新橋UNO 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +2,937平均G 2,006プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | +2,937 | 2,006 | 148.8% | 27 | 0 | 34 | 1/32.9 | 1/74.3 | - | 1/59.0 |
| 平均 | +2,937 | 2,006 | 148.8% | 27 | 0 | 34 | 1/33 | 1/74 | - | 1/59 |
吉宗
平均 +2,474平均G 3,896プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +2,474 | 3,896 | 121.2% | 11 | 6 | 0 | 1/229.2 | 1/354.2 | 1/649.3 | - |
| 平均 | +2,474 | 3,896 | 121.2% | 11 | 6 | 0 | 1/229 | 1/354 | 1/649 | - |
ソードアート・オンライン
平均 +2,432平均G 1,979プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +2,432 | 1,979 | 141.0% | 0 | 6 | 29 | 1/56.5 | - | 1/329.8 | 1/68.2 |
| 平均 | +2,432 | 1,979 | 141.0% | 0 | 6 | 29 | 1/57 | - | 1/330 | 1/68 |
バイオハザード RE:3
平均 +2,313平均G 1,279プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +7,262 | 2,619 | 192.4% | 0 | 51 | 40 | 1/28.8 | - | 1/51.4 | 1/65.5 |
| 534 | +217 | 482 | 115.0% | 0 | 10 | 6 | 1/30.1 | - | 1/48.2 | 1/80.3 |
| 535 | -540 | 735 | 75.5% | 0 | 5 | 3 | 1/91.9 | - | 1/147.0 | 1/245.0 |
| 平均 | +2,313 | 1,279 | 160.3% | 0 | 22 | 16 | 1/33 | - | 1/58 | 1/78 |
不二子BT
平均 +2,104平均G 2,767プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +933 | 2,439 | 112.8% | 20 | 10 | 0 | 1/81.3 | 1/122.0 | 1/243.9 | - |
| 569 | +3,274 | 3,095 | 135.3% | 43 | 11 | 0 | 1/57.3 | 1/72.0 | 1/281.4 | - |
| 平均 | +2,104 | 2,767 | 125.3% | 32 | 10 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/264 | - |
からくりサーカス
平均 +1,976平均G 5,615プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +2,453 | 7,371 | 111.1% | 0 | 19 | 80 | 1/74.5 | - | 1/387.9 | 1/92.1 |
| 511 | +2,137 | 2,790 | 125.5% | 0 | 6 | 35 | 1/68.0 | - | 1/465.0 | 1/79.7 |
| 512 | -765 | 1,835 | 86.1% | 0 | 6 | 15 | 1/87.4 | - | 1/305.8 | 1/122.3 |
| 513 | +4,079 | 10,464 | 113.0% | 0 | 24 | 111 | 1/77.5 | - | 1/436.0 | 1/94.3 |
| 平均 | +1,976 | 5,615 | 111.7% | 0 | 14 | 60 | 1/76 | - | 1/408 | 1/93 |
ストリートファイター6
平均 +1,764平均G 4,647プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +4,420 | 4,010 | 136.7% | 0 | 7 | 31 | 1/105.5 | - | 1/572.9 | 1/129.4 |
| 411 | -232 | 2,085 | 96.3% | 0 | 5 | 10 | 1/139.0 | - | 1/417.0 | 1/208.5 |
| 412 | +1,695 | 7,043 | 108.0% | 0 | 15 | 39 | 1/130.4 | - | 1/469.5 | 1/180.6 |
| 413 | +1,172 | 5,450 | 107.2% | 0 | 10 | 36 | 1/118.5 | - | 1/545.0 | 1/151.4 |
| 平均 | +1,764 | 4,647 | 112.7% | 0 | 9 | 29 | 1/121 | - | 1/502 | 1/160 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,696平均G 5,099プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -3,943 | 6,396 | 79.5% | 24 | 7 | 21 | 1/123.0 | 1/266.5 | 1/913.7 | 1/304.6 |
| 501 | +3,579 | 4,126 | 128.9% | 68 | 6 | 10 | 1/49.1 | 1/60.7 | 1/687.7 | 1/412.6 |
| 502 | +853 | 5,016 | 105.7% | 33 | 3 | 10 | 1/109.0 | 1/152.0 | 1/1672.0 | 1/501.6 |
| 503 | +17,835 | 6,269 | 194.8% | 137 | 6 | 17 | 1/39.2 | 1/45.8 | 1/1044.8 | 1/368.8 |
| 504 | +442 | 3,799 | 103.9% | 32 | 3 | 13 | 1/79.1 | 1/118.7 | 1/1266.3 | 1/292.2 |
| 505 | -1,652 | 5,542 | 90.1% | 33 | 3 | 12 | 1/115.5 | 1/167.9 | 1/1847.3 | 1/461.8 |
| 506 | -2,073 | 6,005 | 88.5% | 33 | 1 | 18 | 1/115.5 | 1/182.0 | 1/6005.0 | 1/333.6 |
| 507 | +1,211 | 2,764 | 114.6% | 41 | 4 | 8 | 1/52.2 | 1/67.4 | 1/691.0 | 1/345.5 |
| 508 | +3,148 | 4,090 | 125.7% | 65 | 3 | 9 | 1/53.1 | 1/62.9 | 1/1363.3 | 1/454.4 |
| 509 | -2,443 | 6,981 | 88.3% | 42 | 7 | 23 | 1/97.0 | 1/166.2 | 1/997.3 | 1/303.5 |
| 平均 | +1,696 | 5,099 | 111.1% | 51 | 4 | 14 | 1/74 | 1/100 | 1/1,186 | 1/362 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +975平均G 3,183プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +975 | 3,183 | 110.2% | 12 | 5 | 0 | 1/187.2 | 1/265.2 | 1/636.6 | - |
| 平均 | +975 | 3,183 | 110.2% | 12 | 5 | 0 | 1/187 | 1/265 | 1/637 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +723平均G 3,627プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +723 | 3,627 | 106.6% | 0 | 6 | 19 | 1/145.1 | - | 1/604.5 | 1/190.9 |
| 平均 | +723 | 3,627 | 106.6% | 0 | 6 | 19 | 1/145 | - | 1/604 | 1/191 |
鉄拳6
平均 +689平均G 933プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -723 | 949 | 74.6% | 3 | 3 | 3 | 1/105.4 | 1/316.3 | 1/316.3 | 1/316.3 |
| 537 | +2,600 | 734 | 218.1% | 2 | 19 | 4 | 1/29.4 | 1/367.0 | 1/38.6 | 1/183.5 |
| 538 | +189 | 1,117 | 105.6% | 6 | 6 | 4 | 1/69.8 | 1/186.2 | 1/186.2 | 1/279.2 |
| 平均 | +689 | 933 | 124.6% | 4 | 9 | 4 | 1/56 | 1/255 | 1/100 | 1/255 |
とある科学の超電磁砲2
平均 +610平均G 8,298プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | +610 | 8,298 | 102.5% | 0 | 18 | 40 | 1/143.1 | - | 1/461.0 | 1/207.4 |
| 平均 | +610 | 8,298 | 102.5% | 0 | 18 | 40 | 1/143 | - | 1/461 | 1/207 |
主役は銭形5
平均 +596平均G 1,018プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +596 | 1,018 | 119.5% | 0 | 3 | 8 | 1/92.5 | - | 1/339.3 | 1/127.2 |
| 平均 | +596 | 1,018 | 119.5% | 0 | 3 | 8 | 1/93 | - | 1/339 | 1/127 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +531平均G 3,526プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +2,095 | 4,409 | 115.8% | 25 | 19 | 0 | 1/100.2 | 1/176.4 | 1/232.1 | - |
| 628 | -105 | 1,581 | 97.8% | 6 | 4 | 0 | 1/158.1 | 1/263.5 | 1/395.2 | - |
| 640 | -947 | 6,640 | 95.2% | 20 | 27 | 0 | 1/141.3 | 1/332.0 | 1/245.9 | - |
| 641 | +77 | 1,725 | 101.5% | 8 | 3 | 0 | 1/156.8 | 1/215.6 | 1/575.0 | - |
| 642 | +2,895 | 5,772 | 116.7% | 30 | 25 | 0 | 1/104.9 | 1/192.4 | 1/230.9 | - |
| 643 | +2,790 | 4,976 | 118.7% | 25 | 28 | 0 | 1/93.9 | 1/199.0 | 1/177.7 | - |
| 644 | -737 | 1,595 | 84.6% | 5 | 1 | 0 | 1/265.8 | 1/319.0 | 1/1595.0 | - |
| 645 | +723 | 4,605 | 105.2% | 21 | 15 | 0 | 1/127.9 | 1/219.3 | 1/307.0 | - |
| 646 | -779 | 2,080 | 87.5% | 6 | 4 | 0 | 1/208.0 | 1/346.7 | 1/520.0 | - |
| 647 | -1,158 | 2,702 | 85.7% | 8 | 3 | 0 | 1/245.6 | 1/337.8 | 1/900.7 | - |
| 648 | +2,200 | 2,966 | 124.7% | 18 | 14 | 0 | 1/92.7 | 1/164.8 | 1/211.9 | - |
| 649 | -84 | 2,932 | 99.0% | 13 | 9 | 0 | 1/133.3 | 1/225.5 | 1/325.8 | - |
| 650 | -1,046 | 3,161 | 89.0% | 7 | 11 | 0 | 1/175.6 | 1/451.6 | 1/287.4 | - |
| 651 | -386 | 1,790 | 92.8% | 4 | 9 | 0 | 1/137.7 | 1/447.5 | 1/198.9 | - |
| 652 | +2,432 | 5,961 | 113.6% | 30 | 24 | 0 | 1/110.4 | 1/198.7 | 1/248.4 | - |
| 平均 | +531 | 3,526 | 105.0% | 15 | 13 | 0 | 1/125 | 1/234 | 1/270 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +459平均G 2,916プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -1,846 | 3,934 | 84.4% | 0 | 8 | 21 | 1/135.7 | - | 1/491.8 | 1/187.3 |
| 527 | +3,190 | 3,463 | 130.7% | 0 | 8 | 40 | 1/72.1 | - | 1/432.9 | 1/86.6 |
| 528 | +919 | 3,641 | 108.4% | 0 | 11 | 34 | 1/80.9 | - | 1/331.0 | 1/107.1 |
| 529 | -428 | 628 | 77.3% | 0 | 2 | 3 | 1/125.6 | - | 1/314.0 | 1/209.3 |
| 平均 | +459 | 2,916 | 105.2% | 0 | 7 | 24 | 1/92 | - | 1/402 | 1/119 |
うみねこのなく頃に2
平均 +393平均G 2,552プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -414 | 2,124 | 93.5% | 4 | 5 | 0 | 1/236.0 | 1/531.0 | 1/424.8 | - |
| 577 | +1,200 | 2,981 | 113.4% | 10 | 5 | 0 | 1/198.7 | 1/298.1 | 1/596.2 | - |
| 平均 | +393 | 2,552 | 105.1% | 7 | 5 | 0 | 1/213 | 1/365 | 1/510 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +251平均G 2,892プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -498 | 2,540 | 93.5% | 8 | 7 | 0 | 1/169.3 | 1/317.5 | 1/362.9 | - |
| 654 | +498 | 3,207 | 105.2% | 16 | 5 | 0 | 1/152.7 | 1/200.4 | 1/641.4 | - |
| 680 | +175 | 2,294 | 102.5% | 9 | 8 | 0 | 1/134.9 | 1/254.9 | 1/286.8 | - |
| 681 | -442 | 1,101 | 86.6% | 2 | 3 | 0 | 1/220.2 | 1/550.5 | 1/367.0 | - |
| 682 | +1,523 | 5,317 | 109.5% | 24 | 16 | 0 | 1/132.9 | 1/221.5 | 1/332.3 | - |
| 平均 | +251 | 2,892 | 102.9% | 12 | 8 | 0 | 1/148 | 1/245 | 1/371 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +197平均G 2,782プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +2,306 | 6,177 | 112.4% | 34 | 16 | 0 | 1/123.5 | 1/181.7 | 1/386.1 | - |
| 630 | -358 | 1,133 | 89.5% | 3 | 2 | 0 | 1/226.6 | 1/377.7 | 1/566.5 | - |
| 631 | +203 | 1,171 | 105.8% | 6 | 1 | 0 | 1/167.3 | 1/195.2 | 1/1171.0 | - |
| 632 | -1,256 | 2,268 | 81.5% | 4 | 4 | 0 | 1/283.5 | 1/567.0 | 1/567.0 | - |
| 633 | +1,172 | 2,537 | 115.4% | 14 | 6 | 0 | 1/126.8 | 1/181.2 | 1/422.8 | - |
| 634 | -218 | 1,551 | 95.3% | 5 | 3 | 0 | 1/193.9 | 1/310.2 | 1/517.0 | - |
| 635 | -568 | 2,839 | 93.3% | 7 | 10 | 0 | 1/167.0 | 1/405.6 | 1/283.9 | - |
| 636 | -512 | 1,882 | 90.9% | 7 | 1 | 0 | 1/235.2 | 1/268.9 | 1/1882.0 | - |
| 637 | +1,003 | 5,483 | 106.1% | 23 | 20 | 0 | 1/127.5 | 1/238.4 | 1/274.1 | - |
| 平均 | +197 | 2,782 | 102.4% | 11 | 7 | 0 | 1/151 | 1/243 | 1/397 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +143平均G 3,085プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -428 | 1,907 | 92.5% | 10 | 5 | 0 | 1/127.1 | 1/190.7 | 1/381.4 | - |
| 596 | +534 | 5,071 | 103.5% | 32 | 19 | 0 | 1/99.4 | 1/158.5 | 1/266.9 | - |
| 597 | +2,643 | 1,864 | 147.3% | 21 | 10 | 0 | 1/60.1 | 1/88.8 | 1/186.4 | - |
| 598 | -1,775 | 3,783 | 84.4% | 16 | 11 | 0 | 1/140.1 | 1/236.4 | 1/343.9 | - |
| 599 | -260 | 2,801 | 96.9% | 18 | 4 | 0 | 1/127.3 | 1/155.6 | 1/700.2 | - |
| 平均 | +143 | 3,085 | 101.5% | 19 | 10 | 0 | 1/106 | 1/159 | 1/315 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +122平均G 3,283プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +1,860 | 4,976 | 112.5% | 0 | 13 | 41 | 1/92.1 | - | 1/382.8 | 1/121.4 |
| 415 | -246 | 3,791 | 97.8% | 0 | 6 | 28 | 1/111.5 | - | 1/631.8 | 1/135.4 |
| 416 | +568 | 1,265 | 115.0% | 0 | 2 | 11 | 1/97.3 | - | 1/632.5 | 1/115.0 |
| 417 | +3,232 | 4,277 | 125.2% | 0 | 10 | 37 | 1/91.0 | - | 1/427.7 | 1/115.6 |
| 418 | +105 | 1,676 | 102.1% | 0 | 6 | 13 | 1/88.2 | - | 1/279.3 | 1/128.9 |
| 419 | +748 | 4,696 | 105.3% | 0 | 7 | 35 | 1/111.8 | - | 1/670.9 | 1/134.2 |
| 420 | -3,489 | 4,646 | 75.0% | 0 | 12 | 19 | 1/149.9 | - | 1/387.2 | 1/244.5 |
| 421 | -1,505 | 1,845 | 72.8% | 0 | 4 | 6 | 1/184.5 | - | 1/461.2 | 1/307.5 |
| 422 | -175 | 2,371 | 97.5% | 0 | 9 | 15 | 1/98.8 | - | 1/263.4 | 1/158.1 |
| 平均 | +122 | 3,283 | 101.2% | 0 | 8 | 23 | 1/108 | - | 1/428 | 1/144 |
アレックス ブライト
平均 +114平均G 2,705プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +35 | 539 | 102.2% | 2 | 1 | 0 | 1/179.7 | 1/269.5 | 1/539.0 | - |
| 564 | +1,705 | 5,284 | 110.8% | 19 | 18 | 0 | 1/142.8 | 1/278.1 | 1/293.6 | - |
| 565 | -1,397 | 2,293 | 79.7% | 4 | 5 | 0 | 1/254.8 | 1/573.2 | 1/458.6 | - |
| 平均 | +114 | 2,705 | 101.4% | 8 | 8 | 0 | 1/166 | 1/325 | 1/338 | - |
転生したら剣でした
平均 +77平均G 863プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +77 | 863 | 103.0% | 0 | 0 | 10 | 1/86.3 | - | - | 1/86.3 |
| 平均 | +77 | 863 | 103.0% | 0 | 0 | 10 | 1/86 | - | - | 1/86 |
スマスロ ハナビ
平均 +64平均G 3,290プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -1,088 | 4,483 | 91.9% | 10 | 16 | 0 | 1/172.4 | 1/448.3 | 1/280.2 | - |
| 573 | -891 | 1,951 | 84.8% | 2 | 8 | 0 | 1/195.1 | 1/975.5 | 1/243.9 | - |
| 574 | -302 | 781 | 87.1% | 2 | 1 | 0 | 1/260.3 | 1/390.5 | 1/781.0 | - |
| 575 | +2,537 | 5,945 | 114.2% | 28 | 14 | 0 | 1/141.5 | 1/212.3 | 1/424.6 | - |
| 平均 | +64 | 3,290 | 100.6% | 10 | 10 | 0 | 1/162 | 1/313 | 1/337 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +48平均G 1,799プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +1,653 | 2,261 | 124.4% | 38 | 6 | 0 | 1/51.4 | 1/59.5 | 1/376.8 | - |
| 584 | -1,214 | 1,722 | 76.5% | 9 | 4 | 0 | 1/132.5 | 1/191.3 | 1/430.5 | - |
| 585 | -305 | 2,142 | 95.3% | 24 | 6 | 0 | 1/71.4 | 1/89.2 | 1/357.0 | - |
| 586 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 587 | +105 | 2,869 | 101.2% | 33 | 10 | 0 | 1/66.7 | 1/86.9 | 1/286.9 | - |
| 平均 | +48 | 1,799 | 100.9% | 21 | 5 | 0 | 1/69 | 1/86 | 1/346 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -14平均G 151プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -42 | 454 | 96.9% | 2 | 0 | 1 | 1/151.3 | 1/227.0 | - | 1/454.0 |
| 521 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 151 | 96.9% | 1 | 0 | 0 | 1/151 | 1/227 | - | 1/454 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -14平均G 896プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -14 | 896 | 99.5% | 0 | 2 | 8 | 1/89.6 | - | 1/448.0 | 1/112.0 |
| 平均 | -14 | 896 | 99.5% | 0 | 2 | 8 | 1/90 | - | 1/448 | 1/112 |
攻殻機動隊
平均 -71平均G 2,442プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -98 | 847 | 96.1% | 0 | 3 | 3 | 1/141.2 | - | 1/282.3 | 1/282.3 |
| 467 | -1,411 | 2,319 | 79.7% | 0 | 6 | 8 | 1/165.6 | - | 1/386.5 | 1/289.9 |
| 468 | -1,523 | 1,556 | 67.4% | 0 | 5 | 3 | 1/194.5 | - | 1/311.2 | 1/518.7 |
| 469 | +2,748 | 5,046 | 118.2% | 0 | 12 | 20 | 1/157.7 | - | 1/420.5 | 1/252.3 |
| 平均 | -71 | 2,442 | 99.0% | 0 | 6 | 8 | 1/163 | - | 1/376 | 1/287 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -129平均G 4,458プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -1,063 | 4,192 | 91.5% | 0 | 12 | 18 | 1/139.7 | - | 1/349.3 | 1/232.9 |
| 476 | -3,884 | 4,591 | 71.8% | 0 | 17 | 11 | 1/164.0 | - | 1/270.1 | 1/417.4 |
| 477 | +484 | 2,789 | 105.8% | 0 | 10 | 11 | 1/132.8 | - | 1/278.9 | 1/253.5 |
| 478 | -2,663 | 3,480 | 74.5% | 0 | 10 | 9 | 1/183.2 | - | 1/348.0 | 1/386.7 |
| 479 | +6,480 | 7,237 | 129.8% | 0 | 13 | 29 | 1/172.3 | - | 1/556.7 | 1/249.6 |
| 平均 | -129 | 4,458 | 99.0% | 0 | 12 | 16 | 1/159 | - | 1/360 | 1/286 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -132平均G 1,942プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -1,172 | 1,714 | 77.2% | 0 | 4 | 8 | 1/142.8 | - | 1/428.5 | 1/214.2 |
| 433 | +232 | 836 | 109.3% | 0 | 1 | 10 | 1/76.0 | - | 1/836.0 | 1/83.6 |
| 434 | +217 | 313 | 123.1% | 0 | 2 | 3 | 1/62.6 | - | 1/156.5 | 1/104.3 |
| 435 | +667 | 3,171 | 107.0% | 0 | 7 | 31 | 1/83.4 | - | 1/453.0 | 1/102.3 |
| 436 | -386 | 1,686 | 92.4% | 0 | 5 | 13 | 1/93.7 | - | 1/337.2 | 1/129.7 |
| 437 | -414 | 702 | 80.3% | 0 | 1 | 3 | 1/175.5 | - | 1/702.0 | 1/234.0 |
| 438 | +2,600 | 3,660 | 123.7% | 0 | 7 | 43 | 1/73.2 | - | 1/522.9 | 1/85.1 |
| 439 | -821 | 2,782 | 90.2% | 0 | 4 | 18 | 1/126.5 | - | 1/695.5 | 1/154.6 |
| 440 | -232 | 166 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 441 | -2,010 | 4,395 | 84.8% | 0 | 9 | 25 | 1/129.3 | - | 1/488.3 | 1/175.8 |
| 平均 | -132 | 1,942 | 97.7% | 0 | 4 | 15 | 1/100 | - | 1/486 | 1/126 |
新鬼武者3
平均 -133平均G 3,632プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -133 | 3,632 | 98.8% | 0 | 5 | 28 | 1/110.1 | - | 1/726.4 | 1/129.7 |
| 平均 | -133 | 3,632 | 98.8% | 0 | 5 | 28 | 1/110 | - | 1/726 | 1/130 |
ジャグラーガールズ
平均 -157平均G 1,794プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -484 | 1,800 | 91.0% | 5 | 3 | 0 | 1/225.0 | 1/360.0 | 1/600.0 | - |
| 673 | -540 | 829 | 78.3% | 1 | 2 | 0 | 1/276.3 | 1/829.0 | 1/414.5 | - |
| 674 | +232 | 1,072 | 107.2% | 6 | 1 | 0 | 1/153.1 | 1/178.7 | 1/1072.0 | - |
| 675 | -232 | 2,866 | 97.3% | 10 | 9 | 0 | 1/150.8 | 1/286.6 | 1/318.4 | - |
| 676 | +203 | 808 | 108.4% | 4 | 1 | 0 | 1/161.6 | 1/202.0 | 1/808.0 | - |
| 677 | +105 | 4,807 | 100.7% | 17 | 12 | 0 | 1/165.8 | 1/282.8 | 1/400.6 | - |
| 678 | -28 | 249 | 96.3% | 1 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 679 | -512 | 1,920 | 91.1% | 6 | 3 | 0 | 1/213.3 | 1/320.0 | 1/640.0 | - |
| 平均 | -157 | 1,794 | 97.1% | 6 | 4 | 0 | 1/177 | 1/287 | 1/463 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -218平均G 362プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -218 | 362 | 79.9% | 0 | 1 | 1 | 1/181.0 | - | 1/362.0 | 1/362.0 |
| 平均 | -218 | 362 | 79.9% | 0 | 1 | 1 | 1/181 | - | 1/362 | 1/362 |
マイジャグラーV
平均 -242平均G 3,971プラス率 8/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -667 | 5,061 | 95.6% | 13 | 21 | 0 | 1/148.9 | 1/389.3 | 1/241.0 | - |
| 602 | -583 | 2,097 | 90.7% | 6 | 6 | 0 | 1/174.8 | 1/349.5 | 1/349.5 | - |
| 603 | -1,340 | 5,385 | 91.7% | 15 | 14 | 0 | 1/185.7 | 1/359.0 | 1/384.6 | - |
| 604 | -218 | 4,807 | 98.5% | 16 | 13 | 0 | 1/165.8 | 1/300.4 | 1/369.8 | - |
| 605 | -344 | 4,982 | 97.7% | 17 | 16 | 0 | 1/151.0 | 1/293.1 | 1/311.4 | - |
| 606 | +596 | 2,165 | 109.2% | 12 | 4 | 0 | 1/135.3 | 1/180.4 | 1/541.2 | - |
| 607 | -1,060 | 4,020 | 91.2% | 11 | 10 | 0 | 1/191.4 | 1/365.5 | 1/402.0 | - |
| 608 | +512 | 7,718 | 102.2% | 28 | 29 | 0 | 1/135.4 | 1/275.6 | 1/266.1 | - |
| 609 | -442 | 1,490 | 90.1% | 5 | 0 | 0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - | - |
| 610 | +260 | 6,091 | 101.4% | 27 | 10 | 0 | 1/164.6 | 1/225.6 | 1/609.1 | - |
| 611 | -400 | 2,209 | 94.0% | 7 | 4 | 0 | 1/200.8 | 1/315.6 | 1/552.2 | - |
| 612 | -835 | 2,478 | 88.8% | 7 | 4 | 0 | 1/225.3 | 1/354.0 | 1/619.5 | - |
| 613 | -133 | 3,668 | 98.8% | 14 | 8 | 0 | 1/166.7 | 1/262.0 | 1/458.5 | - |
| 614 | -891 | 2,927 | 89.9% | 8 | 3 | 0 | 1/266.1 | 1/365.9 | 1/975.7 | - |
| 615 | -1,074 | 2,473 | 85.5% | 6 | 4 | 0 | 1/247.3 | 1/412.2 | 1/618.2 | - |
| 616 | -344 | 6,346 | 98.2% | 24 | 15 | 0 | 1/162.7 | 1/264.4 | 1/423.1 | - |
| 617 | -1,242 | 2,180 | 81.0% | 4 | 5 | 0 | 1/242.2 | 1/545.0 | 1/436.0 | - |
| 618 | +119 | 2,971 | 101.3% | 13 | 4 | 0 | 1/174.8 | 1/228.5 | 1/742.8 | - |
| 619 | -161 | 2,888 | 98.1% | 11 | 5 | 0 | 1/180.5 | 1/262.5 | 1/577.6 | - |
| 620 | +1,003 | 4,547 | 107.4% | 21 | 12 | 0 | 1/137.8 | 1/216.5 | 1/378.9 | - |
| 621 | -2,473 | 6,402 | 87.1% | 12 | 22 | 0 | 1/188.3 | 1/533.5 | 1/291.0 | - |
| 622 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 623 | +2,011 | 6,649 | 110.1% | 32 | 19 | 0 | 1/130.4 | 1/207.8 | 1/349.9 | - |
| 624 | +1,705 | 7,002 | 108.1% | 32 | 23 | 0 | 1/127.3 | 1/218.8 | 1/304.4 | - |
| 625 | -793 | 3,927 | 93.3% | 13 | 9 | 0 | 1/178.5 | 1/302.1 | 1/436.3 | - |
| 626 | +512 | 2,768 | 106.2% | 12 | 7 | 0 | 1/145.7 | 1/230.7 | 1/395.4 | - |
| 平均 | -242 | 3,971 | 98.0% | 14 | 10 | 0 | 1/163 | 1/282 | 1/387 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -245平均G 2,227プラス率 3/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -597 | 3,098 | 93.6% | 10 | 5 | 0 | 1/206.5 | 1/309.8 | 1/619.6 | - |
| 639 | -498 | 674 | 75.4% | 1 | 2 | 0 | 1/224.7 | 1/674.0 | 1/337.0 | - |
| 655 | -56 | 1,102 | 98.3% | 4 | 3 | 0 | 1/157.4 | 1/275.5 | 1/367.3 | - |
| 656 | -1,102 | 1,467 | 75.0% | 3 | 1 | 0 | 1/366.8 | 1/489.0 | 1/1467.0 | - |
| 657 | -597 | 1,622 | 87.7% | 5 | 3 | 0 | 1/202.8 | 1/324.4 | 1/540.7 | - |
| 658 | +274 | 2,984 | 103.1% | 12 | 10 | 0 | 1/135.6 | 1/248.7 | 1/298.4 | - |
| 659 | 0 | 963 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/160.5 | 1/240.8 | 1/481.5 | - |
| 660 | -330 | 824 | 86.7% | 3 | 0 | 0 | 1/274.7 | 1/274.7 | - | - |
| 661 | -274 | 3,415 | 97.3% | 13 | 6 | 0 | 1/179.7 | 1/262.7 | 1/569.2 | - |
| 662 | -779 | 1,583 | 83.6% | 3 | 1 | 0 | 1/395.8 | 1/527.7 | 1/1583.0 | - |
| 663 | +849 | 5,028 | 105.6% | 23 | 12 | 0 | 1/143.7 | 1/218.6 | 1/419.0 | - |
| 664 | -667 | 1,313 | 83.1% | 2 | 4 | 0 | 1/218.8 | 1/656.5 | 1/328.2 | - |
| 665 | -14 | 2,975 | 99.8% | 12 | 5 | 0 | 1/175.0 | 1/247.9 | 1/595.0 | - |
| 666 | -554 | 1,895 | 90.3% | 5 | 5 | 0 | 1/189.5 | 1/379.0 | 1/379.0 | - |
| 667 | +667 | 4,458 | 105.0% | 22 | 8 | 0 | 1/148.6 | 1/202.6 | 1/557.2 | - |
| 平均 | -245 | 2,227 | 96.3% | 8 | 4 | 0 | 1/177 | 1/274 | 1/499 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -316平均G 3,260プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -316 | 3,260 | 96.8% | 14 | 0 | 20 | 1/95.9 | 1/232.9 | - | 1/163.0 |
| 平均 | -316 | 3,260 | 96.8% | 14 | 0 | 20 | 1/96 | 1/233 | - | 1/163 |
スーパーリオエース2
平均 -386平均G 1,766プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -372 | 3,256 | 96.2% | 0 | 12 | 23 | 1/93.0 | - | 1/271.3 | 1/141.6 |
| 473 | -386 | 1,349 | 90.5% | 0 | 3 | 7 | 1/134.9 | - | 1/449.7 | 1/192.7 |
| 474 | -400 | 694 | 80.8% | 0 | 2 | 4 | 1/115.7 | - | 1/347.0 | 1/173.5 |
| 平均 | -386 | 1,766 | 92.7% | 0 | 6 | 11 | 1/104 | - | 1/312 | 1/156 |
ミスタージャグラー
平均 -397平均G 3,487プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -821 | 6,492 | 95.8% | 20 | 22 | 0 | 1/154.6 | 1/324.6 | 1/295.1 | - |
| 669 | -625 | 1,790 | 88.4% | 5 | 1 | 0 | 1/298.3 | 1/358.0 | 1/1790.0 | - |
| 670 | -1,158 | 3,015 | 87.2% | 8 | 6 | 0 | 1/215.4 | 1/376.9 | 1/502.5 | - |
| 671 | +1,017 | 2,651 | 112.8% | 12 | 11 | 0 | 1/115.3 | 1/220.9 | 1/241.0 | - |
| 平均 | -397 | 3,487 | 96.2% | 11 | 10 | 0 | 1/164 | 1/310 | 1/349 | - |
モンキーターンV
平均 -414平均G 2,176プラス率 5/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -1,425 | 2,546 | 81.3% | 0 | 5 | 11 | 1/159.1 | - | 1/509.2 | 1/231.5 |
| 443 | +1,326 | 2,518 | 117.6% | 0 | 3 | 12 | 1/167.9 | - | 1/839.3 | 1/209.8 |
| 444 | -2,115 | 2,429 | 71.0% | 0 | 5 | 9 | 1/173.5 | - | 1/485.8 | 1/269.9 |
| 445 | -1,158 | 1,757 | 78.0% | 0 | 4 | 6 | 1/175.7 | - | 1/439.2 | 1/292.8 |
| 446 | -221 | 3,849 | 98.1% | 0 | 7 | 21 | 1/137.5 | - | 1/549.9 | 1/183.3 |
| 447 | -161 | 536 | 90.0% | 0 | 1 | 2 | 1/178.7 | - | 1/536.0 | 1/268.0 |
| 448 | +35 | 1,369 | 100.9% | 0 | 3 | 4 | 1/195.6 | - | 1/456.3 | 1/342.2 |
| 449 | +2,221 | 4,147 | 117.9% | 0 | 10 | 39 | 1/84.6 | - | 1/414.7 | 1/106.3 |
| 450 | -695 | 1,486 | 84.4% | 0 | 3 | 7 | 1/148.6 | - | 1/495.3 | 1/212.3 |
| 451 | +189 | 1,592 | 104.0% | 0 | 3 | 12 | 1/106.1 | - | 1/530.7 | 1/132.7 |
| 452 | -56 | 804 | 97.7% | 0 | 2 | 5 | 1/114.9 | - | 1/402.0 | 1/160.8 |
| 453 | -1,242 | 2,514 | 83.5% | 0 | 6 | 13 | 1/132.3 | - | 1/419.0 | 1/193.4 |
| 454 | -653 | 1,649 | 86.8% | 0 | 6 | 9 | 1/109.9 | - | 1/274.8 | 1/183.2 |
| 455 | -1,298 | 1,547 | 72.0% | 0 | 4 | 5 | 1/171.9 | - | 1/386.8 | 1/309.4 |
| 456 | -835 | 2,927 | 90.5% | 0 | 9 | 15 | 1/122.0 | - | 1/325.2 | 1/195.1 |
| 457 | -372 | 356 | 65.2% | 0 | 1 | 1 | 1/178.0 | - | 1/356.0 | 1/356.0 |
| 458 | -1,736 | 6,509 | 91.1% | 0 | 12 | 34 | 1/141.5 | - | 1/542.4 | 1/191.4 |
| 459 | -442 | 716 | 79.4% | 0 | 3 | 4 | 1/102.3 | - | 1/238.7 | 1/179.0 |
| 460 | +765 | 2,100 | 112.1% | 0 | 2 | 7 | 1/233.3 | - | 1/1050.0 | 1/300.0 |
| 平均 | -414 | 2,176 | 93.7% | 0 | 5 | 11 | 1/136 | - | 1/465 | 1/191 |
かぐや様は告らせたい
平均 -533平均G 2,018プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -751 | 747 | 66.5% | 2 | 0 | 5 | 1/106.7 | 1/373.5 | - | 1/149.4 |
| 593 | -849 | 5,307 | 94.7% | 25 | 7 | 20 | 1/102.1 | 1/212.3 | 1/758.1 | 1/265.4 |
| 594 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 2,018 | 91.2% | 9 | 2 | 8 | 1/103 | 1/224 | 1/865 | 1/242 |
やじきた道中記参る!
平均 -545平均G 4,804プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -1,905 | 5,557 | 88.6% | 0 | 17 | 8 | 1/222.3 | - | 1/326.9 | 1/694.6 |
| 496 | +2,032 | 4,250 | 115.9% | 0 | 9 | 6 | 1/283.3 | - | 1/472.2 | 1/708.3 |
| 497 | -218 | 4,038 | 98.2% | 0 | 16 | 9 | 1/161.5 | - | 1/252.4 | 1/448.7 |
| 498 | +723 | 4,869 | 104.9% | 0 | 13 | 9 | 1/221.3 | - | 1/374.5 | 1/541.0 |
| 499 | -3,357 | 5,306 | 78.9% | 0 | 23 | 9 | 1/165.8 | - | 1/230.7 | 1/589.6 |
| 平均 | -545 | 4,804 | 96.2% | 0 | 16 | 8 | 1/202 | - | 1/308 | 1/586 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -568平均G 1,159プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -568 | 1,159 | 83.7% | 4 | 3 | 0 | 1/165.6 | 1/289.8 | 1/386.3 | - |
| 平均 | -568 | 1,159 | 83.7% | 4 | 3 | 0 | 1/166 | 1/290 | 1/386 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -596平均G 578プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -779 | 647 | 59.9% | 0 | 2 | 0 | 1/323.5 | - | 1/323.5 | - |
| 581 | -414 | 510 | 72.9% | 1 | 0 | 0 | 1/510.0 | 1/510.0 | - | - |
| 平均 | -596 | 578 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/386 | 1/1,157 | 1/578 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -694平均G 2,488プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -119 | 3,637 | 98.9% | 19 | 18 | 0 | 1/98.3 | 1/191.4 | 1/202.1 | - |
| 571 | -1,270 | 1,339 | 68.4% | 3 | 1 | 0 | 1/334.8 | 1/446.3 | 1/1339.0 | - |
| 平均 | -694 | 2,488 | 90.7% | 11 | 10 | 0 | 1/121 | 1/226 | 1/262 | - |
東京喰種
平均 -749平均G 2,126プラス率 3/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -1,421 | 6,159 | 92.3% | 0 | 20 | 25 | 1/136.9 | - | 1/307.9 | 1/246.4 |
| 384 | -625 | 1,185 | 82.4% | 0 | 5 | 5 | 1/118.5 | - | 1/237.0 | 1/237.0 |
| 385 | +147 | 1,302 | 103.8% | 0 | 4 | 6 | 1/130.2 | - | 1/325.5 | 1/217.0 |
| 386 | -1,421 | 3,200 | 85.2% | 0 | 7 | 11 | 1/177.8 | - | 1/457.1 | 1/290.9 |
| 387 | +653 | 1,959 | 111.1% | 0 | 6 | 10 | 1/122.4 | - | 1/326.5 | 1/195.9 |
| 388 | -1,463 | 3,617 | 86.5% | 0 | 10 | 14 | 1/150.7 | - | 1/361.7 | 1/258.4 |
| 389 | -386 | 613 | 79.0% | 0 | 2 | 2 | 1/153.2 | - | 1/306.5 | 1/306.5 |
| 390 | -1,186 | 2,209 | 82.1% | 0 | 9 | 9 | 1/122.7 | - | 1/245.4 | 1/245.4 |
| 391 | -919 | 2,558 | 88.0% | 0 | 8 | 12 | 1/127.9 | - | 1/319.8 | 1/213.2 |
| 392 | -1,256 | 2,347 | 82.2% | 0 | 7 | 11 | 1/130.4 | - | 1/335.3 | 1/213.4 |
| 393 | -1,411 | 1,325 | 64.5% | 0 | 5 | 3 | 1/165.6 | - | 1/265.0 | 1/441.7 |
| 394 | +853 | 3,153 | 109.0% | 0 | 8 | 18 | 1/121.3 | - | 1/394.1 | 1/175.2 |
| 423 | -1,579 | 2,755 | 80.9% | 0 | 9 | 10 | 1/145.0 | - | 1/306.1 | 1/275.5 |
| 424 | -793 | 1,153 | 77.1% | 0 | 4 | 4 | 1/144.1 | - | 1/288.2 | 1/288.2 |
| 425 | -260 | 811 | 89.3% | 0 | 5 | 5 | 1/81.1 | - | 1/162.2 | 1/162.2 |
| 426 | -849 | 696 | 59.3% | 0 | 3 | 1 | 1/174.0 | - | 1/232.0 | 1/696.0 |
| 427 | -1,312 | 1,917 | 77.2% | 0 | 5 | 8 | 1/147.5 | - | 1/383.4 | 1/239.6 |
| 428 | -849 | 3,117 | 90.9% | 0 | 12 | 11 | 1/135.5 | - | 1/259.8 | 1/283.4 |
| 429 | -147 | 321 | 84.7% | 0 | 1 | 1 | 1/160.5 | - | 1/321.0 | 1/321.0 |
| 平均 | -749 | 2,126 | 88.3% | 0 | 7 | 9 | 1/136 | - | 1/311 | 1/243 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -783平均G 1,185プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -42 | 868 | 98.4% | 0 | 3 | 8 | 1/78.9 | - | 1/289.3 | 1/108.5 |
| 486 | -1,888 | 2,111 | 70.2% | 0 | 2 | 9 | 1/191.9 | - | 1/1055.5 | 1/234.6 |
| 487 | -470 | 522 | 70.0% | 0 | 2 | 3 | 1/104.4 | - | 1/261.0 | 1/174.0 |
| 488 | -91 | 607 | 95.0% | 0 | 1 | 5 | 1/101.2 | - | 1/607.0 | 1/121.4 |
| 489 | -1,425 | 1,817 | 73.9% | 0 | 3 | 10 | 1/139.8 | - | 1/605.7 | 1/181.7 |
| 平均 | -783 | 1,185 | 78.0% | 0 | 2 | 7 | 1/129 | - | 1/539 | 1/169 |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -807平均G 2,853プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -807 | 2,853 | 90.6% | 0 | 7 | 11 | 1/158.5 | - | 1/407.6 | 1/259.4 |
| 平均 | -807 | 2,853 | 90.6% | 0 | 7 | 11 | 1/158 | - | 1/408 | 1/259 |
戦国コレクション6
平均 -819平均G 2,317プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -1,747 | 1,894 | 69.3% | 0 | 3 | 4 | 1/270.6 | - | 1/631.3 | 1/473.5 |
| 406 | +540 | 3,076 | 105.9% | 0 | 4 | 11 | 1/205.1 | - | 1/769.0 | 1/279.6 |
| 407 | -1,088 | 2,160 | 83.2% | 0 | 3 | 6 | 1/240.0 | - | 1/720.0 | 1/360.0 |
| 408 | +1,116 | 1,069 | 134.8% | 0 | 4 | 10 | 1/76.4 | - | 1/267.2 | 1/106.9 |
| 409 | -2,915 | 3,388 | 71.3% | 0 | 5 | 8 | 1/260.6 | - | 1/677.6 | 1/423.5 |
| 平均 | -819 | 2,317 | 88.2% | 0 | 4 | 8 | 1/200 | - | 1/610 | 1/297 |
スマスロ サンダーV
平均 -878平均G 2,840プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -2,115 | 3,583 | 80.3% | 8 | 4 | 0 | 1/298.6 | 1/447.9 | 1/895.8 | - |
| 561 | +105 | 2,011 | 101.7% | 8 | 0 | 0 | 1/251.4 | 1/251.4 | - | - |
| 562 | -625 | 2,926 | 92.9% | 10 | 2 | 0 | 1/243.8 | 1/292.6 | 1/1463.0 | - |
| 平均 | -878 | 2,840 | 89.7% | 9 | 2 | 0 | 1/266 | 1/328 | 1/1,420 | - |
シャーマンキング
平均 -891平均G 689プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -891 | 689 | 56.9% | 3 | 0 | 0 | 1/229.7 | 1/229.7 | - | - |
| 平均 | -891 | 689 | 56.9% | 3 | 0 | 0 | 1/230 | 1/230 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -905平均G 696プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -1,340 | 996 | 55.2% | 2 | 0 | 0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - | - |
| 431 | -470 | 396 | 60.4% | 1 | 0 | 0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - | - |
| 平均 | -905 | 696 | 56.7% | 2 | 0 | 0 | 1/464 | 1/464 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -928平均G 2,381プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -414 | 3,992 | 96.5% | 0 | 6 | 22 | 1/142.6 | - | 1/665.3 | 1/181.5 |
| 589 | -1,719 | 3,560 | 83.9% | 0 | 8 | 11 | 1/187.4 | - | 1/445.0 | 1/323.6 |
| 590 | -1,579 | 1,972 | 73.3% | 0 | 5 | 4 | 1/219.1 | - | 1/394.4 | 1/493.0 |
| 591 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -928 | 2,381 | 87.0% | 0 | 5 | 9 | 1/170 | - | 1/501 | 1/257 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -947平均G 1,890プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -947 | 1,890 | 83.3% | 0 | 12 | 13 | 1/75.6 | - | 1/157.5 | 1/145.4 |
| 平均 | -947 | 1,890 | 83.3% | 0 | 12 | 13 | 1/76 | - | 1/158 | 1/145 |
ケロット5
平均 -984平均G 2,692プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -2,031 | 1,724 | 60.7% | 1 | 3 | 0 | 1/431.0 | 1/1724.0 | 1/574.7 | - |
| 579 | +63 | 3,659 | 100.6% | 15 | 9 | 0 | 1/152.5 | 1/243.9 | 1/406.6 | - |
| 平均 | -984 | 2,692 | 87.8% | 8 | 6 | 0 | 1/192 | 1/336 | 1/449 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -996平均G 3,465プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -1,663 | 2,883 | 80.8% | 5 | 5 | 0 | 1/288.3 | 1/576.6 | 1/576.6 | - |
| 567 | -330 | 4,047 | 97.3% | 14 | 6 | 0 | 1/202.3 | 1/289.1 | 1/674.5 | - |
| 平均 | -996 | 3,465 | 90.4% | 10 | 6 | 0 | 1/231 | 1/365 | 1/630 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,004平均G 3,901プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +95 | 6,144 | 100.5% | 0 | 0 | 22 | 1/279.3 | - | - | 1/279.3 |
| 396 | -4,307 | 4,185 | 65.7% | 0 | 0 | 5 | 1/837.0 | - | - | 1/837.0 |
| 397 | -1,509 | 1,631 | 69.2% | 0 | 0 | 2 | 1/815.5 | - | - | 1/815.5 |
| 398 | +9,915 | 6,331 | 152.2% | 3 | 0 | 47 | 1/126.6 | 1/2110.3 | - | 1/134.7 |
| 399 | -3,652 | 3,823 | 68.2% | 0 | 0 | 5 | 1/764.6 | - | - | 1/764.6 |
| 400 | -2,768 | 3,408 | 72.9% | 0 | 0 | 6 | 1/568.0 | - | - | 1/568.0 |
| 401 | -1,673 | 3,175 | 82.4% | 0 | 0 | 8 | 1/396.9 | - | - | 1/396.9 |
| 402 | -2,600 | 2,280 | 62.0% | 0 | 0 | 2 | 1/1140.0 | - | - | 1/1140.0 |
| 403 | -1,411 | 2,461 | 80.9% | 0 | 0 | 6 | 1/410.2 | - | - | 1/410.2 |
| 404 | -2,125 | 5,572 | 87.3% | 10 | 0 | 22 | 1/174.1 | 1/557.2 | - | 1/253.3 |
| 平均 | -1,004 | 3,901 | 91.4% | 1 | 0 | 12 | 1/283 | 1/3,001 | - | 1/312 |
化物語
平均 -1,018平均G 1,167プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -1,018 | 1,167 | 70.9% | 0 | 1 | 5 | 1/194.5 | - | 1/1167.0 | 1/233.4 |
| 平均 | -1,018 | 1,167 | 70.9% | 0 | 1 | 5 | 1/194 | - | 1/1,167 | 1/233 |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,042平均G 5,622プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -4,648 | 6,376 | 75.7% | 0 | 0 | 45 | 1/141.7 | - | - | 1/141.7 |
| 481 | +7,021 | 4,878 | 148.0% | 0 | 0 | 41 | 1/119.0 | - | - | 1/119.0 |
| 482 | -4,239 | 3,933 | 64.1% | 0 | 0 | 26 | 1/151.3 | - | - | 1/151.3 |
| 483 | -2,852 | 4,735 | 79.9% | 0 | 0 | 32 | 1/148.0 | - | - | 1/148.0 |
| 484 | -494 | 8,188 | 98.0% | 0 | 0 | 68 | 1/120.4 | - | - | 1/120.4 |
| 平均 | -1,042 | 5,622 | 93.8% | 0 | 0 | 42 | 1/133 | - | - | 1/133 |
いざ!番長
平均 -1,116平均G 2,339プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -1,846 | 1,897 | 67.6% | 0 | 1 | 7 | 1/237.1 | - | 1/1897.0 | 1/271.0 |
| 531 | -597 | 4,039 | 95.1% | 0 | 12 | 23 | 1/115.4 | - | 1/336.6 | 1/175.6 |
| 532 | -905 | 1,082 | 72.1% | 0 | 1 | 4 | 1/216.4 | - | 1/1082.0 | 1/270.5 |
| 平均 | -1,116 | 2,339 | 84.1% | 0 | 5 | 11 | 1/146 | - | 1/501 | 1/206 |
ありふれた職業で世界最強
平均 -1,158平均G 4,842プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -1,158 | 4,842 | 92.0% | 0 | 19 | 17 | 1/134.5 | - | 1/254.8 | 1/284.8 |
| 平均 | -1,158 | 4,842 | 92.0% | 0 | 19 | 17 | 1/134 | - | 1/255 | 1/285 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,284平均G 1,961プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,775 | 2,207 | 73.2% | 0 | 2 | 9 | 1/200.6 | - | 1/1103.5 | 1/245.2 |
| 524 | -1,130 | 2,620 | 85.6% | 0 | 6 | 17 | 1/113.9 | - | 1/436.7 | 1/154.1 |
| 525 | -947 | 1,055 | 70.1% | 0 | 2 | 4 | 1/175.8 | - | 1/527.5 | 1/263.8 |
| 平均 | -1,284 | 1,961 | 78.2% | 0 | 3 | 10 | 1/147 | - | 1/588 | 1/196 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,353平均G 2,900プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +161 | 3,102 | 101.7% | 0 | 8 | 23 | 1/100.1 | - | 1/387.8 | 1/134.9 |
| 462 | -2,010 | 2,569 | 73.9% | 0 | 2 | 10 | 1/214.1 | - | 1/1284.5 | 1/256.9 |
| 463 | -1,761 | 1,783 | 67.1% | 0 | 1 | 8 | 1/198.1 | - | 1/1783.0 | 1/222.9 |
| 464 | -1,673 | 3,793 | 85.3% | 0 | 5 | 20 | 1/151.7 | - | 1/758.6 | 1/189.7 |
| 465 | -1,481 | 3,251 | 84.8% | 0 | 7 | 20 | 1/120.4 | - | 1/464.4 | 1/162.6 |
| 平均 | -1,353 | 2,900 | 84.4% | 0 | 5 | 16 | 1/139 | - | 1/630 | 1/179 |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 -1,463平均G 3,090プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -1,463 | 3,090 | 84.2% | 0 | 10 | 18 | 1/110.4 | - | 1/309.0 | 1/171.7 |
| 平均 | -1,463 | 3,090 | 84.2% | 0 | 10 | 18 | 1/110 | - | 1/309 | 1/172 |
ヤバチバ
平均 -2,087平均G 1,625プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -2,768 | 2,045 | 54.9% | 3 | 3 | 0 | 1/340.8 | 1/681.7 | 1/681.7 | - |
| 491 | -4,602 | 3,506 | 56.2% | 6 | 6 | 0 | 1/292.2 | 1/584.3 | 1/584.3 | - |
| 492 | -877 | 702 | 58.4% | 2 | 0 | 0 | 1/351.0 | 1/351.0 | - | - |
| 493 | -933 | 671 | 53.7% | 0 | 2 | 0 | 1/335.5 | - | 1/335.5 | - |
| 494 | -1,256 | 1,203 | 65.2% | 4 | 3 | 0 | 1/171.9 | 1/300.8 | 1/401.0 | - |
| 平均 | -2,087 | 1,625 | 57.2% | 3 | 3 | 0 | 1/280 | 1/542 | 1/580 | - |
真・一騎当千
平均 -2,368平均G 2,177プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -2,368 | 2,177 | 63.7% | 0 | 4 | 7 | 1/197.9 | - | 1/544.2 | 1/311.0 |
| 平均 | -2,368 | 2,177 | 63.7% | 0 | 4 | 7 | 1/198 | - | 1/544 | 1/311 |
からくりサーカス2
平均 -2,459平均G 6,839プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -4,330 | 7,343 | 80.3% | 0 | 14 | 39 | 1/138.5 | - | 1/524.5 | 1/188.3 |
| 515 | -5,466 | 4,865 | 62.5% | 0 | 10 | 13 | 1/211.5 | - | 1/486.5 | 1/374.2 |
| 516 | +2,032 | 7,439 | 109.1% | 0 | 13 | 63 | 1/97.9 | - | 1/572.2 | 1/118.1 |
| 517 | -4,671 | 6,405 | 75.7% | 0 | 14 | 32 | 1/139.2 | - | 1/457.5 | 1/200.2 |
| 518 | +1,989 | 9,685 | 106.8% | 0 | 23 | 82 | 1/92.2 | - | 1/421.1 | 1/118.1 |
| 519 | -4,307 | 5,298 | 72.9% | 0 | 13 | 22 | 1/151.4 | - | 1/407.5 | 1/240.8 |
| 平均 | -2,459 | 6,839 | 88.0% | 0 | 14 | 42 | 1/121 | - | 1/472 | 1/163 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,557平均G 2,026プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -2,557 | 2,026 | 57.9% | 0 | 8 | 4 | 1/168.8 | - | 1/253.2 | 1/506.5 |
| 平均 | -2,557 | 2,026 | 57.9% | 0 | 8 | 4 | 1/169 | - | 1/253 | 1/506 |
スーパーブラックジャック
平均 -3,147平均G 2,948プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -2,747 | 2,537 | 63.9% | 0 | 3 | 9 | 1/211.4 | - | 1/845.7 | 1/281.9 |
| 471 | -3,547 | 3,360 | 64.8% | 0 | 5 | 11 | 1/210.0 | - | 1/672.0 | 1/305.5 |
| 平均 | -3,147 | 2,948 | 64.4% | 0 | 4 | 10 | 1/211 | - | 1/737 | 1/295 |
ワールドダイスター
平均 -3,807平均G 6,652プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -3,807 | 6,652 | 80.9% | 0 | 41 | 21 | 1/107.3 | - | 1/162.2 | 1/316.8 |
| 平均 | -3,807 | 6,652 | 80.9% | 0 | 41 | 21 | 1/107 | - | 1/162 | 1/317 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 503 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +17,835 | 6,269 | 194.8% | 137 | 6 | 17 | 1/39.2 | 1/45.8 | 1/1044.8 | 1/368.8 |
| 2 | 398 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,915 | 6,331 | 152.2% | 3 | 0 | 47 | 1/126.6 | 1/2110.3 | - | 1/134.7 |
| 3 | 533 | バイオハザード RE:3 | +7,262 | 2,619 | 192.4% | 0 | 51 | 40 | 1/28.8 | - | 1/51.4 | 1/65.5 |
| 4 | 481 | ソードアート・オンラインII | +7,021 | 4,878 | 148.0% | 0 | 0 | 41 | 1/119.0 | - | - | 1/119.0 |
| 5 | 479 | とある魔術の禁書目録2 | +6,480 | 7,237 | 129.8% | 0 | 13 | 29 | 1/172.3 | - | 1/556.7 | 1/249.6 |
| 6 | 410 | ストリートファイター6 | +4,420 | 4,010 | 136.7% | 0 | 7 | 31 | 1/105.5 | - | 1/572.9 | 1/129.4 |
| 7 | 513 | からくりサーカス | +4,079 | 10,464 | 113.0% | 0 | 24 | 111 | 1/77.5 | - | 1/436.0 | 1/94.3 |
| 8 | 501 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,579 | 4,126 | 128.9% | 68 | 6 | 10 | 1/49.1 | 1/60.7 | 1/687.7 | 1/412.6 |
| 9 | 569 | 不二子BT | +3,274 | 3,095 | 135.3% | 43 | 11 | 0 | 1/57.3 | 1/72.0 | 1/281.4 | - |
| 10 | 417 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,232 | 4,277 | 125.2% | 0 | 10 | 37 | 1/91.0 | - | 1/427.7 | 1/115.6 |
| 11 | 527 | モンスターハンターライズ | +3,190 | 3,463 | 130.7% | 0 | 8 | 40 | 1/72.1 | - | 1/432.9 | 1/86.6 |
| 12 | 508 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,148 | 4,090 | 125.7% | 65 | 3 | 9 | 1/53.1 | 1/62.9 | 1/1363.3 | 1/454.4 |
| 13 | 540 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,937 | 2,006 | 148.8% | 27 | 0 | 34 | 1/32.9 | 1/74.3 | - | 1/59.0 |
| 14 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | +2,895 | 5,772 | 116.7% | 30 | 25 | 0 | 1/104.9 | 1/192.4 | 1/230.9 | - |
| 15 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | +2,790 | 4,976 | 118.7% | 25 | 28 | 0 | 1/93.9 | 1/199.0 | 1/177.7 | - |
| 16 | 469 | 攻殻機動隊 | +2,748 | 5,046 | 118.2% | 0 | 12 | 20 | 1/157.7 | - | 1/420.5 | 1/252.3 |
| 17 | 597 | 沖ドキ!GOLD | +2,643 | 1,864 | 147.3% | 21 | 10 | 0 | 1/60.1 | 1/88.8 | 1/186.4 | - |
| 18 | 438 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,600 | 3,660 | 123.7% | 0 | 7 | 43 | 1/73.2 | - | 1/522.9 | 1/85.1 |
| 19 | 537 | 鉄拳6 | +2,600 | 734 | 218.1% | 2 | 19 | 4 | 1/29.4 | 1/367.0 | 1/38.6 | 1/183.5 |
| 20 | 575 | スマスロ ハナビ | +2,537 | 5,945 | 114.2% | 28 | 14 | 0 | 1/141.5 | 1/212.3 | 1/424.6 | - |
| 21 | 554 | 吉宗 | +2,474 | 3,896 | 121.2% | 11 | 6 | 0 | 1/229.2 | 1/354.2 | 1/649.3 | - |
| 22 | 510 | からくりサーカス | +2,453 | 7,371 | 111.1% | 0 | 19 | 80 | 1/74.5 | - | 1/387.9 | 1/92.1 |
| 23 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | +2,432 | 5,961 | 113.6% | 30 | 24 | 0 | 1/110.4 | 1/198.7 | 1/248.4 | - |
| 24 | 557 | ソードアート・オンライン | +2,432 | 1,979 | 141.0% | 0 | 6 | 29 | 1/56.5 | - | 1/329.8 | 1/68.2 |
| 25 | 629 | ファンキージャグラー2 | +2,306 | 6,177 | 112.4% | 34 | 16 | 0 | 1/123.5 | 1/181.7 | 1/386.1 | - |
| 26 | 449 | モンキーターンV | +2,221 | 4,147 | 117.9% | 0 | 10 | 39 | 1/84.6 | - | 1/414.7 | 1/106.3 |
| 27 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | +2,200 | 2,966 | 124.7% | 18 | 14 | 0 | 1/92.7 | 1/164.8 | 1/211.9 | - |
| 28 | 511 | からくりサーカス | +2,137 | 2,790 | 125.5% | 0 | 6 | 35 | 1/68.0 | - | 1/465.0 | 1/79.7 |
| 29 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | +2,095 | 4,409 | 115.8% | 25 | 19 | 0 | 1/100.2 | 1/176.4 | 1/232.1 | - |
| 30 | 516 | からくりサーカス2 | +2,032 | 7,439 | 109.1% | 0 | 13 | 63 | 1/97.9 | - | 1/572.2 | 1/118.1 |
| 31 | 496 | やじきた道中記参る! | +2,032 | 4,250 | 115.9% | 0 | 9 | 6 | 1/283.3 | - | 1/472.2 | 1/708.3 |
| 32 | 623 | マイジャグラーV | +2,011 | 6,649 | 110.1% | 32 | 19 | 0 | 1/130.4 | 1/207.8 | 1/349.9 | - |
| 33 | 518 | からくりサーカス2 | +1,989 | 9,685 | 106.8% | 0 | 23 | 82 | 1/92.2 | - | 1/421.1 | 1/118.1 |
| 34 | 414 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,860 | 4,976 | 112.5% | 0 | 13 | 41 | 1/92.1 | - | 1/382.8 | 1/121.4 |
| 35 | 624 | マイジャグラーV | +1,705 | 7,002 | 108.1% | 32 | 23 | 0 | 1/127.3 | 1/218.8 | 1/304.4 | - |
| 36 | 564 | アレックス ブライト | +1,705 | 5,284 | 110.8% | 19 | 18 | 0 | 1/142.8 | 1/278.1 | 1/293.6 | - |
| 37 | 412 | ストリートファイター6 | +1,695 | 7,043 | 108.0% | 0 | 15 | 39 | 1/130.4 | - | 1/469.5 | 1/180.6 |
| 38 | 583 | スマスロ北斗の拳 | +1,653 | 2,261 | 124.4% | 38 | 6 | 0 | 1/51.4 | 1/59.5 | 1/376.8 | - |
| 39 | 682 | ハッピージャグラーVIII | +1,523 | 5,317 | 109.5% | 24 | 16 | 0 | 1/132.9 | 1/221.5 | 1/332.3 | - |
| 40 | 443 | モンキーターンV | +1,326 | 2,518 | 117.6% | 0 | 3 | 12 | 1/167.9 | - | 1/839.3 | 1/209.8 |
| 41 | 507 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,211 | 2,764 | 114.6% | 41 | 4 | 8 | 1/52.2 | 1/67.4 | 1/691.0 | 1/345.5 |
| 42 | 577 | うみねこのなく頃に2 | +1,200 | 2,981 | 113.4% | 10 | 5 | 0 | 1/198.7 | 1/298.1 | 1/596.2 | - |
| 43 | 413 | ストリートファイター6 | +1,172 | 5,450 | 107.2% | 0 | 10 | 36 | 1/118.5 | - | 1/545.0 | 1/151.4 |
| 44 | 633 | ファンキージャグラー2 | +1,172 | 2,537 | 115.4% | 14 | 6 | 0 | 1/126.8 | 1/181.2 | 1/422.8 | - |
| 45 | 408 | 戦国コレクション6 | +1,116 | 1,069 | 134.8% | 0 | 4 | 10 | 1/76.4 | - | 1/267.2 | 1/106.9 |
| 46 | 671 | ミスタージャグラー | +1,017 | 2,651 | 112.8% | 12 | 11 | 0 | 1/115.3 | 1/220.9 | 1/241.0 | - |
| 47 | 637 | ファンキージャグラー2 | +1,003 | 5,483 | 106.1% | 23 | 20 | 0 | 1/127.5 | 1/238.4 | 1/274.1 | - |
| 48 | 620 | マイジャグラーV | +1,003 | 4,547 | 107.4% | 21 | 12 | 0 | 1/137.8 | 1/216.5 | 1/378.9 | - |
| 49 | 582 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +975 | 3,183 | 110.2% | 12 | 5 | 0 | 1/187.2 | 1/265.2 | 1/636.6 | - |
| 50 | 568 | 不二子BT | +933 | 2,439 | 112.8% | 20 | 10 | 0 | 1/81.3 | 1/122.0 | 1/243.9 | - |
| 51 | 528 | モンスターハンターライズ | +919 | 3,641 | 108.4% | 0 | 11 | 34 | 1/80.9 | - | 1/331.0 | 1/107.1 |
| 52 | 502 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +853 | 5,016 | 105.7% | 33 | 3 | 10 | 1/109.0 | 1/152.0 | 1/1672.0 | 1/501.6 |
| 53 | 394 | 東京喰種 | +853 | 3,153 | 109.0% | 0 | 8 | 18 | 1/121.3 | - | 1/394.1 | 1/175.2 |
| 54 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | +849 | 5,028 | 105.6% | 23 | 12 | 0 | 1/143.7 | 1/218.6 | 1/419.0 | - |
| 55 | 460 | モンキーターンV | +765 | 2,100 | 112.1% | 0 | 2 | 7 | 1/233.3 | - | 1/1050.0 | 1/300.0 |
| 56 | 419 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +748 | 4,696 | 105.3% | 0 | 7 | 35 | 1/111.8 | - | 1/670.9 | 1/134.2 |
| 57 | 498 | やじきた道中記参る! | +723 | 4,869 | 104.9% | 0 | 13 | 9 | 1/221.3 | - | 1/374.5 | 1/541.0 |
| 58 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | +723 | 4,605 | 105.2% | 21 | 15 | 0 | 1/127.9 | 1/219.3 | 1/307.0 | - |
| 59 | 552 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +723 | 3,627 | 106.6% | 0 | 6 | 19 | 1/145.1 | - | 1/604.5 | 1/190.9 |
| 60 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | +667 | 4,458 | 105.0% | 22 | 8 | 0 | 1/148.6 | 1/202.6 | 1/557.2 | - |
| 61 | 435 | 北斗の拳 転生の章2 | +667 | 3,171 | 107.0% | 0 | 7 | 31 | 1/83.4 | - | 1/453.0 | 1/102.3 |
| 62 | 387 | 東京喰種 | +653 | 1,959 | 111.1% | 0 | 6 | 10 | 1/122.4 | - | 1/326.5 | 1/195.9 |
| 63 | 548 | とある科学の超電磁砲2 | +610 | 8,298 | 102.5% | 0 | 18 | 40 | 1/143.1 | - | 1/461.0 | 1/207.4 |
| 64 | 606 | マイジャグラーV | +596 | 2,165 | 109.2% | 12 | 4 | 0 | 1/135.3 | 1/180.4 | 1/541.2 | - |
| 65 | 553 | 主役は銭形5 | +596 | 1,018 | 119.5% | 0 | 3 | 8 | 1/92.5 | - | 1/339.3 | 1/127.2 |
| 66 | 416 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +568 | 1,265 | 115.0% | 0 | 2 | 11 | 1/97.3 | - | 1/632.5 | 1/115.0 |
| 67 | 406 | 戦国コレクション6 | +540 | 3,076 | 105.9% | 0 | 4 | 11 | 1/205.1 | - | 1/769.0 | 1/279.6 |
| 68 | 596 | 沖ドキ!GOLD | +534 | 5,071 | 103.5% | 32 | 19 | 0 | 1/99.4 | 1/158.5 | 1/266.9 | - |
| 69 | 608 | マイジャグラーV | +512 | 7,718 | 102.2% | 28 | 29 | 0 | 1/135.4 | 1/275.6 | 1/266.1 | - |
| 70 | 626 | マイジャグラーV | +512 | 2,768 | 106.2% | 12 | 7 | 0 | 1/145.7 | 1/230.7 | 1/395.4 | - |
| 71 | 654 | ハッピージャグラーVIII | +498 | 3,207 | 105.2% | 16 | 5 | 0 | 1/152.7 | 1/200.4 | 1/641.4 | - |
| 72 | 477 | とある魔術の禁書目録2 | +484 | 2,789 | 105.8% | 0 | 10 | 11 | 1/132.8 | - | 1/278.9 | 1/253.5 |
| 73 | 504 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +442 | 3,799 | 103.9% | 32 | 3 | 13 | 1/79.1 | 1/118.7 | 1/1266.3 | 1/292.2 |
| 74 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | +274 | 2,984 | 103.1% | 12 | 10 | 0 | 1/135.6 | 1/248.7 | 1/298.4 | - |
| 75 | 610 | マイジャグラーV | +260 | 6,091 | 101.4% | 27 | 10 | 0 | 1/164.6 | 1/225.6 | 1/609.1 | - |
| 76 | 674 | ジャグラーガールズ | +232 | 1,072 | 107.2% | 6 | 1 | 0 | 1/153.1 | 1/178.7 | 1/1072.0 | - |
| 77 | 433 | 北斗の拳 転生の章2 | +232 | 836 | 109.3% | 0 | 1 | 10 | 1/76.0 | - | 1/836.0 | 1/83.6 |
| 78 | 534 | バイオハザード RE:3 | +217 | 482 | 115.0% | 0 | 10 | 6 | 1/30.1 | - | 1/48.2 | 1/80.3 |
| 79 | 434 | 北斗の拳 転生の章2 | +217 | 313 | 123.1% | 0 | 2 | 3 | 1/62.6 | - | 1/156.5 | 1/104.3 |
| 80 | 631 | ファンキージャグラー2 | +203 | 1,171 | 105.8% | 6 | 1 | 0 | 1/167.3 | 1/195.2 | 1/1171.0 | - |
| 81 | 676 | ジャグラーガールズ | +203 | 808 | 108.4% | 4 | 1 | 0 | 1/161.6 | 1/202.0 | 1/808.0 | - |
| 82 | 451 | モンキーターンV | +189 | 1,592 | 104.0% | 0 | 3 | 12 | 1/106.1 | - | 1/530.7 | 1/132.7 |
| 83 | 538 | 鉄拳6 | +189 | 1,117 | 105.6% | 6 | 6 | 4 | 1/69.8 | 1/186.2 | 1/186.2 | 1/279.2 |
| 84 | 680 | ハッピージャグラーVIII | +175 | 2,294 | 102.5% | 9 | 8 | 0 | 1/134.9 | 1/254.9 | 1/286.8 | - |
| 85 | 461 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +161 | 3,102 | 101.7% | 0 | 8 | 23 | 1/100.1 | - | 1/387.8 | 1/134.9 |
| 86 | 385 | 東京喰種 | +147 | 1,302 | 103.8% | 0 | 4 | 6 | 1/130.2 | - | 1/325.5 | 1/217.0 |
| 87 | 618 | マイジャグラーV | +119 | 2,971 | 101.3% | 13 | 4 | 0 | 1/174.8 | 1/228.5 | 1/742.8 | - |
| 88 | 677 | ジャグラーガールズ | +105 | 4,807 | 100.7% | 17 | 12 | 0 | 1/165.8 | 1/282.8 | 1/400.6 | - |
| 89 | 587 | スマスロ北斗の拳 | +105 | 2,869 | 101.2% | 33 | 10 | 0 | 1/66.7 | 1/86.9 | 1/286.9 | - |
| 90 | 561 | スマスロ サンダーV | +105 | 2,011 | 101.7% | 8 | 0 | 0 | 1/251.4 | 1/251.4 | - | - |
| 91 | 418 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +105 | 1,676 | 102.1% | 0 | 6 | 13 | 1/88.2 | - | 1/279.3 | 1/128.9 |
| 92 | 395 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +95 | 6,144 | 100.5% | 0 | 0 | 22 | 1/279.3 | - | - | 1/279.3 |
| 93 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | +77 | 1,725 | 101.5% | 8 | 3 | 0 | 1/156.8 | 1/215.6 | 1/575.0 | - |
| 94 | 541 | 転生したら剣でした | +77 | 863 | 103.0% | 0 | 0 | 10 | 1/86.3 | - | - | 1/86.3 |
| 95 | 579 | ケロット5 | +63 | 3,659 | 100.6% | 15 | 9 | 0 | 1/152.5 | 1/243.9 | 1/406.6 | - |
| 96 | 448 | モンキーターンV | +35 | 1,369 | 100.9% | 0 | 3 | 4 | 1/195.6 | - | 1/456.3 | 1/342.2 |
| 97 | 563 | アレックス ブライト | +35 | 539 | 102.2% | 2 | 1 | 0 | 1/179.7 | 1/269.5 | 1/539.0 | - |
| 98 | 659 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 963 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/160.5 | 1/240.8 | 1/481.5 | - |
| 99 | 622 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 586 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 591 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 594 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 521 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 522 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | -14 | 2,975 | 99.8% | 12 | 5 | 0 | 1/175.0 | 1/247.9 | 1/595.0 | - |
| 106 | 556 | ULTRAMAN 最終決戦 | -14 | 896 | 99.5% | 0 | 2 | 8 | 1/89.6 | - | 1/448.0 | 1/112.0 |
| 107 | 678 | ジャグラーガールズ | -28 | 249 | 96.3% | 1 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 108 | 485 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -42 | 868 | 98.4% | 0 | 3 | 8 | 1/78.9 | - | 1/289.3 | 1/108.5 |
| 109 | 520 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -42 | 454 | 96.9% | 2 | 0 | 1 | 1/151.3 | 1/227.0 | - | 1/454.0 |
| 110 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -56 | 1,102 | 98.3% | 4 | 3 | 0 | 1/157.4 | 1/275.5 | 1/367.3 | - |
| 111 | 452 | モンキーターンV | -56 | 804 | 97.7% | 0 | 2 | 5 | 1/114.9 | - | 1/402.0 | 1/160.8 |
| 112 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -84 | 2,932 | 99.0% | 13 | 9 | 0 | 1/133.3 | 1/225.5 | 1/325.8 | - |
| 113 | 488 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -91 | 607 | 95.0% | 0 | 1 | 5 | 1/101.2 | - | 1/607.0 | 1/121.4 |
| 114 | 466 | 攻殻機動隊 | -98 | 847 | 96.1% | 0 | 3 | 3 | 1/141.2 | - | 1/282.3 | 1/282.3 |
| 115 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -105 | 1,581 | 97.8% | 6 | 4 | 0 | 1/158.1 | 1/263.5 | 1/395.2 | - |
| 116 | 570 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -119 | 3,637 | 98.9% | 19 | 18 | 0 | 1/98.3 | 1/191.4 | 1/202.1 | - |
| 117 | 613 | マイジャグラーV | -133 | 3,668 | 98.8% | 14 | 8 | 0 | 1/166.7 | 1/262.0 | 1/458.5 | - |
| 118 | 543 | 新鬼武者3 | -133 | 3,632 | 98.8% | 0 | 5 | 28 | 1/110.1 | - | 1/726.4 | 1/129.7 |
| 119 | 429 | 東京喰種 | -147 | 321 | 84.7% | 0 | 1 | 1 | 1/160.5 | - | 1/321.0 | 1/321.0 |
| 120 | 619 | マイジャグラーV | -161 | 2,888 | 98.1% | 11 | 5 | 0 | 1/180.5 | 1/262.5 | 1/577.6 | - |
| 121 | 447 | モンキーターンV | -161 | 536 | 90.0% | 0 | 1 | 2 | 1/178.7 | - | 1/536.0 | 1/268.0 |
| 122 | 422 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -175 | 2,371 | 97.5% | 0 | 9 | 15 | 1/98.8 | - | 1/263.4 | 1/158.1 |
| 123 | 604 | マイジャグラーV | -218 | 4,807 | 98.5% | 16 | 13 | 0 | 1/165.8 | 1/300.4 | 1/369.8 | - |
| 124 | 497 | やじきた道中記参る! | -218 | 4,038 | 98.2% | 0 | 16 | 9 | 1/161.5 | - | 1/252.4 | 1/448.7 |
| 125 | 634 | ファンキージャグラー2 | -218 | 1,551 | 95.3% | 5 | 3 | 0 | 1/193.9 | 1/310.2 | 1/517.0 | - |
| 126 | 542 | 東京リベンジャーズ | -218 | 362 | 79.9% | 0 | 1 | 1 | 1/181.0 | - | 1/362.0 | 1/362.0 |
| 127 | 446 | モンキーターンV | -221 | 3,849 | 98.1% | 0 | 7 | 21 | 1/137.5 | - | 1/549.9 | 1/183.3 |
| 128 | 675 | ジャグラーガールズ | -232 | 2,866 | 97.3% | 10 | 9 | 0 | 1/150.8 | 1/286.6 | 1/318.4 | - |
| 129 | 411 | ストリートファイター6 | -232 | 2,085 | 96.3% | 0 | 5 | 10 | 1/139.0 | - | 1/417.0 | 1/208.5 |
| 130 | 440 | 北斗の拳 転生の章2 | -232 | 166 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 415 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -246 | 3,791 | 97.8% | 0 | 6 | 28 | 1/111.5 | - | 1/631.8 | 1/135.4 |
| 132 | 599 | 沖ドキ!GOLD | -260 | 2,801 | 96.9% | 18 | 4 | 0 | 1/127.3 | 1/155.6 | 1/700.2 | - |
| 133 | 425 | 東京喰種 | -260 | 811 | 89.3% | 0 | 5 | 5 | 1/81.1 | - | 1/162.2 | 1/162.2 |
| 134 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -274 | 3,415 | 97.3% | 13 | 6 | 0 | 1/179.7 | 1/262.7 | 1/569.2 | - |
| 135 | 574 | スマスロ ハナビ | -302 | 781 | 87.1% | 2 | 1 | 0 | 1/260.3 | 1/390.5 | 1/781.0 | - |
| 136 | 585 | スマスロ北斗の拳 | -305 | 2,142 | 95.3% | 24 | 6 | 0 | 1/71.4 | 1/89.2 | 1/357.0 | - |
| 137 | 539 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -316 | 3,260 | 96.8% | 14 | 0 | 20 | 1/95.9 | 1/232.9 | - | 1/163.0 |
| 138 | 567 | SHAKE BONUS TRIGGER | -330 | 4,047 | 97.3% | 14 | 6 | 0 | 1/202.3 | 1/289.1 | 1/674.5 | - |
| 139 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 824 | 86.7% | 3 | 0 | 0 | 1/274.7 | 1/274.7 | - | - |
| 140 | 616 | マイジャグラーV | -344 | 6,346 | 98.2% | 24 | 15 | 0 | 1/162.7 | 1/264.4 | 1/423.1 | - |
| 141 | 605 | マイジャグラーV | -344 | 4,982 | 97.7% | 17 | 16 | 0 | 1/151.0 | 1/293.1 | 1/311.4 | - |
| 142 | 630 | ファンキージャグラー2 | -358 | 1,133 | 89.5% | 3 | 2 | 0 | 1/226.6 | 1/377.7 | 1/566.5 | - |
| 143 | 472 | スーパーリオエース2 | -372 | 3,256 | 96.2% | 0 | 12 | 23 | 1/93.0 | - | 1/271.3 | 1/141.6 |
| 144 | 457 | モンキーターンV | -372 | 356 | 65.2% | 0 | 1 | 1 | 1/178.0 | - | 1/356.0 | 1/356.0 |
| 145 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | -386 | 1,790 | 92.8% | 4 | 9 | 0 | 1/137.7 | 1/447.5 | 1/198.9 | - |
| 146 | 436 | 北斗の拳 転生の章2 | -386 | 1,686 | 92.4% | 0 | 5 | 13 | 1/93.7 | - | 1/337.2 | 1/129.7 |
| 147 | 473 | スーパーリオエース2 | -386 | 1,349 | 90.5% | 0 | 3 | 7 | 1/134.9 | - | 1/449.7 | 1/192.7 |
| 148 | 389 | 東京喰種 | -386 | 613 | 79.0% | 0 | 2 | 2 | 1/153.2 | - | 1/306.5 | 1/306.5 |
| 149 | 611 | マイジャグラーV | -400 | 2,209 | 94.0% | 7 | 4 | 0 | 1/200.8 | 1/315.6 | 1/552.2 | - |
| 150 | 474 | スーパーリオエース2 | -400 | 694 | 80.8% | 0 | 2 | 4 | 1/115.7 | - | 1/347.0 | 1/173.5 |
| 151 | 588 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -414 | 3,992 | 96.5% | 0 | 6 | 22 | 1/142.6 | - | 1/665.3 | 1/181.5 |
| 152 | 576 | うみねこのなく頃に2 | -414 | 2,124 | 93.5% | 4 | 5 | 0 | 1/236.0 | 1/531.0 | 1/424.8 | - |
| 153 | 437 | 北斗の拳 転生の章2 | -414 | 702 | 80.3% | 0 | 1 | 3 | 1/175.5 | - | 1/702.0 | 1/234.0 |
| 154 | 581 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -414 | 510 | 72.9% | 1 | 0 | 0 | 1/510.0 | 1/510.0 | - | - |
| 155 | 595 | 沖ドキ!GOLD | -428 | 1,907 | 92.5% | 10 | 5 | 0 | 1/127.1 | 1/190.7 | 1/381.4 | - |
| 156 | 529 | モンスターハンターライズ | -428 | 628 | 77.3% | 0 | 2 | 3 | 1/125.6 | - | 1/314.0 | 1/209.3 |
| 157 | 609 | マイジャグラーV | -442 | 1,490 | 90.1% | 5 | 0 | 0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - | - |
| 158 | 681 | ハッピージャグラーVIII | -442 | 1,101 | 86.6% | 2 | 3 | 0 | 1/220.2 | 1/550.5 | 1/367.0 | - |
| 159 | 459 | モンキーターンV | -442 | 716 | 79.4% | 0 | 3 | 4 | 1/102.3 | - | 1/238.7 | 1/179.0 |
| 160 | 487 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -470 | 522 | 70.0% | 0 | 2 | 3 | 1/104.4 | - | 1/261.0 | 1/174.0 |
| 161 | 431 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -470 | 396 | 60.4% | 1 | 0 | 0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - | - |
| 162 | 672 | ジャグラーガールズ | -484 | 1,800 | 91.0% | 5 | 3 | 0 | 1/225.0 | 1/360.0 | 1/600.0 | - |
| 163 | 484 | ソードアート・オンラインII | -494 | 8,188 | 98.0% | 0 | 0 | 68 | 1/120.4 | - | - | 1/120.4 |
| 164 | 653 | ハッピージャグラーVIII | -498 | 2,540 | 93.5% | 8 | 7 | 0 | 1/169.3 | 1/317.5 | 1/362.9 | - |
| 165 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | -498 | 674 | 75.4% | 1 | 2 | 0 | 1/224.7 | 1/674.0 | 1/337.0 | - |
| 166 | 679 | ジャグラーガールズ | -512 | 1,920 | 91.1% | 6 | 3 | 0 | 1/213.3 | 1/320.0 | 1/640.0 | - |
| 167 | 636 | ファンキージャグラー2 | -512 | 1,882 | 90.9% | 7 | 1 | 0 | 1/235.2 | 1/268.9 | 1/1882.0 | - |
| 168 | 673 | ジャグラーガールズ | -540 | 829 | 78.3% | 1 | 2 | 0 | 1/276.3 | 1/829.0 | 1/414.5 | - |
| 169 | 535 | バイオハザード RE:3 | -540 | 735 | 75.5% | 0 | 5 | 3 | 1/91.9 | - | 1/147.0 | 1/245.0 |
| 170 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | -554 | 1,895 | 90.3% | 5 | 5 | 0 | 1/189.5 | 1/379.0 | 1/379.0 | - |
| 171 | 635 | ファンキージャグラー2 | -568 | 2,839 | 93.3% | 7 | 10 | 0 | 1/167.0 | 1/405.6 | 1/283.9 | - |
| 172 | 551 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -568 | 1,159 | 83.7% | 4 | 3 | 0 | 1/165.6 | 1/289.8 | 1/386.3 | - |
| 173 | 602 | マイジャグラーV | -583 | 2,097 | 90.7% | 6 | 6 | 0 | 1/174.8 | 1/349.5 | 1/349.5 | - |
| 174 | 531 | いざ!番長 | -597 | 4,039 | 95.1% | 0 | 12 | 23 | 1/115.4 | - | 1/336.6 | 1/175.6 |
| 175 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -597 | 3,098 | 93.6% | 10 | 5 | 0 | 1/206.5 | 1/309.8 | 1/619.6 | - |
| 176 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | -597 | 1,622 | 87.7% | 5 | 3 | 0 | 1/202.8 | 1/324.4 | 1/540.7 | - |
| 177 | 562 | スマスロ サンダーV | -625 | 2,926 | 92.9% | 10 | 2 | 0 | 1/243.8 | 1/292.6 | 1/1463.0 | - |
| 178 | 669 | ミスタージャグラー | -625 | 1,790 | 88.4% | 5 | 1 | 0 | 1/298.3 | 1/358.0 | 1/1790.0 | - |
| 179 | 384 | 東京喰種 | -625 | 1,185 | 82.4% | 0 | 5 | 5 | 1/118.5 | - | 1/237.0 | 1/237.0 |
| 180 | 454 | モンキーターンV | -653 | 1,649 | 86.8% | 0 | 6 | 9 | 1/109.9 | - | 1/274.8 | 1/183.2 |
| 181 | 601 | マイジャグラーV | -667 | 5,061 | 95.6% | 13 | 21 | 0 | 1/148.9 | 1/389.3 | 1/241.0 | - |
| 182 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | -667 | 1,313 | 83.1% | 2 | 4 | 0 | 1/218.8 | 1/656.5 | 1/328.2 | - |
| 183 | 450 | モンキーターンV | -695 | 1,486 | 84.4% | 0 | 3 | 7 | 1/148.6 | - | 1/495.3 | 1/212.3 |
| 184 | 536 | 鉄拳6 | -723 | 949 | 74.6% | 3 | 3 | 3 | 1/105.4 | 1/316.3 | 1/316.3 | 1/316.3 |
| 185 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -737 | 1,595 | 84.6% | 5 | 1 | 0 | 1/265.8 | 1/319.0 | 1/1595.0 | - |
| 186 | 592 | かぐや様は告らせたい | -751 | 747 | 66.5% | 2 | 0 | 5 | 1/106.7 | 1/373.5 | - | 1/149.4 |
| 187 | 512 | からくりサーカス | -765 | 1,835 | 86.1% | 0 | 6 | 15 | 1/87.4 | - | 1/305.8 | 1/122.3 |
| 188 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | -779 | 2,080 | 87.5% | 6 | 4 | 0 | 1/208.0 | 1/346.7 | 1/520.0 | - |
| 189 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | -779 | 1,583 | 83.6% | 3 | 1 | 0 | 1/395.8 | 1/527.7 | 1/1583.0 | - |
| 190 | 580 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -779 | 647 | 59.9% | 0 | 2 | 0 | 1/323.5 | - | 1/323.5 | - |
| 191 | 625 | マイジャグラーV | -793 | 3,927 | 93.3% | 13 | 9 | 0 | 1/178.5 | 1/302.1 | 1/436.3 | - |
| 192 | 424 | 東京喰種 | -793 | 1,153 | 77.1% | 0 | 4 | 4 | 1/144.1 | - | 1/288.2 | 1/288.2 |
| 193 | 558 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -807 | 2,853 | 90.6% | 0 | 7 | 11 | 1/158.5 | - | 1/407.6 | 1/259.4 |
| 194 | 668 | ミスタージャグラー | -821 | 6,492 | 95.8% | 20 | 22 | 0 | 1/154.6 | 1/324.6 | 1/295.1 | - |
| 195 | 439 | 北斗の拳 転生の章2 | -821 | 2,782 | 90.2% | 0 | 4 | 18 | 1/126.5 | - | 1/695.5 | 1/154.6 |
| 196 | 456 | モンキーターンV | -835 | 2,927 | 90.5% | 0 | 9 | 15 | 1/122.0 | - | 1/325.2 | 1/195.1 |
| 197 | 612 | マイジャグラーV | -835 | 2,478 | 88.8% | 7 | 4 | 0 | 1/225.3 | 1/354.0 | 1/619.5 | - |
| 198 | 593 | かぐや様は告らせたい | -849 | 5,307 | 94.7% | 25 | 7 | 20 | 1/102.1 | 1/212.3 | 1/758.1 | 1/265.4 |
| 199 | 428 | 東京喰種 | -849 | 3,117 | 90.9% | 0 | 12 | 11 | 1/135.5 | - | 1/259.8 | 1/283.4 |
| 200 | 426 | 東京喰種 | -849 | 696 | 59.3% | 0 | 3 | 1 | 1/174.0 | - | 1/232.0 | 1/696.0 |
| 201 | 492 | ヤバチバ | -877 | 702 | 58.4% | 2 | 0 | 0 | 1/351.0 | 1/351.0 | - | - |
| 202 | 614 | マイジャグラーV | -891 | 2,927 | 89.9% | 8 | 3 | 0 | 1/266.1 | 1/365.9 | 1/975.7 | - |
| 203 | 573 | スマスロ ハナビ | -891 | 1,951 | 84.8% | 2 | 8 | 0 | 1/195.1 | 1/975.5 | 1/243.9 | - |
| 204 | 549 | シャーマンキング | -891 | 689 | 56.9% | 3 | 0 | 0 | 1/229.7 | 1/229.7 | - | - |
| 205 | 532 | いざ!番長 | -905 | 1,082 | 72.1% | 0 | 1 | 4 | 1/216.4 | - | 1/1082.0 | 1/270.5 |
| 206 | 391 | 東京喰種 | -919 | 2,558 | 88.0% | 0 | 8 | 12 | 1/127.9 | - | 1/319.8 | 1/213.2 |
| 207 | 493 | ヤバチバ | -933 | 671 | 53.7% | 0 | 2 | 0 | 1/335.5 | - | 1/335.5 | - |
| 208 | 640 | ゴーゴージャグラー3 | -947 | 6,640 | 95.2% | 20 | 27 | 0 | 1/141.3 | 1/332.0 | 1/245.9 | - |
| 209 | 550 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -947 | 1,890 | 83.3% | 0 | 12 | 13 | 1/75.6 | - | 1/157.5 | 1/145.4 |
| 210 | 525 | ゴッドイーター リザレクション | -947 | 1,055 | 70.1% | 0 | 2 | 4 | 1/175.8 | - | 1/527.5 | 1/263.8 |
| 211 | 545 | 化物語 | -1,018 | 1,167 | 70.9% | 0 | 1 | 5 | 1/194.5 | - | 1/1167.0 | 1/233.4 |
| 212 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | -1,046 | 3,161 | 89.0% | 7 | 11 | 0 | 1/175.6 | 1/451.6 | 1/287.4 | - |
| 213 | 607 | マイジャグラーV | -1,060 | 4,020 | 91.2% | 11 | 10 | 0 | 1/191.4 | 1/365.5 | 1/402.0 | - |
| 214 | 475 | とある魔術の禁書目録2 | -1,063 | 4,192 | 91.5% | 0 | 12 | 18 | 1/139.7 | - | 1/349.3 | 1/232.9 |
| 215 | 615 | マイジャグラーV | -1,074 | 2,473 | 85.5% | 6 | 4 | 0 | 1/247.3 | 1/412.2 | 1/618.2 | - |
| 216 | 572 | スマスロ ハナビ | -1,088 | 4,483 | 91.9% | 10 | 16 | 0 | 1/172.4 | 1/448.3 | 1/280.2 | - |
| 217 | 407 | 戦国コレクション6 | -1,088 | 2,160 | 83.2% | 0 | 3 | 6 | 1/240.0 | - | 1/720.0 | 1/360.0 |
| 218 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | -1,102 | 1,467 | 75.0% | 3 | 1 | 0 | 1/366.8 | 1/489.0 | 1/1467.0 | - |
| 219 | 524 | ゴッドイーター リザレクション | -1,130 | 2,620 | 85.6% | 0 | 6 | 17 | 1/113.9 | - | 1/436.7 | 1/154.1 |
| 220 | 559 | ありふれた職業で世界最強 | -1,158 | 4,842 | 92.0% | 0 | 19 | 17 | 1/134.5 | - | 1/254.8 | 1/284.8 |
| 221 | 670 | ミスタージャグラー | -1,158 | 3,015 | 87.2% | 8 | 6 | 0 | 1/215.4 | 1/376.9 | 1/502.5 | - |
| 222 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -1,158 | 2,702 | 85.7% | 8 | 3 | 0 | 1/245.6 | 1/337.8 | 1/900.7 | - |
| 223 | 445 | モンキーターンV | -1,158 | 1,757 | 78.0% | 0 | 4 | 6 | 1/175.7 | - | 1/439.2 | 1/292.8 |
| 224 | 432 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,172 | 1,714 | 77.2% | 0 | 4 | 8 | 1/142.8 | - | 1/428.5 | 1/214.2 |
| 225 | 390 | 東京喰種 | -1,186 | 2,209 | 82.1% | 0 | 9 | 9 | 1/122.7 | - | 1/245.4 | 1/245.4 |
| 226 | 584 | スマスロ北斗の拳 | -1,214 | 1,722 | 76.5% | 9 | 4 | 0 | 1/132.5 | 1/191.3 | 1/430.5 | - |
| 227 | 453 | モンキーターンV | -1,242 | 2,514 | 83.5% | 0 | 6 | 13 | 1/132.3 | - | 1/419.0 | 1/193.4 |
| 228 | 617 | マイジャグラーV | -1,242 | 2,180 | 81.0% | 4 | 5 | 0 | 1/242.2 | 1/545.0 | 1/436.0 | - |
| 229 | 392 | 東京喰種 | -1,256 | 2,347 | 82.2% | 0 | 7 | 11 | 1/130.4 | - | 1/335.3 | 1/213.4 |
| 230 | 632 | ファンキージャグラー2 | -1,256 | 2,268 | 81.5% | 4 | 4 | 0 | 1/283.5 | 1/567.0 | 1/567.0 | - |
| 231 | 494 | ヤバチバ | -1,256 | 1,203 | 65.2% | 4 | 3 | 0 | 1/171.9 | 1/300.8 | 1/401.0 | - |
| 232 | 571 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,270 | 1,339 | 68.4% | 3 | 1 | 0 | 1/334.8 | 1/446.3 | 1/1339.0 | - |
| 233 | 455 | モンキーターンV | -1,298 | 1,547 | 72.0% | 0 | 4 | 5 | 1/171.9 | - | 1/386.8 | 1/309.4 |
| 234 | 427 | 東京喰種 | -1,312 | 1,917 | 77.2% | 0 | 5 | 8 | 1/147.5 | - | 1/383.4 | 1/239.6 |
| 235 | 603 | マイジャグラーV | -1,340 | 5,385 | 91.7% | 15 | 14 | 0 | 1/185.7 | 1/359.0 | 1/384.6 | - |
| 236 | 430 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,340 | 996 | 55.2% | 2 | 0 | 0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - | - |
| 237 | 565 | アレックス ブライト | -1,397 | 2,293 | 79.7% | 4 | 5 | 0 | 1/254.8 | 1/573.2 | 1/458.6 | - |
| 238 | 403 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,411 | 2,461 | 80.9% | 0 | 0 | 6 | 1/410.2 | - | - | 1/410.2 |
| 239 | 467 | 攻殻機動隊 | -1,411 | 2,319 | 79.7% | 0 | 6 | 8 | 1/165.6 | - | 1/386.5 | 1/289.9 |
| 240 | 393 | 東京喰種 | -1,411 | 1,325 | 64.5% | 0 | 5 | 3 | 1/165.6 | - | 1/265.0 | 1/441.7 |
| 241 | 383 | 東京喰種 | -1,421 | 6,159 | 92.3% | 0 | 20 | 25 | 1/136.9 | - | 1/307.9 | 1/246.4 |
| 242 | 386 | 東京喰種 | -1,421 | 3,200 | 85.2% | 0 | 7 | 11 | 1/177.8 | - | 1/457.1 | 1/290.9 |
| 243 | 442 | モンキーターンV | -1,425 | 2,546 | 81.3% | 0 | 5 | 11 | 1/159.1 | - | 1/509.2 | 1/231.5 |
| 244 | 489 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,425 | 1,817 | 73.9% | 0 | 3 | 10 | 1/139.8 | - | 1/605.7 | 1/181.7 |
| 245 | 388 | 東京喰種 | -1,463 | 3,617 | 86.5% | 0 | 10 | 14 | 1/150.7 | - | 1/361.7 | 1/258.4 |
| 246 | 547 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | -1,463 | 3,090 | 84.2% | 0 | 10 | 18 | 1/110.4 | - | 1/309.0 | 1/171.7 |
| 247 | 465 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,481 | 3,251 | 84.8% | 0 | 7 | 20 | 1/120.4 | - | 1/464.4 | 1/162.6 |
| 248 | 421 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,505 | 1,845 | 72.8% | 0 | 4 | 6 | 1/184.5 | - | 1/461.2 | 1/307.5 |
| 249 | 397 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,509 | 1,631 | 69.2% | 0 | 0 | 2 | 1/815.5 | - | - | 1/815.5 |
| 250 | 468 | 攻殻機動隊 | -1,523 | 1,556 | 67.4% | 0 | 5 | 3 | 1/194.5 | - | 1/311.2 | 1/518.7 |
| 251 | 423 | 東京喰種 | -1,579 | 2,755 | 80.9% | 0 | 9 | 10 | 1/145.0 | - | 1/306.1 | 1/275.5 |
| 252 | 590 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,579 | 1,972 | 73.3% | 0 | 5 | 4 | 1/219.1 | - | 1/394.4 | 1/493.0 |
| 253 | 505 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,652 | 5,542 | 90.1% | 33 | 3 | 12 | 1/115.5 | 1/167.9 | 1/1847.3 | 1/461.8 |
| 254 | 566 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,663 | 2,883 | 80.8% | 5 | 5 | 0 | 1/288.3 | 1/576.6 | 1/576.6 | - |
| 255 | 464 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,673 | 3,793 | 85.3% | 0 | 5 | 20 | 1/151.7 | - | 1/758.6 | 1/189.7 |
| 256 | 401 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,673 | 3,175 | 82.4% | 0 | 0 | 8 | 1/396.9 | - | - | 1/396.9 |
| 257 | 589 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,719 | 3,560 | 83.9% | 0 | 8 | 11 | 1/187.4 | - | 1/445.0 | 1/323.6 |
| 258 | 458 | モンキーターンV | -1,736 | 6,509 | 91.1% | 0 | 12 | 34 | 1/141.5 | - | 1/542.4 | 1/191.4 |
| 259 | 405 | 戦国コレクション6 | -1,747 | 1,894 | 69.3% | 0 | 3 | 4 | 1/270.6 | - | 1/631.3 | 1/473.5 |
| 260 | 463 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,761 | 1,783 | 67.1% | 0 | 1 | 8 | 1/198.1 | - | 1/1783.0 | 1/222.9 |
| 261 | 598 | 沖ドキ!GOLD | -1,775 | 3,783 | 84.4% | 16 | 11 | 0 | 1/140.1 | 1/236.4 | 1/343.9 | - |
| 262 | 523 | ゴッドイーター リザレクション | -1,775 | 2,207 | 73.2% | 0 | 2 | 9 | 1/200.6 | - | 1/1103.5 | 1/245.2 |
| 263 | 526 | モンスターハンターライズ | -1,846 | 3,934 | 84.4% | 0 | 8 | 21 | 1/135.7 | - | 1/491.8 | 1/187.3 |
| 264 | 530 | いざ!番長 | -1,846 | 1,897 | 67.6% | 0 | 1 | 7 | 1/237.1 | - | 1/1897.0 | 1/271.0 |
| 265 | 486 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,888 | 2,111 | 70.2% | 0 | 2 | 9 | 1/191.9 | - | 1/1055.5 | 1/234.6 |
| 266 | 495 | やじきた道中記参る! | -1,905 | 5,557 | 88.6% | 0 | 17 | 8 | 1/222.3 | - | 1/326.9 | 1/694.6 |
| 267 | 441 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,010 | 4,395 | 84.8% | 0 | 9 | 25 | 1/129.3 | - | 1/488.3 | 1/175.8 |
| 268 | 462 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,010 | 2,569 | 73.9% | 0 | 2 | 10 | 1/214.1 | - | 1/1284.5 | 1/256.9 |
| 269 | 578 | ケロット5 | -2,031 | 1,724 | 60.7% | 1 | 3 | 0 | 1/431.0 | 1/1724.0 | 1/574.7 | - |
| 270 | 506 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,073 | 6,005 | 88.5% | 33 | 1 | 18 | 1/115.5 | 1/182.0 | 1/6005.0 | 1/333.6 |
| 271 | 560 | スマスロ サンダーV | -2,115 | 3,583 | 80.3% | 8 | 4 | 0 | 1/298.6 | 1/447.9 | 1/895.8 | - |
| 272 | 444 | モンキーターンV | -2,115 | 2,429 | 71.0% | 0 | 5 | 9 | 1/173.5 | - | 1/485.8 | 1/269.9 |
| 273 | 404 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,125 | 5,572 | 87.3% | 10 | 0 | 22 | 1/174.1 | 1/557.2 | - | 1/253.3 |
| 274 | 544 | 真・一騎当千 | -2,368 | 2,177 | 63.7% | 0 | 4 | 7 | 1/197.9 | - | 1/544.2 | 1/311.0 |
| 275 | 509 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,443 | 6,981 | 88.3% | 42 | 7 | 23 | 1/97.0 | 1/166.2 | 1/997.3 | 1/303.5 |
| 276 | 621 | マイジャグラーV | -2,473 | 6,402 | 87.1% | 12 | 22 | 0 | 1/188.3 | 1/533.5 | 1/291.0 | - |
| 277 | 546 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,557 | 2,026 | 57.9% | 0 | 8 | 4 | 1/168.8 | - | 1/253.2 | 1/506.5 |
| 278 | 402 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,600 | 2,280 | 62.0% | 0 | 0 | 2 | 1/1140.0 | - | - | 1/1140.0 |
| 279 | 478 | とある魔術の禁書目録2 | -2,663 | 3,480 | 74.5% | 0 | 10 | 9 | 1/183.2 | - | 1/348.0 | 1/386.7 |
| 280 | 470 | スーパーブラックジャック | -2,747 | 2,537 | 63.9% | 0 | 3 | 9 | 1/211.4 | - | 1/845.7 | 1/281.9 |
| 281 | 400 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,768 | 3,408 | 72.9% | 0 | 0 | 6 | 1/568.0 | - | - | 1/568.0 |
| 282 | 490 | ヤバチバ | -2,768 | 2,045 | 54.9% | 3 | 3 | 0 | 1/340.8 | 1/681.7 | 1/681.7 | - |
| 283 | 483 | ソードアート・オンラインII | -2,852 | 4,735 | 79.9% | 0 | 0 | 32 | 1/148.0 | - | - | 1/148.0 |
| 284 | 409 | 戦国コレクション6 | -2,915 | 3,388 | 71.3% | 0 | 5 | 8 | 1/260.6 | - | 1/677.6 | 1/423.5 |
| 285 | 499 | やじきた道中記参る! | -3,357 | 5,306 | 78.9% | 0 | 23 | 9 | 1/165.8 | - | 1/230.7 | 1/589.6 |
| 286 | 420 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,489 | 4,646 | 75.0% | 0 | 12 | 19 | 1/149.9 | - | 1/387.2 | 1/244.5 |
| 287 | 471 | スーパーブラックジャック | -3,547 | 3,360 | 64.8% | 0 | 5 | 11 | 1/210.0 | - | 1/672.0 | 1/305.5 |
| 288 | 399 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,652 | 3,823 | 68.2% | 0 | 0 | 5 | 1/764.6 | - | - | 1/764.6 |
| 289 | 555 | ワールドダイスター | -3,807 | 6,652 | 80.9% | 0 | 41 | 21 | 1/107.3 | - | 1/162.2 | 1/316.8 |
| 290 | 476 | とある魔術の禁書目録2 | -3,884 | 4,591 | 71.8% | 0 | 17 | 11 | 1/164.0 | - | 1/270.1 | 1/417.4 |
| 291 | 500 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,943 | 6,396 | 79.5% | 24 | 7 | 21 | 1/123.0 | 1/266.5 | 1/913.7 | 1/304.6 |
| 292 | 482 | ソードアート・オンラインII | -4,239 | 3,933 | 64.1% | 0 | 0 | 26 | 1/151.3 | - | - | 1/151.3 |
| 293 | 519 | からくりサーカス2 | -4,307 | 5,298 | 72.9% | 0 | 13 | 22 | 1/151.4 | - | 1/407.5 | 1/240.8 |
| 294 | 396 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,307 | 4,185 | 65.7% | 0 | 0 | 5 | 1/837.0 | - | - | 1/837.0 |
| 295 | 514 | からくりサーカス2 | -4,330 | 7,343 | 80.3% | 0 | 14 | 39 | 1/138.5 | - | 1/524.5 | 1/188.3 |
| 296 | 491 | ヤバチバ | -4,602 | 3,506 | 56.2% | 6 | 6 | 0 | 1/292.2 | 1/584.3 | 1/584.3 | - |
| 297 | 480 | ソードアート・オンラインII | -4,648 | 6,376 | 75.7% | 0 | 0 | 45 | 1/141.7 | - | - | 1/141.7 |
| 298 | 517 | からくりサーカス2 | -4,671 | 6,405 | 75.7% | 0 | 14 | 32 | 1/139.2 | - | 1/457.5 | 1/200.2 |
| 299 | 515 | からくりサーカス2 | -5,466 | 4,865 | 62.5% | 0 | 10 | 13 | 1/211.5 | - | 1/486.5 | 1/374.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +729 | 3,348 | 43.3%(13/30) | |
| 8 | +349 | 3,585 | 53.3%(16/30) | |
| 7 | +138 | 2,769 | 46.7%(14/30) | |
| 0 | 0 | 3,019 | – | |
| 1 | 0 | 2,442 | – | |
| 2 | 0 | 2,670 | – | |
| 4 | 0 | 2,863 | – | |
| 5 | 0 | 3,079 | – | |
| 6 | 0 | 2,781 | – | |
| 9 | 0 | 3,118 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,659 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。