ドラゴン守山1番館 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主役は銭形5 | +5,472 | 636 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,422 | 731 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +938 | 978 | 5/6 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | +550 | 2,050 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +426 | 737 | 4/6 | - | 台番を見る | |
| ワールドダイスター | +274 | 2,272 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | +146 | 720 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +33 | 1,406 | 4/8 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | +31 | 725 | 2/9 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | +29 | 871 | 3/5 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -7 | 4 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -82 | 1,071 | 1/6 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | -88 | 1,017 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| 吉宗 | -92 | 61 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | -136 | 639 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -155 | 431 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | -158 | 174 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPⅢ | -180 | 844 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -184 | 1,676 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -215 | 2,946 | 3/8 | - | 台番を見る | |
| スーパーリオエース2 | -243 | 487 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -256 | 458 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -281 | 272 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -311 | 2,065 | 1/5 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | -312 | 815 | 4/9 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -330 | 2,203 | 2/9 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | -334 | 395 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -420 | 2,364 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -422 | 594 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 東京リベンジャーズ | -539 | 869 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | -1,864 | 3,548 | 1/6 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
主役は銭形5
平均 +5,472平均G 636プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +17,068 | 1,406 | 504.6% | 39 | 2 | 0 | 1/34.3 | 1/36.1 | 1/703.0 | - |
| 564 | -651 | 503 | 56.9% | 1 | 1 | 0 | 1/251.5 | 1/503.0 | 1/503.0 | - |
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +5,472 | 636 | 386.7% | 13 | 1 | 0 | 1/44 | 1/48 | 1/636 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,422平均G 731プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +449 | 363 | 141.2% | 4 | 2 | 0 | 1/60.5 | 1/90.8 | 1/181.5 | - |
| 512 | +4,605 | 1,247 | 223.1% | 21 | 2 | 0 | 1/54.2 | 1/59.4 | 1/623.5 | - |
| 513 | -787 | 584 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/584.0 | - | 1/584.0 | - |
| 平均 | +1,422 | 731 | 164.8% | 8 | 2 | 0 | 1/73 | 1/88 | 1/439 | - |
東京喰種
平均 +938平均G 978プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +1,727 | 1,092 | 152.7% | 18 | 7 | 0 | 1/43.7 | 1/60.7 | 1/156.0 | - |
| 578 | +23 | 99 | 107.7% | 1 | 1 | 0 | 1/49.5 | 1/99.0 | 1/99.0 | - |
| 579 | +102 | 114 | 129.8% | 1 | 1 | 0 | 1/57.0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - |
| 580 | -1,530 | 2,004 | 74.6% | 11 | 7 | 0 | 1/111.3 | 1/182.2 | 1/286.3 | - |
| 581 | +2,357 | 2,202 | 135.7% | 23 | 8 | 0 | 1/71.0 | 1/95.7 | 1/275.2 | - |
| 582 | +2,950 | 357 | 375.4% | 16 | 3 | 0 | 1/18.8 | 1/22.3 | 1/119.0 | - |
| 平均 | +938 | 978 | 132.0% | 12 | 4 | 0 | 1/60 | 1/84 | 1/217 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +550平均G 2,050プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -234 | 594 | 86.9% | 1 | 2 | 0 | 1/198.0 | 1/594.0 | 1/297.0 | - |
| 499 | +375 | 1,565 | 108.0% | 7 | 6 | 0 | 1/120.4 | 1/223.6 | 1/260.8 | - |
| 500 | +1,508 | 3,992 | 112.6% | 22 | 12 | 0 | 1/117.4 | 1/181.5 | 1/332.7 | - |
| 平均 | +550 | 2,050 | 108.9% | 10 | 7 | 0 | 1/123 | 1/205 | 1/308 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +426平均G 737プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -656 | 411 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | +1,664 | 469 | 218.3% | 10 | 3 | 0 | 1/36.1 | 1/46.9 | 1/156.3 | - |
| 537 | +1,220 | 992 | 141.0% | 11 | 4 | 0 | 1/66.1 | 1/90.2 | 1/248.0 | - |
| 538 | -923 | 526 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 539 | +878 | 1,840 | 115.9% | 15 | 7 | 0 | 1/83.6 | 1/122.7 | 1/262.9 | - |
| 540 | +376 | 186 | 167.4% | 2 | 3 | 0 | 1/37.2 | 1/93.0 | 1/62.0 | - |
| 平均 | +426 | 737 | 119.3% | 6 | 3 | 0 | 1/80 | 1/116 | 1/260 | - |
ワールドダイスター
平均 +274平均G 2,272プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -49 | 3,858 | 99.6% | 9 | 23 | 0 | 1/120.6 | 1/428.7 | 1/167.7 | - |
| 506 | +1,253 | 1,535 | 127.2% | 6 | 11 | 0 | 1/90.3 | 1/255.8 | 1/139.5 | - |
| 507 | -383 | 1,422 | 91.0% | 3 | 10 | 0 | 1/109.4 | 1/474.0 | 1/142.2 | - |
| 平均 | +274 | 2,272 | 104.0% | 6 | 15 | 0 | 1/110 | 1/379 | 1/155 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +146平均G 720プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | +439 | 2,160 | 106.8% | 27 | 8 | 0 | 1/61.7 | 1/80.0 | 1/270.0 | - |
| 平均 | +146 | 720 | 106.8% | 9 | 3 | 0 | 1/62 | 1/80 | 1/270 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +33平均G 1,406プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +795 | 3,256 | 108.1% | 14 | 12 | 0 | 1/125.2 | 1/232.6 | 1/271.3 | - |
| 477 | -211 | 944 | 92.5% | 3 | 1 | 0 | 1/236.0 | 1/314.7 | 1/944.0 | - |
| 478 | +464 | 562 | 127.5% | 4 | 2 | 0 | 1/93.7 | 1/140.5 | 1/281.0 | - |
| 479 | +273 | 1,000 | 109.1% | 6 | 1 | 0 | 1/142.9 | 1/166.7 | 1/1000.0 | - |
| 494 | +406 | 1,959 | 106.9% | 9 | 5 | 0 | 1/139.9 | 1/217.7 | 1/391.8 | - |
| 495 | -504 | 1,287 | 86.9% | 2 | 6 | 0 | 1/160.9 | 1/643.5 | 1/214.5 | - |
| 496 | -624 | 1,419 | 85.3% | 4 | 2 | 0 | 1/236.5 | 1/354.8 | 1/709.5 | - |
| 497 | -337 | 820 | 86.3% | 2 | 2 | 0 | 1/205.0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - |
| 平均 | +33 | 1,406 | 100.8% | 6 | 4 | 0 | 1/150 | 1/256 | 1/363 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +31平均G 725プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -26 | 954 | 99.1% | 11 | 4 | 0 | 1/63.6 | 1/86.7 | 1/238.5 | - |
| 587 | -144 | 168 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/84.0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - |
| 588 | +187 | 105 | 159.4% | 2 | 1 | 0 | 1/35.0 | 1/52.5 | 1/105.0 | - |
| 589 | -151 | 292 | 82.8% | 2 | 1 | 0 | 1/97.3 | 1/146.0 | 1/292.0 | - |
| 590 | -381 | 1,257 | 89.9% | 11 | 3 | 0 | 1/89.8 | 1/114.3 | 1/419.0 | - |
| 591 | +2,338 | 1,105 | 170.5% | 29 | 6 | 0 | 1/31.6 | 1/38.1 | 1/184.2 | - |
| 592 | -298 | 188 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 593 | -949 | 2,280 | 86.1% | 19 | 9 | 0 | 1/81.4 | 1/120.0 | 1/253.3 | - |
| 594 | -299 | 178 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +31 | 725 | 101.4% | 8 | 3 | 0 | 1/65 | 1/87 | 1/261 | - |
モンキーターンV
平均 +29平均G 871プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -702 | 840 | 72.1% | 4 | 2 | 0 | 1/140.0 | 1/210.0 | 1/420.0 | - |
| 542 | -866 | 617 | 53.2% | 1 | 1 | 0 | 1/308.5 | 1/617.0 | 1/617.0 | - |
| 543 | +588 | 2,165 | 109.1% | 28 | 6 | 0 | 1/63.7 | 1/77.3 | 1/360.8 | - |
| 544 | +158 | 171 | 130.8% | 3 | 2 | 0 | 1/34.2 | 1/57.0 | 1/85.5 | - |
| 545 | +966 | 563 | 157.2% | 9 | 2 | 0 | 1/51.2 | 1/62.6 | 1/281.5 | - |
| 平均 | +29 | 871 | 101.1% | 9 | 3 | 0 | 1/75 | 1/97 | 1/335 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -7平均G 4プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -22 | 13 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 4 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -82平均G 1,071プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +2,801 | 2,078 | 144.9% | 27 | 10 | 0 | 1/56.2 | 1/77.0 | 1/207.8 | - |
| 584 | -578 | 630 | 69.4% | 2 | 3 | 0 | 1/126.0 | 1/315.0 | 1/210.0 | - |
| 585 | -1,163 | 1,671 | 76.8% | 11 | 8 | 0 | 1/87.9 | 1/151.9 | 1/208.9 | - |
| 604 | -554 | 605 | 69.5% | 3 | 2 | 0 | 1/121.0 | 1/201.7 | 1/302.5 | - |
| 605 | -727 | 993 | 75.6% | 8 | 4 | 0 | 1/82.8 | 1/124.1 | 1/248.2 | - |
| 606 | -272 | 447 | 79.7% | 4 | 2 | 0 | 1/74.5 | 1/111.8 | 1/223.5 | - |
| 平均 | -82 | 1,071 | 97.4% | 9 | 5 | 0 | 1/76 | 1/117 | 1/222 | - |
新鬼武者3
平均 -88平均G 1,017プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -525 | 1,115 | 84.3% | 9 | 3 | 0 | 1/92.9 | 1/123.9 | 1/371.7 | - |
| 567 | -464 | 454 | 65.9% | 2 | 0 | 0 | 1/227.0 | 1/227.0 | - | - |
| 568 | +2,133 | 468 | 251.9% | 12 | 8 | 0 | 1/23.4 | 1/39.0 | 1/58.5 | - |
| 569 | -1,495 | 2,032 | 75.5% | 15 | 5 | 0 | 1/101.6 | 1/135.5 | 1/406.4 | - |
| 平均 | -88 | 1,017 | 97.1% | 10 | 4 | 0 | 1/75 | 1/107 | 1/254 | - |
吉宗
平均 -92平均G 61プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | -276 | 182 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 61 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -136平均G 639プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -719 | 1,054 | 77.3% | 5 | 3 | 0 | 1/131.8 | 1/210.8 | 1/351.3 | - |
| 518 | +950 | 324 | 197.7% | 7 | 1 | 0 | 1/40.5 | 1/46.3 | 1/324.0 | - |
| 519 | -640 | 539 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/269.5 | 1/539.0 | 1/539.0 | - |
| 平均 | -136 | 639 | 92.9% | 4 | 2 | 0 | 1/106 | 1/147 | 1/383 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -155平均G 431プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -204 | 137 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 574 | -270 | 153 | 41.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 575 | +205 | 943 | 107.2% | 0 | 5 | 0 | 1/188.6 | - | 1/188.6 | - |
| 576 | -351 | 492 | 76.2% | 0 | 1 | 0 | 1/492.0 | - | 1/492.0 | - |
| 平均 | -155 | 431 | 88.0% | 0 | 2 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
ヨルムンガンド
平均 -158平均G 174プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | -473 | 521 | 69.7% | 1 | 1 | 0 | 1/260.5 | 1/521.0 | 1/521.0 | - |
| 平均 | -158 | 174 | 69.7% | 0 | 0 | 0 | 1/260 | 1/521 | 1/521 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -180平均G 844プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +374 | 977 | 112.8% | 5 | 2 | 0 | 1/139.6 | 1/195.4 | 1/488.5 | - |
| 521 | -266 | 852 | 89.6% | 2 | 3 | 0 | 1/170.4 | 1/426.0 | 1/284.0 | - |
| 522 | -647 | 702 | 69.3% | 0 | 2 | 0 | 1/351.0 | - | 1/351.0 | - |
| 平均 | -180 | 844 | 92.9% | 2 | 2 | 0 | 1/181 | 1/362 | 1/362 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -184平均G 1,676プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +140 | 3,140 | 101.5% | 14 | 6 | 0 | 1/157.0 | 1/224.3 | 1/523.3 | - |
| 474 | -243 | 792 | 89.8% | 2 | 1 | 0 | 1/264.0 | 1/396.0 | 1/792.0 | - |
| 475 | -450 | 1,096 | 86.3% | 3 | 1 | 0 | 1/274.0 | 1/365.3 | 1/1096.0 | - |
| 平均 | -184 | 1,676 | 96.3% | 6 | 3 | 0 | 1/186 | 1/265 | 1/628 | - |
マイジャグラーV
平均 -215平均G 2,946プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +546 | 3,471 | 105.2% | 15 | 8 | 0 | 1/150.9 | 1/231.4 | 1/433.9 | - |
| 470 | +201 | 5,374 | 101.2% | 21 | 14 | 0 | 1/153.5 | 1/255.9 | 1/383.9 | - |
| 471 | -161 | 1,389 | 96.1% | 7 | 0 | 0 | 1/198.4 | 1/198.4 | - | - |
| 472 | -355 | 4,827 | 97.5% | 15 | 17 | 0 | 1/150.8 | 1/321.8 | 1/283.9 | - |
| 501 | +550 | 2,902 | 106.3% | 13 | 8 | 0 | 1/138.2 | 1/223.2 | 1/362.8 | - |
| 502 | -741 | 1,156 | 78.6% | 1 | 3 | 0 | 1/289.0 | 1/1156.0 | 1/385.3 | - |
| 503 | -596 | 2,296 | 91.3% | 7 | 5 | 0 | 1/191.3 | 1/328.0 | 1/459.2 | - |
| 504 | -1,161 | 2,153 | 82.0% | 5 | 4 | 0 | 1/239.2 | 1/430.6 | 1/538.2 | - |
| 平均 | -215 | 2,946 | 97.6% | 10 | 7 | 0 | 1/165 | 1/281 | 1/399 | - |
スーパーリオエース2
平均 -243平均G 487プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -153 | 624 | 91.8% | 5 | 3 | 0 | 1/78.0 | 1/124.8 | 1/208.0 | - |
| 509 | -482 | 344 | 53.3% | 1 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 510 | -95 | 494 | 93.6% | 4 | 5 | 0 | 1/54.9 | 1/123.5 | 1/98.8 | - |
| 平均 | -243 | 487 | 83.4% | 3 | 3 | 0 | 1/81 | 1/146 | 1/183 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -256平均G 458プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +1 | 528 | 100.1% | 2 | 1 | 0 | 1/176.0 | 1/264.0 | 1/528.0 | - |
| 524 | -520 | 654 | 73.5% | 1 | 1 | 0 | 1/327.0 | 1/654.0 | 1/654.0 | - |
| 525 | -248 | 192 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 458 | 81.4% | 1 | 1 | 0 | 1/275 | 1/458 | 1/687 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -281平均G 272プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -844 | 934 | 69.9% | 5 | 2 | 0 | 1/133.4 | 1/186.8 | 1/467.0 | - |
| 560 | -279 | 154 | 39.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -281 | 272 | 65.6% | 1 | 0 | 0 | 1/155 | 1/218 | 1/544 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -311平均G 2,065プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -719 | 2,482 | 90.3% | 10 | 3 | 0 | 1/190.9 | 1/248.2 | 1/827.3 | - |
| 481 | -1,295 | 1,317 | 67.2% | 1 | 2 | 0 | 1/439.0 | 1/1317.0 | 1/658.5 | - |
| 482 | -86 | 120 | 76.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 483 | +832 | 5,797 | 104.8% | 25 | 22 | 0 | 1/123.3 | 1/231.9 | 1/263.5 | - |
| 484 | -288 | 611 | 84.3% | 1 | 2 | 0 | 1/203.7 | 1/611.0 | 1/305.5 | - |
| 平均 | -311 | 2,065 | 95.0% | 7 | 6 | 0 | 1/156 | 1/279 | 1/356 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -312平均G 815プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -610 | 500 | 59.3% | 1 | 1 | 0 | 1/250.0 | 1/500.0 | 1/500.0 | - |
| 596 | +234 | 413 | 118.9% | 6 | 1 | 0 | 1/59.0 | 1/68.8 | 1/413.0 | - |
| 597 | +218 | 452 | 116.1% | 7 | 1 | 0 | 1/56.5 | 1/64.6 | 1/452.0 | - |
| 598 | -1,190 | 1,350 | 70.6% | 4 | 2 | 0 | 1/225.0 | 1/337.5 | 1/675.0 | - |
| 599 | +417 | 722 | 119.3% | 10 | 3 | 0 | 1/55.5 | 1/72.2 | 1/240.7 | - |
| 600 | +33 | 1,751 | 100.6% | 18 | 7 | 0 | 1/70.0 | 1/97.3 | 1/250.1 | - |
| 601 | -387 | 426 | 69.7% | 1 | 1 | 0 | 1/213.0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - |
| 602 | -725 | 649 | 62.8% | 2 | 1 | 0 | 1/216.3 | 1/324.5 | 1/649.0 | - |
| 603 | -796 | 1,071 | 75.2% | 6 | 2 | 0 | 1/133.9 | 1/178.5 | 1/535.5 | - |
| 平均 | -312 | 815 | 87.2% | 6 | 2 | 0 | 1/99 | 1/133 | 1/386 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -330平均G 2,203プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -765 | 1,079 | 76.4% | 1 | 2 | 0 | 1/359.7 | 1/1079.0 | 1/539.5 | - |
| 486 | +236 | 3,588 | 102.2% | 13 | 10 | 0 | 1/156.0 | 1/276.0 | 1/358.8 | - |
| 487 | -639 | 737 | 71.1% | 1 | 0 | 0 | 1/737.0 | 1/737.0 | - | - |
| 488 | -876 | 4,693 | 93.8% | 15 | 14 | 0 | 1/161.8 | 1/312.9 | 1/335.2 | - |
| 489 | -748 | 1,144 | 78.2% | 1 | 4 | 0 | 1/228.8 | 1/1144.0 | 1/286.0 | - |
| 490 | -758 | 935 | 73.0% | 0 | 2 | 0 | 1/467.5 | - | 1/467.5 | - |
| 491 | +1,498 | 4,441 | 111.2% | 20 | 22 | 0 | 1/105.7 | 1/222.1 | 1/201.9 | - |
| 492 | -615 | 797 | 74.3% | 1 | 2 | 0 | 1/265.7 | 1/797.0 | 1/398.5 | - |
| 493 | -301 | 2,416 | 95.8% | 5 | 12 | 0 | 1/142.1 | 1/483.2 | 1/201.3 | - |
| 平均 | -330 | 2,203 | 95.0% | 6 | 8 | 0 | 1/159 | 1/348 | 1/292 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -334平均G 395プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -124 | 262 | 84.2% | 3 | 1 | 0 | 1/65.5 | 1/87.3 | 1/262.0 | - |
| 554 | -541 | 636 | 71.6% | 4 | 1 | 0 | 1/127.2 | 1/159.0 | 1/636.0 | - |
| 555 | -337 | 288 | 61.0% | 3 | 2 | 0 | 1/57.6 | 1/96.0 | 1/144.0 | - |
| 平均 | -334 | 395 | 71.8% | 3 | 1 | 0 | 1/85 | 1/119 | 1/296 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -420平均G 2,364プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | +1,436 | 2,536 | 118.9% | 24 | 10 | 0 | 1/74.6 | 1/105.7 | 1/253.6 | - |
| 547 | -1,656 | 2,243 | 75.4% | 15 | 4 | 0 | 1/118.1 | 1/149.5 | 1/560.8 | - |
| 548 | -2,951 | 2,848 | 65.5% | 15 | 5 | 0 | 1/142.4 | 1/189.9 | 1/569.6 | - |
| 549 | +1,490 | 1,828 | 127.2% | 25 | 8 | 0 | 1/55.4 | 1/73.1 | 1/228.5 | - |
| 平均 | -420 | 2,364 | 94.1% | 20 | 7 | 0 | 1/89 | 1/120 | 1/350 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -422平均G 594プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -695 | 1,189 | 80.5% | 8 | 2 | 0 | 1/118.9 | 1/148.6 | 1/594.5 | - |
| 530 | -570 | 592 | 67.9% | 2 | 1 | 0 | 1/197.3 | 1/296.0 | 1/592.0 | - |
| 531 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -422 | 594 | 76.3% | 3 | 1 | 0 | 1/137 | 1/178 | 1/594 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -539平均G 869プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -609 | 1,264 | 83.9% | 4 | 3 | 0 | 1/180.6 | 1/316.0 | 1/421.3 | - |
| 557 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | -1,008 | 1,342 | 75.0% | 3 | 2 | 0 | 1/268.4 | 1/447.3 | 1/671.0 | - |
| 平均 | -539 | 869 | 79.3% | 2 | 2 | 0 | 1/217 | 1/372 | 1/521 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,864平均G 3,548プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -2,605 | 2,710 | 68.0% | 14 | 5 | 0 | 1/142.6 | 1/193.6 | 1/542.0 | - |
| 608 | -2,287 | 3,290 | 76.8% | 21 | 10 | 0 | 1/106.1 | 1/156.7 | 1/329.0 | - |
| 609 | +1,368 | 3,746 | 112.2% | 38 | 14 | 0 | 1/72.0 | 1/98.6 | 1/267.6 | - |
| 610 | -1,852 | 1,746 | 64.6% | 8 | 5 | 0 | 1/134.3 | 1/218.2 | 1/349.2 | - |
| 611 | -3,378 | 3,548 | 68.3% | 21 | 10 | 0 | 1/114.5 | 1/169.0 | 1/354.8 | - |
| 612 | -2,431 | 6,246 | 87.0% | 49 | 16 | 0 | 1/96.1 | 1/127.5 | 1/390.4 | - |
| 平均 | -1,864 | 3,548 | 82.5% | 25 | 10 | 0 | 1/101 | 1/141 | 1/355 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 563 | 主役は銭形5 | +17,068 | 1,406 | 504.6% | 39 | 2 | 0 | 1/34.3 | 1/36.1 | 1/703.0 | - |
| 2 | 512 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,605 | 1,247 | 223.1% | 21 | 2 | 0 | 1/54.2 | 1/59.4 | 1/623.5 | - |
| 3 | 582 | 東京喰種 | +2,950 | 357 | 375.4% | 16 | 3 | 0 | 1/18.8 | 1/22.3 | 1/119.0 | - |
| 4 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,801 | 2,078 | 144.9% | 27 | 10 | 0 | 1/56.2 | 1/77.0 | 1/207.8 | - |
| 5 | 581 | 東京喰種 | +2,357 | 2,202 | 135.7% | 23 | 8 | 0 | 1/71.0 | 1/95.7 | 1/275.2 | - |
| 6 | 591 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,338 | 1,105 | 170.5% | 29 | 6 | 0 | 1/31.6 | 1/38.1 | 1/184.2 | - |
| 7 | 568 | 新鬼武者3 | +2,133 | 468 | 251.9% | 12 | 8 | 0 | 1/23.4 | 1/39.0 | 1/58.5 | - |
| 8 | 577 | 東京喰種 | +1,727 | 1,092 | 152.7% | 18 | 7 | 0 | 1/43.7 | 1/60.7 | 1/156.0 | - |
| 9 | 536 | 沖ドキ!GOLD | +1,664 | 469 | 218.3% | 10 | 3 | 0 | 1/36.1 | 1/46.9 | 1/156.3 | - |
| 10 | 500 | ジャグラーガールズ | +1,508 | 3,992 | 112.6% | 22 | 12 | 0 | 1/117.4 | 1/181.5 | 1/332.7 | - |
| 11 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +1,498 | 4,441 | 111.2% | 20 | 22 | 0 | 1/105.7 | 1/222.1 | 1/201.9 | - |
| 12 | 549 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,490 | 1,828 | 127.2% | 25 | 8 | 0 | 1/55.4 | 1/73.1 | 1/228.5 | - |
| 13 | 546 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,436 | 2,536 | 118.9% | 24 | 10 | 0 | 1/74.6 | 1/105.7 | 1/253.6 | - |
| 14 | 609 | からくりサーカス2 | +1,368 | 3,746 | 112.2% | 38 | 14 | 0 | 1/72.0 | 1/98.6 | 1/267.6 | - |
| 15 | 506 | ワールドダイスター | +1,253 | 1,535 | 127.2% | 6 | 11 | 0 | 1/90.3 | 1/255.8 | 1/139.5 | - |
| 16 | 537 | 沖ドキ!GOLD | +1,220 | 992 | 141.0% | 11 | 4 | 0 | 1/66.1 | 1/90.2 | 1/248.0 | - |
| 17 | 545 | モンキーターンV | +966 | 563 | 157.2% | 9 | 2 | 0 | 1/51.2 | 1/62.6 | 1/281.5 | - |
| 18 | 518 | 化物語 | +950 | 324 | 197.7% | 7 | 1 | 0 | 1/40.5 | 1/46.3 | 1/324.0 | - |
| 19 | 539 | 沖ドキ!GOLD | +878 | 1,840 | 115.9% | 15 | 7 | 0 | 1/83.6 | 1/122.7 | 1/262.9 | - |
| 20 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +832 | 5,797 | 104.8% | 25 | 22 | 0 | 1/123.3 | 1/231.9 | 1/263.5 | - |
| 21 | 476 | ハッピージャグラーVIII | +795 | 3,256 | 108.1% | 14 | 12 | 0 | 1/125.2 | 1/232.6 | 1/271.3 | - |
| 22 | 543 | モンキーターンV | +588 | 2,165 | 109.1% | 28 | 6 | 0 | 1/63.7 | 1/77.3 | 1/360.8 | - |
| 23 | 501 | マイジャグラーV | +550 | 2,902 | 106.3% | 13 | 8 | 0 | 1/138.2 | 1/223.2 | 1/362.8 | - |
| 24 | 469 | マイジャグラーV | +546 | 3,471 | 105.2% | 15 | 8 | 0 | 1/150.9 | 1/231.4 | 1/433.9 | - |
| 25 | 478 | ハッピージャグラーVIII | +464 | 562 | 127.5% | 4 | 2 | 0 | 1/93.7 | 1/140.5 | 1/281.0 | - |
| 26 | 511 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +449 | 363 | 141.2% | 4 | 2 | 0 | 1/60.5 | 1/90.8 | 1/181.5 | - |
| 27 | 552 | モンスターハンターライズ | +439 | 2,160 | 106.8% | 27 | 8 | 0 | 1/61.7 | 1/80.0 | 1/270.0 | - |
| 28 | 599 | スマスロ北斗の拳 | +417 | 722 | 119.3% | 10 | 3 | 0 | 1/55.5 | 1/72.2 | 1/240.7 | - |
| 29 | 494 | ハッピージャグラーVIII | +406 | 1,959 | 106.9% | 9 | 5 | 0 | 1/139.9 | 1/217.7 | 1/391.8 | - |
| 30 | 540 | 沖ドキ!GOLD | +376 | 186 | 167.4% | 2 | 3 | 0 | 1/37.2 | 1/93.0 | 1/62.0 | - |
| 31 | 499 | ジャグラーガールズ | +375 | 1,565 | 108.0% | 7 | 6 | 0 | 1/120.4 | 1/223.6 | 1/260.8 | - |
| 32 | 520 | ニューパルサーSPⅢ | +374 | 977 | 112.8% | 5 | 2 | 0 | 1/139.6 | 1/195.4 | 1/488.5 | - |
| 33 | 479 | ハッピージャグラーVIII | +273 | 1,000 | 109.1% | 6 | 1 | 0 | 1/142.9 | 1/166.7 | 1/1000.0 | - |
| 34 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | +236 | 3,588 | 102.2% | 13 | 10 | 0 | 1/156.0 | 1/276.0 | 1/358.8 | - |
| 35 | 596 | スマスロ北斗の拳 | +234 | 413 | 118.9% | 6 | 1 | 0 | 1/59.0 | 1/68.8 | 1/413.0 | - |
| 36 | 597 | スマスロ北斗の拳 | +218 | 452 | 116.1% | 7 | 1 | 0 | 1/56.5 | 1/64.6 | 1/452.0 | - |
| 37 | 575 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +205 | 943 | 107.2% | 0 | 5 | 0 | 1/188.6 | - | 1/188.6 | - |
| 38 | 470 | マイジャグラーV | +201 | 5,374 | 101.2% | 21 | 14 | 0 | 1/153.5 | 1/255.9 | 1/383.9 | - |
| 39 | 588 | 北斗の拳 転生の章2 | +187 | 105 | 159.4% | 2 | 1 | 0 | 1/35.0 | 1/52.5 | 1/105.0 | - |
| 40 | 544 | モンキーターンV | +158 | 171 | 130.8% | 3 | 2 | 0 | 1/34.2 | 1/57.0 | 1/85.5 | - |
| 41 | 473 | ファンキージャグラー2 | +140 | 3,140 | 101.5% | 14 | 6 | 0 | 1/157.0 | 1/224.3 | 1/523.3 | - |
| 42 | 579 | 東京喰種 | +102 | 114 | 129.8% | 1 | 1 | 0 | 1/57.0 | 1/114.0 | 1/114.0 | - |
| 43 | 600 | スマスロ北斗の拳 | +33 | 1,751 | 100.6% | 18 | 7 | 0 | 1/70.0 | 1/97.3 | 1/250.1 | - |
| 44 | 578 | 東京喰種 | +23 | 99 | 107.7% | 1 | 1 | 0 | 1/49.5 | 1/99.0 | 1/99.0 | - |
| 45 | 523 | スマスロ ハナビ | +1 | 528 | 100.1% | 2 | 1 | 0 | 1/176.0 | 1/264.0 | 1/528.0 | - |
| 46 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 570 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 571 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 572 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 527 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 528 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 550 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 551 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 514 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 515 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 565 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 532 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 533 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 531 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 557 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 526 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -22 | 13 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 586 | 北斗の拳 転生の章2 | -26 | 954 | 99.1% | 11 | 4 | 0 | 1/63.6 | 1/86.7 | 1/238.5 | - |
| 64 | 505 | ワールドダイスター | -49 | 3,858 | 99.6% | 9 | 23 | 0 | 1/120.6 | 1/428.7 | 1/167.7 | - |
| 65 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -86 | 120 | 76.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 510 | スーパーリオエース2 | -95 | 494 | 93.6% | 4 | 5 | 0 | 1/54.9 | 1/123.5 | 1/98.8 | - |
| 67 | 553 | ゴッドイーター リザレクション | -124 | 262 | 84.2% | 3 | 1 | 0 | 1/65.5 | 1/87.3 | 1/262.0 | - |
| 68 | 587 | 北斗の拳 転生の章2 | -144 | 168 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/84.0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - |
| 69 | 589 | 北斗の拳 転生の章2 | -151 | 292 | 82.8% | 2 | 1 | 0 | 1/97.3 | 1/146.0 | 1/292.0 | - |
| 70 | 508 | スーパーリオエース2 | -153 | 624 | 91.8% | 5 | 3 | 0 | 1/78.0 | 1/124.8 | 1/208.0 | - |
| 71 | 471 | マイジャグラーV | -161 | 1,389 | 96.1% | 7 | 0 | 0 | 1/198.4 | 1/198.4 | - | - |
| 72 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -204 | 137 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -211 | 944 | 92.5% | 3 | 1 | 0 | 1/236.0 | 1/314.7 | 1/944.0 | - |
| 74 | 498 | ジャグラーガールズ | -234 | 594 | 86.9% | 1 | 2 | 0 | 1/198.0 | 1/594.0 | 1/297.0 | - |
| 75 | 474 | ファンキージャグラー2 | -243 | 792 | 89.8% | 2 | 1 | 0 | 1/264.0 | 1/396.0 | 1/792.0 | - |
| 76 | 525 | スマスロ ハナビ | -248 | 192 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 521 | ニューパルサーSPⅢ | -266 | 852 | 89.6% | 2 | 3 | 0 | 1/170.4 | 1/426.0 | 1/284.0 | - |
| 78 | 574 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -270 | 153 | 41.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -272 | 447 | 79.7% | 4 | 2 | 0 | 1/74.5 | 1/111.8 | 1/223.5 | - |
| 80 | 534 | 吉宗 | -276 | 182 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -279 | 154 | 39.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -288 | 611 | 84.3% | 1 | 2 | 0 | 1/203.7 | 1/611.0 | 1/305.5 | - |
| 83 | 592 | 北斗の拳 転生の章2 | -298 | 188 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 594 | 北斗の拳 転生の章2 | -299 | 178 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -301 | 2,416 | 95.8% | 5 | 12 | 0 | 1/142.1 | 1/483.2 | 1/201.3 | - |
| 86 | 497 | ハッピージャグラーVIII | -337 | 820 | 86.3% | 2 | 2 | 0 | 1/205.0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - |
| 87 | 555 | ゴッドイーター リザレクション | -337 | 288 | 61.0% | 3 | 2 | 0 | 1/57.6 | 1/96.0 | 1/144.0 | - |
| 88 | 576 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -351 | 492 | 76.2% | 0 | 1 | 0 | 1/492.0 | - | 1/492.0 | - |
| 89 | 472 | マイジャグラーV | -355 | 4,827 | 97.5% | 15 | 17 | 0 | 1/150.8 | 1/321.8 | 1/283.9 | - |
| 90 | 590 | 北斗の拳 転生の章2 | -381 | 1,257 | 89.9% | 11 | 3 | 0 | 1/89.8 | 1/114.3 | 1/419.0 | - |
| 91 | 507 | ワールドダイスター | -383 | 1,422 | 91.0% | 3 | 10 | 0 | 1/109.4 | 1/474.0 | 1/142.2 | - |
| 92 | 601 | スマスロ北斗の拳 | -387 | 426 | 69.7% | 1 | 1 | 0 | 1/213.0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - |
| 93 | 475 | ファンキージャグラー2 | -450 | 1,096 | 86.3% | 3 | 1 | 0 | 1/274.0 | 1/365.3 | 1/1096.0 | - |
| 94 | 567 | 新鬼武者3 | -464 | 454 | 65.9% | 2 | 0 | 0 | 1/227.0 | 1/227.0 | - | - |
| 95 | 516 | ヨルムンガンド | -473 | 521 | 69.7% | 1 | 1 | 0 | 1/260.5 | 1/521.0 | 1/521.0 | - |
| 96 | 509 | スーパーリオエース2 | -482 | 344 | 53.3% | 1 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 97 | 495 | ハッピージャグラーVIII | -504 | 1,287 | 86.9% | 2 | 6 | 0 | 1/160.9 | 1/643.5 | 1/214.5 | - |
| 98 | 524 | スマスロ ハナビ | -520 | 654 | 73.5% | 1 | 1 | 0 | 1/327.0 | 1/654.0 | 1/654.0 | - |
| 99 | 566 | 新鬼武者3 | -525 | 1,115 | 84.3% | 9 | 3 | 0 | 1/92.9 | 1/123.9 | 1/371.7 | - |
| 100 | 554 | ゴッドイーター リザレクション | -541 | 636 | 71.6% | 4 | 1 | 0 | 1/127.2 | 1/159.0 | 1/636.0 | - |
| 101 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -554 | 605 | 69.5% | 3 | 2 | 0 | 1/121.0 | 1/201.7 | 1/302.5 | - |
| 102 | 530 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -570 | 592 | 67.9% | 2 | 1 | 0 | 1/197.3 | 1/296.0 | 1/592.0 | - |
| 103 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -578 | 630 | 69.4% | 2 | 3 | 0 | 1/126.0 | 1/315.0 | 1/210.0 | - |
| 104 | 503 | マイジャグラーV | -596 | 2,296 | 91.3% | 7 | 5 | 0 | 1/191.3 | 1/328.0 | 1/459.2 | - |
| 105 | 556 | 東京リベンジャーズ | -609 | 1,264 | 83.9% | 4 | 3 | 0 | 1/180.6 | 1/316.0 | 1/421.3 | - |
| 106 | 595 | スマスロ北斗の拳 | -610 | 500 | 59.3% | 1 | 1 | 0 | 1/250.0 | 1/500.0 | 1/500.0 | - |
| 107 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -615 | 797 | 74.3% | 1 | 2 | 0 | 1/265.7 | 1/797.0 | 1/398.5 | - |
| 108 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -624 | 1,419 | 85.3% | 4 | 2 | 0 | 1/236.5 | 1/354.8 | 1/709.5 | - |
| 109 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -639 | 737 | 71.1% | 1 | 0 | 0 | 1/737.0 | 1/737.0 | - | - |
| 110 | 519 | 化物語 | -640 | 539 | 60.4% | 1 | 1 | 0 | 1/269.5 | 1/539.0 | 1/539.0 | - |
| 111 | 522 | ニューパルサーSPⅢ | -647 | 702 | 69.3% | 0 | 2 | 0 | 1/351.0 | - | 1/351.0 | - |
| 112 | 564 | 主役は銭形5 | -651 | 503 | 56.9% | 1 | 1 | 0 | 1/251.5 | 1/503.0 | 1/503.0 | - |
| 113 | 535 | 沖ドキ!GOLD | -656 | 411 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 529 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -695 | 1,189 | 80.5% | 8 | 2 | 0 | 1/118.9 | 1/148.6 | 1/594.5 | - |
| 115 | 541 | モンキーターンV | -702 | 840 | 72.1% | 4 | 2 | 0 | 1/140.0 | 1/210.0 | 1/420.0 | - |
| 116 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -719 | 2,482 | 90.3% | 10 | 3 | 0 | 1/190.9 | 1/248.2 | 1/827.3 | - |
| 117 | 517 | 化物語 | -719 | 1,054 | 77.3% | 5 | 3 | 0 | 1/131.8 | 1/210.8 | 1/351.3 | - |
| 118 | 602 | スマスロ北斗の拳 | -725 | 649 | 62.8% | 2 | 1 | 0 | 1/216.3 | 1/324.5 | 1/649.0 | - |
| 119 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -727 | 993 | 75.6% | 8 | 4 | 0 | 1/82.8 | 1/124.1 | 1/248.2 | - |
| 120 | 502 | マイジャグラーV | -741 | 1,156 | 78.6% | 1 | 3 | 0 | 1/289.0 | 1/1156.0 | 1/385.3 | - |
| 121 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -748 | 1,144 | 78.2% | 1 | 4 | 0 | 1/228.8 | 1/1144.0 | 1/286.0 | - |
| 122 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -758 | 935 | 73.0% | 0 | 2 | 0 | 1/467.5 | - | 1/467.5 | - |
| 123 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -765 | 1,079 | 76.4% | 1 | 2 | 0 | 1/359.7 | 1/1079.0 | 1/539.5 | - |
| 124 | 513 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -787 | 584 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/584.0 | - | 1/584.0 | - |
| 125 | 603 | スマスロ北斗の拳 | -796 | 1,071 | 75.2% | 6 | 2 | 0 | 1/133.9 | 1/178.5 | 1/535.5 | - |
| 126 | 559 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -844 | 934 | 69.9% | 5 | 2 | 0 | 1/133.4 | 1/186.8 | 1/467.0 | - |
| 127 | 542 | モンキーターンV | -866 | 617 | 53.2% | 1 | 1 | 0 | 1/308.5 | 1/617.0 | 1/617.0 | - |
| 128 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -876 | 4,693 | 93.8% | 15 | 14 | 0 | 1/161.8 | 1/312.9 | 1/335.2 | - |
| 129 | 538 | 沖ドキ!GOLD | -923 | 526 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 593 | 北斗の拳 転生の章2 | -949 | 2,280 | 86.1% | 19 | 9 | 0 | 1/81.4 | 1/120.0 | 1/253.3 | - |
| 131 | 558 | 東京リベンジャーズ | -1,008 | 1,342 | 75.0% | 3 | 2 | 0 | 1/268.4 | 1/447.3 | 1/671.0 | - |
| 132 | 504 | マイジャグラーV | -1,161 | 2,153 | 82.0% | 5 | 4 | 0 | 1/239.2 | 1/430.6 | 1/538.2 | - |
| 133 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,163 | 1,671 | 76.8% | 11 | 8 | 0 | 1/87.9 | 1/151.9 | 1/208.9 | - |
| 134 | 598 | スマスロ北斗の拳 | -1,190 | 1,350 | 70.6% | 4 | 2 | 0 | 1/225.0 | 1/337.5 | 1/675.0 | - |
| 135 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -1,295 | 1,317 | 67.2% | 1 | 2 | 0 | 1/439.0 | 1/1317.0 | 1/658.5 | - |
| 136 | 569 | 新鬼武者3 | -1,495 | 2,032 | 75.5% | 15 | 5 | 0 | 1/101.6 | 1/135.5 | 1/406.4 | - |
| 137 | 580 | 東京喰種 | -1,530 | 2,004 | 74.6% | 11 | 7 | 0 | 1/111.3 | 1/182.2 | 1/286.3 | - |
| 138 | 547 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,656 | 2,243 | 75.4% | 15 | 4 | 0 | 1/118.1 | 1/149.5 | 1/560.8 | - |
| 139 | 610 | からくりサーカス2 | -1,852 | 1,746 | 64.6% | 8 | 5 | 0 | 1/134.3 | 1/218.2 | 1/349.2 | - |
| 140 | 608 | からくりサーカス2 | -2,287 | 3,290 | 76.8% | 21 | 10 | 0 | 1/106.1 | 1/156.7 | 1/329.0 | - |
| 141 | 612 | からくりサーカス2 | -2,431 | 6,246 | 87.0% | 49 | 16 | 0 | 1/96.1 | 1/127.5 | 1/390.4 | - |
| 142 | 607 | からくりサーカス2 | -2,605 | 2,710 | 68.0% | 14 | 5 | 0 | 1/142.6 | 1/193.6 | 1/542.0 | - |
| 143 | 548 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,951 | 2,848 | 65.5% | 15 | 5 | 0 | 1/142.4 | 1/189.9 | 1/569.6 | - |
| 144 | 611 | からくりサーカス2 | -3,378 | 3,548 | 68.3% | 21 | 10 | 0 | 1/114.5 | 1/169.0 | 1/354.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,262 | 1,726 | 42.9%(6/14) | |
| 6 | +194 | 1,287 | 42.9%(6/14) | |
| 2 | +82 | 1,271 | 20.0%(3/15) | |
| 1 | +67 | 1,292 | 33.3%(5/15) | |
| 9 | +26 | 1,384 | 53.3%(8/15) | |
| 0 | 0 | 1,463 | – | |
| 4 | 0 | 659 | – | |
| 5 | 0 | 920 | – | |
| 7 | 0 | 935 | – | |
| 8 | 0 | 1,202 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,403 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。