MGM綾瀬西口店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +5,130平均G 268プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +5,130 | 268 | 738.1% | 0 | 5 | 40 | 1/6.0 | - | 1/53.6 | 1/6.7 |
| 平均 | +5,130 | 268 | 738.1% | 0 | 5 | 40 | 1/6 | - | 1/54 | 1/7 |
L南国育ち SPECIAL
平均 +4,719平均G 4,227プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +4,719 | 4,227 | 137.2% | 44 | 19 | 0 | 1/67.1 | 1/96.1 | 1/222.5 | - |
| 平均 | +4,719 | 4,227 | 137.2% | 44 | 19 | 0 | 1/67 | 1/96 | 1/222 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +3,470平均G 3,106プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +3,470 | 3,106 | 137.2% | 0 | 19 | 21 | 1/77.7 | - | 1/163.5 | 1/147.9 |
| 平均 | +3,470 | 3,106 | 137.2% | 0 | 19 | 21 | 1/78 | - | 1/163 | 1/148 |
L南国育ち
平均 +3,203平均G 1,491プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | +3,203 | 1,491 | 171.6% | 20 | 10 | 0 | 1/49.7 | 1/74.5 | 1/149.1 | - |
| 平均 | +3,203 | 1,491 | 171.6% | 20 | 10 | 0 | 1/50 | 1/75 | 1/149 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,861平均G 1,329プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +2,861 | 1,329 | 171.8% | 14 | 0 | 11 | 1/53.2 | 1/94.9 | - | 1/120.8 |
| 平均 | +2,861 | 1,329 | 171.8% | 14 | 0 | 11 | 1/53 | 1/95 | - | 1/121 |
ToLOVEるダークネス
平均 +2,303平均G 949プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | +2,303 | 949 | 180.9% | 14 | 0 | 5 | 1/49.9 | 1/67.8 | - | 1/189.8 |
| 平均 | +2,303 | 949 | 180.9% | 14 | 0 | 5 | 1/50 | 1/68 | - | 1/190 |
バーサスリヴァイズ
平均 +1,248平均G 3,852プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -922 | 1,209 | 74.6% | 1 | 3 | 0 | 1/302.2 | 1/1209.0 | 1/403.0 | - |
| 345 | +3,418 | 6,496 | 117.5% | 34 | 22 | 0 | 1/116.0 | 1/191.1 | 1/295.3 | - |
| 平均 | +1,248 | 3,852 | 110.8% | 18 | 12 | 0 | 1/128 | 1/220 | 1/308 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,226平均G 350プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +107 | 107 | 133.3% | 0 | 1 | 4 | 1/21.4 | - | 1/107.0 | 1/26.8 |
| 296 | +2,346 | 592 | 232.1% | 0 | 5 | 19 | 1/24.7 | - | 1/118.4 | 1/31.2 |
| 平均 | +1,226 | 350 | 217.0% | 0 | 3 | 12 | 1/24 | - | 1/116 | 1/30 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,208平均G 1,227プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +161 | 1,270 | 104.2% | 0 | 8 | 32 | 1/31.8 | - | 1/158.8 | 1/39.7 |
| 237 | -1,679 | 569 | 1.6% | 0 | 4 | 18 | 1/25.9 | - | 1/142.2 | 1/31.6 |
| 238 | +1,832 | 1,396 | 143.7% | 0 | 14 | 39 | 1/26.3 | - | 1/99.7 | 1/35.8 |
| 239 | +6,510 | 2,055 | 205.6% | 0 | 27 | 76 | 1/20.0 | - | 1/76.1 | 1/27.0 |
| 240 | +692 | 789 | 129.2% | 0 | 9 | 24 | 1/23.9 | - | 1/87.7 | 1/32.9 |
| 241 | -265 | 1,284 | 93.1% | 0 | 13 | 36 | 1/26.2 | - | 1/98.8 | 1/35.7 |
| 平均 | +1,208 | 1,227 | 132.8% | 0 | 12 | 38 | 1/25 | - | 1/98 | 1/33 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +945平均G 5,104プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | +92 | 3,738 | 100.8% | 14 | 11 | 0 | 1/149.5 | 1/267.0 | 1/339.8 | - |
| 218 | +3,675 | 9,023 | 113.6% | 41 | 40 | 0 | 1/111.4 | 1/220.1 | 1/225.6 | - |
| 224 | -879 | 1,941 | 84.9% | 3 | 6 | 0 | 1/215.7 | 1/647.0 | 1/323.5 | - |
| 227 | +3,332 | 7,027 | 115.8% | 35 | 29 | 0 | 1/109.8 | 1/200.8 | 1/242.3 | - |
| 263 | +850 | 4,992 | 105.7% | 21 | 18 | 0 | 1/128.0 | 1/237.7 | 1/277.3 | - |
| 265 | -822 | 2,361 | 88.4% | 7 | 4 | 0 | 1/214.6 | 1/337.3 | 1/590.2 | - |
| 269 | -536 | 5,702 | 96.9% | 20 | 12 | 0 | 1/178.2 | 1/285.1 | 1/475.2 | - |
| 271 | +2,711 | 8,300 | 110.9% | 40 | 31 | 0 | 1/116.9 | 1/207.5 | 1/267.7 | - |
| 277 | +953 | 6,909 | 104.6% | 29 | 18 | 0 | 1/147.0 | 1/238.2 | 1/383.8 | - |
| 337 | +78 | 1,045 | 102.5% | 5 | 1 | 0 | 1/174.2 | 1/209.0 | 1/1045.0 | - |
| 平均 | +945 | 5,104 | 106.2% | 22 | 17 | 0 | 1/133 | 1/237 | 1/300 | - |
攻殻機動隊
平均 +907平均G 611プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +907 | 611 | 149.5% | 0 | 7 | 13 | 1/30.6 | - | 1/87.3 | 1/47.0 |
| 平均 | +907 | 611 | 149.5% | 0 | 7 | 13 | 1/31 | - | 1/87 | 1/47 |
吉宗
平均 +836平均G 3,538プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -2,818 | 2,873 | 67.3% | 2 | 1 | 0 | 1/957.7 | 1/1436.5 | 1/2873.0 | - |
| 335 | +4,489 | 4,203 | 135.6% | 15 | 3 | 0 | 1/233.5 | 1/280.2 | 1/1401.0 | - |
| 平均 | +836 | 3,538 | 107.9% | 8 | 2 | 0 | 1/337 | 1/416 | 1/1,769 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +830平均G 591プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -365 | 358 | 66.0% | 2 | 0 | 0 | 1/179.0 | 1/179.0 | - | - |
| 319 | +2,025 | 824 | 181.9% | 7 | 0 | 18 | 1/33.0 | 1/117.7 | - | 1/45.8 |
| 平均 | +830 | 591 | 146.8% | 4 | 0 | 9 | 1/44 | 1/131 | - | 1/66 |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +594平均G 2,013プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +4,300 | 2,305 | 162.2% | 30 | 16 | 0 | 1/50.1 | 1/76.8 | 1/144.1 | - |
| 290 | -43 | 868 | 98.3% | 5 | 3 | 0 | 1/108.5 | 1/173.6 | 1/289.3 | - |
| 291 | -2,475 | 2,865 | 71.2% | 7 | 6 | 0 | 1/220.4 | 1/409.3 | 1/477.5 | - |
| 平均 | +594 | 2,013 | 109.8% | 14 | 8 | 0 | 1/90 | 1/144 | 1/242 | - |
スーパーリオエース2
平均 +426平均G 781プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +2,046 | 907 | 175.2% | 0 | 10 | 14 | 1/37.8 | - | 1/90.7 | 1/64.8 |
| 298 | -1,193 | 655 | 39.3% | 0 | 6 | 12 | 1/36.4 | - | 1/109.2 | 1/54.6 |
| 平均 | +426 | 781 | 118.2% | 0 | 8 | 13 | 1/37 | - | 1/98 | 1/60 |
ファンキージャグラー2
平均 +421平均G 5,346プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -250 | 6,292 | 98.7% | 21 | 21 | 0 | 1/149.8 | 1/299.6 | 1/299.6 | - |
| 274 | +164 | 4,641 | 101.2% | 18 | 13 | 0 | 1/149.7 | 1/257.8 | 1/357.0 | - |
| 279 | +1,350 | 5,104 | 108.8% | 24 | 16 | 0 | 1/127.6 | 1/212.7 | 1/319.0 | - |
| 平均 | +421 | 5,346 | 102.6% | 21 | 17 | 0 | 1/142 | 1/255 | 1/321 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +302平均G 3,732プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -650 | 3,331 | 93.5% | 12 | 4 | 0 | 1/208.2 | 1/277.6 | 1/832.8 | - |
| 338 | +1,253 | 4,132 | 110.1% | 21 | 10 | 0 | 1/133.3 | 1/196.8 | 1/413.2 | - |
| 平均 | +302 | 3,732 | 102.7% | 16 | 7 | 0 | 1/159 | 1/226 | 1/533 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +278平均G 69プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +278 | 69 | 234.3% | 0 | 1 | 5 | 1/11.5 | - | 1/69.0 | 1/13.8 |
| 平均 | +278 | 69 | 234.3% | 0 | 1 | 5 | 1/12 | - | 1/69 | 1/14 |
モンキーターンV
平均 +267平均G 432プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -379 | 254 | 50.3% | 3 | 0 | 2 | 1/50.8 | 1/84.7 | - | 1/127.0 |
| 233 | +592 | 688 | 128.7% | 0 | 6 | 21 | 1/25.5 | - | 1/114.7 | 1/32.8 |
| 234 | +364 | 303 | 140.0% | 0 | 4 | 9 | 1/23.3 | - | 1/75.8 | 1/33.7 |
| 235 | +492 | 484 | 133.9% | 0 | 2 | 4 | 1/80.7 | - | 1/242.0 | 1/121.0 |
| 平均 | +267 | 432 | 120.6% | 1 | 3 | 9 | 1/34 | 1/576 | 1/144 | 1/48 |
ディスクアップ2
平均 +262平均G 2,723プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | 0 | 1,530 | 100.0% | 5 | 4 | 0 | 1/170.0 | 1/306.0 | 1/382.5 | - |
| 340 | -93 | 1,207 | 97.4% | 4 | 1 | 0 | 1/241.4 | 1/301.8 | 1/1207.0 | - |
| 341 | +878 | 5,431 | 105.4% | 19 | 12 | 0 | 1/175.2 | 1/285.8 | 1/452.6 | - |
| 平均 | +262 | 2,723 | 103.2% | 9 | 6 | 0 | 1/182 | 1/292 | 1/480 | - |
からくりサーカス2
平均 +232平均G 203プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | +464 | 406 | 138.1% | 0 | 4 | 15 | 1/21.4 | - | 1/101.5 | 1/27.1 |
| 300 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 203 | 138.1% | 0 | 2 | 8 | 1/21 | - | 1/102 | 1/27 |
東京喰種
平均 +219平均G 1,368プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -2,068 | 1,201 | 42.6% | 0 | 6 | 4 | 1/120.1 | - | 1/200.2 | 1/300.2 |
| 311 | -1,965 | 1,458 | 55.1% | 0 | 10 | 14 | 1/60.8 | - | 1/145.8 | 1/104.1 |
| 312 | -622 | 632 | 67.2% | 0 | 6 | 4 | 1/63.2 | - | 1/105.3 | 1/158.0 |
| 313 | +182 | 2,705 | 102.2% | 0 | 21 | 26 | 1/57.6 | - | 1/128.8 | 1/104.0 |
| 314 | +3,546 | 959 | 223.3% | 0 | 8 | 22 | 1/32.0 | - | 1/119.9 | 1/43.6 |
| 315 | +2,239 | 1,254 | 159.5% | 0 | 10 | 22 | 1/39.2 | - | 1/125.4 | 1/57.0 |
| 平均 | +219 | 1,368 | 105.3% | 0 | 10 | 15 | 1/54 | - | 1/135 | 1/89 |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +92平均G 72プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +92 | 72 | 142.6% | 0 | 1 | 2 | 1/24.0 | - | 1/72.0 | 1/36.0 |
| 平均 | +92 | 72 | 142.6% | 0 | 1 | 2 | 1/24 | - | 1/72 | 1/36 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +80平均G 3,299プラス率 7/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -808 | 2,649 | 89.8% | 6 | 9 | 0 | 1/176.6 | 1/441.5 | 1/294.3 | - |
| 215 | -250 | 1,878 | 95.6% | 6 | 5 | 0 | 1/170.7 | 1/313.0 | 1/375.6 | - |
| 217 | -1,008 | 2,234 | 85.0% | 5 | 5 | 0 | 1/223.4 | 1/446.8 | 1/446.8 | - |
| 219 | +521 | 5,744 | 103.0% | 23 | 18 | 0 | 1/140.1 | 1/249.7 | 1/319.1 | - |
| 221 | +2,003 | 2,827 | 123.6% | 19 | 4 | 0 | 1/122.9 | 1/148.8 | 1/706.8 | - |
| 222 | -822 | 1,715 | 84.0% | 4 | 1 | 0 | 1/343.0 | 1/428.8 | 1/1715.0 | - |
| 225 | +950 | 3,970 | 108.0% | 19 | 9 | 0 | 1/141.8 | 1/208.9 | 1/441.1 | - |
| 228 | -650 | 5,752 | 96.2% | 19 | 20 | 0 | 1/147.5 | 1/302.7 | 1/287.6 | - |
| 260 | -536 | 5,446 | 96.7% | 17 | 18 | 0 | 1/155.6 | 1/320.4 | 1/302.6 | - |
| 262 | -336 | 1,046 | 89.3% | 4 | 1 | 0 | 1/209.2 | 1/261.5 | 1/1046.0 | - |
| 264 | +535 | 5,244 | 103.4% | 23 | 15 | 0 | 1/138.0 | 1/228.0 | 1/349.6 | - |
| 268 | -265 | 2,456 | 96.4% | 7 | 7 | 0 | 1/175.4 | 1/350.9 | 1/350.9 | - |
| 270 | -493 | 1,694 | 90.3% | 5 | 3 | 0 | 1/211.8 | 1/338.8 | 1/564.7 | - |
| 272 | -822 | 2,010 | 86.4% | 3 | 8 | 0 | 1/182.7 | 1/670.0 | 1/251.2 | - |
| 275 | +1,425 | 4,277 | 111.1% | 23 | 11 | 0 | 1/125.8 | 1/186.0 | 1/388.8 | - |
| 276 | +1,207 | 3,071 | 113.1% | 12 | 17 | 0 | 1/105.9 | 1/255.9 | 1/180.6 | - |
| 336 | +707 | 4,068 | 105.8% | 18 | 10 | 0 | 1/145.3 | 1/226.0 | 1/406.8 | - |
| 平均 | +80 | 3,299 | 100.8% | 13 | 9 | 0 | 1/150 | 1/263 | 1/348 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +78平均G 2,057プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +78 | 2,057 | 101.3% | 0 | 9 | 6 | 1/137.1 | - | 1/228.6 | 1/342.8 |
| 平均 | +78 | 2,057 | 101.3% | 0 | 9 | 6 | 1/137 | - | 1/229 | 1/343 |
新ハナビ
平均 +50平均G 3,306プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -179 | 2,833 | 97.9% | 9 | 10 | 0 | 1/149.1 | 1/314.8 | 1/283.3 | - |
| 349 | -750 | 2,318 | 89.2% | 6 | 3 | 0 | 1/257.6 | 1/386.3 | 1/772.7 | - |
| 350 | -350 | 1,870 | 93.8% | 5 | 5 | 0 | 1/187.0 | 1/374.0 | 1/374.0 | - |
| 351 | +1,478 | 6,204 | 107.9% | 27 | 20 | 0 | 1/132.0 | 1/229.8 | 1/310.2 | - |
| 平均 | +50 | 3,306 | 100.5% | 12 | 10 | 0 | 1/156 | 1/281 | 1/348 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +21平均G 3,180プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +392 | 4,435 | 102.9% | 17 | 11 | 0 | 1/158.4 | 1/260.9 | 1/403.2 | - |
| 353 | -350 | 1,924 | 93.9% | 5 | 7 | 0 | 1/160.3 | 1/384.8 | 1/274.9 | - |
| 平均 | +21 | 3,180 | 100.2% | 11 | 9 | 0 | 1/159 | 1/289 | 1/353 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +14平均G 535プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,093 | 544 | 33.0% | 1 | 1 | 2 | 1/136.0 | 1/544.0 | 1/544.0 | 1/272.0 |
| 327 | +1,121 | 526 | 171.0% | 14 | 2 | 3 | 1/27.7 | 1/37.6 | 1/263.0 | 1/175.3 |
| 平均 | +14 | 535 | 100.9% | 8 | 2 | 2 | 1/47 | 1/71 | 1/357 | 1/214 |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 243 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 244 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 0平均G 499プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -108 | 594 | 93.9% | 3 | 2 | 0 | 1/118.8 | 1/198.0 | 1/297.0 | - |
| 358 | +107 | 404 | 108.8% | 2 | 2 | 0 | 1/101.0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - |
| 平均 | 0 | 499 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/111 | 1/200 | 1/250 | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -36平均G 519プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -993 | 472 | 29.9% | 0 | 2 | 2 | 1/118.0 | - | 1/236.0 | 1/236.0 |
| 250 | +1,392 | 425 | 209.2% | 0 | 4 | 17 | 1/20.2 | - | 1/106.2 | 1/25.0 |
| 251 | -508 | 659 | 74.3% | 0 | 6 | 10 | 1/41.2 | - | 1/109.8 | 1/65.9 |
| 平均 | -36 | 519 | 97.7% | 0 | 4 | 10 | 1/38 | - | 1/130 | 1/54 |
ソードアート・オンラインII
平均 -86平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -86 | 0 | - | 0 | 0 | 26 | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 0 | - | 0 | 0 | 26 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -98平均G 4,543プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -100 | 6,881 | 99.5% | 24 | 23 | 0 | 1/146.4 | 1/286.7 | 1/299.2 | - |
| 220 | -322 | 1,954 | 94.5% | 8 | 3 | 0 | 1/177.6 | 1/244.2 | 1/651.3 | - |
| 223 | +1,982 | 8,184 | 108.1% | 37 | 28 | 0 | 1/125.9 | 1/221.2 | 1/292.3 | - |
| 226 | +35 | 8,183 | 100.1% | 32 | 27 | 0 | 1/138.7 | 1/255.7 | 1/303.1 | - |
| 266 | -693 | 4,130 | 94.4% | 13 | 12 | 0 | 1/165.2 | 1/317.7 | 1/344.2 | - |
| 273 | -1,050 | 1,620 | 78.4% | 3 | 2 | 0 | 1/324.0 | 1/540.0 | 1/810.0 | - |
| 278 | -536 | 851 | 79.0% | 1 | 3 | 0 | 1/212.8 | 1/851.0 | 1/283.7 | - |
| 平均 | -98 | 4,543 | 99.3% | 17 | 14 | 0 | 1/147 | 1/270 | 1/325 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -108平均G 410プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -108 | 410 | 91.2% | 6 | 0 | 5 | 1/37.3 | 1/68.3 | - | 1/82.0 |
| 平均 | -108 | 410 | 91.2% | 6 | 0 | 5 | 1/37 | 1/68 | - | 1/82 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -179平均G 1,796プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -179 | 1,796 | 96.7% | 7 | 1 | 0 | 1/224.5 | 1/256.6 | 1/1796.0 | - |
| 平均 | -179 | 1,796 | 96.7% | 7 | 1 | 0 | 1/224 | 1/257 | 1/1,796 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -236平均G 340プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -979 | 447 | 27.0% | 0 | 3 | 9 | 1/37.2 | - | 1/149.0 | 1/49.7 |
| 253 | -665 | 199 | - | 0 | 1 | 3 | 1/49.8 | - | 1/199.0 | 1/66.3 |
| 254 | +64 | 90 | 123.7% | 0 | 1 | 2 | 1/30.0 | - | 1/90.0 | 1/45.0 |
| 255 | +292 | 366 | 126.6% | 0 | 4 | 14 | 1/20.3 | - | 1/91.5 | 1/26.1 |
| 256 | +250 | 153 | 154.5% | 0 | 2 | 7 | 1/17.0 | - | 1/76.5 | 1/21.9 |
| 257 | +78 | 1,128 | 102.3% | 0 | 13 | 31 | 1/25.6 | - | 1/86.8 | 1/36.4 |
| 258 | -808 | 243 | - | 0 | 1 | 2 | 1/81.0 | - | 1/243.0 | 1/121.5 |
| 259 | -122 | 92 | 55.8% | 0 | 1 | 2 | 1/30.7 | - | 1/92.0 | 1/46.0 |
| 平均 | -236 | 340 | 76.8% | 0 | 3 | 9 | 1/28 | - | 1/105 | 1/39 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -293平均G 216プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -293 | 216 | 54.8% | 0 | 2 | 6 | 1/27.0 | - | 1/108.0 | 1/36.0 |
| 平均 | -293 | 216 | 54.8% | 0 | 2 | 6 | 1/27 | - | 1/108 | 1/36 |
サンダーVライトニング
平均 -308平均G 3,465プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -308 | 3,465 | 97.0% | 9 | 13 | 0 | 1/157.5 | 1/385.0 | 1/266.5 | - |
| 平均 | -308 | 3,465 | 97.0% | 9 | 13 | 0 | 1/158 | 1/385 | 1/267 | - |
ケロット5
平均 -308平均G 1,033プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -308 | 1,033 | 90.1% | 4 | 1 | 0 | 1/206.6 | 1/258.2 | 1/1033.0 | - |
| 平均 | -308 | 1,033 | 90.1% | 4 | 1 | 0 | 1/207 | 1/258 | 1/1,033 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -322平均G 1,840プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -322 | 1,840 | 94.2% | 6 | 3 | 0 | 1/204.4 | 1/306.7 | 1/613.3 | - |
| 平均 | -322 | 1,840 | 94.2% | 6 | 3 | 0 | 1/204 | 1/307 | 1/613 | - |
鉄拳6
平均 -376平均G 277プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 321 | -536 | 401 | 55.4% | 2 | 1 | 1 | 1/100.2 | 1/200.5 | 1/401.0 | 1/401.0 |
| 322 | -593 | 430 | 54.0% | 2 | 1 | 1 | 1/107.5 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/430.0 |
| 平均 | -376 | 277 | 54.7% | 1 | 1 | 1 | 1/104 | 1/208 | 1/416 | 1/416 |
クランキークレスト
平均 -422平均G 1,751プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -422 | 1,751 | 92.0% | 6 | 3 | 0 | 1/194.6 | 1/291.8 | 1/583.7 | - |
| 平均 | -422 | 1,751 | 92.0% | 6 | 3 | 0 | 1/195 | 1/292 | 1/584 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -436平均G 448プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,308 | 1,345 | 67.6% | 0 | 10 | 19 | 1/46.4 | - | 1/134.5 | 1/70.8 |
| 329 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -436 | 448 | 67.6% | 0 | 3 | 6 | 1/46 | - | 1/134 | 1/71 |
マッピー
平均 -564平均G 705プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -850 | 762 | 62.8% | 0 | 1 | 0 | 1/762.0 | - | 1/762.0 | - |
| 343 | -279 | 648 | 85.6% | 2 | 1 | 0 | 1/216.0 | 1/324.0 | 1/648.0 | - |
| 平均 | -564 | 705 | 73.3% | 1 | 1 | 0 | 1/352 | 1/705 | 1/705 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -583平均G 664プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -911 | 1,194 | 74.6% | 0 | 12 | 25 | 1/32.3 | - | 1/99.5 | 1/47.8 |
| 302 | -665 | 1,044 | 78.8% | 0 | 11 | 18 | 1/36.0 | - | 1/94.9 | 1/58.0 |
| 303 | -1,150 | 623 | 38.5% | 0 | 4 | 7 | 1/56.6 | - | 1/155.8 | 1/89.0 |
| 304 | -408 | 424 | 67.9% | 0 | 3 | 14 | 1/24.9 | - | 1/141.3 | 1/30.3 |
| 305 | -236 | 522 | 84.9% | 0 | 5 | 11 | 1/32.6 | - | 1/104.4 | 1/47.5 |
| 306 | -422 | 444 | 68.3% | 0 | 4 | 11 | 1/29.6 | - | 1/111.0 | 1/40.4 |
| 307 | -308 | 374 | 72.5% | 0 | 3 | 11 | 1/26.7 | - | 1/124.7 | 1/34.0 |
| 308 | +78 | 209 | 112.4% | 0 | 2 | 4 | 1/34.8 | - | 1/104.5 | 1/52.2 |
| 309 | -1,222 | 1,138 | 64.2% | 0 | 10 | 21 | 1/36.7 | - | 1/113.8 | 1/54.2 |
| 平均 | -583 | 664 | 70.7% | 0 | 6 | 14 | 1/34 | - | 1/111 | 1/49 |
スマスロ ドルアーガの塔
平均 -693平均G 3,063プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -693 | 3,063 | 92.5% | 9 | 6 | 0 | 1/204.2 | 1/340.3 | 1/510.5 | - |
| 平均 | -693 | 3,063 | 92.5% | 9 | 6 | 0 | 1/204 | 1/340 | 1/510 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -825平均G 1,628プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -4,345 | 4,531 | 68.0% | 9 | 9 | 0 | 1/251.7 | 1/503.4 | 1/503.4 | - |
| 281 | +121 | 453 | 108.9% | 3 | 2 | 0 | 1/90.6 | 1/151.0 | 1/226.5 | - |
| 282 | +1,450 | 2,945 | 116.4% | 22 | 14 | 0 | 1/81.8 | 1/133.9 | 1/210.4 | - |
| 283 | -536 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 284 | -100 | 1,115 | 97.0% | 7 | 1 | 0 | 1/139.4 | 1/159.3 | 1/1115.0 | - |
| 285 | -493 | 453 | 63.7% | 1 | 0 | 0 | 1/453.0 | 1/453.0 | - | - |
| 286 | -1,622 | 1,927 | 71.9% | 5 | 3 | 0 | 1/240.9 | 1/385.4 | 1/642.3 | - |
| 287 | -522 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 288 | -1,382 | 3,228 | 85.7% | 12 | 12 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 平均 | -825 | 1,628 | 83.1% | 7 | 5 | 0 | 1/147 | 1/248 | 1/357 | - |
新鬼武者3
平均 -960平均G 199プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -1,179 | 0 | - | 0 | 0 | 3 | - | - | - | - |
| 324 | -1,436 | 0 | - | 0 | 0 | 7 | - | - | - | - |
| 325 | -265 | 597 | 85.2% | 0 | 7 | 17 | 1/24.9 | - | 1/85.3 | 1/35.1 |
| 平均 | -960 | 199 | - | 0 | 2 | 9 | 1/18 | - | 1/85 | 1/22 |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -1,236平均G 641プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -1,236 | 641 | 35.7% | 0 | 3 | 2 | 1/128.2 | - | 1/213.7 | 1/320.5 |
| 平均 | -1,236 | 641 | 35.7% | 0 | 3 | 2 | 1/128 | - | 1/214 | 1/320 |
スマスロ北斗の拳
平均 -2,111平均G 3,893プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -2,111 | 3,893 | 81.9% | 25 | 9 | 0 | 1/114.5 | 1/155.7 | 1/432.6 | - |
| 平均 | -2,111 | 3,893 | 81.9% | 25 | 9 | 0 | 1/114 | 1/156 | 1/433 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,173平均G 349プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -2,839 | 1,048 | 9.7% | 5 | 0 | 8 | 1/80.6 | 1/209.6 | - | 1/131.0 |
| 293 | -4,000 | 0 | - | 0 | 0 | 6 | - | - | - | - |
| 294 | +321 | 0 | - | 0 | 0 | 16 | - | - | - | - |
| 平均 | -2,173 | 349 | - | 2 | 0 | 10 | 1/30 | 1/210 | - | 1/35 |
ストリートファイター6
平均 -2,534平均G 1,862プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -4,876 | 2,825 | 42.5% | 0 | 14 | 11 | 1/113.0 | - | 1/201.8 | 1/256.8 |
| 317 | -193 | 900 | 92.9% | 0 | 7 | 14 | 1/42.9 | - | 1/128.6 | 1/64.3 |
| 平均 | -2,534 | 1,862 | 54.6% | 0 | 10 | 12 | 1/81 | - | 1/177 | 1/149 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 239 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,510 | 2,055 | 205.6% | 0 | 27 | 76 | 1/20.0 | - | 1/76.1 | 1/27.0 |
| 2 | 369 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +5,130 | 268 | 738.1% | 0 | 5 | 40 | 1/6.0 | - | 1/53.6 | 1/6.7 |
| 3 | 247 | L南国育ち SPECIAL | +4,719 | 4,227 | 137.2% | 44 | 19 | 0 | 1/67.1 | 1/96.1 | 1/222.5 | - |
| 4 | 335 | 吉宗 | +4,489 | 4,203 | 135.6% | 15 | 3 | 0 | 1/233.5 | 1/280.2 | 1/1401.0 | - |
| 5 | 289 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,300 | 2,305 | 162.2% | 30 | 16 | 0 | 1/50.1 | 1/76.8 | 1/144.1 | - |
| 6 | 218 | ハッピージャグラーVIII | +3,675 | 9,023 | 113.6% | 41 | 40 | 0 | 1/111.4 | 1/220.1 | 1/225.6 | - |
| 7 | 314 | 東京喰種 | +3,546 | 959 | 223.3% | 0 | 8 | 22 | 1/32.0 | - | 1/119.9 | 1/43.6 |
| 8 | 245 | とある魔術の禁書目録2 | +3,470 | 3,106 | 137.2% | 0 | 19 | 21 | 1/77.7 | - | 1/163.5 | 1/147.9 |
| 9 | 345 | バーサスリヴァイズ | +3,418 | 6,496 | 117.5% | 34 | 22 | 0 | 1/116.0 | 1/191.1 | 1/295.3 | - |
| 10 | 227 | ハッピージャグラーVIII | +3,332 | 7,027 | 115.8% | 35 | 29 | 0 | 1/109.8 | 1/200.8 | 1/242.3 | - |
| 11 | 248 | L南国育ち | +3,203 | 1,491 | 171.6% | 20 | 10 | 0 | 1/49.7 | 1/74.5 | 1/149.1 | - |
| 12 | 230 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,861 | 1,329 | 171.8% | 14 | 0 | 11 | 1/53.2 | 1/94.9 | - | 1/120.8 |
| 13 | 271 | ハッピージャグラーVIII | +2,711 | 8,300 | 110.9% | 40 | 31 | 0 | 1/116.9 | 1/207.5 | 1/267.7 | - |
| 14 | 296 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,346 | 592 | 232.1% | 0 | 5 | 19 | 1/24.7 | - | 1/118.4 | 1/31.2 |
| 15 | 229 | ToLOVEるダークネス | +2,303 | 949 | 180.9% | 14 | 0 | 5 | 1/49.9 | 1/67.8 | - | 1/189.8 |
| 16 | 315 | 東京喰種 | +2,239 | 1,254 | 159.5% | 0 | 10 | 22 | 1/39.2 | - | 1/125.4 | 1/57.0 |
| 17 | 297 | スーパーリオエース2 | +2,046 | 907 | 175.2% | 0 | 10 | 14 | 1/37.8 | - | 1/90.7 | 1/64.8 |
| 18 | 319 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,025 | 824 | 181.9% | 7 | 0 | 18 | 1/33.0 | 1/117.7 | - | 1/45.8 |
| 19 | 221 | アイムジャグラーEX-TP | +2,003 | 2,827 | 123.6% | 19 | 4 | 0 | 1/122.9 | 1/148.8 | 1/706.8 | - |
| 20 | 223 | ゴーゴージャグラー3 | +1,982 | 8,184 | 108.1% | 37 | 28 | 0 | 1/125.9 | 1/221.2 | 1/292.3 | - |
| 21 | 238 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,832 | 1,396 | 143.7% | 0 | 14 | 39 | 1/26.3 | - | 1/99.7 | 1/35.8 |
| 22 | 351 | 新ハナビ | +1,478 | 6,204 | 107.9% | 27 | 20 | 0 | 1/132.0 | 1/229.8 | 1/310.2 | - |
| 23 | 282 | 沖ドキ!GOLD | +1,450 | 2,945 | 116.4% | 22 | 14 | 0 | 1/81.8 | 1/133.9 | 1/210.4 | - |
| 24 | 275 | アイムジャグラーEX-TP | +1,425 | 4,277 | 111.1% | 23 | 11 | 0 | 1/125.8 | 1/186.0 | 1/388.8 | - |
| 25 | 250 | 化物語 | +1,392 | 425 | 209.2% | 0 | 4 | 17 | 1/20.2 | - | 1/106.2 | 1/25.0 |
| 26 | 279 | ファンキージャグラー2 | +1,350 | 5,104 | 108.8% | 24 | 16 | 0 | 1/127.6 | 1/212.7 | 1/319.0 | - |
| 27 | 338 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,253 | 4,132 | 110.1% | 21 | 10 | 0 | 1/133.3 | 1/196.8 | 1/413.2 | - |
| 28 | 276 | アイムジャグラーEX-TP | +1,207 | 3,071 | 113.1% | 12 | 17 | 0 | 1/105.9 | 1/255.9 | 1/180.6 | - |
| 29 | 327 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,121 | 526 | 171.0% | 14 | 2 | 3 | 1/27.7 | 1/37.6 | 1/263.0 | 1/175.3 |
| 30 | 277 | ハッピージャグラーVIII | +953 | 6,909 | 104.6% | 29 | 18 | 0 | 1/147.0 | 1/238.2 | 1/383.8 | - |
| 31 | 225 | アイムジャグラーEX-TP | +950 | 3,970 | 108.0% | 19 | 9 | 0 | 1/141.8 | 1/208.9 | 1/441.1 | - |
| 32 | 361 | 攻殻機動隊 | +907 | 611 | 149.5% | 0 | 7 | 13 | 1/30.6 | - | 1/87.3 | 1/47.0 |
| 33 | 341 | ディスクアップ2 | +878 | 5,431 | 105.4% | 19 | 12 | 0 | 1/175.2 | 1/285.8 | 1/452.6 | - |
| 34 | 263 | ハッピージャグラーVIII | +850 | 4,992 | 105.7% | 21 | 18 | 0 | 1/128.0 | 1/237.7 | 1/277.3 | - |
| 35 | 336 | アイムジャグラーEX-TP | +707 | 4,068 | 105.8% | 18 | 10 | 0 | 1/145.3 | 1/226.0 | 1/406.8 | - |
| 36 | 240 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +692 | 789 | 129.2% | 0 | 9 | 24 | 1/23.9 | - | 1/87.7 | 1/32.9 |
| 37 | 233 | モンキーターンV | +592 | 688 | 128.7% | 0 | 6 | 21 | 1/25.5 | - | 1/114.7 | 1/32.8 |
| 38 | 264 | アイムジャグラーEX-TP | +535 | 5,244 | 103.4% | 23 | 15 | 0 | 1/138.0 | 1/228.0 | 1/349.6 | - |
| 39 | 219 | アイムジャグラーEX-TP | +521 | 5,744 | 103.0% | 23 | 18 | 0 | 1/140.1 | 1/249.7 | 1/319.1 | - |
| 40 | 235 | モンキーターンV | +492 | 484 | 133.9% | 0 | 2 | 4 | 1/80.7 | - | 1/242.0 | 1/121.0 |
| 41 | 299 | からくりサーカス2 | +464 | 406 | 138.1% | 0 | 4 | 15 | 1/21.4 | - | 1/101.5 | 1/27.1 |
| 42 | 352 | スマスロ ハナビ | +392 | 4,435 | 102.9% | 17 | 11 | 0 | 1/158.4 | 1/260.9 | 1/403.2 | - |
| 43 | 234 | モンキーターンV | +364 | 303 | 140.0% | 0 | 4 | 9 | 1/23.3 | - | 1/75.8 | 1/33.7 |
| 44 | 294 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +321 | 0 | - | 0 | 0 | 16 | - | - | - | - |
| 45 | 255 | 北斗の拳 転生の章2 | +292 | 366 | 126.6% | 0 | 4 | 14 | 1/20.3 | - | 1/91.5 | 1/26.1 |
| 46 | 246 | ULTRAMAN 最終決戦 | +278 | 69 | 234.3% | 0 | 1 | 5 | 1/11.5 | - | 1/69.0 | 1/13.8 |
| 47 | 256 | 北斗の拳 転生の章2 | +250 | 153 | 154.5% | 0 | 2 | 7 | 1/17.0 | - | 1/76.5 | 1/21.9 |
| 48 | 313 | 東京喰種 | +182 | 2,705 | 102.2% | 0 | 21 | 26 | 1/57.6 | - | 1/128.8 | 1/104.0 |
| 49 | 274 | ファンキージャグラー2 | +164 | 4,641 | 101.2% | 18 | 13 | 0 | 1/149.7 | 1/257.8 | 1/357.0 | - |
| 50 | 236 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +161 | 1,270 | 104.2% | 0 | 8 | 32 | 1/31.8 | - | 1/158.8 | 1/39.7 |
| 51 | 281 | 沖ドキ!GOLD | +121 | 453 | 108.9% | 3 | 2 | 0 | 1/90.6 | 1/151.0 | 1/226.5 | - |
| 52 | 358 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +107 | 404 | 108.8% | 2 | 2 | 0 | 1/101.0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - |
| 53 | 295 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +107 | 107 | 133.3% | 0 | 1 | 4 | 1/21.4 | - | 1/107.0 | 1/26.8 |
| 54 | 214 | ハッピージャグラーVIII | +92 | 3,738 | 100.8% | 14 | 11 | 0 | 1/149.5 | 1/267.0 | 1/339.8 | - |
| 55 | 367 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +92 | 72 | 142.6% | 0 | 1 | 2 | 1/24.0 | - | 1/72.0 | 1/36.0 |
| 56 | 231 | やじきた道中記参る! | +78 | 2,057 | 101.3% | 0 | 9 | 6 | 1/137.1 | - | 1/228.6 | 1/342.8 |
| 57 | 257 | 北斗の拳 転生の章2 | +78 | 1,128 | 102.3% | 0 | 13 | 31 | 1/25.6 | - | 1/86.8 | 1/36.4 |
| 58 | 337 | ハッピージャグラーVIII | +78 | 1,045 | 102.5% | 5 | 1 | 0 | 1/174.2 | 1/209.0 | 1/1045.0 | - |
| 59 | 308 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +78 | 209 | 112.4% | 0 | 2 | 4 | 1/34.8 | - | 1/104.5 | 1/52.2 |
| 60 | 254 | 北斗の拳 転生の章2 | +64 | 90 | 123.7% | 0 | 1 | 2 | 1/30.0 | - | 1/90.0 | 1/45.0 |
| 61 | 226 | ゴーゴージャグラー3 | +35 | 8,183 | 100.1% | 32 | 27 | 0 | 1/138.7 | 1/255.7 | 1/303.1 | - |
| 62 | 339 | ディスクアップ2 | 0 | 1,530 | 100.0% | 5 | 4 | 0 | 1/170.0 | 1/306.0 | 1/382.5 | - |
| 63 | 242 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 243 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 244 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 329 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 330 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 320 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 300 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 331 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 332 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 362 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 365 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 368 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 290 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -43 | 868 | 98.3% | 5 | 3 | 0 | 1/108.5 | 1/173.6 | 1/289.3 | - |
| 76 | 333 | ソードアート・オンラインII | -86 | 0 | - | 0 | 0 | 26 | - | - | - | - |
| 77 | 340 | ディスクアップ2 | -93 | 1,207 | 97.4% | 4 | 1 | 0 | 1/241.4 | 1/301.8 | 1/1207.0 | - |
| 78 | 216 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 6,881 | 99.5% | 24 | 23 | 0 | 1/146.4 | 1/286.7 | 1/299.2 | - |
| 79 | 284 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 1,115 | 97.0% | 7 | 1 | 0 | 1/139.4 | 1/159.3 | 1/1115.0 | - |
| 80 | 357 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -108 | 594 | 93.9% | 3 | 2 | 0 | 1/118.8 | 1/198.0 | 1/297.0 | - |
| 81 | 363 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -108 | 410 | 91.2% | 6 | 0 | 5 | 1/37.3 | 1/68.3 | - | 1/82.0 |
| 82 | 259 | 北斗の拳 転生の章2 | -122 | 92 | 55.8% | 0 | 1 | 2 | 1/30.7 | - | 1/92.0 | 1/46.0 |
| 83 | 348 | 新ハナビ | -179 | 2,833 | 97.9% | 9 | 10 | 0 | 1/149.1 | 1/314.8 | 1/283.3 | - |
| 84 | 356 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -179 | 1,796 | 96.7% | 7 | 1 | 0 | 1/224.5 | 1/256.6 | 1/1796.0 | - |
| 85 | 317 | ストリートファイター6 | -193 | 900 | 92.9% | 0 | 7 | 14 | 1/42.9 | - | 1/128.6 | 1/64.3 |
| 86 | 305 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -236 | 522 | 84.9% | 0 | 5 | 11 | 1/32.6 | - | 1/104.4 | 1/47.5 |
| 87 | 261 | ファンキージャグラー2 | -250 | 6,292 | 98.7% | 21 | 21 | 0 | 1/149.8 | 1/299.6 | 1/299.6 | - |
| 88 | 215 | アイムジャグラーEX-TP | -250 | 1,878 | 95.6% | 6 | 5 | 0 | 1/170.7 | 1/313.0 | 1/375.6 | - |
| 89 | 268 | アイムジャグラーEX-TP | -265 | 2,456 | 96.4% | 7 | 7 | 0 | 1/175.4 | 1/350.9 | 1/350.9 | - |
| 90 | 241 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -265 | 1,284 | 93.1% | 0 | 13 | 36 | 1/26.2 | - | 1/98.8 | 1/35.7 |
| 91 | 325 | 新鬼武者3 | -265 | 597 | 85.2% | 0 | 7 | 17 | 1/24.9 | - | 1/85.3 | 1/35.1 |
| 92 | 343 | マッピー | -279 | 648 | 85.6% | 2 | 1 | 0 | 1/216.0 | 1/324.0 | 1/648.0 | - |
| 93 | 366 | ゴッドイーター リザレクション | -293 | 216 | 54.8% | 0 | 2 | 6 | 1/27.0 | - | 1/108.0 | 1/36.0 |
| 94 | 347 | サンダーVライトニング | -308 | 3,465 | 97.0% | 9 | 13 | 0 | 1/157.5 | 1/385.0 | 1/266.5 | - |
| 95 | 359 | ケロット5 | -308 | 1,033 | 90.1% | 4 | 1 | 0 | 1/206.6 | 1/258.2 | 1/1033.0 | - |
| 96 | 307 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -308 | 374 | 72.5% | 0 | 3 | 11 | 1/26.7 | - | 1/124.7 | 1/34.0 |
| 97 | 220 | ゴーゴージャグラー3 | -322 | 1,954 | 94.5% | 8 | 3 | 0 | 1/177.6 | 1/244.2 | 1/651.3 | - |
| 98 | 355 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -322 | 1,840 | 94.2% | 6 | 3 | 0 | 1/204.4 | 1/306.7 | 1/613.3 | - |
| 99 | 262 | アイムジャグラーEX-TP | -336 | 1,046 | 89.3% | 4 | 1 | 0 | 1/209.2 | 1/261.5 | 1/1046.0 | - |
| 100 | 353 | スマスロ ハナビ | -350 | 1,924 | 93.9% | 5 | 7 | 0 | 1/160.3 | 1/384.8 | 1/274.9 | - |
| 101 | 350 | 新ハナビ | -350 | 1,870 | 93.8% | 5 | 5 | 0 | 1/187.0 | 1/374.0 | 1/374.0 | - |
| 102 | 318 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -365 | 358 | 66.0% | 2 | 0 | 0 | 1/179.0 | 1/179.0 | - | - |
| 103 | 232 | モンキーターンV | -379 | 254 | 50.3% | 3 | 0 | 2 | 1/50.8 | 1/84.7 | - | 1/127.0 |
| 104 | 304 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -408 | 424 | 67.9% | 0 | 3 | 14 | 1/24.9 | - | 1/141.3 | 1/30.3 |
| 105 | 346 | クランキークレスト | -422 | 1,751 | 92.0% | 6 | 3 | 0 | 1/194.6 | 1/291.8 | 1/583.7 | - |
| 106 | 306 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -422 | 444 | 68.3% | 0 | 4 | 11 | 1/29.6 | - | 1/111.0 | 1/40.4 |
| 107 | 270 | アイムジャグラーEX-TP | -493 | 1,694 | 90.3% | 5 | 3 | 0 | 1/211.8 | 1/338.8 | 1/564.7 | - |
| 108 | 285 | 沖ドキ!GOLD | -493 | 453 | 63.7% | 1 | 0 | 0 | 1/453.0 | 1/453.0 | - | - |
| 109 | 251 | 化物語 | -508 | 659 | 74.3% | 0 | 6 | 10 | 1/41.2 | - | 1/109.8 | 1/65.9 |
| 110 | 287 | 沖ドキ!GOLD | -522 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 269 | ハッピージャグラーVIII | -536 | 5,702 | 96.9% | 20 | 12 | 0 | 1/178.2 | 1/285.1 | 1/475.2 | - |
| 112 | 260 | アイムジャグラーEX-TP | -536 | 5,446 | 96.7% | 17 | 18 | 0 | 1/155.6 | 1/320.4 | 1/302.6 | - |
| 113 | 278 | ゴーゴージャグラー3 | -536 | 851 | 79.0% | 1 | 3 | 0 | 1/212.8 | 1/851.0 | 1/283.7 | - |
| 114 | 321 | 鉄拳6 | -536 | 401 | 55.4% | 2 | 1 | 1 | 1/100.2 | 1/200.5 | 1/401.0 | 1/401.0 |
| 115 | 283 | 沖ドキ!GOLD | -536 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 322 | 鉄拳6 | -593 | 430 | 54.0% | 2 | 1 | 1 | 1/107.5 | 1/215.0 | 1/430.0 | 1/430.0 |
| 117 | 312 | 東京喰種 | -622 | 632 | 67.2% | 0 | 6 | 4 | 1/63.2 | - | 1/105.3 | 1/158.0 |
| 118 | 228 | アイムジャグラーEX-TP | -650 | 5,752 | 96.2% | 19 | 20 | 0 | 1/147.5 | 1/302.7 | 1/287.6 | - |
| 119 | 267 | ウルトラミラクルジャグラー | -650 | 3,331 | 93.5% | 12 | 4 | 0 | 1/208.2 | 1/277.6 | 1/832.8 | - |
| 120 | 302 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -665 | 1,044 | 78.8% | 0 | 11 | 18 | 1/36.0 | - | 1/94.9 | 1/58.0 |
| 121 | 253 | 北斗の拳 転生の章2 | -665 | 199 | - | 0 | 1 | 3 | 1/49.8 | - | 1/199.0 | 1/66.3 |
| 122 | 266 | ゴーゴージャグラー3 | -693 | 4,130 | 94.4% | 13 | 12 | 0 | 1/165.2 | 1/317.7 | 1/344.2 | - |
| 123 | 354 | スマスロ ドルアーガの塔 | -693 | 3,063 | 92.5% | 9 | 6 | 0 | 1/204.2 | 1/340.3 | 1/510.5 | - |
| 124 | 349 | 新ハナビ | -750 | 2,318 | 89.2% | 6 | 3 | 0 | 1/257.6 | 1/386.3 | 1/772.7 | - |
| 125 | 213 | アイムジャグラーEX-TP | -808 | 2,649 | 89.8% | 6 | 9 | 0 | 1/176.6 | 1/441.5 | 1/294.3 | - |
| 126 | 258 | 北斗の拳 転生の章2 | -808 | 243 | - | 0 | 1 | 2 | 1/81.0 | - | 1/243.0 | 1/121.5 |
| 127 | 265 | ハッピージャグラーVIII | -822 | 2,361 | 88.4% | 7 | 4 | 0 | 1/214.6 | 1/337.3 | 1/590.2 | - |
| 128 | 272 | アイムジャグラーEX-TP | -822 | 2,010 | 86.4% | 3 | 8 | 0 | 1/182.7 | 1/670.0 | 1/251.2 | - |
| 129 | 222 | アイムジャグラーEX-TP | -822 | 1,715 | 84.0% | 4 | 1 | 0 | 1/343.0 | 1/428.8 | 1/1715.0 | - |
| 130 | 342 | マッピー | -850 | 762 | 62.8% | 0 | 1 | 0 | 1/762.0 | - | 1/762.0 | - |
| 131 | 224 | ハッピージャグラーVIII | -879 | 1,941 | 84.9% | 3 | 6 | 0 | 1/215.7 | 1/647.0 | 1/323.5 | - |
| 132 | 301 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -911 | 1,194 | 74.6% | 0 | 12 | 25 | 1/32.3 | - | 1/99.5 | 1/47.8 |
| 133 | 344 | バーサスリヴァイズ | -922 | 1,209 | 74.6% | 1 | 3 | 0 | 1/302.2 | 1/1209.0 | 1/403.0 | - |
| 134 | 252 | 北斗の拳 転生の章2 | -979 | 447 | 27.0% | 0 | 3 | 9 | 1/37.2 | - | 1/149.0 | 1/49.7 |
| 135 | 249 | 化物語 | -993 | 472 | 29.9% | 0 | 2 | 2 | 1/118.0 | - | 1/236.0 | 1/236.0 |
| 136 | 217 | アイムジャグラーEX-TP | -1,008 | 2,234 | 85.0% | 5 | 5 | 0 | 1/223.4 | 1/446.8 | 1/446.8 | - |
| 137 | 273 | ゴーゴージャグラー3 | -1,050 | 1,620 | 78.4% | 3 | 2 | 0 | 1/324.0 | 1/540.0 | 1/810.0 | - |
| 138 | 326 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,093 | 544 | 33.0% | 1 | 1 | 2 | 1/136.0 | 1/544.0 | 1/544.0 | 1/272.0 |
| 139 | 303 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,150 | 623 | 38.5% | 0 | 4 | 7 | 1/56.6 | - | 1/155.8 | 1/89.0 |
| 140 | 323 | 新鬼武者3 | -1,179 | 0 | - | 0 | 0 | 3 | - | - | - | - |
| 141 | 298 | スーパーリオエース2 | -1,193 | 655 | 39.3% | 0 | 6 | 12 | 1/36.4 | - | 1/109.2 | 1/54.6 |
| 142 | 309 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,222 | 1,138 | 64.2% | 0 | 10 | 21 | 1/36.7 | - | 1/113.8 | 1/54.2 |
| 143 | 364 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -1,236 | 641 | 35.7% | 0 | 3 | 2 | 1/128.2 | - | 1/213.7 | 1/320.5 |
| 144 | 328 | モンスターハンターライズ | -1,308 | 1,345 | 67.6% | 0 | 10 | 19 | 1/46.4 | - | 1/134.5 | 1/70.8 |
| 145 | 288 | 沖ドキ!GOLD | -1,382 | 3,228 | 85.7% | 12 | 12 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 146 | 324 | 新鬼武者3 | -1,436 | 0 | - | 0 | 0 | 7 | - | - | - | - |
| 147 | 286 | 沖ドキ!GOLD | -1,622 | 1,927 | 71.9% | 5 | 3 | 0 | 1/240.9 | 1/385.4 | 1/642.3 | - |
| 148 | 237 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,679 | 569 | 1.6% | 0 | 4 | 18 | 1/25.9 | - | 1/142.2 | 1/31.6 |
| 149 | 311 | 東京喰種 | -1,965 | 1,458 | 55.1% | 0 | 10 | 14 | 1/60.8 | - | 1/145.8 | 1/104.1 |
| 150 | 310 | 東京喰種 | -2,068 | 1,201 | 42.6% | 0 | 6 | 4 | 1/120.1 | - | 1/200.2 | 1/300.2 |
| 151 | 360 | スマスロ北斗の拳 | -2,111 | 3,893 | 81.9% | 25 | 9 | 0 | 1/114.5 | 1/155.7 | 1/432.6 | - |
| 152 | 291 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,475 | 2,865 | 71.2% | 7 | 6 | 0 | 1/220.4 | 1/409.3 | 1/477.5 | - |
| 153 | 334 | 吉宗 | -2,818 | 2,873 | 67.3% | 2 | 1 | 0 | 1/957.7 | 1/1436.5 | 1/2873.0 | - |
| 154 | 292 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,839 | 1,048 | 9.7% | 5 | 0 | 8 | 1/80.6 | 1/209.6 | - | 1/131.0 |
| 155 | 293 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,000 | 0 | - | 0 | 0 | 6 | - | - | - | - |
| 156 | 280 | 沖ドキ!GOLD | -4,345 | 4,531 | 68.0% | 9 | 9 | 0 | 1/251.7 | 1/503.4 | 1/503.4 | - |
| 157 | 316 | ストリートファイター6 | -4,876 | 2,825 | 42.5% | 0 | 14 | 11 | 1/113.0 | - | 1/201.8 | 1/256.8 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +1,167 | 1,871 | 50.0%(8/16) | |
| 5 | +906 | 1,995 | 56.2%(9/16) | |
| 7 | +478 | 2,082 | 50.0%(8/16) | |
| 8 | +216 | 2,148 | 37.5%(6/16) | |
| 1 | +84 | 2,669 | 46.7%(7/15) | |
| 0 | 0 | 1,680 | – | |
| 2 | 0 | 1,118 | – | |
| 3 | 0 | 1,540 | – | |
| 4 | 0 | 1,640 | – | |
| 6 | 0 | 2,370 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,506 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。