マルハン綾瀬上土棚店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +4,400平均G 2,500プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +4,400 | 2,500 | 158.7% | 52 | 62 | 0 | 1/21.9 | 1/48.1 | 1/40.3 | - |
| 平均 | +4,400 | 2,500 | 158.7% | 52 | 62 | 0 | 1/22 | 1/48 | 1/40 | - |
新鬼武者3
平均 +2,100平均G 610プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -400 | 594 | 77.6% | 3 | 0 | 0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - | - |
| 527 | +200 | 333 | 120.0% | 6 | 3 | 0 | 1/37.0 | 1/55.5 | 1/111.0 | - |
| 528 | +6,500 | 904 | 339.7% | 44 | 14 | 0 | 1/15.6 | 1/20.5 | 1/64.6 | - |
| 平均 | +2,100 | 610 | 214.7% | 18 | 6 | 0 | 1/26 | 1/35 | 1/108 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,975平均G 1,502プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +5,700 | 1,376 | 238.1% | 43 | 3 | 0 | 1/29.9 | 1/32.0 | 1/458.7 | - |
| 512 | +4,300 | 2,951 | 148.6% | 66 | 14 | 0 | 1/36.9 | 1/44.7 | 1/210.8 | - |
| 513 | -1,300 | 1,030 | 57.9% | 1 | 1 | 0 | 1/515.0 | 1/1030.0 | 1/1030.0 | - |
| 514 | -800 | 649 | 58.9% | 2 | 1 | 0 | 1/216.3 | 1/324.5 | 1/649.0 | - |
| 平均 | +1,975 | 1,502 | 143.8% | 28 | 5 | 0 | 1/46 | 1/54 | 1/316 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,800平均G 3,458プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -900 | 4,067 | 92.6% | 41 | 0 | 0 | 1/99.2 | 1/99.2 | - | - |
| 709 | +600 | 2,994 | 106.7% | 26 | 0 | 0 | 1/115.2 | 1/115.2 | - | - |
| 710 | -1,000 | 3,427 | 90.3% | 35 | 0 | 0 | 1/97.9 | 1/97.9 | - | - |
| 711 | +8,500 | 3,342 | 184.8% | 35 | 0 | 0 | 1/95.5 | 1/95.5 | - | - |
| 平均 | +1,800 | 3,458 | 117.4% | 34 | 0 | 0 | 1/101 | 1/101 | - | - |
いざ!番長
平均 +1,600平均G 814プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -100 | 122 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | +3,300 | 1,505 | 173.1% | 27 | 10 | 0 | 1/40.7 | 1/55.7 | 1/150.5 | - |
| 平均 | +1,600 | 814 | 165.6% | 14 | 5 | 0 | 1/44 | 1/60 | 1/163 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,500平均G 5,745プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +1,500 | 5,745 | 108.7% | 27 | 12 | 0 | 1/147.3 | 1/212.8 | 1/478.8 | - |
| 平均 | +1,500 | 5,745 | 108.7% | 27 | 12 | 0 | 1/147 | 1/213 | 1/479 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,080平均G 1,901プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +4,400 | 1,585 | 192.5% | 24 | 4 | 0 | 1/56.6 | 1/66.0 | 1/396.2 | - |
| 507 | +1,000 | 3,029 | 111.0% | 23 | 8 | 0 | 1/97.7 | 1/131.7 | 1/378.6 | - |
| 508 | -300 | 1,000 | 90.0% | 6 | 1 | 0 | 1/142.9 | 1/166.7 | 1/1000.0 | - |
| 509 | +600 | 2,845 | 107.0% | 22 | 10 | 0 | 1/88.9 | 1/129.3 | 1/284.5 | - |
| 510 | -300 | 1,045 | 90.4% | 5 | 3 | 0 | 1/130.6 | 1/209.0 | 1/348.3 | - |
| 平均 | +1,080 | 1,901 | 118.9% | 16 | 5 | 0 | 1/90 | 1/119 | 1/366 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +870平均G 2,644プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +2,900 | 846 | 214.3% | 18 | 5 | 0 | 1/36.8 | 1/47.0 | 1/169.2 | - |
| 734 | -1,200 | 2,811 | 85.8% | 11 | 8 | 0 | 1/147.9 | 1/255.5 | 1/351.4 | - |
| 735 | -2,300 | 4,023 | 80.9% | 15 | 6 | 0 | 1/191.6 | 1/268.2 | 1/670.5 | - |
| 736 | +7,400 | 4,349 | 156.7% | 58 | 21 | 0 | 1/55.1 | 1/75.0 | 1/207.1 | - |
| 737 | +100 | 705 | 104.7% | 4 | 4 | 0 | 1/88.1 | 1/176.2 | 1/176.2 | - |
| 738 | -300 | 1,057 | 90.5% | 5 | 3 | 0 | 1/132.1 | 1/211.4 | 1/352.3 | - |
| 739 | -400 | 3,101 | 95.7% | 17 | 9 | 0 | 1/119.3 | 1/182.4 | 1/344.6 | - |
| 740 | +900 | 3,258 | 109.2% | 24 | 12 | 0 | 1/90.5 | 1/135.8 | 1/271.5 | - |
| 741 | -600 | 3,459 | 94.2% | 19 | 7 | 0 | 1/133.0 | 1/182.1 | 1/494.1 | - |
| 742 | +2,200 | 2,833 | 125.9% | 26 | 11 | 0 | 1/76.6 | 1/109.0 | 1/257.5 | - |
| 平均 | +870 | 2,644 | 111.0% | 20 | 9 | 0 | 1/93 | 1/134 | 1/307 | - |
ケロット5
平均 +800平均G 1,244プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +900 | 835 | 135.9% | 7 | 2 | 0 | 1/92.8 | 1/119.3 | 1/417.5 | - |
| 568 | +700 | 1,652 | 114.1% | 10 | 2 | 0 | 1/137.7 | 1/165.2 | 1/826.0 | - |
| 平均 | +800 | 1,244 | 121.4% | 8 | 2 | 0 | 1/118 | 1/146 | 1/622 | - |
鉄拳6
平均 +800平均G 309プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +800 | 309 | 186.3% | 3 | 2 | 0 | 1/61.8 | 1/103.0 | 1/154.5 | - |
| 平均 | +800 | 309 | 186.3% | 3 | 2 | 0 | 1/62 | 1/103 | 1/154 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +750平均G 2,066プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +2,900 | 2,516 | 138.4% | 51 | 5 | 0 | 1/44.9 | 1/49.3 | 1/503.2 | - |
| 553 | -1,400 | 1,617 | 71.1% | 9 | 6 | 0 | 1/107.8 | 1/179.7 | 1/269.5 | - |
| 平均 | +750 | 2,066 | 112.1% | 30 | 6 | 0 | 1/58 | 1/69 | 1/376 | - |
ヤバチバ
平均 +725平均G 753プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,400 | 1,129 | 58.7% | 3 | 1 | 0 | 1/282.2 | 1/376.3 | 1/1129.0 | - |
| 482 | -200 | 145 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 483 | -900 | 772 | 61.1% | 1 | 3 | 0 | 1/193.0 | 1/772.0 | 1/257.3 | - |
| 484 | +5,400 | 965 | 286.5% | 10 | 6 | 0 | 1/60.3 | 1/96.5 | 1/160.8 | - |
| 平均 | +725 | 753 | 132.1% | 4 | 2 | 0 | 1/125 | 1/215 | 1/301 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +400平均G 198プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +800 | 397 | 167.2% | 5 | 2 | 0 | 1/56.7 | 1/79.4 | 1/198.5 | - |
| 559 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 198 | 167.2% | 2 | 1 | 0 | 1/57 | 1/79 | 1/198 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +400平均G 935プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +400 | 935 | 114.3% | 7 | 5 | 0 | 1/77.9 | 1/133.6 | 1/187.0 | - |
| 平均 | +400 | 935 | 114.3% | 7 | 5 | 0 | 1/78 | 1/134 | 1/187 | - |
ワールドダイスター
平均 +350平均G 3,817プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -800 | 3,696 | 92.8% | 7 | 21 | 0 | 1/132.0 | 1/528.0 | 1/176.0 | - |
| 489 | +1,500 | 3,938 | 112.7% | 11 | 23 | 0 | 1/115.8 | 1/358.0 | 1/171.2 | - |
| 平均 | +350 | 3,817 | 103.1% | 9 | 22 | 0 | 1/123 | 1/424 | 1/174 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +343平均G 2,185プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -1,500 | 2,463 | 79.7% | 15 | 6 | 0 | 1/117.3 | 1/164.2 | 1/410.5 | - |
| 535 | -1,600 | 2,037 | 73.8% | 14 | 4 | 0 | 1/113.2 | 1/145.5 | 1/509.2 | - |
| 536 | +3,600 | 2,050 | 158.5% | 41 | 16 | 0 | 1/36.0 | 1/50.0 | 1/128.1 | - |
| 537 | -500 | 2,697 | 93.8% | 24 | 7 | 0 | 1/87.0 | 1/112.4 | 1/385.3 | - |
| 538 | -800 | 623 | 57.2% | 1 | 0 | 0 | 1/623.0 | 1/623.0 | - | - |
| 539 | +800 | 692 | 138.5% | 10 | 4 | 0 | 1/49.4 | 1/69.2 | 1/173.0 | - |
| 540 | +2,400 | 4,735 | 116.9% | 47 | 15 | 0 | 1/76.4 | 1/100.7 | 1/315.7 | - |
| 平均 | +343 | 2,185 | 105.2% | 22 | 7 | 0 | 1/75 | 1/101 | 1/294 | - |
チバリヨ2
平均 +300平均G 1,423プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +300 | 1,423 | 107.0% | 11 | 3 | 0 | 1/101.6 | 1/129.4 | 1/474.3 | - |
| 平均 | +300 | 1,423 | 107.0% | 11 | 3 | 0 | 1/102 | 1/129 | 1/474 | - |
からくりサーカス
平均 +300平均G 481プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | +300 | 481 | 120.8% | 9 | 4 | 0 | 1/37.0 | 1/53.4 | 1/120.2 | - |
| 平均 | +300 | 481 | 120.8% | 9 | 4 | 0 | 1/37 | 1/53 | 1/120 | - |
ストリートファイター6
平均 +100平均G 1,321プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +1,400 | 1,704 | 127.4% | 19 | 4 | 0 | 1/74.1 | 1/89.7 | 1/426.0 | - |
| 520 | -1,200 | 938 | 57.4% | 2 | 3 | 0 | 1/187.6 | 1/469.0 | 1/312.7 | - |
| 平均 | +100 | 1,321 | 102.5% | 10 | 4 | 0 | 1/94 | 1/126 | 1/377 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +100平均G 1,461プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +100 | 1,461 | 102.3% | 7 | 2 | 0 | 1/162.3 | 1/208.7 | 1/730.5 | - |
| 平均 | +100 | 1,461 | 102.3% | 7 | 2 | 0 | 1/162 | 1/209 | 1/730 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +20平均G 2,045プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -800 | 2,379 | 88.8% | 19 | 7 | 0 | 1/91.5 | 1/125.2 | 1/339.9 | - |
| 546 | +800 | 3,825 | 107.0% | 56 | 9 | 0 | 1/58.8 | 1/68.3 | 1/425.0 | - |
| 547 | +100 | 943 | 103.5% | 10 | 3 | 0 | 1/72.5 | 1/94.3 | 1/314.3 | - |
| 548 | -300 | 2,030 | 95.1% | 18 | 4 | 0 | 1/92.3 | 1/112.8 | 1/507.5 | - |
| 549 | +300 | 1,046 | 109.6% | 13 | 3 | 0 | 1/65.4 | 1/80.5 | 1/348.7 | - |
| 平均 | +20 | 2,045 | 100.3% | 23 | 5 | 0 | 1/72 | 1/88 | 1/393 | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 436プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | 0 | 840 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/93.3 | 1/140.0 | 1/280.0 | - |
| 522 | 0 | 31 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 436 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/97 | 1/145 | 1/290 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -14平均G 3,695プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -1,400 | 1,598 | 70.8% | 1 | 4 | 0 | 1/319.6 | 1/1598.0 | 1/399.5 | - |
| 620 | -200 | 4,995 | 98.7% | 21 | 13 | 0 | 1/146.9 | 1/237.9 | 1/384.2 | - |
| 621 | -1,400 | 5,110 | 90.9% | 15 | 18 | 0 | 1/154.8 | 1/340.7 | 1/283.9 | - |
| 622 | -1,100 | 3,207 | 88.6% | 8 | 10 | 0 | 1/178.2 | 1/400.9 | 1/320.7 | - |
| 623 | +800 | 3,478 | 107.7% | 17 | 10 | 0 | 1/128.8 | 1/204.6 | 1/347.8 | - |
| 624 | -300 | 4,973 | 98.0% | 19 | 15 | 0 | 1/146.3 | 1/261.7 | 1/331.5 | - |
| 625 | -1,100 | 1,811 | 79.8% | 2 | 6 | 0 | 1/226.4 | 1/905.5 | 1/301.8 | - |
| 626 | +2,400 | 7,856 | 110.2% | 38 | 33 | 0 | 1/110.6 | 1/206.7 | 1/238.1 | - |
| 627 | -300 | 540 | 81.5% | 1 | 0 | 0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - | - |
| 628 | +300 | 3,200 | 103.1% | 16 | 4 | 0 | 1/160.0 | 1/200.0 | 1/800.0 | - |
| 629 | +1,500 | 5,625 | 108.9% | 23 | 31 | 0 | 1/104.2 | 1/244.6 | 1/181.5 | - |
| 630 | -700 | 1,259 | 81.5% | 3 | 4 | 0 | 1/179.9 | 1/419.7 | 1/314.8 | - |
| 631 | +500 | 4,370 | 103.8% | 18 | 16 | 0 | 1/128.5 | 1/242.8 | 1/273.1 | - |
| 632 | +800 | 3,714 | 107.2% | 18 | 14 | 0 | 1/116.1 | 1/206.3 | 1/265.3 | - |
| 平均 | -14 | 3,695 | 99.9% | 14 | 13 | 0 | 1/137 | 1/259 | 1/291 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -20平均G 1,540プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | +1,900 | 652 | 197.1% | 15 | 2 | 0 | 1/38.4 | 1/43.5 | 1/326.0 | - |
| 713 | -1,300 | 2,295 | 81.1% | 13 | 10 | 0 | 1/99.8 | 1/176.5 | 1/229.5 | - |
| 714 | +900 | 1,202 | 125.0% | 17 | 5 | 0 | 1/54.6 | 1/70.7 | 1/240.4 | - |
| 715 | -1,000 | 1,786 | 81.3% | 16 | 9 | 0 | 1/71.4 | 1/111.6 | 1/198.4 | - |
| 716 | 0 | 611 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/61.1 | 1/101.8 | 1/152.8 | - |
| 717 | +3,400 | 837 | 235.4% | 32 | 5 | 0 | 1/22.6 | 1/26.2 | 1/167.4 | - |
| 718 | +100 | 484 | 106.9% | 6 | 2 | 0 | 1/60.5 | 1/80.7 | 1/242.0 | - |
| 719 | -1,700 | 1,492 | 62.0% | 5 | 6 | 0 | 1/135.6 | 1/298.4 | 1/248.7 | - |
| 720 | +200 | 1,720 | 103.9% | 19 | 6 | 0 | 1/68.8 | 1/90.5 | 1/286.7 | - |
| 721 | -2,700 | 4,325 | 79.2% | 26 | 10 | 0 | 1/120.1 | 1/166.3 | 1/432.5 | - |
| 平均 | -20 | 1,540 | 99.6% | 16 | 6 | 0 | 1/72 | 1/99 | 1/261 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -75平均G 1,525プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | +300 | 328 | 130.5% | 4 | 0 | 0 | 1/82.0 | 1/82.0 | - | - |
| 726 | +1,200 | 1,305 | 130.7% | 12 | 7 | 0 | 1/68.7 | 1/108.8 | 1/186.4 | - |
| 727 | +200 | 1,745 | 103.8% | 11 | 7 | 0 | 1/96.9 | 1/158.6 | 1/249.3 | - |
| 728 | -400 | 273 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 729 | +1,400 | 3,185 | 114.7% | 24 | 15 | 0 | 1/81.7 | 1/132.7 | 1/212.3 | - |
| 730 | -200 | 1,598 | 95.8% | 8 | 6 | 0 | 1/114.1 | 1/199.8 | 1/266.3 | - |
| 731 | -3,500 | 3,498 | 66.6% | 5 | 10 | 0 | 1/233.2 | 1/699.6 | 1/349.8 | - |
| 732 | +400 | 270 | 149.4% | 3 | 2 | 0 | 1/54.0 | 1/90.0 | 1/135.0 | - |
| 平均 | -75 | 1,525 | 98.4% | 8 | 6 | 0 | 1/107 | 1/182 | 1/260 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -100平均G 80プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -100 | 109 | 69.4% | 0 | 1 | 0 | 1/109.0 | - | 1/109.0 | - |
| 724 | -100 | 52 | 35.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 80 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | 1/161 | - | 1/161 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -120平均G 1,042プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +600 | 1,268 | 115.8% | 7 | 9 | 0 | 1/79.2 | 1/181.1 | 1/140.9 | - |
| 530 | -1,100 | 1,424 | 74.3% | 6 | 5 | 0 | 1/129.5 | 1/237.3 | 1/284.8 | - |
| 531 | -1,400 | 1,317 | 64.6% | 5 | 1 | 0 | 1/219.5 | 1/263.4 | 1/1317.0 | - |
| 532 | -200 | 468 | 85.8% | 2 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/234.0 | 1/468.0 | - |
| 533 | +1,500 | 733 | 168.2% | 5 | 9 | 0 | 1/52.4 | 1/146.6 | 1/81.4 | - |
| 平均 | -120 | 1,042 | 96.2% | 5 | 5 | 0 | 1/104 | 1/208 | 1/208 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -150平均G 1,361プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -300 | 1,205 | 91.7% | 3 | 3 | 0 | 1/200.8 | 1/401.7 | 1/401.7 | - |
| 586 | -700 | 1,945 | 88.0% | 4 | 8 | 0 | 1/162.1 | 1/486.2 | 1/243.1 | - |
| 587 | -500 | 772 | 78.4% | 0 | 3 | 0 | 1/257.3 | - | 1/257.3 | - |
| 588 | +1,100 | 2,796 | 113.1% | 15 | 8 | 0 | 1/121.6 | 1/186.4 | 1/349.5 | - |
| 589 | +600 | 1,569 | 112.7% | 9 | 4 | 0 | 1/120.7 | 1/174.3 | 1/392.2 | - |
| 590 | -300 | 331 | 69.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 591 | -600 | 1,849 | 89.2% | 4 | 5 | 0 | 1/205.4 | 1/462.2 | 1/369.8 | - |
| 592 | -500 | 421 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,361 | 96.3% | 4 | 4 | 0 | 1/165 | 1/311 | 1/351 | - |
モンキーターンV
平均 -178平均G 896プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | +300 | 676 | 114.8% | 10 | 5 | 0 | 1/45.1 | 1/67.6 | 1/135.2 | - |
| 700 | +100 | 892 | 103.7% | 14 | 4 | 0 | 1/49.6 | 1/63.7 | 1/223.0 | - |
| 701 | -1,400 | 2,061 | 77.4% | 13 | 6 | 0 | 1/108.5 | 1/158.5 | 1/343.5 | - |
| 702 | +200 | 193 | 134.5% | 4 | 1 | 0 | 1/38.6 | 1/48.2 | 1/193.0 | - |
| 703 | 0 | 1,464 | 100.0% | 15 | 4 | 0 | 1/77.1 | 1/97.6 | 1/366.0 | - |
| 704 | -100 | 350 | 90.5% | 2 | 1 | 0 | 1/116.7 | 1/175.0 | 1/350.0 | - |
| 705 | +200 | 1,322 | 105.0% | 19 | 4 | 0 | 1/57.5 | 1/69.6 | 1/330.5 | - |
| 706 | -800 | 832 | 67.9% | 3 | 3 | 0 | 1/138.7 | 1/277.3 | 1/277.3 | - |
| 707 | -100 | 276 | 87.9% | 2 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/138.0 | 1/276.0 | - |
| 平均 | -178 | 896 | 93.4% | 9 | 3 | 0 | 1/73 | 1/98 | 1/278 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -200平均G 723プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -100 | 1,769 | 98.1% | 7 | 3 | 0 | 1/176.9 | 1/252.7 | 1/589.7 | - |
| 486 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 487 | -500 | 400 | 58.3% | 0 | 1 | 0 | 1/400.0 | - | 1/400.0 | - |
| 平均 | -200 | 723 | 90.8% | 2 | 1 | 0 | 1/197 | 1/310 | 1/542 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -225平均G 1,716プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +200 | 2,237 | 103.0% | 11 | 2 | 0 | 1/172.1 | 1/203.4 | 1/1118.5 | - |
| 582 | -600 | 709 | 71.8% | 0 | 2 | 0 | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 583 | +200 | 2,151 | 103.1% | 9 | 7 | 0 | 1/134.4 | 1/239.0 | 1/307.3 | - |
| 584 | -700 | 1,765 | 86.8% | 3 | 6 | 0 | 1/196.1 | 1/588.3 | 1/294.2 | - |
| 平均 | -225 | 1,716 | 95.6% | 6 | 4 | 0 | 1/172 | 1/298 | 1/404 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -250平均G 1,575プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -200 | 515 | 87.1% | 1 | 1 | 0 | 1/257.5 | 1/515.0 | 1/515.0 | - |
| 594 | +700 | 6,741 | 103.5% | 31 | 20 | 0 | 1/132.2 | 1/217.5 | 1/337.1 | - |
| 595 | -200 | 400 | 83.3% | 1 | 0 | 0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - | - |
| 596 | -400 | 760 | 82.5% | 1 | 2 | 0 | 1/253.3 | 1/760.0 | 1/380.0 | - |
| 597 | -400 | 343 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 598 | 0 | 265 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 599 | -800 | 2,734 | 90.2% | 9 | 5 | 0 | 1/195.3 | 1/303.8 | 1/546.8 | - |
| 600 | -700 | 840 | 72.2% | 1 | 2 | 0 | 1/280.0 | 1/840.0 | 1/420.0 | - |
| 平均 | -250 | 1,575 | 94.7% | 6 | 4 | 0 | 1/168 | 1/280 | 1/420 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -272平均G 2,527プラス率 3/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -1,300 | 2,718 | 84.1% | 5 | 5 | 0 | 1/271.8 | 1/543.6 | 1/543.6 | - |
| 640 | -400 | 2,405 | 94.5% | 8 | 3 | 0 | 1/218.6 | 1/300.6 | 1/801.7 | - |
| 641 | -700 | 1,177 | 80.2% | 1 | 3 | 0 | 1/294.2 | 1/1177.0 | 1/392.3 | - |
| 642 | -500 | 3,965 | 95.8% | 13 | 11 | 0 | 1/165.2 | 1/305.0 | 1/360.5 | - |
| 643 | -200 | 938 | 92.9% | 3 | 0 | 0 | 1/312.7 | 1/312.7 | - | - |
| 644 | -400 | 1,105 | 87.9% | 3 | 1 | 0 | 1/276.2 | 1/368.3 | 1/1105.0 | - |
| 645 | +1,100 | 3,662 | 110.0% | 19 | 8 | 0 | 1/135.6 | 1/192.7 | 1/457.8 | - |
| 646 | -400 | 782 | 82.9% | 1 | 2 | 0 | 1/260.7 | 1/782.0 | 1/391.0 | - |
| 647 | -500 | 1,002 | 83.4% | 2 | 2 | 0 | 1/250.5 | 1/501.0 | 1/501.0 | - |
| 648 | -100 | 1,805 | 98.2% | 7 | 3 | 0 | 1/180.5 | 1/257.9 | 1/601.7 | - |
| 649 | -1,700 | 5,508 | 89.7% | 14 | 16 | 0 | 1/183.6 | 1/393.4 | 1/344.2 | - |
| 650 | -1,100 | 3,074 | 88.1% | 7 | 9 | 0 | 1/192.1 | 1/439.1 | 1/341.6 | - |
| 651 | -600 | 3,097 | 93.5% | 9 | 6 | 0 | 1/206.5 | 1/344.1 | 1/516.2 | - |
| 652 | -700 | 1,490 | 84.3% | 4 | 2 | 0 | 1/248.3 | 1/372.5 | 1/745.0 | - |
| 653 | -200 | 1,397 | 95.2% | 5 | 1 | 0 | 1/232.8 | 1/279.4 | 1/1397.0 | - |
| 654 | -300 | 1,428 | 93.0% | 4 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/357.0 | 1/714.0 | - |
| 655 | +2,900 | 6,919 | 114.0% | 38 | 16 | 0 | 1/128.1 | 1/182.1 | 1/432.4 | - |
| 656 | +200 | 3,008 | 102.2% | 14 | 5 | 0 | 1/158.3 | 1/214.9 | 1/601.6 | - |
| 平均 | -272 | 2,527 | 96.4% | 9 | 5 | 0 | 1/180 | 1/290 | 1/479 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -300平均G 624プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -300 | 624 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 平均 | -300 | 624 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/156 | 1/312 | 1/312 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -300平均G 7,498プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -300 | 7,498 | 98.7% | 33 | 13 | 0 | 1/163.0 | 1/227.2 | 1/576.8 | - |
| 平均 | -300 | 7,498 | 98.7% | 33 | 13 | 0 | 1/163 | 1/227 | 1/577 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -317平均G 1,945プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -200 | 992 | 93.3% | 3 | 1 | 0 | 1/248.0 | 1/330.7 | 1/992.0 | - |
| 634 | -600 | 3,584 | 94.4% | 11 | 9 | 0 | 1/179.2 | 1/325.8 | 1/398.2 | - |
| 635 | -200 | 994 | 93.3% | 923 | 0 | 0 | 1/1.1 | 1/1.1 | - | - |
| 636 | -600 | 1,276 | 84.3% | 2 | 4 | 0 | 1/212.7 | 1/638.0 | 1/319.0 | - |
| 637 | +500 | 2,082 | 108.0% | 11 | 4 | 0 | 1/138.8 | 1/189.3 | 1/520.5 | - |
| 638 | -800 | 2,740 | 90.3% | 8 | 6 | 0 | 1/195.7 | 1/342.5 | 1/456.7 | - |
| 平均 | -317 | 1,945 | 94.6% | 160 | 4 | 0 | 1/12 | 1/12 | 1/486 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -400平均G 519プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -800 | 561 | 52.5% | 1 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/561.0 | 1/187.0 | - |
| 516 | -200 | 655 | 89.8% | 7 | 9 | 0 | 1/40.9 | 1/93.6 | 1/72.8 | - |
| 517 | -200 | 341 | 80.4% | 2 | 3 | 0 | 1/68.2 | 1/170.5 | 1/113.7 | - |
| 平均 | -400 | 519 | 74.3% | 3 | 5 | 0 | 1/62 | 1/156 | 1/104 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -400平均G 1,496プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -400 | 1,496 | 91.1% | 7 | 7 | 0 | 1/106.9 | 1/213.7 | 1/213.7 | - |
| 平均 | -400 | 1,496 | 91.1% | 7 | 7 | 0 | 1/107 | 1/214 | 1/214 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -414平均G 466プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -2,500 | 2,618 | 68.2% | 0 | 5 | 0 | 1/523.6 | - | 1/523.6 | - |
| 681 | 0 | 44 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 682 | -200 | 129 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 683 | -200 | 353 | 81.1% | 0 | 1 | 0 | 1/353.0 | - | 1/353.0 | - |
| 684 | 0 | 16 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 685 | 0 | 72 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 686 | 0 | 28 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -414 | 466 | 70.3% | 0 | 1 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
東京喰種
平均 -441平均G 2,152プラス率 5/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -2,400 | 2,173 | 63.2% | 6 | 7 | 0 | 1/167.2 | 1/362.2 | 1/310.4 | - |
| 658 | -200 | 333 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 1/166.5 | 1/333.0 | 1/333.0 | - |
| 659 | +300 | 3,014 | 103.3% | 23 | 11 | 0 | 1/88.6 | 1/131.0 | 1/274.0 | - |
| 660 | +200 | 606 | 111.0% | 4 | 5 | 0 | 1/67.3 | 1/151.5 | 1/121.2 | - |
| 661 | -1,000 | 1,252 | 73.4% | 6 | 6 | 0 | 1/104.3 | 1/208.7 | 1/208.7 | - |
| 662 | -200 | 1,289 | 94.8% | 12 | 4 | 0 | 1/80.6 | 1/107.4 | 1/322.2 | - |
| 663 | -1,700 | 1,307 | 56.6% | 2 | 5 | 0 | 1/186.7 | 1/653.5 | 1/261.4 | - |
| 664 | -2,900 | 3,956 | 75.6% | 14 | 13 | 0 | 1/146.5 | 1/282.6 | 1/304.3 | - |
| 665 | -2,000 | 3,172 | 79.0% | 17 | 11 | 0 | 1/113.3 | 1/186.6 | 1/288.4 | - |
| 666 | -800 | 4,705 | 94.3% | 32 | 15 | 0 | 1/100.1 | 1/147.0 | 1/313.7 | - |
| 667 | -600 | 3,878 | 94.8% | 27 | 14 | 0 | 1/94.6 | 1/143.6 | 1/277.0 | - |
| 668 | -2,400 | 2,402 | 66.7% | 6 | 6 | 0 | 1/200.2 | 1/400.3 | 1/400.3 | - |
| 669 | +2,700 | 1,606 | 156.0% | 17 | 7 | 0 | 1/66.9 | 1/94.5 | 1/229.4 | - |
| 670 | -600 | 1,119 | 82.1% | 4 | 5 | 0 | 1/124.3 | 1/279.8 | 1/223.8 | - |
| 671 | -400 | 538 | 75.2% | 2 | 2 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 672 | +700 | 3,598 | 106.5% | 33 | 13 | 0 | 1/78.2 | 1/109.0 | 1/276.8 | - |
| 673 | +3,800 | 1,643 | 177.1% | 24 | 7 | 0 | 1/53.0 | 1/68.5 | 1/234.7 | - |
| 平均 | -441 | 2,152 | 93.2% | 14 | 8 | 0 | 1/101 | 1/159 | 1/277 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -457平均G 741プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 675 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 676 | -1,300 | 1,813 | 76.1% | 5 | 1 | 0 | 1/302.2 | 1/362.6 | 1/1813.0 | - |
| 677 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 678 | -1,000 | 1,719 | 80.6% | 10 | 2 | 0 | 1/143.2 | 1/171.9 | 1/859.5 | - |
| 679 | -900 | 1,652 | 81.8% | 10 | 3 | 0 | 1/127.1 | 1/165.2 | 1/550.7 | - |
| 698 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -457 | 741 | 79.4% | 4 | 1 | 0 | 1/167 | 1/207 | 1/864 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -467平均G 618プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 579 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | -1,400 | 1,855 | 74.8% | 8 | 9 | 0 | 1/109.1 | 1/231.9 | 1/206.1 | - |
| 平均 | -467 | 618 | 74.8% | 3 | 3 | 0 | 1/109 | 1/232 | 1/206 | - |
マイジャグラーV
平均 -494平均G 3,464プラス率 2/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +500 | 4,653 | 103.6% | 22 | 10 | 0 | 1/145.4 | 1/211.5 | 1/465.3 | - |
| 602 | -100 | 2,562 | 98.7% | 10 | 5 | 0 | 1/170.8 | 1/256.2 | 1/512.4 | - |
| 603 | -300 | 4,859 | 97.9% | 16 | 16 | 0 | 1/151.8 | 1/303.7 | 1/303.7 | - |
| 604 | -700 | 3,385 | 93.1% | 10 | 10 | 0 | 1/169.2 | 1/338.5 | 1/338.5 | - |
| 605 | -200 | 603 | 88.9% | 2 | 0 | 0 | 1/301.5 | 1/301.5 | - | - |
| 606 | -300 | 5,109 | 98.0% | 18 | 16 | 0 | 1/150.3 | 1/283.8 | 1/319.3 | - |
| 607 | -1,100 | 3,873 | 90.5% | 11 | 8 | 0 | 1/203.8 | 1/352.1 | 1/484.1 | - |
| 608 | -500 | 1,396 | 88.1% | 4 | 2 | 0 | 1/232.7 | 1/349.0 | 1/698.0 | - |
| 609 | -700 | 1,757 | 86.7% | 4 | 3 | 0 | 1/251.0 | 1/439.2 | 1/585.7 | - |
| 610 | 0 | 3,959 | 100.0% | 14 | 13 | 0 | 1/146.6 | 1/282.8 | 1/304.5 | - |
| 611 | -1,100 | 3,963 | 90.7% | 9 | 12 | 0 | 1/188.7 | 1/440.3 | 1/330.2 | - |
| 612 | +1,400 | 6,098 | 107.7% | 30 | 13 | 0 | 1/141.8 | 1/203.3 | 1/469.1 | - |
| 613 | -400 | 1,261 | 89.4% | 4 | 2 | 0 | 1/210.2 | 1/315.2 | 1/630.5 | - |
| 614 | -500 | 1,773 | 90.6% | 5 | 2 | 0 | 1/253.3 | 1/354.6 | 1/886.5 | - |
| 615 | -1,200 | 6,500 | 93.8% | 19 | 19 | 0 | 1/171.1 | 1/342.1 | 1/342.1 | - |
| 616 | -1,300 | 1,819 | 76.2% | 3 | 4 | 0 | 1/259.9 | 1/606.3 | 1/454.8 | - |
| 617 | -2,100 | 3,962 | 82.3% | 6 | 12 | 0 | 1/220.1 | 1/660.3 | 1/330.2 | - |
| 618 | -300 | 4,824 | 97.9% | 17 | 13 | 0 | 1/160.8 | 1/283.8 | 1/371.1 | - |
| 平均 | -494 | 3,464 | 95.2% | 11 | 9 | 0 | 1/171 | 1/306 | 1/390 | - |
バイオハザード5
平均 -500平均G 493プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -500 | 493 | 66.2% | 1 | 1 | 0 | 1/246.5 | 1/493.0 | 1/493.0 | - |
| 平均 | -500 | 493 | 66.2% | 1 | 1 | 0 | 1/246 | 1/493 | 1/493 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -550平均G 402プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -100 | 83 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 576 | -1,000 | 721 | 53.8% | 1 | 0 | 0 | 1/721.0 | 1/721.0 | - | - |
| 平均 | -550 | 402 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | 1/804 | 1/804 | - | - |
吉宗
平均 -600平均G 903プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -600 | 903 | 77.9% | 1 | 1 | 0 | 1/451.5 | 1/903.0 | 1/903.0 | - |
| 平均 | -600 | 903 | 77.9% | 1 | 1 | 0 | 1/452 | 1/903 | 1/903 | - |
アレックス ブライト
平均 -600平均G 2,771プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -600 | 2,771 | 92.8% | 6 | 11 | 0 | 1/163.0 | 1/461.8 | 1/251.9 | - |
| 平均 | -600 | 2,771 | 92.8% | 6 | 11 | 0 | 1/163 | 1/462 | 1/252 | - |
化物語
平均 -633平均G 1,189プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -500 | 783 | 78.7% | 4 | 4 | 0 | 1/97.9 | 1/195.8 | 1/195.8 | - |
| 499 | -700 | 1,931 | 87.9% | 17 | 7 | 0 | 1/80.5 | 1/113.6 | 1/275.9 | - |
| 500 | -700 | 852 | 72.6% | 5 | 3 | 0 | 1/106.5 | 1/170.4 | 1/284.0 | - |
| 平均 | -633 | 1,189 | 82.2% | 9 | 5 | 0 | 1/89 | 1/137 | 1/255 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -833平均G 824プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,200 | 929 | 56.9% | 3 | 2 | 0 | 1/185.8 | 1/309.7 | 1/464.5 | - |
| 524 | -300 | 641 | 84.4% | 7 | 3 | 0 | 1/64.1 | 1/91.6 | 1/213.7 | - |
| 525 | -1,000 | 901 | 63.0% | 5 | 2 | 0 | 1/128.7 | 1/180.2 | 1/450.5 | - |
| 平均 | -833 | 824 | 66.3% | 5 | 2 | 0 | 1/112 | 1/165 | 1/353 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -900平均G 1,506プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +400 | 584 | 122.8% | 9 | 2 | 0 | 1/53.1 | 1/64.9 | 1/292.0 | - |
| 493 | -2,200 | 1,586 | 53.8% | 2 | 2 | 0 | 1/396.5 | 1/793.0 | 1/793.0 | - |
| 494 | -800 | 1,496 | 82.2% | 11 | 5 | 0 | 1/93.5 | 1/136.0 | 1/299.2 | - |
| 495 | -100 | 173 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/86.5 | 1/173.0 | 1/173.0 | - |
| 496 | -1,200 | 2,274 | 82.4% | 15 | 5 | 0 | 1/113.7 | 1/151.6 | 1/454.8 | - |
| 497 | -1,500 | 2,924 | 82.9% | 22 | 7 | 0 | 1/100.8 | 1/132.9 | 1/417.7 | - |
| 平均 | -900 | 1,506 | 80.1% | 10 | 4 | 0 | 1/110 | 1/151 | 1/411 | - |
からくりサーカス2
平均 -910平均G 1,224プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +200 | 3,771 | 101.8% | 54 | 10 | 0 | 1/58.9 | 1/69.8 | 1/377.1 | - |
| 688 | -2,600 | 2,039 | 57.5% | 6 | 3 | 0 | 1/226.6 | 1/339.8 | 1/679.7 | - |
| 689 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 690 | -1,100 | 834 | 56.0% | 2 | 2 | 0 | 1/208.5 | 1/417.0 | 1/417.0 | - |
| 691 | -1,000 | 963 | 65.4% | 4 | 2 | 0 | 1/160.5 | 1/240.8 | 1/481.5 | - |
| 692 | -2,100 | 2,768 | 74.7% | 21 | 7 | 0 | 1/98.9 | 1/131.8 | 1/395.4 | - |
| 693 | -400 | 368 | 63.8% | 1 | 2 | 0 | 1/122.7 | 1/368.0 | 1/184.0 | - |
| 694 | -700 | 443 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/443.0 | - | 1/443.0 | - |
| 695 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 696 | -1,400 | 1,056 | 55.8% | 3 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/352.0 | 1/264.0 | - |
| 平均 | -910 | 1,224 | 75.2% | 9 | 3 | 0 | 1/100 | 1/135 | 1/395 | - |
ヨルムンガンド
平均 -1,050平均G 936プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -1,000 | 844 | 60.5% | 2 | 0 | 0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - | - |
| 556 | -1,100 | 1,028 | 64.3% | 2 | 0 | 0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - | - |
| 平均 | -1,050 | 936 | 62.6% | 2 | 0 | 0 | 1/468 | 1/468 | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,300平均G 2,190プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,300 | 2,190 | 80.2% | 3 | 8 | 0 | 1/199.1 | 1/730.0 | 1/273.8 | - |
| 平均 | -1,300 | 2,190 | 80.2% | 3 | 8 | 0 | 1/199 | 1/730 | 1/274 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,400平均G 2,393プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -1,400 | 2,393 | 80.5% | 13 | 10 | 0 | 1/104.0 | 1/184.1 | 1/239.3 | - |
| 平均 | -1,400 | 2,393 | 80.5% | 13 | 10 | 0 | 1/104 | 1/184 | 1/239 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,500平均G 3,307プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -1,500 | 3,307 | 84.9% | 8 | 16 | 0 | 1/137.8 | 1/413.4 | 1/206.7 | - |
| 平均 | -1,500 | 3,307 | 84.9% | 8 | 16 | 0 | 1/138 | 1/413 | 1/207 | - |
真打 吉宗
平均 -1,600平均G 2,121プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -4,200 | 3,760 | 62.8% | 16 | 12 | 0 | 1/134.3 | 1/235.0 | 1/313.3 | - |
| 542 | -100 | 259 | 87.1% | 2 | 1 | 0 | 1/86.3 | 1/129.5 | 1/259.0 | - |
| 543 | -1,800 | 4,064 | 85.2% | 38 | 16 | 0 | 1/75.3 | 1/106.9 | 1/254.0 | - |
| 544 | -300 | 402 | 75.1% | 3 | 1 | 0 | 1/100.5 | 1/134.0 | 1/402.0 | - |
| 平均 | -1,600 | 2,121 | 74.9% | 15 | 8 | 0 | 1/95 | 1/144 | 1/283 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,650平均G 2,809プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -1,800 | 3,866 | 84.5% | 14 | 7 | 0 | 1/184.1 | 1/276.1 | 1/552.3 | - |
| 551 | -1,500 | 1,752 | 71.5% | 3 | 0 | 0 | 1/584.0 | 1/584.0 | - | - |
| 平均 | -1,650 | 2,809 | 80.4% | 8 | 4 | 0 | 1/234 | 1/330 | 1/803 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,800平均G 2,864プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -4,200 | 4,347 | 67.8% | 15 | 10 | 0 | 1/173.9 | 1/289.8 | 1/434.7 | - |
| 502 | -2,200 | 2,174 | 66.3% | 7 | 6 | 0 | 1/167.2 | 1/310.6 | 1/362.3 | - |
| 503 | -2,500 | 2,554 | 67.4% | 7 | 10 | 0 | 1/150.2 | 1/364.9 | 1/255.4 | - |
| 504 | +900 | 3,313 | 109.1% | 17 | 16 | 0 | 1/100.4 | 1/194.9 | 1/207.1 | - |
| 505 | -1,000 | 1,934 | 82.8% | 12 | 10 | 0 | 1/87.9 | 1/161.2 | 1/193.4 | - |
| 平均 | -1,800 | 2,864 | 79.1% | 12 | 10 | 0 | 1/130 | 1/247 | 1/275 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,000平均G 4,142プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -2,000 | 4,142 | 83.9% | 11 | 7 | 0 | 1/230.1 | 1/376.5 | 1/591.7 | - |
| 平均 | -2,000 | 4,142 | 83.9% | 11 | 7 | 0 | 1/230 | 1/377 | 1/592 | - |
戦国コレクション6
平均 -3,200平均G 2,731プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -3,200 | 2,731 | 60.9% | 6 | 5 | 0 | 1/248.3 | 1/455.2 | 1/546.2 | - |
| 平均 | -3,200 | 2,731 | 60.9% | 6 | 5 | 0 | 1/248 | 1/455 | 1/546 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 711 | ソードアート・オンラインII | +8,500 | 3,342 | 184.8% | 35 | 0 | 0 | 1/95.5 | 1/95.5 | - | - |
| 2 | 736 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +7,400 | 4,349 | 156.7% | 58 | 21 | 0 | 1/55.1 | 1/75.0 | 1/207.1 | - |
| 3 | 528 | 新鬼武者3 | +6,500 | 904 | 339.7% | 44 | 14 | 0 | 1/15.6 | 1/20.5 | 1/64.6 | - |
| 4 | 511 | モンスターハンターライズ | +5,700 | 1,376 | 238.1% | 43 | 3 | 0 | 1/29.9 | 1/32.0 | 1/458.7 | - |
| 5 | 484 | ヤバチバ | +5,400 | 965 | 286.5% | 10 | 6 | 0 | 1/60.3 | 1/96.5 | 1/160.8 | - |
| 6 | 569 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,400 | 2,500 | 158.7% | 52 | 62 | 0 | 1/21.9 | 1/48.1 | 1/40.3 | - |
| 7 | 506 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,400 | 1,585 | 192.5% | 24 | 4 | 0 | 1/56.6 | 1/66.0 | 1/396.2 | - |
| 8 | 512 | モンスターハンターライズ | +4,300 | 2,951 | 148.6% | 66 | 14 | 0 | 1/36.9 | 1/44.7 | 1/210.8 | - |
| 9 | 673 | 東京喰種 | +3,800 | 1,643 | 177.1% | 24 | 7 | 0 | 1/53.0 | 1/68.5 | 1/234.7 | - |
| 10 | 536 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,600 | 2,050 | 158.5% | 41 | 16 | 0 | 1/36.0 | 1/50.0 | 1/128.1 | - |
| 11 | 717 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,400 | 837 | 235.4% | 32 | 5 | 0 | 1/22.6 | 1/26.2 | 1/167.4 | - |
| 12 | 491 | いざ!番長 | +3,300 | 1,505 | 173.1% | 27 | 10 | 0 | 1/40.7 | 1/55.7 | 1/150.5 | - |
| 13 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | +2,900 | 6,919 | 114.0% | 38 | 16 | 0 | 1/128.1 | 1/182.1 | 1/432.4 | - |
| 14 | 552 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +2,900 | 2,516 | 138.4% | 51 | 5 | 0 | 1/44.9 | 1/49.3 | 1/503.2 | - |
| 15 | 733 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,900 | 846 | 214.3% | 18 | 5 | 0 | 1/36.8 | 1/47.0 | 1/169.2 | - |
| 16 | 669 | 東京喰種 | +2,700 | 1,606 | 156.0% | 17 | 7 | 0 | 1/66.9 | 1/94.5 | 1/229.4 | - |
| 17 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | +2,400 | 7,856 | 110.2% | 38 | 33 | 0 | 1/110.6 | 1/206.7 | 1/238.1 | - |
| 18 | 540 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,400 | 4,735 | 116.9% | 47 | 15 | 0 | 1/76.4 | 1/100.7 | 1/315.7 | - |
| 19 | 742 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,200 | 2,833 | 125.9% | 26 | 11 | 0 | 1/76.6 | 1/109.0 | 1/257.5 | - |
| 20 | 712 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,900 | 652 | 197.1% | 15 | 2 | 0 | 1/38.4 | 1/43.5 | 1/326.0 | - |
| 21 | 566 | スマスロ ハナビ | +1,500 | 5,745 | 108.7% | 27 | 12 | 0 | 1/147.3 | 1/212.8 | 1/478.8 | - |
| 22 | 629 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 5,625 | 108.9% | 23 | 31 | 0 | 1/104.2 | 1/244.6 | 1/181.5 | - |
| 23 | 489 | ワールドダイスター | +1,500 | 3,938 | 112.7% | 11 | 23 | 0 | 1/115.8 | 1/358.0 | 1/171.2 | - |
| 24 | 533 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,500 | 733 | 168.2% | 5 | 9 | 0 | 1/52.4 | 1/146.6 | 1/81.4 | - |
| 25 | 612 | マイジャグラーV | +1,400 | 6,098 | 107.7% | 30 | 13 | 0 | 1/141.8 | 1/203.3 | 1/469.1 | - |
| 26 | 729 | 沖ドキ!GOLD | +1,400 | 3,185 | 114.7% | 24 | 15 | 0 | 1/81.7 | 1/132.7 | 1/212.3 | - |
| 27 | 519 | ストリートファイター6 | +1,400 | 1,704 | 127.4% | 19 | 4 | 0 | 1/74.1 | 1/89.7 | 1/426.0 | - |
| 28 | 726 | 沖ドキ!GOLD | +1,200 | 1,305 | 130.7% | 12 | 7 | 0 | 1/68.7 | 1/108.8 | 1/186.4 | - |
| 29 | 645 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 3,662 | 110.0% | 19 | 8 | 0 | 1/135.6 | 1/192.7 | 1/457.8 | - |
| 30 | 588 | ファンキージャグラー2 | +1,100 | 2,796 | 113.1% | 15 | 8 | 0 | 1/121.6 | 1/186.4 | 1/349.5 | - |
| 31 | 507 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,000 | 3,029 | 111.0% | 23 | 8 | 0 | 1/97.7 | 1/131.7 | 1/378.6 | - |
| 32 | 504 | とある魔術の禁書目録2 | +900 | 3,313 | 109.1% | 17 | 16 | 0 | 1/100.4 | 1/194.9 | 1/207.1 | - |
| 33 | 740 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +900 | 3,258 | 109.2% | 24 | 12 | 0 | 1/90.5 | 1/135.8 | 1/271.5 | - |
| 34 | 714 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +900 | 1,202 | 125.0% | 17 | 5 | 0 | 1/54.6 | 1/70.7 | 1/240.4 | - |
| 35 | 567 | ケロット5 | +900 | 835 | 135.9% | 7 | 2 | 0 | 1/92.8 | 1/119.3 | 1/417.5 | - |
| 36 | 546 | スマスロ北斗の拳 | +800 | 3,825 | 107.0% | 56 | 9 | 0 | 1/58.8 | 1/68.3 | 1/425.0 | - |
| 37 | 632 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 3,714 | 107.2% | 18 | 14 | 0 | 1/116.1 | 1/206.3 | 1/265.3 | - |
| 38 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 3,478 | 107.7% | 17 | 10 | 0 | 1/128.8 | 1/204.6 | 1/347.8 | - |
| 39 | 539 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +800 | 692 | 138.5% | 10 | 4 | 0 | 1/49.4 | 1/69.2 | 1/173.0 | - |
| 40 | 558 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +800 | 397 | 167.2% | 5 | 2 | 0 | 1/56.7 | 1/79.4 | 1/198.5 | - |
| 41 | 554 | 鉄拳6 | +800 | 309 | 186.3% | 3 | 2 | 0 | 1/61.8 | 1/103.0 | 1/154.5 | - |
| 42 | 594 | ジャグラーガールズ | +700 | 6,741 | 103.5% | 31 | 20 | 0 | 1/132.2 | 1/217.5 | 1/337.1 | - |
| 43 | 672 | 東京喰種 | +700 | 3,598 | 106.5% | 33 | 13 | 0 | 1/78.2 | 1/109.0 | 1/276.8 | - |
| 44 | 568 | ケロット5 | +700 | 1,652 | 114.1% | 10 | 2 | 0 | 1/137.7 | 1/165.2 | 1/826.0 | - |
| 45 | 709 | ソードアート・オンラインII | +600 | 2,994 | 106.7% | 26 | 0 | 0 | 1/115.2 | 1/115.2 | - | - |
| 46 | 509 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +600 | 2,845 | 107.0% | 22 | 10 | 0 | 1/88.9 | 1/129.3 | 1/284.5 | - |
| 47 | 589 | ファンキージャグラー2 | +600 | 1,569 | 112.7% | 9 | 4 | 0 | 1/120.7 | 1/174.3 | 1/392.2 | - |
| 48 | 529 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 1,268 | 115.8% | 7 | 9 | 0 | 1/79.2 | 1/181.1 | 1/140.9 | - |
| 49 | 601 | マイジャグラーV | +500 | 4,653 | 103.6% | 22 | 10 | 0 | 1/145.4 | 1/211.5 | 1/465.3 | - |
| 50 | 631 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 4,370 | 103.8% | 18 | 16 | 0 | 1/128.5 | 1/242.8 | 1/273.1 | - |
| 51 | 637 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 2,082 | 108.0% | 11 | 4 | 0 | 1/138.8 | 1/189.3 | 1/520.5 | - |
| 52 | 563 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +400 | 935 | 114.3% | 7 | 5 | 0 | 1/77.9 | 1/133.6 | 1/187.0 | - |
| 53 | 492 | 北斗の拳 転生の章2 | +400 | 584 | 122.8% | 9 | 2 | 0 | 1/53.1 | 1/64.9 | 1/292.0 | - |
| 54 | 732 | 沖ドキ!GOLD | +400 | 270 | 149.4% | 3 | 2 | 0 | 1/54.0 | 1/90.0 | 1/135.0 | - |
| 55 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 3,200 | 103.1% | 16 | 4 | 0 | 1/160.0 | 1/200.0 | 1/800.0 | - |
| 56 | 659 | 東京喰種 | +300 | 3,014 | 103.3% | 23 | 11 | 0 | 1/88.6 | 1/131.0 | 1/274.0 | - |
| 57 | 560 | チバリヨ2 | +300 | 1,423 | 107.0% | 11 | 3 | 0 | 1/101.6 | 1/129.4 | 1/474.3 | - |
| 58 | 549 | スマスロ北斗の拳 | +300 | 1,046 | 109.6% | 13 | 3 | 0 | 1/65.4 | 1/80.5 | 1/348.7 | - |
| 59 | 699 | モンキーターンV | +300 | 676 | 114.8% | 10 | 5 | 0 | 1/45.1 | 1/67.6 | 1/135.2 | - |
| 60 | 697 | からくりサーカス | +300 | 481 | 120.8% | 9 | 4 | 0 | 1/37.0 | 1/53.4 | 1/120.2 | - |
| 61 | 725 | 沖ドキ!GOLD | +300 | 328 | 130.5% | 4 | 0 | 0 | 1/82.0 | 1/82.0 | - | - |
| 62 | 687 | からくりサーカス2 | +200 | 3,771 | 101.8% | 54 | 10 | 0 | 1/58.9 | 1/69.8 | 1/377.1 | - |
| 63 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,008 | 102.2% | 14 | 5 | 0 | 1/158.3 | 1/214.9 | 1/601.6 | - |
| 64 | 581 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 2,237 | 103.0% | 11 | 2 | 0 | 1/172.1 | 1/203.4 | 1/1118.5 | - |
| 65 | 583 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 2,151 | 103.1% | 9 | 7 | 0 | 1/134.4 | 1/239.0 | 1/307.3 | - |
| 66 | 727 | 沖ドキ!GOLD | +200 | 1,745 | 103.8% | 11 | 7 | 0 | 1/96.9 | 1/158.6 | 1/249.3 | - |
| 67 | 720 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +200 | 1,720 | 103.9% | 19 | 6 | 0 | 1/68.8 | 1/90.5 | 1/286.7 | - |
| 68 | 705 | モンキーターンV | +200 | 1,322 | 105.0% | 19 | 4 | 0 | 1/57.5 | 1/69.6 | 1/330.5 | - |
| 69 | 660 | 東京喰種 | +200 | 606 | 111.0% | 4 | 5 | 0 | 1/67.3 | 1/151.5 | 1/121.2 | - |
| 70 | 527 | 新鬼武者3 | +200 | 333 | 120.0% | 6 | 3 | 0 | 1/37.0 | 1/55.5 | 1/111.0 | - |
| 71 | 702 | モンキーターンV | +200 | 193 | 134.5% | 4 | 1 | 0 | 1/38.6 | 1/48.2 | 1/193.0 | - |
| 72 | 561 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +100 | 1,461 | 102.3% | 7 | 2 | 0 | 1/162.3 | 1/208.7 | 1/730.5 | - |
| 73 | 547 | スマスロ北斗の拳 | +100 | 943 | 103.5% | 10 | 3 | 0 | 1/72.5 | 1/94.3 | 1/314.3 | - |
| 74 | 700 | モンキーターンV | +100 | 892 | 103.7% | 14 | 4 | 0 | 1/49.6 | 1/63.7 | 1/223.0 | - |
| 75 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +100 | 705 | 104.7% | 4 | 4 | 0 | 1/88.1 | 1/176.2 | 1/176.2 | - |
| 76 | 718 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 484 | 106.9% | 6 | 2 | 0 | 1/60.5 | 1/80.7 | 1/242.0 | - |
| 77 | 610 | マイジャグラーV | 0 | 3,959 | 100.0% | 14 | 13 | 0 | 1/146.6 | 1/282.8 | 1/304.5 | - |
| 78 | 703 | モンキーターンV | 0 | 1,464 | 100.0% | 15 | 4 | 0 | 1/77.1 | 1/97.6 | 1/366.0 | - |
| 79 | 521 | スーパーリオエース2 | 0 | 840 | 100.0% | 6 | 3 | 0 | 1/93.3 | 1/140.0 | 1/280.0 | - |
| 80 | 716 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 611 | 100.0% | 6 | 4 | 0 | 1/61.1 | 1/101.8 | 1/152.8 | - |
| 81 | 598 | ジャグラーガールズ | 0 | 265 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 82 | 685 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 72 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 681 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 44 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 522 | スーパーリオエース2 | 0 | 31 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 686 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 28 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 684 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 16 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 689 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 695 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 674 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 675 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 677 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 698 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 486 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 578 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 579 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 559 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 571 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 602 | マイジャグラーV | -100 | 2,562 | 98.7% | 10 | 5 | 0 | 1/170.8 | 1/256.2 | 1/512.4 | - |
| 99 | 648 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,805 | 98.2% | 7 | 3 | 0 | 1/180.5 | 1/257.9 | 1/601.7 | - |
| 100 | 485 | かぐや様は告らせたい | -100 | 1,769 | 98.1% | 7 | 3 | 0 | 1/176.9 | 1/252.7 | 1/589.7 | - |
| 101 | 704 | モンキーターンV | -100 | 350 | 90.5% | 2 | 1 | 0 | 1/116.7 | 1/175.0 | 1/350.0 | - |
| 102 | 707 | モンキーターンV | -100 | 276 | 87.9% | 2 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/138.0 | 1/276.0 | - |
| 103 | 542 | 真打 吉宗 | -100 | 259 | 87.1% | 2 | 1 | 0 | 1/86.3 | 1/129.5 | 1/259.0 | - |
| 104 | 495 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 173 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/86.5 | 1/173.0 | 1/173.0 | - |
| 105 | 490 | いざ!番長 | -100 | 122 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 723 | アズールレーン THE ANIMATION | -100 | 109 | 69.4% | 0 | 1 | 0 | 1/109.0 | - | 1/109.0 | - |
| 107 | 575 | 押忍!番長ZERO | -100 | 83 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 724 | アズールレーン THE ANIMATION | -100 | 52 | 35.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 620 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 4,995 | 98.7% | 21 | 13 | 0 | 1/146.9 | 1/237.9 | 1/384.2 | - |
| 110 | 730 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 1,598 | 95.8% | 8 | 6 | 0 | 1/114.1 | 1/199.8 | 1/266.3 | - |
| 111 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,397 | 95.2% | 5 | 1 | 0 | 1/232.8 | 1/279.4 | 1/1397.0 | - |
| 112 | 662 | 東京喰種 | -200 | 1,289 | 94.8% | 12 | 4 | 0 | 1/80.6 | 1/107.4 | 1/322.2 | - |
| 113 | 635 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 994 | 93.3% | 923 | 0 | 0 | 1/1.1 | 1/1.1 | - | - |
| 114 | 633 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 992 | 93.3% | 3 | 1 | 0 | 1/248.0 | 1/330.7 | 1/992.0 | - |
| 115 | 643 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 938 | 92.9% | 3 | 0 | 0 | 1/312.7 | 1/312.7 | - | - |
| 116 | 516 | バイオハザード RE:3 | -200 | 655 | 89.8% | 7 | 9 | 0 | 1/40.9 | 1/93.6 | 1/72.8 | - |
| 117 | 605 | マイジャグラーV | -200 | 603 | 88.9% | 2 | 0 | 0 | 1/301.5 | 1/301.5 | - | - |
| 118 | 593 | ジャグラーガールズ | -200 | 515 | 87.1% | 1 | 1 | 0 | 1/257.5 | 1/515.0 | 1/515.0 | - |
| 119 | 532 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 468 | 85.8% | 2 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/234.0 | 1/468.0 | - |
| 120 | 595 | ジャグラーガールズ | -200 | 400 | 83.3% | 1 | 0 | 0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - | - |
| 121 | 683 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -200 | 353 | 81.1% | 0 | 1 | 0 | 1/353.0 | - | 1/353.0 | - |
| 122 | 517 | バイオハザード RE:3 | -200 | 341 | 80.4% | 2 | 3 | 0 | 1/68.2 | 1/170.5 | 1/113.7 | - |
| 123 | 658 | 東京喰種 | -200 | 333 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 1/166.5 | 1/333.0 | 1/333.0 | - |
| 124 | 482 | ヤバチバ | -200 | 145 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 682 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -200 | 129 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 573 | 喰霊‐零‐Re | -300 | 7,498 | 98.7% | 33 | 13 | 0 | 1/163.0 | 1/227.2 | 1/576.8 | - |
| 127 | 606 | マイジャグラーV | -300 | 5,109 | 98.0% | 18 | 16 | 0 | 1/150.3 | 1/283.8 | 1/319.3 | - |
| 128 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,973 | 98.0% | 19 | 15 | 0 | 1/146.3 | 1/261.7 | 1/331.5 | - |
| 129 | 603 | マイジャグラーV | -300 | 4,859 | 97.9% | 16 | 16 | 0 | 1/151.8 | 1/303.7 | 1/303.7 | - |
| 130 | 618 | マイジャグラーV | -300 | 4,824 | 97.9% | 17 | 13 | 0 | 1/160.8 | 1/283.8 | 1/371.1 | - |
| 131 | 548 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 2,030 | 95.1% | 18 | 4 | 0 | 1/92.3 | 1/112.8 | 1/507.5 | - |
| 132 | 654 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,428 | 93.0% | 4 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/357.0 | 1/714.0 | - |
| 133 | 585 | ファンキージャグラー2 | -300 | 1,205 | 91.7% | 3 | 3 | 0 | 1/200.8 | 1/401.7 | 1/401.7 | - |
| 134 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -300 | 1,057 | 90.5% | 5 | 3 | 0 | 1/132.1 | 1/211.4 | 1/352.3 | - |
| 135 | 510 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 1,045 | 90.4% | 5 | 3 | 0 | 1/130.6 | 1/209.0 | 1/348.3 | - |
| 136 | 508 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 1,000 | 90.0% | 6 | 1 | 0 | 1/142.9 | 1/166.7 | 1/1000.0 | - |
| 137 | 524 | ゴッドイーター リザレクション | -300 | 641 | 84.4% | 7 | 3 | 0 | 1/64.1 | 1/91.6 | 1/213.7 | - |
| 138 | 564 | SHAKE BONUS TRIGGER | -300 | 624 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 139 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 540 | 81.5% | 1 | 0 | 0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - | - |
| 140 | 544 | 真打 吉宗 | -300 | 402 | 75.1% | 3 | 1 | 0 | 1/100.5 | 1/134.0 | 1/402.0 | - |
| 141 | 590 | ファンキージャグラー2 | -300 | 331 | 69.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -400 | 3,101 | 95.7% | 17 | 9 | 0 | 1/119.3 | 1/182.4 | 1/344.6 | - |
| 143 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,405 | 94.5% | 8 | 3 | 0 | 1/218.6 | 1/300.6 | 1/801.7 | - |
| 144 | 577 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -400 | 1,496 | 91.1% | 7 | 7 | 0 | 1/106.9 | 1/213.7 | 1/213.7 | - |
| 145 | 613 | マイジャグラーV | -400 | 1,261 | 89.4% | 4 | 2 | 0 | 1/210.2 | 1/315.2 | 1/630.5 | - |
| 146 | 644 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,105 | 87.9% | 3 | 1 | 0 | 1/276.2 | 1/368.3 | 1/1105.0 | - |
| 147 | 646 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 782 | 82.9% | 1 | 2 | 0 | 1/260.7 | 1/782.0 | 1/391.0 | - |
| 148 | 596 | ジャグラーガールズ | -400 | 760 | 82.5% | 1 | 2 | 0 | 1/253.3 | 1/760.0 | 1/380.0 | - |
| 149 | 526 | 新鬼武者3 | -400 | 594 | 77.6% | 3 | 0 | 0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - | - |
| 150 | 671 | 東京喰種 | -400 | 538 | 75.2% | 2 | 2 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 151 | 693 | からくりサーカス2 | -400 | 368 | 63.8% | 1 | 2 | 0 | 1/122.7 | 1/368.0 | 1/184.0 | - |
| 152 | 597 | ジャグラーガールズ | -400 | 343 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 728 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 273 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 642 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,965 | 95.8% | 13 | 11 | 0 | 1/165.2 | 1/305.0 | 1/360.5 | - |
| 155 | 537 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 2,697 | 93.8% | 24 | 7 | 0 | 1/87.0 | 1/112.4 | 1/385.3 | - |
| 156 | 614 | マイジャグラーV | -500 | 1,773 | 90.6% | 5 | 2 | 0 | 1/253.3 | 1/354.6 | 1/886.5 | - |
| 157 | 608 | マイジャグラーV | -500 | 1,396 | 88.1% | 4 | 2 | 0 | 1/232.7 | 1/349.0 | 1/698.0 | - |
| 158 | 647 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,002 | 83.4% | 2 | 2 | 0 | 1/250.5 | 1/501.0 | 1/501.0 | - |
| 159 | 498 | 化物語 | -500 | 783 | 78.7% | 4 | 4 | 0 | 1/97.9 | 1/195.8 | 1/195.8 | - |
| 160 | 587 | ファンキージャグラー2 | -500 | 772 | 78.4% | 0 | 3 | 0 | 1/257.3 | - | 1/257.3 | - |
| 161 | 518 | バイオハザード5 | -500 | 493 | 66.2% | 1 | 1 | 0 | 1/246.5 | 1/493.0 | 1/493.0 | - |
| 162 | 592 | ファンキージャグラー2 | -500 | 421 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 487 | かぐや様は告らせたい | -500 | 400 | 58.3% | 0 | 1 | 0 | 1/400.0 | - | 1/400.0 | - |
| 164 | 667 | 東京喰種 | -600 | 3,878 | 94.8% | 27 | 14 | 0 | 1/94.6 | 1/143.6 | 1/277.0 | - |
| 165 | 634 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 3,584 | 94.4% | 11 | 9 | 0 | 1/179.2 | 1/325.8 | 1/398.2 | - |
| 166 | 741 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -600 | 3,459 | 94.2% | 19 | 7 | 0 | 1/133.0 | 1/182.1 | 1/494.1 | - |
| 167 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,097 | 93.5% | 9 | 6 | 0 | 1/206.5 | 1/344.1 | 1/516.2 | - |
| 168 | 562 | アレックス ブライト | -600 | 2,771 | 92.8% | 6 | 11 | 0 | 1/163.0 | 1/461.8 | 1/251.9 | - |
| 169 | 591 | ファンキージャグラー2 | -600 | 1,849 | 89.2% | 4 | 5 | 0 | 1/205.4 | 1/462.2 | 1/369.8 | - |
| 170 | 636 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 1,276 | 84.3% | 2 | 4 | 0 | 1/212.7 | 1/638.0 | 1/319.0 | - |
| 171 | 670 | 東京喰種 | -600 | 1,119 | 82.1% | 4 | 5 | 0 | 1/124.3 | 1/279.8 | 1/223.8 | - |
| 172 | 557 | 吉宗 | -600 | 903 | 77.9% | 1 | 1 | 0 | 1/451.5 | 1/903.0 | 1/903.0 | - |
| 173 | 582 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 709 | 71.8% | 0 | 2 | 0 | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 174 | 604 | マイジャグラーV | -700 | 3,385 | 93.1% | 10 | 10 | 0 | 1/169.2 | 1/338.5 | 1/338.5 | - |
| 175 | 586 | ファンキージャグラー2 | -700 | 1,945 | 88.0% | 4 | 8 | 0 | 1/162.1 | 1/486.2 | 1/243.1 | - |
| 176 | 499 | 化物語 | -700 | 1,931 | 87.9% | 17 | 7 | 0 | 1/80.5 | 1/113.6 | 1/275.9 | - |
| 177 | 584 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 1,765 | 86.8% | 3 | 6 | 0 | 1/196.1 | 1/588.3 | 1/294.2 | - |
| 178 | 609 | マイジャグラーV | -700 | 1,757 | 86.7% | 4 | 3 | 0 | 1/251.0 | 1/439.2 | 1/585.7 | - |
| 179 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,490 | 84.3% | 4 | 2 | 0 | 1/248.3 | 1/372.5 | 1/745.0 | - |
| 180 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,259 | 81.5% | 3 | 4 | 0 | 1/179.9 | 1/419.7 | 1/314.8 | - |
| 181 | 641 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,177 | 80.2% | 1 | 3 | 0 | 1/294.2 | 1/1177.0 | 1/392.3 | - |
| 182 | 500 | 化物語 | -700 | 852 | 72.6% | 5 | 3 | 0 | 1/106.5 | 1/170.4 | 1/284.0 | - |
| 183 | 600 | ジャグラーガールズ | -700 | 840 | 72.2% | 1 | 2 | 0 | 1/280.0 | 1/840.0 | 1/420.0 | - |
| 184 | 694 | からくりサーカス2 | -700 | 443 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/443.0 | - | 1/443.0 | - |
| 185 | 666 | 東京喰種 | -800 | 4,705 | 94.3% | 32 | 15 | 0 | 1/100.1 | 1/147.0 | 1/313.7 | - |
| 186 | 488 | ワールドダイスター | -800 | 3,696 | 92.8% | 7 | 21 | 0 | 1/132.0 | 1/528.0 | 1/176.0 | - |
| 187 | 638 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 2,740 | 90.3% | 8 | 6 | 0 | 1/195.7 | 1/342.5 | 1/456.7 | - |
| 188 | 599 | ジャグラーガールズ | -800 | 2,734 | 90.2% | 9 | 5 | 0 | 1/195.3 | 1/303.8 | 1/546.8 | - |
| 189 | 545 | スマスロ北斗の拳 | -800 | 2,379 | 88.8% | 19 | 7 | 0 | 1/91.5 | 1/125.2 | 1/339.9 | - |
| 190 | 494 | 北斗の拳 転生の章2 | -800 | 1,496 | 82.2% | 11 | 5 | 0 | 1/93.5 | 1/136.0 | 1/299.2 | - |
| 191 | 706 | モンキーターンV | -800 | 832 | 67.9% | 3 | 3 | 0 | 1/138.7 | 1/277.3 | 1/277.3 | - |
| 192 | 514 | モンスターハンターライズ | -800 | 649 | 58.9% | 2 | 1 | 0 | 1/216.3 | 1/324.5 | 1/649.0 | - |
| 193 | 538 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 623 | 57.2% | 1 | 0 | 0 | 1/623.0 | 1/623.0 | - | - |
| 194 | 515 | バイオハザード RE:3 | -800 | 561 | 52.5% | 1 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/561.0 | 1/187.0 | - |
| 195 | 708 | ソードアート・オンラインII | -900 | 4,067 | 92.6% | 41 | 0 | 0 | 1/99.2 | 1/99.2 | - | - |
| 196 | 679 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 1,652 | 81.8% | 10 | 3 | 0 | 1/127.1 | 1/165.2 | 1/550.7 | - |
| 197 | 483 | ヤバチバ | -900 | 772 | 61.1% | 1 | 3 | 0 | 1/193.0 | 1/772.0 | 1/257.3 | - |
| 198 | 710 | ソードアート・オンラインII | -1,000 | 3,427 | 90.3% | 35 | 0 | 0 | 1/97.9 | 1/97.9 | - | - |
| 199 | 505 | とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 1,934 | 82.8% | 12 | 10 | 0 | 1/87.9 | 1/161.2 | 1/193.4 | - |
| 200 | 715 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,000 | 1,786 | 81.3% | 16 | 9 | 0 | 1/71.4 | 1/111.6 | 1/198.4 | - |
| 201 | 678 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 1,719 | 80.6% | 10 | 2 | 0 | 1/143.2 | 1/171.9 | 1/859.5 | - |
| 202 | 661 | 東京喰種 | -1,000 | 1,252 | 73.4% | 6 | 6 | 0 | 1/104.3 | 1/208.7 | 1/208.7 | - |
| 203 | 691 | からくりサーカス2 | -1,000 | 963 | 65.4% | 4 | 2 | 0 | 1/160.5 | 1/240.8 | 1/481.5 | - |
| 204 | 525 | ゴッドイーター リザレクション | -1,000 | 901 | 63.0% | 5 | 2 | 0 | 1/128.7 | 1/180.2 | 1/450.5 | - |
| 205 | 555 | ヨルムンガンド | -1,000 | 844 | 60.5% | 2 | 0 | 0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - | - |
| 206 | 576 | 押忍!番長ZERO | -1,000 | 721 | 53.8% | 1 | 0 | 0 | 1/721.0 | 1/721.0 | - | - |
| 207 | 611 | マイジャグラーV | -1,100 | 3,963 | 90.7% | 9 | 12 | 0 | 1/188.7 | 1/440.3 | 1/330.2 | - |
| 208 | 607 | マイジャグラーV | -1,100 | 3,873 | 90.5% | 11 | 8 | 0 | 1/203.8 | 1/352.1 | 1/484.1 | - |
| 209 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 3,207 | 88.6% | 8 | 10 | 0 | 1/178.2 | 1/400.9 | 1/320.7 | - |
| 210 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,074 | 88.1% | 7 | 9 | 0 | 1/192.1 | 1/439.1 | 1/341.6 | - |
| 211 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 1,811 | 79.8% | 2 | 6 | 0 | 1/226.4 | 1/905.5 | 1/301.8 | - |
| 212 | 530 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,100 | 1,424 | 74.3% | 6 | 5 | 0 | 1/129.5 | 1/237.3 | 1/284.8 | - |
| 213 | 556 | ヨルムンガンド | -1,100 | 1,028 | 64.3% | 2 | 0 | 0 | 1/514.0 | 1/514.0 | - | - |
| 214 | 690 | からくりサーカス2 | -1,100 | 834 | 56.0% | 2 | 2 | 0 | 1/208.5 | 1/417.0 | 1/417.0 | - |
| 215 | 615 | マイジャグラーV | -1,200 | 6,500 | 93.8% | 19 | 19 | 0 | 1/171.1 | 1/342.1 | 1/342.1 | - |
| 216 | 734 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,200 | 2,811 | 85.8% | 11 | 8 | 0 | 1/147.9 | 1/255.5 | 1/351.4 | - |
| 217 | 496 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 2,274 | 82.4% | 15 | 5 | 0 | 1/113.7 | 1/151.6 | 1/454.8 | - |
| 218 | 520 | ストリートファイター6 | -1,200 | 938 | 57.4% | 2 | 3 | 0 | 1/187.6 | 1/469.0 | 1/312.7 | - |
| 219 | 523 | ゴッドイーター リザレクション | -1,200 | 929 | 56.9% | 3 | 2 | 0 | 1/185.8 | 1/309.7 | 1/464.5 | - |
| 220 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 2,718 | 84.1% | 5 | 5 | 0 | 1/271.8 | 1/543.6 | 1/543.6 | - |
| 221 | 713 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,300 | 2,295 | 81.1% | 13 | 10 | 0 | 1/99.8 | 1/176.5 | 1/229.5 | - |
| 222 | 565 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,300 | 2,190 | 80.2% | 3 | 8 | 0 | 1/199.1 | 1/730.0 | 1/273.8 | - |
| 223 | 616 | マイジャグラーV | -1,300 | 1,819 | 76.2% | 3 | 4 | 0 | 1/259.9 | 1/606.3 | 1/454.8 | - |
| 224 | 676 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 1,813 | 76.1% | 5 | 1 | 0 | 1/302.2 | 1/362.6 | 1/1813.0 | - |
| 225 | 513 | モンスターハンターライズ | -1,300 | 1,030 | 57.9% | 1 | 1 | 0 | 1/515.0 | 1/1030.0 | 1/1030.0 | - |
| 226 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 5,110 | 90.9% | 15 | 18 | 0 | 1/154.8 | 1/340.7 | 1/283.9 | - |
| 227 | 722 | 攻殻機動隊 | -1,400 | 2,393 | 80.5% | 13 | 10 | 0 | 1/104.0 | 1/184.1 | 1/239.3 | - |
| 228 | 701 | モンキーターンV | -1,400 | 2,061 | 77.4% | 13 | 6 | 0 | 1/108.5 | 1/158.5 | 1/343.5 | - |
| 229 | 580 | 甲鉄城のカバネリ | -1,400 | 1,855 | 74.8% | 8 | 9 | 0 | 1/109.1 | 1/231.9 | 1/206.1 | - |
| 230 | 553 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,400 | 1,617 | 71.1% | 9 | 6 | 0 | 1/107.8 | 1/179.7 | 1/269.5 | - |
| 231 | 619 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 1,598 | 70.8% | 1 | 4 | 0 | 1/319.6 | 1/1598.0 | 1/399.5 | - |
| 232 | 531 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 1,317 | 64.6% | 5 | 1 | 0 | 1/219.5 | 1/263.4 | 1/1317.0 | - |
| 233 | 481 | ヤバチバ | -1,400 | 1,129 | 58.7% | 3 | 1 | 0 | 1/282.2 | 1/376.3 | 1/1129.0 | - |
| 234 | 696 | からくりサーカス2 | -1,400 | 1,056 | 55.8% | 3 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/352.0 | 1/264.0 | - |
| 235 | 570 | やじきた道中記参る! | -1,500 | 3,307 | 84.9% | 8 | 16 | 0 | 1/137.8 | 1/413.4 | 1/206.7 | - |
| 236 | 497 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 2,924 | 82.9% | 22 | 7 | 0 | 1/100.8 | 1/132.9 | 1/417.7 | - |
| 237 | 534 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 2,463 | 79.7% | 15 | 6 | 0 | 1/117.3 | 1/164.2 | 1/410.5 | - |
| 238 | 551 | 東京リベンジャーズ | -1,500 | 1,752 | 71.5% | 3 | 0 | 0 | 1/584.0 | 1/584.0 | - | - |
| 239 | 535 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 2,037 | 73.8% | 14 | 4 | 0 | 1/113.2 | 1/145.5 | 1/509.2 | - |
| 240 | 649 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 5,508 | 89.7% | 14 | 16 | 0 | 1/183.6 | 1/393.4 | 1/344.2 | - |
| 241 | 719 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,700 | 1,492 | 62.0% | 5 | 6 | 0 | 1/135.6 | 1/298.4 | 1/248.7 | - |
| 242 | 663 | 東京喰種 | -1,700 | 1,307 | 56.6% | 2 | 5 | 0 | 1/186.7 | 1/653.5 | 1/261.4 | - |
| 243 | 543 | 真打 吉宗 | -1,800 | 4,064 | 85.2% | 38 | 16 | 0 | 1/75.3 | 1/106.9 | 1/254.0 | - |
| 244 | 550 | 東京リベンジャーズ | -1,800 | 3,866 | 84.5% | 14 | 7 | 0 | 1/184.1 | 1/276.1 | 1/552.3 | - |
| 245 | 574 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,000 | 4,142 | 83.9% | 11 | 7 | 0 | 1/230.1 | 1/376.5 | 1/591.7 | - |
| 246 | 665 | 東京喰種 | -2,000 | 3,172 | 79.0% | 17 | 11 | 0 | 1/113.3 | 1/186.6 | 1/288.4 | - |
| 247 | 617 | マイジャグラーV | -2,100 | 3,962 | 82.3% | 6 | 12 | 0 | 1/220.1 | 1/660.3 | 1/330.2 | - |
| 248 | 692 | からくりサーカス2 | -2,100 | 2,768 | 74.7% | 21 | 7 | 0 | 1/98.9 | 1/131.8 | 1/395.4 | - |
| 249 | 502 | とある魔術の禁書目録2 | -2,200 | 2,174 | 66.3% | 7 | 6 | 0 | 1/167.2 | 1/310.6 | 1/362.3 | - |
| 250 | 493 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,200 | 1,586 | 53.8% | 2 | 2 | 0 | 1/396.5 | 1/793.0 | 1/793.0 | - |
| 251 | 735 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,300 | 4,023 | 80.9% | 15 | 6 | 0 | 1/191.6 | 1/268.2 | 1/670.5 | - |
| 252 | 668 | 東京喰種 | -2,400 | 2,402 | 66.7% | 6 | 6 | 0 | 1/200.2 | 1/400.3 | 1/400.3 | - |
| 253 | 657 | 東京喰種 | -2,400 | 2,173 | 63.2% | 6 | 7 | 0 | 1/167.2 | 1/362.2 | 1/310.4 | - |
| 254 | 680 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,500 | 2,618 | 68.2% | 0 | 5 | 0 | 1/523.6 | - | 1/523.6 | - |
| 255 | 503 | とある魔術の禁書目録2 | -2,500 | 2,554 | 67.4% | 7 | 10 | 0 | 1/150.2 | 1/364.9 | 1/255.4 | - |
| 256 | 688 | からくりサーカス2 | -2,600 | 2,039 | 57.5% | 6 | 3 | 0 | 1/226.6 | 1/339.8 | 1/679.7 | - |
| 257 | 721 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,700 | 4,325 | 79.2% | 26 | 10 | 0 | 1/120.1 | 1/166.3 | 1/432.5 | - |
| 258 | 664 | 東京喰種 | -2,900 | 3,956 | 75.6% | 14 | 13 | 0 | 1/146.5 | 1/282.6 | 1/304.3 | - |
| 259 | 572 | 戦国コレクション6 | -3,200 | 2,731 | 60.9% | 6 | 5 | 0 | 1/248.3 | 1/455.2 | 1/546.2 | - |
| 260 | 731 | 沖ドキ!GOLD | -3,500 | 3,498 | 66.6% | 5 | 10 | 0 | 1/233.2 | 1/699.6 | 1/349.8 | - |
| 261 | 501 | とある魔術の禁書目録2 | -4,200 | 4,347 | 67.8% | 15 | 10 | 0 | 1/173.9 | 1/289.8 | 1/434.7 | - |
| 262 | 541 | 真打 吉宗 | -4,200 | 3,760 | 62.8% | 16 | 12 | 0 | 1/134.3 | 1/235.0 | 1/313.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +442 | 2,098 | 34.6%(9/26) | |
| 6 | +369 | 2,144 | 30.8%(8/26) | |
| 9 | +285 | 2,121 | 53.8%(14/26) | |
| 2 | +48 | 1,886 | 37.0%(10/27) | |
| 0 | 0 | 2,019 | – | |
| 1 | 0 | 2,349 | – | |
| 3 | 0 | 1,757 | – | |
| 4 | 0 | 1,869 | – | |
| 5 | 0 | 1,756 | – | |
| 7 | 0 | 1,552 | – | |
| 8 | 0 | 1,576 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。