マルハン阿見店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +6,600平均G 6,131プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | +6,600 | 6,131 | 135.9% | 0 | 13 | 0 | 1/471.6 | - | 1/471.6 | - |
| 平均 | +6,600 | 6,131 | 135.9% | 0 | 13 | 0 | 1/472 | - | 1/472 | - |
真打 吉宗
平均 +3,800平均G 3,246プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | -700 | 1,465 | 84.1% | 0 | 3 | 0 | 1/488.3 | - | 1/488.3 | - |
| 778 | -2,000 | 3,526 | 81.1% | 0 | 14 | 0 | 1/251.9 | - | 1/251.9 | - |
| 780 | -800 | 3,403 | 92.2% | 0 | 8 | 0 | 1/425.4 | - | 1/425.4 | - |
| 781 | +18,700 | 4,592 | 235.7% | 0 | 3 | 0 | 1/1530.7 | - | 1/1530.7 | - |
| 平均 | +3,800 | 3,246 | 139.0% | 0 | 7 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +2,650平均G 3,036プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +5,000 | 5,227 | 131.9% | 0 | 10 | 0 | 1/522.7 | - | 1/522.7 | - |
| 676 | +300 | 845 | 111.8% | 0 | 1 | 0 | 1/845.0 | - | 1/845.0 | - |
| 平均 | +2,650 | 3,036 | 129.1% | 0 | 6 | 0 | 1/552 | - | 1/552 | - |
プリズムナナ
平均 +1,700平均G 733プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | +1,700 | 733 | 177.3% | 12 | 6 | 0 | 1/40.7 | 1/61.1 | 1/122.2 | - |
| 平均 | +1,700 | 733 | 177.3% | 12 | 6 | 0 | 1/41 | 1/61 | 1/122 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,133平均G 7,504プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -900 | 6,768 | 95.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | +3,600 | 6,549 | 118.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 570 | -5,700 | 6,575 | 71.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 656 | -2,800 | 8,939 | 89.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 657 | +15,700 | 7,319 | 171.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 658 | -3,100 | 8,875 | 88.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,133 | 7,504 | 105.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 +1,067平均G 4,097プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -500 | 2,024 | 91.8% | 0 | 4 | 0 | 1/506.0 | - | 1/506.0 | - |
| 681 | -300 | 3,707 | 97.3% | 0 | 10 | 0 | 1/370.7 | - | 1/370.7 | - |
| 682 | -800 | 3,975 | 93.3% | 0 | 11 | 0 | 1/361.4 | - | 1/361.4 | - |
| 773 | +3,500 | 5,628 | 120.7% | 0 | 12 | 0 | 1/469.0 | - | 1/469.0 | - |
| 775 | -1,600 | 3,837 | 86.1% | 0 | 11 | 0 | 1/348.8 | - | 1/348.8 | - |
| 776 | +6,100 | 5,413 | 137.6% | 0 | 9 | 0 | 1/601.4 | - | 1/601.4 | - |
| 平均 | +1,067 | 4,097 | 108.7% | 0 | 10 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,000平均G 2,724プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | +1,000 | 2,724 | 112.2% | 11 | 5 | 0 | 1/170.2 | 1/247.6 | 1/544.8 | - |
| 平均 | +1,000 | 2,724 | 112.2% | 11 | 5 | 0 | 1/170 | 1/248 | 1/545 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +767平均G 1,898プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -600 | 843 | 76.3% | 3 | 2 | 0 | 1/168.6 | 1/281.0 | 1/421.5 | - |
| 562 | -800 | 949 | 71.9% | 5 | 0 | 0 | 1/189.8 | 1/189.8 | - | - |
| 563 | +900 | 792 | 137.9% | 16 | 0 | 0 | 1/49.5 | 1/49.5 | - | - |
| 662 | +3,400 | 4,481 | 125.3% | 68 | 5 | 0 | 1/61.4 | 1/65.9 | 1/896.2 | - |
| 663 | +1,800 | 3,938 | 115.2% | 57 | 1 | 0 | 1/67.9 | 1/69.1 | 1/3938.0 | - |
| 665 | -100 | 385 | 91.3% | 1 | 0 | 0 | 1/385.0 | 1/385.0 | - | - |
| 平均 | +767 | 1,898 | 113.5% | 25 | 1 | 0 | 1/72 | 1/76 | 1/1,424 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +733平均G 813プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 887 | -500 | 1,030 | 83.8% | 3 | 2 | 0 | 1/206.0 | 1/343.3 | 1/515.0 | - |
| 888 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1000 | +2,700 | 1,410 | 163.8% | 17 | 7 | 0 | 1/58.8 | 1/82.9 | 1/201.4 | - |
| 平均 | +733 | 813 | 130.1% | 7 | 3 | 0 | 1/84 | 1/122 | 1/271 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +700平均G 5,796プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 885 | +3,000 | 8,506 | 111.8% | 38 | 0 | 0 | 1/223.8 | 1/223.8 | - | - |
| 886 | -1,600 | 3,087 | 82.7% | 13 | 0 | 0 | 1/237.5 | 1/237.5 | - | - |
| 平均 | +700 | 5,796 | 104.0% | 26 | 0 | 0 | 1/227 | 1/227 | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +694平均G 3,314プラス率 10/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1011 | -1,200 | 1,625 | 75.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1012 | +3,100 | 1,827 | 156.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1013 | -2,300 | 5,156 | 85.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1015 | -2,300 | 3,718 | 79.4% | 5 | 0 | 0 | 1/743.6 | 1/743.6 | - | - |
| 1016 | +1,100 | 4,137 | 108.9% | 13 | 0 | 0 | 1/318.2 | 1/318.2 | - | - |
| 1017 | +2,400 | 2,018 | 139.6% | 3 | 0 | 0 | 1/672.7 | 1/672.7 | - | - |
| 1018 | +2,900 | 5,234 | 118.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1020 | -100 | 341 | 90.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1021 | 0 | 2,642 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1022 | -1,600 | 2,789 | 80.9% | 3 | 0 | 0 | 1/929.7 | 1/929.7 | - | - |
| 1023 | +100 | 6,188 | 100.5% | 11 | 0 | 0 | 1/562.5 | 1/562.5 | - | - |
| 1025 | +600 | 2,035 | 109.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1026 | -2,900 | 3,501 | 72.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1027 | +2,900 | 1,736 | 155.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1028 | +3,200 | 2,030 | 152.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1030 | +100 | 4,755 | 100.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1031 | +5,800 | 6,612 | 129.2% | 20 | 0 | 0 | 1/330.6 | 1/330.6 | - | - |
| 平均 | +694 | 3,314 | 107.0% | 3 | 0 | 0 | 1/1,024 | 1/1,024 | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 +633平均G 4,332プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -200 | 1,220 | 94.5% | 4 | 3 | 0 | 1/174.3 | 1/305.0 | 1/406.7 | - |
| 505 | +2,500 | 7,742 | 110.8% | 39 | 25 | 0 | 1/121.0 | 1/198.5 | 1/309.7 | - |
| 506 | -400 | 4,034 | 96.7% | 13 | 15 | 0 | 1/144.1 | 1/310.3 | 1/268.9 | - |
| 平均 | +633 | 4,332 | 104.9% | 19 | 14 | 0 | 1/131 | 1/232 | 1/302 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +614平均G 6,518プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +600 | 5,591 | 103.6% | 24 | 15 | 0 | 1/143.4 | 1/233.0 | 1/372.7 | - |
| 610 | 0 | 7,027 | 100.0% | 27 | 16 | 0 | 1/163.4 | 1/260.3 | 1/439.2 | - |
| 611 | +2,400 | 8,112 | 109.9% | 38 | 33 | 0 | 1/114.3 | 1/213.5 | 1/245.8 | - |
| 612 | +1,200 | 7,057 | 105.7% | 26 | 30 | 0 | 1/126.0 | 1/271.4 | 1/235.2 | - |
| 613 | +2,700 | 8,774 | 110.3% | 40 | 34 | 0 | 1/118.6 | 1/219.3 | 1/258.1 | - |
| 615 | -1,400 | 5,714 | 91.8% | 16 | 15 | 0 | 1/184.3 | 1/357.1 | 1/380.9 | - |
| 616 | -1,200 | 3,354 | 88.1% | 9 | 3 | 0 | 1/279.5 | 1/372.7 | 1/1118.0 | - |
| 平均 | +614 | 6,518 | 103.1% | 26 | 21 | 0 | 1/140 | 1/253 | 1/313 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +458平均G 1,756プラス率 10/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -2,300 | 4,047 | 81.1% | 17 | 7 | 0 | 1/168.6 | 1/238.1 | 1/578.1 | - |
| 832 | -2,000 | 4,287 | 84.4% | 18 | 11 | 0 | 1/147.8 | 1/238.2 | 1/389.7 | - |
| 833 | +900 | 1,541 | 119.5% | 13 | 6 | 0 | 1/81.1 | 1/118.5 | 1/256.8 | - |
| 835 | +6,400 | 2,366 | 190.2% | 40 | 17 | 0 | 1/41.5 | 1/59.1 | 1/139.2 | - |
| 836 | -1,100 | 760 | 51.8% | 0 | 1 | 0 | 1/760.0 | - | 1/760.0 | - |
| 837 | +1,000 | 1,805 | 118.5% | 15 | 5 | 0 | 1/90.2 | 1/120.3 | 1/361.0 | - |
| 838 | -1,100 | 741 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 850 | -1,200 | 2,362 | 83.1% | 10 | 4 | 0 | 1/168.7 | 1/236.2 | 1/590.5 | - |
| 851 | +1,000 | 617 | 154.0% | 6 | 7 | 0 | 1/47.5 | 1/102.8 | 1/88.1 | - |
| 852 | +1,000 | 1,773 | 118.8% | 14 | 9 | 0 | 1/77.1 | 1/126.6 | 1/197.0 | - |
| 853 | +3,400 | 1,441 | 178.6% | 23 | 10 | 0 | 1/43.7 | 1/62.7 | 1/144.1 | - |
| 855 | +200 | 912 | 107.3% | 8 | 1 | 0 | 1/101.3 | 1/114.0 | 1/912.0 | - |
| 856 | +1,700 | 552 | 202.7% | 11 | 2 | 0 | 1/42.5 | 1/50.2 | 1/276.0 | - |
| 857 | -400 | 1,986 | 93.3% | 10 | 8 | 0 | 1/110.3 | 1/198.6 | 1/248.2 | - |
| 858 | 0 | 754 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/107.7 | 1/188.5 | 1/251.3 | - |
| 860 | -2,500 | 3,344 | 75.1% | 10 | 7 | 0 | 1/196.7 | 1/334.4 | 1/477.7 | - |
| 861 | +600 | 1,426 | 114.0% | 9 | 10 | 0 | 1/75.1 | 1/158.4 | 1/142.6 | - |
| 862 | +3,400 | 573 | 297.8% | 17 | 6 | 0 | 1/24.9 | 1/33.7 | 1/95.5 | - |
| 863 | -300 | 2,074 | 95.2% | 12 | 6 | 0 | 1/115.2 | 1/172.8 | 1/345.7 | - |
| 平均 | +458 | 1,756 | 108.7% | 12 | 6 | 0 | 1/93 | 1/141 | 1/278 | - |
ストリートファイター6
平均 +400平均G 1,374プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -1,000 | 824 | 59.5% | 0 | 2 | 0 | 1/412.0 | - | 1/412.0 | - |
| 351 | +300 | 326 | 130.7% | 0 | 1 | 0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 | - |
| 352 | -1,700 | 1,985 | 71.5% | 0 | 7 | 0 | 1/283.6 | - | 1/283.6 | - |
| 353 | +5,200 | 2,639 | 165.7% | 0 | 4 | 0 | 1/659.8 | - | 1/659.8 | - |
| 355 | -800 | 1,096 | 75.7% | 0 | 2 | 0 | 1/548.0 | - | 1/548.0 | - |
| 平均 | +400 | 1,374 | 109.7% | 0 | 3 | 0 | 1/429 | - | 1/429 | - |
ケロット5
平均 +400平均G 1,725プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1008 | +400 | 1,725 | 107.7% | 9 | 5 | 0 | 1/123.2 | 1/191.7 | 1/345.0 | - |
| 平均 | +400 | 1,725 | 107.7% | 9 | 5 | 0 | 1/123 | 1/192 | 1/345 | - |
戦国コレクション6
平均 +300平均G 3,290プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | +700 | 1,772 | 113.2% | 0 | 4 | 0 | 1/443.0 | - | 1/443.0 | - |
| 882 | 0 | 2,522 | 100.0% | 0 | 5 | 0 | 1/504.4 | - | 1/504.4 | - |
| 883 | +200 | 5,577 | 101.2% | 0 | 12 | 0 | 1/464.8 | - | 1/464.8 | - |
| 平均 | +300 | 3,290 | 103.0% | 0 | 7 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +280平均G 3,409プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,500 | 5,494 | 90.9% | 0 | 17 | 0 | 1/323.2 | - | 1/323.2 | - |
| 532 | -1,700 | 2,010 | 71.8% | 0 | 3 | 0 | 1/670.0 | - | 1/670.0 | - |
| 533 | +3,400 | 3,201 | 135.4% | 0 | 6 | 0 | 1/533.5 | - | 1/533.5 | - |
| 535 | +2,100 | 5,298 | 113.2% | 0 | 9 | 0 | 1/588.7 | - | 1/588.7 | - |
| 536 | -900 | 1,040 | 71.2% | 0 | 2 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 平均 | +280 | 3,409 | 102.7% | 0 | 7 | 0 | 1/461 | - | 1/461 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +271平均G 4,508プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -500 | 2,554 | 93.5% | 7 | 9 | 0 | 1/159.6 | 1/364.9 | 1/283.8 | - |
| 385 | +100 | 6,742 | 100.5% | 24 | 24 | 0 | 1/140.5 | 1/280.9 | 1/280.9 | - |
| 386 | +300 | 3,807 | 102.6% | 16 | 11 | 0 | 1/141.0 | 1/237.9 | 1/346.1 | - |
| 387 | -600 | 1,603 | 87.5% | 5 | 1 | 0 | 1/267.2 | 1/320.6 | 1/1603.0 | - |
| 500 | +300 | 5,751 | 101.7% | 21 | 19 | 0 | 1/143.8 | 1/273.9 | 1/302.7 | - |
| 501 | +200 | 4,027 | 101.7% | 18 | 9 | 0 | 1/149.1 | 1/223.7 | 1/447.4 | - |
| 502 | +2,100 | 7,072 | 109.9% | 37 | 17 | 0 | 1/131.0 | 1/191.1 | 1/416.0 | - |
| 平均 | +271 | 4,508 | 102.0% | 18 | 13 | 0 | 1/145 | 1/247 | 1/351 | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 +250平均G 4,736プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -1,000 | 5,485 | 93.9% | 18 | 13 | 0 | 1/176.9 | 1/304.7 | 1/421.9 | - |
| 730 | -300 | 1,615 | 93.8% | 6 | 2 | 0 | 1/201.9 | 1/269.2 | 1/807.5 | - |
| 731 | -700 | 1,798 | 87.0% | 5 | 2 | 0 | 1/256.9 | 1/359.6 | 1/899.0 | - |
| 732 | -300 | 4,134 | 97.6% | 17 | 9 | 0 | 1/159.0 | 1/243.2 | 1/459.3 | - |
| 733 | +3,200 | 7,937 | 113.4% | 46 | 13 | 0 | 1/134.5 | 1/172.5 | 1/610.5 | - |
| 735 | +2,000 | 8,082 | 108.2% | 40 | 15 | 0 | 1/146.9 | 1/202.1 | 1/538.8 | - |
| 736 | +1,800 | 7,787 | 107.7% | 40 | 17 | 0 | 1/136.6 | 1/194.7 | 1/458.1 | - |
| 737 | -900 | 4,171 | 92.8% | 14 | 8 | 0 | 1/189.6 | 1/297.9 | 1/521.4 | - |
| 738 | -700 | 2,667 | 91.3% | 10 | 3 | 0 | 1/205.2 | 1/266.7 | 1/889.0 | - |
| 750 | -600 | 3,680 | 94.6% | 14 | 6 | 0 | 1/184.0 | 1/262.9 | 1/613.3 | - |
| 平均 | +250 | 4,736 | 101.8% | 21 | 9 | 0 | 1/159 | 1/226 | 1/538 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +200平均G 3,870プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -100 | 3,427 | 99.0% | 12 | 5 | 0 | 1/201.6 | 1/285.6 | 1/685.4 | - |
| 1010 | +500 | 4,313 | 103.9% | 16 | 7 | 0 | 1/187.5 | 1/269.6 | 1/616.1 | - |
| 平均 | +200 | 3,870 | 101.7% | 14 | 6 | 0 | 1/194 | 1/276 | 1/645 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +167平均G 310プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 672 | +700 | 602 | 138.8% | 1 | 0 | 0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - | - |
| 673 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 782 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 783 | +500 | 786 | 121.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 785 | -200 | 469 | 85.8% | 3 | 0 | 0 | 1/156.3 | 1/156.3 | - | - |
| 平均 | +167 | 310 | 118.0% | 1 | 0 | 0 | 1/464 | 1/464 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +162平均G 5,453プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -1,300 | 7,083 | 93.9% | 20 | 17 | 0 | 1/191.4 | 1/354.1 | 1/416.6 | - |
| 581 | -900 | 2,531 | 88.1% | 5 | 10 | 0 | 1/168.7 | 1/506.2 | 1/253.1 | - |
| 582 | +400 | 7,081 | 101.9% | 26 | 24 | 0 | 1/141.6 | 1/272.3 | 1/295.0 | - |
| 583 | +900 | 7,415 | 104.0% | 31 | 21 | 0 | 1/142.6 | 1/239.2 | 1/353.1 | - |
| 585 | +1,500 | 4,660 | 110.7% | 24 | 8 | 0 | 1/145.6 | 1/194.2 | 1/582.5 | - |
| 586 | +3,300 | 8,072 | 113.6% | 41 | 32 | 0 | 1/110.6 | 1/196.9 | 1/252.2 | - |
| 587 | -700 | 2,315 | 89.9% | 7 | 2 | 0 | 1/257.2 | 1/330.7 | 1/1157.5 | - |
| 588 | +100 | 7,518 | 100.4% | 28 | 29 | 0 | 1/131.9 | 1/268.5 | 1/259.2 | - |
| 627 | -300 | 6,088 | 98.4% | 22 | 19 | 0 | 1/148.5 | 1/276.7 | 1/320.4 | - |
| 628 | -1,400 | 1,260 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1260.0 | - | 1/1260.0 | - |
| 630 | +700 | 5,674 | 104.1% | 25 | 11 | 0 | 1/157.6 | 1/227.0 | 1/515.8 | - |
| 631 | -600 | 5,977 | 96.7% | 19 | 15 | 0 | 1/175.8 | 1/314.6 | 1/398.5 | - |
| 632 | +1,000 | 6,650 | 105.0% | 24 | 27 | 0 | 1/130.4 | 1/277.1 | 1/246.3 | - |
| 633 | -100 | 6,163 | 99.5% | 20 | 19 | 0 | 1/158.0 | 1/308.1 | 1/324.4 | - |
| 635 | +600 | 3,891 | 105.1% | 19 | 4 | 0 | 1/169.2 | 1/204.8 | 1/972.8 | - |
| 636 | -600 | 4,874 | 95.9% | 16 | 14 | 0 | 1/162.5 | 1/304.6 | 1/348.1 | - |
| 平均 | +162 | 5,453 | 101.0% | 20 | 16 | 0 | 1/150 | 1/267 | 1/345 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +150平均G 5,772プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | +2,200 | 7,325 | 110.0% | 0 | 17 | 0 | 1/430.9 | - | 1/430.9 | - |
| 817 | -2,600 | 4,697 | 81.5% | 0 | 17 | 0 | 1/276.3 | - | 1/276.3 | - |
| 818 | -2,400 | 5,022 | 84.1% | 0 | 17 | 0 | 1/295.4 | - | 1/295.4 | - |
| 877 | +7,800 | 9,300 | 128.0% | 0 | 20 | 0 | 1/465.0 | - | 1/465.0 | - |
| 878 | -1,800 | 4,786 | 87.5% | 0 | 12 | 0 | 1/398.8 | - | 1/398.8 | - |
| 880 | -2,300 | 3,501 | 78.1% | 0 | 12 | 0 | 1/291.8 | - | 1/291.8 | - |
| 平均 | +150 | 5,772 | 100.9% | 0 | 16 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +100平均G 1,590プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +1,000 | 465 | 171.7% | 13 | 2 | 0 | 1/31.0 | 1/35.8 | 1/232.5 | - |
| 538 | -800 | 3,052 | 91.3% | 28 | 6 | 0 | 1/89.8 | 1/109.0 | 1/508.7 | - |
| 550 | -500 | 1,240 | 86.6% | 8 | 2 | 0 | 1/124.0 | 1/155.0 | 1/620.0 | - |
| 551 | +700 | 1,605 | 114.5% | 22 | 5 | 0 | 1/59.4 | 1/73.0 | 1/321.0 | - |
| 平均 | +100 | 1,590 | 102.1% | 18 | 4 | 0 | 1/74 | 1/90 | 1/424 | - |
マイジャグラーV
平均 +79平均G 5,927プラス率 6/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +1,200 | 8,548 | 104.7% | 36 | 23 | 0 | 1/144.9 | 1/237.4 | 1/371.7 | - |
| 706 | -700 | 4,123 | 94.3% | 12 | 13 | 0 | 1/164.9 | 1/343.6 | 1/317.2 | - |
| 707 | -400 | 4,174 | 96.8% | 15 | 7 | 0 | 1/189.7 | 1/278.3 | 1/596.3 | - |
| 708 | -700 | 3,112 | 92.5% | 10 | 5 | 0 | 1/207.5 | 1/311.2 | 1/622.4 | - |
| 710 | -900 | 4,277 | 93.0% | 10 | 18 | 0 | 1/152.8 | 1/427.7 | 1/237.6 | - |
| 711 | +4,500 | 7,223 | 120.8% | 44 | 21 | 0 | 1/111.1 | 1/164.2 | 1/344.0 | - |
| 712 | -500 | 6,474 | 97.4% | 23 | 15 | 0 | 1/170.4 | 1/281.5 | 1/431.6 | - |
| 713 | +800 | 7,131 | 103.7% | 31 | 20 | 0 | 1/139.8 | 1/230.0 | 1/356.6 | - |
| 715 | -900 | 2,049 | 85.4% | 5 | 5 | 0 | 1/204.9 | 1/409.8 | 1/409.8 | - |
| 716 | -500 | 6,104 | 97.3% | 22 | 14 | 0 | 1/169.6 | 1/277.5 | 1/436.0 | - |
| 717 | +600 | 8,383 | 102.4% | 34 | 24 | 0 | 1/144.5 | 1/246.6 | 1/349.3 | - |
| 718 | -200 | 8,627 | 99.2% | 28 | 29 | 0 | 1/151.4 | 1/308.1 | 1/297.5 | - |
| 720 | -900 | 4,240 | 92.9% | 13 | 14 | 0 | 1/157.0 | 1/326.2 | 1/302.9 | - |
| 721 | +3,200 | 8,279 | 112.9% | 41 | 29 | 0 | 1/118.3 | 1/201.9 | 1/285.5 | - |
| 722 | -2,400 | 5,922 | 86.5% | 10 | 22 | 0 | 1/185.1 | 1/592.2 | 1/269.2 | - |
| 723 | -100 | 4,845 | 99.3% | 18 | 13 | 0 | 1/156.3 | 1/269.2 | 1/372.7 | - |
| 725 | -400 | 3,486 | 96.2% | 14 | 4 | 0 | 1/193.7 | 1/249.0 | 1/871.5 | - |
| 726 | -400 | 9,309 | 98.6% | 29 | 35 | 0 | 1/145.5 | 1/321.0 | 1/266.0 | - |
| 727 | +200 | 6,302 | 101.1% | 24 | 19 | 0 | 1/146.6 | 1/262.6 | 1/331.7 | - |
| 平均 | +79 | 5,927 | 100.4% | 22 | 17 | 0 | 1/150 | 1/269 | 1/341 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +47平均G 1,985プラス率 9/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | -4,700 | 4,600 | 65.9% | 10 | 6 | 0 | 1/287.5 | 1/460.0 | 1/766.7 | - |
| 821 | -300 | 220 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 822 | +6,900 | 723 | 418.1% | 29 | 21 | 0 | 1/14.5 | 1/24.9 | 1/34.4 | - |
| 823 | +1,400 | 1,760 | 126.5% | 17 | 6 | 0 | 1/76.5 | 1/103.5 | 1/293.3 | - |
| 825 | -1,000 | 2,602 | 87.2% | 11 | 7 | 0 | 1/144.6 | 1/236.5 | 1/371.7 | - |
| 826 | +1,800 | 3,997 | 115.0% | 32 | 13 | 0 | 1/88.8 | 1/124.9 | 1/307.5 | - |
| 827 | +400 | 2,011 | 106.6% | 13 | 9 | 0 | 1/91.4 | 1/154.7 | 1/223.4 | - |
| 828 | +1,400 | 562 | 183.0% | 8 | 6 | 0 | 1/40.1 | 1/70.2 | 1/93.7 | - |
| 830 | +600 | 611 | 132.7% | 5 | 5 | 0 | 1/61.1 | 1/122.2 | 1/122.2 | - |
| 865 | +900 | 69 | 534.8% | 4 | 0 | 0 | 1/17.2 | 1/17.2 | - | - |
| 866 | +1,200 | 1,888 | 121.2% | 14 | 13 | 0 | 1/69.9 | 1/134.9 | 1/145.2 | - |
| 867 | -600 | 408 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 868 | -2,600 | 5,088 | 83.0% | 22 | 8 | 0 | 1/169.6 | 1/231.3 | 1/636.0 | - |
| 870 | -500 | 972 | 82.9% | 4 | 2 | 0 | 1/162.0 | 1/243.0 | 1/486.0 | - |
| 871 | -700 | 1,403 | 83.4% | 5 | 4 | 0 | 1/155.9 | 1/280.6 | 1/350.8 | - |
| 872 | -1,100 | 2,464 | 85.1% | 7 | 13 | 0 | 1/123.2 | 1/352.0 | 1/189.5 | - |
| 873 | -900 | 2,084 | 85.6% | 7 | 10 | 0 | 1/122.6 | 1/297.7 | 1/208.4 | - |
| 875 | +800 | 1,665 | 116.0% | 13 | 7 | 0 | 1/83.2 | 1/128.1 | 1/237.9 | - |
| 876 | -2,100 | 4,583 | 84.7% | 17 | 15 | 0 | 1/143.2 | 1/269.6 | 1/305.5 | - |
| 平均 | +47 | 1,985 | 100.8% | 11 | 8 | 0 | 1/104 | 1/173 | 1/260 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 4,335プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | 0 | 4,335 | 100.0% | 14 | 10 | 0 | 1/180.6 | 1/309.6 | 1/433.5 | - |
| 平均 | 0 | 4,335 | 100.0% | 14 | 10 | 0 | 1/181 | 1/310 | 1/434 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -62平均G 6,472プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -600 | 7,565 | 97.4% | 27 | 23 | 0 | 1/151.3 | 1/280.2 | 1/328.9 | - |
| 601 | +1,300 | 7,384 | 105.9% | 33 | 27 | 0 | 1/123.1 | 1/223.8 | 1/273.5 | - |
| 602 | -1,400 | 2,818 | 83.4% | 5 | 9 | 0 | 1/201.3 | 1/563.6 | 1/313.1 | - |
| 603 | +100 | 8,183 | 100.4% | 26 | 41 | 0 | 1/122.1 | 1/314.7 | 1/199.6 | - |
| 605 | -200 | 6,772 | 99.0% | 24 | 25 | 0 | 1/138.2 | 1/282.2 | 1/270.9 | - |
| 606 | +800 | 8,595 | 103.1% | 32 | 40 | 0 | 1/119.4 | 1/268.6 | 1/214.9 | - |
| 607 | +300 | 7,469 | 101.3% | 27 | 27 | 0 | 1/138.3 | 1/276.6 | 1/276.6 | - |
| 608 | -400 | 3,952 | 96.6% | 14 | 13 | 0 | 1/146.4 | 1/282.3 | 1/304.0 | - |
| 617 | -2,200 | 6,754 | 89.1% | 19 | 21 | 0 | 1/168.8 | 1/355.5 | 1/321.6 | - |
| 618 | -500 | 4,236 | 96.1% | 16 | 8 | 0 | 1/176.5 | 1/264.8 | 1/529.5 | - |
| 620 | +700 | 7,613 | 103.1% | 27 | 32 | 0 | 1/129.0 | 1/282.0 | 1/237.9 | - |
| 621 | +100 | 7,433 | 100.4% | 28 | 25 | 0 | 1/140.2 | 1/265.5 | 1/297.3 | - |
| 622 | +1,500 | 9,795 | 105.1% | 39 | 39 | 0 | 1/125.6 | 1/251.2 | 1/251.2 | - |
| 623 | -700 | 4,402 | 94.7% | 12 | 17 | 0 | 1/151.8 | 1/366.8 | 1/258.9 | - |
| 625 | +800 | 7,338 | 103.6% | 30 | 26 | 0 | 1/131.0 | 1/244.6 | 1/282.2 | - |
| 626 | -600 | 3,240 | 93.8% | 12 | 7 | 0 | 1/170.5 | 1/270.0 | 1/462.9 | - |
| 平均 | -62 | 6,472 | 99.7% | 23 | 24 | 0 | 1/138 | 1/279 | 1/272 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -100平均G 4,318プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -100 | 4,318 | 99.2% | 0 | 22 | 0 | 1/196.3 | - | 1/196.3 | - |
| 平均 | -100 | 4,318 | 99.2% | 0 | 22 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
新鬼武者3
平均 -100平均G 2,614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -100 | 2,614 | 98.7% | 0 | 3 | 0 | 1/871.3 | - | 1/871.3 | - |
| 平均 | -100 | 2,614 | 98.7% | 0 | 3 | 0 | 1/871 | - | 1/871 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -133平均G 3,916プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -900 | 3,127 | 90.4% | 8 | 10 | 0 | 1/173.7 | 1/390.9 | 1/312.7 | - |
| 381 | -300 | 4,146 | 97.6% | 17 | 8 | 0 | 1/165.8 | 1/243.9 | 1/518.2 | - |
| 382 | +800 | 4,475 | 106.0% | 20 | 14 | 0 | 1/131.6 | 1/223.8 | 1/319.6 | - |
| 平均 | -133 | 3,916 | 98.9% | 15 | 11 | 0 | 1/153 | 1/261 | 1/367 | - |
東京喰種
平均 -150平均G 3,777プラス率 5/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -900 | 1,838 | 83.7% | 0 | 5 | 0 | 1/367.6 | - | 1/367.6 | - |
| 366 | -100 | 5,015 | 99.3% | 0 | 14 | 0 | 1/358.2 | - | 1/358.2 | - |
| 367 | -400 | 1,613 | 91.7% | 0 | 8 | 0 | 1/201.6 | - | 1/201.6 | - |
| 368 | +9,600 | 5,998 | 153.4% | 0 | 8 | 0 | 1/749.8 | - | 1/749.8 | - |
| 370 | +800 | 1,977 | 113.5% | 0 | 5 | 0 | 1/395.4 | - | 1/395.4 | - |
| 371 | -1,100 | 1,946 | 81.2% | 0 | 7 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 372 | -1,200 | 1,667 | 76.0% | 0 | 6 | 0 | 1/277.8 | - | 1/277.8 | - |
| 373 | +700 | 5,338 | 104.4% | 0 | 13 | 0 | 1/410.6 | - | 1/410.6 | - |
| 375 | -2,200 | 2,996 | 75.5% | 0 | 8 | 0 | 1/374.5 | - | 1/374.5 | - |
| 511 | -3,100 | 4,509 | 77.1% | 0 | 14 | 0 | 1/322.1 | - | 1/322.1 | - |
| 512 | -100 | 1,042 | 96.8% | 0 | 2 | 0 | 1/521.0 | - | 1/521.0 | - |
| 513 | -1,400 | 6,413 | 92.7% | 0 | 15 | 0 | 1/427.5 | - | 1/427.5 | - |
| 515 | +1,300 | 6,800 | 106.4% | 0 | 15 | 0 | 1/453.3 | - | 1/453.3 | - |
| 516 | -800 | 2,902 | 90.8% | 0 | 10 | 0 | 1/290.2 | - | 1/290.2 | - |
| 517 | -900 | 903 | 66.8% | 0 | 2 | 0 | 1/451.5 | - | 1/451.5 | - |
| 518 | -2,200 | 8,106 | 91.0% | 0 | 24 | 0 | 1/337.8 | - | 1/337.8 | - |
| 520 | -900 | 1,951 | 84.6% | 0 | 9 | 0 | 1/216.8 | - | 1/216.8 | - |
| 521 | +200 | 6,978 | 101.0% | 0 | 25 | 0 | 1/279.1 | - | 1/279.1 | - |
| 平均 | -150 | 3,777 | 98.7% | 0 | 11 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
化物語
平均 -150平均G 1,648プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -200 | 391 | 82.9% | 0 | 1 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 336 | -600 | 563 | 64.5% | 0 | 1 | 0 | 1/563.0 | - | 1/563.0 | - |
| 337 | +600 | 5,219 | 103.8% | 0 | 17 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 338 | -400 | 421 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 平均 | -150 | 1,648 | 97.0% | 0 | 5 | 0 | 1/330 | - | 1/330 | - |
いざ!番長
平均 -167平均G 714プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -900 | 1,237 | 75.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1237.0 | - | 1/1237.0 | - |
| 332 | +500 | 392 | 142.5% | 0 | 4 | 0 | 1/98.0 | - | 1/98.0 | - |
| 333 | -100 | 513 | 93.5% | 0 | 2 | 0 | 1/256.5 | - | 1/256.5 | - |
| 平均 | -167 | 714 | 92.2% | 0 | 2 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -200平均G 316プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1002 | -200 | 316 | 78.9% | 0 | 3 | 0 | 1/105.3 | - | 1/105.3 | - |
| 平均 | -200 | 316 | 78.9% | 0 | 3 | 0 | 1/105 | - | 1/105 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -200平均G 3,062プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1006 | -200 | 3,062 | 97.8% | 10 | 11 | 0 | 1/145.8 | 1/306.2 | 1/278.4 | - |
| 平均 | -200 | 3,062 | 97.8% | 10 | 11 | 0 | 1/146 | 1/306 | 1/278 | - |
キングハナハナ-30
平均 -233平均G 3,941プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -300 | 3,931 | 97.5% | 15 | 6 | 0 | 1/187.2 | 1/262.1 | 1/655.2 | - |
| 752 | -200 | 3,906 | 98.3% | 14 | 9 | 0 | 1/169.8 | 1/279.0 | 1/434.0 | - |
| 753 | -300 | 3,368 | 97.0% | 11 | 6 | 0 | 1/198.1 | 1/306.2 | 1/561.3 | - |
| 755 | +100 | 6,160 | 100.5% | 22 | 11 | 0 | 1/186.7 | 1/280.0 | 1/560.0 | - |
| 756 | +300 | 3,322 | 103.0% | 14 | 9 | 0 | 1/144.4 | 1/237.3 | 1/369.1 | - |
| 757 | -1,400 | 3,417 | 86.3% | 8 | 8 | 0 | 1/213.6 | 1/427.1 | 1/427.1 | - |
| 758 | -1,200 | 1,918 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/383.6 | 1/639.3 | 1/959.0 | - |
| 760 | -900 | 1,390 | 78.4% | 2 | 2 | 0 | 1/347.5 | 1/695.0 | 1/695.0 | - |
| 761 | +1,800 | 8,059 | 107.4% | 31 | 28 | 0 | 1/136.6 | 1/260.0 | 1/287.8 | - |
| 平均 | -233 | 3,941 | 98.0% | 13 | 9 | 0 | 1/176 | 1/296 | 1/438 | - |
からくりサーカス2
平均 -317平均G 3,112プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -3,300 | 6,758 | 83.7% | 0 | 14 | 0 | 1/482.7 | - | 1/482.7 | - |
| 573 | +4,000 | 3,570 | 137.3% | 0 | 10 | 0 | 1/357.0 | - | 1/357.0 | - |
| 575 | +500 | 622 | 126.8% | 0 | 1 | 0 | 1/622.0 | - | 1/622.0 | - |
| 576 | +4,100 | 6,780 | 120.2% | 0 | 12 | 0 | 1/565.0 | - | 1/565.0 | - |
| 577 | -1,700 | 1,812 | 68.7% | 0 | 4 | 0 | 1/453.0 | - | 1/453.0 | - |
| 578 | -700 | 1,138 | 79.5% | 0 | 3 | 0 | 1/379.3 | - | 1/379.3 | - |
| 637 | -600 | 951 | 79.0% | 0 | 2 | 0 | 1/475.5 | - | 1/475.5 | - |
| 638 | -900 | 2,145 | 86.0% | 0 | 7 | 0 | 1/306.4 | - | 1/306.4 | - |
| 650 | -1,500 | 2,099 | 76.2% | 0 | 5 | 0 | 1/419.8 | - | 1/419.8 | - |
| 651 | +1,100 | 2,530 | 114.5% | 0 | 3 | 0 | 1/843.3 | - | 1/843.3 | - |
| 652 | -4,600 | 8,441 | 81.8% | 0 | 22 | 0 | 1/383.7 | - | 1/383.7 | - |
| 653 | -200 | 504 | 86.8% | 0 | 1 | 0 | 1/504.0 | - | 1/504.0 | - |
| 平均 | -317 | 3,112 | 96.6% | 0 | 7 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -344平均G 3,706プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +500 | 3,652 | 104.6% | 0 | 10 | 0 | 1/365.2 | - | 1/365.2 | - |
| 685 | +500 | 5,711 | 102.9% | 0 | 15 | 0 | 1/380.7 | - | 1/380.7 | - |
| 686 | -100 | 549 | 93.9% | 0 | 2 | 0 | 1/274.5 | - | 1/274.5 | - |
| 687 | -2,200 | 3,483 | 78.9% | 0 | 14 | 0 | 1/248.8 | - | 1/248.8 | - |
| 688 | +2,800 | 5,165 | 118.1% | 0 | 9 | 0 | 1/573.9 | - | 1/573.9 | - |
| 700 | +100 | 1,884 | 101.8% | 0 | 7 | 0 | 1/269.1 | - | 1/269.1 | - |
| 701 | -1,500 | 4,509 | 88.9% | 0 | 13 | 0 | 1/346.8 | - | 1/346.8 | - |
| 702 | -1,300 | 2,475 | 82.5% | 0 | 8 | 0 | 1/309.4 | - | 1/309.4 | - |
| 703 | +1,800 | 7,139 | 108.4% | 0 | 16 | 0 | 1/446.2 | - | 1/446.2 | - |
| 762 | -3,300 | 6,573 | 83.3% | 0 | 21 | 0 | 1/313.0 | - | 1/313.0 | - |
| 763 | -2,700 | 4,122 | 78.2% | 0 | 14 | 0 | 1/294.4 | - | 1/294.4 | - |
| 765 | -800 | 1,477 | 81.9% | 0 | 4 | 0 | 1/369.2 | - | 1/369.2 | - |
| 766 | -1,800 | 5,658 | 89.4% | 0 | 16 | 0 | 1/353.6 | - | 1/353.6 | - |
| 767 | -200 | 345 | 80.7% | 0 | 1 | 0 | 1/345.0 | - | 1/345.0 | - |
| 768 | -400 | 2,907 | 95.4% | 0 | 6 | 0 | 1/484.5 | - | 1/484.5 | - |
| 770 | -300 | 976 | 89.8% | 0 | 4 | 0 | 1/244.0 | - | 1/244.0 | - |
| 771 | +4,800 | 6,399 | 125.0% | 0 | 15 | 0 | 1/426.6 | - | 1/426.6 | - |
| 772 | -2,100 | 3,678 | 81.0% | 0 | 12 | 0 | 1/306.5 | - | 1/306.5 | - |
| 平均 | -344 | 3,706 | 96.9% | 0 | 10 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
ワールドダイスター
平均 -500平均G 4,534プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +1,400 | 3,864 | 112.1% | 0 | 25 | 0 | 1/154.6 | - | 1/154.6 | - |
| 566 | +1,600 | 5,411 | 109.9% | 0 | 34 | 0 | 1/159.1 | - | 1/159.1 | - |
| 660 | -1,600 | 3,375 | 84.2% | 0 | 24 | 0 | 1/140.6 | - | 1/140.6 | - |
| 661 | -3,400 | 5,488 | 79.3% | 0 | 33 | 0 | 1/166.3 | - | 1/166.3 | - |
| 平均 | -500 | 4,534 | 96.3% | 0 | 29 | 0 | 1/156 | - | 1/156 | - |
新ハナビ
平均 -500平均G 2,717プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -500 | 2,717 | 93.9% | 9 | 7 | 0 | 1/169.8 | 1/301.9 | 1/388.1 | - |
| 平均 | -500 | 2,717 | 93.9% | 9 | 7 | 0 | 1/170 | 1/302 | 1/388 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -500平均G 617プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -500 | 617 | 73.0% | 0 | 2 | 0 | 1/308.5 | - | 1/308.5 | - |
| 平均 | -500 | 617 | 73.0% | 0 | 2 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -529平均G 3,270プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +1,100 | 2,313 | 115.9% | 0 | 5 | 0 | 1/462.6 | - | 1/462.6 | - |
| 357 | -1,600 | 3,569 | 85.1% | 0 | 10 | 0 | 1/356.9 | - | 1/356.9 | - |
| 358 | +1,100 | 5,234 | 107.0% | 0 | 14 | 0 | 1/373.9 | - | 1/373.9 | - |
| 360 | -1,700 | 4,189 | 86.5% | 0 | 6 | 0 | 1/698.2 | - | 1/698.2 | - |
| 361 | +2,500 | 3,545 | 123.5% | 0 | 10 | 0 | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 362 | -1,500 | 1,479 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1479.0 | - | 1/1479.0 | - |
| 363 | +2,300 | 1,708 | 144.9% | 0 | 4 | 0 | 1/427.0 | - | 1/427.0 | - |
| 522 | -1,400 | 2,687 | 82.6% | 0 | 5 | 0 | 1/537.4 | - | 1/537.4 | - |
| 523 | -1,800 | 2,998 | 80.0% | 0 | 4 | 0 | 1/749.5 | - | 1/749.5 | - |
| 525 | -2,400 | 4,904 | 83.7% | 0 | 7 | 0 | 1/700.6 | - | 1/700.6 | - |
| 526 | -1,900 | 1,753 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 6,068 | 100.0% | 0 | 18 | 0 | 1/337.1 | - | 1/337.1 | - |
| 528 | -900 | 759 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | -1,200 | 4,578 | 91.3% | 0 | 10 | 0 | 1/457.8 | - | 1/457.8 | - |
| 平均 | -529 | 3,270 | 94.6% | 0 | 7 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -600平均G 1,533プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -600 | 1,533 | 87.0% | 5 | 0 | 0 | 1/306.6 | 1/306.6 | - | - |
| 平均 | -600 | 1,533 | 87.0% | 5 | 0 | 0 | 1/307 | 1/307 | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 -700平均G 4,766プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | -1,600 | 7,331 | 92.7% | 0 | 21 | 0 | 1/349.1 | - | 1/349.1 | - |
| 813 | +300 | 2,065 | 104.8% | 0 | 5 | 0 | 1/413.0 | - | 1/413.0 | - |
| 815 | -800 | 4,903 | 94.6% | 0 | 14 | 0 | 1/350.2 | - | 1/350.2 | - |
| 平均 | -700 | 4,766 | 95.1% | 0 | 13 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
スーパーリオエース2
平均 -700平均G 662プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -500 | 656 | 74.6% | 0 | 1 | 0 | 1/656.0 | - | 1/656.0 | - |
| 811 | -900 | 669 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 662 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | 1/1,325 | - | 1/1,325 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -700平均G 840プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 802 | -700 | 840 | 72.2% | 4 | 0 | 0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - | - |
| 平均 | -700 | 840 | 72.2% | 4 | 0 | 0 | 1/210 | 1/210 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -767平均G 4,207プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -1,700 | 2,329 | 75.7% | 0 | 5 | 0 | 1/465.8 | - | 1/465.8 | - |
| 553 | -500 | 6,573 | 97.5% | 0 | 16 | 0 | 1/410.8 | - | 1/410.8 | - |
| 555 | -100 | 3,720 | 99.1% | 0 | 11 | 0 | 1/338.2 | - | 1/338.2 | - |
| 平均 | -767 | 4,207 | 93.9% | 0 | 11 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -800平均G 1,184プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -1,000 | 1,313 | 74.6% | 0 | 2 | 0 | 1/656.5 | - | 1/656.5 | - |
| 678 | -600 | 1,056 | 81.1% | 0 | 2 | 0 | 1/528.0 | - | 1/528.0 | - |
| 平均 | -800 | 1,184 | 77.5% | 0 | 2 | 0 | 1/592 | - | 1/592 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -888平均G 1,892プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -500 | 429 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/429.0 | - | 1/429.0 | - |
| 557 | -2,100 | 2,798 | 75.0% | 0 | 5 | 0 | 1/559.6 | - | 1/559.6 | - |
| 558 | -1,700 | 3,452 | 83.6% | 0 | 7 | 0 | 1/493.1 | - | 1/493.1 | - |
| 560 | +600 | 1,578 | 112.7% | 0 | 3 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 666 | -700 | 2,088 | 88.8% | 0 | 6 | 0 | 1/348.0 | - | 1/348.0 | - |
| 667 | -800 | 1,528 | 82.5% | 0 | 2 | 0 | 1/764.0 | - | 1/764.0 | - |
| 668 | -400 | 805 | 83.4% | 0 | 2 | 0 | 1/402.5 | - | 1/402.5 | - |
| 670 | -1,500 | 2,459 | 79.7% | 0 | 8 | 0 | 1/307.4 | - | 1/307.4 | - |
| 平均 | -888 | 1,892 | 84.4% | 0 | 4 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
シャーマンキング
平均 -900平均G 614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -900 | 614 | 51.1% | 2 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 平均 | -900 | 614 | 51.1% | 2 | 0 | 0 | 1/307 | 1/307 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -950平均G 1,794プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -1,400 | 1,752 | 73.4% | 1 | 4 | 0 | 1/350.4 | 1/1752.0 | 1/438.0 | - |
| 377 | -500 | 1,835 | 90.9% | 5 | 2 | 0 | 1/262.1 | 1/367.0 | 1/917.5 | - |
| 平均 | -950 | 1,794 | 82.3% | 3 | 3 | 0 | 1/299 | 1/598 | 1/598 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,000平均G 2,868プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -1,600 | 3,288 | 83.8% | 0 | 3 | 0 | 1/1096.0 | - | 1/1096.0 | - |
| 807 | +300 | 1,069 | 109.4% | 0 | 2 | 0 | 1/534.5 | - | 1/534.5 | - |
| 808 | -1,700 | 4,248 | 86.7% | 0 | 1 | 0 | 1/4248.0 | - | 1/4248.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 2,868 | 88.4% | 0 | 2 | 0 | 1/1,434 | - | 1/1,434 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -1,000平均G 1,454プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -1,000 | 1,454 | 77.1% | 4 | 0 | 0 | 1/363.5 | 1/363.5 | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,454 | 77.1% | 4 | 0 | 0 | 1/364 | 1/364 | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,000平均G 915プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -1,000 | 915 | 63.6% | 0 | 7 | 0 | 1/130.7 | - | 1/130.7 | - |
| 平均 | -1,000 | 915 | 63.6% | 0 | 7 | 0 | 1/131 | - | 1/131 | - |
ディスクアップ2
平均 -1,200平均G 6,591プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -1,200 | 6,591 | 93.9% | 18 | 14 | 0 | 1/206.0 | 1/366.2 | 1/470.8 | - |
| 平均 | -1,200 | 6,591 | 93.9% | 18 | 14 | 0 | 1/206 | 1/366 | 1/471 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,450平均G 3,920プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -1,200 | 3,990 | 90.0% | 18 | 4 | 0 | 1/181.4 | 1/221.7 | 1/997.5 | - |
| 655 | -1,700 | 3,850 | 85.3% | 14 | 6 | 0 | 1/192.5 | 1/275.0 | 1/641.7 | - |
| 平均 | -1,450 | 3,920 | 87.7% | 16 | 5 | 0 | 1/187 | 1/245 | 1/784 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,400平均G 5,196プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | -2,400 | 5,196 | 84.6% | 0 | 7 | 0 | 1/742.3 | - | 1/742.3 | - |
| 平均 | -2,400 | 5,196 | 84.6% | 0 | 7 | 0 | 1/742 | - | 1/742 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 781 | 真打 吉宗 | +18,700 | 4,592 | 235.7% | 0 | 3 | 0 | 1/1530.7 | - | 1/1530.7 | - |
| 2 | 657 | ソードアート・オンラインII | +15,700 | 7,319 | 171.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | 368 | 東京喰種 | +9,600 | 5,998 | 153.4% | 0 | 8 | 0 | 1/749.8 | - | 1/749.8 | - |
| 4 | 877 | とある魔術の禁書目録2 | +7,800 | 9,300 | 128.0% | 0 | 20 | 0 | 1/465.0 | - | 1/465.0 | - |
| 5 | 822 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +6,900 | 723 | 418.1% | 29 | 21 | 0 | 1/14.5 | 1/24.9 | 1/34.4 | - |
| 6 | 788 | 攻殻機動隊 | +6,600 | 6,131 | 135.9% | 0 | 13 | 0 | 1/471.6 | - | 1/471.6 | - |
| 7 | 835 | 沖ドキ!BLACK | +6,400 | 2,366 | 190.2% | 40 | 17 | 0 | 1/41.5 | 1/59.1 | 1/139.2 | - |
| 8 | 776 | モンキーターンV | +6,100 | 5,413 | 137.6% | 0 | 9 | 0 | 1/601.4 | - | 1/601.4 | - |
| 9 | 1031 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,800 | 6,612 | 129.2% | 20 | 0 | 0 | 1/330.6 | 1/330.6 | - | - |
| 10 | 353 | ストリートファイター6 | +5,200 | 2,639 | 165.7% | 0 | 4 | 0 | 1/659.8 | - | 1/659.8 | - |
| 11 | 675 | 東京リベンジャーズ | +5,000 | 5,227 | 131.9% | 0 | 10 | 0 | 1/522.7 | - | 1/522.7 | - |
| 12 | 771 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,800 | 6,399 | 125.0% | 0 | 15 | 0 | 1/426.6 | - | 1/426.6 | - |
| 13 | 711 | マイジャグラーV | +4,500 | 7,223 | 120.8% | 44 | 21 | 0 | 1/111.1 | 1/164.2 | 1/344.0 | - |
| 14 | 576 | からくりサーカス2 | +4,100 | 6,780 | 120.2% | 0 | 12 | 0 | 1/565.0 | - | 1/565.0 | - |
| 15 | 573 | からくりサーカス2 | +4,000 | 3,570 | 137.3% | 0 | 10 | 0 | 1/357.0 | - | 1/357.0 | - |
| 16 | 568 | ソードアート・オンラインII | +3,600 | 6,549 | 118.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 17 | 773 | モンキーターンV | +3,500 | 5,628 | 120.7% | 0 | 12 | 0 | 1/469.0 | - | 1/469.0 | - |
| 18 | 662 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,400 | 4,481 | 125.3% | 68 | 5 | 0 | 1/61.4 | 1/65.9 | 1/896.2 | - |
| 19 | 533 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,400 | 3,201 | 135.4% | 0 | 6 | 0 | 1/533.5 | - | 1/533.5 | - |
| 20 | 853 | 沖ドキ!BLACK | +3,400 | 1,441 | 178.6% | 23 | 10 | 0 | 1/43.7 | 1/62.7 | 1/144.1 | - |
| 21 | 862 | 沖ドキ!BLACK | +3,400 | 573 | 297.8% | 17 | 6 | 0 | 1/24.9 | 1/33.7 | 1/95.5 | - |
| 22 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | +3,300 | 8,072 | 113.6% | 41 | 32 | 0 | 1/110.6 | 1/196.9 | 1/252.2 | - |
| 23 | 721 | マイジャグラーV | +3,200 | 8,279 | 112.9% | 41 | 29 | 0 | 1/118.3 | 1/201.9 | 1/285.5 | - |
| 24 | 733 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +3,200 | 7,937 | 113.4% | 46 | 13 | 0 | 1/134.5 | 1/172.5 | 1/610.5 | - |
| 25 | 1028 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,200 | 2,030 | 152.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | 1012 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,100 | 1,827 | 156.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 885 | 喰霊‐零‐Re | +3,000 | 8,506 | 111.8% | 38 | 0 | 0 | 1/223.8 | 1/223.8 | - | - |
| 28 | 1018 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,900 | 5,234 | 118.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 1027 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,900 | 1,736 | 155.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 30 | 688 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,800 | 5,165 | 118.1% | 0 | 9 | 0 | 1/573.9 | - | 1/573.9 | - |
| 31 | 613 | ファンキージャグラー2 | +2,700 | 8,774 | 110.3% | 40 | 34 | 0 | 1/118.6 | 1/219.3 | 1/258.1 | - |
| 32 | 1000 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,700 | 1,410 | 163.8% | 17 | 7 | 0 | 1/58.8 | 1/82.9 | 1/201.4 | - |
| 33 | 505 | ジャグラーガールズ | +2,500 | 7,742 | 110.8% | 39 | 25 | 0 | 1/121.0 | 1/198.5 | 1/309.7 | - |
| 34 | 361 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 3,545 | 123.5% | 0 | 10 | 0 | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 35 | 611 | ファンキージャグラー2 | +2,400 | 8,112 | 109.9% | 38 | 33 | 0 | 1/114.3 | 1/213.5 | 1/245.8 | - |
| 36 | 1017 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,400 | 2,018 | 139.6% | 3 | 0 | 0 | 1/672.7 | 1/672.7 | - | - |
| 37 | 363 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,300 | 1,708 | 144.9% | 0 | 4 | 0 | 1/427.0 | - | 1/427.0 | - |
| 38 | 816 | とある魔術の禁書目録2 | +2,200 | 7,325 | 110.0% | 0 | 17 | 0 | 1/430.9 | - | 1/430.9 | - |
| 39 | 502 | ハッピージャグラーVIII | +2,100 | 7,072 | 109.9% | 37 | 17 | 0 | 1/131.0 | 1/191.1 | 1/416.0 | - |
| 40 | 535 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,100 | 5,298 | 113.2% | 0 | 9 | 0 | 1/588.7 | - | 1/588.7 | - |
| 41 | 735 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +2,000 | 8,082 | 108.2% | 40 | 15 | 0 | 1/146.9 | 1/202.1 | 1/538.8 | - |
| 42 | 761 | キングハナハナ-30 | +1,800 | 8,059 | 107.4% | 31 | 28 | 0 | 1/136.6 | 1/260.0 | 1/287.8 | - |
| 43 | 736 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +1,800 | 7,787 | 107.7% | 40 | 17 | 0 | 1/136.6 | 1/194.7 | 1/458.1 | - |
| 44 | 703 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,800 | 7,139 | 108.4% | 0 | 16 | 0 | 1/446.2 | - | 1/446.2 | - |
| 45 | 826 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,800 | 3,997 | 115.0% | 32 | 13 | 0 | 1/88.8 | 1/124.9 | 1/307.5 | - |
| 46 | 663 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,800 | 3,938 | 115.2% | 57 | 1 | 0 | 1/67.9 | 1/69.1 | 1/3938.0 | - |
| 47 | 1001 | プリズムナナ | +1,700 | 733 | 177.3% | 12 | 6 | 0 | 1/40.7 | 1/61.1 | 1/122.2 | - |
| 48 | 856 | 沖ドキ!BLACK | +1,700 | 552 | 202.7% | 11 | 2 | 0 | 1/42.5 | 1/50.2 | 1/276.0 | - |
| 49 | 566 | ワールドダイスター | +1,600 | 5,411 | 109.9% | 0 | 34 | 0 | 1/159.1 | - | 1/159.1 | - |
| 50 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 9,795 | 105.1% | 39 | 39 | 0 | 1/125.6 | 1/251.2 | 1/251.2 | - |
| 51 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 4,660 | 110.7% | 24 | 8 | 0 | 1/145.6 | 1/194.2 | 1/582.5 | - |
| 52 | 565 | ワールドダイスター | +1,400 | 3,864 | 112.1% | 0 | 25 | 0 | 1/154.6 | - | 1/154.6 | - |
| 53 | 823 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,400 | 1,760 | 126.5% | 17 | 6 | 0 | 1/76.5 | 1/103.5 | 1/293.3 | - |
| 54 | 828 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,400 | 562 | 183.0% | 8 | 6 | 0 | 1/40.1 | 1/70.2 | 1/93.7 | - |
| 55 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 7,384 | 105.9% | 33 | 27 | 0 | 1/123.1 | 1/223.8 | 1/273.5 | - |
| 56 | 515 | 東京喰種 | +1,300 | 6,800 | 106.4% | 0 | 15 | 0 | 1/453.3 | - | 1/453.3 | - |
| 57 | 705 | マイジャグラーV | +1,200 | 8,548 | 104.7% | 36 | 23 | 0 | 1/144.9 | 1/237.4 | 1/371.7 | - |
| 58 | 612 | ファンキージャグラー2 | +1,200 | 7,057 | 105.7% | 26 | 30 | 0 | 1/126.0 | 1/271.4 | 1/235.2 | - |
| 59 | 866 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,200 | 1,888 | 121.2% | 14 | 13 | 0 | 1/69.9 | 1/134.9 | 1/145.2 | - |
| 60 | 358 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,100 | 5,234 | 107.0% | 0 | 14 | 0 | 1/373.9 | - | 1/373.9 | - |
| 61 | 1016 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,100 | 4,137 | 108.9% | 13 | 0 | 0 | 1/318.2 | 1/318.2 | - | - |
| 62 | 651 | からくりサーカス2 | +1,100 | 2,530 | 114.5% | 0 | 3 | 0 | 1/843.3 | - | 1/843.3 | - |
| 63 | 356 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,100 | 2,313 | 115.9% | 0 | 5 | 0 | 1/462.6 | - | 1/462.6 | - |
| 64 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 6,650 | 105.0% | 24 | 27 | 0 | 1/130.4 | 1/277.1 | 1/246.3 | - |
| 65 | 1007 | アレックス ブライト | +1,000 | 2,724 | 112.2% | 11 | 5 | 0 | 1/170.2 | 1/247.6 | 1/544.8 | - |
| 66 | 837 | 沖ドキ!BLACK | +1,000 | 1,805 | 118.5% | 15 | 5 | 0 | 1/90.2 | 1/120.3 | 1/361.0 | - |
| 67 | 852 | 沖ドキ!BLACK | +1,000 | 1,773 | 118.8% | 14 | 9 | 0 | 1/77.1 | 1/126.6 | 1/197.0 | - |
| 68 | 851 | 沖ドキ!BLACK | +1,000 | 617 | 154.0% | 6 | 7 | 0 | 1/47.5 | 1/102.8 | 1/88.1 | - |
| 69 | 537 | スマスロ北斗の拳 | +1,000 | 465 | 171.7% | 13 | 2 | 0 | 1/31.0 | 1/35.8 | 1/232.5 | - |
| 70 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 7,415 | 104.0% | 31 | 21 | 0 | 1/142.6 | 1/239.2 | 1/353.1 | - |
| 71 | 833 | 沖ドキ!BLACK | +900 | 1,541 | 119.5% | 13 | 6 | 0 | 1/81.1 | 1/118.5 | 1/256.8 | - |
| 72 | 563 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +900 | 792 | 137.9% | 16 | 0 | 0 | 1/49.5 | 1/49.5 | - | - |
| 73 | 865 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +900 | 69 | 534.8% | 4 | 0 | 0 | 1/17.2 | 1/17.2 | - | - |
| 74 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 8,595 | 103.1% | 32 | 40 | 0 | 1/119.4 | 1/268.6 | 1/214.9 | - |
| 75 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 7,338 | 103.6% | 30 | 26 | 0 | 1/131.0 | 1/244.6 | 1/282.2 | - |
| 76 | 713 | マイジャグラーV | +800 | 7,131 | 103.7% | 31 | 20 | 0 | 1/139.8 | 1/230.0 | 1/356.6 | - |
| 77 | 382 | ウルトラミラクルジャグラー | +800 | 4,475 | 106.0% | 20 | 14 | 0 | 1/131.6 | 1/223.8 | 1/319.6 | - |
| 78 | 370 | 東京喰種 | +800 | 1,977 | 113.5% | 0 | 5 | 0 | 1/395.4 | - | 1/395.4 | - |
| 79 | 875 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +800 | 1,665 | 116.0% | 13 | 7 | 0 | 1/83.2 | 1/128.1 | 1/237.9 | - |
| 80 | 620 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 7,613 | 103.1% | 27 | 32 | 0 | 1/129.0 | 1/282.0 | 1/237.9 | - |
| 81 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 5,674 | 104.1% | 25 | 11 | 0 | 1/157.6 | 1/227.0 | 1/515.8 | - |
| 82 | 373 | 東京喰種 | +700 | 5,338 | 104.4% | 0 | 13 | 0 | 1/410.6 | - | 1/410.6 | - |
| 83 | 881 | 戦国コレクション6 | +700 | 1,772 | 113.2% | 0 | 4 | 0 | 1/443.0 | - | 1/443.0 | - |
| 84 | 551 | スマスロ北斗の拳 | +700 | 1,605 | 114.5% | 22 | 5 | 0 | 1/59.4 | 1/73.0 | 1/321.0 | - |
| 85 | 672 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +700 | 602 | 138.8% | 1 | 0 | 0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - | - |
| 86 | 717 | マイジャグラーV | +600 | 8,383 | 102.4% | 34 | 24 | 0 | 1/144.5 | 1/246.6 | 1/349.3 | - |
| 87 | 388 | ファンキージャグラー2 | +600 | 5,591 | 103.6% | 24 | 15 | 0 | 1/143.4 | 1/233.0 | 1/372.7 | - |
| 88 | 337 | 化物語 | +600 | 5,219 | 103.8% | 0 | 17 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 89 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 3,891 | 105.1% | 19 | 4 | 0 | 1/169.2 | 1/204.8 | 1/972.8 | - |
| 90 | 1025 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +600 | 2,035 | 109.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 560 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +600 | 1,578 | 112.7% | 0 | 3 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 92 | 861 | 沖ドキ!BLACK | +600 | 1,426 | 114.0% | 9 | 10 | 0 | 1/75.1 | 1/158.4 | 1/142.6 | - |
| 93 | 830 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +600 | 611 | 132.7% | 5 | 5 | 0 | 1/61.1 | 1/122.2 | 1/122.2 | - |
| 94 | 685 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +500 | 5,711 | 102.9% | 0 | 15 | 0 | 1/380.7 | - | 1/380.7 | - |
| 95 | 1010 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +500 | 4,313 | 103.9% | 16 | 7 | 0 | 1/187.5 | 1/269.6 | 1/616.1 | - |
| 96 | 683 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +500 | 3,652 | 104.6% | 0 | 10 | 0 | 1/365.2 | - | 1/365.2 | - |
| 97 | 783 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +500 | 786 | 121.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 575 | からくりサーカス2 | +500 | 622 | 126.8% | 0 | 1 | 0 | 1/622.0 | - | 1/622.0 | - |
| 99 | 332 | いざ!番長 | +500 | 392 | 142.5% | 0 | 4 | 0 | 1/98.0 | - | 1/98.0 | - |
| 100 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 7,081 | 101.9% | 26 | 24 | 0 | 1/141.6 | 1/272.3 | 1/295.0 | - |
| 101 | 827 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +400 | 2,011 | 106.6% | 13 | 9 | 0 | 1/91.4 | 1/154.7 | 1/223.4 | - |
| 102 | 1008 | ケロット5 | +400 | 1,725 | 107.7% | 9 | 5 | 0 | 1/123.2 | 1/191.7 | 1/345.0 | - |
| 103 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 7,469 | 101.3% | 27 | 27 | 0 | 1/138.3 | 1/276.6 | 1/276.6 | - |
| 104 | 500 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 5,751 | 101.7% | 21 | 19 | 0 | 1/143.8 | 1/273.9 | 1/302.7 | - |
| 105 | 386 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 3,807 | 102.6% | 16 | 11 | 0 | 1/141.0 | 1/237.9 | 1/346.1 | - |
| 106 | 756 | キングハナハナ-30 | +300 | 3,322 | 103.0% | 14 | 9 | 0 | 1/144.4 | 1/237.3 | 1/369.1 | - |
| 107 | 813 | やじきた道中記参る! | +300 | 2,065 | 104.8% | 0 | 5 | 0 | 1/413.0 | - | 1/413.0 | - |
| 108 | 807 | スーパーブラックジャック | +300 | 1,069 | 109.4% | 0 | 2 | 0 | 1/534.5 | - | 1/534.5 | - |
| 109 | 676 | 東京リベンジャーズ | +300 | 845 | 111.8% | 0 | 1 | 0 | 1/845.0 | - | 1/845.0 | - |
| 110 | 351 | ストリートファイター6 | +300 | 326 | 130.7% | 0 | 1 | 0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 | - |
| 111 | 521 | 東京喰種 | +200 | 6,978 | 101.0% | 0 | 25 | 0 | 1/279.1 | - | 1/279.1 | - |
| 112 | 727 | マイジャグラーV | +200 | 6,302 | 101.1% | 24 | 19 | 0 | 1/146.6 | 1/262.6 | 1/331.7 | - |
| 113 | 883 | 戦国コレクション6 | +200 | 5,577 | 101.2% | 0 | 12 | 0 | 1/464.8 | - | 1/464.8 | - |
| 114 | 501 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 4,027 | 101.7% | 18 | 9 | 0 | 1/149.1 | 1/223.7 | 1/447.4 | - |
| 115 | 855 | 沖ドキ!BLACK | +200 | 912 | 107.3% | 8 | 1 | 0 | 1/101.3 | 1/114.0 | 1/912.0 | - |
| 116 | 603 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 8,183 | 100.4% | 26 | 41 | 0 | 1/122.1 | 1/314.7 | 1/199.6 | - |
| 117 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 7,518 | 100.4% | 28 | 29 | 0 | 1/131.9 | 1/268.5 | 1/259.2 | - |
| 118 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 7,433 | 100.4% | 28 | 25 | 0 | 1/140.2 | 1/265.5 | 1/297.3 | - |
| 119 | 385 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 6,742 | 100.5% | 24 | 24 | 0 | 1/140.5 | 1/280.9 | 1/280.9 | - |
| 120 | 1023 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +100 | 6,188 | 100.5% | 11 | 0 | 0 | 1/562.5 | 1/562.5 | - | - |
| 121 | 755 | キングハナハナ-30 | +100 | 6,160 | 100.5% | 22 | 11 | 0 | 1/186.7 | 1/280.0 | 1/560.0 | - |
| 122 | 1030 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +100 | 4,755 | 100.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 700 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 1,884 | 101.8% | 0 | 7 | 0 | 1/269.1 | - | 1/269.1 | - |
| 124 | 610 | ファンキージャグラー2 | 0 | 7,027 | 100.0% | 27 | 16 | 0 | 1/163.4 | 1/260.3 | 1/439.2 | - |
| 125 | 527 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 6,068 | 100.0% | 0 | 18 | 0 | 1/337.1 | - | 1/337.1 | - |
| 126 | 1005 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 4,335 | 100.0% | 14 | 10 | 0 | 1/180.6 | 1/309.6 | 1/433.5 | - |
| 127 | 1021 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 2,642 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 882 | 戦国コレクション6 | 0 | 2,522 | 100.0% | 0 | 5 | 0 | 1/504.4 | - | 1/504.4 | - |
| 129 | 858 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 754 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/107.7 | 1/188.5 | 1/251.3 | - |
| 130 | 671 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 673 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 782 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 888 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 6,163 | 99.5% | 20 | 19 | 0 | 1/158.0 | 1/308.1 | 1/324.4 | - |
| 135 | 366 | 東京喰種 | -100 | 5,015 | 99.3% | 0 | 14 | 0 | 1/358.2 | - | 1/358.2 | - |
| 136 | 723 | マイジャグラーV | -100 | 4,845 | 99.3% | 18 | 13 | 0 | 1/156.3 | 1/269.2 | 1/372.7 | - |
| 137 | 800 | アズールレーン THE ANIMATION | -100 | 4,318 | 99.2% | 0 | 22 | 0 | 1/196.3 | - | 1/196.3 | - |
| 138 | 555 | モンスターハンターライズ | -100 | 3,720 | 99.1% | 0 | 11 | 0 | 1/338.2 | - | 1/338.2 | - |
| 139 | 378 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -100 | 3,427 | 99.0% | 12 | 5 | 0 | 1/201.6 | 1/285.6 | 1/685.4 | - |
| 140 | 805 | 新鬼武者3 | -100 | 2,614 | 98.7% | 0 | 3 | 0 | 1/871.3 | - | 1/871.3 | - |
| 141 | 512 | 東京喰種 | -100 | 1,042 | 96.8% | 0 | 2 | 0 | 1/521.0 | - | 1/521.0 | - |
| 142 | 686 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 549 | 93.9% | 0 | 2 | 0 | 1/274.5 | - | 1/274.5 | - |
| 143 | 333 | いざ!番長 | -100 | 513 | 93.5% | 0 | 2 | 0 | 1/256.5 | - | 1/256.5 | - |
| 144 | 665 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 385 | 91.3% | 1 | 0 | 0 | 1/385.0 | 1/385.0 | - | - |
| 145 | 1020 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -100 | 341 | 90.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 718 | マイジャグラーV | -200 | 8,627 | 99.2% | 28 | 29 | 0 | 1/151.4 | 1/308.1 | 1/297.5 | - |
| 147 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 6,772 | 99.0% | 24 | 25 | 0 | 1/138.2 | 1/282.2 | 1/270.9 | - |
| 148 | 752 | キングハナハナ-30 | -200 | 3,906 | 98.3% | 14 | 9 | 0 | 1/169.8 | 1/279.0 | 1/434.0 | - |
| 149 | 1006 | スマスロ サンダーV | -200 | 3,062 | 97.8% | 10 | 11 | 0 | 1/145.8 | 1/306.2 | 1/278.4 | - |
| 150 | 503 | ジャグラーガールズ | -200 | 1,220 | 94.5% | 4 | 3 | 0 | 1/174.3 | 1/305.0 | 1/406.7 | - |
| 151 | 653 | からくりサーカス2 | -200 | 504 | 86.8% | 0 | 1 | 0 | 1/504.0 | - | 1/504.0 | - |
| 152 | 785 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 469 | 85.8% | 3 | 0 | 0 | 1/156.3 | 1/156.3 | - | - |
| 153 | 335 | 化物語 | -200 | 391 | 82.9% | 0 | 1 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 154 | 767 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 345 | 80.7% | 0 | 1 | 0 | 1/345.0 | - | 1/345.0 | - |
| 155 | 1002 | タクトオーパス デスティニー | -200 | 316 | 78.9% | 0 | 3 | 0 | 1/105.3 | - | 1/105.3 | - |
| 156 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 6,088 | 98.4% | 22 | 19 | 0 | 1/148.5 | 1/276.7 | 1/320.4 | - |
| 157 | 381 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 4,146 | 97.6% | 17 | 8 | 0 | 1/165.8 | 1/243.9 | 1/518.2 | - |
| 158 | 732 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -300 | 4,134 | 97.6% | 17 | 9 | 0 | 1/159.0 | 1/243.2 | 1/459.3 | - |
| 159 | 751 | キングハナハナ-30 | -300 | 3,931 | 97.5% | 15 | 6 | 0 | 1/187.2 | 1/262.1 | 1/655.2 | - |
| 160 | 681 | モンキーターンV | -300 | 3,707 | 97.3% | 0 | 10 | 0 | 1/370.7 | - | 1/370.7 | - |
| 161 | 753 | キングハナハナ-30 | -300 | 3,368 | 97.0% | 11 | 6 | 0 | 1/198.1 | 1/306.2 | 1/561.3 | - |
| 162 | 863 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 2,074 | 95.2% | 12 | 6 | 0 | 1/115.2 | 1/172.8 | 1/345.7 | - |
| 163 | 730 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -300 | 1,615 | 93.8% | 6 | 2 | 0 | 1/201.9 | 1/269.2 | 1/807.5 | - |
| 164 | 770 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -300 | 976 | 89.8% | 0 | 4 | 0 | 1/244.0 | - | 1/244.0 | - |
| 165 | 821 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -300 | 220 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 726 | マイジャグラーV | -400 | 9,309 | 98.6% | 29 | 35 | 0 | 1/145.5 | 1/321.0 | 1/266.0 | - |
| 167 | 707 | マイジャグラーV | -400 | 4,174 | 96.8% | 15 | 7 | 0 | 1/189.7 | 1/278.3 | 1/596.3 | - |
| 168 | 506 | ジャグラーガールズ | -400 | 4,034 | 96.7% | 13 | 15 | 0 | 1/144.1 | 1/310.3 | 1/268.9 | - |
| 169 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,952 | 96.6% | 14 | 13 | 0 | 1/146.4 | 1/282.3 | 1/304.0 | - |
| 170 | 725 | マイジャグラーV | -400 | 3,486 | 96.2% | 14 | 4 | 0 | 1/193.7 | 1/249.0 | 1/871.5 | - |
| 171 | 768 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 2,907 | 95.4% | 0 | 6 | 0 | 1/484.5 | - | 1/484.5 | - |
| 172 | 857 | 沖ドキ!BLACK | -400 | 1,986 | 93.3% | 10 | 8 | 0 | 1/110.3 | 1/198.6 | 1/248.2 | - |
| 173 | 367 | 東京喰種 | -400 | 1,613 | 91.7% | 0 | 8 | 0 | 1/201.6 | - | 1/201.6 | - |
| 174 | 668 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 805 | 83.4% | 0 | 2 | 0 | 1/402.5 | - | 1/402.5 | - |
| 175 | 338 | 化物語 | -400 | 421 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 176 | 553 | モンスターハンターライズ | -500 | 6,573 | 97.5% | 0 | 16 | 0 | 1/410.8 | - | 1/410.8 | - |
| 177 | 712 | マイジャグラーV | -500 | 6,474 | 97.4% | 23 | 15 | 0 | 1/170.4 | 1/281.5 | 1/431.6 | - |
| 178 | 716 | マイジャグラーV | -500 | 6,104 | 97.3% | 22 | 14 | 0 | 1/169.6 | 1/277.5 | 1/436.0 | - |
| 179 | 618 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 4,236 | 96.1% | 16 | 8 | 0 | 1/176.5 | 1/264.8 | 1/529.5 | - |
| 180 | 510 | 新ハナビ | -500 | 2,717 | 93.9% | 9 | 7 | 0 | 1/169.8 | 1/301.9 | 1/388.1 | - |
| 181 | 383 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 2,554 | 93.5% | 7 | 9 | 0 | 1/159.6 | 1/364.9 | 1/283.8 | - |
| 182 | 680 | モンキーターンV | -500 | 2,024 | 91.8% | 0 | 4 | 0 | 1/506.0 | - | 1/506.0 | - |
| 183 | 377 | スマスロ ハナビ | -500 | 1,835 | 90.9% | 5 | 2 | 0 | 1/262.1 | 1/367.0 | 1/917.5 | - |
| 184 | 550 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 1,240 | 86.6% | 8 | 2 | 0 | 1/124.0 | 1/155.0 | 1/620.0 | - |
| 185 | 887 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -500 | 1,030 | 83.8% | 3 | 2 | 0 | 1/206.0 | 1/343.3 | 1/515.0 | - |
| 186 | 870 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -500 | 972 | 82.9% | 4 | 2 | 0 | 1/162.0 | 1/243.0 | 1/486.0 | - |
| 187 | 810 | スーパーリオエース2 | -500 | 656 | 74.6% | 0 | 1 | 0 | 1/656.0 | - | 1/656.0 | - |
| 188 | 801 | ULTRAMAN 最終決戦 | -500 | 617 | 73.0% | 0 | 2 | 0 | 1/308.5 | - | 1/308.5 | - |
| 189 | 556 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 429 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/429.0 | - | 1/429.0 | - |
| 190 | 600 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 7,565 | 97.4% | 27 | 23 | 0 | 1/151.3 | 1/280.2 | 1/328.9 | - |
| 191 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 5,977 | 96.7% | 19 | 15 | 0 | 1/175.8 | 1/314.6 | 1/398.5 | - |
| 192 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 4,874 | 95.9% | 16 | 14 | 0 | 1/162.5 | 1/304.6 | 1/348.1 | - |
| 193 | 750 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -600 | 3,680 | 94.6% | 14 | 6 | 0 | 1/184.0 | 1/262.9 | 1/613.3 | - |
| 194 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,240 | 93.8% | 12 | 7 | 0 | 1/170.5 | 1/270.0 | 1/462.9 | - |
| 195 | 387 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 1,603 | 87.5% | 5 | 1 | 0 | 1/267.2 | 1/320.6 | 1/1603.0 | - |
| 196 | 786 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -600 | 1,533 | 87.0% | 5 | 0 | 0 | 1/306.6 | 1/306.6 | - | - |
| 197 | 678 | ゴッドイーター リザレクション | -600 | 1,056 | 81.1% | 0 | 2 | 0 | 1/528.0 | - | 1/528.0 | - |
| 198 | 637 | からくりサーカス2 | -600 | 951 | 79.0% | 0 | 2 | 0 | 1/475.5 | - | 1/475.5 | - |
| 199 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 843 | 76.3% | 3 | 2 | 0 | 1/168.6 | 1/281.0 | 1/421.5 | - |
| 200 | 336 | 化物語 | -600 | 563 | 64.5% | 0 | 1 | 0 | 1/563.0 | - | 1/563.0 | - |
| 201 | 867 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -600 | 408 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 4,402 | 94.7% | 12 | 17 | 0 | 1/151.8 | 1/366.8 | 1/258.9 | - |
| 203 | 706 | マイジャグラーV | -700 | 4,123 | 94.3% | 12 | 13 | 0 | 1/164.9 | 1/343.6 | 1/317.2 | - |
| 204 | 708 | マイジャグラーV | -700 | 3,112 | 92.5% | 10 | 5 | 0 | 1/207.5 | 1/311.2 | 1/622.4 | - |
| 205 | 738 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -700 | 2,667 | 91.3% | 10 | 3 | 0 | 1/205.2 | 1/266.7 | 1/889.0 | - |
| 206 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,315 | 89.9% | 7 | 2 | 0 | 1/257.2 | 1/330.7 | 1/1157.5 | - |
| 207 | 666 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 2,088 | 88.8% | 0 | 6 | 0 | 1/348.0 | - | 1/348.0 | - |
| 208 | 731 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -700 | 1,798 | 87.0% | 5 | 2 | 0 | 1/256.9 | 1/359.6 | 1/899.0 | - |
| 209 | 777 | 真打 吉宗 | -700 | 1,465 | 84.1% | 0 | 3 | 0 | 1/488.3 | - | 1/488.3 | - |
| 210 | 871 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -700 | 1,403 | 83.4% | 5 | 4 | 0 | 1/155.9 | 1/280.6 | 1/350.8 | - |
| 211 | 578 | からくりサーカス2 | -700 | 1,138 | 79.5% | 0 | 3 | 0 | 1/379.3 | - | 1/379.3 | - |
| 212 | 802 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -700 | 840 | 72.2% | 4 | 0 | 0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - | - |
| 213 | 815 | やじきた道中記参る! | -800 | 4,903 | 94.6% | 0 | 14 | 0 | 1/350.2 | - | 1/350.2 | - |
| 214 | 682 | モンキーターンV | -800 | 3,975 | 93.3% | 0 | 11 | 0 | 1/361.4 | - | 1/361.4 | - |
| 215 | 780 | 真打 吉宗 | -800 | 3,403 | 92.2% | 0 | 8 | 0 | 1/425.4 | - | 1/425.4 | - |
| 216 | 538 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 3,052 | 91.3% | 28 | 6 | 0 | 1/89.8 | 1/109.0 | 1/508.7 | - |
| 217 | 516 | 東京喰種 | -800 | 2,902 | 90.8% | 0 | 10 | 0 | 1/290.2 | - | 1/290.2 | - |
| 218 | 667 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 1,528 | 82.5% | 0 | 2 | 0 | 1/764.0 | - | 1/764.0 | - |
| 219 | 765 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 1,477 | 81.9% | 0 | 4 | 0 | 1/369.2 | - | 1/369.2 | - |
| 220 | 355 | ストリートファイター6 | -800 | 1,096 | 75.7% | 0 | 2 | 0 | 1/548.0 | - | 1/548.0 | - |
| 221 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 949 | 71.9% | 5 | 0 | 0 | 1/189.8 | 1/189.8 | - | - |
| 222 | 567 | ソードアート・オンラインII | -900 | 6,768 | 95.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | 710 | マイジャグラーV | -900 | 4,277 | 93.0% | 10 | 18 | 0 | 1/152.8 | 1/427.7 | 1/237.6 | - |
| 224 | 720 | マイジャグラーV | -900 | 4,240 | 92.9% | 13 | 14 | 0 | 1/157.0 | 1/326.2 | 1/302.9 | - |
| 225 | 737 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -900 | 4,171 | 92.8% | 14 | 8 | 0 | 1/189.6 | 1/297.9 | 1/521.4 | - |
| 226 | 380 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 3,127 | 90.4% | 8 | 10 | 0 | 1/173.7 | 1/390.9 | 1/312.7 | - |
| 227 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,531 | 88.1% | 5 | 10 | 0 | 1/168.7 | 1/506.2 | 1/253.1 | - |
| 228 | 638 | からくりサーカス2 | -900 | 2,145 | 86.0% | 0 | 7 | 0 | 1/306.4 | - | 1/306.4 | - |
| 229 | 873 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -900 | 2,084 | 85.6% | 7 | 10 | 0 | 1/122.6 | 1/297.7 | 1/208.4 | - |
| 230 | 715 | マイジャグラーV | -900 | 2,049 | 85.4% | 5 | 5 | 0 | 1/204.9 | 1/409.8 | 1/409.8 | - |
| 231 | 520 | 東京喰種 | -900 | 1,951 | 84.6% | 0 | 9 | 0 | 1/216.8 | - | 1/216.8 | - |
| 232 | 365 | 東京喰種 | -900 | 1,838 | 83.7% | 0 | 5 | 0 | 1/367.6 | - | 1/367.6 | - |
| 233 | 760 | キングハナハナ-30 | -900 | 1,390 | 78.4% | 2 | 2 | 0 | 1/347.5 | 1/695.0 | 1/695.0 | - |
| 234 | 331 | いざ!番長 | -900 | 1,237 | 75.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1237.0 | - | 1/1237.0 | - |
| 235 | 536 | 北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,040 | 71.2% | 0 | 2 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 236 | 517 | 東京喰種 | -900 | 903 | 66.8% | 0 | 2 | 0 | 1/451.5 | - | 1/451.5 | - |
| 237 | 528 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 759 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | 811 | スーパーリオエース2 | -900 | 669 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | 787 | シャーマンキング | -900 | 614 | 51.1% | 2 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 240 | 728 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -1,000 | 5,485 | 93.9% | 18 | 13 | 0 | 1/176.9 | 1/304.7 | 1/421.9 | - |
| 241 | 825 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,000 | 2,602 | 87.2% | 11 | 7 | 0 | 1/144.6 | 1/236.5 | 1/371.7 | - |
| 242 | 508 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,000 | 1,454 | 77.1% | 4 | 0 | 0 | 1/363.5 | 1/363.5 | - | - |
| 243 | 677 | ゴッドイーター リザレクション | -1,000 | 1,313 | 74.6% | 0 | 2 | 0 | 1/656.5 | - | 1/656.5 | - |
| 244 | 803 | バイオハザード RE:3 | -1,000 | 915 | 63.6% | 0 | 7 | 0 | 1/130.7 | - | 1/130.7 | - |
| 245 | 350 | ストリートファイター6 | -1,000 | 824 | 59.5% | 0 | 2 | 0 | 1/412.0 | - | 1/412.0 | - |
| 246 | 872 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,100 | 2,464 | 85.1% | 7 | 13 | 0 | 1/123.2 | 1/352.0 | 1/189.5 | - |
| 247 | 371 | 東京喰種 | -1,100 | 1,946 | 81.2% | 0 | 7 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 248 | 836 | 沖ドキ!BLACK | -1,100 | 760 | 51.8% | 0 | 1 | 0 | 1/760.0 | - | 1/760.0 | - |
| 249 | 838 | 沖ドキ!BLACK | -1,100 | 741 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 250 | 507 | ディスクアップ2 | -1,200 | 6,591 | 93.9% | 18 | 14 | 0 | 1/206.0 | 1/366.2 | 1/470.8 | - |
| 251 | 530 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 4,578 | 91.3% | 0 | 10 | 0 | 1/457.8 | - | 1/457.8 | - |
| 252 | 571 | かぐや様は告らせたい | -1,200 | 3,990 | 90.0% | 18 | 4 | 0 | 1/181.4 | 1/221.7 | 1/997.5 | - |
| 253 | 616 | ファンキージャグラー2 | -1,200 | 3,354 | 88.1% | 9 | 3 | 0 | 1/279.5 | 1/372.7 | 1/1118.0 | - |
| 254 | 850 | 沖ドキ!BLACK | -1,200 | 2,362 | 83.1% | 10 | 4 | 0 | 1/168.7 | 1/236.2 | 1/590.5 | - |
| 255 | 758 | キングハナハナ-30 | -1,200 | 1,918 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/383.6 | 1/639.3 | 1/959.0 | - |
| 256 | 372 | 東京喰種 | -1,200 | 1,667 | 76.0% | 0 | 6 | 0 | 1/277.8 | - | 1/277.8 | - |
| 257 | 1011 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,200 | 1,625 | 75.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 258 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 7,083 | 93.9% | 20 | 17 | 0 | 1/191.4 | 1/354.1 | 1/416.6 | - |
| 259 | 702 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 2,475 | 82.5% | 0 | 8 | 0 | 1/309.4 | - | 1/309.4 | - |
| 260 | 513 | 東京喰種 | -1,400 | 6,413 | 92.7% | 0 | 15 | 0 | 1/427.5 | - | 1/427.5 | - |
| 261 | 615 | ファンキージャグラー2 | -1,400 | 5,714 | 91.8% | 16 | 15 | 0 | 1/184.3 | 1/357.1 | 1/380.9 | - |
| 262 | 757 | キングハナハナ-30 | -1,400 | 3,417 | 86.3% | 8 | 8 | 0 | 1/213.6 | 1/427.1 | 1/427.1 | - |
| 263 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 2,818 | 83.4% | 5 | 9 | 0 | 1/201.3 | 1/563.6 | 1/313.1 | - |
| 264 | 522 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 2,687 | 82.6% | 0 | 5 | 0 | 1/537.4 | - | 1/537.4 | - |
| 265 | 376 | スマスロ ハナビ | -1,400 | 1,752 | 73.4% | 1 | 4 | 0 | 1/350.4 | 1/1752.0 | 1/438.0 | - |
| 266 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 1,260 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1260.0 | - | 1/1260.0 | - |
| 267 | 531 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 5,494 | 90.9% | 0 | 17 | 0 | 1/323.2 | - | 1/323.2 | - |
| 268 | 701 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,500 | 4,509 | 88.9% | 0 | 13 | 0 | 1/346.8 | - | 1/346.8 | - |
| 269 | 670 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 2,459 | 79.7% | 0 | 8 | 0 | 1/307.4 | - | 1/307.4 | - |
| 270 | 650 | からくりサーカス2 | -1,500 | 2,099 | 76.2% | 0 | 5 | 0 | 1/419.8 | - | 1/419.8 | - |
| 271 | 362 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 1,479 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1479.0 | - | 1/1479.0 | - |
| 272 | 812 | やじきた道中記参る! | -1,600 | 7,331 | 92.7% | 0 | 21 | 0 | 1/349.1 | - | 1/349.1 | - |
| 273 | 775 | モンキーターンV | -1,600 | 3,837 | 86.1% | 0 | 11 | 0 | 1/348.8 | - | 1/348.8 | - |
| 274 | 357 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 3,569 | 85.1% | 0 | 10 | 0 | 1/356.9 | - | 1/356.9 | - |
| 275 | 660 | ワールドダイスター | -1,600 | 3,375 | 84.2% | 0 | 24 | 0 | 1/140.6 | - | 1/140.6 | - |
| 276 | 806 | スーパーブラックジャック | -1,600 | 3,288 | 83.8% | 0 | 3 | 0 | 1/1096.0 | - | 1/1096.0 | - |
| 277 | 886 | 喰霊‐零‐Re | -1,600 | 3,087 | 82.7% | 13 | 0 | 0 | 1/237.5 | 1/237.5 | - | - |
| 278 | 1022 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,600 | 2,789 | 80.9% | 3 | 0 | 0 | 1/929.7 | 1/929.7 | - | - |
| 279 | 808 | スーパーブラックジャック | -1,700 | 4,248 | 86.7% | 0 | 1 | 0 | 1/4248.0 | - | 1/4248.0 | - |
| 280 | 360 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 4,189 | 86.5% | 0 | 6 | 0 | 1/698.2 | - | 1/698.2 | - |
| 281 | 655 | かぐや様は告らせたい | -1,700 | 3,850 | 85.3% | 14 | 6 | 0 | 1/192.5 | 1/275.0 | 1/641.7 | - |
| 282 | 558 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 3,452 | 83.6% | 0 | 7 | 0 | 1/493.1 | - | 1/493.1 | - |
| 283 | 552 | モンスターハンターライズ | -1,700 | 2,329 | 75.7% | 0 | 5 | 0 | 1/465.8 | - | 1/465.8 | - |
| 284 | 532 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,700 | 2,010 | 71.8% | 0 | 3 | 0 | 1/670.0 | - | 1/670.0 | - |
| 285 | 352 | ストリートファイター6 | -1,700 | 1,985 | 71.5% | 0 | 7 | 0 | 1/283.6 | - | 1/283.6 | - |
| 286 | 577 | からくりサーカス2 | -1,700 | 1,812 | 68.7% | 0 | 4 | 0 | 1/453.0 | - | 1/453.0 | - |
| 287 | 766 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 5,658 | 89.4% | 0 | 16 | 0 | 1/353.6 | - | 1/353.6 | - |
| 288 | 878 | とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 4,786 | 87.5% | 0 | 12 | 0 | 1/398.8 | - | 1/398.8 | - |
| 289 | 523 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 2,998 | 80.0% | 0 | 4 | 0 | 1/749.5 | - | 1/749.5 | - |
| 290 | 526 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 1,753 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 291 | 832 | 沖ドキ!BLACK | -2,000 | 4,287 | 84.4% | 18 | 11 | 0 | 1/147.8 | 1/238.2 | 1/389.7 | - |
| 292 | 778 | 真打 吉宗 | -2,000 | 3,526 | 81.1% | 0 | 14 | 0 | 1/251.9 | - | 1/251.9 | - |
| 293 | 876 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,100 | 4,583 | 84.7% | 17 | 15 | 0 | 1/143.2 | 1/269.6 | 1/305.5 | - |
| 294 | 772 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,100 | 3,678 | 81.0% | 0 | 12 | 0 | 1/306.5 | - | 1/306.5 | - |
| 295 | 557 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,100 | 2,798 | 75.0% | 0 | 5 | 0 | 1/559.6 | - | 1/559.6 | - |
| 296 | 518 | 東京喰種 | -2,200 | 8,106 | 91.0% | 0 | 24 | 0 | 1/337.8 | - | 1/337.8 | - |
| 297 | 617 | ゴーゴージャグラー3 | -2,200 | 6,754 | 89.1% | 19 | 21 | 0 | 1/168.8 | 1/355.5 | 1/321.6 | - |
| 298 | 687 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,200 | 3,483 | 78.9% | 0 | 14 | 0 | 1/248.8 | - | 1/248.8 | - |
| 299 | 375 | 東京喰種 | -2,200 | 2,996 | 75.5% | 0 | 8 | 0 | 1/374.5 | - | 1/374.5 | - |
| 300 | 1013 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,300 | 5,156 | 85.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 301 | 831 | 沖ドキ!BLACK | -2,300 | 4,047 | 81.1% | 17 | 7 | 0 | 1/168.6 | 1/238.1 | 1/578.1 | - |
| 302 | 1015 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,300 | 3,718 | 79.4% | 5 | 0 | 0 | 1/743.6 | 1/743.6 | - | - |
| 303 | 880 | とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 3,501 | 78.1% | 0 | 12 | 0 | 1/291.8 | - | 1/291.8 | - |
| 304 | 722 | マイジャグラーV | -2,400 | 5,922 | 86.5% | 10 | 22 | 0 | 1/185.1 | 1/592.2 | 1/269.2 | - |
| 305 | 1003 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,400 | 5,196 | 84.6% | 0 | 7 | 0 | 1/742.3 | - | 1/742.3 | - |
| 306 | 818 | とある魔術の禁書目録2 | -2,400 | 5,022 | 84.1% | 0 | 17 | 0 | 1/295.4 | - | 1/295.4 | - |
| 307 | 525 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 4,904 | 83.7% | 0 | 7 | 0 | 1/700.6 | - | 1/700.6 | - |
| 308 | 860 | 沖ドキ!BLACK | -2,500 | 3,344 | 75.1% | 10 | 7 | 0 | 1/196.7 | 1/334.4 | 1/477.7 | - |
| 309 | 868 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,600 | 5,088 | 83.0% | 22 | 8 | 0 | 1/169.6 | 1/231.3 | 1/636.0 | - |
| 310 | 817 | とある魔術の禁書目録2 | -2,600 | 4,697 | 81.5% | 0 | 17 | 0 | 1/276.3 | - | 1/276.3 | - |
| 311 | 763 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,700 | 4,122 | 78.2% | 0 | 14 | 0 | 1/294.4 | - | 1/294.4 | - |
| 312 | 656 | ソードアート・オンラインII | -2,800 | 8,939 | 89.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | 1026 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,900 | 3,501 | 72.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 314 | 658 | ソードアート・オンラインII | -3,100 | 8,875 | 88.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 315 | 511 | 東京喰種 | -3,100 | 4,509 | 77.1% | 0 | 14 | 0 | 1/322.1 | - | 1/322.1 | - |
| 316 | 572 | からくりサーカス2 | -3,300 | 6,758 | 83.7% | 0 | 14 | 0 | 1/482.7 | - | 1/482.7 | - |
| 317 | 762 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,300 | 6,573 | 83.3% | 0 | 21 | 0 | 1/313.0 | - | 1/313.0 | - |
| 318 | 661 | ワールドダイスター | -3,400 | 5,488 | 79.3% | 0 | 33 | 0 | 1/166.3 | - | 1/166.3 | - |
| 319 | 652 | からくりサーカス2 | -4,600 | 8,441 | 81.8% | 0 | 22 | 0 | 1/383.7 | - | 1/383.7 | - |
| 320 | 820 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -4,700 | 4,600 | 65.9% | 10 | 6 | 0 | 1/287.5 | 1/460.0 | 1/766.7 | - |
| 321 | 570 | ソードアート・オンラインII | -5,700 | 6,575 | 71.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +715 | 3,634 | 46.3%(19/41) | |
| ゾロ目 | +658 | 4,007 | 47.5%(19/40) | |
| 3 | +578 | 3,888 | 55.0%(22/40) | |
| 5 | +335 | 3,935 | 50.0%(20/40) | |
| 7 | +198 | 3,353 | 32.5%(13/40) | |
| 6 | +40 | 3,895 | 37.5%(15/40) | |
| 8 | +35 | 3,619 | 27.5%(11/40) | |
| 0 | 0 | 3,302 | – | |
| 2 | 0 | 3,559 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。