マルハン池袋SLOT BASE 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +4,500平均G 4,411プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +4,300 | 4,266 | 133.6% | 76 | 79 | 0 | 1/27.5 | 1/56.1 | 1/54.0 | - |
| 82 | +12,500 | 2,936 | 241.9% | 61 | 124 | 0 | 1/15.9 | 1/48.1 | 1/23.7 | - |
| 83 | -3,300 | 6,032 | 81.8% | 54 | 45 | 0 | 1/60.9 | 1/111.7 | 1/134.0 | - |
| 平均 | +4,500 | 4,411 | 134.0% | 64 | 83 | 0 | 1/30 | 1/69 | 1/53 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,400平均G 1,665プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | +500 | 329 | 150.7% | 7 | 4 | 0 | 1/29.9 | 1/47.0 | 1/82.2 | - |
| 33 | +7,700 | 3,979 | 164.5% | 139 | 16 | 0 | 1/25.7 | 1/28.6 | 1/248.7 | - |
| 34 | -1,000 | 688 | 51.6% | 0 | 3 | 0 | 1/229.3 | - | 1/229.3 | - |
| 平均 | +2,400 | 1,665 | 148.0% | 49 | 8 | 0 | 1/30 | 1/34 | 1/217 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +2,160平均G 3,623プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -400 | 5,881 | 97.7% | 67 | 30 | 0 | 1/60.6 | 1/87.8 | 1/196.0 | - |
| 193 | -1,400 | 1,729 | 73.0% | 6 | 7 | 0 | 1/133.0 | 1/288.2 | 1/247.0 | - |
| 194 | +14,300 | 4,790 | 199.5% | 155 | 24 | 0 | 1/26.8 | 1/30.9 | 1/199.6 | - |
| 195 | -900 | 3,685 | 91.9% | 34 | 19 | 0 | 1/69.5 | 1/108.4 | 1/193.9 | - |
| 196 | -800 | 2,031 | 86.9% | 17 | 10 | 0 | 1/75.2 | 1/119.5 | 1/203.1 | - |
| 平均 | +2,160 | 3,623 | 119.9% | 56 | 18 | 0 | 1/49 | 1/65 | 1/201 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,000平均G 4,284プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +5,300 | 3,977 | 144.4% | 16 | 12 | 0 | 1/142.0 | 1/248.6 | 1/331.4 | - |
| 206 | -1,300 | 4,590 | 90.6% | 17 | 8 | 0 | 1/183.6 | 1/270.0 | 1/573.8 | - |
| 平均 | +2,000 | 4,284 | 115.6% | 16 | 10 | 0 | 1/162 | 1/260 | 1/428 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,717平均G 2,286プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -200 | 418 | 84.1% | 3 | 2 | 0 | 1/83.6 | 1/139.3 | 1/209.0 | - |
| 2 | +8,900 | 1,363 | 317.7% | 48 | 5 | 0 | 1/25.7 | 1/28.4 | 1/272.6 | - |
| 3 | -100 | 1,487 | 97.8% | 14 | 5 | 0 | 1/78.3 | 1/106.2 | 1/297.4 | - |
| 4 | -100 | 969 | 96.6% | 10 | 2 | 0 | 1/80.8 | 1/96.9 | 1/484.5 | - |
| 5 | +2,600 | 5,015 | 117.3% | 77 | 17 | 0 | 1/53.4 | 1/65.1 | 1/295.0 | - |
| 6 | -800 | 4,465 | 94.0% | 44 | 14 | 0 | 1/77.0 | 1/101.5 | 1/318.9 | - |
| 平均 | +1,717 | 2,286 | 125.0% | 33 | 8 | 0 | 1/57 | 1/70 | 1/305 | - |
バンドリ!
平均 +1,567平均G 1,767プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | +6,700 | 3,526 | 163.3% | 67 | 13 | 0 | 1/44.1 | 1/52.6 | 1/271.2 | - |
| 85 | -1,400 | 1,039 | 55.1% | 2 | 2 | 0 | 1/259.8 | 1/519.5 | 1/519.5 | - |
| 86 | -600 | 736 | 72.8% | 3 | 2 | 0 | 1/147.2 | 1/245.3 | 1/368.0 | - |
| 平均 | +1,567 | 1,767 | 129.6% | 24 | 6 | 0 | 1/60 | 1/74 | 1/312 | - |
頭文字D 2nd
平均 +900平均G 1,894プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +900 | 1,894 | 115.8% | 20 | 3 | 0 | 1/82.3 | 1/94.7 | 1/631.3 | - |
| 平均 | +900 | 1,894 | 115.8% | 20 | 3 | 0 | 1/82 | 1/95 | 1/631 | - |
からくりサーカス2
平均 +870平均G 5,219プラス率 13/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +4,900 | 4,889 | 133.4% | 77 | 24 | 0 | 1/48.4 | 1/63.5 | 1/203.7 | - |
| 260 | -4,300 | 4,366 | 67.2% | 22 | 15 | 0 | 1/118.0 | 1/198.5 | 1/291.1 | - |
| 261 | +5,300 | 5,128 | 134.5% | 81 | 23 | 0 | 1/49.3 | 1/63.3 | 1/223.0 | - |
| 262 | -2,500 | 5,804 | 85.6% | 56 | 14 | 0 | 1/82.9 | 1/103.6 | 1/414.6 | - |
| 263 | -2,900 | 4,269 | 77.4% | 36 | 15 | 0 | 1/83.7 | 1/118.6 | 1/284.6 | - |
| 264 | +1,200 | 4,587 | 108.7% | 51 | 13 | 0 | 1/71.7 | 1/89.9 | 1/352.8 | - |
| 265 | +9,000 | 4,393 | 168.3% | 86 | 25 | 0 | 1/39.6 | 1/51.1 | 1/175.7 | - |
| 266 | -6,400 | 6,675 | 68.0% | 36 | 14 | 0 | 1/133.5 | 1/185.4 | 1/476.8 | - |
| 267 | +800 | 6,086 | 104.4% | 79 | 22 | 0 | 1/60.3 | 1/77.0 | 1/276.6 | - |
| 268 | +900 | 5,368 | 105.6% | 71 | 26 | 0 | 1/55.3 | 1/75.6 | 1/206.5 | - |
| 269 | +400 | 5,362 | 102.5% | 65 | 19 | 0 | 1/63.8 | 1/82.5 | 1/282.2 | - |
| 270 | -1,000 | 3,336 | 90.0% | 37 | 10 | 0 | 1/71.0 | 1/90.2 | 1/333.6 | - |
| 271 | +3,200 | 5,306 | 120.1% | 68 | 26 | 0 | 1/56.4 | 1/78.0 | 1/204.1 | - |
| 272 | +1,000 | 5,413 | 106.2% | 69 | 21 | 0 | 1/60.1 | 1/78.4 | 1/257.8 | - |
| 273 | +2,400 | 4,879 | 116.4% | 55 | 17 | 0 | 1/67.8 | 1/88.7 | 1/287.0 | - |
| 274 | -1,300 | 6,328 | 93.2% | 55 | 21 | 0 | 1/83.3 | 1/115.1 | 1/301.3 | - |
| 275 | -7,000 | 7,343 | 68.2% | 41 | 16 | 0 | 1/128.8 | 1/179.1 | 1/458.9 | - |
| 276 | +11,200 | 4,318 | 186.5% | 72 | 25 | 0 | 1/44.5 | 1/60.0 | 1/172.7 | - |
| 277 | +600 | 5,863 | 103.4% | 75 | 15 | 0 | 1/65.1 | 1/78.2 | 1/390.9 | - |
| 278 | +1,900 | 4,672 | 113.6% | 68 | 19 | 0 | 1/53.7 | 1/68.7 | 1/245.9 | - |
| 平均 | +870 | 5,219 | 105.6% | 60 | 19 | 0 | 1/66 | 1/87 | 1/275 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +600平均G 5,085プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +600 | 5,085 | 103.9% | 21 | 6 | 0 | 1/188.3 | 1/242.1 | 1/847.5 | - |
| 平均 | +600 | 5,085 | 103.9% | 21 | 6 | 0 | 1/188 | 1/242 | 1/848 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +400平均G 4,431プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +200 | 3,542 | 101.9% | 37 | 5 | 0 | 1/84.3 | 1/95.7 | 1/708.4 | - |
| 213 | -2,000 | 4,244 | 84.3% | 22 | 1 | 0 | 1/184.5 | 1/192.9 | 1/4244.0 | - |
| 214 | +3,000 | 5,506 | 118.2% | 59 | 4 | 0 | 1/87.4 | 1/93.3 | 1/1376.5 | - |
| 平均 | +400 | 4,431 | 103.0% | 39 | 3 | 0 | 1/104 | 1/113 | 1/1,329 | - |
化物語
平均 +340平均G 1,407プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | +600 | 969 | 120.6% | 11 | 3 | 0 | 1/69.2 | 1/88.1 | 1/323.0 | - |
| 198 | +1,100 | 2,159 | 117.0% | 30 | 11 | 0 | 1/52.7 | 1/72.0 | 1/196.3 | - |
| 199 | +1,800 | 1,700 | 135.3% | 17 | 5 | 0 | 1/77.3 | 1/100.0 | 1/340.0 | - |
| 200 | -1,300 | 1,656 | 73.8% | 11 | 3 | 0 | 1/118.3 | 1/150.5 | 1/552.0 | - |
| 201 | -500 | 552 | 69.8% | 3 | 2 | 0 | 1/110.4 | 1/184.0 | 1/276.0 | - |
| 平均 | +340 | 1,407 | 108.1% | 14 | 5 | 0 | 1/73 | 1/98 | 1/293 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +200平均G 466プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +200 | 466 | 114.3% | 7 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/66.6 | 1/233.0 | - |
| 平均 | +200 | 466 | 114.3% | 7 | 2 | 0 | 1/52 | 1/67 | 1/233 | - |
モンキーターンV
平均 +115平均G 2,618プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +3,500 | 3,275 | 135.6% | 43 | 12 | 0 | 1/59.5 | 1/76.2 | 1/272.9 | - |
| 216 | -1,200 | 1,211 | 67.0% | 4 | 4 | 0 | 1/151.4 | 1/302.8 | 1/302.8 | - |
| 217 | -1,200 | 966 | 58.6% | 4 | 3 | 0 | 1/138.0 | 1/241.5 | 1/322.0 | - |
| 218 | -600 | 1,629 | 87.7% | 12 | 5 | 0 | 1/95.8 | 1/135.8 | 1/325.8 | - |
| 219 | +1,300 | 2,727 | 115.9% | 33 | 9 | 0 | 1/64.9 | 1/82.6 | 1/303.0 | - |
| 220 | +700 | 3,551 | 106.6% | 41 | 13 | 0 | 1/65.8 | 1/86.6 | 1/273.2 | - |
| 221 | -600 | 1,254 | 84.1% | 12 | 4 | 0 | 1/78.4 | 1/104.5 | 1/313.5 | - |
| 222 | -1,800 | 1,596 | 62.4% | 5 | 3 | 0 | 1/199.5 | 1/319.2 | 1/532.0 | - |
| 223 | +6,600 | 4,765 | 146.2% | 86 | 20 | 0 | 1/45.0 | 1/55.4 | 1/238.2 | - |
| 224 | -800 | 3,568 | 92.5% | 32 | 11 | 0 | 1/83.0 | 1/111.5 | 1/324.4 | - |
| 225 | -600 | 1,239 | 83.9% | 9 | 4 | 0 | 1/95.3 | 1/137.7 | 1/309.8 | - |
| 226 | -1,800 | 2,934 | 79.6% | 22 | 11 | 0 | 1/88.9 | 1/133.4 | 1/266.7 | - |
| 227 | -2,000 | 5,319 | 87.5% | 44 | 20 | 0 | 1/83.1 | 1/120.9 | 1/265.9 | - |
| 平均 | +115 | 2,618 | 101.5% | 27 | 9 | 0 | 1/73 | 1/98 | 1/286 | - |
シャーマンキング
平均 +67平均G 1,082プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -600 | 482 | 58.5% | 1 | 0 | 0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - | - |
| 70 | -1,300 | 1,779 | 75.6% | 5 | 6 | 0 | 1/161.7 | 1/355.8 | 1/296.5 | - |
| 71 | +2,100 | 984 | 171.1% | 5 | 17 | 0 | 1/44.7 | 1/196.8 | 1/57.9 | - |
| 平均 | +67 | 1,082 | 102.1% | 4 | 8 | 0 | 1/95 | 1/295 | 1/141 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 117プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +100 | 232 | 114.4% | 3 | 1 | 0 | 1/58.0 | 1/77.3 | 1/232.0 | - |
| 64 | -100 | 114 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/114.0 | - | 1/114.0 | - |
| 65 | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 117 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/70 | 1/117 | 1/175 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -64平均G 4,698プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -5,400 | 6,322 | 71.5% | 35 | 10 | 0 | 1/140.5 | 1/180.6 | 1/632.2 | - |
| 13 | -400 | 4,676 | 97.1% | 51 | 16 | 0 | 1/69.8 | 1/91.7 | 1/292.2 | - |
| 14 | +1,400 | 2,764 | 116.9% | 20 | 4 | 0 | 1/115.2 | 1/138.2 | 1/691.0 | - |
| 15 | +400 | 4,706 | 102.8% | 41 | 16 | 0 | 1/82.6 | 1/114.8 | 1/294.1 | - |
| 16 | +6,800 | 3,652 | 162.1% | 74 | 25 | 0 | 1/36.9 | 1/49.4 | 1/146.1 | - |
| 17 | -100 | 5,755 | 99.4% | 52 | 12 | 0 | 1/89.9 | 1/110.7 | 1/479.6 | - |
| 18 | +2,200 | 4,413 | 116.6% | 54 | 16 | 0 | 1/63.0 | 1/81.7 | 1/275.8 | - |
| 19 | +4,900 | 3,589 | 145.5% | 39 | 20 | 0 | 1/60.8 | 1/92.0 | 1/179.4 | - |
| 20 | -4,800 | 5,089 | 68.6% | 27 | 4 | 0 | 1/164.2 | 1/188.5 | 1/1272.2 | - |
| 21 | -4,400 | 5,057 | 71.0% | 30 | 7 | 0 | 1/136.7 | 1/168.6 | 1/722.4 | - |
| 22 | -1,300 | 5,651 | 92.3% | 62 | 19 | 0 | 1/69.8 | 1/91.1 | 1/297.4 | - |
| 平均 | -64 | 4,698 | 99.5% | 44 | 14 | 0 | 1/82 | 1/107 | 1/347 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -200平均G 727プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | -100 | 603 | 94.5% | 6 | 3 | 0 | 1/67.0 | 1/100.5 | 1/201.0 | - |
| 79 | 0 | 1,070 | 100.0% | 12 | 5 | 0 | 1/62.9 | 1/89.2 | 1/214.0 | - |
| 80 | -500 | 509 | 67.3% | 2 | 5 | 0 | 1/72.7 | 1/254.5 | 1/101.8 | - |
| 平均 | -200 | 727 | 90.8% | 7 | 4 | 0 | 1/66 | 1/109 | 1/168 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -200平均G 4,364プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -3,900 | 4,742 | 72.6% | 6 | 23 | 0 | 1/163.5 | 1/790.3 | 1/206.2 | - |
| 61 | -1,700 | 3,591 | 84.2% | 5 | 16 | 0 | 1/171.0 | 1/718.2 | 1/224.4 | - |
| 62 | +5,000 | 4,759 | 135.0% | 16 | 27 | 0 | 1/110.7 | 1/297.4 | 1/176.3 | - |
| 平均 | -200 | 4,364 | 98.5% | 9 | 22 | 0 | 1/141 | 1/485 | 1/198 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -233平均G 486プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 24 | -500 | 1,300 | 87.2% | 3 | 2 | 0 | 1/260.0 | 1/433.3 | 1/650.0 | - |
| 25 | -200 | 157 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 486 | 84.0% | 1 | 1 | 0 | 1/291 | 1/486 | 1/728 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -367平均G 2,898プラス率 5/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +4,400 | 3,464 | 142.3% | 67 | 21 | 0 | 1/39.4 | 1/51.7 | 1/165.0 | - |
| 112 | -2,900 | 4,455 | 78.3% | 28 | 23 | 0 | 1/87.4 | 1/159.1 | 1/193.7 | - |
| 113 | -1,100 | 3,480 | 89.5% | 31 | 14 | 0 | 1/77.3 | 1/112.3 | 1/248.6 | - |
| 114 | +1,500 | 1,764 | 128.3% | 33 | 9 | 0 | 1/42.0 | 1/53.5 | 1/196.0 | - |
| 115 | -500 | 588 | 71.7% | 4 | 2 | 0 | 1/98.0 | 1/147.0 | 1/294.0 | - |
| 116 | -2,200 | 2,793 | 73.7% | 15 | 8 | 0 | 1/121.4 | 1/186.2 | 1/349.1 | - |
| 117 | -700 | 5,372 | 95.7% | 53 | 29 | 0 | 1/65.5 | 1/101.4 | 1/185.2 | - |
| 118 | -400 | 4,340 | 96.9% | 44 | 21 | 0 | 1/66.8 | 1/98.6 | 1/206.7 | - |
| 119 | -200 | 1,072 | 93.8% | 12 | 5 | 0 | 1/63.1 | 1/89.3 | 1/214.4 | - |
| 120 | +600 | 5,304 | 103.8% | 59 | 27 | 0 | 1/61.7 | 1/89.9 | 1/196.4 | - |
| 121 | -700 | 1,233 | 81.1% | 8 | 6 | 0 | 1/88.1 | 1/154.1 | 1/205.5 | - |
| 122 | +2,600 | 3,264 | 126.6% | 49 | 15 | 0 | 1/51.0 | 1/66.6 | 1/217.6 | - |
| 123 | -1,200 | 4,159 | 90.4% | 42 | 17 | 0 | 1/70.5 | 1/99.0 | 1/244.6 | - |
| 124 | -800 | 2,171 | 87.7% | 19 | 10 | 0 | 1/74.9 | 1/114.3 | 1/217.1 | - |
| 125 | -3,200 | 3,304 | 67.7% | 16 | 13 | 0 | 1/113.9 | 1/206.5 | 1/254.2 | - |
| 126 | -1,800 | 3,822 | 84.3% | 29 | 22 | 0 | 1/74.9 | 1/131.8 | 1/173.7 | - |
| 127 | +100 | 976 | 103.4% | 12 | 5 | 0 | 1/57.4 | 1/81.3 | 1/195.2 | - |
| 128 | -100 | 605 | 94.5% | 7 | 2 | 0 | 1/67.2 | 1/86.4 | 1/302.5 | - |
| 平均 | -367 | 2,898 | 95.8% | 29 | 14 | 0 | 1/67 | 1/99 | 1/210 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -383平均G 2,686プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -500 | 4,912 | 96.6% | 60 | 18 | 0 | 1/63.0 | 1/81.9 | 1/272.9 | - |
| 130 | +700 | 4,586 | 105.1% | 59 | 14 | 0 | 1/62.8 | 1/77.7 | 1/327.6 | - |
| 131 | -2,100 | 1,824 | 61.6% | 4 | 3 | 0 | 1/260.6 | 1/456.0 | 1/608.0 | - |
| 132 | +5,900 | 2,761 | 171.2% | 68 | 15 | 0 | 1/33.3 | 1/40.6 | 1/184.1 | - |
| 133 | -300 | 1,098 | 90.9% | 11 | 4 | 0 | 1/73.2 | 1/99.8 | 1/274.5 | - |
| 134 | +500 | 4,159 | 104.0% | 52 | 17 | 0 | 1/60.3 | 1/80.0 | 1/244.6 | - |
| 135 | -1,300 | 997 | 56.5% | 2 | 2 | 0 | 1/249.2 | 1/498.5 | 1/498.5 | - |
| 136 | -2,700 | 3,798 | 76.3% | 26 | 6 | 0 | 1/118.7 | 1/146.1 | 1/633.0 | - |
| 137 | -2,600 | 3,389 | 74.4% | 23 | 10 | 0 | 1/102.7 | 1/147.3 | 1/338.9 | - |
| 138 | -1,200 | 2,731 | 85.4% | 22 | 10 | 0 | 1/85.3 | 1/124.1 | 1/273.1 | - |
| 139 | -800 | 1,029 | 74.1% | 8 | 3 | 0 | 1/93.5 | 1/128.6 | 1/343.0 | - |
| 140 | -200 | 947 | 93.0% | 11 | 3 | 0 | 1/67.6 | 1/86.1 | 1/315.7 | - |
| 平均 | -383 | 2,686 | 95.2% | 29 | 9 | 0 | 1/71 | 1/93 | 1/307 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -392平均G 6,378プラス率 9/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +8,100 | 6,330 | 142.7% | 102 | 6 | 0 | 1/58.6 | 1/62.1 | 1/1055.0 | - |
| 229 | +2,500 | 7,016 | 111.9% | 69 | 3 | 0 | 1/97.4 | 1/101.7 | 1/2338.7 | - |
| 230 | -600 | 6,299 | 96.8% | 55 | 2 | 0 | 1/110.5 | 1/114.5 | 1/3149.5 | - |
| 231 | -1,700 | 5,879 | 90.4% | 38 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/154.7 | 1/2939.5 | - |
| 232 | -1,900 | 5,398 | 88.3% | 25 | 4 | 0 | 1/186.1 | 1/215.9 | 1/1349.5 | - |
| 233 | +3,800 | 7,465 | 117.0% | 83 | 2 | 0 | 1/87.8 | 1/89.9 | 1/3732.5 | - |
| 234 | -1,700 | 4,923 | 88.5% | 22 | 3 | 0 | 1/196.9 | 1/223.8 | 1/1641.0 | - |
| 235 | -3,900 | 4,463 | 70.9% | 16 | 7 | 0 | 1/194.0 | 1/278.9 | 1/637.6 | - |
| 236 | +200 | 7,689 | 100.9% | 69 | 9 | 0 | 1/98.6 | 1/111.4 | 1/854.3 | - |
| 237 | -3,200 | 5,902 | 81.9% | 28 | 4 | 0 | 1/184.4 | 1/210.8 | 1/1475.5 | - |
| 238 | +3,000 | 5,284 | 118.9% | 81 | 7 | 0 | 1/60.0 | 1/65.2 | 1/754.9 | - |
| 239 | +7,500 | 6,740 | 137.1% | 76 | 3 | 0 | 1/85.3 | 1/88.7 | 1/2246.7 | - |
| 240 | -6,800 | 6,721 | 66.3% | 15 | 4 | 0 | 1/353.7 | 1/448.1 | 1/1680.2 | - |
| 241 | -1,600 | 7,172 | 92.6% | 43 | 5 | 0 | 1/149.4 | 1/166.8 | 1/1434.4 | - |
| 242 | -3,000 | 6,486 | 84.6% | 41 | 5 | 0 | 1/141.0 | 1/158.2 | 1/1297.2 | - |
| 243 | -2,400 | 4,796 | 83.3% | 32 | 3 | 0 | 1/137.0 | 1/149.9 | 1/1598.7 | - |
| 282 | -4,300 | 6,308 | 77.3% | 28 | 5 | 0 | 1/191.2 | 1/225.3 | 1/1261.6 | - |
| 283 | +5,500 | 7,693 | 123.8% | 88 | 7 | 0 | 1/81.0 | 1/87.4 | 1/1099.0 | - |
| 284 | -3,900 | 6,595 | 80.3% | 33 | 5 | 0 | 1/173.6 | 1/199.8 | 1/1319.0 | - |
| 285 | +6,000 | 7,241 | 127.6% | 90 | 5 | 0 | 1/76.2 | 1/80.5 | 1/1448.2 | - |
| 286 | +3,500 | 7,508 | 115.5% | 81 | 2 | 0 | 1/90.5 | 1/92.7 | 1/3754.0 | - |
| 287 | -2,800 | 7,598 | 87.7% | 49 | 8 | 0 | 1/133.3 | 1/155.1 | 1/949.8 | - |
| 288 | -3,600 | 4,899 | 75.5% | 15 | 4 | 0 | 1/257.8 | 1/326.6 | 1/1224.8 | - |
| 289 | -1,400 | 4,977 | 90.6% | 32 | 4 | 0 | 1/138.2 | 1/155.5 | 1/1244.2 | - |
| 290 | -1,900 | 7,021 | 91.0% | 33 | 7 | 0 | 1/175.5 | 1/212.8 | 1/1003.0 | - |
| 291 | -5,600 | 7,419 | 74.8% | 33 | 9 | 0 | 1/176.6 | 1/224.8 | 1/824.3 | - |
| 平均 | -392 | 6,378 | 97.9% | 49 | 5 | 0 | 1/118 | 1/130 | 1/1,327 | - |
新鬼武者3
平均 -400平均G 963プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -1,100 | 900 | 59.3% | 2 | 0 | 0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - | - |
| 30 | -100 | 1,240 | 97.3% | 12 | 3 | 0 | 1/82.7 | 1/103.3 | 1/413.3 | - |
| 31 | 0 | 749 | 100.0% | 10 | 8 | 0 | 1/41.6 | 1/74.9 | 1/93.6 | - |
| 平均 | -400 | 963 | 86.2% | 8 | 4 | 0 | 1/83 | 1/120 | 1/263 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -478平均G 1,084プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | -900 | 2,833 | 89.4% | 9 | 13 | 0 | 1/128.8 | 1/314.8 | 1/217.9 | - |
| 37 | -800 | 867 | 69.2% | 5 | 2 | 0 | 1/123.9 | 1/173.4 | 1/433.5 | - |
| 38 | -300 | 279 | 64.2% | 1 | 0 | 0 | 1/279.0 | 1/279.0 | - | - |
| 39 | -1,800 | 1,923 | 68.8% | 8 | 3 | 0 | 1/174.8 | 1/240.4 | 1/641.0 | - |
| 40 | +400 | 1,194 | 111.2% | 7 | 5 | 0 | 1/99.5 | 1/170.6 | 1/238.8 | - |
| 41 | +200 | 378 | 117.6% | 2 | 5 | 0 | 1/54.0 | 1/189.0 | 1/75.6 | - |
| 42 | +600 | 360 | 155.6% | 1 | 3 | 0 | 1/90.0 | 1/360.0 | 1/120.0 | - |
| 43 | -1,700 | 1,919 | 70.5% | 5 | 4 | 0 | 1/213.2 | 1/383.8 | 1/479.8 | - |
| 平均 | -478 | 1,084 | 85.3% | 4 | 4 | 0 | 1/134 | 1/257 | 1/279 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -487平均G 3,116プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | +1,000 | 4,967 | 106.7% | 0 | 27 | 0 | 1/184.0 | - | 1/184.0 | - |
| 97 | -800 | 1,057 | 74.8% | 0 | 2 | 0 | 1/528.5 | - | 1/528.5 | - |
| 98 | -1,800 | 3,387 | 82.3% | 0 | 10 | 0 | 1/338.7 | - | 1/338.7 | - |
| 99 | -1,200 | 1,351 | 70.4% | 0 | 2 | 0 | 1/675.5 | - | 1/675.5 | - |
| 100 | -3,100 | 4,141 | 75.0% | 0 | 10 | 0 | 1/414.1 | - | 1/414.1 | - |
| 101 | -1,300 | 3,549 | 87.8% | 0 | 12 | 0 | 1/295.8 | - | 1/295.8 | - |
| 102 | -500 | 570 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/570.0 | - | 1/570.0 | - |
| 103 | -400 | 3,634 | 96.3% | 0 | 14 | 0 | 1/259.6 | - | 1/259.6 | - |
| 104 | +100 | 3,313 | 101.0% | 0 | 15 | 0 | 1/220.9 | - | 1/220.9 | - |
| 105 | +1,600 | 3,977 | 113.4% | 2 | 22 | 0 | 1/165.7 | 1/1988.5 | 1/180.8 | - |
| 106 | -1,800 | 2,568 | 76.6% | 0 | 7 | 0 | 1/366.9 | - | 1/366.9 | - |
| 107 | -700 | 941 | 75.2% | 0 | 2 | 0 | 1/470.5 | - | 1/470.5 | - |
| 108 | +1,700 | 6,086 | 109.3% | 9 | 27 | 0 | 1/169.1 | 1/676.2 | 1/225.4 | - |
| 109 | -300 | 1,108 | 91.0% | 0 | 4 | 0 | 1/277.0 | - | 1/277.0 | - |
| 110 | +200 | 6,086 | 101.1% | 0 | 28 | 0 | 1/217.4 | - | 1/217.4 | - |
| 平均 | -487 | 3,116 | 94.8% | 1 | 12 | 0 | 1/241 | 1/4,249 | 1/255 | - |
虚構推理
平均 -500平均G 1,053プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -500 | 1,501 | 88.9% | 12 | 2 | 0 | 1/107.2 | 1/125.1 | 1/750.5 | - |
| 67 | -700 | 793 | 70.6% | 3 | 0 | 0 | 1/264.3 | 1/264.3 | - | - |
| 68 | -300 | 866 | 88.5% | 3 | 3 | 0 | 1/144.3 | 1/288.7 | 1/288.7 | - |
| 平均 | -500 | 1,053 | 84.2% | 6 | 2 | 0 | 1/137 | 1/176 | 1/632 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -540平均G 2,674プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -1,900 | 2,301 | 72.5% | 3 | 4 | 0 | 1/328.7 | 1/767.0 | 1/575.2 | - |
| 51 | -200 | 3,963 | 98.3% | 17 | 8 | 0 | 1/158.5 | 1/233.1 | 1/495.4 | - |
| 52 | +100 | 217 | 115.4% | 2 | 0 | 0 | 1/108.5 | 1/108.5 | - | - |
| 53 | -400 | 506 | 73.6% | 1 | 0 | 0 | 1/506.0 | 1/506.0 | - | - |
| 54 | -300 | 6,384 | 98.4% | 33 | 11 | 0 | 1/145.1 | 1/193.5 | 1/580.4 | - |
| 平均 | -540 | 2,674 | 93.3% | 11 | 5 | 0 | 1/169 | 1/239 | 1/581 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -567平均G 2,342プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | +700 | 2,782 | 108.4% | 36 | 8 | 0 | 1/63.2 | 1/77.3 | 1/347.8 | - |
| 91 | -1,900 | 2,191 | 71.1% | 23 | 5 | 0 | 1/78.2 | 1/95.3 | 1/438.2 | - |
| 92 | -500 | 2,053 | 91.9% | 40 | 6 | 0 | 1/44.6 | 1/51.3 | 1/342.2 | - |
| 平均 | -567 | 2,342 | 91.9% | 33 | 6 | 0 | 1/60 | 1/71 | 1/370 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -600平均G 546プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -600 | 546 | 63.4% | 2 | 4 | 0 | 1/91.0 | 1/273.0 | 1/136.5 | - |
| 平均 | -600 | 546 | 63.4% | 2 | 4 | 0 | 1/91 | 1/273 | 1/136 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -614平均G 4,134プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -1,800 | 3,975 | 84.9% | 12 | 10 | 0 | 1/180.7 | 1/331.2 | 1/397.5 | - |
| 45 | -1,700 | 5,904 | 90.4% | 30 | 18 | 0 | 1/123.0 | 1/196.8 | 1/328.0 | - |
| 46 | +500 | 3,218 | 105.2% | 9 | 8 | 0 | 1/189.3 | 1/357.6 | 1/402.2 | - |
| 47 | +800 | 6,980 | 103.8% | 36 | 20 | 0 | 1/124.6 | 1/193.9 | 1/349.0 | - |
| 48 | -400 | 2,336 | 94.3% | 7 | 4 | 0 | 1/212.4 | 1/333.7 | 1/584.0 | - |
| 49 | -300 | 3,520 | 97.2% | 16 | 8 | 0 | 1/146.7 | 1/220.0 | 1/440.0 | - |
| 299 | -1,400 | 3,002 | 84.5% | 14 | 5 | 0 | 1/158.0 | 1/214.4 | 1/600.4 | - |
| 平均 | -614 | 4,134 | 95.0% | 18 | 10 | 0 | 1/147 | 1/233 | 1/396 | - |
真打 吉宗
平均 -686平均G 1,729プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -1,500 | 1,035 | 51.7% | 2 | 5 | 0 | 1/147.9 | 1/517.5 | 1/207.0 | - |
| 178 | -500 | 1,333 | 87.5% | 13 | 4 | 0 | 1/78.4 | 1/102.5 | 1/333.2 | - |
| 179 | -400 | 2,304 | 94.2% | 25 | 11 | 0 | 1/64.0 | 1/92.2 | 1/209.5 | - |
| 180 | +300 | 1,305 | 107.7% | 18 | 4 | 0 | 1/59.3 | 1/72.5 | 1/326.2 | - |
| 181 | -500 | 3,945 | 95.8% | 44 | 14 | 0 | 1/68.0 | 1/89.7 | 1/281.8 | - |
| 182 | -1,600 | 1,126 | 52.6% | 2 | 3 | 0 | 1/225.2 | 1/563.0 | 1/375.3 | - |
| 183 | -600 | 1,058 | 81.1% | 9 | 3 | 0 | 1/88.2 | 1/117.6 | 1/352.7 | - |
| 平均 | -686 | 1,729 | 86.8% | 16 | 6 | 0 | 1/77 | 1/107 | 1/275 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -688平均G 1,920プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | +500 | 742 | 122.5% | 8 | 3 | 0 | 1/67.5 | 1/92.8 | 1/247.3 | - |
| 185 | -1,300 | 2,772 | 84.4% | 16 | 9 | 0 | 1/110.9 | 1/173.2 | 1/308.0 | - |
| 186 | -2,500 | 3,261 | 74.4% | 17 | 8 | 0 | 1/130.4 | 1/191.8 | 1/407.6 | - |
| 187 | -2,800 | 5,361 | 82.6% | 27 | 14 | 0 | 1/130.8 | 1/198.6 | 1/382.9 | - |
| 188 | +700 | 1,466 | 115.9% | 16 | 6 | 0 | 1/66.6 | 1/91.6 | 1/244.3 | - |
| 189 | +400 | 330 | 140.4% | 3 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/110.0 | 1/330.0 | - |
| 190 | -600 | 900 | 77.8% | 5 | 3 | 0 | 1/112.5 | 1/180.0 | 1/300.0 | - |
| 191 | +100 | 528 | 106.3% | 4 | 2 | 0 | 1/88.0 | 1/132.0 | 1/264.0 | - |
| 平均 | -688 | 1,920 | 88.1% | 12 | 6 | 0 | 1/108 | 1/160 | 1/334 | - |
スーパーリオエース2
平均 -700平均G 2,651プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -3,100 | 2,721 | 62.0% | 11 | 3 | 0 | 1/194.4 | 1/247.4 | 1/907.0 | - |
| 172 | -1,200 | 1,071 | 62.7% | 4 | 2 | 0 | 1/178.5 | 1/267.8 | 1/535.5 | - |
| 173 | +2,200 | 4,162 | 117.6% | 37 | 23 | 0 | 1/69.4 | 1/112.5 | 1/181.0 | - |
| 平均 | -700 | 2,651 | 91.2% | 17 | 9 | 0 | 1/99 | 1/153 | 1/284 | - |
戦国コレクション6
平均 -733平均G 4,329プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +800 | 2,939 | 109.1% | 26 | 10 | 0 | 1/81.6 | 1/113.0 | 1/293.9 | - |
| 203 | -400 | 6,009 | 97.8% | 37 | 14 | 0 | 1/117.8 | 1/162.4 | 1/429.2 | - |
| 204 | -2,600 | 4,039 | 78.5% | 19 | 9 | 0 | 1/144.2 | 1/212.6 | 1/448.8 | - |
| 平均 | -733 | 4,329 | 94.4% | 27 | 11 | 0 | 1/113 | 1/158 | 1/394 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -833平均G 1,671プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -2,000 | 1,703 | 60.9% | 7 | 3 | 0 | 1/170.3 | 1/243.3 | 1/567.7 | - |
| 175 | -100 | 1,408 | 97.6% | 20 | 3 | 0 | 1/61.2 | 1/70.4 | 1/469.3 | - |
| 176 | -400 | 1,902 | 93.0% | 27 | 2 | 0 | 1/65.6 | 1/70.4 | 1/951.0 | - |
| 平均 | -833 | 1,671 | 83.4% | 18 | 3 | 0 | 1/81 | 1/93 | 1/627 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -867平均G 1,753プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +300 | 1,255 | 108.0% | 8 | 3 | 0 | 1/114.1 | 1/156.9 | 1/418.3 | - |
| 73 | -2,400 | 2,168 | 63.1% | 3 | 4 | 0 | 1/309.7 | 1/722.7 | 1/542.0 | - |
| 74 | -500 | 1,836 | 90.9% | 10 | 2 | 0 | 1/153.0 | 1/183.6 | 1/918.0 | - |
| 平均 | -867 | 1,753 | 83.5% | 7 | 3 | 0 | 1/175 | 1/250 | 1/584 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -900平均G 797プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -900 | 797 | 62.4% | 3 | 4 | 0 | 1/113.9 | 1/265.7 | 1/199.2 | - |
| 平均 | -900 | 797 | 62.4% | 3 | 4 | 0 | 1/114 | 1/266 | 1/199 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -1,033平均G 1,683プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -400 | 1,296 | 89.7% | 8 | 4 | 0 | 1/108.0 | 1/162.0 | 1/324.0 | - |
| 94 | -1,800 | 1,920 | 68.8% | 6 | 11 | 0 | 1/112.9 | 1/320.0 | 1/174.5 | - |
| 95 | -900 | 1,833 | 83.6% | 11 | 10 | 0 | 1/87.3 | 1/166.6 | 1/183.3 | - |
| 平均 | -1,033 | 1,683 | 79.5% | 8 | 8 | 0 | 1/101 | 1/202 | 1/202 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,040平均G 1,229プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -2,600 | 1,930 | 55.1% | 2 | 5 | 0 | 1/275.7 | 1/965.0 | 1/386.0 | - |
| 8 | -1,400 | 1,626 | 71.3% | 7 | 6 | 0 | 1/125.1 | 1/232.3 | 1/271.0 | - |
| 9 | +100 | 921 | 103.6% | 7 | 2 | 0 | 1/102.3 | 1/131.6 | 1/460.5 | - |
| 10 | -1,200 | 1,382 | 71.1% | 5 | 5 | 0 | 1/138.2 | 1/276.4 | 1/276.4 | - |
| 11 | -100 | 285 | 88.3% | 2 | 1 | 0 | 1/95.0 | 1/142.5 | 1/285.0 | - |
| 平均 | -1,040 | 1,229 | 71.8% | 5 | 4 | 0 | 1/146 | 1/267 | 1/323 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,133平均G 1,427プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -2,000 | 3,076 | 78.3% | 10 | 15 | 0 | 1/123.0 | 1/307.6 | 1/205.1 | - |
| 88 | -300 | 349 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 89 | -1,100 | 857 | 57.2% | 1 | 2 | 0 | 1/285.7 | 1/857.0 | 1/428.5 | - |
| 平均 | -1,133 | 1,427 | 73.5% | 4 | 6 | 0 | 1/143 | 1/357 | 1/238 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,167平均G 6,788プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | +100 | 7,150 | 100.5% | 35 | 14 | 0 | 1/145.9 | 1/204.3 | 1/510.7 | - |
| 76 | -3,100 | 7,115 | 85.5% | 34 | 11 | 0 | 1/158.1 | 1/209.3 | 1/646.8 | - |
| 77 | -500 | 6,098 | 97.3% | 23 | 35 | 0 | 1/105.1 | 1/265.1 | 1/174.2 | - |
| 平均 | -1,167 | 6,788 | 94.3% | 31 | 20 | 0 | 1/134 | 1/221 | 1/339 | - |
東京喰種
平均 -1,317平均G 3,558プラス率 7/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -4,100 | 4,000 | 65.8% | 11 | 16 | 0 | 1/148.1 | 1/363.6 | 1/250.0 | - |
| 142 | -2,900 | 2,387 | 59.5% | 5 | 8 | 0 | 1/183.6 | 1/477.4 | 1/298.4 | - |
| 143 | -2,300 | 3,014 | 74.6% | 12 | 12 | 0 | 1/125.6 | 1/251.2 | 1/251.2 | - |
| 144 | -5,200 | 5,640 | 69.3% | 19 | 25 | 0 | 1/128.2 | 1/296.8 | 1/225.6 | - |
| 145 | -600 | 761 | 73.7% | 3 | 4 | 0 | 1/108.7 | 1/253.7 | 1/190.2 | - |
| 146 | -3,500 | 3,619 | 67.8% | 10 | 17 | 0 | 1/134.0 | 1/361.9 | 1/212.9 | - |
| 147 | -700 | 598 | 61.0% | 1 | 3 | 0 | 1/149.5 | 1/598.0 | 1/199.3 | - |
| 148 | -3,000 | 4,972 | 79.9% | 21 | 17 | 0 | 1/130.8 | 1/236.8 | 1/292.5 | - |
| 149 | +7,600 | 4,237 | 159.8% | 58 | 22 | 0 | 1/53.0 | 1/73.1 | 1/192.6 | - |
| 150 | +4,200 | 4,771 | 129.3% | 55 | 22 | 0 | 1/62.0 | 1/86.7 | 1/216.9 | - |
| 151 | +2,100 | 5,850 | 112.0% | 62 | 20 | 0 | 1/71.3 | 1/94.4 | 1/292.5 | - |
| 152 | +400 | 5,118 | 102.6% | 40 | 21 | 0 | 1/83.9 | 1/128.0 | 1/243.7 | - |
| 153 | +3,900 | 3,966 | 132.8% | 45 | 20 | 0 | 1/61.0 | 1/88.1 | 1/198.3 | - |
| 154 | -2,700 | 2,985 | 69.8% | 8 | 10 | 0 | 1/165.8 | 1/373.1 | 1/298.5 | - |
| 155 | +2,700 | 4,704 | 119.1% | 43 | 21 | 0 | 1/73.5 | 1/109.4 | 1/224.0 | - |
| 156 | -4,800 | 5,227 | 69.4% | 18 | 18 | 0 | 1/145.2 | 1/290.4 | 1/290.4 | - |
| 157 | +2,800 | 2,077 | 144.9% | 18 | 6 | 0 | 1/86.5 | 1/115.4 | 1/346.2 | - |
| 158 | -1,900 | 1,502 | 57.8% | 3 | 7 | 0 | 1/150.2 | 1/500.7 | 1/214.6 | - |
| 159 | -1,100 | 4,162 | 91.2% | 25 | 12 | 0 | 1/112.5 | 1/166.5 | 1/346.8 | - |
| 160 | -2,600 | 3,034 | 71.4% | 11 | 10 | 0 | 1/144.5 | 1/275.8 | 1/303.4 | - |
| 161 | -1,900 | 2,702 | 76.6% | 11 | 12 | 0 | 1/117.5 | 1/245.6 | 1/225.2 | - |
| 162 | -900 | 3,593 | 91.7% | 23 | 14 | 0 | 1/97.1 | 1/156.2 | 1/256.6 | - |
| 163 | -4,500 | 4,783 | 68.6% | 18 | 15 | 0 | 1/144.9 | 1/265.7 | 1/318.9 | - |
| 164 | -4,200 | 3,644 | 61.6% | 9 | 12 | 0 | 1/173.5 | 1/404.9 | 1/303.7 | - |
| 165 | -2,400 | 3,790 | 78.9% | 22 | 13 | 0 | 1/108.3 | 1/172.3 | 1/291.5 | - |
| 166 | -2,800 | 4,403 | 78.8% | 23 | 14 | 0 | 1/119.0 | 1/191.4 | 1/314.5 | - |
| 167 | -2,400 | 2,534 | 68.4% | 9 | 9 | 0 | 1/140.8 | 1/281.6 | 1/281.6 | - |
| 168 | -2,400 | 2,407 | 66.8% | 9 | 7 | 0 | 1/150.4 | 1/267.4 | 1/343.9 | - |
| 169 | -3,700 | 3,743 | 67.0% | 10 | 17 | 0 | 1/138.6 | 1/374.3 | 1/220.2 | - |
| 170 | -2,600 | 2,505 | 65.4% | 7 | 7 | 0 | 1/178.9 | 1/357.9 | 1/357.9 | - |
| 平均 | -1,317 | 3,558 | 87.7% | 20 | 14 | 0 | 1/105 | 1/175 | 1/260 | - |
アクダマドライブ
平均 -1,350平均G 2,775プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -2,200 | 1,993 | 63.2% | 2 | 5 | 0 | 1/284.7 | 1/996.5 | 1/398.6 | - |
| 293 | -500 | 3,557 | 95.3% | 14 | 14 | 0 | 1/127.0 | 1/254.1 | 1/254.1 | - |
| 平均 | -1,350 | 2,775 | 83.8% | 8 | 10 | 0 | 1/159 | 1/347 | 1/292 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,460平均G 5,518プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -1,600 | 5,449 | 90.2% | 27 | 36 | 0 | 1/86.5 | 1/201.8 | 1/151.4 | - |
| 208 | +700 | 5,371 | 104.3% | 40 | 26 | 0 | 1/81.4 | 1/134.3 | 1/206.6 | - |
| 209 | -3,900 | 5,056 | 74.3% | 21 | 23 | 0 | 1/114.9 | 1/240.8 | 1/219.8 | - |
| 210 | -100 | 5,585 | 99.4% | 32 | 23 | 0 | 1/101.5 | 1/174.5 | 1/242.8 | - |
| 211 | -2,400 | 6,131 | 87.0% | 31 | 22 | 0 | 1/115.7 | 1/197.8 | 1/278.7 | - |
| 平均 | -1,460 | 5,518 | 91.2% | 30 | 26 | 0 | 1/98 | 1/183 | 1/212 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,500平均G 1,974プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -1,500 | 1,974 | 74.7% | 10 | 5 | 0 | 1/131.6 | 1/197.4 | 1/394.8 | - |
| 平均 | -1,500 | 1,974 | 74.7% | 10 | 5 | 0 | 1/132 | 1/197 | 1/395 | - |
いざ!番長
平均 -1,800平均G 2,987プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -3,900 | 5,884 | 77.9% | 39 | 13 | 0 | 1/113.2 | 1/150.9 | 1/452.6 | - |
| 27 | +200 | 1,001 | 106.7% | 14 | 5 | 0 | 1/52.7 | 1/71.5 | 1/200.2 | - |
| 28 | -1,700 | 2,076 | 72.7% | 14 | 2 | 0 | 1/129.8 | 1/148.3 | 1/1038.0 | - |
| 平均 | -1,800 | 2,987 | 79.9% | 22 | 7 | 0 | 1/103 | 1/134 | 1/448 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,020平均G 3,525プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -4,300 | 3,916 | 63.4% | 10 | 19 | 0 | 1/135.0 | 1/391.6 | 1/206.1 | - |
| 56 | -1,700 | 4,151 | 86.3% | 7 | 25 | 0 | 1/129.7 | 1/593.0 | 1/166.0 | - |
| 57 | +800 | 3,385 | 107.9% | 3 | 18 | 0 | 1/161.2 | 1/1128.3 | 1/188.1 | - |
| 58 | -5,000 | 4,619 | 63.9% | 10 | 20 | 0 | 1/154.0 | 1/461.9 | 1/230.9 | - |
| 59 | +100 | 1,555 | 102.1% | 6 | 10 | 0 | 1/97.2 | 1/259.2 | 1/155.5 | - |
| 平均 | -2,020 | 3,525 | 80.9% | 7 | 18 | 0 | 1/138 | 1/490 | 1/192 | - |
からくりサーカス
平均 -2,067平均G 4,940プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -1,200 | 6,024 | 93.4% | 66 | 17 | 0 | 1/72.6 | 1/91.3 | 1/354.4 | - |
| 280 | -3,400 | 6,388 | 82.3% | 63 | 20 | 0 | 1/77.0 | 1/101.4 | 1/319.4 | - |
| 281 | -1,600 | 2,407 | 77.8% | 21 | 7 | 0 | 1/86.0 | 1/114.6 | 1/343.9 | - |
| 平均 | -2,067 | 4,940 | 86.1% | 50 | 15 | 0 | 1/76 | 1/99 | 1/337 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -2,200平均G 7,787プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -3,300 | 7,740 | 85.8% | 28 | 9 | 0 | 1/209.2 | 1/276.4 | 1/860.0 | - |
| 245 | -2,900 | 7,970 | 87.9% | 33 | 7 | 0 | 1/199.2 | 1/241.5 | 1/1138.6 | - |
| 246 | -2,600 | 7,959 | 89.1% | 33 | 13 | 0 | 1/173.0 | 1/241.2 | 1/612.2 | - |
| 247 | -2,100 | 8,107 | 91.4% | 34 | 14 | 0 | 1/168.9 | 1/238.4 | 1/579.1 | - |
| 248 | -5,600 | 6,785 | 72.5% | 18 | 6 | 0 | 1/282.7 | 1/376.9 | 1/1130.8 | - |
| 249 | +3,300 | 8,160 | 113.5% | 52 | 9 | 0 | 1/133.8 | 1/156.9 | 1/906.7 | - |
| 平均 | -2,200 | 7,787 | 90.6% | 33 | 10 | 0 | 1/183 | 1/236 | 1/806 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,567平均G 7,948プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -4,100 | 7,146 | 80.9% | 50 | 0 | 0 | 1/142.9 | 1/142.9 | - | - |
| 251 | -7,400 | 7,663 | 67.8% | 41 | 0 | 0 | 1/186.9 | 1/186.9 | - | - |
| 252 | -8,800 | 7,902 | 62.9% | 53 | 0 | 0 | 1/149.1 | 1/149.1 | - | - |
| 253 | -5,700 | 7,190 | 73.6% | 58 | 0 | 0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - | - |
| 254 | -2,700 | 8,687 | 89.6% | 77 | 0 | 0 | 1/112.8 | 1/112.8 | - | - |
| 255 | +3,800 | 6,943 | 118.2% | 62 | 0 | 0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - | - |
| 256 | +1,400 | 9,150 | 105.1% | 99 | 0 | 0 | 1/92.4 | 1/92.4 | - | - |
| 257 | +5,500 | 9,089 | 120.2% | 83 | 0 | 0 | 1/109.5 | 1/109.5 | - | - |
| 258 | -5,100 | 7,765 | 78.1% | 60 | 0 | 0 | 1/129.4 | 1/129.4 | - | - |
| 平均 | -2,567 | 7,948 | 89.2% | 65 | 0 | 0 | 1/123 | 1/123 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -3,300平均G 4,239プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -3,300 | 4,239 | 74.1% | 32 | 11 | 0 | 1/98.6 | 1/132.5 | 1/385.4 | - |
| 平均 | -3,300 | 4,239 | 74.1% | 32 | 11 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/385 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 194 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +14,300 | 4,790 | 199.5% | 155 | 24 | 0 | 1/26.8 | 1/30.9 | 1/199.6 | - |
| 2 | 82 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +12,500 | 2,936 | 241.9% | 61 | 124 | 0 | 1/15.9 | 1/48.1 | 1/23.7 | - |
| 3 | 276 | からくりサーカス2 | +11,200 | 4,318 | 186.5% | 72 | 25 | 0 | 1/44.5 | 1/60.0 | 1/172.7 | - |
| 4 | 265 | からくりサーカス2 | +9,000 | 4,393 | 168.3% | 86 | 25 | 0 | 1/39.6 | 1/51.1 | 1/175.7 | - |
| 5 | 2 | 北斗の拳 転生の章2 | +8,900 | 1,363 | 317.7% | 48 | 5 | 0 | 1/25.7 | 1/28.4 | 1/272.6 | - |
| 6 | 228 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,100 | 6,330 | 142.7% | 102 | 6 | 0 | 1/58.6 | 1/62.1 | 1/1055.0 | - |
| 7 | 33 | アズールレーン THE ANIMATION | +7,700 | 3,979 | 164.5% | 139 | 16 | 0 | 1/25.7 | 1/28.6 | 1/248.7 | - |
| 8 | 149 | 東京喰種 | +7,600 | 4,237 | 159.8% | 58 | 22 | 0 | 1/53.0 | 1/73.1 | 1/192.6 | - |
| 9 | 239 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,500 | 6,740 | 137.1% | 76 | 3 | 0 | 1/85.3 | 1/88.7 | 1/2246.7 | - |
| 10 | 16 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,800 | 3,652 | 162.1% | 74 | 25 | 0 | 1/36.9 | 1/49.4 | 1/146.1 | - |
| 11 | 84 | バンドリ! | +6,700 | 3,526 | 163.3% | 67 | 13 | 0 | 1/44.1 | 1/52.6 | 1/271.2 | - |
| 12 | 223 | モンキーターンV | +6,600 | 4,765 | 146.2% | 86 | 20 | 0 | 1/45.0 | 1/55.4 | 1/238.2 | - |
| 13 | 285 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,000 | 7,241 | 127.6% | 90 | 5 | 0 | 1/76.2 | 1/80.5 | 1/1448.2 | - |
| 14 | 132 | モンスターハンターライズ | +5,900 | 2,761 | 171.2% | 68 | 15 | 0 | 1/33.3 | 1/40.6 | 1/184.1 | - |
| 15 | 257 | ソードアート・オンラインII | +5,500 | 9,089 | 120.2% | 83 | 0 | 0 | 1/109.5 | 1/109.5 | - | - |
| 16 | 283 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,500 | 7,693 | 123.8% | 88 | 7 | 0 | 1/81.0 | 1/87.4 | 1/1099.0 | - |
| 17 | 261 | からくりサーカス2 | +5,300 | 5,128 | 134.5% | 81 | 23 | 0 | 1/49.3 | 1/63.3 | 1/223.0 | - |
| 18 | 205 | 邪神ちゃんドロップキック | +5,300 | 3,977 | 144.4% | 16 | 12 | 0 | 1/142.0 | 1/248.6 | 1/331.4 | - |
| 19 | 62 | やじきた道中記参る! | +5,000 | 4,759 | 135.0% | 16 | 27 | 0 | 1/110.7 | 1/297.4 | 1/176.3 | - |
| 20 | 259 | からくりサーカス2 | +4,900 | 4,889 | 133.4% | 77 | 24 | 0 | 1/48.4 | 1/63.5 | 1/203.7 | - |
| 21 | 19 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,900 | 3,589 | 145.5% | 39 | 20 | 0 | 1/60.8 | 1/92.0 | 1/179.4 | - |
| 22 | 111 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,400 | 3,464 | 142.3% | 67 | 21 | 0 | 1/39.4 | 1/51.7 | 1/165.0 | - |
| 23 | 81 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,300 | 4,266 | 133.6% | 76 | 79 | 0 | 1/27.5 | 1/56.1 | 1/54.0 | - |
| 24 | 150 | 東京喰種 | +4,200 | 4,771 | 129.3% | 55 | 22 | 0 | 1/62.0 | 1/86.7 | 1/216.9 | - |
| 25 | 153 | 東京喰種 | +3,900 | 3,966 | 132.8% | 45 | 20 | 0 | 1/61.0 | 1/88.1 | 1/198.3 | - |
| 26 | 233 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,800 | 7,465 | 117.0% | 83 | 2 | 0 | 1/87.8 | 1/89.9 | 1/3732.5 | - |
| 27 | 255 | ソードアート・オンラインII | +3,800 | 6,943 | 118.2% | 62 | 0 | 0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - | - |
| 28 | 286 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,500 | 7,508 | 115.5% | 81 | 2 | 0 | 1/90.5 | 1/92.7 | 1/3754.0 | - |
| 29 | 215 | モンキーターンV | +3,500 | 3,275 | 135.6% | 43 | 12 | 0 | 1/59.5 | 1/76.2 | 1/272.9 | - |
| 30 | 249 | かぐや様は告らせたい | +3,300 | 8,160 | 113.5% | 52 | 9 | 0 | 1/133.8 | 1/156.9 | 1/906.7 | - |
| 31 | 271 | からくりサーカス2 | +3,200 | 5,306 | 120.1% | 68 | 26 | 0 | 1/56.4 | 1/78.0 | 1/204.1 | - |
| 32 | 214 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +3,000 | 5,506 | 118.2% | 59 | 4 | 0 | 1/87.4 | 1/93.3 | 1/1376.5 | - |
| 33 | 238 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,000 | 5,284 | 118.9% | 81 | 7 | 0 | 1/60.0 | 1/65.2 | 1/754.9 | - |
| 34 | 157 | 東京喰種 | +2,800 | 2,077 | 144.9% | 18 | 6 | 0 | 1/86.5 | 1/115.4 | 1/346.2 | - |
| 35 | 155 | 東京喰種 | +2,700 | 4,704 | 119.1% | 43 | 21 | 0 | 1/73.5 | 1/109.4 | 1/224.0 | - |
| 36 | 5 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,600 | 5,015 | 117.3% | 77 | 17 | 0 | 1/53.4 | 1/65.1 | 1/295.0 | - |
| 37 | 122 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,600 | 3,264 | 126.6% | 49 | 15 | 0 | 1/51.0 | 1/66.6 | 1/217.6 | - |
| 38 | 229 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,500 | 7,016 | 111.9% | 69 | 3 | 0 | 1/97.4 | 1/101.7 | 1/2338.7 | - |
| 39 | 273 | からくりサーカス2 | +2,400 | 4,879 | 116.4% | 55 | 17 | 0 | 1/67.8 | 1/88.7 | 1/287.0 | - |
| 40 | 18 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,200 | 4,413 | 116.6% | 54 | 16 | 0 | 1/63.0 | 1/81.7 | 1/275.8 | - |
| 41 | 173 | スーパーリオエース2 | +2,200 | 4,162 | 117.6% | 37 | 23 | 0 | 1/69.4 | 1/112.5 | 1/181.0 | - |
| 42 | 151 | 東京喰種 | +2,100 | 5,850 | 112.0% | 62 | 20 | 0 | 1/71.3 | 1/94.4 | 1/292.5 | - |
| 43 | 71 | シャーマンキング | +2,100 | 984 | 171.1% | 5 | 17 | 0 | 1/44.7 | 1/196.8 | 1/57.9 | - |
| 44 | 278 | からくりサーカス2 | +1,900 | 4,672 | 113.6% | 68 | 19 | 0 | 1/53.7 | 1/68.7 | 1/245.9 | - |
| 45 | 199 | 化物語 | +1,800 | 1,700 | 135.3% | 17 | 5 | 0 | 1/77.3 | 1/100.0 | 1/340.0 | - |
| 46 | 108 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,700 | 6,086 | 109.3% | 9 | 27 | 0 | 1/169.1 | 1/676.2 | 1/225.4 | - |
| 47 | 105 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,600 | 3,977 | 113.4% | 2 | 22 | 0 | 1/165.7 | 1/1988.5 | 1/180.8 | - |
| 48 | 114 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,500 | 1,764 | 128.3% | 33 | 9 | 0 | 1/42.0 | 1/53.5 | 1/196.0 | - |
| 49 | 256 | ソードアート・オンラインII | +1,400 | 9,150 | 105.1% | 99 | 0 | 0 | 1/92.4 | 1/92.4 | - | - |
| 50 | 14 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,400 | 2,764 | 116.9% | 20 | 4 | 0 | 1/115.2 | 1/138.2 | 1/691.0 | - |
| 51 | 219 | モンキーターンV | +1,300 | 2,727 | 115.9% | 33 | 9 | 0 | 1/64.9 | 1/82.6 | 1/303.0 | - |
| 52 | 264 | からくりサーカス2 | +1,200 | 4,587 | 108.7% | 51 | 13 | 0 | 1/71.7 | 1/89.9 | 1/352.8 | - |
| 53 | 198 | 化物語 | +1,100 | 2,159 | 117.0% | 30 | 11 | 0 | 1/52.7 | 1/72.0 | 1/196.3 | - |
| 54 | 272 | からくりサーカス2 | +1,000 | 5,413 | 106.2% | 69 | 21 | 0 | 1/60.1 | 1/78.4 | 1/257.8 | - |
| 55 | 96 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,000 | 4,967 | 106.7% | 0 | 27 | 0 | 1/184.0 | - | 1/184.0 | - |
| 56 | 268 | からくりサーカス2 | +900 | 5,368 | 105.6% | 71 | 26 | 0 | 1/55.3 | 1/75.6 | 1/206.5 | - |
| 57 | 300 | 頭文字D 2nd | +900 | 1,894 | 115.8% | 20 | 3 | 0 | 1/82.3 | 1/94.7 | 1/631.3 | - |
| 58 | 47 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +800 | 6,980 | 103.8% | 36 | 20 | 0 | 1/124.6 | 1/193.9 | 1/349.0 | - |
| 59 | 267 | からくりサーカス2 | +800 | 6,086 | 104.4% | 79 | 22 | 0 | 1/60.3 | 1/77.0 | 1/276.6 | - |
| 60 | 57 | ワールドダイスター | +800 | 3,385 | 107.9% | 3 | 18 | 0 | 1/161.2 | 1/1128.3 | 1/188.1 | - |
| 61 | 202 | 戦国コレクション6 | +800 | 2,939 | 109.1% | 26 | 10 | 0 | 1/81.6 | 1/113.0 | 1/293.9 | - |
| 62 | 208 | とある魔術の禁書目録2 | +700 | 5,371 | 104.3% | 40 | 26 | 0 | 1/81.4 | 1/134.3 | 1/206.6 | - |
| 63 | 130 | モンスターハンターライズ | +700 | 4,586 | 105.1% | 59 | 14 | 0 | 1/62.8 | 1/77.7 | 1/327.6 | - |
| 64 | 220 | モンキーターンV | +700 | 3,551 | 106.6% | 41 | 13 | 0 | 1/65.8 | 1/86.6 | 1/273.2 | - |
| 65 | 90 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +700 | 2,782 | 108.4% | 36 | 8 | 0 | 1/63.2 | 1/77.3 | 1/347.8 | - |
| 66 | 188 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +700 | 1,466 | 115.9% | 16 | 6 | 0 | 1/66.6 | 1/91.6 | 1/244.3 | - |
| 67 | 277 | からくりサーカス2 | +600 | 5,863 | 103.4% | 75 | 15 | 0 | 1/65.1 | 1/78.2 | 1/390.9 | - |
| 68 | 120 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +600 | 5,304 | 103.8% | 59 | 27 | 0 | 1/61.7 | 1/89.9 | 1/196.4 | - |
| 69 | 297 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +600 | 5,085 | 103.9% | 21 | 6 | 0 | 1/188.3 | 1/242.1 | 1/847.5 | - |
| 70 | 197 | 化物語 | +600 | 969 | 120.6% | 11 | 3 | 0 | 1/69.2 | 1/88.1 | 1/323.0 | - |
| 71 | 42 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 360 | 155.6% | 1 | 3 | 0 | 1/90.0 | 1/360.0 | 1/120.0 | - |
| 72 | 134 | モンスターハンターライズ | +500 | 4,159 | 104.0% | 52 | 17 | 0 | 1/60.3 | 1/80.0 | 1/244.6 | - |
| 73 | 46 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +500 | 3,218 | 105.2% | 9 | 8 | 0 | 1/189.3 | 1/357.6 | 1/402.2 | - |
| 74 | 184 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +500 | 742 | 122.5% | 8 | 3 | 0 | 1/67.5 | 1/92.8 | 1/247.3 | - |
| 75 | 32 | アズールレーン THE ANIMATION | +500 | 329 | 150.7% | 7 | 4 | 0 | 1/29.9 | 1/47.0 | 1/82.2 | - |
| 76 | 269 | からくりサーカス2 | +400 | 5,362 | 102.5% | 65 | 19 | 0 | 1/63.8 | 1/82.5 | 1/282.2 | - |
| 77 | 152 | 東京喰種 | +400 | 5,118 | 102.6% | 40 | 21 | 0 | 1/83.9 | 1/128.0 | 1/243.7 | - |
| 78 | 15 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 4,706 | 102.8% | 41 | 16 | 0 | 1/82.6 | 1/114.8 | 1/294.1 | - |
| 79 | 40 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 1,194 | 111.2% | 7 | 5 | 0 | 1/99.5 | 1/170.6 | 1/238.8 | - |
| 80 | 189 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +400 | 330 | 140.4% | 3 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/110.0 | 1/330.0 | - |
| 81 | 180 | 真打 吉宗 | +300 | 1,305 | 107.7% | 18 | 4 | 0 | 1/59.3 | 1/72.5 | 1/326.2 | - |
| 82 | 72 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +300 | 1,255 | 108.0% | 8 | 3 | 0 | 1/114.1 | 1/156.9 | 1/418.3 | - |
| 83 | 236 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 7,689 | 100.9% | 69 | 9 | 0 | 1/98.6 | 1/111.4 | 1/854.3 | - |
| 84 | 110 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +200 | 6,086 | 101.1% | 0 | 28 | 0 | 1/217.4 | - | 1/217.4 | - |
| 85 | 212 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +200 | 3,542 | 101.9% | 37 | 5 | 0 | 1/84.3 | 1/95.7 | 1/708.4 | - |
| 86 | 27 | いざ!番長 | +200 | 1,001 | 106.7% | 14 | 5 | 0 | 1/52.7 | 1/71.5 | 1/200.2 | - |
| 87 | 301 | タクトオーパス デスティニー | +200 | 466 | 114.3% | 7 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/66.6 | 1/233.0 | - |
| 88 | 41 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 378 | 117.6% | 2 | 5 | 0 | 1/54.0 | 1/189.0 | 1/75.6 | - |
| 89 | 75 | 喰霊‐零‐Re | +100 | 7,150 | 100.5% | 35 | 14 | 0 | 1/145.9 | 1/204.3 | 1/510.7 | - |
| 90 | 104 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +100 | 3,313 | 101.0% | 0 | 15 | 0 | 1/220.9 | - | 1/220.9 | - |
| 91 | 59 | ワールドダイスター | +100 | 1,555 | 102.1% | 6 | 10 | 0 | 1/97.2 | 1/259.2 | 1/155.5 | - |
| 92 | 127 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 976 | 103.4% | 12 | 5 | 0 | 1/57.4 | 1/81.3 | 1/195.2 | - |
| 93 | 9 | ストリートファイター6 | +100 | 921 | 103.6% | 7 | 2 | 0 | 1/102.3 | 1/131.6 | 1/460.5 | - |
| 94 | 191 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +100 | 528 | 106.3% | 4 | 2 | 0 | 1/88.0 | 1/132.0 | 1/264.0 | - |
| 95 | 63 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +100 | 232 | 114.4% | 3 | 1 | 0 | 1/58.0 | 1/77.3 | 1/232.0 | - |
| 96 | 52 | 東京リベンジャーズ | +100 | 217 | 115.4% | 2 | 0 | 0 | 1/108.5 | 1/108.5 | - | - |
| 97 | 79 | ガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 1,070 | 100.0% | 12 | 5 | 0 | 1/62.9 | 1/89.2 | 1/214.0 | - |
| 98 | 31 | 新鬼武者3 | 0 | 749 | 100.0% | 10 | 8 | 0 | 1/41.6 | 1/74.9 | 1/93.6 | - |
| 99 | 65 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 35 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 23 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 17 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 5,755 | 99.4% | 52 | 12 | 0 | 1/89.9 | 1/110.7 | 1/479.6 | - |
| 103 | 210 | とある魔術の禁書目録2 | -100 | 5,585 | 99.4% | 32 | 23 | 0 | 1/101.5 | 1/174.5 | 1/242.8 | - |
| 104 | 3 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 1,487 | 97.8% | 14 | 5 | 0 | 1/78.3 | 1/106.2 | 1/297.4 | - |
| 105 | 175 | スーパーブラックジャック | -100 | 1,408 | 97.6% | 20 | 3 | 0 | 1/61.2 | 1/70.4 | 1/469.3 | - |
| 106 | 30 | 新鬼武者3 | -100 | 1,240 | 97.3% | 12 | 3 | 0 | 1/82.7 | 1/103.3 | 1/413.3 | - |
| 107 | 4 | 北斗の拳 転生の章2 | -100 | 969 | 96.6% | 10 | 2 | 0 | 1/80.8 | 1/96.9 | 1/484.5 | - |
| 108 | 128 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -100 | 605 | 94.5% | 7 | 2 | 0 | 1/67.2 | 1/86.4 | 1/302.5 | - |
| 109 | 78 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -100 | 603 | 94.5% | 6 | 3 | 0 | 1/67.0 | 1/100.5 | 1/201.0 | - |
| 110 | 11 | ストリートファイター6 | -100 | 285 | 88.3% | 2 | 1 | 0 | 1/95.0 | 1/142.5 | 1/285.0 | - |
| 111 | 64 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -100 | 114 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/114.0 | - | 1/114.0 | - |
| 112 | 51 | 東京リベンジャーズ | -200 | 3,963 | 98.3% | 17 | 8 | 0 | 1/158.5 | 1/233.1 | 1/495.4 | - |
| 113 | 119 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -200 | 1,072 | 93.8% | 12 | 5 | 0 | 1/63.1 | 1/89.3 | 1/214.4 | - |
| 114 | 140 | モンスターハンターライズ | -200 | 947 | 93.0% | 11 | 3 | 0 | 1/67.6 | 1/86.1 | 1/315.7 | - |
| 115 | 1 | 北斗の拳 転生の章2 | -200 | 418 | 84.1% | 3 | 2 | 0 | 1/83.6 | 1/139.3 | 1/209.0 | - |
| 116 | 25 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 157 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 54 | 東京リベンジャーズ | -300 | 6,384 | 98.4% | 33 | 11 | 0 | 1/145.1 | 1/193.5 | 1/580.4 | - |
| 118 | 49 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 3,520 | 97.2% | 16 | 8 | 0 | 1/146.7 | 1/220.0 | 1/440.0 | - |
| 119 | 109 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 1,108 | 91.0% | 0 | 4 | 0 | 1/277.0 | - | 1/277.0 | - |
| 120 | 133 | モンスターハンターライズ | -300 | 1,098 | 90.9% | 11 | 4 | 0 | 1/73.2 | 1/99.8 | 1/274.5 | - |
| 121 | 68 | 虚構推理 | -300 | 866 | 88.5% | 3 | 3 | 0 | 1/144.3 | 1/288.7 | 1/288.7 | - |
| 122 | 88 | 攻殻機動隊 | -300 | 349 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 123 | 38 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 279 | 64.2% | 1 | 0 | 0 | 1/279.0 | 1/279.0 | - | - |
| 124 | 203 | 戦国コレクション6 | -400 | 6,009 | 97.8% | 37 | 14 | 0 | 1/117.8 | 1/162.4 | 1/429.2 | - |
| 125 | 192 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -400 | 5,881 | 97.7% | 67 | 30 | 0 | 1/60.6 | 1/87.8 | 1/196.0 | - |
| 126 | 13 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 4,676 | 97.1% | 51 | 16 | 0 | 1/69.8 | 1/91.7 | 1/292.2 | - |
| 127 | 118 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 4,340 | 96.9% | 44 | 21 | 0 | 1/66.8 | 1/98.6 | 1/206.7 | - |
| 128 | 103 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -400 | 3,634 | 96.3% | 0 | 14 | 0 | 1/259.6 | - | 1/259.6 | - |
| 129 | 48 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 2,336 | 94.3% | 7 | 4 | 0 | 1/212.4 | 1/333.7 | 1/584.0 | - |
| 130 | 179 | 真打 吉宗 | -400 | 2,304 | 94.2% | 25 | 11 | 0 | 1/64.0 | 1/92.2 | 1/209.5 | - |
| 131 | 176 | スーパーブラックジャック | -400 | 1,902 | 93.0% | 27 | 2 | 0 | 1/65.6 | 1/70.4 | 1/951.0 | - |
| 132 | 93 | ソードアート・オンライン | -400 | 1,296 | 89.7% | 8 | 4 | 0 | 1/108.0 | 1/162.0 | 1/324.0 | - |
| 133 | 53 | 東京リベンジャーズ | -400 | 506 | 73.6% | 1 | 0 | 0 | 1/506.0 | 1/506.0 | - | - |
| 134 | 77 | 喰霊‐零‐Re | -500 | 6,098 | 97.3% | 23 | 35 | 0 | 1/105.1 | 1/265.1 | 1/174.2 | - |
| 135 | 129 | モンスターハンターライズ | -500 | 4,912 | 96.6% | 60 | 18 | 0 | 1/63.0 | 1/81.9 | 1/272.9 | - |
| 136 | 181 | 真打 吉宗 | -500 | 3,945 | 95.8% | 44 | 14 | 0 | 1/68.0 | 1/89.7 | 1/281.8 | - |
| 137 | 293 | アクダマドライブ | -500 | 3,557 | 95.3% | 14 | 14 | 0 | 1/127.0 | 1/254.1 | 1/254.1 | - |
| 138 | 92 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -500 | 2,053 | 91.9% | 40 | 6 | 0 | 1/44.6 | 1/51.3 | 1/342.2 | - |
| 139 | 74 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -500 | 1,836 | 90.9% | 10 | 2 | 0 | 1/153.0 | 1/183.6 | 1/918.0 | - |
| 140 | 66 | 虚構推理 | -500 | 1,501 | 88.9% | 12 | 2 | 0 | 1/107.2 | 1/125.1 | 1/750.5 | - |
| 141 | 178 | 真打 吉宗 | -500 | 1,333 | 87.5% | 13 | 4 | 0 | 1/78.4 | 1/102.5 | 1/333.2 | - |
| 142 | 24 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 1,300 | 87.2% | 3 | 2 | 0 | 1/260.0 | 1/433.3 | 1/650.0 | - |
| 143 | 115 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 588 | 71.7% | 4 | 2 | 0 | 1/98.0 | 1/147.0 | 1/294.0 | - |
| 144 | 102 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -500 | 570 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/570.0 | - | 1/570.0 | - |
| 145 | 201 | 化物語 | -500 | 552 | 69.8% | 3 | 2 | 0 | 1/110.4 | 1/184.0 | 1/276.0 | - |
| 146 | 80 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -500 | 509 | 67.3% | 2 | 5 | 0 | 1/72.7 | 1/254.5 | 1/101.8 | - |
| 147 | 230 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 6,299 | 96.8% | 55 | 2 | 0 | 1/110.5 | 1/114.5 | 1/3149.5 | - |
| 148 | 218 | モンキーターンV | -600 | 1,629 | 87.7% | 12 | 5 | 0 | 1/95.8 | 1/135.8 | 1/325.8 | - |
| 149 | 221 | モンキーターンV | -600 | 1,254 | 84.1% | 12 | 4 | 0 | 1/78.4 | 1/104.5 | 1/313.5 | - |
| 150 | 225 | モンキーターンV | -600 | 1,239 | 83.9% | 9 | 4 | 0 | 1/95.3 | 1/137.7 | 1/309.8 | - |
| 151 | 183 | 真打 吉宗 | -600 | 1,058 | 81.1% | 9 | 3 | 0 | 1/88.2 | 1/117.6 | 1/352.7 | - |
| 152 | 190 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -600 | 900 | 77.8% | 5 | 3 | 0 | 1/112.5 | 1/180.0 | 1/300.0 | - |
| 153 | 145 | 東京喰種 | -600 | 761 | 73.7% | 3 | 4 | 0 | 1/108.7 | 1/253.7 | 1/190.2 | - |
| 154 | 86 | バンドリ! | -600 | 736 | 72.8% | 3 | 2 | 0 | 1/147.2 | 1/245.3 | 1/368.0 | - |
| 155 | 296 | バイオハザード RE:3 | -600 | 546 | 63.4% | 2 | 4 | 0 | 1/91.0 | 1/273.0 | 1/136.5 | - |
| 156 | 69 | シャーマンキング | -600 | 482 | 58.5% | 1 | 0 | 0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - | - |
| 157 | 117 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 5,372 | 95.7% | 53 | 29 | 0 | 1/65.5 | 1/101.4 | 1/185.2 | - |
| 158 | 121 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 1,233 | 81.1% | 8 | 6 | 0 | 1/88.1 | 1/154.1 | 1/205.5 | - |
| 159 | 107 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -700 | 941 | 75.2% | 0 | 2 | 0 | 1/470.5 | - | 1/470.5 | - |
| 160 | 67 | 虚構推理 | -700 | 793 | 70.6% | 3 | 0 | 0 | 1/264.3 | 1/264.3 | - | - |
| 161 | 147 | 東京喰種 | -700 | 598 | 61.0% | 1 | 3 | 0 | 1/149.5 | 1/598.0 | 1/199.3 | - |
| 162 | 6 | 北斗の拳 転生の章2 | -800 | 4,465 | 94.0% | 44 | 14 | 0 | 1/77.0 | 1/101.5 | 1/318.9 | - |
| 163 | 224 | モンキーターンV | -800 | 3,568 | 92.5% | 32 | 11 | 0 | 1/83.0 | 1/111.5 | 1/324.4 | - |
| 164 | 124 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -800 | 2,171 | 87.7% | 19 | 10 | 0 | 1/74.9 | 1/114.3 | 1/217.1 | - |
| 165 | 196 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -800 | 2,031 | 86.9% | 17 | 10 | 0 | 1/75.2 | 1/119.5 | 1/203.1 | - |
| 166 | 97 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -800 | 1,057 | 74.8% | 0 | 2 | 0 | 1/528.5 | - | 1/528.5 | - |
| 167 | 139 | モンスターハンターライズ | -800 | 1,029 | 74.1% | 8 | 3 | 0 | 1/93.5 | 1/128.6 | 1/343.0 | - |
| 168 | 37 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 867 | 69.2% | 5 | 2 | 0 | 1/123.9 | 1/173.4 | 1/433.5 | - |
| 169 | 195 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -900 | 3,685 | 91.9% | 34 | 19 | 0 | 1/69.5 | 1/108.4 | 1/193.9 | - |
| 170 | 162 | 東京喰種 | -900 | 3,593 | 91.7% | 23 | 14 | 0 | 1/97.1 | 1/156.2 | 1/256.6 | - |
| 171 | 36 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 2,833 | 89.4% | 9 | 13 | 0 | 1/128.8 | 1/314.8 | 1/217.9 | - |
| 172 | 95 | ソードアート・オンライン | -900 | 1,833 | 83.6% | 11 | 10 | 0 | 1/87.3 | 1/166.6 | 1/183.3 | - |
| 173 | 298 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -900 | 797 | 62.4% | 3 | 4 | 0 | 1/113.9 | 1/265.7 | 1/199.2 | - |
| 174 | 270 | からくりサーカス2 | -1,000 | 3,336 | 90.0% | 37 | 10 | 0 | 1/71.0 | 1/90.2 | 1/333.6 | - |
| 175 | 34 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,000 | 688 | 51.6% | 0 | 3 | 0 | 1/229.3 | - | 1/229.3 | - |
| 176 | 159 | 東京喰種 | -1,100 | 4,162 | 91.2% | 25 | 12 | 0 | 1/112.5 | 1/166.5 | 1/346.8 | - |
| 177 | 113 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 3,480 | 89.5% | 31 | 14 | 0 | 1/77.3 | 1/112.3 | 1/248.6 | - |
| 178 | 29 | 新鬼武者3 | -1,100 | 900 | 59.3% | 2 | 0 | 0 | 1/450.0 | 1/450.0 | - | - |
| 179 | 89 | 攻殻機動隊 | -1,100 | 857 | 57.2% | 1 | 2 | 0 | 1/285.7 | 1/857.0 | 1/428.5 | - |
| 180 | 279 | からくりサーカス | -1,200 | 6,024 | 93.4% | 66 | 17 | 0 | 1/72.6 | 1/91.3 | 1/354.4 | - |
| 181 | 123 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,200 | 4,159 | 90.4% | 42 | 17 | 0 | 1/70.5 | 1/99.0 | 1/244.6 | - |
| 182 | 138 | モンスターハンターライズ | -1,200 | 2,731 | 85.4% | 22 | 10 | 0 | 1/85.3 | 1/124.1 | 1/273.1 | - |
| 183 | 10 | ストリートファイター6 | -1,200 | 1,382 | 71.1% | 5 | 5 | 0 | 1/138.2 | 1/276.4 | 1/276.4 | - |
| 184 | 99 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,200 | 1,351 | 70.4% | 0 | 2 | 0 | 1/675.5 | - | 1/675.5 | - |
| 185 | 216 | モンキーターンV | -1,200 | 1,211 | 67.0% | 4 | 4 | 0 | 1/151.4 | 1/302.8 | 1/302.8 | - |
| 186 | 172 | スーパーリオエース2 | -1,200 | 1,071 | 62.7% | 4 | 2 | 0 | 1/178.5 | 1/267.8 | 1/535.5 | - |
| 187 | 217 | モンキーターンV | -1,200 | 966 | 58.6% | 4 | 3 | 0 | 1/138.0 | 1/241.5 | 1/322.0 | - |
| 188 | 274 | からくりサーカス2 | -1,300 | 6,328 | 93.2% | 55 | 21 | 0 | 1/83.3 | 1/115.1 | 1/301.3 | - |
| 189 | 22 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 5,651 | 92.3% | 62 | 19 | 0 | 1/69.8 | 1/91.1 | 1/297.4 | - |
| 190 | 206 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,300 | 4,590 | 90.6% | 17 | 8 | 0 | 1/183.6 | 1/270.0 | 1/573.8 | - |
| 191 | 101 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,300 | 3,549 | 87.8% | 0 | 12 | 0 | 1/295.8 | - | 1/295.8 | - |
| 192 | 185 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,300 | 2,772 | 84.4% | 16 | 9 | 0 | 1/110.9 | 1/173.2 | 1/308.0 | - |
| 193 | 70 | シャーマンキング | -1,300 | 1,779 | 75.6% | 5 | 6 | 0 | 1/161.7 | 1/355.8 | 1/296.5 | - |
| 194 | 200 | 化物語 | -1,300 | 1,656 | 73.8% | 11 | 3 | 0 | 1/118.3 | 1/150.5 | 1/552.0 | - |
| 195 | 135 | モンスターハンターライズ | -1,300 | 997 | 56.5% | 2 | 2 | 0 | 1/249.2 | 1/498.5 | 1/498.5 | - |
| 196 | 289 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 4,977 | 90.6% | 32 | 4 | 0 | 1/138.2 | 1/155.5 | 1/1244.2 | - |
| 197 | 299 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 3,002 | 84.5% | 14 | 5 | 0 | 1/158.0 | 1/214.4 | 1/600.4 | - |
| 198 | 193 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,400 | 1,729 | 73.0% | 6 | 7 | 0 | 1/133.0 | 1/288.2 | 1/247.0 | - |
| 199 | 8 | ストリートファイター6 | -1,400 | 1,626 | 71.3% | 7 | 6 | 0 | 1/125.1 | 1/232.3 | 1/271.0 | - |
| 200 | 85 | バンドリ! | -1,400 | 1,039 | 55.1% | 2 | 2 | 0 | 1/259.8 | 1/519.5 | 1/519.5 | - |
| 201 | 294 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,500 | 1,974 | 74.7% | 10 | 5 | 0 | 1/131.6 | 1/197.4 | 1/394.8 | - |
| 202 | 177 | 真打 吉宗 | -1,500 | 1,035 | 51.7% | 2 | 5 | 0 | 1/147.9 | 1/517.5 | 1/207.0 | - |
| 203 | 241 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 7,172 | 92.6% | 43 | 5 | 0 | 1/149.4 | 1/166.8 | 1/1434.4 | - |
| 204 | 207 | とある魔術の禁書目録2 | -1,600 | 5,449 | 90.2% | 27 | 36 | 0 | 1/86.5 | 1/201.8 | 1/151.4 | - |
| 205 | 281 | からくりサーカス | -1,600 | 2,407 | 77.8% | 21 | 7 | 0 | 1/86.0 | 1/114.6 | 1/343.9 | - |
| 206 | 182 | 真打 吉宗 | -1,600 | 1,126 | 52.6% | 2 | 3 | 0 | 1/225.2 | 1/563.0 | 1/375.3 | - |
| 207 | 45 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 5,904 | 90.4% | 30 | 18 | 0 | 1/123.0 | 1/196.8 | 1/328.0 | - |
| 208 | 231 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 5,879 | 90.4% | 38 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/154.7 | 1/2939.5 | - |
| 209 | 234 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 4,923 | 88.5% | 22 | 3 | 0 | 1/196.9 | 1/223.8 | 1/1641.0 | - |
| 210 | 56 | ワールドダイスター | -1,700 | 4,151 | 86.3% | 7 | 25 | 0 | 1/129.7 | 1/593.0 | 1/166.0 | - |
| 211 | 61 | やじきた道中記参る! | -1,700 | 3,591 | 84.2% | 5 | 16 | 0 | 1/171.0 | 1/718.2 | 1/224.4 | - |
| 212 | 28 | いざ!番長 | -1,700 | 2,076 | 72.7% | 14 | 2 | 0 | 1/129.8 | 1/148.3 | 1/1038.0 | - |
| 213 | 43 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,700 | 1,919 | 70.5% | 5 | 4 | 0 | 1/213.2 | 1/383.8 | 1/479.8 | - |
| 214 | 44 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 3,975 | 84.9% | 12 | 10 | 0 | 1/180.7 | 1/331.2 | 1/397.5 | - |
| 215 | 126 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,800 | 3,822 | 84.3% | 29 | 22 | 0 | 1/74.9 | 1/131.8 | 1/173.7 | - |
| 216 | 98 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,800 | 3,387 | 82.3% | 0 | 10 | 0 | 1/338.7 | - | 1/338.7 | - |
| 217 | 226 | モンキーターンV | -1,800 | 2,934 | 79.6% | 22 | 11 | 0 | 1/88.9 | 1/133.4 | 1/266.7 | - |
| 218 | 106 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,800 | 2,568 | 76.6% | 0 | 7 | 0 | 1/366.9 | - | 1/366.9 | - |
| 219 | 39 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,800 | 1,923 | 68.8% | 8 | 3 | 0 | 1/174.8 | 1/240.4 | 1/641.0 | - |
| 220 | 94 | ソードアート・オンライン | -1,800 | 1,920 | 68.8% | 6 | 11 | 0 | 1/112.9 | 1/320.0 | 1/174.5 | - |
| 221 | 222 | モンキーターンV | -1,800 | 1,596 | 62.4% | 5 | 3 | 0 | 1/199.5 | 1/319.2 | 1/532.0 | - |
| 222 | 290 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 7,021 | 91.0% | 33 | 7 | 0 | 1/175.5 | 1/212.8 | 1/1003.0 | - |
| 223 | 232 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 5,398 | 88.3% | 25 | 4 | 0 | 1/186.1 | 1/215.9 | 1/1349.5 | - |
| 224 | 161 | 東京喰種 | -1,900 | 2,702 | 76.6% | 11 | 12 | 0 | 1/117.5 | 1/245.6 | 1/225.2 | - |
| 225 | 50 | 東京リベンジャーズ | -1,900 | 2,301 | 72.5% | 3 | 4 | 0 | 1/328.7 | 1/767.0 | 1/575.2 | - |
| 226 | 91 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,900 | 2,191 | 71.1% | 23 | 5 | 0 | 1/78.2 | 1/95.3 | 1/438.2 | - |
| 227 | 158 | 東京喰種 | -1,900 | 1,502 | 57.8% | 3 | 7 | 0 | 1/150.2 | 1/500.7 | 1/214.6 | - |
| 228 | 227 | モンキーターンV | -2,000 | 5,319 | 87.5% | 44 | 20 | 0 | 1/83.1 | 1/120.9 | 1/265.9 | - |
| 229 | 213 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,000 | 4,244 | 84.3% | 22 | 1 | 0 | 1/184.5 | 1/192.9 | 1/4244.0 | - |
| 230 | 87 | 攻殻機動隊 | -2,000 | 3,076 | 78.3% | 10 | 15 | 0 | 1/123.0 | 1/307.6 | 1/205.1 | - |
| 231 | 174 | スーパーブラックジャック | -2,000 | 1,703 | 60.9% | 7 | 3 | 0 | 1/170.3 | 1/243.3 | 1/567.7 | - |
| 232 | 247 | かぐや様は告らせたい | -2,100 | 8,107 | 91.4% | 34 | 14 | 0 | 1/168.9 | 1/238.4 | 1/579.1 | - |
| 233 | 131 | モンスターハンターライズ | -2,100 | 1,824 | 61.6% | 4 | 3 | 0 | 1/260.6 | 1/456.0 | 1/608.0 | - |
| 234 | 116 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,200 | 2,793 | 73.7% | 15 | 8 | 0 | 1/121.4 | 1/186.2 | 1/349.1 | - |
| 235 | 292 | アクダマドライブ | -2,200 | 1,993 | 63.2% | 2 | 5 | 0 | 1/284.7 | 1/996.5 | 1/398.6 | - |
| 236 | 143 | 東京喰種 | -2,300 | 3,014 | 74.6% | 12 | 12 | 0 | 1/125.6 | 1/251.2 | 1/251.2 | - |
| 237 | 211 | とある魔術の禁書目録2 | -2,400 | 6,131 | 87.0% | 31 | 22 | 0 | 1/115.7 | 1/197.8 | 1/278.7 | - |
| 238 | 243 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,400 | 4,796 | 83.3% | 32 | 3 | 0 | 1/137.0 | 1/149.9 | 1/1598.7 | - |
| 239 | 165 | 東京喰種 | -2,400 | 3,790 | 78.9% | 22 | 13 | 0 | 1/108.3 | 1/172.3 | 1/291.5 | - |
| 240 | 167 | 東京喰種 | -2,400 | 2,534 | 68.4% | 9 | 9 | 0 | 1/140.8 | 1/281.6 | 1/281.6 | - |
| 241 | 168 | 東京喰種 | -2,400 | 2,407 | 66.8% | 9 | 7 | 0 | 1/150.4 | 1/267.4 | 1/343.9 | - |
| 242 | 73 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,400 | 2,168 | 63.1% | 3 | 4 | 0 | 1/309.7 | 1/722.7 | 1/542.0 | - |
| 243 | 262 | からくりサーカス2 | -2,500 | 5,804 | 85.6% | 56 | 14 | 0 | 1/82.9 | 1/103.6 | 1/414.6 | - |
| 244 | 186 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,500 | 3,261 | 74.4% | 17 | 8 | 0 | 1/130.4 | 1/191.8 | 1/407.6 | - |
| 245 | 246 | かぐや様は告らせたい | -2,600 | 7,959 | 89.1% | 33 | 13 | 0 | 1/173.0 | 1/241.2 | 1/612.2 | - |
| 246 | 204 | 戦国コレクション6 | -2,600 | 4,039 | 78.5% | 19 | 9 | 0 | 1/144.2 | 1/212.6 | 1/448.8 | - |
| 247 | 137 | モンスターハンターライズ | -2,600 | 3,389 | 74.4% | 23 | 10 | 0 | 1/102.7 | 1/147.3 | 1/338.9 | - |
| 248 | 160 | 東京喰種 | -2,600 | 3,034 | 71.4% | 11 | 10 | 0 | 1/144.5 | 1/275.8 | 1/303.4 | - |
| 249 | 170 | 東京喰種 | -2,600 | 2,505 | 65.4% | 7 | 7 | 0 | 1/178.9 | 1/357.9 | 1/357.9 | - |
| 250 | 7 | ストリートファイター6 | -2,600 | 1,930 | 55.1% | 2 | 5 | 0 | 1/275.7 | 1/965.0 | 1/386.0 | - |
| 251 | 254 | ソードアート・オンラインII | -2,700 | 8,687 | 89.6% | 77 | 0 | 0 | 1/112.8 | 1/112.8 | - | - |
| 252 | 136 | モンスターハンターライズ | -2,700 | 3,798 | 76.3% | 26 | 6 | 0 | 1/118.7 | 1/146.1 | 1/633.0 | - |
| 253 | 154 | 東京喰種 | -2,700 | 2,985 | 69.8% | 8 | 10 | 0 | 1/165.8 | 1/373.1 | 1/298.5 | - |
| 254 | 287 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,800 | 7,598 | 87.7% | 49 | 8 | 0 | 1/133.3 | 1/155.1 | 1/949.8 | - |
| 255 | 187 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,800 | 5,361 | 82.6% | 27 | 14 | 0 | 1/130.8 | 1/198.6 | 1/382.9 | - |
| 256 | 166 | 東京喰種 | -2,800 | 4,403 | 78.8% | 23 | 14 | 0 | 1/119.0 | 1/191.4 | 1/314.5 | - |
| 257 | 245 | かぐや様は告らせたい | -2,900 | 7,970 | 87.9% | 33 | 7 | 0 | 1/199.2 | 1/241.5 | 1/1138.6 | - |
| 258 | 112 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,900 | 4,455 | 78.3% | 28 | 23 | 0 | 1/87.4 | 1/159.1 | 1/193.7 | - |
| 259 | 263 | からくりサーカス2 | -2,900 | 4,269 | 77.4% | 36 | 15 | 0 | 1/83.7 | 1/118.6 | 1/284.6 | - |
| 260 | 142 | 東京喰種 | -2,900 | 2,387 | 59.5% | 5 | 8 | 0 | 1/183.6 | 1/477.4 | 1/298.4 | - |
| 261 | 242 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,000 | 6,486 | 84.6% | 41 | 5 | 0 | 1/141.0 | 1/158.2 | 1/1297.2 | - |
| 262 | 148 | 東京喰種 | -3,000 | 4,972 | 79.9% | 21 | 17 | 0 | 1/130.8 | 1/236.8 | 1/292.5 | - |
| 263 | 76 | 喰霊‐零‐Re | -3,100 | 7,115 | 85.5% | 34 | 11 | 0 | 1/158.1 | 1/209.3 | 1/646.8 | - |
| 264 | 100 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,100 | 4,141 | 75.0% | 0 | 10 | 0 | 1/414.1 | - | 1/414.1 | - |
| 265 | 171 | スーパーリオエース2 | -3,100 | 2,721 | 62.0% | 11 | 3 | 0 | 1/194.4 | 1/247.4 | 1/907.0 | - |
| 266 | 237 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,200 | 5,902 | 81.9% | 28 | 4 | 0 | 1/184.4 | 1/210.8 | 1/1475.5 | - |
| 267 | 125 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,200 | 3,304 | 67.7% | 16 | 13 | 0 | 1/113.9 | 1/206.5 | 1/254.2 | - |
| 268 | 244 | かぐや様は告らせたい | -3,300 | 7,740 | 85.8% | 28 | 9 | 0 | 1/209.2 | 1/276.4 | 1/860.0 | - |
| 269 | 83 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,300 | 6,032 | 81.8% | 54 | 45 | 0 | 1/60.9 | 1/111.7 | 1/134.0 | - |
| 270 | 295 | ゴッドイーター リザレクション | -3,300 | 4,239 | 74.1% | 32 | 11 | 0 | 1/98.6 | 1/132.5 | 1/385.4 | - |
| 271 | 280 | からくりサーカス | -3,400 | 6,388 | 82.3% | 63 | 20 | 0 | 1/77.0 | 1/101.4 | 1/319.4 | - |
| 272 | 146 | 東京喰種 | -3,500 | 3,619 | 67.8% | 10 | 17 | 0 | 1/134.0 | 1/361.9 | 1/212.9 | - |
| 273 | 288 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,600 | 4,899 | 75.5% | 15 | 4 | 0 | 1/257.8 | 1/326.6 | 1/1224.8 | - |
| 274 | 169 | 東京喰種 | -3,700 | 3,743 | 67.0% | 10 | 17 | 0 | 1/138.6 | 1/374.3 | 1/220.2 | - |
| 275 | 284 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,900 | 6,595 | 80.3% | 33 | 5 | 0 | 1/173.6 | 1/199.8 | 1/1319.0 | - |
| 276 | 26 | いざ!番長 | -3,900 | 5,884 | 77.9% | 39 | 13 | 0 | 1/113.2 | 1/150.9 | 1/452.6 | - |
| 277 | 209 | とある魔術の禁書目録2 | -3,900 | 5,056 | 74.3% | 21 | 23 | 0 | 1/114.9 | 1/240.8 | 1/219.8 | - |
| 278 | 60 | やじきた道中記参る! | -3,900 | 4,742 | 72.6% | 6 | 23 | 0 | 1/163.5 | 1/790.3 | 1/206.2 | - |
| 279 | 235 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,900 | 4,463 | 70.9% | 16 | 7 | 0 | 1/194.0 | 1/278.9 | 1/637.6 | - |
| 280 | 250 | ソードアート・オンラインII | -4,100 | 7,146 | 80.9% | 50 | 0 | 0 | 1/142.9 | 1/142.9 | - | - |
| 281 | 141 | 東京喰種 | -4,100 | 4,000 | 65.8% | 11 | 16 | 0 | 1/148.1 | 1/363.6 | 1/250.0 | - |
| 282 | 164 | 東京喰種 | -4,200 | 3,644 | 61.6% | 9 | 12 | 0 | 1/173.5 | 1/404.9 | 1/303.7 | - |
| 283 | 282 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,300 | 6,308 | 77.3% | 28 | 5 | 0 | 1/191.2 | 1/225.3 | 1/1261.6 | - |
| 284 | 260 | からくりサーカス2 | -4,300 | 4,366 | 67.2% | 22 | 15 | 0 | 1/118.0 | 1/198.5 | 1/291.1 | - |
| 285 | 55 | ワールドダイスター | -4,300 | 3,916 | 63.4% | 10 | 19 | 0 | 1/135.0 | 1/391.6 | 1/206.1 | - |
| 286 | 21 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,400 | 5,057 | 71.0% | 30 | 7 | 0 | 1/136.7 | 1/168.6 | 1/722.4 | - |
| 287 | 163 | 東京喰種 | -4,500 | 4,783 | 68.6% | 18 | 15 | 0 | 1/144.9 | 1/265.7 | 1/318.9 | - |
| 288 | 156 | 東京喰種 | -4,800 | 5,227 | 69.4% | 18 | 18 | 0 | 1/145.2 | 1/290.4 | 1/290.4 | - |
| 289 | 20 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,800 | 5,089 | 68.6% | 27 | 4 | 0 | 1/164.2 | 1/188.5 | 1/1272.2 | - |
| 290 | 58 | ワールドダイスター | -5,000 | 4,619 | 63.9% | 10 | 20 | 0 | 1/154.0 | 1/461.9 | 1/230.9 | - |
| 291 | 258 | ソードアート・オンラインII | -5,100 | 7,765 | 78.1% | 60 | 0 | 0 | 1/129.4 | 1/129.4 | - | - |
| 292 | 144 | 東京喰種 | -5,200 | 5,640 | 69.3% | 19 | 25 | 0 | 1/128.2 | 1/296.8 | 1/225.6 | - |
| 293 | 12 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,400 | 6,322 | 71.5% | 35 | 10 | 0 | 1/140.5 | 1/180.6 | 1/632.2 | - |
| 294 | 291 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,600 | 7,419 | 74.8% | 33 | 9 | 0 | 1/176.6 | 1/224.8 | 1/824.3 | - |
| 295 | 248 | かぐや様は告らせたい | -5,600 | 6,785 | 72.5% | 18 | 6 | 0 | 1/282.7 | 1/376.9 | 1/1130.8 | - |
| 296 | 253 | ソードアート・オンラインII | -5,700 | 7,190 | 73.6% | 58 | 0 | 0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - | - |
| 297 | 266 | からくりサーカス2 | -6,400 | 6,675 | 68.0% | 36 | 14 | 0 | 1/133.5 | 1/185.4 | 1/476.8 | - |
| 298 | 240 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6,800 | 6,721 | 66.3% | 15 | 4 | 0 | 1/353.7 | 1/448.1 | 1/1680.2 | - |
| 299 | 275 | からくりサーカス2 | -7,000 | 7,343 | 68.2% | 41 | 16 | 0 | 1/128.8 | 1/179.1 | 1/458.9 | - |
| 300 | 251 | ソードアート・オンラインII | -7,400 | 7,663 | 67.8% | 41 | 0 | 0 | 1/186.9 | 1/186.9 | - | - |
| 301 | 252 | ソードアート・オンラインII | -8,800 | 7,902 | 62.9% | 53 | 0 | 0 | 1/149.1 | 1/149.1 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +460 | 3,157 | 40.0%(12/30) | |
| 0 | 0 | 3,619 | – | |
| 1 | 0 | 3,260 | – | |
| 2 | 0 | 3,428 | – | |
| 3 | 0 | 3,608 | – | |
| 4 | 0 | 3,611 | – | |
| 5 | 0 | 3,560 | – | |
| 6 | 0 | 4,151 | – | |
| 7 | 0 | 3,789 | – | |
| 8 | 0 | 3,235 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,729 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。