練馬オーシャン 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +4,835平均G 6,977プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | +1,142 | 6,083 | 106.3% | 28 | 0 | 18 | 1/132.2 | 1/217.2 | - | 1/337.9 |
| 846 | +8,528 | 7,871 | 136.1% | 33 | 0 | 29 | 1/127.0 | 1/238.5 | - | 1/271.4 |
| 平均 | +4,835 | 6,977 | 123.1% | 30 | 0 | 24 | 1/129 | 1/229 | - | 1/297 |
かぐや様は告らせたい
平均 +4,464平均G 4,066プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -3,153 | 5,201 | 79.8% | 19 | 7 | 20 | 1/113.1 | 1/273.7 | 1/743.0 | 1/260.1 |
| 734 | +18,722 | 1,761 | 454.4% | 62 | 2 | 6 | 1/25.2 | 1/28.4 | 1/880.5 | 1/293.5 |
| 735 | -1,144 | 5,649 | 93.2% | 26 | 9 | 25 | 1/94.2 | 1/217.3 | 1/627.7 | 1/226.0 |
| 736 | +3,431 | 3,652 | 131.3% | 32 | 3 | 14 | 1/74.5 | 1/114.1 | 1/1217.3 | 1/260.9 |
| 平均 | +4,464 | 4,066 | 136.6% | 35 | 5 | 16 | 1/72 | 1/117 | 1/774 | 1/250 |
やじきた道中記参る!
平均 +3,717平均G 3,156プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | +14,042 | 3,676 | 227.3% | 0 | 35 | 21 | 1/65.6 | - | 1/105.0 | 1/175.0 |
| 836 | +2,736 | 2,305 | 139.6% | 0 | 16 | 10 | 1/88.7 | - | 1/144.1 | 1/230.5 |
| 837 | -2,033 | 3,883 | 82.5% | 0 | 17 | 10 | 1/143.8 | - | 1/228.4 | 1/388.3 |
| 838 | +122 | 2,759 | 101.5% | 0 | 11 | 8 | 1/145.2 | - | 1/250.8 | 1/344.9 |
| 平均 | +3,717 | 3,156 | 139.3% | 0 | 20 | 12 | 1/99 | - | 1/160 | 1/258 |
モンスターハンターライズ
平均 +3,350平均G 2,390プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | +3,183 | 1,480 | 171.7% | 0 | 3 | 34 | 1/40.0 | - | 1/493.3 | 1/43.5 |
| 808 | +5,658 | 1,498 | 225.9% | 0 | 10 | 48 | 1/25.8 | - | 1/149.8 | 1/31.2 |
| 809 | +1,208 | 4,192 | 109.6% | 0 | 20 | 55 | 1/55.9 | - | 1/209.6 | 1/76.2 |
| 平均 | +3,350 | 2,390 | 146.7% | 0 | 11 | 46 | 1/42 | - | 1/217 | 1/52 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,220平均G 6,797プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -2,486 | 6,763 | 87.7% | 0 | 10 | 21 | 1/218.2 | - | 1/676.3 | 1/322.0 |
| 788 | +6,925 | 6,831 | 133.8% | 0 | 16 | 27 | 1/158.9 | - | 1/426.9 | 1/253.0 |
| 平均 | +2,220 | 6,797 | 110.9% | 0 | 13 | 24 | 1/184 | - | 1/523 | 1/283 |
真打 吉宗
平均 +2,146平均G 3,736プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | +319 | 4,640 | 102.3% | 0 | 16 | 57 | 1/63.6 | - | 1/290.0 | 1/81.4 |
| 761 | +9,808 | 3,587 | 191.1% | 0 | 17 | 111 | 1/28.0 | - | 1/211.0 | 1/32.3 |
| 762 | +233 | 3,623 | 102.1% | 0 | 9 | 43 | 1/69.7 | - | 1/402.6 | 1/84.3 |
| 763 | +2,875 | 4,451 | 121.5% | 0 | 12 | 69 | 1/55.0 | - | 1/370.9 | 1/64.5 |
| 764 | -1,014 | 2,810 | 88.0% | 0 | 9 | 26 | 1/80.3 | - | 1/312.2 | 1/108.1 |
| 765 | +658 | 3,302 | 106.6% | 0 | 12 | 46 | 1/56.9 | - | 1/275.2 | 1/71.8 |
| 平均 | +2,146 | 3,736 | 119.2% | 0 | 12 | 59 | 1/52 | - | 1/299 | 1/64 |
スマスロ ハナビ
平均 +2,135平均G 7,488プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | +2,878 | 8,840 | 110.9% | 36 | 27 | 0 | 1/140.3 | 1/245.6 | 1/327.4 | - |
| 696 | +1,392 | 6,136 | 107.6% | 24 | 21 | 0 | 1/136.4 | 1/255.7 | 1/292.2 | - |
| 平均 | +2,135 | 7,488 | 109.5% | 30 | 24 | 0 | 1/139 | 1/250 | 1/312 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,982平均G 5,405プラス率 6/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | +200 | 6,189 | 101.1% | 0 | 18 | 67 | 1/72.8 | - | 1/343.8 | 1/92.4 |
| 758 | +7,675 | 3,513 | 172.8% | 0 | 24 | 70 | 1/37.4 | - | 1/146.4 | 1/50.2 |
| 759 | +1,542 | 5,659 | 109.1% | 0 | 19 | 55 | 1/76.5 | - | 1/297.8 | 1/102.9 |
| 771 | -5,578 | 7,026 | 73.5% | 0 | 12 | 36 | 1/146.4 | - | 1/585.5 | 1/195.2 |
| 772 | +7,303 | 5,115 | 147.6% | 0 | 29 | 85 | 1/44.9 | - | 1/176.4 | 1/60.2 |
| 773 | +608 | 5,116 | 104.0% | 0 | 17 | 64 | 1/63.2 | - | 1/300.9 | 1/79.9 |
| 774 | +2,122 | 5,215 | 113.6% | 0 | 27 | 70 | 1/53.8 | - | 1/193.1 | 1/74.5 |
| 平均 | +1,982 | 5,405 | 112.2% | 0 | 21 | 64 | 1/64 | - | 1/259 | 1/85 |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,444平均G 6,995プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -4,350 | 7,164 | 79.8% | 0 | 0 | 58 | 1/123.5 | - | - | 1/123.5 |
| 714 | +12,172 | 8,927 | 145.5% | 0 | 0 | 94 | 1/95.0 | - | - | 1/95.0 |
| 715 | +6,244 | 6,875 | 130.3% | 0 | 0 | 62 | 1/110.9 | - | - | 1/110.9 |
| 716 | -2,100 | 6,453 | 89.2% | 0 | 0 | 54 | 1/119.5 | - | - | 1/119.5 |
| 717 | +2,347 | 5,837 | 113.4% | 0 | 0 | 53 | 1/110.1 | - | - | 1/110.1 |
| 718 | -544 | 7,515 | 97.6% | 0 | 0 | 71 | 1/105.8 | - | - | 1/105.8 |
| 719 | +2,858 | 5,985 | 115.9% | 0 | 0 | 39 | 1/153.5 | - | - | 1/153.5 |
| 720 | -5,075 | 7,206 | 76.5% | 0 | 0 | 59 | 1/122.1 | - | - | 1/122.1 |
| 平均 | +1,444 | 6,995 | 106.9% | 0 | 0 | 61 | 1/114 | - | - | 1/114 |
ジャグラーガールズ
平均 +988平均G 8,142プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +2,056 | 8,111 | 108.4% | 39 | 30 | 0 | 1/117.6 | 1/208.0 | 1/270.4 | - |
| 660 | -1,275 | 7,768 | 94.5% | 22 | 30 | 0 | 1/149.4 | 1/353.1 | 1/258.9 | - |
| 661 | +758 | 8,451 | 103.0% | 38 | 17 | 0 | 1/153.7 | 1/222.4 | 1/497.1 | - |
| 662 | +2,411 | 8,236 | 109.8% | 41 | 21 | 0 | 1/132.8 | 1/200.9 | 1/392.2 | - |
| 平均 | +988 | 8,142 | 104.0% | 35 | 24 | 0 | 1/137 | 1/233 | 1/332 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +874平均G 2,076プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | +5,581 | 1,414 | 231.6% | 6 | 0 | 26 | 1/44.2 | 1/235.7 | - | 1/54.4 |
| 811 | -2,500 | 2,023 | 58.8% | 6 | 0 | 1 | 1/289.0 | 1/337.2 | - | 1/2023.0 |
| 812 | -458 | 2,790 | 94.5% | 7 | 0 | 16 | 1/121.3 | 1/398.6 | - | 1/174.4 |
| 平均 | +874 | 2,076 | 114.0% | 6 | 0 | 14 | 1/100 | 1/328 | - | 1/145 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +735平均G 2,908プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -1,225 | 4,020 | 89.8% | 0 | 15 | 34 | 1/82.0 | - | 1/268.0 | 1/118.2 |
| 814 | -992 | 3,881 | 91.5% | 0 | 12 | 37 | 1/79.2 | - | 1/323.4 | 1/104.9 |
| 815 | +1,242 | 1,694 | 124.4% | 0 | 8 | 24 | 1/52.9 | - | 1/211.8 | 1/70.6 |
| 816 | +10,100 | 2,641 | 227.5% | 0 | 8 | 77 | 1/31.1 | - | 1/330.1 | 1/34.3 |
| 817 | -1,642 | 2,349 | 76.7% | 0 | 12 | 14 | 1/90.3 | - | 1/195.8 | 1/167.8 |
| 818 | -1,892 | 2,478 | 74.5% | 0 | 8 | 12 | 1/123.9 | - | 1/309.8 | 1/206.5 |
| 819 | +1,558 | 2,031 | 125.6% | 0 | 8 | 33 | 1/49.5 | - | 1/253.9 | 1/61.5 |
| 820 | -75 | 2,792 | 99.1% | 0 | 13 | 34 | 1/59.4 | - | 1/214.8 | 1/82.1 |
| 821 | -458 | 4,283 | 96.4% | 0 | 17 | 44 | 1/70.2 | - | 1/251.9 | 1/97.3 |
| 平均 | +735 | 2,908 | 108.4% | 0 | 11 | 34 | 1/64 | - | 1/259 | 1/85 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +561平均G 2,489プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -875 | 2,924 | 90.0% | 0 | 9 | 13 | 1/132.9 | - | 1/324.9 | 1/224.9 |
| 823 | +4,783 | 2,133 | 174.7% | 0 | 8 | 18 | 1/82.0 | - | 1/266.6 | 1/118.5 |
| 824 | -217 | 1,224 | 94.1% | 0 | 4 | 7 | 1/111.3 | - | 1/306.0 | 1/174.9 |
| 825 | -1,525 | 4,188 | 87.9% | 0 | 8 | 20 | 1/149.6 | - | 1/523.5 | 1/209.4 |
| 826 | +1,508 | 1,037 | 148.5% | 0 | 3 | 11 | 1/74.1 | - | 1/345.7 | 1/94.3 |
| 827 | -308 | 3,429 | 97.0% | 0 | 10 | 16 | 1/131.9 | - | 1/342.9 | 1/214.3 |
| 平均 | +561 | 2,489 | 107.5% | 0 | 7 | 14 | 1/118 | - | 1/356 | 1/176 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +540平均G 2,525プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -3,931 | 3,421 | 61.7% | 4 | 2 | 10 | 1/213.8 | 1/855.2 | 1/1710.5 | 1/342.1 |
| 729 | +6,925 | 3,988 | 157.9% | 71 | 3 | 13 | 1/45.8 | 1/56.2 | 1/1329.3 | 1/306.8 |
| 730 | -8 | 2,865 | 99.9% | 21 | 2 | 6 | 1/98.8 | 1/136.4 | 1/1432.5 | 1/477.5 |
| 731 | -692 | 1,426 | 83.8% | 7 | 1 | 4 | 1/118.8 | 1/203.7 | 1/1426.0 | 1/356.5 |
| 732 | +406 | 925 | 114.6% | 17 | 2 | 2 | 1/44.0 | 1/54.4 | 1/462.5 | 1/462.5 |
| 平均 | +540 | 2,525 | 107.1% | 24 | 2 | 7 | 1/77 | 1/105 | 1/1,262 | 1/361 |
モンキーターンV
平均 +535平均G 2,254プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | -1,492 | 1,504 | 66.9% | 0 | 4 | 6 | 1/150.4 | - | 1/376.0 | 1/250.7 |
| 790 | +1,308 | 1,621 | 126.9% | 0 | 9 | 28 | 1/43.8 | - | 1/180.1 | 1/57.9 |
| 791 | -2,144 | 3,996 | 82.1% | 0 | 13 | 26 | 1/102.5 | - | 1/307.4 | 1/153.7 |
| 792 | +1,942 | 3,353 | 119.3% | 0 | 9 | 52 | 1/55.0 | - | 1/372.6 | 1/64.5 |
| 793 | +283 | 1,918 | 104.9% | 0 | 12 | 26 | 1/50.5 | - | 1/159.8 | 1/73.8 |
| 794 | -1,025 | 924 | 63.0% | 0 | 3 | 3 | 1/154.0 | - | 1/308.0 | 1/308.0 |
| 795 | -1,508 | 1,855 | 72.9% | 0 | 7 | 11 | 1/103.1 | - | 1/265.0 | 1/168.6 |
| 796 | +4,725 | 2,383 | 166.1% | 0 | 7 | 59 | 1/36.1 | - | 1/340.4 | 1/40.4 |
| 797 | +3,753 | 3,328 | 137.6% | 0 | 11 | 62 | 1/45.6 | - | 1/302.5 | 1/53.7 |
| 798 | -494 | 1,656 | 90.1% | 0 | 7 | 15 | 1/75.3 | - | 1/236.6 | 1/110.4 |
| 平均 | +535 | 2,254 | 107.9% | 0 | 8 | 29 | 1/61 | - | 1/275 | 1/78 |
ワールドダイスター
平均 +528平均G 4,926プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 839 | -2,033 | 5,907 | 88.5% | 0 | 40 | 13 | 1/111.5 | - | 1/147.7 | 1/454.4 |
| 840 | +375 | 3,910 | 103.2% | 0 | 23 | 9 | 1/122.2 | - | 1/170.0 | 1/434.4 |
| 841 | +692 | 3,647 | 106.3% | 0 | 19 | 7 | 1/140.3 | - | 1/191.9 | 1/521.0 |
| 842 | +2,847 | 4,866 | 119.5% | 0 | 30 | 12 | 1/115.9 | - | 1/162.2 | 1/405.5 |
| 843 | +1,300 | 3,795 | 111.4% | 0 | 23 | 9 | 1/118.6 | - | 1/165.0 | 1/421.7 |
| 844 | -14 | 7,429 | 99.9% | 0 | 45 | 17 | 1/119.8 | - | 1/165.1 | 1/437.0 |
| 平均 | +528 | 4,926 | 103.6% | 0 | 30 | 11 | 1/120 | - | 1/164 | 1/441 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +458平均G 2,802プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | +458 | 2,802 | 105.4% | 0 | 11 | 51 | 1/45.2 | - | 1/254.7 | 1/54.9 |
| 平均 | +458 | 2,802 | 105.4% | 0 | 11 | 51 | 1/45 | - | 1/255 | 1/55 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +260平均G 5,139プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 | -1,744 | 5,323 | 89.1% | 37 | 0 | 17 | 1/98.6 | 1/143.9 | - | 1/313.1 |
| 848 | +2,264 | 4,955 | 115.2% | 41 | 0 | 18 | 1/84.0 | 1/120.9 | - | 1/275.3 |
| 平均 | +260 | 5,139 | 101.7% | 39 | 0 | 18 | 1/91 | 1/132 | - | 1/294 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +230平均G 7,411プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -639 | 7,075 | 97.0% | 25 | 18 | 0 | 1/164.5 | 1/283.0 | 1/393.1 | - |
| 707 | +508 | 7,471 | 102.3% | 31 | 15 | 0 | 1/162.4 | 1/241.0 | 1/498.1 | - |
| 708 | -458 | 7,407 | 97.9% | 28 | 19 | 0 | 1/157.6 | 1/264.5 | 1/389.8 | - |
| 709 | -6 | 6,210 | 100.0% | 24 | 13 | 0 | 1/167.8 | 1/258.8 | 1/477.7 | - |
| 710 | +1,825 | 8,192 | 107.4% | 34 | 33 | 0 | 1/122.3 | 1/240.9 | 1/248.2 | - |
| 711 | +1,589 | 8,510 | 106.2% | 36 | 27 | 0 | 1/135.1 | 1/236.4 | 1/315.2 | - |
| 712 | -1,208 | 7,010 | 94.3% | 22 | 16 | 0 | 1/184.5 | 1/318.6 | 1/438.1 | - |
| 平均 | +230 | 7,411 | 101.0% | 29 | 20 | 0 | 1/152 | 1/259 | 1/368 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +212平均G 6,983プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -925 | 4,240 | 92.7% | 16 | 6 | 0 | 1/192.7 | 1/265.0 | 1/706.7 | - |
| 664 | +106 | 7,962 | 100.4% | 28 | 26 | 0 | 1/147.4 | 1/284.4 | 1/306.2 | - |
| 665 | +808 | 7,491 | 103.6% | 33 | 20 | 0 | 1/141.3 | 1/227.0 | 1/374.6 | - |
| 666 | +858 | 8,239 | 103.5% | 33 | 28 | 0 | 1/135.1 | 1/249.7 | 1/294.2 | - |
| 平均 | +212 | 6,983 | 101.0% | 28 | 20 | 0 | 1/147 | 1/254 | 1/349 | - |
マイジャグラーV
平均 +77平均G 6,581プラス率 9/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +742 | 5,429 | 104.6% | 24 | 11 | 0 | 1/155.1 | 1/226.2 | 1/493.5 | - |
| 650 | -1,925 | 7,330 | 91.2% | 21 | 18 | 0 | 1/187.9 | 1/349.0 | 1/407.2 | - |
| 651 | -842 | 6,825 | 95.9% | 25 | 11 | 0 | 1/189.6 | 1/273.0 | 1/620.5 | - |
| 652 | +94 | 8,950 | 100.4% | 32 | 29 | 0 | 1/146.7 | 1/279.7 | 1/308.6 | - |
| 653 | -128 | 6,812 | 99.4% | 25 | 18 | 0 | 1/158.4 | 1/272.5 | 1/378.4 | - |
| 654 | -1,808 | 3,684 | 83.6% | 9 | 3 | 0 | 1/307.0 | 1/409.3 | 1/1228.0 | - |
| 655 | +6,008 | 8,836 | 122.7% | 49 | 39 | 0 | 1/100.4 | 1/180.3 | 1/226.6 | - |
| 656 | -1,008 | 4,636 | 92.8% | 14 | 9 | 0 | 1/201.6 | 1/331.1 | 1/515.1 | - |
| 657 | -1,258 | 4,406 | 90.5% | 12 | 10 | 0 | 1/200.3 | 1/367.2 | 1/440.6 | - |
| 658 | +242 | 6,586 | 101.2% | 29 | 14 | 0 | 1/153.2 | 1/227.1 | 1/470.4 | - |
| 667 | -275 | 6,899 | 98.7% | 25 | 20 | 0 | 1/153.3 | 1/276.0 | 1/344.9 | - |
| 668 | +1,825 | 7,825 | 107.8% | 35 | 25 | 0 | 1/130.4 | 1/223.6 | 1/313.0 | - |
| 669 | -942 | 3,075 | 89.8% | 10 | 4 | 0 | 1/219.6 | 1/307.5 | 1/768.8 | - |
| 670 | -50 | 7,093 | 99.8% | 26 | 22 | 0 | 1/147.8 | 1/272.8 | 1/322.4 | - |
| 671 | -858 | 4,711 | 93.9% | 16 | 8 | 0 | 1/196.3 | 1/294.4 | 1/588.9 | - |
| 672 | +875 | 7,265 | 104.0% | 31 | 19 | 0 | 1/145.3 | 1/234.4 | 1/382.4 | - |
| 673 | -1,058 | 6,510 | 94.6% | 18 | 24 | 0 | 1/155.0 | 1/361.7 | 1/271.2 | - |
| 674 | +2,403 | 8,413 | 109.5% | 37 | 34 | 0 | 1/118.5 | 1/227.4 | 1/247.4 | - |
| 675 | -1,242 | 5,001 | 91.7% | 16 | 5 | 0 | 1/238.1 | 1/312.6 | 1/1000.2 | - |
| 676 | -2,033 | 7,937 | 91.5% | 25 | 16 | 0 | 1/193.6 | 1/317.5 | 1/496.1 | - |
| 677 | +525 | 8,829 | 102.0% | 33 | 31 | 0 | 1/138.0 | 1/267.5 | 1/284.8 | - |
| 678 | +2,411 | 7,728 | 110.4% | 39 | 20 | 0 | 1/131.0 | 1/198.2 | 1/386.4 | - |
| 平均 | +77 | 6,581 | 100.4% | 25 | 18 | 0 | 1/154 | 1/263 | 1/371 | - |
東京喰種
平均 -129平均G 3,759プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | +2,458 | 3,982 | 120.6% | 0 | 12 | 41 | 1/75.1 | - | 1/331.8 | 1/97.1 |
| 754 | -4,617 | 4,408 | 65.1% | 0 | 16 | 11 | 1/163.3 | - | 1/275.5 | 1/400.7 |
| 755 | -2,819 | 3,730 | 74.8% | 0 | 13 | 17 | 1/124.3 | - | 1/286.9 | 1/219.4 |
| 756 | +1,736 | 4,396 | 113.2% | 0 | 15 | 35 | 1/87.9 | - | 1/293.1 | 1/125.6 |
| 775 | +1,108 | 2,397 | 115.4% | 0 | 9 | 16 | 1/95.9 | - | 1/266.3 | 1/149.8 |
| 776 | +3,514 | 3,467 | 133.8% | 0 | 14 | 39 | 1/65.4 | - | 1/247.6 | 1/88.9 |
| 777 | +3,569 | 3,305 | 136.0% | 0 | 12 | 30 | 1/78.7 | - | 1/275.4 | 1/110.2 |
| 778 | -3,431 | 3,342 | 65.8% | 0 | 12 | 11 | 1/145.3 | - | 1/278.5 | 1/303.8 |
| 779 | -2,678 | 4,801 | 81.4% | 0 | 19 | 23 | 1/114.3 | - | 1/252.7 | 1/208.7 |
| 平均 | -129 | 3,759 | 98.9% | 0 | 14 | 25 | 1/98 | - | 1/277 | 1/152 |
化物語
平均 -138平均G 2,224プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -694 | 2,197 | 89.5% | 0 | 7 | 19 | 1/84.5 | - | 1/313.9 | 1/115.6 |
| 833 | -61 | 2,291 | 99.1% | 0 | 10 | 23 | 1/69.4 | - | 1/229.1 | 1/99.6 |
| 834 | +342 | 2,184 | 105.2% | 0 | 6 | 23 | 1/75.3 | - | 1/364.0 | 1/95.0 |
| 平均 | -138 | 2,224 | 97.9% | 0 | 8 | 22 | 1/76 | - | 1/290 | 1/103 |
ファンキージャグラー2
平均 -198平均G 6,988プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | +1,592 | 8,356 | 106.4% | 38 | 24 | 0 | 1/134.8 | 1/219.9 | 1/348.2 | - |
| 680 | +3,014 | 7,300 | 113.8% | 39 | 26 | 0 | 1/112.3 | 1/187.2 | 1/280.8 | - |
| 681 | -1,625 | 6,454 | 91.6% | 18 | 17 | 0 | 1/184.4 | 1/358.6 | 1/379.6 | - |
| 682 | -761 | 7,399 | 96.6% | 27 | 15 | 0 | 1/176.2 | 1/274.0 | 1/493.3 | - |
| 683 | -1,092 | 8,006 | 95.5% | 24 | 26 | 0 | 1/160.1 | 1/333.6 | 1/307.9 | - |
| 684 | -361 | 5,166 | 97.7% | 19 | 12 | 0 | 1/166.6 | 1/271.9 | 1/430.5 | - |
| 685 | -2,589 | 5,403 | 84.0% | 12 | 13 | 0 | 1/216.1 | 1/450.2 | 1/415.6 | - |
| 686 | +575 | 6,812 | 102.8% | 29 | 15 | 0 | 1/154.8 | 1/234.9 | 1/454.1 | - |
| 687 | +2,878 | 8,133 | 111.8% | 39 | 28 | 0 | 1/121.4 | 1/208.5 | 1/290.5 | - |
| 688 | -1,342 | 6,402 | 93.0% | 19 | 13 | 0 | 1/200.1 | 1/336.9 | 1/492.5 | - |
| 689 | -1,392 | 7,455 | 93.8% | 24 | 18 | 0 | 1/177.5 | 1/310.6 | 1/414.2 | - |
| 690 | -1,275 | 6,967 | 93.9% | 22 | 19 | 0 | 1/169.9 | 1/316.7 | 1/366.7 | - |
| 平均 | -198 | 6,988 | 99.1% | 26 | 19 | 0 | 1/156 | 1/270 | 1/371 | - |
ケロット5
平均 -334平均G 2,484プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -550 | 726 | 74.7% | 2 | 0 | 0 | 1/363.0 | 1/363.0 | - | - |
| 698 | -117 | 4,242 | 99.1% | 20 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/212.1 | 1/424.2 | - |
| 平均 | -334 | 2,484 | 95.5% | 11 | 5 | 0 | 1/155 | 1/226 | 1/497 | - |
戦国コレクション6
平均 -351平均G 2,670プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | +4,250 | 2,639 | 153.7% | 0 | 11 | 38 | 1/53.9 | - | 1/239.9 | 1/69.4 |
| 800 | -317 | 279 | 62.1% | 0 | 1 | 1 | 1/139.5 | - | 1/279.0 | 1/279.0 |
| 801 | -1,708 | 3,931 | 85.5% | 0 | 10 | 26 | 1/109.2 | - | 1/393.1 | 1/151.2 |
| 802 | -1,967 | 2,483 | 73.6% | 0 | 4 | 8 | 1/206.9 | - | 1/620.8 | 1/310.4 |
| 803 | -2,011 | 4,016 | 83.3% | 0 | 10 | 18 | 1/143.4 | - | 1/401.6 | 1/223.1 |
| 平均 | -351 | 2,670 | 95.6% | 0 | 7 | 18 | 1/105 | - | 1/371 | 1/147 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -412平均G 4,006プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -217 | 3,591 | 98.0% | 17 | 18 | 0 | 1/102.6 | 1/211.2 | 1/199.5 | - |
| 692 | -608 | 4,421 | 95.4% | 22 | 19 | 0 | 1/107.8 | 1/201.0 | 1/232.7 | - |
| 平均 | -412 | 4,006 | 96.6% | 20 | 18 | 0 | 1/105 | 1/205 | 1/217 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -675平均G 6,733プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | -2,189 | 4,138 | 82.4% | 9 | 8 | 0 | 1/243.4 | 1/459.8 | 1/517.2 | - |
| 700 | -3,983 | 6,005 | 77.9% | 8 | 16 | 0 | 1/250.2 | 1/750.6 | 1/375.3 | - |
| 701 | +775 | 8,939 | 102.9% | 37 | 32 | 0 | 1/129.6 | 1/241.6 | 1/279.3 | - |
| 702 | -506 | 8,276 | 98.0% | 28 | 30 | 0 | 1/142.7 | 1/295.6 | 1/275.9 | - |
| 703 | +925 | 7,236 | 104.3% | 25 | 29 | 0 | 1/134.0 | 1/289.4 | 1/249.5 | - |
| 704 | +642 | 5,713 | 103.7% | 23 | 21 | 0 | 1/129.8 | 1/248.4 | 1/272.0 | - |
| 705 | -392 | 6,822 | 98.1% | 28 | 17 | 0 | 1/151.6 | 1/243.6 | 1/401.3 | - |
| 平均 | -675 | 6,733 | 96.7% | 23 | 22 | 0 | 1/152 | 1/298 | 1/308 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -946平均G 3,410プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -1,325 | 3,069 | 85.6% | 0 | 7 | 24 | 1/99.0 | - | 1/438.4 | 1/127.9 |
| 829 | +239 | 4,896 | 101.6% | 0 | 15 | 56 | 1/69.0 | - | 1/326.4 | 1/87.4 |
| 830 | -1,258 | 4,335 | 90.3% | 0 | 16 | 37 | 1/81.8 | - | 1/270.9 | 1/117.2 |
| 831 | -1,442 | 1,341 | 64.2% | 0 | 2 | 5 | 1/191.6 | - | 1/670.5 | 1/268.2 |
| 平均 | -946 | 3,410 | 90.7% | 0 | 10 | 30 | 1/84 | - | 1/341 | 1/112 |
スマスロ サンダーV
平均 -1,004平均G 1,843プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -850 | 1,177 | 75.9% | 1 | 3 | 0 | 1/294.2 | 1/1177.0 | 1/392.3 | - |
| 694 | -1,158 | 2,509 | 84.6% | 6 | 7 | 0 | 1/193.0 | 1/418.2 | 1/358.4 | - |
| 平均 | -1,004 | 1,843 | 81.8% | 4 | 5 | 0 | 1/217 | 1/527 | 1/369 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,017平均G 2,529プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | -1,075 | 2,324 | 84.6% | 0 | 10 | 12 | 1/105.6 | - | 1/232.4 | 1/193.7 |
| 785 | -1,058 | 2,964 | 88.1% | 0 | 9 | 16 | 1/118.6 | - | 1/329.3 | 1/185.2 |
| 786 | -917 | 2,300 | 86.7% | 0 | 8 | 13 | 1/109.5 | - | 1/287.5 | 1/176.9 |
| 平均 | -1,017 | 2,529 | 86.6% | 0 | 9 | 14 | 1/112 | - | 1/281 | 1/185 |
ストリートファイター6
平均 -1,228平均G 1,639プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -1,125 | 1,309 | 71.4% | 0 | 4 | 5 | 1/145.4 | - | 1/327.2 | 1/261.8 |
| 767 | -1,758 | 2,593 | 77.4% | 0 | 9 | 11 | 1/129.7 | - | 1/288.1 | 1/235.7 |
| 768 | -2,144 | 1,435 | 50.2% | 0 | 4 | 1 | 1/287.0 | - | 1/358.8 | 1/1435.0 |
| 769 | -1,442 | 1,129 | 57.4% | 0 | 4 | 1 | 1/225.8 | - | 1/282.2 | 1/1129.0 |
| 770 | +328 | 1,730 | 106.3% | 0 | 6 | 14 | 1/86.5 | - | 1/288.3 | 1/123.6 |
| 平均 | -1,228 | 1,639 | 75.0% | 0 | 5 | 6 | 1/139 | - | 1/304 | 1/256 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,245平均G 2,405プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -1,575 | 3,430 | 84.7% | 0 | 0 | 11 | 1/311.8 | - | - | 1/311.8 |
| 738 | -892 | 2,200 | 86.5% | 0 | 0 | 7 | 1/314.3 | - | - | 1/314.3 |
| 739 | -2,011 | 2,466 | 72.8% | 0 | 0 | 5 | 1/493.2 | - | - | 1/493.2 |
| 740 | -2,278 | 2,204 | 65.5% | 0 | 0 | 3 | 1/734.7 | - | - | 1/734.7 |
| 741 | -642 | 3,560 | 94.0% | 11 | 0 | 21 | 1/111.2 | 1/323.6 | - | 1/169.5 |
| 742 | +11 | 1,664 | 100.2% | 0 | 0 | 8 | 1/208.0 | - | - | 1/208.0 |
| 743 | -394 | 1,066 | 87.7% | 0 | 0 | 4 | 1/266.5 | - | - | 1/266.5 |
| 744 | -992 | 1,498 | 77.9% | 6 | 0 | 8 | 1/107.0 | 1/249.7 | - | 1/187.2 |
| 745 | -2,433 | 3,558 | 77.2% | 0 | 0 | 9 | 1/395.3 | - | - | 1/395.3 |
| 平均 | -1,245 | 2,405 | 82.7% | 2 | 0 | 8 | 1/233 | 1/1,273 | - | 1/285 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,285平均G 1,179プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | -1,475 | 1,012 | 51.4% | 0 | 3 | 4 | 1/144.6 | - | 1/337.3 | 1/253.0 |
| 805 | -1,542 | 1,815 | 71.7% | 0 | 7 | 17 | 1/75.6 | - | 1/259.3 | 1/106.8 |
| 806 | -839 | 709 | 60.6% | 0 | 1 | 4 | 1/141.8 | - | 1/709.0 | 1/177.2 |
| 平均 | -1,285 | 1,179 | 63.7% | 0 | 4 | 8 | 1/98 | - | 1/321 | 1/141 |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,289平均G 6,366プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -1,344 | 5,993 | 92.5% | 29 | 0 | 19 | 1/124.9 | 1/206.7 | - | 1/315.4 |
| 782 | -3,514 | 6,738 | 82.6% | 30 | 0 | 14 | 1/153.1 | 1/224.6 | - | 1/481.3 |
| 783 | +992 | 6,368 | 105.2% | 36 | 0 | 19 | 1/115.8 | 1/176.9 | - | 1/335.2 |
| 平均 | -1,289 | 6,366 | 93.3% | 32 | 0 | 17 | 1/130 | 1/201 | - | 1/367 |
からくりサーカス2
平均 -1,375平均G 2,053プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -3,764 | 2,581 | 51.4% | 0 | 5 | 4 | 1/286.8 | - | 1/516.2 | 1/645.2 |
| 722 | +1,456 | 2,563 | 118.9% | 0 | 9 | 36 | 1/57.0 | - | 1/284.8 | 1/71.2 |
| 723 | -1,475 | 1,474 | 66.6% | 0 | 4 | 7 | 1/134.0 | - | 1/368.5 | 1/210.6 |
| 724 | +150 | 934 | 105.4% | 0 | 5 | 15 | 1/46.7 | - | 1/186.8 | 1/62.3 |
| 725 | -2,033 | 2,905 | 76.7% | 0 | 9 | 18 | 1/107.6 | - | 1/322.8 | 1/161.4 |
| 726 | -3,319 | 3,152 | 64.9% | 0 | 10 | 17 | 1/116.7 | - | 1/315.2 | 1/185.4 |
| 727 | -639 | 759 | 71.9% | 0 | 1 | 4 | 1/151.8 | - | 1/759.0 | 1/189.8 |
| 平均 | -1,375 | 2,053 | 77.7% | 0 | 6 | 14 | 1/100 | - | 1/334 | 1/142 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,957平均G 5,592プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | -2,847 | 4,704 | 79.8% | 0 | 22 | 18 | 1/117.6 | - | 1/213.8 | 1/261.3 |
| 747 | -2,350 | 5,286 | 85.2% | 0 | 26 | 21 | 1/112.5 | - | 1/203.3 | 1/251.7 |
| 748 | -1,633 | 6,166 | 91.2% | 0 | 27 | 32 | 1/104.5 | - | 1/228.4 | 1/192.7 |
| 749 | -3,069 | 4,797 | 78.7% | 0 | 20 | 23 | 1/111.6 | - | 1/239.8 | 1/208.6 |
| 750 | -3,319 | 6,659 | 83.4% | 0 | 29 | 32 | 1/109.2 | - | 1/229.6 | 1/208.1 |
| 751 | -4,983 | 6,884 | 75.9% | 0 | 28 | 30 | 1/118.7 | - | 1/245.9 | 1/229.5 |
| 752 | -2,500 | 4,645 | 82.1% | 0 | 19 | 26 | 1/103.2 | - | 1/244.5 | 1/178.7 |
| 平均 | -2,957 | 5,592 | 82.4% | 0 | 24 | 26 | 1/111 | - | 1/229 | 1/215 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 734 | かぐや様は告らせたい | +18,722 | 1,761 | 454.4% | 62 | 2 | 6 | 1/25.2 | 1/28.4 | 1/880.5 | 1/293.5 |
| 2 | 835 | やじきた道中記参る! | +14,042 | 3,676 | 227.3% | 0 | 35 | 21 | 1/65.6 | - | 1/105.0 | 1/175.0 |
| 3 | 714 | ソードアート・オンラインII | +12,172 | 8,927 | 145.5% | 0 | 0 | 94 | 1/95.0 | - | - | 1/95.0 |
| 4 | 816 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +10,100 | 2,641 | 227.5% | 0 | 8 | 77 | 1/31.1 | - | 1/330.1 | 1/34.3 |
| 5 | 761 | 真打 吉宗 | +9,808 | 3,587 | 191.1% | 0 | 17 | 111 | 1/28.0 | - | 1/211.0 | 1/32.3 |
| 6 | 846 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +8,528 | 7,871 | 136.1% | 33 | 0 | 29 | 1/127.0 | 1/238.5 | - | 1/271.4 |
| 7 | 758 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,675 | 3,513 | 172.8% | 0 | 24 | 70 | 1/37.4 | - | 1/146.4 | 1/50.2 |
| 8 | 772 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,303 | 5,115 | 147.6% | 0 | 29 | 85 | 1/44.9 | - | 1/176.4 | 1/60.2 |
| 9 | 788 | 邪神ちゃんドロップキック | +6,925 | 6,831 | 133.8% | 0 | 16 | 27 | 1/158.9 | - | 1/426.9 | 1/253.0 |
| 10 | 729 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,925 | 3,988 | 157.9% | 71 | 3 | 13 | 1/45.8 | 1/56.2 | 1/1329.3 | 1/306.8 |
| 11 | 715 | ソードアート・オンラインII | +6,244 | 6,875 | 130.3% | 0 | 0 | 62 | 1/110.9 | - | - | 1/110.9 |
| 12 | 655 | マイジャグラーV | +6,008 | 8,836 | 122.7% | 49 | 39 | 0 | 1/100.4 | 1/180.3 | 1/226.6 | - |
| 13 | 808 | モンスターハンターライズ | +5,658 | 1,498 | 225.9% | 0 | 10 | 48 | 1/25.8 | - | 1/149.8 | 1/31.2 |
| 14 | 810 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,581 | 1,414 | 231.6% | 6 | 0 | 26 | 1/44.2 | 1/235.7 | - | 1/54.4 |
| 15 | 823 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,783 | 2,133 | 174.7% | 0 | 8 | 18 | 1/82.0 | - | 1/266.6 | 1/118.5 |
| 16 | 796 | モンキーターンV | +4,725 | 2,383 | 166.1% | 0 | 7 | 59 | 1/36.1 | - | 1/340.4 | 1/40.4 |
| 17 | 799 | 戦国コレクション6 | +4,250 | 2,639 | 153.7% | 0 | 11 | 38 | 1/53.9 | - | 1/239.9 | 1/69.4 |
| 18 | 797 | モンキーターンV | +3,753 | 3,328 | 137.6% | 0 | 11 | 62 | 1/45.6 | - | 1/302.5 | 1/53.7 |
| 19 | 777 | 東京喰種 | +3,569 | 3,305 | 136.0% | 0 | 12 | 30 | 1/78.7 | - | 1/275.4 | 1/110.2 |
| 20 | 776 | 東京喰種 | +3,514 | 3,467 | 133.8% | 0 | 14 | 39 | 1/65.4 | - | 1/247.6 | 1/88.9 |
| 21 | 736 | かぐや様は告らせたい | +3,431 | 3,652 | 131.3% | 32 | 3 | 14 | 1/74.5 | 1/114.1 | 1/1217.3 | 1/260.9 |
| 22 | 807 | モンスターハンターライズ | +3,183 | 1,480 | 171.7% | 0 | 3 | 34 | 1/40.0 | - | 1/493.3 | 1/43.5 |
| 23 | 680 | ファンキージャグラー2 | +3,014 | 7,300 | 113.8% | 39 | 26 | 0 | 1/112.3 | 1/187.2 | 1/280.8 | - |
| 24 | 695 | スマスロ ハナビ | +2,878 | 8,840 | 110.9% | 36 | 27 | 0 | 1/140.3 | 1/245.6 | 1/327.4 | - |
| 25 | 687 | ファンキージャグラー2 | +2,878 | 8,133 | 111.8% | 39 | 28 | 0 | 1/121.4 | 1/208.5 | 1/290.5 | - |
| 26 | 763 | 真打 吉宗 | +2,875 | 4,451 | 121.5% | 0 | 12 | 69 | 1/55.0 | - | 1/370.9 | 1/64.5 |
| 27 | 719 | ソードアート・オンラインII | +2,858 | 5,985 | 115.9% | 0 | 0 | 39 | 1/153.5 | - | - | 1/153.5 |
| 28 | 842 | ワールドダイスター | +2,847 | 4,866 | 119.5% | 0 | 30 | 12 | 1/115.9 | - | 1/162.2 | 1/405.5 |
| 29 | 836 | やじきた道中記参る! | +2,736 | 2,305 | 139.6% | 0 | 16 | 10 | 1/88.7 | - | 1/144.1 | 1/230.5 |
| 30 | 753 | 東京喰種 | +2,458 | 3,982 | 120.6% | 0 | 12 | 41 | 1/75.1 | - | 1/331.8 | 1/97.1 |
| 31 | 662 | ジャグラーガールズ | +2,411 | 8,236 | 109.8% | 41 | 21 | 0 | 1/132.8 | 1/200.9 | 1/392.2 | - |
| 32 | 678 | マイジャグラーV | +2,411 | 7,728 | 110.4% | 39 | 20 | 0 | 1/131.0 | 1/198.2 | 1/386.4 | - |
| 33 | 674 | マイジャグラーV | +2,403 | 8,413 | 109.5% | 37 | 34 | 0 | 1/118.5 | 1/227.4 | 1/247.4 | - |
| 34 | 717 | ソードアート・オンラインII | +2,347 | 5,837 | 113.4% | 0 | 0 | 53 | 1/110.1 | - | - | 1/110.1 |
| 35 | 848 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,264 | 4,955 | 115.2% | 41 | 0 | 18 | 1/84.0 | 1/120.9 | - | 1/275.3 |
| 36 | 774 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,122 | 5,215 | 113.6% | 0 | 27 | 70 | 1/53.8 | - | 1/193.1 | 1/74.5 |
| 37 | 659 | ジャグラーガールズ | +2,056 | 8,111 | 108.4% | 39 | 30 | 0 | 1/117.6 | 1/208.0 | 1/270.4 | - |
| 38 | 792 | モンキーターンV | +1,942 | 3,353 | 119.3% | 0 | 9 | 52 | 1/55.0 | - | 1/372.6 | 1/64.5 |
| 39 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | +1,825 | 8,192 | 107.4% | 34 | 33 | 0 | 1/122.3 | 1/240.9 | 1/248.2 | - |
| 40 | 668 | マイジャグラーV | +1,825 | 7,825 | 107.8% | 35 | 25 | 0 | 1/130.4 | 1/223.6 | 1/313.0 | - |
| 41 | 756 | 東京喰種 | +1,736 | 4,396 | 113.2% | 0 | 15 | 35 | 1/87.9 | - | 1/293.1 | 1/125.6 |
| 42 | 679 | ファンキージャグラー2 | +1,592 | 8,356 | 106.4% | 38 | 24 | 0 | 1/134.8 | 1/219.9 | 1/348.2 | - |
| 43 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | +1,589 | 8,510 | 106.2% | 36 | 27 | 0 | 1/135.1 | 1/236.4 | 1/315.2 | - |
| 44 | 819 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,558 | 2,031 | 125.6% | 0 | 8 | 33 | 1/49.5 | - | 1/253.9 | 1/61.5 |
| 45 | 759 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,542 | 5,659 | 109.1% | 0 | 19 | 55 | 1/76.5 | - | 1/297.8 | 1/102.9 |
| 46 | 826 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,508 | 1,037 | 148.5% | 0 | 3 | 11 | 1/74.1 | - | 1/345.7 | 1/94.3 |
| 47 | 722 | からくりサーカス2 | +1,456 | 2,563 | 118.9% | 0 | 9 | 36 | 1/57.0 | - | 1/284.8 | 1/71.2 |
| 48 | 696 | スマスロ ハナビ | +1,392 | 6,136 | 107.6% | 24 | 21 | 0 | 1/136.4 | 1/255.7 | 1/292.2 | - |
| 49 | 790 | モンキーターンV | +1,308 | 1,621 | 126.9% | 0 | 9 | 28 | 1/43.8 | - | 1/180.1 | 1/57.9 |
| 50 | 843 | ワールドダイスター | +1,300 | 3,795 | 111.4% | 0 | 23 | 9 | 1/118.6 | - | 1/165.0 | 1/421.7 |
| 51 | 815 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,242 | 1,694 | 124.4% | 0 | 8 | 24 | 1/52.9 | - | 1/211.8 | 1/70.6 |
| 52 | 809 | モンスターハンターライズ | +1,208 | 4,192 | 109.6% | 0 | 20 | 55 | 1/55.9 | - | 1/209.6 | 1/76.2 |
| 53 | 845 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,142 | 6,083 | 106.3% | 28 | 0 | 18 | 1/132.2 | 1/217.2 | - | 1/337.9 |
| 54 | 775 | 東京喰種 | +1,108 | 2,397 | 115.4% | 0 | 9 | 16 | 1/95.9 | - | 1/266.3 | 1/149.8 |
| 55 | 783 | 喰霊‐零‐Re | +992 | 6,368 | 105.2% | 36 | 0 | 19 | 1/115.8 | 1/176.9 | - | 1/335.2 |
| 56 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | +925 | 7,236 | 104.3% | 25 | 29 | 0 | 1/134.0 | 1/289.4 | 1/249.5 | - |
| 57 | 672 | マイジャグラーV | +875 | 7,265 | 104.0% | 31 | 19 | 0 | 1/145.3 | 1/234.4 | 1/382.4 | - |
| 58 | 666 | ウルトラミラクルジャグラー | +858 | 8,239 | 103.5% | 33 | 28 | 0 | 1/135.1 | 1/249.7 | 1/294.2 | - |
| 59 | 665 | ウルトラミラクルジャグラー | +808 | 7,491 | 103.6% | 33 | 20 | 0 | 1/141.3 | 1/227.0 | 1/374.6 | - |
| 60 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | +775 | 8,939 | 102.9% | 37 | 32 | 0 | 1/129.6 | 1/241.6 | 1/279.3 | - |
| 61 | 661 | ジャグラーガールズ | +758 | 8,451 | 103.0% | 38 | 17 | 0 | 1/153.7 | 1/222.4 | 1/497.1 | - |
| 62 | 649 | マイジャグラーV | +742 | 5,429 | 104.6% | 24 | 11 | 0 | 1/155.1 | 1/226.2 | 1/493.5 | - |
| 63 | 841 | ワールドダイスター | +692 | 3,647 | 106.3% | 0 | 19 | 7 | 1/140.3 | - | 1/191.9 | 1/521.0 |
| 64 | 765 | 真打 吉宗 | +658 | 3,302 | 106.6% | 0 | 12 | 46 | 1/56.9 | - | 1/275.2 | 1/71.8 |
| 65 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | +642 | 5,713 | 103.7% | 23 | 21 | 0 | 1/129.8 | 1/248.4 | 1/272.0 | - |
| 66 | 773 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +608 | 5,116 | 104.0% | 0 | 17 | 64 | 1/63.2 | - | 1/300.9 | 1/79.9 |
| 67 | 686 | ファンキージャグラー2 | +575 | 6,812 | 102.8% | 29 | 15 | 0 | 1/154.8 | 1/234.9 | 1/454.1 | - |
| 68 | 677 | マイジャグラーV | +525 | 8,829 | 102.0% | 33 | 31 | 0 | 1/138.0 | 1/267.5 | 1/284.8 | - |
| 69 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | +508 | 7,471 | 102.3% | 31 | 15 | 0 | 1/162.4 | 1/241.0 | 1/498.1 | - |
| 70 | 780 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +458 | 2,802 | 105.4% | 0 | 11 | 51 | 1/45.2 | - | 1/254.7 | 1/54.9 |
| 71 | 732 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +406 | 925 | 114.6% | 17 | 2 | 2 | 1/44.0 | 1/54.4 | 1/462.5 | 1/462.5 |
| 72 | 840 | ワールドダイスター | +375 | 3,910 | 103.2% | 0 | 23 | 9 | 1/122.2 | - | 1/170.0 | 1/434.4 |
| 73 | 834 | 化物語 | +342 | 2,184 | 105.2% | 0 | 6 | 23 | 1/75.3 | - | 1/364.0 | 1/95.0 |
| 74 | 770 | ストリートファイター6 | +328 | 1,730 | 106.3% | 0 | 6 | 14 | 1/86.5 | - | 1/288.3 | 1/123.6 |
| 75 | 760 | 真打 吉宗 | +319 | 4,640 | 102.3% | 0 | 16 | 57 | 1/63.6 | - | 1/290.0 | 1/81.4 |
| 76 | 793 | モンキーターンV | +283 | 1,918 | 104.9% | 0 | 12 | 26 | 1/50.5 | - | 1/159.8 | 1/73.8 |
| 77 | 658 | マイジャグラーV | +242 | 6,586 | 101.2% | 29 | 14 | 0 | 1/153.2 | 1/227.1 | 1/470.4 | - |
| 78 | 829 | 北斗の拳 転生の章2 | +239 | 4,896 | 101.6% | 0 | 15 | 56 | 1/69.0 | - | 1/326.4 | 1/87.4 |
| 79 | 762 | 真打 吉宗 | +233 | 3,623 | 102.1% | 0 | 9 | 43 | 1/69.7 | - | 1/402.6 | 1/84.3 |
| 80 | 757 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 6,189 | 101.1% | 0 | 18 | 67 | 1/72.8 | - | 1/343.8 | 1/92.4 |
| 81 | 724 | からくりサーカス2 | +150 | 934 | 105.4% | 0 | 5 | 15 | 1/46.7 | - | 1/186.8 | 1/62.3 |
| 82 | 838 | やじきた道中記参る! | +122 | 2,759 | 101.5% | 0 | 11 | 8 | 1/145.2 | - | 1/250.8 | 1/344.9 |
| 83 | 664 | ウルトラミラクルジャグラー | +106 | 7,962 | 100.4% | 28 | 26 | 0 | 1/147.4 | 1/284.4 | 1/306.2 | - |
| 84 | 652 | マイジャグラーV | +94 | 8,950 | 100.4% | 32 | 29 | 0 | 1/146.7 | 1/279.7 | 1/308.6 | - |
| 85 | 742 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +11 | 1,664 | 100.2% | 0 | 0 | 8 | 1/208.0 | - | - | 1/208.0 |
| 86 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | -6 | 6,210 | 100.0% | 24 | 13 | 0 | 1/167.8 | 1/258.8 | 1/477.7 | - |
| 87 | 730 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -8 | 2,865 | 99.9% | 21 | 2 | 6 | 1/98.8 | 1/136.4 | 1/1432.5 | 1/477.5 |
| 88 | 844 | ワールドダイスター | -14 | 7,429 | 99.9% | 0 | 45 | 17 | 1/119.8 | - | 1/165.1 | 1/437.0 |
| 89 | 670 | マイジャグラーV | -50 | 7,093 | 99.8% | 26 | 22 | 0 | 1/147.8 | 1/272.8 | 1/322.4 | - |
| 90 | 833 | 化物語 | -61 | 2,291 | 99.1% | 0 | 10 | 23 | 1/69.4 | - | 1/229.1 | 1/99.6 |
| 91 | 820 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -75 | 2,792 | 99.1% | 0 | 13 | 34 | 1/59.4 | - | 1/214.8 | 1/82.1 |
| 92 | 698 | ケロット5 | -117 | 4,242 | 99.1% | 20 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/212.1 | 1/424.2 | - |
| 93 | 653 | マイジャグラーV | -128 | 6,812 | 99.4% | 25 | 18 | 0 | 1/158.4 | 1/272.5 | 1/378.4 | - |
| 94 | 691 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -217 | 3,591 | 98.0% | 17 | 18 | 0 | 1/102.6 | 1/211.2 | 1/199.5 | - |
| 95 | 824 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -217 | 1,224 | 94.1% | 0 | 4 | 7 | 1/111.3 | - | 1/306.0 | 1/174.9 |
| 96 | 667 | マイジャグラーV | -275 | 6,899 | 98.7% | 25 | 20 | 0 | 1/153.3 | 1/276.0 | 1/344.9 | - |
| 97 | 827 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -308 | 3,429 | 97.0% | 0 | 10 | 16 | 1/131.9 | - | 1/342.9 | 1/214.3 |
| 98 | 800 | 戦国コレクション6 | -317 | 279 | 62.1% | 0 | 1 | 1 | 1/139.5 | - | 1/279.0 | 1/279.0 |
| 99 | 684 | ファンキージャグラー2 | -361 | 5,166 | 97.7% | 19 | 12 | 0 | 1/166.6 | 1/271.9 | 1/430.5 | - |
| 100 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | -392 | 6,822 | 98.1% | 28 | 17 | 0 | 1/151.6 | 1/243.6 | 1/401.3 | - |
| 101 | 743 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -394 | 1,066 | 87.7% | 0 | 0 | 4 | 1/266.5 | - | - | 1/266.5 |
| 102 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | -458 | 7,407 | 97.9% | 28 | 19 | 0 | 1/157.6 | 1/264.5 | 1/389.8 | - |
| 103 | 821 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -458 | 4,283 | 96.4% | 0 | 17 | 44 | 1/70.2 | - | 1/251.9 | 1/97.3 |
| 104 | 812 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -458 | 2,790 | 94.5% | 7 | 0 | 16 | 1/121.3 | 1/398.6 | - | 1/174.4 |
| 105 | 798 | モンキーターンV | -494 | 1,656 | 90.1% | 0 | 7 | 15 | 1/75.3 | - | 1/236.6 | 1/110.4 |
| 106 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -506 | 8,276 | 98.0% | 28 | 30 | 0 | 1/142.7 | 1/295.6 | 1/275.9 | - |
| 107 | 718 | ソードアート・オンラインII | -544 | 7,515 | 97.6% | 0 | 0 | 71 | 1/105.8 | - | - | 1/105.8 |
| 108 | 697 | ケロット5 | -550 | 726 | 74.7% | 2 | 0 | 0 | 1/363.0 | 1/363.0 | - | - |
| 109 | 692 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -608 | 4,421 | 95.4% | 22 | 19 | 0 | 1/107.8 | 1/201.0 | 1/232.7 | - |
| 110 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | -639 | 7,075 | 97.0% | 25 | 18 | 0 | 1/164.5 | 1/283.0 | 1/393.1 | - |
| 111 | 727 | からくりサーカス2 | -639 | 759 | 71.9% | 0 | 1 | 4 | 1/151.8 | - | 1/759.0 | 1/189.8 |
| 112 | 741 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -642 | 3,560 | 94.0% | 11 | 0 | 21 | 1/111.2 | 1/323.6 | - | 1/169.5 |
| 113 | 731 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -692 | 1,426 | 83.8% | 7 | 1 | 4 | 1/118.8 | 1/203.7 | 1/1426.0 | 1/356.5 |
| 114 | 832 | 化物語 | -694 | 2,197 | 89.5% | 0 | 7 | 19 | 1/84.5 | - | 1/313.9 | 1/115.6 |
| 115 | 682 | ファンキージャグラー2 | -761 | 7,399 | 96.6% | 27 | 15 | 0 | 1/176.2 | 1/274.0 | 1/493.3 | - |
| 116 | 806 | ゴッドイーター リザレクション | -839 | 709 | 60.6% | 0 | 1 | 4 | 1/141.8 | - | 1/709.0 | 1/177.2 |
| 117 | 651 | マイジャグラーV | -842 | 6,825 | 95.9% | 25 | 11 | 0 | 1/189.6 | 1/273.0 | 1/620.5 | - |
| 118 | 693 | スマスロ サンダーV | -850 | 1,177 | 75.9% | 1 | 3 | 0 | 1/294.2 | 1/1177.0 | 1/392.3 | - |
| 119 | 671 | マイジャグラーV | -858 | 4,711 | 93.9% | 16 | 8 | 0 | 1/196.3 | 1/294.4 | 1/588.9 | - |
| 120 | 822 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -875 | 2,924 | 90.0% | 0 | 9 | 13 | 1/132.9 | - | 1/324.9 | 1/224.9 |
| 121 | 738 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -892 | 2,200 | 86.5% | 0 | 0 | 7 | 1/314.3 | - | - | 1/314.3 |
| 122 | 786 | 攻殻機動隊 | -917 | 2,300 | 86.7% | 0 | 8 | 13 | 1/109.5 | - | 1/287.5 | 1/176.9 |
| 123 | 663 | ウルトラミラクルジャグラー | -925 | 4,240 | 92.7% | 16 | 6 | 0 | 1/192.7 | 1/265.0 | 1/706.7 | - |
| 124 | 669 | マイジャグラーV | -942 | 3,075 | 89.8% | 10 | 4 | 0 | 1/219.6 | 1/307.5 | 1/768.8 | - |
| 125 | 814 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -992 | 3,881 | 91.5% | 0 | 12 | 37 | 1/79.2 | - | 1/323.4 | 1/104.9 |
| 126 | 744 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -992 | 1,498 | 77.9% | 6 | 0 | 8 | 1/107.0 | 1/249.7 | - | 1/187.2 |
| 127 | 656 | マイジャグラーV | -1,008 | 4,636 | 92.8% | 14 | 9 | 0 | 1/201.6 | 1/331.1 | 1/515.1 | - |
| 128 | 764 | 真打 吉宗 | -1,014 | 2,810 | 88.0% | 0 | 9 | 26 | 1/80.3 | - | 1/312.2 | 1/108.1 |
| 129 | 794 | モンキーターンV | -1,025 | 924 | 63.0% | 0 | 3 | 3 | 1/154.0 | - | 1/308.0 | 1/308.0 |
| 130 | 673 | マイジャグラーV | -1,058 | 6,510 | 94.6% | 18 | 24 | 0 | 1/155.0 | 1/361.7 | 1/271.2 | - |
| 131 | 785 | 攻殻機動隊 | -1,058 | 2,964 | 88.1% | 0 | 9 | 16 | 1/118.6 | - | 1/329.3 | 1/185.2 |
| 132 | 784 | 攻殻機動隊 | -1,075 | 2,324 | 84.6% | 0 | 10 | 12 | 1/105.6 | - | 1/232.4 | 1/193.7 |
| 133 | 683 | ファンキージャグラー2 | -1,092 | 8,006 | 95.5% | 24 | 26 | 0 | 1/160.1 | 1/333.6 | 1/307.9 | - |
| 134 | 766 | ストリートファイター6 | -1,125 | 1,309 | 71.4% | 0 | 4 | 5 | 1/145.4 | - | 1/327.2 | 1/261.8 |
| 135 | 735 | かぐや様は告らせたい | -1,144 | 5,649 | 93.2% | 26 | 9 | 25 | 1/94.2 | 1/217.3 | 1/627.7 | 1/226.0 |
| 136 | 694 | スマスロ サンダーV | -1,158 | 2,509 | 84.6% | 6 | 7 | 0 | 1/193.0 | 1/418.2 | 1/358.4 | - |
| 137 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -1,208 | 7,010 | 94.3% | 22 | 16 | 0 | 1/184.5 | 1/318.6 | 1/438.1 | - |
| 138 | 813 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,225 | 4,020 | 89.8% | 0 | 15 | 34 | 1/82.0 | - | 1/268.0 | 1/118.2 |
| 139 | 675 | マイジャグラーV | -1,242 | 5,001 | 91.7% | 16 | 5 | 0 | 1/238.1 | 1/312.6 | 1/1000.2 | - |
| 140 | 657 | マイジャグラーV | -1,258 | 4,406 | 90.5% | 12 | 10 | 0 | 1/200.3 | 1/367.2 | 1/440.6 | - |
| 141 | 830 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,258 | 4,335 | 90.3% | 0 | 16 | 37 | 1/81.8 | - | 1/270.9 | 1/117.2 |
| 142 | 660 | ジャグラーガールズ | -1,275 | 7,768 | 94.5% | 22 | 30 | 0 | 1/149.4 | 1/353.1 | 1/258.9 | - |
| 143 | 690 | ファンキージャグラー2 | -1,275 | 6,967 | 93.9% | 22 | 19 | 0 | 1/169.9 | 1/316.7 | 1/366.7 | - |
| 144 | 828 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,325 | 3,069 | 85.6% | 0 | 7 | 24 | 1/99.0 | - | 1/438.4 | 1/127.9 |
| 145 | 688 | ファンキージャグラー2 | -1,342 | 6,402 | 93.0% | 19 | 13 | 0 | 1/200.1 | 1/336.9 | 1/492.5 | - |
| 146 | 781 | 喰霊‐零‐Re | -1,344 | 5,993 | 92.5% | 29 | 0 | 19 | 1/124.9 | 1/206.7 | - | 1/315.4 |
| 147 | 689 | ファンキージャグラー2 | -1,392 | 7,455 | 93.8% | 24 | 18 | 0 | 1/177.5 | 1/310.6 | 1/414.2 | - |
| 148 | 831 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,442 | 1,341 | 64.2% | 0 | 2 | 5 | 1/191.6 | - | 1/670.5 | 1/268.2 |
| 149 | 769 | ストリートファイター6 | -1,442 | 1,129 | 57.4% | 0 | 4 | 1 | 1/225.8 | - | 1/282.2 | 1/1129.0 |
| 150 | 723 | からくりサーカス2 | -1,475 | 1,474 | 66.6% | 0 | 4 | 7 | 1/134.0 | - | 1/368.5 | 1/210.6 |
| 151 | 804 | ゴッドイーター リザレクション | -1,475 | 1,012 | 51.4% | 0 | 3 | 4 | 1/144.6 | - | 1/337.3 | 1/253.0 |
| 152 | 789 | モンキーターンV | -1,492 | 1,504 | 66.9% | 0 | 4 | 6 | 1/150.4 | - | 1/376.0 | 1/250.7 |
| 153 | 795 | モンキーターンV | -1,508 | 1,855 | 72.9% | 0 | 7 | 11 | 1/103.1 | - | 1/265.0 | 1/168.6 |
| 154 | 825 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,525 | 4,188 | 87.9% | 0 | 8 | 20 | 1/149.6 | - | 1/523.5 | 1/209.4 |
| 155 | 805 | ゴッドイーター リザレクション | -1,542 | 1,815 | 71.7% | 0 | 7 | 17 | 1/75.6 | - | 1/259.3 | 1/106.8 |
| 156 | 737 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,575 | 3,430 | 84.7% | 0 | 0 | 11 | 1/311.8 | - | - | 1/311.8 |
| 157 | 681 | ファンキージャグラー2 | -1,625 | 6,454 | 91.6% | 18 | 17 | 0 | 1/184.4 | 1/358.6 | 1/379.6 | - |
| 158 | 748 | とある魔術の禁書目録2 | -1,633 | 6,166 | 91.2% | 0 | 27 | 32 | 1/104.5 | - | 1/228.4 | 1/192.7 |
| 159 | 817 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,642 | 2,349 | 76.7% | 0 | 12 | 14 | 1/90.3 | - | 1/195.8 | 1/167.8 |
| 160 | 801 | 戦国コレクション6 | -1,708 | 3,931 | 85.5% | 0 | 10 | 26 | 1/109.2 | - | 1/393.1 | 1/151.2 |
| 161 | 847 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,744 | 5,323 | 89.1% | 37 | 0 | 17 | 1/98.6 | 1/143.9 | - | 1/313.1 |
| 162 | 767 | ストリートファイター6 | -1,758 | 2,593 | 77.4% | 0 | 9 | 11 | 1/129.7 | - | 1/288.1 | 1/235.7 |
| 163 | 654 | マイジャグラーV | -1,808 | 3,684 | 83.6% | 9 | 3 | 0 | 1/307.0 | 1/409.3 | 1/1228.0 | - |
| 164 | 818 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,892 | 2,478 | 74.5% | 0 | 8 | 12 | 1/123.9 | - | 1/309.8 | 1/206.5 |
| 165 | 650 | マイジャグラーV | -1,925 | 7,330 | 91.2% | 21 | 18 | 0 | 1/187.9 | 1/349.0 | 1/407.2 | - |
| 166 | 802 | 戦国コレクション6 | -1,967 | 2,483 | 73.6% | 0 | 4 | 8 | 1/206.9 | - | 1/620.8 | 1/310.4 |
| 167 | 803 | 戦国コレクション6 | -2,011 | 4,016 | 83.3% | 0 | 10 | 18 | 1/143.4 | - | 1/401.6 | 1/223.1 |
| 168 | 739 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,011 | 2,466 | 72.8% | 0 | 0 | 5 | 1/493.2 | - | - | 1/493.2 |
| 169 | 676 | マイジャグラーV | -2,033 | 7,937 | 91.5% | 25 | 16 | 0 | 1/193.6 | 1/317.5 | 1/496.1 | - |
| 170 | 839 | ワールドダイスター | -2,033 | 5,907 | 88.5% | 0 | 40 | 13 | 1/111.5 | - | 1/147.7 | 1/454.4 |
| 171 | 837 | やじきた道中記参る! | -2,033 | 3,883 | 82.5% | 0 | 17 | 10 | 1/143.8 | - | 1/228.4 | 1/388.3 |
| 172 | 725 | からくりサーカス2 | -2,033 | 2,905 | 76.7% | 0 | 9 | 18 | 1/107.6 | - | 1/322.8 | 1/161.4 |
| 173 | 716 | ソードアート・オンラインII | -2,100 | 6,453 | 89.2% | 0 | 0 | 54 | 1/119.5 | - | - | 1/119.5 |
| 174 | 791 | モンキーターンV | -2,144 | 3,996 | 82.1% | 0 | 13 | 26 | 1/102.5 | - | 1/307.4 | 1/153.7 |
| 175 | 768 | ストリートファイター6 | -2,144 | 1,435 | 50.2% | 0 | 4 | 1 | 1/287.0 | - | 1/358.8 | 1/1435.0 |
| 176 | 699 | ゴーゴージャグラー3 | -2,189 | 4,138 | 82.4% | 9 | 8 | 0 | 1/243.4 | 1/459.8 | 1/517.2 | - |
| 177 | 740 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,278 | 2,204 | 65.5% | 0 | 0 | 3 | 1/734.7 | - | - | 1/734.7 |
| 178 | 747 | とある魔術の禁書目録2 | -2,350 | 5,286 | 85.2% | 0 | 26 | 21 | 1/112.5 | - | 1/203.3 | 1/251.7 |
| 179 | 745 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,433 | 3,558 | 77.2% | 0 | 0 | 9 | 1/395.3 | - | - | 1/395.3 |
| 180 | 787 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,486 | 6,763 | 87.7% | 0 | 10 | 21 | 1/218.2 | - | 1/676.3 | 1/322.0 |
| 181 | 752 | とある魔術の禁書目録2 | -2,500 | 4,645 | 82.1% | 0 | 19 | 26 | 1/103.2 | - | 1/244.5 | 1/178.7 |
| 182 | 811 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,500 | 2,023 | 58.8% | 6 | 0 | 1 | 1/289.0 | 1/337.2 | - | 1/2023.0 |
| 183 | 685 | ファンキージャグラー2 | -2,589 | 5,403 | 84.0% | 12 | 13 | 0 | 1/216.1 | 1/450.2 | 1/415.6 | - |
| 184 | 779 | 東京喰種 | -2,678 | 4,801 | 81.4% | 0 | 19 | 23 | 1/114.3 | - | 1/252.7 | 1/208.7 |
| 185 | 755 | 東京喰種 | -2,819 | 3,730 | 74.8% | 0 | 13 | 17 | 1/124.3 | - | 1/286.9 | 1/219.4 |
| 186 | 746 | とある魔術の禁書目録2 | -2,847 | 4,704 | 79.8% | 0 | 22 | 18 | 1/117.6 | - | 1/213.8 | 1/261.3 |
| 187 | 749 | とある魔術の禁書目録2 | -3,069 | 4,797 | 78.7% | 0 | 20 | 23 | 1/111.6 | - | 1/239.8 | 1/208.6 |
| 188 | 733 | かぐや様は告らせたい | -3,153 | 5,201 | 79.8% | 19 | 7 | 20 | 1/113.1 | 1/273.7 | 1/743.0 | 1/260.1 |
| 189 | 750 | とある魔術の禁書目録2 | -3,319 | 6,659 | 83.4% | 0 | 29 | 32 | 1/109.2 | - | 1/229.6 | 1/208.1 |
| 190 | 726 | からくりサーカス2 | -3,319 | 3,152 | 64.9% | 0 | 10 | 17 | 1/116.7 | - | 1/315.2 | 1/185.4 |
| 191 | 778 | 東京喰種 | -3,431 | 3,342 | 65.8% | 0 | 12 | 11 | 1/145.3 | - | 1/278.5 | 1/303.8 |
| 192 | 782 | 喰霊‐零‐Re | -3,514 | 6,738 | 82.6% | 30 | 0 | 14 | 1/153.1 | 1/224.6 | - | 1/481.3 |
| 193 | 721 | からくりサーカス2 | -3,764 | 2,581 | 51.4% | 0 | 5 | 4 | 1/286.8 | - | 1/516.2 | 1/645.2 |
| 194 | 728 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,931 | 3,421 | 61.7% | 4 | 2 | 10 | 1/213.8 | 1/855.2 | 1/1710.5 | 1/342.1 |
| 195 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | -3,983 | 6,005 | 77.9% | 8 | 16 | 0 | 1/250.2 | 1/750.6 | 1/375.3 | - |
| 196 | 713 | ソードアート・オンラインII | -4,350 | 7,164 | 79.8% | 0 | 0 | 58 | 1/123.5 | - | - | 1/123.5 |
| 197 | 754 | 東京喰種 | -4,617 | 4,408 | 65.1% | 0 | 16 | 11 | 1/163.3 | - | 1/275.5 | 1/400.7 |
| 198 | 751 | とある魔術の禁書目録2 | -4,983 | 6,884 | 75.9% | 0 | 28 | 30 | 1/118.7 | - | 1/245.9 | 1/229.5 |
| 199 | 720 | ソードアート・オンラインII | -5,075 | 7,206 | 76.5% | 0 | 0 | 59 | 1/122.1 | - | - | 1/122.1 |
| 200 | 771 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,578 | 7,026 | 73.5% | 0 | 12 | 36 | 1/146.4 | - | 1/585.5 | 1/195.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,214 | 4,361 | 55.0%(11/20) | |
| 4 | +1,096 | 3,899 | 40.0%(8/20) | |
| 5 | +792 | 4,654 | 45.0%(9/20) | |
| 8 | +446 | 4,551 | 40.0%(8/20) | |
| ゾロ目 | +290 | 4,649 | 40.0%(8/20) | |
| 9 | +286 | 4,638 | 50.0%(10/20) | |
| 2 | +224 | 4,772 | 50.0%(10/20) | |
| 7 | +17 | 4,521 | 40.0%(8/20) | |
| 0 | 0 | 4,656 | – | |
| 1 | 0 | 4,888 | – | |
| 3 | 0 | 4,349 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。