マルハン館林店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
やじきた道中記参る!
平均 +6,300平均G 3,210プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +6,300 | 3,210 | 165.4% | 12 | 15 | 0 | 1/118.9 | 1/267.5 | 1/214.0 | - |
| 平均 | +6,300 | 3,210 | 165.4% | 12 | 15 | 0 | 1/119 | 1/268 | 1/214 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,300平均G 2,120プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +2,300 | 2,335 | 132.8% | 30 | 19 | 0 | 1/47.7 | 1/77.8 | 1/122.9 | - |
| 275 | +300 | 1,904 | 105.3% | 21 | 10 | 0 | 1/61.4 | 1/90.7 | 1/190.4 | - |
| 平均 | +1,300 | 2,120 | 120.4% | 26 | 14 | 0 | 1/53 | 1/83 | 1/146 | - |
アクダマドライブ
平均 +1,000平均G 1,098プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +1,000 | 1,098 | 130.4% | 5 | 4 | 0 | 1/122.0 | 1/219.6 | 1/274.5 | - |
| 平均 | +1,000 | 1,098 | 130.4% | 5 | 4 | 0 | 1/122 | 1/220 | 1/274 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +700平均G 3,285プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +700 | 3,285 | 107.1% | 15 | 7 | 0 | 1/149.3 | 1/219.0 | 1/469.3 | - |
| 平均 | +700 | 3,285 | 107.1% | 15 | 7 | 0 | 1/149 | 1/219 | 1/469 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +667平均G 1,751プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -400 | 993 | 86.6% | 3 | 3 | 0 | 1/165.5 | 1/331.0 | 1/331.0 | - |
| 449 | +1,800 | 2,611 | 123.0% | 7 | 5 | 0 | 1/217.6 | 1/373.0 | 1/522.2 | - |
| 450 | +600 | 1,649 | 112.1% | 8 | 0 | 0 | 1/206.1 | 1/206.1 | - | - |
| 平均 | +667 | 1,751 | 112.7% | 6 | 3 | 0 | 1/202 | 1/292 | 1/657 | - |
真打 吉宗
平均 +667平均G 1,767プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | +5,200 | 1,659 | 204.5% | 52 | 3 | 0 | 1/30.2 | 1/31.9 | 1/553.0 | - |
| 459 | -800 | 726 | 63.3% | 2 | 2 | 0 | 1/181.5 | 1/363.0 | 1/363.0 | - |
| 460 | -2,400 | 2,915 | 72.6% | 19 | 11 | 0 | 1/97.2 | 1/153.4 | 1/265.0 | - |
| 平均 | +667 | 1,767 | 112.6% | 24 | 5 | 0 | 1/60 | 1/73 | 1/331 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +600平均G 4,080プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +600 | 4,080 | 104.9% | 20 | 15 | 0 | 1/116.6 | 1/204.0 | 1/272.0 | - |
| 平均 | +600 | 4,080 | 104.9% | 20 | 15 | 0 | 1/117 | 1/204 | 1/272 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +533平均G 640プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +100 | 1,149 | 102.9% | 8 | 2 | 0 | 1/114.9 | 1/143.6 | 1/574.5 | - |
| 507 | +900 | 783 | 138.3% | 8 | 3 | 0 | 1/71.2 | 1/97.9 | 1/261.0 | - |
| 508 | +1,200 | 218 | 283.5% | 5 | 3 | 0 | 1/27.2 | 1/43.6 | 1/72.7 | - |
| 509 | -300 | 359 | 72.1% | 1 | 0 | 0 | 1/359.0 | 1/359.0 | - | - |
| 510 | +1,900 | 374 | 269.3% | 10 | 4 | 0 | 1/26.7 | 1/37.4 | 1/93.5 | - |
| 511 | -600 | 957 | 79.1% | 2 | 5 | 0 | 1/136.7 | 1/478.5 | 1/191.4 | - |
| 平均 | +533 | 640 | 127.8% | 6 | 3 | 0 | 1/75 | 1/113 | 1/226 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +440平均G 1,064プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | 0 | 455 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/91.0 | 1/151.7 | 1/227.5 | - |
| 532 | +2,900 | 1,789 | 154.0% | 44 | 2 | 0 | 1/38.9 | 1/40.7 | 1/894.5 | - |
| 533 | -600 | 1,191 | 83.2% | 7 | 2 | 0 | 1/132.3 | 1/170.1 | 1/595.5 | - |
| 534 | +100 | 766 | 104.4% | 10 | 2 | 0 | 1/63.8 | 1/76.6 | 1/383.0 | - |
| 535 | -200 | 1,120 | 94.0% | 9 | 4 | 0 | 1/86.2 | 1/124.4 | 1/280.0 | - |
| 平均 | +440 | 1,064 | 113.8% | 15 | 2 | 0 | 1/63 | 1/73 | 1/443 | - |
東京喰種
平均 +400平均G 1,804プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -1,400 | 1,616 | 71.1% | 7 | 4 | 0 | 1/146.9 | 1/230.9 | 1/404.0 | - |
| 342 | -1,500 | 3,728 | 86.6% | 22 | 14 | 0 | 1/103.6 | 1/169.5 | 1/266.3 | - |
| 343 | -200 | 836 | 92.0% | 6 | 3 | 0 | 1/92.9 | 1/139.3 | 1/278.7 | - |
| 344 | +3,400 | 1,267 | 189.5% | 25 | 6 | 0 | 1/40.9 | 1/50.7 | 1/211.2 | - |
| 345 | -500 | 2,327 | 92.8% | 15 | 7 | 0 | 1/105.8 | 1/155.1 | 1/332.4 | - |
| 346 | +1,500 | 2,324 | 121.5% | 20 | 14 | 0 | 1/68.4 | 1/116.2 | 1/166.0 | - |
| 347 | -1,600 | 2,389 | 77.7% | 10 | 8 | 0 | 1/132.7 | 1/238.9 | 1/298.6 | - |
| 348 | +500 | 2,963 | 105.6% | 25 | 10 | 0 | 1/84.7 | 1/118.5 | 1/296.3 | - |
| 349 | +4,100 | 191 | 815.5% | 18 | 0 | 0 | 1/10.6 | 1/10.6 | - | - |
| 350 | -300 | 394 | 74.6% | 2 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 平均 | +400 | 1,804 | 107.4% | 15 | 7 | 0 | 1/83 | 1/120 | 1/273 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +400平均G 4,687プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +300 | 3,037 | 103.3% | 14 | 7 | 0 | 1/144.6 | 1/216.9 | 1/433.9 | - |
| 563 | +600 | 3,968 | 105.0% | 18 | 13 | 0 | 1/128.0 | 1/220.4 | 1/305.2 | - |
| 564 | +2,000 | 7,632 | 108.7% | 35 | 29 | 0 | 1/119.2 | 1/218.1 | 1/263.2 | - |
| 565 | +1,200 | 5,717 | 107.0% | 24 | 24 | 0 | 1/119.1 | 1/238.2 | 1/238.2 | - |
| 566 | -900 | 3,891 | 92.3% | 8 | 16 | 0 | 1/162.1 | 1/486.4 | 1/243.2 | - |
| 567 | -300 | 2,988 | 96.7% | 11 | 6 | 0 | 1/175.8 | 1/271.6 | 1/498.0 | - |
| 568 | -100 | 5,579 | 99.4% | 19 | 15 | 0 | 1/164.1 | 1/293.6 | 1/371.9 | - |
| 平均 | +400 | 4,687 | 102.8% | 18 | 16 | 0 | 1/137 | 1/254 | 1/298 | - |
ヨルムンガンド
平均 +400平均G 1,176プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | +400 | 786 | 117.0% | 4 | 3 | 0 | 1/112.3 | 1/196.5 | 1/262.0 | - |
| 291 | +400 | 1,565 | 108.5% | 7 | 3 | 0 | 1/156.5 | 1/223.6 | 1/521.7 | - |
| 平均 | +400 | 1,176 | 111.3% | 6 | 3 | 0 | 1/138 | 1/214 | 1/392 | - |
ストリートファイター6
平均 +333平均G 1,262プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -1,200 | 933 | 57.1% | 1 | 2 | 0 | 1/311.0 | 1/933.0 | 1/466.5 | - |
| 429 | -200 | 458 | 85.4% | 2 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 430 | +2,400 | 2,394 | 133.4% | 18 | 7 | 0 | 1/95.8 | 1/133.0 | 1/342.0 | - |
| 平均 | +333 | 1,262 | 108.8% | 7 | 4 | 0 | 1/118 | 1/180 | 1/344 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +300平均G 214プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 278 | +600 | 425 | 147.1% | 4 | 0 | 0 | 1/106.2 | 1/106.2 | - | - |
| 平均 | +300 | 214 | 146.8% | 2 | 0 | 0 | 1/107 | 1/107 | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 +250平均G 2,020プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -500 | 1,919 | 91.3% | 5 | 5 | 0 | 1/191.9 | 1/383.8 | 1/383.8 | - |
| 513 | +1,000 | 1,414 | 123.6% | 9 | 3 | 0 | 1/117.8 | 1/157.1 | 1/471.3 | - |
| 514 | 0 | 716 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/238.7 | 1/238.7 | - | - |
| 515 | +500 | 4,031 | 104.1% | 19 | 8 | 0 | 1/149.3 | 1/212.2 | 1/503.9 | - |
| 平均 | +250 | 2,020 | 104.1% | 9 | 4 | 0 | 1/155 | 1/224 | 1/505 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +219平均G 5,117プラス率 16/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +900 | 6,453 | 104.6% | 26 | 19 | 0 | 1/143.4 | 1/248.2 | 1/339.6 | - |
| 590 | +200 | 3,520 | 101.9% | 15 | 6 | 0 | 1/167.6 | 1/234.7 | 1/586.7 | - |
| 591 | -1,300 | 6,419 | 93.2% | 12 | 33 | 0 | 1/142.6 | 1/534.9 | 1/194.5 | - |
| 592 | +1,800 | 4,274 | 114.0% | 19 | 22 | 0 | 1/104.2 | 1/224.9 | 1/194.3 | - |
| 593 | +4,400 | 8,731 | 116.8% | 49 | 28 | 0 | 1/113.4 | 1/178.2 | 1/311.8 | - |
| 594 | -900 | 2,552 | 88.2% | 6 | 3 | 0 | 1/283.6 | 1/425.3 | 1/850.7 | - |
| 595 | -1,800 | 4,093 | 85.3% | 10 | 8 | 0 | 1/227.4 | 1/409.3 | 1/511.6 | - |
| 596 | +100 | 5,138 | 100.6% | 18 | 21 | 0 | 1/131.7 | 1/285.4 | 1/244.7 | - |
| 597 | -600 | 3,338 | 94.0% | 10 | 8 | 0 | 1/185.4 | 1/333.8 | 1/417.2 | - |
| 598 | -500 | 5,847 | 97.1% | 20 | 16 | 0 | 1/162.4 | 1/292.4 | 1/365.4 | - |
| 599 | -1,300 | 2,044 | 78.8% | 4 | 3 | 0 | 1/292.0 | 1/511.0 | 1/681.3 | - |
| 600 | -400 | 4,853 | 97.3% | 17 | 11 | 0 | 1/173.3 | 1/285.5 | 1/441.2 | - |
| 601 | +1,500 | 5,762 | 108.7% | 28 | 15 | 0 | 1/134.0 | 1/205.8 | 1/384.1 | - |
| 602 | +400 | 4,563 | 102.9% | 19 | 14 | 0 | 1/138.3 | 1/240.2 | 1/325.9 | - |
| 603 | -200 | 3,049 | 97.8% | 12 | 5 | 0 | 1/179.4 | 1/254.1 | 1/609.8 | - |
| 604 | -600 | 7,684 | 97.4% | 22 | 32 | 0 | 1/142.3 | 1/349.3 | 1/240.1 | - |
| 605 | -100 | 5,772 | 99.4% | 19 | 19 | 0 | 1/151.9 | 1/303.8 | 1/303.8 | - |
| 606 | +2,700 | 7,491 | 112.0% | 36 | 33 | 0 | 1/108.6 | 1/208.1 | 1/227.0 | - |
| 607 | -1,000 | 3,167 | 89.5% | 8 | 7 | 0 | 1/211.1 | 1/395.9 | 1/452.4 | - |
| 608 | -1,000 | 4,768 | 93.0% | 13 | 12 | 0 | 1/190.7 | 1/366.8 | 1/397.3 | - |
| 609 | +1,100 | 5,487 | 106.7% | 25 | 17 | 0 | 1/130.6 | 1/219.5 | 1/322.8 | - |
| 610 | -1,900 | 4,510 | 86.0% | 10 | 10 | 0 | 1/225.5 | 1/451.0 | 1/451.0 | - |
| 611 | -1,800 | 3,626 | 83.5% | 6 | 6 | 0 | 1/302.2 | 1/604.3 | 1/604.3 | - |
| 612 | -1,500 | 4,911 | 89.8% | 12 | 11 | 0 | 1/213.5 | 1/409.2 | 1/446.5 | - |
| 613 | +600 | 8,195 | 102.4% | 30 | 32 | 0 | 1/132.2 | 1/273.2 | 1/256.1 | - |
| 614 | +2,100 | 7,851 | 108.9% | 36 | 22 | 0 | 1/135.4 | 1/218.1 | 1/356.9 | - |
| 615 | -1,400 | 1,471 | 68.3% | 0 | 4 | 0 | 1/367.8 | - | 1/367.8 | - |
| 616 | +2,000 | 6,265 | 110.6% | 25 | 27 | 0 | 1/120.5 | 1/250.6 | 1/232.0 | - |
| 617 | +2,300 | 7,006 | 110.9% | 32 | 25 | 0 | 1/122.9 | 1/218.9 | 1/280.2 | - |
| 618 | +200 | 4,161 | 101.6% | 17 | 11 | 0 | 1/148.6 | 1/244.8 | 1/378.3 | - |
| 619 | +1,600 | 4,846 | 111.0% | 27 | 8 | 0 | 1/138.5 | 1/179.5 | 1/605.8 | - |
| 620 | +1,400 | 5,908 | 107.9% | 30 | 13 | 0 | 1/137.4 | 1/196.9 | 1/454.5 | - |
| 平均 | +219 | 5,117 | 101.4% | 19 | 16 | 0 | 1/147 | 1/267 | 1/327 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +200平均G 486プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | +400 | 973 | 113.7% | 14 | 5 | 0 | 1/51.2 | 1/69.5 | 1/194.6 | - |
| 平均 | +200 | 486 | 113.7% | 7 | 2 | 0 | 1/51 | 1/70 | 1/195 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +200平均G 2,676プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +200 | 2,676 | 102.5% | 38 | 2 | 0 | 1/66.9 | 1/70.4 | 1/1338.0 | - |
| 平均 | +200 | 2,676 | 102.5% | 38 | 2 | 0 | 1/67 | 1/70 | 1/1,338 | - |
吉宗
平均 +150平均G 1,517プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -200 | 608 | 89.0% | 1 | 0 | 0 | 1/608.0 | 1/608.0 | - | - |
| 441 | 0 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 442 | +800 | 5,450 | 104.9% | 12 | 6 | 0 | 1/302.8 | 1/454.2 | 1/908.3 | - |
| 443 | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 1,517 | 103.3% | 3 | 2 | 0 | 1/319 | 1/467 | 1/1,011 | - |
からくりサーカス2
平均 +112平均G 513プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +2,700 | 491 | 283.3% | 14 | 2 | 0 | 1/30.7 | 1/35.1 | 1/245.5 | - |
| 367 | -2,800 | 2,011 | 53.6% | 4 | 4 | 0 | 1/251.4 | 1/502.8 | 1/502.8 | - |
| 368 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 369 | -100 | 957 | 96.5% | 14 | 0 | 0 | 1/68.4 | 1/68.4 | - | - |
| 370 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 371 | -200 | 400 | 83.3% | 3 | 0 | 0 | 1/133.3 | 1/133.3 | - | - |
| 372 | +1,300 | 185 | 334.2% | 15 | 1 | 0 | 1/11.6 | 1/12.3 | 1/185.0 | - |
| 373 | 0 | 57 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +112 | 513 | 107.3% | 6 | 1 | 0 | 1/72 | 1/82 | 1/586 | - |
アレックス ブライト
平均 +100平均G 1,164プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +100 | 1,164 | 102.9% | 5 | 0 | 0 | 1/232.8 | 1/232.8 | - | - |
| 平均 | +100 | 1,164 | 102.9% | 5 | 0 | 0 | 1/233 | 1/233 | - | - |
新鬼武者3
平均 +67平均G 1,254プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 439 | -400 | 2,234 | 94.0% | 22 | 11 | 0 | 1/67.7 | 1/101.5 | 1/203.1 | - |
| 440 | +600 | 1,529 | 113.1% | 12 | 1 | 0 | 1/117.6 | 1/127.4 | 1/1529.0 | - |
| 平均 | +67 | 1,254 | 101.8% | 11 | 4 | 0 | 1/82 | 1/111 | 1/314 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +60平均G 518プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -900 | 823 | 63.5% | 0 | 1 | 0 | 1/823.0 | - | 1/823.0 | - |
| 537 | 0 | 35 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | -500 | 546 | 69.5% | 0 | 1 | 0 | 1/546.0 | - | 1/546.0 | - |
| 539 | +2,500 | 425 | 296.1% | 0 | 9 | 0 | 1/47.2 | - | 1/47.2 | - |
| 540 | -800 | 760 | 64.9% | 0 | 1 | 0 | 1/760.0 | - | 1/760.0 | - |
| 平均 | +60 | 518 | 103.9% | 0 | 2 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +57平均G 5,417プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -600 | 4,328 | 95.4% | 13 | 14 | 0 | 1/160.3 | 1/332.9 | 1/309.1 | - |
| 634 | -100 | 5,087 | 99.3% | 18 | 18 | 0 | 1/141.3 | 1/282.6 | 1/282.6 | - |
| 635 | -100 | 3,568 | 99.1% | 14 | 8 | 0 | 1/162.2 | 1/254.9 | 1/446.0 | - |
| 636 | +2,000 | 7,967 | 108.4% | 35 | 30 | 0 | 1/122.6 | 1/227.6 | 1/265.6 | - |
| 637 | -1,000 | 7,779 | 95.7% | 23 | 34 | 0 | 1/136.5 | 1/338.2 | 1/228.8 | - |
| 638 | -500 | 3,351 | 95.0% | 11 | 11 | 0 | 1/152.3 | 1/304.6 | 1/304.6 | - |
| 639 | +700 | 5,838 | 104.0% | 27 | 13 | 0 | 1/145.9 | 1/216.2 | 1/449.1 | - |
| 平均 | +57 | 5,417 | 100.4% | 20 | 18 | 0 | 1/141 | 1/269 | 1/296 | - |
マイジャグラーV
平均 +50平均G 6,466プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,200 | 7,009 | 94.3% | 22 | 19 | 0 | 1/171.0 | 1/318.6 | 1/368.9 | - |
| 622 | +1,000 | 7,480 | 104.5% | 30 | 24 | 0 | 1/138.5 | 1/249.3 | 1/311.7 | - |
| 623 | -1,200 | 6,220 | 93.6% | 21 | 9 | 0 | 1/207.3 | 1/296.2 | 1/691.1 | - |
| 624 | +1,100 | 8,076 | 104.5% | 33 | 29 | 0 | 1/130.3 | 1/244.7 | 1/278.5 | - |
| 625 | -1,000 | 7,124 | 95.3% | 22 | 20 | 0 | 1/169.6 | 1/323.8 | 1/356.2 | - |
| 626 | -1,100 | 4,337 | 91.5% | 14 | 5 | 0 | 1/228.3 | 1/309.8 | 1/867.4 | - |
| 627 | -1,600 | 4,681 | 88.6% | 14 | 6 | 0 | 1/234.1 | 1/334.4 | 1/780.2 | - |
| 628 | +2,400 | 8,797 | 109.1% | 41 | 29 | 0 | 1/125.7 | 1/214.6 | 1/303.3 | - |
| 629 | +900 | 4,267 | 107.0% | 23 | 6 | 0 | 1/147.1 | 1/185.5 | 1/711.2 | - |
| 630 | +500 | 6,442 | 102.6% | 27 | 16 | 0 | 1/149.8 | 1/238.6 | 1/402.6 | - |
| 631 | +200 | 7,352 | 100.9% | 28 | 24 | 0 | 1/141.4 | 1/262.6 | 1/306.3 | - |
| 632 | +600 | 5,810 | 103.4% | 24 | 16 | 0 | 1/145.2 | 1/242.1 | 1/363.1 | - |
| 平均 | +50 | 6,466 | 100.3% | 25 | 17 | 0 | 1/155 | 1/260 | 1/382 | - |
いざ!番長
平均 +25平均G 222プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | 0 | 616 | 100.0% | 7 | 2 | 0 | 1/68.4 | 1/88.0 | 1/308.0 | - |
| 529 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | +100 | 272 | 112.3% | 4 | 1 | 0 | 1/54.4 | 1/68.0 | 1/272.0 | - |
| 平均 | +25 | 222 | 103.8% | 3 | 1 | 0 | 1/63 | 1/81 | 1/296 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 270 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 295 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 273 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真・一騎当千
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 3プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -25平均G 297プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | +900 | 259 | 215.8% | 9 | 1 | 0 | 1/25.9 | 1/28.8 | 1/259.0 | - |
| 445 | -400 | 271 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 446 | -100 | 134 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 447 | -500 | 524 | 68.2% | 4 | 2 | 0 | 1/87.3 | 1/131.0 | 1/262.0 | - |
| 平均 | -25 | 297 | 97.2% | 3 | 1 | 0 | 1/74 | 1/91 | 1/396 | - |
鉄拳6
平均 -100平均G 75プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -100 | 75 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 75 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 -100平均G 313プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -100 | 313 | 89.4% | 2 | 1 | 0 | 1/104.3 | 1/156.5 | 1/313.0 | - |
| 平均 | -100 | 313 | 89.4% | 2 | 1 | 0 | 1/104 | 1/156 | 1/313 | - |
翔べ!ハーレムエース
平均 -100平均G 156プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -100 | 156 | 78.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 156 | 78.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -150平均G 4,026プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +900 | 5,991 | 105.0% | 29 | 9 | 0 | 1/157.7 | 1/206.6 | 1/665.7 | - |
| 582 | -400 | 1,906 | 93.0% | 6 | 1 | 0 | 1/272.3 | 1/317.7 | 1/1906.0 | - |
| 583 | +200 | 2,060 | 103.2% | 9 | 3 | 0 | 1/171.7 | 1/228.9 | 1/686.7 | - |
| 584 | -1,100 | 3,929 | 90.7% | 11 | 8 | 0 | 1/206.8 | 1/357.2 | 1/491.1 | - |
| 585 | +1,000 | 6,844 | 104.9% | 27 | 25 | 0 | 1/131.6 | 1/253.5 | 1/273.8 | - |
| 586 | -1,100 | 2,088 | 82.4% | 4 | 4 | 0 | 1/261.0 | 1/522.0 | 1/522.0 | - |
| 587 | -1,400 | 3,920 | 88.1% | 9 | 9 | 0 | 1/217.8 | 1/435.6 | 1/435.6 | - |
| 588 | +700 | 5,472 | 104.3% | 23 | 14 | 0 | 1/147.9 | 1/237.9 | 1/390.9 | - |
| 平均 | -150 | 4,026 | 98.8% | 15 | 9 | 0 | 1/169 | 1/273 | 1/441 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -160平均G 2,343プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +1,100 | 2,520 | 114.6% | 38 | 7 | 0 | 1/56.0 | 1/66.3 | 1/360.0 | - |
| 357 | +3,300 | 4,084 | 126.9% | 110 | 15 | 0 | 1/32.7 | 1/37.1 | 1/272.3 | - |
| 358 | -100 | 334 | 90.0% | 3 | 2 | 0 | 1/66.8 | 1/111.3 | 1/167.0 | - |
| 359 | -1,000 | 745 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/372.5 | 1/745.0 | 1/745.0 | - |
| 360 | -4,100 | 4,031 | 66.1% | 15 | 6 | 0 | 1/192.0 | 1/268.7 | 1/671.8 | - |
| 平均 | -160 | 2,343 | 97.7% | 33 | 6 | 0 | 1/59 | 1/70 | 1/378 | - |
バーニングエクスプレス
平均 -200平均G 259プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -200 | 259 | 74.3% | 0 | 2 | 0 | 1/129.5 | - | 1/129.5 | - |
| 平均 | -200 | 259 | 74.3% | 0 | 2 | 0 | 1/130 | - | 1/130 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -200平均G 128プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -200 | 128 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 128 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -200平均G 168プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -200 | 168 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 168 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -233平均G 489プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 432 | -700 | 1,029 | 77.3% | 8 | 2 | 0 | 1/102.9 | 1/128.6 | 1/514.5 | - |
| 433 | 0 | 439 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/146.3 | 1/219.5 | 1/439.0 | - |
| 平均 | -233 | 489 | 84.1% | 3 | 1 | 0 | 1/113 | 1/147 | 1/489 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -258平均G 3,265プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -400 | 3,029 | 95.6% | 11 | 5 | 0 | 1/189.3 | 1/275.4 | 1/605.8 | - |
| 570 | +700 | 3,448 | 106.8% | 17 | 7 | 0 | 1/143.7 | 1/202.8 | 1/492.6 | - |
| 571 | -400 | 2,961 | 95.5% | 11 | 6 | 0 | 1/174.2 | 1/269.2 | 1/493.5 | - |
| 572 | -300 | 3,610 | 97.2% | 10 | 14 | 0 | 1/150.4 | 1/361.0 | 1/257.9 | - |
| 573 | -1,300 | 1,774 | 75.6% | 3 | 0 | 0 | 1/591.3 | 1/591.3 | - | - |
| 574 | -100 | 5,128 | 99.3% | 20 | 14 | 0 | 1/150.8 | 1/256.4 | 1/366.3 | - |
| 575 | -300 | 2,793 | 96.4% | 10 | 6 | 0 | 1/174.6 | 1/279.3 | 1/465.5 | - |
| 576 | -100 | 1,758 | 98.1% | 6 | 2 | 0 | 1/219.8 | 1/293.0 | 1/879.0 | - |
| 577 | -300 | 4,587 | 97.8% | 17 | 10 | 0 | 1/169.9 | 1/269.8 | 1/458.7 | - |
| 578 | -1,400 | 1,731 | 73.0% | 2 | 1 | 0 | 1/577.0 | 1/865.5 | 1/1731.0 | - |
| 579 | +100 | 2,803 | 101.2% | 13 | 3 | 0 | 1/175.2 | 1/215.6 | 1/934.3 | - |
| 580 | +700 | 5,555 | 104.2% | 25 | 15 | 0 | 1/138.9 | 1/222.2 | 1/370.3 | - |
| 平均 | -258 | 3,265 | 97.4% | 12 | 7 | 0 | 1/172 | 1/270 | 1/472 | - |
ヤバチバ
平均 -260平均G 358プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -500 | 655 | 74.6% | 1 | 3 | 0 | 1/163.8 | 1/655.0 | 1/218.3 | - |
| 502 | 0 | 163 | 100.0% | 1 | 2 | 0 | 1/54.3 | 1/163.0 | 1/81.5 | - |
| 503 | -100 | 114 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 504 | -700 | 860 | 72.9% | 3 | 5 | 0 | 1/107.5 | 1/286.7 | 1/172.0 | - |
| 505 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 358 | 75.8% | 1 | 2 | 0 | 1/119 | 1/358 | 1/179 | - |
ワールドダイスター
平均 -275平均G 1,411プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -2,000 | 2,465 | 73.0% | 6 | 14 | 0 | 1/123.2 | 1/410.8 | 1/176.1 | - |
| 435 | +100 | 520 | 106.4% | 3 | 2 | 0 | 1/104.0 | 1/173.3 | 1/260.0 | - |
| 436 | -200 | 467 | 85.7% | 2 | 2 | 0 | 1/116.8 | 1/233.5 | 1/233.5 | - |
| 437 | +1,000 | 2,192 | 115.2% | 4 | 16 | 0 | 1/109.6 | 1/548.0 | 1/137.0 | - |
| 平均 | -275 | 1,411 | 93.5% | 4 | 8 | 0 | 1/115 | 1/376 | 1/166 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -367平均G 396プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 268 | +100 | 236 | 114.1% | 2 | 2 | 0 | 1/59.0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - |
| 280 | -1,200 | 952 | 58.0% | 7 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/136.0 | 1/952.0 | - |
| 平均 | -367 | 396 | 69.1% | 3 | 1 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/396 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -400平均G 3,518プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -300 | 5,466 | 98.2% | 21 | 17 | 0 | 1/143.8 | 1/260.3 | 1/321.5 | - |
| 562 | -1,000 | 1,119 | 70.2% | 2 | 1 | 0 | 1/373.0 | 1/559.5 | 1/1119.0 | - |
| 640 | +100 | 3,970 | 100.8% | 16 | 9 | 0 | 1/158.8 | 1/248.1 | 1/441.1 | - |
| 平均 | -400 | 3,518 | 96.2% | 13 | 9 | 0 | 1/160 | 1/271 | 1/391 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -400平均G 1,426プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -400 | 1,426 | 90.6% | 7 | 7 | 0 | 1/101.9 | 1/203.7 | 1/203.7 | - |
| 平均 | -400 | 1,426 | 90.6% | 7 | 7 | 0 | 1/102 | 1/204 | 1/204 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -400平均G 440プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -400 | 440 | 69.7% | 0 | 2 | 0 | 1/220.0 | - | 1/220.0 | - |
| 平均 | -400 | 440 | 69.7% | 0 | 2 | 0 | 1/220 | - | 1/220 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -488平均G 1,565プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +600 | 1,194 | 116.8% | 16 | 4 | 0 | 1/59.7 | 1/74.6 | 1/298.5 | - |
| 374 | -1,200 | 1,758 | 77.2% | 10 | 6 | 0 | 1/109.9 | 1/175.8 | 1/293.0 | - |
| 375 | -1,300 | 1,459 | 70.3% | 6 | 4 | 0 | 1/145.9 | 1/243.2 | 1/364.8 | - |
| 376 | +700 | 1,589 | 114.7% | 23 | 5 | 0 | 1/56.8 | 1/69.1 | 1/317.8 | - |
| 377 | -200 | 328 | 79.7% | 3 | 1 | 0 | 1/82.0 | 1/109.3 | 1/328.0 | - |
| 378 | +100 | 1,958 | 101.7% | 23 | 9 | 0 | 1/61.2 | 1/85.1 | 1/217.6 | - |
| 379 | -700 | 2,140 | 89.1% | 19 | 10 | 0 | 1/73.8 | 1/112.6 | 1/214.0 | - |
| 380 | -1,900 | 2,095 | 69.8% | 11 | 7 | 0 | 1/116.4 | 1/190.5 | 1/299.3 | - |
| 平均 | -488 | 1,565 | 89.6% | 14 | 6 | 0 | 1/80 | 1/113 | 1/272 | - |
頭文字D 2nd
平均 -500平均G 1,918プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -2,600 | 2,231 | 61.2% | 9 | 2 | 0 | 1/202.8 | 1/247.9 | 1/1115.5 | - |
| 296 | +1,600 | 1,604 | 133.3% | 20 | 2 | 0 | 1/72.9 | 1/80.2 | 1/802.0 | - |
| 平均 | -500 | 1,918 | 91.3% | 14 | 2 | 0 | 1/116 | 1/132 | 1/959 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -500平均G 1,769プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -500 | 1,769 | 90.6% | 3 | 8 | 0 | 1/160.8 | 1/589.7 | 1/221.1 | - |
| 平均 | -500 | 1,769 | 90.6% | 3 | 8 | 0 | 1/161 | 1/590 | 1/221 | - |
新ハナビ
平均 -500平均G 3,324プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -500 | 3,324 | 95.0% | 13 | 2 | 0 | 1/221.6 | 1/255.7 | 1/1662.0 | - |
| 平均 | -500 | 3,324 | 95.0% | 13 | 2 | 0 | 1/222 | 1/256 | 1/1,662 | - |
ケロット5
平均 -550平均G 3,164プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 3,666 | 100.0% | 16 | 10 | 0 | 1/141.0 | 1/229.1 | 1/366.6 | - |
| 520 | -1,100 | 2,661 | 86.2% | 9 | 6 | 0 | 1/177.4 | 1/295.7 | 1/443.5 | - |
| 平均 | -550 | 3,164 | 94.2% | 12 | 8 | 0 | 1/154 | 1/253 | 1/395 | - |
戦国コレクション6
平均 -750平均G 2,088プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +100 | 2,511 | 101.3% | 14 | 8 | 0 | 1/114.1 | 1/179.4 | 1/313.9 | - |
| 297 | -1,600 | 1,666 | 68.0% | 5 | 3 | 0 | 1/208.2 | 1/333.2 | 1/555.3 | - |
| 平均 | -750 | 2,088 | 88.0% | 10 | 6 | 0 | 1/139 | 1/220 | 1/380 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -825平均G 2,779プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -1,800 | 3,857 | 84.4% | 17 | 8 | 0 | 1/154.3 | 1/226.9 | 1/482.1 | - |
| 425 | 0 | 489 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/122.2 | 1/163.0 | 1/489.0 | - |
| 426 | -900 | 5,230 | 94.3% | 27 | 18 | 0 | 1/116.2 | 1/193.7 | 1/290.6 | - |
| 427 | -600 | 1,540 | 87.0% | 8 | 4 | 0 | 1/128.3 | 1/192.5 | 1/385.0 | - |
| 平均 | -825 | 2,779 | 90.1% | 14 | 8 | 0 | 1/129 | 1/202 | 1/359 | - |
モンキーターンV
平均 -929平均G 1,648プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -2,400 | 2,443 | 67.3% | 11 | 5 | 0 | 1/152.7 | 1/222.1 | 1/488.6 | - |
| 286 | -1,200 | 839 | 52.3% | 1 | 1 | 0 | 1/419.5 | 1/839.0 | 1/839.0 | - |
| 361 | +1,000 | 2,119 | 115.7% | 26 | 5 | 0 | 1/68.4 | 1/81.5 | 1/423.8 | - |
| 362 | -600 | 801 | 75.0% | 5 | 1 | 0 | 1/133.5 | 1/160.2 | 1/801.0 | - |
| 363 | -200 | 500 | 86.7% | 3 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/166.7 | 1/500.0 | - |
| 364 | -1,500 | 1,662 | 69.9% | 8 | 3 | 0 | 1/151.1 | 1/207.8 | 1/554.0 | - |
| 365 | -1,600 | 3,173 | 83.2% | 26 | 12 | 0 | 1/83.5 | 1/122.0 | 1/264.4 | - |
| 平均 | -929 | 1,648 | 81.2% | 11 | 4 | 0 | 1/107 | 1/144 | 1/412 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,125平均G 1,483プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,600 | 3,739 | 85.7% | 17 | 14 | 0 | 1/120.6 | 1/219.9 | 1/267.1 | - |
| 451 | -1,200 | 900 | 55.6% | 3 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 452 | -300 | 254 | 60.6% | 1 | 0 | 0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - | - |
| 453 | -1,400 | 1,039 | 55.1% | 3 | 0 | 0 | 1/346.3 | 1/346.3 | - | - |
| 平均 | -1,125 | 1,483 | 74.7% | 6 | 4 | 0 | 1/156 | 1/247 | 1/424 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,167平均G 1,986プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -400 | 1,128 | 88.2% | 10 | 2 | 0 | 1/94.0 | 1/112.8 | 1/564.0 | - |
| 281 | -3,100 | 4,830 | 78.6% | 31 | 15 | 0 | 1/105.0 | 1/155.8 | 1/322.0 | - |
| 285 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,167 | 1,986 | 80.4% | 14 | 6 | 0 | 1/103 | 1/145 | 1/350 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,183平均G 1,933プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -400 | 637 | 79.1% | 5 | 2 | 0 | 1/91.0 | 1/127.4 | 1/318.5 | - |
| 351 | -3,300 | 3,371 | 67.4% | 22 | 3 | 0 | 1/134.8 | 1/153.2 | 1/1123.7 | - |
| 352 | -1,500 | 2,384 | 79.0% | 14 | 5 | 0 | 1/125.5 | 1/170.3 | 1/476.8 | - |
| 353 | -700 | 698 | 66.6% | 2 | 0 | 0 | 1/349.0 | 1/349.0 | - | - |
| 354 | -800 | 2,421 | 89.0% | 26 | 9 | 0 | 1/69.2 | 1/93.1 | 1/269.0 | - |
| 355 | -400 | 2,088 | 93.6% | 18 | 6 | 0 | 1/87.0 | 1/116.0 | 1/348.0 | - |
| 平均 | -1,183 | 1,933 | 79.6% | 14 | 4 | 0 | 1/104 | 1/133 | 1/464 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,475平均G 4,048プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -4,200 | 5,217 | 73.2% | 11 | 22 | 0 | 1/158.1 | 1/474.3 | 1/237.1 | - |
| 455 | +4,000 | 2,730 | 148.8% | 26 | 18 | 0 | 1/62.0 | 1/105.0 | 1/151.7 | - |
| 456 | -2,800 | 3,703 | 74.8% | 14 | 18 | 0 | 1/115.7 | 1/264.5 | 1/205.7 | - |
| 457 | -2,900 | 4,540 | 78.7% | 22 | 21 | 0 | 1/105.6 | 1/206.4 | 1/216.2 | - |
| 平均 | -1,475 | 4,048 | 87.9% | 18 | 20 | 0 | 1/107 | 1/222 | 1/205 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,267平均G 4,830プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -2,500 | 5,010 | 83.4% | 36 | 0 | 0 | 1/139.2 | 1/139.2 | - | - |
| 422 | -5,000 | 5,403 | 69.2% | 41 | 0 | 0 | 1/131.8 | 1/131.8 | - | - |
| 423 | -2,300 | 4,076 | 81.2% | 36 | 0 | 0 | 1/113.2 | 1/113.2 | - | - |
| 平均 | -3,267 | 4,830 | 77.5% | 38 | 0 | 0 | 1/128 | 1/128 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 261 | やじきた道中記参る! | +6,300 | 3,210 | 165.4% | 12 | 15 | 0 | 1/118.9 | 1/267.5 | 1/214.0 | - |
| 2 | 458 | 真打 吉宗 | +5,200 | 1,659 | 204.5% | 52 | 3 | 0 | 1/30.2 | 1/31.9 | 1/553.0 | - |
| 3 | 593 | ネオアイムジャグラーEX | +4,400 | 8,731 | 116.8% | 49 | 28 | 0 | 1/113.4 | 1/178.2 | 1/311.8 | - |
| 4 | 349 | 東京喰種 | +4,100 | 191 | 815.5% | 18 | 0 | 0 | 1/10.6 | 1/10.6 | - | - |
| 5 | 455 | とある魔術の禁書目録2 | +4,000 | 2,730 | 148.8% | 26 | 18 | 0 | 1/62.0 | 1/105.0 | 1/151.7 | - |
| 6 | 344 | 東京喰種 | +3,400 | 1,267 | 189.5% | 25 | 6 | 0 | 1/40.9 | 1/50.7 | 1/211.2 | - |
| 7 | 357 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,300 | 4,084 | 126.9% | 110 | 15 | 0 | 1/32.7 | 1/37.1 | 1/272.3 | - |
| 8 | 532 | スマスロ北斗の拳 | +2,900 | 1,789 | 154.0% | 44 | 2 | 0 | 1/38.9 | 1/40.7 | 1/894.5 | - |
| 9 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | +2,700 | 7,491 | 112.0% | 36 | 33 | 0 | 1/108.6 | 1/208.1 | 1/227.0 | - |
| 10 | 366 | からくりサーカス2 | +2,700 | 491 | 283.3% | 14 | 2 | 0 | 1/30.7 | 1/35.1 | 1/245.5 | - |
| 11 | 539 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,500 | 425 | 296.1% | 0 | 9 | 0 | 1/47.2 | - | 1/47.2 | - |
| 12 | 628 | マイジャグラーV | +2,400 | 8,797 | 109.1% | 41 | 29 | 0 | 1/125.7 | 1/214.6 | 1/303.3 | - |
| 13 | 430 | ストリートファイター6 | +2,400 | 2,394 | 133.4% | 18 | 7 | 0 | 1/95.8 | 1/133.0 | 1/342.0 | - |
| 14 | 617 | ネオアイムジャグラーEX | +2,300 | 7,006 | 110.9% | 32 | 25 | 0 | 1/122.9 | 1/218.9 | 1/280.2 | - |
| 15 | 265 | スーパーリオエース2 | +2,300 | 2,335 | 132.8% | 30 | 19 | 0 | 1/47.7 | 1/77.8 | 1/122.9 | - |
| 16 | 614 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 7,851 | 108.9% | 36 | 22 | 0 | 1/135.4 | 1/218.1 | 1/356.9 | - |
| 17 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 7,967 | 108.4% | 35 | 30 | 0 | 1/122.6 | 1/227.6 | 1/265.6 | - |
| 18 | 564 | ハッピージャグラーVIII | +2,000 | 7,632 | 108.7% | 35 | 29 | 0 | 1/119.2 | 1/218.1 | 1/263.2 | - |
| 19 | 616 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 6,265 | 110.6% | 25 | 27 | 0 | 1/120.5 | 1/250.6 | 1/232.0 | - |
| 20 | 510 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,900 | 374 | 269.3% | 10 | 4 | 0 | 1/26.7 | 1/37.4 | 1/93.5 | - |
| 21 | 592 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 4,274 | 114.0% | 19 | 22 | 0 | 1/104.2 | 1/224.9 | 1/194.3 | - |
| 22 | 449 | 東京リベンジャーズ | +1,800 | 2,611 | 123.0% | 7 | 5 | 0 | 1/217.6 | 1/373.0 | 1/522.2 | - |
| 23 | 619 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 4,846 | 111.0% | 27 | 8 | 0 | 1/138.5 | 1/179.5 | 1/605.8 | - |
| 24 | 296 | 頭文字D 2nd | +1,600 | 1,604 | 133.3% | 20 | 2 | 0 | 1/72.9 | 1/80.2 | 1/802.0 | - |
| 25 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 5,762 | 108.7% | 28 | 15 | 0 | 1/134.0 | 1/205.8 | 1/384.1 | - |
| 26 | 346 | 東京喰種 | +1,500 | 2,324 | 121.5% | 20 | 14 | 0 | 1/68.4 | 1/116.2 | 1/166.0 | - |
| 27 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 5,908 | 107.9% | 30 | 13 | 0 | 1/137.4 | 1/196.9 | 1/454.5 | - |
| 28 | 372 | からくりサーカス2 | +1,300 | 185 | 334.2% | 15 | 1 | 0 | 1/11.6 | 1/12.3 | 1/185.0 | - |
| 29 | 565 | ハッピージャグラーVIII | +1,200 | 5,717 | 107.0% | 24 | 24 | 0 | 1/119.1 | 1/238.2 | 1/238.2 | - |
| 30 | 508 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,200 | 218 | 283.5% | 5 | 3 | 0 | 1/27.2 | 1/43.6 | 1/72.7 | - |
| 31 | 624 | マイジャグラーV | +1,100 | 8,076 | 104.5% | 33 | 29 | 0 | 1/130.3 | 1/244.7 | 1/278.5 | - |
| 32 | 609 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 5,487 | 106.7% | 25 | 17 | 0 | 1/130.6 | 1/219.5 | 1/322.8 | - |
| 33 | 356 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,100 | 2,520 | 114.6% | 38 | 7 | 0 | 1/56.0 | 1/66.3 | 1/360.0 | - |
| 34 | 622 | マイジャグラーV | +1,000 | 7,480 | 104.5% | 30 | 24 | 0 | 1/138.5 | 1/249.3 | 1/311.7 | - |
| 35 | 585 | アイムジャグラーEX-TP | +1,000 | 6,844 | 104.9% | 27 | 25 | 0 | 1/131.6 | 1/253.5 | 1/273.8 | - |
| 36 | 437 | ワールドダイスター | +1,000 | 2,192 | 115.2% | 4 | 16 | 0 | 1/109.6 | 1/548.0 | 1/137.0 | - |
| 37 | 361 | モンキーターンV | +1,000 | 2,119 | 115.7% | 26 | 5 | 0 | 1/68.4 | 1/81.5 | 1/423.8 | - |
| 38 | 513 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +1,000 | 1,414 | 123.6% | 9 | 3 | 0 | 1/117.8 | 1/157.1 | 1/471.3 | - |
| 39 | 284 | アクダマドライブ | +1,000 | 1,098 | 130.4% | 5 | 4 | 0 | 1/122.0 | 1/219.6 | 1/274.5 | - |
| 40 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 6,453 | 104.6% | 26 | 19 | 0 | 1/143.4 | 1/248.2 | 1/339.6 | - |
| 41 | 581 | アイムジャグラーEX-TP | +900 | 5,991 | 105.0% | 29 | 9 | 0 | 1/157.7 | 1/206.6 | 1/665.7 | - |
| 42 | 629 | マイジャグラーV | +900 | 4,267 | 107.0% | 23 | 6 | 0 | 1/147.1 | 1/185.5 | 1/711.2 | - |
| 43 | 507 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +900 | 783 | 138.3% | 8 | 3 | 0 | 1/71.2 | 1/97.9 | 1/261.0 | - |
| 44 | 444 | ゴッドイーター リザレクション | +900 | 259 | 215.8% | 9 | 1 | 0 | 1/25.9 | 1/28.8 | 1/259.0 | - |
| 45 | 442 | 吉宗 | +800 | 5,450 | 104.9% | 12 | 6 | 0 | 1/302.8 | 1/454.2 | 1/908.3 | - |
| 46 | 639 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 5,838 | 104.0% | 27 | 13 | 0 | 1/145.9 | 1/216.2 | 1/449.1 | - |
| 47 | 580 | ファンキージャグラー2 | +700 | 5,555 | 104.2% | 25 | 15 | 0 | 1/138.9 | 1/222.2 | 1/370.3 | - |
| 48 | 588 | アイムジャグラーEX-TP | +700 | 5,472 | 104.3% | 23 | 14 | 0 | 1/147.9 | 1/237.9 | 1/390.9 | - |
| 49 | 570 | ファンキージャグラー2 | +700 | 3,448 | 106.8% | 17 | 7 | 0 | 1/143.7 | 1/202.8 | 1/492.6 | - |
| 50 | 519 | スマスロ ハナビ | +700 | 3,285 | 107.1% | 15 | 7 | 0 | 1/149.3 | 1/219.0 | 1/469.3 | - |
| 51 | 376 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +700 | 1,589 | 114.7% | 23 | 5 | 0 | 1/56.8 | 1/69.1 | 1/317.8 | - |
| 52 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 8,195 | 102.4% | 30 | 32 | 0 | 1/132.2 | 1/273.2 | 1/256.1 | - |
| 53 | 632 | マイジャグラーV | +600 | 5,810 | 103.4% | 24 | 16 | 0 | 1/145.2 | 1/242.1 | 1/363.1 | - |
| 54 | 271 | 喰霊‐零‐Re | +600 | 4,080 | 104.9% | 20 | 15 | 0 | 1/116.6 | 1/204.0 | 1/272.0 | - |
| 55 | 563 | ハッピージャグラーVIII | +600 | 3,968 | 105.0% | 18 | 13 | 0 | 1/128.0 | 1/220.4 | 1/305.2 | - |
| 56 | 450 | 東京リベンジャーズ | +600 | 1,649 | 112.1% | 8 | 0 | 0 | 1/206.1 | 1/206.1 | - | - |
| 57 | 440 | 新鬼武者3 | +600 | 1,529 | 113.1% | 12 | 1 | 0 | 1/117.6 | 1/127.4 | 1/1529.0 | - |
| 58 | 298 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +600 | 1,194 | 116.8% | 16 | 4 | 0 | 1/59.7 | 1/74.6 | 1/298.5 | - |
| 59 | 278 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +600 | 425 | 147.1% | 4 | 0 | 0 | 1/106.2 | 1/106.2 | - | - |
| 60 | 630 | マイジャグラーV | +500 | 6,442 | 102.6% | 27 | 16 | 0 | 1/149.8 | 1/238.6 | 1/402.6 | - |
| 61 | 515 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +500 | 4,031 | 104.1% | 19 | 8 | 0 | 1/149.3 | 1/212.2 | 1/503.9 | - |
| 62 | 348 | 東京喰種 | +500 | 2,963 | 105.6% | 25 | 10 | 0 | 1/84.7 | 1/118.5 | 1/296.3 | - |
| 63 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 4,563 | 102.9% | 19 | 14 | 0 | 1/138.3 | 1/240.2 | 1/325.9 | - |
| 64 | 291 | ヨルムンガンド | +400 | 1,565 | 108.5% | 7 | 3 | 0 | 1/156.5 | 1/223.6 | 1/521.7 | - |
| 65 | 527 | 甲鉄城のカバネリ | +400 | 973 | 113.7% | 14 | 5 | 0 | 1/51.2 | 1/69.5 | 1/194.6 | - |
| 66 | 274 | ヨルムンガンド | +400 | 786 | 117.0% | 4 | 3 | 0 | 1/112.3 | 1/196.5 | 1/262.0 | - |
| 67 | 521 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 3,037 | 103.3% | 14 | 7 | 0 | 1/144.6 | 1/216.9 | 1/433.9 | - |
| 68 | 275 | スーパーリオエース2 | +300 | 1,904 | 105.3% | 21 | 10 | 0 | 1/61.4 | 1/90.7 | 1/190.4 | - |
| 69 | 631 | マイジャグラーV | +200 | 7,352 | 100.9% | 28 | 24 | 0 | 1/141.4 | 1/262.6 | 1/306.3 | - |
| 70 | 618 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,161 | 101.6% | 17 | 11 | 0 | 1/148.6 | 1/244.8 | 1/378.3 | - |
| 71 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,520 | 101.9% | 15 | 6 | 0 | 1/167.6 | 1/234.7 | 1/586.7 | - |
| 72 | 289 | スーパーブラックジャック | +200 | 2,676 | 102.5% | 38 | 2 | 0 | 1/66.9 | 1/70.4 | 1/1338.0 | - |
| 73 | 583 | アイムジャグラーEX-TP | +200 | 2,060 | 103.2% | 9 | 3 | 0 | 1/171.7 | 1/228.9 | 1/686.7 | - |
| 74 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,138 | 100.6% | 18 | 21 | 0 | 1/131.7 | 1/285.4 | 1/244.7 | - |
| 75 | 640 | ジャグラーガールズ | +100 | 3,970 | 100.8% | 16 | 9 | 0 | 1/158.8 | 1/248.1 | 1/441.1 | - |
| 76 | 579 | ファンキージャグラー2 | +100 | 2,803 | 101.2% | 13 | 3 | 0 | 1/175.2 | 1/215.6 | 1/934.3 | - |
| 77 | 292 | 戦国コレクション6 | +100 | 2,511 | 101.3% | 14 | 8 | 0 | 1/114.1 | 1/179.4 | 1/313.9 | - |
| 78 | 378 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 1,958 | 101.7% | 23 | 9 | 0 | 1/61.2 | 1/85.1 | 1/217.6 | - |
| 79 | 518 | アレックス ブライト | +100 | 1,164 | 102.9% | 5 | 0 | 0 | 1/232.8 | 1/232.8 | - | - |
| 80 | 506 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +100 | 1,149 | 102.9% | 8 | 2 | 0 | 1/114.9 | 1/143.6 | 1/574.5 | - |
| 81 | 534 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 766 | 104.4% | 10 | 2 | 0 | 1/63.8 | 1/76.6 | 1/383.0 | - |
| 82 | 435 | ワールドダイスター | +100 | 520 | 106.4% | 3 | 2 | 0 | 1/104.0 | 1/173.3 | 1/260.0 | - |
| 83 | 531 | いざ!番長 | +100 | 272 | 112.3% | 4 | 1 | 0 | 1/54.4 | 1/68.0 | 1/272.0 | - |
| 84 | 268 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +100 | 236 | 114.1% | 2 | 2 | 0 | 1/59.0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - |
| 85 | 517 | ケロット5 | 0 | 3,666 | 100.0% | 16 | 10 | 0 | 1/141.0 | 1/229.1 | 1/366.6 | - |
| 86 | 514 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 716 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/238.7 | 1/238.7 | - | - |
| 87 | 528 | いざ!番長 | 0 | 616 | 100.0% | 7 | 2 | 0 | 1/68.4 | 1/88.0 | 1/308.0 | - |
| 88 | 425 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 489 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/122.2 | 1/163.0 | 1/489.0 | - |
| 89 | 299 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 455 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/91.0 | 1/151.7 | 1/227.5 | - |
| 90 | 433 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 439 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/146.3 | 1/219.5 | 1/439.0 | - |
| 91 | 502 | ヤバチバ | 0 | 163 | 100.0% | 1 | 2 | 0 | 1/54.3 | 1/163.0 | 1/81.5 | - |
| 92 | 373 | からくりサーカス2 | 0 | 57 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 537 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 35 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 441 | 吉宗 | 0 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 443 | 吉宗 | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 522 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 267 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 368 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 370 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 505 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 529 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 530 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 263 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 285 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 438 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 431 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 264 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 270 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 272 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 295 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 262 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 273 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 526 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 288 | 真・一騎当千 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 5,772 | 99.4% | 19 | 19 | 0 | 1/151.9 | 1/303.8 | 1/303.8 | - |
| 116 | 568 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 5,579 | 99.4% | 19 | 15 | 0 | 1/164.1 | 1/293.6 | 1/371.9 | - |
| 117 | 574 | ファンキージャグラー2 | -100 | 5,128 | 99.3% | 20 | 14 | 0 | 1/150.8 | 1/256.4 | 1/366.3 | - |
| 118 | 634 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 5,087 | 99.3% | 18 | 18 | 0 | 1/141.3 | 1/282.6 | 1/282.6 | - |
| 119 | 635 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 3,568 | 99.1% | 14 | 8 | 0 | 1/162.2 | 1/254.9 | 1/446.0 | - |
| 120 | 576 | ファンキージャグラー2 | -100 | 1,758 | 98.1% | 6 | 2 | 0 | 1/219.8 | 1/293.0 | 1/879.0 | - |
| 121 | 369 | からくりサーカス2 | -100 | 957 | 96.5% | 14 | 0 | 0 | 1/68.4 | 1/68.4 | - | - |
| 122 | 358 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 334 | 90.0% | 3 | 2 | 0 | 1/66.8 | 1/111.3 | 1/167.0 | - |
| 123 | 279 | 主役は銭形5 | -100 | 313 | 89.4% | 2 | 1 | 0 | 1/104.3 | 1/156.5 | 1/313.0 | - |
| 124 | 294 | 翔べ!ハーレムエース | -100 | 156 | 78.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 446 | ゴッドイーター リザレクション | -100 | 134 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 503 | ヤバチバ | -100 | 114 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 269 | 鉄拳6 | -100 | 75 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,049 | 97.8% | 12 | 5 | 0 | 1/179.4 | 1/254.1 | 1/609.8 | - |
| 129 | 535 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 1,120 | 94.0% | 9 | 4 | 0 | 1/86.2 | 1/124.4 | 1/280.0 | - |
| 130 | 343 | 東京喰種 | -200 | 836 | 92.0% | 6 | 3 | 0 | 1/92.9 | 1/139.3 | 1/278.7 | - |
| 131 | 283 | 吉宗 | -200 | 608 | 89.0% | 1 | 0 | 0 | 1/608.0 | 1/608.0 | - | - |
| 132 | 363 | モンキーターンV | -200 | 500 | 86.7% | 3 | 1 | 0 | 1/125.0 | 1/166.7 | 1/500.0 | - |
| 133 | 436 | ワールドダイスター | -200 | 467 | 85.7% | 2 | 2 | 0 | 1/116.8 | 1/233.5 | 1/233.5 | - |
| 134 | 429 | ストリートファイター6 | -200 | 458 | 85.4% | 2 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 135 | 371 | からくりサーカス2 | -200 | 400 | 83.3% | 3 | 0 | 0 | 1/133.3 | 1/133.3 | - | - |
| 136 | 377 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 328 | 79.7% | 3 | 1 | 0 | 1/82.0 | 1/109.3 | 1/328.0 | - |
| 137 | 276 | バーニングエクスプレス | -200 | 259 | 74.3% | 0 | 2 | 0 | 1/129.5 | - | 1/129.5 | - |
| 138 | 525 | 押忍!番長ZERO | -200 | 168 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 282 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 128 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 561 | ジャグラーガールズ | -300 | 5,466 | 98.2% | 21 | 17 | 0 | 1/143.8 | 1/260.3 | 1/321.5 | - |
| 141 | 577 | ファンキージャグラー2 | -300 | 4,587 | 97.8% | 17 | 10 | 0 | 1/169.9 | 1/269.8 | 1/458.7 | - |
| 142 | 572 | ファンキージャグラー2 | -300 | 3,610 | 97.2% | 10 | 14 | 0 | 1/150.4 | 1/361.0 | 1/257.9 | - |
| 143 | 567 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 2,988 | 96.7% | 11 | 6 | 0 | 1/175.8 | 1/271.6 | 1/498.0 | - |
| 144 | 575 | ファンキージャグラー2 | -300 | 2,793 | 96.4% | 10 | 6 | 0 | 1/174.6 | 1/279.3 | 1/465.5 | - |
| 145 | 350 | 東京喰種 | -300 | 394 | 74.6% | 2 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 146 | 509 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -300 | 359 | 72.1% | 1 | 0 | 0 | 1/359.0 | 1/359.0 | - | - |
| 147 | 452 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 254 | 60.6% | 1 | 0 | 0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - | - |
| 148 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,853 | 97.3% | 17 | 11 | 0 | 1/173.3 | 1/285.5 | 1/441.2 | - |
| 149 | 569 | ファンキージャグラー2 | -400 | 3,029 | 95.6% | 11 | 5 | 0 | 1/189.3 | 1/275.4 | 1/605.8 | - |
| 150 | 571 | ファンキージャグラー2 | -400 | 2,961 | 95.5% | 11 | 6 | 0 | 1/174.2 | 1/269.2 | 1/493.5 | - |
| 151 | 439 | 新鬼武者3 | -400 | 2,234 | 94.0% | 22 | 11 | 0 | 1/67.7 | 1/101.5 | 1/203.1 | - |
| 152 | 355 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 2,088 | 93.6% | 18 | 6 | 0 | 1/87.0 | 1/116.0 | 1/348.0 | - |
| 153 | 582 | アイムジャグラーEX-TP | -400 | 1,906 | 93.0% | 6 | 1 | 0 | 1/272.3 | 1/317.7 | 1/1906.0 | - |
| 154 | 290 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -400 | 1,426 | 90.6% | 7 | 7 | 0 | 1/101.9 | 1/203.7 | 1/203.7 | - |
| 155 | 277 | モンスターハンターライズ | -400 | 1,128 | 88.2% | 10 | 2 | 0 | 1/94.0 | 1/112.8 | 1/564.0 | - |
| 156 | 448 | 東京リベンジャーズ | -400 | 993 | 86.6% | 3 | 3 | 0 | 1/165.5 | 1/331.0 | 1/331.0 | - |
| 157 | 300 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 637 | 79.1% | 5 | 2 | 0 | 1/91.0 | 1/127.4 | 1/318.5 | - |
| 158 | 516 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -400 | 440 | 69.7% | 0 | 2 | 0 | 1/220.0 | - | 1/220.0 | - |
| 159 | 445 | ゴッドイーター リザレクション | -400 | 271 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,847 | 97.1% | 20 | 16 | 0 | 1/162.4 | 1/292.4 | 1/365.4 | - |
| 161 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,351 | 95.0% | 11 | 11 | 0 | 1/152.3 | 1/304.6 | 1/304.6 | - |
| 162 | 524 | 新ハナビ | -500 | 3,324 | 95.0% | 13 | 2 | 0 | 1/221.6 | 1/255.7 | 1/1662.0 | - |
| 163 | 345 | 東京喰種 | -500 | 2,327 | 92.8% | 15 | 7 | 0 | 1/105.8 | 1/155.1 | 1/332.4 | - |
| 164 | 512 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -500 | 1,919 | 91.3% | 5 | 5 | 0 | 1/191.9 | 1/383.8 | 1/383.8 | - |
| 165 | 523 | バーサスリヴァイズ | -500 | 1,769 | 90.6% | 3 | 8 | 0 | 1/160.8 | 1/589.7 | 1/221.1 | - |
| 166 | 501 | ヤバチバ | -500 | 655 | 74.6% | 1 | 3 | 0 | 1/163.8 | 1/655.0 | 1/218.3 | - |
| 167 | 538 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -500 | 546 | 69.5% | 0 | 1 | 0 | 1/546.0 | - | 1/546.0 | - |
| 168 | 447 | ゴッドイーター リザレクション | -500 | 524 | 68.2% | 4 | 2 | 0 | 1/87.3 | 1/131.0 | 1/262.0 | - |
| 169 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 7,684 | 97.4% | 22 | 32 | 0 | 1/142.3 | 1/349.3 | 1/240.1 | - |
| 170 | 633 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 4,328 | 95.4% | 13 | 14 | 0 | 1/160.3 | 1/332.9 | 1/309.1 | - |
| 171 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,338 | 94.0% | 10 | 8 | 0 | 1/185.4 | 1/333.8 | 1/417.2 | - |
| 172 | 427 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 1,540 | 87.0% | 8 | 4 | 0 | 1/128.3 | 1/192.5 | 1/385.0 | - |
| 173 | 533 | スマスロ北斗の拳 | -600 | 1,191 | 83.2% | 7 | 2 | 0 | 1/132.3 | 1/170.1 | 1/595.5 | - |
| 174 | 511 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -600 | 957 | 79.1% | 2 | 5 | 0 | 1/136.7 | 1/478.5 | 1/191.4 | - |
| 175 | 362 | モンキーターンV | -600 | 801 | 75.0% | 5 | 1 | 0 | 1/133.5 | 1/160.2 | 1/801.0 | - |
| 176 | 379 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 2,140 | 89.1% | 19 | 10 | 0 | 1/73.8 | 1/112.6 | 1/214.0 | - |
| 177 | 432 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,029 | 77.3% | 8 | 2 | 0 | 1/102.9 | 1/128.6 | 1/514.5 | - |
| 178 | 504 | ヤバチバ | -700 | 860 | 72.9% | 3 | 5 | 0 | 1/107.5 | 1/286.7 | 1/172.0 | - |
| 179 | 353 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 698 | 66.6% | 2 | 0 | 0 | 1/349.0 | 1/349.0 | - | - |
| 180 | 354 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 2,421 | 89.0% | 26 | 9 | 0 | 1/69.2 | 1/93.1 | 1/269.0 | - |
| 181 | 540 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -800 | 760 | 64.9% | 0 | 1 | 0 | 1/760.0 | - | 1/760.0 | - |
| 182 | 459 | 真打 吉宗 | -800 | 726 | 63.3% | 2 | 2 | 0 | 1/181.5 | 1/363.0 | 1/363.0 | - |
| 183 | 426 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 5,230 | 94.3% | 27 | 18 | 0 | 1/116.2 | 1/193.7 | 1/290.6 | - |
| 184 | 566 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 3,891 | 92.3% | 8 | 16 | 0 | 1/162.1 | 1/486.4 | 1/243.2 | - |
| 185 | 594 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,552 | 88.2% | 6 | 3 | 0 | 1/283.6 | 1/425.3 | 1/850.7 | - |
| 186 | 536 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -900 | 823 | 63.5% | 0 | 1 | 0 | 1/823.0 | - | 1/823.0 | - |
| 187 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 7,779 | 95.7% | 23 | 34 | 0 | 1/136.5 | 1/338.2 | 1/228.8 | - |
| 188 | 625 | マイジャグラーV | -1,000 | 7,124 | 95.3% | 22 | 20 | 0 | 1/169.6 | 1/323.8 | 1/356.2 | - |
| 189 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 4,768 | 93.0% | 13 | 12 | 0 | 1/190.7 | 1/366.8 | 1/397.3 | - |
| 190 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,167 | 89.5% | 8 | 7 | 0 | 1/211.1 | 1/395.9 | 1/452.4 | - |
| 191 | 562 | ジャグラーガールズ | -1,000 | 1,119 | 70.2% | 2 | 1 | 0 | 1/373.0 | 1/559.5 | 1/1119.0 | - |
| 192 | 359 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 745 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/372.5 | 1/745.0 | 1/745.0 | - |
| 193 | 626 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,337 | 91.5% | 14 | 5 | 0 | 1/228.3 | 1/309.8 | 1/867.4 | - |
| 194 | 584 | アイムジャグラーEX-TP | -1,100 | 3,929 | 90.7% | 11 | 8 | 0 | 1/206.8 | 1/357.2 | 1/491.1 | - |
| 195 | 520 | ケロット5 | -1,100 | 2,661 | 86.2% | 9 | 6 | 0 | 1/177.4 | 1/295.7 | 1/443.5 | - |
| 196 | 586 | アイムジャグラーEX-TP | -1,100 | 2,088 | 82.4% | 4 | 4 | 0 | 1/261.0 | 1/522.0 | 1/522.0 | - |
| 197 | 621 | マイジャグラーV | -1,200 | 7,009 | 94.3% | 22 | 19 | 0 | 1/171.0 | 1/318.6 | 1/368.9 | - |
| 198 | 623 | マイジャグラーV | -1,200 | 6,220 | 93.6% | 21 | 9 | 0 | 1/207.3 | 1/296.2 | 1/691.1 | - |
| 199 | 374 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 1,758 | 77.2% | 10 | 6 | 0 | 1/109.9 | 1/175.8 | 1/293.0 | - |
| 200 | 280 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,200 | 952 | 58.0% | 7 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/136.0 | 1/952.0 | - |
| 201 | 428 | ストリートファイター6 | -1,200 | 933 | 57.1% | 1 | 2 | 0 | 1/311.0 | 1/933.0 | 1/466.5 | - |
| 202 | 451 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 900 | 55.6% | 3 | 0 | 0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - | - |
| 203 | 286 | モンキーターンV | -1,200 | 839 | 52.3% | 1 | 1 | 0 | 1/419.5 | 1/839.0 | 1/839.0 | - |
| 204 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 6,419 | 93.2% | 12 | 33 | 0 | 1/142.6 | 1/534.9 | 1/194.5 | - |
| 205 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 2,044 | 78.8% | 4 | 3 | 0 | 1/292.0 | 1/511.0 | 1/681.3 | - |
| 206 | 573 | ファンキージャグラー2 | -1,300 | 1,774 | 75.6% | 3 | 0 | 0 | 1/591.3 | 1/591.3 | - | - |
| 207 | 375 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 1,459 | 70.3% | 6 | 4 | 0 | 1/145.9 | 1/243.2 | 1/364.8 | - |
| 208 | 587 | アイムジャグラーEX-TP | -1,400 | 3,920 | 88.1% | 9 | 9 | 0 | 1/217.8 | 1/435.6 | 1/435.6 | - |
| 209 | 578 | ファンキージャグラー2 | -1,400 | 1,731 | 73.0% | 2 | 1 | 0 | 1/577.0 | 1/865.5 | 1/1731.0 | - |
| 210 | 341 | 東京喰種 | -1,400 | 1,616 | 71.1% | 7 | 4 | 0 | 1/146.9 | 1/230.9 | 1/404.0 | - |
| 211 | 615 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 1,471 | 68.3% | 0 | 4 | 0 | 1/367.8 | - | 1/367.8 | - |
| 212 | 453 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 1,039 | 55.1% | 3 | 0 | 0 | 1/346.3 | 1/346.3 | - | - |
| 213 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 4,911 | 89.8% | 12 | 11 | 0 | 1/213.5 | 1/409.2 | 1/446.5 | - |
| 214 | 342 | 東京喰種 | -1,500 | 3,728 | 86.6% | 22 | 14 | 0 | 1/103.6 | 1/169.5 | 1/266.3 | - |
| 215 | 352 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 2,384 | 79.0% | 14 | 5 | 0 | 1/125.5 | 1/170.3 | 1/476.8 | - |
| 216 | 364 | モンキーターンV | -1,500 | 1,662 | 69.9% | 8 | 3 | 0 | 1/151.1 | 1/207.8 | 1/554.0 | - |
| 217 | 627 | マイジャグラーV | -1,600 | 4,681 | 88.6% | 14 | 6 | 0 | 1/234.1 | 1/334.4 | 1/780.2 | - |
| 218 | 287 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,600 | 3,739 | 85.7% | 17 | 14 | 0 | 1/120.6 | 1/219.9 | 1/267.1 | - |
| 219 | 365 | モンキーターンV | -1,600 | 3,173 | 83.2% | 26 | 12 | 0 | 1/83.5 | 1/122.0 | 1/264.4 | - |
| 220 | 347 | 東京喰種 | -1,600 | 2,389 | 77.7% | 10 | 8 | 0 | 1/132.7 | 1/238.9 | 1/298.6 | - |
| 221 | 297 | 戦国コレクション6 | -1,600 | 1,666 | 68.0% | 5 | 3 | 0 | 1/208.2 | 1/333.2 | 1/555.3 | - |
| 222 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -1,800 | 4,093 | 85.3% | 10 | 8 | 0 | 1/227.4 | 1/409.3 | 1/511.6 | - |
| 223 | 424 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 3,857 | 84.4% | 17 | 8 | 0 | 1/154.3 | 1/226.9 | 1/482.1 | - |
| 224 | 611 | ネオアイムジャグラーEX | -1,800 | 3,626 | 83.5% | 6 | 6 | 0 | 1/302.2 | 1/604.3 | 1/604.3 | - |
| 225 | 610 | ネオアイムジャグラーEX | -1,900 | 4,510 | 86.0% | 10 | 10 | 0 | 1/225.5 | 1/451.0 | 1/451.0 | - |
| 226 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,900 | 2,095 | 69.8% | 11 | 7 | 0 | 1/116.4 | 1/190.5 | 1/299.3 | - |
| 227 | 434 | ワールドダイスター | -2,000 | 2,465 | 73.0% | 6 | 14 | 0 | 1/123.2 | 1/410.8 | 1/176.1 | - |
| 228 | 423 | ソードアート・オンラインII | -2,300 | 4,076 | 81.2% | 36 | 0 | 0 | 1/113.2 | 1/113.2 | - | - |
| 229 | 460 | 真打 吉宗 | -2,400 | 2,915 | 72.6% | 19 | 11 | 0 | 1/97.2 | 1/153.4 | 1/265.0 | - |
| 230 | 266 | モンキーターンV | -2,400 | 2,443 | 67.3% | 11 | 5 | 0 | 1/152.7 | 1/222.1 | 1/488.6 | - |
| 231 | 421 | ソードアート・オンラインII | -2,500 | 5,010 | 83.4% | 36 | 0 | 0 | 1/139.2 | 1/139.2 | - | - |
| 232 | 293 | 頭文字D 2nd | -2,600 | 2,231 | 61.2% | 9 | 2 | 0 | 1/202.8 | 1/247.9 | 1/1115.5 | - |
| 233 | 456 | とある魔術の禁書目録2 | -2,800 | 3,703 | 74.8% | 14 | 18 | 0 | 1/115.7 | 1/264.5 | 1/205.7 | - |
| 234 | 367 | からくりサーカス2 | -2,800 | 2,011 | 53.6% | 4 | 4 | 0 | 1/251.4 | 1/502.8 | 1/502.8 | - |
| 235 | 457 | とある魔術の禁書目録2 | -2,900 | 4,540 | 78.7% | 22 | 21 | 0 | 1/105.6 | 1/206.4 | 1/216.2 | - |
| 236 | 281 | モンスターハンターライズ | -3,100 | 4,830 | 78.6% | 31 | 15 | 0 | 1/105.0 | 1/155.8 | 1/322.0 | - |
| 237 | 351 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,300 | 3,371 | 67.4% | 22 | 3 | 0 | 1/134.8 | 1/153.2 | 1/1123.7 | - |
| 238 | 360 | 北斗の拳 転生の章2 | -4,100 | 4,031 | 66.1% | 15 | 6 | 0 | 1/192.0 | 1/268.7 | 1/671.8 | - |
| 239 | 454 | とある魔術の禁書目録2 | -4,200 | 5,217 | 73.2% | 11 | 22 | 0 | 1/158.1 | 1/474.3 | 1/237.1 | - |
| 240 | 422 | ソードアート・オンラインII | -5,000 | 5,403 | 69.2% | 41 | 0 | 0 | 1/131.8 | 1/131.8 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +383 | 2,184 | 45.8%(11/24) | |
| 8 | +250 | 2,206 | 45.8%(11/24) | |
| 6 | +92 | 2,623 | 41.7%(10/24) | |
| 5 | +4 | 2,500 | 29.2%(7/24) | |
| 0 | 0 | 2,501 | – | |
| 1 | 0 | 3,192 | – | |
| 2 | 0 | 2,476 | – | |
| 3 | 0 | 2,221 | – | |
| 4 | 0 | 3,106 | – | |
| 7 | 0 | 2,794 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,338 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。