DAITOYO Prime 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +2,188平均G 882プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -617 | 650 | 68.4% | 4 | 3 | 0 | 1/92.9 | 1/162.5 | 1/216.7 | - |
| 247 | +292 | 1,304 | 107.5% | 14 | 6 | 0 | 1/65.2 | 1/93.1 | 1/217.3 | - |
| 248 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 249 | +9,075 | 1,572 | 292.4% | 30 | 10 | 0 | 1/39.3 | 1/52.4 | 1/157.2 | - |
| 平均 | +2,188 | 882 | 182.7% | 12 | 5 | 0 | 1/53 | 1/73 | 1/186 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,100平均G 4,090プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +1,100 | 4,090 | 109.0% | 33 | 0 | 0 | 1/123.9 | 1/123.9 | - | - |
| 平均 | +1,100 | 4,090 | 109.0% | 33 | 0 | 0 | 1/124 | 1/124 | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,077平均G 3,614プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +5,222 | 1,785 | 197.5% | 0 | 22 | 0 | 1/81.1 | - | 1/81.1 | - |
| 404 | -56 | 7,415 | 99.7% | 0 | 33 | 0 | 1/224.7 | - | 1/224.7 | - |
| 405 | -94 | 1,260 | 97.5% | 0 | 5 | 0 | 1/252.0 | - | 1/252.0 | - |
| 406 | -575 | 3,079 | 93.8% | 0 | 12 | 0 | 1/256.6 | - | 1/256.6 | - |
| 407 | -1,792 | 3,113 | 80.8% | 0 | 8 | 0 | 1/389.1 | - | 1/389.1 | - |
| 408 | +3,847 | 4,638 | 127.6% | 0 | 31 | 0 | 1/149.6 | - | 1/149.6 | - |
| 409 | +161 | 1,766 | 103.0% | 0 | 8 | 0 | 1/220.8 | - | 1/220.8 | - |
| 410 | +1,903 | 5,856 | 110.8% | 0 | 32 | 0 | 1/183.0 | - | 1/183.0 | - |
| 平均 | +1,077 | 3,614 | 109.9% | 0 | 19 | 0 | 1/191 | - | 1/191 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +814平均G 6,083プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +2,367 | 7,446 | 110.6% | 33 | 29 | 0 | 1/120.1 | 1/225.6 | 1/256.8 | - |
| 366 | -106 | 2,958 | 98.8% | 11 | 6 | 0 | 1/174.0 | 1/268.9 | 1/493.0 | - |
| 367 | -906 | 4,935 | 93.9% | 19 | 8 | 0 | 1/182.8 | 1/259.7 | 1/616.9 | - |
| 368 | +925 | 6,888 | 104.5% | 31 | 22 | 0 | 1/130.0 | 1/222.2 | 1/313.1 | - |
| 369 | +1,789 | 8,190 | 107.3% | 36 | 30 | 0 | 1/124.1 | 1/227.5 | 1/273.0 | - |
| 平均 | +814 | 6,083 | 104.5% | 26 | 19 | 0 | 1/135 | 1/234 | 1/320 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +802平均G 421プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -472 | 505 | 68.8% | 1 | 1 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 237 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | +2,878 | 758 | 226.6% | 13 | 1 | 0 | 1/54.1 | 1/58.3 | 1/758.0 | - |
| 平均 | +802 | 421 | 163.5% | 5 | 1 | 0 | 1/79 | 1/90 | 1/632 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +728平均G 714プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +639 | 992 | 121.5% | 7 | 7 | 0 | 1/70.9 | 1/141.7 | 1/141.7 | - |
| 304 | +817 | 435 | 162.6% | 6 | 2 | 0 | 1/54.4 | 1/72.5 | 1/217.5 | - |
| 平均 | +728 | 714 | 134.0% | 6 | 4 | 0 | 1/65 | 1/110 | 1/159 | - |
モンキーターンV
平均 +662平均G 2,877プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -550 | 804 | 77.2% | 5 | 2 | 0 | 1/114.9 | 1/160.8 | 1/402.0 | - |
| 285 | -650 | 922 | 76.5% | 7 | 2 | 0 | 1/102.4 | 1/131.7 | 1/461.0 | - |
| 286 | +567 | 5,708 | 103.3% | 63 | 21 | 0 | 1/68.0 | 1/90.6 | 1/271.8 | - |
| 287 | +242 | 1,301 | 106.2% | 12 | 4 | 0 | 1/81.3 | 1/108.4 | 1/325.2 | - |
| 288 | +939 | 1,793 | 117.5% | 26 | 9 | 0 | 1/51.2 | 1/69.0 | 1/199.2 | - |
| 336 | -1,908 | 6,042 | 89.5% | 50 | 22 | 0 | 1/83.9 | 1/120.8 | 1/274.6 | - |
| 337 | +4,647 | 3,848 | 140.3% | 45 | 18 | 0 | 1/61.1 | 1/85.5 | 1/213.8 | - |
| 338 | +4,083 | 4,707 | 128.9% | 54 | 17 | 0 | 1/66.3 | 1/87.2 | 1/276.9 | - |
| 339 | +106 | 1,424 | 102.5% | 21 | 8 | 0 | 1/49.1 | 1/67.8 | 1/178.0 | - |
| 340 | -861 | 2,219 | 87.1% | 23 | 9 | 0 | 1/69.3 | 1/96.5 | 1/246.6 | - |
| 平均 | +662 | 2,877 | 107.7% | 31 | 11 | 0 | 1/69 | 1/94 | 1/257 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +435平均G 441プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +794 | 779 | 134.0% | 3 | 5 | 0 | 1/97.4 | 1/259.7 | 1/155.8 | - |
| 251 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | +806 | 789 | 134.1% | 4 | 3 | 0 | 1/112.7 | 1/197.2 | 1/263.0 | - |
| 253 | +139 | 196 | 123.6% | 0 | 2 | 0 | 1/98.0 | - | 1/98.0 | - |
| 平均 | +435 | 441 | 132.9% | 2 | 2 | 0 | 1/104 | 1/252 | 1/176 | - |
マイジャグラーV
平均 +346平均G 4,858プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -1,158 | 5,250 | 92.6% | 13 | 16 | 0 | 1/181.0 | 1/403.8 | 1/328.1 | - |
| 360 | -750 | 4,350 | 94.3% | 15 | 9 | 0 | 1/181.2 | 1/290.0 | 1/483.3 | - |
| 361 | -1,058 | 2,038 | 82.7% | 5 | 2 | 0 | 1/291.1 | 1/407.6 | 1/1019.0 | - |
| 362 | +5,231 | 8,953 | 119.5% | 49 | 36 | 0 | 1/105.3 | 1/182.7 | 1/248.7 | - |
| 363 | +342 | 2,506 | 104.5% | 12 | 4 | 0 | 1/156.6 | 1/208.8 | 1/626.5 | - |
| 364 | -528 | 6,051 | 97.1% | 21 | 19 | 0 | 1/151.3 | 1/288.1 | 1/318.5 | - |
| 平均 | +346 | 4,858 | 102.4% | 19 | 14 | 0 | 1/145 | 1/253 | 1/339 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +339平均G 680プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +339 | 680 | 116.6% | 12 | 2 | 0 | 1/48.6 | 1/56.7 | 1/340.0 | - |
| 平均 | +339 | 680 | 116.6% | 12 | 2 | 0 | 1/49 | 1/57 | 1/340 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +262平均G 891プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | +1,375 | 784 | 158.5% | 10 | 1 | 0 | 1/71.3 | 1/78.4 | 1/784.0 | - |
| 243 | -692 | 1,975 | 88.3% | 10 | 5 | 0 | 1/131.7 | 1/197.5 | 1/395.0 | - |
| 244 | +450 | 510 | 129.4% | 5 | 1 | 0 | 1/85.0 | 1/102.0 | 1/510.0 | - |
| 245 | -83 | 294 | 90.6% | 2 | 1 | 0 | 1/98.0 | 1/147.0 | 1/294.0 | - |
| 平均 | +262 | 891 | 109.8% | 7 | 2 | 0 | 1/102 | 1/132 | 1/445 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +260平均G 1,581プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -1,411 | 2,112 | 77.7% | 8 | 8 | 0 | 1/132.0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - |
| 220 | +17 | 492 | 101.2% | 5 | 2 | 0 | 1/70.3 | 1/98.4 | 1/246.0 | - |
| 221 | -942 | 1,740 | 82.0% | 9 | 9 | 0 | 1/96.7 | 1/193.3 | 1/193.3 | - |
| 222 | +3,375 | 1,981 | 156.8% | 16 | 9 | 0 | 1/79.2 | 1/123.8 | 1/220.1 | - |
| 平均 | +260 | 1,581 | 105.5% | 10 | 7 | 0 | 1/96 | 1/166 | 1/226 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +198平均G 3,406プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -17 | 1,504 | 99.6% | 6 | 5 | 0 | 1/136.7 | 1/250.7 | 1/300.8 | - |
| 371 | +450 | 2,968 | 105.1% | 14 | 8 | 0 | 1/134.9 | 1/212.0 | 1/371.0 | - |
| 372 | -217 | 2,168 | 96.7% | 9 | 4 | 0 | 1/166.8 | 1/240.9 | 1/542.0 | - |
| 373 | -194 | 735 | 91.2% | 2 | 1 | 0 | 1/245.0 | 1/367.5 | 1/735.0 | - |
| 374 | +1,767 | 8,164 | 107.2% | 36 | 32 | 0 | 1/120.1 | 1/226.8 | 1/255.1 | - |
| 375 | +583 | 2,205 | 108.8% | 12 | 4 | 0 | 1/137.8 | 1/183.8 | 1/551.2 | - |
| 376 | -175 | 6,354 | 99.1% | 24 | 22 | 0 | 1/138.1 | 1/264.8 | 1/288.8 | - |
| 377 | -683 | 1,574 | 85.5% | 4 | 3 | 0 | 1/224.9 | 1/393.5 | 1/524.7 | - |
| 378 | -183 | 2,071 | 97.1% | 8 | 5 | 0 | 1/159.3 | 1/258.9 | 1/414.2 | - |
| 379 | +525 | 5,587 | 103.1% | 20 | 27 | 0 | 1/118.9 | 1/279.4 | 1/206.9 | - |
| 380 | +142 | 2,992 | 101.6% | 12 | 6 | 0 | 1/166.2 | 1/249.3 | 1/498.7 | - |
| 381 | +375 | 4,545 | 102.8% | 17 | 21 | 0 | 1/119.6 | 1/267.4 | 1/216.4 | - |
| 平均 | +198 | 3,406 | 101.9% | 14 | 12 | 0 | 1/135 | 1/249 | 1/296 | - |
化物語
平均 +135平均G 228プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | +1,208 | 365 | 210.3% | 7 | 1 | 0 | 1/45.6 | 1/52.1 | 1/365.0 | - |
| 256 | -250 | 147 | 43.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 257 | -283 | 626 | 84.9% | 5 | 1 | 0 | 1/104.3 | 1/125.2 | 1/626.0 | - |
| 258 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +135 | 228 | 119.8% | 2 | 0 | 0 | 1/81 | 1/95 | 1/569 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +110平均G 492プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -194 | 235 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/117.5 | 1/235.0 | 1/235.0 | - |
| 267 | +150 | 674 | 107.4% | 8 | 2 | 0 | 1/67.4 | 1/84.2 | 1/337.0 | - |
| 268 | -72 | 45 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 269 | +228 | 1,083 | 107.0% | 14 | 5 | 0 | 1/57.0 | 1/77.4 | 1/216.6 | - |
| 270 | +606 | 870 | 123.2% | 13 | 3 | 0 | 1/54.4 | 1/66.9 | 1/290.0 | - |
| 271 | -61 | 43 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 492 | 107.4% | 6 | 2 | 0 | 1/63 | 1/82 | 1/268 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +103平均G 216プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 273 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 274 | +650 | 731 | 129.6% | 15 | 3 | 0 | 1/40.6 | 1/48.7 | 1/243.7 | - |
| 275 | -239 | 135 | 41.0% | 1 | 1 | 0 | 1/67.5 | 1/135.0 | 1/135.0 | - |
| 平均 | +103 | 216 | 115.8% | 4 | 1 | 0 | 1/43 | 1/54 | 1/216 | - |
ゾンビランドサガ
平均 +8平均G 2,078プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +8 | 2,078 | 100.1% | 24 | 4 | 0 | 1/74.2 | 1/86.6 | 1/519.5 | - |
| 平均 | +8 | 2,078 | 100.1% | 24 | 4 | 0 | 1/74 | 1/87 | 1/520 | - |
アクダマドライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
うみねこのなく頃に2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
すーぱぁびん娘
平均 -17平均G 226プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -50 | 677 | 97.5% | 3 | 1 | 0 | 1/169.2 | 1/225.7 | 1/677.0 | - |
| 293 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 294 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 226 | 97.5% | 1 | 0 | 0 | 1/169 | 1/226 | 1/677 | - |
ドッチ
平均 -17平均G 25プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -17 | 25 | 77.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 25 | 77.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -39平均G 2,266プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +128 | 1,261 | 103.4% | 6 | 1 | 0 | 1/180.1 | 1/210.2 | 1/1261.0 | - |
| 383 | +172 | 4,306 | 101.3% | 16 | 14 | 0 | 1/143.5 | 1/269.1 | 1/307.6 | - |
| 384 | -417 | 1,231 | 88.7% | 4 | 2 | 0 | 1/205.2 | 1/307.8 | 1/615.5 | - |
| 平均 | -39 | 2,266 | 99.4% | 9 | 6 | 0 | 1/158 | 1/261 | 1/400 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -78平均G 1,202プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -328 | 483 | 77.4% | 1 | 0 | 0 | 1/483.0 | 1/483.0 | - | - |
| 311 | -428 | 670 | 78.7% | 2 | 0 | 0 | 1/335.0 | 1/335.0 | - | - |
| 312 | +194 | 1,403 | 104.6% | 6 | 3 | 0 | 1/155.9 | 1/233.8 | 1/467.7 | - |
| 313 | +250 | 2,252 | 103.7% | 8 | 5 | 0 | 1/173.2 | 1/281.5 | 1/450.4 | - |
| 平均 | -78 | 1,202 | 97.8% | 4 | 2 | 0 | 1/192 | 1/283 | 1/601 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -133平均G 4,599プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | 0 | 3,919 | 100.0% | 18 | 4 | 0 | 1/178.1 | 1/217.7 | 1/979.8 | - |
| 260 | +1,967 | 7,065 | 109.3% | 36 | 24 | 0 | 1/117.8 | 1/196.2 | 1/294.4 | - |
| 261 | -2,367 | 2,814 | 72.0% | 11 | 4 | 0 | 1/187.6 | 1/255.8 | 1/703.5 | - |
| 平均 | -133 | 4,599 | 99.0% | 22 | 11 | 0 | 1/142 | 1/212 | 1/431 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -156平均G 724プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -228 | 443 | 82.8% | 2 | 1 | 0 | 1/147.7 | 1/221.5 | 1/443.0 | - |
| 315 | -28 | 343 | 97.3% | 1 | 2 | 0 | 1/114.3 | 1/343.0 | 1/171.5 | - |
| 316 | -250 | 389 | 78.6% | 1 | 3 | 0 | 1/97.2 | 1/389.0 | 1/129.7 | - |
| 317 | -117 | 1,720 | 97.7% | 6 | 15 | 0 | 1/81.9 | 1/286.7 | 1/114.7 | - |
| 平均 | -156 | 724 | 92.8% | 2 | 5 | 0 | 1/93 | 1/290 | 1/138 | - |
攻殻機動隊
平均 -189平均G 1,044プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +272 | 1,489 | 106.1% | 14 | 8 | 0 | 1/67.7 | 1/106.4 | 1/186.1 | - |
| 328 | -972 | 700 | 53.7% | 1 | 3 | 0 | 1/175.0 | 1/700.0 | 1/233.3 | - |
| 329 | +483 | 1,541 | 110.4% | 9 | 5 | 0 | 1/110.1 | 1/171.2 | 1/308.2 | - |
| 330 | -539 | 445 | 59.6% | 1 | 2 | 0 | 1/148.3 | 1/445.0 | 1/222.5 | - |
| 平均 | -189 | 1,044 | 94.0% | 6 | 4 | 0 | 1/97 | 1/167 | 1/232 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -211平均G 234プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -417 | 346 | 59.8% | 1 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 216 | -428 | 589 | 75.8% | 3 | 4 | 0 | 1/84.1 | 1/196.3 | 1/147.2 | - |
| 217 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -211 | 234 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/104 | 1/234 | 1/187 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -225平均G 600プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -1,125 | 783 | 52.1% | 0 | 3 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 296 | +139 | 227 | 120.4% | 2 | 2 | 0 | 1/56.8 | 1/113.5 | 1/113.5 | - |
| 297 | -294 | 171 | 42.7% | 0 | 1 | 0 | 1/171.0 | - | 1/171.0 | - |
| 298 | +939 | 1,153 | 127.1% | 4 | 5 | 0 | 1/128.1 | 1/288.2 | 1/230.6 | - |
| 299 | -783 | 664 | 60.7% | 1 | 2 | 0 | 1/221.3 | 1/664.0 | 1/332.0 | - |
| 平均 | -225 | 600 | 87.5% | 1 | 3 | 0 | 1/150 | 1/428 | 1/231 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -232平均G 1,638プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +194 | 1,543 | 104.2% | 7 | 1 | 0 | 1/192.9 | 1/220.4 | 1/1543.0 | - |
| 308 | -806 | 681 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 309 | -83 | 2,691 | 99.0% | 8 | 8 | 0 | 1/168.2 | 1/336.4 | 1/336.4 | - |
| 平均 | -232 | 1,638 | 95.3% | 5 | 3 | 0 | 1/205 | 1/328 | 1/546 | - |
東京喰種
平均 -233平均G 875プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +1,433 | 1,647 | 129.0% | 13 | 10 | 0 | 1/71.6 | 1/126.7 | 1/164.7 | - |
| 349 | -139 | 265 | 82.5% | 2 | 1 | 0 | 1/88.3 | 1/132.5 | 1/265.0 | - |
| 350 | -539 | 481 | 62.6% | 1 | 3 | 0 | 1/120.2 | 1/481.0 | 1/160.3 | - |
| 351 | -306 | 310 | 67.1% | 1 | 2 | 0 | 1/103.3 | 1/310.0 | 1/155.0 | - |
| 352 | -550 | 760 | 75.9% | 4 | 2 | 0 | 1/126.7 | 1/190.0 | 1/380.0 | - |
| 353 | -394 | 450 | 70.8% | 2 | 3 | 0 | 1/90.0 | 1/225.0 | 1/150.0 | - |
| 354 | -1,542 | 1,757 | 70.7% | 7 | 8 | 0 | 1/117.1 | 1/251.0 | 1/219.6 | - |
| 355 | -261 | 547 | 84.1% | 4 | 2 | 0 | 1/91.2 | 1/136.8 | 1/273.5 | - |
| 356 | -683 | 799 | 71.5% | 4 | 4 | 0 | 1/99.9 | 1/199.8 | 1/199.8 | - |
| 357 | +1,142 | 1,676 | 122.7% | 18 | 6 | 0 | 1/69.8 | 1/93.1 | 1/279.3 | - |
| 358 | -725 | 931 | 74.0% | 4 | 4 | 0 | 1/116.4 | 1/232.8 | 1/232.8 | - |
| 平均 | -233 | 875 | 91.1% | 5 | 4 | 0 | 1/92 | 1/160 | 1/214 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -242平均G 2,410プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -983 | 1,251 | 73.8% | 1 | 2 | 0 | 1/417.0 | 1/1251.0 | 1/625.5 | - |
| 389 | +217 | 2,732 | 102.6% | 12 | 6 | 0 | 1/151.8 | 1/227.7 | 1/455.3 | - |
| 390 | +39 | 3,246 | 100.4% | 14 | 6 | 0 | 1/162.3 | 1/231.9 | 1/541.0 | - |
| 平均 | -242 | 2,410 | 96.6% | 9 | 5 | 0 | 1/176 | 1/268 | 1/516 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -250平均G 340プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -250 | 340 | 75.5% | 2 | 3 | 0 | 1/68.0 | 1/170.0 | 1/113.3 | - |
| 平均 | -250 | 340 | 75.5% | 2 | 3 | 0 | 1/68 | 1/170 | 1/113 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -256平均G 341プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +50 | 96 | 117.4% | 2 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/48.0 | 1/96.0 | - |
| 277 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 278 | -1,075 | 1,268 | 71.7% | 8 | 2 | 0 | 1/126.8 | 1/158.5 | 1/634.0 | - |
| 279 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 341 | 75.0% | 2 | 1 | 0 | 1/105 | 1/136 | 1/455 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -313平均G 293プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -272 | 360 | 74.8% | 2 | 5 | 0 | 1/51.4 | 1/180.0 | 1/72.0 | - |
| 224 | -483 | 402 | 60.0% | 1 | 3 | 0 | 1/100.5 | 1/402.0 | 1/134.0 | - |
| 225 | -183 | 117 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -313 | 293 | 64.4% | 1 | 3 | 0 | 1/80 | 1/293 | 1/110 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -315平均G 1,056プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -542 | 1,733 | 89.6% | 15 | 4 | 0 | 1/91.2 | 1/115.5 | 1/433.2 | - |
| 227 | -106 | 970 | 96.4% | 10 | 1 | 0 | 1/88.2 | 1/97.0 | 1/970.0 | - |
| 228 | -317 | 860 | 87.7% | 7 | 1 | 0 | 1/107.5 | 1/122.9 | 1/860.0 | - |
| 229 | -294 | 659 | 85.1% | 5 | 1 | 0 | 1/109.8 | 1/131.8 | 1/659.0 | - |
| 平均 | -315 | 1,056 | 90.1% | 9 | 2 | 0 | 1/96 | 1/114 | 1/603 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -337平均G 484プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 400 | -239 | 1,196 | 93.3% | 12 | 2 | 0 | 1/85.4 | 1/99.7 | 1/598.0 | - |
| 401 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 402 | -1,108 | 739 | 50.0% | 1 | 0 | 0 | 1/739.0 | 1/739.0 | - | - |
| 平均 | -337 | 484 | 76.8% | 3 | 0 | 0 | 1/129 | 1/149 | 1/968 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -385平均G 2,242プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -928 | 1,091 | 71.6% | 2 | 1 | 0 | 1/363.7 | 1/545.5 | 1/1091.0 | - |
| 281 | +1,225 | 735 | 155.6% | 8 | 3 | 0 | 1/66.8 | 1/91.9 | 1/245.0 | - |
| 282 | -228 | 2,844 | 97.3% | 11 | 3 | 0 | 1/203.1 | 1/258.5 | 1/948.0 | - |
| 283 | -1,608 | 4,298 | 87.5% | 14 | 5 | 0 | 1/226.2 | 1/307.0 | 1/859.6 | - |
| 平均 | -385 | 2,242 | 94.3% | 9 | 3 | 0 | 1/191 | 1/256 | 1/747 | - |
アレックス ブライト
平均 -394平均G 1,552プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -394 | 1,552 | 91.5% | 4 | 4 | 0 | 1/194.0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - |
| 平均 | -394 | 1,552 | 91.5% | 4 | 4 | 0 | 1/194 | 1/388 | 1/388 | - |
ミスタージャグラー
平均 -405平均G 2,443プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -250 | 882 | 90.6% | 3 | 1 | 0 | 1/220.5 | 1/294.0 | 1/882.0 | - |
| 392 | -1,225 | 1,276 | 68.0% | 1 | 1 | 0 | 1/638.0 | 1/1276.0 | 1/1276.0 | - |
| 393 | +261 | 5,172 | 101.7% | 21 | 15 | 0 | 1/143.7 | 1/246.3 | 1/344.8 | - |
| 平均 | -405 | 2,443 | 94.5% | 8 | 6 | 0 | 1/175 | 1/293 | 1/431 | - |
ストリートファイター6
平均 -414平均G 1,451プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -325 | 1,708 | 93.7% | 12 | 6 | 0 | 1/94.9 | 1/142.3 | 1/284.7 | - |
| 332 | -1,153 | 3,547 | 89.2% | 24 | 14 | 0 | 1/93.3 | 1/147.8 | 1/253.4 | - |
| 333 | -917 | 569 | 46.3% | 0 | 1 | 0 | 1/569.0 | - | 1/569.0 | - |
| 334 | -283 | 403 | 76.6% | 2 | 2 | 0 | 1/100.8 | 1/201.5 | 1/201.5 | - |
| 335 | +606 | 1,028 | 119.6% | 10 | 2 | 0 | 1/85.7 | 1/102.8 | 1/514.0 | - |
| 平均 | -414 | 1,451 | 90.5% | 10 | 5 | 0 | 1/99 | 1/151 | 1/290 | - |
戦国コレクション6
平均 -461平均G 929プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -750 | 591 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/295.5 | 1/591.0 | 1/591.0 | - |
| 290 | +992 | 684 | 148.3% | 4 | 1 | 0 | 1/136.8 | 1/171.0 | 1/684.0 | - |
| 291 | -1,625 | 1,511 | 64.2% | 4 | 3 | 0 | 1/215.9 | 1/377.8 | 1/503.7 | - |
| 平均 | -461 | 929 | 83.5% | 3 | 2 | 0 | 1/199 | 1/310 | 1/557 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -499平均G 2,804プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +139 | 2,506 | 101.8% | 11 | 7 | 0 | 1/139.2 | 1/227.8 | 1/358.0 | - |
| 386 | -842 | 4,829 | 94.2% | 16 | 14 | 0 | 1/161.0 | 1/301.8 | 1/344.9 | - |
| 387 | -794 | 1,077 | 75.4% | 1 | 2 | 0 | 1/359.0 | 1/1077.0 | 1/538.5 | - |
| 平均 | -499 | 2,804 | 94.1% | 9 | 8 | 0 | 1/165 | 1/300 | 1/366 | - |
からくりサーカス2
平均 -557平均G 1,613プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +1,425 | 588 | 180.8% | 19 | 2 | 0 | 1/28.0 | 1/30.9 | 1/294.0 | - |
| 395 | -1,808 | 2,401 | 74.9% | 18 | 4 | 0 | 1/109.1 | 1/133.4 | 1/600.2 | - |
| 396 | +72 | 988 | 102.4% | 14 | 3 | 0 | 1/58.1 | 1/70.6 | 1/329.3 | - |
| 397 | -739 | 460 | 46.4% | 0 | 1 | 0 | 1/460.0 | - | 1/460.0 | - |
| 398 | -1,736 | 3,630 | 84.1% | 24 | 14 | 0 | 1/95.5 | 1/151.2 | 1/259.3 | - |
| 平均 | -557 | 1,613 | 88.5% | 15 | 5 | 0 | 1/81 | 1/108 | 1/336 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -628平均G 1,231プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -925 | 1,212 | 74.6% | 7 | 4 | 0 | 1/110.2 | 1/173.1 | 1/303.0 | - |
| 231 | -539 | 558 | 67.8% | 2 | 4 | 0 | 1/93.0 | 1/279.0 | 1/139.5 | - |
| 232 | -2,633 | 2,027 | 56.7% | 6 | 6 | 0 | 1/168.9 | 1/337.8 | 1/337.8 | - |
| 233 | +17 | 2,191 | 100.3% | 22 | 10 | 0 | 1/68.5 | 1/99.6 | 1/219.1 | - |
| 234 | -28 | 280 | 96.7% | 3 | 2 | 0 | 1/56.0 | 1/93.3 | 1/140.0 | - |
| 235 | +339 | 1,116 | 110.1% | 14 | 7 | 0 | 1/53.1 | 1/79.7 | 1/159.4 | - |
| 平均 | -628 | 1,231 | 83.0% | 9 | 6 | 0 | 1/85 | 1/137 | 1/224 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -639平均G 744プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -639 | 744 | 71.4% | 1 | 2 | 0 | 1/248.0 | 1/744.0 | 1/372.0 | - |
| 平均 | -639 | 744 | 71.4% | 1 | 2 | 0 | 1/248 | 1/744 | 1/372 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -647平均G 1,101プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | 0 | 1,129 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/225.8 | 1/376.3 | 1/564.5 | - |
| 342 | -650 | 742 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/742.0 | 1/742.0 | - | - |
| 343 | -1,658 | 1,984 | 72.1% | 5 | 1 | 0 | 1/330.7 | 1/396.8 | 1/1984.0 | - |
| 344 | -2,033 | 2,243 | 69.8% | 5 | 1 | 0 | 1/373.8 | 1/448.6 | 1/2243.0 | - |
| 345 | +661 | 709 | 131.1% | 12 | 2 | 0 | 1/50.6 | 1/59.1 | 1/354.5 | - |
| 346 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 347 | -850 | 897 | 68.4% | 2 | 0 | 0 | 1/448.5 | 1/448.5 | - | - |
| 平均 | -647 | 1,101 | 80.4% | 4 | 1 | 0 | 1/227 | 1/275 | 1/1,284 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -839平均G 2,220プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -839 | 2,220 | 87.4% | 6 | 5 | 0 | 1/201.8 | 1/370.0 | 1/444.0 | - |
| 平均 | -839 | 2,220 | 87.4% | 6 | 5 | 0 | 1/202 | 1/370 | 1/444 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -867平均G 4,200プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -1,958 | 3,988 | 83.6% | 34 | 8 | 0 | 1/95.0 | 1/117.3 | 1/498.5 | - |
| 263 | -3,317 | 5,344 | 79.3% | 43 | 15 | 0 | 1/92.1 | 1/124.3 | 1/356.3 | - |
| 264 | +4,417 | 3,713 | 139.7% | 71 | 25 | 0 | 1/38.7 | 1/52.3 | 1/148.5 | - |
| 265 | -2,611 | 3,754 | 76.8% | 21 | 2 | 0 | 1/163.2 | 1/178.8 | 1/1877.0 | - |
| 平均 | -867 | 4,200 | 93.1% | 42 | 12 | 0 | 1/77 | 1/99 | 1/336 | - |
バンドリ!
平均 -880平均G 1,330プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -1,342 | 2,114 | 78.8% | 12 | 4 | 0 | 1/132.1 | 1/176.2 | 1/528.5 | - |
| 240 | -1,158 | 862 | 55.2% | 2 | 2 | 0 | 1/215.5 | 1/431.0 | 1/431.0 | - |
| 241 | -139 | 1,013 | 95.4% | 13 | 4 | 0 | 1/59.6 | 1/77.9 | 1/253.2 | - |
| 平均 | -880 | 1,330 | 77.9% | 9 | 3 | 0 | 1/108 | 1/148 | 1/399 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,233平均G 5,331プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -2,233 | 5,331 | 86.0% | 13 | 29 | 0 | 1/126.9 | 1/410.1 | 1/183.8 | - |
| 平均 | -2,233 | 5,331 | 86.0% | 13 | 29 | 0 | 1/127 | 1/410 | 1/184 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -4,917平均G 4,405プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -4,917 | 4,405 | 62.8% | 14 | 1 | 0 | 1/293.7 | 1/314.6 | 1/4405.0 | - |
| 平均 | -4,917 | 4,405 | 62.8% | 14 | 1 | 0 | 1/294 | 1/315 | 1/4,405 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 249 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +9,075 | 1,572 | 292.4% | 30 | 10 | 0 | 1/39.3 | 1/52.4 | 1/157.2 | - |
| 2 | 362 | マイジャグラーV | +5,231 | 8,953 | 119.5% | 49 | 36 | 0 | 1/105.3 | 1/182.7 | 1/248.7 | - |
| 3 | 403 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,222 | 1,785 | 197.5% | 0 | 22 | 0 | 1/81.1 | - | 1/81.1 | - |
| 4 | 337 | モンキーターンV | +4,647 | 3,848 | 140.3% | 45 | 18 | 0 | 1/61.1 | 1/85.5 | 1/213.8 | - |
| 5 | 264 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,417 | 3,713 | 139.7% | 71 | 25 | 0 | 1/38.7 | 1/52.3 | 1/148.5 | - |
| 6 | 338 | モンキーターンV | +4,083 | 4,707 | 128.9% | 54 | 17 | 0 | 1/66.3 | 1/87.2 | 1/276.9 | - |
| 7 | 408 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,847 | 4,638 | 127.6% | 0 | 31 | 0 | 1/149.6 | - | 1/149.6 | - |
| 8 | 222 | とある魔術の禁書目録2 | +3,375 | 1,981 | 156.8% | 16 | 9 | 0 | 1/79.2 | 1/123.8 | 1/220.1 | - |
| 9 | 238 | かぐや様は告らせたい | +2,878 | 758 | 226.6% | 13 | 1 | 0 | 1/54.1 | 1/58.3 | 1/758.0 | - |
| 10 | 365 | ファンキージャグラー2 | +2,367 | 7,446 | 110.6% | 33 | 29 | 0 | 1/120.1 | 1/225.6 | 1/256.8 | - |
| 11 | 260 | 喰霊‐零‐Re | +1,967 | 7,065 | 109.3% | 36 | 24 | 0 | 1/117.8 | 1/196.2 | 1/294.4 | - |
| 12 | 410 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,903 | 5,856 | 110.8% | 0 | 32 | 0 | 1/183.0 | - | 1/183.0 | - |
| 13 | 369 | ファンキージャグラー2 | +1,789 | 8,190 | 107.3% | 36 | 30 | 0 | 1/124.1 | 1/227.5 | 1/273.0 | - |
| 14 | 374 | ゴーゴージャグラー3 | +1,767 | 8,164 | 107.2% | 36 | 32 | 0 | 1/120.1 | 1/226.8 | 1/255.1 | - |
| 15 | 348 | 東京喰種 | +1,433 | 1,647 | 129.0% | 13 | 10 | 0 | 1/71.6 | 1/126.7 | 1/164.7 | - |
| 16 | 394 | からくりサーカス2 | +1,425 | 588 | 180.8% | 19 | 2 | 0 | 1/28.0 | 1/30.9 | 1/294.0 | - |
| 17 | 242 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,375 | 784 | 158.5% | 10 | 1 | 0 | 1/71.3 | 1/78.4 | 1/784.0 | - |
| 18 | 281 | 東京リベンジャーズ | +1,225 | 735 | 155.6% | 8 | 3 | 0 | 1/66.8 | 1/91.9 | 1/245.0 | - |
| 19 | 255 | 化物語 | +1,208 | 365 | 210.3% | 7 | 1 | 0 | 1/45.6 | 1/52.1 | 1/365.0 | - |
| 20 | 357 | 東京喰種 | +1,142 | 1,676 | 122.7% | 18 | 6 | 0 | 1/69.8 | 1/93.1 | 1/279.3 | - |
| 21 | 302 | ソードアート・オンラインII | +1,100 | 4,090 | 109.0% | 33 | 0 | 0 | 1/123.9 | 1/123.9 | - | - |
| 22 | 290 | 戦国コレクション6 | +992 | 684 | 148.3% | 4 | 1 | 0 | 1/136.8 | 1/171.0 | 1/684.0 | - |
| 23 | 288 | モンキーターンV | +939 | 1,793 | 117.5% | 26 | 9 | 0 | 1/51.2 | 1/69.0 | 1/199.2 | - |
| 24 | 298 | やじきた道中記参る! | +939 | 1,153 | 127.1% | 4 | 5 | 0 | 1/128.1 | 1/288.2 | 1/230.6 | - |
| 25 | 368 | ファンキージャグラー2 | +925 | 6,888 | 104.5% | 31 | 22 | 0 | 1/130.0 | 1/222.2 | 1/313.1 | - |
| 26 | 304 | L南国育ち SPECIAL | +817 | 435 | 162.6% | 6 | 2 | 0 | 1/54.4 | 1/72.5 | 1/217.5 | - |
| 27 | 252 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +806 | 789 | 134.1% | 4 | 3 | 0 | 1/112.7 | 1/197.2 | 1/263.0 | - |
| 28 | 250 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +794 | 779 | 134.0% | 3 | 5 | 0 | 1/97.4 | 1/259.7 | 1/155.8 | - |
| 29 | 345 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +661 | 709 | 131.1% | 12 | 2 | 0 | 1/50.6 | 1/59.1 | 1/354.5 | - |
| 30 | 274 | ゴッドイーター リザレクション | +650 | 731 | 129.6% | 15 | 3 | 0 | 1/40.6 | 1/48.7 | 1/243.7 | - |
| 31 | 303 | L南国育ち SPECIAL | +639 | 992 | 121.5% | 7 | 7 | 0 | 1/70.9 | 1/141.7 | 1/141.7 | - |
| 32 | 335 | ストリートファイター6 | +606 | 1,028 | 119.6% | 10 | 2 | 0 | 1/85.7 | 1/102.8 | 1/514.0 | - |
| 33 | 270 | 北斗の拳 転生の章2 | +606 | 870 | 123.2% | 13 | 3 | 0 | 1/54.4 | 1/66.9 | 1/290.0 | - |
| 34 | 375 | ゴーゴージャグラー3 | +583 | 2,205 | 108.8% | 12 | 4 | 0 | 1/137.8 | 1/183.8 | 1/551.2 | - |
| 35 | 286 | モンキーターンV | +567 | 5,708 | 103.3% | 63 | 21 | 0 | 1/68.0 | 1/90.6 | 1/271.8 | - |
| 36 | 379 | ゴーゴージャグラー3 | +525 | 5,587 | 103.1% | 20 | 27 | 0 | 1/118.9 | 1/279.4 | 1/206.9 | - |
| 37 | 329 | 攻殻機動隊 | +483 | 1,541 | 110.4% | 9 | 5 | 0 | 1/110.1 | 1/171.2 | 1/308.2 | - |
| 38 | 371 | ゴーゴージャグラー3 | +450 | 2,968 | 105.1% | 14 | 8 | 0 | 1/134.9 | 1/212.0 | 1/371.0 | - |
| 39 | 244 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +450 | 510 | 129.4% | 5 | 1 | 0 | 1/85.0 | 1/102.0 | 1/510.0 | - |
| 40 | 381 | ゴーゴージャグラー3 | +375 | 4,545 | 102.8% | 17 | 21 | 0 | 1/119.6 | 1/267.4 | 1/216.4 | - |
| 41 | 363 | マイジャグラーV | +342 | 2,506 | 104.5% | 12 | 4 | 0 | 1/156.6 | 1/208.8 | 1/626.5 | - |
| 42 | 235 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +339 | 1,116 | 110.1% | 14 | 7 | 0 | 1/53.1 | 1/79.7 | 1/159.4 | - |
| 43 | 325 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +339 | 680 | 116.6% | 12 | 2 | 0 | 1/48.6 | 1/56.7 | 1/340.0 | - |
| 44 | 247 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +292 | 1,304 | 107.5% | 14 | 6 | 0 | 1/65.2 | 1/93.1 | 1/217.3 | - |
| 45 | 327 | 攻殻機動隊 | +272 | 1,489 | 106.1% | 14 | 8 | 0 | 1/67.7 | 1/106.4 | 1/186.1 | - |
| 46 | 393 | ミスタージャグラー | +261 | 5,172 | 101.7% | 21 | 15 | 0 | 1/143.7 | 1/246.3 | 1/344.8 | - |
| 47 | 313 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +250 | 2,252 | 103.7% | 8 | 5 | 0 | 1/173.2 | 1/281.5 | 1/450.4 | - |
| 48 | 287 | モンキーターンV | +242 | 1,301 | 106.2% | 12 | 4 | 0 | 1/81.3 | 1/108.4 | 1/325.2 | - |
| 49 | 269 | 北斗の拳 転生の章2 | +228 | 1,083 | 107.0% | 14 | 5 | 0 | 1/57.0 | 1/77.4 | 1/216.6 | - |
| 50 | 389 | ジャグラーガールズ | +217 | 2,732 | 102.6% | 12 | 6 | 0 | 1/151.8 | 1/227.7 | 1/455.3 | - |
| 51 | 307 | スマスロ ハナビ | +194 | 1,543 | 104.2% | 7 | 1 | 0 | 1/192.9 | 1/220.4 | 1/1543.0 | - |
| 52 | 312 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +194 | 1,403 | 104.6% | 6 | 3 | 0 | 1/155.9 | 1/233.8 | 1/467.7 | - |
| 53 | 383 | ハッピージャグラーVIII | +172 | 4,306 | 101.3% | 16 | 14 | 0 | 1/143.5 | 1/269.1 | 1/307.6 | - |
| 54 | 409 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +161 | 1,766 | 103.0% | 0 | 8 | 0 | 1/220.8 | - | 1/220.8 | - |
| 55 | 267 | 北斗の拳 転生の章2 | +150 | 674 | 107.4% | 8 | 2 | 0 | 1/67.4 | 1/84.2 | 1/337.0 | - |
| 56 | 380 | ゴーゴージャグラー3 | +142 | 2,992 | 101.6% | 12 | 6 | 0 | 1/166.2 | 1/249.3 | 1/498.7 | - |
| 57 | 385 | ウルトラミラクルジャグラー | +139 | 2,506 | 101.8% | 11 | 7 | 0 | 1/139.2 | 1/227.8 | 1/358.0 | - |
| 58 | 296 | やじきた道中記参る! | +139 | 227 | 120.4% | 2 | 2 | 0 | 1/56.8 | 1/113.5 | 1/113.5 | - |
| 59 | 253 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +139 | 196 | 123.6% | 0 | 2 | 0 | 1/98.0 | - | 1/98.0 | - |
| 60 | 382 | ハッピージャグラーVIII | +128 | 1,261 | 103.4% | 6 | 1 | 0 | 1/180.1 | 1/210.2 | 1/1261.0 | - |
| 61 | 339 | モンキーターンV | +106 | 1,424 | 102.5% | 21 | 8 | 0 | 1/49.1 | 1/67.8 | 1/178.0 | - |
| 62 | 396 | からくりサーカス2 | +72 | 988 | 102.4% | 14 | 3 | 0 | 1/58.1 | 1/70.6 | 1/329.3 | - |
| 63 | 276 | モンスターハンターライズ | +50 | 96 | 117.4% | 2 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/48.0 | 1/96.0 | - |
| 64 | 390 | ジャグラーガールズ | +39 | 3,246 | 100.4% | 14 | 6 | 0 | 1/162.3 | 1/231.9 | 1/541.0 | - |
| 65 | 233 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +17 | 2,191 | 100.3% | 22 | 10 | 0 | 1/68.5 | 1/99.6 | 1/219.1 | - |
| 66 | 220 | とある魔術の禁書目録2 | +17 | 492 | 101.2% | 5 | 2 | 0 | 1/70.3 | 1/98.4 | 1/246.0 | - |
| 67 | 319 | ゾンビランドサガ | +8 | 2,078 | 100.1% | 24 | 4 | 0 | 1/74.2 | 1/86.6 | 1/519.5 | - |
| 68 | 259 | 喰霊‐零‐Re | 0 | 3,919 | 100.0% | 18 | 4 | 0 | 1/178.1 | 1/217.7 | 1/979.8 | - |
| 69 | 341 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 1,129 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/225.8 | 1/376.3 | 1/564.5 | - |
| 70 | 346 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 254 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 258 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 248 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 272 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 273 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 399 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 401 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 217 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 218 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 251 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 277 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 279 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 237 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 293 | すーぱぁびん娘 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 294 | すーぱぁびん娘 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 300 | アクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 305 | うみねこのなく頃に2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 320 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 322 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 370 | ゴーゴージャグラー3 | -17 | 1,504 | 99.6% | 6 | 5 | 0 | 1/136.7 | 1/250.7 | 1/300.8 | - |
| 91 | 324 | ドッチ | -17 | 25 | 77.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 315 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -28 | 343 | 97.3% | 1 | 2 | 0 | 1/114.3 | 1/343.0 | 1/171.5 | - |
| 93 | 234 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -28 | 280 | 96.7% | 3 | 2 | 0 | 1/56.0 | 1/93.3 | 1/140.0 | - |
| 94 | 292 | すーぱぁびん娘 | -50 | 677 | 97.5% | 3 | 1 | 0 | 1/169.2 | 1/225.7 | 1/677.0 | - |
| 95 | 404 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -56 | 7,415 | 99.7% | 0 | 33 | 0 | 1/224.7 | - | 1/224.7 | - |
| 96 | 271 | 北斗の拳 転生の章2 | -61 | 43 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 268 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 45 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 309 | スマスロ ハナビ | -83 | 2,691 | 99.0% | 8 | 8 | 0 | 1/168.2 | 1/336.4 | 1/336.4 | - |
| 99 | 245 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -83 | 294 | 90.6% | 2 | 1 | 0 | 1/98.0 | 1/147.0 | 1/294.0 | - |
| 100 | 405 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -94 | 1,260 | 97.5% | 0 | 5 | 0 | 1/252.0 | - | 1/252.0 | - |
| 101 | 366 | ファンキージャグラー2 | -106 | 2,958 | 98.8% | 11 | 6 | 0 | 1/174.0 | 1/268.9 | 1/493.0 | - |
| 102 | 227 | スマスロ北斗の拳 | -106 | 970 | 96.4% | 10 | 1 | 0 | 1/88.2 | 1/97.0 | 1/970.0 | - |
| 103 | 317 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -117 | 1,720 | 97.7% | 6 | 15 | 0 | 1/81.9 | 1/286.7 | 1/114.7 | - |
| 104 | 241 | バンドリ! | -139 | 1,013 | 95.4% | 13 | 4 | 0 | 1/59.6 | 1/77.9 | 1/253.2 | - |
| 105 | 349 | 東京喰種 | -139 | 265 | 82.5% | 2 | 1 | 0 | 1/88.3 | 1/132.5 | 1/265.0 | - |
| 106 | 376 | ゴーゴージャグラー3 | -175 | 6,354 | 99.1% | 24 | 22 | 0 | 1/138.1 | 1/264.8 | 1/288.8 | - |
| 107 | 378 | ゴーゴージャグラー3 | -183 | 2,071 | 97.1% | 8 | 5 | 0 | 1/159.3 | 1/258.9 | 1/414.2 | - |
| 108 | 225 | バイオハザード RE:3 | -183 | 117 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 373 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 735 | 91.2% | 2 | 1 | 0 | 1/245.0 | 1/367.5 | 1/735.0 | - |
| 110 | 266 | 北斗の拳 転生の章2 | -194 | 235 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/117.5 | 1/235.0 | 1/235.0 | - |
| 111 | 372 | ゴーゴージャグラー3 | -217 | 2,168 | 96.7% | 9 | 4 | 0 | 1/166.8 | 1/240.9 | 1/542.0 | - |
| 112 | 282 | 東京リベンジャーズ | -228 | 2,844 | 97.3% | 11 | 3 | 0 | 1/203.1 | 1/258.5 | 1/948.0 | - |
| 113 | 314 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -228 | 443 | 82.8% | 2 | 1 | 0 | 1/147.7 | 1/221.5 | 1/443.0 | - |
| 114 | 400 | スーパーブラックジャック | -239 | 1,196 | 93.3% | 12 | 2 | 0 | 1/85.4 | 1/99.7 | 1/598.0 | - |
| 115 | 275 | ゴッドイーター リザレクション | -239 | 135 | 41.0% | 1 | 1 | 0 | 1/67.5 | 1/135.0 | 1/135.0 | - |
| 116 | 391 | ミスタージャグラー | -250 | 882 | 90.6% | 3 | 1 | 0 | 1/220.5 | 1/294.0 | 1/882.0 | - |
| 117 | 316 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -250 | 389 | 78.6% | 1 | 3 | 0 | 1/97.2 | 1/389.0 | 1/129.7 | - |
| 118 | 318 | 甲鉄城のカバネリ | -250 | 340 | 75.5% | 2 | 3 | 0 | 1/68.0 | 1/170.0 | 1/113.3 | - |
| 119 | 256 | 化物語 | -250 | 147 | 43.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 355 | 東京喰種 | -261 | 547 | 84.1% | 4 | 2 | 0 | 1/91.2 | 1/136.8 | 1/273.5 | - |
| 121 | 223 | バイオハザード RE:3 | -272 | 360 | 74.8% | 2 | 5 | 0 | 1/51.4 | 1/180.0 | 1/72.0 | - |
| 122 | 257 | 化物語 | -283 | 626 | 84.9% | 5 | 1 | 0 | 1/104.3 | 1/125.2 | 1/626.0 | - |
| 123 | 334 | ストリートファイター6 | -283 | 403 | 76.6% | 2 | 2 | 0 | 1/100.8 | 1/201.5 | 1/201.5 | - |
| 124 | 229 | スマスロ北斗の拳 | -294 | 659 | 85.1% | 5 | 1 | 0 | 1/109.8 | 1/131.8 | 1/659.0 | - |
| 125 | 297 | やじきた道中記参る! | -294 | 171 | 42.7% | 0 | 1 | 0 | 1/171.0 | - | 1/171.0 | - |
| 126 | 351 | 東京喰種 | -306 | 310 | 67.1% | 1 | 2 | 0 | 1/103.3 | 1/310.0 | 1/155.0 | - |
| 127 | 228 | スマスロ北斗の拳 | -317 | 860 | 87.7% | 7 | 1 | 0 | 1/107.5 | 1/122.9 | 1/860.0 | - |
| 128 | 331 | ストリートファイター6 | -325 | 1,708 | 93.7% | 12 | 6 | 0 | 1/94.9 | 1/142.3 | 1/284.7 | - |
| 129 | 310 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -328 | 483 | 77.4% | 1 | 0 | 0 | 1/483.0 | 1/483.0 | - | - |
| 130 | 306 | アレックス ブライト | -394 | 1,552 | 91.5% | 4 | 4 | 0 | 1/194.0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - |
| 131 | 353 | 東京喰種 | -394 | 450 | 70.8% | 2 | 3 | 0 | 1/90.0 | 1/225.0 | 1/150.0 | - |
| 132 | 384 | ハッピージャグラーVIII | -417 | 1,231 | 88.7% | 4 | 2 | 0 | 1/205.2 | 1/307.8 | 1/615.5 | - |
| 133 | 215 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -417 | 346 | 59.8% | 1 | 1 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 134 | 311 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -428 | 670 | 78.7% | 2 | 0 | 0 | 1/335.0 | 1/335.0 | - | - |
| 135 | 216 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -428 | 589 | 75.8% | 3 | 4 | 0 | 1/84.1 | 1/196.3 | 1/147.2 | - |
| 136 | 236 | かぐや様は告らせたい | -472 | 505 | 68.8% | 1 | 1 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 137 | 224 | バイオハザード RE:3 | -483 | 402 | 60.0% | 1 | 3 | 0 | 1/100.5 | 1/402.0 | 1/134.0 | - |
| 138 | 364 | マイジャグラーV | -528 | 6,051 | 97.1% | 21 | 19 | 0 | 1/151.3 | 1/288.1 | 1/318.5 | - |
| 139 | 231 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -539 | 558 | 67.8% | 2 | 4 | 0 | 1/93.0 | 1/279.0 | 1/139.5 | - |
| 140 | 350 | 東京喰種 | -539 | 481 | 62.6% | 1 | 3 | 0 | 1/120.2 | 1/481.0 | 1/160.3 | - |
| 141 | 330 | 攻殻機動隊 | -539 | 445 | 59.6% | 1 | 2 | 0 | 1/148.3 | 1/445.0 | 1/222.5 | - |
| 142 | 226 | スマスロ北斗の拳 | -542 | 1,733 | 89.6% | 15 | 4 | 0 | 1/91.2 | 1/115.5 | 1/433.2 | - |
| 143 | 284 | モンキーターンV | -550 | 804 | 77.2% | 5 | 2 | 0 | 1/114.9 | 1/160.8 | 1/402.0 | - |
| 144 | 352 | 東京喰種 | -550 | 760 | 75.9% | 4 | 2 | 0 | 1/126.7 | 1/190.0 | 1/380.0 | - |
| 145 | 406 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -575 | 3,079 | 93.8% | 0 | 12 | 0 | 1/256.6 | - | 1/256.6 | - |
| 146 | 246 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -617 | 650 | 68.4% | 4 | 3 | 0 | 1/92.9 | 1/162.5 | 1/216.7 | - |
| 147 | 301 | スマスロ サンダーV | -639 | 744 | 71.4% | 1 | 2 | 0 | 1/248.0 | 1/744.0 | 1/372.0 | - |
| 148 | 285 | モンキーターンV | -650 | 922 | 76.5% | 7 | 2 | 0 | 1/102.4 | 1/131.7 | 1/461.0 | - |
| 149 | 342 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -650 | 742 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/742.0 | 1/742.0 | - | - |
| 150 | 377 | ゴーゴージャグラー3 | -683 | 1,574 | 85.5% | 4 | 3 | 0 | 1/224.9 | 1/393.5 | 1/524.7 | - |
| 151 | 356 | 東京喰種 | -683 | 799 | 71.5% | 4 | 4 | 0 | 1/99.9 | 1/199.8 | 1/199.8 | - |
| 152 | 243 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -692 | 1,975 | 88.3% | 10 | 5 | 0 | 1/131.7 | 1/197.5 | 1/395.0 | - |
| 153 | 358 | 東京喰種 | -725 | 931 | 74.0% | 4 | 4 | 0 | 1/116.4 | 1/232.8 | 1/232.8 | - |
| 154 | 397 | からくりサーカス2 | -739 | 460 | 46.4% | 0 | 1 | 0 | 1/460.0 | - | 1/460.0 | - |
| 155 | 360 | マイジャグラーV | -750 | 4,350 | 94.3% | 15 | 9 | 0 | 1/181.2 | 1/290.0 | 1/483.3 | - |
| 156 | 289 | 戦国コレクション6 | -750 | 591 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/295.5 | 1/591.0 | 1/591.0 | - |
| 157 | 299 | やじきた道中記参る! | -783 | 664 | 60.7% | 1 | 2 | 0 | 1/221.3 | 1/664.0 | 1/332.0 | - |
| 158 | 387 | ウルトラミラクルジャグラー | -794 | 1,077 | 75.4% | 1 | 2 | 0 | 1/359.0 | 1/1077.0 | 1/538.5 | - |
| 159 | 308 | スマスロ ハナビ | -806 | 681 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 326 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -839 | 2,220 | 87.4% | 6 | 5 | 0 | 1/201.8 | 1/370.0 | 1/444.0 | - |
| 161 | 386 | ウルトラミラクルジャグラー | -842 | 4,829 | 94.2% | 16 | 14 | 0 | 1/161.0 | 1/301.8 | 1/344.9 | - |
| 162 | 347 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -850 | 897 | 68.4% | 2 | 0 | 0 | 1/448.5 | 1/448.5 | - | - |
| 163 | 340 | モンキーターンV | -861 | 2,219 | 87.1% | 23 | 9 | 0 | 1/69.3 | 1/96.5 | 1/246.6 | - |
| 164 | 367 | ファンキージャグラー2 | -906 | 4,935 | 93.9% | 19 | 8 | 0 | 1/182.8 | 1/259.7 | 1/616.9 | - |
| 165 | 333 | ストリートファイター6 | -917 | 569 | 46.3% | 0 | 1 | 0 | 1/569.0 | - | 1/569.0 | - |
| 166 | 230 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -925 | 1,212 | 74.6% | 7 | 4 | 0 | 1/110.2 | 1/173.1 | 1/303.0 | - |
| 167 | 280 | 東京リベンジャーズ | -928 | 1,091 | 71.6% | 2 | 1 | 0 | 1/363.7 | 1/545.5 | 1/1091.0 | - |
| 168 | 221 | とある魔術の禁書目録2 | -942 | 1,740 | 82.0% | 9 | 9 | 0 | 1/96.7 | 1/193.3 | 1/193.3 | - |
| 169 | 328 | 攻殻機動隊 | -972 | 700 | 53.7% | 1 | 3 | 0 | 1/175.0 | 1/700.0 | 1/233.3 | - |
| 170 | 388 | ジャグラーガールズ | -983 | 1,251 | 73.8% | 1 | 2 | 0 | 1/417.0 | 1/1251.0 | 1/625.5 | - |
| 171 | 361 | マイジャグラーV | -1,058 | 2,038 | 82.7% | 5 | 2 | 0 | 1/291.1 | 1/407.6 | 1/1019.0 | - |
| 172 | 278 | モンスターハンターライズ | -1,075 | 1,268 | 71.7% | 8 | 2 | 0 | 1/126.8 | 1/158.5 | 1/634.0 | - |
| 173 | 402 | スーパーブラックジャック | -1,108 | 739 | 50.0% | 1 | 0 | 0 | 1/739.0 | 1/739.0 | - | - |
| 174 | 295 | やじきた道中記参る! | -1,125 | 783 | 52.1% | 0 | 3 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 175 | 332 | ストリートファイター6 | -1,153 | 3,547 | 89.2% | 24 | 14 | 0 | 1/93.3 | 1/147.8 | 1/253.4 | - |
| 176 | 359 | マイジャグラーV | -1,158 | 5,250 | 92.6% | 13 | 16 | 0 | 1/181.0 | 1/403.8 | 1/328.1 | - |
| 177 | 240 | バンドリ! | -1,158 | 862 | 55.2% | 2 | 2 | 0 | 1/215.5 | 1/431.0 | 1/431.0 | - |
| 178 | 392 | ミスタージャグラー | -1,225 | 1,276 | 68.0% | 1 | 1 | 0 | 1/638.0 | 1/1276.0 | 1/1276.0 | - |
| 179 | 239 | バンドリ! | -1,342 | 2,114 | 78.8% | 12 | 4 | 0 | 1/132.1 | 1/176.2 | 1/528.5 | - |
| 180 | 219 | とある魔術の禁書目録2 | -1,411 | 2,112 | 77.7% | 8 | 8 | 0 | 1/132.0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - |
| 181 | 354 | 東京喰種 | -1,542 | 1,757 | 70.7% | 7 | 8 | 0 | 1/117.1 | 1/251.0 | 1/219.6 | - |
| 182 | 283 | 東京リベンジャーズ | -1,608 | 4,298 | 87.5% | 14 | 5 | 0 | 1/226.2 | 1/307.0 | 1/859.6 | - |
| 183 | 291 | 戦国コレクション6 | -1,625 | 1,511 | 64.2% | 4 | 3 | 0 | 1/215.9 | 1/377.8 | 1/503.7 | - |
| 184 | 343 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,658 | 1,984 | 72.1% | 5 | 1 | 0 | 1/330.7 | 1/396.8 | 1/1984.0 | - |
| 185 | 398 | からくりサーカス2 | -1,736 | 3,630 | 84.1% | 24 | 14 | 0 | 1/95.5 | 1/151.2 | 1/259.3 | - |
| 186 | 407 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,792 | 3,113 | 80.8% | 0 | 8 | 0 | 1/389.1 | - | 1/389.1 | - |
| 187 | 395 | からくりサーカス2 | -1,808 | 2,401 | 74.9% | 18 | 4 | 0 | 1/109.1 | 1/133.4 | 1/600.2 | - |
| 188 | 336 | モンキーターンV | -1,908 | 6,042 | 89.5% | 50 | 22 | 0 | 1/83.9 | 1/120.8 | 1/274.6 | - |
| 189 | 262 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,958 | 3,988 | 83.6% | 34 | 8 | 0 | 1/95.0 | 1/117.3 | 1/498.5 | - |
| 190 | 344 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,033 | 2,243 | 69.8% | 5 | 1 | 0 | 1/373.8 | 1/448.6 | 1/2243.0 | - |
| 191 | 323 | ワールドダイスター | -2,233 | 5,331 | 86.0% | 13 | 29 | 0 | 1/126.9 | 1/410.1 | 1/183.8 | - |
| 192 | 261 | 喰霊‐零‐Re | -2,367 | 2,814 | 72.0% | 11 | 4 | 0 | 1/187.6 | 1/255.8 | 1/703.5 | - |
| 193 | 265 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,611 | 3,754 | 76.8% | 21 | 2 | 0 | 1/163.2 | 1/178.8 | 1/1877.0 | - |
| 194 | 232 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,633 | 2,027 | 56.7% | 6 | 6 | 0 | 1/168.9 | 1/337.8 | 1/337.8 | - |
| 195 | 263 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,317 | 5,344 | 79.3% | 43 | 15 | 0 | 1/92.1 | 1/124.3 | 1/356.3 | - |
| 196 | 321 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,917 | 4,405 | 62.8% | 14 | 1 | 0 | 1/293.7 | 1/314.6 | 1/4405.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +396 | 1,668 | 35.0%(7/20) | |
| 9 | +332 | 2,212 | 45.0%(9/20) | |
| 4 | +177 | 1,852 | 31.6%(6/19) | |
| 2 | +128 | 2,002 | 36.8%(7/19) | |
| 7 | +19 | 1,369 | 35.0%(7/20) | |
| 0 | +9 | 1,791 | 40.0%(8/20) | |
| 1 | 0 | 1,464 | – | |
| 3 | 0 | 2,129 | – | |
| 5 | 0 | 1,348 | – | |
| 6 | 0 | 1,955 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 987 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。