キコーナ蒲田店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バンドリ!
平均 +9,746平均G 489プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | +9,746 | 489 | 764.3% | 41 | 2 | 0 | 1/11.4 | 1/11.9 | 1/244.5 | - |
| 平均 | +9,746 | 489 | 764.3% | 41 | 2 | 0 | 1/11 | 1/12 | 1/244 | - |
緑ドン VIVA!情熱南米編 REVIVAL
平均 +7,686平均G 2,673プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 644 | +7,686 | 2,673 | 195.8% | 34 | 35 | 0 | 1/38.7 | 1/78.6 | 1/76.4 | - |
| 平均 | +7,686 | 2,673 | 195.8% | 34 | 35 | 0 | 1/39 | 1/79 | 1/76 | - |
主役は銭形5
平均 +6,061平均G 1,099プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | +6,061 | 1,099 | 283.8% | 14 | 3 | 0 | 1/64.6 | 1/78.5 | 1/366.3 | - |
| 平均 | +6,061 | 1,099 | 283.8% | 14 | 3 | 0 | 1/65 | 1/78 | 1/366 | - |
押忍!番長4
平均 +4,148平均G 2,057プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | +4,148 | 2,057 | 167.2% | 41 | 6 | 0 | 1/43.8 | 1/50.2 | 1/342.8 | - |
| 平均 | +4,148 | 2,057 | 167.2% | 41 | 6 | 0 | 1/44 | 1/50 | 1/343 | - |
ストリートファイター6
平均 +3,799平均G 1,981プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | +4,760 | 2,266 | 170.0% | 28 | 10 | 0 | 1/59.6 | 1/80.9 | 1/226.6 | - |
| 819 | -1,824 | 1,308 | 53.5% | 1 | 4 | 0 | 1/261.6 | 1/1308.0 | 1/327.0 | - |
| 820 | +8,462 | 2,369 | 219.1% | 40 | 9 | 0 | 1/48.3 | 1/59.2 | 1/263.2 | - |
| 平均 | +3,799 | 1,981 | 163.9% | 23 | 8 | 0 | 1/65 | 1/86 | 1/258 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +3,468平均G 311プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 709 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 710 | +10,403 | 934 | 471.3% | 43 | 43 | 0 | 1/10.9 | 1/21.7 | 1/21.7 | - |
| 平均 | +3,468 | 311 | 471.3% | 14 | 14 | 0 | 1/11 | 1/22 | 1/22 | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 +3,178平均G 478プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +3,178 | 478 | 321.6% | 25 | 2 | 0 | 1/17.7 | 1/19.1 | 1/239.0 | - |
| 平均 | +3,178 | 478 | 321.6% | 25 | 2 | 0 | 1/18 | 1/19 | 1/239 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +2,012平均G 1,651プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -206 | 1,076 | 93.6% | 3 | 3 | 0 | 1/179.3 | 1/358.7 | 1/358.7 | - |
| 822 | -1,324 | 1,975 | 77.7% | 5 | 10 | 0 | 1/131.7 | 1/395.0 | 1/197.5 | - |
| 823 | +7,565 | 1,902 | 232.6% | 8 | 13 | 0 | 1/90.6 | 1/237.8 | 1/146.3 | - |
| 平均 | +2,012 | 1,651 | 140.6% | 5 | 9 | 0 | 1/118 | 1/310 | 1/190 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,569平均G 1,144プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -1,224 | 978 | 58.3% | 2 | 5 | 0 | 1/139.7 | 1/489.0 | 1/195.6 | - |
| 728 | +1,724 | 1,650 | 134.8% | 16 | 7 | 0 | 1/71.7 | 1/103.1 | 1/235.7 | - |
| 729 | +6,152 | 1,589 | 229.1% | 15 | 4 | 0 | 1/83.6 | 1/105.9 | 1/397.2 | - |
| 730 | -377 | 360 | 65.1% | 1 | 2 | 0 | 1/120.0 | 1/360.0 | 1/180.0 | - |
| 平均 | +1,569 | 1,144 | 145.7% | 8 | 4 | 0 | 1/88 | 1/135 | 1/254 | - |
新鬼武者3
平均 +1,301平均G 606プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 783 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 784 | +5,949 | 520 | 481.3% | 29 | 14 | 0 | 1/12.1 | 1/17.9 | 1/37.1 | - |
| 785 | -325 | 2,275 | 95.2% | 20 | 6 | 0 | 1/87.5 | 1/113.8 | 1/379.2 | - |
| 786 | +881 | 236 | 224.4% | 11 | 0 | 0 | 1/21.5 | 1/21.5 | - | - |
| 平均 | +1,301 | 606 | 171.5% | 12 | 4 | 0 | 1/38 | 1/51 | 1/152 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,277平均G 7,701プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | -3,379 | 8,028 | 86.0% | 68 | 0 | 0 | 1/118.1 | 1/118.1 | - | - |
| 743 | +5,806 | 7,770 | 124.9% | 93 | 0 | 0 | 1/83.5 | 1/83.5 | - | - |
| 744 | +6,423 | 8,040 | 126.6% | 85 | 0 | 0 | 1/94.6 | 1/94.6 | - | - |
| 745 | -1,083 | 7,525 | 95.2% | 81 | 0 | 0 | 1/92.9 | 1/92.9 | - | - |
| 746 | -1,380 | 7,143 | 93.6% | 55 | 0 | 0 | 1/129.9 | 1/129.9 | - | - |
| 平均 | +1,277 | 7,701 | 105.5% | 76 | 0 | 0 | 1/101 | 1/101 | - | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,259平均G 7,537プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | +1,259 | 7,537 | 105.6% | 35 | 11 | 0 | 1/163.8 | 1/215.3 | 1/685.2 | - |
| 平均 | +1,259 | 7,537 | 105.6% | 35 | 11 | 0 | 1/164 | 1/215 | 1/685 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,146平均G 899プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 973 | +1,888 | 1,908 | 133.0% | 28 | 5 | 0 | 1/57.8 | 1/68.1 | 1/381.6 | - |
| 974 | +3,792 | 2,233 | 156.6% | 40 | 10 | 0 | 1/44.7 | 1/55.8 | 1/223.3 | - |
| 975 | -435 | 352 | 58.8% | 2 | 2 | 0 | 1/88.0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - |
| 976 | +331 | 475 | 123.2% | 9 | 0 | 0 | 1/52.8 | 1/52.8 | - | - |
| 977 | +1,298 | 427 | 201.3% | 16 | 4 | 0 | 1/21.4 | 1/26.7 | 1/106.8 | - |
| 978 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,146 | 899 | 142.5% | 16 | 4 | 0 | 1/47 | 1/57 | 1/257 | - |
アレックス ブライト
平均 +938平均G 2,011プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 963 | -222 | 205 | 63.9% | 0 | 1 | 0 | 1/205.0 | - | 1/205.0 | - |
| 964 | +2,097 | 3,817 | 118.3% | 18 | 7 | 0 | 1/152.7 | 1/212.1 | 1/545.3 | - |
| 平均 | +938 | 2,011 | 115.5% | 9 | 4 | 0 | 1/155 | 1/223 | 1/503 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +928平均G 417プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | +1,798 | 588 | 201.9% | 26 | 3 | 0 | 1/20.3 | 1/22.6 | 1/196.0 | - |
| 788 | +539 | 332 | 154.1% | 10 | 3 | 0 | 1/25.5 | 1/33.2 | 1/110.7 | - |
| 789 | +447 | 331 | 145.0% | 9 | 3 | 0 | 1/27.6 | 1/36.8 | 1/110.3 | - |
| 平均 | +928 | 417 | 174.2% | 15 | 3 | 0 | 1/23 | 1/28 | 1/139 | - |
鉄拳6
平均 +918平均G 1,090プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 979 | +2,461 | 2,355 | 134.8% | 15 | 22 | 0 | 1/63.6 | 1/157.0 | 1/107.0 | - |
| 980 | -534 | 385 | 53.8% | 1 | 0 | 0 | 1/385.0 | 1/385.0 | - | - |
| 981 | +828 | 530 | 152.1% | 7 | 5 | 0 | 1/44.2 | 1/75.7 | 1/106.0 | - |
| 平均 | +918 | 1,090 | 128.1% | 8 | 9 | 0 | 1/65 | 1/142 | 1/121 | - |
戦国コレクション5超極楽LOOP
平均 +722平均G 2,324プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | +722 | 2,324 | 110.4% | 26 | 0 | 0 | 1/89.4 | 1/89.4 | - | - |
| 平均 | +722 | 2,324 | 110.4% | 26 | 0 | 0 | 1/89 | 1/89 | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +692平均G 2,554プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 958 | +1,007 | 3,939 | 108.5% | 15 | 9 | 0 | 1/164.1 | 1/262.6 | 1/437.7 | - |
| 959 | +376 | 1,169 | 110.7% | 6 | 0 | 0 | 1/194.8 | 1/194.8 | - | - |
| 平均 | +692 | 2,554 | 109.0% | 10 | 4 | 0 | 1/170 | 1/243 | 1/568 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +661平均G 1,040プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 790 | +904 | 524 | 157.5% | 13 | 3 | 0 | 1/32.8 | 1/40.3 | 1/174.7 | - |
| 791 | -258 | 608 | 85.9% | 4 | 3 | 0 | 1/86.9 | 1/152.0 | 1/202.7 | - |
| 792 | -515 | 717 | 76.1% | 4 | 2 | 0 | 1/119.5 | 1/179.2 | 1/358.5 | - |
| 793 | -129 | 1,851 | 97.7% | 19 | 8 | 0 | 1/68.6 | 1/97.4 | 1/231.4 | - |
| 794 | -333 | 1,275 | 91.3% | 10 | 5 | 0 | 1/85.0 | 1/127.5 | 1/255.0 | - |
| 795 | -349 | 502 | 76.8% | 3 | 1 | 0 | 1/125.5 | 1/167.3 | 1/502.0 | - |
| 796 | +4,949 | 1,359 | 221.4% | 44 | 6 | 0 | 1/27.2 | 1/30.9 | 1/226.5 | - |
| 797 | -181 | 334 | 81.9% | 3 | 1 | 0 | 1/83.5 | 1/111.3 | 1/334.0 | - |
| 798 | -1,694 | 2,034 | 72.2% | 9 | 8 | 0 | 1/119.6 | 1/226.0 | 1/254.2 | - |
| 799 | +1,275 | 1,675 | 125.4% | 24 | 6 | 0 | 1/55.8 | 1/69.8 | 1/279.2 | - |
| 800 | +4,051 | 1,424 | 194.8% | 36 | 8 | 0 | 1/32.4 | 1/39.6 | 1/178.0 | - |
| 801 | +212 | 181 | 139.0% | 3 | 1 | 0 | 1/45.2 | 1/60.3 | 1/181.0 | - |
| 平均 | +661 | 1,040 | 121.2% | 14 | 4 | 0 | 1/56 | 1/73 | 1/240 | - |
新ハナビ
平均 +631平均G 2,213プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 898 | +26 | 847 | 101.0% | 3 | 3 | 0 | 1/141.2 | 1/282.3 | 1/282.3 | - |
| 899 | +2,637 | 5,041 | 117.4% | 29 | 13 | 0 | 1/120.0 | 1/173.8 | 1/387.8 | - |
| 900 | -320 | 304 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 901 | +182 | 2,661 | 102.3% | 10 | 7 | 0 | 1/156.5 | 1/266.1 | 1/380.1 | - |
| 平均 | +631 | 2,213 | 109.5% | 10 | 6 | 0 | 1/136 | 1/211 | 1/385 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +529平均G 2,696プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 913 | -497 | 1,035 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/258.8 | 1/517.5 | 1/517.5 | - |
| 914 | -119 | 135 | 70.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 915 | +3,038 | 8,502 | 111.9% | 41 | 36 | 0 | 1/110.4 | 1/207.4 | 1/236.2 | - |
| 916 | +96 | 129 | 124.8% | 1 | 0 | 0 | 1/129.0 | 1/129.0 | - | - |
| 917 | +126 | 3,677 | 101.1% | 14 | 15 | 0 | 1/126.8 | 1/262.6 | 1/245.1 | - |
| 平均 | +529 | 2,696 | 106.5% | 12 | 11 | 0 | 1/121 | 1/232 | 1/254 | - |
モンキーターンV
平均 +515平均G 915プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +15 | 343 | 101.5% | 5 | 3 | 0 | 1/42.9 | 1/68.6 | 1/114.3 | - |
| 735 | +1,125 | 1,182 | 131.7% | 18 | 5 | 0 | 1/51.4 | 1/65.7 | 1/236.4 | - |
| 736 | -780 | 1,087 | 76.1% | 9 | 3 | 0 | 1/90.6 | 1/120.8 | 1/362.3 | - |
| 737 | -480 | 895 | 82.1% | 4 | 2 | 0 | 1/149.2 | 1/223.8 | 1/447.5 | - |
| 738 | -206 | 470 | 85.4% | 5 | 2 | 0 | 1/67.1 | 1/94.0 | 1/235.0 | - |
| 739 | +2,007 | 1,938 | 134.5% | 19 | 4 | 0 | 1/84.3 | 1/102.0 | 1/484.5 | - |
| 740 | +2,092 | 630 | 210.7% | 15 | 4 | 0 | 1/33.2 | 1/42.0 | 1/157.5 | - |
| 741 | +348 | 775 | 115.0% | 14 | 2 | 0 | 1/48.4 | 1/55.4 | 1/387.5 | - |
| 平均 | +515 | 915 | 118.8% | 11 | 3 | 0 | 1/64 | 1/82 | 1/293 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +496平均G 760プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | +496 | 760 | 121.8% | 6 | 6 | 0 | 1/63.3 | 1/126.7 | 1/126.7 | - |
| 平均 | +496 | 760 | 121.8% | 6 | 6 | 0 | 1/63 | 1/127 | 1/127 | - |
真打 吉宗
平均 +485平均G 1,223プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +360 | 757 | 115.9% | 11 | 1 | 0 | 1/63.1 | 1/68.8 | 1/757.0 | - |
| 838 | +3,089 | 1,167 | 188.2% | 34 | 1 | 0 | 1/33.3 | 1/34.3 | 1/1167.0 | - |
| 839 | -700 | 2,030 | 88.5% | 20 | 8 | 0 | 1/72.5 | 1/101.5 | 1/253.8 | - |
| 840 | +578 | 1,488 | 112.9% | 21 | 5 | 0 | 1/57.2 | 1/70.9 | 1/297.6 | - |
| 841 | -903 | 674 | 55.3% | 2 | 2 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 平均 | +485 | 1,223 | 113.2% | 18 | 3 | 0 | 1/58 | 1/70 | 1/360 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +430平均G 1,047プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +585 | 1,515 | 112.9% | 10 | 5 | 0 | 1/101.0 | 1/151.5 | 1/303.0 | - |
| 732 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 733 | +706 | 1,627 | 114.5% | 10 | 7 | 0 | 1/95.7 | 1/162.7 | 1/232.4 | - |
| 平均 | +430 | 1,047 | 113.7% | 7 | 4 | 0 | 1/98 | 1/157 | 1/262 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +426平均G 1,370プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | +13 | 2,889 | 100.1% | 18 | 9 | 0 | 1/107.0 | 1/160.5 | 1/321.0 | - |
| 867 | +787 | 1,133 | 123.2% | 9 | 7 | 0 | 1/70.8 | 1/125.9 | 1/161.9 | - |
| 868 | +479 | 89 | 279.4% | 3 | 0 | 0 | 1/29.7 | 1/29.7 | - | - |
| 平均 | +426 | 1,370 | 110.4% | 10 | 5 | 0 | 1/89 | 1/137 | 1/257 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +384平均G 518プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -149 | 89 | 44.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 703 | +1,562 | 1,270 | 141.0% | 28 | 1 | 0 | 1/43.8 | 1/45.4 | 1/1270.0 | - |
| 704 | -260 | 195 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/195.0 | - | 1/195.0 | - |
| 平均 | +384 | 518 | 124.7% | 9 | 1 | 0 | 1/52 | 1/56 | 1/777 | - |
ストライク・ザ・ブラッド
平均 +322平均G 1,583プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +322 | 1,583 | 106.8% | 35 | 18 | 0 | 1/29.9 | 1/45.2 | 1/87.9 | - |
| 平均 | +322 | 1,583 | 106.8% | 35 | 18 | 0 | 1/30 | 1/45 | 1/88 | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 +279平均G 484プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | +279 | 484 | 119.2% | 8 | 7 | 0 | 1/32.3 | 1/60.5 | 1/69.1 | - |
| 平均 | +279 | 484 | 119.2% | 8 | 7 | 0 | 1/32 | 1/60 | 1/69 | - |
いざ!番長
平均 +266平均G 2,159プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -2,477 | 2,365 | 65.1% | 8 | 2 | 0 | 1/236.5 | 1/295.6 | 1/1182.5 | - |
| 718 | -51 | 2,394 | 99.3% | 25 | 9 | 0 | 1/70.4 | 1/95.8 | 1/266.0 | - |
| 719 | -181 | 123 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 720 | +3,772 | 3,753 | 133.5% | 47 | 17 | 0 | 1/58.6 | 1/79.9 | 1/220.8 | - |
| 平均 | +266 | 2,159 | 104.1% | 20 | 7 | 0 | 1/80 | 1/108 | 1/308 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +252平均G 1,624プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 | +1,838 | 2,251 | 127.2% | 15 | 8 | 0 | 1/97.9 | 1/150.1 | 1/281.4 | - |
| 894 | -97 | 274 | 88.2% | 1 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 895 | -290 | 489 | 80.2% | 1 | 1 | 0 | 1/244.5 | 1/489.0 | 1/489.0 | - |
| 904 | +1,229 | 4,084 | 110.0% | 18 | 17 | 0 | 1/116.7 | 1/226.9 | 1/240.2 | - |
| 905 | -420 | 1,003 | 86.0% | 2 | 4 | 0 | 1/167.2 | 1/501.5 | 1/250.8 | - |
| 906 | -221 | 254 | 71.0% | 0 | 1 | 0 | 1/254.0 | - | 1/254.0 | - |
| 907 | +1,655 | 3,234 | 117.1% | 17 | 14 | 0 | 1/104.3 | 1/190.2 | 1/231.0 | - |
| 908 | -375 | 1,289 | 90.3% | 4 | 4 | 0 | 1/161.1 | 1/322.2 | 1/322.2 | - |
| 909 | -1,047 | 1,735 | 79.9% | 3 | 5 | 0 | 1/216.9 | 1/578.3 | 1/347.0 | - |
| 平均 | +252 | 1,624 | 105.2% | 7 | 6 | 0 | 1/127 | 1/240 | 1/271 | - |
吉宗
平均 +243平均G 1,621プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -671 | 549 | 59.3% | 0 | 2 | 0 | 1/274.5 | - | 1/274.5 | - |
| 816 | +1,721 | 3,615 | 115.9% | 9 | 11 | 0 | 1/180.8 | 1/401.7 | 1/328.6 | - |
| 817 | -321 | 700 | 84.7% | 1 | 1 | 0 | 1/350.0 | 1/700.0 | 1/700.0 | - |
| 平均 | +243 | 1,621 | 105.0% | 3 | 5 | 0 | 1/203 | 1/486 | 1/347 | - |
ミスタージャグラー
平均 +215平均G 2,550プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 918 | -231 | 419 | 81.6% | 1 | 1 | 0 | 1/209.5 | 1/419.0 | 1/419.0 | - |
| 919 | +1,046 | 6,243 | 105.6% | 27 | 19 | 0 | 1/135.7 | 1/231.2 | 1/328.6 | - |
| 920 | -171 | 987 | 94.2% | 4 | 1 | 0 | 1/197.4 | 1/246.8 | 1/987.0 | - |
| 平均 | +215 | 2,550 | 102.8% | 11 | 7 | 0 | 1/144 | 1/239 | 1/364 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +206平均G 2,331プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 869 | -128 | 773 | 94.5% | 2 | 3 | 0 | 1/154.6 | 1/386.5 | 1/257.7 | - |
| 870 | +486 | 5,055 | 103.2% | 17 | 19 | 0 | 1/140.4 | 1/297.4 | 1/266.1 | - |
| 871 | +259 | 1,166 | 107.4% | 5 | 3 | 0 | 1/145.8 | 1/233.2 | 1/388.7 | - |
| 平均 | +206 | 2,331 | 102.9% | 8 | 8 | 0 | 1/143 | 1/291 | 1/280 | - |
聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 +189平均G 1,291プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | -401 | 815 | 83.6% | 8 | 1 | 0 | 1/90.6 | 1/101.9 | 1/815.0 | - |
| 725 | +731 | 1,481 | 116.5% | 29 | 2 | 0 | 1/47.8 | 1/51.1 | 1/740.5 | - |
| 726 | +237 | 1,577 | 105.0% | 19 | 2 | 0 | 1/75.1 | 1/83.0 | 1/788.5 | - |
| 平均 | +189 | 1,291 | 104.9% | 19 | 2 | 0 | 1/63 | 1/69 | 1/775 | - |
マイジャグラーV
平均 +153平均G 2,834プラス率 8/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 939 | +642 | 2,694 | 107.9% | 13 | 6 | 0 | 1/141.8 | 1/207.2 | 1/449.0 | - |
| 940 | +690 | 4,298 | 105.4% | 17 | 17 | 0 | 1/126.4 | 1/252.8 | 1/252.8 | - |
| 941 | -601 | 1,462 | 86.3% | 3 | 4 | 0 | 1/208.9 | 1/487.3 | 1/365.5 | - |
| 942 | -977 | 4,083 | 92.0% | 10 | 13 | 0 | 1/177.5 | 1/408.3 | 1/314.1 | - |
| 943 | -929 | 2,525 | 87.7% | 6 | 7 | 0 | 1/194.2 | 1/420.8 | 1/360.7 | - |
| 944 | -705 | 628 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/628.0 | - | 1/628.0 | - |
| 945 | -624 | 2,604 | 92.0% | 7 | 8 | 0 | 1/173.6 | 1/372.0 | 1/325.5 | - |
| 946 | +2,217 | 3,734 | 119.8% | 20 | 19 | 0 | 1/95.7 | 1/186.7 | 1/196.5 | - |
| 947 | -533 | 1,116 | 84.1% | 3 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - |
| 948 | -559 | 3,704 | 95.0% | 13 | 9 | 0 | 1/168.4 | 1/284.9 | 1/411.6 | - |
| 949 | -164 | 718 | 92.4% | 3 | 0 | 0 | 1/239.3 | 1/239.3 | - | - |
| 950 | +1,058 | 3,808 | 109.3% | 20 | 9 | 0 | 1/131.3 | 1/190.4 | 1/423.1 | - |
| 951 | +1,209 | 6,601 | 106.1% | 28 | 28 | 0 | 1/117.9 | 1/235.8 | 1/235.8 | - |
| 952 | -447 | 1,118 | 86.7% | 3 | 2 | 0 | 1/223.6 | 1/372.7 | 1/559.0 | - |
| 953 | -6 | 887 | 99.8% | 4 | 1 | 0 | 1/177.4 | 1/221.8 | 1/887.0 | - |
| 954 | +963 | 3,323 | 109.7% | 14 | 15 | 0 | 1/114.6 | 1/237.4 | 1/221.5 | - |
| 955 | +1,351 | 3,800 | 111.9% | 19 | 13 | 0 | 1/118.8 | 1/200.0 | 1/292.3 | - |
| 956 | -129 | 2,633 | 98.4% | 10 | 7 | 0 | 1/154.9 | 1/263.3 | 1/376.1 | - |
| 957 | +459 | 4,111 | 103.7% | 17 | 15 | 0 | 1/128.5 | 1/241.8 | 1/274.1 | - |
| 平均 | +153 | 2,834 | 101.8% | 11 | 9 | 0 | 1/139 | 1/256 | 1/304 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +113平均G 581プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 995 | -432 | 1,229 | 88.3% | 9 | 1 | 0 | 1/122.9 | 1/136.6 | 1/1229.0 | - |
| 996 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 997 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 998 | -738 | 1,280 | 80.8% | 5 | 0 | 0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - | - |
| 999 | +3,158 | 2,038 | 151.7% | 30 | 1 | 0 | 1/65.7 | 1/67.9 | 1/2038.0 | - |
| 1000 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1001 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1002 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1003 | -975 | 684 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/684.0 | - | 1/684.0 | - |
| 平均 | +113 | 581 | 106.5% | 5 | 0 | 0 | 1/111 | 1/119 | 1/1,744 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +74平均G 1,470プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 965 | -251 | 1,430 | 94.1% | 5 | 3 | 0 | 1/178.8 | 1/286.0 | 1/476.7 | - |
| 966 | +1,781 | 3,825 | 115.5% | 21 | 13 | 0 | 1/112.5 | 1/182.1 | 1/294.2 | - |
| 967 | -340 | 229 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 968 | -455 | 595 | 74.5% | 0 | 2 | 0 | 1/297.5 | - | 1/297.5 | - |
| 969 | -110 | 388 | 90.5% | 1 | 1 | 0 | 1/194.0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - |
| 970 | -493 | 814 | 79.8% | 2 | 1 | 0 | 1/271.3 | 1/407.0 | 1/814.0 | - |
| 971 | +349 | 502 | 123.2% | 4 | 0 | 0 | 1/125.5 | 1/125.5 | - | - |
| 972 | +108 | 3,976 | 100.9% | 15 | 10 | 0 | 1/159.0 | 1/265.1 | 1/397.6 | - |
| 平均 | +74 | 1,470 | 101.7% | 6 | 4 | 0 | 1/151 | 1/245 | 1/392 | - |
化物語
平均 +66平均G 482プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -360 | 324 | 63.0% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 752 | +864 | 825 | 134.9% | 13 | 8 | 0 | 1/39.3 | 1/63.5 | 1/103.1 | - |
| 753 | -726 | 511 | 52.6% | 1 | 1 | 0 | 1/255.5 | 1/511.0 | 1/511.0 | - |
| 754 | -139 | 176 | 73.7% | 1 | 1 | 0 | 1/88.0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - |
| 755 | +859 | 458 | 162.5% | 9 | 2 | 0 | 1/41.6 | 1/50.9 | 1/229.0 | - |
| 756 | -105 | 597 | 94.1% | 4 | 2 | 0 | 1/99.5 | 1/149.2 | 1/298.5 | - |
| 平均 | +66 | 482 | 104.5% | 5 | 2 | 0 | 1/66 | 1/100 | 1/193 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +21平均G 668プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | +21 | 668 | 101.0% | 9 | 2 | 0 | 1/60.7 | 1/74.2 | 1/334.0 | - |
| 平均 | +21 | 668 | 101.0% | 9 | 2 | 0 | 1/61 | 1/74 | 1/334 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 722 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 723 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 813 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 814 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 639 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ストライクウィッチーズ2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ソードアート・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -20平均G 5,672プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 802 | -20 | 5,672 | 99.9% | 93 | 20 | 0 | 1/50.2 | 1/61.0 | 1/283.6 | - |
| 平均 | -20 | 5,672 | 99.9% | 93 | 20 | 0 | 1/50 | 1/61 | 1/284 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -30平均G 732プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -30 | 732 | 98.6% | 6 | 1 | 0 | 1/104.6 | 1/122.0 | 1/732.0 | - |
| 平均 | -30 | 732 | 98.6% | 6 | 1 | 0 | 1/105 | 1/122 | 1/732 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -105平均G 1,457プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 921 | -285 | 843 | 88.7% | 2 | 2 | 0 | 1/210.8 | 1/421.5 | 1/421.5 | - |
| 922 | -490 | 555 | 70.6% | 1 | 0 | 0 | 1/555.0 | 1/555.0 | - | - |
| 923 | -166 | 396 | 86.0% | 1 | 0 | 0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - | - |
| 924 | -191 | 1,655 | 96.2% | 6 | 5 | 0 | 1/150.5 | 1/275.8 | 1/331.0 | - |
| 925 | -266 | 649 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/216.3 | 1/324.5 | 1/649.0 | - |
| 926 | +1,010 | 2,578 | 113.1% | 14 | 10 | 0 | 1/107.4 | 1/184.1 | 1/257.8 | - |
| 927 | -349 | 3,523 | 96.7% | 11 | 13 | 0 | 1/146.8 | 1/320.3 | 1/271.0 | - |
| 平均 | -105 | 1,457 | 97.6% | 5 | 4 | 0 | 1/150 | 1/276 | 1/329 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -108平均G 1,185プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 896 | -108 | 1,185 | 97.0% | 4 | 3 | 0 | 1/169.3 | 1/296.2 | 1/395.0 | - |
| 平均 | -108 | 1,185 | 97.0% | 4 | 3 | 0 | 1/169 | 1/296 | 1/395 | - |
からくりサーカス
平均 -114平均G 74プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 982 | -76 | 63 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 983 | -156 | 91 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 984 | -132 | 86 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 985 | -184 | 116 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 986 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 987 | -136 | 88 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 74 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -114平均G 974プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 | -68 | 854 | 97.3% | 3 | 1 | 0 | 1/213.5 | 1/284.7 | 1/854.0 | - |
| 878 | -160 | 1,095 | 95.1% | 3 | 4 | 0 | 1/156.4 | 1/365.0 | 1/273.8 | - |
| 平均 | -114 | 974 | 96.1% | 3 | 2 | 0 | 1/177 | 1/325 | 1/390 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -118平均G 1,094プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -471 | 2,420 | 93.5% | 24 | 5 | 0 | 1/83.4 | 1/100.8 | 1/484.0 | - |
| 624 | +254 | 126 | 167.2% | 3 | 2 | 0 | 1/25.2 | 1/42.0 | 1/63.0 | - |
| 625 | -62 | 45 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | -1,097 | 1,332 | 72.5% | 8 | 3 | 0 | 1/121.1 | 1/166.5 | 1/444.0 | - |
| 627 | +335 | 292 | 138.2% | 6 | 1 | 0 | 1/41.7 | 1/48.7 | 1/292.0 | - |
| 628 | +333 | 2,347 | 104.7% | 27 | 10 | 0 | 1/63.4 | 1/86.9 | 1/234.7 | - |
| 平均 | -118 | 1,094 | 96.4% | 11 | 4 | 0 | 1/74 | 1/96 | 1/312 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -157平均G 747プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | +1,157 | 2,197 | 117.6% | 18 | 8 | 0 | 1/84.5 | 1/122.1 | 1/274.6 | - |
| 858 | -363 | 220 | 45.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 859 | +848 | 469 | 160.3% | 6 | 2 | 0 | 1/58.6 | 1/78.2 | 1/234.5 | - |
| 860 | +124 | 412 | 110.0% | 4 | 0 | 0 | 1/103.0 | 1/103.0 | - | - |
| 861 | -445 | 305 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 862 | -382 | 1,108 | 88.5% | 6 | 1 | 0 | 1/158.3 | 1/184.7 | 1/1108.0 | - |
| 863 | -1,737 | 1,546 | 62.5% | 3 | 1 | 0 | 1/386.5 | 1/515.3 | 1/1546.0 | - |
| 864 | -535 | 414 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 865 | -77 | 56 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 747 | 93.0% | 4 | 1 | 0 | 1/135 | 1/182 | 1/517 | - |
幼女戦記
平均 -157平均G 233プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 | -157 | 233 | 77.5% | 1 | 0 | 0 | 1/233.0 | 1/233.0 | - | - |
| 平均 | -157 | 233 | 77.5% | 1 | 0 | 0 | 1/233 | 1/233 | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -164平均G 238プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 884 | -205 | 332 | 79.4% | 1 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 885 | -123 | 144 | 71.5% | 0 | 1 | 0 | 1/144.0 | - | 1/144.0 | - |
| 平均 | -164 | 238 | 77.0% | 0 | 0 | 0 | 1/238 | 1/476 | 1/476 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -166平均G 379プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 988 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 989 | -538 | 819 | 78.1% | 2 | 2 | 0 | 1/204.8 | 1/409.5 | 1/409.5 | - |
| 990 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 991 | -873 | 727 | 60.0% | 1 | 0 | 0 | 1/727.0 | 1/727.0 | - | - |
| 992 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 993 | -576 | 560 | 65.7% | 1 | 1 | 0 | 1/280.0 | 1/560.0 | 1/560.0 | - |
| 994 | +825 | 546 | 150.4% | 6 | 0 | 0 | 1/91.0 | 1/91.0 | - | - |
| 平均 | -166 | 379 | 85.4% | 1 | 0 | 0 | 1/204 | 1/265 | 1/884 | - |
ワールドダイスター
平均 -192平均G 1,853プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | -370 | 1,462 | 91.6% | 6 | 9 | 0 | 1/97.5 | 1/243.7 | 1/162.4 | - |
| 825 | -174 | 732 | 92.1% | 3 | 6 | 0 | 1/81.3 | 1/244.0 | 1/122.0 | - |
| 826 | -32 | 3,365 | 99.7% | 10 | 18 | 0 | 1/120.2 | 1/336.5 | 1/186.9 | - |
| 平均 | -192 | 1,853 | 96.5% | 6 | 11 | 0 | 1/107 | 1/293 | 1/168 | - |
ドッチ
平均 -192平均G 521プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -633 | 440 | 52.0% | 0 | 1 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 695 | +248 | 602 | 113.7% | 6 | 2 | 0 | 1/75.2 | 1/100.3 | 1/301.0 | - |
| 平均 | -192 | 521 | 87.7% | 3 | 2 | 0 | 1/116 | 1/174 | 1/347 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -197平均G 161プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -197 | 161 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 161 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -215平均G 2,095プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 928 | +1,442 | 4,345 | 111.1% | 22 | 19 | 0 | 1/106.0 | 1/197.5 | 1/228.7 | - |
| 929 | -1,634 | 7,140 | 92.4% | 18 | 29 | 0 | 1/151.9 | 1/396.7 | 1/246.2 | - |
| 930 | -321 | 240 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 931 | -232 | 2,048 | 96.2% | 6 | 7 | 0 | 1/157.5 | 1/341.3 | 1/292.6 | - |
| 932 | -177 | 770 | 92.3% | 2 | 3 | 0 | 1/154.0 | 1/385.0 | 1/256.7 | - |
| 933 | -1,055 | 2,325 | 84.9% | 3 | 10 | 0 | 1/178.8 | 1/775.0 | 1/232.5 | - |
| 934 | -205 | 463 | 85.2% | 2 | 0 | 0 | 1/231.5 | 1/231.5 | - | - |
| 935 | -434 | 2,095 | 93.1% | 7 | 6 | 0 | 1/161.2 | 1/299.3 | 1/349.2 | - |
| 936 | -55 | 1,529 | 98.8% | 5 | 6 | 0 | 1/139.0 | 1/305.8 | 1/254.8 | - |
| 937 | +828 | 830 | 133.3% | 6 | 3 | 0 | 1/92.2 | 1/138.3 | 1/276.7 | - |
| 938 | -527 | 1,265 | 86.1% | 3 | 3 | 0 | 1/210.8 | 1/421.7 | 1/421.7 | - |
| 平均 | -215 | 2,095 | 96.6% | 7 | 8 | 0 | 1/144 | 1/311 | 1/268 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -217平均G 412プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -349 | 646 | 82.0% | 2 | 2 | 0 | 1/161.5 | 1/323.0 | 1/323.0 | - |
| 758 | -295 | 272 | 63.8% | 1 | 0 | 0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - | - |
| 759 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 760 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 761 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 762 | -660 | 1,557 | 85.9% | 8 | 5 | 0 | 1/119.8 | 1/194.6 | 1/311.4 | - |
| 平均 | -217 | 412 | 82.4% | 2 | 1 | 0 | 1/138 | 1/225 | 1/354 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -228平均G 189プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 897 | -228 | 189 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -228 | 189 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -237平均G 538プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -893 | 588 | 49.4% | 1 | 1 | 0 | 1/294.0 | 1/588.0 | 1/588.0 | - |
| 619 | -1 | 864 | 100.0% | 12 | 2 | 0 | 1/61.7 | 1/72.0 | 1/432.0 | - |
| 620 | +569 | 535 | 135.5% | 14 | 4 | 0 | 1/29.7 | 1/38.2 | 1/133.8 | - |
| 621 | -565 | 334 | 43.6% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 622 | -293 | 367 | 73.4% | 3 | 2 | 0 | 1/73.4 | 1/122.3 | 1/183.5 | - |
| 平均 | -237 | 538 | 85.3% | 6 | 2 | 0 | 1/66 | 1/87 | 1/269 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -240平均G 696プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 961 | +29 | 546 | 101.8% | 2 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/273.0 | 1/546.0 | - |
| 962 | -508 | 845 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 1/422.5 | 1/845.0 | 1/845.0 | - |
| 平均 | -240 | 696 | 88.5% | 2 | 1 | 0 | 1/278 | 1/464 | 1/696 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -263平均G 718プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -113 | 482 | 92.2% | 5 | 1 | 0 | 1/80.3 | 1/96.4 | 1/482.0 | - |
| 630 | +916 | 722 | 142.3% | 15 | 2 | 0 | 1/42.5 | 1/48.1 | 1/361.0 | - |
| 631 | -246 | 236 | 65.3% | 2 | 2 | 0 | 1/59.0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - |
| 632 | -1,610 | 1,431 | 62.5% | 4 | 3 | 0 | 1/204.4 | 1/357.8 | 1/477.0 | - |
| 平均 | -263 | 718 | 87.8% | 6 | 2 | 0 | 1/84 | 1/110 | 1/359 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -266平均G 2,260プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 887 | -115 | 1,204 | 96.8% | 4 | 4 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 888 | +1,192 | 2,451 | 116.2% | 13 | 7 | 0 | 1/122.5 | 1/188.5 | 1/350.1 | - |
| 889 | -934 | 830 | 62.5% | 0 | 1 | 0 | 1/830.0 | - | 1/830.0 | - |
| 890 | +1,343 | 2,492 | 118.0% | 12 | 14 | 0 | 1/95.8 | 1/207.7 | 1/178.0 | - |
| 891 | +33 | 1,965 | 100.6% | 8 | 4 | 0 | 1/163.8 | 1/245.6 | 1/491.2 | - |
| 892 | -247 | 5,207 | 98.4% | 16 | 21 | 0 | 1/140.7 | 1/325.4 | 1/248.0 | - |
| 910 | -2,456 | 2,657 | 69.2% | 1 | 7 | 0 | 1/332.1 | 1/2657.0 | 1/379.6 | - |
| 911 | -867 | 1,456 | 80.2% | 3 | 5 | 0 | 1/182.0 | 1/485.3 | 1/291.2 | - |
| 912 | -346 | 2,079 | 94.5% | 7 | 4 | 0 | 1/189.0 | 1/297.0 | 1/519.8 | - |
| 平均 | -266 | 2,260 | 96.1% | 7 | 7 | 0 | 1/155 | 1/318 | 1/304 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -280平均G 2,193プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -2,586 | 3,244 | 73.4% | 22 | 6 | 0 | 1/115.9 | 1/147.5 | 1/540.7 | - |
| 804 | -1,236 | 2,427 | 83.0% | 15 | 4 | 0 | 1/127.7 | 1/161.8 | 1/606.8 | - |
| 805 | +611 | 748 | 127.2% | 12 | 3 | 0 | 1/49.9 | 1/62.3 | 1/249.3 | - |
| 806 | -150 | 3,120 | 98.4% | 30 | 10 | 0 | 1/78.0 | 1/104.0 | 1/312.0 | - |
| 807 | -856 | 1,068 | 73.3% | 3 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/356.0 | 1/1068.0 | - |
| 808 | +2,540 | 2,550 | 133.2% | 29 | 14 | 0 | 1/59.3 | 1/87.9 | 1/182.1 | - |
| 平均 | -280 | 2,193 | 95.8% | 18 | 6 | 0 | 1/88 | 1/119 | 1/346 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -295平均G 912プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | +110 | 256 | 114.3% | 4 | 1 | 0 | 1/51.2 | 1/64.0 | 1/256.0 | - |
| 777 | +248 | 592 | 114.0% | 8 | 3 | 0 | 1/53.8 | 1/74.0 | 1/197.3 | - |
| 778 | -1,280 | 1,039 | 58.9% | 2 | 2 | 0 | 1/259.8 | 1/519.5 | 1/519.5 | - |
| 779 | -107 | 709 | 95.0% | 7 | 2 | 0 | 1/78.8 | 1/101.3 | 1/354.5 | - |
| 780 | -449 | 933 | 84.0% | 7 | 1 | 0 | 1/116.6 | 1/133.3 | 1/933.0 | - |
| 781 | -294 | 1,941 | 95.0% | 20 | 9 | 0 | 1/66.9 | 1/97.0 | 1/215.7 | - |
| 平均 | -295 | 912 | 89.2% | 8 | 3 | 0 | 1/83 | 1/114 | 1/304 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -343平均G 2,238プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +3,784 | 4,360 | 128.9% | 0 | 30 | 0 | 1/145.3 | - | 1/145.3 | - |
| 828 | +67 | 2,156 | 101.0% | 0 | 11 | 0 | 1/196.0 | - | 1/196.0 | - |
| 829 | -758 | 1,714 | 85.3% | 0 | 5 | 0 | 1/342.8 | - | 1/342.8 | - |
| 830 | -1,135 | 2,932 | 87.1% | 0 | 10 | 0 | 1/293.2 | - | 1/293.2 | - |
| 831 | -1,653 | 2,123 | 74.0% | 0 | 6 | 0 | 1/353.8 | - | 1/353.8 | - |
| 832 | -940 | 1,461 | 78.6% | 4 | 7 | 0 | 1/132.8 | 1/365.2 | 1/208.7 | - |
| 833 | -835 | 1,418 | 80.4% | 0 | 4 | 0 | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 834 | -1,810 | 3,257 | 81.5% | 4 | 12 | 0 | 1/203.6 | 1/814.2 | 1/271.4 | - |
| 835 | -620 | 1,689 | 87.8% | 0 | 6 | 0 | 1/281.5 | - | 1/281.5 | - |
| 836 | +470 | 1,266 | 112.4% | 4 | 10 | 0 | 1/90.4 | 1/316.5 | 1/126.6 | - |
| 平均 | -343 | 2,238 | 94.9% | 1 | 10 | 0 | 1/198 | 1/1,865 | 1/222 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -397平均G 508プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -358 | 328 | 63.6% | 1 | 2 | 0 | 1/109.3 | 1/328.0 | 1/164.0 | - |
| 713 | -609 | 490 | 58.6% | 2 | 7 | 0 | 1/54.4 | 1/245.0 | 1/70.0 | - |
| 714 | -514 | 492 | 65.2% | 3 | 8 | 0 | 1/44.7 | 1/164.0 | 1/61.5 | - |
| 715 | +332 | 541 | 120.5% | 10 | 14 | 0 | 1/22.5 | 1/54.1 | 1/38.6 | - |
| 716 | -835 | 688 | 59.5% | 2 | 5 | 0 | 1/98.3 | 1/344.0 | 1/137.6 | - |
| 平均 | -397 | 508 | 74.0% | 4 | 7 | 0 | 1/47 | 1/141 | 1/71 | - |
ギルティクラウン2
平均 -403平均G 1,492プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -403 | 1,492 | 91.0% | 4 | 17 | 0 | 1/71.0 | 1/373.0 | 1/87.8 | - |
| 平均 | -403 | 1,492 | 91.0% | 4 | 17 | 0 | 1/71 | 1/373 | 1/88 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -424平均G 703プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 879 | -752 | 995 | 74.8% | 1 | 2 | 0 | 1/331.7 | 1/995.0 | 1/497.5 | - |
| 880 | -450 | 410 | 63.4% | 0 | 1 | 0 | 1/410.0 | - | 1/410.0 | - |
| 881 | -70 | 705 | 96.7% | 1 | 2 | 0 | 1/235.0 | 1/705.0 | 1/352.5 | - |
| 平均 | -424 | 703 | 79.9% | 1 | 2 | 0 | 1/301 | 1/1,055 | 1/422 | - |
ゴールデンカムイ
平均 -448平均G 1,259プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -448 | 1,259 | 88.1% | 8 | 5 | 0 | 1/96.8 | 1/157.4 | 1/251.8 | - |
| 平均 | -448 | 1,259 | 88.1% | 8 | 5 | 0 | 1/97 | 1/157 | 1/252 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -452平均G 706プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -160 | 770 | 93.1% | 4 | 3 | 0 | 1/110.0 | 1/192.5 | 1/256.7 | - |
| 764 | -40 | 660 | 98.0% | 5 | 1 | 0 | 1/110.0 | 1/132.0 | 1/660.0 | - |
| 765 | -510 | 385 | 55.8% | 0 | 1 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 766 | -1,427 | 2,023 | 76.5% | 3 | 6 | 0 | 1/224.8 | 1/674.3 | 1/337.2 | - |
| 767 | -574 | 400 | 52.2% | 0 | 1 | 0 | 1/400.0 | - | 1/400.0 | - |
| 768 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -452 | 706 | 78.7% | 2 | 2 | 0 | 1/177 | 1/353 | 1/353 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -484平均G 338プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -484 | 338 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 平均 | -484 | 338 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -486平均G 612プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | -151 | 285 | 82.3% | 3 | 1 | 0 | 1/71.2 | 1/95.0 | 1/285.0 | - |
| 699 | +83 | 304 | 109.1% | 2 | 2 | 0 | 1/76.0 | 1/152.0 | 1/152.0 | - |
| 700 | +257 | 231 | 137.1% | 3 | 2 | 0 | 1/46.2 | 1/77.0 | 1/115.5 | - |
| 701 | -2,131 | 1,629 | 56.4% | 1 | 6 | 0 | 1/232.7 | 1/1629.0 | 1/271.5 | - |
| 平均 | -486 | 612 | 73.6% | 2 | 3 | 0 | 1/122 | 1/272 | 1/223 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -517平均G 331プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 810 | -1,298 | 846 | 48.9% | 1 | 0 | 0 | 1/846.0 | 1/846.0 | - | - |
| 811 | -253 | 146 | 42.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -517 | 331 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | 1/992 | 1/992 | - | - |
聖戦士ダンバイン
平均 -520平均G 344プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -520 | 344 | 49.6% | 1 | 1 | 0 | 1/172.0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - |
| 平均 | -520 | 344 | 49.6% | 1 | 1 | 0 | 1/172 | 1/344 | 1/344 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -529平均G 980プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -529 | 980 | 82.0% | 6 | 5 | 0 | 1/89.1 | 1/163.3 | 1/196.0 | - |
| 平均 | -529 | 980 | 82.0% | 6 | 5 | 0 | 1/89 | 1/163 | 1/196 | - |
スーパーリオエース2
平均 -543平均G 445プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 748 | -1,985 | 1,658 | 60.1% | 6 | 2 | 0 | 1/207.2 | 1/276.3 | 1/829.0 | - |
| 749 | -186 | 122 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 750 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -543 | 445 | 59.3% | 2 | 0 | 0 | 1/222 | 1/297 | 1/890 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -557平均G 912プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -557 | 912 | 79.6% | 4 | 1 | 0 | 1/182.4 | 1/228.0 | 1/912.0 | - |
| 平均 | -557 | 912 | 79.6% | 4 | 1 | 0 | 1/182 | 1/228 | 1/912 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -673平均G 1,220プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 | -1,228 | 1,569 | 73.9% | 4 | 1 | 0 | 1/313.8 | 1/392.2 | 1/1569.0 | - |
| 843 | -450 | 880 | 83.0% | 3 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/293.3 | 1/880.0 | - |
| 844 | -260 | 747 | 88.4% | 3 | 1 | 0 | 1/186.8 | 1/249.0 | 1/747.0 | - |
| 845 | -753 | 1,683 | 85.1% | 7 | 4 | 0 | 1/153.0 | 1/240.4 | 1/420.8 | - |
| 平均 | -673 | 1,220 | 81.6% | 4 | 2 | 0 | 1/203 | 1/287 | 1/697 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -688平均G 2,454プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 882 | -1,147 | 2,566 | 85.1% | 6 | 5 | 0 | 1/233.3 | 1/427.7 | 1/513.2 | - |
| 883 | -229 | 2,342 | 96.7% | 7 | 4 | 0 | 1/212.9 | 1/334.6 | 1/585.5 | - |
| 平均 | -688 | 2,454 | 90.7% | 6 | 4 | 0 | 1/223 | 1/378 | 1/545 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -734平均G 2,787プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 902 | -1,722 | 3,261 | 82.4% | 42 | 12 | 0 | 1/60.4 | 1/77.6 | 1/271.8 | - |
| 903 | +254 | 2,313 | 103.7% | 48 | 11 | 0 | 1/39.2 | 1/48.2 | 1/210.3 | - |
| 平均 | -734 | 2,787 | 91.2% | 45 | 12 | 0 | 1/49 | 1/62 | 1/242 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -771平均G 526プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -771 | 526 | 51.1% | 0 | 3 | 0 | 1/175.3 | - | 1/175.3 | - |
| 平均 | -771 | 526 | 51.1% | 0 | 3 | 0 | 1/175 | - | 1/175 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -794平均G 693プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -794 | 693 | 61.8% | 1 | 2 | 0 | 1/231.0 | 1/693.0 | 1/346.5 | - |
| 平均 | -794 | 693 | 61.8% | 1 | 2 | 0 | 1/231 | 1/693 | 1/346 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -798平均G 1,336プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -798 | 1,336 | 80.1% | 7 | 3 | 0 | 1/133.6 | 1/190.9 | 1/445.3 | - |
| 平均 | -798 | 1,336 | 80.1% | 7 | 3 | 0 | 1/134 | 1/191 | 1/445 | - |
ディスクアップ2
平均 -799平均G 6,174プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 960 | -799 | 6,174 | 95.7% | 20 | 10 | 0 | 1/205.8 | 1/308.7 | 1/617.4 | - |
| 平均 | -799 | 6,174 | 95.7% | 20 | 10 | 0 | 1/206 | 1/309 | 1/617 | - |
チバリヨ2
平均 -803平均G 577プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | -803 | 577 | 53.6% | 1 | 1 | 0 | 1/288.5 | 1/577.0 | 1/577.0 | - |
| 平均 | -803 | 577 | 53.6% | 1 | 1 | 0 | 1/288 | 1/577 | 1/577 | - |
東京喰種
平均 -807平均G 1,270プラス率 1/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 846 | -896 | 1,902 | 84.3% | 11 | 8 | 0 | 1/100.1 | 1/172.9 | 1/237.8 | - |
| 847 | -827 | 654 | 57.8% | 1 | 3 | 0 | 1/163.5 | 1/654.0 | 1/218.0 | - |
| 848 | +2,588 | 1,134 | 176.1% | 12 | 6 | 0 | 1/63.0 | 1/94.5 | 1/189.0 | - |
| 849 | -1,427 | 1,161 | 59.0% | 3 | 3 | 0 | 1/193.5 | 1/387.0 | 1/387.0 | - |
| 850 | -2,387 | 1,978 | 59.8% | 4 | 8 | 0 | 1/164.8 | 1/494.5 | 1/247.2 | - |
| 851 | -105 | 399 | 91.2% | 3 | 2 | 0 | 1/79.8 | 1/133.0 | 1/199.5 | - |
| 852 | -352 | 228 | 48.5% | 0 | 1 | 0 | 1/228.0 | - | 1/228.0 | - |
| 853 | -1,402 | 2,736 | 82.9% | 18 | 11 | 0 | 1/94.3 | 1/152.0 | 1/248.7 | - |
| 854 | -516 | 357 | 51.8% | 0 | 1 | 0 | 1/357.0 | - | 1/357.0 | - |
| 855 | -2,014 | 1,804 | 62.8% | 3 | 10 | 0 | 1/138.8 | 1/601.3 | 1/180.4 | - |
| 856 | -1,542 | 1,612 | 68.1% | 6 | 6 | 0 | 1/134.3 | 1/268.7 | 1/268.7 | - |
| 平均 | -807 | 1,270 | 78.8% | 6 | 5 | 0 | 1/116 | 1/229 | 1/237 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -831平均G 1,070プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | -863 | 670 | 57.1% | 2 | 1 | 0 | 1/223.3 | 1/335.0 | 1/670.0 | - |
| 873 | -793 | 1,478 | 82.1% | 9 | 7 | 0 | 1/92.4 | 1/164.2 | 1/211.1 | - |
| 874 | -838 | 1,063 | 73.7% | 7 | 4 | 0 | 1/96.6 | 1/151.9 | 1/265.8 | - |
| 平均 | -831 | 1,070 | 74.1% | 6 | 4 | 0 | 1/107 | 1/178 | 1/268 | - |
シャーマンキング
平均 -865平均G 571プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -865 | 571 | 49.5% | 1 | 0 | 0 | 1/571.0 | 1/571.0 | - | - |
| 平均 | -865 | 571 | 49.5% | 1 | 0 | 0 | 1/571 | 1/571 | - | - |
戦国コレクション6
平均 -880平均G 2,076プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -1,067 | 1,157 | 69.3% | 5 | 2 | 0 | 1/165.3 | 1/231.4 | 1/578.5 | - |
| 773 | -883 | 4,047 | 92.7% | 24 | 10 | 0 | 1/119.0 | 1/168.6 | 1/404.7 | - |
| 774 | -381 | 1,409 | 91.0% | 6 | 4 | 0 | 1/140.9 | 1/234.8 | 1/352.2 | - |
| 775 | -1,191 | 1,689 | 76.5% | 10 | 4 | 0 | 1/120.6 | 1/168.9 | 1/422.2 | - |
| 平均 | -880 | 2,076 | 85.9% | 11 | 5 | 0 | 1/128 | 1/184 | 1/415 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -932平均G 2,057プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | -932 | 2,057 | 84.9% | 8 | 9 | 0 | 1/121.0 | 1/257.1 | 1/228.6 | - |
| 平均 | -932 | 2,057 | 84.9% | 8 | 9 | 0 | 1/121 | 1/257 | 1/229 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -974平均G 1,471プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -688 | 561 | 59.1% | 7 | 1 | 0 | 1/70.1 | 1/80.1 | 1/561.0 | - |
| 706 | -2,333 | 2,921 | 73.4% | 24 | 16 | 0 | 1/73.0 | 1/121.7 | 1/182.6 | - |
| 707 | +98 | 931 | 103.5% | 14 | 12 | 0 | 1/35.8 | 1/66.5 | 1/77.6 | - |
| 平均 | -974 | 1,471 | 77.9% | 15 | 10 | 0 | 1/60 | 1/98 | 1/152 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,126平均G 3,026プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 769 | +1,911 | 3,172 | 120.1% | 24 | 15 | 0 | 1/81.3 | 1/132.2 | 1/211.5 | - |
| 770 | -2,015 | 2,300 | 70.8% | 9 | 7 | 0 | 1/143.8 | 1/255.6 | 1/328.6 | - |
| 771 | -3,273 | 3,607 | 69.8% | 16 | 15 | 0 | 1/116.4 | 1/225.4 | 1/240.5 | - |
| 平均 | -1,126 | 3,026 | 87.6% | 16 | 12 | 0 | 1/106 | 1/185 | 1/245 | - |
頭文字D 2nd
平均 -1,312平均G 1,384プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -1,918 | 2,006 | 68.1% | 11 | 1 | 0 | 1/167.2 | 1/182.4 | 1/2006.0 | - |
| 687 | -706 | 762 | 69.1% | 4 | 1 | 0 | 1/152.4 | 1/190.5 | 1/762.0 | - |
| 平均 | -1,312 | 1,384 | 68.4% | 8 | 1 | 0 | 1/163 | 1/185 | 1/1,384 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,645平均G 1,786プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -2,378 | 2,374 | 66.6% | 6 | 1 | 0 | 1/339.1 | 1/395.7 | 1/2374.0 | - |
| 634 | -912 | 1,198 | 74.6% | 2 | 2 | 0 | 1/299.5 | 1/599.0 | 1/599.0 | - |
| 平均 | -1,645 | 1,786 | 69.3% | 4 | 2 | 0 | 1/325 | 1/446 | 1/1,191 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,976平均G 1,964プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | -1,976 | 1,964 | 66.5% | 9 | 5 | 0 | 1/140.3 | 1/218.2 | 1/392.8 | - |
| 平均 | -1,976 | 1,964 | 66.5% | 9 | 5 | 0 | 1/140 | 1/218 | 1/393 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -2,358平均G 2,816プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | -3,089 | 3,792 | 72.8% | 16 | 10 | 0 | 1/145.8 | 1/237.0 | 1/379.2 | - |
| 643 | -1,628 | 1,839 | 70.5% | 7 | 6 | 0 | 1/141.5 | 1/262.7 | 1/306.5 | - |
| 平均 | -2,358 | 2,816 | 72.1% | 12 | 8 | 0 | 1/144 | 1/245 | 1/352 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 710 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +10,403 | 934 | 471.3% | 43 | 43 | 0 | 1/10.9 | 1/21.7 | 1/21.7 | - |
| 2 | 636 | バンドリ! | +9,746 | 489 | 764.3% | 41 | 2 | 0 | 1/11.4 | 1/11.9 | 1/244.5 | - |
| 3 | 820 | ストリートファイター6 | +8,462 | 2,369 | 219.1% | 40 | 9 | 0 | 1/48.3 | 1/59.2 | 1/263.2 | - |
| 4 | 644 | 緑ドン VIVA!情熱南米編 REVIVAL | +7,686 | 2,673 | 195.8% | 34 | 35 | 0 | 1/38.7 | 1/78.6 | 1/76.4 | - |
| 5 | 823 | やじきた道中記参る! | +7,565 | 1,902 | 232.6% | 8 | 13 | 0 | 1/90.6 | 1/237.8 | 1/146.3 | - |
| 6 | 744 | ソードアート・オンラインII | +6,423 | 8,040 | 126.6% | 85 | 0 | 0 | 1/94.6 | 1/94.6 | - | - |
| 7 | 729 | 攻殻機動隊 | +6,152 | 1,589 | 229.1% | 15 | 4 | 0 | 1/83.6 | 1/105.9 | 1/397.2 | - |
| 8 | 690 | 主役は銭形5 | +6,061 | 1,099 | 283.8% | 14 | 3 | 0 | 1/64.6 | 1/78.5 | 1/366.3 | - |
| 9 | 784 | 新鬼武者3 | +5,949 | 520 | 481.3% | 29 | 14 | 0 | 1/12.1 | 1/17.9 | 1/37.1 | - |
| 10 | 743 | ソードアート・オンラインII | +5,806 | 7,770 | 124.9% | 93 | 0 | 0 | 1/83.5 | 1/83.5 | - | - |
| 11 | 796 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,949 | 1,359 | 221.4% | 44 | 6 | 0 | 1/27.2 | 1/30.9 | 1/226.5 | - |
| 12 | 818 | ストリートファイター6 | +4,760 | 2,266 | 170.0% | 28 | 10 | 0 | 1/59.6 | 1/80.9 | 1/226.6 | - |
| 13 | 696 | 押忍!番長4 | +4,148 | 2,057 | 167.2% | 41 | 6 | 0 | 1/43.8 | 1/50.2 | 1/342.8 | - |
| 14 | 800 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,051 | 1,424 | 194.8% | 36 | 8 | 0 | 1/32.4 | 1/39.6 | 1/178.0 | - |
| 15 | 974 | からくりサーカス2 | +3,792 | 2,233 | 156.6% | 40 | 10 | 0 | 1/44.7 | 1/55.8 | 1/223.3 | - |
| 16 | 827 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,784 | 4,360 | 128.9% | 0 | 30 | 0 | 1/145.3 | - | 1/145.3 | - |
| 17 | 720 | いざ!番長 | +3,772 | 3,753 | 133.5% | 47 | 17 | 0 | 1/58.6 | 1/79.9 | 1/220.8 | - |
| 18 | 683 | GI優駿倶楽部黄金 | +3,178 | 478 | 321.6% | 25 | 2 | 0 | 1/17.7 | 1/19.1 | 1/239.0 | - |
| 19 | 999 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,158 | 2,038 | 151.7% | 30 | 1 | 0 | 1/65.7 | 1/67.9 | 1/2038.0 | - |
| 20 | 838 | 真打 吉宗 | +3,089 | 1,167 | 188.2% | 34 | 1 | 0 | 1/33.3 | 1/34.3 | 1/1167.0 | - |
| 21 | 915 | ジャグラーガールズ | +3,038 | 8,502 | 111.9% | 41 | 36 | 0 | 1/110.4 | 1/207.4 | 1/236.2 | - |
| 22 | 899 | 新ハナビ | +2,637 | 5,041 | 117.4% | 29 | 13 | 0 | 1/120.0 | 1/173.8 | 1/387.8 | - |
| 23 | 848 | 東京喰種 | +2,588 | 1,134 | 176.1% | 12 | 6 | 0 | 1/63.0 | 1/94.5 | 1/189.0 | - |
| 24 | 808 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,540 | 2,550 | 133.2% | 29 | 14 | 0 | 1/59.3 | 1/87.9 | 1/182.1 | - |
| 25 | 979 | 鉄拳6 | +2,461 | 2,355 | 134.8% | 15 | 22 | 0 | 1/63.6 | 1/157.0 | 1/107.0 | - |
| 26 | 946 | マイジャグラーV | +2,217 | 3,734 | 119.8% | 20 | 19 | 0 | 1/95.7 | 1/186.7 | 1/196.5 | - |
| 27 | 964 | アレックス ブライト | +2,097 | 3,817 | 118.3% | 18 | 7 | 0 | 1/152.7 | 1/212.1 | 1/545.3 | - |
| 28 | 740 | モンキーターンV | +2,092 | 630 | 210.7% | 15 | 4 | 0 | 1/33.2 | 1/42.0 | 1/157.5 | - |
| 29 | 739 | モンキーターンV | +2,007 | 1,938 | 134.5% | 19 | 4 | 0 | 1/84.3 | 1/102.0 | 1/484.5 | - |
| 30 | 769 | とある魔術の禁書目録2 | +1,911 | 3,172 | 120.1% | 24 | 15 | 0 | 1/81.3 | 1/132.2 | 1/211.5 | - |
| 31 | 973 | からくりサーカス2 | +1,888 | 1,908 | 133.0% | 28 | 5 | 0 | 1/57.8 | 1/68.1 | 1/381.6 | - |
| 32 | 893 | アイムジャグラーEX-TP | +1,838 | 2,251 | 127.2% | 15 | 8 | 0 | 1/97.9 | 1/150.1 | 1/281.4 | - |
| 33 | 787 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,798 | 588 | 201.9% | 26 | 3 | 0 | 1/20.3 | 1/22.6 | 1/196.0 | - |
| 34 | 966 | ファンキージャグラー2 | +1,781 | 3,825 | 115.5% | 21 | 13 | 0 | 1/112.5 | 1/182.1 | 1/294.2 | - |
| 35 | 728 | 攻殻機動隊 | +1,724 | 1,650 | 134.8% | 16 | 7 | 0 | 1/71.7 | 1/103.1 | 1/235.7 | - |
| 36 | 816 | 吉宗 | +1,721 | 3,615 | 115.9% | 9 | 11 | 0 | 1/180.8 | 1/401.7 | 1/328.6 | - |
| 37 | 907 | アイムジャグラーEX-TP | +1,655 | 3,234 | 117.1% | 17 | 14 | 0 | 1/104.3 | 1/190.2 | 1/231.0 | - |
| 38 | 703 | スーパーブラックジャック | +1,562 | 1,270 | 141.0% | 28 | 1 | 0 | 1/43.8 | 1/45.4 | 1/1270.0 | - |
| 39 | 928 | ゴーゴージャグラー3 | +1,442 | 4,345 | 111.1% | 22 | 19 | 0 | 1/106.0 | 1/197.5 | 1/228.7 | - |
| 40 | 955 | マイジャグラーV | +1,351 | 3,800 | 111.9% | 19 | 13 | 0 | 1/118.8 | 1/200.0 | 1/292.3 | - |
| 41 | 890 | ネオアイムジャグラーEX | +1,343 | 2,492 | 118.0% | 12 | 14 | 0 | 1/95.8 | 1/207.7 | 1/178.0 | - |
| 42 | 977 | からくりサーカス2 | +1,298 | 427 | 201.3% | 16 | 4 | 0 | 1/21.4 | 1/26.7 | 1/106.8 | - |
| 43 | 799 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,275 | 1,675 | 125.4% | 24 | 6 | 0 | 1/55.8 | 1/69.8 | 1/279.2 | - |
| 44 | 635 | 喰霊‐零‐Re | +1,259 | 7,537 | 105.6% | 35 | 11 | 0 | 1/163.8 | 1/215.3 | 1/685.2 | - |
| 45 | 904 | アイムジャグラーEX-TP | +1,229 | 4,084 | 110.0% | 18 | 17 | 0 | 1/116.7 | 1/226.9 | 1/240.2 | - |
| 46 | 951 | マイジャグラーV | +1,209 | 6,601 | 106.1% | 28 | 28 | 0 | 1/117.9 | 1/235.8 | 1/235.8 | - |
| 47 | 888 | ネオアイムジャグラーEX | +1,192 | 2,451 | 116.2% | 13 | 7 | 0 | 1/122.5 | 1/188.5 | 1/350.1 | - |
| 48 | 857 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,157 | 2,197 | 117.6% | 18 | 8 | 0 | 1/84.5 | 1/122.1 | 1/274.6 | - |
| 49 | 735 | モンキーターンV | +1,125 | 1,182 | 131.7% | 18 | 5 | 0 | 1/51.4 | 1/65.7 | 1/236.4 | - |
| 50 | 950 | マイジャグラーV | +1,058 | 3,808 | 109.3% | 20 | 9 | 0 | 1/131.3 | 1/190.4 | 1/423.1 | - |
| 51 | 919 | ミスタージャグラー | +1,046 | 6,243 | 105.6% | 27 | 19 | 0 | 1/135.7 | 1/231.2 | 1/328.6 | - |
| 52 | 926 | ハッピージャグラーVIII | +1,010 | 2,578 | 113.1% | 14 | 10 | 0 | 1/107.4 | 1/184.1 | 1/257.8 | - |
| 53 | 958 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,007 | 3,939 | 108.5% | 15 | 9 | 0 | 1/164.1 | 1/262.6 | 1/437.7 | - |
| 54 | 954 | マイジャグラーV | +963 | 3,323 | 109.7% | 14 | 15 | 0 | 1/114.6 | 1/237.4 | 1/221.5 | - |
| 55 | 630 | モンスターハンターライズ | +916 | 722 | 142.3% | 15 | 2 | 0 | 1/42.5 | 1/48.1 | 1/361.0 | - |
| 56 | 790 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +904 | 524 | 157.5% | 13 | 3 | 0 | 1/32.8 | 1/40.3 | 1/174.7 | - |
| 57 | 786 | 新鬼武者3 | +881 | 236 | 224.4% | 11 | 0 | 0 | 1/21.5 | 1/21.5 | - | - |
| 58 | 752 | 化物語 | +864 | 825 | 134.9% | 13 | 8 | 0 | 1/39.3 | 1/63.5 | 1/103.1 | - |
| 59 | 755 | 化物語 | +859 | 458 | 162.5% | 9 | 2 | 0 | 1/41.6 | 1/50.9 | 1/229.0 | - |
| 60 | 859 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +848 | 469 | 160.3% | 6 | 2 | 0 | 1/58.6 | 1/78.2 | 1/234.5 | - |
| 61 | 937 | ゴーゴージャグラー3 | +828 | 830 | 133.3% | 6 | 3 | 0 | 1/92.2 | 1/138.3 | 1/276.7 | - |
| 62 | 981 | 鉄拳6 | +828 | 530 | 152.1% | 7 | 5 | 0 | 1/44.2 | 1/75.7 | 1/106.0 | - |
| 63 | 994 | かぐや様は告らせたい | +825 | 546 | 150.4% | 6 | 0 | 0 | 1/91.0 | 1/91.0 | - | - |
| 64 | 867 | 沖ドキ!BLACK | +787 | 1,133 | 123.2% | 9 | 7 | 0 | 1/70.8 | 1/125.9 | 1/161.9 | - |
| 65 | 725 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +731 | 1,481 | 116.5% | 29 | 2 | 0 | 1/47.8 | 1/51.1 | 1/740.5 | - |
| 66 | 692 | 戦国コレクション5超極楽LOOP | +722 | 2,324 | 110.4% | 26 | 0 | 0 | 1/89.4 | 1/89.4 | - | - |
| 67 | 733 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +706 | 1,627 | 114.5% | 10 | 7 | 0 | 1/95.7 | 1/162.7 | 1/232.4 | - |
| 68 | 940 | マイジャグラーV | +690 | 4,298 | 105.4% | 17 | 17 | 0 | 1/126.4 | 1/252.8 | 1/252.8 | - |
| 69 | 939 | マイジャグラーV | +642 | 2,694 | 107.9% | 13 | 6 | 0 | 1/141.8 | 1/207.2 | 1/449.0 | - |
| 70 | 805 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +611 | 748 | 127.2% | 12 | 3 | 0 | 1/49.9 | 1/62.3 | 1/249.3 | - |
| 71 | 731 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +585 | 1,515 | 112.9% | 10 | 5 | 0 | 1/101.0 | 1/151.5 | 1/303.0 | - |
| 72 | 840 | 真打 吉宗 | +578 | 1,488 | 112.9% | 21 | 5 | 0 | 1/57.2 | 1/70.9 | 1/297.6 | - |
| 73 | 620 | ゴッドイーター リザレクション | +569 | 535 | 135.5% | 14 | 4 | 0 | 1/29.7 | 1/38.2 | 1/133.8 | - |
| 74 | 788 | アズールレーン THE ANIMATION | +539 | 332 | 154.1% | 10 | 3 | 0 | 1/25.5 | 1/33.2 | 1/110.7 | - |
| 75 | 876 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +496 | 760 | 121.8% | 6 | 6 | 0 | 1/63.3 | 1/126.7 | 1/126.7 | - |
| 76 | 870 | スマスロ ハナビ | +486 | 5,055 | 103.2% | 17 | 19 | 0 | 1/140.4 | 1/297.4 | 1/266.1 | - |
| 77 | 868 | 沖ドキ!BLACK | +479 | 89 | 279.4% | 3 | 0 | 0 | 1/29.7 | 1/29.7 | - | - |
| 78 | 836 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +470 | 1,266 | 112.4% | 4 | 10 | 0 | 1/90.4 | 1/316.5 | 1/126.6 | - |
| 79 | 957 | マイジャグラーV | +459 | 4,111 | 103.7% | 17 | 15 | 0 | 1/128.5 | 1/241.8 | 1/274.1 | - |
| 80 | 789 | アズールレーン THE ANIMATION | +447 | 331 | 145.0% | 9 | 3 | 0 | 1/27.6 | 1/36.8 | 1/110.3 | - |
| 81 | 959 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +376 | 1,169 | 110.7% | 6 | 0 | 0 | 1/194.8 | 1/194.8 | - | - |
| 82 | 837 | 真打 吉宗 | +360 | 757 | 115.9% | 11 | 1 | 0 | 1/63.1 | 1/68.8 | 1/757.0 | - |
| 83 | 971 | ファンキージャグラー2 | +349 | 502 | 123.2% | 4 | 0 | 0 | 1/125.5 | 1/125.5 | - | - |
| 84 | 741 | モンキーターンV | +348 | 775 | 115.0% | 14 | 2 | 0 | 1/48.4 | 1/55.4 | 1/387.5 | - |
| 85 | 627 | 北斗の拳 転生の章2 | +335 | 292 | 138.2% | 6 | 1 | 0 | 1/41.7 | 1/48.7 | 1/292.0 | - |
| 86 | 628 | 北斗の拳 転生の章2 | +333 | 2,347 | 104.7% | 27 | 10 | 0 | 1/63.4 | 1/86.9 | 1/234.7 | - |
| 87 | 715 | バイオハザード RE:3 | +332 | 541 | 120.5% | 10 | 14 | 0 | 1/22.5 | 1/54.1 | 1/38.6 | - |
| 88 | 976 | からくりサーカス2 | +331 | 475 | 123.2% | 9 | 0 | 0 | 1/52.8 | 1/52.8 | - | - |
| 89 | 691 | ストライク・ザ・ブラッド | +322 | 1,583 | 106.8% | 35 | 18 | 0 | 1/29.9 | 1/45.2 | 1/87.9 | - |
| 90 | 689 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | +279 | 484 | 119.2% | 8 | 7 | 0 | 1/32.3 | 1/60.5 | 1/69.1 | - |
| 91 | 871 | スマスロ ハナビ | +259 | 1,166 | 107.4% | 5 | 3 | 0 | 1/145.8 | 1/233.2 | 1/388.7 | - |
| 92 | 700 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | +257 | 231 | 137.1% | 3 | 2 | 0 | 1/46.2 | 1/77.0 | 1/115.5 | - |
| 93 | 903 | この素晴らしい世界に祝福を! | +254 | 2,313 | 103.7% | 48 | 11 | 0 | 1/39.2 | 1/48.2 | 1/210.3 | - |
| 94 | 624 | 北斗の拳 転生の章2 | +254 | 126 | 167.2% | 3 | 2 | 0 | 1/25.2 | 1/42.0 | 1/63.0 | - |
| 95 | 695 | ドッチ | +248 | 602 | 113.7% | 6 | 2 | 0 | 1/75.2 | 1/100.3 | 1/301.0 | - |
| 96 | 777 | スマスロ北斗の拳 | +248 | 592 | 114.0% | 8 | 3 | 0 | 1/53.8 | 1/74.0 | 1/197.3 | - |
| 97 | 726 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +237 | 1,577 | 105.0% | 19 | 2 | 0 | 1/75.1 | 1/83.0 | 1/788.5 | - |
| 98 | 801 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +212 | 181 | 139.0% | 3 | 1 | 0 | 1/45.2 | 1/60.3 | 1/181.0 | - |
| 99 | 901 | 新ハナビ | +182 | 2,661 | 102.3% | 10 | 7 | 0 | 1/156.5 | 1/266.1 | 1/380.1 | - |
| 100 | 917 | ジャグラーガールズ | +126 | 3,677 | 101.1% | 14 | 15 | 0 | 1/126.8 | 1/262.6 | 1/245.1 | - |
| 101 | 860 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +124 | 412 | 110.0% | 4 | 0 | 0 | 1/103.0 | 1/103.0 | - | - |
| 102 | 776 | スマスロ北斗の拳 | +110 | 256 | 114.3% | 4 | 1 | 0 | 1/51.2 | 1/64.0 | 1/256.0 | - |
| 103 | 972 | ファンキージャグラー2 | +108 | 3,976 | 100.9% | 15 | 10 | 0 | 1/159.0 | 1/265.1 | 1/397.6 | - |
| 104 | 707 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +98 | 931 | 103.5% | 14 | 12 | 0 | 1/35.8 | 1/66.5 | 1/77.6 | - |
| 105 | 916 | ジャグラーガールズ | +96 | 129 | 124.8% | 1 | 0 | 0 | 1/129.0 | 1/129.0 | - | - |
| 106 | 699 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | +83 | 304 | 109.1% | 2 | 2 | 0 | 1/76.0 | 1/152.0 | 1/152.0 | - |
| 107 | 828 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +67 | 2,156 | 101.0% | 0 | 11 | 0 | 1/196.0 | - | 1/196.0 | - |
| 108 | 891 | ネオアイムジャグラーEX | +33 | 1,965 | 100.6% | 8 | 4 | 0 | 1/163.8 | 1/245.6 | 1/491.2 | - |
| 109 | 961 | バーサスリヴァイズ | +29 | 546 | 101.8% | 2 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/273.0 | 1/546.0 | - |
| 110 | 898 | 新ハナビ | +26 | 847 | 101.0% | 3 | 3 | 0 | 1/141.2 | 1/282.3 | 1/282.3 | - |
| 111 | 684 | ULTRAMAN 最終決戦 | +21 | 668 | 101.0% | 9 | 2 | 0 | 1/60.7 | 1/74.2 | 1/334.0 | - |
| 112 | 734 | モンキーターンV | +15 | 343 | 101.5% | 5 | 3 | 0 | 1/42.9 | 1/68.6 | 1/114.3 | - |
| 113 | 866 | 沖ドキ!BLACK | +13 | 2,889 | 100.1% | 18 | 9 | 0 | 1/107.0 | 1/160.5 | 1/321.0 | - |
| 114 | 996 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 997 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 1000 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 1001 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 1002 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 988 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 990 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 992 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 986 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 978 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 768 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 759 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 760 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 761 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 782 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 783 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 747 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 750 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 708 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 709 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 721 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 722 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 723 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 812 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 813 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 814 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 809 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 732 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 638 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 639 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 641 | ストライクウィッチーズ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 645 | バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 677 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 688 | ソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 694 | ガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 619 | ゴッドイーター リザレクション | -1 | 864 | 100.0% | 12 | 2 | 0 | 1/61.7 | 1/72.0 | 1/432.0 | - |
| 150 | 953 | マイジャグラーV | -6 | 887 | 99.8% | 4 | 1 | 0 | 1/177.4 | 1/221.8 | 1/887.0 | - |
| 151 | 802 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -20 | 5,672 | 99.9% | 93 | 20 | 0 | 1/50.2 | 1/61.0 | 1/283.6 | - |
| 152 | 646 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -30 | 732 | 98.6% | 6 | 1 | 0 | 1/104.6 | 1/122.0 | 1/732.0 | - |
| 153 | 826 | ワールドダイスター | -32 | 3,365 | 99.7% | 10 | 18 | 0 | 1/120.2 | 1/336.5 | 1/186.9 | - |
| 154 | 764 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -40 | 660 | 98.0% | 5 | 1 | 0 | 1/110.0 | 1/132.0 | 1/660.0 | - |
| 155 | 718 | いざ!番長 | -51 | 2,394 | 99.3% | 25 | 9 | 0 | 1/70.4 | 1/95.8 | 1/266.0 | - |
| 156 | 936 | ゴーゴージャグラー3 | -55 | 1,529 | 98.8% | 5 | 6 | 0 | 1/139.0 | 1/305.8 | 1/254.8 | - |
| 157 | 625 | 北斗の拳 転生の章2 | -62 | 45 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 877 | スマスロ サンダーV | -68 | 854 | 97.3% | 3 | 1 | 0 | 1/213.5 | 1/284.7 | 1/854.0 | - |
| 159 | 881 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -70 | 705 | 96.7% | 1 | 2 | 0 | 1/235.0 | 1/705.0 | 1/352.5 | - |
| 160 | 982 | からくりサーカス | -76 | 63 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 865 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -77 | 56 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 894 | アイムジャグラーEX-TP | -97 | 274 | 88.2% | 1 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 163 | 756 | 化物語 | -105 | 597 | 94.1% | 4 | 2 | 0 | 1/99.5 | 1/149.2 | 1/298.5 | - |
| 164 | 851 | 東京喰種 | -105 | 399 | 91.2% | 3 | 2 | 0 | 1/79.8 | 1/133.0 | 1/199.5 | - |
| 165 | 779 | スマスロ北斗の拳 | -107 | 709 | 95.0% | 7 | 2 | 0 | 1/78.8 | 1/101.3 | 1/354.5 | - |
| 166 | 896 | ウルトラミラクルジャグラー | -108 | 1,185 | 97.0% | 4 | 3 | 0 | 1/169.3 | 1/296.2 | 1/395.0 | - |
| 167 | 969 | ファンキージャグラー2 | -110 | 388 | 90.5% | 1 | 1 | 0 | 1/194.0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - |
| 168 | 629 | モンスターハンターライズ | -113 | 482 | 92.2% | 5 | 1 | 0 | 1/80.3 | 1/96.4 | 1/482.0 | - |
| 169 | 887 | ネオアイムジャグラーEX | -115 | 1,204 | 96.8% | 4 | 4 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 170 | 914 | ジャグラーガールズ | -119 | 135 | 70.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 885 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -123 | 144 | 71.5% | 0 | 1 | 0 | 1/144.0 | - | 1/144.0 | - |
| 172 | 869 | スマスロ ハナビ | -128 | 773 | 94.5% | 2 | 3 | 0 | 1/154.6 | 1/386.5 | 1/257.7 | - |
| 173 | 956 | マイジャグラーV | -129 | 2,633 | 98.4% | 10 | 7 | 0 | 1/154.9 | 1/263.3 | 1/376.1 | - |
| 174 | 793 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -129 | 1,851 | 97.7% | 19 | 8 | 0 | 1/68.6 | 1/97.4 | 1/231.4 | - |
| 175 | 984 | からくりサーカス | -132 | 86 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 987 | からくりサーカス | -136 | 88 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 754 | 化物語 | -139 | 176 | 73.7% | 1 | 1 | 0 | 1/88.0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - |
| 178 | 702 | スーパーブラックジャック | -149 | 89 | 44.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 806 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -150 | 3,120 | 98.4% | 30 | 10 | 0 | 1/78.0 | 1/104.0 | 1/312.0 | - |
| 180 | 698 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -151 | 285 | 82.3% | 3 | 1 | 0 | 1/71.2 | 1/95.0 | 1/285.0 | - |
| 181 | 983 | からくりサーカス | -156 | 91 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 875 | 幼女戦記 | -157 | 233 | 77.5% | 1 | 0 | 0 | 1/233.0 | 1/233.0 | - | - |
| 183 | 878 | スマスロ サンダーV | -160 | 1,095 | 95.1% | 3 | 4 | 0 | 1/156.4 | 1/365.0 | 1/273.8 | - |
| 184 | 763 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -160 | 770 | 93.1% | 4 | 3 | 0 | 1/110.0 | 1/192.5 | 1/256.7 | - |
| 185 | 949 | マイジャグラーV | -164 | 718 | 92.4% | 3 | 0 | 0 | 1/239.3 | 1/239.3 | - | - |
| 186 | 923 | ハッピージャグラーVIII | -166 | 396 | 86.0% | 1 | 0 | 0 | 1/396.0 | 1/396.0 | - | - |
| 187 | 920 | ミスタージャグラー | -171 | 987 | 94.2% | 4 | 1 | 0 | 1/197.4 | 1/246.8 | 1/987.0 | - |
| 188 | 825 | ワールドダイスター | -174 | 732 | 92.1% | 3 | 6 | 0 | 1/81.3 | 1/244.0 | 1/122.0 | - |
| 189 | 932 | ゴーゴージャグラー3 | -177 | 770 | 92.3% | 2 | 3 | 0 | 1/154.0 | 1/385.0 | 1/256.7 | - |
| 190 | 797 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -181 | 334 | 81.9% | 3 | 1 | 0 | 1/83.5 | 1/111.3 | 1/334.0 | - |
| 191 | 719 | いざ!番長 | -181 | 123 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 985 | からくりサーカス | -184 | 116 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 749 | スーパーリオエース2 | -186 | 122 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 194 | 924 | ハッピージャグラーVIII | -191 | 1,655 | 96.2% | 6 | 5 | 0 | 1/150.5 | 1/275.8 | 1/331.0 | - |
| 195 | 697 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -197 | 161 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 934 | ゴーゴージャグラー3 | -205 | 463 | 85.2% | 2 | 0 | 0 | 1/231.5 | 1/231.5 | - | - |
| 197 | 884 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -205 | 332 | 79.4% | 1 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 198 | 821 | やじきた道中記参る! | -206 | 1,076 | 93.6% | 3 | 3 | 0 | 1/179.3 | 1/358.7 | 1/358.7 | - |
| 199 | 738 | モンキーターンV | -206 | 470 | 85.4% | 5 | 2 | 0 | 1/67.1 | 1/94.0 | 1/235.0 | - |
| 200 | 906 | アイムジャグラーEX-TP | -221 | 254 | 71.0% | 0 | 1 | 0 | 1/254.0 | - | 1/254.0 | - |
| 201 | 963 | アレックス ブライト | -222 | 205 | 63.9% | 0 | 1 | 0 | 1/205.0 | - | 1/205.0 | - |
| 202 | 897 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -228 | 189 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 883 | SHAKE BONUS TRIGGER | -229 | 2,342 | 96.7% | 7 | 4 | 0 | 1/212.9 | 1/334.6 | 1/585.5 | - |
| 204 | 918 | ミスタージャグラー | -231 | 419 | 81.6% | 1 | 1 | 0 | 1/209.5 | 1/419.0 | 1/419.0 | - |
| 205 | 931 | ゴーゴージャグラー3 | -232 | 2,048 | 96.2% | 6 | 7 | 0 | 1/157.5 | 1/341.3 | 1/292.6 | - |
| 206 | 631 | モンスターハンターライズ | -246 | 236 | 65.3% | 2 | 2 | 0 | 1/59.0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - |
| 207 | 892 | ネオアイムジャグラーEX | -247 | 5,207 | 98.4% | 16 | 21 | 0 | 1/140.7 | 1/325.4 | 1/248.0 | - |
| 208 | 965 | ファンキージャグラー2 | -251 | 1,430 | 94.1% | 5 | 3 | 0 | 1/178.8 | 1/286.0 | 1/476.7 | - |
| 209 | 811 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -253 | 146 | 42.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 791 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -258 | 608 | 85.9% | 4 | 3 | 0 | 1/86.9 | 1/152.0 | 1/202.7 | - |
| 211 | 844 | 東京リベンジャーズ | -260 | 747 | 88.4% | 3 | 1 | 0 | 1/186.8 | 1/249.0 | 1/747.0 | - |
| 212 | 704 | スーパーブラックジャック | -260 | 195 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/195.0 | - | 1/195.0 | - |
| 213 | 925 | ハッピージャグラーVIII | -266 | 649 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/216.3 | 1/324.5 | 1/649.0 | - |
| 214 | 921 | ハッピージャグラーVIII | -285 | 843 | 88.7% | 2 | 2 | 0 | 1/210.8 | 1/421.5 | 1/421.5 | - |
| 215 | 895 | アイムジャグラーEX-TP | -290 | 489 | 80.2% | 1 | 1 | 0 | 1/244.5 | 1/489.0 | 1/489.0 | - |
| 216 | 622 | ゴッドイーター リザレクション | -293 | 367 | 73.4% | 3 | 2 | 0 | 1/73.4 | 1/122.3 | 1/183.5 | - |
| 217 | 781 | スマスロ北斗の拳 | -294 | 1,941 | 95.0% | 20 | 9 | 0 | 1/66.9 | 1/97.0 | 1/215.7 | - |
| 218 | 758 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -295 | 272 | 63.8% | 1 | 0 | 0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - | - |
| 219 | 900 | 新ハナビ | -320 | 304 | 64.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | 817 | 吉宗 | -321 | 700 | 84.7% | 1 | 1 | 0 | 1/350.0 | 1/700.0 | 1/700.0 | - |
| 221 | 930 | ゴーゴージャグラー3 | -321 | 240 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | 785 | 新鬼武者3 | -325 | 2,275 | 95.2% | 20 | 6 | 0 | 1/87.5 | 1/113.8 | 1/379.2 | - |
| 223 | 794 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -333 | 1,275 | 91.3% | 10 | 5 | 0 | 1/85.0 | 1/127.5 | 1/255.0 | - |
| 224 | 967 | ファンキージャグラー2 | -340 | 229 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | 912 | ネオアイムジャグラーEX | -346 | 2,079 | 94.5% | 7 | 4 | 0 | 1/189.0 | 1/297.0 | 1/519.8 | - |
| 226 | 927 | ハッピージャグラーVIII | -349 | 3,523 | 96.7% | 11 | 13 | 0 | 1/146.8 | 1/320.3 | 1/271.0 | - |
| 227 | 757 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -349 | 646 | 82.0% | 2 | 2 | 0 | 1/161.5 | 1/323.0 | 1/323.0 | - |
| 228 | 795 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -349 | 502 | 76.8% | 3 | 1 | 0 | 1/125.5 | 1/167.3 | 1/502.0 | - |
| 229 | 852 | 東京喰種 | -352 | 228 | 48.5% | 0 | 1 | 0 | 1/228.0 | - | 1/228.0 | - |
| 230 | 712 | バイオハザード RE:3 | -358 | 328 | 63.6% | 1 | 2 | 0 | 1/109.3 | 1/328.0 | 1/164.0 | - |
| 231 | 751 | 化物語 | -360 | 324 | 63.0% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 232 | 858 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -363 | 220 | 45.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 233 | 824 | ワールドダイスター | -370 | 1,462 | 91.6% | 6 | 9 | 0 | 1/97.5 | 1/243.7 | 1/162.4 | - |
| 234 | 908 | アイムジャグラーEX-TP | -375 | 1,289 | 90.3% | 4 | 4 | 0 | 1/161.1 | 1/322.2 | 1/322.2 | - |
| 235 | 730 | 攻殻機動隊 | -377 | 360 | 65.1% | 1 | 2 | 0 | 1/120.0 | 1/360.0 | 1/180.0 | - |
| 236 | 774 | 戦国コレクション6 | -381 | 1,409 | 91.0% | 6 | 4 | 0 | 1/140.9 | 1/234.8 | 1/352.2 | - |
| 237 | 862 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -382 | 1,108 | 88.5% | 6 | 1 | 0 | 1/158.3 | 1/184.7 | 1/1108.0 | - |
| 238 | 724 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -401 | 815 | 83.6% | 8 | 1 | 0 | 1/90.6 | 1/101.9 | 1/815.0 | - |
| 239 | 693 | ギルティクラウン2 | -403 | 1,492 | 91.0% | 4 | 17 | 0 | 1/71.0 | 1/373.0 | 1/87.8 | - |
| 240 | 905 | アイムジャグラーEX-TP | -420 | 1,003 | 86.0% | 2 | 4 | 0 | 1/167.2 | 1/501.5 | 1/250.8 | - |
| 241 | 995 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -432 | 1,229 | 88.3% | 9 | 1 | 0 | 1/122.9 | 1/136.6 | 1/1229.0 | - |
| 242 | 935 | ゴーゴージャグラー3 | -434 | 2,095 | 93.1% | 7 | 6 | 0 | 1/161.2 | 1/299.3 | 1/349.2 | - |
| 243 | 975 | からくりサーカス2 | -435 | 352 | 58.8% | 2 | 2 | 0 | 1/88.0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - |
| 244 | 861 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -445 | 305 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 245 | 952 | マイジャグラーV | -447 | 1,118 | 86.7% | 3 | 2 | 0 | 1/223.6 | 1/372.7 | 1/559.0 | - |
| 246 | 678 | ゴールデンカムイ | -448 | 1,259 | 88.1% | 8 | 5 | 0 | 1/96.8 | 1/157.4 | 1/251.8 | - |
| 247 | 780 | スマスロ北斗の拳 | -449 | 933 | 84.0% | 7 | 1 | 0 | 1/116.6 | 1/133.3 | 1/933.0 | - |
| 248 | 843 | 東京リベンジャーズ | -450 | 880 | 83.0% | 3 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/293.3 | 1/880.0 | - |
| 249 | 880 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -450 | 410 | 63.4% | 0 | 1 | 0 | 1/410.0 | - | 1/410.0 | - |
| 250 | 968 | ファンキージャグラー2 | -455 | 595 | 74.5% | 0 | 2 | 0 | 1/297.5 | - | 1/297.5 | - |
| 251 | 623 | 北斗の拳 転生の章2 | -471 | 2,420 | 93.5% | 24 | 5 | 0 | 1/83.4 | 1/100.8 | 1/484.0 | - |
| 252 | 737 | モンキーターンV | -480 | 895 | 82.1% | 4 | 2 | 0 | 1/149.2 | 1/223.8 | 1/447.5 | - |
| 253 | 637 | タクトオーパス デスティニー | -484 | 338 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 254 | 922 | ハッピージャグラーVIII | -490 | 555 | 70.6% | 1 | 0 | 0 | 1/555.0 | 1/555.0 | - | - |
| 255 | 970 | ファンキージャグラー2 | -493 | 814 | 79.8% | 2 | 1 | 0 | 1/271.3 | 1/407.0 | 1/814.0 | - |
| 256 | 913 | ジャグラーガールズ | -497 | 1,035 | 84.0% | 2 | 2 | 0 | 1/258.8 | 1/517.5 | 1/517.5 | - |
| 257 | 962 | バーサスリヴァイズ | -508 | 845 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 1/422.5 | 1/845.0 | 1/845.0 | - |
| 258 | 765 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -510 | 385 | 55.8% | 0 | 1 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 259 | 714 | バイオハザード RE:3 | -514 | 492 | 65.2% | 3 | 8 | 0 | 1/44.7 | 1/164.0 | 1/61.5 | - |
| 260 | 792 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -515 | 717 | 76.1% | 4 | 2 | 0 | 1/119.5 | 1/179.2 | 1/358.5 | - |
| 261 | 854 | 東京喰種 | -516 | 357 | 51.8% | 0 | 1 | 0 | 1/357.0 | - | 1/357.0 | - |
| 262 | 682 | 聖戦士ダンバイン | -520 | 344 | 49.6% | 1 | 1 | 0 | 1/172.0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - |
| 263 | 938 | ゴーゴージャグラー3 | -527 | 1,265 | 86.1% | 3 | 3 | 0 | 1/210.8 | 1/421.7 | 1/421.7 | - |
| 264 | 711 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -529 | 980 | 82.0% | 6 | 5 | 0 | 1/89.1 | 1/163.3 | 1/196.0 | - |
| 265 | 947 | マイジャグラーV | -533 | 1,116 | 84.1% | 3 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/372.0 | 1/372.0 | - |
| 266 | 980 | 鉄拳6 | -534 | 385 | 53.8% | 1 | 0 | 0 | 1/385.0 | 1/385.0 | - | - |
| 267 | 864 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -535 | 414 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 268 | 989 | かぐや様は告らせたい | -538 | 819 | 78.1% | 2 | 2 | 0 | 1/204.8 | 1/409.5 | 1/409.5 | - |
| 269 | 686 | とある科学の超電磁砲2 | -557 | 912 | 79.6% | 4 | 1 | 0 | 1/182.4 | 1/228.0 | 1/912.0 | - |
| 270 | 948 | マイジャグラーV | -559 | 3,704 | 95.0% | 13 | 9 | 0 | 1/168.4 | 1/284.9 | 1/411.6 | - |
| 271 | 621 | ゴッドイーター リザレクション | -565 | 334 | 43.6% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 272 | 767 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -574 | 400 | 52.2% | 0 | 1 | 0 | 1/400.0 | - | 1/400.0 | - |
| 273 | 993 | かぐや様は告らせたい | -576 | 560 | 65.7% | 1 | 1 | 0 | 1/280.0 | 1/560.0 | 1/560.0 | - |
| 274 | 941 | マイジャグラーV | -601 | 1,462 | 86.3% | 3 | 4 | 0 | 1/208.9 | 1/487.3 | 1/365.5 | - |
| 275 | 713 | バイオハザード RE:3 | -609 | 490 | 58.6% | 2 | 7 | 0 | 1/54.4 | 1/245.0 | 1/70.0 | - |
| 276 | 835 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -620 | 1,689 | 87.8% | 0 | 6 | 0 | 1/281.5 | - | 1/281.5 | - |
| 277 | 945 | マイジャグラーV | -624 | 2,604 | 92.0% | 7 | 8 | 0 | 1/173.6 | 1/372.0 | 1/325.5 | - |
| 278 | 676 | ドッチ | -633 | 440 | 52.0% | 0 | 1 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 279 | 762 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -660 | 1,557 | 85.9% | 8 | 5 | 0 | 1/119.8 | 1/194.6 | 1/311.4 | - |
| 280 | 815 | 吉宗 | -671 | 549 | 59.3% | 0 | 2 | 0 | 1/274.5 | - | 1/274.5 | - |
| 281 | 705 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -688 | 561 | 59.1% | 7 | 1 | 0 | 1/70.1 | 1/80.1 | 1/561.0 | - |
| 282 | 839 | 真打 吉宗 | -700 | 2,030 | 88.5% | 20 | 8 | 0 | 1/72.5 | 1/101.5 | 1/253.8 | - |
| 283 | 944 | マイジャグラーV | -705 | 628 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/628.0 | - | 1/628.0 | - |
| 284 | 687 | 頭文字D 2nd | -706 | 762 | 69.1% | 4 | 1 | 0 | 1/152.4 | 1/190.5 | 1/762.0 | - |
| 285 | 753 | 化物語 | -726 | 511 | 52.6% | 1 | 1 | 0 | 1/255.5 | 1/511.0 | 1/511.0 | - |
| 286 | 998 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -738 | 1,280 | 80.8% | 5 | 0 | 0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - | - |
| 287 | 879 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -752 | 995 | 74.8% | 1 | 2 | 0 | 1/331.7 | 1/995.0 | 1/497.5 | - |
| 288 | 845 | 東京リベンジャーズ | -753 | 1,683 | 85.1% | 7 | 4 | 0 | 1/153.0 | 1/240.4 | 1/420.8 | - |
| 289 | 829 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -758 | 1,714 | 85.3% | 0 | 5 | 0 | 1/342.8 | - | 1/342.8 | - |
| 290 | 647 | 沖ドキ!DUO アンコール | -771 | 526 | 51.1% | 0 | 3 | 0 | 1/175.3 | - | 1/175.3 | - |
| 291 | 736 | モンキーターンV | -780 | 1,087 | 76.1% | 9 | 3 | 0 | 1/90.6 | 1/120.8 | 1/362.3 | - |
| 292 | 873 | 甲鉄城のカバネリ | -793 | 1,478 | 82.1% | 9 | 7 | 0 | 1/92.4 | 1/164.2 | 1/211.1 | - |
| 293 | 685 | 七つの魔剣が支配する | -794 | 693 | 61.8% | 1 | 2 | 0 | 1/231.0 | 1/693.0 | 1/346.5 | - |
| 294 | 681 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -798 | 1,336 | 80.1% | 7 | 3 | 0 | 1/133.6 | 1/190.9 | 1/445.3 | - |
| 295 | 960 | ディスクアップ2 | -799 | 6,174 | 95.7% | 20 | 10 | 0 | 1/205.8 | 1/308.7 | 1/617.4 | - |
| 296 | 648 | チバリヨ2 | -803 | 577 | 53.6% | 1 | 1 | 0 | 1/288.5 | 1/577.0 | 1/577.0 | - |
| 297 | 847 | 東京喰種 | -827 | 654 | 57.8% | 1 | 3 | 0 | 1/163.5 | 1/654.0 | 1/218.0 | - |
| 298 | 833 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -835 | 1,418 | 80.4% | 0 | 4 | 0 | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 299 | 716 | バイオハザード RE:3 | -835 | 688 | 59.5% | 2 | 5 | 0 | 1/98.3 | 1/344.0 | 1/137.6 | - |
| 300 | 874 | 甲鉄城のカバネリ | -838 | 1,063 | 73.7% | 7 | 4 | 0 | 1/96.6 | 1/151.9 | 1/265.8 | - |
| 301 | 807 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -856 | 1,068 | 73.3% | 3 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/356.0 | 1/1068.0 | - |
| 302 | 872 | 甲鉄城のカバネリ | -863 | 670 | 57.1% | 2 | 1 | 0 | 1/223.3 | 1/335.0 | 1/670.0 | - |
| 303 | 679 | シャーマンキング | -865 | 571 | 49.5% | 1 | 0 | 0 | 1/571.0 | 1/571.0 | - | - |
| 304 | 911 | ネオアイムジャグラーEX | -867 | 1,456 | 80.2% | 3 | 5 | 0 | 1/182.0 | 1/485.3 | 1/291.2 | - |
| 305 | 991 | かぐや様は告らせたい | -873 | 727 | 60.0% | 1 | 0 | 0 | 1/727.0 | 1/727.0 | - | - |
| 306 | 773 | 戦国コレクション6 | -883 | 4,047 | 92.7% | 24 | 10 | 0 | 1/119.0 | 1/168.6 | 1/404.7 | - |
| 307 | 618 | ゴッドイーター リザレクション | -893 | 588 | 49.4% | 1 | 1 | 0 | 1/294.0 | 1/588.0 | 1/588.0 | - |
| 308 | 846 | 東京喰種 | -896 | 1,902 | 84.3% | 11 | 8 | 0 | 1/100.1 | 1/172.9 | 1/237.8 | - |
| 309 | 841 | 真打 吉宗 | -903 | 674 | 55.3% | 2 | 2 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 310 | 634 | 邪神ちゃんドロップキック | -912 | 1,198 | 74.6% | 2 | 2 | 0 | 1/299.5 | 1/599.0 | 1/599.0 | - |
| 311 | 943 | マイジャグラーV | -929 | 2,525 | 87.7% | 6 | 7 | 0 | 1/194.2 | 1/420.8 | 1/360.7 | - |
| 312 | 886 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -932 | 2,057 | 84.9% | 8 | 9 | 0 | 1/121.0 | 1/257.1 | 1/228.6 | - |
| 313 | 889 | ネオアイムジャグラーEX | -934 | 830 | 62.5% | 0 | 1 | 0 | 1/830.0 | - | 1/830.0 | - |
| 314 | 832 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -940 | 1,461 | 78.6% | 4 | 7 | 0 | 1/132.8 | 1/365.2 | 1/208.7 | - |
| 315 | 1003 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -975 | 684 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/684.0 | - | 1/684.0 | - |
| 316 | 942 | マイジャグラーV | -977 | 4,083 | 92.0% | 10 | 13 | 0 | 1/177.5 | 1/408.3 | 1/314.1 | - |
| 317 | 909 | アイムジャグラーEX-TP | -1,047 | 1,735 | 79.9% | 3 | 5 | 0 | 1/216.9 | 1/578.3 | 1/347.0 | - |
| 318 | 933 | ゴーゴージャグラー3 | -1,055 | 2,325 | 84.9% | 3 | 10 | 0 | 1/178.8 | 1/775.0 | 1/232.5 | - |
| 319 | 772 | 戦国コレクション6 | -1,067 | 1,157 | 69.3% | 5 | 2 | 0 | 1/165.3 | 1/231.4 | 1/578.5 | - |
| 320 | 745 | ソードアート・オンラインII | -1,083 | 7,525 | 95.2% | 81 | 0 | 0 | 1/92.9 | 1/92.9 | - | - |
| 321 | 626 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,097 | 1,332 | 72.5% | 8 | 3 | 0 | 1/121.1 | 1/166.5 | 1/444.0 | - |
| 322 | 830 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,135 | 2,932 | 87.1% | 0 | 10 | 0 | 1/293.2 | - | 1/293.2 | - |
| 323 | 882 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,147 | 2,566 | 85.1% | 6 | 5 | 0 | 1/233.3 | 1/427.7 | 1/513.2 | - |
| 324 | 775 | 戦国コレクション6 | -1,191 | 1,689 | 76.5% | 10 | 4 | 0 | 1/120.6 | 1/168.9 | 1/422.2 | - |
| 325 | 727 | 攻殻機動隊 | -1,224 | 978 | 58.3% | 2 | 5 | 0 | 1/139.7 | 1/489.0 | 1/195.6 | - |
| 326 | 842 | 東京リベンジャーズ | -1,228 | 1,569 | 73.9% | 4 | 1 | 0 | 1/313.8 | 1/392.2 | 1/1569.0 | - |
| 327 | 804 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,236 | 2,427 | 83.0% | 15 | 4 | 0 | 1/127.7 | 1/161.8 | 1/606.8 | - |
| 328 | 778 | スマスロ北斗の拳 | -1,280 | 1,039 | 58.9% | 2 | 2 | 0 | 1/259.8 | 1/519.5 | 1/519.5 | - |
| 329 | 810 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,298 | 846 | 48.9% | 1 | 0 | 0 | 1/846.0 | 1/846.0 | - | - |
| 330 | 822 | やじきた道中記参る! | -1,324 | 1,975 | 77.7% | 5 | 10 | 0 | 1/131.7 | 1/395.0 | 1/197.5 | - |
| 331 | 746 | ソードアート・オンラインII | -1,380 | 7,143 | 93.6% | 55 | 0 | 0 | 1/129.9 | 1/129.9 | - | - |
| 332 | 853 | 東京喰種 | -1,402 | 2,736 | 82.9% | 18 | 11 | 0 | 1/94.3 | 1/152.0 | 1/248.7 | - |
| 333 | 766 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,427 | 2,023 | 76.5% | 3 | 6 | 0 | 1/224.8 | 1/674.3 | 1/337.2 | - |
| 334 | 849 | 東京喰種 | -1,427 | 1,161 | 59.0% | 3 | 3 | 0 | 1/193.5 | 1/387.0 | 1/387.0 | - |
| 335 | 856 | 東京喰種 | -1,542 | 1,612 | 68.1% | 6 | 6 | 0 | 1/134.3 | 1/268.7 | 1/268.7 | - |
| 336 | 632 | モンスターハンターライズ | -1,610 | 1,431 | 62.5% | 4 | 3 | 0 | 1/204.4 | 1/357.8 | 1/477.0 | - |
| 337 | 643 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,628 | 1,839 | 70.5% | 7 | 6 | 0 | 1/141.5 | 1/262.7 | 1/306.5 | - |
| 338 | 929 | ゴーゴージャグラー3 | -1,634 | 7,140 | 92.4% | 18 | 29 | 0 | 1/151.9 | 1/396.7 | 1/246.2 | - |
| 339 | 831 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,653 | 2,123 | 74.0% | 0 | 6 | 0 | 1/353.8 | - | 1/353.8 | - |
| 340 | 798 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,694 | 2,034 | 72.2% | 9 | 8 | 0 | 1/119.6 | 1/226.0 | 1/254.2 | - |
| 341 | 902 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,722 | 3,261 | 82.4% | 42 | 12 | 0 | 1/60.4 | 1/77.6 | 1/271.8 | - |
| 342 | 863 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,737 | 1,546 | 62.5% | 3 | 1 | 0 | 1/386.5 | 1/515.3 | 1/1546.0 | - |
| 343 | 834 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,810 | 3,257 | 81.5% | 4 | 12 | 0 | 1/203.6 | 1/814.2 | 1/271.4 | - |
| 344 | 819 | ストリートファイター6 | -1,824 | 1,308 | 53.5% | 1 | 4 | 0 | 1/261.6 | 1/1308.0 | 1/327.0 | - |
| 345 | 680 | 頭文字D 2nd | -1,918 | 2,006 | 68.1% | 11 | 1 | 0 | 1/167.2 | 1/182.4 | 1/2006.0 | - |
| 346 | 640 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,976 | 1,964 | 66.5% | 9 | 5 | 0 | 1/140.3 | 1/218.2 | 1/392.8 | - |
| 347 | 748 | スーパーリオエース2 | -1,985 | 1,658 | 60.1% | 6 | 2 | 0 | 1/207.2 | 1/276.3 | 1/829.0 | - |
| 348 | 855 | 東京喰種 | -2,014 | 1,804 | 62.8% | 3 | 10 | 0 | 1/138.8 | 1/601.3 | 1/180.4 | - |
| 349 | 770 | とある魔術の禁書目録2 | -2,015 | 2,300 | 70.8% | 9 | 7 | 0 | 1/143.8 | 1/255.6 | 1/328.6 | - |
| 350 | 701 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -2,131 | 1,629 | 56.4% | 1 | 6 | 0 | 1/232.7 | 1/1629.0 | 1/271.5 | - |
| 351 | 706 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,333 | 2,921 | 73.4% | 24 | 16 | 0 | 1/73.0 | 1/121.7 | 1/182.6 | - |
| 352 | 633 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,378 | 2,374 | 66.6% | 6 | 1 | 0 | 1/339.1 | 1/395.7 | 1/2374.0 | - |
| 353 | 850 | 東京喰種 | -2,387 | 1,978 | 59.8% | 4 | 8 | 0 | 1/164.8 | 1/494.5 | 1/247.2 | - |
| 354 | 910 | ネオアイムジャグラーEX | -2,456 | 2,657 | 69.2% | 1 | 7 | 0 | 1/332.1 | 1/2657.0 | 1/379.6 | - |
| 355 | 717 | いざ!番長 | -2,477 | 2,365 | 65.1% | 8 | 2 | 0 | 1/236.5 | 1/295.6 | 1/1182.5 | - |
| 356 | 803 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,586 | 3,244 | 73.4% | 22 | 6 | 0 | 1/115.9 | 1/147.5 | 1/540.7 | - |
| 357 | 642 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -3,089 | 3,792 | 72.8% | 16 | 10 | 0 | 1/145.8 | 1/237.0 | 1/379.2 | - |
| 358 | 771 | とある魔術の禁書目録2 | -3,273 | 3,607 | 69.8% | 16 | 15 | 0 | 1/116.4 | 1/225.4 | 1/240.5 | - |
| 359 | 742 | ソードアート・オンラインII | -3,379 | 8,028 | 86.0% | 68 | 0 | 0 | 1/118.1 | 1/118.1 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +685 | 1,530 | 44.4%(16/36) | |
| ゾロ目 | +561 | 1,508 | 45.9%(17/37) | |
| 4 | +544 | 1,311 | 31.4%(11/35) | |
| 6 | +416 | 1,688 | 41.7%(15/36) | |
| 9 | +329 | 1,444 | 38.9%(14/36) | |
| 8 | +232 | 1,236 | 35.1%(13/37) | |
| 3 | +78 | 1,602 | 22.2%(8/36) | |
| 7 | +48 | 1,116 | 36.1%(13/36) | |
| 1 | 0 | 1,138 | – | |
| 2 | 0 | 1,616 | – | |
| 5 | 0 | 1,582 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。