123宝塚インター店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ネオアイムジャグラーEX | +532 | 980 | 3/3 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | +77 | 298 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | +71 | 86 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +28 | 1,498 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -40 | 622 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -54 | 450 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -58 | 618 | 2/5 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -289 | 1,350 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -309 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -352 | 358 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | -645 | 875 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | -1,875 | 1,875 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | -1,991 | 3,445 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
ネオアイムジャグラーEX
平均 +532平均G 980プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | +548 | 583 | 131.3% | 5 | 1 | 0 | 1/97.2 | 1/116.6 | 1/583.0 | - |
| 22 | +306 | 1,016 | 110.0% | 6 | 0 | 0 | 1/169.3 | 1/169.3 | - | - |
| 23 | +742 | 1,341 | 118.4% | 8 | 2 | 0 | 1/134.1 | 1/167.6 | 1/670.5 | - |
| 平均 | +532 | 980 | 118.1% | 6 | 1 | 0 | 1/134 | 1/155 | 1/980 | - |
ヨルムンガンド
平均 +77平均G 298プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +77 | 298 | 108.6% | 2 | 0 | 0 | 1/149.0 | 1/149.0 | - | - |
| 平均 | +77 | 298 | 108.6% | 2 | 0 | 0 | 1/149 | 1/149 | - | - |
モンキーターンV
平均 +71平均G 86プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | +142 | 171 | 127.7% | 4 | 1 | 0 | 1/34.2 | 1/42.8 | 1/171.0 | - |
| 30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +71 | 86 | 127.7% | 2 | 0 | 0 | 1/34 | 1/43 | 1/171 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +28平均G 1,498プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +28 | 1,498 | 100.6% | 14 | 4 | 0 | 1/83.2 | 1/107.0 | 1/374.5 | - |
| 平均 | +28 | 1,498 | 100.6% | 14 | 4 | 0 | 1/83 | 1/107 | 1/374 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -40平均G 622プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -205 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | +125 | 1,244 | 103.3% | 4 | 6 | 0 | 1/124.4 | 1/311.0 | 1/207.3 | - |
| 平均 | -40 | 622 | 97.9% | 2 | 3 | 0 | 1/124 | 1/311 | 1/207 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -54平均G 450プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -212 | 320 | 77.9% | 3 | 1 | 0 | 1/80.0 | 1/106.7 | 1/320.0 | - |
| 28 | +105 | 581 | 106.0% | 8 | 2 | 0 | 1/58.1 | 1/72.6 | 1/290.5 | - |
| 平均 | -54 | 450 | 96.0% | 6 | 2 | 0 | 1/64 | 1/82 | 1/300 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -58平均G 618プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -1 | 180 | 99.8% | 1 | 0 | 0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - | - |
| 17 | +86 | 584 | 104.9% | 2 | 3 | 0 | 1/116.8 | 1/292.0 | 1/194.7 | - |
| 18 | -578 | 473 | 59.3% | 0 | 1 | 0 | 1/473.0 | - | 1/473.0 | - |
| 19 | +233 | 1,361 | 105.7% | 7 | 1 | 0 | 1/170.1 | 1/194.4 | 1/1361.0 | - |
| 20 | -29 | 493 | 98.0% | 2 | 1 | 0 | 1/164.3 | 1/246.5 | 1/493.0 | - |
| 平均 | -58 | 618 | 96.9% | 2 | 1 | 0 | 1/172 | 1/258 | 1/515 | - |
ミスタージャグラー
平均 -289平均G 1,350プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -152 | 1,581 | 96.8% | 5 | 5 | 0 | 1/158.1 | 1/316.2 | 1/316.2 | - |
| 15 | -426 | 1,119 | 87.3% | 3 | 4 | 0 | 1/159.9 | 1/373.0 | 1/279.8 | - |
| 平均 | -289 | 1,350 | 92.9% | 4 | 4 | 0 | 1/159 | 1/338 | 1/300 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -309平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | -309 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -309 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -352平均G 358プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -352 | 358 | 67.2% | 0 | 2 | 0 | 1/179.0 | - | 1/179.0 | - |
| 平均 | -352 | 358 | 67.2% | 0 | 2 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -645平均G 875プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -645 | 875 | 75.4% | 5 | 9 | 0 | 1/62.5 | 1/175.0 | 1/97.2 | - |
| 平均 | -645 | 875 | 75.4% | 5 | 9 | 0 | 1/62 | 1/175 | 1/97 | - |
東京喰種
平均 -1,875平均G 1,875プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -1,911 | 1,910 | 66.6% | 6 | 8 | 0 | 1/136.4 | 1/318.3 | 1/238.8 | - |
| 35 | -1,839 | 1,840 | 66.7% | 5 | 8 | 0 | 1/141.5 | 1/368.0 | 1/230.0 | - |
| 平均 | -1,875 | 1,875 | 66.7% | 6 | 8 | 0 | 1/139 | 1/341 | 1/234 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,991平均G 3,445プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -1,991 | 3,445 | 80.7% | 29 | 0 | 0 | 1/118.8 | 1/118.8 | - | - |
| 平均 | -1,991 | 3,445 | 80.7% | 29 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | ネオアイムジャグラーEX | +742 | 1,341 | 118.4% | 8 | 2 | 0 | 1/134.1 | 1/167.6 | 1/670.5 | - |
| 2 | 21 | ネオアイムジャグラーEX | +548 | 583 | 131.3% | 5 | 1 | 0 | 1/97.2 | 1/116.6 | 1/583.0 | - |
| 3 | 22 | ネオアイムジャグラーEX | +306 | 1,016 | 110.0% | 6 | 0 | 0 | 1/169.3 | 1/169.3 | - | - |
| 4 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | +233 | 1,361 | 105.7% | 7 | 1 | 0 | 1/170.1 | 1/194.4 | 1/1361.0 | - |
| 5 | 29 | モンキーターンV | +142 | 171 | 127.7% | 4 | 1 | 0 | 1/34.2 | 1/42.8 | 1/171.0 | - |
| 6 | 26 | ファンキージャグラー2 | +125 | 1,244 | 103.3% | 4 | 6 | 0 | 1/124.4 | 1/311.0 | 1/207.3 | - |
| 7 | 28 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +105 | 581 | 106.0% | 8 | 2 | 0 | 1/58.1 | 1/72.6 | 1/290.5 | - |
| 8 | 17 | ゴーゴージャグラー3 | +86 | 584 | 104.9% | 2 | 3 | 0 | 1/116.8 | 1/292.0 | 1/194.7 | - |
| 9 | 39 | ヨルムンガンド | +77 | 298 | 108.6% | 2 | 0 | 0 | 1/149.0 | 1/149.0 | - | - |
| 10 | 31 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +28 | 1,498 | 100.6% | 14 | 4 | 0 | 1/83.2 | 1/107.0 | 1/374.5 | - |
| 11 | 30 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | 37 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 13 | 38 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | 16 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 180 | 99.8% | 1 | 0 | 0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - | - |
| 15 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | -29 | 493 | 98.0% | 2 | 1 | 0 | 1/164.3 | 1/246.5 | 1/493.0 | - |
| 16 | 14 | ミスタージャグラー | -152 | 1,581 | 96.8% | 5 | 5 | 0 | 1/158.1 | 1/316.2 | 1/316.2 | - |
| 17 | 25 | ファンキージャグラー2 | -205 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | 27 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -212 | 320 | 77.9% | 3 | 1 | 0 | 1/80.0 | 1/106.7 | 1/320.0 | - |
| 19 | 24 | ハッピージャグラーVIII | -309 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 20 | 36 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -352 | 358 | 67.2% | 0 | 2 | 0 | 1/179.0 | - | 1/179.0 | - |
| 21 | 15 | ミスタージャグラー | -426 | 1,119 | 87.3% | 3 | 4 | 0 | 1/159.9 | 1/373.0 | 1/279.8 | - |
| 22 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | -578 | 473 | 59.3% | 0 | 1 | 0 | 1/473.0 | - | 1/473.0 | - |
| 23 | 32 | バイオハザード RE:3 | -645 | 875 | 75.4% | 5 | 9 | 0 | 1/62.5 | 1/175.0 | 1/97.2 | - |
| 24 | 35 | 東京喰種 | -1,839 | 1,840 | 66.7% | 5 | 8 | 0 | 1/141.5 | 1/368.0 | 1/230.0 | - |
| 25 | 34 | 東京喰種 | -1,911 | 1,910 | 66.6% | 6 | 8 | 0 | 1/136.4 | 1/318.3 | 1/238.8 | - |
| 26 | 33 | ソードアート・オンラインII | -1,991 | 3,445 | 80.7% | 29 | 0 | 0 | 1/118.8 | 1/118.8 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +288 | 1,040 | 100.0%(2/2) | |
| 9 | +151 | 610 | 100.0%(3/3) | |
| 0 | 0 | 246 | – | |
| 2 | 0 | 946 | – | |
| 3 | 0 | 2,393 | – | |
| 4 | 0 | 1,164 | – | |
| 5 | 0 | 986 | – | |
| 6 | 0 | 594 | – | |
| 7 | 0 | 301 | – | |
| 8 | 0 | 351 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,230 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。