123明石店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
吉宗
平均 +4,150平均G 2,195プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +4,150 | 2,195 | 163.0% | 10 | 4 | 0 | 1/156.8 | 1/219.5 | 1/548.8 | - |
| 平均 | +4,150 | 2,195 | 163.0% | 10 | 4 | 0 | 1/157 | 1/220 | 1/549 | - |
戦国コレクション6
平均 +3,322平均G 2,048プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +3,322 | 2,048 | 154.1% | 21 | 8 | 0 | 1/70.6 | 1/97.5 | 1/256.0 | - |
| 平均 | +3,322 | 2,048 | 154.1% | 21 | 8 | 0 | 1/71 | 1/98 | 1/256 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +2,144平均G 1,742プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +2,144 | 1,742 | 141.0% | 19 | 11 | 0 | 1/58.1 | 1/91.7 | 1/158.4 | - |
| 平均 | +2,144 | 1,742 | 141.0% | 19 | 11 | 0 | 1/58 | 1/92 | 1/158 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,750平均G 2,153プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +1,750 | 2,153 | 127.1% | 11 | 4 | 0 | 1/143.5 | 1/195.7 | 1/538.2 | - |
| 平均 | +1,750 | 2,153 | 127.1% | 11 | 4 | 0 | 1/144 | 1/196 | 1/538 | - |
不二子BT
平均 +1,739平均G 966プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +1,739 | 966 | 160.0% | 20 | 0 | 0 | 1/48.3 | 1/48.3 | - | - |
| 平均 | +1,739 | 966 | 160.0% | 20 | 0 | 0 | 1/48 | 1/48 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,146平均G 1,141プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -853 | 710 | 60.0% | 2 | 1 | 0 | 1/236.7 | 1/355.0 | 1/710.0 | - |
| 712 | +3,144 | 1,572 | 166.7% | 23 | 6 | 0 | 1/54.2 | 1/68.3 | 1/262.0 | - |
| 平均 | +1,146 | 1,141 | 133.5% | 12 | 4 | 0 | 1/71 | 1/91 | 1/326 | - |
モンキーターンV
平均 +1,102平均G 733プラス率 6/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +564 | 2,237 | 108.4% | 20 | 8 | 0 | 1/79.9 | 1/111.8 | 1/279.6 | - |
| 631 | +2,389 | 192 | 514.8% | 11 | 2 | 0 | 1/14.8 | 1/17.5 | 1/96.0 | - |
| 632 | +297 | 146 | 167.8% | 2 | 1 | 0 | 1/48.7 | 1/73.0 | 1/146.0 | - |
| 633 | +3,789 | 1,091 | 215.8% | 29 | 2 | 0 | 1/35.2 | 1/37.6 | 1/545.5 | - |
| 635 | +381 | 1,342 | 109.5% | 10 | 5 | 0 | 1/89.5 | 1/134.2 | 1/268.4 | - |
| 636 | +292 | 121 | 180.4% | 1 | 1 | 0 | 1/60.5 | 1/121.0 | 1/121.0 | - |
| 726 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,102 | 733 | 150.1% | 10 | 3 | 0 | 1/56 | 1/70 | 1/270 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +894平均G 5,808プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +894 | 5,808 | 105.1% | 19 | 15 | 0 | 1/170.8 | 1/305.7 | 1/387.2 | - |
| 平均 | +894 | 5,808 | 105.1% | 19 | 15 | 0 | 1/171 | 1/306 | 1/387 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +883平均G 472プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +883 | 472 | 162.4% | 6 | 1 | 0 | 1/67.4 | 1/78.7 | 1/472.0 | - |
| 平均 | +883 | 472 | 162.4% | 6 | 1 | 0 | 1/67 | 1/79 | 1/472 | - |
ネオプラネット
平均 +686平均G 1,270プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +686 | 1,270 | 118.0% | 6 | 5 | 0 | 1/115.5 | 1/211.7 | 1/254.0 | - |
| 平均 | +686 | 1,270 | 118.0% | 6 | 5 | 0 | 1/115 | 1/212 | 1/254 | - |
からくりサーカス
平均 +675平均G 796プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -1,372 | 1,579 | 71.0% | 11 | 2 | 0 | 1/121.5 | 1/143.5 | 1/789.5 | - |
| 682 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 683 | +4,217 | 1,517 | 192.7% | 29 | 8 | 0 | 1/41.0 | 1/52.3 | 1/189.6 | - |
| 685 | -142 | 85 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +675 | 796 | 128.3% | 10 | 2 | 0 | 1/64 | 1/80 | 1/318 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +617平均G 754プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +617 | 754 | 127.3% | 5 | 0 | 0 | 1/150.8 | 1/150.8 | - | - |
| 平均 | +617 | 754 | 127.3% | 5 | 0 | 0 | 1/151 | 1/151 | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +476平均G 323プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -197 | 121 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 563 | +1,528 | 616 | 182.7% | 10 | 4 | 0 | 1/44.0 | 1/61.6 | 1/154.0 | - |
| 565 | +97 | 231 | 114.0% | 2 | 0 | 0 | 1/115.5 | 1/115.5 | - | - |
| 平均 | +476 | 323 | 149.2% | 4 | 1 | 0 | 1/60 | 1/81 | 1/242 | - |
新ハナビ
平均 +425平均G 4,128プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +1,856 | 5,169 | 112.0% | 24 | 20 | 0 | 1/117.5 | 1/215.4 | 1/258.4 | - |
| 560 | -1,006 | 3,086 | 89.1% | 8 | 7 | 0 | 1/205.7 | 1/385.8 | 1/440.9 | - |
| 平均 | +425 | 4,128 | 103.4% | 16 | 14 | 0 | 1/140 | 1/258 | 1/306 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +248平均G 1,685プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +175 | 1,894 | 103.1% | 8 | 5 | 0 | 1/145.7 | 1/236.8 | 1/378.8 | - |
| 555 | -536 | 624 | 71.4% | 0 | 3 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 556 | -219 | 459 | 84.1% | 1 | 1 | 0 | 1/229.5 | 1/459.0 | 1/459.0 | - |
| 557 | +1,572 | 3,762 | 113.9% | 20 | 14 | 0 | 1/110.6 | 1/188.1 | 1/268.7 | - |
| 平均 | +248 | 1,685 | 104.9% | 7 | 6 | 0 | 1/130 | 1/232 | 1/293 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +79平均G 1,921プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -158 | 566 | 90.7% | 2 | 1 | 0 | 1/188.7 | 1/283.0 | 1/566.0 | - |
| 531 | +1,061 | 1,202 | 129.4% | 9 | 2 | 0 | 1/109.3 | 1/133.6 | 1/601.0 | - |
| 532 | -86 | 865 | 96.7% | 4 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/216.2 | 1/865.0 | - |
| 533 | -442 | 2,554 | 94.2% | 7 | 10 | 0 | 1/150.2 | 1/364.9 | 1/255.4 | - |
| 535 | -547 | 2,273 | 92.0% | 7 | 4 | 0 | 1/206.6 | 1/324.7 | 1/568.2 | - |
| 536 | +1,767 | 4,429 | 113.3% | 23 | 14 | 0 | 1/119.7 | 1/192.6 | 1/316.4 | - |
| 537 | -1,039 | 1,556 | 77.7% | 2 | 6 | 0 | 1/194.5 | 1/778.0 | 1/259.3 | - |
| 平均 | +79 | 1,921 | 101.4% | 8 | 5 | 0 | 1/146 | 1/249 | 1/354 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 708 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 710 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L スマスロ リコリス・リコイル KX
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 722 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 678 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 732 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 750 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 676 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アクダマドライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -52平均G 1,115プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +247 | 695 | 111.8% | 4 | 2 | 0 | 1/115.8 | 1/173.8 | 1/347.5 | - |
| 502 | +375 | 2,075 | 106.0% | 10 | 4 | 0 | 1/148.2 | 1/207.5 | 1/518.8 | - |
| 503 | -208 | 321 | 78.4% | 1 | 0 | 0 | 1/321.0 | 1/321.0 | - | - |
| 505 | -536 | 1,030 | 82.7% | 2 | 3 | 0 | 1/206.0 | 1/515.0 | 1/343.3 | - |
| 506 | -464 | 1,497 | 89.7% | 4 | 3 | 0 | 1/213.9 | 1/374.2 | 1/499.0 | - |
| 507 | +275 | 1,072 | 108.6% | 5 | 3 | 0 | 1/134.0 | 1/214.4 | 1/357.3 | - |
| 平均 | -52 | 1,115 | 98.5% | 4 | 2 | 0 | 1/163 | 1/257 | 1/446 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -84平均G 436プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -84 | 436 | 93.6% | 9 | 3 | 0 | 1/36.3 | 1/48.4 | 1/145.3 | - |
| 平均 | -84 | 436 | 93.6% | 9 | 3 | 0 | 1/36 | 1/48 | 1/145 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -101平均G 200プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -74 | 45 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 663 | -13 | 297 | 98.5% | 3 | 1 | 0 | 1/74.2 | 1/99.0 | 1/297.0 | - |
| 665 | +20 | 156 | 104.3% | 2 | 1 | 0 | 1/52.0 | 1/78.0 | 1/156.0 | - |
| 666 | -336 | 303 | 63.0% | 1 | 1 | 0 | 1/151.5 | 1/303.0 | 1/303.0 | - |
| 平均 | -101 | 200 | 83.2% | 2 | 1 | 0 | 1/89 | 1/134 | 1/267 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -108平均G 100プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -136 | 94 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 570 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | -186 | 206 | 69.9% | 0 | 1 | 0 | 1/206.0 | - | 1/206.0 | - |
| 平均 | -108 | 100 | 64.1% | 0 | 0 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -158平均G 116プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -475 | 348 | 54.5% | 1 | 3 | 0 | 1/87.0 | 1/348.0 | 1/116.0 | - |
| 627 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 628 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 116 | 54.5% | 0 | 1 | 0 | 1/87 | 1/348 | 1/116 | - |
マイジャグラーV
平均 -161平均G 2,983プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +461 | 4,758 | 103.2% | 22 | 12 | 0 | 1/139.9 | 1/216.3 | 1/396.5 | - |
| 516 | -503 | 2,707 | 93.8% | 10 | 4 | 0 | 1/193.4 | 1/270.7 | 1/676.8 | - |
| 518 | -442 | 1,485 | 90.1% | 5 | 2 | 0 | 1/212.1 | 1/297.0 | 1/742.5 | - |
| 平均 | -161 | 2,983 | 98.2% | 12 | 6 | 0 | 1/163 | 1/242 | 1/497 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -162平均G 1,292プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -86 | 603 | 95.2% | 2 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 378 | -125 | 1,271 | 96.7% | 6 | 0 | 0 | 1/211.8 | 1/211.8 | - | - |
| 380 | -353 | 3,100 | 96.2% | 12 | 4 | 0 | 1/193.8 | 1/258.3 | 1/775.0 | - |
| 515 | +35 | 165 | 107.1% | 1 | 0 | 0 | 1/165.0 | 1/165.0 | - | - |
| 517 | -281 | 1,320 | 92.9% | 4 | 5 | 0 | 1/146.7 | 1/330.0 | 1/264.0 | - |
| 平均 | -162 | 1,292 | 95.8% | 5 | 2 | 0 | 1/185 | 1/258 | 1/646 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -180平均G 1,490プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -128 | 3,563 | 98.8% | 16 | 6 | 0 | 1/162.0 | 1/222.7 | 1/593.8 | - |
| 375 | -92 | 620 | 95.1% | 1 | 3 | 0 | 1/155.0 | 1/620.0 | 1/206.7 | - |
| 376 | -319 | 288 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 1,490 | 96.0% | 6 | 3 | 0 | 1/172 | 1/263 | 1/497 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -192平均G 660プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -192 | 660 | 90.3% | 4 | 3 | 0 | 1/94.3 | 1/165.0 | 1/220.0 | - |
| 平均 | -192 | 660 | 90.3% | 4 | 3 | 0 | 1/94 | 1/165 | 1/220 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -214平均G 1,398プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -19 | 226 | 97.2% | 1 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 382 | -597 | 2,285 | 91.3% | 8 | 3 | 0 | 1/207.7 | 1/285.6 | 1/761.7 | - |
| 383 | -253 | 222 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 385 | -303 | 953 | 89.4% | 2 | 2 | 0 | 1/238.2 | 1/476.5 | 1/476.5 | - |
| 386 | +103 | 3,306 | 101.0% | 13 | 10 | 0 | 1/143.7 | 1/254.3 | 1/330.6 | - |
| 平均 | -214 | 1,398 | 94.9% | 5 | 3 | 0 | 1/179 | 1/291 | 1/466 | - |
ミスタージャグラー
平均 -216平均G 1,563プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -781 | 1,662 | 84.3% | 3 | 4 | 0 | 1/237.4 | 1/554.0 | 1/415.5 | - |
| 388 | +569 | 1,790 | 110.6% | 9 | 6 | 0 | 1/119.3 | 1/198.9 | 1/298.3 | - |
| 500 | -436 | 1,238 | 88.3% | 2 | 4 | 0 | 1/206.3 | 1/619.0 | 1/309.5 | - |
| 平均 | -216 | 1,563 | 95.4% | 5 | 5 | 0 | 1/168 | 1/335 | 1/335 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -292平均G 195プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -153 | 75 | 32.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | -431 | 315 | 54.4% | 1 | 0 | 0 | 1/315.0 | 1/315.0 | - | - |
| 平均 | -292 | 195 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | 1/390 | 1/390 | - | - |
鉄拳6
平均 -296平均G 264プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -592 | 528 | 62.6% | 3 | 0 | 0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - | - |
| 725 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -296 | 264 | 62.6% | 2 | 0 | 0 | 1/176 | 1/176 | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -308平均G 227プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -308 | 227 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -308 | 227 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -327平均G 1,774プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -531 | 1,978 | 91.1% | 6 | 4 | 0 | 1/197.8 | 1/329.7 | 1/494.5 | - |
| 521 | -281 | 406 | 76.9% | 1 | 0 | 0 | 1/406.0 | 1/406.0 | - | - |
| 522 | +336 | 589 | 119.0% | 4 | 1 | 0 | 1/117.8 | 1/147.2 | 1/589.0 | - |
| 523 | -950 | 2,081 | 84.8% | 4 | 9 | 0 | 1/160.1 | 1/520.2 | 1/231.2 | - |
| 525 | -542 | 1,616 | 88.8% | 4 | 5 | 0 | 1/179.6 | 1/404.0 | 1/323.2 | - |
| 526 | -642 | 639 | 66.5% | 0 | 1 | 0 | 1/639.0 | - | 1/639.0 | - |
| 527 | +28 | 5,812 | 100.2% | 20 | 25 | 0 | 1/129.2 | 1/290.6 | 1/232.5 | - |
| 528 | -31 | 1,067 | 99.0% | 5 | 1 | 0 | 1/177.8 | 1/213.4 | 1/1067.0 | - |
| 平均 | -327 | 1,774 | 93.9% | 6 | 6 | 0 | 1/158 | 1/322 | 1/308 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -342平均G 236プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -342 | 236 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -342 | 236 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -343平均G 331プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -8 | 4 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 728 | -4 | 2 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 730 | -1,017 | 988 | 65.7% | 1 | 2 | 0 | 1/329.3 | 1/988.0 | 1/494.0 | - |
| 平均 | -343 | 331 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/331 | 1/994 | 1/497 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -343平均G 780プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -550 | 869 | 78.9% | 7 | 5 | 0 | 1/72.4 | 1/124.1 | 1/173.8 | - |
| 671 | -136 | 690 | 93.4% | 8 | 5 | 0 | 1/53.1 | 1/86.2 | 1/138.0 | - |
| 平均 | -343 | 780 | 85.3% | 8 | 5 | 0 | 1/62 | 1/104 | 1/156 | - |
攻殻機動隊
平均 -353平均G 992プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -353 | 992 | 88.1% | 6 | 4 | 0 | 1/99.2 | 1/165.3 | 1/248.0 | - |
| 平均 | -353 | 992 | 88.1% | 6 | 4 | 0 | 1/99 | 1/165 | 1/248 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -362平均G 868プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -589 | 2,675 | 92.7% | 26 | 12 | 0 | 1/70.4 | 1/102.9 | 1/222.9 | - |
| 717 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 718 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 720 | -861 | 798 | 64.0% | 4 | 2 | 0 | 1/133.0 | 1/199.5 | 1/399.0 | - |
| 平均 | -362 | 868 | 86.1% | 8 | 4 | 0 | 1/79 | 1/116 | 1/248 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -381平均G 891プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +214 | 570 | 112.5% | 5 | 2 | 0 | 1/81.4 | 1/114.0 | 1/285.0 | - |
| 573 | -108 | 153 | 76.5% | 1 | 2 | 0 | 1/51.0 | 1/153.0 | 1/76.5 | - |
| 575 | -1,250 | 1,950 | 78.6% | 10 | 7 | 0 | 1/114.7 | 1/195.0 | 1/278.6 | - |
| 平均 | -381 | 891 | 85.7% | 5 | 4 | 0 | 1/99 | 1/167 | 1/243 | - |
からくりサーカス2
平均 -392平均G 371プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -392 | 371 | 64.8% | 2 | 3 | 0 | 1/74.2 | 1/185.5 | 1/123.7 | - |
| 平均 | -392 | 371 | 64.8% | 2 | 3 | 0 | 1/74 | 1/186 | 1/124 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -409平均G 2,840プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -1,094 | 3,910 | 90.7% | 33 | 11 | 0 | 1/88.9 | 1/118.5 | 1/355.5 | - |
| 638 | -592 | 1,922 | 89.7% | 17 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/113.1 | 1/480.5 | - |
| 650 | -1,972 | 3,317 | 80.2% | 20 | 7 | 0 | 1/122.9 | 1/165.8 | 1/473.9 | - |
| 651 | -794 | 1,672 | 84.2% | 14 | 4 | 0 | 1/92.9 | 1/119.4 | 1/418.0 | - |
| 652 | +1,811 | 2,843 | 121.2% | 48 | 8 | 0 | 1/50.8 | 1/59.2 | 1/355.4 | - |
| 653 | -281 | 667 | 86.0% | 5 | 2 | 0 | 1/95.3 | 1/133.4 | 1/333.5 | - |
| 655 | +61 | 5,550 | 100.4% | 61 | 14 | 0 | 1/74.0 | 1/91.0 | 1/396.4 | - |
| 平均 | -409 | 2,840 | 95.2% | 28 | 7 | 0 | 1/80 | 1/100 | 1/398 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -504平均G 683プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -181 | 107 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 673 | -828 | 1,259 | 78.1% | 8 | 5 | 0 | 1/96.8 | 1/157.4 | 1/251.8 | - |
| 平均 | -504 | 683 | 75.4% | 4 | 2 | 0 | 1/105 | 1/171 | 1/273 | - |
いざ!番長
平均 -524平均G 402プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -1,572 | 1,206 | 56.6% | 2 | 0 | 0 | 1/603.0 | 1/603.0 | - | - |
| 702 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 703 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -524 | 402 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/603 | 1/603 | - | - |
新鬼武者3
平均 -804平均G 1,019プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -1,206 | 1,609 | 75.0% | 6 | 3 | 0 | 1/178.8 | 1/268.2 | 1/536.3 | - |
| 625 | -403 | 429 | 68.7% | 2 | 1 | 0 | 1/143.0 | 1/214.5 | 1/429.0 | - |
| 平均 | -804 | 1,019 | 73.7% | 4 | 2 | 0 | 1/170 | 1/255 | 1/510 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -808平均G 2,092プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -803 | 2,956 | 90.9% | 8 | 8 | 0 | 1/184.8 | 1/369.5 | 1/369.5 | - |
| 616 | -814 | 1,229 | 77.9% | 2 | 3 | 0 | 1/245.8 | 1/614.5 | 1/409.7 | - |
| 平均 | -808 | 2,092 | 87.1% | 5 | 6 | 0 | 1/199 | 1/418 | 1/380 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -872平均G 2,031プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -183 | 1,786 | 96.6% | 9 | 2 | 0 | 1/162.4 | 1/198.4 | 1/893.0 | - |
| 737 | -1,561 | 2,276 | 77.1% | 7 | 2 | 0 | 1/252.9 | 1/325.1 | 1/1138.0 | - |
| 平均 | -872 | 2,031 | 85.7% | 8 | 2 | 0 | 1/203 | 1/254 | 1/1,016 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -944平均G 3,411プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -944 | 3,411 | 90.8% | 16 | 10 | 0 | 1/131.2 | 1/213.2 | 1/341.1 | - |
| 平均 | -944 | 3,411 | 90.8% | 16 | 10 | 0 | 1/131 | 1/213 | 1/341 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,038平均G 1,478プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +25 | 668 | 101.2% | 0 | 3 | 0 | 1/222.7 | - | 1/222.7 | - |
| 715 | -2,100 | 2,288 | 69.4% | 0 | 5 | 0 | 1/457.6 | - | 1/457.6 | - |
| 平均 | -1,038 | 1,478 | 76.6% | 0 | 4 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,079平均G 1,044プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -1,950 | 1,960 | 66.8% | 9 | 3 | 0 | 1/163.3 | 1/217.8 | 1/653.3 | - |
| 687 | -208 | 128 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,079 | 1,044 | 65.5% | 4 | 2 | 0 | 1/174 | 1/232 | 1/696 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,150平均G 1,128プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -1,161 | 1,410 | 72.6% | 3 | 4 | 0 | 1/201.4 | 1/470.0 | 1/352.5 | - |
| 668 | -1,139 | 847 | 55.2% | 4 | 0 | 0 | 1/211.8 | 1/211.8 | - | - |
| 平均 | -1,150 | 1,128 | 66.0% | 4 | 2 | 0 | 1/205 | 1/322 | 1/564 | - |
東京喰種
平均 -1,238平均G 1,179プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -2,033 | 2,225 | 69.5% | 10 | 8 | 0 | 1/123.6 | 1/222.5 | 1/278.1 | - |
| 657 | -658 | 580 | 62.2% | 1 | 2 | 0 | 1/193.3 | 1/580.0 | 1/290.0 | - |
| 658 | -342 | 356 | 68.0% | 2 | 2 | 0 | 1/89.0 | 1/178.0 | 1/178.0 | - |
| 660 | -2,411 | 2,152 | 62.7% | 5 | 7 | 0 | 1/179.3 | 1/430.4 | 1/307.4 | - |
| 661 | -747 | 584 | 57.4% | 1 | 3 | 0 | 1/146.0 | 1/584.0 | 1/194.7 | - |
| 平均 | -1,238 | 1,179 | 65.0% | 4 | 4 | 0 | 1/144 | 1/310 | 1/268 | - |
主役は銭形5
平均 -1,290平均G 1,122プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -2,167 | 1,828 | 60.5% | 5 | 4 | 0 | 1/203.1 | 1/365.6 | 1/457.0 | - |
| 700 | -414 | 415 | 66.7% | 2 | 1 | 0 | 1/138.3 | 1/207.5 | 1/415.0 | - |
| 平均 | -1,290 | 1,122 | 61.6% | 4 | 2 | 0 | 1/187 | 1/320 | 1/449 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,725平均G 1,679プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -1,039 | 1,133 | 69.4% | 8 | 1 | 0 | 1/125.9 | 1/141.6 | 1/1133.0 | - |
| 735 | -2,411 | 2,225 | 63.9% | 3 | 3 | 0 | 1/370.8 | 1/741.7 | 1/741.7 | - |
| 平均 | -1,725 | 1,679 | 65.8% | 6 | 2 | 0 | 1/224 | 1/305 | 1/840 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,144平均G 2,218プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -2,144 | 2,218 | 67.8% | 15 | 0 | 0 | 1/147.9 | 1/147.9 | - | - |
| 平均 | -2,144 | 2,218 | 67.8% | 15 | 0 | 0 | 1/148 | 1/148 | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -2,478平均G 2,943プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -2,478 | 2,943 | 71.9% | 9 | 9 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
| 平均 | -2,478 | 2,943 | 71.9% | 9 | 9 | 0 | 1/164 | 1/327 | 1/327 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 683 | からくりサーカス | +4,217 | 1,517 | 192.7% | 29 | 8 | 0 | 1/41.0 | 1/52.3 | 1/189.6 | - |
| 2 | 600 | 吉宗 | +4,150 | 2,195 | 163.0% | 10 | 4 | 0 | 1/156.8 | 1/219.5 | 1/548.8 | - |
| 3 | 633 | モンキーターンV | +3,789 | 1,091 | 215.8% | 29 | 2 | 0 | 1/35.2 | 1/37.6 | 1/545.5 | - |
| 4 | 586 | 戦国コレクション6 | +3,322 | 2,048 | 154.1% | 21 | 8 | 0 | 1/70.6 | 1/97.5 | 1/256.0 | - |
| 5 | 712 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,144 | 1,572 | 166.7% | 23 | 6 | 0 | 1/54.2 | 1/68.3 | 1/262.0 | - |
| 6 | 631 | モンキーターンV | +2,389 | 192 | 514.8% | 11 | 2 | 0 | 1/14.8 | 1/17.5 | 1/96.0 | - |
| 7 | 607 | とある科学の超電磁砲2 | +2,144 | 1,742 | 141.0% | 19 | 11 | 0 | 1/58.1 | 1/91.7 | 1/158.4 | - |
| 8 | 558 | 新ハナビ | +1,856 | 5,169 | 112.0% | 24 | 20 | 0 | 1/117.5 | 1/215.4 | 1/258.4 | - |
| 9 | 652 | スマスロ北斗の拳 | +1,811 | 2,843 | 121.2% | 48 | 8 | 0 | 1/50.8 | 1/59.2 | 1/355.4 | - |
| 10 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | +1,767 | 4,429 | 113.3% | 23 | 14 | 0 | 1/119.7 | 1/192.6 | 1/316.4 | - |
| 11 | 576 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,750 | 2,153 | 127.1% | 11 | 4 | 0 | 1/143.5 | 1/195.7 | 1/538.2 | - |
| 12 | 611 | 不二子BT | +1,739 | 966 | 160.0% | 20 | 0 | 0 | 1/48.3 | 1/48.3 | - | - |
| 13 | 557 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,572 | 3,762 | 113.9% | 20 | 14 | 0 | 1/110.6 | 1/188.1 | 1/268.7 | - |
| 14 | 563 | 沖ドキ!GOLD | +1,528 | 616 | 182.7% | 10 | 4 | 0 | 1/44.0 | 1/61.6 | 1/154.0 | - |
| 15 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | +1,061 | 1,202 | 129.4% | 9 | 2 | 0 | 1/109.3 | 1/133.6 | 1/601.0 | - |
| 16 | 577 | うみねこのなく頃に2 | +894 | 5,808 | 105.1% | 19 | 15 | 0 | 1/170.8 | 1/305.7 | 1/387.2 | - |
| 17 | 613 | タクトオーパス デスティニー | +883 | 472 | 162.4% | 6 | 1 | 0 | 1/67.4 | 1/78.7 | 1/472.0 | - |
| 18 | 608 | ネオプラネット | +686 | 1,270 | 118.0% | 6 | 5 | 0 | 1/115.5 | 1/211.7 | 1/254.0 | - |
| 19 | 617 | スマスロ サンダーV | +617 | 754 | 127.3% | 5 | 0 | 0 | 1/150.8 | 1/150.8 | - | - |
| 20 | 388 | ミスタージャグラー | +569 | 1,790 | 110.6% | 9 | 6 | 0 | 1/119.3 | 1/198.9 | 1/298.3 | - |
| 21 | 630 | モンキーターンV | +564 | 2,237 | 108.4% | 20 | 8 | 0 | 1/79.9 | 1/111.8 | 1/279.6 | - |
| 22 | 513 | マイジャグラーV | +461 | 4,758 | 103.2% | 22 | 12 | 0 | 1/139.9 | 1/216.3 | 1/396.5 | - |
| 23 | 635 | モンキーターンV | +381 | 1,342 | 109.5% | 10 | 5 | 0 | 1/89.5 | 1/134.2 | 1/268.4 | - |
| 24 | 502 | ファンキージャグラー2 | +375 | 2,075 | 106.0% | 10 | 4 | 0 | 1/148.2 | 1/207.5 | 1/518.8 | - |
| 25 | 522 | ゴーゴージャグラー3 | +336 | 589 | 119.0% | 4 | 1 | 0 | 1/117.8 | 1/147.2 | 1/589.0 | - |
| 26 | 632 | モンキーターンV | +297 | 146 | 167.8% | 2 | 1 | 0 | 1/48.7 | 1/73.0 | 1/146.0 | - |
| 27 | 636 | モンキーターンV | +292 | 121 | 180.4% | 1 | 1 | 0 | 1/60.5 | 1/121.0 | 1/121.0 | - |
| 28 | 507 | ファンキージャグラー2 | +275 | 1,072 | 108.6% | 5 | 3 | 0 | 1/134.0 | 1/214.4 | 1/357.3 | - |
| 29 | 501 | ファンキージャグラー2 | +247 | 695 | 111.8% | 4 | 2 | 0 | 1/115.8 | 1/173.8 | 1/347.5 | - |
| 30 | 572 | 甲鉄城のカバネリ | +214 | 570 | 112.5% | 5 | 2 | 0 | 1/81.4 | 1/114.0 | 1/285.0 | - |
| 31 | 553 | ウルトラミラクルジャグラー | +175 | 1,894 | 103.1% | 8 | 5 | 0 | 1/145.7 | 1/236.8 | 1/378.8 | - |
| 32 | 386 | ジャグラーガールズ | +103 | 3,306 | 101.0% | 13 | 10 | 0 | 1/143.7 | 1/254.3 | 1/330.6 | - |
| 33 | 565 | 沖ドキ!GOLD | +97 | 231 | 114.0% | 2 | 0 | 0 | 1/115.5 | 1/115.5 | - | - |
| 34 | 655 | スマスロ北斗の拳 | +61 | 5,550 | 100.4% | 61 | 14 | 0 | 1/74.0 | 1/91.0 | 1/396.4 | - |
| 35 | 515 | アイムジャグラーEX-TP | +35 | 165 | 107.1% | 1 | 0 | 0 | 1/165.0 | 1/165.0 | - | - |
| 36 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | +28 | 5,812 | 100.2% | 20 | 25 | 0 | 1/129.2 | 1/290.6 | 1/232.5 | - |
| 37 | 713 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +25 | 668 | 101.2% | 0 | 3 | 0 | 1/222.7 | - | 1/222.7 | - |
| 38 | 665 | 北斗の拳 転生の章2 | +20 | 156 | 104.3% | 2 | 1 | 0 | 1/52.0 | 1/78.0 | 1/156.0 | - |
| 39 | 726 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 717 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 718 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 702 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 703 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 707 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 708 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 710 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 627 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 628 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 721 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 722 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 677 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 678 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 731 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 732 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 738 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 750 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 675 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 676 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 705 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 706 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 725 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 587 | アクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 588 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 601 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 603 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 605 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 610 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 682 | からくりサーカス | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 570 | 炎炎ノ消防隊 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 728 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -4 | 2 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 727 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -8 | 4 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 663 | 北斗の拳 転生の章2 | -13 | 297 | 98.5% | 3 | 1 | 0 | 1/74.2 | 1/99.0 | 1/297.0 | - |
| 73 | 381 | ジャグラーガールズ | -19 | 226 | 97.2% | 1 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 74 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -31 | 1,067 | 99.0% | 5 | 1 | 0 | 1/177.8 | 1/213.4 | 1/1067.0 | - |
| 75 | 662 | 北斗の拳 転生の章2 | -74 | 45 | 45.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 566 | この素晴らしい世界に祝福を! | -84 | 436 | 93.6% | 9 | 3 | 0 | 1/36.3 | 1/48.4 | 1/145.3 | - |
| 77 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | -86 | 865 | 96.7% | 4 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/216.2 | 1/865.0 | - |
| 78 | 377 | アイムジャグラーEX-TP | -86 | 603 | 95.2% | 2 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 79 | 375 | ハッピージャグラーVIII | -92 | 620 | 95.1% | 1 | 3 | 0 | 1/155.0 | 1/620.0 | 1/206.7 | - |
| 80 | 573 | 甲鉄城のカバネリ | -108 | 153 | 76.5% | 1 | 2 | 0 | 1/51.0 | 1/153.0 | 1/76.5 | - |
| 81 | 378 | アイムジャグラーEX-TP | -125 | 1,271 | 96.7% | 6 | 0 | 0 | 1/211.8 | 1/211.8 | - | - |
| 82 | 373 | ハッピージャグラーVIII | -128 | 3,563 | 98.8% | 16 | 6 | 0 | 1/162.0 | 1/222.7 | 1/593.8 | - |
| 83 | 671 | アズールレーン THE ANIMATION | -136 | 690 | 93.4% | 8 | 5 | 0 | 1/53.1 | 1/86.2 | 1/138.0 | - |
| 84 | 568 | 炎炎ノ消防隊 | -136 | 94 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 685 | からくりサーカス | -142 | 85 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 621 | 沖ドキ!DUO アンコール | -153 | 75 | 32.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -158 | 566 | 90.7% | 2 | 1 | 0 | 1/188.7 | 1/283.0 | 1/566.0 | - |
| 88 | 672 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -181 | 107 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 736 | かぐや様は告らせたい | -183 | 1,786 | 96.6% | 9 | 2 | 0 | 1/162.4 | 1/198.4 | 1/893.0 | - |
| 90 | 571 | 炎炎ノ消防隊 | -186 | 206 | 69.9% | 0 | 1 | 0 | 1/206.0 | - | 1/206.0 | - |
| 91 | 567 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -192 | 660 | 90.3% | 4 | 3 | 0 | 1/94.3 | 1/165.0 | 1/220.0 | - |
| 92 | 562 | 沖ドキ!GOLD | -197 | 121 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 503 | ファンキージャグラー2 | -208 | 321 | 78.4% | 1 | 0 | 0 | 1/321.0 | 1/321.0 | - | - |
| 94 | 687 | ゴッドイーター リザレクション | -208 | 128 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 556 | ウルトラミラクルジャグラー | -219 | 459 | 84.1% | 1 | 1 | 0 | 1/229.5 | 1/459.0 | 1/459.0 | - |
| 96 | 383 | ジャグラーガールズ | -253 | 222 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 517 | アイムジャグラーEX-TP | -281 | 1,320 | 92.9% | 4 | 5 | 0 | 1/146.7 | 1/330.0 | 1/264.0 | - |
| 98 | 653 | スマスロ北斗の拳 | -281 | 667 | 86.0% | 5 | 2 | 0 | 1/95.3 | 1/133.4 | 1/333.5 | - |
| 99 | 521 | ゴーゴージャグラー3 | -281 | 406 | 76.9% | 1 | 0 | 0 | 1/406.0 | 1/406.0 | - | - |
| 100 | 385 | ジャグラーガールズ | -303 | 953 | 89.4% | 2 | 2 | 0 | 1/238.2 | 1/476.5 | 1/476.5 | - |
| 101 | 561 | バーサスリヴァイズ | -308 | 227 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 376 | ハッピージャグラーVIII | -319 | 288 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 666 | 北斗の拳 転生の章2 | -336 | 303 | 63.0% | 1 | 1 | 0 | 1/151.5 | 1/303.0 | 1/303.0 | - |
| 104 | 658 | 東京喰種 | -342 | 356 | 68.0% | 2 | 2 | 0 | 1/89.0 | 1/178.0 | 1/178.0 | - |
| 105 | 612 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -342 | 236 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 380 | アイムジャグラーEX-TP | -353 | 3,100 | 96.2% | 12 | 4 | 0 | 1/193.8 | 1/258.3 | 1/775.0 | - |
| 107 | 602 | 攻殻機動隊 | -353 | 992 | 88.1% | 6 | 4 | 0 | 1/99.2 | 1/165.3 | 1/248.0 | - |
| 108 | 585 | からくりサーカス2 | -392 | 371 | 64.8% | 2 | 3 | 0 | 1/74.2 | 1/185.5 | 1/123.7 | - |
| 109 | 625 | 新鬼武者3 | -403 | 429 | 68.7% | 2 | 1 | 0 | 1/143.0 | 1/214.5 | 1/429.0 | - |
| 110 | 700 | 主役は銭形5 | -414 | 415 | 66.7% | 2 | 1 | 0 | 1/138.3 | 1/207.5 | 1/415.0 | - |
| 111 | 622 | 沖ドキ!DUO アンコール | -431 | 315 | 54.4% | 1 | 0 | 0 | 1/315.0 | 1/315.0 | - | - |
| 112 | 500 | ミスタージャグラー | -436 | 1,238 | 88.3% | 2 | 4 | 0 | 1/206.3 | 1/619.0 | 1/309.5 | - |
| 113 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -442 | 2,554 | 94.2% | 7 | 10 | 0 | 1/150.2 | 1/364.9 | 1/255.4 | - |
| 114 | 518 | マイジャグラーV | -442 | 1,485 | 90.1% | 5 | 2 | 0 | 1/212.1 | 1/297.0 | 1/742.5 | - |
| 115 | 506 | ファンキージャグラー2 | -464 | 1,497 | 89.7% | 4 | 3 | 0 | 1/213.9 | 1/374.2 | 1/499.0 | - |
| 116 | 626 | バイオハザード RE:3 | -475 | 348 | 54.5% | 1 | 3 | 0 | 1/87.0 | 1/348.0 | 1/116.0 | - |
| 117 | 516 | マイジャグラーV | -503 | 2,707 | 93.8% | 10 | 4 | 0 | 1/193.4 | 1/270.7 | 1/676.8 | - |
| 118 | 520 | ゴーゴージャグラー3 | -531 | 1,978 | 91.1% | 6 | 4 | 0 | 1/197.8 | 1/329.7 | 1/494.5 | - |
| 119 | 505 | ファンキージャグラー2 | -536 | 1,030 | 82.7% | 2 | 3 | 0 | 1/206.0 | 1/515.0 | 1/343.3 | - |
| 120 | 555 | ウルトラミラクルジャグラー | -536 | 624 | 71.4% | 0 | 3 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 121 | 525 | ゴーゴージャグラー3 | -542 | 1,616 | 88.8% | 4 | 5 | 0 | 1/179.6 | 1/404.0 | 1/323.2 | - |
| 122 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -547 | 2,273 | 92.0% | 7 | 4 | 0 | 1/206.6 | 1/324.7 | 1/568.2 | - |
| 123 | 670 | アズールレーン THE ANIMATION | -550 | 869 | 78.9% | 7 | 5 | 0 | 1/72.4 | 1/124.1 | 1/173.8 | - |
| 124 | 716 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -589 | 2,675 | 92.7% | 26 | 12 | 0 | 1/70.4 | 1/102.9 | 1/222.9 | - |
| 125 | 638 | スマスロ北斗の拳 | -592 | 1,922 | 89.7% | 17 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/113.1 | 1/480.5 | - |
| 126 | 723 | 鉄拳6 | -592 | 528 | 62.6% | 3 | 0 | 0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - | - |
| 127 | 382 | ジャグラーガールズ | -597 | 2,285 | 91.3% | 8 | 3 | 0 | 1/207.7 | 1/285.6 | 1/761.7 | - |
| 128 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | -642 | 639 | 66.5% | 0 | 1 | 0 | 1/639.0 | - | 1/639.0 | - |
| 129 | 657 | 東京喰種 | -658 | 580 | 62.2% | 1 | 2 | 0 | 1/193.3 | 1/580.0 | 1/290.0 | - |
| 130 | 661 | 東京喰種 | -747 | 584 | 57.4% | 1 | 3 | 0 | 1/146.0 | 1/584.0 | 1/194.7 | - |
| 131 | 387 | ミスタージャグラー | -781 | 1,662 | 84.3% | 3 | 4 | 0 | 1/237.4 | 1/554.0 | 1/415.5 | - |
| 132 | 651 | スマスロ北斗の拳 | -794 | 1,672 | 84.2% | 14 | 4 | 0 | 1/92.9 | 1/119.4 | 1/418.0 | - |
| 133 | 615 | スマスロ ハナビ | -803 | 2,956 | 90.9% | 8 | 8 | 0 | 1/184.8 | 1/369.5 | 1/369.5 | - |
| 134 | 616 | スマスロ ハナビ | -814 | 1,229 | 77.9% | 2 | 3 | 0 | 1/245.8 | 1/614.5 | 1/409.7 | - |
| 135 | 673 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -828 | 1,259 | 78.1% | 8 | 5 | 0 | 1/96.8 | 1/157.4 | 1/251.8 | - |
| 136 | 711 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -853 | 710 | 60.0% | 2 | 1 | 0 | 1/236.7 | 1/355.0 | 1/710.0 | - |
| 137 | 720 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -861 | 798 | 64.0% | 4 | 2 | 0 | 1/133.0 | 1/199.5 | 1/399.0 | - |
| 138 | 606 | とある魔術の禁書目録2 | -944 | 3,411 | 90.8% | 16 | 10 | 0 | 1/131.2 | 1/213.2 | 1/341.1 | - |
| 139 | 523 | ゴーゴージャグラー3 | -950 | 2,081 | 84.8% | 4 | 9 | 0 | 1/160.1 | 1/520.2 | 1/231.2 | - |
| 140 | 560 | 新ハナビ | -1,006 | 3,086 | 89.1% | 8 | 7 | 0 | 1/205.7 | 1/385.8 | 1/440.9 | - |
| 141 | 730 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,017 | 988 | 65.7% | 1 | 2 | 0 | 1/329.3 | 1/988.0 | 1/494.0 | - |
| 142 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | -1,039 | 1,556 | 77.7% | 2 | 6 | 0 | 1/194.5 | 1/778.0 | 1/259.3 | - |
| 143 | 733 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,039 | 1,133 | 69.4% | 8 | 1 | 0 | 1/125.9 | 1/141.6 | 1/1133.0 | - |
| 144 | 637 | スマスロ北斗の拳 | -1,094 | 3,910 | 90.7% | 33 | 11 | 0 | 1/88.9 | 1/118.5 | 1/355.5 | - |
| 145 | 668 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,139 | 847 | 55.2% | 4 | 0 | 0 | 1/211.8 | 1/211.8 | - | - |
| 146 | 667 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,161 | 1,410 | 72.6% | 3 | 4 | 0 | 1/201.4 | 1/470.0 | 1/352.5 | - |
| 147 | 623 | 新鬼武者3 | -1,206 | 1,609 | 75.0% | 6 | 3 | 0 | 1/178.8 | 1/268.2 | 1/536.3 | - |
| 148 | 575 | 甲鉄城のカバネリ | -1,250 | 1,950 | 78.6% | 10 | 7 | 0 | 1/114.7 | 1/195.0 | 1/278.6 | - |
| 149 | 681 | からくりサーカス | -1,372 | 1,579 | 71.0% | 11 | 2 | 0 | 1/121.5 | 1/143.5 | 1/789.5 | - |
| 150 | 737 | かぐや様は告らせたい | -1,561 | 2,276 | 77.1% | 7 | 2 | 0 | 1/252.9 | 1/325.1 | 1/1138.0 | - |
| 151 | 701 | いざ!番長 | -1,572 | 1,206 | 56.6% | 2 | 0 | 0 | 1/603.0 | 1/603.0 | - | - |
| 152 | 686 | ゴッドイーター リザレクション | -1,950 | 1,960 | 66.8% | 9 | 3 | 0 | 1/163.3 | 1/217.8 | 1/653.3 | - |
| 153 | 650 | スマスロ北斗の拳 | -1,972 | 3,317 | 80.2% | 20 | 7 | 0 | 1/122.9 | 1/165.8 | 1/473.9 | - |
| 154 | 656 | 東京喰種 | -2,033 | 2,225 | 69.5% | 10 | 8 | 0 | 1/123.6 | 1/222.5 | 1/278.1 | - |
| 155 | 715 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,100 | 2,288 | 69.4% | 0 | 5 | 0 | 1/457.6 | - | 1/457.6 | - |
| 156 | 583 | ソードアート・オンラインII | -2,144 | 2,218 | 67.8% | 15 | 0 | 0 | 1/147.9 | 1/147.9 | - | - |
| 157 | 688 | 主役は銭形5 | -2,167 | 1,828 | 60.5% | 5 | 4 | 0 | 1/203.1 | 1/365.6 | 1/457.0 | - |
| 158 | 735 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,411 | 2,225 | 63.9% | 3 | 3 | 0 | 1/370.8 | 1/741.7 | 1/741.7 | - |
| 159 | 660 | 東京喰種 | -2,411 | 2,152 | 62.7% | 5 | 7 | 0 | 1/179.3 | 1/430.4 | 1/307.4 | - |
| 160 | 680 | 東京リベンジャーズ | -2,478 | 2,943 | 71.9% | 9 | 9 | 0 | 1/163.5 | 1/327.0 | 1/327.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +224 | 1,340 | 33.3%(7/21) | |
| 2 | +217 | 709 | 33.3%(6/18) | |
| 3 | +131 | 1,256 | 31.8%(7/22) | |
| 0 | 0 | 1,438 | – | |
| 1 | 0 | 591 | – | |
| 5 | 0 | 1,130 | – | |
| 6 | 0 | 1,455 | – | |
| 7 | 0 | 1,503 | – | |
| 8 | 0 | 950 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。