ニコニコ住道店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
からくりサーカス2
平均 +4,919平均G 3,139プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +4,919 | 3,139 | 152.2% | 47 | 12 | 0 | 1/53.2 | 1/66.8 | 1/261.6 | - |
| 平均 | +4,919 | 3,139 | 152.2% | 47 | 12 | 0 | 1/53 | 1/67 | 1/262 | - |
アレックス ブライト
平均 +3,569平均G 3,226プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +3,569 | 3,226 | 136.9% | 18 | 12 | 0 | 1/107.5 | 1/179.2 | 1/268.8 | - |
| 平均 | +3,569 | 3,226 | 136.9% | 18 | 12 | 0 | 1/108 | 1/179 | 1/269 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +3,208平均G 1,931プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +3,208 | 1,931 | 155.4% | 20 | 6 | 0 | 1/74.3 | 1/96.5 | 1/321.8 | - |
| 平均 | +3,208 | 1,931 | 155.4% | 20 | 6 | 0 | 1/74 | 1/97 | 1/322 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +2,678平均G 6,619プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +2,678 | 6,619 | 113.5% | 34 | 19 | 0 | 1/124.9 | 1/194.7 | 1/348.4 | - |
| 平均 | +2,678 | 6,619 | 113.5% | 34 | 19 | 0 | 1/125 | 1/195 | 1/348 | - |
ヤバチバ
平均 +2,366平均G 564プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +4,883 | 1,033 | 257.6% | 11 | 2 | 0 | 1/79.5 | 1/93.9 | 1/516.5 | - |
| 344 | -150 | 94 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,366 | 564 | 240.0% | 6 | 1 | 0 | 1/87 | 1/102 | 1/564 | - |
東京喰種
平均 +2,356平均G 2,425プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +4,117 | 5,657 | 124.3% | 64 | 33 | 0 | 1/58.3 | 1/88.4 | 1/171.4 | - |
| 372 | -861 | 2,308 | 87.6% | 10 | 10 | 0 | 1/115.4 | 1/230.8 | 1/230.8 | - |
| 373 | +2,500 | 1,517 | 154.9% | 20 | 5 | 0 | 1/60.7 | 1/75.8 | 1/303.4 | - |
| 374 | +3,181 | 998 | 206.2% | 18 | 3 | 0 | 1/47.5 | 1/55.4 | 1/332.7 | - |
| 375 | +6,244 | 3,176 | 165.5% | 54 | 13 | 0 | 1/47.4 | 1/58.8 | 1/244.3 | - |
| 376 | -1,042 | 896 | 61.2% | 3 | 3 | 0 | 1/149.3 | 1/298.7 | 1/298.7 | - |
| 平均 | +2,356 | 2,425 | 132.4% | 28 | 11 | 0 | 1/62 | 1/86 | 1/217 | - |
ディスクアップ2
平均 +2,056平均G 5,455プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +2,056 | 5,455 | 112.6% | 23 | 11 | 0 | 1/160.4 | 1/237.2 | 1/495.9 | - |
| 平均 | +2,056 | 5,455 | 112.6% | 23 | 11 | 0 | 1/160 | 1/237 | 1/496 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +1,944平均G 552プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +1,944 | 552 | 217.4% | 28 | 4 | 0 | 1/17.2 | 1/19.7 | 1/138.0 | - |
| 平均 | +1,944 | 552 | 217.4% | 28 | 4 | 0 | 1/17 | 1/20 | 1/138 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,943平均G 619プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -17 | 12 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 346 | +3,903 | 1,226 | 206.1% | 27 | 9 | 0 | 1/34.1 | 1/45.4 | 1/136.2 | - |
| 平均 | +1,943 | 619 | 204.6% | 14 | 4 | 0 | 1/34 | 1/46 | 1/138 | - |
モンキーターンV
平均 +1,312平均G 1,475プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +750 | 2,047 | 112.2% | 29 | 7 | 0 | 1/56.9 | 1/70.6 | 1/292.4 | - |
| 378 | +883 | 1,476 | 119.9% | 12 | 6 | 0 | 1/82.0 | 1/123.0 | 1/246.0 | - |
| 379 | +39 | 244 | 105.3% | 2 | 1 | 0 | 1/81.3 | 1/122.0 | 1/244.0 | - |
| 380 | +2,322 | 1,022 | 175.7% | 25 | 3 | 0 | 1/36.5 | 1/40.9 | 1/340.7 | - |
| 381 | -339 | 1,243 | 90.9% | 10 | 5 | 0 | 1/82.9 | 1/124.3 | 1/248.6 | - |
| 382 | +4,217 | 2,816 | 149.9% | 48 | 19 | 0 | 1/42.0 | 1/58.7 | 1/148.2 | - |
| 平均 | +1,312 | 1,475 | 129.7% | 21 | 7 | 0 | 1/53 | 1/70 | 1/216 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +881平均G 2,784プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +775 | 5,231 | 104.9% | 65 | 29 | 0 | 1/55.6 | 1/80.5 | 1/180.4 | - |
| 356 | +842 | 624 | 145.0% | 14 | 2 | 0 | 1/39.0 | 1/44.6 | 1/312.0 | - |
| 357 | +2,589 | 4,412 | 119.6% | 60 | 30 | 0 | 1/49.0 | 1/73.5 | 1/147.1 | - |
| 358 | -683 | 870 | 73.8% | 6 | 2 | 0 | 1/108.8 | 1/145.0 | 1/435.0 | - |
| 平均 | +881 | 2,784 | 110.5% | 36 | 16 | 0 | 1/54 | 1/77 | 1/177 | - |
ミスタージャグラー
平均 +611平均G 1,606プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +994 | 2,022 | 116.4% | 10 | 8 | 0 | 1/112.3 | 1/202.2 | 1/252.8 | - |
| 434 | +228 | 1,189 | 106.4% | 7 | 2 | 0 | 1/132.1 | 1/169.9 | 1/594.5 | - |
| 平均 | +611 | 1,606 | 112.7% | 8 | 5 | 0 | 1/119 | 1/189 | 1/321 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +516平均G 1,942プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +139 | 2,610 | 101.8% | 10 | 4 | 0 | 1/186.4 | 1/261.0 | 1/652.5 | - |
| 336 | +892 | 1,273 | 123.4% | 8 | 2 | 0 | 1/127.3 | 1/159.1 | 1/636.5 | - |
| 平均 | +516 | 1,942 | 108.9% | 9 | 3 | 0 | 1/162 | 1/216 | 1/647 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +412平均G 1,397プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | +3,097 | 3,321 | 131.1% | 29 | 10 | 0 | 1/85.2 | 1/114.5 | 1/332.1 | - |
| 388 | -250 | 272 | 69.4% | 0 | 2 | 0 | 1/136.0 | - | 1/136.0 | - |
| 389 | -772 | 1,000 | 74.3% | 3 | 3 | 0 | 1/166.7 | 1/333.3 | 1/333.3 | - |
| 390 | -428 | 994 | 85.6% | 5 | 3 | 0 | 1/124.2 | 1/198.8 | 1/331.3 | - |
| 平均 | +412 | 1,397 | 109.8% | 9 | 4 | 0 | 1/102 | 1/151 | 1/310 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +386平均G 4,812プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -161 | 3,456 | 98.4% | 14 | 6 | 0 | 1/172.8 | 1/246.9 | 1/576.0 | - |
| 423 | +656 | 7,158 | 103.1% | 30 | 23 | 0 | 1/135.1 | 1/238.6 | 1/311.2 | - |
| 424 | +1,589 | 7,852 | 106.7% | 39 | 18 | 0 | 1/137.8 | 1/201.3 | 1/436.2 | - |
| 437 | +806 | 2,889 | 109.3% | 15 | 7 | 0 | 1/131.3 | 1/192.6 | 1/412.7 | - |
| 438 | -961 | 2,703 | 88.1% | 6 | 6 | 0 | 1/225.2 | 1/450.5 | 1/450.5 | - |
| 平均 | +386 | 4,812 | 102.7% | 21 | 12 | 0 | 1/147 | 1/231 | 1/401 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +364平均G 964プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | 0 | 1,701 | 100.0% | 8 | 15 | 0 | 1/74.0 | 1/212.6 | 1/113.4 | - |
| 324 | +728 | 226 | 207.4% | 2 | 5 | 0 | 1/32.3 | 1/113.0 | 1/45.2 | - |
| 平均 | +364 | 964 | 112.6% | 5 | 10 | 0 | 1/64 | 1/193 | 1/96 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +340平均G 4,246プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -228 | 4,181 | 98.2% | 15 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/278.7 | 1/380.1 | - |
| 435 | +908 | 4,310 | 107.0% | 21 | 13 | 0 | 1/126.8 | 1/205.2 | 1/331.5 | - |
| 平均 | +340 | 4,246 | 102.7% | 18 | 12 | 0 | 1/142 | 1/236 | 1/354 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +290平均G 2,838プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -728 | 1,288 | 81.2% | 3 | 2 | 0 | 1/257.6 | 1/429.3 | 1/644.0 | - |
| 436 | +1,308 | 4,389 | 109.9% | 23 | 13 | 0 | 1/121.9 | 1/190.8 | 1/337.6 | - |
| 平均 | +290 | 2,838 | 103.4% | 13 | 8 | 0 | 1/138 | 1/218 | 1/378 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +275平均G 1,201プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -617 | 573 | 64.1% | 2 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/286.5 | 1/573.0 | - |
| 450 | -1,092 | 1,583 | 77.0% | 8 | 2 | 0 | 1/158.3 | 1/197.9 | 1/791.5 | - |
| 451 | +139 | 2,275 | 102.0% | 26 | 5 | 0 | 1/73.4 | 1/87.5 | 1/455.0 | - |
| 452 | -417 | 606 | 77.1% | 4 | 2 | 0 | 1/101.0 | 1/151.5 | 1/303.0 | - |
| 453 | +2,789 | 1,134 | 182.0% | 36 | 6 | 0 | 1/27.0 | 1/31.5 | 1/189.0 | - |
| 454 | +850 | 1,035 | 127.4% | 20 | 2 | 0 | 1/47.0 | 1/51.8 | 1/517.5 | - |
| 平均 | +275 | 1,201 | 107.6% | 16 | 3 | 0 | 1/63 | 1/75 | 1/400 | - |
マイジャグラーV
平均 +240平均G 5,295プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +372 | 5,543 | 102.2% | 23 | 16 | 0 | 1/142.1 | 1/241.0 | 1/346.4 | - |
| 396 | +592 | 3,597 | 105.5% | 17 | 9 | 0 | 1/138.3 | 1/211.6 | 1/399.7 | - |
| 397 | +228 | 4,682 | 101.6% | 18 | 14 | 0 | 1/146.3 | 1/260.1 | 1/334.4 | - |
| 398 | +194 | 7,009 | 100.9% | 24 | 23 | 0 | 1/149.1 | 1/292.0 | 1/304.7 | - |
| 399 | -1,875 | 2,749 | 77.3% | 4 | 5 | 0 | 1/305.4 | 1/687.2 | 1/549.8 | - |
| 400 | +3,264 | 6,453 | 116.9% | 36 | 20 | 0 | 1/115.2 | 1/179.2 | 1/322.6 | - |
| 413 | -292 | 7,869 | 98.8% | 30 | 18 | 0 | 1/163.9 | 1/262.3 | 1/437.2 | - |
| 414 | +792 | 4,892 | 105.4% | 20 | 21 | 0 | 1/119.3 | 1/244.6 | 1/233.0 | - |
| 415 | -617 | 3,583 | 94.3% | 9 | 12 | 0 | 1/170.6 | 1/398.1 | 1/298.6 | - |
| 416 | -450 | 7,560 | 98.0% | 25 | 26 | 0 | 1/148.2 | 1/302.4 | 1/290.8 | - |
| 417 | -339 | 3,401 | 96.7% | 12 | 7 | 0 | 1/179.0 | 1/283.4 | 1/485.9 | - |
| 418 | +1,008 | 6,207 | 105.4% | 28 | 17 | 0 | 1/137.9 | 1/221.7 | 1/365.1 | - |
| 平均 | +240 | 5,295 | 101.5% | 20 | 16 | 0 | 1/146 | 1/258 | 1/338 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +220平均G 2,247プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +375 | 4,336 | 102.9% | 18 | 11 | 0 | 1/149.5 | 1/240.9 | 1/394.2 | - |
| 420 | +339 | 948 | 111.9% | 5 | 2 | 0 | 1/135.4 | 1/189.6 | 1/474.0 | - |
| 421 | +39 | 1,392 | 100.9% | 6 | 2 | 0 | 1/174.0 | 1/232.0 | 1/696.0 | - |
| 439 | +439 | 1,694 | 108.6% | 9 | 2 | 0 | 1/154.0 | 1/188.2 | 1/847.0 | - |
| 440 | +1,225 | 3,923 | 110.4% | 16 | 18 | 0 | 1/115.4 | 1/245.2 | 1/217.9 | - |
| 441 | -383 | 2,288 | 94.4% | 6 | 8 | 0 | 1/163.4 | 1/381.3 | 1/286.0 | - |
| 442 | -494 | 1,150 | 85.7% | 2 | 3 | 0 | 1/230.0 | 1/575.0 | 1/383.3 | - |
| 平均 | +220 | 2,247 | 103.3% | 9 | 7 | 0 | 1/146 | 1/254 | 1/342 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +128平均G 317プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +128 | 317 | 113.5% | 2 | 1 | 0 | 1/105.7 | 1/158.5 | 1/317.0 | - |
| 平均 | +128 | 317 | 113.5% | 2 | 1 | 0 | 1/106 | 1/158 | 1/317 | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -39平均G 236プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -39 | 236 | 94.5% | 1 | 0 | 0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - | - |
| 平均 | -39 | 236 | 94.5% | 1 | 0 | 0 | 1/236 | 1/236 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -63平均G 2,429プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -728 | 747 | 67.5% | 1 | 0 | 0 | 1/747.0 | 1/747.0 | - | - |
| 429 | -283 | 1,130 | 91.7% | 3 | 3 | 0 | 1/188.3 | 1/376.7 | 1/376.7 | - |
| 430 | +1,092 | 4,429 | 108.2% | 22 | 11 | 0 | 1/134.2 | 1/201.3 | 1/402.6 | - |
| 431 | -17 | 890 | 99.4% | 4 | 0 | 0 | 1/222.5 | 1/222.5 | - | - |
| 432 | -361 | 846 | 85.8% | 3 | 1 | 0 | 1/211.5 | 1/282.0 | 1/846.0 | - |
| 433 | -83 | 6,534 | 99.6% | 26 | 18 | 0 | 1/148.5 | 1/251.3 | 1/363.0 | - |
| 平均 | -63 | 2,429 | 99.1% | 10 | 6 | 0 | 1/158 | 1/247 | 1/442 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -83平均G 59プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -83 | 59 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 59 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -102平均G 843プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | +175 | 1,276 | 104.6% | 15 | 6 | 0 | 1/60.8 | 1/85.1 | 1/212.7 | - |
| 365 | -683 | 788 | 71.1% | 5 | 2 | 0 | 1/112.6 | 1/157.6 | 1/394.0 | - |
| 366 | +339 | 1,150 | 109.8% | 18 | 6 | 0 | 1/47.9 | 1/63.9 | 1/191.7 | - |
| 367 | -239 | 159 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 843 | 96.0% | 10 | 4 | 0 | 1/65 | 1/89 | 1/241 | - |
鉄拳6
平均 -108平均G 2,072プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -108 | 2,072 | 98.3% | 11 | 10 | 0 | 1/98.7 | 1/188.4 | 1/207.2 | - |
| 平均 | -108 | 2,072 | 98.3% | 11 | 10 | 0 | 1/99 | 1/188 | 1/207 | - |
新ハナビ
平均 -116平均G 1,318プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +6 | 2,445 | 100.1% | 9 | 5 | 0 | 1/174.6 | 1/271.7 | 1/489.0 | - |
| 406 | -239 | 190 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -116 | 1,318 | 97.1% | 4 | 2 | 0 | 1/188 | 1/293 | 1/527 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -139平均G 192プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -6 | 183 | 98.9% | 0 | 3 | 0 | 1/61.0 | - | 1/61.0 | - |
| 408 | -272 | 200 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -139 | 192 | 75.8% | 0 | 2 | 0 | 1/128 | - | 1/128 | - |
沖ドキ!DUO
平均 -211平均G 282プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -261 | 170 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 410 | -161 | 394 | 86.4% | 2 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 平均 | -211 | 282 | 75.1% | 1 | 0 | 0 | 1/282 | 1/282 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -301平均G 613プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -906 | 1,102 | 72.6% | 9 | 4 | 0 | 1/84.8 | 1/122.4 | 1/275.5 | - |
| 384 | -761 | 636 | 60.1% | 3 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/212.0 | 1/636.0 | - |
| 385 | -161 | 133 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 386 | +625 | 582 | 135.8% | 12 | 2 | 0 | 1/41.6 | 1/48.5 | 1/291.0 | - |
| 平均 | -301 | 613 | 83.7% | 6 | 2 | 0 | 1/79 | 1/102 | 1/350 | - |
新鬼武者3
平均 -309平均G 2,134プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 351 | -900 | 5,820 | 94.8% | 73 | 19 | 0 | 1/63.3 | 1/79.7 | 1/306.3 | - |
| 352 | -28 | 583 | 98.4% | 5 | 2 | 0 | 1/83.3 | 1/116.6 | 1/291.5 | - |
| 平均 | -309 | 2,134 | 95.2% | 26 | 7 | 0 | 1/65 | 1/82 | 1/305 | - |
範馬刃牙
平均 -350平均G 256プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -350 | 256 | 54.4% | 1 | 0 | 0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - | - |
| 平均 | -350 | 256 | 54.4% | 1 | 0 | 0 | 1/256 | 1/256 | - | - |
L麻雀物語
平均 -417平均G 384プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -417 | 384 | 63.8% | 0 | 2 | 0 | 1/192.0 | - | 1/192.0 | - |
| 平均 | -417 | 384 | 63.8% | 0 | 2 | 0 | 1/192 | - | 1/192 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -478平均G 638プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -683 | 1,002 | 77.3% | 10 | 3 | 0 | 1/77.1 | 1/100.2 | 1/334.0 | - |
| 360 | -272 | 274 | 66.9% | 2 | 0 | 0 | 1/137.0 | 1/137.0 | - | - |
| 平均 | -478 | 638 | 75.1% | 6 | 2 | 0 | 1/85 | 1/106 | 1/425 | - |
化物語
平均 -483平均G 615プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -483 | 615 | 73.8% | 3 | 2 | 0 | 1/123.0 | 1/205.0 | 1/307.5 | - |
| 平均 | -483 | 615 | 73.8% | 3 | 2 | 0 | 1/123 | 1/205 | 1/308 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -519平均G 936プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -1,092 | 947 | 61.6% | 3 | 1 | 0 | 1/236.8 | 1/315.7 | 1/947.0 | - |
| 444 | +50 | 657 | 102.5% | 8 | 1 | 0 | 1/73.0 | 1/82.1 | 1/657.0 | - |
| 445 | -1,075 | 1,318 | 72.8% | 7 | 5 | 0 | 1/109.8 | 1/188.3 | 1/263.6 | - |
| 446 | -928 | 1,438 | 78.5% | 9 | 3 | 0 | 1/119.8 | 1/159.8 | 1/479.3 | - |
| 447 | +50 | 1,018 | 101.6% | 11 | 2 | 0 | 1/78.3 | 1/92.5 | 1/509.0 | - |
| 448 | -117 | 236 | 83.5% | 2 | 1 | 0 | 1/78.7 | 1/118.0 | 1/236.0 | - |
| 平均 | -519 | 936 | 81.5% | 7 | 2 | 0 | 1/106 | 1/140 | 1/432 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -524平均G 1,487プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -483 | 1,544 | 89.6% | 0 | 5 | 0 | 1/308.8 | - | 1/308.8 | - |
| 369 | -772 | 2,422 | 89.4% | 0 | 9 | 0 | 1/269.1 | - | 1/269.1 | - |
| 370 | -317 | 496 | 78.7% | 0 | 1 | 0 | 1/496.0 | - | 1/496.0 | - |
| 平均 | -524 | 1,487 | 88.3% | 0 | 5 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -525平均G 1,599プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +842 | 1,830 | 115.3% | 30 | 41 | 0 | 1/25.8 | 1/61.0 | 1/44.6 | - |
| 348 | -1,025 | 691 | 50.6% | 1 | 5 | 0 | 1/115.2 | 1/691.0 | 1/138.2 | - |
| 349 | -1,392 | 2,276 | 79.6% | 20 | 34 | 0 | 1/42.1 | 1/113.8 | 1/66.9 | - |
| 平均 | -525 | 1,599 | 89.1% | 17 | 27 | 0 | 1/37 | 1/94 | 1/60 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -574平均G 1,179プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -1,292 | 2,516 | 82.9% | 8 | 8 | 0 | 1/157.2 | 1/314.5 | 1/314.5 | - |
| 392 | -317 | 628 | 83.2% | 2 | 1 | 0 | 1/209.3 | 1/314.0 | 1/628.0 | - |
| 393 | +272 | 742 | 112.2% | 3 | 1 | 0 | 1/185.5 | 1/247.3 | 1/742.0 | - |
| 394 | -961 | 831 | 61.5% | 1 | 0 | 0 | 1/831.0 | 1/831.0 | - | - |
| 平均 | -574 | 1,179 | 83.8% | 4 | 2 | 0 | 1/197 | 1/337 | 1/472 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -1,058平均G 1,515プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -1,058 | 1,515 | 76.7% | 6 | 3 | 0 | 1/168.3 | 1/252.5 | 1/505.0 | - |
| 平均 | -1,058 | 1,515 | 76.7% | 6 | 3 | 0 | 1/168 | 1/252 | 1/505 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,325平均G 2,028プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -1,325 | 2,028 | 78.2% | 4 | 5 | 0 | 1/225.3 | 1/507.0 | 1/405.6 | - |
| 平均 | -1,325 | 2,028 | 78.2% | 4 | 5 | 0 | 1/225 | 1/507 | 1/406 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -1,508平均G 2,623プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -1,508 | 2,623 | 80.8% | 3 | 8 | 0 | 1/238.5 | 1/874.3 | 1/327.9 | - |
| 平均 | -1,508 | 2,623 | 80.8% | 3 | 8 | 0 | 1/238 | 1/874 | 1/328 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,960平均G 2,832プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -3,819 | 4,134 | 69.2% | 7 | 4 | 0 | 1/375.8 | 1/590.6 | 1/1033.5 | - |
| 362 | -28 | 1,407 | 99.3% | 11 | 2 | 0 | 1/108.2 | 1/127.9 | 1/703.5 | - |
| 363 | -2,033 | 2,955 | 77.1% | 10 | 1 | 0 | 1/268.6 | 1/295.5 | 1/2955.0 | - |
| 平均 | -1,960 | 2,832 | 76.9% | 9 | 2 | 0 | 1/243 | 1/303 | 1/1,214 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -2,033平均G 1,597プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -2,033 | 1,597 | 57.6% | 5 | 0 | 0 | 1/319.4 | 1/319.4 | - | - |
| 平均 | -2,033 | 1,597 | 57.6% | 5 | 0 | 0 | 1/319 | 1/319 | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -2,078平均G 1,572プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -2,078 | 1,572 | 55.9% | 3 | 5 | 0 | 1/196.5 | 1/524.0 | 1/314.4 | - |
| 平均 | -2,078 | 1,572 | 55.9% | 3 | 5 | 0 | 1/196 | 1/524 | 1/314 | - |
いざ!番長
平均 -2,486平均G 3,687プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -2,486 | 3,687 | 77.5% | 18 | 7 | 0 | 1/147.5 | 1/204.8 | 1/526.7 | - |
| 平均 | -2,486 | 3,687 | 77.5% | 18 | 7 | 0 | 1/147 | 1/205 | 1/527 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,544平均G 3,361プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -2,544 | 3,361 | 74.8% | 14 | 7 | 0 | 1/160.0 | 1/240.1 | 1/480.1 | - |
| 平均 | -2,544 | 3,361 | 74.8% | 14 | 7 | 0 | 1/160 | 1/240 | 1/480 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,830平均G 2,602プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -4,817 | 4,162 | 61.4% | 12 | 17 | 0 | 1/143.5 | 1/346.8 | 1/244.8 | - |
| 354 | -842 | 1,043 | 73.1% | 2 | 3 | 0 | 1/208.6 | 1/521.5 | 1/347.7 | - |
| 平均 | -2,830 | 2,602 | 63.8% | 7 | 10 | 0 | 1/153 | 1/372 | 1/260 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 375 | 東京喰種 | +6,244 | 3,176 | 165.5% | 54 | 13 | 0 | 1/47.4 | 1/58.8 | 1/244.3 | - |
| 2 | 326 | からくりサーカス2 | +4,919 | 3,139 | 152.2% | 47 | 12 | 0 | 1/53.2 | 1/66.8 | 1/261.6 | - |
| 3 | 343 | ヤバチバ | +4,883 | 1,033 | 257.6% | 11 | 2 | 0 | 1/79.5 | 1/93.9 | 1/516.5 | - |
| 4 | 382 | モンキーターンV | +4,217 | 2,816 | 149.9% | 48 | 19 | 0 | 1/42.0 | 1/58.7 | 1/148.2 | - |
| 5 | 371 | 東京喰種 | +4,117 | 5,657 | 124.3% | 64 | 33 | 0 | 1/58.3 | 1/88.4 | 1/171.4 | - |
| 6 | 346 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,903 | 1,226 | 206.1% | 27 | 9 | 0 | 1/34.1 | 1/45.4 | 1/136.2 | - |
| 7 | 334 | アレックス ブライト | +3,569 | 3,226 | 136.9% | 18 | 12 | 0 | 1/107.5 | 1/179.2 | 1/268.8 | - |
| 8 | 400 | マイジャグラーV | +3,264 | 6,453 | 116.9% | 36 | 20 | 0 | 1/115.2 | 1/179.2 | 1/322.6 | - |
| 9 | 331 | スマスロ秘宝伝 | +3,208 | 1,931 | 155.4% | 20 | 6 | 0 | 1/74.3 | 1/96.5 | 1/321.8 | - |
| 10 | 374 | 東京喰種 | +3,181 | 998 | 206.2% | 18 | 3 | 0 | 1/47.5 | 1/55.4 | 1/332.7 | - |
| 11 | 387 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,097 | 3,321 | 131.1% | 29 | 10 | 0 | 1/85.2 | 1/114.5 | 1/332.1 | - |
| 12 | 453 | スマスロ北斗の拳 | +2,789 | 1,134 | 182.0% | 36 | 6 | 0 | 1/27.0 | 1/31.5 | 1/189.0 | - |
| 13 | 403 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +2,678 | 6,619 | 113.5% | 34 | 19 | 0 | 1/124.9 | 1/194.7 | 1/348.4 | - |
| 14 | 357 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,589 | 4,412 | 119.6% | 60 | 30 | 0 | 1/49.0 | 1/73.5 | 1/147.1 | - |
| 15 | 373 | 東京喰種 | +2,500 | 1,517 | 154.9% | 20 | 5 | 0 | 1/60.7 | 1/75.8 | 1/303.4 | - |
| 16 | 380 | モンキーターンV | +2,322 | 1,022 | 175.7% | 25 | 3 | 0 | 1/36.5 | 1/40.9 | 1/340.7 | - |
| 17 | 401 | ディスクアップ2 | +2,056 | 5,455 | 112.6% | 23 | 11 | 0 | 1/160.4 | 1/237.2 | 1/495.9 | - |
| 18 | 325 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +1,944 | 552 | 217.4% | 28 | 4 | 0 | 1/17.2 | 1/19.7 | 1/138.0 | - |
| 19 | 424 | ファンキージャグラー2 | +1,589 | 7,852 | 106.7% | 39 | 18 | 0 | 1/137.8 | 1/201.3 | 1/436.2 | - |
| 20 | 436 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,308 | 4,389 | 109.9% | 23 | 13 | 0 | 1/121.9 | 1/190.8 | 1/337.6 | - |
| 21 | 440 | アイムジャグラーEX-TP | +1,225 | 3,923 | 110.4% | 16 | 18 | 0 | 1/115.4 | 1/245.2 | 1/217.9 | - |
| 22 | 430 | ハッピージャグラーVIII | +1,092 | 4,429 | 108.2% | 22 | 11 | 0 | 1/134.2 | 1/201.3 | 1/402.6 | - |
| 23 | 418 | マイジャグラーV | +1,008 | 6,207 | 105.4% | 28 | 17 | 0 | 1/137.9 | 1/221.7 | 1/365.1 | - |
| 24 | 427 | ミスタージャグラー | +994 | 2,022 | 116.4% | 10 | 8 | 0 | 1/112.3 | 1/202.2 | 1/252.8 | - |
| 25 | 435 | ゴーゴージャグラー3 | +908 | 4,310 | 107.0% | 21 | 13 | 0 | 1/126.8 | 1/205.2 | 1/331.5 | - |
| 26 | 336 | スマスロ ハナビ | +892 | 1,273 | 123.4% | 8 | 2 | 0 | 1/127.3 | 1/159.1 | 1/636.5 | - |
| 27 | 378 | モンキーターンV | +883 | 1,476 | 119.9% | 12 | 6 | 0 | 1/82.0 | 1/123.0 | 1/246.0 | - |
| 28 | 454 | スマスロ北斗の拳 | +850 | 1,035 | 127.4% | 20 | 2 | 0 | 1/47.0 | 1/51.8 | 1/517.5 | - |
| 29 | 347 | バイオハザード RE:3 | +842 | 1,830 | 115.3% | 30 | 41 | 0 | 1/25.8 | 1/61.0 | 1/44.6 | - |
| 30 | 356 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +842 | 624 | 145.0% | 14 | 2 | 0 | 1/39.0 | 1/44.6 | 1/312.0 | - |
| 31 | 437 | ファンキージャグラー2 | +806 | 2,889 | 109.3% | 15 | 7 | 0 | 1/131.3 | 1/192.6 | 1/412.7 | - |
| 32 | 414 | マイジャグラーV | +792 | 4,892 | 105.4% | 20 | 21 | 0 | 1/119.3 | 1/244.6 | 1/233.0 | - |
| 33 | 355 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +775 | 5,231 | 104.9% | 65 | 29 | 0 | 1/55.6 | 1/80.5 | 1/180.4 | - |
| 34 | 377 | モンキーターンV | +750 | 2,047 | 112.2% | 29 | 7 | 0 | 1/56.9 | 1/70.6 | 1/292.4 | - |
| 35 | 324 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +728 | 226 | 207.4% | 2 | 5 | 0 | 1/32.3 | 1/113.0 | 1/45.2 | - |
| 36 | 423 | ファンキージャグラー2 | +656 | 7,158 | 103.1% | 30 | 23 | 0 | 1/135.1 | 1/238.6 | 1/311.2 | - |
| 37 | 386 | ゴッドイーター リザレクション | +625 | 582 | 135.8% | 12 | 2 | 0 | 1/41.6 | 1/48.5 | 1/291.0 | - |
| 38 | 396 | マイジャグラーV | +592 | 3,597 | 105.5% | 17 | 9 | 0 | 1/138.3 | 1/211.6 | 1/399.7 | - |
| 39 | 439 | アイムジャグラーEX-TP | +439 | 1,694 | 108.6% | 9 | 2 | 0 | 1/154.0 | 1/188.2 | 1/847.0 | - |
| 40 | 419 | アイムジャグラーEX-TP | +375 | 4,336 | 102.9% | 18 | 11 | 0 | 1/149.5 | 1/240.9 | 1/394.2 | - |
| 41 | 395 | マイジャグラーV | +372 | 5,543 | 102.2% | 23 | 16 | 0 | 1/142.1 | 1/241.0 | 1/346.4 | - |
| 42 | 366 | からくりサーカス | +339 | 1,150 | 109.8% | 18 | 6 | 0 | 1/47.9 | 1/63.9 | 1/191.7 | - |
| 43 | 420 | アイムジャグラーEX-TP | +339 | 948 | 111.9% | 5 | 2 | 0 | 1/135.4 | 1/189.6 | 1/474.0 | - |
| 44 | 393 | 東京リベンジャーズ | +272 | 742 | 112.2% | 3 | 1 | 0 | 1/185.5 | 1/247.3 | 1/742.0 | - |
| 45 | 397 | マイジャグラーV | +228 | 4,682 | 101.6% | 18 | 14 | 0 | 1/146.3 | 1/260.1 | 1/334.4 | - |
| 46 | 434 | ミスタージャグラー | +228 | 1,189 | 106.4% | 7 | 2 | 0 | 1/132.1 | 1/169.9 | 1/594.5 | - |
| 47 | 398 | マイジャグラーV | +194 | 7,009 | 100.9% | 24 | 23 | 0 | 1/149.1 | 1/292.0 | 1/304.7 | - |
| 48 | 364 | からくりサーカス | +175 | 1,276 | 104.6% | 15 | 6 | 0 | 1/60.8 | 1/85.1 | 1/212.7 | - |
| 49 | 335 | スマスロ ハナビ | +139 | 2,610 | 101.8% | 10 | 4 | 0 | 1/186.4 | 1/261.0 | 1/652.5 | - |
| 50 | 451 | スマスロ北斗の拳 | +139 | 2,275 | 102.0% | 26 | 5 | 0 | 1/73.4 | 1/87.5 | 1/455.0 | - |
| 51 | 330 | ToLOVEるダークネス | +128 | 317 | 113.5% | 2 | 1 | 0 | 1/105.7 | 1/158.5 | 1/317.0 | - |
| 52 | 447 | 北斗の拳 転生の章2 | +50 | 1,018 | 101.6% | 11 | 2 | 0 | 1/78.3 | 1/92.5 | 1/509.0 | - |
| 53 | 444 | 北斗の拳 転生の章2 | +50 | 657 | 102.5% | 8 | 1 | 0 | 1/73.0 | 1/82.1 | 1/657.0 | - |
| 54 | 421 | アイムジャグラーEX-TP | +39 | 1,392 | 100.9% | 6 | 2 | 0 | 1/174.0 | 1/232.0 | 1/696.0 | - |
| 55 | 379 | モンキーターンV | +39 | 244 | 105.3% | 2 | 1 | 0 | 1/81.3 | 1/122.0 | 1/244.0 | - |
| 56 | 405 | 新ハナビ | +6 | 2,445 | 100.1% | 9 | 5 | 0 | 1/174.6 | 1/271.7 | 1/489.0 | - |
| 57 | 323 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 1,701 | 100.0% | 8 | 15 | 0 | 1/74.0 | 1/212.6 | 1/113.4 | - |
| 58 | 350 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 332 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 342 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 407 | 沖ドキ!GOLD | -6 | 183 | 98.9% | 0 | 3 | 0 | 1/61.0 | - | 1/61.0 | - |
| 62 | 431 | ハッピージャグラーVIII | -17 | 890 | 99.4% | 4 | 0 | 0 | 1/222.5 | 1/222.5 | - | - |
| 63 | 345 | 沖ドキ!DUO アンコール | -17 | 12 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 362 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -28 | 1,407 | 99.3% | 11 | 2 | 0 | 1/108.2 | 1/127.9 | 1/703.5 | - |
| 65 | 352 | 新鬼武者3 | -28 | 583 | 98.4% | 5 | 2 | 0 | 1/83.3 | 1/116.6 | 1/291.5 | - |
| 66 | 339 | ゴブリンスレイヤーII | -39 | 236 | 94.5% | 1 | 0 | 0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - | - |
| 67 | 433 | ハッピージャグラーVIII | -83 | 6,534 | 99.6% | 26 | 18 | 0 | 1/148.5 | 1/251.3 | 1/363.0 | - |
| 68 | 402 | ハイパーラッシュ | -83 | 59 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 328 | 鉄拳6 | -108 | 2,072 | 98.3% | 11 | 10 | 0 | 1/98.7 | 1/188.4 | 1/207.2 | - |
| 70 | 448 | 北斗の拳 転生の章2 | -117 | 236 | 83.5% | 2 | 1 | 0 | 1/78.7 | 1/118.0 | 1/236.0 | - |
| 71 | 344 | ヤバチバ | -150 | 94 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 422 | ファンキージャグラー2 | -161 | 3,456 | 98.4% | 14 | 6 | 0 | 1/172.8 | 1/246.9 | 1/576.0 | - |
| 73 | 410 | 沖ドキ!DUO | -161 | 394 | 86.4% | 2 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 74 | 385 | ゴッドイーター リザレクション | -161 | 133 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | -228 | 4,181 | 98.2% | 15 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/278.7 | 1/380.1 | - |
| 76 | 406 | 新ハナビ | -239 | 190 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 367 | からくりサーカス | -239 | 159 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 388 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -250 | 272 | 69.4% | 0 | 2 | 0 | 1/136.0 | - | 1/136.0 | - |
| 79 | 409 | 沖ドキ!DUO | -261 | 170 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 360 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -272 | 274 | 66.9% | 2 | 0 | 0 | 1/137.0 | 1/137.0 | - | - |
| 81 | 408 | 沖ドキ!GOLD | -272 | 200 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 429 | ハッピージャグラーVIII | -283 | 1,130 | 91.7% | 3 | 3 | 0 | 1/188.3 | 1/376.7 | 1/376.7 | - |
| 83 | 413 | マイジャグラーV | -292 | 7,869 | 98.8% | 30 | 18 | 0 | 1/163.9 | 1/262.3 | 1/437.2 | - |
| 84 | 392 | 東京リベンジャーズ | -317 | 628 | 83.2% | 2 | 1 | 0 | 1/209.3 | 1/314.0 | 1/628.0 | - |
| 85 | 370 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -317 | 496 | 78.7% | 0 | 1 | 0 | 1/496.0 | - | 1/496.0 | - |
| 86 | 417 | マイジャグラーV | -339 | 3,401 | 96.7% | 12 | 7 | 0 | 1/179.0 | 1/283.4 | 1/485.9 | - |
| 87 | 381 | モンキーターンV | -339 | 1,243 | 90.9% | 10 | 5 | 0 | 1/82.9 | 1/124.3 | 1/248.6 | - |
| 88 | 340 | 範馬刃牙 | -350 | 256 | 54.4% | 1 | 0 | 0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - | - |
| 89 | 432 | ハッピージャグラーVIII | -361 | 846 | 85.8% | 3 | 1 | 0 | 1/211.5 | 1/282.0 | 1/846.0 | - |
| 90 | 441 | アイムジャグラーEX-TP | -383 | 2,288 | 94.4% | 6 | 8 | 0 | 1/163.4 | 1/381.3 | 1/286.0 | - |
| 91 | 452 | スマスロ北斗の拳 | -417 | 606 | 77.1% | 4 | 2 | 0 | 1/101.0 | 1/151.5 | 1/303.0 | - |
| 92 | 327 | L麻雀物語 | -417 | 384 | 63.8% | 0 | 2 | 0 | 1/192.0 | - | 1/192.0 | - |
| 93 | 390 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -428 | 994 | 85.6% | 5 | 3 | 0 | 1/124.2 | 1/198.8 | 1/331.3 | - |
| 94 | 416 | マイジャグラーV | -450 | 7,560 | 98.0% | 25 | 26 | 0 | 1/148.2 | 1/302.4 | 1/290.8 | - |
| 95 | 368 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -483 | 1,544 | 89.6% | 0 | 5 | 0 | 1/308.8 | - | 1/308.8 | - |
| 96 | 329 | 化物語 | -483 | 615 | 73.8% | 3 | 2 | 0 | 1/123.0 | 1/205.0 | 1/307.5 | - |
| 97 | 442 | アイムジャグラーEX-TP | -494 | 1,150 | 85.7% | 2 | 3 | 0 | 1/230.0 | 1/575.0 | 1/383.3 | - |
| 98 | 415 | マイジャグラーV | -617 | 3,583 | 94.3% | 9 | 12 | 0 | 1/170.6 | 1/398.1 | 1/298.6 | - |
| 99 | 449 | スマスロ北斗の拳 | -617 | 573 | 64.1% | 2 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/286.5 | 1/573.0 | - |
| 100 | 359 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -683 | 1,002 | 77.3% | 10 | 3 | 0 | 1/77.1 | 1/100.2 | 1/334.0 | - |
| 101 | 358 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -683 | 870 | 73.8% | 6 | 2 | 0 | 1/108.8 | 1/145.0 | 1/435.0 | - |
| 102 | 365 | からくりサーカス | -683 | 788 | 71.1% | 5 | 2 | 0 | 1/112.6 | 1/157.6 | 1/394.0 | - |
| 103 | 425 | ウルトラミラクルジャグラー | -728 | 1,288 | 81.2% | 3 | 2 | 0 | 1/257.6 | 1/429.3 | 1/644.0 | - |
| 104 | 428 | ハッピージャグラーVIII | -728 | 747 | 67.5% | 1 | 0 | 0 | 1/747.0 | 1/747.0 | - | - |
| 105 | 384 | ゴッドイーター リザレクション | -761 | 636 | 60.1% | 3 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/212.0 | 1/636.0 | - |
| 106 | 369 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -772 | 2,422 | 89.4% | 0 | 9 | 0 | 1/269.1 | - | 1/269.1 | - |
| 107 | 389 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -772 | 1,000 | 74.3% | 3 | 3 | 0 | 1/166.7 | 1/333.3 | 1/333.3 | - |
| 108 | 354 | とある魔術の禁書目録2 | -842 | 1,043 | 73.1% | 2 | 3 | 0 | 1/208.6 | 1/521.5 | 1/347.7 | - |
| 109 | 372 | 東京喰種 | -861 | 2,308 | 87.6% | 10 | 10 | 0 | 1/115.4 | 1/230.8 | 1/230.8 | - |
| 110 | 351 | 新鬼武者3 | -900 | 5,820 | 94.8% | 73 | 19 | 0 | 1/63.3 | 1/79.7 | 1/306.3 | - |
| 111 | 383 | ゴッドイーター リザレクション | -906 | 1,102 | 72.6% | 9 | 4 | 0 | 1/84.8 | 1/122.4 | 1/275.5 | - |
| 112 | 446 | 北斗の拳 転生の章2 | -928 | 1,438 | 78.5% | 9 | 3 | 0 | 1/119.8 | 1/159.8 | 1/479.3 | - |
| 113 | 438 | ファンキージャグラー2 | -961 | 2,703 | 88.1% | 6 | 6 | 0 | 1/225.2 | 1/450.5 | 1/450.5 | - |
| 114 | 394 | 東京リベンジャーズ | -961 | 831 | 61.5% | 1 | 0 | 0 | 1/831.0 | 1/831.0 | - | - |
| 115 | 348 | バイオハザード RE:3 | -1,025 | 691 | 50.6% | 1 | 5 | 0 | 1/115.2 | 1/691.0 | 1/138.2 | - |
| 116 | 376 | 東京喰種 | -1,042 | 896 | 61.2% | 3 | 3 | 0 | 1/149.3 | 1/298.7 | 1/298.7 | - |
| 117 | 404 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,058 | 1,515 | 76.7% | 6 | 3 | 0 | 1/168.3 | 1/252.5 | 1/505.0 | - |
| 118 | 445 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,075 | 1,318 | 72.8% | 7 | 5 | 0 | 1/109.8 | 1/188.3 | 1/263.6 | - |
| 119 | 450 | スマスロ北斗の拳 | -1,092 | 1,583 | 77.0% | 8 | 2 | 0 | 1/158.3 | 1/197.9 | 1/791.5 | - |
| 120 | 443 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,092 | 947 | 61.6% | 3 | 1 | 0 | 1/236.8 | 1/315.7 | 1/947.0 | - |
| 121 | 391 | 東京リベンジャーズ | -1,292 | 2,516 | 82.9% | 8 | 8 | 0 | 1/157.2 | 1/314.5 | 1/314.5 | - |
| 122 | 337 | スマスロ サンダーV | -1,325 | 2,028 | 78.2% | 4 | 5 | 0 | 1/225.3 | 1/507.0 | 1/405.6 | - |
| 123 | 349 | バイオハザード RE:3 | -1,392 | 2,276 | 79.6% | 20 | 34 | 0 | 1/42.1 | 1/113.8 | 1/66.9 | - |
| 124 | 333 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -1,508 | 2,623 | 80.8% | 3 | 8 | 0 | 1/238.5 | 1/874.3 | 1/327.9 | - |
| 125 | 399 | マイジャグラーV | -1,875 | 2,749 | 77.3% | 4 | 5 | 0 | 1/305.4 | 1/687.2 | 1/549.8 | - |
| 126 | 363 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,033 | 2,955 | 77.1% | 10 | 1 | 0 | 1/268.6 | 1/295.5 | 1/2955.0 | - |
| 127 | 411 | 押忍!番長ZERO | -2,033 | 1,597 | 57.6% | 5 | 0 | 0 | 1/319.4 | 1/319.4 | - | - |
| 128 | 412 | 甲鉄城のカバネリ | -2,078 | 1,572 | 55.9% | 3 | 5 | 0 | 1/196.5 | 1/524.0 | 1/314.4 | - |
| 129 | 341 | いざ!番長 | -2,486 | 3,687 | 77.5% | 18 | 7 | 0 | 1/147.5 | 1/204.8 | 1/526.7 | - |
| 130 | 338 | ストリートファイター6 | -2,544 | 3,361 | 74.8% | 14 | 7 | 0 | 1/160.0 | 1/240.1 | 1/480.1 | - |
| 131 | 361 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,819 | 4,134 | 69.2% | 7 | 4 | 0 | 1/375.8 | 1/590.6 | 1/1033.5 | - |
| 132 | 353 | とある魔術の禁書目録2 | -4,817 | 4,162 | 61.4% | 12 | 17 | 0 | 1/143.5 | 1/346.8 | 1/244.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +810 | 2,327 | 61.5%(8/13) | |
| 5 | +547 | 2,384 | 53.8%(7/13) | |
| 7 | +541 | 2,183 | 61.5%(8/13) | |
| 4 | +528 | 1,819 | 64.3%(9/14) | |
| 0 | +442 | 1,622 | 46.2%(6/13) | |
| 3 | +218 | 3,293 | 42.9%(6/14) | |
| 1 | 0 | 2,991 | – | |
| 2 | 0 | 1,187 | – | |
| 8 | 0 | 2,107 | – | |
| 9 | 0 | 1,419 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,739 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。