マルハンメガシティ2000 蒲田1 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
かぐや様は告らせたい
平均 +2,400平均G 1,565プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2032 | +5,000 | 1,971 | 184.6% | 23 | 3 | 0 | 1/75.8 | 1/85.7 | 1/657.0 | - |
| 2033 | -200 | 1,159 | 94.2% | 5 | 1 | 0 | 1/193.2 | 1/231.8 | 1/1159.0 | - |
| 平均 | +2,400 | 1,565 | 151.1% | 14 | 2 | 0 | 1/98 | 1/112 | 1/782 | - |
吉宗
平均 +2,033平均G 1,092プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2085 | -200 | 623 | 89.3% | 1 | 0 | 0 | 1/623.0 | 1/623.0 | - | - |
| 2086 | -300 | 235 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2087 | +6,600 | 2,418 | 191.0% | 14 | 3 | 0 | 1/142.2 | 1/172.7 | 1/806.0 | - |
| 平均 | +2,033 | 1,092 | 162.1% | 5 | 1 | 0 | 1/182 | 1/218 | 1/1,092 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,750平均G 5,484プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2217 | -1,800 | 3,209 | 81.3% | 12 | 6 | 0 | 1/178.3 | 1/267.4 | 1/534.8 | - |
| 2218 | +5,300 | 7,758 | 122.8% | 40 | 4 | 0 | 1/176.3 | 1/193.9 | 1/1939.5 | - |
| 平均 | +1,750 | 5,484 | 110.6% | 26 | 5 | 0 | 1/177 | 1/211 | 1/1,097 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,433平均G 3,589プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2177 | -2,000 | 1,758 | 62.1% | 4 | 3 | 0 | 1/251.1 | 1/439.5 | 1/586.0 | - |
| 2178 | -1,700 | 5,915 | 90.4% | 31 | 17 | 0 | 1/123.2 | 1/190.8 | 1/347.9 | - |
| 2179 | +8,000 | 3,094 | 186.2% | 36 | 13 | 0 | 1/63.1 | 1/85.9 | 1/238.0 | - |
| 平均 | +1,433 | 3,589 | 113.3% | 24 | 11 | 0 | 1/104 | 1/152 | 1/326 | - |
いざ!番長
平均 +1,367平均G 1,233プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2088 | +100 | 682 | 104.9% | 8 | 4 | 0 | 1/56.8 | 1/85.2 | 1/170.5 | - |
| 2089 | -600 | 831 | 75.9% | 4 | 2 | 0 | 1/138.5 | 1/207.8 | 1/415.5 | - |
| 2090 | +4,600 | 2,185 | 170.2% | 32 | 9 | 0 | 1/53.3 | 1/68.3 | 1/242.8 | - |
| 平均 | +1,367 | 1,233 | 137.0% | 15 | 5 | 0 | 1/63 | 1/84 | 1/247 | - |
モンキーターンV
平均 +1,244平均G 1,526プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2399 | +1,600 | 2,798 | 119.1% | 33 | 12 | 0 | 1/62.2 | 1/84.8 | 1/233.2 | - |
| 2400 | +6,200 | 2,103 | 198.3% | 51 | 9 | 0 | 1/35.0 | 1/41.2 | 1/233.7 | - |
| 2401 | -800 | 963 | 72.3% | 6 | 2 | 0 | 1/120.4 | 1/160.5 | 1/481.5 | - |
| 2402 | +3,100 | 686 | 250.6% | 27 | 2 | 0 | 1/23.7 | 1/25.4 | 1/343.0 | - |
| 2403 | +2,200 | 1,905 | 138.5% | 32 | 7 | 0 | 1/48.8 | 1/59.5 | 1/272.1 | - |
| 2404 | +200 | 433 | 115.4% | 6 | 1 | 0 | 1/61.9 | 1/72.2 | 1/433.0 | - |
| 2405 | -1,200 | 2,074 | 80.7% | 17 | 10 | 0 | 1/76.8 | 1/122.0 | 1/207.4 | - |
| 2406 | -300 | 501 | 80.0% | 5 | 1 | 0 | 1/83.5 | 1/100.2 | 1/501.0 | - |
| 2407 | +200 | 2,270 | 102.9% | 22 | 9 | 0 | 1/73.2 | 1/103.2 | 1/252.2 | - |
| 平均 | +1,244 | 1,526 | 127.2% | 22 | 6 | 0 | 1/54 | 1/69 | 1/259 | - |
新鬼武者3
平均 +1,150平均G 1,136プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2118 | -100 | 60 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2119 | +1,400 | 928 | 150.3% | 19 | 7 | 0 | 1/35.7 | 1/48.8 | 1/132.6 | - |
| 2120 | -1,200 | 849 | 52.9% | 1 | 0 | 0 | 1/849.0 | 1/849.0 | - | - |
| 2427 | +4,500 | 2,706 | 155.4% | 42 | 16 | 0 | 1/46.7 | 1/64.4 | 1/169.1 | - |
| 平均 | +1,150 | 1,136 | 133.8% | 16 | 6 | 0 | 1/53 | 1/73 | 1/198 | - |
からくりサーカス
平均 +1,150平均G 4,104プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2034 | +1,000 | 3,939 | 108.5% | 64 | 13 | 0 | 1/51.2 | 1/61.5 | 1/303.0 | - |
| 2035 | +1,300 | 4,270 | 110.1% | 72 | 15 | 0 | 1/49.1 | 1/59.3 | 1/284.7 | - |
| 平均 | +1,150 | 4,104 | 109.3% | 68 | 14 | 0 | 1/50 | 1/60 | 1/293 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,060平均G 2,460プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | -1,300 | 2,694 | 83.9% | 22 | 7 | 0 | 1/92.9 | 1/122.5 | 1/384.9 | - |
| 2002 | +2,900 | 2,396 | 140.3% | 37 | 14 | 0 | 1/47.0 | 1/64.8 | 1/171.1 | - |
| 2003 | +6,500 | 4,029 | 153.8% | 74 | 21 | 0 | 1/42.4 | 1/54.4 | 1/191.9 | - |
| 2004 | -1,100 | 1,896 | 80.7% | 15 | 6 | 0 | 1/90.3 | 1/126.4 | 1/316.0 | - |
| 2005 | +2,900 | 2,981 | 132.4% | 34 | 13 | 0 | 1/63.4 | 1/87.7 | 1/229.3 | - |
| 2006 | -1,800 | 2,837 | 78.9% | 17 | 8 | 0 | 1/113.5 | 1/166.9 | 1/354.6 | - |
| 2007 | -1,700 | 1,663 | 65.9% | 10 | 2 | 0 | 1/138.6 | 1/166.3 | 1/831.5 | - |
| 2008 | -1,500 | 2,247 | 77.7% | 18 | 5 | 0 | 1/97.7 | 1/124.8 | 1/449.4 | - |
| 2009 | -600 | 555 | 64.0% | 3 | 0 | 0 | 1/185.0 | 1/185.0 | - | - |
| 2010 | +6,300 | 3,305 | 163.5% | 66 | 22 | 0 | 1/37.6 | 1/50.1 | 1/150.2 | - |
| 平均 | +1,060 | 2,460 | 114.4% | 30 | 10 | 0 | 1/62 | 1/83 | 1/251 | - |
戦国†恋姫
平均 +900平均G 885プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2132 | +900 | 885 | 133.9% | 6 | 1 | 0 | 1/126.4 | 1/147.5 | 1/885.0 | - |
| 平均 | +900 | 885 | 133.9% | 6 | 1 | 0 | 1/126 | 1/148 | 1/885 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +880平均G 2,928プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2095 | -3,100 | 2,456 | 57.9% | 6 | 5 | 0 | 1/223.3 | 1/409.3 | 1/491.2 | - |
| 2096 | +300 | 3,649 | 102.7% | 22 | 12 | 0 | 1/107.3 | 1/165.9 | 1/304.1 | - |
| 2097 | -1,500 | 1,935 | 74.2% | 7 | 7 | 0 | 1/138.2 | 1/276.4 | 1/276.4 | - |
| 2098 | +10,600 | 3,143 | 212.4% | 41 | 19 | 0 | 1/52.4 | 1/76.7 | 1/165.4 | - |
| 2425 | -1,900 | 3,458 | 81.7% | 14 | 11 | 0 | 1/138.3 | 1/247.0 | 1/314.4 | - |
| 平均 | +880 | 2,928 | 110.0% | 18 | 11 | 0 | 1/102 | 1/163 | 1/271 | - |
チバリヨ2プラス
平均 +867平均G 1,356プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2269 | -1,300 | 954 | 54.6% | 0 | 4 | 0 | 1/238.5 | - | 1/238.5 | - |
| 2270 | +4,400 | 2,706 | 154.2% | 33 | 11 | 0 | 1/61.5 | 1/82.0 | 1/246.0 | - |
| 2271 | -500 | 409 | 59.3% | 1 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 平均 | +867 | 1,356 | 121.3% | 11 | 5 | 0 | 1/83 | 1/120 | 1/271 | - |
ヤバチバ
平均 +600平均G 1,128プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2412 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2413 | +3,700 | 3,451 | 135.7% | 18 | 7 | 0 | 1/138.0 | 1/191.7 | 1/493.0 | - |
| 2414 | -200 | 132 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2415 | -1,100 | 928 | 60.5% | 3 | 0 | 0 | 1/309.3 | 1/309.3 | - | - |
| 平均 | +600 | 1,128 | 117.7% | 5 | 2 | 0 | 1/161 | 1/215 | 1/644 | - |
プリズムナナ
平均 +600平均G 139プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2140 | +600 | 139 | 243.9% | 4 | 2 | 0 | 1/23.2 | 1/34.8 | 1/69.5 | - |
| 平均 | +600 | 139 | 243.9% | 4 | 2 | 0 | 1/23 | 1/35 | 1/70 | - |
真打 吉宗
平均 +475平均G 3,744プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2091 | -300 | 3,708 | 97.3% | 44 | 14 | 0 | 1/63.9 | 1/84.3 | 1/264.9 | - |
| 2092 | -1,500 | 4,370 | 88.6% | 42 | 17 | 0 | 1/74.1 | 1/104.0 | 1/257.1 | - |
| 2093 | +1,200 | 4,032 | 109.9% | 54 | 13 | 0 | 1/60.2 | 1/74.7 | 1/310.2 | - |
| 2094 | +2,500 | 2,868 | 129.1% | 49 | 6 | 0 | 1/52.1 | 1/58.5 | 1/478.0 | - |
| 平均 | +475 | 3,744 | 104.2% | 47 | 12 | 0 | 1/63 | 1/79 | 1/300 | - |
ワールドダイスター
平均 +433平均G 1,702プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2082 | +200 | 2,864 | 102.3% | 8 | 16 | 0 | 1/119.3 | 1/358.0 | 1/179.0 | - |
| 2083 | -200 | 907 | 92.6% | 4 | 7 | 0 | 1/82.5 | 1/226.8 | 1/129.6 | - |
| 2084 | +1,300 | 1,336 | 132.4% | 4 | 9 | 0 | 1/102.8 | 1/334.0 | 1/148.4 | - |
| 平均 | +433 | 1,702 | 108.5% | 5 | 11 | 0 | 1/106 | 1/319 | 1/160 | - |
東京喰種
平均 +425平均G 1,712プラス率 10/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2147 | -400 | 1,279 | 89.6% | 7 | 4 | 0 | 1/116.3 | 1/182.7 | 1/319.8 | - |
| 2148 | +4,600 | 2,233 | 168.7% | 26 | 8 | 0 | 1/65.7 | 1/85.9 | 1/279.1 | - |
| 2149 | -300 | 1,840 | 94.6% | 13 | 7 | 0 | 1/92.0 | 1/141.5 | 1/262.9 | - |
| 2150 | +800 | 2,673 | 110.0% | 26 | 11 | 0 | 1/72.2 | 1/102.8 | 1/243.0 | - |
| 2162 | +2,600 | 2,804 | 130.9% | 29 | 11 | 0 | 1/70.1 | 1/96.7 | 1/254.9 | - |
| 2163 | -2,000 | 2,321 | 71.3% | 5 | 10 | 0 | 1/154.7 | 1/464.2 | 1/232.1 | - |
| 2164 | -400 | 789 | 83.1% | 5 | 4 | 0 | 1/87.7 | 1/157.8 | 1/197.2 | - |
| 2165 | -4,100 | 3,415 | 60.0% | 7 | 8 | 0 | 1/227.7 | 1/487.9 | 1/426.9 | - |
| 2166 | -600 | 379 | 47.2% | 0 | 1 | 0 | 1/379.0 | - | 1/379.0 | - |
| 2167 | -1,200 | 1,621 | 75.3% | 7 | 8 | 0 | 1/108.1 | 1/231.6 | 1/202.6 | - |
| 2168 | +2,200 | 1,361 | 153.9% | 11 | 6 | 0 | 1/80.1 | 1/123.7 | 1/226.8 | - |
| 2169 | +800 | 3,538 | 107.5% | 23 | 15 | 0 | 1/93.1 | 1/153.8 | 1/235.9 | - |
| 2170 | +400 | 406 | 132.8% | 5 | 2 | 0 | 1/58.0 | 1/81.2 | 1/203.0 | - |
| 2171 | -300 | 271 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/271.0 | - | 1/271.0 | - |
| 2172 | +2,400 | 2,905 | 127.5% | 36 | 17 | 0 | 1/54.8 | 1/80.7 | 1/170.9 | - |
| 2173 | +300 | 605 | 116.5% | 5 | 3 | 0 | 1/75.6 | 1/121.0 | 1/201.7 | - |
| 2174 | -1,000 | 1,034 | 67.8% | 3 | 4 | 0 | 1/147.7 | 1/344.7 | 1/258.5 | - |
| 2175 | +1,700 | 1,184 | 147.9% | 7 | 4 | 0 | 1/107.6 | 1/169.1 | 1/296.0 | - |
| 2176 | -300 | 589 | 83.0% | 3 | 1 | 0 | 1/147.2 | 1/196.3 | 1/589.0 | - |
| 2430 | +3,300 | 2,984 | 136.9% | 35 | 12 | 0 | 1/63.5 | 1/85.3 | 1/248.7 | - |
| 平均 | +425 | 1,712 | 108.3% | 13 | 7 | 0 | 1/88 | 1/135 | 1/250 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +400平均G 312プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1632 | +400 | 312 | 142.7% | 3 | 0 | 0 | 1/104.0 | 1/104.0 | - | - |
| 平均 | +400 | 312 | 142.7% | 3 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 +338平均G 1,854プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2110 | +4,700 | 2,200 | 171.2% | 50 | 7 | 0 | 1/38.6 | 1/44.0 | 1/314.3 | - |
| 2111 | -200 | 253 | 73.6% | 1 | 1 | 0 | 1/126.5 | 1/253.0 | 1/253.0 | - |
| 2112 | -300 | 287 | 65.2% | 2 | 1 | 0 | 1/95.7 | 1/143.5 | 1/287.0 | - |
| 2113 | -1,600 | 2,286 | 76.7% | 16 | 6 | 0 | 1/103.9 | 1/142.9 | 1/381.0 | - |
| 2114 | +1,600 | 3,371 | 115.8% | 56 | 18 | 0 | 1/45.6 | 1/60.2 | 1/187.3 | - |
| 2115 | -800 | 1,149 | 76.8% | 7 | 4 | 0 | 1/104.5 | 1/164.1 | 1/287.2 | - |
| 2116 | -100 | 2,785 | 98.8% | 31 | 12 | 0 | 1/64.8 | 1/89.8 | 1/232.1 | - |
| 2117 | -600 | 2,501 | 92.0% | 22 | 5 | 0 | 1/92.6 | 1/113.7 | 1/500.2 | - |
| 平均 | +338 | 1,854 | 106.1% | 23 | 7 | 0 | 1/62 | 1/80 | 1/275 | - |
からくりサーカス2
平均 +327平均G 147プラス率 2/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2022 | +100 | 437 | 107.6% | 7 | 1 | 0 | 1/54.6 | 1/62.4 | 1/437.0 | - |
| 2023 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2024 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2025 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2026 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2027 | -100 | 220 | 84.8% | 2 | 1 | 0 | 1/73.3 | 1/110.0 | 1/220.0 | - |
| 2028 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2029 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2030 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2031 | +5,400 | 1,001 | 279.8% | 34 | 8 | 0 | 1/23.8 | 1/29.4 | 1/125.1 | - |
| 2417 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2418 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2419 | -500 | 543 | 69.3% | 3 | 0 | 0 | 1/181.0 | 1/181.0 | - | - |
| 2420 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +327 | 147 | 174.2% | 3 | 1 | 0 | 1/39 | 1/48 | 1/220 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +300平均G 877プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2275 | +900 | 772 | 138.9% | 8 | 4 | 0 | 1/64.3 | 1/96.5 | 1/193.0 | - |
| 2276 | -1,900 | 1,525 | 58.5% | 2 | 0 | 0 | 1/762.5 | 1/762.5 | - | - |
| 2277 | +1,900 | 335 | 289.1% | 8 | 9 | 0 | 1/19.7 | 1/41.9 | 1/37.2 | - |
| 平均 | +300 | 877 | 111.4% | 6 | 4 | 0 | 1/85 | 1/146 | 1/202 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +300平均G 1,646プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2130 | +300 | 1,646 | 106.1% | 4 | 4 | 0 | 1/205.8 | 1/411.5 | 1/411.5 | - |
| 平均 | +300 | 1,646 | 106.1% | 4 | 4 | 0 | 1/206 | 1/412 | 1/412 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +260平均G 878プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2073 | +2,800 | 845 | 210.5% | 10 | 1 | 0 | 1/76.8 | 1/84.5 | 1/845.0 | - |
| 2074 | -1,000 | 1,539 | 78.3% | 5 | 6 | 0 | 1/139.9 | 1/307.8 | 1/256.5 | - |
| 2075 | -100 | 119 | 72.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2076 | +600 | 822 | 124.3% | 6 | 1 | 0 | 1/117.4 | 1/137.0 | 1/822.0 | - |
| 2423 | -1,000 | 1,063 | 68.6% | 2 | 3 | 0 | 1/212.6 | 1/531.5 | 1/354.3 | - |
| 平均 | +260 | 878 | 109.9% | 5 | 2 | 0 | 1/129 | 1/191 | 1/399 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +240平均G 1,113プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2143 | -100 | 578 | 94.2% | 4 | 1 | 0 | 1/115.6 | 1/144.5 | 1/578.0 | - |
| 2144 | -200 | 473 | 85.9% | 4 | 1 | 0 | 1/94.6 | 1/118.2 | 1/473.0 | - |
| 2145 | +1,900 | 1,567 | 140.4% | 18 | 5 | 0 | 1/68.1 | 1/87.1 | 1/313.4 | - |
| 2146 | +1,000 | 1,656 | 120.1% | 31 | 5 | 0 | 1/46.0 | 1/53.4 | 1/331.2 | - |
| 2429 | -1,400 | 1,289 | 63.8% | 7 | 4 | 0 | 1/117.2 | 1/184.1 | 1/322.2 | - |
| 平均 | +240 | 1,113 | 107.2% | 13 | 3 | 0 | 1/70 | 1/87 | 1/348 | - |
マイジャグラーV
平均 +204平均G 3,833プラス率 8/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2151 | 0 | 5,252 | 100.0% | 19 | 13 | 0 | 1/164.1 | 1/276.4 | 1/404.0 | - |
| 2152 | -500 | 1,281 | 87.0% | 3 | 3 | 0 | 1/213.5 | 1/427.0 | 1/427.0 | - |
| 2153 | 0 | 5,206 | 100.0% | 22 | 11 | 0 | 1/157.8 | 1/236.6 | 1/473.3 | - |
| 2154 | -500 | 814 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/271.3 | 1/407.0 | 1/814.0 | - |
| 2155 | -100 | 5,146 | 99.4% | 20 | 10 | 0 | 1/171.5 | 1/257.3 | 1/514.6 | - |
| 2156 | -500 | 1,566 | 89.4% | 5 | 2 | 0 | 1/223.7 | 1/313.2 | 1/783.0 | - |
| 2157 | +3,800 | 8,813 | 114.4% | 43 | 35 | 0 | 1/113.0 | 1/205.0 | 1/251.8 | - |
| 2158 | -500 | 2,163 | 92.3% | 6 | 7 | 0 | 1/166.4 | 1/360.5 | 1/309.0 | - |
| 2159 | -200 | 2,413 | 97.2% | 7 | 7 | 0 | 1/172.4 | 1/344.7 | 1/344.7 | - |
| 2236 | -800 | 3,080 | 91.3% | 10 | 5 | 0 | 1/205.3 | 1/308.0 | 1/616.0 | - |
| 2237 | -400 | 6,339 | 97.9% | 20 | 27 | 0 | 1/134.9 | 1/316.9 | 1/234.8 | - |
| 2238 | +1,200 | 4,877 | 108.2% | 23 | 11 | 0 | 1/143.4 | 1/212.0 | 1/443.4 | - |
| 2239 | -400 | 1,580 | 91.6% | 4 | 2 | 0 | 1/263.3 | 1/395.0 | 1/790.0 | - |
| 2240 | +1,400 | 6,629 | 107.0% | 31 | 16 | 0 | 1/141.0 | 1/213.8 | 1/414.3 | - |
| 2241 | -200 | 1,973 | 96.6% | 7 | 4 | 0 | 1/179.4 | 1/281.9 | 1/493.2 | - |
| 2242 | +1,600 | 7,175 | 107.4% | 32 | 24 | 0 | 1/128.1 | 1/224.2 | 1/299.0 | - |
| 2243 | +1,200 | 5,212 | 107.7% | 22 | 16 | 0 | 1/137.2 | 1/236.9 | 1/325.8 | - |
| 2244 | +1,200 | 4,121 | 109.7% | 19 | 16 | 0 | 1/117.7 | 1/216.9 | 1/257.6 | - |
| 2245 | 0 | 3,014 | 100.0% | 13 | 4 | 0 | 1/177.3 | 1/231.8 | 1/753.5 | - |
| 2246 | -600 | 2,140 | 90.7% | 6 | 4 | 0 | 1/214.0 | 1/356.7 | 1/535.0 | - |
| 2247 | -100 | 4,898 | 99.3% | 19 | 16 | 0 | 1/139.9 | 1/257.8 | 1/306.1 | - |
| 2248 | -600 | 1,886 | 89.4% | 5 | 3 | 0 | 1/235.8 | 1/377.2 | 1/628.7 | - |
| 2249 | +300 | 4,338 | 102.3% | 21 | 6 | 0 | 1/160.7 | 1/206.6 | 1/723.0 | - |
| 2250 | -300 | 1,786 | 94.4% | 6 | 6 | 0 | 1/148.8 | 1/297.7 | 1/297.7 | - |
| 2251 | +100 | 4,119 | 100.8% | 17 | 8 | 0 | 1/164.8 | 1/242.3 | 1/514.9 | - |
| 平均 | +204 | 3,833 | 101.8% | 15 | 10 | 0 | 1/150 | 1/251 | 1/373 | - |
ソードアート・オンライン
平均 +200平均G 606プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2408 | +900 | 449 | 166.8% | 12 | 1 | 0 | 1/34.5 | 1/37.4 | 1/449.0 | - |
| 2409 | -500 | 763 | 78.2% | 3 | 3 | 0 | 1/127.2 | 1/254.3 | 1/254.3 | - |
| 平均 | +200 | 606 | 111.0% | 8 | 2 | 0 | 1/64 | 1/81 | 1/303 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +200平均G 2,012プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2221 | +900 | 624 | 148.1% | 4 | 2 | 0 | 1/104.0 | 1/156.0 | 1/312.0 | - |
| 2222 | -500 | 3,401 | 95.1% | 11 | 8 | 0 | 1/179.0 | 1/309.2 | 1/425.1 | - |
| 平均 | +200 | 2,012 | 103.3% | 8 | 5 | 0 | 1/161 | 1/268 | 1/402 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +143平均G 1,591プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2103 | +3,000 | 1,275 | 178.4% | 40 | 1 | 0 | 1/31.1 | 1/31.9 | 1/1275.0 | - |
| 2104 | +500 | 305 | 154.6% | 6 | 1 | 0 | 1/43.6 | 1/50.8 | 1/305.0 | - |
| 2105 | +900 | 2,048 | 114.6% | 27 | 7 | 0 | 1/60.2 | 1/75.9 | 1/292.6 | - |
| 2106 | -300 | 462 | 78.4% | 2 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/231.0 | 1/462.0 | - |
| 2107 | +500 | 88 | 289.4% | 5 | 1 | 0 | 1/14.7 | 1/17.6 | 1/88.0 | - |
| 2108 | -2,300 | 4,826 | 84.1% | 36 | 12 | 0 | 1/100.5 | 1/134.1 | 1/402.2 | - |
| 2109 | -1,300 | 2,130 | 79.7% | 11 | 3 | 0 | 1/152.1 | 1/193.6 | 1/710.0 | - |
| 平均 | +143 | 1,591 | 103.0% | 18 | 4 | 0 | 1/73 | 1/88 | 1/428 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +132平均G 3,478プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2160 | -600 | 791 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/395.5 | 1/791.0 | 1/791.0 | - |
| 2161 | -200 | 6,072 | 98.9% | 20 | 21 | 0 | 1/148.1 | 1/303.6 | 1/289.1 | - |
| 2282 | +900 | 7,345 | 104.1% | 25 | 35 | 0 | 1/122.4 | 1/293.8 | 1/209.9 | - |
| 2283 | +200 | 1,282 | 105.2% | 6 | 1 | 0 | 1/183.1 | 1/213.7 | 1/1282.0 | - |
| 2284 | +600 | 3,723 | 105.4% | 15 | 13 | 0 | 1/133.0 | 1/248.2 | 1/286.4 | - |
| 2285 | -1,200 | 1,938 | 79.4% | 3 | 7 | 0 | 1/193.8 | 1/646.0 | 1/276.9 | - |
| 2286 | +2,700 | 7,998 | 111.3% | 40 | 25 | 0 | 1/123.0 | 1/199.9 | 1/319.9 | - |
| 2287 | -300 | 752 | 86.7% | 2 | 0 | 0 | 1/376.0 | 1/376.0 | - | - |
| 2288 | +300 | 4,642 | 102.2% | 19 | 14 | 0 | 1/140.7 | 1/244.3 | 1/331.6 | - |
| 2289 | +1,100 | 3,930 | 109.3% | 20 | 11 | 0 | 1/126.8 | 1/196.5 | 1/357.3 | - |
| 2290 | -600 | 2,595 | 92.3% | 9 | 6 | 0 | 1/173.0 | 1/288.3 | 1/432.5 | - |
| 2291 | -100 | 2,159 | 98.5% | 8 | 5 | 0 | 1/166.1 | 1/269.9 | 1/431.8 | - |
| 2292 | +400 | 5,901 | 102.3% | 24 | 13 | 0 | 1/159.5 | 1/245.9 | 1/453.9 | - |
| 2293 | +200 | 2,241 | 103.0% | 10 | 4 | 0 | 1/160.1 | 1/224.1 | 1/560.2 | - |
| 2294 | -600 | 2,985 | 93.3% | 9 | 7 | 0 | 1/186.6 | 1/331.7 | 1/426.4 | - |
| 2295 | -300 | 1,320 | 92.4% | 5 | 0 | 0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - | - |
| 2296 | -400 | 4,934 | 97.3% | 17 | 12 | 0 | 1/170.1 | 1/290.2 | 1/411.2 | - |
| 2297 | -100 | 1,586 | 97.9% | 6 | 2 | 0 | 1/198.2 | 1/264.3 | 1/793.0 | - |
| 2298 | +1,400 | 4,373 | 110.7% | 21 | 18 | 0 | 1/112.1 | 1/208.2 | 1/242.9 | - |
| 2299 | +200 | 4,929 | 101.4% | 16 | 22 | 0 | 1/129.7 | 1/308.1 | 1/224.0 | - |
| 2300 | -1,000 | 1,117 | 70.2% | 1 | 2 | 0 | 1/372.3 | 1/1117.0 | 1/558.5 | - |
| 2301 | +300 | 3,895 | 102.6% | 15 | 11 | 0 | 1/149.8 | 1/259.7 | 1/354.1 | - |
| 平均 | +132 | 3,478 | 101.3% | 13 | 10 | 0 | 1/147 | 1/262 | 1/333 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +46平均G 1,010プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2060 | +2,300 | 1,469 | 152.2% | 28 | 5 | 0 | 1/44.5 | 1/52.5 | 1/293.8 | - |
| 2061 | -1,000 | 844 | 60.5% | 2 | 1 | 0 | 1/281.3 | 1/422.0 | 1/844.0 | - |
| 2062 | -300 | 208 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2063 | +600 | 245 | 181.6% | 6 | 1 | 0 | 1/35.0 | 1/40.8 | 1/245.0 | - |
| 2064 | 0 | 1,026 | 100.0% | 10 | 3 | 0 | 1/78.9 | 1/102.6 | 1/342.0 | - |
| 2065 | -1,300 | 1,085 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/361.7 | 1/542.5 | 1/1085.0 | - |
| 2066 | 0 | 44 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2067 | -400 | 976 | 86.3% | 7 | 3 | 0 | 1/97.6 | 1/139.4 | 1/325.3 | - |
| 2068 | -500 | 393 | 57.6% | 1 | 1 | 0 | 1/196.5 | 1/393.0 | 1/393.0 | - |
| 2069 | -300 | 1,653 | 94.0% | 16 | 6 | 0 | 1/75.1 | 1/103.3 | 1/275.5 | - |
| 2070 | +1,700 | 1,583 | 135.8% | 49 | 7 | 0 | 1/28.3 | 1/32.3 | 1/226.1 | - |
| 2071 | -1,200 | 2,711 | 85.2% | 22 | 6 | 0 | 1/96.8 | 1/123.2 | 1/451.8 | - |
| 2072 | +1,000 | 889 | 137.5% | 20 | 3 | 0 | 1/38.7 | 1/44.5 | 1/296.3 | - |
| 平均 | +46 | 1,010 | 101.5% | 13 | 3 | 0 | 1/66 | 1/81 | 1/355 | - |
押忍!番長4
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1633 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2142 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -20平均G 3,314プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2302 | -1,300 | 3,767 | 88.5% | 8 | 14 | 0 | 1/171.2 | 1/470.9 | 1/269.1 | - |
| 2303 | -900 | 3,406 | 91.2% | 11 | 9 | 0 | 1/170.3 | 1/309.6 | 1/378.4 | - |
| 2304 | -700 | 999 | 76.6% | 2 | 2 | 0 | 1/249.8 | 1/499.5 | 1/499.5 | - |
| 2305 | -700 | 1,067 | 78.1% | 2 | 2 | 0 | 1/266.8 | 1/533.5 | 1/533.5 | - |
| 2306 | -200 | 6,055 | 98.9% | 21 | 23 | 0 | 1/137.6 | 1/288.3 | 1/263.3 | - |
| 2307 | -400 | 1,934 | 93.1% | 6 | 6 | 0 | 1/161.2 | 1/322.3 | 1/322.3 | - |
| 2308 | +800 | 4,326 | 106.2% | 20 | 15 | 0 | 1/123.6 | 1/216.3 | 1/288.4 | - |
| 2309 | +2,600 | 7,012 | 112.4% | 38 | 23 | 0 | 1/115.0 | 1/184.5 | 1/304.9 | - |
| 2310 | +400 | 3,422 | 103.9% | 15 | 11 | 0 | 1/131.6 | 1/228.1 | 1/311.1 | - |
| 2311 | -600 | 978 | 79.6% | 1 | 4 | 0 | 1/195.6 | 1/978.0 | 1/244.5 | - |
| 2312 | +400 | 4,037 | 103.3% | 18 | 7 | 0 | 1/161.5 | 1/224.3 | 1/576.7 | - |
| 2313 | +500 | 2,028 | 108.2% | 9 | 8 | 0 | 1/119.3 | 1/225.3 | 1/253.5 | - |
| 2314 | +100 | 4,587 | 100.7% | 17 | 19 | 0 | 1/127.4 | 1/269.8 | 1/241.4 | - |
| 2315 | +700 | 2,741 | 108.5% | 15 | 8 | 0 | 1/119.2 | 1/182.7 | 1/342.6 | - |
| 2316 | -1,000 | 3,356 | 90.1% | 11 | 8 | 0 | 1/176.6 | 1/305.1 | 1/419.5 | - |
| 平均 | -20 | 3,314 | 99.8% | 13 | 11 | 0 | 1/141 | 1/256 | 1/313 | - |
ケロット5
平均 -33平均G 1,579プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2123 | -300 | 638 | 84.3% | 1 | 2 | 0 | 1/212.7 | 1/638.0 | 1/319.0 | - |
| 2124 | +100 | 518 | 106.4% | 3 | 0 | 0 | 1/172.7 | 1/172.7 | - | - |
| 2125 | +100 | 3,580 | 100.9% | 13 | 16 | 0 | 1/123.4 | 1/275.4 | 1/223.8 | - |
| 平均 | -33 | 1,579 | 99.3% | 6 | 6 | 0 | 1/135 | 1/279 | 1/263 | - |
戦国コレクション6
平均 -33平均G 971プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2259 | +1,800 | 1,286 | 146.7% | 12 | 5 | 0 | 1/75.6 | 1/107.2 | 1/257.2 | - |
| 2260 | -1,000 | 819 | 59.3% | 2 | 1 | 0 | 1/273.0 | 1/409.5 | 1/819.0 | - |
| 2261 | -900 | 808 | 62.9% | 2 | 2 | 0 | 1/202.0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - |
| 平均 | -33 | 971 | 98.9% | 5 | 3 | 0 | 1/121 | 1/182 | 1/364 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -44平均G 4,171プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2223 | -700 | 3,715 | 93.7% | 13 | 8 | 0 | 1/176.9 | 1/285.8 | 1/464.4 | - |
| 2224 | +4,000 | 7,918 | 116.8% | 41 | 32 | 0 | 1/108.5 | 1/193.1 | 1/247.4 | - |
| 2225 | -1,000 | 1,437 | 76.8% | 2 | 3 | 0 | 1/287.4 | 1/718.5 | 1/479.0 | - |
| 2226 | -500 | 4,652 | 96.4% | 16 | 13 | 0 | 1/160.4 | 1/290.8 | 1/357.8 | - |
| 2227 | +700 | 6,276 | 103.7% | 26 | 17 | 0 | 1/146.0 | 1/241.4 | 1/369.2 | - |
| 2228 | -1,200 | 2,870 | 86.1% | 6 | 10 | 0 | 1/179.4 | 1/478.3 | 1/287.0 | - |
| 2229 | -600 | 5,420 | 96.3% | 18 | 17 | 0 | 1/154.9 | 1/301.1 | 1/318.8 | - |
| 2230 | -800 | 2,228 | 88.0% | 4 | 8 | 0 | 1/185.7 | 1/557.0 | 1/278.5 | - |
| 2231 | -300 | 3,027 | 96.7% | 10 | 6 | 0 | 1/189.2 | 1/302.7 | 1/504.5 | - |
| 平均 | -44 | 4,171 | 99.6% | 15 | 13 | 0 | 1/150 | 1/276 | 1/329 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -50平均G 906プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2209 | -100 | 97 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2210 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2211 | +400 | 1,421 | 109.4% | 5 | 2 | 0 | 1/203.0 | 1/284.2 | 1/710.5 | - |
| 2212 | -500 | 2,104 | 92.1% | 9 | 6 | 0 | 1/140.3 | 1/233.8 | 1/350.7 | - |
| 平均 | -50 | 906 | 98.2% | 4 | 2 | 0 | 1/165 | 1/259 | 1/453 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -56平均G 1,440プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2044 | -2,800 | 3,798 | 75.4% | 17 | 20 | 0 | 1/102.6 | 1/223.4 | 1/189.9 | - |
| 2045 | +700 | 429 | 154.4% | 9 | 4 | 0 | 1/33.0 | 1/47.7 | 1/107.2 | - |
| 2046 | +400 | 4,544 | 102.9% | 49 | 20 | 0 | 1/65.9 | 1/92.7 | 1/227.2 | - |
| 2047 | +300 | 276 | 136.2% | 5 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/55.2 | 1/276.0 | - |
| 2048 | -500 | 1,753 | 90.5% | 16 | 6 | 0 | 1/79.7 | 1/109.6 | 1/292.2 | - |
| 2049 | -600 | 522 | 61.7% | 2 | 1 | 0 | 1/174.0 | 1/261.0 | 1/522.0 | - |
| 2050 | -1,100 | 1,148 | 68.1% | 6 | 4 | 0 | 1/114.8 | 1/191.3 | 1/287.0 | - |
| 2051 | -400 | 526 | 74.7% | 4 | 2 | 0 | 1/87.7 | 1/131.5 | 1/263.0 | - |
| 2052 | +800 | 2,622 | 110.2% | 35 | 10 | 0 | 1/58.3 | 1/74.9 | 1/262.2 | - |
| 2053 | +300 | 517 | 119.3% | 8 | 2 | 0 | 1/51.7 | 1/64.6 | 1/258.5 | - |
| 2054 | -700 | 605 | 61.4% | 2 | 2 | 0 | 1/151.2 | 1/302.5 | 1/302.5 | - |
| 2055 | +200 | 278 | 124.0% | 4 | 2 | 0 | 1/46.3 | 1/69.5 | 1/139.0 | - |
| 2056 | +4,300 | 2,152 | 166.6% | 45 | 11 | 0 | 1/38.4 | 1/47.8 | 1/195.6 | - |
| 2057 | -200 | 262 | 74.6% | 2 | 1 | 0 | 1/87.3 | 1/131.0 | 1/262.0 | - |
| 2058 | 0 | 813 | 100.0% | 8 | 5 | 0 | 1/62.5 | 1/101.6 | 1/162.6 | - |
| 2059 | -1,600 | 2,788 | 80.9% | 21 | 9 | 0 | 1/92.9 | 1/132.8 | 1/309.8 | - |
| 平均 | -56 | 1,440 | 98.7% | 15 | 6 | 0 | 1/69 | 1/99 | 1/230 | - |
ストリートファイター6
平均 -100平均G 2,004プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2256 | +1,400 | 3,254 | 114.3% | 23 | 11 | 0 | 1/95.7 | 1/141.5 | 1/295.8 | - |
| 2257 | -300 | 840 | 88.1% | 4 | 2 | 0 | 1/140.0 | 1/210.0 | 1/420.0 | - |
| 2258 | -1,400 | 1,918 | 75.7% | 8 | 5 | 0 | 1/147.5 | 1/239.8 | 1/383.6 | - |
| 平均 | -100 | 2,004 | 98.3% | 12 | 6 | 0 | 1/113 | 1/172 | 1/334 | - |
HEY!エリートサラリーマン鏡
平均 -100平均G 505プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1631 | -100 | 505 | 93.4% | 2 | 1 | 0 | 1/168.3 | 1/252.5 | 1/505.0 | - |
| 平均 | -100 | 505 | 93.4% | 2 | 1 | 0 | 1/168 | 1/252 | 1/505 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -100平均G 898プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2129 | -100 | 898 | 96.3% | 3 | 1 | 0 | 1/224.5 | 1/299.3 | 1/898.0 | - |
| 平均 | -100 | 898 | 96.3% | 3 | 1 | 0 | 1/224 | 1/299 | 1/898 | - |
キングハナハナ-30
平均 -110平均G 1,826プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2317 | -800 | 2,443 | 89.1% | 6 | 5 | 0 | 1/222.1 | 1/407.2 | 1/488.6 | - |
| 2318 | -400 | 801 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/400.5 | 1/801.0 | - |
| 2319 | -300 | 1,589 | 93.7% | 5 | 1 | 0 | 1/264.8 | 1/317.8 | 1/1589.0 | - |
| 2320 | -100 | 584 | 94.3% | 2 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 2321 | +600 | 3,855 | 105.2% | 16 | 10 | 0 | 1/148.3 | 1/240.9 | 1/385.5 | - |
| 2322 | +1,100 | 2,841 | 112.9% | 15 | 5 | 0 | 1/142.1 | 1/189.4 | 1/568.2 | - |
| 2323 | -600 | 868 | 77.0% | 1 | 1 | 0 | 1/434.0 | 1/868.0 | 1/868.0 | - |
| 2324 | -1,100 | 3,134 | 88.3% | 7 | 11 | 0 | 1/174.1 | 1/447.7 | 1/284.9 | - |
| 2325 | +200 | 357 | 118.7% | 2 | 0 | 0 | 1/178.5 | 1/178.5 | - | - |
| 2326 | +300 | 1,784 | 105.6% | 8 | 3 | 0 | 1/162.2 | 1/223.0 | 1/594.7 | - |
| 平均 | -110 | 1,826 | 98.0% | 6 | 4 | 0 | 1/181 | 1/285 | 1/493 | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 -125平均G 2,275プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2327 | +200 | 1,136 | 105.9% | 6 | 1 | 0 | 1/162.3 | 1/189.3 | 1/1136.0 | - |
| 2328 | +600 | 5,401 | 103.7% | 24 | 11 | 0 | 1/154.3 | 1/225.0 | 1/491.0 | - |
| 2329 | -500 | 646 | 74.2% | 1 | 1 | 0 | 1/323.0 | 1/646.0 | 1/646.0 | - |
| 2330 | -800 | 1,918 | 86.1% | 5 | 2 | 0 | 1/274.0 | 1/383.6 | 1/959.0 | - |
| 平均 | -125 | 2,275 | 98.2% | 9 | 4 | 0 | 1/178 | 1/253 | 1/607 | - |
攻殻機動隊
平均 -133平均G 2,187プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2206 | +400 | 778 | 117.1% | 7 | 4 | 0 | 1/70.7 | 1/111.1 | 1/194.5 | - |
| 2207 | +500 | 3,930 | 104.2% | 29 | 17 | 0 | 1/85.4 | 1/135.5 | 1/231.2 | - |
| 2208 | -1,300 | 1,853 | 76.6% | 8 | 6 | 0 | 1/132.4 | 1/231.6 | 1/308.8 | - |
| 平均 | -133 | 2,187 | 98.0% | 15 | 9 | 0 | 1/92 | 1/149 | 1/243 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -150平均G 1,260プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | -900 | 864 | 65.3% | 2 | 1 | 0 | 1/288.0 | 1/432.0 | 1/864.0 | - |
| 2017 | -1,100 | 864 | 57.6% | 0 | 1 | 0 | 1/864.0 | - | 1/864.0 | - |
| 2018 | +500 | 1,061 | 115.7% | 11 | 1 | 0 | 1/88.4 | 1/96.5 | 1/1061.0 | - |
| 2019 | +1,100 | 768 | 147.7% | 15 | 0 | 0 | 1/51.2 | 1/51.2 | - | - |
| 2020 | -1,600 | 2,245 | 76.2% | 12 | 1 | 0 | 1/172.7 | 1/187.1 | 1/2245.0 | - |
| 2416 | +1,100 | 1,755 | 120.9% | 26 | 2 | 0 | 1/62.7 | 1/67.5 | 1/877.5 | - |
| 平均 | -150 | 1,260 | 96.0% | 11 | 1 | 0 | 1/105 | 1/114 | 1/1,260 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -150平均G 1,345プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2183 | -700 | 981 | 76.2% | 7 | 4 | 0 | 1/89.2 | 1/140.1 | 1/245.2 | - |
| 2184 | -900 | 2,018 | 85.1% | 16 | 3 | 0 | 1/106.2 | 1/126.1 | 1/672.7 | - |
| 2185 | +1,900 | 1,483 | 142.7% | 36 | 0 | 0 | 1/41.2 | 1/41.2 | - | - |
| 2186 | -900 | 899 | 66.6% | 4 | 1 | 0 | 1/179.8 | 1/224.8 | 1/899.0 | - |
| 平均 | -150 | 1,345 | 96.3% | 16 | 2 | 0 | 1/76 | 1/85 | 1/673 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -158平均G 3,148プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2191 | +100 | 1,660 | 102.0% | 7 | 2 | 0 | 1/184.4 | 1/237.1 | 1/830.0 | - |
| 2192 | -600 | 2,526 | 92.1% | 8 | 6 | 0 | 1/180.4 | 1/315.8 | 1/421.0 | - |
| 2193 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2194 | -1,000 | 2,072 | 83.9% | 4 | 5 | 0 | 1/230.2 | 1/518.0 | 1/414.4 | - |
| 2195 | -100 | 3,952 | 99.2% | 14 | 8 | 0 | 1/179.6 | 1/282.3 | 1/494.0 | - |
| 2196 | -100 | 6,447 | 99.5% | 23 | 23 | 0 | 1/140.2 | 1/280.3 | 1/280.3 | - |
| 2197 | -600 | 1,286 | 84.4% | 3 | 2 | 0 | 1/257.2 | 1/428.7 | 1/643.0 | - |
| 2198 | -1,000 | 2,688 | 87.6% | 7 | 5 | 0 | 1/224.0 | 1/384.0 | 1/537.6 | - |
| 2199 | +700 | 6,739 | 103.5% | 29 | 17 | 0 | 1/146.5 | 1/232.4 | 1/396.4 | - |
| 2200 | +500 | 2,194 | 107.6% | 10 | 7 | 0 | 1/129.1 | 1/219.4 | 1/313.4 | - |
| 2201 | +100 | 4,390 | 100.8% | 18 | 12 | 0 | 1/146.3 | 1/243.9 | 1/365.8 | - |
| 2202 | +100 | 3,819 | 100.9% | 16 | 9 | 0 | 1/152.8 | 1/238.7 | 1/424.3 | - |
| 平均 | -158 | 3,148 | 98.3% | 12 | 8 | 0 | 1/161 | 1/272 | 1/393 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -167平均G 1,960プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2272 | -2,700 | 2,861 | 68.5% | 11 | 8 | 0 | 1/150.6 | 1/260.1 | 1/357.6 | - |
| 2273 | +900 | 709 | 142.3% | 10 | 2 | 0 | 1/59.1 | 1/70.9 | 1/354.5 | - |
| 2274 | +1,300 | 2,311 | 118.8% | 25 | 8 | 0 | 1/70.0 | 1/92.4 | 1/288.9 | - |
| 平均 | -167 | 1,960 | 97.2% | 15 | 6 | 0 | 1/92 | 1/128 | 1/327 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -167平均G 1,327プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2203 | -300 | 749 | 86.6% | 3 | 1 | 0 | 1/187.2 | 1/249.7 | 1/749.0 | - |
| 2204 | -100 | 1,794 | 98.1% | 8 | 7 | 0 | 1/119.6 | 1/224.2 | 1/256.3 | - |
| 2205 | -100 | 1,438 | 97.7% | 7 | 5 | 0 | 1/119.8 | 1/205.4 | 1/287.6 | - |
| 平均 | -167 | 1,327 | 95.8% | 6 | 4 | 0 | 1/128 | 1/221 | 1/306 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -175平均G 3,889プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2232 | -500 | 2,815 | 94.1% | 10 | 6 | 0 | 1/175.9 | 1/281.5 | 1/469.2 | - |
| 2233 | +100 | 4,945 | 100.7% | 19 | 17 | 0 | 1/137.4 | 1/260.3 | 1/290.9 | - |
| 2234 | -500 | 1,024 | 83.7% | 3 | 2 | 0 | 1/204.8 | 1/341.3 | 1/512.0 | - |
| 2235 | +200 | 6,772 | 101.0% | 26 | 20 | 0 | 1/147.2 | 1/260.5 | 1/338.6 | - |
| 平均 | -175 | 3,889 | 98.5% | 14 | 11 | 0 | 1/151 | 1/268 | 1/346 | - |
シャーマンキング
平均 -200平均G 275プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2213 | +100 | 215 | 115.5% | 1 | 2 | 0 | 1/71.7 | 1/215.0 | 1/107.5 | - |
| 2214 | -500 | 335 | 50.2% | 1 | 0 | 0 | 1/335.0 | 1/335.0 | - | - |
| 平均 | -200 | 275 | 75.8% | 1 | 1 | 0 | 1/138 | 1/275 | 1/275 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -200平均G 608プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2138 | -200 | 608 | 89.0% | 3 | 5 | 0 | 1/76.0 | 1/202.7 | 1/121.6 | - |
| 平均 | -200 | 608 | 89.0% | 3 | 5 | 0 | 1/76 | 1/203 | 1/122 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -200平均G 232プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2139 | -200 | 232 | 71.3% | 1 | 0 | 0 | 1/232.0 | 1/232.0 | - | - |
| 平均 | -200 | 232 | 71.3% | 1 | 0 | 0 | 1/232 | 1/232 | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -300平均G 1,953プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2133 | -300 | 1,953 | 94.9% | 21 | 5 | 0 | 1/75.1 | 1/93.0 | 1/390.6 | - |
| 平均 | -300 | 1,953 | 94.9% | 21 | 5 | 0 | 1/75 | 1/93 | 1/391 | - |
ドッチ
平均 -300平均G 1,134プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2137 | -300 | 1,134 | 91.2% | 9 | 2 | 0 | 1/103.1 | 1/126.0 | 1/567.0 | - |
| 平均 | -300 | 1,134 | 91.2% | 9 | 2 | 0 | 1/103 | 1/126 | 1/567 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -300平均G 249プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2141 | -300 | 249 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 249 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -320平均G 985プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2099 | -400 | 2,886 | 95.4% | 9 | 7 | 0 | 1/180.4 | 1/320.7 | 1/412.3 | - |
| 2100 | -600 | 990 | 79.8% | 3 | 0 | 0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - | - |
| 2101 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2102 | -600 | 717 | 72.1% | 1 | 0 | 0 | 1/717.0 | 1/717.0 | - | - |
| 2426 | 0 | 330 | 100.0% | 4 | 0 | 0 | 1/82.5 | 1/82.5 | - | - |
| 平均 | -320 | 985 | 89.2% | 3 | 1 | 0 | 1/205 | 1/290 | 1/703 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -350平均G 1,056プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2126 | +100 | 590 | 105.6% | 3 | 1 | 0 | 1/147.5 | 1/196.7 | 1/590.0 | - |
| 2127 | -800 | 1,523 | 82.5% | 3 | 3 | 0 | 1/253.8 | 1/507.7 | 1/507.7 | - |
| 平均 | -350 | 1,056 | 89.0% | 3 | 2 | 0 | 1/211 | 1/352 | 1/528 | - |
虚構推理
平均 -350平均G 356プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2219 | -100 | 95 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2220 | -600 | 617 | 67.6% | 3 | 0 | 0 | 1/205.7 | 1/205.7 | - | - |
| 平均 | -350 | 356 | 67.2% | 2 | 0 | 0 | 1/237 | 1/237 | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -450平均G 2,403プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2252 | -100 | 1,230 | 97.3% | 4 | 1 | 0 | 1/246.0 | 1/307.5 | 1/1230.0 | - |
| 2253 | -800 | 829 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/829.0 | - | 1/829.0 | - |
| 2254 | -500 | 4,252 | 96.1% | 13 | 13 | 0 | 1/163.5 | 1/327.1 | 1/327.1 | - |
| 2255 | -400 | 3,300 | 96.0% | 11 | 8 | 0 | 1/173.7 | 1/300.0 | 1/412.5 | - |
| 平均 | -450 | 2,403 | 93.8% | 7 | 6 | 0 | 1/188 | 1/343 | 1/418 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -480平均G 1,014プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011 | -600 | 2,117 | 90.6% | 14 | 12 | 0 | 1/81.4 | 1/151.2 | 1/176.4 | - |
| 2012 | -200 | 677 | 90.2% | 2 | 5 | 0 | 1/96.7 | 1/338.5 | 1/135.4 | - |
| 2013 | -500 | 374 | 55.4% | 1 | 0 | 0 | 1/374.0 | 1/374.0 | - | - |
| 2014 | -100 | 538 | 93.8% | 2 | 2 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 2015 | -1,000 | 1,364 | 75.6% | 7 | 4 | 0 | 1/124.0 | 1/194.9 | 1/341.0 | - |
| 平均 | -480 | 1,014 | 84.2% | 5 | 5 | 0 | 1/103 | 1/195 | 1/220 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -500平均G 4,083プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2187 | -1,300 | 3,664 | 88.2% | 10 | 6 | 0 | 1/229.0 | 1/366.4 | 1/610.7 | - |
| 2188 | -700 | 3,000 | 92.2% | 9 | 6 | 0 | 1/200.0 | 1/333.3 | 1/500.0 | - |
| 2189 | +500 | 4,765 | 103.5% | 21 | 10 | 0 | 1/153.7 | 1/226.9 | 1/476.5 | - |
| 2190 | -500 | 4,903 | 96.6% | 17 | 11 | 0 | 1/175.1 | 1/288.4 | 1/445.7 | - |
| 平均 | -500 | 4,083 | 95.9% | 14 | 8 | 0 | 1/181 | 1/287 | 1/495 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -500平均G 1,863プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2043 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2422 | -1,000 | 3,726 | 91.1% | 59 | 12 | 0 | 1/52.5 | 1/63.2 | 1/310.5 | - |
| 平均 | -500 | 1,863 | 91.1% | 30 | 6 | 0 | 1/52 | 1/63 | 1/310 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -500平均G 1,032プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2136 | -500 | 1,032 | 83.9% | 3 | 4 | 0 | 1/147.4 | 1/344.0 | 1/258.0 | - |
| 平均 | -500 | 1,032 | 83.9% | 3 | 4 | 0 | 1/147 | 1/344 | 1/258 | - |
化物語
平均 -525平均G 568プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2265 | -300 | 415 | 75.9% | 2 | 2 | 0 | 1/103.8 | 1/207.5 | 1/207.5 | - |
| 2266 | -200 | 139 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2267 | -1,200 | 848 | 52.8% | 2 | 1 | 0 | 1/282.7 | 1/424.0 | 1/848.0 | - |
| 2268 | -400 | 871 | 84.7% | 8 | 6 | 0 | 1/62.2 | 1/108.9 | 1/145.2 | - |
| 平均 | -525 | 568 | 69.2% | 3 | 2 | 0 | 1/108 | 1/189 | 1/253 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -600平均G 1,627プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2131 | -600 | 1,627 | 87.7% | 2 | 6 | 0 | 1/203.4 | 1/813.5 | 1/271.2 | - |
| 平均 | -600 | 1,627 | 87.7% | 2 | 6 | 0 | 1/203 | 1/814 | 1/271 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -700平均G 777プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2134 | -200 | 622 | 89.3% | 5 | 5 | 0 | 1/62.2 | 1/124.4 | 1/124.4 | - |
| 2135 | -1,200 | 932 | 57.1% | 2 | 2 | 0 | 1/233.0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - |
| 平均 | -700 | 777 | 70.0% | 4 | 4 | 0 | 1/111 | 1/222 | 1/222 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -762平均G 1,798プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2036 | -1,300 | 1,096 | 60.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1096.0 | - | 1/1096.0 | - |
| 2037 | -1,600 | 1,884 | 71.7% | 0 | 4 | 0 | 1/471.0 | - | 1/471.0 | - |
| 2038 | +600 | 2,454 | 108.1% | 0 | 13 | 0 | 1/188.8 | - | 1/188.8 | - |
| 2039 | -800 | 1,683 | 84.2% | 0 | 5 | 0 | 1/336.6 | - | 1/336.6 | - |
| 2040 | -300 | 654 | 84.7% | 0 | 2 | 0 | 1/327.0 | - | 1/327.0 | - |
| 2041 | +1,500 | 1,473 | 133.9% | 17 | 4 | 0 | 1/70.1 | 1/86.6 | 1/368.2 | - |
| 2042 | -2,700 | 3,374 | 73.3% | 0 | 7 | 0 | 1/482.0 | - | 1/482.0 | - |
| 2421 | -1,500 | 1,769 | 71.7% | 0 | 4 | 0 | 1/442.2 | - | 1/442.2 | - |
| 平均 | -762 | 1,798 | 85.9% | 2 | 5 | 0 | 1/252 | 1/846 | 1/360 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -900平均G 730プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2128 | -900 | 730 | 58.9% | 0 | 2 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 平均 | -900 | 730 | 58.9% | 0 | 2 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -933平均G 1,184プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2121 | -500 | 1,394 | 88.0% | 4 | 6 | 0 | 1/139.4 | 1/348.5 | 1/232.3 | - |
| 2122 | -1,500 | 1,312 | 61.9% | 1 | 5 | 0 | 1/218.7 | 1/1312.0 | 1/262.4 | - |
| 2428 | -800 | 846 | 68.5% | 2 | 6 | 0 | 1/105.8 | 1/423.0 | 1/141.0 | - |
| 平均 | -933 | 1,184 | 73.7% | 2 | 6 | 0 | 1/148 | 1/507 | 1/209 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -950平均G 977プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2215 | -1,500 | 1,682 | 70.3% | 14 | 7 | 0 | 1/80.1 | 1/120.1 | 1/240.3 | - |
| 2216 | -400 | 272 | 51.0% | 2 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 平均 | -950 | 977 | 67.6% | 8 | 4 | 0 | 1/85 | 1/122 | 1/279 | - |
ダークハイビ
平均 -1,000平均G 1,168プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2410 | -300 | 535 | 81.3% | 2 | 0 | 0 | 1/267.5 | 1/267.5 | - | - |
| 2411 | -1,700 | 1,800 | 68.5% | 4 | 1 | 0 | 1/360.0 | 1/450.0 | 1/1800.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,168 | 71.4% | 3 | 0 | 0 | 1/334 | 1/389 | 1/2,335 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,100平均G 1,082プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2262 | -200 | 133 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2263 | -700 | 781 | 70.1% | 3 | 1 | 0 | 1/195.2 | 1/260.3 | 1/781.0 | - |
| 2264 | -2,400 | 2,331 | 65.7% | 9 | 4 | 0 | 1/179.3 | 1/259.0 | 1/582.8 | - |
| 平均 | -1,100 | 1,082 | 66.1% | 4 | 2 | 0 | 1/191 | 1/270 | 1/649 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,333平均G 1,499プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2180 | -1,700 | 2,096 | 73.0% | 14 | 10 | 0 | 1/87.3 | 1/149.7 | 1/209.6 | - |
| 2181 | -1,200 | 1,504 | 73.4% | 10 | 8 | 0 | 1/83.6 | 1/150.4 | 1/188.0 | - |
| 2182 | -1,100 | 898 | 59.2% | 3 | 4 | 0 | 1/128.3 | 1/299.3 | 1/224.5 | - |
| 平均 | -1,333 | 1,499 | 70.4% | 9 | 7 | 0 | 1/92 | 1/167 | 1/204 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,650平均G 3,664プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2077 | -1,800 | 2,493 | 75.9% | 18 | 0 | 0 | 1/138.5 | 1/138.5 | - | - |
| 2078 | -2,000 | 3,007 | 77.8% | 19 | 0 | 0 | 1/158.3 | 1/158.3 | - | - |
| 2079 | -200 | 5,221 | 98.7% | 62 | 0 | 0 | 1/84.2 | 1/84.2 | - | - |
| 2080 | -2,500 | 1,929 | 56.8% | 7 | 0 | 0 | 1/275.6 | 1/275.6 | - | - |
| 2081 | -2,400 | 5,581 | 85.7% | 52 | 0 | 0 | 1/107.3 | 1/107.3 | - | - |
| 2424 | -1,000 | 3,751 | 91.1% | 36 | 0 | 0 | 1/104.2 | 1/104.2 | - | - |
| 平均 | -1,650 | 3,664 | 85.0% | 32 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -2,925平均G 2,796プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2278 | -2,100 | 1,496 | 53.2% | 0 | 3 | 0 | 1/498.7 | - | 1/498.7 | - |
| 2279 | -3,000 | 2,964 | 66.3% | 6 | 2 | 0 | 1/370.5 | 1/494.0 | 1/1482.0 | - |
| 2280 | -2,000 | 2,543 | 73.8% | 7 | 6 | 0 | 1/195.6 | 1/363.3 | 1/423.8 | - |
| 2281 | -4,600 | 4,180 | 63.3% | 5 | 7 | 0 | 1/348.3 | 1/836.0 | 1/597.1 | - |
| 平均 | -2,925 | 2,796 | 65.1% | 4 | 4 | 0 | 1/311 | 1/621 | 1/621 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2098 | とある魔術の禁書目録2 | +10,600 | 3,143 | 212.4% | 41 | 19 | 0 | 1/52.4 | 1/76.7 | 1/165.4 | - |
| 2 | 2179 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +8,000 | 3,094 | 186.2% | 36 | 13 | 0 | 1/63.1 | 1/85.9 | 1/238.0 | - |
| 3 | 2087 | 吉宗 | +6,600 | 2,418 | 191.0% | 14 | 3 | 0 | 1/142.2 | 1/172.7 | 1/806.0 | - |
| 4 | 2003 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,500 | 4,029 | 153.8% | 74 | 21 | 0 | 1/42.4 | 1/54.4 | 1/191.9 | - |
| 5 | 2010 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,300 | 3,305 | 163.5% | 66 | 22 | 0 | 1/37.6 | 1/50.1 | 1/150.2 | - |
| 6 | 2400 | モンキーターンV | +6,200 | 2,103 | 198.3% | 51 | 9 | 0 | 1/35.0 | 1/41.2 | 1/233.7 | - |
| 7 | 2031 | からくりサーカス2 | +5,400 | 1,001 | 279.8% | 34 | 8 | 0 | 1/23.8 | 1/29.4 | 1/125.1 | - |
| 8 | 2218 | 喰霊‐零‐Re | +5,300 | 7,758 | 122.8% | 40 | 4 | 0 | 1/176.3 | 1/193.9 | 1/1939.5 | - |
| 9 | 2032 | かぐや様は告らせたい | +5,000 | 1,971 | 184.6% | 23 | 3 | 0 | 1/75.8 | 1/85.7 | 1/657.0 | - |
| 10 | 2110 | モンスターハンターライズ | +4,700 | 2,200 | 171.2% | 50 | 7 | 0 | 1/38.6 | 1/44.0 | 1/314.3 | - |
| 11 | 2148 | 東京喰種 | +4,600 | 2,233 | 168.7% | 26 | 8 | 0 | 1/65.7 | 1/85.9 | 1/279.1 | - |
| 12 | 2090 | いざ!番長 | +4,600 | 2,185 | 170.2% | 32 | 9 | 0 | 1/53.3 | 1/68.3 | 1/242.8 | - |
| 13 | 2427 | 新鬼武者3 | +4,500 | 2,706 | 155.4% | 42 | 16 | 0 | 1/46.7 | 1/64.4 | 1/169.1 | - |
| 14 | 2270 | チバリヨ2プラス | +4,400 | 2,706 | 154.2% | 33 | 11 | 0 | 1/61.5 | 1/82.0 | 1/246.0 | - |
| 15 | 2056 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,300 | 2,152 | 166.6% | 45 | 11 | 0 | 1/38.4 | 1/47.8 | 1/195.6 | - |
| 16 | 2224 | ハッピージャグラーVIII | +4,000 | 7,918 | 116.8% | 41 | 32 | 0 | 1/108.5 | 1/193.1 | 1/247.4 | - |
| 17 | 2157 | マイジャグラーV | +3,800 | 8,813 | 114.4% | 43 | 35 | 0 | 1/113.0 | 1/205.0 | 1/251.8 | - |
| 18 | 2413 | ヤバチバ | +3,700 | 3,451 | 135.7% | 18 | 7 | 0 | 1/138.0 | 1/191.7 | 1/493.0 | - |
| 19 | 2430 | 東京喰種 | +3,300 | 2,984 | 136.9% | 35 | 12 | 0 | 1/63.5 | 1/85.3 | 1/248.7 | - |
| 20 | 2402 | モンキーターンV | +3,100 | 686 | 250.6% | 27 | 2 | 0 | 1/23.7 | 1/25.4 | 1/343.0 | - |
| 21 | 2103 | スマスロ北斗の拳 | +3,000 | 1,275 | 178.4% | 40 | 1 | 0 | 1/31.1 | 1/31.9 | 1/1275.0 | - |
| 22 | 2005 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,900 | 2,981 | 132.4% | 34 | 13 | 0 | 1/63.4 | 1/87.7 | 1/229.3 | - |
| 23 | 2002 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,900 | 2,396 | 140.3% | 37 | 14 | 0 | 1/47.0 | 1/64.8 | 1/171.1 | - |
| 24 | 2073 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,800 | 845 | 210.5% | 10 | 1 | 0 | 1/76.8 | 1/84.5 | 1/845.0 | - |
| 25 | 2286 | ネオアイムジャグラーEX | +2,700 | 7,998 | 111.3% | 40 | 25 | 0 | 1/123.0 | 1/199.9 | 1/319.9 | - |
| 26 | 2309 | ゴーゴージャグラー3 | +2,600 | 7,012 | 112.4% | 38 | 23 | 0 | 1/115.0 | 1/184.5 | 1/304.9 | - |
| 27 | 2162 | 東京喰種 | +2,600 | 2,804 | 130.9% | 29 | 11 | 0 | 1/70.1 | 1/96.7 | 1/254.9 | - |
| 28 | 2094 | 真打 吉宗 | +2,500 | 2,868 | 129.1% | 49 | 6 | 0 | 1/52.1 | 1/58.5 | 1/478.0 | - |
| 29 | 2172 | 東京喰種 | +2,400 | 2,905 | 127.5% | 36 | 17 | 0 | 1/54.8 | 1/80.7 | 1/170.9 | - |
| 30 | 2060 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,300 | 1,469 | 152.2% | 28 | 5 | 0 | 1/44.5 | 1/52.5 | 1/293.8 | - |
| 31 | 2403 | モンキーターンV | +2,200 | 1,905 | 138.5% | 32 | 7 | 0 | 1/48.8 | 1/59.5 | 1/272.1 | - |
| 32 | 2168 | 東京喰種 | +2,200 | 1,361 | 153.9% | 11 | 6 | 0 | 1/80.1 | 1/123.7 | 1/226.8 | - |
| 33 | 2145 | ゴッドイーター リザレクション | +1,900 | 1,567 | 140.4% | 18 | 5 | 0 | 1/68.1 | 1/87.1 | 1/313.4 | - |
| 34 | 2185 | スーパーブラックジャック | +1,900 | 1,483 | 142.7% | 36 | 0 | 0 | 1/41.2 | 1/41.2 | - | - |
| 35 | 2277 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,900 | 335 | 289.1% | 8 | 9 | 0 | 1/19.7 | 1/41.9 | 1/37.2 | - |
| 36 | 2259 | 戦国コレクション6 | +1,800 | 1,286 | 146.7% | 12 | 5 | 0 | 1/75.6 | 1/107.2 | 1/257.2 | - |
| 37 | 2070 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,700 | 1,583 | 135.8% | 49 | 7 | 0 | 1/28.3 | 1/32.3 | 1/226.1 | - |
| 38 | 2175 | 東京喰種 | +1,700 | 1,184 | 147.9% | 7 | 4 | 0 | 1/107.6 | 1/169.1 | 1/296.0 | - |
| 39 | 2242 | マイジャグラーV | +1,600 | 7,175 | 107.4% | 32 | 24 | 0 | 1/128.1 | 1/224.2 | 1/299.0 | - |
| 40 | 2114 | モンスターハンターライズ | +1,600 | 3,371 | 115.8% | 56 | 18 | 0 | 1/45.6 | 1/60.2 | 1/187.3 | - |
| 41 | 2399 | モンキーターンV | +1,600 | 2,798 | 119.1% | 33 | 12 | 0 | 1/62.2 | 1/84.8 | 1/233.2 | - |
| 42 | 2041 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,500 | 1,473 | 133.9% | 17 | 4 | 0 | 1/70.1 | 1/86.6 | 1/368.2 | - |
| 43 | 2240 | マイジャグラーV | +1,400 | 6,629 | 107.0% | 31 | 16 | 0 | 1/141.0 | 1/213.8 | 1/414.3 | - |
| 44 | 2298 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 4,373 | 110.7% | 21 | 18 | 0 | 1/112.1 | 1/208.2 | 1/242.9 | - |
| 45 | 2256 | ストリートファイター6 | +1,400 | 3,254 | 114.3% | 23 | 11 | 0 | 1/95.7 | 1/141.5 | 1/295.8 | - |
| 46 | 2119 | 新鬼武者3 | +1,400 | 928 | 150.3% | 19 | 7 | 0 | 1/35.7 | 1/48.8 | 1/132.6 | - |
| 47 | 2035 | からくりサーカス | +1,300 | 4,270 | 110.1% | 72 | 15 | 0 | 1/49.1 | 1/59.3 | 1/284.7 | - |
| 48 | 2274 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,300 | 2,311 | 118.8% | 25 | 8 | 0 | 1/70.0 | 1/92.4 | 1/288.9 | - |
| 49 | 2084 | ワールドダイスター | +1,300 | 1,336 | 132.4% | 4 | 9 | 0 | 1/102.8 | 1/334.0 | 1/148.4 | - |
| 50 | 2243 | マイジャグラーV | +1,200 | 5,212 | 107.7% | 22 | 16 | 0 | 1/137.2 | 1/236.9 | 1/325.8 | - |
| 51 | 2238 | マイジャグラーV | +1,200 | 4,877 | 108.2% | 23 | 11 | 0 | 1/143.4 | 1/212.0 | 1/443.4 | - |
| 52 | 2244 | マイジャグラーV | +1,200 | 4,121 | 109.7% | 19 | 16 | 0 | 1/117.7 | 1/216.9 | 1/257.6 | - |
| 53 | 2093 | 真打 吉宗 | +1,200 | 4,032 | 109.9% | 54 | 13 | 0 | 1/60.2 | 1/74.7 | 1/310.2 | - |
| 54 | 2289 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 3,930 | 109.3% | 20 | 11 | 0 | 1/126.8 | 1/196.5 | 1/357.3 | - |
| 55 | 2322 | キングハナハナ-30 | +1,100 | 2,841 | 112.9% | 15 | 5 | 0 | 1/142.1 | 1/189.4 | 1/568.2 | - |
| 56 | 2416 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,100 | 1,755 | 120.9% | 26 | 2 | 0 | 1/62.7 | 1/67.5 | 1/877.5 | - |
| 57 | 2019 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,100 | 768 | 147.7% | 15 | 0 | 0 | 1/51.2 | 1/51.2 | - | - |
| 58 | 2034 | からくりサーカス | +1,000 | 3,939 | 108.5% | 64 | 13 | 0 | 1/51.2 | 1/61.5 | 1/303.0 | - |
| 59 | 2146 | ゴッドイーター リザレクション | +1,000 | 1,656 | 120.1% | 31 | 5 | 0 | 1/46.0 | 1/53.4 | 1/331.2 | - |
| 60 | 2072 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,000 | 889 | 137.5% | 20 | 3 | 0 | 1/38.7 | 1/44.5 | 1/296.3 | - |
| 61 | 2282 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 7,345 | 104.1% | 25 | 35 | 0 | 1/122.4 | 1/293.8 | 1/209.9 | - |
| 62 | 2105 | スマスロ北斗の拳 | +900 | 2,048 | 114.6% | 27 | 7 | 0 | 1/60.2 | 1/75.9 | 1/292.6 | - |
| 63 | 2132 | 戦国†恋姫 | +900 | 885 | 133.9% | 6 | 1 | 0 | 1/126.4 | 1/147.5 | 1/885.0 | - |
| 64 | 2275 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +900 | 772 | 138.9% | 8 | 4 | 0 | 1/64.3 | 1/96.5 | 1/193.0 | - |
| 65 | 2273 | 沖ドキ!DUO アンコール | +900 | 709 | 142.3% | 10 | 2 | 0 | 1/59.1 | 1/70.9 | 1/354.5 | - |
| 66 | 2221 | 邪神ちゃんドロップキック | +900 | 624 | 148.1% | 4 | 2 | 0 | 1/104.0 | 1/156.0 | 1/312.0 | - |
| 67 | 2408 | ソードアート・オンライン | +900 | 449 | 166.8% | 12 | 1 | 0 | 1/34.5 | 1/37.4 | 1/449.0 | - |
| 68 | 2308 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 4,326 | 106.2% | 20 | 15 | 0 | 1/123.6 | 1/216.3 | 1/288.4 | - |
| 69 | 2169 | 東京喰種 | +800 | 3,538 | 107.5% | 23 | 15 | 0 | 1/93.1 | 1/153.8 | 1/235.9 | - |
| 70 | 2150 | 東京喰種 | +800 | 2,673 | 110.0% | 26 | 11 | 0 | 1/72.2 | 1/102.8 | 1/243.0 | - |
| 71 | 2052 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +800 | 2,622 | 110.2% | 35 | 10 | 0 | 1/58.3 | 1/74.9 | 1/262.2 | - |
| 72 | 2199 | ファンキージャグラー2 | +700 | 6,739 | 103.5% | 29 | 17 | 0 | 1/146.5 | 1/232.4 | 1/396.4 | - |
| 73 | 2227 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 6,276 | 103.7% | 26 | 17 | 0 | 1/146.0 | 1/241.4 | 1/369.2 | - |
| 74 | 2315 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 2,741 | 108.5% | 15 | 8 | 0 | 1/119.2 | 1/182.7 | 1/342.6 | - |
| 75 | 2045 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +700 | 429 | 154.4% | 9 | 4 | 0 | 1/33.0 | 1/47.7 | 1/107.2 | - |
| 76 | 2328 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +600 | 5,401 | 103.7% | 24 | 11 | 0 | 1/154.3 | 1/225.0 | 1/491.0 | - |
| 77 | 2321 | キングハナハナ-30 | +600 | 3,855 | 105.2% | 16 | 10 | 0 | 1/148.3 | 1/240.9 | 1/385.5 | - |
| 78 | 2284 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 3,723 | 105.4% | 15 | 13 | 0 | 1/133.0 | 1/248.2 | 1/286.4 | - |
| 79 | 2038 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +600 | 2,454 | 108.1% | 0 | 13 | 0 | 1/188.8 | - | 1/188.8 | - |
| 80 | 2076 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +600 | 822 | 124.3% | 6 | 1 | 0 | 1/117.4 | 1/137.0 | 1/822.0 | - |
| 81 | 2063 | 北斗の拳 転生の章2 | +600 | 245 | 181.6% | 6 | 1 | 0 | 1/35.0 | 1/40.8 | 1/245.0 | - |
| 82 | 2140 | プリズムナナ | +600 | 139 | 243.9% | 4 | 2 | 0 | 1/23.2 | 1/34.8 | 1/69.5 | - |
| 83 | 2189 | ウルトラミラクルジャグラー | +500 | 4,765 | 103.5% | 21 | 10 | 0 | 1/153.7 | 1/226.9 | 1/476.5 | - |
| 84 | 2207 | 攻殻機動隊 | +500 | 3,930 | 104.2% | 29 | 17 | 0 | 1/85.4 | 1/135.5 | 1/231.2 | - |
| 85 | 2200 | ファンキージャグラー2 | +500 | 2,194 | 107.6% | 10 | 7 | 0 | 1/129.1 | 1/219.4 | 1/313.4 | - |
| 86 | 2313 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 2,028 | 108.2% | 9 | 8 | 0 | 1/119.3 | 1/225.3 | 1/253.5 | - |
| 87 | 2018 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 1,061 | 115.7% | 11 | 1 | 0 | 1/88.4 | 1/96.5 | 1/1061.0 | - |
| 88 | 2104 | スマスロ北斗の拳 | +500 | 305 | 154.6% | 6 | 1 | 0 | 1/43.6 | 1/50.8 | 1/305.0 | - |
| 89 | 2107 | スマスロ北斗の拳 | +500 | 88 | 289.4% | 5 | 1 | 0 | 1/14.7 | 1/17.6 | 1/88.0 | - |
| 90 | 2292 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 5,901 | 102.3% | 24 | 13 | 0 | 1/159.5 | 1/245.9 | 1/453.9 | - |
| 91 | 2046 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +400 | 4,544 | 102.9% | 49 | 20 | 0 | 1/65.9 | 1/92.7 | 1/227.2 | - |
| 92 | 2312 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 4,037 | 103.3% | 18 | 7 | 0 | 1/161.5 | 1/224.3 | 1/576.7 | - |
| 93 | 2310 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 3,422 | 103.9% | 15 | 11 | 0 | 1/131.6 | 1/228.1 | 1/311.1 | - |
| 94 | 2211 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +400 | 1,421 | 109.4% | 5 | 2 | 0 | 1/203.0 | 1/284.2 | 1/710.5 | - |
| 95 | 2206 | 攻殻機動隊 | +400 | 778 | 117.1% | 7 | 4 | 0 | 1/70.7 | 1/111.1 | 1/194.5 | - |
| 96 | 2170 | 東京喰種 | +400 | 406 | 132.8% | 5 | 2 | 0 | 1/58.0 | 1/81.2 | 1/203.0 | - |
| 97 | 1632 | スマスロ秘宝伝 | +400 | 312 | 142.7% | 3 | 0 | 0 | 1/104.0 | 1/104.0 | - | - |
| 98 | 2288 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 4,642 | 102.2% | 19 | 14 | 0 | 1/140.7 | 1/244.3 | 1/331.6 | - |
| 99 | 2249 | マイジャグラーV | +300 | 4,338 | 102.3% | 21 | 6 | 0 | 1/160.7 | 1/206.6 | 1/723.0 | - |
| 100 | 2301 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 3,895 | 102.6% | 15 | 11 | 0 | 1/149.8 | 1/259.7 | 1/354.1 | - |
| 101 | 2096 | とある魔術の禁書目録2 | +300 | 3,649 | 102.7% | 22 | 12 | 0 | 1/107.3 | 1/165.9 | 1/304.1 | - |
| 102 | 2326 | キングハナハナ-30 | +300 | 1,784 | 105.6% | 8 | 3 | 0 | 1/162.2 | 1/223.0 | 1/594.7 | - |
| 103 | 2130 | SHAKE BONUS TRIGGER | +300 | 1,646 | 106.1% | 4 | 4 | 0 | 1/205.8 | 1/411.5 | 1/411.5 | - |
| 104 | 2173 | 東京喰種 | +300 | 605 | 116.5% | 5 | 3 | 0 | 1/75.6 | 1/121.0 | 1/201.7 | - |
| 105 | 2053 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 517 | 119.3% | 8 | 2 | 0 | 1/51.7 | 1/64.6 | 1/258.5 | - |
| 106 | 2047 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 276 | 136.2% | 5 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/55.2 | 1/276.0 | - |
| 107 | 2235 | ジャグラーガールズ | +200 | 6,772 | 101.0% | 26 | 20 | 0 | 1/147.2 | 1/260.5 | 1/338.6 | - |
| 108 | 2299 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,929 | 101.4% | 16 | 22 | 0 | 1/129.7 | 1/308.1 | 1/224.0 | - |
| 109 | 2082 | ワールドダイスター | +200 | 2,864 | 102.3% | 8 | 16 | 0 | 1/119.3 | 1/358.0 | 1/179.0 | - |
| 110 | 2407 | モンキーターンV | +200 | 2,270 | 102.9% | 22 | 9 | 0 | 1/73.2 | 1/103.2 | 1/252.2 | - |
| 111 | 2293 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,241 | 103.0% | 10 | 4 | 0 | 1/160.1 | 1/224.1 | 1/560.2 | - |
| 112 | 2283 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,282 | 105.2% | 6 | 1 | 0 | 1/183.1 | 1/213.7 | 1/1282.0 | - |
| 113 | 2327 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +200 | 1,136 | 105.9% | 6 | 1 | 0 | 1/162.3 | 1/189.3 | 1/1136.0 | - |
| 114 | 2404 | モンキーターンV | +200 | 433 | 115.4% | 6 | 1 | 0 | 1/61.9 | 1/72.2 | 1/433.0 | - |
| 115 | 2325 | キングハナハナ-30 | +200 | 357 | 118.7% | 2 | 0 | 0 | 1/178.5 | 1/178.5 | - | - |
| 116 | 2055 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +200 | 278 | 124.0% | 4 | 2 | 0 | 1/46.3 | 1/69.5 | 1/139.0 | - |
| 117 | 2233 | ジャグラーガールズ | +100 | 4,945 | 100.7% | 19 | 17 | 0 | 1/137.4 | 1/260.3 | 1/290.9 | - |
| 118 | 2314 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,587 | 100.7% | 17 | 19 | 0 | 1/127.4 | 1/269.8 | 1/241.4 | - |
| 119 | 2201 | ファンキージャグラー2 | +100 | 4,390 | 100.8% | 18 | 12 | 0 | 1/146.3 | 1/243.9 | 1/365.8 | - |
| 120 | 2251 | マイジャグラーV | +100 | 4,119 | 100.8% | 17 | 8 | 0 | 1/164.8 | 1/242.3 | 1/514.9 | - |
| 121 | 2202 | ファンキージャグラー2 | +100 | 3,819 | 100.9% | 16 | 9 | 0 | 1/152.8 | 1/238.7 | 1/424.3 | - |
| 122 | 2125 | ケロット5 | +100 | 3,580 | 100.9% | 13 | 16 | 0 | 1/123.4 | 1/275.4 | 1/223.8 | - |
| 123 | 2191 | ファンキージャグラー2 | +100 | 1,660 | 102.0% | 7 | 2 | 0 | 1/184.4 | 1/237.1 | 1/830.0 | - |
| 124 | 2088 | いざ!番長 | +100 | 682 | 104.9% | 8 | 4 | 0 | 1/56.8 | 1/85.2 | 1/170.5 | - |
| 125 | 2126 | スマスロ ハナビ | +100 | 590 | 105.6% | 3 | 1 | 0 | 1/147.5 | 1/196.7 | 1/590.0 | - |
| 126 | 2124 | ケロット5 | +100 | 518 | 106.4% | 3 | 0 | 0 | 1/172.7 | 1/172.7 | - | - |
| 127 | 2022 | からくりサーカス2 | +100 | 437 | 107.6% | 7 | 1 | 0 | 1/54.6 | 1/62.4 | 1/437.0 | - |
| 128 | 2213 | シャーマンキング | +100 | 215 | 115.5% | 1 | 2 | 0 | 1/71.7 | 1/215.0 | 1/107.5 | - |
| 129 | 2151 | マイジャグラーV | 0 | 5,252 | 100.0% | 19 | 13 | 0 | 1/164.1 | 1/276.4 | 1/404.0 | - |
| 130 | 2153 | マイジャグラーV | 0 | 5,206 | 100.0% | 22 | 11 | 0 | 1/157.8 | 1/236.6 | 1/473.3 | - |
| 131 | 2245 | マイジャグラーV | 0 | 3,014 | 100.0% | 13 | 4 | 0 | 1/177.3 | 1/231.8 | 1/753.5 | - |
| 132 | 2064 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 1,026 | 100.0% | 10 | 3 | 0 | 1/78.9 | 1/102.6 | 1/342.0 | - |
| 133 | 2058 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 813 | 100.0% | 8 | 5 | 0 | 1/62.5 | 1/101.6 | 1/162.6 | - |
| 134 | 2426 | 東京リベンジャーズ | 0 | 330 | 100.0% | 4 | 0 | 0 | 1/82.5 | 1/82.5 | - | - |
| 135 | 2066 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 44 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 2021 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 2023 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 2024 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 2025 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 2026 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 2028 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 2029 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 2030 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 2417 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 2418 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 2420 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 2193 | ファンキージャグラー2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 2101 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 2412 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 2210 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 2043 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 1633 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 2142 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 2196 | ファンキージャグラー2 | -100 | 6,447 | 99.5% | 23 | 23 | 0 | 1/140.2 | 1/280.3 | 1/280.3 | - |
| 155 | 2155 | マイジャグラーV | -100 | 5,146 | 99.4% | 20 | 10 | 0 | 1/171.5 | 1/257.3 | 1/514.6 | - |
| 156 | 2247 | マイジャグラーV | -100 | 4,898 | 99.3% | 19 | 16 | 0 | 1/139.9 | 1/257.8 | 1/306.1 | - |
| 157 | 2195 | ファンキージャグラー2 | -100 | 3,952 | 99.2% | 14 | 8 | 0 | 1/179.6 | 1/282.3 | 1/494.0 | - |
| 158 | 2116 | モンスターハンターライズ | -100 | 2,785 | 98.8% | 31 | 12 | 0 | 1/64.8 | 1/89.8 | 1/232.1 | - |
| 159 | 2291 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,159 | 98.5% | 8 | 5 | 0 | 1/166.1 | 1/269.9 | 1/431.8 | - |
| 160 | 2204 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -100 | 1,794 | 98.1% | 8 | 7 | 0 | 1/119.6 | 1/224.2 | 1/256.3 | - |
| 161 | 2297 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,586 | 97.9% | 6 | 2 | 0 | 1/198.2 | 1/264.3 | 1/793.0 | - |
| 162 | 2205 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -100 | 1,438 | 97.7% | 7 | 5 | 0 | 1/119.8 | 1/205.4 | 1/287.6 | - |
| 163 | 2252 | ミスタージャグラー | -100 | 1,230 | 97.3% | 4 | 1 | 0 | 1/246.0 | 1/307.5 | 1/1230.0 | - |
| 164 | 2129 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -100 | 898 | 96.3% | 3 | 1 | 0 | 1/224.5 | 1/299.3 | 1/898.0 | - |
| 165 | 2320 | キングハナハナ-30 | -100 | 584 | 94.3% | 2 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 166 | 2143 | ゴッドイーター リザレクション | -100 | 578 | 94.2% | 4 | 1 | 0 | 1/115.6 | 1/144.5 | 1/578.0 | - |
| 167 | 2014 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 538 | 93.8% | 2 | 2 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 168 | 1631 | HEY!エリートサラリーマン鏡 | -100 | 505 | 93.4% | 2 | 1 | 0 | 1/168.3 | 1/252.5 | 1/505.0 | - |
| 169 | 2027 | からくりサーカス2 | -100 | 220 | 84.8% | 2 | 1 | 0 | 1/73.3 | 1/110.0 | 1/220.0 | - |
| 170 | 2075 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 119 | 72.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 2209 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 97 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 2219 | 虚構推理 | -100 | 95 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 2118 | 新鬼武者3 | -100 | 60 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 2161 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 6,072 | 98.9% | 20 | 21 | 0 | 1/148.1 | 1/303.6 | 1/289.1 | - |
| 175 | 2306 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 6,055 | 98.9% | 21 | 23 | 0 | 1/137.6 | 1/288.3 | 1/263.3 | - |
| 176 | 2079 | ソードアート・オンラインII | -200 | 5,221 | 98.7% | 62 | 0 | 0 | 1/84.2 | 1/84.2 | - | - |
| 177 | 2159 | マイジャグラーV | -200 | 2,413 | 97.2% | 7 | 7 | 0 | 1/172.4 | 1/344.7 | 1/344.7 | - |
| 178 | 2241 | マイジャグラーV | -200 | 1,973 | 96.6% | 7 | 4 | 0 | 1/179.4 | 1/281.9 | 1/493.2 | - |
| 179 | 2033 | かぐや様は告らせたい | -200 | 1,159 | 94.2% | 5 | 1 | 0 | 1/193.2 | 1/231.8 | 1/1159.0 | - |
| 180 | 2083 | ワールドダイスター | -200 | 907 | 92.6% | 4 | 7 | 0 | 1/82.5 | 1/226.8 | 1/129.6 | - |
| 181 | 2012 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 677 | 90.2% | 2 | 5 | 0 | 1/96.7 | 1/338.5 | 1/135.4 | - |
| 182 | 2085 | 吉宗 | -200 | 623 | 89.3% | 1 | 0 | 0 | 1/623.0 | 1/623.0 | - | - |
| 183 | 2134 | 甲鉄城のカバネリ | -200 | 622 | 89.3% | 5 | 5 | 0 | 1/62.2 | 1/124.4 | 1/124.4 | - |
| 184 | 2138 | タクトオーパス デスティニー | -200 | 608 | 89.0% | 3 | 5 | 0 | 1/76.0 | 1/202.7 | 1/121.6 | - |
| 185 | 2144 | ゴッドイーター リザレクション | -200 | 473 | 85.9% | 4 | 1 | 0 | 1/94.6 | 1/118.2 | 1/473.0 | - |
| 186 | 2057 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 262 | 74.6% | 2 | 1 | 0 | 1/87.3 | 1/131.0 | 1/262.0 | - |
| 187 | 2111 | モンスターハンターライズ | -200 | 253 | 73.6% | 1 | 1 | 0 | 1/126.5 | 1/253.0 | 1/253.0 | - |
| 188 | 2139 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -200 | 232 | 71.3% | 1 | 0 | 0 | 1/232.0 | 1/232.0 | - | - |
| 189 | 2266 | 化物語 | -200 | 139 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 190 | 2262 | スーパーリオエース2 | -200 | 133 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 2414 | ヤバチバ | -200 | 132 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 2091 | 真打 吉宗 | -300 | 3,708 | 97.3% | 44 | 14 | 0 | 1/63.9 | 1/84.3 | 1/264.9 | - |
| 193 | 2231 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 3,027 | 96.7% | 10 | 6 | 0 | 1/189.2 | 1/302.7 | 1/504.5 | - |
| 194 | 2133 | 押忍!番長ZERO | -300 | 1,953 | 94.9% | 21 | 5 | 0 | 1/75.1 | 1/93.0 | 1/390.6 | - |
| 195 | 2149 | 東京喰種 | -300 | 1,840 | 94.6% | 13 | 7 | 0 | 1/92.0 | 1/141.5 | 1/262.9 | - |
| 196 | 2250 | マイジャグラーV | -300 | 1,786 | 94.4% | 6 | 6 | 0 | 1/148.8 | 1/297.7 | 1/297.7 | - |
| 197 | 2069 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 1,653 | 94.0% | 16 | 6 | 0 | 1/75.1 | 1/103.3 | 1/275.5 | - |
| 198 | 2319 | キングハナハナ-30 | -300 | 1,589 | 93.7% | 5 | 1 | 0 | 1/264.8 | 1/317.8 | 1/1589.0 | - |
| 199 | 2295 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,320 | 92.4% | 5 | 0 | 0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - | - |
| 200 | 2137 | ドッチ | -300 | 1,134 | 91.2% | 9 | 2 | 0 | 1/103.1 | 1/126.0 | 1/567.0 | - |
| 201 | 2257 | ストリートファイター6 | -300 | 840 | 88.1% | 4 | 2 | 0 | 1/140.0 | 1/210.0 | 1/420.0 | - |
| 202 | 2287 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 752 | 86.7% | 2 | 0 | 0 | 1/376.0 | 1/376.0 | - | - |
| 203 | 2203 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -300 | 749 | 86.6% | 3 | 1 | 0 | 1/187.2 | 1/249.7 | 1/749.0 | - |
| 204 | 2040 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 654 | 84.7% | 0 | 2 | 0 | 1/327.0 | - | 1/327.0 | - |
| 205 | 2123 | ケロット5 | -300 | 638 | 84.3% | 1 | 2 | 0 | 1/212.7 | 1/638.0 | 1/319.0 | - |
| 206 | 2176 | 東京喰種 | -300 | 589 | 83.0% | 3 | 1 | 0 | 1/147.2 | 1/196.3 | 1/589.0 | - |
| 207 | 2410 | ダークハイビ | -300 | 535 | 81.3% | 2 | 0 | 0 | 1/267.5 | 1/267.5 | - | - |
| 208 | 2406 | モンキーターンV | -300 | 501 | 80.0% | 5 | 1 | 0 | 1/83.5 | 1/100.2 | 1/501.0 | - |
| 209 | 2106 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 462 | 78.4% | 2 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/231.0 | 1/462.0 | - |
| 210 | 2265 | 化物語 | -300 | 415 | 75.9% | 2 | 2 | 0 | 1/103.8 | 1/207.5 | 1/207.5 | - |
| 211 | 2112 | モンスターハンターライズ | -300 | 287 | 65.2% | 2 | 1 | 0 | 1/95.7 | 1/143.5 | 1/287.0 | - |
| 212 | 2171 | 東京喰種 | -300 | 271 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/271.0 | - | 1/271.0 | - |
| 213 | 2141 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -300 | 249 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | 2086 | 吉宗 | -300 | 235 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 2062 | 北斗の拳 転生の章2 | -300 | 208 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | 2237 | マイジャグラーV | -400 | 6,339 | 97.9% | 20 | 27 | 0 | 1/134.9 | 1/316.9 | 1/234.8 | - |
| 217 | 2296 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,934 | 97.3% | 17 | 12 | 0 | 1/170.1 | 1/290.2 | 1/411.2 | - |
| 218 | 2255 | ミスタージャグラー | -400 | 3,300 | 96.0% | 11 | 8 | 0 | 1/173.7 | 1/300.0 | 1/412.5 | - |
| 219 | 2099 | 東京リベンジャーズ | -400 | 2,886 | 95.4% | 9 | 7 | 0 | 1/180.4 | 1/320.7 | 1/412.3 | - |
| 220 | 2307 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,934 | 93.1% | 6 | 6 | 0 | 1/161.2 | 1/322.3 | 1/322.3 | - |
| 221 | 2239 | マイジャグラーV | -400 | 1,580 | 91.6% | 4 | 2 | 0 | 1/263.3 | 1/395.0 | 1/790.0 | - |
| 222 | 2147 | 東京喰種 | -400 | 1,279 | 89.6% | 7 | 4 | 0 | 1/116.3 | 1/182.7 | 1/319.8 | - |
| 223 | 2067 | 北斗の拳 転生の章2 | -400 | 976 | 86.3% | 7 | 3 | 0 | 1/97.6 | 1/139.4 | 1/325.3 | - |
| 224 | 2268 | 化物語 | -400 | 871 | 84.7% | 8 | 6 | 0 | 1/62.2 | 1/108.9 | 1/145.2 | - |
| 225 | 2318 | キングハナハナ-30 | -400 | 801 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/400.5 | 1/801.0 | - |
| 226 | 2164 | 東京喰種 | -400 | 789 | 83.1% | 5 | 4 | 0 | 1/87.7 | 1/157.8 | 1/197.2 | - |
| 227 | 2051 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 526 | 74.7% | 4 | 2 | 0 | 1/87.7 | 1/131.5 | 1/263.0 | - |
| 228 | 2216 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -400 | 272 | 51.0% | 2 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 229 | 2190 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 4,903 | 96.6% | 17 | 11 | 0 | 1/175.1 | 1/288.4 | 1/445.7 | - |
| 230 | 2226 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 4,652 | 96.4% | 16 | 13 | 0 | 1/160.4 | 1/290.8 | 1/357.8 | - |
| 231 | 2254 | ミスタージャグラー | -500 | 4,252 | 96.1% | 13 | 13 | 0 | 1/163.5 | 1/327.1 | 1/327.1 | - |
| 232 | 2222 | 邪神ちゃんドロップキック | -500 | 3,401 | 95.1% | 11 | 8 | 0 | 1/179.0 | 1/309.2 | 1/425.1 | - |
| 233 | 2232 | ジャグラーガールズ | -500 | 2,815 | 94.1% | 10 | 6 | 0 | 1/175.9 | 1/281.5 | 1/469.2 | - |
| 234 | 2158 | マイジャグラーV | -500 | 2,163 | 92.3% | 6 | 7 | 0 | 1/166.4 | 1/360.5 | 1/309.0 | - |
| 235 | 2212 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 2,104 | 92.1% | 9 | 6 | 0 | 1/140.3 | 1/233.8 | 1/350.7 | - |
| 236 | 2048 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 1,753 | 90.5% | 16 | 6 | 0 | 1/79.7 | 1/109.6 | 1/292.2 | - |
| 237 | 2156 | マイジャグラーV | -500 | 1,566 | 89.4% | 5 | 2 | 0 | 1/223.7 | 1/313.2 | 1/783.0 | - |
| 238 | 2121 | やじきた道中記参る! | -500 | 1,394 | 88.0% | 4 | 6 | 0 | 1/139.4 | 1/348.5 | 1/232.3 | - |
| 239 | 2152 | マイジャグラーV | -500 | 1,281 | 87.0% | 3 | 3 | 0 | 1/213.5 | 1/427.0 | 1/427.0 | - |
| 240 | 2136 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -500 | 1,032 | 83.9% | 3 | 4 | 0 | 1/147.4 | 1/344.0 | 1/258.0 | - |
| 241 | 2234 | ジャグラーガールズ | -500 | 1,024 | 83.7% | 3 | 2 | 0 | 1/204.8 | 1/341.3 | 1/512.0 | - |
| 242 | 2154 | マイジャグラーV | -500 | 814 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/271.3 | 1/407.0 | 1/814.0 | - |
| 243 | 2409 | ソードアート・オンライン | -500 | 763 | 78.2% | 3 | 3 | 0 | 1/127.2 | 1/254.3 | 1/254.3 | - |
| 244 | 2329 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -500 | 646 | 74.2% | 1 | 1 | 0 | 1/323.0 | 1/646.0 | 1/646.0 | - |
| 245 | 2419 | からくりサーカス2 | -500 | 543 | 69.3% | 3 | 0 | 0 | 1/181.0 | 1/181.0 | - | - |
| 246 | 2271 | チバリヨ2プラス | -500 | 409 | 59.3% | 1 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 247 | 2068 | 北斗の拳 転生の章2 | -500 | 393 | 57.6% | 1 | 1 | 0 | 1/196.5 | 1/393.0 | 1/393.0 | - |
| 248 | 2013 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 374 | 55.4% | 1 | 0 | 0 | 1/374.0 | 1/374.0 | - | - |
| 249 | 2214 | シャーマンキング | -500 | 335 | 50.2% | 1 | 0 | 0 | 1/335.0 | 1/335.0 | - | - |
| 250 | 2229 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 5,420 | 96.3% | 18 | 17 | 0 | 1/154.9 | 1/301.1 | 1/318.8 | - |
| 251 | 2294 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,985 | 93.3% | 9 | 7 | 0 | 1/186.6 | 1/331.7 | 1/426.4 | - |
| 252 | 2290 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,595 | 92.3% | 9 | 6 | 0 | 1/173.0 | 1/288.3 | 1/432.5 | - |
| 253 | 2192 | ファンキージャグラー2 | -600 | 2,526 | 92.1% | 8 | 6 | 0 | 1/180.4 | 1/315.8 | 1/421.0 | - |
| 254 | 2117 | モンスターハンターライズ | -600 | 2,501 | 92.0% | 22 | 5 | 0 | 1/92.6 | 1/113.7 | 1/500.2 | - |
| 255 | 2246 | マイジャグラーV | -600 | 2,140 | 90.7% | 6 | 4 | 0 | 1/214.0 | 1/356.7 | 1/535.0 | - |
| 256 | 2011 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 2,117 | 90.6% | 14 | 12 | 0 | 1/81.4 | 1/151.2 | 1/176.4 | - |
| 257 | 2248 | マイジャグラーV | -600 | 1,886 | 89.4% | 5 | 3 | 0 | 1/235.8 | 1/377.2 | 1/628.7 | - |
| 258 | 2131 | うみねこのなく頃に2 | -600 | 1,627 | 87.7% | 2 | 6 | 0 | 1/203.4 | 1/813.5 | 1/271.2 | - |
| 259 | 2197 | ファンキージャグラー2 | -600 | 1,286 | 84.4% | 3 | 2 | 0 | 1/257.2 | 1/428.7 | 1/643.0 | - |
| 260 | 2100 | 東京リベンジャーズ | -600 | 990 | 79.8% | 3 | 0 | 0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - | - |
| 261 | 2311 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 978 | 79.6% | 1 | 4 | 0 | 1/195.6 | 1/978.0 | 1/244.5 | - |
| 262 | 2323 | キングハナハナ-30 | -600 | 868 | 77.0% | 1 | 1 | 0 | 1/434.0 | 1/868.0 | 1/868.0 | - |
| 263 | 2089 | いざ!番長 | -600 | 831 | 75.9% | 4 | 2 | 0 | 1/138.5 | 1/207.8 | 1/415.5 | - |
| 264 | 2160 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 791 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/395.5 | 1/791.0 | 1/791.0 | - |
| 265 | 2102 | 東京リベンジャーズ | -600 | 717 | 72.1% | 1 | 0 | 0 | 1/717.0 | 1/717.0 | - | - |
| 266 | 2220 | 虚構推理 | -600 | 617 | 67.6% | 3 | 0 | 0 | 1/205.7 | 1/205.7 | - | - |
| 267 | 2009 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 555 | 64.0% | 3 | 0 | 0 | 1/185.0 | 1/185.0 | - | - |
| 268 | 2049 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 522 | 61.7% | 2 | 1 | 0 | 1/174.0 | 1/261.0 | 1/522.0 | - |
| 269 | 2166 | 東京喰種 | -600 | 379 | 47.2% | 0 | 1 | 0 | 1/379.0 | - | 1/379.0 | - |
| 270 | 2223 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 3,715 | 93.7% | 13 | 8 | 0 | 1/176.9 | 1/285.8 | 1/464.4 | - |
| 271 | 2188 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 3,000 | 92.2% | 9 | 6 | 0 | 1/200.0 | 1/333.3 | 1/500.0 | - |
| 272 | 2305 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,067 | 78.1% | 2 | 2 | 0 | 1/266.8 | 1/533.5 | 1/533.5 | - |
| 273 | 2304 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 999 | 76.6% | 2 | 2 | 0 | 1/249.8 | 1/499.5 | 1/499.5 | - |
| 274 | 2183 | スーパーブラックジャック | -700 | 981 | 76.2% | 7 | 4 | 0 | 1/89.2 | 1/140.1 | 1/245.2 | - |
| 275 | 2263 | スーパーリオエース2 | -700 | 781 | 70.1% | 3 | 1 | 0 | 1/195.2 | 1/260.3 | 1/781.0 | - |
| 276 | 2054 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 605 | 61.4% | 2 | 2 | 0 | 1/151.2 | 1/302.5 | 1/302.5 | - |
| 277 | 2236 | マイジャグラーV | -800 | 3,080 | 91.3% | 10 | 5 | 0 | 1/205.3 | 1/308.0 | 1/616.0 | - |
| 278 | 2317 | キングハナハナ-30 | -800 | 2,443 | 89.1% | 6 | 5 | 0 | 1/222.1 | 1/407.2 | 1/488.6 | - |
| 279 | 2230 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 2,228 | 88.0% | 4 | 8 | 0 | 1/185.7 | 1/557.0 | 1/278.5 | - |
| 280 | 2330 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -800 | 1,918 | 86.1% | 5 | 2 | 0 | 1/274.0 | 1/383.6 | 1/959.0 | - |
| 281 | 2039 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -800 | 1,683 | 84.2% | 0 | 5 | 0 | 1/336.6 | - | 1/336.6 | - |
| 282 | 2127 | スマスロ ハナビ | -800 | 1,523 | 82.5% | 3 | 3 | 0 | 1/253.8 | 1/507.7 | 1/507.7 | - |
| 283 | 2115 | モンスターハンターライズ | -800 | 1,149 | 76.8% | 7 | 4 | 0 | 1/104.5 | 1/164.1 | 1/287.2 | - |
| 284 | 2401 | モンキーターンV | -800 | 963 | 72.3% | 6 | 2 | 0 | 1/120.4 | 1/160.5 | 1/481.5 | - |
| 285 | 2428 | やじきた道中記参る! | -800 | 846 | 68.5% | 2 | 6 | 0 | 1/105.8 | 1/423.0 | 1/141.0 | - |
| 286 | 2253 | ミスタージャグラー | -800 | 829 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/829.0 | - | 1/829.0 | - |
| 287 | 2303 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 3,406 | 91.2% | 11 | 9 | 0 | 1/170.3 | 1/309.6 | 1/378.4 | - |
| 288 | 2184 | スーパーブラックジャック | -900 | 2,018 | 85.1% | 16 | 3 | 0 | 1/106.2 | 1/126.1 | 1/672.7 | - |
| 289 | 2186 | スーパーブラックジャック | -900 | 899 | 66.6% | 4 | 1 | 0 | 1/179.8 | 1/224.8 | 1/899.0 | - |
| 290 | 2016 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 864 | 65.3% | 2 | 1 | 0 | 1/288.0 | 1/432.0 | 1/864.0 | - |
| 291 | 2261 | 戦国コレクション6 | -900 | 808 | 62.9% | 2 | 2 | 0 | 1/202.0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - |
| 292 | 2128 | スマスロ サンダーV | -900 | 730 | 58.9% | 0 | 2 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 293 | 2424 | ソードアート・オンラインII | -1,000 | 3,751 | 91.1% | 36 | 0 | 0 | 1/104.2 | 1/104.2 | - | - |
| 294 | 2422 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,000 | 3,726 | 91.1% | 59 | 12 | 0 | 1/52.5 | 1/63.2 | 1/310.5 | - |
| 295 | 2316 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 3,356 | 90.1% | 11 | 8 | 0 | 1/176.6 | 1/305.1 | 1/419.5 | - |
| 296 | 2198 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 2,688 | 87.6% | 7 | 5 | 0 | 1/224.0 | 1/384.0 | 1/537.6 | - |
| 297 | 2194 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 2,072 | 83.9% | 4 | 5 | 0 | 1/230.2 | 1/518.0 | 1/414.4 | - |
| 298 | 2074 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 1,539 | 78.3% | 5 | 6 | 0 | 1/139.9 | 1/307.8 | 1/256.5 | - |
| 299 | 2225 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 1,437 | 76.8% | 2 | 3 | 0 | 1/287.4 | 1/718.5 | 1/479.0 | - |
| 300 | 2015 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 1,364 | 75.6% | 7 | 4 | 0 | 1/124.0 | 1/194.9 | 1/341.0 | - |
| 301 | 2300 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 1,117 | 70.2% | 1 | 2 | 0 | 1/372.3 | 1/1117.0 | 1/558.5 | - |
| 302 | 2423 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 1,063 | 68.6% | 2 | 3 | 0 | 1/212.6 | 1/531.5 | 1/354.3 | - |
| 303 | 2174 | 東京喰種 | -1,000 | 1,034 | 67.8% | 3 | 4 | 0 | 1/147.7 | 1/344.7 | 1/258.5 | - |
| 304 | 2061 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 844 | 60.5% | 2 | 1 | 0 | 1/281.3 | 1/422.0 | 1/844.0 | - |
| 305 | 2260 | 戦国コレクション6 | -1,000 | 819 | 59.3% | 2 | 1 | 0 | 1/273.0 | 1/409.5 | 1/819.0 | - |
| 306 | 2324 | キングハナハナ-30 | -1,100 | 3,134 | 88.3% | 7 | 11 | 0 | 1/174.1 | 1/447.7 | 1/284.9 | - |
| 307 | 2004 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 1,896 | 80.7% | 15 | 6 | 0 | 1/90.3 | 1/126.4 | 1/316.0 | - |
| 308 | 2050 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 1,148 | 68.1% | 6 | 4 | 0 | 1/114.8 | 1/191.3 | 1/287.0 | - |
| 309 | 2415 | ヤバチバ | -1,100 | 928 | 60.5% | 3 | 0 | 0 | 1/309.3 | 1/309.3 | - | - |
| 310 | 2182 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,100 | 898 | 59.2% | 3 | 4 | 0 | 1/128.3 | 1/299.3 | 1/224.5 | - |
| 311 | 2017 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 864 | 57.6% | 0 | 1 | 0 | 1/864.0 | - | 1/864.0 | - |
| 312 | 2228 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 2,870 | 86.1% | 6 | 10 | 0 | 1/179.4 | 1/478.3 | 1/287.0 | - |
| 313 | 2071 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 2,711 | 85.2% | 22 | 6 | 0 | 1/96.8 | 1/123.2 | 1/451.8 | - |
| 314 | 2405 | モンキーターンV | -1,200 | 2,074 | 80.7% | 17 | 10 | 0 | 1/76.8 | 1/122.0 | 1/207.4 | - |
| 315 | 2285 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 1,938 | 79.4% | 3 | 7 | 0 | 1/193.8 | 1/646.0 | 1/276.9 | - |
| 316 | 2167 | 東京喰種 | -1,200 | 1,621 | 75.3% | 7 | 8 | 0 | 1/108.1 | 1/231.6 | 1/202.6 | - |
| 317 | 2181 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,200 | 1,504 | 73.4% | 10 | 8 | 0 | 1/83.6 | 1/150.4 | 1/188.0 | - |
| 318 | 2135 | 甲鉄城のカバネリ | -1,200 | 932 | 57.1% | 2 | 2 | 0 | 1/233.0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - |
| 319 | 2120 | 新鬼武者3 | -1,200 | 849 | 52.9% | 1 | 0 | 0 | 1/849.0 | 1/849.0 | - | - |
| 320 | 2267 | 化物語 | -1,200 | 848 | 52.8% | 2 | 1 | 0 | 1/282.7 | 1/424.0 | 1/848.0 | - |
| 321 | 2302 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 3,767 | 88.5% | 8 | 14 | 0 | 1/171.2 | 1/470.9 | 1/269.1 | - |
| 322 | 2187 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,300 | 3,664 | 88.2% | 10 | 6 | 0 | 1/229.0 | 1/366.4 | 1/610.7 | - |
| 323 | 2001 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 2,694 | 83.9% | 22 | 7 | 0 | 1/92.9 | 1/122.5 | 1/384.9 | - |
| 324 | 2109 | スマスロ北斗の拳 | -1,300 | 2,130 | 79.7% | 11 | 3 | 0 | 1/152.1 | 1/193.6 | 1/710.0 | - |
| 325 | 2208 | 攻殻機動隊 | -1,300 | 1,853 | 76.6% | 8 | 6 | 0 | 1/132.4 | 1/231.6 | 1/308.8 | - |
| 326 | 2036 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 1,096 | 60.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1096.0 | - | 1/1096.0 | - |
| 327 | 2065 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 1,085 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/361.7 | 1/542.5 | 1/1085.0 | - |
| 328 | 2269 | チバリヨ2プラス | -1,300 | 954 | 54.6% | 0 | 4 | 0 | 1/238.5 | - | 1/238.5 | - |
| 329 | 2258 | ストリートファイター6 | -1,400 | 1,918 | 75.7% | 8 | 5 | 0 | 1/147.5 | 1/239.8 | 1/383.6 | - |
| 330 | 2429 | ゴッドイーター リザレクション | -1,400 | 1,289 | 63.8% | 7 | 4 | 0 | 1/117.2 | 1/184.1 | 1/322.2 | - |
| 331 | 2092 | 真打 吉宗 | -1,500 | 4,370 | 88.6% | 42 | 17 | 0 | 1/74.1 | 1/104.0 | 1/257.1 | - |
| 332 | 2008 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 2,247 | 77.7% | 18 | 5 | 0 | 1/97.7 | 1/124.8 | 1/449.4 | - |
| 333 | 2097 | とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 1,935 | 74.2% | 7 | 7 | 0 | 1/138.2 | 1/276.4 | 1/276.4 | - |
| 334 | 2421 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 1,769 | 71.7% | 0 | 4 | 0 | 1/442.2 | - | 1/442.2 | - |
| 335 | 2215 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,500 | 1,682 | 70.3% | 14 | 7 | 0 | 1/80.1 | 1/120.1 | 1/240.3 | - |
| 336 | 2122 | やじきた道中記参る! | -1,500 | 1,312 | 61.9% | 1 | 5 | 0 | 1/218.7 | 1/1312.0 | 1/262.4 | - |
| 337 | 2059 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,600 | 2,788 | 80.9% | 21 | 9 | 0 | 1/92.9 | 1/132.8 | 1/309.8 | - |
| 338 | 2113 | モンスターハンターライズ | -1,600 | 2,286 | 76.7% | 16 | 6 | 0 | 1/103.9 | 1/142.9 | 1/381.0 | - |
| 339 | 2020 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 2,245 | 76.2% | 12 | 1 | 0 | 1/172.7 | 1/187.1 | 1/2245.0 | - |
| 340 | 2037 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,600 | 1,884 | 71.7% | 0 | 4 | 0 | 1/471.0 | - | 1/471.0 | - |
| 341 | 2178 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,700 | 5,915 | 90.4% | 31 | 17 | 0 | 1/123.2 | 1/190.8 | 1/347.9 | - |
| 342 | 2180 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,700 | 2,096 | 73.0% | 14 | 10 | 0 | 1/87.3 | 1/149.7 | 1/209.6 | - |
| 343 | 2411 | ダークハイビ | -1,700 | 1,800 | 68.5% | 4 | 1 | 0 | 1/360.0 | 1/450.0 | 1/1800.0 | - |
| 344 | 2007 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 1,663 | 65.9% | 10 | 2 | 0 | 1/138.6 | 1/166.3 | 1/831.5 | - |
| 345 | 2217 | 喰霊‐零‐Re | -1,800 | 3,209 | 81.3% | 12 | 6 | 0 | 1/178.3 | 1/267.4 | 1/534.8 | - |
| 346 | 2006 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 2,837 | 78.9% | 17 | 8 | 0 | 1/113.5 | 1/166.9 | 1/354.6 | - |
| 347 | 2077 | ソードアート・オンラインII | -1,800 | 2,493 | 75.9% | 18 | 0 | 0 | 1/138.5 | 1/138.5 | - | - |
| 348 | 2425 | とある魔術の禁書目録2 | -1,900 | 3,458 | 81.7% | 14 | 11 | 0 | 1/138.3 | 1/247.0 | 1/314.4 | - |
| 349 | 2276 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,900 | 1,525 | 58.5% | 2 | 0 | 0 | 1/762.5 | 1/762.5 | - | - |
| 350 | 2078 | ソードアート・オンラインII | -2,000 | 3,007 | 77.8% | 19 | 0 | 0 | 1/158.3 | 1/158.3 | - | - |
| 351 | 2280 | 沖ドキ!BLACK | -2,000 | 2,543 | 73.8% | 7 | 6 | 0 | 1/195.6 | 1/363.3 | 1/423.8 | - |
| 352 | 2163 | 東京喰種 | -2,000 | 2,321 | 71.3% | 5 | 10 | 0 | 1/154.7 | 1/464.2 | 1/232.1 | - |
| 353 | 2177 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,000 | 1,758 | 62.1% | 4 | 3 | 0 | 1/251.1 | 1/439.5 | 1/586.0 | - |
| 354 | 2278 | 沖ドキ!BLACK | -2,100 | 1,496 | 53.2% | 0 | 3 | 0 | 1/498.7 | - | 1/498.7 | - |
| 355 | 2108 | スマスロ北斗の拳 | -2,300 | 4,826 | 84.1% | 36 | 12 | 0 | 1/100.5 | 1/134.1 | 1/402.2 | - |
| 356 | 2081 | ソードアート・オンラインII | -2,400 | 5,581 | 85.7% | 52 | 0 | 0 | 1/107.3 | 1/107.3 | - | - |
| 357 | 2264 | スーパーリオエース2 | -2,400 | 2,331 | 65.7% | 9 | 4 | 0 | 1/179.3 | 1/259.0 | 1/582.8 | - |
| 358 | 2080 | ソードアート・オンラインII | -2,500 | 1,929 | 56.8% | 7 | 0 | 0 | 1/275.6 | 1/275.6 | - | - |
| 359 | 2042 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,700 | 3,374 | 73.3% | 0 | 7 | 0 | 1/482.0 | - | 1/482.0 | - |
| 360 | 2272 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,700 | 2,861 | 68.5% | 11 | 8 | 0 | 1/150.6 | 1/260.1 | 1/357.6 | - |
| 361 | 2044 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,800 | 3,798 | 75.4% | 17 | 20 | 0 | 1/102.6 | 1/223.4 | 1/189.9 | - |
| 362 | 2279 | 沖ドキ!BLACK | -3,000 | 2,964 | 66.3% | 6 | 2 | 0 | 1/370.5 | 1/494.0 | 1/1482.0 | - |
| 363 | 2095 | とある魔術の禁書目録2 | -3,100 | 2,456 | 57.9% | 6 | 5 | 0 | 1/223.3 | 1/409.3 | 1/491.2 | - |
| 364 | 2165 | 東京喰種 | -4,100 | 3,415 | 60.0% | 7 | 8 | 0 | 1/227.7 | 1/487.9 | 1/426.9 | - |
| 365 | 2281 | 沖ドキ!BLACK | -4,600 | 4,180 | 63.3% | 5 | 7 | 0 | 1/348.3 | 1/836.0 | 1/597.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +549 | 1,784 | 40.5%(15/37) | |
| 3 | +349 | 1,658 | 43.2%(16/37) | |
| 8 | +250 | 2,320 | 36.1%(13/36) | |
| 2 | +211 | 2,313 | 45.9%(17/37) | |
| 9 | +114 | 2,263 | 32.4%(12/37) | |
| 1 | 0 | 2,049 | – | |
| 4 | 0 | 2,039 | – | |
| 5 | 0 | 1,966 | – | |
| 6 | 0 | 2,089 | – | |
| 7 | 0 | 2,116 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,181 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。