レッドロック学芸大学駅前店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,007平均G 2,674プラス率 1/2出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -848 | 1,626 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +2,862 | 3,722 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,019+3,590 | ||||||||||
| 平均 | +1,007 | 2,674 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +734平均G 2,377プラス率 1/2出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -369 | 1,462 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +1,836 | 3,291 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-207+1,842 | ||||||||||
| 平均 | +734 | 2,376 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +596平均G 865プラス率 3/6出率 123%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | +102 | 493 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +475 | 855 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -1,043 | 1,180 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +4,043 | 2,659 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-463+4,539 | ||||||||||
| 平均 | +596 | 864 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +553平均G 1,534プラス率 4/6出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -288 | 933 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +1,359 | 1,189 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +27 | 567 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +83 | 1,038 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | +2,497 | 4,374 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,650 | ||||||||||
| 112 | -363 | 1,104 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +552 | 1,534 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +506平均G 1,844プラス率 2/3出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -340 | 530 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +1,492 | 3,722 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +366 | 1,281 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +506 | 1,844 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +481平均G 1,420プラス率 3/6出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +797 | 877 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -184 | 608 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -336 | 1,262 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +2,446 | 4,074 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,624 | ||||||||||
| 17 | -570 | 568 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +732 | 1,131 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +481 | 1,420 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +310平均G 2,725プラス率 2/2出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +487 | 3,268 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +132 | 2,181 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +310 | 2,724 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 +298平均G 832プラス率 2/2出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +201 | 489 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +395 | 1,175 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +298 | 832 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +221平均G 1,655プラス率 1/2出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | +580 | 1,616 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -139 | 1,694 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +220 | 1,655 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +144平均G 2,443プラス率 2/2出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | +63 | 1,085 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +225 | 3,800 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +144 | 2,442 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1平均G 337プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | +42 | 293 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -41 | 381 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 337 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -28平均G 1,442プラス率 2/4出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -916 | 2,278 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +885 | 2,775 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +90 | 484 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -170 | 230 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 1,442 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -98平均G 3,023プラス率 4/6出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +37 | 2,055 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +276 | 1,684 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +51 | 2,330 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +52 | 2,120 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -920 | 1,588 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -81 | 8,359 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 3,023 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -136平均G 1,393プラス率 1/3出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -169 | 392 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +38 | 2,064 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -276 | 1,722 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 1,393 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -167平均G 110プラス率 0/4出率 49.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -121 | 88 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -140 | 87 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -295 | 177 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -110 | 87 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -166 | 110 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -264平均G 1,090プラス率 1/3出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -554 | 1,136 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +77 | 1,742 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -315 | 391 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -264 | 1,090 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -281平均G 2,060プラス率 3/12出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -932 | 3,015 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -1,263 | 1,349 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -583 | 699 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -685 | 1,967 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -272 | 1,538 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -374 | 716 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +1,453 | 4,121 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -81 | 1,881 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +153 | 2,847 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -393 | 584 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +98 | 3,970 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -495 | 2,031 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -281 | 2,060 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -284平均G 1,592プラス率 1/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -275 | 652 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +1,118 | 1,235 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -1,695 | 2,889 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,6990 | ||||||||||
| 平均 | -284 | 1,592 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -295平均G 338プラス率 1/6出率 70.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -193 | 125 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -1,246 | 1,070 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +12 | 363 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -8 | 239 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -141 | 107 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -195 | 125 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -295 | 338 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -419平均G 1,077プラス率 1/4出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | +104 | 1,491 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -1,058 | 908 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -721 | 1,910 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -419 | 1,077 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -482平均G 1,359プラス率 0/5出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | -569 | 791 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -605 | 2,486 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -432 | 1,497 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -380 | 1,019 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -424 | 1,004 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -482 | 1,359 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -500平均G 2,278プラス率 3/9出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -4,699 | 5,203 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,6940 | ||||||||||
| 2 | -210 | 251 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +1,918 | 1,973 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,431 | ||||||||||
| 5 | +99 | 3,746 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +2,386 | 5,628 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-681+2,428 | ||||||||||
| 7 | -147 | 212 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -136 | 269 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -3,498 | 2,977 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,4920 | ||||||||||
| 11 | -215 | 244 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 2,278 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -508平均G 1,541プラス率 1/6出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | +17 | 1,318 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -1,062 | 1,553 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -1,430 | 2,838 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -74 | 2,857 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -428 | 633 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -508 | 1,541 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -534平均G 3,423プラス率 1/4出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | +1,865 | 3,538 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-577+3,563 | ||||||||||
| 155 | -1,832 | 3,257 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,8400 | ||||||||||
| 156 | -1,360 | 2,884 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -810 | 4,014 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -534 | 3,423 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -784平均G 1,101プラス率 0/2出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -1,214 | 1,920 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -354 | 282 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -784 | 1,101 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,123平均G 1,348プラス率 0/2出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -454 | 369 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -1,792 | 2,326 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,941+155 | ||||||||||
| 平均 | -1,123 | 1,348 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,204平均G 1,851プラス率 0/3出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -509 | 1,900 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -1,612 | 1,720 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,492 | 1,934 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,204 | 1,851 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,358平均G 2,183プラス率 0/4出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -2,324 | 3,361 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,9020 | ||||||||||
| 65 | -640 | 930 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -1,028 | 860 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -1,441 | 3,579 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,358 | 2,182 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,524平均G 2,159プラス率 0/2出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,931 | 1,516 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,1240 | ||||||||||
| 187 | -1,116 | 2,802 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,524 | 2,159 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,821平均G 4,467プラス率 0/3出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -2,665 | 4,653 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,9370 | ||||||||||
| 177 | -248 | 5,328 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -2,551 | 3,420 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,5480 | ||||||||||
| 平均 | -1,821 | 4,467 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 175 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,043 | 2,659 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 205 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,862 | 3,722 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 111 | ネオアイムジャグラーEX | +2,497 | 4,374 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 16 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,446 | 4,074 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 6 | L東京喰種 | +2,386 | 5,628 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 3 | L東京喰種 | +1,918 | 1,973 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 76 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,915 | 3,834 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 153 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,865 | 3,538 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 70 | スマスロ サンダーV | +1,836 | 3,291 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 82 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,504 | 5,233 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 37 | スマスロ化物語 | +1,492 | 3,722 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 121 | マイジャグラーV | +1,453 | 4,121 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 107 | ネオアイムジャグラーEX | +1,359 | 1,189 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 85 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +1,336 | 1,463 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 61 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,118 | 1,235 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 81 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,019 | 1,225 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 28 | Lスマスロ北斗の拳 | +885 | 2,775 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 12 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +797 | 877 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 215 | いざ!番長 | +777 | 2,519 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 18 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +732 | 1,131 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 83 | L南国育ち SPECIAL | +639 | 1,071 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 137 | ジャグラーガールズSS | +580 | 1,616 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 87 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +519 | 1,849 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 73 | スマスロ ハナビ | +487 | 3,268 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 170 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +475 | 855 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 202 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +395 | 1,175 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 216 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +391 | 5,572 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 211 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +383 | 171 | 174.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 38 | スマスロ化物語 | +366 | 1,281 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 72 | アレックス ブライト | +293 | 2,522 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 80 | アニマルスロット ドッチ | +288 | 1,766 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 208 | スマスロ新鬼武者3 | +281 | 2,419 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 21 | スマスロモンキーターンV | +276 | 1,684 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 185 | スマスロ やじきた道中記参る! | +225 | 3,800 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 201 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +201 | 489 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 123 | マイジャグラーV | +153 | 2,847 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 75 | スマスロ ハナビ | +132 | 2,181 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 163 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +104 | 1,491 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 168 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +102 | 493 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 5 | L東京喰種 | +99 | 3,746 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 126 | マイジャグラーV | +98 | 3,970 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 30 | Lスマスロ北斗の拳 | +90 | 484 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 110 | ネオアイムジャグラーEX | +83 | 1,038 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 33 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +77 | 1,742 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 183 | スマスロ やじきた道中記参る! | +63 | 1,085 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 23 | スマスロモンキーターンV | +52 | 2,120 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 22 | スマスロモンキーターンV | +51 | 2,330 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 210 | スロット ワールドダイスター | +43 | 7,372 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 50 | スマスロ 攻殻機動隊 | +42 | 293 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 151 | ゴーゴージャグラー3 | +38 | 2,064 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 20 | スマスロモンキーターンV | +37 | 2,055 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 108 | ネオアイムジャグラーEX | +27 | 567 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 52 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +17 | 1,318 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 101 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +12 | 363 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 78 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 218 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 213 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 173 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 171 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 166 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 102 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -8 | 239 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 51 | スマスロ 攻殻機動隊 | -41 | 381 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 56 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 57 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -74 | 2,857 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 26 | スマスロモンキーターンV | -81 | 8,359 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 122 | マイジャグラーV | -81 | 1,881 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 162 | Lパチスロからくりサーカス | -110 | 87 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 158 | Lパチスロからくりサーカス | -121 | 88 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 8 | L東京喰種 | -136 | 269 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 138 | ジャグラーガールズSS | -139 | 1,694 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 160 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 87 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 103 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -141 | 107 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 7 | L東京喰種 | -147 | 212 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 150 | ゴーゴージャグラー3 | -169 | 392 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 31 | Lスマスロ北斗の拳 | -170 | 230 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 13 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -184 | 608 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 88 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -193 | 125 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 105 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -195 | 125 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 2 | L東京喰種 | -210 | 251 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 11 | L東京喰種 | -215 | 244 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 177 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -248 | 5,328 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 118 | マイジャグラーV | -272 | 1,538 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 60 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -275 | 652 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 152 | ゴーゴージャグラー3 | -276 | 1,722 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 106 | ネオアイムジャグラーEX | -288 | 933 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 161 | Lパチスロからくりサーカス | -295 | 177 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 35 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -315 | 391 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 15 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -336 | 1,262 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 36 | スマスロ化物語 | -340 | 530 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 200 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -354 | 282 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 112 | ネオアイムジャグラーEX | -363 | 1,104 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 68 | スマスロ サンダーV | -369 | 1,462 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 120 | マイジャグラーV | -374 | 716 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 77 | Lタクトオーパス デスティニー | -375 | 820 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 132 | ハッピージャグラーVIII | -380 | 1,019 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 125 | マイジャグラーV | -393 | 584 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 71 | SHAKE BONUS TRIGGER | -418 | 1,368 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 133 | ハッピージャグラーVIII | -424 | 1,004 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 58 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -428 | 633 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 131 | ハッピージャグラーVIII | -432 | 1,497 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 206 | スマスロ鉄拳6 | -454 | 369 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 127 | マイジャグラーV | -495 | 2,031 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 180 | Lパチスロからくりサーカス2 | -509 | 1,900 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 32 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -554 | 1,136 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 128 | ハッピージャグラーVIII | -569 | 791 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 17 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -570 | 568 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 116 | マイジャグラーV | -583 | 699 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 130 | ハッピージャグラーVIII | -605 | 2,486 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 65 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -640 | 930 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 117 | マイジャグラーV | -685 | 1,967 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 167 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -721 | 1,910 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 136 | ミスタージャグラー | -759 | 1,708 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 135 | ウルトラミラクルジャグラー | -802 | 1,685 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 157 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -810 | 4,014 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 203 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -848 | 1,626 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 27 | Lスマスロ北斗の拳 | -916 | 2,278 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 25 | スマスロモンキーターンV | -920 | 1,588 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 113 | マイジャグラーV | -932 | 3,015 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 66 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,028 | 860 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 172 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,043 | 1,180 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 165 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,058 | 908 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 53 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,062 | 1,553 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 187 | 真打 吉宗 | -1,116 | 2,802 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 188 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,214 | 1,920 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 100 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,246 | 1,070 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 115 | マイジャグラーV | -1,263 | 1,349 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 156 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,360 | 2,884 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 55 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,430 | 2,838 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 67 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,441 | 3,579 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 182 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,492 | 1,934 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 86 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,492 | 1,283 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 181 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,612 | 1,720 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 62 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,695 | 2,889 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 207 | スマスロ鉄拳6 | -1,792 | 2,326 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 155 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,832 | 3,257 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 186 | 真打 吉宗 | -1,931 | 1,516 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 217 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,036 | 4,479 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 63 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,324 | 3,361 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 178 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,551 | 3,420 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 176 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,665 | 4,653 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 10 | L東京喰種 | -3,498 | 2,977 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 1 | L東京喰種 | -4,699 | 5,203 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 212 | 戦国コレクション6 | -5,477 | 4,935 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +16 | 1,945 | 100.3% | |
| 0 | 0 | 1,630 | - | |
| 1 | 0 | 1,475 | - | |
| 2 | 0 | 1,768 | - | |
| 3 | 0 | 1,689 | - | |
| 6 | 0 | 2,607 | - | |
| 7 | 0 | 2,419 | - | |
| 8 | 0 | 1,145 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,662 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。