キクヤ堺北店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +5,273平均G 5,471プラス率 4/4出率 132.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | +5,130 | 6,426 | 126.6% | 0 | 19 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
| 826 | +340 | 7,330 | 101.5% | 0 | 18 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 827 | +7,740 | 4,932 | 152.3% | 0 | 12 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
| 828 | +7,880 | 3,194 | 182.2% | 0 | 10 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 平均 | +5,272 | 5,470 | 132.1% | 0 | 15 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,565平均G 1,327プラス率 3/4出率 164.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 833 | +1,120 | 941 | 139.7% | 0 | 2 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 834 | +6,240 | 2,505 | 183% | 0 | 6 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 835 | +2,900 | 1,862 | 151.9% | 0 | 3 | 0 | 1/621 | - | 1/621 | - |
| 平均 | +2,565 | 1,327 | 164.4% | 0 | 3 | 0 | 1/483 | - | 1/483 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,640平均G 3,145プラス率 4/5出率 117.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -1,350 | 1,646 | 72.7% | 0 | 4 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 739 | +2,400 | 3,064 | 126.1% | 0 | 4 | 0 | 1/766 | - | 1/766 | - |
| 740 | +1,780 | 1,660 | 135.7% | 0 | 3 | 0 | 1/553 | - | 1/553 | - |
| 741 | +3,480 | 5,325 | 121.8% | 0 | 10 | 0 | 1/533 | - | 1/533 | - |
| 742 | +1,890 | 4,032 | 115.6% | 0 | 9 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 平均 | +1,640 | 3,145 | 117.4% | 0 | 6 | 0 | 1/524 | - | 1/524 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +1,533平均G 1,771プラス率 3/3出率 128.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | +1,990 | 3,461 | 119.2% | 0 | 5 | 0 | 1/692 | - | 1/692 | - |
| 873 | +1,150 | 597 | 164.2% | 0 | 1 | 0 | 1/597 | - | 1/597 | - |
| 874 | +1,460 | 1,256 | 138.7% | 0 | 2 | 0 | 1/628 | - | 1/628 | - |
| 平均 | +1,533 | 1,771 | 128.9% | 0 | 3 | 0 | 1/664 | - | 1/664 | - |
忍魂参~奥義皆伝ノ章~
平均 +1,200平均G 3,617プラス率 2/2出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | +2,300 | 3,130 | 124.5% | 0 | 7 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 846 | +100 | 4,103 | 100.8% | 0 | 7 | 0 | 1/586 | - | 1/586 | - |
| 平均 | +1,200 | 3,616 | 111.1% | 0 | 7 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,075平均G 7,776プラス率 1/2出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 843 | -2,530 | 7,219 | 88.3% | 0 | 7 | 0 | 1/1031 | - | 1/1031 | - |
| 844 | +4,680 | 8,333 | 118.7% | 0 | 17 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
| 平均 | +1,075 | 7,776 | 104.6% | 0 | 12 | 0 | 1/648 | - | 1/648 | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +1,000平均G 2,735プラス率 1/2出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | +2,400 | 5,221 | 115.3% | 0 | 12 | 0 | 1/435 | - | 1/435 | - |
| 627 | -400 | 248 | 46.2% | 0 | 1 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
| 平均 | +1,000 | 2,734 | 112.2% | 0 | 6 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +923平均G 2,366プラス率 2/3出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | -930 | 1,741 | 82.2% | 0 | 2 | 0 | 1/871 | - | 1/871 | - |
| 790 | +3,580 | 5,139 | 123.2% | 0 | 13 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 791 | +120 | 217 | 118.4% | 0 | 1 | 0 | 1/217 | - | 1/217 | - |
| 平均 | +923 | 2,366 | 113.0% | 0 | 5 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +830平均G 4,122プラス率 2/4出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +2,720 | 6,023 | 115.1% | 35 | 16 | 0 | 1/118 | 1/172 | 1/376 | - |
| 584 | -500 | 2,355 | 92.9% | 8 | 7 | 0 | 1/157 | 1/294 | 1/336 | - |
| 585 | -150 | 4,257 | 98.8% | 16 | 12 | 0 | 1/152 | 1/266 | 1/355 | - |
| 586 | +1,250 | 3,853 | 110.8% | 19 | 14 | 0 | 1/117 | 1/203 | 1/275 | - |
| 平均 | +830 | 4,122 | 106.7% | 20 | 12 | 0 | 1/130 | 1/211 | 1/336 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +770平均G 2,514プラス率 1/2出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 795 | +1,540 | 5,028 | 110.2% | 43 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
| 796 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +770 | 2,514 | 110.2% | 22 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +626平均G 1,510プラス率 4/9出率 113.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | -830 | 680 | 59.3% | 0 | 5 | 0 | 1/136 | - | 1/136 | - |
| 776 | +2,280 | 1,962 | 138.7% | 0 | 10 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
| 777 | +2,420 | 3,646 | 122.1% | 0 | 35 | 0 | 1/104 | - | 1/104 | - |
| 778 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 779 | -1,100 | 1,581 | 76.8% | 0 | 13 | 0 | 1/122 | - | 1/122 | - |
| 780 | -400 | 664 | 79.9% | 0 | 7 | 0 | 1/95 | - | 1/95 | - |
| 781 | +3,930 | 3,618 | 136.2% | 0 | 40 | 0 | 1/90 | - | 1/90 | - |
| 782 | -690 | 527 | 56.4% | 0 | 4 | 0 | 1/132 | - | 1/132 | - |
| 783 | +20 | 912 | 100.7% | 0 | 12 | 0 | 1/76 | - | 1/76 | - |
| 平均 | +626 | 1,510 | 113.8% | 0 | 14 | 0 | 1/108 | - | 1/108 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +571平均G 2,286プラス率 7/18出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -240 | 933 | 91.4% | 0 | 2 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 744 | +10 | 4,421 | 100.1% | 0 | 11 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 745 | +8,030 | 3,283 | 181.5% | 0 | 3 | 0 | 1/1094 | - | 1/1094 | - |
| 746 | -200 | 1,287 | 94.8% | 0 | 2 | 0 | 1/644 | - | 1/644 | - |
| 747 | +1,510 | 3,313 | 115.2% | 0 | 5 | 0 | 1/663 | - | 1/663 | - |
| 748 | +2,090 | 2,189 | 131.8% | 0 | 3 | 0 | 1/730 | - | 1/730 | - |
| 749 | +380 | 3,787 | 103.3% | 0 | 11 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 750 | -810 | 4,117 | 93.4% | 0 | 10 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 751 | -820 | 624 | 56.2% | 0 | 1 | 0 | 1/624 | - | 1/624 | - |
| 752 | -140 | 3,084 | 98.5% | 0 | 8 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 753 | -620 | 541 | 61.8% | 0 | 1 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
| 754 | -280 | 654 | 85.7% | 0 | 1 | 0 | 1/654 | - | 1/654 | - |
| 755 | +2,820 | 5,193 | 118.1% | 0 | 10 | 0 | 1/519 | - | 1/519 | - |
| 756 | -420 | 1,006 | 86.1% | 0 | 2 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 757 | -990 | 1,091 | 69.8% | 0 | 2 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 758 | -40 | 829 | 98.4% | 0 | 1 | 0 | 1/829 | - | 1/829 | - |
| 759 | +650 | 3,872 | 105.6% | 0 | 12 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 760 | -660 | 917 | 76% | 0 | 2 | 0 | 1/459 | - | 1/459 | - |
| 平均 | +571 | 2,286 | 108.3% | 0 | 5 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +480平均G 1,167プラス率 3/3出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | +100 | 53 | - | 1 | 0 | 0 | 1/53 | 1/53 | - | - |
| 869 | +110 | 1,273 | 102.9% | 7 | 0 | 0 | 1/182 | 1/182 | - | - |
| 870 | +1,230 | 2,174 | 118.9% | 14 | 0 | 0 | 1/155 | 1/155 | - | - |
| 平均 | +480 | 1,167 | 113.7% | 7 | 0 | 0 | 1/159 | 1/159 | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +463平均G 1,044プラス率 2/4出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -290 | 1,460 | 93.4% | 0 | 6 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 853 | +1,780 | 895 | 166.3% | 0 | 3 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
| 854 | +570 | 1,452 | 113.1% | 0 | 5 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 855 | -210 | 369 | 81% | 0 | 2 | 0 | 1/185 | - | 1/185 | - |
| 平均 | +462 | 1,044 | 114.8% | 0 | 4 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +445平均G 3,148プラス率 4/8出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +1,930 | 8,509 | 107.6% | 37 | 36 | 0 | 1/117 | 1/230 | 1/236 | - |
| 550 | +970 | 2,980 | 110.9% | 16 | 10 | 0 | 1/115 | 1/186 | 1/298 | - |
| 551 | -40 | 1,705 | 99.2% | 8 | 1 | 0 | 1/189 | 1/213 | 1/1705 | - |
| 552 | +860 | 5,494 | 105.2% | 21 | 23 | 0 | 1/125 | 1/262 | 1/239 | - |
| 553 | -220 | 1,426 | 94.9% | 4 | 6 | 0 | 1/143 | 1/357 | 1/238 | - |
| 554 | -420 | 644 | 78.3% | 1 | 1 | 0 | 1/322 | 1/644 | 1/644 | - |
| 555 | -410 | 901 | 84.8% | 2 | 2 | 0 | 1/225 | 1/451 | 1/451 | - |
| 556 | +890 | 3,522 | 108.4% | 17 | 12 | 0 | 1/121 | 1/207 | 1/294 | - |
| 平均 | +445 | 3,148 | 104.7% | 13 | 11 | 0 | 1/128 | 1/238 | 1/277 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +371平均G 1,143プラス率 5/9出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +880 | 2,035 | 114.4% | 0 | 3 | 0 | 1/678 | - | 1/678 | - |
| 764 | -860 | 1,105 | 74.1% | 0 | 2 | 0 | 1/553 | - | 1/553 | - |
| 765 | +50 | 436 | 103.8% | 0 | 1 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 766 | -280 | 1,902 | 95.1% | 0 | 3 | 0 | 1/634 | - | 1/634 | - |
| 767 | +2,810 | 1,220 | 176.8% | 0 | 3 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 768 | -800 | 741 | 64% | 0 | 1 | 0 | 1/741 | - | 1/741 | - |
| 769 | +2,560 | 1,377 | 162% | 0 | 2 | 0 | 1/689 | - | 1/689 | - |
| 770 | +110 | 479 | 107.7% | 0 | 1 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
| 771 | -1,130 | 995 | 62.1% | 0 | 2 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
| 平均 | +371 | 1,143 | 110.8% | 0 | 2 | 0 | 1/572 | - | 1/572 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +351平均G 3,472プラス率 13/27出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -400 | 2,075 | 93.6% | 0 | 7 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
| 689 | -20 | 992 | 99.3% | 0 | 4 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
| 690 | -2,680 | 5,296 | 83.1% | 0 | 18 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 691 | -1,260 | 1,042 | 59.7% | 0 | 2 | 0 | 1/521 | - | 1/521 | - |
| 692 | +5,000 | 8,757 | 119% | 0 | 24 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 693 | -1,040 | 2,219 | 84.4% | 0 | 7 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 694 | -120 | 994 | 96% | 0 | 4 | 0 | 1/249 | - | 1/249 | - |
| 695 | -490 | 2,872 | 94.3% | 0 | 8 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 696 | +110 | 499 | 107.3% | 0 | 1 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
| 697 | +70 | 2,474 | 100.9% | 0 | 5 | 0 | 1/495 | - | 1/495 | - |
| 698 | +2,830 | 4,027 | 123.4% | 0 | 10 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 699 | +330 | 3,555 | 103.1% | 0 | 10 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 700 | +860 | 5,237 | 105.5% | 0 | 13 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 701 | -560 | 519 | 64% | 0 | 1 | 0 | 1/519 | - | 1/519 | - |
| 702 | +2,780 | 5,734 | 116.2% | 0 | 12 | 0 | 1/478 | - | 1/478 | - |
| 703 | +440 | 3,392 | 104.3% | 0 | 9 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 704 | -60 | 2,470 | 99.2% | 0 | 6 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 705 | +1,120 | 7,135 | 105.2% | 0 | 19 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 706 | -590 | 1,182 | 83.4% | 0 | 2 | 0 | 1/591 | - | 1/591 | - |
| 707 | -140 | 2,727 | 98.3% | 0 | 11 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
| 708 | +310 | 3,613 | 102.9% | 0 | 6 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 709 | +2,760 | 6,197 | 114.8% | 0 | 10 | 0 | 1/620 | - | 1/620 | - |
| 710 | -590 | 5,640 | 96.5% | 0 | 12 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
| 711 | +2,980 | 6,328 | 115.7% | 0 | 18 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 712 | +120 | 2,969 | 101.3% | 0 | 8 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 713 | -750 | 1,676 | 85.1% | 0 | 6 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 714 | -1,540 | 4,116 | 87.5% | 0 | 12 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 平均 | +351 | 3,472 | 103.4% | 0 | 9 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +350平均G 2,011プラス率 2/4出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +560 | 3,142 | 105.9% | 12 | 12 | 0 | 1/131 | 1/262 | 1/262 | - |
| 572 | -310 | 533 | 80.6% | 1 | 0 | 0 | 1/533 | 1/533 | - | - |
| 573 | +1,400 | 2,081 | 122.4% | 11 | 9 | 0 | 1/104 | 1/189 | 1/231 | - |
| 574 | -250 | 2,288 | 96.4% | 6 | 9 | 0 | 1/153 | 1/381 | 1/254 | - |
| 平均 | +350 | 2,011 | 105.8% | 8 | 8 | 0 | 1/134 | 1/268 | 1/268 | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 +320平均G 1,100プラス率 1/2出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | -120 | 552 | 92.8% | 0 | 4 | 0 | 1/138 | - | 1/138 | - |
| 800 | +760 | 1,648 | 115.4% | 0 | 18 | 0 | 1/92 | - | 1/92 | - |
| 平均 | +320 | 1,100 | 109.7% | 0 | 11 | 0 | 1/100 | - | 1/100 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +297平均G 2,727プラス率 3/7出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -620 | 2,612 | 92.1% | 8 | 5 | 0 | 1/201 | 1/327 | 1/522 | - |
| 560 | +190 | 696 | 109.1% | 4 | 0 | 0 | 1/174 | 1/174 | - | - |
| 561 | +860 | 2,080 | 113.8% | 12 | 4 | 0 | 1/130 | 1/173 | 1/520 | - |
| 562 | -180 | 4,609 | 98.7% | 16 | 15 | 0 | 1/149 | 1/288 | 1/307 | - |
| 563 | -310 | 1,642 | 93.7% | 5 | 4 | 0 | 1/182 | 1/328 | 1/411 | - |
| 564 | -180 | 776 | 92.3% | 3 | 1 | 0 | 1/194 | 1/259 | 1/776 | - |
| 565 | +2,320 | 6,672 | 111.6% | 30 | 26 | 0 | 1/119 | 1/222 | 1/257 | - |
| 平均 | +297 | 2,727 | 103.6% | 11 | 8 | 0 | 1/144 | 1/245 | 1/347 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +176平均G 4,349プラス率 3/10出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | +7,170 | 5,417 | 144.1% | 0 | 18 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 805 | -2,800 | 4,573 | 79.6% | 0 | 5 | 0 | 1/915 | - | 1/915 | - |
| 806 | -370 | 4,870 | 97.5% | 0 | 10 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 807 | -670 | 5,438 | 95.9% | 0 | 11 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
| 808 | +1,050 | 2,430 | 114.4% | 0 | 4 | 0 | 1/608 | - | 1/608 | - |
| 809 | 0 | 5,318 | 100% | 0 | 15 | 0 | 1/355 | - | 1/355 | - |
| 810 | -3,690 | 5,740 | 78.6% | 0 | 9 | 0 | 1/638 | - | 1/638 | - |
| 811 | +2,750 | 4,551 | 120.1% | 0 | 15 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
| 812 | -1,100 | 2,477 | 85.2% | 0 | 4 | 0 | 1/619 | - | 1/619 | - |
| 813 | -580 | 2,679 | 92.8% | 0 | 7 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 平均 | +176 | 4,349 | 101.3% | 0 | 10 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
ローティス
平均 +75平均G 618プラス率 1/2出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +520 | 1,007 | 117.2% | 5 | 7 | 0 | 1/84 | 1/201 | 1/144 | - |
| 625 | -370 | 228 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 618 | 104.0% | 2 | 4 | 0 | 1/103 | 1/247 | 1/176 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +53平均G 2,858プラス率 2/6出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -1,040 | 2,487 | 86.1% | 16 | 5 | 0 | 1/118 | 1/155 | 1/497 | - |
| 728 | -380 | 3,267 | 96.1% | 25 | 9 | 0 | 1/96 | 1/131 | 1/363 | - |
| 729 | -460 | 3,137 | 95.1% | 23 | 5 | 0 | 1/112 | 1/136 | 1/627 | - |
| 730 | +1,280 | 779 | 154.8% | 16 | 1 | 0 | 1/46 | 1/49 | 1/779 | - |
| 731 | +1,720 | 4,471 | 112.8% | 45 | 11 | 0 | 1/80 | 1/99 | 1/406 | - |
| 732 | -800 | 3,006 | 91.1% | 19 | 5 | 0 | 1/125 | 1/158 | 1/601 | - |
| 平均 | +53 | 2,858 | 100.6% | 24 | 6 | 0 | 1/95 | 1/119 | 1/476 | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 +40平均G 2,098プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +420 | 2,931 | 104.8% | 0 | 6 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
| 762 | -340 | 1,265 | 91% | 0 | 4 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 平均 | +40 | 2,098 | 100.6% | 0 | 5 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -7平均G 1,686プラス率 2/6出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -950 | 3,052 | 89.6% | 10 | 0 | 0 | 1/305 | 1/305 | - | - |
| 772 | -560 | 1,641 | 88.6% | 5 | 0 | 0 | 1/328 | 1/328 | - | - |
| 773 | +1,160 | 2,422 | 116% | 7 | 0 | 0 | 1/346 | 1/346 | - | - |
| 774 | +360 | 2,327 | 105.2% | 6 | 0 | 0 | 1/388 | 1/388 | - | - |
| 802 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 803 | -50 | 674 | 97.5% | 1 | 0 | 0 | 1/674 | 1/674 | - | - |
| 平均 | -7 | 1,686 | 99.9% | 5 | 0 | 0 | 1/349 | 1/349 | - | - |
マイジャグラーV
平均 -37平均G 3,412プラス率 15/33出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -410 | 969 | 85.9% | 3 | 1 | 0 | 1/242 | 1/323 | 1/969 | - |
| 598 | +2,420 | 4,798 | 116.8% | 25 | 16 | 0 | 1/117 | 1/192 | 1/300 | - |
| 599 | -250 | 521 | 84% | 1 | 1 | 0 | 1/261 | 1/521 | 1/521 | - |
| 600 | +1,360 | 6,164 | 107.4% | 29 | 17 | 0 | 1/134 | 1/213 | 1/363 | - |
| 601 | +30 | 3,145 | 100.3% | 13 | 4 | 0 | 1/185 | 1/242 | 1/786 | - |
| 602 | -560 | 2,485 | 92.5% | 9 | 3 | 0 | 1/207 | 1/276 | 1/828 | - |
| 603 | -650 | 3,293 | 93.4% | 11 | 8 | 0 | 1/173 | 1/299 | 1/412 | - |
| 604 | -850 | 979 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/490 | 1/979 | 1/979 | - |
| 605 | +290 | 4,419 | 102.2% | 18 | 13 | 0 | 1/143 | 1/246 | 1/340 | - |
| 606 | +510 | 5,859 | 102.9% | 25 | 18 | 0 | 1/136 | 1/234 | 1/326 | - |
| 607 | -390 | 746 | 82.6% | 2 | 0 | 0 | 1/373 | 1/373 | - | - |
| 608 | +410 | 4,328 | 103.2% | 18 | 11 | 0 | 1/149 | 1/240 | 1/393 | - |
| 609 | -360 | 1,289 | 90.7% | 4 | 1 | 0 | 1/258 | 1/322 | 1/1289 | - |
| 610 | -630 | 1,402 | 85% | 3 | 3 | 0 | 1/234 | 1/467 | 1/467 | - |
| 611 | +520 | 6,227 | 102.8% | 26 | 21 | 0 | 1/132 | 1/240 | 1/297 | - |
| 612 | +1,990 | 6,504 | 110.2% | 33 | 20 | 0 | 1/123 | 1/197 | 1/325 | - |
| 613 | +110 | 2,022 | 101.8% | 8 | 4 | 0 | 1/169 | 1/253 | 1/506 | - |
| 632 | -1,010 | 2,215 | 84.8% | 5 | 4 | 0 | 1/246 | 1/443 | 1/554 | - |
| 633 | +60 | 5,084 | 100.4% | 15 | 22 | 0 | 1/137 | 1/339 | 1/231 | - |
| 634 | -380 | 2,990 | 95.8% | 11 | 6 | 0 | 1/176 | 1/272 | 1/498 | - |
| 635 | -240 | 1,479 | 94.6% | 5 | 2 | 0 | 1/211 | 1/296 | 1/740 | - |
| 636 | +80 | 3,438 | 100.8% | 13 | 10 | 0 | 1/149 | 1/264 | 1/344 | - |
| 637 | -1,090 | 1,084 | 66.5% | 1 | 1 | 0 | 1/542 | 1/1084 | 1/1084 | - |
| 638 | -850 | 2,168 | 86.9% | 4 | 7 | 0 | 1/197 | 1/542 | 1/310 | - |
| 639 | -1,530 | 4,290 | 88.1% | 9 | 11 | 0 | 1/215 | 1/477 | 1/390 | - |
| 640 | -370 | 2,677 | 95.4% | 11 | 4 | 0 | 1/178 | 1/243 | 1/669 | - |
| 641 | -180 | 4,580 | 98.7% | 15 | 17 | 0 | 1/143 | 1/305 | 1/269 | - |
| 642 | -1,510 | 6,558 | 92.3% | 17 | 24 | 0 | 1/160 | 1/386 | 1/273 | - |
| 643 | +550 | 1,957 | 109.4% | 9 | 7 | 0 | 1/122 | 1/217 | 1/280 | - |
| 644 | -650 | 1,344 | 83.9% | 2 | 4 | 0 | 1/224 | 1/672 | 1/336 | - |
| 645 | +1,440 | 7,229 | 106.6% | 29 | 33 | 0 | 1/117 | 1/249 | 1/219 | - |
| 646 | +150 | 1,944 | 102.6% | 10 | 2 | 0 | 1/162 | 1/194 | 1/972 | - |
| 647 | +760 | 8,408 | 103% | 34 | 29 | 0 | 1/133 | 1/247 | 1/290 | - |
| 平均 | -37 | 3,412 | 99.6% | 13 | 10 | 0 | 1/151 | 1/269 | 1/346 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -83平均G 633プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -410 | 384 | 64.4% | 1 | 1 | 0 | 1/192 | 1/384 | 1/384 | - |
| 736 | +800 | 929 | 128.7% | 4 | 2 | 0 | 1/155 | 1/232 | 1/465 | - |
| 737 | -640 | 587 | 63.7% | 1 | 1 | 0 | 1/294 | 1/587 | 1/587 | - |
| 平均 | -83 | 633 | 95.6% | 2 | 1 | 0 | 1/190 | 1/317 | 1/475 | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 -98平均G 739プラス率 1/4出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -720 | 482 | 50.2% | 1 | 2 | 0 | 1/161 | 1/482 | 1/241 | - |
| 722 | -360 | 792 | 84.8% | 8 | 6 | 0 | 1/57 | 1/99 | 1/132 | - |
| 723 | +820 | 1,355 | 120.2% | 15 | 10 | 0 | 1/54 | 1/90 | 1/136 | - |
| 724 | -130 | 327 | 86.7% | 3 | 2 | 0 | 1/65 | 1/109 | 1/164 | - |
| 平均 | -98 | 739 | 95.6% | 7 | 5 | 0 | 1/63 | 1/109 | 1/148 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -111平均G 2,345プラス率 2/11出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -180 | 170 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 588 | +2,410 | 6,352 | 112.6% | 29 | 26 | 0 | 1/115 | 1/219 | 1/244 | - |
| 589 | -120 | 856 | 95.3% | 2 | 2 | 0 | 1/214 | 1/428 | 1/428 | - |
| 590 | -50 | 1,035 | 98.4% | 4 | 1 | 0 | 1/207 | 1/259 | 1/1035 | - |
| 591 | -380 | 824 | 84.6% | 3 | 0 | 0 | 1/275 | 1/275 | - | - |
| 592 | -790 | 5,377 | 95.1% | 17 | 18 | 0 | 1/154 | 1/316 | 1/299 | - |
| 593 | -40 | 819 | 98.4% | 3 | 3 | 0 | 1/137 | 1/273 | 1/273 | - |
| 594 | +450 | 3,630 | 104.1% | 15 | 9 | 0 | 1/151 | 1/242 | 1/403 | - |
| 595 | -710 | 1,040 | 77.2% | 1 | 3 | 0 | 1/260 | 1/1040 | 1/347 | - |
| 596 | -1,430 | 1,357 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 597 | -380 | 4,332 | 97.1% | 15 | 9 | 0 | 1/181 | 1/289 | 1/481 | - |
| 平均 | -111 | 2,345 | 98.4% | 8 | 6 | 0 | 1/161 | 1/290 | 1/363 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -140平均G 2,669プラス率 1/2出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +380 | 1,253 | 110.1% | 4 | 1 | 0 | 1/251 | 1/313 | 1/1253 | - |
| 578 | -660 | 4,085 | 94.6% | 9 | 6 | 0 | 1/272 | 1/454 | 1/681 | - |
| 平均 | -140 | 2,669 | 98.3% | 6 | 4 | 0 | 1/267 | 1/411 | 1/763 | - |
新ハナビ
平均 -150平均G 2,790プラス率 0/2出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -90 | 3,942 | 99.2% | 13 | 14 | 0 | 1/146 | 1/303 | 1/282 | - |
| 567 | -210 | 1,637 | 95.7% | 6 | 3 | 0 | 1/182 | 1/273 | 1/546 | - |
| 平均 | -150 | 2,790 | 98.2% | 10 | 8 | 0 | 1/155 | 1/294 | 1/328 | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -165平均G 293プラス率 0/2出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -330 | 585 | 81.2% | 0 | 1 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 851 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 292 | 81.2% | 0 | 0 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -258平均G 4,628プラス率 1/4出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 902 | +2,830 | 6,158 | 115.3% | 0 | 14 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 903 | -960 | 3,489 | 90.8% | 0 | 15 | 0 | 1/233 | - | 1/233 | - |
| 904 | -1,460 | 5,081 | 90.4% | 0 | 13 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 905 | -1,440 | 3,782 | 87.3% | 0 | 10 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 平均 | -258 | 4,628 | 98.1% | 0 | 13 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -270平均G 2,540プラス率 0/2出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -110 | 972 | 96.2% | 3 | 3 | 0 | 1/162 | 1/324 | 1/324 | - |
| 558 | -430 | 4,108 | 96.5% | 16 | 9 | 0 | 1/164 | 1/257 | 1/456 | - |
| 平均 | -270 | 2,540 | 96.5% | 10 | 6 | 0 | 1/164 | 1/267 | 1/423 | - |
真打 吉宗
平均 -290平均G 4,166プラス率 1/2出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 814 | -3,800 | 3,781 | 66.5% | 0 | 9 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 815 | +3,220 | 4,551 | 123.6% | 0 | 11 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 平均 | -290 | 4,166 | 97.7% | 0 | 10 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -360平均G 792プラス率 1/3出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -1,150 | 810 | 52.7% | 0 | 1 | 0 | 1/810 | - | 1/810 | - |
| 837 | -700 | 932 | 75% | 4 | 1 | 0 | 1/186 | 1/233 | 1/932 | - |
| 838 | +770 | 635 | 140.4% | 7 | 0 | 0 | 1/91 | 1/91 | - | - |
| 平均 | -360 | 792 | 84.9% | 4 | 1 | 0 | 1/183 | 1/216 | 1/1,188 | - |
スマスロ ストライク・ザ・ブラッド
平均 -390平均G 1,504プラス率 0/2出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | -610 | 2,337 | 91.3% | 0 | 13 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
| 794 | -170 | 670 | 91.5% | 0 | 5 | 0 | 1/134 | - | 1/134 | - |
| 平均 | -390 | 1,504 | 91.4% | 0 | 9 | 0 | 1/167 | - | 1/167 | - |
スマスロ化物語
平均 -395平均G 933プラス率 1/4出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -1,330 | 1,645 | 73% | 0 | 2 | 0 | 1/823 | - | 1/823 | - |
| 718 | -350 | 361 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
| 719 | -150 | 255 | 80.4% | 0 | 1 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 720 | +250 | 1,469 | 105.7% | 0 | 4 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 平均 | -395 | 932 | 85.9% | 0 | 2 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -415平均G 2,585プラス率 0/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -30 | 2,603 | 99.6% | 10 | 6 | 0 | 1/163 | 1/260 | 1/434 | - |
| 576 | -800 | 2,566 | 89.6% | 6 | 7 | 0 | 1/197 | 1/428 | 1/367 | - |
| 平均 | -415 | 2,584 | 94.6% | 8 | 6 | 0 | 1/178 | 1/323 | 1/398 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -430平均G 2,102プラス率 1/4出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 894 | -810 | 1,596 | 83.1% | 0 | 3 | 0 | 1/532 | - | 1/532 | - |
| 895 | -1,060 | 2,644 | 86.6% | 0 | 5 | 0 | 1/529 | - | 1/529 | - |
| 896 | -320 | 3,034 | 96.5% | 0 | 5 | 0 | 1/607 | - | 1/607 | - |
| 897 | +470 | 1,133 | 113.8% | 0 | 2 | 0 | 1/567 | - | 1/567 | - |
| 平均 | -430 | 2,102 | 93.2% | 0 | 4 | 0 | 1/560 | - | 1/560 | - |
パチスロ バイオハザード RE:2
平均 -470平均G 5,021プラス率 0/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | -770 | 4,739 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -170 | 5,302 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -470 | 5,020 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -500平均G 2,204プラス率 0/3出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 | -1,030 | 3,567 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -470 | 3,045 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 2,204 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -520平均G 2,686プラス率 3/11出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | -260 | 1,975 | 95.6% | 0 | 5 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 879 | -1,240 | 5,275 | 92.2% | 0 | 9 | 0 | 1/586 | - | 1/586 | - |
| 880 | -420 | 271 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 881 | -300 | 189 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 882 | -450 | 2,517 | 94% | 0 | 4 | 0 | 1/629 | - | 1/629 | - |
| 883 | +1,410 | 3,540 | 113.3% | 0 | 6 | 0 | 1/590 | - | 1/590 | - |
| 884 | -90 | 54 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 885 | +1,010 | 3,159 | 110.7% | 0 | 7 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 886 | +130 | 267 | 116.2% | 0 | 1 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
| 887 | -4,000 | 6,794 | 80.4% | 0 | 14 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 888 | -1,510 | 5,510 | 90.9% | 0 | 10 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
| 平均 | -520 | 2,686 | 93.5% | 0 | 5 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -527平均G 980プラス率 1/6出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -710 | 1,471 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -1,270 | 1,268 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -420 | 492 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -670 | 1,070 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +430 | 635 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -520 | 941 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -527 | 980 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -620平均G 810プラス率 0/2出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -100 | 182 | 81.7% | 0 | 1 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
| 734 | -1,140 | 1,438 | 73.6% | 0 | 4 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
| 平均 | -620 | 810 | 74.5% | 0 | 2 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
L東京喰種
平均 -652平均G 4,296プラス率 12/34出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | -760 | 4,824 | 94.7% | 0 | 13 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 649 | +3,790 | 7,890 | 116% | 0 | 16 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 650 | -2,830 | 5,566 | 83.1% | 0 | 16 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
| 651 | +350 | 1,474 | 107.9% | 0 | 3 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 652 | -5,890 | 5,203 | 62.3% | 0 | 14 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
| 653 | -4,000 | 3,914 | 65.9% | 0 | 12 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 654 | -3,920 | 3,942 | 66.9% | 0 | 13 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
| 655 | +8,390 | 8,542 | 132.7% | 0 | 26 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 656 | +160 | 1,053 | 105.1% | 0 | 3 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 657 | +1,600 | 4,759 | 111.2% | 0 | 12 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 658 | +3,160 | 8,811 | 112% | 0 | 24 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 659 | -1,240 | 2,523 | 83.6% | 0 | 9 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 660 | -590 | 2,402 | 91.8% | 0 | 7 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 661 | -200 | 4,250 | 98.4% | 0 | 13 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 662 | -1,940 | 5,367 | 88% | 0 | 13 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 663 | -1,020 | 1,653 | 79.4% | 0 | 6 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 664 | -1,820 | 3,545 | 82.9% | 0 | 10 | 0 | 1/355 | - | 1/355 | - |
| 665 | -2,840 | 4,125 | 77.1% | 0 | 12 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 666 | -1,660 | 2,716 | 79.6% | 0 | 9 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 667 | +3,290 | 10,041 | 110.9% | 0 | 29 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 668 | -4,430 | 6,732 | 78.1% | 0 | 21 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 669 | -1,180 | 1,803 | 78.2% | 0 | 6 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 670 | -2,100 | 2,647 | 73.6% | 0 | 11 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
| 671 | +2,710 | 6,677 | 113.5% | 0 | 13 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
| 672 | -5,390 | 6,552 | 72.6% | 0 | 21 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 679 | -950 | 2,148 | 85.3% | 0 | 8 | 0 | 1/269 | - | 1/269 | - |
| 680 | +310 | 4,679 | 102.2% | 0 | 13 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
| 681 | -1,870 | 1,903 | 67.2% | 0 | 5 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 682 | -1,220 | 1,533 | 73.5% | 0 | 5 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 683 | +1,180 | 4,439 | 108.9% | 0 | 9 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 684 | +380 | 2,039 | 106.2% | 0 | 8 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 685 | +930 | 7,983 | 103.9% | 0 | 21 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 686 | -1,390 | 2,494 | 81.4% | 0 | 10 | 0 | 1/249 | - | 1/249 | - |
| 687 | -1,170 | 1,833 | 78.7% | 0 | 8 | 0 | 1/229 | - | 1/229 | - |
| 平均 | -652 | 4,296 | 94.9% | 0 | 12 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
戦国コレクション6
平均 -686平均G 3,463プラス率 1/5出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 906 | -170 | 4,159 | 98.6% | 0 | 7 | 0 | 1/594 | - | 1/594 | - |
| 907 | -1,000 | 4,084 | 91.8% | 0 | 11 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 908 | +1,140 | 2,747 | 113.8% | 0 | 4 | 0 | 1/687 | - | 1/687 | - |
| 909 | -1,810 | 2,722 | 77.8% | 0 | 6 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 910 | -1,590 | 3,601 | 85.3% | 0 | 5 | 0 | 1/720 | - | 1/720 | - |
| 平均 | -686 | 3,463 | 93.4% | 0 | 7 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -725平均G 1,009プラス率 0/2出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 849 | -730 | 1,478 | 83.5% | 0 | 2 | 0 | 1/739 | - | 1/739 | - |
| 850 | -720 | 540 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -725 | 1,009 | 76.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1,009 | - | 1/1,009 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -818平均G 2,736プラス率 1/5出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | +920 | 3,804 | 108.1% | 0 | 11 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 785 | -1,140 | 934 | 59.3% | 0 | 1 | 0 | 1/934 | - | 1/934 | - |
| 786 | -610 | 1,296 | 84.3% | 0 | 7 | 0 | 1/185 | - | 1/185 | - |
| 787 | -630 | 774 | 72.9% | 0 | 5 | 0 | 1/155 | - | 1/155 | - |
| 788 | -2,630 | 6,873 | 87.2% | 0 | 17 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 平均 | -818 | 2,736 | 90.0% | 0 | 8 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
Lバンドリ!
平均 -835平均G 792プラス率 0/2出率 64.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | -340 | 576 | 80.3% | 0 | 3 | 0 | 1/192 | - | 1/192 | - |
| 798 | -1,330 | 1,007 | 56% | 0 | 2 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 平均 | -835 | 792 | 64.8% | 0 | 2 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,020平均G 2,641プラス率 0/2出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -860 | 921 | 68.9% | 0 | 2 | 0 | 1/461 | - | 1/461 | - |
| 726 | -1,180 | 4,360 | 91% | 0 | 15 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 平均 | -1,020 | 2,640 | 87.1% | 0 | 8 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,174平均G 6,995プラス率 2/5出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | -1,820 | 6,297 | 90.4% | 0 | 21 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
| 890 | +160 | 8,294 | 100.6% | 0 | 26 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 891 | -4,540 | 6,405 | 76.4% | 0 | 21 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
| 892 | -4,830 | 5,668 | 71.6% | 0 | 15 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 893 | +5,160 | 8,312 | 120.7% | 0 | 18 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
| 平均 | -1,174 | 6,995 | 94.4% | 0 | 20 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -1,297平均G 2,132プラス率 0/3出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -1,370 | 1,197 | 61.8% | 3 | 0 | 0 | 1/399 | 1/399 | - | - |
| 861 | -1,540 | 2,144 | 76.1% | 8 | 0 | 0 | 1/268 | 1/268 | - | - |
| 862 | -980 | 3,056 | 89.3% | 16 | 0 | 0 | 1/191 | 1/191 | - | - |
| 平均 | -1,297 | 2,132 | 79.7% | 9 | 0 | 0 | 1/237 | 1/237 | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,338平均G 4,728プラス率 1/4出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 898 | -3,380 | 4,521 | 75.1% | 0 | 26 | 0 | 1/174 | - | 1/174 | - |
| 899 | +150 | 6,796 | 100.7% | 0 | 38 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
| 900 | -1,220 | 2,787 | 85.4% | 0 | 17 | 0 | 1/164 | - | 1/164 | - |
| 901 | -900 | 4,807 | 93.8% | 0 | 29 | 0 | 1/166 | - | 1/166 | - |
| 平均 | -1,338 | 4,728 | 90.6% | 0 | 28 | 0 | 1/172 | - | 1/172 | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,375平均G 1,688プラス率 0/2出率 72.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 716 | -2,750 | 3,376 | 72.8% | 9 | 3 | 0 | 1/281 | 1/375 | 1/1125 | - |
| 平均 | -1,375 | 1,688 | 72.8% | 4 | 2 | 0 | 1/281 | 1/375 | 1/1,125 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,738平均G 3,336プラス率 1/8出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -490 | 3,842 | 95.7% | 2 | 0 | 0 | 1/1921 | 1/1921 | - | - |
| 818 | +1,620 | 2,802 | 119.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 819 | -1,670 | 2,510 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 820 | -4,220 | 4,493 | 68.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 821 | -2,500 | 2,748 | 69.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 822 | -3,130 | 3,833 | 72.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 823 | -1,180 | 2,393 | 83.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 824 | -2,330 | 4,064 | 80.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,738 | 3,336 | 82.6% | 0 | 0 | 0 | 1/13,342 | 1/13,342 | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,215平均G 6,808プラス率 1/4出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 839 | -7,460 | 7,251 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | +3,800 | 6,530 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 841 | -2,080 | 5,816 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | -3,120 | 7,636 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,215 | 6,808 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -2,607平均G 2,987プラス率 0/3出率 70.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 829 | -2,630 | 2,792 | 68.6% | 7 | 4 | 0 | 1/254 | 1/399 | 1/698 | - |
| 830 | -2,410 | 2,226 | 63.9% | 3 | 3 | 0 | 1/371 | 1/742 | 1/742 | - |
| 831 | -2,780 | 3,944 | 76.5% | 11 | 2 | 0 | 1/303 | 1/359 | 1/1972 | - |
| 平均 | -2,607 | 2,987 | 70.9% | 7 | 3 | 0 | 1/299 | 1/427 | 1/996 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 655 | L東京喰種 | +8,390 | 8,542 | 132.7% | 0 | 26 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 2 | 745 | スマスロモンキーターンV | +8,030 | 3,283 | 181.5% | 0 | 3 | 0 | 1/1094 | - | 1/1094 | - |
| 3 | 828 | Lパチスロからくりサーカス2 | +7,880 | 3,194 | 182.2% | 0 | 10 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 4 | 620 | L主役は銭形5 | +7,790 | 5,304 | 149% | 0 | 7 | 0 | 1/758 | - | 1/758 | - |
| 5 | 827 | Lパチスロからくりサーカス2 | +7,740 | 4,932 | 152.3% | 0 | 12 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
| 6 | 804 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,170 | 5,417 | 144.1% | 0 | 18 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 7 | 834 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +6,240 | 2,505 | 183% | 0 | 6 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 8 | 893 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,160 | 8,312 | 120.7% | 0 | 18 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
| 9 | 825 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,130 | 6,426 | 126.6% | 0 | 19 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
| 10 | 692 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,000 | 8,757 | 119% | 0 | 24 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 11 | 844 | L邪神ちゃんドロップキック | +4,680 | 8,333 | 118.7% | 0 | 17 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
| 12 | 781 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,930 | 3,618 | 136.2% | 0 | 40 | 0 | 1/90 | - | 1/90 | - |
| 13 | 840 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,800 | 6,530 | 119.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | 649 | L東京喰種 | +3,790 | 7,890 | 116% | 0 | 16 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 15 | 790 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,580 | 5,139 | 123.2% | 0 | 13 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 16 | 741 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,480 | 5,325 | 121.8% | 0 | 10 | 0 | 1/533 | - | 1/533 | - |
| 17 | 667 | L東京喰種 | +3,290 | 10,041 | 110.9% | 0 | 29 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 18 | 815 | 真打 吉宗 | +3,220 | 4,551 | 123.6% | 0 | 11 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 19 | 628 | Lアクダマドライブ | +3,220 | 2,828 | 138% | 0 | 3 | 0 | 1/943 | - | 1/943 | - |
| 20 | 658 | L東京喰種 | +3,160 | 8,811 | 112% | 0 | 24 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 21 | 711 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,980 | 6,328 | 115.7% | 0 | 18 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 22 | 835 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +2,900 | 1,862 | 151.9% | 0 | 3 | 0 | 1/621 | - | 1/621 | - |
| 23 | 902 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,830 | 6,158 | 115.3% | 0 | 14 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 24 | 698 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,830 | 4,027 | 123.4% | 0 | 10 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 25 | 755 | スマスロモンキーターンV | +2,820 | 5,193 | 118.1% | 0 | 10 | 0 | 1/519 | - | 1/519 | - |
| 26 | 767 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,810 | 1,220 | 176.8% | 0 | 3 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 27 | 702 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,780 | 5,734 | 116.2% | 0 | 12 | 0 | 1/478 | - | 1/478 | - |
| 28 | 709 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,760 | 6,197 | 114.8% | 0 | 10 | 0 | 1/620 | - | 1/620 | - |
| 29 | 811 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,750 | 4,551 | 120.1% | 0 | 15 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
| 30 | 583 | ジャグラーガールズSS | +2,720 | 6,023 | 115.1% | 35 | 16 | 0 | 1/118 | 1/172 | 1/376 | - |
| 31 | 671 | L東京喰種 | +2,710 | 6,677 | 113.5% | 0 | 13 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
| 32 | 769 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,560 | 1,377 | 162% | 0 | 2 | 0 | 1/689 | - | 1/689 | - |
| 33 | 598 | マイジャグラーV | +2,420 | 4,798 | 116.8% | 25 | 16 | 0 | 1/117 | 1/192 | 1/300 | - |
| 34 | 777 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,420 | 3,646 | 122.1% | 0 | 35 | 0 | 1/104 | - | 1/104 | - |
| 35 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | +2,410 | 6,352 | 112.6% | 29 | 26 | 0 | 1/115 | 1/219 | 1/244 | - |
| 36 | 618 | Lソードアート・オンライン | +2,400 | 5,221 | 115.3% | 0 | 12 | 0 | 1/435 | - | 1/435 | - |
| 37 | 739 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,400 | 3,064 | 126.1% | 0 | 4 | 0 | 1/766 | - | 1/766 | - |
| 38 | 565 | ファンキージャグラー2KT | +2,320 | 6,672 | 111.6% | 30 | 26 | 0 | 1/119 | 1/222 | 1/257 | - |
| 39 | 845 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | +2,300 | 3,130 | 124.5% | 0 | 7 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 40 | 776 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,280 | 1,962 | 138.7% | 0 | 10 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
| 41 | 748 | スマスロモンキーターンV | +2,090 | 2,189 | 131.8% | 0 | 3 | 0 | 1/730 | - | 1/730 | - |
| 42 | 612 | マイジャグラーV | +1,990 | 6,504 | 110.2% | 33 | 20 | 0 | 1/123 | 1/197 | 1/325 | - |
| 43 | 872 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,990 | 3,461 | 119.2% | 0 | 5 | 0 | 1/692 | - | 1/692 | - |
| 44 | 549 | ゴーゴージャグラー3 | +1,930 | 8,509 | 107.6% | 37 | 36 | 0 | 1/117 | 1/230 | 1/236 | - |
| 45 | 742 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,890 | 4,032 | 115.6% | 0 | 9 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 46 | 740 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,780 | 1,660 | 135.7% | 0 | 3 | 0 | 1/553 | - | 1/553 | - |
| 47 | 853 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,780 | 895 | 166.3% | 0 | 3 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
| 48 | 731 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,720 | 4,471 | 112.8% | 45 | 11 | 0 | 1/80 | 1/99 | 1/406 | - |
| 49 | 818 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,620 | 2,802 | 119.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 657 | L東京喰種 | +1,600 | 4,759 | 111.2% | 0 | 12 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 51 | 795 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,540 | 5,028 | 110.2% | 43 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
| 52 | 747 | スマスロモンキーターンV | +1,510 | 3,313 | 115.2% | 0 | 5 | 0 | 1/663 | - | 1/663 | - |
| 53 | 874 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,460 | 1,256 | 138.7% | 0 | 2 | 0 | 1/628 | - | 1/628 | - |
| 54 | 645 | マイジャグラーV | +1,440 | 7,229 | 106.6% | 29 | 33 | 0 | 1/117 | 1/249 | 1/219 | - |
| 55 | 883 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,410 | 3,540 | 113.3% | 0 | 6 | 0 | 1/590 | - | 1/590 | - |
| 56 | 573 | スマスロ ハナビ | +1,400 | 2,081 | 122.4% | 11 | 9 | 0 | 1/104 | 1/189 | 1/231 | - |
| 57 | 600 | マイジャグラーV | +1,360 | 6,164 | 107.4% | 29 | 17 | 0 | 1/134 | 1/213 | 1/363 | - |
| 58 | 730 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,280 | 779 | 154.8% | 16 | 1 | 0 | 1/46 | 1/49 | 1/779 | - |
| 59 | 586 | ジャグラーガールズSS | +1,250 | 3,853 | 110.8% | 19 | 14 | 0 | 1/117 | 1/203 | 1/275 | - |
| 60 | 870 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,230 | 2,174 | 118.9% | 14 | 0 | 0 | 1/155 | 1/155 | - | - |
| 61 | 575 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,230 | 2,098 | 119.5% | 8 | 10 | 0 | 1/117 | 1/262 | 1/210 | - |
| 62 | 683 | L東京喰種 | +1,180 | 4,439 | 108.9% | 0 | 9 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 63 | 773 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,160 | 2,422 | 116% | 7 | 0 | 0 | 1/346 | 1/346 | - | - |
| 64 | 873 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,150 | 597 | 164.2% | 0 | 1 | 0 | 1/597 | - | 1/597 | - |
| 65 | 908 | 戦国コレクション6 | +1,140 | 2,747 | 113.8% | 0 | 4 | 0 | 1/687 | - | 1/687 | - |
| 66 | 705 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,120 | 7,135 | 105.2% | 0 | 19 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 67 | 833 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,120 | 941 | 139.7% | 0 | 2 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 68 | 808 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,050 | 2,430 | 114.4% | 0 | 4 | 0 | 1/608 | - | 1/608 | - |
| 69 | 885 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,010 | 3,159 | 110.7% | 0 | 7 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 70 | 550 | ゴーゴージャグラー3 | +970 | 2,980 | 110.9% | 16 | 10 | 0 | 1/115 | 1/186 | 1/298 | - |
| 71 | 685 | L東京喰種 | +930 | 7,983 | 103.9% | 0 | 21 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 72 | 784 | スマスロ 攻殻機動隊 | +920 | 3,804 | 108.1% | 0 | 11 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 73 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | +890 | 3,522 | 108.4% | 17 | 12 | 0 | 1/121 | 1/207 | 1/294 | - |
| 74 | 763 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +880 | 2,035 | 114.4% | 0 | 3 | 0 | 1/678 | - | 1/678 | - |
| 75 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | +860 | 5,494 | 105.2% | 21 | 23 | 0 | 1/125 | 1/262 | 1/239 | - |
| 76 | 700 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +860 | 5,237 | 105.5% | 0 | 13 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 77 | 561 | ファンキージャグラー2KT | +860 | 2,080 | 113.8% | 12 | 4 | 0 | 1/130 | 1/173 | 1/520 | - |
| 78 | 723 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +820 | 1,355 | 120.2% | 15 | 10 | 0 | 1/54 | 1/90 | 1/136 | - |
| 79 | 630 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +810 | 740 | 136.5% | 0 | 1 | 0 | 1/740 | - | 1/740 | - |
| 80 | 736 | スマスロ鉄拳6 | +800 | 929 | 128.7% | 4 | 2 | 0 | 1/155 | 1/232 | 1/465 | - |
| 81 | 838 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +770 | 635 | 140.4% | 7 | 0 | 0 | 1/91 | 1/91 | - | - |
| 82 | 647 | マイジャグラーV | +760 | 8,408 | 103% | 34 | 29 | 0 | 1/133 | 1/247 | 1/290 | - |
| 83 | 800 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +760 | 1,648 | 115.4% | 0 | 18 | 0 | 1/92 | - | 1/92 | - |
| 84 | 759 | スマスロモンキーターンV | +650 | 3,872 | 105.6% | 0 | 12 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 85 | 867 | パチスロ戦国恋姫 | +580 | 5,568 | 103.5% | 20 | 19 | 0 | 1/143 | 1/278 | 1/293 | - |
| 86 | 854 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +570 | 1,452 | 113.1% | 0 | 5 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 87 | 571 | スマスロ ハナビ | +560 | 3,142 | 105.9% | 12 | 12 | 0 | 1/131 | 1/262 | 1/262 | - |
| 88 | 643 | マイジャグラーV | +550 | 1,957 | 109.4% | 9 | 7 | 0 | 1/122 | 1/217 | 1/280 | - |
| 89 | 611 | マイジャグラーV | +520 | 6,227 | 102.8% | 26 | 21 | 0 | 1/132 | 1/240 | 1/297 | - |
| 90 | 615 | ローティス | +520 | 1,007 | 117.2% | 5 | 7 | 0 | 1/84 | 1/201 | 1/144 | - |
| 91 | 606 | マイジャグラーV | +510 | 5,859 | 102.9% | 25 | 18 | 0 | 1/136 | 1/234 | 1/326 | - |
| 92 | 897 | スマスロ ストリートファイター6 | +470 | 1,133 | 113.8% | 0 | 2 | 0 | 1/567 | - | 1/567 | - |
| 93 | 594 | ネオアイムジャグラーEX | +450 | 3,630 | 104.1% | 15 | 9 | 0 | 1/151 | 1/242 | 1/403 | - |
| 94 | 703 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +440 | 3,392 | 104.3% | 0 | 9 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 95 | 677 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +430 | 635 | 122.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 761 | Lタクトオーパス デスティニー | +420 | 2,931 | 104.8% | 0 | 6 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
| 97 | 608 | マイジャグラーV | +410 | 4,328 | 103.2% | 18 | 11 | 0 | 1/149 | 1/240 | 1/393 | - |
| 98 | 749 | スマスロモンキーターンV | +380 | 3,787 | 103.3% | 0 | 11 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 99 | 684 | L東京喰種 | +380 | 2,039 | 106.2% | 0 | 8 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 100 | 577 | SHAKE BONUS TRIGGER | +380 | 1,253 | 110.1% | 4 | 1 | 0 | 1/251 | 1/313 | 1/1253 | - |
| 101 | 774 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +360 | 2,327 | 105.2% | 6 | 0 | 0 | 1/388 | 1/388 | - | - |
| 102 | 651 | L東京喰種 | +350 | 1,474 | 107.9% | 0 | 3 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 103 | 826 | Lパチスロからくりサーカス2 | +340 | 7,330 | 101.5% | 0 | 18 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 104 | 699 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +330 | 3,555 | 103.1% | 0 | 10 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 105 | 680 | L東京喰種 | +310 | 4,679 | 102.2% | 0 | 13 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
| 106 | 708 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +310 | 3,613 | 102.9% | 0 | 6 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 107 | 605 | マイジャグラーV | +290 | 4,419 | 102.2% | 18 | 13 | 0 | 1/143 | 1/246 | 1/340 | - |
| 108 | 629 | GI優駿倶楽部黄金 | +270 | 855 | 110.5% | 0 | 3 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 109 | 720 | スマスロ化物語 | +250 | 1,469 | 105.7% | 0 | 4 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 110 | 560 | ファンキージャグラー2KT | +190 | 696 | 109.1% | 4 | 0 | 0 | 1/174 | 1/174 | - | - |
| 111 | 890 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +160 | 8,294 | 100.6% | 0 | 26 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 112 | 656 | L東京喰種 | +160 | 1,053 | 105.1% | 0 | 3 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 113 | 899 | スロット ワールドダイスター | +150 | 6,796 | 100.7% | 0 | 38 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
| 114 | 646 | マイジャグラーV | +150 | 1,944 | 102.6% | 10 | 2 | 0 | 1/162 | 1/194 | 1/972 | - |
| 115 | 581 | L不二子BT | +130 | 2,374 | 101.8% | 16 | 10 | 0 | 1/91 | 1/148 | 1/237 | - |
| 116 | 886 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +130 | 267 | 116.2% | 0 | 1 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
| 117 | 712 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +120 | 2,969 | 101.3% | 0 | 8 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 118 | 791 | スマスロ モンスターハンターライズ | +120 | 217 | 118.4% | 0 | 1 | 0 | 1/217 | - | 1/217 | - |
| 119 | 613 | マイジャグラーV | +110 | 2,022 | 101.8% | 8 | 4 | 0 | 1/169 | 1/253 | 1/506 | - |
| 120 | 869 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +110 | 1,273 | 102.9% | 7 | 0 | 0 | 1/182 | 1/182 | - | - |
| 121 | 696 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +110 | 499 | 107.3% | 0 | 1 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
| 122 | 770 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +110 | 479 | 107.7% | 0 | 1 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
| 123 | 846 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | +100 | 4,103 | 100.8% | 0 | 7 | 0 | 1/586 | - | 1/586 | - |
| 124 | 868 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +100 | 53 | - | 1 | 0 | 0 | 1/53 | 1/53 | - | - |
| 125 | 636 | マイジャグラーV | +80 | 3,438 | 100.8% | 13 | 10 | 0 | 1/149 | 1/264 | 1/344 | - |
| 126 | 697 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +70 | 2,474 | 100.9% | 0 | 5 | 0 | 1/495 | - | 1/495 | - |
| 127 | 633 | マイジャグラーV | +60 | 5,084 | 100.4% | 15 | 22 | 0 | 1/137 | 1/339 | 1/231 | - |
| 128 | 624 | スマスロ シャーマンキング | +50 | 1,807 | 100.9% | 8 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
| 129 | 765 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +50 | 436 | 103.8% | 0 | 1 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 130 | 601 | マイジャグラーV | +30 | 3,145 | 100.3% | 13 | 4 | 0 | 1/185 | 1/242 | 1/786 | - |
| 131 | 568 | バーサスリヴァイズ | +30 | 276 | 103.6% | 1 | 1 | 0 | 1/138 | 1/276 | 1/276 | - |
| 132 | 783 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +20 | 912 | 100.7% | 0 | 12 | 0 | 1/76 | - | 1/76 | - |
| 133 | 744 | スマスロモンキーターンV | +10 | 4,421 | 100.1% | 0 | 11 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 134 | 809 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 5,318 | 100% | 0 | 15 | 0 | 1/355 | - | 1/355 | - |
| 135 | 856 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 859 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 832 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 851 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 858 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 857 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 802 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 876 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 778 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 715 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 619 | Sister Quest | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 796 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 616 | L絶対衝激~PLATONIC HEART~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 689 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -20 | 992 | 99.3% | 0 | 4 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
| 149 | 570 | スマスロ サンダーV | -30 | 2,603 | 99.6% | 10 | 6 | 0 | 1/163 | 1/260 | 1/434 | - |
| 150 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | -40 | 1,705 | 99.2% | 8 | 1 | 0 | 1/189 | 1/213 | 1/1705 | - |
| 151 | 758 | スマスロモンキーターンV | -40 | 829 | 98.4% | 0 | 1 | 0 | 1/829 | - | 1/829 | - |
| 152 | 593 | ネオアイムジャグラーEX | -40 | 819 | 98.4% | 3 | 3 | 0 | 1/137 | 1/273 | 1/273 | - |
| 153 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 1,035 | 98.4% | 4 | 1 | 0 | 1/207 | 1/259 | 1/1035 | - |
| 154 | 803 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -50 | 674 | 97.5% | 1 | 0 | 0 | 1/674 | 1/674 | - | - |
| 155 | 704 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 2,470 | 99.2% | 0 | 6 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 156 | 566 | 新ハナビ | -90 | 3,942 | 99.2% | 13 | 14 | 0 | 1/146 | 1/303 | 1/282 | - |
| 157 | 884 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -90 | 54 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 733 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -100 | 182 | 81.7% | 0 | 1 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
| 159 | 557 | ハッピージャグラーVIII | -110 | 972 | 96.2% | 3 | 3 | 0 | 1/162 | 1/324 | 1/324 | - |
| 160 | 864 | パチスロ ガメラ2 | -110 | 505 | 92.7% | 1 | 0 | 0 | 1/505 | 1/505 | - | - |
| 161 | 694 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -120 | 994 | 96% | 0 | 4 | 0 | 1/249 | - | 1/249 | - |
| 162 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 856 | 95.3% | 2 | 2 | 0 | 1/214 | 1/428 | 1/428 | - |
| 163 | 799 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -120 | 552 | 92.8% | 0 | 4 | 0 | 1/138 | - | 1/138 | - |
| 164 | 724 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -130 | 327 | 86.7% | 3 | 2 | 0 | 1/65 | 1/109 | 1/164 | - |
| 165 | 752 | スマスロモンキーターンV | -140 | 3,084 | 98.5% | 0 | 8 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 166 | 707 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -140 | 2,727 | 98.3% | 0 | 11 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
| 167 | 585 | ジャグラーガールズSS | -150 | 4,257 | 98.8% | 16 | 12 | 0 | 1/152 | 1/266 | 1/355 | - |
| 168 | 719 | スマスロ化物語 | -150 | 255 | 80.4% | 0 | 1 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 169 | 866 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -170 | 5,302 | 98.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 906 | 戦国コレクション6 | -170 | 4,159 | 98.6% | 0 | 7 | 0 | 1/594 | - | 1/594 | - |
| 171 | 794 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | -170 | 670 | 91.5% | 0 | 5 | 0 | 1/134 | - | 1/134 | - |
| 172 | 562 | ファンキージャグラー2KT | -180 | 4,609 | 98.7% | 16 | 15 | 0 | 1/149 | 1/288 | 1/307 | - |
| 173 | 641 | マイジャグラーV | -180 | 4,580 | 98.7% | 15 | 17 | 0 | 1/143 | 1/305 | 1/269 | - |
| 174 | 564 | ファンキージャグラー2KT | -180 | 776 | 92.3% | 3 | 1 | 0 | 1/194 | 1/259 | 1/776 | - |
| 175 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 170 | 64.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 661 | L東京喰種 | -200 | 4,250 | 98.4% | 0 | 13 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 177 | 746 | スマスロモンキーターンV | -200 | 1,287 | 94.8% | 0 | 2 | 0 | 1/644 | - | 1/644 | - |
| 178 | 567 | 新ハナビ | -210 | 1,637 | 95.7% | 6 | 3 | 0 | 1/182 | 1/273 | 1/546 | - |
| 179 | 626 | スマスロキングパルサー | -210 | 524 | 86.6% | 2 | 0 | 0 | 1/262 | 1/262 | - | - |
| 180 | 855 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -210 | 369 | 81% | 0 | 2 | 0 | 1/185 | - | 1/185 | - |
| 181 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -220 | 1,426 | 94.9% | 4 | 6 | 0 | 1/143 | 1/357 | 1/238 | - |
| 182 | 635 | マイジャグラーV | -240 | 1,479 | 94.6% | 5 | 2 | 0 | 1/211 | 1/296 | 1/740 | - |
| 183 | 743 | スマスロモンキーターンV | -240 | 933 | 91.4% | 0 | 2 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 184 | 792 | スマスロ ようこそ実力至上主義の教室へ | -240 | 537 | 85.1% | 2 | 6 | 0 | 1/67 | 1/269 | 1/90 | - |
| 185 | 574 | スマスロ ハナビ | -250 | 2,288 | 96.4% | 6 | 9 | 0 | 1/153 | 1/381 | 1/254 | - |
| 186 | 599 | マイジャグラーV | -250 | 521 | 84% | 1 | 1 | 0 | 1/261 | 1/521 | 1/521 | - |
| 187 | 878 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -260 | 1,975 | 95.6% | 0 | 5 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 188 | 766 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -280 | 1,902 | 95.1% | 0 | 3 | 0 | 1/634 | - | 1/634 | - |
| 189 | 754 | スマスロモンキーターンV | -280 | 654 | 85.7% | 0 | 1 | 0 | 1/654 | - | 1/654 | - |
| 190 | 621 | L真・一騎当千 | -280 | 250 | 62.7% | 0 | 1 | 0 | 1/250 | - | 1/250 | - |
| 191 | 852 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -290 | 1,460 | 93.4% | 0 | 6 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 192 | 863 | Lにゃんこ大戦争 超神速 | -290 | 805 | 88% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 881 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 189 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 194 | 563 | ファンキージャグラー2KT | -310 | 1,642 | 93.7% | 5 | 4 | 0 | 1/182 | 1/328 | 1/411 | - |
| 195 | 572 | スマスロ ハナビ | -310 | 533 | 80.6% | 1 | 0 | 0 | 1/533 | 1/533 | - | - |
| 196 | 896 | スマスロ ストリートファイター6 | -320 | 3,034 | 96.5% | 0 | 5 | 0 | 1/607 | - | 1/607 | - |
| 197 | 816 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -330 | 585 | 81.2% | 0 | 1 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 198 | 762 | Lタクトオーパス デスティニー | -340 | 1,265 | 91% | 0 | 4 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 199 | 797 | Lバンドリ! | -340 | 576 | 80.3% | 0 | 3 | 0 | 1/192 | - | 1/192 | - |
| 200 | 718 | スマスロ化物語 | -350 | 361 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
| 201 | 609 | マイジャグラーV | -360 | 1,289 | 90.7% | 4 | 1 | 0 | 1/258 | 1/322 | 1/1289 | - |
| 202 | 722 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -360 | 792 | 84.8% | 8 | 6 | 0 | 1/57 | 1/99 | 1/132 | - |
| 203 | 806 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -370 | 4,870 | 97.5% | 0 | 10 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 204 | 640 | マイジャグラーV | -370 | 2,677 | 95.4% | 11 | 4 | 0 | 1/178 | 1/243 | 1/669 | - |
| 205 | 625 | ローティス | -370 | 228 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 4,332 | 97.1% | 15 | 9 | 0 | 1/181 | 1/289 | 1/481 | - |
| 207 | 728 | Lスマスロ北斗の拳 | -380 | 3,267 | 96.1% | 25 | 9 | 0 | 1/96 | 1/131 | 1/363 | - |
| 208 | 634 | マイジャグラーV | -380 | 2,990 | 95.8% | 11 | 6 | 0 | 1/176 | 1/272 | 1/498 | - |
| 209 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 824 | 84.6% | 3 | 0 | 0 | 1/275 | 1/275 | - | - |
| 210 | 607 | マイジャグラーV | -390 | 746 | 82.6% | 2 | 0 | 0 | 1/373 | 1/373 | - | - |
| 211 | 688 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 2,075 | 93.6% | 0 | 7 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
| 212 | 780 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -400 | 664 | 79.9% | 0 | 7 | 0 | 1/95 | - | 1/95 | - |
| 213 | 627 | Lソードアート・オンライン | -400 | 248 | 46.2% | 0 | 1 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
| 214 | 582 | マイジャグラーV | -410 | 969 | 85.9% | 3 | 1 | 0 | 1/242 | 1/323 | 1/969 | - |
| 215 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 901 | 84.8% | 2 | 2 | 0 | 1/225 | 1/451 | 1/451 | - |
| 216 | 735 | スマスロ鉄拳6 | -410 | 384 | 64.4% | 1 | 1 | 0 | 1/192 | 1/384 | 1/384 | - |
| 217 | 756 | スマスロモンキーターンV | -420 | 1,006 | 86.1% | 0 | 2 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 218 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 644 | 78.3% | 1 | 1 | 0 | 1/322 | 1/644 | 1/644 | - |
| 219 | 675 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -420 | 492 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | 880 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -420 | 271 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 558 | ハッピージャグラーVIII | -430 | 4,108 | 96.5% | 16 | 9 | 0 | 1/164 | 1/257 | 1/456 | - |
| 222 | 882 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -450 | 2,517 | 94% | 0 | 4 | 0 | 1/629 | - | 1/629 | - |
| 223 | 617 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -450 | 853 | 82.4% | 0 | 2 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
| 224 | 729 | Lスマスロ北斗の拳 | -460 | 3,137 | 95.1% | 23 | 5 | 0 | 1/112 | 1/136 | 1/627 | - |
| 225 | 877 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -470 | 3,045 | 94.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 569 | パチスロ ディスクアップ2 | -470 | 499 | 68.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 227 | 631 | Lマジカルハロウィン8 | -480 | 1,685 | 90.5% | 10 | 0 | 0 | 1/169 | 1/169 | - | - |
| 228 | 817 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -490 | 3,842 | 95.7% | 2 | 0 | 0 | 1/1921 | 1/1921 | - | - |
| 229 | 695 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -490 | 2,872 | 94.3% | 0 | 8 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 230 | 584 | ジャグラーガールズSS | -500 | 2,355 | 92.9% | 8 | 7 | 0 | 1/157 | 1/294 | 1/336 | - |
| 231 | 678 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -520 | 941 | 81.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | 602 | マイジャグラーV | -560 | 2,485 | 92.5% | 9 | 3 | 0 | 1/207 | 1/276 | 1/828 | - |
| 233 | 772 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -560 | 1,641 | 88.6% | 5 | 0 | 0 | 1/328 | 1/328 | - | - |
| 234 | 701 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -560 | 519 | 64% | 0 | 1 | 0 | 1/519 | - | 1/519 | - |
| 235 | 813 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -580 | 2,679 | 92.8% | 0 | 7 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 236 | 710 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -590 | 5,640 | 96.5% | 0 | 12 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
| 237 | 660 | L東京喰種 | -590 | 2,402 | 91.8% | 0 | 7 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 238 | 706 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -590 | 1,182 | 83.4% | 0 | 2 | 0 | 1/591 | - | 1/591 | - |
| 239 | 793 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | -610 | 2,337 | 91.3% | 0 | 13 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
| 240 | 580 | アレックス ブライト | -610 | 2,011 | 89.9% | 4 | 6 | 0 | 1/201 | 1/503 | 1/335 | - |
| 241 | 786 | スマスロ 攻殻機動隊 | -610 | 1,296 | 84.3% | 0 | 7 | 0 | 1/185 | - | 1/185 | - |
| 242 | 559 | ファンキージャグラー2KT | -620 | 2,612 | 92.1% | 8 | 5 | 0 | 1/201 | 1/327 | 1/522 | - |
| 243 | 753 | スマスロモンキーターンV | -620 | 541 | 61.8% | 0 | 1 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
| 244 | 610 | マイジャグラーV | -630 | 1,402 | 85% | 3 | 3 | 0 | 1/234 | 1/467 | 1/467 | - |
| 245 | 787 | スマスロ 攻殻機動隊 | -630 | 774 | 72.9% | 0 | 5 | 0 | 1/155 | - | 1/155 | - |
| 246 | 737 | スマスロ鉄拳6 | -640 | 587 | 63.7% | 1 | 1 | 0 | 1/294 | 1/587 | 1/587 | - |
| 247 | 603 | マイジャグラーV | -650 | 3,293 | 93.4% | 11 | 8 | 0 | 1/173 | 1/299 | 1/412 | - |
| 248 | 644 | マイジャグラーV | -650 | 1,344 | 83.9% | 2 | 4 | 0 | 1/224 | 1/672 | 1/336 | - |
| 249 | 578 | SHAKE BONUS TRIGGER | -660 | 4,085 | 94.6% | 9 | 6 | 0 | 1/272 | 1/454 | 1/681 | - |
| 250 | 760 | スマスロモンキーターンV | -660 | 917 | 76% | 0 | 2 | 0 | 1/459 | - | 1/459 | - |
| 251 | 807 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -670 | 5,438 | 95.9% | 0 | 11 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
| 252 | 676 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -670 | 1,070 | 79.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | 782 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -690 | 527 | 56.4% | 0 | 4 | 0 | 1/132 | - | 1/132 | - |
| 254 | 837 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 932 | 75% | 4 | 1 | 0 | 1/186 | 1/233 | 1/932 | - |
| 255 | 673 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -710 | 1,471 | 83.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 256 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 1,040 | 77.2% | 1 | 3 | 0 | 1/260 | 1/1040 | 1/347 | - |
| 257 | 850 | スマスロヨルムンガンド | -720 | 540 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 258 | 721 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -720 | 482 | 50.2% | 1 | 2 | 0 | 1/161 | 1/482 | 1/241 | - |
| 259 | 849 | スマスロヨルムンガンド | -730 | 1,478 | 83.5% | 0 | 2 | 0 | 1/739 | - | 1/739 | - |
| 260 | 713 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -750 | 1,676 | 85.1% | 0 | 6 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 261 | 648 | L東京喰種 | -760 | 4,824 | 94.7% | 0 | 13 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 262 | 865 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -770 | 4,739 | 94.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 263 | 592 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 5,377 | 95.1% | 17 | 18 | 0 | 1/154 | 1/316 | 1/299 | - |
| 264 | 732 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 3,006 | 91.1% | 19 | 5 | 0 | 1/125 | 1/158 | 1/601 | - |
| 265 | 576 | スマスロ サンダーV | -800 | 2,566 | 89.6% | 6 | 7 | 0 | 1/197 | 1/428 | 1/367 | - |
| 266 | 768 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -800 | 741 | 64% | 0 | 1 | 0 | 1/741 | - | 1/741 | - |
| 267 | 750 | スマスロモンキーターンV | -810 | 4,117 | 93.4% | 0 | 10 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 268 | 894 | スマスロ ストリートファイター6 | -810 | 1,596 | 83.1% | 0 | 3 | 0 | 1/532 | - | 1/532 | - |
| 269 | 751 | スマスロモンキーターンV | -820 | 624 | 56.2% | 0 | 1 | 0 | 1/624 | - | 1/624 | - |
| 270 | 775 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -830 | 680 | 59.3% | 0 | 5 | 0 | 1/136 | - | 1/136 | - |
| 271 | 638 | マイジャグラーV | -850 | 2,168 | 86.9% | 4 | 7 | 0 | 1/197 | 1/542 | 1/310 | - |
| 272 | 604 | マイジャグラーV | -850 | 979 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/490 | 1/979 | 1/979 | - |
| 273 | 764 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -860 | 1,105 | 74.1% | 0 | 2 | 0 | 1/553 | - | 1/553 | - |
| 274 | 725 | スマスロ スーパーリオエース2 | -860 | 921 | 68.9% | 0 | 2 | 0 | 1/461 | - | 1/461 | - |
| 275 | 901 | スロット ワールドダイスター | -900 | 4,807 | 93.8% | 0 | 29 | 0 | 1/166 | - | 1/166 | - |
| 276 | 789 | スマスロ モンスターハンターライズ | -930 | 1,741 | 82.2% | 0 | 2 | 0 | 1/871 | - | 1/871 | - |
| 277 | 623 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -950 | 3,052 | 89.6% | 10 | 0 | 0 | 1/305 | 1/305 | - | - |
| 278 | 679 | L東京喰種 | -950 | 2,148 | 85.3% | 0 | 8 | 0 | 1/269 | - | 1/269 | - |
| 279 | 903 | スマスロ やじきた道中記参る! | -960 | 3,489 | 90.8% | 0 | 15 | 0 | 1/233 | - | 1/233 | - |
| 280 | 862 | L ToLOVEるダークネス | -980 | 3,056 | 89.3% | 16 | 0 | 0 | 1/191 | 1/191 | - | - |
| 281 | 757 | スマスロモンキーターンV | -990 | 1,091 | 69.8% | 0 | 2 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 282 | 907 | 戦国コレクション6 | -1,000 | 4,084 | 91.8% | 0 | 11 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 283 | 632 | マイジャグラーV | -1,010 | 2,215 | 84.8% | 5 | 4 | 0 | 1/246 | 1/443 | 1/554 | - |
| 284 | 663 | L東京喰種 | -1,020 | 1,653 | 79.4% | 0 | 6 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 285 | 614 | スマスロ バイオハザード5 | -1,020 | 1,245 | 72.7% | 0 | 2 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
| 286 | 875 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,030 | 3,567 | 90.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 287 | 727 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,040 | 2,487 | 86.1% | 16 | 5 | 0 | 1/118 | 1/155 | 1/497 | - |
| 288 | 693 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,040 | 2,219 | 84.4% | 0 | 7 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 289 | 895 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,060 | 2,644 | 86.6% | 0 | 5 | 0 | 1/529 | - | 1/529 | - |
| 290 | 871 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,090 | 1,629 | 77.7% | 0 | 3 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
| 291 | 637 | マイジャグラーV | -1,090 | 1,084 | 66.5% | 1 | 1 | 0 | 1/542 | 1/1084 | 1/1084 | - |
| 292 | 812 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 2,477 | 85.2% | 0 | 4 | 0 | 1/619 | - | 1/619 | - |
| 293 | 779 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,100 | 1,581 | 76.8% | 0 | 13 | 0 | 1/122 | - | 1/122 | - |
| 294 | 771 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,130 | 995 | 62.1% | 0 | 2 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
| 295 | 734 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -1,140 | 1,438 | 73.6% | 0 | 4 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
| 296 | 785 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,140 | 934 | 59.3% | 0 | 1 | 0 | 1/934 | - | 1/934 | - |
| 297 | 836 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,150 | 810 | 52.7% | 0 | 1 | 0 | 1/810 | - | 1/810 | - |
| 298 | 687 | L東京喰種 | -1,170 | 1,833 | 78.7% | 0 | 8 | 0 | 1/229 | - | 1/229 | - |
| 299 | 726 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,180 | 4,360 | 91% | 0 | 15 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 300 | 823 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,180 | 2,393 | 83.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 301 | 669 | L東京喰種 | -1,180 | 1,803 | 78.2% | 0 | 6 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 302 | 900 | スロット ワールドダイスター | -1,220 | 2,787 | 85.4% | 0 | 17 | 0 | 1/164 | - | 1/164 | - |
| 303 | 682 | L東京喰種 | -1,220 | 1,533 | 73.5% | 0 | 5 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 304 | 879 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,240 | 5,275 | 92.2% | 0 | 9 | 0 | 1/586 | - | 1/586 | - |
| 305 | 659 | L東京喰種 | -1,240 | 2,523 | 83.6% | 0 | 9 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 306 | 579 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,250 | 3,399 | 87.7% | 8 | 7 | 0 | 1/227 | 1/425 | 1/486 | - |
| 307 | 691 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,260 | 1,042 | 59.7% | 0 | 2 | 0 | 1/521 | - | 1/521 | - |
| 308 | 674 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,270 | 1,268 | 66.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 309 | 717 | スマスロ化物語 | -1,330 | 1,645 | 73% | 0 | 2 | 0 | 1/823 | - | 1/823 | - |
| 310 | 798 | Lバンドリ! | -1,330 | 1,007 | 56% | 0 | 2 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 311 | 738 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,350 | 1,646 | 72.7% | 0 | 4 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 312 | 860 | L ToLOVEるダークネス | -1,370 | 1,197 | 61.8% | 3 | 0 | 0 | 1/399 | 1/399 | - | - |
| 313 | 686 | L東京喰種 | -1,390 | 2,494 | 81.4% | 0 | 10 | 0 | 1/249 | - | 1/249 | - |
| 314 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -1,430 | 1,357 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 315 | 905 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,440 | 3,782 | 87.3% | 0 | 10 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 316 | 904 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,460 | 5,081 | 90.4% | 0 | 13 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 317 | 642 | マイジャグラーV | -1,510 | 6,558 | 92.3% | 17 | 24 | 0 | 1/160 | 1/386 | 1/273 | - |
| 318 | 888 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,510 | 5,510 | 90.9% | 0 | 10 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
| 319 | 639 | マイジャグラーV | -1,530 | 4,290 | 88.1% | 9 | 11 | 0 | 1/215 | 1/477 | 1/390 | - |
| 320 | 714 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,540 | 4,116 | 87.5% | 0 | 12 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 321 | 861 | L ToLOVEるダークネス | -1,540 | 2,144 | 76.1% | 8 | 0 | 0 | 1/268 | 1/268 | - | - |
| 322 | 910 | 戦国コレクション6 | -1,590 | 3,601 | 85.3% | 0 | 5 | 0 | 1/720 | - | 1/720 | - |
| 323 | 666 | L東京喰種 | -1,660 | 2,716 | 79.6% | 0 | 9 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 324 | 819 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,670 | 2,510 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 325 | 848 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,700 | 1,626 | 65.1% | 0 | 2 | 0 | 1/813 | - | 1/813 | - |
| 326 | 909 | 戦国コレクション6 | -1,810 | 2,722 | 77.8% | 0 | 6 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 327 | 889 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,820 | 6,297 | 90.4% | 0 | 21 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
| 328 | 664 | L東京喰種 | -1,820 | 3,545 | 82.9% | 0 | 10 | 0 | 1/355 | - | 1/355 | - |
| 329 | 681 | L東京喰種 | -1,870 | 1,903 | 67.2% | 0 | 5 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 330 | 662 | L東京喰種 | -1,940 | 5,367 | 88% | 0 | 13 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 331 | 841 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,080 | 5,816 | 88.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | 670 | L東京喰種 | -2,100 | 2,647 | 73.6% | 0 | 11 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
| 333 | 824 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,330 | 4,064 | 80.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 334 | 830 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,410 | 2,226 | 63.9% | 3 | 3 | 0 | 1/371 | 1/742 | 1/742 | - |
| 335 | 821 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 2,748 | 69.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 336 | 843 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,530 | 7,219 | 88.3% | 0 | 7 | 0 | 1/1031 | - | 1/1031 | - |
| 337 | 788 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,630 | 6,873 | 87.2% | 0 | 17 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 338 | 829 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,630 | 2,792 | 68.6% | 7 | 4 | 0 | 1/254 | 1/399 | 1/698 | - |
| 339 | 690 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,680 | 5,296 | 83.1% | 0 | 18 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 340 | 716 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,750 | 3,376 | 72.8% | 9 | 3 | 0 | 1/281 | 1/375 | 1/1125 | - |
| 341 | 831 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,780 | 3,944 | 76.5% | 11 | 2 | 0 | 1/303 | 1/359 | 1/1972 | - |
| 342 | 805 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,800 | 4,573 | 79.6% | 0 | 5 | 0 | 1/915 | - | 1/915 | - |
| 343 | 650 | L東京喰種 | -2,830 | 5,566 | 83.1% | 0 | 16 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
| 344 | 665 | L東京喰種 | -2,840 | 4,125 | 77.1% | 0 | 12 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 345 | 622 | スマスロ頭文字D 2nd | -3,080 | 3,287 | 68.8% | 0 | 4 | 0 | 1/822 | - | 1/822 | - |
| 346 | 842 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,120 | 7,636 | 86.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 347 | 822 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,130 | 3,833 | 72.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 348 | 847 | L虚構推理 | -3,230 | 3,558 | 69.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 349 | 898 | スロット ワールドダイスター | -3,380 | 4,521 | 75.1% | 0 | 26 | 0 | 1/174 | - | 1/174 | - |
| 350 | 810 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,690 | 5,740 | 78.6% | 0 | 9 | 0 | 1/638 | - | 1/638 | - |
| 351 | 814 | 真打 吉宗 | -3,800 | 3,781 | 66.5% | 0 | 9 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 352 | 654 | L東京喰種 | -3,920 | 3,942 | 66.9% | 0 | 13 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
| 353 | 887 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -4,000 | 6,794 | 80.4% | 0 | 14 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 354 | 653 | L東京喰種 | -4,000 | 3,914 | 65.9% | 0 | 12 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 355 | 820 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,220 | 4,493 | 68.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 356 | 668 | L東京喰種 | -4,430 | 6,732 | 78.1% | 0 | 21 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 357 | 891 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,540 | 6,405 | 76.4% | 0 | 21 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
| 358 | 892 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,830 | 5,668 | 71.6% | 0 | 15 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 359 | 801 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -4,890 | 7,279 | 77.6% | 0 | 12 | 0 | 1/607 | - | 1/607 | - |
| 360 | 672 | L東京喰種 | -5,390 | 6,552 | 72.6% | 0 | 21 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 361 | 652 | L東京喰種 | -5,890 | 5,203 | 62.3% | 0 | 14 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
| 362 | 839 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -7,460 | 7,251 | 65.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +752 | 3,226 | 107.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +436 | 3,634 | 104% | |
| 8 | +279 | 2,989 | 103.1% | |
| 3 | +86 | 2,456 | 101.2% | |
| 7 | +56 | 2,690 | 100.7% | |
| 0 | 0 | 3,022 | - | |
| 1 | 0 | 2,955 | - | |
| 2 | 0 | 3,480 | - | |
| 4 | 0 | 2,367 | - | |
| 6 | 0 | 2,294 | - | |
| 9 | 0 | 2,946 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。