マルハン韮崎店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ワールドダイスター
平均 +6,300平均G 3,716プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +6,300 | 3,716 | 156.5% | 5 | 16 | 0 | 1/177.0 | 1/743.2 | 1/232.2 | - |
| 平均 | +6,300 | 3,716 | 156.5% | 5 | 16 | 0 | 1/177 | 1/743 | 1/232 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,400平均G 1,407プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +1,400 | 1,407 | 133.2% | 11 | 3 | 0 | 1/100.5 | 1/127.9 | 1/469.0 | - |
| 平均 | +1,400 | 1,407 | 133.2% | 11 | 3 | 0 | 1/100 | 1/128 | 1/469 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,200平均G 770プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +3,000 | 1,215 | 182.3% | 32 | 2 | 0 | 1/35.7 | 1/38.0 | 1/607.5 | - |
| 506 | +100 | 779 | 104.3% | 9 | 4 | 0 | 1/59.9 | 1/86.6 | 1/194.8 | - |
| 507 | +500 | 316 | 152.7% | 9 | 3 | 0 | 1/26.3 | 1/35.1 | 1/105.3 | - |
| 平均 | +1,200 | 770 | 151.9% | 17 | 3 | 0 | 1/39 | 1/46 | 1/257 | - |
ディスクアップ2
平均 +1,100平均G 1,410プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +1,100 | 1,410 | 126.0% | 8 | 3 | 0 | 1/128.2 | 1/176.2 | 1/470.0 | - |
| 平均 | +1,100 | 1,410 | 126.0% | 8 | 3 | 0 | 1/128 | 1/176 | 1/470 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,000平均G 1,676プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -1,000 | 782 | 57.4% | 2 | 0 | 0 | 1/391.0 | 1/391.0 | - | - |
| 530 | +3,000 | 2,570 | 138.9% | 37 | 25 | 0 | 1/41.5 | 1/69.5 | 1/102.8 | - |
| 平均 | +1,000 | 1,676 | 119.9% | 20 | 12 | 0 | 1/52 | 1/86 | 1/134 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +675平均G 1,704プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -700 | 1,964 | 88.1% | 0 | 7 | 0 | 1/280.6 | - | 1/280.6 | - |
| 494 | -1,500 | 2,226 | 77.5% | 0 | 5 | 0 | 1/445.2 | - | 1/445.2 | - |
| 495 | +5,800 | 1,763 | 209.7% | 0 | 23 | 0 | 1/76.7 | - | 1/76.7 | - |
| 496 | -900 | 865 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/865.0 | - | 1/865.0 | - |
| 平均 | +675 | 1,704 | 113.2% | 0 | 9 | 0 | 1/189 | - | 1/189 | - |
化物語
平均 +525平均G 609プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -400 | 598 | 77.7% | 3 | 2 | 0 | 1/119.6 | 1/199.3 | 1/299.0 | - |
| 476 | +2,400 | 283 | 382.7% | 25 | 3 | 0 | 1/10.1 | 1/11.3 | 1/94.3 | - |
| 477 | -200 | 240 | 72.2% | 1 | 1 | 0 | 1/120.0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - |
| 478 | +300 | 1,315 | 107.6% | 19 | 10 | 0 | 1/45.3 | 1/69.2 | 1/131.5 | - |
| 平均 | +525 | 609 | 128.7% | 12 | 4 | 0 | 1/38 | 1/51 | 1/152 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +446平均G 3,995プラス率 7/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +3,000 | 7,110 | 114.1% | 35 | 33 | 0 | 1/104.6 | 1/203.1 | 1/215.5 | - |
| 368 | -800 | 1,301 | 79.5% | 2 | 5 | 0 | 1/185.9 | 1/650.5 | 1/260.2 | - |
| 369 | +400 | 6,584 | 102.0% | 27 | 21 | 0 | 1/137.2 | 1/243.9 | 1/313.5 | - |
| 370 | -400 | 1,813 | 92.6% | 6 | 2 | 0 | 1/226.6 | 1/302.2 | 1/906.5 | - |
| 371 | +700 | 7,069 | 103.3% | 30 | 26 | 0 | 1/126.2 | 1/235.6 | 1/271.9 | - |
| 372 | +600 | 2,861 | 107.0% | 14 | 5 | 0 | 1/150.6 | 1/204.4 | 1/572.2 | - |
| 373 | +200 | 5,122 | 101.3% | 20 | 18 | 0 | 1/134.8 | 1/256.1 | 1/284.6 | - |
| 374 | +400 | 4,167 | 103.2% | 15 | 19 | 0 | 1/122.6 | 1/277.8 | 1/219.3 | - |
| 390 | -200 | 2,404 | 97.2% | 10 | 4 | 0 | 1/171.7 | 1/240.4 | 1/601.0 | - |
| 391 | -600 | 2,929 | 93.2% | 9 | 10 | 0 | 1/154.2 | 1/325.4 | 1/292.9 | - |
| 392 | -400 | 1,198 | 88.9% | 3 | 4 | 0 | 1/171.1 | 1/399.3 | 1/299.5 | - |
| 393 | +3,300 | 8,330 | 113.2% | 42 | 33 | 0 | 1/111.1 | 1/198.3 | 1/252.4 | - |
| 394 | -400 | 1,051 | 87.3% | 3 | 2 | 0 | 1/210.2 | 1/350.3 | 1/525.5 | - |
| 平均 | +446 | 3,995 | 103.7% | 17 | 14 | 0 | 1/130 | 1/240 | 1/285 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +300平均G 3,406プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -2,700 | 2,446 | 63.2% | 8 | 8 | 0 | 1/152.9 | 1/305.8 | 1/305.8 | - |
| 532 | +3,300 | 4,366 | 125.2% | 34 | 14 | 0 | 1/91.0 | 1/128.4 | 1/311.9 | - |
| 平均 | +300 | 3,406 | 102.9% | 21 | 11 | 0 | 1/106 | 1/162 | 1/310 | - |
からくりサーカス2
平均 +200平均G 1,972プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +300 | 3,038 | 103.3% | 33 | 10 | 0 | 1/70.7 | 1/92.1 | 1/303.8 | - |
| 480 | +100 | 1,814 | 101.8% | 22 | 9 | 0 | 1/58.5 | 1/82.5 | 1/201.6 | - |
| 481 | -2,600 | 1,794 | 51.7% | 2 | 4 | 0 | 1/299.0 | 1/897.0 | 1/448.5 | - |
| 482 | +4,500 | 1,189 | 226.2% | 27 | 7 | 0 | 1/35.0 | 1/44.0 | 1/169.9 | - |
| 483 | -1,300 | 2,024 | 78.6% | 12 | 5 | 0 | 1/119.1 | 1/168.7 | 1/404.8 | - |
| 平均 | +200 | 1,972 | 103.4% | 19 | 7 | 0 | 1/75 | 1/103 | 1/282 | - |
東京喰種
平均 +167平均G 1,045プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -1,400 | 1,400 | 66.7% | 5 | 5 | 0 | 1/140.0 | 1/280.0 | 1/280.0 | - |
| 485 | -500 | 594 | 71.9% | 2 | 2 | 0 | 1/148.5 | 1/297.0 | 1/297.0 | - |
| 486 | -2,900 | 3,210 | 69.9% | 13 | 12 | 0 | 1/128.4 | 1/246.9 | 1/267.5 | - |
| 487 | -200 | 322 | 79.3% | 2 | 1 | 0 | 1/107.3 | 1/161.0 | 1/322.0 | - |
| 488 | +6,700 | 494 | 552.1% | 30 | 2 | 0 | 1/15.4 | 1/16.5 | 1/247.0 | - |
| 489 | -300 | 424 | 76.4% | 2 | 2 | 0 | 1/106.0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - |
| 490 | -300 | 541 | 81.5% | 1 | 4 | 0 | 1/108.2 | 1/541.0 | 1/135.2 | - |
| 491 | -300 | 529 | 81.1% | 2 | 4 | 0 | 1/88.2 | 1/264.5 | 1/132.2 | - |
| 492 | +700 | 1,887 | 112.4% | 15 | 6 | 0 | 1/89.9 | 1/125.8 | 1/314.5 | - |
| 平均 | +167 | 1,045 | 105.3% | 8 | 4 | 0 | 1/85 | 1/131 | 1/247 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +125平均G 3,394プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +4,700 | 3,844 | 140.8% | 65 | 27 | 0 | 1/41.8 | 1/59.1 | 1/142.4 | - |
| 498 | -1,400 | 2,030 | 77.0% | 14 | 4 | 0 | 1/112.8 | 1/145.0 | 1/507.5 | - |
| 499 | -300 | 4,559 | 97.8% | 48 | 13 | 0 | 1/74.7 | 1/95.0 | 1/350.7 | - |
| 500 | -2,500 | 3,143 | 73.5% | 22 | 6 | 0 | 1/112.2 | 1/142.9 | 1/523.8 | - |
| 平均 | +125 | 3,394 | 101.2% | 37 | 12 | 0 | 1/68 | 1/91 | 1/272 | - |
新ハナビ
平均 +100平均G 2,322プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +100 | 2,322 | 101.4% | 10 | 5 | 0 | 1/154.8 | 1/232.2 | 1/464.4 | - |
| 平均 | +100 | 2,322 | 101.4% | 10 | 5 | 0 | 1/155 | 1/232 | 1/464 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +67平均G 1,912プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +2,600 | 3,539 | 124.5% | 52 | 5 | 0 | 1/62.1 | 1/68.1 | 1/707.8 | - |
| 450 | -1,400 | 1,205 | 61.3% | 1 | 1 | 0 | 1/602.5 | 1/1205.0 | 1/1205.0 | - |
| 451 | -1,000 | 993 | 66.4% | 2 | 2 | 0 | 1/248.2 | 1/496.5 | 1/496.5 | - |
| 平均 | +67 | 1,912 | 101.2% | 18 | 3 | 0 | 1/91 | 1/104 | 1/717 | - |
モンキーターンV
平均 +50平均G 1,314プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +400 | 256 | 152.1% | 7 | 2 | 0 | 1/28.4 | 1/36.6 | 1/128.0 | - |
| 461 | -300 | 2,311 | 95.7% | 16 | 7 | 0 | 1/100.5 | 1/144.4 | 1/330.1 | - |
| 462 | +1,400 | 2,139 | 121.8% | 40 | 6 | 0 | 1/46.5 | 1/53.5 | 1/356.5 | - |
| 463 | -100 | 203 | 83.6% | 1 | 1 | 0 | 1/101.5 | 1/203.0 | 1/203.0 | - |
| 464 | -1,700 | 2,554 | 77.8% | 20 | 7 | 0 | 1/94.6 | 1/127.7 | 1/364.9 | - |
| 465 | +600 | 418 | 147.8% | 7 | 2 | 0 | 1/46.4 | 1/59.7 | 1/209.0 | - |
| 平均 | +50 | 1,314 | 101.3% | 15 | 4 | 0 | 1/68 | 1/87 | 1/315 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +33平均G 1,163プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +800 | 609 | 143.8% | 7 | 5 | 0 | 1/50.8 | 1/87.0 | 1/121.8 | - |
| 444 | -300 | 204 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 445 | -400 | 2,676 | 95.0% | 15 | 6 | 0 | 1/127.4 | 1/178.4 | 1/446.0 | - |
| 平均 | +33 | 1,163 | 101.0% | 7 | 4 | 0 | 1/106 | 1/159 | 1/317 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 513 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -20平均G 3,698プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +300 | 4,657 | 102.1% | 20 | 11 | 0 | 1/150.2 | 1/232.8 | 1/423.4 | - |
| 386 | -100 | 3,866 | 99.1% | 15 | 5 | 0 | 1/193.3 | 1/257.7 | 1/773.2 | - |
| 387 | +300 | 4,074 | 102.5% | 17 | 11 | 0 | 1/145.5 | 1/239.6 | 1/370.4 | - |
| 388 | -100 | 1,327 | 97.5% | 5 | 1 | 0 | 1/221.2 | 1/265.4 | 1/1327.0 | - |
| 389 | -500 | 4,568 | 96.4% | 17 | 10 | 0 | 1/169.2 | 1/268.7 | 1/456.8 | - |
| 平均 | -20 | 3,698 | 99.8% | 15 | 8 | 0 | 1/165 | 1/250 | 1/487 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -25平均G 954プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +300 | 372 | 126.9% | 4 | 1 | 0 | 1/74.4 | 1/93.0 | 1/372.0 | - |
| 467 | 0 | 897 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/128.1 | 1/179.4 | 1/448.5 | - |
| 468 | -100 | 2,255 | 98.5% | 11 | 5 | 0 | 1/140.9 | 1/205.0 | 1/451.0 | - |
| 469 | -300 | 294 | 66.0% | 0 | 1 | 0 | 1/294.0 | - | 1/294.0 | - |
| 平均 | -25 | 954 | 99.1% | 5 | 2 | 0 | 1/132 | 1/191 | 1/424 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -100平均G 114プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -100 | 114 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 114 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -100平均G 110プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -100 | 110 | 69.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 110 | 69.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -133平均G 5,213プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,300 | 4,456 | 90.3% | 12 | 12 | 0 | 1/185.7 | 1/371.3 | 1/371.3 | - |
| 362 | -400 | 3,400 | 96.1% | 11 | 11 | 0 | 1/154.5 | 1/309.1 | 1/309.1 | - |
| 363 | -600 | 5,967 | 96.6% | 18 | 19 | 0 | 1/161.3 | 1/331.5 | 1/314.1 | - |
| 364 | +800 | 7,777 | 103.4% | 33 | 22 | 0 | 1/141.4 | 1/235.7 | 1/353.5 | - |
| 365 | +300 | 5,743 | 101.7% | 24 | 12 | 0 | 1/159.5 | 1/239.3 | 1/478.6 | - |
| 366 | -700 | 2,407 | 90.3% | 8 | 3 | 0 | 1/218.8 | 1/300.9 | 1/802.3 | - |
| 395 | -800 | 4,474 | 94.0% | 13 | 12 | 0 | 1/179.0 | 1/344.2 | 1/372.8 | - |
| 396 | +100 | 3,853 | 100.9% | 14 | 14 | 0 | 1/137.6 | 1/275.2 | 1/275.2 | - |
| 397 | -700 | 6,919 | 96.6% | 22 | 22 | 0 | 1/157.2 | 1/314.5 | 1/314.5 | - |
| 398 | 0 | 5,107 | 100.0% | 18 | 17 | 0 | 1/145.9 | 1/283.7 | 1/300.4 | - |
| 399 | -800 | 4,169 | 93.6% | 13 | 9 | 0 | 1/189.5 | 1/320.7 | 1/463.2 | - |
| 400 | +2,500 | 8,281 | 110.1% | 40 | 23 | 0 | 1/131.4 | 1/207.0 | 1/360.0 | - |
| 平均 | -133 | 5,213 | 99.1% | 19 | 15 | 0 | 1/156 | 1/277 | 1/355 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -175平均G 2,222プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -900 | 833 | 64.0% | 4 | 4 | 0 | 1/104.1 | 1/208.2 | 1/208.2 | - |
| 453 | +4,400 | 1,466 | 200.0% | 41 | 5 | 0 | 1/31.9 | 1/35.8 | 1/293.2 | - |
| 454 | +300 | 850 | 111.8% | 11 | 5 | 0 | 1/53.1 | 1/77.3 | 1/170.0 | - |
| 455 | -900 | 910 | 67.0% | 3 | 5 | 0 | 1/113.8 | 1/303.3 | 1/182.0 | - |
| 456 | -1,800 | 3,900 | 84.6% | 35 | 15 | 0 | 1/78.0 | 1/111.4 | 1/260.0 | - |
| 457 | -1,800 | 2,047 | 70.7% | 11 | 7 | 0 | 1/113.7 | 1/186.1 | 1/292.4 | - |
| 458 | -600 | 2,540 | 92.1% | 20 | 6 | 0 | 1/97.7 | 1/127.0 | 1/423.3 | - |
| 459 | -100 | 5,226 | 99.4% | 57 | 17 | 0 | 1/70.6 | 1/91.7 | 1/307.4 | - |
| 平均 | -175 | 2,222 | 97.4% | 23 | 8 | 0 | 1/72 | 1/98 | 1/278 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -200平均G 140プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -200 | 140 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 140 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 -200平均G 1,887プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -200 | 1,887 | 96.5% | 4 | 9 | 0 | 1/145.2 | 1/471.8 | 1/209.7 | - |
| 平均 | -200 | 1,887 | 96.5% | 4 | 9 | 0 | 1/145 | 1/472 | 1/210 | - |
戦国コレクション6
平均 -200平均G 2,159プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -200 | 2,159 | 96.9% | 16 | 6 | 0 | 1/98.1 | 1/134.9 | 1/359.8 | - |
| 平均 | -200 | 2,159 | 96.9% | 16 | 6 | 0 | 1/98 | 1/135 | 1/360 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -200平均G 2,906プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -200 | 2,906 | 97.7% | 9 | 11 | 0 | 1/145.3 | 1/322.9 | 1/264.2 | - |
| 平均 | -200 | 2,906 | 97.7% | 9 | 11 | 0 | 1/145 | 1/323 | 1/264 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -300平均G 3,741プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -2,200 | 4,667 | 84.3% | 10 | 14 | 0 | 1/194.5 | 1/466.7 | 1/333.4 | - |
| 376 | +500 | 2,475 | 106.7% | 12 | 5 | 0 | 1/145.6 | 1/206.2 | 1/495.0 | - |
| 377 | +400 | 6,120 | 102.2% | 27 | 14 | 0 | 1/149.3 | 1/226.7 | 1/437.1 | - |
| 378 | -1,400 | 1,755 | 73.4% | 2 | 4 | 0 | 1/292.5 | 1/877.5 | 1/438.8 | - |
| 379 | +1,600 | 5,646 | 109.4% | 28 | 18 | 0 | 1/122.7 | 1/201.6 | 1/313.7 | - |
| 380 | -700 | 1,785 | 86.9% | 5 | 2 | 0 | 1/255.0 | 1/357.0 | 1/892.5 | - |
| 平均 | -300 | 3,741 | 97.3% | 14 | 10 | 0 | 1/159 | 1/267 | 1/394 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -300平均G 3,450プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -1,100 | 3,942 | 90.7% | 12 | 9 | 0 | 1/187.7 | 1/328.5 | 1/438.0 | - |
| 382 | -200 | 1,965 | 96.6% | 7 | 4 | 0 | 1/178.6 | 1/280.7 | 1/491.2 | - |
| 383 | -600 | 6,008 | 96.7% | 20 | 18 | 0 | 1/158.1 | 1/300.4 | 1/333.8 | - |
| 384 | +700 | 1,885 | 112.4% | 11 | 2 | 0 | 1/145.0 | 1/171.4 | 1/942.5 | - |
| 平均 | -300 | 3,450 | 97.1% | 12 | 8 | 0 | 1/166 | 1/276 | 1/418 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -322平均G 1,191プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | -700 | 3,056 | 92.4% | 31 | 6 | 0 | 1/82.6 | 1/98.6 | 1/509.3 | - |
| 519 | -1,300 | 1,594 | 72.8% | 5 | 3 | 0 | 1/199.2 | 1/318.8 | 1/531.3 | - |
| 520 | +300 | 467 | 121.4% | 6 | 1 | 0 | 1/66.7 | 1/77.8 | 1/467.0 | - |
| 521 | -200 | 797 | 91.6% | 7 | 3 | 0 | 1/79.7 | 1/113.9 | 1/265.7 | - |
| 522 | -400 | 2,035 | 93.4% | 20 | 6 | 0 | 1/78.3 | 1/101.8 | 1/339.2 | - |
| 523 | +400 | 69 | 293.2% | 4 | 1 | 0 | 1/13.8 | 1/17.2 | 1/69.0 | - |
| 524 | -800 | 2,129 | 87.5% | 14 | 5 | 0 | 1/112.1 | 1/152.1 | 1/425.8 | - |
| 525 | -200 | 571 | 88.3% | 4 | 2 | 0 | 1/95.2 | 1/142.8 | 1/285.5 | - |
| 平均 | -322 | 1,191 | 91.0% | 10 | 3 | 0 | 1/91 | 1/118 | 1/397 | - |
攻殻機動隊
平均 -400平均G 346プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -400 | 346 | 61.5% | 1 | 2 | 0 | 1/115.3 | 1/346.0 | 1/173.0 | - |
| 平均 | -400 | 346 | 61.5% | 1 | 2 | 0 | 1/115 | 1/346 | 1/173 | - |
範馬刃牙
平均 -400平均G 279プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -400 | 279 | 52.2% | 1 | 0 | 0 | 1/279.0 | 1/279.0 | - | - |
| 平均 | -400 | 279 | 52.2% | 1 | 0 | 0 | 1/279 | 1/279 | - | - |
ストリートファイター6
平均 -450平均G 1,788プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -1,700 | 2,183 | 74.0% | 7 | 7 | 0 | 1/155.9 | 1/311.9 | 1/311.9 | - |
| 471 | +800 | 1,393 | 119.1% | 16 | 4 | 0 | 1/69.7 | 1/87.1 | 1/348.2 | - |
| 平均 | -450 | 1,788 | 91.6% | 12 | 6 | 0 | 1/105 | 1/155 | 1/325 | - |
新鬼武者3
平均 -450平均G 1,071プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -500 | 1,189 | 86.0% | 13 | 6 | 0 | 1/62.6 | 1/91.5 | 1/198.2 | - |
| 404 | -400 | 953 | 86.0% | 8 | 2 | 0 | 1/95.3 | 1/119.1 | 1/476.5 | - |
| 平均 | -450 | 1,071 | 86.0% | 10 | 4 | 0 | 1/74 | 1/102 | 1/268 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -500平均G 756プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -200 | 268 | 75.1% | 2 | 1 | 0 | 1/89.3 | 1/134.0 | 1/268.0 | - |
| 509 | -400 | 690 | 80.7% | 2 | 1 | 0 | 1/230.0 | 1/345.0 | 1/690.0 | - |
| 510 | -900 | 1,309 | 77.1% | 14 | 6 | 0 | 1/65.5 | 1/93.5 | 1/218.2 | - |
| 平均 | -500 | 756 | 77.9% | 6 | 3 | 0 | 1/87 | 1/126 | 1/283 | - |
ケロット5
平均 -500平均G 732プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -700 | 887 | 73.7% | 1 | 4 | 0 | 1/177.4 | 1/887.0 | 1/221.8 | - |
| 409 | -300 | 578 | 82.7% | 1 | 3 | 0 | 1/144.5 | 1/578.0 | 1/192.7 | - |
| 平均 | -500 | 732 | 77.2% | 1 | 4 | 0 | 1/163 | 1/732 | 1/209 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -500平均G 405プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -200 | 115 | 42.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 402 | -800 | 695 | 61.6% | 3 | 3 | 0 | 1/115.8 | 1/231.7 | 1/231.7 | - |
| 平均 | -500 | 405 | 58.8% | 2 | 2 | 0 | 1/135 | 1/270 | 1/270 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -633平均G 1,330プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -1,400 | 1,089 | 57.1% | 2 | 1 | 0 | 1/363.0 | 1/544.5 | 1/1089.0 | - |
| 527 | -200 | 1,947 | 96.6% | 21 | 4 | 0 | 1/77.9 | 1/92.7 | 1/486.8 | - |
| 528 | -300 | 954 | 89.5% | 8 | 3 | 0 | 1/86.7 | 1/119.2 | 1/318.0 | - |
| 平均 | -633 | 1,330 | 84.1% | 10 | 3 | 0 | 1/102 | 1/129 | 1/499 | - |
真打 吉宗
平均 -700平均G 1,321プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -800 | 1,005 | 73.5% | 6 | 5 | 0 | 1/91.4 | 1/167.5 | 1/201.0 | - |
| 502 | -300 | 555 | 82.0% | 6 | 5 | 0 | 1/50.5 | 1/92.5 | 1/111.0 | - |
| 503 | +1,100 | 1,102 | 133.3% | 19 | 1 | 0 | 1/55.1 | 1/58.0 | 1/1102.0 | - |
| 504 | -2,800 | 2,622 | 64.4% | 12 | 7 | 0 | 1/138.0 | 1/218.5 | 1/374.6 | - |
| 平均 | -700 | 1,321 | 82.3% | 11 | 4 | 0 | 1/87 | 1/123 | 1/294 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -833平均G 674プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -1,300 | 1,082 | 60.0% | 4 | 15 | 0 | 1/56.9 | 1/270.5 | 1/72.1 | - |
| 515 | -900 | 586 | 48.8% | 1 | 6 | 0 | 1/83.7 | 1/586.0 | 1/97.7 | - |
| 516 | -300 | 355 | 71.8% | 2 | 4 | 0 | 1/59.2 | 1/177.5 | 1/88.8 | - |
| 平均 | -833 | 674 | 58.8% | 2 | 8 | 0 | 1/63 | 1/289 | 1/81 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -833平均G 1,238プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -1,000 | 1,648 | 79.8% | 6 | 4 | 0 | 1/164.8 | 1/274.7 | 1/412.0 | - |
| 447 | -400 | 1,022 | 87.0% | 5 | 5 | 0 | 1/102.2 | 1/204.4 | 1/204.4 | - |
| 448 | -1,100 | 1,044 | 64.9% | 3 | 1 | 0 | 1/261.0 | 1/348.0 | 1/1044.0 | - |
| 平均 | -833 | 1,238 | 77.6% | 5 | 3 | 0 | 1/155 | 1/265 | 1/371 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -1,100平均G 892プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -1,100 | 892 | 58.9% | 3 | 2 | 0 | 1/178.4 | 1/297.3 | 1/446.0 | - |
| 平均 | -1,100 | 892 | 58.9% | 3 | 2 | 0 | 1/178 | 1/297 | 1/446 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,200平均G 1,039プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -1,200 | 1,039 | 61.5% | 6 | 2 | 0 | 1/129.9 | 1/173.2 | 1/519.5 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,039 | 61.5% | 6 | 2 | 0 | 1/130 | 1/173 | 1/520 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,050平均G 4,954プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -300 | 2,408 | 95.8% | 24 | 0 | 0 | 1/100.3 | 1/100.3 | - | - |
| 534 | -3,800 | 7,500 | 83.1% | 73 | 0 | 0 | 1/102.7 | 1/102.7 | - | - |
| 平均 | -2,050 | 4,954 | 86.2% | 48 | 0 | 0 | 1/102 | 1/102 | - | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,150平均G 4,034プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -1,700 | 4,752 | 88.1% | 16 | 8 | 0 | 1/198.0 | 1/297.0 | 1/594.0 | - |
| 473 | -2,600 | 3,317 | 73.9% | 13 | 2 | 0 | 1/221.1 | 1/255.2 | 1/1658.5 | - |
| 平均 | -2,150 | 4,034 | 82.2% | 14 | 5 | 0 | 1/207 | 1/278 | 1/807 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 488 | 東京喰種 | +6,700 | 494 | 552.1% | 30 | 2 | 0 | 1/15.4 | 1/16.5 | 1/247.0 | - |
| 2 | 436 | ワールドダイスター | +6,300 | 3,716 | 156.5% | 5 | 16 | 0 | 1/177.0 | 1/743.2 | 1/232.2 | - |
| 3 | 495 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,800 | 1,763 | 209.7% | 0 | 23 | 0 | 1/76.7 | - | 1/76.7 | - |
| 4 | 497 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,700 | 3,844 | 140.8% | 65 | 27 | 0 | 1/41.8 | 1/59.1 | 1/142.4 | - |
| 5 | 482 | からくりサーカス2 | +4,500 | 1,189 | 226.2% | 27 | 7 | 0 | 1/35.0 | 1/44.0 | 1/169.9 | - |
| 6 | 453 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,400 | 1,466 | 200.0% | 41 | 5 | 0 | 1/31.9 | 1/35.8 | 1/293.2 | - |
| 7 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | +3,300 | 8,330 | 113.2% | 42 | 33 | 0 | 1/111.1 | 1/198.3 | 1/252.4 | - |
| 8 | 532 | とある魔術の禁書目録2 | +3,300 | 4,366 | 125.2% | 34 | 14 | 0 | 1/91.0 | 1/128.4 | 1/311.9 | - |
| 9 | 367 | ゴーゴージャグラー3 | +3,000 | 7,110 | 114.1% | 35 | 33 | 0 | 1/104.6 | 1/203.1 | 1/215.5 | - |
| 10 | 530 | スーパーリオエース2 | +3,000 | 2,570 | 138.9% | 37 | 25 | 0 | 1/41.5 | 1/69.5 | 1/102.8 | - |
| 11 | 505 | モンスターハンターライズ | +3,000 | 1,215 | 182.3% | 32 | 2 | 0 | 1/35.7 | 1/38.0 | 1/607.5 | - |
| 12 | 449 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,600 | 3,539 | 124.5% | 52 | 5 | 0 | 1/62.1 | 1/68.1 | 1/707.8 | - |
| 13 | 400 | マイジャグラーV | +2,500 | 8,281 | 110.1% | 40 | 23 | 0 | 1/131.4 | 1/207.0 | 1/360.0 | - |
| 14 | 476 | 化物語 | +2,400 | 283 | 382.7% | 25 | 3 | 0 | 1/10.1 | 1/11.3 | 1/94.3 | - |
| 15 | 379 | ジャグラーガールズ | +1,600 | 5,646 | 109.4% | 28 | 18 | 0 | 1/122.7 | 1/201.6 | 1/313.7 | - |
| 16 | 462 | モンキーターンV | +1,400 | 2,139 | 121.8% | 40 | 6 | 0 | 1/46.5 | 1/53.5 | 1/356.5 | - |
| 17 | 431 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,400 | 1,407 | 133.2% | 11 | 3 | 0 | 1/100.5 | 1/127.9 | 1/469.0 | - |
| 18 | 442 | ディスクアップ2 | +1,100 | 1,410 | 126.0% | 8 | 3 | 0 | 1/128.2 | 1/176.2 | 1/470.0 | - |
| 19 | 503 | 真打 吉宗 | +1,100 | 1,102 | 133.3% | 19 | 1 | 0 | 1/55.1 | 1/58.0 | 1/1102.0 | - |
| 20 | 364 | マイジャグラーV | +800 | 7,777 | 103.4% | 33 | 22 | 0 | 1/141.4 | 1/235.7 | 1/353.5 | - |
| 21 | 471 | ストリートファイター6 | +800 | 1,393 | 119.1% | 16 | 4 | 0 | 1/69.7 | 1/87.1 | 1/348.2 | - |
| 22 | 443 | 沖ドキ!GOLD | +800 | 609 | 143.8% | 7 | 5 | 0 | 1/50.8 | 1/87.0 | 1/121.8 | - |
| 23 | 371 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 7,069 | 103.3% | 30 | 26 | 0 | 1/126.2 | 1/235.6 | 1/271.9 | - |
| 24 | 492 | 東京喰種 | +700 | 1,887 | 112.4% | 15 | 6 | 0 | 1/89.9 | 1/125.8 | 1/314.5 | - |
| 25 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 1,885 | 112.4% | 11 | 2 | 0 | 1/145.0 | 1/171.4 | 1/942.5 | - |
| 26 | 372 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 2,861 | 107.0% | 14 | 5 | 0 | 1/150.6 | 1/204.4 | 1/572.2 | - |
| 27 | 465 | モンキーターンV | +600 | 418 | 147.8% | 7 | 2 | 0 | 1/46.4 | 1/59.7 | 1/209.0 | - |
| 28 | 376 | ジャグラーガールズ | +500 | 2,475 | 106.7% | 12 | 5 | 0 | 1/145.6 | 1/206.2 | 1/495.0 | - |
| 29 | 507 | モンスターハンターライズ | +500 | 316 | 152.7% | 9 | 3 | 0 | 1/26.3 | 1/35.1 | 1/105.3 | - |
| 30 | 369 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 6,584 | 102.0% | 27 | 21 | 0 | 1/137.2 | 1/243.9 | 1/313.5 | - |
| 31 | 377 | ジャグラーガールズ | +400 | 6,120 | 102.2% | 27 | 14 | 0 | 1/149.3 | 1/226.7 | 1/437.1 | - |
| 32 | 374 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 4,167 | 103.2% | 15 | 19 | 0 | 1/122.6 | 1/277.8 | 1/219.3 | - |
| 33 | 460 | モンキーターンV | +400 | 256 | 152.1% | 7 | 2 | 0 | 1/28.4 | 1/36.6 | 1/128.0 | - |
| 34 | 523 | スマスロ北斗の拳 | +400 | 69 | 293.2% | 4 | 1 | 0 | 1/13.8 | 1/17.2 | 1/69.0 | - |
| 35 | 365 | マイジャグラーV | +300 | 5,743 | 101.7% | 24 | 12 | 0 | 1/159.5 | 1/239.3 | 1/478.6 | - |
| 36 | 385 | ファンキージャグラー2 | +300 | 4,657 | 102.1% | 20 | 11 | 0 | 1/150.2 | 1/232.8 | 1/423.4 | - |
| 37 | 387 | ファンキージャグラー2 | +300 | 4,074 | 102.5% | 17 | 11 | 0 | 1/145.5 | 1/239.6 | 1/370.4 | - |
| 38 | 479 | からくりサーカス2 | +300 | 3,038 | 103.3% | 33 | 10 | 0 | 1/70.7 | 1/92.1 | 1/303.8 | - |
| 39 | 478 | 化物語 | +300 | 1,315 | 107.6% | 19 | 10 | 0 | 1/45.3 | 1/69.2 | 1/131.5 | - |
| 40 | 454 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 850 | 111.8% | 11 | 5 | 0 | 1/53.1 | 1/77.3 | 1/170.0 | - |
| 41 | 520 | スマスロ北斗の拳 | +300 | 467 | 121.4% | 6 | 1 | 0 | 1/66.7 | 1/77.8 | 1/467.0 | - |
| 42 | 466 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 372 | 126.9% | 4 | 1 | 0 | 1/74.4 | 1/93.0 | 1/372.0 | - |
| 43 | 373 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,122 | 101.3% | 20 | 18 | 0 | 1/134.8 | 1/256.1 | 1/284.6 | - |
| 44 | 396 | マイジャグラーV | +100 | 3,853 | 100.9% | 14 | 14 | 0 | 1/137.6 | 1/275.2 | 1/275.2 | - |
| 45 | 441 | 新ハナビ | +100 | 2,322 | 101.4% | 10 | 5 | 0 | 1/154.8 | 1/232.2 | 1/464.4 | - |
| 46 | 480 | からくりサーカス2 | +100 | 1,814 | 101.8% | 22 | 9 | 0 | 1/58.5 | 1/82.5 | 1/201.6 | - |
| 47 | 506 | モンスターハンターライズ | +100 | 779 | 104.3% | 9 | 4 | 0 | 1/59.9 | 1/86.6 | 1/194.8 | - |
| 48 | 398 | マイジャグラーV | 0 | 5,107 | 100.0% | 18 | 17 | 0 | 1/145.9 | 1/283.7 | 1/300.4 | - |
| 49 | 467 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 897 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/128.1 | 1/179.4 | 1/448.5 | - |
| 50 | 517 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 511 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 512 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 513 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 406 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 432 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 434 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 459 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 5,226 | 99.4% | 57 | 17 | 0 | 1/70.6 | 1/91.7 | 1/307.4 | - |
| 58 | 386 | ファンキージャグラー2 | -100 | 3,866 | 99.1% | 15 | 5 | 0 | 1/193.3 | 1/257.7 | 1/773.2 | - |
| 59 | 468 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 2,255 | 98.5% | 11 | 5 | 0 | 1/140.9 | 1/205.0 | 1/451.0 | - |
| 60 | 388 | ファンキージャグラー2 | -100 | 1,327 | 97.5% | 5 | 1 | 0 | 1/221.2 | 1/265.4 | 1/1327.0 | - |
| 61 | 463 | モンキーターンV | -100 | 203 | 83.6% | 1 | 1 | 0 | 1/101.5 | 1/203.0 | 1/203.0 | - |
| 62 | 407 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -100 | 114 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 433 | からくりサーカス | -100 | 110 | 69.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 474 | スマスロ ハナビ | -200 | 2,906 | 97.7% | 9 | 11 | 0 | 1/145.3 | 1/322.9 | 1/264.2 | - |
| 65 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 2,404 | 97.2% | 10 | 4 | 0 | 1/171.7 | 1/240.4 | 1/601.0 | - |
| 66 | 440 | 戦国コレクション6 | -200 | 2,159 | 96.9% | 16 | 6 | 0 | 1/98.1 | 1/134.9 | 1/359.8 | - |
| 67 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,965 | 96.6% | 7 | 4 | 0 | 1/178.6 | 1/280.7 | 1/491.2 | - |
| 68 | 527 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 1,947 | 96.6% | 21 | 4 | 0 | 1/77.9 | 1/92.7 | 1/486.8 | - |
| 69 | 439 | やじきた道中記参る! | -200 | 1,887 | 96.5% | 4 | 9 | 0 | 1/145.2 | 1/471.8 | 1/209.7 | - |
| 70 | 521 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 797 | 91.6% | 7 | 3 | 0 | 1/79.7 | 1/113.9 | 1/265.7 | - |
| 71 | 525 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 571 | 88.3% | 4 | 2 | 0 | 1/95.2 | 1/142.8 | 1/285.5 | - |
| 72 | 487 | 東京喰種 | -200 | 322 | 79.3% | 2 | 1 | 0 | 1/107.3 | 1/161.0 | 1/322.0 | - |
| 73 | 508 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 268 | 75.1% | 2 | 1 | 0 | 1/89.3 | 1/134.0 | 1/268.0 | - |
| 74 | 477 | 化物語 | -200 | 240 | 72.2% | 1 | 1 | 0 | 1/120.0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - |
| 75 | 410 | SHAKE BONUS TRIGGER | -200 | 140 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 401 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -200 | 115 | 42.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 499 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 4,559 | 97.8% | 48 | 13 | 0 | 1/74.7 | 1/95.0 | 1/350.7 | - |
| 78 | 533 | ソードアート・オンラインII | -300 | 2,408 | 95.8% | 24 | 0 | 0 | 1/100.3 | 1/100.3 | - | - |
| 79 | 461 | モンキーターンV | -300 | 2,311 | 95.7% | 16 | 7 | 0 | 1/100.5 | 1/144.4 | 1/330.1 | - |
| 80 | 528 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 954 | 89.5% | 8 | 3 | 0 | 1/86.7 | 1/119.2 | 1/318.0 | - |
| 81 | 409 | ケロット5 | -300 | 578 | 82.7% | 1 | 3 | 0 | 1/144.5 | 1/578.0 | 1/192.7 | - |
| 82 | 502 | 真打 吉宗 | -300 | 555 | 82.0% | 6 | 5 | 0 | 1/50.5 | 1/92.5 | 1/111.0 | - |
| 83 | 490 | 東京喰種 | -300 | 541 | 81.5% | 1 | 4 | 0 | 1/108.2 | 1/541.0 | 1/135.2 | - |
| 84 | 491 | 東京喰種 | -300 | 529 | 81.1% | 2 | 4 | 0 | 1/88.2 | 1/264.5 | 1/132.2 | - |
| 85 | 489 | 東京喰種 | -300 | 424 | 76.4% | 2 | 2 | 0 | 1/106.0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - |
| 86 | 516 | バイオハザード RE:3 | -300 | 355 | 71.8% | 2 | 4 | 0 | 1/59.2 | 1/177.5 | 1/88.8 | - |
| 87 | 469 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 294 | 66.0% | 0 | 1 | 0 | 1/294.0 | - | 1/294.0 | - |
| 88 | 444 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 204 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 362 | マイジャグラーV | -400 | 3,400 | 96.1% | 11 | 11 | 0 | 1/154.5 | 1/309.1 | 1/309.1 | - |
| 90 | 445 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 2,676 | 95.0% | 15 | 6 | 0 | 1/127.4 | 1/178.4 | 1/446.0 | - |
| 91 | 522 | スマスロ北斗の拳 | -400 | 2,035 | 93.4% | 20 | 6 | 0 | 1/78.3 | 1/101.8 | 1/339.2 | - |
| 92 | 370 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,813 | 92.6% | 6 | 2 | 0 | 1/226.6 | 1/302.2 | 1/906.5 | - |
| 93 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,198 | 88.9% | 3 | 4 | 0 | 1/171.1 | 1/399.3 | 1/299.5 | - |
| 94 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,051 | 87.3% | 3 | 2 | 0 | 1/210.2 | 1/350.3 | 1/525.5 | - |
| 95 | 447 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 1,022 | 87.0% | 5 | 5 | 0 | 1/102.2 | 1/204.4 | 1/204.4 | - |
| 96 | 404 | 新鬼武者3 | -400 | 953 | 86.0% | 8 | 2 | 0 | 1/95.3 | 1/119.1 | 1/476.5 | - |
| 97 | 509 | ゴッドイーター リザレクション | -400 | 690 | 80.7% | 2 | 1 | 0 | 1/230.0 | 1/345.0 | 1/690.0 | - |
| 98 | 475 | 化物語 | -400 | 598 | 77.7% | 3 | 2 | 0 | 1/119.6 | 1/199.3 | 1/299.0 | - |
| 99 | 435 | 攻殻機動隊 | -400 | 346 | 61.5% | 1 | 2 | 0 | 1/115.3 | 1/346.0 | 1/173.0 | - |
| 100 | 438 | 範馬刃牙 | -400 | 279 | 52.2% | 1 | 0 | 0 | 1/279.0 | 1/279.0 | - | - |
| 101 | 389 | ファンキージャグラー2 | -500 | 4,568 | 96.4% | 17 | 10 | 0 | 1/169.2 | 1/268.7 | 1/456.8 | - |
| 102 | 403 | 新鬼武者3 | -500 | 1,189 | 86.0% | 13 | 6 | 0 | 1/62.6 | 1/91.5 | 1/198.2 | - |
| 103 | 485 | 東京喰種 | -500 | 594 | 71.9% | 2 | 2 | 0 | 1/148.5 | 1/297.0 | 1/297.0 | - |
| 104 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 6,008 | 96.7% | 20 | 18 | 0 | 1/158.1 | 1/300.4 | 1/333.8 | - |
| 105 | 363 | マイジャグラーV | -600 | 5,967 | 96.6% | 18 | 19 | 0 | 1/161.3 | 1/331.5 | 1/314.1 | - |
| 106 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,929 | 93.2% | 9 | 10 | 0 | 1/154.2 | 1/325.4 | 1/292.9 | - |
| 107 | 458 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 2,540 | 92.1% | 20 | 6 | 0 | 1/97.7 | 1/127.0 | 1/423.3 | - |
| 108 | 397 | マイジャグラーV | -700 | 6,919 | 96.6% | 22 | 22 | 0 | 1/157.2 | 1/314.5 | 1/314.5 | - |
| 109 | 518 | スマスロ北斗の拳 | -700 | 3,056 | 92.4% | 31 | 6 | 0 | 1/82.6 | 1/98.6 | 1/509.3 | - |
| 110 | 366 | マイジャグラーV | -700 | 2,407 | 90.3% | 8 | 3 | 0 | 1/218.8 | 1/300.9 | 1/802.3 | - |
| 111 | 493 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -700 | 1,964 | 88.1% | 0 | 7 | 0 | 1/280.6 | - | 1/280.6 | - |
| 112 | 380 | ジャグラーガールズ | -700 | 1,785 | 86.9% | 5 | 2 | 0 | 1/255.0 | 1/357.0 | 1/892.5 | - |
| 113 | 408 | ケロット5 | -700 | 887 | 73.7% | 1 | 4 | 0 | 1/177.4 | 1/887.0 | 1/221.8 | - |
| 114 | 395 | マイジャグラーV | -800 | 4,474 | 94.0% | 13 | 12 | 0 | 1/179.0 | 1/344.2 | 1/372.8 | - |
| 115 | 399 | マイジャグラーV | -800 | 4,169 | 93.6% | 13 | 9 | 0 | 1/189.5 | 1/320.7 | 1/463.2 | - |
| 116 | 524 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 2,129 | 87.5% | 14 | 5 | 0 | 1/112.1 | 1/152.1 | 1/425.8 | - |
| 117 | 368 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,301 | 79.5% | 2 | 5 | 0 | 1/185.9 | 1/650.5 | 1/260.2 | - |
| 118 | 501 | 真打 吉宗 | -800 | 1,005 | 73.5% | 6 | 5 | 0 | 1/91.4 | 1/167.5 | 1/201.0 | - |
| 119 | 402 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -800 | 695 | 61.6% | 3 | 3 | 0 | 1/115.8 | 1/231.7 | 1/231.7 | - |
| 120 | 510 | ゴッドイーター リザレクション | -900 | 1,309 | 77.1% | 14 | 6 | 0 | 1/65.5 | 1/93.5 | 1/218.2 | - |
| 121 | 455 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 910 | 67.0% | 3 | 5 | 0 | 1/113.8 | 1/303.3 | 1/182.0 | - |
| 122 | 496 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -900 | 865 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/865.0 | - | 1/865.0 | - |
| 123 | 452 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 833 | 64.0% | 4 | 4 | 0 | 1/104.1 | 1/208.2 | 1/208.2 | - |
| 124 | 515 | バイオハザード RE:3 | -900 | 586 | 48.8% | 1 | 6 | 0 | 1/83.7 | 1/586.0 | 1/97.7 | - |
| 125 | 446 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 1,648 | 79.8% | 6 | 4 | 0 | 1/164.8 | 1/274.7 | 1/412.0 | - |
| 126 | 451 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 993 | 66.4% | 2 | 2 | 0 | 1/248.2 | 1/496.5 | 1/496.5 | - |
| 127 | 529 | スーパーリオエース2 | -1,000 | 782 | 57.4% | 2 | 0 | 0 | 1/391.0 | 1/391.0 | - | - |
| 128 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,942 | 90.7% | 12 | 9 | 0 | 1/187.7 | 1/328.5 | 1/438.0 | - |
| 129 | 448 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,100 | 1,044 | 64.9% | 3 | 1 | 0 | 1/261.0 | 1/348.0 | 1/1044.0 | - |
| 130 | 405 | ToLOVEるダークネス | -1,100 | 892 | 58.9% | 3 | 2 | 0 | 1/178.4 | 1/297.3 | 1/446.0 | - |
| 131 | 437 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,200 | 1,039 | 61.5% | 6 | 2 | 0 | 1/129.9 | 1/173.2 | 1/519.5 | - |
| 132 | 361 | マイジャグラーV | -1,300 | 4,456 | 90.3% | 12 | 12 | 0 | 1/185.7 | 1/371.3 | 1/371.3 | - |
| 133 | 483 | からくりサーカス2 | -1,300 | 2,024 | 78.6% | 12 | 5 | 0 | 1/119.1 | 1/168.7 | 1/404.8 | - |
| 134 | 519 | スマスロ北斗の拳 | -1,300 | 1,594 | 72.8% | 5 | 3 | 0 | 1/199.2 | 1/318.8 | 1/531.3 | - |
| 135 | 514 | バイオハザード RE:3 | -1,300 | 1,082 | 60.0% | 4 | 15 | 0 | 1/56.9 | 1/270.5 | 1/72.1 | - |
| 136 | 498 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 2,030 | 77.0% | 14 | 4 | 0 | 1/112.8 | 1/145.0 | 1/507.5 | - |
| 137 | 378 | ジャグラーガールズ | -1,400 | 1,755 | 73.4% | 2 | 4 | 0 | 1/292.5 | 1/877.5 | 1/438.8 | - |
| 138 | 484 | 東京喰種 | -1,400 | 1,400 | 66.7% | 5 | 5 | 0 | 1/140.0 | 1/280.0 | 1/280.0 | - |
| 139 | 450 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 1,205 | 61.3% | 1 | 1 | 0 | 1/602.5 | 1/1205.0 | 1/1205.0 | - |
| 140 | 526 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 1,089 | 57.1% | 2 | 1 | 0 | 1/363.0 | 1/544.5 | 1/1089.0 | - |
| 141 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 2,226 | 77.5% | 0 | 5 | 0 | 1/445.2 | - | 1/445.2 | - |
| 142 | 472 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,700 | 4,752 | 88.1% | 16 | 8 | 0 | 1/198.0 | 1/297.0 | 1/594.0 | - |
| 143 | 464 | モンキーターンV | -1,700 | 2,554 | 77.8% | 20 | 7 | 0 | 1/94.6 | 1/127.7 | 1/364.9 | - |
| 144 | 470 | ストリートファイター6 | -1,700 | 2,183 | 74.0% | 7 | 7 | 0 | 1/155.9 | 1/311.9 | 1/311.9 | - |
| 145 | 456 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 3,900 | 84.6% | 35 | 15 | 0 | 1/78.0 | 1/111.4 | 1/260.0 | - |
| 146 | 457 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 2,047 | 70.7% | 11 | 7 | 0 | 1/113.7 | 1/186.1 | 1/292.4 | - |
| 147 | 375 | ジャグラーガールズ | -2,200 | 4,667 | 84.3% | 10 | 14 | 0 | 1/194.5 | 1/466.7 | 1/333.4 | - |
| 148 | 500 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 3,143 | 73.5% | 22 | 6 | 0 | 1/112.2 | 1/142.9 | 1/523.8 | - |
| 149 | 473 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,600 | 3,317 | 73.9% | 13 | 2 | 0 | 1/221.1 | 1/255.2 | 1/1658.5 | - |
| 150 | 481 | からくりサーカス2 | -2,600 | 1,794 | 51.7% | 2 | 4 | 0 | 1/299.0 | 1/897.0 | 1/448.5 | - |
| 151 | 531 | とある魔術の禁書目録2 | -2,700 | 2,446 | 63.2% | 8 | 8 | 0 | 1/152.9 | 1/305.8 | 1/305.8 | - |
| 152 | 504 | 真打 吉宗 | -2,800 | 2,622 | 64.4% | 12 | 7 | 0 | 1/138.0 | 1/218.5 | 1/374.6 | - |
| 153 | 486 | 東京喰種 | -2,900 | 3,210 | 69.9% | 13 | 12 | 0 | 1/128.4 | 1/246.9 | 1/267.5 | - |
| 154 | 534 | ソードアート・オンラインII | -3,800 | 7,500 | 83.1% | 73 | 0 | 0 | 1/102.7 | 1/102.7 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +406 | 1,830 | 37.5%(6/16) | |
| 7 | +273 | 2,401 | 33.3%(5/15) | |
| 3 | +212 | 2,493 | 37.5%(6/16) | |
| ゾロ目 | +206 | 2,299 | 25.0%(4/16) | |
| 5 | +147 | 2,007 | 33.3%(5/15) | |
| 6 | +40 | 1,921 | 40.0%(6/15) | |
| 0 | 0 | 2,005 | – | |
| 1 | 0 | 2,094 | – | |
| 4 | 0 | 2,457 | – | |
| 8 | 0 | 1,641 | – | |
| 9 | 0 | 2,905 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。