ニコニコ寝屋川店スロット館 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
やじきた道中記参る!
平均 +6,736平均G 2,202プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +8,028 | 2,296 | 216.6% | 11 | 20 | 0 | 1/74.1 | 1/208.7 | 1/114.8 | - |
| 308 | +5,444 | 2,109 | 186.0% | 11 | 17 | 0 | 1/75.3 | 1/191.7 | 1/124.1 | - |
| 平均 | +6,736 | 2,202 | 201.9% | 11 | 18 | 0 | 1/75 | 1/200 | 1/119 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +5,674平均G 7,636プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | +1,478 | 7,825 | 106.3% | 32 | 17 | 0 | 1/159.7 | 1/244.5 | 1/460.3 | - |
| 270 | +9,869 | 7,446 | 144.2% | 36 | 28 | 0 | 1/116.3 | 1/206.8 | 1/265.9 | - |
| 平均 | +5,674 | 7,636 | 124.8% | 34 | 22 | 0 | 1/135 | 1/225 | 1/339 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +5,533平均G 2,683プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +5,533 | 2,683 | 168.7% | 30 | 12 | 0 | 1/63.9 | 1/89.4 | 1/223.6 | - |
| 平均 | +5,533 | 2,683 | 168.7% | 30 | 12 | 0 | 1/64 | 1/89 | 1/224 | - |
真打 吉宗
平均 +4,297平均G 4,799プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +4,297 | 4,799 | 129.8% | 86 | 14 | 0 | 1/48.0 | 1/55.8 | 1/342.8 | - |
| 平均 | +4,297 | 4,799 | 129.8% | 86 | 14 | 0 | 1/48 | 1/56 | 1/343 | - |
戦国コレクション6
平均 +3,850平均G 2,989プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +3,850 | 2,989 | 142.9% | 26 | 8 | 0 | 1/87.9 | 1/115.0 | 1/373.6 | - |
| 平均 | +3,850 | 2,989 | 142.9% | 26 | 8 | 0 | 1/88 | 1/115 | 1/374 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +3,379平均G 4,193プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +10,100 | 3,899 | 186.3% | 83 | 35 | 0 | 1/33.0 | 1/47.0 | 1/111.4 | - |
| 318 | -1,811 | 4,224 | 85.7% | 31 | 9 | 0 | 1/105.6 | 1/136.3 | 1/469.3 | - |
| 320 | -11 | 5,198 | 99.9% | 54 | 19 | 0 | 1/71.2 | 1/96.3 | 1/273.6 | - |
| 321 | +4,689 | 3,862 | 140.5% | 48 | 16 | 0 | 1/60.3 | 1/80.5 | 1/241.4 | - |
| 322 | -722 | 4,573 | 94.7% | 42 | 16 | 0 | 1/78.8 | 1/108.9 | 1/285.8 | - |
| 323 | +8,028 | 3,401 | 178.7% | 69 | 27 | 0 | 1/35.4 | 1/49.3 | 1/126.0 | - |
| 平均 | +3,379 | 4,193 | 126.9% | 54 | 20 | 0 | 1/56 | 1/77 | 1/206 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +2,939平均G 4,685プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +4,317 | 5,352 | 126.9% | 79 | 22 | 0 | 1/53.0 | 1/67.7 | 1/243.3 | - |
| 326 | +5,192 | 3,911 | 144.3% | 83 | 24 | 0 | 1/36.6 | 1/47.1 | 1/163.0 | - |
| 327 | -692 | 4,792 | 95.2% | 57 | 22 | 0 | 1/60.7 | 1/84.1 | 1/217.8 | - |
| 平均 | +2,939 | 4,685 | 120.9% | 73 | 23 | 0 | 1/49 | 1/64 | 1/207 | - |
すーぱぁびん娘
平均 +2,500平均G 1,058プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +2,500 | 1,058 | 178.8% | 9 | 2 | 0 | 1/96.2 | 1/117.6 | 1/529.0 | - |
| 平均 | +2,500 | 1,058 | 178.8% | 9 | 2 | 0 | 1/96 | 1/118 | 1/529 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,260平均G 6,578プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +4,644 | 6,295 | 124.6% | 44 | 16 | 0 | 1/104.9 | 1/143.1 | 1/393.4 | - |
| 215 | -125 | 6,862 | 99.4% | 35 | 20 | 0 | 1/124.8 | 1/196.1 | 1/343.1 | - |
| 平均 | +2,260 | 6,578 | 111.4% | 40 | 18 | 0 | 1/114 | 1/167 | 1/365 | - |
主役は銭形5
平均 +2,056平均G 2,350プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +2,056 | 2,350 | 129.2% | 21 | 7 | 0 | 1/83.9 | 1/111.9 | 1/335.7 | - |
| 平均 | +2,056 | 2,350 | 129.2% | 21 | 7 | 0 | 1/84 | 1/112 | 1/336 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +1,825平均G 624プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | +1,825 | 624 | 197.5% | 13 | 1 | 0 | 1/44.6 | 1/48.0 | 1/624.0 | - |
| 平均 | +1,825 | 624 | 197.5% | 13 | 1 | 0 | 1/45 | 1/48 | 1/624 | - |
モンキーターンV
平均 +1,505平均G 2,225プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -217 | 1,708 | 95.8% | 11 | 5 | 0 | 1/106.8 | 1/155.3 | 1/341.6 | - |
| 106 | -406 | 1,558 | 91.3% | 16 | 5 | 0 | 1/74.2 | 1/97.4 | 1/311.6 | - |
| 107 | +5,533 | 2,595 | 171.1% | 58 | 9 | 0 | 1/38.7 | 1/44.7 | 1/288.3 | - |
| 108 | +3,097 | 3,802 | 127.2% | 64 | 16 | 0 | 1/47.5 | 1/59.4 | 1/237.6 | - |
| 110 | -483 | 1,464 | 89.0% | 14 | 6 | 0 | 1/73.2 | 1/104.6 | 1/244.0 | - |
| 平均 | +1,505 | 2,225 | 122.5% | 33 | 8 | 0 | 1/55 | 1/68 | 1/271 | - |
化物語
平均 +1,458平均G 2,938プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +1,458 | 2,938 | 116.5% | 39 | 15 | 0 | 1/54.4 | 1/75.3 | 1/195.9 | - |
| 平均 | +1,458 | 2,938 | 116.5% | 39 | 15 | 0 | 1/54 | 1/75 | 1/196 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +1,325平均G 4,654プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +1,325 | 4,654 | 109.5% | 26 | 38 | 0 | 1/72.7 | 1/179.0 | 1/122.5 | - |
| 平均 | +1,325 | 4,654 | 109.5% | 26 | 38 | 0 | 1/73 | 1/179 | 1/122 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,217平均G 5,055プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +1,217 | 5,055 | 108.0% | 10 | 29 | 0 | 1/129.6 | 1/505.5 | 1/174.3 | - |
| 平均 | +1,217 | 5,055 | 108.0% | 10 | 29 | 0 | 1/130 | 1/506 | 1/174 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,089平均G 2,685プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -1,808 | 2,229 | 73.0% | 0 | 5 | 0 | 1/445.8 | - | 1/445.8 | - |
| 230 | +461 | 1,006 | 115.3% | 0 | 6 | 0 | 1/167.7 | - | 1/167.7 | - |
| 231 | -661 | 971 | 77.3% | 0 | 3 | 0 | 1/323.7 | - | 1/323.7 | - |
| 232 | +6,511 | 5,603 | 138.7% | 0 | 42 | 0 | 1/133.4 | - | 1/133.4 | - |
| 233 | +944 | 3,618 | 108.7% | 0 | 21 | 0 | 1/172.3 | - | 1/172.3 | - |
| 平均 | +1,089 | 2,685 | 113.5% | 0 | 15 | 0 | 1/174 | - | 1/174 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +732平均G 1,064プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -428 | 1,231 | 88.4% | 13 | 4 | 0 | 1/72.4 | 1/94.7 | 1/307.8 | - |
| 272 | +1,892 | 898 | 170.2% | 12 | 2 | 0 | 1/64.1 | 1/74.8 | 1/449.0 | - |
| 平均 | +732 | 1,064 | 122.9% | 12 | 3 | 0 | 1/69 | 1/85 | 1/355 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +690平均G 5,200プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -28 | 6,386 | 99.9% | 18 | 28 | 0 | 1/138.8 | 1/354.8 | 1/228.1 | - |
| 103 | +1,408 | 4,014 | 111.7% | 22 | 8 | 0 | 1/133.8 | 1/182.5 | 1/501.8 | - |
| 平均 | +690 | 5,200 | 104.4% | 20 | 18 | 0 | 1/137 | 1/260 | 1/289 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +682平均G 3,157プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -558 | 3,343 | 94.4% | 35 | 35 | 0 | 1/47.8 | 1/95.5 | 1/95.5 | - |
| 262 | +1,922 | 2,971 | 121.6% | 39 | 52 | 0 | 1/32.6 | 1/76.2 | 1/57.1 | - |
| 平均 | +682 | 3,157 | 107.2% | 37 | 44 | 0 | 1/39 | 1/85 | 1/73 | - |
交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO
平均 +489平均G 6,297プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -1,508 | 3,059 | 83.6% | 8 | 12 | 0 | 1/152.9 | 1/382.4 | 1/254.9 | - |
| 112 | -1,108 | 4,053 | 90.9% | 21 | 23 | 0 | 1/92.1 | 1/193.0 | 1/176.2 | - |
| 113 | +958 | 7,356 | 104.3% | 36 | 49 | 0 | 1/86.5 | 1/204.3 | 1/150.1 | - |
| 115 | +1,478 | 6,567 | 107.5% | 33 | 48 | 0 | 1/81.1 | 1/199.0 | 1/136.8 | - |
| 116 | +1,858 | 8,379 | 107.4% | 48 | 60 | 0 | 1/77.6 | 1/174.6 | 1/139.7 | - |
| 117 | +567 | 7,422 | 102.5% | 37 | 53 | 0 | 1/82.5 | 1/200.6 | 1/140.0 | - |
| 118 | +1,181 | 7,244 | 105.4% | 35 | 57 | 0 | 1/78.7 | 1/207.0 | 1/127.1 | - |
| 平均 | +489 | 6,297 | 102.6% | 31 | 43 | 0 | 1/85 | 1/202 | 1/146 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +453平均G 3,976プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +1,989 | 2,943 | 122.5% | 46 | 11 | 0 | 1/51.6 | 1/64.0 | 1/267.5 | - |
| 217 | +2,144 | 2,273 | 131.4% | 43 | 10 | 0 | 1/42.9 | 1/52.9 | 1/227.3 | - |
| 218 | +58 | 5,612 | 100.3% | 69 | 24 | 0 | 1/60.3 | 1/81.3 | 1/233.8 | - |
| 220 | -761 | 3,330 | 92.4% | 32 | 12 | 0 | 1/75.7 | 1/104.1 | 1/277.5 | - |
| 221 | -4,997 | 6,318 | 73.6% | 41 | 24 | 0 | 1/97.2 | 1/154.1 | 1/263.2 | - |
| 222 | -1,642 | 3,124 | 82.5% | 25 | 11 | 0 | 1/86.8 | 1/125.0 | 1/284.0 | - |
| 223 | +6,378 | 4,232 | 150.2% | 54 | 22 | 0 | 1/55.7 | 1/78.4 | 1/192.4 | - |
| 平均 | +453 | 3,976 | 103.8% | 44 | 16 | 0 | 1/66 | 1/90 | 1/244 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +443平均G 2,574プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | +1,625 | 4,449 | 112.2% | 24 | 96 | 0 | 1/37.1 | 1/185.4 | 1/46.3 | - |
| 85 | -739 | 699 | 64.8% | 2 | 1 | 0 | 1/233.0 | 1/349.5 | 1/699.0 | - |
| 平均 | +443 | 2,574 | 105.7% | 13 | 48 | 0 | 1/42 | 1/198 | 1/53 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +406平均G 4,039プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +3,347 | 4,557 | 124.5% | 27 | 19 | 0 | 1/99.1 | 1/168.8 | 1/239.8 | - |
| 136 | +942 | 9,719 | 103.2% | 41 | 22 | 0 | 1/154.3 | 1/237.0 | 1/441.8 | - |
| 137 | -617 | 1,122 | 81.7% | 2 | 2 | 0 | 1/280.5 | 1/561.0 | 1/561.0 | - |
| 138 | +1,208 | 5,836 | 106.9% | 24 | 22 | 0 | 1/126.9 | 1/243.2 | 1/265.3 | - |
| 150 | -328 | 1,773 | 93.8% | 6 | 3 | 0 | 1/197.0 | 1/295.5 | 1/591.0 | - |
| 151 | -1,158 | 1,594 | 75.8% | 2 | 4 | 0 | 1/265.7 | 1/797.0 | 1/398.5 | - |
| 152 | -550 | 3,669 | 95.0% | 13 | 6 | 0 | 1/193.1 | 1/282.2 | 1/611.5 | - |
| 平均 | +406 | 4,039 | 103.4% | 16 | 11 | 0 | 1/146 | 1/246 | 1/362 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +402平均G 3,463プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +242 | 3,609 | 102.2% | 50 | 8 | 0 | 1/62.2 | 1/72.2 | 1/451.1 | - |
| 330 | +2,792 | 3,987 | 123.3% | 67 | 13 | 0 | 1/49.8 | 1/59.5 | 1/306.7 | - |
| 331 | -2,100 | 3,940 | 82.2% | 41 | 11 | 0 | 1/75.8 | 1/96.1 | 1/358.2 | - |
| 332 | +675 | 2,316 | 109.7% | 34 | 7 | 0 | 1/56.5 | 1/68.1 | 1/330.9 | - |
| 平均 | +402 | 3,463 | 103.9% | 48 | 10 | 0 | 1/60 | 1/72 | 1/355 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +308平均G 3,952プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | +308 | 3,952 | 102.6% | 15 | 10 | 0 | 1/158.1 | 1/263.5 | 1/395.2 | - |
| 平均 | +308 | 3,952 | 102.6% | 15 | 10 | 0 | 1/158 | 1/263 | 1/395 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +287平均G 2,691プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +3,847 | 2,850 | 145.0% | 59 | 5 | 0 | 1/44.5 | 1/48.3 | 1/570.0 | - |
| 203 | -1,608 | 4,252 | 87.4% | 31 | 12 | 0 | 1/98.9 | 1/137.2 | 1/354.3 | - |
| 205 | -258 | 2,800 | 96.9% | 32 | 7 | 0 | 1/71.8 | 1/87.5 | 1/400.0 | - |
| 206 | -250 | 2,354 | 96.5% | 23 | 6 | 0 | 1/81.2 | 1/102.3 | 1/392.3 | - |
| 207 | -1,008 | 1,093 | 69.3% | 3 | 2 | 0 | 1/218.6 | 1/364.3 | 1/546.5 | - |
| 208 | -1,056 | 4,307 | 91.8% | 40 | 9 | 0 | 1/87.9 | 1/107.7 | 1/478.6 | - |
| 210 | +2,344 | 1,181 | 166.2% | 32 | 1 | 0 | 1/35.8 | 1/36.9 | 1/1181.0 | - |
| 平均 | +287 | 2,691 | 103.6% | 31 | 6 | 0 | 1/72 | 1/86 | 1/448 | - |
バイオハザード RE:2
平均 +254平均G 914プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +508 | 1,827 | 109.3% | 20 | 20 | 0 | 1/45.7 | 1/91.3 | 1/91.3 | - |
| 67 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +254 | 914 | 109.3% | 10 | 10 | 0 | 1/46 | 1/91 | 1/91 | - |
マイジャグラーV
平均 +214平均G 5,329プラス率 15/31出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -108 | 5,116 | 99.3% | 16 | 16 | 0 | 1/159.9 | 1/319.8 | 1/319.8 | - |
| 155 | +2,478 | 8,471 | 109.8% | 44 | 23 | 0 | 1/126.4 | 1/192.5 | 1/368.3 | - |
| 156 | -858 | 5,449 | 94.8% | 17 | 14 | 0 | 1/175.8 | 1/320.5 | 1/389.2 | - |
| 157 | -1,492 | 3,052 | 83.7% | 6 | 8 | 0 | 1/218.0 | 1/508.7 | 1/381.5 | - |
| 158 | -939 | 2,838 | 89.0% | 7 | 5 | 0 | 1/236.5 | 1/405.4 | 1/567.6 | - |
| 160 | -139 | 7,888 | 99.4% | 29 | 22 | 0 | 1/154.7 | 1/272.0 | 1/358.5 | - |
| 161 | +261 | 4,333 | 102.0% | 17 | 13 | 0 | 1/144.4 | 1/254.9 | 1/333.3 | - |
| 162 | +3,708 | 5,986 | 120.6% | 36 | 22 | 0 | 1/103.2 | 1/166.3 | 1/272.1 | - |
| 163 | +1,558 | 5,552 | 109.4% | 22 | 27 | 0 | 1/113.3 | 1/252.4 | 1/205.6 | - |
| 165 | +250 | 3,722 | 102.2% | 16 | 7 | 0 | 1/161.8 | 1/232.6 | 1/531.7 | - |
| 166 | -1,075 | 4,474 | 92.0% | 12 | 14 | 0 | 1/172.1 | 1/372.8 | 1/319.6 | - |
| 167 | -1,008 | 6,071 | 94.5% | 20 | 16 | 0 | 1/168.6 | 1/303.6 | 1/379.4 | - |
| 168 | -606 | 4,667 | 95.7% | 14 | 13 | 0 | 1/172.9 | 1/333.4 | 1/359.0 | - |
| 170 | +1,175 | 5,837 | 106.7% | 24 | 25 | 0 | 1/119.1 | 1/243.2 | 1/233.5 | - |
| 171 | -1,092 | 3,495 | 89.6% | 9 | 10 | 0 | 1/183.9 | 1/388.3 | 1/349.5 | - |
| 172 | +172 | 7,004 | 100.8% | 24 | 25 | 0 | 1/142.9 | 1/291.8 | 1/280.2 | - |
| 173 | +1,492 | 7,920 | 106.3% | 32 | 27 | 0 | 1/134.2 | 1/247.5 | 1/293.3 | - |
| 175 | +375 | 7,543 | 101.7% | 28 | 26 | 0 | 1/139.7 | 1/269.4 | 1/290.1 | - |
| 176 | -606 | 2,163 | 90.7% | 6 | 2 | 0 | 1/270.4 | 1/360.5 | 1/1081.5 | - |
| 177 | -872 | 2,815 | 89.7% | 7 | 7 | 0 | 1/201.1 | 1/402.1 | 1/402.1 | - |
| 178 | +283 | 3,691 | 102.6% | 12 | 13 | 0 | 1/147.6 | 1/307.6 | 1/283.9 | - |
| 180 | -517 | 6,130 | 97.2% | 25 | 10 | 0 | 1/175.1 | 1/245.2 | 1/613.0 | - |
| 181 | -661 | 2,462 | 91.1% | 8 | 5 | 0 | 1/189.4 | 1/307.8 | 1/492.4 | - |
| 182 | +3,236 | 7,753 | 113.9% | 40 | 28 | 0 | 1/114.0 | 1/193.8 | 1/276.9 | - |
| 183 | +539 | 5,452 | 103.3% | 21 | 21 | 0 | 1/129.8 | 1/259.6 | 1/259.6 | - |
| 185 | +817 | 6,428 | 104.2% | 28 | 18 | 0 | 1/139.7 | 1/229.6 | 1/357.1 | - |
| 186 | -439 | 7,335 | 98.0% | 23 | 25 | 0 | 1/152.8 | 1/318.9 | 1/293.4 | - |
| 187 | -1,125 | 5,343 | 93.0% | 14 | 18 | 0 | 1/167.0 | 1/381.6 | 1/296.8 | - |
| 188 | -1,008 | 6,383 | 94.7% | 16 | 25 | 0 | 1/155.7 | 1/398.9 | 1/255.3 | - |
| 200 | +2,389 | 5,819 | 113.7% | 25 | 28 | 0 | 1/109.8 | 1/232.8 | 1/207.8 | - |
| 201 | +461 | 4,021 | 103.8% | 15 | 13 | 0 | 1/143.6 | 1/268.1 | 1/309.3 | - |
| 平均 | +214 | 5,329 | 101.3% | 20 | 17 | 0 | 1/145 | 1/270 | 1/314 | - |
新ハナビ
平均 +177平均G 1,839プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | +1,008 | 4,116 | 108.2% | 16 | 15 | 0 | 1/132.8 | 1/257.2 | 1/274.4 | - |
| 87 | -261 | 278 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 88 | -217 | 1,122 | 93.6% | 3 | 2 | 0 | 1/224.4 | 1/374.0 | 1/561.0 | - |
| 平均 | +177 | 1,839 | 103.2% | 6 | 6 | 0 | 1/149 | 1/290 | 1/306 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +67平均G 1,105プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | +522 | 3,183 | 105.5% | 22 | 12 | 0 | 1/93.6 | 1/144.7 | 1/265.2 | - |
| 71 | +706 | 1,196 | 119.7% | 9 | 6 | 0 | 1/79.7 | 1/132.9 | 1/199.3 | - |
| 72 | -206 | 130 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | -128 | 94 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | -561 | 922 | 79.7% | 3 | 2 | 0 | 1/184.4 | 1/307.3 | 1/461.0 | - |
| 平均 | +67 | 1,105 | 102.0% | 7 | 4 | 0 | 1/102 | 1/162 | 1/276 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -6平均G 3,407プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -6 | 3,407 | 99.9% | 16 | 18 | 0 | 1/100.2 | 1/212.9 | 1/189.3 | - |
| 平均 | -6 | 3,407 | 99.9% | 16 | 18 | 0 | 1/100 | 1/213 | 1/189 | - |
ミスタージャグラー
平均 -30平均G 4,596プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -283 | 4,514 | 97.9% | 15 | 16 | 0 | 1/145.6 | 1/300.9 | 1/282.1 | - |
| 126 | -58 | 6,208 | 99.7% | 25 | 19 | 0 | 1/141.1 | 1/248.3 | 1/326.7 | - |
| 127 | +250 | 3,067 | 102.7% | 12 | 9 | 0 | 1/146.0 | 1/255.6 | 1/340.8 | - |
| 平均 | -30 | 4,596 | 99.8% | 17 | 15 | 0 | 1/144 | 1/265 | 1/313 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -34平均G 3,189プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -483 | 2,539 | 93.7% | 6 | 5 | 0 | 1/230.8 | 1/423.2 | 1/507.8 | - |
| 60 | +742 | 6,079 | 104.1% | 25 | 12 | 0 | 1/164.3 | 1/243.2 | 1/506.6 | - |
| 65 | -361 | 949 | 87.3% | 3 | 1 | 0 | 1/237.2 | 1/316.3 | 1/949.0 | - |
| 平均 | -34 | 3,189 | 99.6% | 11 | 6 | 0 | 1/184 | 1/281 | 1/532 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -100平均G 1,270プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -17 | 1,884 | 99.7% | 5 | 7 | 0 | 1/157.0 | 1/376.8 | 1/269.1 | - |
| 101 | -183 | 655 | 90.7% | 2 | 1 | 0 | 1/218.3 | 1/327.5 | 1/655.0 | - |
| 平均 | -100 | 1,270 | 97.4% | 4 | 4 | 0 | 1/169 | 1/363 | 1/317 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -116平均G 1,934プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -139 | 1,754 | 97.4% | 9 | 7 | 0 | 1/109.6 | 1/194.9 | 1/250.6 | - |
| 316 | -92 | 2,115 | 98.6% | 13 | 5 | 0 | 1/117.5 | 1/162.7 | 1/423.0 | - |
| 平均 | -116 | 1,934 | 98.0% | 11 | 6 | 0 | 1/114 | 1/176 | 1/322 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -119平均G 2,473プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | +594 | 6,224 | 103.2% | 22 | 27 | 0 | 1/127.0 | 1/282.9 | 1/230.5 | - |
| 130 | -572 | 979 | 80.5% | 2 | 3 | 0 | 1/195.8 | 1/489.5 | 1/326.3 | - |
| 131 | +39 | 1,790 | 100.7% | 7 | 4 | 0 | 1/162.7 | 1/255.7 | 1/447.5 | - |
| 132 | +106 | 2,521 | 101.4% | 10 | 8 | 0 | 1/140.1 | 1/252.1 | 1/315.1 | - |
| 133 | -761 | 851 | 70.2% | 1 | 1 | 0 | 1/425.5 | 1/851.0 | 1/851.0 | - |
| 平均 | -119 | 2,473 | 98.4% | 8 | 9 | 0 | 1/145 | 1/294 | 1/288 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -236平均G 1,108プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -1,242 | 2,051 | 79.8% | 11 | 9 | 0 | 1/102.5 | 1/186.5 | 1/227.9 | - |
| 77 | +1,458 | 997 | 148.7% | 21 | 3 | 0 | 1/41.5 | 1/47.5 | 1/332.3 | - |
| 78 | -306 | 2,147 | 95.2% | 22 | 9 | 0 | 1/69.3 | 1/97.6 | 1/238.6 | - |
| 80 | -150 | 112 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | -628 | 661 | 68.3% | 3 | 2 | 0 | 1/132.2 | 1/220.3 | 1/330.5 | - |
| 82 | -550 | 677 | 72.9% | 3 | 1 | 0 | 1/169.2 | 1/225.7 | 1/677.0 | - |
| 平均 | -236 | 1,108 | 92.9% | 10 | 4 | 0 | 1/79 | 1/111 | 1/277 | - |
鉄拳6
平均 -239平均G 866プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -1,308 | 1,025 | 57.5% | 4 | 1 | 0 | 1/205.0 | 1/256.2 | 1/1025.0 | - |
| 305 | -817 | 804 | 66.1% | 2 | 2 | 0 | 1/201.0 | 1/402.0 | 1/402.0 | - |
| 306 | +1,408 | 768 | 161.1% | 9 | 9 | 0 | 1/42.7 | 1/85.3 | 1/85.3 | - |
| 平均 | -239 | 866 | 90.8% | 5 | 4 | 0 | 1/96 | 1/173 | 1/216 | - |
東京喰種
平均 -338平均G 3,924プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +2,678 | 3,274 | 127.3% | 38 | 16 | 0 | 1/60.6 | 1/86.2 | 1/204.6 | - |
| 288 | -3,653 | 5,746 | 78.8% | 27 | 21 | 0 | 1/119.7 | 1/212.8 | 1/273.6 | - |
| 300 | +2,011 | 5,595 | 112.0% | 44 | 24 | 0 | 1/82.3 | 1/127.2 | 1/233.1 | - |
| 301 | -2,583 | 4,009 | 78.5% | 15 | 16 | 0 | 1/129.3 | 1/267.3 | 1/250.6 | - |
| 302 | -3,597 | 6,041 | 80.2% | 32 | 20 | 0 | 1/116.2 | 1/188.8 | 1/302.1 | - |
| 333 | -683 | 993 | 77.1% | 3 | 4 | 0 | 1/141.9 | 1/331.0 | 1/248.2 | - |
| 335 | +4,083 | 1,853 | 173.4% | 31 | 7 | 0 | 1/48.8 | 1/59.8 | 1/264.7 | - |
| 336 | +1,167 | 4,347 | 108.9% | 44 | 18 | 0 | 1/70.1 | 1/98.8 | 1/241.5 | - |
| 337 | -2,431 | 3,913 | 79.3% | 20 | 14 | 0 | 1/115.1 | 1/195.7 | 1/279.5 | - |
| 338 | -494 | 2,477 | 93.4% | 17 | 9 | 0 | 1/95.3 | 1/145.7 | 1/275.2 | - |
| 350 | -217 | 4,915 | 98.5% | 37 | 21 | 0 | 1/84.7 | 1/132.8 | 1/234.0 | - |
| 平均 | -338 | 3,924 | 97.1% | 28 | 15 | 0 | 1/90 | 1/140 | 1/254 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -400平均G 1,610プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | +161 | 2,211 | 102.4% | 8 | 5 | 0 | 1/170.1 | 1/276.4 | 1/442.2 | - |
| 62 | -961 | 1,008 | 68.2% | 0 | 2 | 0 | 1/504.0 | - | 1/504.0 | - |
| 平均 | -400 | 1,610 | 91.7% | 4 | 4 | 0 | 1/215 | 1/402 | 1/460 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -572平均G 2,426プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -1,392 | 3,890 | 88.1% | 24 | 2 | 0 | 1/149.6 | 1/162.1 | 1/1945.0 | - |
| 236 | -406 | 2,838 | 95.2% | 23 | 7 | 0 | 1/94.6 | 1/123.4 | 1/405.4 | - |
| 237 | +6 | 493 | 100.4% | 3 | 0 | 0 | 1/164.3 | 1/164.3 | - | - |
| 238 | -494 | 2,483 | 93.4% | 11 | 0 | 0 | 1/225.7 | 1/225.7 | - | - |
| 平均 | -572 | 2,426 | 92.1% | 15 | 2 | 0 | 1/139 | 1/159 | 1/1,078 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -590平均G 5,720プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -1,042 | 6,079 | 94.3% | 19 | 18 | 0 | 1/164.3 | 1/319.9 | 1/337.7 | - |
| 123 | -139 | 5,360 | 99.1% | 20 | 15 | 0 | 1/153.1 | 1/268.0 | 1/357.3 | - |
| 平均 | -590 | 5,720 | 96.6% | 20 | 16 | 0 | 1/159 | 1/293 | 1/347 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -628平均G 2,487プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -628 | 2,487 | 91.6% | 8 | 6 | 0 | 1/177.6 | 1/310.9 | 1/414.5 | - |
| 平均 | -628 | 2,487 | 91.6% | 8 | 6 | 0 | 1/178 | 1/311 | 1/414 | - |
アレックス ブライト
平均 -728平均G 1,149プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -728 | 1,149 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/383.0 | 1/574.5 | 1/1149.0 | - |
| 平均 | -728 | 1,149 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/383 | 1/574 | 1/1,149 | - |
ヤバチバ
平均 -771平均G 492プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | -1,542 | 985 | 47.8% | 0 | 1 | 0 | 1/985.0 | - | 1/985.0 | - |
| 平均 | -771 | 492 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | 1/985 | - | 1/985 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -871平均G 2,362プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -417 | 2,738 | 94.9% | 9 | 9 | 0 | 1/152.1 | 1/304.2 | 1/304.2 | - |
| 121 | -1,325 | 1,986 | 77.8% | 3 | 5 | 0 | 1/248.2 | 1/662.0 | 1/397.2 | - |
| 平均 | -871 | 2,362 | 87.7% | 6 | 7 | 0 | 1/182 | 1/394 | 1/337 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン
平均 -906平均G 1,099プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -906 | 1,099 | 72.5% | 14 | 2 | 0 | 1/68.7 | 1/78.5 | 1/549.5 | - |
| 平均 | -906 | 1,099 | 72.5% | 14 | 2 | 0 | 1/69 | 1/78 | 1/550 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -962平均G 6,364プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -5,542 | 5,895 | 68.7% | 48 | 0 | 0 | 1/122.8 | 1/122.8 | - | - |
| 267 | +3,617 | 6,834 | 117.6% | 61 | 0 | 0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - | - |
| 平均 | -962 | 6,364 | 95.0% | 54 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -994平均G 1,967プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -994 | 1,967 | 83.2% | 2 | 6 | 0 | 1/245.9 | 1/983.5 | 1/327.8 | - |
| 平均 | -994 | 1,967 | 83.2% | 2 | 6 | 0 | 1/246 | 1/984 | 1/328 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,040平均G 2,502プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -817 | 2,211 | 87.7% | 20 | 4 | 0 | 1/92.1 | 1/110.5 | 1/552.8 | - |
| 226 | -461 | 1,197 | 87.2% | 10 | 3 | 0 | 1/92.1 | 1/119.7 | 1/399.0 | - |
| 227 | -1,842 | 4,097 | 85.0% | 33 | 11 | 0 | 1/93.1 | 1/124.2 | 1/372.5 | - |
| 平均 | -1,040 | 2,502 | 86.1% | 21 | 6 | 0 | 1/93 | 1/119 | 1/417 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -1,042平均G 1,380プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,042 | 1,380 | 74.8% | 9 | 3 | 0 | 1/115.0 | 1/153.3 | 1/460.0 | - |
| 平均 | -1,042 | 1,380 | 74.8% | 9 | 3 | 0 | 1/115 | 1/153 | 1/460 | - |
いざ!番長
平均 -1,142平均G 2,772プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -1,142 | 2,772 | 86.3% | 15 | 5 | 0 | 1/138.6 | 1/184.8 | 1/554.4 | - |
| 平均 | -1,142 | 2,772 | 86.3% | 15 | 5 | 0 | 1/139 | 1/185 | 1/554 | - |
アクダマドライブ
平均 -1,508平均G 2,959プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -1,508 | 2,959 | 83.0% | 11 | 9 | 0 | 1/147.9 | 1/269.0 | 1/328.8 | - |
| 平均 | -1,508 | 2,959 | 83.0% | 11 | 9 | 0 | 1/148 | 1/269 | 1/329 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,575平均G 2,676プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -1,575 | 2,676 | 80.4% | 23 | 33 | 0 | 1/47.8 | 1/116.3 | 1/81.1 | - |
| 平均 | -1,575 | 2,676 | 80.4% | 23 | 33 | 0 | 1/48 | 1/116 | 1/81 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,796平均G 2,738プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -2,433 | 4,419 | 81.6% | 14 | 10 | 0 | 1/184.1 | 1/315.6 | 1/441.9 | - |
| 275 | -1,158 | 1,057 | 63.5% | 2 | 1 | 0 | 1/352.3 | 1/528.5 | 1/1057.0 | - |
| 平均 | -1,796 | 2,738 | 78.1% | 8 | 6 | 0 | 1/203 | 1/342 | 1/498 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,876平均G 4,828プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -3,683 | 5,365 | 77.1% | 25 | 20 | 0 | 1/119.2 | 1/214.6 | 1/268.2 | - |
| 311 | -69 | 4,290 | 99.5% | 22 | 19 | 0 | 1/104.6 | 1/195.0 | 1/225.8 | - |
| 平均 | -1,876 | 4,828 | 87.0% | 24 | 20 | 0 | 1/112 | 1/205 | 1/248 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,922平均G 3,395プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -1,922 | 3,395 | 81.1% | 23 | 14 | 0 | 1/91.8 | 1/147.6 | 1/242.5 | - |
| 平均 | -1,922 | 3,395 | 81.1% | 23 | 14 | 0 | 1/92 | 1/148 | 1/242 | - |
コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ
平均 -2,500平均G 3,902プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -2,500 | 3,902 | 78.6% | 34 | 8 | 0 | 1/92.9 | 1/114.8 | 1/487.8 | - |
| 平均 | -2,500 | 3,902 | 78.6% | 34 | 8 | 0 | 1/93 | 1/115 | 1/488 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -2,789平均G 2,494プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -2,789 | 2,494 | 62.7% | 5 | 1 | 0 | 1/415.7 | 1/498.8 | 1/2494.0 | - |
| 平均 | -2,789 | 2,494 | 62.7% | 5 | 1 | 0 | 1/416 | 1/499 | 1/2,494 | - |
ストリートファイター6
平均 -3,142平均G 5,018プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -2,100 | 3,946 | 82.3% | 20 | 15 | 0 | 1/112.7 | 1/197.3 | 1/263.1 | - |
| 265 | -4,183 | 6,089 | 77.1% | 28 | 21 | 0 | 1/124.3 | 1/217.5 | 1/290.0 | - |
| 平均 | -3,142 | 5,018 | 79.1% | 24 | 18 | 0 | 1/119 | 1/209 | 1/279 | - |
からくりサーカス2
平均 -3,286平均G 5,107プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -992 | 5,419 | 93.9% | 58 | 15 | 0 | 1/74.2 | 1/93.4 | 1/361.3 | - |
| 212 | -5,581 | 4,795 | 61.2% | 17 | 10 | 0 | 1/177.6 | 1/282.1 | 1/479.5 | - |
| 平均 | -3,286 | 5,107 | 78.5% | 38 | 12 | 0 | 1/102 | 1/136 | 1/409 | - |
シャーマンキング
平均 -3,458平均G 4,313プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -3,458 | 4,313 | 73.3% | 18 | 14 | 0 | 1/134.8 | 1/239.6 | 1/308.1 | - |
| 平均 | -3,458 | 4,313 | 73.3% | 18 | 14 | 0 | 1/135 | 1/240 | 1/308 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 317 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,100 | 3,899 | 186.3% | 83 | 35 | 0 | 1/33.0 | 1/47.0 | 1/111.4 | - |
| 2 | 270 | 邪神ちゃんドロップキック | +9,869 | 7,446 | 144.2% | 36 | 28 | 0 | 1/116.3 | 1/206.8 | 1/265.9 | - |
| 3 | 323 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,028 | 3,401 | 178.7% | 69 | 27 | 0 | 1/35.4 | 1/49.3 | 1/126.0 | - |
| 4 | 307 | やじきた道中記参る! | +8,028 | 2,296 | 216.6% | 11 | 20 | 0 | 1/74.1 | 1/208.7 | 1/114.8 | - |
| 5 | 232 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,511 | 5,603 | 138.7% | 0 | 42 | 0 | 1/133.4 | - | 1/133.4 | - |
| 6 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,378 | 4,232 | 150.2% | 54 | 22 | 0 | 1/55.7 | 1/78.4 | 1/192.4 | - |
| 7 | 260 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +5,533 | 2,683 | 168.7% | 30 | 12 | 0 | 1/63.9 | 1/89.4 | 1/223.6 | - |
| 8 | 107 | モンキーターンV | +5,533 | 2,595 | 171.1% | 58 | 9 | 0 | 1/38.7 | 1/44.7 | 1/288.3 | - |
| 9 | 308 | やじきた道中記参る! | +5,444 | 2,109 | 186.0% | 11 | 17 | 0 | 1/75.3 | 1/191.7 | 1/124.1 | - |
| 10 | 326 | モンスターハンターライズ | +5,192 | 3,911 | 144.3% | 83 | 24 | 0 | 1/36.6 | 1/47.1 | 1/163.0 | - |
| 11 | 321 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,689 | 3,862 | 140.5% | 48 | 16 | 0 | 1/60.3 | 1/80.5 | 1/241.4 | - |
| 12 | 213 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,644 | 6,295 | 124.6% | 44 | 16 | 0 | 1/104.9 | 1/143.1 | 1/393.4 | - |
| 13 | 325 | モンスターハンターライズ | +4,317 | 5,352 | 126.9% | 79 | 22 | 0 | 1/53.0 | 1/67.7 | 1/243.3 | - |
| 14 | 286 | 真打 吉宗 | +4,297 | 4,799 | 129.8% | 86 | 14 | 0 | 1/48.0 | 1/55.8 | 1/342.8 | - |
| 15 | 335 | 東京喰種 | +4,083 | 1,853 | 173.4% | 31 | 7 | 0 | 1/48.8 | 1/59.8 | 1/264.7 | - |
| 16 | 280 | 戦国コレクション6 | +3,850 | 2,989 | 142.9% | 26 | 8 | 0 | 1/87.9 | 1/115.0 | 1/373.6 | - |
| 17 | 202 | スマスロ北斗の拳 | +3,847 | 2,850 | 145.0% | 59 | 5 | 0 | 1/44.5 | 1/48.3 | 1/570.0 | - |
| 18 | 162 | マイジャグラーV | +3,708 | 5,986 | 120.6% | 36 | 22 | 0 | 1/103.2 | 1/166.3 | 1/272.1 | - |
| 19 | 267 | ソードアート・オンラインII | +3,617 | 6,834 | 117.6% | 61 | 0 | 0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - | - |
| 20 | 135 | ファンキージャグラー2 | +3,347 | 4,557 | 124.5% | 27 | 19 | 0 | 1/99.1 | 1/168.8 | 1/239.8 | - |
| 21 | 182 | マイジャグラーV | +3,236 | 7,753 | 113.9% | 40 | 28 | 0 | 1/114.0 | 1/193.8 | 1/276.9 | - |
| 22 | 108 | モンキーターンV | +3,097 | 3,802 | 127.2% | 64 | 16 | 0 | 1/47.5 | 1/59.4 | 1/237.6 | - |
| 23 | 330 | ゴッドイーター リザレクション | +2,792 | 3,987 | 123.3% | 67 | 13 | 0 | 1/49.8 | 1/59.5 | 1/306.7 | - |
| 24 | 287 | 東京喰種 | +2,678 | 3,274 | 127.3% | 38 | 16 | 0 | 1/60.6 | 1/86.2 | 1/204.6 | - |
| 25 | 250 | すーぱぁびん娘 | +2,500 | 1,058 | 178.8% | 9 | 2 | 0 | 1/96.2 | 1/117.6 | 1/529.0 | - |
| 26 | 155 | マイジャグラーV | +2,478 | 8,471 | 109.8% | 44 | 23 | 0 | 1/126.4 | 1/192.5 | 1/368.3 | - |
| 27 | 200 | マイジャグラーV | +2,389 | 5,819 | 113.7% | 25 | 28 | 0 | 1/109.8 | 1/232.8 | 1/207.8 | - |
| 28 | 210 | スマスロ北斗の拳 | +2,344 | 1,181 | 166.2% | 32 | 1 | 0 | 1/35.8 | 1/36.9 | 1/1181.0 | - |
| 29 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,144 | 2,273 | 131.4% | 43 | 10 | 0 | 1/42.9 | 1/52.9 | 1/227.3 | - |
| 30 | 283 | 主役は銭形5 | +2,056 | 2,350 | 129.2% | 21 | 7 | 0 | 1/83.9 | 1/111.9 | 1/335.7 | - |
| 31 | 300 | 東京喰種 | +2,011 | 5,595 | 112.0% | 44 | 24 | 0 | 1/82.3 | 1/127.2 | 1/233.1 | - |
| 32 | 216 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,989 | 2,943 | 122.5% | 46 | 11 | 0 | 1/51.6 | 1/64.0 | 1/267.5 | - |
| 33 | 262 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,922 | 2,971 | 121.6% | 39 | 52 | 0 | 1/32.6 | 1/76.2 | 1/57.1 | - |
| 34 | 272 | ULTRAMAN 最終決戦 | +1,892 | 898 | 170.2% | 12 | 2 | 0 | 1/64.1 | 1/74.8 | 1/449.0 | - |
| 35 | 116 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | +1,858 | 8,379 | 107.4% | 48 | 60 | 0 | 1/77.6 | 1/174.6 | 1/139.7 | - |
| 36 | 253 | 七つの魔剣が支配する | +1,825 | 624 | 197.5% | 13 | 1 | 0 | 1/44.6 | 1/48.0 | 1/624.0 | - |
| 37 | 83 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +1,625 | 4,449 | 112.2% | 24 | 96 | 0 | 1/37.1 | 1/185.4 | 1/46.3 | - |
| 38 | 163 | マイジャグラーV | +1,558 | 5,552 | 109.4% | 22 | 27 | 0 | 1/113.3 | 1/252.4 | 1/205.6 | - |
| 39 | 173 | マイジャグラーV | +1,492 | 7,920 | 106.3% | 32 | 27 | 0 | 1/134.2 | 1/247.5 | 1/293.3 | - |
| 40 | 268 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,478 | 7,825 | 106.3% | 32 | 17 | 0 | 1/159.7 | 1/244.5 | 1/460.3 | - |
| 41 | 115 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | +1,478 | 6,567 | 107.5% | 33 | 48 | 0 | 1/81.1 | 1/199.0 | 1/136.8 | - |
| 42 | 281 | 化物語 | +1,458 | 2,938 | 116.5% | 39 | 15 | 0 | 1/54.4 | 1/75.3 | 1/195.9 | - |
| 43 | 77 | 甲鉄城のカバネリ | +1,458 | 997 | 148.7% | 21 | 3 | 0 | 1/41.5 | 1/47.5 | 1/332.3 | - |
| 44 | 103 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +1,408 | 4,014 | 111.7% | 22 | 8 | 0 | 1/133.8 | 1/182.5 | 1/501.8 | - |
| 45 | 306 | 鉄拳6 | +1,408 | 768 | 161.1% | 9 | 9 | 0 | 1/42.7 | 1/85.3 | 1/85.3 | - |
| 46 | 255 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +1,325 | 4,654 | 109.5% | 26 | 38 | 0 | 1/72.7 | 1/179.0 | 1/122.5 | - |
| 47 | 285 | ワールドダイスター | +1,217 | 5,055 | 108.0% | 10 | 29 | 0 | 1/129.6 | 1/505.5 | 1/174.3 | - |
| 48 | 138 | ファンキージャグラー2 | +1,208 | 5,836 | 106.9% | 24 | 22 | 0 | 1/126.9 | 1/243.2 | 1/265.3 | - |
| 49 | 118 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | +1,181 | 7,244 | 105.4% | 35 | 57 | 0 | 1/78.7 | 1/207.0 | 1/127.1 | - |
| 50 | 170 | マイジャグラーV | +1,175 | 5,837 | 106.7% | 24 | 25 | 0 | 1/119.1 | 1/243.2 | 1/233.5 | - |
| 51 | 336 | 東京喰種 | +1,167 | 4,347 | 108.9% | 44 | 18 | 0 | 1/70.1 | 1/98.8 | 1/241.5 | - |
| 52 | 86 | 新ハナビ | +1,008 | 4,116 | 108.2% | 16 | 15 | 0 | 1/132.8 | 1/257.2 | 1/274.4 | - |
| 53 | 113 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | +958 | 7,356 | 104.3% | 36 | 49 | 0 | 1/86.5 | 1/204.3 | 1/150.1 | - |
| 54 | 233 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +944 | 3,618 | 108.7% | 0 | 21 | 0 | 1/172.3 | - | 1/172.3 | - |
| 55 | 136 | ファンキージャグラー2 | +942 | 9,719 | 103.2% | 41 | 22 | 0 | 1/154.3 | 1/237.0 | 1/441.8 | - |
| 56 | 185 | マイジャグラーV | +817 | 6,428 | 104.2% | 28 | 18 | 0 | 1/139.7 | 1/229.6 | 1/357.1 | - |
| 57 | 60 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +742 | 6,079 | 104.1% | 25 | 12 | 0 | 1/164.3 | 1/243.2 | 1/506.6 | - |
| 58 | 71 | 沖ドキ!GOLD | +706 | 1,196 | 119.7% | 9 | 6 | 0 | 1/79.7 | 1/132.9 | 1/199.3 | - |
| 59 | 332 | ゴッドイーター リザレクション | +675 | 2,316 | 109.7% | 34 | 7 | 0 | 1/56.5 | 1/68.1 | 1/330.9 | - |
| 60 | 128 | ハッピージャグラーVIII | +594 | 6,224 | 103.2% | 22 | 27 | 0 | 1/127.0 | 1/282.9 | 1/230.5 | - |
| 61 | 117 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | +567 | 7,422 | 102.5% | 37 | 53 | 0 | 1/82.5 | 1/200.6 | 1/140.0 | - |
| 62 | 183 | マイジャグラーV | +539 | 5,452 | 103.3% | 21 | 21 | 0 | 1/129.8 | 1/259.6 | 1/259.6 | - |
| 63 | 70 | 沖ドキ!GOLD | +522 | 3,183 | 105.5% | 22 | 12 | 0 | 1/93.6 | 1/144.7 | 1/265.2 | - |
| 64 | 66 | バイオハザード RE:2 | +508 | 1,827 | 109.3% | 20 | 20 | 0 | 1/45.7 | 1/91.3 | 1/91.3 | - |
| 65 | 201 | マイジャグラーV | +461 | 4,021 | 103.8% | 15 | 13 | 0 | 1/143.6 | 1/268.1 | 1/309.3 | - |
| 66 | 230 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +461 | 1,006 | 115.3% | 0 | 6 | 0 | 1/167.7 | - | 1/167.7 | - |
| 67 | 175 | マイジャグラーV | +375 | 7,543 | 101.7% | 28 | 26 | 0 | 1/139.7 | 1/269.4 | 1/290.1 | - |
| 68 | 58 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +308 | 3,952 | 102.6% | 15 | 10 | 0 | 1/158.1 | 1/263.5 | 1/395.2 | - |
| 69 | 178 | マイジャグラーV | +283 | 3,691 | 102.6% | 12 | 13 | 0 | 1/147.6 | 1/307.6 | 1/283.9 | - |
| 70 | 161 | マイジャグラーV | +261 | 4,333 | 102.0% | 17 | 13 | 0 | 1/144.4 | 1/254.9 | 1/333.3 | - |
| 71 | 165 | マイジャグラーV | +250 | 3,722 | 102.2% | 16 | 7 | 0 | 1/161.8 | 1/232.6 | 1/531.7 | - |
| 72 | 127 | ミスタージャグラー | +250 | 3,067 | 102.7% | 12 | 9 | 0 | 1/146.0 | 1/255.6 | 1/340.8 | - |
| 73 | 328 | ゴッドイーター リザレクション | +242 | 3,609 | 102.2% | 50 | 8 | 0 | 1/62.2 | 1/72.2 | 1/451.1 | - |
| 74 | 172 | マイジャグラーV | +172 | 7,004 | 100.8% | 24 | 25 | 0 | 1/142.9 | 1/291.8 | 1/280.2 | - |
| 75 | 55 | スマスロ ハナビ | +161 | 2,211 | 102.4% | 8 | 5 | 0 | 1/170.1 | 1/276.4 | 1/442.2 | - |
| 76 | 132 | ハッピージャグラーVIII | +106 | 2,521 | 101.4% | 10 | 8 | 0 | 1/140.1 | 1/252.1 | 1/315.1 | - |
| 77 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +58 | 5,612 | 100.3% | 69 | 24 | 0 | 1/60.3 | 1/81.3 | 1/233.8 | - |
| 78 | 131 | ハッピージャグラーVIII | +39 | 1,790 | 100.7% | 7 | 4 | 0 | 1/162.7 | 1/255.7 | 1/447.5 | - |
| 79 | 237 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6 | 493 | 100.4% | 3 | 0 | 0 | 1/164.3 | 1/164.3 | - | - |
| 80 | 67 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 312 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 278 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -6 | 3,407 | 99.9% | 16 | 18 | 0 | 1/100.2 | 1/212.9 | 1/189.3 | - |
| 83 | 320 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -11 | 5,198 | 99.9% | 54 | 19 | 0 | 1/71.2 | 1/96.3 | 1/273.6 | - |
| 84 | 100 | バーサスリヴァイズ | -17 | 1,884 | 99.7% | 5 | 7 | 0 | 1/157.0 | 1/376.8 | 1/269.1 | - |
| 85 | 102 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -28 | 6,386 | 99.9% | 18 | 28 | 0 | 1/138.8 | 1/354.8 | 1/228.1 | - |
| 86 | 126 | ミスタージャグラー | -58 | 6,208 | 99.7% | 25 | 19 | 0 | 1/141.1 | 1/248.3 | 1/326.7 | - |
| 87 | 311 | とある魔術の禁書目録2 | -69 | 4,290 | 99.5% | 22 | 19 | 0 | 1/104.6 | 1/195.0 | 1/225.8 | - |
| 88 | 316 | L南国育ち SPECIAL | -92 | 2,115 | 98.6% | 13 | 5 | 0 | 1/117.5 | 1/162.7 | 1/423.0 | - |
| 89 | 153 | マイジャグラーV | -108 | 5,116 | 99.3% | 16 | 16 | 0 | 1/159.9 | 1/319.8 | 1/319.8 | - |
| 90 | 215 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -125 | 6,862 | 99.4% | 35 | 20 | 0 | 1/124.8 | 1/196.1 | 1/343.1 | - |
| 91 | 73 | 沖ドキ!GOLD | -128 | 94 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 160 | マイジャグラーV | -139 | 7,888 | 99.4% | 29 | 22 | 0 | 1/154.7 | 1/272.0 | 1/358.5 | - |
| 93 | 123 | ウルトラミラクルジャグラー | -139 | 5,360 | 99.1% | 20 | 15 | 0 | 1/153.1 | 1/268.0 | 1/357.3 | - |
| 94 | 315 | L南国育ち SPECIAL | -139 | 1,754 | 97.4% | 9 | 7 | 0 | 1/109.6 | 1/194.9 | 1/250.6 | - |
| 95 | 80 | 甲鉄城のカバネリ | -150 | 112 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 101 | バーサスリヴァイズ | -183 | 655 | 90.7% | 2 | 1 | 0 | 1/218.3 | 1/327.5 | 1/655.0 | - |
| 97 | 72 | 沖ドキ!GOLD | -206 | 130 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 350 | 東京喰種 | -217 | 4,915 | 98.5% | 37 | 21 | 0 | 1/84.7 | 1/132.8 | 1/234.0 | - |
| 99 | 105 | モンキーターンV | -217 | 1,708 | 95.8% | 11 | 5 | 0 | 1/106.8 | 1/155.3 | 1/341.6 | - |
| 100 | 88 | 新ハナビ | -217 | 1,122 | 93.6% | 3 | 2 | 0 | 1/224.4 | 1/374.0 | 1/561.0 | - |
| 101 | 206 | スマスロ北斗の拳 | -250 | 2,354 | 96.5% | 23 | 6 | 0 | 1/81.2 | 1/102.3 | 1/392.3 | - |
| 102 | 205 | スマスロ北斗の拳 | -258 | 2,800 | 96.9% | 32 | 7 | 0 | 1/71.8 | 1/87.5 | 1/400.0 | - |
| 103 | 87 | 新ハナビ | -261 | 278 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 104 | 125 | ミスタージャグラー | -283 | 4,514 | 97.9% | 15 | 16 | 0 | 1/145.6 | 1/300.9 | 1/282.1 | - |
| 105 | 78 | 甲鉄城のカバネリ | -306 | 2,147 | 95.2% | 22 | 9 | 0 | 1/69.3 | 1/97.6 | 1/238.6 | - |
| 106 | 150 | ファンキージャグラー2 | -328 | 1,773 | 93.8% | 6 | 3 | 0 | 1/197.0 | 1/295.5 | 1/591.0 | - |
| 107 | 65 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -361 | 949 | 87.3% | 3 | 1 | 0 | 1/237.2 | 1/316.3 | 1/949.0 | - |
| 108 | 236 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -406 | 2,838 | 95.2% | 23 | 7 | 0 | 1/94.6 | 1/123.4 | 1/405.4 | - |
| 109 | 106 | モンキーターンV | -406 | 1,558 | 91.3% | 16 | 5 | 0 | 1/74.2 | 1/97.4 | 1/311.6 | - |
| 110 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -417 | 2,738 | 94.9% | 9 | 9 | 0 | 1/152.1 | 1/304.2 | 1/304.2 | - |
| 111 | 271 | ULTRAMAN 最終決戦 | -428 | 1,231 | 88.4% | 13 | 4 | 0 | 1/72.4 | 1/94.7 | 1/307.8 | - |
| 112 | 186 | マイジャグラーV | -439 | 7,335 | 98.0% | 23 | 25 | 0 | 1/152.8 | 1/318.9 | 1/293.4 | - |
| 113 | 226 | 北斗の拳 転生の章2 | -461 | 1,197 | 87.2% | 10 | 3 | 0 | 1/92.1 | 1/119.7 | 1/399.0 | - |
| 114 | 56 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -483 | 2,539 | 93.7% | 6 | 5 | 0 | 1/230.8 | 1/423.2 | 1/507.8 | - |
| 115 | 110 | モンキーターンV | -483 | 1,464 | 89.0% | 14 | 6 | 0 | 1/73.2 | 1/104.6 | 1/244.0 | - |
| 116 | 238 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -494 | 2,483 | 93.4% | 11 | 0 | 0 | 1/225.7 | 1/225.7 | - | - |
| 117 | 338 | 東京喰種 | -494 | 2,477 | 93.4% | 17 | 9 | 0 | 1/95.3 | 1/145.7 | 1/275.2 | - |
| 118 | 180 | マイジャグラーV | -517 | 6,130 | 97.2% | 25 | 10 | 0 | 1/175.1 | 1/245.2 | 1/613.0 | - |
| 119 | 152 | ファンキージャグラー2 | -550 | 3,669 | 95.0% | 13 | 6 | 0 | 1/193.1 | 1/282.2 | 1/611.5 | - |
| 120 | 82 | 甲鉄城のカバネリ | -550 | 677 | 72.9% | 3 | 1 | 0 | 1/169.2 | 1/225.7 | 1/677.0 | - |
| 121 | 261 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -558 | 3,343 | 94.4% | 35 | 35 | 0 | 1/47.8 | 1/95.5 | 1/95.5 | - |
| 122 | 75 | 沖ドキ!GOLD | -561 | 922 | 79.7% | 3 | 2 | 0 | 1/184.4 | 1/307.3 | 1/461.0 | - |
| 123 | 130 | ハッピージャグラーVIII | -572 | 979 | 80.5% | 2 | 3 | 0 | 1/195.8 | 1/489.5 | 1/326.3 | - |
| 124 | 168 | マイジャグラーV | -606 | 4,667 | 95.7% | 14 | 13 | 0 | 1/172.9 | 1/333.4 | 1/359.0 | - |
| 125 | 176 | マイジャグラーV | -606 | 2,163 | 90.7% | 6 | 2 | 0 | 1/270.4 | 1/360.5 | 1/1081.5 | - |
| 126 | 137 | ファンキージャグラー2 | -617 | 1,122 | 81.7% | 2 | 2 | 0 | 1/280.5 | 1/561.0 | 1/561.0 | - |
| 127 | 61 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -628 | 2,487 | 91.6% | 8 | 6 | 0 | 1/177.6 | 1/310.9 | 1/414.5 | - |
| 128 | 81 | 甲鉄城のカバネリ | -628 | 661 | 68.3% | 3 | 2 | 0 | 1/132.2 | 1/220.3 | 1/330.5 | - |
| 129 | 181 | マイジャグラーV | -661 | 2,462 | 91.1% | 8 | 5 | 0 | 1/189.4 | 1/307.8 | 1/492.4 | - |
| 130 | 231 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -661 | 971 | 77.3% | 0 | 3 | 0 | 1/323.7 | - | 1/323.7 | - |
| 131 | 333 | 東京喰種 | -683 | 993 | 77.1% | 3 | 4 | 0 | 1/141.9 | 1/331.0 | 1/248.2 | - |
| 132 | 327 | モンスターハンターライズ | -692 | 4,792 | 95.2% | 57 | 22 | 0 | 1/60.7 | 1/84.1 | 1/217.8 | - |
| 133 | 322 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -722 | 4,573 | 94.7% | 42 | 16 | 0 | 1/78.8 | 1/108.9 | 1/285.8 | - |
| 134 | 57 | アレックス ブライト | -728 | 1,149 | 78.9% | 2 | 1 | 0 | 1/383.0 | 1/574.5 | 1/1149.0 | - |
| 135 | 85 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -739 | 699 | 64.8% | 2 | 1 | 0 | 1/233.0 | 1/349.5 | 1/699.0 | - |
| 136 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -761 | 3,330 | 92.4% | 32 | 12 | 0 | 1/75.7 | 1/104.1 | 1/277.5 | - |
| 137 | 133 | ハッピージャグラーVIII | -761 | 851 | 70.2% | 1 | 1 | 0 | 1/425.5 | 1/851.0 | 1/851.0 | - |
| 138 | 225 | 北斗の拳 転生の章2 | -817 | 2,211 | 87.7% | 20 | 4 | 0 | 1/92.1 | 1/110.5 | 1/552.8 | - |
| 139 | 305 | 鉄拳6 | -817 | 804 | 66.1% | 2 | 2 | 0 | 1/201.0 | 1/402.0 | 1/402.0 | - |
| 140 | 156 | マイジャグラーV | -858 | 5,449 | 94.8% | 17 | 14 | 0 | 1/175.8 | 1/320.5 | 1/389.2 | - |
| 141 | 177 | マイジャグラーV | -872 | 2,815 | 89.7% | 7 | 7 | 0 | 1/201.1 | 1/402.1 | 1/402.1 | - |
| 142 | 68 | 機動戦士ガンダムユニコーン | -906 | 1,099 | 72.5% | 14 | 2 | 0 | 1/68.7 | 1/78.5 | 1/549.5 | - |
| 143 | 158 | マイジャグラーV | -939 | 2,838 | 89.0% | 7 | 5 | 0 | 1/236.5 | 1/405.4 | 1/567.6 | - |
| 144 | 62 | スマスロ ハナビ | -961 | 1,008 | 68.2% | 0 | 2 | 0 | 1/504.0 | - | 1/504.0 | - |
| 145 | 211 | からくりサーカス2 | -992 | 5,419 | 93.9% | 58 | 15 | 0 | 1/74.2 | 1/93.4 | 1/361.3 | - |
| 146 | 63 | スマスロ サンダーV | -994 | 1,967 | 83.2% | 2 | 6 | 0 | 1/245.9 | 1/983.5 | 1/327.8 | - |
| 147 | 188 | マイジャグラーV | -1,008 | 6,383 | 94.7% | 16 | 25 | 0 | 1/155.7 | 1/398.9 | 1/255.3 | - |
| 148 | 167 | マイジャグラーV | -1,008 | 6,071 | 94.5% | 20 | 16 | 0 | 1/168.6 | 1/303.6 | 1/379.4 | - |
| 149 | 207 | スマスロ北斗の拳 | -1,008 | 1,093 | 69.3% | 3 | 2 | 0 | 1/218.6 | 1/364.3 | 1/546.5 | - |
| 150 | 122 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,042 | 6,079 | 94.3% | 19 | 18 | 0 | 1/164.3 | 1/319.9 | 1/337.7 | - |
| 151 | 258 | ゾンビランドサガ | -1,042 | 1,380 | 74.8% | 9 | 3 | 0 | 1/115.0 | 1/153.3 | 1/460.0 | - |
| 152 | 208 | スマスロ北斗の拳 | -1,056 | 4,307 | 91.8% | 40 | 9 | 0 | 1/87.9 | 1/107.7 | 1/478.6 | - |
| 153 | 166 | マイジャグラーV | -1,075 | 4,474 | 92.0% | 12 | 14 | 0 | 1/172.1 | 1/372.8 | 1/319.6 | - |
| 154 | 171 | マイジャグラーV | -1,092 | 3,495 | 89.6% | 9 | 10 | 0 | 1/183.9 | 1/388.3 | 1/349.5 | - |
| 155 | 112 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | -1,108 | 4,053 | 90.9% | 21 | 23 | 0 | 1/92.1 | 1/193.0 | 1/176.2 | - |
| 156 | 187 | マイジャグラーV | -1,125 | 5,343 | 93.0% | 14 | 18 | 0 | 1/167.0 | 1/381.6 | 1/296.8 | - |
| 157 | 251 | いざ!番長 | -1,142 | 2,772 | 86.3% | 15 | 5 | 0 | 1/138.6 | 1/184.8 | 1/554.4 | - |
| 158 | 151 | ファンキージャグラー2 | -1,158 | 1,594 | 75.8% | 2 | 4 | 0 | 1/265.7 | 1/797.0 | 1/398.5 | - |
| 159 | 275 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,158 | 1,057 | 63.5% | 2 | 1 | 0 | 1/352.3 | 1/528.5 | 1/1057.0 | - |
| 160 | 76 | 甲鉄城のカバネリ | -1,242 | 2,051 | 79.8% | 11 | 9 | 0 | 1/102.5 | 1/186.5 | 1/227.9 | - |
| 161 | 303 | 鉄拳6 | -1,308 | 1,025 | 57.5% | 4 | 1 | 0 | 1/205.0 | 1/256.2 | 1/1025.0 | - |
| 162 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | -1,325 | 1,986 | 77.8% | 3 | 5 | 0 | 1/248.2 | 1/662.0 | 1/397.2 | - |
| 163 | 235 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,392 | 3,890 | 88.1% | 24 | 2 | 0 | 1/149.6 | 1/162.1 | 1/1945.0 | - |
| 164 | 157 | マイジャグラーV | -1,492 | 3,052 | 83.7% | 6 | 8 | 0 | 1/218.0 | 1/508.7 | 1/381.5 | - |
| 165 | 111 | 交響詩篇エウレカセブン3 HI-EVOLUTION ZERO | -1,508 | 3,059 | 83.6% | 8 | 12 | 0 | 1/152.9 | 1/382.4 | 1/254.9 | - |
| 166 | 257 | アクダマドライブ | -1,508 | 2,959 | 83.0% | 11 | 9 | 0 | 1/147.9 | 1/269.0 | 1/328.8 | - |
| 167 | 313 | ヤバチバ | -1,542 | 985 | 47.8% | 0 | 1 | 0 | 1/985.0 | - | 1/985.0 | - |
| 168 | 252 | バイオハザード RE:3 | -1,575 | 2,676 | 80.4% | 23 | 33 | 0 | 1/47.8 | 1/116.3 | 1/81.1 | - |
| 169 | 203 | スマスロ北斗の拳 | -1,608 | 4,252 | 87.4% | 31 | 12 | 0 | 1/98.9 | 1/137.2 | 1/354.3 | - |
| 170 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,642 | 3,124 | 82.5% | 25 | 11 | 0 | 1/86.8 | 1/125.0 | 1/284.0 | - |
| 171 | 228 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,808 | 2,229 | 73.0% | 0 | 5 | 0 | 1/445.8 | - | 1/445.8 | - |
| 172 | 318 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,811 | 4,224 | 85.7% | 31 | 9 | 0 | 1/105.6 | 1/136.3 | 1/469.3 | - |
| 173 | 227 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,842 | 4,097 | 85.0% | 33 | 11 | 0 | 1/93.1 | 1/124.2 | 1/372.5 | - |
| 174 | 276 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,922 | 3,395 | 81.1% | 23 | 14 | 0 | 1/91.8 | 1/147.6 | 1/242.5 | - |
| 175 | 263 | ストリートファイター6 | -2,100 | 3,946 | 82.3% | 20 | 15 | 0 | 1/112.7 | 1/197.3 | 1/263.1 | - |
| 176 | 331 | ゴッドイーター リザレクション | -2,100 | 3,940 | 82.2% | 41 | 11 | 0 | 1/75.8 | 1/96.1 | 1/358.2 | - |
| 177 | 337 | 東京喰種 | -2,431 | 3,913 | 79.3% | 20 | 14 | 0 | 1/115.1 | 1/195.7 | 1/279.5 | - |
| 178 | 273 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,433 | 4,419 | 81.6% | 14 | 10 | 0 | 1/184.1 | 1/315.6 | 1/441.9 | - |
| 179 | 277 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | -2,500 | 3,902 | 78.6% | 34 | 8 | 0 | 1/92.9 | 1/114.8 | 1/487.8 | - |
| 180 | 301 | 東京喰種 | -2,583 | 4,009 | 78.5% | 15 | 16 | 0 | 1/129.3 | 1/267.3 | 1/250.6 | - |
| 181 | 256 | とある科学の超電磁砲2 | -2,789 | 2,494 | 62.7% | 5 | 1 | 0 | 1/415.7 | 1/498.8 | 1/2494.0 | - |
| 182 | 282 | シャーマンキング | -3,458 | 4,313 | 73.3% | 18 | 14 | 0 | 1/134.8 | 1/239.6 | 1/308.1 | - |
| 183 | 302 | 東京喰種 | -3,597 | 6,041 | 80.2% | 32 | 20 | 0 | 1/116.2 | 1/188.8 | 1/302.1 | - |
| 184 | 288 | 東京喰種 | -3,653 | 5,746 | 78.8% | 27 | 21 | 0 | 1/119.7 | 1/212.8 | 1/273.6 | - |
| 185 | 310 | とある魔術の禁書目録2 | -3,683 | 5,365 | 77.1% | 25 | 20 | 0 | 1/119.2 | 1/214.6 | 1/268.2 | - |
| 186 | 265 | ストリートファイター6 | -4,183 | 6,089 | 77.1% | 28 | 21 | 0 | 1/124.3 | 1/217.5 | 1/290.0 | - |
| 187 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,997 | 6,318 | 73.6% | 41 | 24 | 0 | 1/97.2 | 1/154.1 | 1/263.2 | - |
| 188 | 266 | ソードアート・オンラインII | -5,542 | 5,895 | 68.7% | 48 | 0 | 0 | 1/122.8 | 1/122.8 | - | - |
| 189 | 212 | からくりサーカス2 | -5,581 | 4,795 | 61.2% | 17 | 10 | 0 | 1/177.6 | 1/282.1 | 1/479.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +1,121 | 3,693 | 50.0%(12/24) | |
| 3 | +854 | 3,664 | 52.2%(12/23) | |
| 7 | +762 | 3,072 | 41.7%(10/24) | |
| 5 | +367 | 3,778 | 45.8%(11/24) | |
| 6 | +72 | 3,870 | 37.5%(9/24) | |
| 2 | +46 | 3,714 | 39.1%(9/23) | |
| 1 | 0 | 2,906 | – | |
| 8 | 0 | 3,934 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,908 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。