0 | 1/135 | 1/215 | 1/363 | - |
| 27 | 641 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,370 | 5,440 | 108.4% | 0 | 12 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 28 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | +1,280 | 5,982 | 107.1% | 27 | 17 | 0 | 1/136 | 1/222 | 1/352 | - |
| 29 | 665 | アレックス ブライト | +1,240 | 3,542 | 111.7% | 13 | 9 | 0 | 1/161 | 1/272 | 1/394 | - |
| 30 | 649 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,180 | 4,294 | 109.2% | 0 | 3 | 0 | 1/1431 | - | 1/1431 | - |
| 31 | 705 | マイジャグラーV | +1,150 | 5,757 | 106.7% | 27 | 14 | 0 | 1/140 | 1/213 | 1/411 | - |
| 32 | 508 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,070 | 936 | 138.1% | 17 | 0 | 0 | 1/55 | 1/55 | - | - |
| 33 | 531 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,040 | 906 | 138.3% | 15 | 3 | 0 | 1/50 | 1/60 | 1/302 | - |
| 34 | 528 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,020 | 2,269 | 115% | 26 | 6 | 0 | 1/71 | 1/87 | 1/378 | - |
| 35 | 550 | 真打 吉宗 | +1,000 | 2,833 | 111.8% | 36 | 5 | 0 | 1/69 | 1/79 | 1/567 | - |
| 36 | 569 | L東京喰種 | +980 | 767 | 142.6% | 10 | 4 | 0 | 1/55 | 1/77 | 1/192 | - |
| 37 | 631 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +970 | 6,294 | 105.1% | 0 | 15 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 38 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +930 | 4,041 | 107.7% | 0 | 10 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 39 | 731 | ハッピージャグラーVIII | +870 | 6,472 | 104.5% | 23 | 26 | 0 | 1/132 | 1/281 | 1/249 | - |
| 40 | 594 | スマスロ シャーマンキング | +830 | 2,215 | 112.5% | 6 | 0 | 0 | 1/369 | 1/369 | - | - |
| 41 | 626 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +780 | 2,422 | 110.7% | 0 | 3 | 0 | 1/807 | - | 1/807 | - |
| 42 | 696 | ファンキージャグラー2KT | +770 | 5,744 | 104.5% | 21 | 23 | 0 | 1/131 | 1/274 | 1/250 | - |
| 43 | 659 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +770 | 4,300 | 106% | 0 | 32 | 0 | 1/134 | - | 1/134 | - |
| 44 | 706 | マイジャグラーV | +760 | 4,243 | 106% | 18 | 10 | 0 | 1/152 | 1/236 | 1/424 | - |
| 45 | 587 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +720 | 626 | 138.3% | 1 | 0 | 0 | 1/626 | 1/626 | - | - |
| 46 | 708 | マイジャグラーV | +700 | 6,076 | 103.8% | 22 | 26 | 0 | 1/127 | 1/276 | 1/234 | - |
| 47 | 718 | マイジャグラーV | +640 | 5,949 | 103.6% | 27 | 14 | 0 | 1/145 | 1/220 | 1/425 | - |
| 48 | 549 | ローティス | +580 | 1,478 | 113.1% | 12 | 3 | 0 | 1/99 | 1/123 | 1/493 | - |
| 49 | 711 | マイジャグラーV | +510 | 2,399 | 107.1% | 7 | 14 | 0 | 1/114 | 1/343 | 1/171 | - |
| 50 | 734 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,768 | 102.9% | 20 | 27 | 0 | 1/123 | 1/288 | 1/214 | - |
| 51 | 748 | ウルトラミラクルジャグラー | +490 | 1,773 | 109.2% | 10 | 1 | 0 | 1/161 | 1/177 | 1/1773 | - |
| 52 | 567 | L東京喰種 | +440 | 1,772 | 108.3% | 13 | 9 | 0 | 1/81 | 1/136 | 1/197 | - |
| 53 | 693 | ファンキージャグラー2KT | +420 | 2,784 | 105% | 13 | 8 | 0 | 1/133 | 1/214 | 1/348 | - |
| 54 | 519 | Lパチスロからくりサーカス | +420 | 372 | 137.6% | 8 | 2 | 0 | 1/37 | 1/47 | 1/186 | - |
| 55 | 681 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +410 | 706 | 119.4% | 0 | 2 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 56 | 682 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 601 | 122.2% | 0 | 1 | 0 | 1/601 | - | 1/601 | - |
| 57 | 642 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +380 | 5,374 | 102.4% | 0 | 13 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 58 | 570 | L東京喰種 | +380 | 1,965 | 106.4% | 18 | 10 | 0 | 1/70 | 1/109 | 1/197 | - |
| 59 | 610 | Lスマスロ北斗の拳 | +360 | 1,911 | 106.3% | 18 | 4 | 0 | 1/87 | 1/106 | 1/478 | - |
| 60 | 605 | スマスロ化物語 | +360 | 1,076 | 111.2% | 0 | 4 | 0 | 1/269 | - | 1/269 | - |
| 61 | 624 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +330 | 658 | 116.7% | 0 | 1 | 0 | 1/658 | - | 1/658 | - |
| 62 | 339 | スマスロ ストリートファイター6 | +320 | 1,473 | 107.2% | 14 | 7 | 0 | 1/70 | 1/105 | 1/210 | - |
| 63 | 346 | スマスロ やじきた道中記参る! | +260 | 2,576 | 103.4% | 4 | 10 | 0 | 1/184 | 1/644 | 1/258 | - |
| 64 | 699 | ファンキージャグラー2KT | +230 | 4,862 | 101.6% | 16 | 22 | 0 | 1/128 | 1/304 | 1/221 | - |
| 65 | 713 | マイジャグラーV | +230 | 3,058 | 102.5% | 13 | 6 | 0 | 1/161 | 1/235 | 1/510 | - |
| 66 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +190 | 1,175 | 105.4% | 0 | 3 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 67 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | +140 | 381 | 112.2% | 4 | 1 | 0 | 1/76 | 1/95 | 1/381 | - |
| 68 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 3,868 | 100.9% | 16 | 8 | 0 | 1/161 | 1/242 | 1/484 | - |
| 69 | 340 | スマスロ ストリートファイター6 | +80 | 2,764 | 101% | 22 | 7 | 0 | 1/95 | 1/126 | 1/395 | - |
| 70 | 666 | アレックス ブライト | +60 | 957 | 102.1% | 4 | 1 | 0 | 1/191 | 1/239 | 1/957 | - |
| 71 | 721 | マイジャグラーV | +50 | 4,252 | 100.4% | 15 | 13 | 0 | 1/152 | 1/283 | 1/327 | - |
| 72 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 2,677 | 100.4% | 11 | 7 | 0 | 1/149 | 1/243 | 1/382 | - |
| 73 | 673 | スマスロ ハナビ | +20 | 3,468 | 100.2% | 10 | 10 | 0 | 1/173 | 1/347 | 1/347 | - |
| 74 | 524 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +10 | 238 | 101.4% | 2 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
| 75 | 727 | マイジャグラーV | 0 | 5,678 | 100% | 19 | 20 | 0 | 1/146 | 1/299 | 1/284 | - |
| 76 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,413 | 100% | 19 | 8 | 0 | 1/163 | 1/232 | 1/552 | - |
| 77 | 750 | ミスタージャグラー | 0 | 1,793 | 100% | 7 | 3 | 0 | 1/179 | 1/256 | 1/598 | - |
| 78 | 603 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 608 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 619 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 658 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 650 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 616 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 581 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 585 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 504 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 510 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 661 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 660 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 574 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 573 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 506 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 526 | スマスロ モンスターハンターライズ | -10 | 2,898 | 99.9% | 28 | 8 | 0 | 1/81 | 1/104 | 1/362 | - |
| 94 | 583 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -10 | 10 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 522 | Lパチスロからくりサーカス | -30 | 286 | 96.5% | 4 | 2 | 0 | 1/48 | 1/72 | 1/143 | - |
| 96 | 590 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -40 | 510 | 97.4% | 0 | 4 | 0 | 1/128 | - | 1/128 | - |
| 97 | 514 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -40 | 334 | 96% | 1 | 0 | 0 | 1/334 | 1/334 | - | - |
| 98 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | -50 | 323 | 94.8% | 4 | 1 | 0 | 1/65 | 1/81 | 1/323 | - |
| 99 | 746 | パチスロハイパーラッシュ | -50 | 26 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 730 | ハッピージャグラーVIII | -60 | 2,184 | 99.1% | 8 | 5 | 0 | 1/168 | 1/273 | 1/437 | - |
| 101 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 2,000 | 99% | 7 | 7 | 0 | 1/143 | 1/286 | 1/286 | - |
| 102 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -70 | 577 | 96% | 0 | 2 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
| 103 | 629 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 46 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 517 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -80 | 528 | 94.9% | 2 | 0 | 0 | 1/264 | 1/264 | - | - |
| 105 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -80 | 482 | 94.5% | 0 | 2 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
| 106 | 709 | マイジャグラーV | -90 | 3,946 | 99.2% | 18 | 7 | 0 | 1/158 | 1/219 | 1/564 | - |
| 107 | 345 | スマスロ やじきた道中記参る! | -100 | 3,405 | 99% | 4 | 15 | 0 | 1/179 | 1/851 | 1/227 | - |
| 108 | 521 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 71 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 548 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -110 | 381 | 90.4% | 3 | 1 | 0 | 1/95 | 1/127 | 1/381 | - |
| 110 | 533 | Lパチスロからくりサーカス2 | -110 | 67 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 529 | スマスロ モンスターハンターライズ | -130 | 413 | 89.5% | 3 | 2 | 0 | 1/83 | 1/138 | 1/207 | - |
| 112 | 501 | L ToLOVEるダークネス | -140 | 1,758 | 97.3% | 12 | 0 | 0 | 1/147 | 1/147 | - | - |
| 113 | 674 | スマスロ ハナビ | -140 | 510 | 90.8% | 2 | 0 | 0 | 1/255 | 1/255 | - | - |
| 114 | 532 | Lパチスロからくりサーカス2 | -140 | 93 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 664 | SHAKE BONUS TRIGGER | -150 | 1,425 | 96.5% | 5 | 3 | 0 | 1/178 | 1/285 | 1/475 | - |
| 116 | 698 | ファンキージャグラー2KT | -150 | 1,052 | 95.2% | 3 | 3 | 0 | 1/175 | 1/351 | 1/351 | - |
| 117 | 547 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -150 | 387 | 87.1% | 2 | 1 | 0 | 1/129 | 1/194 | 1/387 | - |
| 118 | 535 | Lパチスロからくりサーカス2 | -150 | 283 | 82.3% | 2 | 1 | 0 | 1/94 | 1/142 | 1/283 | - |
| 119 | 647 | いざ!番長 | -150 | 120 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 534 | Lパチスロからくりサーカス2 | -150 | 92 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 509 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -160 | 1,989 | 97.3% | 17 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
| 122 | 743 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -160 | 1,029 | 94.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 543 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -170 | 749 | 92.4% | 8 | 2 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/375 | - |
| 124 | 752 | ジャグラーガールズSS | -180 | 1,121 | 94.6% | 3 | 2 | 0 | 1/224 | 1/374 | 1/561 | - |
| 125 | 566 | L東京喰種 | -180 | 359 | 83.3% | 2 | 1 | 0 | 1/120 | 1/180 | 1/359 | - |
| 126 | 685 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -180 | 119 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 617 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -190 | 147 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 724 | マイジャグラーV | -200 | 2,343 | 97.2% | 9 | 5 | 0 | 1/167 | 1/260 | 1/469 | - |
| 129 | 621 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 1,847 | 96.4% | 0 | 3 | 0 | 1/616 | - | 1/616 | - |
| 130 | 607 | スマスロ化物語 | -200 | 1,471 | 95.5% | 0 | 4 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 131 | 630 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 392 | 83% | 0 | 1 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 132 | 579 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 151 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 596 | アニマルスロット ドッチ | -210 | 1,675 | 95.8% | 11 | 7 | 0 | 1/93 | 1/152 | 1/239 | - |
| 134 | 645 | いざ!番長 | -210 | 135 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 672 | スマスロ ハナビ | -220 | 977 | 92.5% | 3 | 0 | 0 | 1/326 | 1/326 | - | - |
| 136 | 604 | スマスロ化物語 | -230 | 3,344 | 97.7% | 0 | 10 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 137 | 615 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -230 | 1,198 | 93.6% | 0 | 4 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
| 138 | 562 | L東京喰種 | -240 | 291 | 72.5% | 2 | 1 | 0 | 1/97 | 1/146 | 1/291 | - |
| 139 | 716 | マイジャグラーV | -260 | 4,182 | 97.9% | 14 | 11 | 0 | 1/167 | 1/299 | 1/380 | - |
| 140 | 639 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -280 | 3,585 | 97.4% | 0 | 14 | 0 | 1/256 | - | 1/256 | - |
| 141 | 726 | マイジャグラーV | -290 | 1,171 | 91.7% | 4 | 1 | 0 | 1/234 | 1/293 | 1/1171 | - |
| 142 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -290 | 599 | 83.9% | 0 | 1 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 143 | 668 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -300 | 3,468 | 97.1% | 11 | 10 | 0 | 1/165 | 1/315 | 1/347 | - |
| 144 | 652 | スマスロ スーパーブラックジャック | -310 | 1,130 | 90.9% | 0 | 2 | 0 | 1/565 | - | 1/565 | - |
| 145 | 593 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -310 | 610 | 83.1% | 0 | 2 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
| 146 | 744 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -320 | 2,506 | 95.7% | 14 | 0 | 0 | 1/179 | 1/179 | - | - |
| 147 | 556 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -330 | 3,670 | 97% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 2,729 | 96% | 9 | 9 | 0 | 1/152 | 1/303 | 1/303 | - |
| 149 | 557 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -330 | 1,954 | 94.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 733 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 3,143 | 96.4% | 9 | 13 | 0 | 1/143 | 1/349 | 1/242 | - |
| 151 | 609 | Lスマスロ北斗の拳 | -360 | 1,891 | 93.7% | 11 | 4 | 0 | 1/126 | 1/172 | 1/473 | - |
| 152 | 670 | スマスロ サンダーV | -360 | 453 | 73.5% | 1 | 0 | 0 | 1/453 | 1/453 | - | - |
| 153 | 697 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 1,051 | 88.3% | 3 | 1 | 0 | 1/263 | 1/350 | 1/1051 | - |
| 154 | 676 | L主役は銭形5 | -380 | 782 | 83.8% | 0 | 1 | 0 | 1/782 | - | 1/782 | - |
| 155 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -390 | 412 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 3,371 | 95.9% | 10 | 13 | 0 | 1/147 | 1/337 | 1/259 | - |
| 157 | 684 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -430 | 2,465 | 94.2% | 0 | 7 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 158 | 671 | スマスロ サンダーV | -430 | 680 | 78.9% | 2 | 0 | 0 | 1/340 | 1/340 | - | - |
| 159 | 667 | スマスロ ドルアーガの塔 | -440 | 1,108 | 86.8% | 2 | 6 | 0 | 1/139 | 1/554 | 1/185 | - |
| 160 | 732 | ハッピージャグラーVIII | -450 | 1,986 | 92.4% | 7 | 4 | 0 | 1/181 | 1/284 | 1/497 | - |
| 161 | 719 | マイジャグラーV | -450 | 1,890 | 92.1% | 7 | 2 | 0 | 1/210 | 1/270 | 1/945 | - |
| 162 | 597 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -460 | 982 | 84.4% | 0 | 2 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 163 | 540 | スマスロ鉄拳6 | -480 | 4,106 | 96.1% | 23 | 18 | 0 | 1/100 | 1/179 | 1/228 | - |
| 164 | 656 | スマスロモンキーターンV | -480 | 1,767 | 90.9% | 0 | 3 | 0 | 1/589 | - | 1/589 | - |
| 165 | 717 | マイジャグラーV | -500 | 2,371 | 93% | 7 | 5 | 0 | 1/198 | 1/339 | 1/474 | - |
| 166 | 695 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,598 | 89.6% | 6 | 1 | 0 | 1/228 | 1/266 | 1/1598 | - |
| 167 | 588 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 393 | 57.6% | 1 | 0 | 0 | 1/393 | 1/393 | - | - |
| 168 | 648 | いざ!番長 | -510 | 759 | 77.6% | 0 | 2 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 169 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -510 | 408 | 58.3% | 0 | 1 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
| 170 | 714 | マイジャグラーV | -530 | 6,182 | 97.1% | 22 | 14 | 0 | 1/172 | 1/281 | 1/442 | - |
| 171 | 692 | 戦国コレクション6 | -530 | 938 | 81.2% | 0 | 3 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
| 172 | 530 | スマスロ モンスターハンターライズ | -540 | 1,307 | 86.2% | 6 | 2 | 0 | 1/163 | 1/218 | 1/654 | - |
| 173 | 700 | ファンキージャグラー2KT | -550 | 2,218 | 91.7% | 8 | 5 | 0 | 1/171 | 1/277 | 1/444 | - |
| 174 | 516 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -550 | 396 | 53.7% | 0 | 1 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 175 | 563 | L東京喰種 | -560 | 664 | 71.9% | 2 | 4 | 0 | 1/111 | 1/332 | 1/166 | - |
| 176 | 637 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -570 | 757 | 74.9% | 0 | 3 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
| 177 | 694 | ファンキージャグラー2KT | -570 | 749 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/749 | 1/749 | - | - |
| 178 | 571 | L東京喰種 | -590 | 557 | 64.7% | 2 | 2 | 0 | 1/139 | 1/279 | 1/279 | - |
| 179 | 678 | スマスロ 攻殻機動隊 | -610 | 2,878 | 92.9% | 0 | 7 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
| 180 | 662 | L不二子BT | -610 | 850 | 76.1% | 2 | 2 | 0 | 1/213 | 1/425 | 1/425 | - |
| 181 | 653 | スマスロモンキーターンV | -650 | 2,481 | 91.3% | 0 | 6 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 182 | 680 | スマスロ 攻殻機動隊 | -680 | 764 | 70.3% | 0 | 2 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 183 | 657 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -680 | 575 | 60.6% | 0 | 8 | 0 | 1/72 | - | 1/72 | - |
| 184 | 640 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -720 | 2,320 | 89.7% | 0 | 6 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 185 | 715 | マイジャグラーV | -740 | 1,359 | 81.8% | 2 | 2 | 0 | 1/340 | 1/680 | 1/680 | - |
| 186 | 611 | Lスマスロ北斗の拳 | -740 | 797 | 69.1% | 4 | 2 | 0 | 1/133 | 1/199 | 1/399 | - |
| 187 | 592 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -750 | 904 | 72.3% | 0 | 4 | 0 | 1/226 | - | 1/226 | - |
| 188 | 335 | スマスロ新鬼武者3 | -760 | 614 | 58.7% | 2 | 0 | 0 | 1/307 | 1/307 | - | - |
| 189 | 722 | マイジャグラーV | -770 | 6,561 | 96.1% | 24 | 15 | 0 | 1/168 | 1/273 | 1/437 | - |
| 190 | 513 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -770 | 2,065 | 87.6% | 8 | 1 | 0 | 1/229 | 1/258 | 1/2065 | - |
| 191 | 618 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -770 | 763 | 66.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 2,577 | 89.9% | 7 | 9 | 0 | 1/161 | 1/368 | 1/286 | - |
| 193 | 561 | L東京喰種 | -780 | 1,229 | 78.8% | 8 | 7 | 0 | 1/82 | 1/154 | 1/176 | - |
| 194 | 747 | ウルトラミラクルジャグラー | -790 | 4,057 | 93.5% | 9 | 19 | 0 | 1/145 | 1/451 | 1/214 | - |
| 195 | 620 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -810 | 1,777 | 84.8% | 0 | 4 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 196 | 546 | Lタクトオーパス デスティニー | -810 | 831 | 67.5% | 2 | 3 | 0 | 1/166 | 1/416 | 1/277 | - |
| 197 | 551 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -820 | 6,257 | 95.6% | 4 | 0 | 0 | 1/1564 | 1/1564 | - | - |
| 198 | 502 | L ToLOVEるダークネス | -840 | 879 | 68.1% | 4 | 0 | 0 | 1/220 | 1/220 | - | - |
| 199 | 598 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -860 | 823 | 65.2% | 1 | 2 | 0 | 1/274 | 1/823 | 1/412 | - |
| 200 | 565 | L東京喰種 | -870 | 1,736 | 83.3% | 12 | 5 | 0 | 1/102 | 1/145 | 1/347 | - |
| 201 | 651 | スマスロ スーパーブラックジャック | -880 | 2,381 | 87.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1191 | - | 1/1191 | - |
| 202 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -890 | 1,393 | 78.7% | 0 | 6 | 0 | 1/232 | - | 1/232 | - |
| 203 | 675 | L主役は銭形5 | -920 | 1,184 | 74.1% | 0 | 2 | 0 | 1/592 | - | 1/592 | - |
| 204 | 606 | スマスロ化物語 | -920 | 897 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
| 205 | 525 | スマスロ モンスターハンターライズ | -920 | 726 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/363 | 1/726 | 1/726 | - |
| 206 | 586 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -920 | 655 | 53.2% | 2 | 0 | 0 | 1/328 | 1/328 | - | - |
| 207 | 669 | スマスロ サンダーV | -940 | 1,508 | 79.2% | 2 | 4 | 0 | 1/251 | 1/754 | 1/377 | - |
| 208 | 751 | ジャグラーガールズSS | -950 | 4,815 | 93.4% | 14 | 17 | 0 | 1/155 | 1/344 | 1/283 | - |
| 209 | 663 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -960 | 3,197 | 90% | 8 | 10 | 0 | 1/178 | 1/400 | 1/320 | - |
| 210 | 627 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -980 | 2,049 | 84.1% | 0 | 4 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
| 211 | 541 | スマスロ鉄拳6 | -990 | 818 | 59.7% | 2 | 1 | 0 | 1/273 | 1/409 | 1/818 | - |
| 212 | 595 | スマスロ スーパーリオエース2 | -990 | 703 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 720 | マイジャグラーV | -1,030 | 1,651 | 79.2% | 3 | 3 | 0 | 1/275 | 1/550 | 1/550 | - |
| 214 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,070 | 1,161 | 69.3% | 0 | 3 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 215 | 337 | スマスロ新鬼武者3 | -1,100 | 2,820 | 87% | 11 | 2 | 0 | 1/217 | 1/256 | 1/1410 | - |
| 216 | 683 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 797 | 54% | 0 | 1 | 0 | 1/797 | - | 1/797 | - |
| 217 | 646 | いざ!番長 | -1,120 | 1,214 | 69.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | 739 | ネオアイムジャグラーEX | -1,130 | 2,031 | 81.5% | 4 | 4 | 0 | 1/254 | 1/508 | 1/508 | - |
| 219 | 589 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,130 | 1,970 | 80.9% | 0 | 9 | 0 | 1/219 | - | 1/219 | - |
| 220 | 602 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,150 | 7,148 | 94.6% | 33 | 0 | 0 | 1/217 | 1/217 | - | - |
| 221 | 336 | スマスロ新鬼武者3 | -1,150 | 3,623 | 89.4% | 20 | 9 | 0 | 1/125 | 1/181 | 1/403 | - |
| 222 | 623 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,160 | 2,151 | 82% | 0 | 3 | 0 | 1/717 | - | 1/717 | - |
| 223 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,170 | 3,685 | 89.4% | 0 | 8 | 0 | 1/461 | - | 1/461 | - |
| 224 | 677 | L主役は銭形5 | -1,180 | 923 | 57.4% | 0 | 2 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
| 225 | 707 | マイジャグラーV | -1,220 | 2,903 | 86% | 5 | 11 | 0 | 1/181 | 1/581 | 1/264 | - |
| 226 | 625 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,260 | 7,825 | 94.6% | 0 | 16 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
| 227 | 712 | マイジャグラーV | -1,290 | 7,772 | 94.5% | 27 | 15 | 0 | 1/185 | 1/288 | 1/518 | - |
| 228 | 520 | Lパチスロからくりサーカス | -1,310 | 3,512 | 87.6% | 29 | 12 | 0 | 1/86 | 1/121 | 1/293 | - |
| 229 | 599 | スマスロ秘宝伝 | -1,340 | 2,484 | 82% | 8 | 5 | 0 | 1/191 | 1/311 | 1/497 | - |
| 230 | 686 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,340 | 1,722 | 74.1% | 0 | 5 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 231 | 559 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,380 | 2,055 | 77.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | 507 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,420 | 3,096 | 84.7% | 18 | 3 | 0 | 1/147 | 1/172 | 1/1032 | - |
| 233 | 690 | 戦国コレクション6 | -1,570 | 1,636 | 68% | 0 | 3 | 0 | 1/545 | - | 1/545 | - |
| 234 | 679 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,690 | 2,217 | 74.6% | 0 | 4 | 0 | 1/554 | - | 1/554 | - |
| 235 | 600 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,730 | 2,734 | 78.9% | 10 | 0 | 0 | 1/273 | 1/273 | - | - |
| 236 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -1,750 | 7,393 | 92.1% | 17 | 34 | 0 | 1/145 | 1/435 | 1/217 | - |
| 237 | 655 | スマスロモンキーターンV | -1,910 | 7,092 | 91% | 0 | 14 | 0 | 1/507 | - | 1/507 | - |
| 238 | 736 | ネオアイムジャグラーEX | -1,980 | 3,746 | 82.4% | 9 | 8 | 0 | 1/220 | 1/416 | 1/468 | - |
| 239 | 644 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,990 | 3,662 | 81.9% | 0 | 11 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 240 | 638 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,020 | 4,871 | 86.2% | 0 | 13 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
| 241 | 527 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,020 | 2,054 | 67.2% | 6 | 3 | 0 | 1/228 | 1/342 | 1/685 | - |
| 242 | 545 | Lバンドリ! | -2,090 | 1,526 | 54.3% | 3 | 2 | 0 | 1/305 | 1/509 | 1/763 | - |
| 243 | 601 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,100 | 2,557 | 72.6% | 5 | 0 | 0 | 1/511 | 1/511 | - | - |
| 244 | 689 | 戦国コレクション6 | -2,110 | 2,251 | 68.8% | 0 | 3 | 0 | 1/750 | - | 1/750 | - |
| 245 | 568 | L東京喰種 | -2,130 | 1,797 | 60.5% | 3 | 9 | 0 | 1/150 | 1/599 | 1/200 | - |
| 246 | 542 | スマスロ鉄拳6 | -2,140 | 2,170 | 67.1% | 4 | 4 | 0 | 1/271 | 1/543 | 1/543 | - |
| 247 | 553 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,170 | 1,879 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 248 | 341 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,200 | 7,353 | 90% | 28 | 20 | 0 | 1/153 | 1/263 | 1/368 | - |
| 249 | 572 | L東京喰種 | -2,240 | 2,061 | 63.8% | 5 | 7 | 0 | 1/172 | 1/412 | 1/294 | - |
| 250 | 338 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,400 | 2,126 | 62.4% | 5 | 5 | 0 | 1/213 | 1/425 | 1/425 | - |
| 251 | 564 | L東京喰種 | -2,500 | 3,474 | 76% | 16 | 14 | 0 | 1/116 | 1/217 | 1/248 | - |
| 252 | 632 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,600 | 3,660 | 76.3% | 0 | 7 | 0 | 1/523 | - | 1/523 | - |
| 253 | 555 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,650 | 3,904 | 77.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 254 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,670 | 3,609 | 75.3% | 9 | 2 | 0 | 1/328 | 1/401 | 1/1805 | - |
| 255 | 552 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,770 | 6,697 | 86.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 256 | 745 | 押忍!番長ZERO | -2,800 | 4,030 | 76.8% | 0 | 3 | 0 | 1/1343 | - | 1/1343 | - |
| 257 | 560 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,990 | 2,880 | 65.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 258 | 342 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,050 | 3,442 | 70.5% | 9 | 7 | 0 | 1/215 | 1/382 | 1/492 | - |
| 259 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,350 | 5,516 | 79.8% | 21 | 20 | 0 | 1/135 | 1/263 | 1/276 | - |
| 260 | 538 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,640 | 4,980 | 75.6% | 40 | 0 | 0 | 1/125 | 1/125 | - | - |
| 261 | 622 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,680 | 7,004 | 82.5% | 0 | 14 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 262 | 558 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,370 | 6,510 | 77.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 263 | 554 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -5,470 | 6,001 | 69.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 264 | 539 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,620 | 7,926 | 72.2% | 58 | 0 | 0 | 1/137 | 1/137 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +431 | 2,582 | 105.6% | |
| 3 | +240 | 2,654 | 103% | |
| 1 | +232 | 2,866 | 102.7% | |
| 5 | +182 | 2,559 | 102.4% | |
| 4 | +8 | 2,412 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 2,107 | - | |
| 2 | 0 | 2,828 | - | |
| 6 | 0 | 1,899 | - | |
| 7 | 0 | 1,828 | - | |
| 9 | 0 | 2,515 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,709 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。